Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATREGIONAL INDIVIDUEL Cpe Doubs MC JeJS + Cpe Jura MC

NOZEROY / FRASNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PILLOUD GABRIEL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BALANCHE GEORGES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
6.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
75.6600
Coefficient :
800

Catégorie :
JE/SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 98 1/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ US LAMOURA 26:29.0 00:00.0 75.66
2 96 2/SEN FFS2127290 1986 ZENO ALEXANDRA MJ SC MORBIER 26:29.9 00:00.9 76.11
3 118 3/SEN FFS701229 1984 BLANC PERRINE MJ ES SEPTMONCE 26:56.4 00:27.4 89.45
4 103 1/JEUN FFS2292504 1989 MARESCHAL JULIE MJ CSR PONTARLI 27:05.0 00:36.0 93.78
5 101 1/JUN FFS2160987 1988 LOCATELLI ELODIE MJ OYE-PALLET 28:29.4 02:00.4 136.28
6 132 4/SEN EXT208829992 1983 AUBERT Rebecca MJ SCOS 28:37.3 02:08.3 140.25
7 107 2/JEUN FFS2323001 1990 VERGUET MORVANE MJ AS MOUSSIERE 29:00.9 02:31.9 152.14
8 110 3/JEUN FFS2352865 1989 GIROD PAULINE MJ CSR PONTARLI 30:06.8 03:37.8 185.31
9 108 5/SEN FFS2108459 1962 GENARD DOMINIQUE MJ SKI ROUSSES 30:06.9 03:37.9 185.36
10 102 6/SEN FFS2194511 1986 ZANETTI MANON MJ SC MORBIER 30:14.3 03:45.3 189.09
11 111 4/JEUN FFS2600024 1990 GIROD ESTHER MJ OLYMP MT DOR 30:23.9 03:54.9 193.92
12 106 7/SEN FFS740320 1984 LOCATELLI EMILIE MJ OYE-PALLET 30:41.0 04:12.0 202.53
13 130 2/JUN EXT208829988 1988 REY LAURA SUI Suisse 30:45.3 04:16.3 204.70
14 105 8/SEN FFS2160708 1986 DURAND CLAIRE MJ CSR PONTARLI 30:54.0 04:25.0 209.08
15 121 9/SEN FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 32:03.1 05:34.1 243.87
16 131 5/JEUN EXT208829989 1990 JORNOD Marine SUI Suisse 32:07.5 05:38.5 246.08
17 115 10/SEN FFS2336552 1981 LAURENCE JACKIE MJ OLYMP MT DOR 32:11.8 05:42.8 248.25
18 120 11/SEN FFS733611 1958 COSTE CHANTAL MJ OYE-PALLET 32:24.1 05:55.1 254.44
19 114 6/JEUN FFS2292700 1989 BAVEREL CINDY MJ OYE-PALLET 32:45.4 06:16.4 265.16
20 122 7/JEUN FFS2352819 1990 LETOUBLON Salomée MJ A.S MOUTHE 33:31.1 07:02.1 288.17
21 119 8/JEUN FFS2292701 1989 QUAILE ESTHER MJ OYE-PALLET 34:09.1 07:40.1 307.30
22 126 12/SEN FFS701228 1982 BLANC MATHILDE MJ ES SEPTMONCE 34:13.0 07:44.0 309.27
23 117 13/SEN FFS2306623 1976 LAUDE HELENE MJ SC VAL MORTE 34:34.5 08:05.5 320.09
24 125 9/JEUN FFS2322730 1990 CATTET AURELIE MJ ES SAUGETTE 35:33.6 09:04.6 349.85
25 123 10/JEUN FFS2322731 1990 JEANNIN AURELIE MJ ES SAUGETTE 35:33.9 09:04.9 350.00
26 127 14/SEN FFS2261242 1986 TYRODE DELPHINE MJ CSR PONTARLI 36:49.6 10:20.6 388.11
27 128 15/SEN FFS2632384 1985 GALBES CLAIRE MJ SC MONT NOIR 40:36.0 14:07.0 502.09
28 129 16/SEN FFS2160911 1983 BESCOND CORALIE MJ SC MORBIER 46:22.7 19:53.7 676.64
Non partants
95 FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ SC MORBIER
97 FFS2352820 1989 DAVID Aurore MJ A.S MOUTHE
99 FFS2194067 1985 DROZ VINCENT MELANIE MJ ES SAUGETTE
100 FFS544434 1973 JOUILLE CHRISTELLE MJ ES SAUGETTE
104 FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ US LAMOURA
109 FFS2266552 1990 VUILLEMIN ANNE CLAIRE MJ ES SAUGETTE
112 FFS730202 1985 ARBEZ ANNE FLORE MJ US CHAUMERAN
113 FFS2227503 1989 VANDELLE ANAIS MJ SKI ROUSSES
116 FFS2600222 1990 RABILLAUD MARINE MJ OLYMP MT DOR
124 FFS2614345 1990 VALLET AXELLE MJ CSR PONTARLI
133 EXT208829991 1989 SCHELL Carole MJ SCOS