Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 151 1/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 18:57.8 0-2-1- 18:57.8 90.00
2 152 2/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 20:25.0 2-1-2- 20:25.0 166.64
3 164 3/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 21:44.6 0-2-1- 21:44.6 236.60
4 155 4/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 21:53.0 0-3-1- 21:53.0 243.98
5 158 5/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 21:57.3 2-0-3- 21:57.3 247.76
6 162 6/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 21:59.9 1-3-0- 21:59.9 250.05
7 163 7/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 22:05.0 2-1-0- 22:05.0 254.53
8 153 8/U17 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB CS LA CLUSAZ 22:06.6 2-2-3- 22:06.6 255.93
9 156 9/U17 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 22:09.4 2-1-3- 22:09.4 258.40
10 154 10/U17 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 22:09.6 2-2-2- 22:09.6 258.57
11 160 11/U17 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 22:22.0 2-3-2- 22:22.0 269.47
12 172 12/U17 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 22:27.9 2-2-1- 22:27.9 274.65
13 171 13/U17 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 22:35.4 0-1-1- 22:35.4 281.25
14 157 14/U17 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 22:47.5 3-2-3- 22:47.5 291.88
15 167 15/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 22:49.0 2-2-0- 22:49.0 293.20
16 165 16/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 22:51.8 3-1-2- 22:51.8 295.66
17 166 17/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 23:25.4 1-1-0- 23:25.4 325.19
18 159 18/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 23:48.9 3-3-1- 23:48.9 345.84
19 169 19/U17 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 23:50.5 2-0-2- 23:50.5 347.25
20 168 20/U17 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 23:53.3 1-1-2- 23:53.3 349.71
21 170 21/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 23:55.7 2-0-1- 23:55.7 351.82
22 177 22/U17 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 24:16.4 0-3-3- 24:16.4 370.01
23 161 23/U17 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 24:28.3 1-4-3- 24:28.3 380.47
24 176 24/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 24:38.5 3-2-1- 24:38.5 389.44
25 174 25/U17 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 24:56.1 3-1-1- 24:56.1 404.91
26 173 26/U17 FFS2701917 2005 BECK LILI PE CS FT ROMEU 25:08.6 1-4-2- 25:08.6 415.89
27 175 27/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 25:39.0 3-3-1- 25:39.0 442.61