Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE SENIORS DAMES

LA FECLAZ

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDET JEAN PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 183 1/SEN FFS2156283 1986 ALEXANDRE GUILHEM AP GAP-BAYARD 02:12.74 1 QUALIF
2 193 2/SEN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ BOIS D'AMONT 02:13.06 2 QUALIF
3 168 3/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 02:13.38 3 QUALIF
4 172 4/SEN FFS2198404 1986 BOEUF ALEXIS SA CS LA FECLAZ 02:13.62 4 QUALIF
5 189 5/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA CS VILLARD 02:15.74 5 QUALIF
6 190 6/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 02:15.82 6 QUALIF
7 169 7/SEN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY MB LES GETS S.C 02:15.87 7 QUALIF
8 191 8/SEN FFS540412 1983 FANJAS CLARET SYLVAIN DA CS VILLARD 02:15.94 8 QUALIF
9 164 9/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 02:16.64 9 QUALIF
10 173 1/JUN FFS2231892 1989 GUEDON PIERRE SA CS KARELLIS 02:16.90 10 QUALIF
11 185 2/JUN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 02:17.62 11 QUALIF
12 171 10/SEN FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS CHAMONIX 02:18.35 12 QUALIF
13 167 11/SEN FFS740280 1985 BESCOND ANTONIN MJ SC MORBIER 02:18.59 13 QUALIF
14 152 12/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 02:18.73 14 QUALIF
15 187 13/SEN FFS2162333 1984 DUFOURD BENOIT GILLES MB VILLARD/BOEG 02:19.12 15 QUALIF
16 174 14/SEN FFS2233194 1985 WEIBEL JEREMY MV SC RANSPACH 02:19.18 16 QUALIF
17 192 15/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB DOUA/MEGEVE 02:19.39 17 QUALIF
18 160 16/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME AP AS EDELWEISS 02:19.55 18 QUALIF
19 188 17/SEN FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB SC D'AGY 02:20.02 19 QUALIF
20 139 3/JUN FFS2323597 1989 PERRET REMY MB CS MEGEVE 02:20.10 20 QUALIF
21 181 18/SEN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 02:20.36 21 QUALIF
22 129 1/JEUN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 02:20.37 22 QUALIF
23 175 19/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 02:20.70 23 QUALIF
24 155 4/JUN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES 02:20.89 24 QUALIF
25 184 20/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 02:21.03 25 QUALIF
26 178 5/JUN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 02:21.04 26 QUALIF
27 121 2/JEUN FFS2297332 1991 NOEL BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 02:21.08 27 QUALIF
28 161 21/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 02:21.27 28 QUALIF
29 157 22/SEN FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA MONOLITHE SF 02:21.45 29 QUALIF
30 151 6/JUN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 02:21.52 30 QUALIF
31 162 7/JUN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL LY SC LOMPNES 02:21.76 31 QUALIF
32 158 23/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 02:21.96 32 QUALIF
33 186 24/SEN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN LY CS VALROMEY 02:21.98 33 QUALIF
34 166 25/SEN FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 02:22.26 34 QUALIF
35 177 26/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICHAEL DA GUC SPORTS N 02:22.27 35 QUALIF
36 148 8/JUN FFS2265137 1989 BARBE COLIN SA SC BOZEL 02:22.42 36 QUALIF
37 176 27/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 02:22.50 37 QUALIF
38 156 9/JUN FFS2264214 1988 GRAY GARETH PO SC CAUTERETS 02:22.53 38 QUALIF
39 113 10/JUN FFS2321403 1989 AIRIAU GAETAN DA US AUTRANNAI 02:22.55 39 QUALIF
40 144 3/JEUN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 02:22.61 40 QUALIF
41 141 4/JEUN FFS2352420 1990 REGNIER MARC MJ CSR PONTARLI 02:22.93 41 QUALIF
42 179 28/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 02:23.12 42 QUALIF
43 147 5/JEUN FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA CS VILLARD 02:23.15 43 QUALIF
44 108 6/JEUN FFS2320826 1990 CARMINATI CHRISTOPHER DA CS VILLARD 02:23.69 44 QUALIF
45 137 7/JEUN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI 02:23.78 45 QUALIF
46 165 29/SEN FFS2231639 1987 DAMEVIN REMI SA MONOLITHE SF 02:23.85 46 QUALIF
47 115 30/SEN FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ CSR PONTARLI 02:24.14 47 QUALIF
48 138 11/JUN FFS2292671 1988 VACELET ALOIS MJ SC NOZEROY 02:24.25 48 QUALIF
48 170 31/SEN FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 02:24.25 48 QUALIF
50 133 8/JEUN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 02:24.55 50 QUALIF
51 131 12/JUN FFS2358182 1989 ARNOULD YOHANN MV SC RANSPACH 02:24.85 51 QUALIF
52 145 13/JUN FFS2293446 1988 TRINCAT ADRIEN MB LES GETS S.C 02:24.86 52 QUALIF
53 150 32/SEN FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 02:24.94 53 QUALIF
54 153 33/SEN FFS2353219 1987 CARMINATI THOMAS LY SC LE POIZAT 02:24.96 54 QUALIF
55 154 14/JUN FFS2259768 1988 LOCATELLI JULIEN DA US AUTRANNAI 02:24.97 55 QUALIF
56 142 9/JEUN FFS2194036 1990 MATHY GAETAN MJ ES SAUGETTE 02:25.07 56 QUALIF
57 127 10/JEUN FFS2354192 1990 BONINO ANTOINE MB CS CHAMONIX 02:25.10 57 QUALIF
58 124 15/JUN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 02:25.12 58 QUALIF
59 100 11/JEUN FFS2292536 1991 LIZON AU CIRE SAMUEL MJ SKI ROUSSES 02:25.27 59 QUALIF
60 105 12/JEUN FFS2604231 1991 MOUGET LOIC MJ SC NOZEROY 02:25.44 60 QUALIF
61 140 16/JUN FFS2222912 1989 KEMPF THOMAS AP ORRES EMBRUN 02:25.87 61 QUALIF
62 163 34/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 02:25.90 62 QUALIF
62 180 34/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 02:25.90 62 QUALIF
64 146 36/SEN FFS2225704 1987 DEBRUYNE VINCENT DA CS VILLARD 02:26.44 64 QUALIF
65 182 37/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 02:26.84 65 QUALIF
66 120 13/JEUN FFS2319146 1990 BARTHELEMY NICOLAS MB SCNP ROCHOIS 02:26.96 66 QUALIF
67 99 14/JEUN FFS2265121 1991 QUAYLE NEIL SA SC ARECHES 02:27.27 67 QUALIF
68 135 17/JUN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 02:27.29 68 QUALIF
69 128 15/JEUN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 02:27.69 69 QUALIF
70 159 18/JUN FFS2297572 1988 NIESS PIERRE MV SC OBERHASLA 02:27.84 70 QUALIF
71 93 19/JUN FFS2292990 1989 GENOD VINCENT LY US CORMARANC 02:28.03 71 QUALIF
72 149 38/SEN FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 02:28.12 72 QUALIF
73 114 16/JEUN FFS2232172 1991 MENOTTO SYLVAIN SA SC ARECHES 02:28.54 73 QUALIF
74 106 20/JUN FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CS LA FECLAZ 02:28.67 74 QUALIF
75 103 17/JEUN FFS2326981 1990 TIBERGHEIN ERIC SA CS LA FECLAZ 02:29.14 75 QUALIF
76 85 39/SEN FFS2262939 1987 GOBERT ALBAN MB SC GD BORNAN 02:29.43 76 QUALIF
77 130 18/JEUN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 02:29.54 77 QUALIF
78 136 40/SEN FFS2231614 1987 ROULLET VIVIEN SA CS LA FECLAZ 02:29.76 78 QUALIF
79 125 21/JUN FFS2324131 1989 MORTON THEOPHILE MB VILLARD/BOEG 02:30.03 79 QUALIF
80 112 22/JUN FFS2198490 1988 GENDARME ADRIEN SA CS LA FECLAZ 02:30.35 80 QUALIF
81 123 23/JUN FFS2322433 1989 ALPY YVAN MJ SC FRASNE DR 02:30.47 81 QUALIF
82 132 41/SEN FFS2197755 1987 SAUTHIER BASTIEN PO SC CAUTERETS 02:30.73 82 QUALIF
83 134 24/JUN FFS2228502 1988 CHATELLARD YAN MB CS MEGEVE 02:30.88 83 QUALIF
84 143 19/JEUN FFS2600988 1990 PRUD'HOMME MATHIEU MV LAC BLANC SN 02:31.02 84 QUALIF
85 116 25/JUN FFS2256395 1988 GUEYTE LAURENT AP GAP-BAYARD 02:31.13 85 QUALIF
86 110 20/JEUN FFS2604374 1991 IKPEFAN SAMUEL MB SCNP ROCHOIS 02:31.79 86 QUALIF
87 101 21/JEUN FFS2296318 1991 PALMIERI MATTHIEU SA SC SAISIES 02:31.89 87 QUALIF
88 109 42/SEN FFS2605474 1973 GROS SEBASTIEN MB CS CHAMONIX 02:32.08 88 QUALIF
89 126 26/JUN FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN MV SC RANSPACH 02:32.11 89 QUALIF
90 119 27/JUN FFS2324076 1989 TOURNIER CHRISTOPHE MB SCNP ROCHOIS 02:32.29 90 QUALIF
91 97 22/JEUN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX 02:32.63 91 QUALIF
92 80 23/JEUN FFS2296100 1991 JAY RENAUD SA SC MENUIRES 02:32.99 92 QUALIF
93 95 24/JEUN FFS2356106 1991 HUDRY FABIEN SA SC MENUIRES 02:33.29 93 QUALIF
94 122 28/JUN FFS2292674 1988 CHANAL IVAN MV SC RANSPACH 02:33.30 94 QUALIF
95 111 25/JEUN FFS2265140 1990 CHERCHI MAXIME SA SC BOZEL 02:33.72 95 QUALIF
96 82 26/JEUN FFS2295983 1991 RAVIER MATTHIEU SA CS LA FECLAZ 02:34.42 96 QUALIF
97 71 43/SEN FFS2637053 1970 KATRITSCH VLADLEN IF MONTESSON BC 02:34.71 97 QUALIF
98 90 44/SEN FFS2133013 1985 CUNAT PIERRE MV H.M.S.N. 02:35.16 98 QUALIF
99 53 1/JUN FFS2259863 1989 LOCATELLI MANON DA SA MEAUDRAIS 02:35.97 99 QUALIF
100 86 27/JEUN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 02:36.04 100 QUALIF
101 104 28/JEUN FFS2348952 1990 DUBOURG FLORIAN AP SAUZE BARCEL 02:36.35 101 QUALIF
102 98 29/JEUN FFS2620248 1990 MALGOUYRES LOIC CE SC MARGERIDE 02:36.41 102 QUALIF
103 1 1/SEN FFS2122387 1984 HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES 02:37.25 103 QUALIF
104 49 1/JEUN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA SC SAISIES 02:37.40 104 QUALIF
105 117 30/JEUN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 02:37.48 105 QUALIF
106 118 31/JEUN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 02:37.88 106 QUALIF
107 48 2/JUN FFS2265595 1988 LANOE AURELIA SA CS LA FECLAZ 02:38.52 107 QUALIF
108 91 32/JEUN FFS2320936 1991 DURAND POUDRET ALEXIS DA US AUTRANNAI 02:38.70 108 QUALIF
109 2 2/SEN FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA LANS VERCORS 02:39.06 109 QUALIF
110 96 29/JUN FFS2266691 1989 FRATINI GREGORY MV H.M.S.N. 02:39.14 110 QUALIF
111 94 33/JEUN FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY 02:39.99 111 QUALIF
112 75 45/SEN FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ AS MOUSSIERE 02:40.72 112 QUALIF
113 3 3/SEN FFS2261239 1986 FAIVRE PICON ANOUK MJ CSR PONTARLI 02:40.76 113 QUALIF
114 102 46/SEN FFS1420720 1979 CLAUDE LAURENT MV H.M.S.N. 02:40.82 114 QUALIF
115 87 30/JUN FFS2356840 1989 VIRET KILIAN SA CS LA FECLAZ 02:41.31 115 QUALIF
116 56 3/JUN FFS2189504 1988 BARTHELEMY LAURE MB SCNP ROCHOIS 02:41.91 116 QUALIF
117 41 2/JEUN FFS2353782 1990 MOUILLESEAUX LUCILE MB PRAZ LYS-SOM 02:41.94 117 QUALIF
118 83 34/JEUN FFS2353187 1990 RINALDI VALENTIN LY SC BRENOD 02:42.48 118 QUALIF
119 81 35/JEUN FFS2265184 1990 FOULON CHARLIE SA CS LA FECLAZ 02:42.65 119 QUALIF
120 43 3/JEUN FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS 02:42.76 120 QUALIF
121 39 4/JUN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 02:43.37 121 QUALIF
122 4 4/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ HT JURA SKI 02:43.87 122 QUALIF
123 5 5/SEN FFS2130184 1985 GASSER CECILE PE SC NORDIC 66 02:44.01 123 QUALIF
124 88 47/SEN FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 02:44.41 124 QUALIF
125 89 36/JEUN FFS2295082 1990 TRILLES BASTIEN PE CAPCONF 02:45.81 125 QUALIF
126 45 5/JUN FFS2324075 1989 VUILLERMOZ CELINE MB SCNP ROCHOIS 02:46.78 126 QUALIF
127 6 6/SEN FFS2293006 1987 ROUDOT SOLENNE LY SC LOMPNES 02:47.16 127 QUALIF
128 44 7/SEN FFS2199671 1986 VANNSON CLAIRE MV H.M.S.N. 02:47.24 128 QUALIF
129 34 6/JUN FFS2323431 1989 FATTIER ALICIA MB CS CHAMONIX 02:47.29 129 QUALIF
130 35 4/JEUN FFS2326947 1990 TASSION LAURE SA SC ARECHES 02:47.36 130 QUALIF
131 21 5/JEUN FFS2262485 1991 DUCROZ JUSTINE MB CS ARGENTIER 02:47.84 131 QUALIF
132 40 7/JUN FFS2229544 1989 COUDRAY ISABELLE MB CS CHAMONIX 02:47.97 132 QUALIF
133 107 37/JEUN FFS2264327 1990 TIRAT SIMON PO SC AZUN 02:48.63 133 QUALIF
134 30 6/JEUN FFS2616206 1991 DELACROIX CLARA MJ ST LAURENT 02:49.41 134 QUALIF
135 31 8/JUN FFS2358186 1989 SIFFERLEN JULIANNE MV SC RANSPACH 02:49.63 135 QUALIF
136 50 9/JUN FFS2352820 1989 DAVID AURORE MJ A.S MOUTHE 02:49.70 136 QUALIF
137 77 38/JEUN FFS2296008 1990 BOISSIN JEREMY SA CS LA FECLAZ 02:49.78 137 QUALIF
138 42 10/JUN FFS2160987 1988 LOCATELLI ELODIE MJ OYE-PALLET 02:49.89 138 QUALIF
139 38 11/JUN FFS2292504 1989 MARESCHAL JULIE MJ CSR PONTARLI 02:50.28 139 QUALIF
140 15 7/JEUN FFS2349418 1991 BOUCHARD CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL 02:50.56 140 QUALIF
141 23 8/JEUN FFS2601743 1991 VAUCHIER JUSTINE MJ OYE-PALLET 02:50.58 141 QUALIF
142 79 31/JUN FFS2350257 1989 THION FLORENT CE SC MTAIGOUAL 02:52.09 142 QUALIF
143 28 9/JEUN FFS2356441 1991 MACAIRE CLEMENCE SA SC ARECHES 02:52.17 143 QUALIF
144 29 10/JEUN FFS2323001 1990 VERGUET MORVANE MJ HT JURA SKI 02:52.46 144 QUALIF
145 37 11/JEUN FFS2262238 1991 SOCQUET CLERC MARINA MB CS MEGEVE 02:52.61 145 QUALIF
146 33 12/JEUN FFS2266678 1991 COLIN MARION MV H.M.S.N. 02:52.62 146 QUALIF
147 4 13/JEUN FFS2601791 1991 VARCIN CAMILLE SA CS LA FECLAZ 02:52.66 147 QUALIF
148 36 14/JEUN FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE MV SC RANSPACH 02:53.23 148 QUALIF
149 11 15/JEUN FFS2601088 1990 MARET SOPHIE DA SN CHARTROUS 02:53.37 149 QUALIF
150 24 16/JEUN FFS2349102 1991 SALVAGGIO CHLOE AP SERRE CHEVAL 02:53.84 150 QUALIF
151 51 12/JUN FFS2161717 1988 SCHWALM CELINE MB CS ARGENTIER 02:53.91 151 QUALIF
152 19 17/JEUN FFS2353120 1991 TIRABOSCHI ANNA LY CS VALROMEY 02:54.02 152 QUALIF
153 78 39/JEUN FFS2616912 1991 CENNI THIBAUT CE SC MTAIGOUAL 02:56.00 153 QUALIF
154 26 18/JEUN FFS2602760 1991 FAVRE PETIT MERMET MATHIL MB SC GD BORNAN 02:56.35 154 QUALIF
155 2 19/JEUN FFS2265788 1991 JACQUET LUCILE SA CS LA FECLAZ 02:56.41 155 QUALIF
156 17 20/JEUN FFS2265558 1990 LEGER MATHILDE MB DRAGONS ANNY 02:56.78 156 QUALIF
157 72 48/SEN FFS 1969 SHERPA Dachhiri SA CS LA FECLAZ 02:57.15 157 QUALIF
158 16 21/JEUN FFS2604180 1991 BLANC GONNET ANAIS SA SC ARECHES 02:57.25 158 QUALIF
159 20 22/JEUN FFS2296237 1990 NAVILLOD PALOMA SA SC PEISEY VA 02:57.75 159 QUALIF
160 46 13/JUN FFS2258975 1988 DURAND POUDRET EMMA DA US AUTRANNAI 02:58.47 160 QUALIF
161 25 23/JEUN FFS2600984 1991 KEMPF CLEMENCE MB CS CHAMONIX 02:58.81 161 QUALIF
162 1 24/JEUN FFS2265286 1991 ANDRE MATHILDE SA CS LA FECLAZ 02:59.57 162 QUALIF
163 10 25/JEUN FFS2353161 1990 BORRON JESSICA LY SC LOMPNES 03:00.11 163 QUALIF
164 5 26/JEUN FFS2613461 1990 PERRIER AMANDINE LY CS VALROMEY 03:00.60 164 QUALIF
165 13 14/JUN FFS2325328 1989 CHAPUT MAEVA PE SC BEILLE 03:01.44 165 QUALIF
166 27 27/JEUN FFS2320953 1990 BUISSON LAURINE DA US AUTRANNAI 03:01.75 166 QUALIF
167 18 28/JEUN FFS2616714 1991 BERTRAND MELLIE AP SC CEILLAC 03:03.70 167 QUALIF
168 9 29/JEUN FFS2320847 1991 BUISSON ELODIE DA SA MEAUDRAIS 03:03.79 168 QUALIF
169 6 30/JEUN FFS2615005 1991 BAZILE CHLOE PE SC NORDIC 66 03:04.06 169 QUALIF
170 12 31/JEUN FFS2349367 1991 PREVOST FAUSTINE AP GAP-BAYARD 03:04.54 170 QUALIF
171 14 15/JUN FFS2291736 1989 CLAUZIER NINA DA US AUTRANNAI 03:06.44 171 QUALIF
172 84 40/JEUN FFS2620250 1990 MALGOUYRES THIBAULT CE SC MARGERIDE 03:07.50 172 QUALIF
173 74 41/JEUN FFS2630962 1990 MALARD FLORENT AU CLERMONT SN 03:07.81 173 QUALIF
174 22 16/JUN FFS2293368 1988 REVUZ ALICE MB LES GETS S.C 03:09.23 174 QUALIF
175 8 32/JEUN FFS2616544 1991 GAUTHIER JULIA PE SC NORDIC 66 03:18.51 175 QUALIF
176 7 33/JEUN FFS2602928 1991 CHOLLOUX SARAH MB DRAGONS ANNY 03:21.80 176 QUALIF
177 3 17/JUN FFS2319104 1989 DELOFFRE SABINE AP GAP-BAYARD 03:34.62 177 QUALIF
Non partants
73 FFS2613577 1991 HILAIRE THIBAULT SA CN REVARD
76 FFS2633657 1977 DUMAS JEREMY SA CS LA FECLAZ
92 FFS2326781 1990 VIGNOUD JULIEN SA CS LA FECLAZ