Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE JEUNES JUNIORS DAMES

LA FECLAZ

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDET JEAN PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
JE/JU
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 4 1/JUN FFS2189504 1988 BARTHELEMY LAURE MB SCNP ROCHOIS 02:41.91 116 FINAL
2 6 1/JEUN FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS 02:42.76 120 FINAL
3 2 2/JEUN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA SC SAISIES 02:37.40 104 FINAL
4 10 3/JEUN FFS2326947 1990 TASSION LAURE SA SC ARECHES 02:47.36 130 FINAL
5 3 2/JUN FFS2265595 1988 LANOE AURELIA SA CS LA FECLAZ 02:38.52 107 FINAL
6 5 4/JEUN FFS2353782 1990 MOUILLESEAUX LUCILE MB PRAZ LYS-SOM 02:41.94 117 FINAL
7 8 3/JUN FFS2324075 1989 VUILLERMOZ CELINE MB SCNP ROCHOIS 02:46.78 126 FINAL
8 12 4/JUN FFS2229544 1989 COUDRAY ISABELLE MB CS CHAMONIX 02:47.97 132 FINAL
9 11 5/JEUN FFS2262485 1991 DUCROZ JUSTINE MB CS ARGENTIER 02:47.84 131 FINAL
10 9 5/JUN FFS2323431 1989 FATTIER ALICIA MB CS CHAMONIX 02:47.29 129 FINAL
11 20 6/JEUN FFS2356441 1991 MACAIRE CLEMENCE SA SC ARECHES 02:52.17 143 FINAL
12 7 6/JUN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 02:43.37 121 FINAL
13 13 7/JEUN FFS2616206 1991 DELACROIX CLARA MJ ST LAURENT 02:49.41 134 1/4 FINAL
14 15 7/JUN FFS2352820 1989 DAVID AURORE MJ A.S MOUTHE 02:49.70 136 1/4 FINAL
15 17 8/JUN FFS2292504 1989 MARESCHAL JULIE MJ CSR PONTARLI 02:50.28 139 1/4 FINAL
16 21 8/JEUN FFS2323001 1990 VERGUET MORVANE MJ HT JURA SKI 02:52.46 144 1/4 FINAL
17 22 9/JEUN FFS2262238 1991 SOCQUET CLERC MARINA MB CS MEGEVE 02:52.61 145 1/4 FINAL
18 24 10/JEUN FFS2601791 1991 VARCIN CAMILLE SA CS LA FECLAZ 02:52.66 147 1/4 FINAL
19 25 11/JEUN FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE MV SC RANSPACH 02:53.23 148 1/4 FINAL
20 28 9/JUN FFS2161717 1988 SCHWALM CELINE MB CS ARGENTIER 02:53.91 151 1/4 FINAL
21 16 10/JUN FFS2160987 1988 LOCATELLI ELODIE MJ OYE-PALLET 02:49.89 138 1/4 FINAL
22 18 12/JEUN FFS2349418 1991 BOUCHARD CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL 02:50.56 140 1/4 FINAL
23 27 13/JEUN FFS2349102 1991 SALVAGGIO CHLOE AP SERRE CHEVAL 02:53.84 150 1/4 FINAL
24 29 14/JEUN FFS2353120 1991 TIRABOSCHI ANNA LY CS VALROMEY 02:54.02 152 1/4 FINAL
25 30 15/JEUN FFS2602760 1991 FAVRE PETIT MERMET MATHIL MB SC GD BORNAN 02:56.35 154 1/4 FINAL
26 14 11/JUN FFS2358186 1989 SIFFERLEN JULIANNE MV SC RANSPACH 02:49.63 135 1/4 FINAL
27 19 16/JEUN FFS2601743 1991 VAUCHIER JUSTINE MJ OYE-PALLET 02:50.58 141 1/4 FINAL
28 23 17/JEUN FFS2266678 1991 COLIN MARION MV H.M.S.N. 02:52.62 146 1/4 FINAL
29 26 18/JEUN FFS2601088 1990 MARET SOPHIE DA SN CHARTROUS 02:53.37 149 1/4 FINAL
30 1 12/JUN FFS2259863 1989 LOCATELLI MANON DA SA MEAUDRAIS 02:35.97 99 1/4 FINAL
31 183 1/SEN FFS2156283 1986 ALEXANDRE GUILHEM AP GAP-BAYARD 02:12.74 1 QUALIF
32 193 2/SEN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ BOIS D'AMONT 02:13.06 2 QUALIF
33 168 3/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 02:13.38 3 QUALIF
34 172 4/SEN FFS2198404 1986 BOEUF ALEXIS SA CS LA FECLAZ 02:13.62 4 QUALIF
35 189 5/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA CS VILLARD 02:15.74 5 QUALIF
36 190 6/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 02:15.82 6 QUALIF
37 169 7/SEN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY MB LES GETS S.C 02:15.87 7 QUALIF
38 191 8/SEN FFS540412 1983 FANJAS CLARET SYLVAIN DA CS VILLARD 02:15.94 8 QUALIF
39 164 9/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 02:16.64 9 QUALIF
40 173 1/JUN FFS2231892 1989 GUEDON PIERRE SA CS KARELLIS 02:16.90 10 QUALIF
41 185 2/JUN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 02:17.62 11 QUALIF
42 171 10/SEN FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS CHAMONIX 02:18.35 12 QUALIF
43 167 11/SEN FFS740280 1985 BESCOND ANTONIN MJ SC MORBIER 02:18.59 13 QUALIF
44 152 12/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 02:18.73 14 QUALIF
45 187 13/SEN FFS2162333 1984 DUFOURD BENOIT GILLES MB VILLARD/BOEG 02:19.12 15 QUALIF
46 174 14/SEN FFS2233194 1985 WEIBEL JEREMY MV SC RANSPACH 02:19.18 16 QUALIF
47 192 15/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB DOUA/MEGEVE 02:19.39 17 QUALIF
48 160 16/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME AP AS EDELWEISS 02:19.55 18 QUALIF
49 188 17/SEN FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB SC D'AGY 02:20.02 19 QUALIF
50 139 3/JUN FFS2323597 1989 PERRET REMY MB CS MEGEVE 02:20.10 20 QUALIF
51 181 18/SEN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 02:20.36 21 QUALIF
52 129 1/JEUN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 02:20.37 22 QUALIF
53 175 19/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 02:20.70 23 QUALIF
54 155 4/JUN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES 02:20.89 24 QUALIF
55 184 20/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 02:21.03 25 QUALIF
56 178 5/JUN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 02:21.04 26 QUALIF
57 121 2/JEUN FFS2297332 1991 NOEL BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 02:21.08 27 QUALIF
58 161 21/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 02:21.27 28 QUALIF
59 157 22/SEN FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA MONOLITHE SF 02:21.45 29 QUALIF
60 151 6/JUN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 02:21.52 30 QUALIF
61 162 7/JUN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL LY SC LOMPNES 02:21.76 31 QUALIF
62 158 23/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 02:21.96 32 QUALIF
63 186 24/SEN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN LY CS VALROMEY 02:21.98 33 QUALIF
64 166 25/SEN FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 02:22.26 34 QUALIF
65 177 26/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICHAEL DA GUC SPORTS N 02:22.27 35 QUALIF
66 148 8/JUN FFS2265137 1989 BARBE COLIN SA SC BOZEL 02:22.42 36 QUALIF
67 176 27/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 02:22.50 37 QUALIF
68 156 9/JUN FFS2264214 1988 GRAY GARETH PO SC CAUTERETS 02:22.53 38 QUALIF
69 113 10/JUN FFS2321403 1989 AIRIAU GAETAN DA US AUTRANNAI 02:22.55 39 QUALIF
70 144 3/JEUN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 02:22.61 40 QUALIF
71 141 4/JEUN FFS2352420 1990 REGNIER MARC MJ CSR PONTARLI 02:22.93 41 QUALIF
72 179 28/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 02:23.12 42 QUALIF
73 147 5/JEUN FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA CS VILLARD 02:23.15 43 QUALIF
74 108 6/JEUN FFS2320826 1990 CARMINATI CHRISTOPHER DA CS VILLARD 02:23.69 44 QUALIF
75 137 7/JEUN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI 02:23.78 45 QUALIF
76 165 29/SEN FFS2231639 1987 DAMEVIN REMI SA MONOLITHE SF 02:23.85 46 QUALIF
77 115 30/SEN FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ CSR PONTARLI 02:24.14 47 QUALIF
78 138 11/JUN FFS2292671 1988 VACELET ALOIS MJ SC NOZEROY 02:24.25 48 QUALIF
78 170 31/SEN FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 02:24.25 48 QUALIF
80 133 8/JEUN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 02:24.55 50 QUALIF
81 131 12/JUN FFS2358182 1989 ARNOULD YOHANN MV SC RANSPACH 02:24.85 51 QUALIF
82 145 13/JUN FFS2293446 1988 TRINCAT ADRIEN MB LES GETS S.C 02:24.86 52 QUALIF
83 150 32/SEN FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 02:24.94 53 QUALIF
84 153 33/SEN FFS2353219 1987 CARMINATI THOMAS LY SC LE POIZAT 02:24.96 54 QUALIF
85 154 14/JUN FFS2259768 1988 LOCATELLI JULIEN DA US AUTRANNAI 02:24.97 55 QUALIF
86 142 9/JEUN FFS2194036 1990 MATHY GAETAN MJ ES SAUGETTE 02:25.07 56 QUALIF
87 127 10/JEUN FFS2354192 1990 BONINO ANTOINE MB CS CHAMONIX 02:25.10 57 QUALIF
88 124 15/JUN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 02:25.12 58 QUALIF
89 100 11/JEUN FFS2292536 1991 LIZON AU CIRE SAMUEL MJ SKI ROUSSES 02:25.27 59 QUALIF
90 105 12/JEUN FFS2604231 1991 MOUGET LOIC MJ SC NOZEROY 02:25.44 60 QUALIF
91 140 16/JUN FFS2222912 1989 KEMPF THOMAS AP ORRES EMBRUN 02:25.87 61 QUALIF
92 163 34/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 02:25.90 62 QUALIF
92 180 34/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 02:25.90 62 QUALIF
94 146 36/SEN FFS2225704 1987 DEBRUYNE VINCENT DA CS VILLARD 02:26.44 64 QUALIF
95 182 37/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 02:26.84 65 QUALIF
96 120 13/JEUN FFS2319146 1990 BARTHELEMY NICOLAS MB SCNP ROCHOIS 02:26.96 66 QUALIF
97 99 14/JEUN FFS2265121 1991 QUAYLE NEIL SA SC ARECHES 02:27.27 67 QUALIF
98 135 17/JUN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 02:27.29 68 QUALIF
99 128 15/JEUN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 02:27.69 69 QUALIF
100 159 18/JUN FFS2297572 1988 NIESS PIERRE MV SC OBERHASLA 02:27.84 70 QUALIF
101 93 19/JUN FFS2292990 1989 GENOD VINCENT LY US CORMARANC 02:28.03 71 QUALIF
102 149 38/SEN FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 02:28.12 72 QUALIF
103 114 16/JEUN FFS2232172 1991 MENOTTO SYLVAIN SA SC ARECHES 02:28.54 73 QUALIF
104 106 20/JUN FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CS LA FECLAZ 02:28.67 74 QUALIF
105 103 17/JEUN FFS2326981 1990 TIBERGHEIN ERIC SA CS LA FECLAZ 02:29.14 75 QUALIF
106 85 39/SEN FFS2262939 1987 GOBERT ALBAN MB SC GD BORNAN 02:29.43 76 QUALIF
107 130 18/JEUN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 02:29.54 77 QUALIF
108 136 40/SEN FFS2231614 1987 ROULLET VIVIEN SA CS LA FECLAZ 02:29.76 78 QUALIF
109 125 21/JUN FFS2324131 1989 MORTON THEOPHILE MB VILLARD/BOEG 02:30.03 79 QUALIF
110 112 22/JUN FFS2198490 1988 GENDARME ADRIEN SA CS LA FECLAZ 02:30.35 80 QUALIF
111 123 23/JUN FFS2322433 1989 ALPY YVAN MJ SC FRASNE DR 02:30.47 81 QUALIF
112 132 41/SEN FFS2197755 1987 SAUTHIER BASTIEN PO SC CAUTERETS 02:30.73 82 QUALIF
113 134 24/JUN FFS2228502 1988 CHATELLARD YAN MB CS MEGEVE 02:30.88 83 QUALIF
114 143 19/JEUN FFS2600988 1990 PRUD'HOMME MATHIEU MV LAC BLANC SN 02:31.02 84 QUALIF
115 116 25/JUN FFS2256395 1988 GUEYTE LAURENT AP GAP-BAYARD 02:31.13 85 QUALIF
116 110 20/JEUN FFS2604374 1991 IKPEFAN SAMUEL MB SCNP ROCHOIS 02:31.79 86 QUALIF
117 101 21/JEUN FFS2296318 1991 PALMIERI MATTHIEU SA SC SAISIES 02:31.89 87 QUALIF
118 109 42/SEN FFS2605474 1973 GROS SEBASTIEN MB CS CHAMONIX 02:32.08 88 QUALIF
119 126 26/JUN FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN MV SC RANSPACH 02:32.11 89 QUALIF
120 119 27/JUN FFS2324076 1989 TOURNIER CHRISTOPHE MB SCNP ROCHOIS 02:32.29 90 QUALIF
121 97 22/JEUN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX 02:32.63 91 QUALIF
122 80 23/JEUN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA SC MENUIRES 02:32.99 92 QUALIF
123 95 24/JEUN FFS2356106 1991 HUDRY FABIEN SA SC MENUIRES 02:33.29 93 QUALIF
124 122 28/JUN FFS2292674 1988 CHANAL IVAN MV SC RANSPACH 02:33.30 94 QUALIF
125 111 25/JEUN FFS2265140 1990 CHERCHI MAXIME SA SC BOZEL 02:33.72 95 QUALIF
126 82 26/JEUN FFS2295983 1991 RAVIER MATTHIEU SA CS LA FECLAZ 02:34.42 96 QUALIF
127 71 43/SEN FFS2637053 1970 KATRITSCH VLADLEN IF MONTESSON BC 02:34.71 97 QUALIF
128 90 44/SEN FFS2133013 1985 CUNAT PIERRE MV H.M.S.N. 02:35.16 98 QUALIF
129 86 27/JEUN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 02:36.04 100 QUALIF
130 104 28/JEUN FFS2348952 1990 DUBOURG FLORIAN AP SAUZE BARCEL 02:36.35 101 QUALIF
131 98 29/JEUN FFS2620248 1990 MALGOUYRES LOIC CE SC MARGERIDE 02:36.41 102 QUALIF
132 57 1/SEN FFS2122387 1984 HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES 02:37.25 103 QUALIF
133 117 30/JEUN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 02:37.48 105 QUALIF
134 118 31/JEUN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 02:37.88 106 QUALIF
135 91 32/JEUN FFS2320936 1991 DURAND POUDRET ALEXIS DA US AUTRANNAI 02:38.70 108 QUALIF
136 52 2/SEN FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA LANS VERCORS 02:39.06 109 QUALIF
137 96 29/JUN FFS2266691 1989 FRATINI GREGORY MV H.M.S.N. 02:39.14 110 QUALIF
138 94 33/JEUN FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY 02:39.99 111 QUALIF
139 75 45/SEN FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ AS MOUSSIERE 02:40.72 112 QUALIF
140 55 3/SEN FFS2261239 1986 FAIVRE PICON ANOUK MJ CSR PONTARLI 02:40.76 113 QUALIF
141 102 46/SEN FFS1420720 1979 CLAUDE LAURENT MV H.M.S.N. 02:40.82 114 QUALIF
142 87 30/JUN FFS2356840 1989 VIRET KILIAN SA CS LA FECLAZ 02:41.31 115 QUALIF
143 83 34/JEUN FFS2353187 1990 RINALDI VALENTIN LY SC BRENOD 02:42.48 118 QUALIF
144 81 35/JEUN FFS2265184 1990 FOULON CHARLIE SA CS LA FECLAZ 02:42.65 119 QUALIF
145 47 4/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ HT JURA SKI 02:43.87 122 QUALIF
146 32 5/SEN FFS2130184 1985 GASSER CECILE PE SC NORDIC 66 02:44.01 123 QUALIF
147 88 47/SEN FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 02:44.41 124 QUALIF
148 89 36/JEUN FFS2295082 1990 TRILLES BASTIEN PE CAPCONF 02:45.81 125 QUALIF
149 54 6/SEN FFS2293006 1987 ROUDOT SOLENNE LY SC LOMPNES 02:47.16 127 QUALIF
150 44 7/SEN FFS2199671 1986 VANNSON CLAIRE MV H.M.S.N. 02:47.24 128 QUALIF
151 107 37/JEUN FFS2264327 1990 TIRAT SIMON PO SC AZUN 02:48.63 133 QUALIF
152 77 38/JEUN FFS2296008 1990 BOISSIN JEREMY SA CS LA FECLAZ 02:49.78 137 QUALIF
153 79 31/JUN FFS2350257 1989 THION FLORENT CE SC MTAIGOUAL 02:52.09 142 QUALIF
154 78 39/JEUN FFS2616912 1991 CENNI THIBAUT CE SC MTAIGOUAL 02:56.00 153 QUALIF
155 2 19/JEUN FFS2265788 1991 JACQUET LUCILE SA CS LA FECLAZ 02:56.41 155 QUALIF
156 17 20/JEUN FFS2265558 1990 LEGER MATHILDE MB DRAGONS ANNY 02:56.78 156 QUALIF
157 72 48/SEN FFS 1969 SHERPA Dachhiri SA CS LA FECLAZ 02:57.15 157 QUALIF
158 16 21/JEUN FFS2604180 1991 BLANC GONNET ANAIS SA SC ARECHES 02:57.25 158 QUALIF
159 20 22/JEUN FFS2296237 1990 NAVILLOD PALOMA SA SC PEISEY VA 02:57.75 159 QUALIF
160 46 13/JUN FFS2258975 1988 DURAND POUDRET EMMA DA US AUTRANNAI 02:58.47 160 QUALIF
161 25 23/JEUN FFS2600984 1991 KEMPF CLEMENCE MB CS CHAMONIX 02:58.81 161 QUALIF
162 1 24/JEUN FFS2265286 1991 ANDRE MATHILDE SA CS LA FECLAZ 02:59.57 162 QUALIF
163 10 25/JEUN FFS2353161 1990 BORRON JESSICA LY SC LOMPNES 03:00.11 163 QUALIF
164 5 26/JEUN FFS2613461 1990 PERRIER AMANDINE LY CS VALROMEY 03:00.60 164 QUALIF
165 13 14/JUN FFS2325328 1989 CHAPUT MAEVA PE SC BEILLE 03:01.44 165 QUALIF
166 27 27/JEUN FFS2320953 1990 BUISSON LAURINE DA US AUTRANNAI 03:01.75 166 QUALIF
167 18 28/JEUN FFS2616714 1991 BERTRAND MELLIE AP SC CEILLAC 03:03.70 167 QUALIF
168 9 29/JEUN FFS2320847 1991 BUISSON ELODIE DA SA MEAUDRAIS 03:03.79 168 QUALIF
169 6 30/JEUN FFS2615005 1991 BAZILE CHLOE PE SC NORDIC 66 03:04.06 169 QUALIF
170 12 31/JEUN FFS2349367 1991 PREVOST FAUSTINE AP GAP-BAYARD 03:04.54 170 QUALIF
171 14 15/JUN FFS2291736 1989 CLAUZIER NINA DA US AUTRANNAI 03:06.44 171 QUALIF
172 84 40/JEUN FFS2620250 1990 MALGOUYRES THIBAULT CE SC MARGERIDE 03:07.50 172 QUALIF
173 74 41/JEUN FFS2630962 1990 MALARD FLORENT AU CLERMONT SN 03:07.81 173 QUALIF
174 22 16/JUN FFS2293368 1988 REVUZ ALICE MB LES GETS S.C 03:09.23 174 QUALIF
175 8 32/JEUN FFS2616544 1991 GAUTHIER JULIA PE SC NORDIC 66 03:18.51 175 QUALIF
176 7 33/JEUN FFS2602928 1991 CHOLLOUX SARAH MB DRAGONS ANNY 03:21.80 176 QUALIF
177 3 17/JUN FFS2319104 1989 DELOFFRE SABINE AP GAP-BAYARD 03:34.62 177 QUALIF
Non partants
73 FFS2613577 1991 HILAIRE THIBAULT SA CN REVARD
76 FFS2633657 1977 DUMAS JEREMY SA CS LA FECLAZ
92 FFS2326781 1990 VIGNOUD JULIEN SA CS LA FECLAZ