Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grd Prix 2008

AGY

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICKAEL GIRARD BERTHET (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MICHEL PETIT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10KM km
Point Haut :
1350 m
Point Bas :
1250 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 284 1/SEN FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB SC D'AGY 24:16.4 00:00.0
2 282 2/SEN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY MB LES GETS S.C 24:44.1 00:27.7
3 287 3/SEN FFS2229073 1984 AMBROSETTI DAMIEN MB CS CHAMONIX 24:45.9 00:29.5
4 299 4/SEN FFS991919 1976 PERRILLAT BOTONNET JOEL MB SC GD BORNAN 26:05.6 01:49.2
5 273 5/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 26:10.2 01:53.8
6 295 6/SEN FFS2161847 1984 [V]FOURNIER FABIEN MB SC GD BORNAN 26:23.2 02:06.8
7 293 7/SEN FFS930894 1983 BURGAT CHARVILLON ROMAIN MB CS LA CLUSAZ 26:27.1 02:10.7
8 292 8/SEN FFS900176 1977 GACHET BASTIEN MB CS MEGEVE 26:37.2 02:20.8
9 294 9/SEN FFS2128347 1985 CHOUPIN ALEXIS MB LES HOUCHES 26:43.2 02:26.8
10 285 10/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 26:53.7 02:37.3
11 271 11/SEN FFS994670 1973 ROGUET MATHIEU MB SCNP ROCHOIS 27:07.9 02:51.5
12 272 12/SEN FFS2262544 1987 BOURLA JULIEN MB SCNP ROCHOIS 27:25.5 03:09.1
13 288 13/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 27:28.5 03:12.1
14 274 14/SEN FFS2162035 1983 DESROUSSEAUX PIERRE MB DRAGONS ANNY 27:52.8 03:36.4
15 296 15/SEN FFS920500 1980 KARLESKIND PIERRE EMMANUE MB CS CHAMONIX 27:53.2 03:36.8
16 298 16/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 27:54.8 03:38.4
17 283 17/SEN FFS930331 1981 DESGRANGES JEAN LOUIS MB SC D'AGY 28:09.2 03:52.8
18 302 18/SEN FFS191115 1976 COLOMBAN SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 28:12.4 03:56.0
19 290 19/SEN FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA AS BAUGES 29:36.1 05:19.7
20 289 20/SEN FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 29:41.0 05:24.6
21 291 21/SEN FFS2632721 1969 CLAUDON FRANCIS MB CS CHAMONIX 29:58.3 05:41.9
22 278 22/SEN FFS2128751 1986 COTTERLAZ FLORENT MB SC D'AGY 30:36.7 06:20.3
23 286 23/SEN FFS2195710 1987 GALLAY MICKE MB CS LA CLUSAZ 30:37.7 06:21.3
24 281 24/SEN FFS2620122 1979 NORMAND NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM 30:41.7 06:25.3
25 297 25/SEN FFS990124 1950 ALONSO JACKY MB DRAGONS ANNY 33:23.5 09:07.1
26 276 26/SEN FFS2633329 1959 GAUGAIN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 35:27.2 11:10.8
27 304 27/SEN FFS995762 1961 VERGNE FRANCOIS MB ASO SNR 36:27.1 12:10.7
28 301 28/SEN FFS2293871 1987 BARBE ARNAUD MB SC D'AGY 36:49.0 12:32.6
29 275 29/SEN FFS2629021 1954 MONIER MARC AU CRETES FOREZ 38:27.6 14:11.2
30 280 30/SEN FFS2629017 1960 LAFOND JEAN YVES AU CRETES FOREZ 39:29.4 15:13.0
Non partants
277 FFS2195301 1985 LEBAS QUENTIN MB CS CHAMONIX
279 FFS2339418 1962 LETEROUIN LAURENT MB DRAGONS ANNY