Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 173 1/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 15:45.7 0-0- - 15:45.7 00:00.0 90.00
2 171 2/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 16:02.2 0-1- - 16:02.2 00:16.5 103.96
3 156 3/U17 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB CS LA CLUSAZ 17:21.0 2-2- - 17:21.0 01:35.3 170.62
4 174 4/U17 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 17:24.7 0-2- - 17:24.7 01:39.0 173.75
5 164 5/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 17:28.6 1-1- - 17:28.6 01:42.9 177.05
5 168 5/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 17:28.6 2-2- - 17:28.6 01:42.9 177.05
7 177 7/U17 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 17:30.4 0-1- - 17:30.4 01:44.7 178.57
8 155 8/U17 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 17:41.9 1-3- - 17:41.9 01:56.2 188.30
9 153 9/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 17:43.3 0-3- - 17:43.3 01:57.6 189.48
10 197 10/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 17:46.4 1-1- - 17:46.4 02:00.7 192.10
11 166 11/U17 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 17:53.7 2-4- - 17:53.7 02:08.0 198.28
12 191 12/U17 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 17:55.2 1-1- - 17:55.2 02:09.5 199.55
13 162 13/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 17:57.9 1-1- - 17:57.9 02:12.2 201.83
14 172 14/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 18:00.0 2-1- - 18:00.0 02:14.3 203.61
15 196 15/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 18:07.3 2-2- - 18:07.3 02:21.6 209.78
16 184 16/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 18:13.9 1-4- - 18:13.9 02:28.2 215.37
17 192 17/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 18:30.1 0-2- - 18:30.1 02:44.4 229.07
18 159 18/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 18:31.9 0-5- - 18:31.9 02:46.2 230.59
19 185 19/U17 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 18:35.0 1-2- - 18:35.0 02:49.3 233.22
20 187 20/U17 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 18:36.8 0-2- - 18:36.8 02:51.1 234.74
21 160 21/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 18:38.2 0-1- - 18:38.2 02:52.5 235.92
22 180 22/U17 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 18:40.8 1-1- - 18:40.8 02:55.1 238.12
23 161 23/U17 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 18:44.2 3-4- - 18:44.2 02:58.5 241.00
24 194 24/U17 FFS2701917 2005 BECK LILI PE CS FT ROMEU 19:05.2 3-3- - 19:05.2 03:19.5 258.76
25 169 25/U17 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 19:05.9 3-3- - 19:05.9 03:20.2 259.36
26 183 26/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 19:13.5 2-3- - 19:13.5 03:27.8 265.79
27 178 27/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 19:16.7 4-2- - 19:16.7 03:31.0 268.49
28 193 28/U17 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 19:19.7 3-1- - 19:19.7 03:34.0 271.03
29 181 29/U17 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 19:24.4 2-3- - 19:24.4 03:38.7 275.01
30 176 30/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 19:28.2 1-2- - 19:28.2 03:42.5 278.22
31 182 31/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 19:36.3 3-3- - 19:36.3 03:50.6 285.07
32 199 32/U17 FFS2687431 2005 BLANC LAURYNE SA SC ARECHES 19:42.4 0-2- - 19:42.4 03:56.7 290.23
33 195 33/U17 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 19:46.8 0-2- - 19:46.8 04:01.1 293.95
34 186 34/U17 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ SC GRANDVAUX 20:06.4 3-2- - 20:06.4 04:20.7 310.54
35 167 35/U17 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 20:10.3 3-1- - 20:10.3 04:24.6 313.83
36 158 36/U17 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 20:20.6 3-2- - 20:20.6 04:34.9 322.55
37 190 37/U17 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 20:23.6 2-3- - 20:23.6 04:37.9 325.09
38 175 38/U17 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 20:37.0 4-4- - 20:37.0 04:51.3 336.42
39 188 39/U17 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 20:47.6 1-3- - 20:47.6 05:01.9 345.39
40 179 40/U17 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 20:51.5 3-3- - 20:51.5 05:05.8 348.69
41 157 41/U17 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL 20:52.1 3-2- - 20:52.1 05:06.4 349.19
42 154 42/U17 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA 20:58.9 4-2- - 20:58.9 05:13.2 354.95
43 189 43/U17 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 21:36.6 3-4- - 21:36.6 05:50.9 386.84
44 165 44/U17 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 21:49.3 3-1- - 21:49.3 06:03.6 397.58
45 170 45/U17 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 22:04.6 3-4- - 22:04.6 06:18.9 410.52
46 198 46/U17 FFS2701070 2005 FISCHER CAPUCINE MV MOLSHEIM SN 23:17.5 3-4- - 23:17.5 07:31.8 472.19
Non partants
163 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC