Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE SAINT EGREVE

CHAMROUSSE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JASSERAND Raymond (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JOYAUD JEAN MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
164.9000
Coefficient :
1400

Catégorie :
VET1->11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 245 3/SEN FFS2275125 1974 IMBAUD Olivier DA US AUTRANNAI 1h05:59.7 00:00.0 164.90
2 254 4/SEN FFS2626425 1969 MOLLARET Gilles DA SN CHARTROUS 1h09:03.5 03:03.8 229.88
3 272 6/SEN FFS533541 1970 FOURNIER Yves DA SNGR OISANS 1h09:34.8 03:35.1 240.95
4 273 7/SEN FFS543087 1973 OLIVAIN Christophe DA CO SEPT LAUX 1h09:59.3 03:59.6 249.61
5 284 8/SEN FFS2611185 1963 PASTEUR Olivier DA SNBC 1h10:03.8 04:04.1 251.20
6 246 9/SEN FFS2335060 1967 CLAUSTRE Laurent DA CS VILLARD 1h10:08.2 04:08.5 252.76
7 253 10/SEN FFS2174374 1964 GENIN Lionel DA CS VILLARD 1h10:15.1 04:15.4 255.20
8 341 11/SEN FFS2609349 1972 GARDEY Benoit DA LANS VERCORS 1h11:10.7 05:11.0 274.86
9 267 12/SEN FFS2615940 1973 SCHWOEHRER Laurent DA CS VILLARD 1h11:31.7 05:32.0 282.28
10 263 13/SEN FFS2334925 1964 CHAVANON Jean Luc DA CS VILLARD 1h12:03.7 06:04.0 293.60
11 300 16/SEN FFS2634003 1962 LACROIX Jean Luc DA SNBC 1h15:07.5 09:07.8 358.58
12 288 17/SEN FFS2192396 1968 HANUS Philippe DA CS VILLARD 1h15:45.5 09:45.8 372.02
13 290 18/SEN FFS2635337 1963 VACHER Jean Jacques DA US AUTRANNAI 1h16:37.6 10:37.9 390.44
14 282 19/SEN FFS511549 1953 GRINDLER Gilles DA EGREVE NORDI 1h16:41.0 10:41.3 391.64
15 291 21/SEN FFS2623764 1961 MOULIN Bernard DA SA MEAUDRAIS 1h21:28.7 15:29.0 493.36
16 303 22/SEN FFS2626181 1965 CHEVALIER Christophe DA CO SEPT LAUX 1h21:59.0 15:59.3 504.07
17 316 23/SEN FFS2275168 1962 BARTHELEMY Christian DA SNGR OISANS 1h22:59.4 16:59.7 525.43
18 310 24/SEN FFS2141386 1947 VIGNARD Pierre DA SF VOIRONNAI 1h24:01.6 18:01.9 547.42
19 330 25/SEN FFS2636805 1967 [I]JULLIARD FREDERIC DA SNBC 1h24:05.1 18:05.4 548.66
20 318 27/SEN FFS2601237 1942 EYBERT PRUDHOMME Jacques DA EGREVE NORDI 1h26:49.7 20:50.0 606.85
21 305 28/SEN FFS503272 1946 MARTY Pierre DA SNBC 1h27:51.1 21:51.4 628.56
22 331 29/SEN FFS2628527 1967 TISON Georges DA GUC SPORTS N 1h28:50.5 22:50.8 649.56
23 306 30/SEN FFS2245358 1966 DECHENAUX Remi DA CO SEPT LAUX 1h30:29.4 24:29.7 684.53
24 326 32/SEN FFS2633998 1949 RONDEL Guy DA SNBC 1h31:57.7 25:58.0 715.75
25 324 33/SEN FFS2631660 1968 BRENAS Ludovic DA CO SEPT LAUX 1h33:46.3 27:46.6 754.15
26 321 34/SEN FFS2607865 1950 CAPRON Alain DA CO SEPT LAUX 1h35:55.6 29:55.9 799.86
27 327 35/SEN FFS2274763 1949 MORI Raymond DA SNBC 1h40:09.2 34:09.5 889.53
Non traités
338 31/SEN FFS2627737 1965 [d]BELLE Bruno DA SNBC