Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE U17

COL DE PORTE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
FONTAINE EMMANUELLE (SA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 2 1/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 19:49.0 0-1-0- 19:49.0 90.00
2 3 2/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 19:57.3 0-1-0- 19:57.3 96.98
3 1 3/U17 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 20:24.8 2-1-1- 20:24.8 120.11
4 4 4/U17 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 21:11.8 0-0-2- 21:11.8 159.64
5 6 5/U17 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 22:43.6 0-3-2- 22:43.6 236.85
6 8 6/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 22:54.4 2-1-2- 22:54.4 245.93
7 15 7/U17 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 23:00.7 2-2-1- 23:00.7 251.23
8 14 8/U17 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE SA CS SAISIES 23:10.4 3-1-1- 23:10.4 259.39
9 12 9/U17 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 23:15.3 1-2-3- 23:15.3 263.51
10 9 10/U17 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 23:39.0 2-3-3- 23:39.0 283.44
11 7 11/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 23:47.2 2-2-3- 23:47.2 290.34
12 11 12/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 23:50.3 2-1-2- 23:50.3 292.94
13 10 13/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 23:58.3 1-3-2- 23:58.3 299.67
14 20 14/U17 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 24:05.3 0-1-2- 24:05.3 305.56
15 27 15/U17 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 24:07.2 1-2-1- 24:07.2 307.16
16 18 16/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 24:10.7 0-2-2- 24:10.7 310.10
17 23 17/U17 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 24:27.6 4-2-2- 24:27.6 324.31
18 16 18/U17 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 24:32.2 2-3-2- 24:32.2 328.18
19 19 19/U17 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 24:32.8 3-1-1- 24:32.8 328.69
20 17 20/U17 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 24:40.7 2-1-1- 24:40.7 335.33
21 29 21/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 24:41.3 1-2-0- 24:41.3 335.84
22 32 22/U17 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 25:05.2 1-3-3- 25:05.2 355.94
23 24 23/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 25:05.5 1-1-3- 25:05.5 356.19
24 34 24/U17 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 25:16.9 1-2-2- 25:16.9 365.78
25 31 25/U17 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 25:23.7 0-1-5- 25:23.7 371.50
26 38 26/U17 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 25:38.9 0-1-3- 25:38.9 384.28
27 25 27/U17 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 25:39.4 2-3-3- 25:39.4 384.70
28 13 28/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 25:39.8 2-2-2- 25:39.8 385.04
29 22 29/U17 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 25:43.1 1-1-5- 25:43.1 387.81
30 30 30/U17 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 25:59.3 1-1-1- 25:59.3 401.44
31 21 31/U17 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 26:23.5 1-5-2- 26:23.5 421.79
32 26 32/U17 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 26:38.0 1-1-2- 26:38.0 433.99
33 33 33/U17 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 26:44.7 4-0-2- 26:44.7 439.62
34 43 34/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 26:56.3 1-1-3- 26:56.3 449.38
35 36 35/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 27:10.2 1-2-3- 27:10.2 461.07
36 28 36/U17 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 27:20.6 0-4-3- 27:20.6 469.81
37 35 37/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 27:22.4 2-0-3- 27:22.4 471.33
38 39 38/U17 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 27:49.2 1-2-3- 27:49.2 493.87
39 45 39/U17 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 28:09.5 1-3-2- 28:09.5 510.94
40 47 40/U17 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 28:15.0 2-1-2- 28:15.0 515.57
41 46 41/U17 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 28:36.5 2-2-1- 28:36.5 533.65
42 42 42/U17 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 28:42.8 1-2-3- 28:42.8 538.95
43 37 43/U17 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 28:46.4 3-4-1- 28:46.4 541.98
44 48 44/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 29:05.8 2-2-3- 29:05.8 558.29
45 50 45/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 29:09.3 2-2-0- 29:09.3 561.24
46 41 46/U17 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 29:38.2 3-2-2- 29:38.2 585.54
47 54 47/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 30:52.5 2-2-4- 30:52.5 648.03
48 49 48/U17 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 31:12.0 2-2-4- 31:12.0 664.43
49 53 49/U17 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 31:27.1 3-3-3- 31:17.1 668.72
50 52 50/U17 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 31:38.5 1-2-4- 31:38.5 686.72
51 51 51/U17 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 31:57.7 4-4-2- 31:57.7 702.87
Non partants
5 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR
40 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET
44 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD