Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Marathon de la Clarée

Vallée de la Clarée

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
BUISSON CHRISTOPHE (AP)
Dir. Epreuve :
MEISSNER EMMANUELLE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
36.0500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2156283 1986 ALEXANDRE GUILHEM AP GAP-BAYARD 1h40:22.0 00:00.0 36.05
2 3 2/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h40:50.7 00:28.7 42.72
3 5 3/SEN FFS120906 1979 [I]ARNOUX MATTHIEU AP SERRE CHEVAL 1h42:12.5 01:50.5 61.74
4 4 4/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h42:15.4 01:53.4 62.41
5 15 1/VET1 FFS2271723 1975 AUCHECORNE ALEXANDRE AP AS EDELWEISS 1h44:52.2 04:30.2 98.87
6 11 5/SEN FFS100221 1979 MONTAGNIER JULIEN AP ES VALLOUISE 1h45:39.3 05:17.3 109.82
7 17 2/VET1 FFS2640779 1969 BARTHELEMY SYLVAIN AP SC QUEYRAS 1h45:39.8 05:17.8 109.93
8 6 1/VET2 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 1h45:40.6 05:18.6 110.12
9 7 6/SEN FFS1341282 1983 HUMBERT GUILLAUME AP SC QUEYRAS 1h45:42.5 05:20.5 110.56
10 12 2/VET2 FFS900995 1961 FINE PATRICK AP AS EDELWEISS 1h45:44.2 05:22.2 110.96
11 20 3/VET1 FFS2330205 1971 [P]AZAM BRICE AP MTGVE V.CLAR 1h45:45.5 05:23.5 111.26
12 661 4/VET1 TIC6340241 1975 FRANCOIS ARNAUD 1h47:31.8 07:09.8 135.97
13 10 3/VET2 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SC MORBIER 1h48:19.5 07:57.5 147.06
14 26 5/VET1 FFS512225 1977 PEYRONNET GUILLAUME DA TEAM NATURE 1h48:26.5 08:04.5 148.69
15 32 6/VET1 FFS191254 1971 ALLEMAND HERVE MB CSA EMHM 1h50:16.1 09:54.1 174.17
16 51 7/VET1 FFS2602788 1970 RIVET JOACHIM SA MIRANTIN FD 1h50:29.5 10:07.5 177.28
17 18 7/SEN FFS2614356 1979 CAVAZZANA LAURENT MB DRAGONS ANNY 1h51:45.6 11:23.6 194.97
18 22 8/SEN FFS2156017 1986 NICOLAS XAVIER AP AS EDELWEISS 1h51:49.1 11:27.1 195.79
19 19 4/VET2 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 1h51:53.0 11:31.0 196.69
20 27 5/VET2 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 1h51:58.5 11:36.5 197.97
21 55 6/VET2 FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 1h51:59.7 11:37.7 198.25
22 676 1/VET3 TIC6340257 1957 BERLIOUX YVES 1h52:21.5 11:59.5 203.32
23 16 9/SEN FFS110318 1984 BORTOLUSSI JULIEN AP ES VALLOUISE 1h53:21.0 12:59.0 217.15
24 8 8/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON 1h53:29.3 13:07.3 219.08
25 261 10/SEN TIC6340171 1984 LEGASTELOIS THIBAUT 1h53:31.0 13:09.0 219.48
26 138 9/VET1 LCN10527862 1972 RIAS EMMANUEL 1h53:32.7 13:10.7 219.87
27 40 10/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES SA CS LA FECLAZ 1h53:43.6 13:21.6 222.41
28 117 7/VET2 LCN10499052 1967 GIBELLO PIERRE YVES 1h53:56.5 13:34.5 225.41
29 71 11/VET1 FFS2634497 1974 MORETTI MARICK DA US AUTRANNAI 1h54:01.0 13:39.0 226.45
30 24 8/VET2 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 1h54:15.7 13:53.7 229.87
31 226 9/VET2 TIC6340129 1966 BOLLATI ETTORE 1h54:29.0 14:07.0 232.96
32 101 11/SEN FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA GUC SPORTS N 1h54:37.4 14:15.4 234.91
33 143 10/VET2 LCN7000956 1966 CABAU EMMANUEL DA VOIRON SKI M 1h54:55.1 14:33.1 239.03
34 222 12/VET1 TIC6340101 1974 SALLE GILLES 1h54:55.4 14:33.4 239.10
35 259 13/VET1 TIC6340169 1975 MARIN CHRISTIAN 1h55:23.2 15:01.2 245.56
36 34 12/SEN FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 1h55:44.8 15:22.8 250.58
37 23 13/SEN FFS2319369 1987 ESPITALLIER THIBAULT AP GAP-BAYARD 1h55:48.0 15:26.0 251.33
38 14 14/SEN FFS130079 1987 BORTOLUSSI REMY AP ES VALLOUISE 1h55:53.4 15:31.4 252.58
39 21 14/VET1 FFS2110505 1969 MICHEL PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h55:54.6 15:32.6 252.86
40 39 11/VET2 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD 1h56:00.2 15:38.2 254.16
41 28 12/VET2 FFS2134702 1959 PEIGNOT PHILIPPE AP LES TROLLS 1h56:13.5 15:51.5 257.26
42 183 13/VET2 TIC6340057 1965 TRON MASSIMO 1h56:45.5 16:23.5 264.69
43 25 15/VET1 FFS2604299 1972 VAZE WALTER MJ SC MORBIER 1h57:27.0 17:05.0 274.34
44 49 15/SEN FFS230097 1980 BOULEGUE PIERRE DA SN CHARTROUS 1h58:40.3 18:18.3 291.38
45 44 2/VET3 FFS191816 1954 COLOMBAN MAX AP AS EDELWEISS 1h58:42.5 18:20.5 291.90
46 52 14/VET2 FFS2629434 1967 BARRAL VINCENT MB DRAGONS ANNY 1h58:44.6 18:22.6 292.38
47 43 3/VET3 FFS110405 1950 CHEVALIER JEAN PIERRE AP SAUZE BARCEL 1h59:21.0 18:59.0 300.85
48 13 15/VET2 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h59:33.8 19:11.8 303.82
49 68 16/VET1 FFS2640537 1969 DRAGANOV DRAGOMIR AP SC QUEYRAS 2h01:05.1 20:43.1 325.05
50 53 16/SEN FFS130115 1982 THERIC SAMUEL AP AS EDELWEISS 2h01:23.7 21:01.7 329.37
51 58 17/SEN FFS2640318 1979 MICHEL THOMAS MJ SC MORBIER 2h01:46.3 21:24.3 334.63
52 56 4/VET3 FFS2275119 1949 IMBAUD MICHEL DA CS VILLARD 2h02:04.8 21:42.8 338.93
53 109 16/VET2 LCN10488385 1966 VOLPI FRANCK 2h02:10.4 21:48.4 340.23
54 163 17/VET1 TIC6340015 1969 CODA BEPPE 2h02:28.4 22:06.4 344.41
55 282 18/SEN TIC6340192 1980 VINCENT ADRIEN 2h02:34.8 22:12.8 345.90
56 203 17/VET2 TIC6340080 1966 TUILLIERE FREDERIC 2h02:35.8 22:13.8 346.13
57 127 5/VET3 LCN10508948 1955 DESCHAMPS ROGER MB DRAGONS ANNY 2h03:03.3 22:41.3 352.53
58 42 18/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 2h03:06.2 22:44.2 353.20
59 31 19/VET2 FFS890596 1965 SCHWANDER JEAN LY CSM RILLIEUX 2h03:07.1 22:45.1 353.41
60 29 18/VET1 FFS2620606 1969 LAVENNE PHILIPPE LY CSM RILLIEUX 2h03:10.0 22:48.0 354.08
61 144 19/VET1 TIC6240085 1972 VERGNOLLE THOMAS 2h03:17.1 22:55.1 355.73
62 184 20/VET2 TIC6340058 1959 LONGA ALAIN 2h03:41.5 23:19.5 361.41
63 156 21/VET2 TIC6340008 1966 LUDWIG VINCENT 2h03:55.3 23:33.3 364.62
64 266 19/SEN TIC6340176 1978 MAUPAS FREDERIC 2h03:59.9 23:37.9 365.68
65 286 20/VET1 TIC6340196 1968 PLASSERAUD JOEL 2h04:02.4 23:40.4 366.27
66 54 22/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h04:14.4 23:52.4 369.06
67 684 20/SEN TIC6340279 1979 ROLLAND SYLVAIN 2h04:26.3 24:04.3 371.82
68 243 23/VET2 TIC6340146 1967 CHABAS JEAN MICHEL 2h04:29.6 24:07.6 372.59
69 263 21/SEN TIC6340173 1982 LIBERELLE SIMON 2h04:31.6 24:09.6 373.05
70 256 24/VET2 TIC6340166 1958 POIROT RAPHAEL 2h04:47.8 24:25.8 376.82
71 665 22/SEN TIC6340246 1986 GILOT ANTOINE 2h05:04.5 24:42.5 380.70
72 241 25/VET2 TIC6340144 1963 BORELLI DOMINIQUE 2h05:17.2 24:55.2 383.66
73 296 26/VET2 TIC6340226 1965 BERNARD PIERRE 2h05:20.7 24:58.7 384.47
74 59 27/VET2 FFS533781 1962 LEBRETON LUC ROGER AP MTGVE V.CLAR 2h05:22.8 25:00.8 384.96
75 41 28/VET2 FFS2300086 1959 MONTIGNY PIERRE LUC AP ES VALLOUISE 2h05:27.6 25:05.6 386.07
76 46 21/VET1 FFS2236732 1972 FORCE SYLVAIN AU CRETES FOREZ 2h05:34.2 25:12.2 387.61
77 61 29/VET2 FFS2175046 1962 BEAUDOING DENIS DA EGREVE NORDI 2h05:42.7 25:20.7 389.58
78 37 6/VET3 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h06:01.7 25:39.7 394.00
79 126 7/VET3 LCN10508945 1955 CUSIN PIERRE MB DRAGONS ANNY 2h06:16.5 25:54.5 397.44
80 82 22/VET1 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h06:52.4 26:30.4 405.79
81 659 30/VET2 TIC6340238 1960 ASTIER GILLES 2h06:53.5 26:31.5 406.04
82 50 23/VET1 FFS2605318 1969 JAUSSAUD MICHEL AP GAP-BAYARD 2h07:46.9 27:24.9 418.46
83 228 24/VET1 TIC6340131 1974 BERNIER MICHEL 2h07:53.7 27:31.7 420.04
84 158 31/VET2 TIC6340010 1958 GALL PHILIPPE 2h07:57.7 27:35.7 420.97
85 209 32/VET2 TIC6340087 1964 CHAUVIN CHRISTOPHE 2h08:03.8 27:41.8 422.39
86 60 8/VET3 FFS191710 1956 MASSET YVES AP SERRE CHEVAL 2h08:11.4 27:49.4 424.15
87 653 25/VET1 TIC6340232 1971 LACRAZ DAVID 2h08:28.1 28:06.1 428.04
88 74 9/VET3 FFS2304733 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF 2h08:28.8 28:06.8 428.20
89 48 10/VET3 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 2h09:24.3 29:02.3 441.10
90 63 26/VET1 FFS2623251 1972 RADIGUE CYRIL IF CS CHEM PARI 2h09:37.8 29:15.8 444.24
91 221 33/VET2 TIC6340100 1960 EYMEOUD JEAN YVES 2h10:01.8 29:39.8 449.82
92 277 11/VET3 TIC6340187 1953 LAPERRIERE FREDERIC 2h10:02.3 29:40.3 449.94
93 118 34/VET2 LCN10499058 1965 LAVEUVE ERIC DA EGREVE NORDI 2h10:03.7 29:41.7 450.26
94 134 35/VET2 LCN10514509 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 2h10:39.9 30:17.9 458.68
95 67 36/VET2 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 2h10:40.2 30:18.2 458.75
96 219 12/VET3 TIC6340098 1957 BUISSON CAMILLE 2h11:13.7 30:51.7 466.53
97 139 37/VET2 LCN10534844 1958 BRUNEL JEAN JACQUES DA ASCE THALES 2h11:48.1 31:26.1 474.53
98 681 27/VET1 TIC6340274 1969 BELLE LOIC 2h12:05.3 31:43.3 478.53
99 224 38/VET2 TIC6340127 1959 SPIRITO MASSIMO 2h12:17.0 31:55.0 481.25
100 65 13/VET3 FFS2627030 1956 GROS CHRISTOPHE MB DRAGONS ANNY 2h12:36.9 32:14.9 485.88
101 81 28/VET1 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 2h12:59.2 32:37.2 491.06
102 47 14/VET3 FFS2300153 1956 FAGGIANO BRUNO AP SERRE CHEVAL 2h13:00.1 32:38.1 491.27
103 77 15/VET3 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h13:07.3 32:45.3 492.94
104 265 39/VET2 TIC6340175 1965 VIALA PHILIPPE 2h13:27.1 33:05.1 497.55
105 239 16/VET3 TIC6340142 1955 BERSAN JEAN PIERRE 2h13:31.9 33:09.9 498.66
106 685 29/VET1 TIC6340280 1971 FAURE NICOLAS 2h13:34.3 33:12.3 499.22
107 102 40/VET2 FFS2335524 1962 BEATRIX JEAN PIERRE DA US AUTRANNAI 2h13:34.9 33:12.9 499.36
108 80 41/VET2 FFS2636805 1967 JULLIARD FREDERIC DA SNB CHAMROUS 2h13:37.1 33:15.1 499.87
109 187 42/VET2 TIC6340061 1960 PRADIER JEROME 2h13:41.0 33:19.0 500.78
110 66 43/VET2 FFS2179017 1965 DUSSOLLIET JEAN MARC MB DRAGONS ANNY 2h13:42.7 33:20.7 501.17
111 669 30/VET1 TIC6340250 1969 OLLAGNIER CYRIL 2h13:49.5 33:27.5 502.76
112 201 31/VET1 TIC6340078 1969 CARRE PHILIPPE 2h13:52.2 33:30.2 503.38
113 108 32/VET1 LCN10487770 1971 PESCHOUD BRUNO 2h13:59.5 33:37.5 505.08
114 78 17/VET3 FFS543996 1950 PROMPSAUD GERARD DA VERCORS SKF 2h14:02.2 33:40.2 505.71
115 162 33/VET1 TIC6340014 1969 MIGLIORINI STEFANO 2h14:03.7 33:41.7 506.06
116 260 18/VET3 TIC6340170 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE 2h14:24.1 34:02.1 510.80
117 269 44/VET2 TIC6340179 1959 RIGAL DIDIER 2h14:24.7 34:02.7 510.94
118 236 19/VET3 TIC6340139 1956 BORDET BERNARD 2h14:37.5 34:15.5 513.91
119 195 34/VET1 TIC6340069 1975 GOURDY FRANCK 2h14:57.3 34:35.3 518.52
120 244 35/VET1 TIC6340147 1974 GALLO LUCA 2h15:45.4 35:23.4 529.70
121 285 45/VET2 TIC6340195 1959 BUREL HERVE 2h15:50.9 35:28.9 530.98
122 197 46/VET2 TIC6340071 1961 AUCLAIR CHRISTIAN 2h16:11.0 35:49.0 535.65
123 670 47/VET2 TIC6340251 1964 MARTIN JEAN LOUIS 2h16:29.4 36:07.4 539.93
124 76 48/VET2 FFS2640538 1961 CLERMONT RICHARD AP SC QUEYRAS 2h16:58.4 36:36.4 546.67
125 678 20/VET3 LCN9501646 1948 AOUST ALAIN 2h16:58.7 36:36.7 546.74
126 122 21/VET3 LCN10503776 1950 GREGOIRE BERNARD AP SC CHAMPSAUR 2h16:59.2 36:37.2 546.86
127 86 49/VET2 FFS2638157 1965 RAINOUARD ERIC AP MTGVE V.CLAR 2h17:22.4 37:00.4 552.25
128 166 23/SEN TIC6340018 1987 IMBERT JULIEN 2h17:31.3 37:09.3 554.32
129 113 50/VET2 LCN10493302 1960 MACARY PHILIPPE 2h17:36.0 37:14.0 555.41
130 663 24/SEN TIC6340243 1979 CINTAS SYLVAIN 2h17:37.1 37:15.1 555.67
131 283 36/VET1 TIC6340193 1970 LAROCHE FREDERIC 2h17:38.1 37:16.1 555.90
132 192 51/VET2 TIC6340066 1965 MARTINET JEAN YVES 2h17:44.3 37:22.3 557.34
133 295 52/VET2 TIC6340225 1958 BOULZAT BERNARD 2h17:49.1 37:27.1 558.46
134 96 53/VET2 FFS2100211 1963 PREVOT FREDERIC AP SC CHAMPSAUR 2h18:10.4 37:48.4 563.41
135 115 54/VET2 LCN10498169 1960 ACHARD MICHEL 2h18:10.7 37:48.7 563.48
136 683 55/VET2 FFS2167984 1958 ANTOINE MATHIEU AP SC QUEYRAS 2h18:21.7 37:59.7 566.04
137 185 37/VET1 TIC6340059 1973 ARNAUD LUDOVIC 2h18:24.1 38:02.1 566.59
138 233 38/VET1 TIC6340136 1968 SIMONOVIEZ PIERRE 2h18:38.2 38:16.2 569.87
139 215 56/VET2 TIC6340093 1961 SANSONNE NICOLA 2h19:12.4 38:50.4 577.82
140 280 39/VET1 TIC6340190 1968 AUBRY ERIC 2h19:49.1 39:27.1 586.36
141 35 57/VET2 FFS291436 1959 HAMONIC HERVE AU CLERMONT SN 2h19:55.6 39:33.6 587.87
142 250 40/VET1 TIC6340154 1970 GRANGIER STEPHANE 2h20:13.4 39:51.4 592.00
143 45 41/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY CSM RILLIEUX 2h21:14.8 40:52.8 606.28
144 111 58/VET2 LCN10491677 1962 GRIVOLAT ERIC SA CS LA FECLAZ 2h21:17.0 40:55.0 606.79
145 106 25/SEN EXT1 1981 DROMARD ANTOINE 2h21:45.6 41:23.6 613.44
146 680 59/VET2 TIC6340273 1967 NERRIERE CHISTIAN 2h22:09.7 41:47.7 619.04
147 687 1/VET4 TIC6340282 1943 CHIANALE FRANCESCO 2h22:20.1 41:58.1 621.46
148 672 26/SEN TIC6340253 1979 MICOULET XAVIER 2h22:20.5 41:58.5 621.55
149 666 22/VET3 TIC6340247 1957 GILOT MICHEL 2h22:26.0 42:04.0 622.83
150 119 60/VET2 LCN10499080 1967 GERBERT GENTHON FRANCIS 2h22:39.4 42:17.4 625.95
151 75 61/VET2 FFS2626364 1961 ASTIER MICHEL AP ES VALLOUISE 2h22:43.5 42:21.5 626.90
152 682 62/VET2 TIC6340275 1958 RODRIGUEZ MICHEL 2h22:52.5 42:30.5 628.99
153 141 23/VET3 LCN10540195 1949 MICHELET JEAN PIERRE MB DRAGONS ANNY 2h23:01.7 42:39.7 631.13
154 151 24/VET3 TIC6340006 1950 TRILLAT ROLAND 2h23:17.3 42:55.3 634.76
155 264 25/VET3 TIC6340174 1957 MELOT JEAN MARIE 2h23:59.7 43:37.7 644.62
156 154 63/VET2 TIC63400073 1958 MANAVELLO FLAVIO 2h24:52.2 44:30.2 656.82
157 140 26/VET3 LCN10537762 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h25:19.9 44:57.9 663.26
158 651 2/VET4 TIC6340230 1946 CARRAVIERI GIANNI 2h26:05.3 45:43.3 673.81
159 668 27/VET3 TIC6340249 1954 BESSONE JEAN PIERRE 2h26:07.3 45:45.3 674.28
160 114 28/VET3 LCN10497733 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN 2h26:25.6 46:03.6 678.53
161 84 42/VET1 FFS2619735 1968 CUGNOT STEPHANE SA CN REVARD 2h27:34.0 47:12.0 694.44
162 230 29/VET3 TIC6340133 1953 BERTRAND PIERRE MARIE 2h28:04.1 47:42.1 701.43
163 123 30/VET3 LCN10504220 1955 CERNEAU CHRISTIAN 2h28:10.7 47:48.7 702.97
164 72 64/VET2 FFS2118404 1964 BOISSIN PATRICK SA SKISNOW USCC 2h28:53.6 48:31.6 712.94
165 660 65/VET2 TIC6340240 1965 FOURNIE LUDOVIC 2h29:05.8 48:43.8 715.78
166 79 66/VET2 FFS190638 1961 BOREL BERNARD AP ST ANNE JAUS 2h29:20.6 48:58.6 719.22
167 110 31/VET3 LCN10488387 1950 BRESSON ROBERT 2h29:36.3 49:14.3 722.87
168 135 32/VET3 LCN10524572 1949 ROCHAS MAURICE US AUTRANS 2h29:37.2 49:15.2 723.08
169 186 43/VET1 TIC6340060 1974 FEIT PIERRE EMMANUEL 2h29:44.9 49:22.9 724.87
170 235 3/VET4 TIC6340138 1941 THABUIS JACQUES 2h29:54.3 49:32.3 727.05
171 229 33/VET3 TIC6340132 1952 DUMONS PATRICE 2h30:21.3 49:59.3 733.33
172 152 44/VET1 TIC6340007 1969 DEGUELLE DAVID 2h30:54.2 50:32.2 740.98
173 176 45/VET1 TIC6340050 1976 ALLIER CEDRIC 2h31:07.2 50:45.2 744.00
174 90 67/VET2 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA AS BAUGES 2h31:18.4 50:56.4 746.60
175 251 34/VET3 TIC6340155 1949 VUERICH PAOLO 2h31:21.7 50:59.7 747.37
176 194 68/VET2 TIC6340068 1965 VEDEL FRANCOIS 2h31:32.6 51:10.6 749.91
177 292 69/VET2 TIC6340222 1967 TRIBOULOT JEAN MARIE 2h31:44.7 51:22.7 752.72
178 234 35/VET3 TIC6340137 1951 DUPONT DANIEL 2h32:05.5 51:43.5 757.55
179 267 46/VET1 TIC6340177 1969 HOUSSAIS FREDERIC 2h32:16.3 51:54.3 760.07
180 247 70/VET2 TIC6340151 1961 BARTHELON CLAUDE 2h33:05.9 52:43.9 771.60
181 673 71/VET2 TIC6340254 1965 HUBERT YVES 2h33:42.1 53:20.1 780.01
182 664 72/VET2 TIC6340244 1964 CHEVALIER PIERRE 2h34:48.5 54:26.5 795.45
183 107 47/VET1 LCN10487571 1968 OLLIVIER ANDRE DA EGREVE NORDI 2h34:52.3 54:30.3 796.33
184 180 73/VET2 TIC6340054 1959 GUIRAMAND SERGE 2h35:16.6 54:54.6 801.98
185 73 74/VET2 FFS2633329 1959 GAUGAIN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 2h35:20.0 54:58.0 802.77
186 85 4/VET4 FFS2178054 1945 FAURE REMY LY SC TASSIN 2h35:27.8 55:05.8 804.59
187 254 75/VET2 TIC6340158 1962 PEYRON MICHEL 2h35:33.6 55:11.6 805.93
188 674 76/VET2 TIC6340255 1963 MOCQUOT JEAN NOEL 2h36:36.6 56:14.6 820.58
189 216 77/VET2 TIC6340095 1964 HUILLIER ERIC 2h36:56.4 56:34.4 825.18
190 168 78/VET2 TIC6340020 1958 FERRARA FERRARA 2h37:35.4 57:13.4 834.25
191 164 79/VET2 TIC6340016 1963 PEROGLIO ANTONELLO 2h37:57.4 57:35.4 839.36
192 131 48/VET1 LCN10510702 1969 CAZAUX PASCAL 2h38:21.0 57:59.0 844.85
193 262 36/VET3 TIC6340172 1951 LIBERELLE MARC 2h38:28.9 58:06.9 846.69
194 255 80/VET2 TIC6340159 1965 KOVACIC PIERRE 2h38:56.5 58:34.5 853.10
195 252 81/VET2 TIC6340156 1959 GRIMAUD CHRISTIAN 2h39:06.2 58:44.2 855.36
196 208 37/VET3 TIC6340086 1953 FLOURET MICHEL 2h40:30.5 1h00:08.5 874.96
197 658 82/VET2 TIC6340237 1966 DAUTY JEAN CHRISTOPHE 2h40:42.6 1h00:20.6 877.77
198 136 38/VET3 LCN10526169 1952 BOURIEN GERARD 2h40:47.1 1h00:25.1 878.82
199 237 27/SEN TIC6340140 1978 LIGIER JOSEPH 2h40:55.3 1h00:33.3 880.72
200 657 49/VET1 TIC6340236 1977 BAY THOMAS 2h41:19.9 1h00:57.9 886.44
201 298 83/VET2 TIC6340228 1958 MASSET JEAN MICHEL 2h41:32.9 1h01:10.9 889.46
202 89 84/VET2 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 2h41:42.0 1h01:20.0 891.58
203 275 50/VET1 TIC6340185 1976 DEUBELBEISS ADRAIN 2h42:33.7 1h02:11.7 903.60
204 279 85/VET2 TIC6340189 1960 MARCHAND GERARD 2h42:39.9 1h02:17.9 905.04
205 211 51/VET1 TIC6340089 1968 THAURONT THIERRY 2h43:19.8 1h02:57.8 914.32
206 173 86/VET2 TIC6340041 1962 SELLA ALAIN 2h43:29.8 1h03:07.8 916.64
207 287 52/VET1 TIC6340197 1972 COUCOURDE DANIELE 2h43:56.6 1h03:34.6 922.87
208 218 87/VET2 TIC6340097 1963 BRUERE PASCAL 2h44:22.5 1h04:00.5 928.89
209 121 88/VET2 LCN10499187 1963 TOGNET BRUCHET HERVE MB DRAGONS ANNY 2h45:18.2 1h04:56.2 941.84
210 92 89/VET2 FFS2632561 1964 LAFORME PHILIPPE DA COF MOIRANS 2h45:19.2 1h04:57.2 942.07
211 120 90/VET2 LCN10499158 1958 CHARLES DIDIER MB DRAGONS ANNY 2h45:22.8 1h05:00.8 942.91
212 272 5/VET4 TIC6340182 1946 BENE JEAN FRANCOIS 2h45:58.9 1h05:36.9 951.30
213 675 91/VET2 TIC6340256 1958 DECHAMPS CHRISTIAN 2h46:06.3 1h05:44.3 953.02
214 190 92/VET2 TIC6340064 1958 SALMON JEROME 2h46:15.3 1h05:53.3 955.12
215 242 6/VET4 TIC6340145 1947 CHAPUIS CLAUDE 2h46:47.6 1h06:25.6 962.63
216 274 93/VET2 TIC6340184 1965 STEINMETZ CHRISTIAN 2h48:06.3 1h07:44.3 980.92
217 202 39/VET3 TIC6340079 1956 LEZARME CHRISTIAN 2h48:46.4 1h08:24.4 990.24
218 238 53/VET1 TIC6340141 1977 ALLIER FABRICE 2h49:14.8 1h08:52.8 996.85
219 654 54/VET1 TIC6340233 1972 NIEL CEDRIC 2h51:12.1 1h10:50.1 1024.12
220 155 7/VET4 TIC63400074 1947 GASPAROTTO VALENTINO 2h51:49.6 1h11:27.6 1032.84
221 294 40/VET3 TIC6340224 1951 CINTAS PATRICK 2h53:12.6 1h12:50.6 1052.05
222 149 94/VET2 TIC6340004 1958 ALLIER DENYS 2h53:41.4 1h13:19.4 1058.75
223 91 95/VET2 FFS2630628 1960 HUGUE ROLLAND AP ORRES EMBRUN 2h54:02.3 1h13:40.3 1063.65
224 248 96/VET2 TIC6340152 1960 LETELLIER ERIC 2h54:10.9 1h13:48.9 1065.65
225 271 97/VET2 TIC6340181 1965 MAQUINGHEM STEPHANE 2h54:34.9 1h14:12.9 1071.25
226 181 41/VET3 TIC6340055 1948 GARNERI RENE 2h55:11.8 1h14:49.8 1079.75
227 240 98/VET2 TIC6340143 1960 MOMMESSIN MICHEL 2h55:14.2 1h14:52.2 1080.35
228 93 8/VET4 FFS2206495 1947 JOYAUD JEAN MICHEL DA EGREVE NORDI 2h55:34.8 1h15:12.8 1085.15
229 290 42/VET3 TIC6340205 1957 POTTIER HUGUES 2h56:46.4 1h16:24.4 1101.75
230 284 99/VET2 TIC6340194 1961 LEPOUTRE GILLES 2h56:59.6 1h16:37.6 1104.85
231 246 43/VET3 TIC6340150 1952 ARNOUX JEAN PAUL 2h57:11.4 1h16:49.4 1107.65
232 137 9/VET4 LCN10526652 1946 LECRE MICHEL 2h57:12.6 1h16:50.6 1107.85
233 196 44/VET3 TIC6340070 1952 LAPOUBLE LOUIS 2h57:15.9 1h16:53.9 1108.65
234 112 100/VET2 LCN10491918 1966 GUILLOT THIERRY MB DRAGONS ANNY 2h57:58.2 1h17:36.2 1118.45
235 170 45/VET3 TIC6340038 1951 VOGHERA MARCO 2h58:12.4 1h17:50.4 1121.75
236 95 46/VET3 FFS133665 1951 HELLION PIERRE AP SERRE CHEVAL 2h58:39.9 1h18:17.9 1128.15
237 146 47/VET3 TIC6340001 1953 GIULIANI JEAN 2h59:23.9 1h19:01.9 1138.45
238 88 10/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS MB DRAGONS ANNY 3h00:36.7 1h20:14.7 1155.35
239 125 48/VET3 LCN10508941 1954 ROLLIN CHRISTIAN 3h00:37.9 1h20:15.9 1155.65
240 686 101/VET2 TIC6340281 1961 EROS TROSSELLO 3h02:49.9 1h22:27.9 1186.25
241 182 55/VET1 TIC6340056 1968 AMALBERT JACQUES 3h02:59.4 1h22:37.4 1188.55
242 253 49/VET3 TIC6340157 1948 COQ ROBERT 3h03:34.3 1h23:12.3 1196.65
243 178 11/VET4 TIC6340052 1945 BONNIN MICHEL 3h03:57.8 1h23:35.8 1202.05
244 273 102/VET2 TIC6340183 1960 LANASPRE BERNARD 3h06:42.2 1h26:20.2 1240.35
245 210 56/VET1 TIC6340088 1970 DELACOSTE FRANCK 3h06:43.6 1h26:21.6 1240.65
246 223 50/VET3 TIC6340102 1957 GRASSET XAVIER 3h07:36.1 1h27:14.1 1252.85
247 200 51/VET3 TIC6340077 1957 FANASCA VALERIO 3h09:24.3 1h29:02.3 1277.95
248 83 52/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h09:26.0 1h29:04.0 1278.35
249 232 103/VET2 TIC6340135 1958 MARSEILLE DENIS 3h12:26.8 1h32:04.8 1320.45
250 278 53/VET3 TIC6340188 1956 GUILLET YVES 3h16:51.2 1h36:29.2 1381.85
251 145 104/VET2 TIC6240245 1965 HANICQUE THIERRY 3h18:04.4 1h37:42.4 1398.95
252 217 105/VET2 TIC6340096 1961 PIQUEMAL MICHEL 3h18:05.3 1h37:43.3 1399.15
253 99 54/VET3 FFS2622099 1953 CURTELIN MARC MB DRAGONS ANNY 3h18:57.8 1h38:35.8 1411.35
254 199 55/VET3 TIC6340076 1950 CAILLOL ALBERT 3h22:26.4 1h42:04.4 1459.85
255 297 106/VET2 TIC6340227 1962 PAPIRO TIZIANO 3h23:23.6 1h43:01.6 1473.15
256 268 12/VET4 TIC6340178 1943 VILLIOT JACQUES 3h24:43.5 1h44:21.5 1491.65
257 249 56/VET3 TIC6340153 1950 MAILLARD JEAN LOUIS 3h26:19.2 1h45:57.2 1513.95
258 159 107/VET2 TIC6340011 1958 PREVOT NICOLAS 3h26:37.2 1h46:15.2 1518.15
259 161 57/VET3 TIC6340013 1952 REVOL JEAN PAUL 3h27:16.4 1h46:54.4 1527.25
260 103 108/VET2 FFS2627862 1962 POILANE PASCAL SA AS AUSSOIS 3h29:16.2 1h48:54.2 1555.05
261 231 109/VET2 TIC6340134 1960 BERNARD LIONEL 3h30:07.3 1h49:45.3 1566.95
262 169 58/VET3 TIC6340037 1957 MAURIN PHILIPPE 3h30:52.1 1h50:30.1 1577.35
263 188 59/VET3 TIC6340062 1952 GAGLIANO HENRI 3h31:22.1 1h51:00.1 1584.35
264 157 60/VET3 TIC6340009 1952 GRUMET FRANCOIS 3h31:49.1 1h51:27.1 1590.65
265 132 110/VET2 LCN10514504 1958 GAY PATRICE 3h34:56.1 1h54:34.1 1634.15
266 207 61/VET3 TIC6340084 1951 PEYSSON REMI 3h36:21.0 1h55:59.0 1653.85
267 225 13/VET4 TIC6340128 1944 GAUDE GIOACHINO 3h37:42.1 1h57:20.1 1672.65
268 193 14/VET4 TIC6340067 1946 GASSAMA JEAN PIERRE 3h38:13.2 1h57:51.2 1679.95
269 662 62/VET3 TIC6340242 1955 WENDLING ERIC 3h44:42.2 2h04:20.2 1770.35
270 293 111/VET2 TIC6340223 1959 GUERCHAIS CHRISTOPHE 3h47:15.7 2h06:53.7 1806.05
271 189 63/VET3 TIC6340063 1953 GIGNOUX BRUNO 3h48:37.0 2h08:15.0 1824.95
272 172 15/VET4 TIC6340040 1945 VALET PIERRE 4h08:26.9 2h28:04.9 2101.55
273 175 64/VET3 TIC6340049 1957 BOURBON REGIS 4h13:35.7 2h33:13.7 2173.35
274 652 65/VET3 TIC6340231 1948 GALLIER JACKY 4h52:15.7 3h11:53.7 2712.75
Abandons
64 FFS2606187 1953 BURLET JEAN MARIE DA SA MEAUDRAIS
198 TIC6340075 1954 CIRIACO MARTORELLO
227 TIC6340130 1948 BERNIER NOEL
655 TIC6340234 1984 LEGASTELOIS THIBAUT
Non partants
57 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD DA SA MEAUDRAIS
87 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS
100 FFS2642796 1957 BONNET DOMINIQUE AU CRETES FOREZ
130 LCN10510621 1986 DHAINAUT GAETAN
213 TIC6340091 1954 BARATA PATRICE
257 TIC6340167 1964 CHAPELIER JEAN MICHEL
258 TIC6340168 1966 JUNOD FRANCK
288 TIC6340198 1944 MAZARD JEAN CLAUDE
656 TIC6340235 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE
Non traités
105 FFS14341 1961 [C]PATAKY CLAUDE