Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Traversée du Massacre

PREMANON

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
SCHIAVI PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE LA DARBELLA
Distance :
21 km
Point Haut :
1382 m
Point Bas :
1155 m
Montée Tot. :
325 m
Montée Max. :
90 m
Homologation :
520020060

Pénalité Appliquée :
132.6300
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 529 1/SEN FFS2160708 1986 DURAND CLAIRE MJ CSR PONTARLI 54:50.6 00:00.0 132.63
2 542 1/VET2 FFS2108459 1962 GENARD DOMINIQUE MJ SKI ROUSSES 55:23.5 00:32.9 146.63
3 505 2/SEN FFS730202 1985 ARBEZ ANNE FLORE MJ US CHAUMERAN 56:27.4 01:36.8 173.81
4 513 1/JUN FFS2322986 1988 FERREUX CORALIE MJ SKI ROUSSES 56:42.2 01:51.6 180.11
5 530 3/SEN FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 58:20.7 03:30.1 222.02
6 550 4/SEN TIC062769 1981 MAITRE Anne 1h01:17.0 06:26.4 297.03
7 682 5/SEN TIC062719 1978 LE MEUR Karine 1h01:32.5 06:41.9 303.62
8 689 6/SEN TIC062743 1981 MAZUEZ Céline FONCINE 1h01:48.1 06:57.5 310.26
9 536 7/SEN FFS701228 1982 BLANC MATHILDE MJ ES SEPTMONCE 1h02:06.1 07:15.5 317.92
10 603 8/SEN FFS2632515 1983 DUVAL EMILIE MJ SC NOZEROY 1h03:57.2 09:06.6 365.18
11 609 1/JEUN FFS2605135 1990 SCHWOOB LORENE MV MOLSHEIM SN 1h05:19.7 10:29.1 400.28
12 534 2/JUN FFS2261145 1988 VALENZISI MARION MJ US MOREZ 1h05:39.7 10:49.1 408.79
13 526 2/JEUN FFS2292509 1989 GROS VIRGINIE MJ AS MOUSSIERE 1h07:31.5 12:40.9 456.36
14 604 9/SEN FFS2632399 1982 COMBETTE KARINE MJ SC NOZEROY 1h07:33.4 12:42.8 457.17
15 517 1/VET1 ETR333437 1967 BOILLAT Huguette SUI LES BREULEUX 1h07:39.7 12:49.1 459.85
16 597 1/VET3 FFS2253901 1956 LEFOURN ODILE MV SC GUEBWILLE 1h08:37.4 13:46.8 484.40
17 547 2/VET1 LCN210131245 1972 TABOURET Emilie PONTARLIER 1h11:40.0 16:49.4 562.08
18 605 10/SEN FFS2632384 1985 GALBES CLAIRE MJ SC MONT NOIR 1h11:40.8 16:50.2 562.42
19 615 1/VET4 FFS2616211 1944 AUDOUX ODILE MB NORD.TANINGE 1h22:54.7 28:04.1 849.14
20 611 2/VET3 FFS2339605 1951 ARNULF JANINE MB SC AVORIAZ 1h28:54.1 34:03.5 1002.05
21 510 3/VET3 FFS2348301 1949 GUET HELENE BO SC NEVERS 1h32:01.1 37:10.5 1081.61