Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CORRENCON / FOND SPECIAL

VILLARD DE LANS CORRENCON

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DUSSER BRUNO (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
22.4200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS506083 1974 POIREE RAPHAEL DA VERCORS SKF 26:29.4 00:00.0 22.42
2 4 2/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA GUC SPORTS N 27:44.2 01:14.8 88.31
3 2 3/SEN FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 28:02.8 01:33.4 104.69
4 3 4/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS AP SAUZE BARCEL 28:19.6 01:50.2 119.49
5 5 5/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 28:39.0 02:09.6 136.58
6 6 6/SEN FFS2225704 1987 DEBRUYNE VINCENT DA CS VILLARD 30:21.2 03:51.8 226.60
7 11 7/SEN FFS2626425 1969 MOLLARET GILLES DA SN CHARTROUS 31:12.8 04:43.4 272.05
8 14 8/SEN FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 31:35.1 05:05.7 291.69
9 9 9/SEN FFS2289610 1985 ROLLIN ETIENNE AU CLERMONT SN 31:41.2 05:11.8 297.06
10 15 10/SEN FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 31:41.5 05:12.1 297.33
11 12 11/SEN FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 32:21.5 05:52.1 332.56
12 25 12/SEN FFS2304717 1969 [P]MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 32:25.8 05:56.4 336.35
13 8 13/SEN FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 33:04.6 06:35.2 370.53
14 13 14/SEN FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS 33:30.6 07:01.2 393.43
15 26 15/SEN FFS2620102 1986 [P]BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 33:37.9 07:08.5 399.86
16 7 16/SEN FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 33:40.4 07:11.0 402.06
17 29 17/SEN FFS2637647 1967 [P]FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 34:21.4 07:52.0 438.17
18 52 18/SEN FFS2624447 1974 GALINDO THIERRY DA US AUTRANNAI 34:39.5 08:10.1 454.12
19 24 19/SEN FFS2204149 1969 [P]COSTE LIONEL CE SC MT AIGOUA 34:50.6 08:21.2 463.89
20 16 20/SEN FFS2107584 1963 MOUTON CHRISTIAN DA CS VILLARD 35:02.8 08:33.4 474.64
21 27 21/SEN FFS2638657 1982 [P]FAUCARD ALEXANDRE DA VERCORS SKF 35:20.9 08:51.5 490.58
22 22 22/SEN FFS2622268 1983 LECHE FREDERICK DA US AUTRANNAI 35:41.1 09:11.7 508.38
23 17 23/SEN FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 36:06.2 09:36.8 530.49
24 20 24/SEN FFS2635137 1971 LORTHIOIR J CHRISTOPHE DA CS VILLARD 36:19.8 09:50.4 542.47
25 18 25/SEN FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 36:20.8 09:51.4 543.35
26 23 26/SEN FFS2617698 1968 CHOCQUE PIERRE DA GUC SPORTS N 36:21.8 09:52.4 544.23
27 19 27/SEN FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 37:05.9 10:36.5 583.07
28 21 28/SEN FFS2305107 1959 BERTRAND CHRISTOPHE DA US AUTRANNAI 37:36.0 11:06.6 609.58
29 10 29/SEN FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON 38:04.6 11:35.2 634.78
30 28 30/SEN FFS2631014 1962 [P]OTTAVI LAURENT DA GUC SPORTS N 44:00.6 17:31.2 948.35