Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

21è MARATHON DES GLIERES 2007 - 42KMS

PLATEAU DES GLIERES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
30.3200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 6 1/SEN FFS940007 1983 BARNET MARION MB LA CLUSAZ 1h41:52.8 00:00.0 30.32
2 28 2/SEN FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA LANS VERCORS 1h43:53.6 02:00.8 57.99
3 7 1/VET1 FFS995616 1973 MIGNEREY ANNE LAURE DA SA MÉAUDRE 1h44:26.9 02:34.1 65.61
4 5 3/SEN FFS2161709 1983 JACQUIN PAULINE MB DOUA/MEGEVE 1h48:01.6 06:08.8 114.79
5 41 2/VET1 FFS544434 1973 JOUILLE CHRISTELLE MJ ESSS MONTBEN 1h48:16.3 06:23.5 118.15
6 8 3/VET1 FFS502599 1971 GEYMOND GOLAY FLORENCE MJ BOIS D'AMONT 1h50:55.4 09:02.6 154.59
7 34 4/SEN FFS2287296 1979 FINANCE CAROLINE MV SC OBERHASLA 1h51:13.9 09:21.1 158.83
8 69 5/SEN FFS701229 1984 BLANC PERRINE MJ ES SEPTMONCE 1h51:27.2 09:34.4 161.87
9 36 6/SEN FFS2199671 1986 VANNSON CLAIRE MV H.M.S.N. 1h54:28.9 12:36.1 203.49
10 9 1/VET2 FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ US LAMOURA 1h59:33.7 17:40.9 273.30
11 138 4/VET1 EXT649242801 1976 NAVILLE FANNY DA SC VILLARD 2h00:22.8 18:30.0 284.54
12 62 2/VET2 FFS2108459 1962 GENARD DOMINIQUE MJ SKI ROUSSES 2h03:38.8 21:46.0 329.43
13 80 5/VET1 FFS2613513 1969 MARIN MURIEL DA US SAINT EGR 2h04:03.4 22:10.6 335.06
14 120 7/SEN LCN10424291 1980 LECLERC CAROLE MB DRAGONS ANNE 2h04:56.7 23:03.9 347.27
15 361 8/SEN FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC CHAUX DOM 2h06:44.0 24:51.2 371.85
16 252 9/SEN FFS2621843 1984 DENARIE FLORIANE DA VILLARD DE L 2h08:17.4 26:24.6 393.24
17 89 1/VET3 FFS1393457 1953 LACCHIA FRANCOISE SA CS LA FECLAZ 2h10:49.5 28:56.7 428.07
18 158 10/SEN FFS940609 1982 DUFOURD ANNE LAURE MB VILLARD/BOEG 2h11:30.6 29:37.8 437.49
19 275 3/VET2 TIC6460209 1965 VULLIET SYLVIE MB PRINGY 2h11:46.7 29:53.9 441.17
20 345 2/VET3 FFS793414 1953 BLANC ELISABETH MJ ES SEPTMONCE 2h16:55.0 35:02.2 511.78
21 325 6/VET1 FFS2309721 1976 STRAPPAZZON VERONIQUE MB SC CONTAMINE 2h17:09.8 35:17.0 515.17
22 232 7/VET1 TIC6460154 1969 AUBRY ANNE MARIE MB MONTAGNY LES 2h21:19.0 39:26.2 572.25
23 350 4/VET2 FFS2603290 1962 EKSTEROWICZ AGNES SA SCOBE ALBERT 2h26:27.6 44:34.8 642.92
24 363 5/VET2 LCN10413038 1965 NAGEOTTE EMMANUELLE DA SAPPEY EN CH 2h34:28.0 52:35.2 752.95
25 198 8/VET1 LCN10410667 1971 LAVEUVE CHRISTINE DA ST MARTIN D' 2h36:16.7 54:23.9 777.84
26 219 6/VET2 FFS790230 1961 DELATOUR CHRISTIANE MJ SC BELLEGARD 2h38:14.1 56:21.3 804.73
27 288 9/VET1 TIC6460163 1971 BERMOND ELISABETH SA CS LAFECLAZ 2h42:03.2 1h00:10.4 857.20
28 195 7/VET2 TIC6460145 1958 MONNET JEANNE-MARIE MJ BALAN 2h43:08.9 1h01:16.1 872.25
29 278 10/VET1 FFS2618787 1973 HUBERT AMANDINE MV TRACE TLMK 2h48:52.6 1h06:59.8 950.97
30 141 11/VET1 LCN10463377 1974 BERNARD SANDRA DA FONTAINE 2h50:43.2 1h08:50.4 976.30
31 305 8/VET2 TIC6460216 1959 JACQUIER MARIE-AUDE MB THONON 2h51:25.8 1h09:33.0 986.05
32 298 9/VET2 TIC6460142 1962 OTTAVI CLAIRE DA GUC SPORTS D 2h54:32.3 1h12:39.5 1028.77
33 144 3/VET3 LCNPC10450137 1954 DUBOURGEAT MARIE SA SKI MONTAGNE 2h57:50.0 1h15:57.2 1074.02
34 155 4/VET3 FIS78654 1953 LAGORI CARLA ETR VIA MADAMA C 3h04:06.8 1h22:14.0 1160.32
35 164 10/VET2 ETR010660 1958 BARBERIO ANNAMARIA ETR CAI UGET 3h12:00.3 1h30:07.5 1268.72
Abandons
192 FIS010637 1971 GRANERI BARBARA ETR SCI CAI UGET
347 TIC6460182 1968 GUEGUEN LAURENCE MB ANNECY LE VX