Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
42 K km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
39.6200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1002 1/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h57:45.6 00:00.0 39.62
2 1008 2/SEN FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h57:51.4 00:05.8 40.77
3 1005 3/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME AP AS EDELWEISS 1h58:07.6 00:22.0 43.98
4 1003 1/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h58:35.3 00:49.7 49.47
5 1011 2/VET1 FFS2345186 1976 DUPRAZ SEBASTIEN SA CN REVARD 1h58:44.9 00:59.3 51.37
6 1010 4/SEN FFS120906 1979 ARNOUX MATTHIEU AP SERRE CHEVAL 1h59:39.1 01:53.5 62.11
7 1001 5/SEN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN LY CS VALROMEY 1h59:42.1 01:56.5 62.70
8 1006 6/SEN FFS2231639 1987 DAMEVIN REMI SA MONOLITHE SF 1h59:42.7 01:57.1 62.82
9 1007 3/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 2h03:27.9 05:42.3 107.44
10 1014 7/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 2h04:33.0 06:47.4 120.34
11 1447 4/VET1 TIC6490268 1969 MOLLARET GILLES 2h05:12.1 07:26.5 128.09
12 1015 8/SEN FFS2133013 1985 CUNAT PIERRE MV H.M.S.N. 2h06:57.8 09:12.2 149.03
13 1009 9/SEN FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA MONOLITHE SF 2h08:19.9 10:34.3 165.30
14 1076 5/VET1 FFS2602788 1970 RIVET JOACHIM SA MIRANTIN FD 2h08:48.1 11:02.5 170.89
15 1012 6/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON 2h08:57.6 11:12.0 172.77
16 1154 1/VET2 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h10:08.1 12:22.5 186.74
17 1080 2/VET2 FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 2h10:08.5 12:22.9 186.82
18 1022 3/VET2 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 2h10:08.9 12:23.3 186.90
19 1054 10/SEN FFS1340153 1980 JACOB GAEL SA AS BAUGES 2h12:00.8 14:15.2 209.07
20 1420 7/VET1 TIC6490331 1970 RICHON PHILIPPE 2h13:10.9 15:25.3 222.96
21 1075 8/VET1 TIC6490068 1968 BRIOT EMMANUEL 2h13:29.9 15:44.3 226.73
22 1028 9/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 2h13:32.0 15:46.4 227.14
23 1135 11/SEN TIC6490237 1981 LOY SYLVAIN 2h13:34.4 15:48.8 227.62
24 1331 10/VET1 LCN10527862 1972 RIAS EMMANUEL DA USSE 2h13:34.5 15:48.9 227.64
25 1137 11/VET1 TIC6490081 1976 CARRILLAT PIERRE 2h13:55.4 16:09.8 231.78
26 1017 4/VET2 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 2h13:59.6 16:14.0 232.61
27 1067 1/VET3 FFS790227 1953 RENAUD PATRICK MJ SC BELLEGARD 2h14:25.1 16:39.5 237.66
28 1056 12/VET1 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 2h14:56.7 17:11.1 243.93
29 1013 12/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 2h15:05.2 17:19.6 245.61
30 1025 13/VET1 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI SA CS FECLAZ 2h16:01.8 18:16.2 256.82
31 1407 14/VET1 TIC6490371 1972 VERGNOLLE THOMAS 2h16:20.4 18:34.8 260.51
32 1060 15/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES SA CS LA FECLAZ 2h17:08.7 19:23.1 270.08
33 1328 16/VET1 LCN10525350 1972 JANOD FRANCOIS 2h17:10.8 19:25.2 270.50
34 1381 13/SEN TIC6490128 1985 D'HAENE FRANCOIS 2h17:11.5 19:25.9 270.64
35 1016 5/VET2 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 2h17:13.5 19:27.9 271.03
36 1053 2/VET3 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ SC VAL MORTE 2h17:27.2 19:41.6 273.75
37 1088 14/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 2h17:59.6 20:14.0 280.17
38 1288 15/SEN TIC6490094 1982 CHARRIER MATTHIEU 2h18:00.7 20:15.1 280.38
39 1062 6/VET2 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h19:01.5 21:15.9 292.43
40 1052 17/VET1 FFS2632358 1976 JACQUIER RICHARD SA SC PEISEY VA 2h19:23.7 21:38.1 296.83
41 1282 18/VET1 TIC6490082 1970 CARSANA OLIVIER 2h19:28.4 21:42.8 297.76
42 1026 19/VET1 FFS2605655 1972 BENTOUMI NOUREDDINE DA GUC SPORTS N 2h20:18.4 22:32.8 307.67
43 1466 20/VET1 EXT1060377734 1970 WUHRMANN FRED DA SNB CHAMROUS 2h20:40.8 22:55.2 312.11
44 1227 21/VET1 TIC6490324 1970 RAVINETTO LAURENT 2h20:45.6 23:00.0 313.06
45 1107 16/SEN FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 2h20:53.8 23:08.2 314.68
46 1029 22/VET1 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h21:02.7 23:17.1 316.45
47 1063 7/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 2h21:03.9 23:18.3 316.68
48 1027 8/VET2 FFS233447 1964 BLANC BERNARD AU CRETES FOREZ 2h21:36.7 23:51.1 323.18
49 1325 23/VET1 TIC6490185 1968 GIREL PASCAL 2h21:41.0 23:55.4 324.03
50 1365 24/VET1 LCN10493290 1974 NORMAND JOSEPH 2h22:08.4 24:22.8 329.46
51 1322 17/SEN TIC6490034 1987 BERARD JULIEN 2h22:25.4 24:39.8 332.83
52 1247 25/VET1 TIC6490318 1976 PRIEUR EMMANUEL 2h22:34.9 24:49.3 334.71
53 1289 9/VET2 LCN10488385 1966 VOLPI FRANCK 2h22:41.8 24:56.2 336.08
54 1071 26/VET1 FFS2236732 1972 FORCE SYLVAIN AU CRETES FOREZ 2h22:58.3 25:12.7 339.35
55 1206 18/SEN LCN10535881 1980 PETITPREZ ANTOINE 2h23:11.9 25:26.3 342.05
56 1368 19/SEN TIC6490134 1984 DE LAPORTE DAMIEN 2h24:00.1 26:14.5 351.60
57 1278 27/VET1 TIC6490218 1977 KRIEG MICKAEL 2h24:16.0 26:30.4 354.75
58 1136 10/VET2 LCN10499058 1965 LAVEUVE ERIC DA US ST EGREVE 2h24:16.5 26:30.9 354.85
59 1021 3/VET3 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN 2h25:07.2 27:21.6 364.89
60 1061 28/VET1 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 2h25:25.2 27:39.6 368.46
61 1079 11/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h25:27.7 27:42.1 368.95
62 1066 29/VET1 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h25:32.1 27:46.5 369.83
63 1085 12/VET2 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 2h25:32.6 27:47.0 369.92
64 1320 13/VET2 LCN10487900 1961 PONCET THIERRY MJ SC BELLEGARD 2h25:38.1 27:52.5 371.01
65 1239 14/VET2 LCN10508761 1967 BRIFFOD THIERRY BO SCA CHALONNA 2h25:41.1 27:55.5 371.61
66 1074 30/VET1 FFS2601876 1972 VADROT ADRIEN SA CS LA FECLAZ 2h25:53.7 28:08.1 374.11
67 1089 4/VET3 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 2h25:59.8 28:14.2 375.31
68 1082 15/VET2 FFS2605399 1966 HARZALLAH THIERRY IF ROLLERSKI FR 2h26:01.8 28:16.2 375.71
69 1230 16/VET2 TIC6490121 1967 COUPE DENIS 2h26:08.3 28:22.7 377.00
70 1068 5/VET3 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 2h26:15.7 28:30.1 378.46
71 1094 31/VET1 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO ASPOM 2h26:38.7 28:53.1 383.02
72 1442 32/VET1 TIC6490060 1977 BOUCHET XAVIER 2h27:20.4 29:34.8 391.28
73 1051 20/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA CHOUCAS CHAM 2h27:24.6 29:39.0 392.12
74 1388 17/VET2 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h27:31.4 29:45.8 393.46
75 1305 6/VET3 TIC6490191 1955 GRINDLER GEORGES 2h27:38.2 29:52.6 394.81
76 1237 33/VET1 LCN10492553 1970 REILLER BRUNO MJ GAZELEC 2h27:52.6 30:07.0 397.66
77 1097 7/VET3 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASCE THALES 2h27:54.8 30:09.2 398.10
78 1423 18/VET2 LCN10534844 1958 BRUNEL JEAN JACQUES 2h27:57.1 30:11.5 398.56
79 1340 19/VET2 LCN10540199 1966 DUCRET DIENNAZ CHRISTOPHE 2h27:58.2 30:12.6 398.77
80 1245 34/VET1 LCN10518408 1969 ANCEAU CYRIL 2h28:07.6 30:22.0 400.64
81 1064 8/VET3 FFS291703 1953 BOITARD THIERRY AU CLERMONT SN 2h28:13.5 30:27.9 401.81
82 1204 20/VET2 LCN10497732 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB DRAGONS ANNE 2h28:21.5 30:35.9 403.39
83 1456 21/VET2 FFS943271 1964 BESSIERE THIERRY MB ASPTT ANNECY 2h28:46.1 31:00.5 408.27
84 1144 22/VET2 FFS2212782 1958 BURETTE PIERRE MB RANDO CHERAN 2h28:55.5 31:09.9 410.13
85 1222 23/VET2 TIC6490252 1964 MARTIN JEAN LOUIS 2h29:10.3 31:24.7 413.06
86 1078 9/VET3 FFS521848 1957 LEGRAS DANIEL DA COF MOIRANS 2h29:24.4 31:38.8 415.85
87 1271 24/VET2 LCN10498169 1960 ACHARD MICHEL SA CS FECLAZ 2h29:25.6 31:40.0 416.09
88 1149 10/VET3 LCN1050368 1956 FERRIER DANIEL 2h29:29.1 31:43.5 416.79
89 1065 25/VET2 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 2h29:30.4 31:44.8 417.04
90 1272 26/VET2 LCN10512933 1964 CHAMBET PATRICK MB SC INTER ANN 2h29:48.0 32:02.4 420.53
91 1324 27/VET2 LCN10489093 1967 DUMONTEIL ERIC MB ANNECY SEMNO 2h29:48.4 32:02.8 420.61
92 1100 11/VET3 FFS2244209 1954 GENOD JEAN LUC LY US CORMARANC 2h29:52.0 32:06.4 421.32
93 1058 28/VET2 FFS2278077 1963 D'AMICO PIERRE LY CSM RILLIEUX 2h29:53.8 32:08.2 421.68
94 1087 12/VET3 FFS1493851 1953 ANCEL DENIS MV LAC BLANC SN 2h29:57.9 32:12.3 422.49
95 1413 29/VET2 LCN10511614 1958 FREYCON FRANCOIS SA CS FECLAZ 2h29:58.9 32:13.3 422.69
96 1238 30/VET2 LCN10553617 1964 FAVRE JEROME 2h30:09.3 32:23.7 424.75
97 1318 35/VET1 LCN10544743 1973 BERNARDO SEBASTIEN 2h30:12.3 32:26.7 425.35
98 1242 31/VET2 LCN10533969 1962 CAMPESTRE JEAN MARC DA US AUTRANS 2h30:22.6 32:37.0 427.39
99 1232 36/VET1 TIC6490235 1977 LOMBARDET BENOIT 2h30:31.2 32:45.6 429.09
100 1134 32/VET2 FFS2639850 1964 MANEVAL JEAN FRANCOIS AU CRETES FOREZ 2h30:57.9 33:12.3 434.38
101 1375 33/VET2 TIC6490241 1967 MAIRE CHRISTIAN 2h31:08.9 33:23.3 436.56
102 1205 34/VET2 LCN10493322 1963 TRUCHY PHILIPPE DA US ST EGREVE 2h31:13.8 33:28.2 437.53
103 1439 21/SEN TIC6490272 1980 MORISSON JULIEN 2h31:26.2 33:40.6 439.99
104 1217 35/VET2 LCN10514509 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNE 2h31:40.2 33:54.6 442.76
105 1077 37/VET1 FFS2635114 1970 VALLET PHILIPPE IF USMT 2h31:45.2 33:59.6 443.75
106 1148 36/VET2 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 2h32:00.1 34:14.5 446.71
107 1147 37/VET2 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h32:05.5 34:19.9 447.78
108 1098 22/SEN FFS2632519 1985 PENZ SEBASTIEN MJ SC NOZEROY 2h32:23.2 34:37.6 451.28
109 1383 38/VET1 TIC6490179 1972 GILLARD SYLVAIN 2h32:58.4 35:12.8 458.26
110 1138 39/VET1 TIC6490168 1974 GALLO LUCA 2h32:59.0 35:13.4 458.38
111 1379 38/VET2 TIC6490220 1965 LAMBERT CHRISTOPHE 2h32:59.6 35:14.0 458.49
112 1057 39/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h33:08.5 35:22.9 460.26
113 1209 40/VET1 TIC6490053 1968 BORCARD CHRISTOPHE 2h33:22.5 35:36.9 463.03
114 1286 23/SEN TIC6490140 1980 DEMOUY JEAN MATHIEU 2h33:23.6 35:38.0 463.25
115 1256 40/VET2 TIC6490155 1965 FAZILLE FREDERIC 2h33:37.4 35:51.8 465.98
116 1133 41/VET2 FFS2627434 1958 MONNET HERVE MB ASO SNR 2h33:43.4 35:57.8 467.17
117 1308 42/VET2 TIC6490354 1967 SIMONNOT LAURENT 2h34:26.2 36:40.6 475.65
118 1220 24/SEN TIC6490103 1978 CICERO OLIVIER 2h34:30.7 36:45.1 476.55
119 1224 41/VET1 TIC6490172 1970 GAUDIN ERIC 2h34:36.9 36:51.3 477.77
120 1304 43/VET2 LCN10493963 1963 GREGOIRE HENRI DA US ST EGREVE 2h34:38.6 36:53.0 478.11
121 1428 42/VET1 TIC6490148 1971 DUMEAUX OLIVIER 2h34:51.6 37:06.0 480.69
122 1236 43/VET1 TIC6490001 1969 ACHARD ERIC 2h34:59.8 37:14.2 482.31
123 1426 13/VET3 TIC6490297 1957 PESCHIER LOUIS 2h35:05.4 37:19.8 483.42
124 1419 25/SEN TIC6490072 1983 BURNET CEDRIC 2h35:10.8 37:25.2 484.49
125 1030 44/VET1 FFS1733066 1976 SOULAGE FABIEN BO SCA CHALON 2h35:11.9 37:26.3 484.71
126 1316 14/VET3 TIC6490369 1957 VERGELY ALAIN 2h35:14.5 37:28.9 485.22
127 1103 15/VET3 FFS1492679 1956 SUSS CLAUDE MV SC BONHOMME 2h35:21.1 37:35.5 486.53
128 1150 16/VET3 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO SNR 2h35:30.6 37:45.0 488.41
129 1059 45/VET1 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h35:33.4 37:47.8 488.97
130 1055 17/VET3 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 2h35:39.4 37:53.8 490.16
131 1093 44/VET2 FFS2614693 1961 DIETRICH THEO MV LAC BLANC SN 2h35:49.1 38:03.5 492.08
132 1345 45/VET2 LCN10519695 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CHOUCAS 2h36:08.8 38:23.2 495.98
133 1070 46/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY CSM RILLIEUX 2h36:12.9 38:27.3 496.80
134 1274 18/VET3 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 2h36:20.5 38:34.9 498.30
135 1140 46/VET2 TIC6490320 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG 2h36:30.3 38:44.7 500.24
136 1269 47/VET2 LCN10493543 1964 PENEY ALAIN MJ SC BELLEGARD 2h36:34.7 38:49.1 501.12
137 1130 47/VET1 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h36:44.7 38:59.1 503.10
138 1115 48/VET2 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h36:53.2 39:07.6 504.78
139 1101 49/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h37:11.5 39:25.9 508.41
140 1395 50/VET2 LCN10539890 1963 DEBONTRIDE HENRI DA VILLARD 2h37:16.1 39:30.5 509.32
141 1403 48/VET1 TIC6490254 1973 MARTIN WILFRIED 2h37:17.7 39:32.1 509.64
142 1268 19/VET3 LCN10487572 1956 PINHAS MICHEL USSE 2h37:21.2 39:35.6 510.33
143 1451 51/VET2 TIC6490024 1967 BEAUDOIN EMMANUEL 2h37:37.1 39:51.5 513.48
144 1300 52/VET2 TIC6490095 1965 CHARTIER PIERRE 2h38:52.0 41:06.4 528.32
145 1302 53/VET2 FFS2627738 1965 PICARD EMMANUEL DA SNB CHAMROUS 2h38:53.1 41:07.5 528.54
146 1371 54/VET2 LCN10497339 1964 FAVRE JEAN JACQUES DA US ST EGREVE 2h38:54.3 41:08.7 528.78
147 1095 55/VET2 FFS2629017 1960 LAFOND JEAN YVES AU CRETES FOREZ 2h38:55.6 41:10.0 529.03
148 1117 49/VET1 FFS2631660 1968 BRENAS LUDOVIC DA CO SEPT LAUX 2h38:57.6 41:12.0 529.43
149 1116 56/VET2 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 2h39:12.5 41:26.9 532.38
150 1399 20/VET3 LCN10498173 1952 BERNARD JEAN CLAUDE SA CS FECLAZ 2h39:17.1 41:31.5 533.29
151 1214 26/SEN TIC6490100 1979 CHIROSSEL LAURENT 2h39:22.5 41:36.9 534.36
152 1110 21/VET3 FFS2275172 1950 AUCEJO ALBERT DA SF VOIRONNAI 2h39:24.0 41:38.4 534.66
153 1152 57/VET2 FFS2627737 1965 BELLE BRUNO DA SNB CHAMROUS 2h39:44.4 41:58.8 538.70
154 1273 58/VET2 TIC6490243 1966 MALHERBE XAVIER 2h39:44.9 41:59.3 538.80
155 1201 27/SEN LCN10547711 1979 CLEMENT STEPHANE 2h39:46.6 42:01.0 539.14
156 1448 50/VET1 TIC6490052 1976 BONNEVILLE CHRISTOPHE 2h40:28.3 42:42.7 547.40
157 1114 1/VET4 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h40:38.0 42:52.4 549.32
158 1361 59/VET2 TIC6490293 1964 PERRET PIERRE YVES 2h41:12.9 43:27.3 556.24
159 1241 22/VET3 LCN10532125 1957 ZIMMERMANN THIERRY SA CS FECLAZ 2h41:24.3 43:38.7 558.50
160 1341 28/SEN TIC6490086 1984 CHAFFOTTE PIERRE MARIE 2h41:25.9 43:40.3 558.81
161 1367 60/VET2 TIC6490186 1959 GLOWACZ PHILIPPE 2h41:27.1 43:41.5 559.05
162 1323 23/VET3 LCN1053355 1949 MASSONNET BERNARD MB SCN PAYS ROC 2h41:36.4 43:50.8 560.89
163 1382 61/VET2 LCN10491677 1962 GRIVOLAT ERIC SA CS FECLAZ 2h41:39.6 43:54.0 561.53
164 1226 62/VET2 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 2h41:57.9 44:12.3 565.15
165 1464 63/VET2 EXT1060377732 1960 RIZO PHILIPPE DA SNB CHAMROUS 2h41:58.9 44:13.3 565.35
166 1131 51/VET1 FFS2641243 1972 GUIBERT MATHIEU AU CRETES FOREZ 2h42:26.7 44:41.1 570.86
167 1430 64/VET2 TIC6490102 1960 CHOUPIS CONSTANTIN 2h42:40.9 44:55.3 573.68
168 1353 52/VET1 TIC6490165 1977 GADRET JEROME 2h42:52.1 45:06.5 575.89
169 1252 24/VET3 LCN10493304 1957 PERDREAU GERALD DA ST EGREVE 2h43:15.7 45:30.1 580.57
170 1251 65/VET2 TIC6490010 1964 BACQUET NICOLAS 2h43:26.0 45:40.4 582.61
171 1119 66/VET2 FFS2642406 1963 BOCQUET FREDERIC SA CN REVARD 2h43:30.9 45:45.3 583.58
172 1380 67/VET2 TIC6490288 1958 PASSERON DANIEL 2h43:50.8 46:05.2 587.53
173 1372 2/VET4 TIC6490046 1947 BOCH PATRICE 2h44:02.4 46:16.8 589.82
174 1113 53/VET1 FFS2642153 1968 VERKINDT PHILIPPE DA CO SEPT LAUX 2h44:33.2 46:47.6 595.93
175 1254 54/VET1 TIC6490294 1968 PERRIER PHILIPPE 2h44:47.5 47:01.9 598.76
176 1292 68/VET2 LCN10519042 1961 PACCARD MICHEL MB CS CHAMONIX 2h44:52.8 47:07.2 599.81
177 1460 69/VET2 EXT1060377735 1965 CHALLUT SERGE SA CS FECLAZ 2h45:23.8 47:38.2 605.95
178 1253 70/VET2 LCN10515030 1961 TERRAY ANTOINE MB CS CHAMONIX 2h45:32.2 47:46.6 607.62
179 1249 55/VET1 LCN10499066 1975 RODRIGUEZ YOAN DA US ST EGREVE 2h45:40.4 47:54.8 609.24
180 1402 56/VET1 TIC6490274 1977 MOSNIER VINCENT 2h46:00.0 48:14.4 613.13
181 1073 25/VET3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 2h46:00.7 48:15.1 613.26
182 1457 57/VET1 TIC6490360 1969 TOX OLIVIER 2h46:01.4 48:15.8 613.40
183 1431 26/VET3 LCN10488387 1950 BRESSON ROBERT DA SF MOIRANS 2h46:06.8 48:21.2 614.47
184 1123 71/VET2 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA AS BAUGES 2h46:07.9 48:22.3 614.69
185 1259 58/VET1 TIC6490196 1971 HADJI EMMANUEL 2h46:11.3 48:25.7 615.36
186 1450 59/VET1 TIC6490305 1973 POIROT JEAN CHRISTOPHE 2h46:30.9 48:45.3 619.25
187 1342 27/VET3 LCN10487510 1954 WURTZ JEAN MARIE IF BI MONTESSON 2h46:41.4 48:55.8 621.33
188 1346 60/VET1 TIC6490059 1976 BOUCHET SEBASTIEN 2h46:51.7 49:06.1 623.37
189 1109 61/VET1 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h46:52.3 49:06.7 623.49
190 1090 72/VET2 FFS2245358 1966 DECHENAUX REMI DA CO SEPT LAUX 2h46:55.2 49:09.6 624.06
191 1400 73/VET2 TIC6490054 1964 BORDET CHRISTOPHE 2h46:58.7 49:13.1 624.76
192 1248 74/VET2 TIC6490154 1967 ERARD EMMANUEL 2h47:08.4 49:22.8 626.68
193 1309 75/VET2 LCN10500435 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h47:15.1 49:29.5 628.01
194 1276 76/VET2 TIC6490074 1959 CABARET DIDIER 2h47:42.4 49:56.8 633.42
195 1406 77/VET2 LCN10491918 1966 GUILLOT thierry MB DRAGONS ANNE 2h47:43.0 49:57.4 633.53
196 1377 28/VET3 TIC6490225 1954 LE GUERN JEAN VICTOR 2h47:45.4 49:59.8 634.01
197 1218 78/VET2 TIC6490199 1960 HERIVEAU JEAN LOUIS 2h48:12.1 50:26.5 639.30
198 1203 29/VET3 TIC6490142 1955 DENIS BERNARD 2h48:28.3 50:42.7 642.51
199 1234 79/VET2 TIC6490188 1959 GOAER YVES 2h48:29.4 50:43.8 642.73
200 1335 80/VET2 TIC6490106 1958 CLERC JEAN 2h48:41.8 50:56.2 645.18
201 1102 30/VET3 FFS2629021 1954 MONIER MARC AU CRETES FOREZ 2h48:50.2 51:04.6 646.85
202 1398 31/VET3 TIC6490340 1957 ROUSSET PHILIPPE 2h48:50.4 51:04.8 646.89
203 1347 62/VET1 TIC6490355 1976 SUIFFET SEBASTIEN 2h48:58.8 51:13.2 648.55
204 1374 29/SEN TIC6490214 1981 JUGLAIR LAURENT 2h48:59.6 51:14.0 648.71
205 1104 32/VET3 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA AS BAUGES 2h49:09.7 51:24.1 650.71
206 1262 30/SEN TIC6490358 1985 THERIOT PIERRE OLIVIER 2h49:13.5 51:27.9 651.47
207 1229 63/VET1 TIC6490376 1975 VOLLUET GREGOIRE 2h49:19.4 51:33.8 652.64
208 1257 33/VET3 LCN10502678 1956 HUMBERT MARC 2h49:26.8 51:41.2 654.10
209 1354 31/SEN TIC6490135 1980 DE MAUROY THIBAUD 2h49:30.7 51:45.1 654.87
210 1153 64/VET1 EXT1060377730 1968 OLLIVIER ANDRE DA SNB CHAMROUS 2h49:39.5 51:53.9 656.62
211 1414 81/VET2 TIC6490169 1962 GARCIN PIERRE 2h49:45.0 51:59.4 657.71
212 1440 82/VET2 TIC6490009 1962 AUROUX FRANCK 2h49:49.9 52:04.3 658.68
213 1389 83/VET2 TIC6490314 1967 POULAIN OLIVIER 2h49:58.7 52:13.1 660.42
214 1421 34/VET3 LCN10537762 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h50:21.1 52:35.5 664.86
215 1122 84/VET2 FFS820412 1960 CONDEMINE YVES LY ASPTT GDLYON 2h51:09.3 53:23.7 674.41
216 1410 65/VET1 TIC6490066 1971 BOYER JEAN FRANCOIS 2h51:15.3 53:29.7 675.60
217 1235 3/VET4 TIC6490078 1947 CANN YVON 2h52:05.4 54:19.8 685.53
218 1319 35/VET3 TIC6490261 1957 MENDES GERALD 2h52:05.9 54:20.3 685.63
219 1310 85/VET2 TIC6490207 1966 JEANJACQUOT PHILIPPE 2h52:36.9 54:51.3 691.77
220 1459 86/VET2 TIC6490124 1964 CROS PASCAL 2h52:37.9 54:52.3 691.97
221 1099 87/VET2 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA AS BAUGES 2h52:44.4 54:58.8 693.25
222 1416 88/VET2 TIC6490032 1966 BENATAR PASCAL 2h53:27.5 55:41.9 701.79
223 1306 89/VET2 FFS2642101 1962 CEUGNIET PIERRE MB RANDO CHERAN 2h53:50.8 56:05.2 706.41
224 1358 4/VET4 TIC6490006 1942 ARMAND CLAUDE 2h55:04.9 57:19.3 721.09
225 1311 36/VET3 TIC6490239 1949 MAINBOURG BRUNO 2h55:57.7 58:12.1 731.56
226 1301 66/VET1 TIC6490151 1976 DUPUY JEAN CHRISTOPHE 2h56:05.1 58:19.5 733.02
227 1352 90/VET2 TIC6490127 1962 D'HAENE DOMINIQUE 2h56:09.8 58:24.2 733.95
228 1463 91/VET2 EXT1060377731 1958 DE POORTERE REGIS DA SNB CHAMROUS 2h56:14.2 58:28.6 734.82
229 1417 37/VET3 TIC6490356 1957 TAILLARD PATRICE 2h56:15.9 58:30.3 735.16
230 1359 92/VET2 TIC6490164 1959 FRISON PATRICE 2h56:28.3 58:42.7 737.62
231 1121 38/VET3 FFS2276838 1955 GIORDANO PASCAL MJ ASCAP SOCHAU 2h56:57.3 59:11.7 743.36
232 1385 93/VET2 TIC6490026 1961 BELLE CHRISTIAN 2h57:17.2 59:31.6 747.31
233 1132 94/VET2 FFS2642408 1965 BORDIER XAVIER SA CN REVARD 2h57:54.1 1h00:08.5 754.62
234 1118 39/VET3 FFS2631520 1953 BOGET DANIEL SA CN REVARD 2h57:55.6 1h00:10.0 754.92
235 1210 67/VET1 TIC6490020 1968 BAUDE PASCAL 2h58:23.0 1h00:37.4 760.35
236 1411 68/VET1 TIC6490111 1973 COLLEE FREDERIC 2h59:40.3 1h01:54.7 775.66
237 1357 95/VET2 TIC6490279 1962 NICOLAS THIERRY 2h59:44.0 1h01:58.4 776.40
238 1425 96/VET2 FFS2618026 1966 LEMENNICIER YVES MB SALLANCHES 2h59:50.8 1h02:05.2 777.74
239 1293 69/VET1 TIC6490041 1970 BESSON YVES 3h00:13.5 1h02:27.9 782.24
240 1250 40/VET3 TIC6490021 1957 BAUDOUIN JEAN MARIE 3h00:21.7 1h02:36.1 783.87
241 1260 97/VET2 TIC6490195 1963 HABLOT LUC 3h01:03.8 1h03:18.2 792.21
242 1338 98/VET2 TIC6490295 1962 PERRIN PASCAL 3h01:58.9 1h04:13.3 803.12
243 1369 41/VET3 LCN10490852 1950 FERRAFIAT FRANCOIS DA SF MOIRANS 3h02:08.0 1h04:22.4 804.93
244 1265 42/VET3 TIC6490253 1955 MARTIN JEAN NOEL 3h02:11.9 1h04:26.3 805.70
245 1391 70/VET1 TIC6490334 1970 ROBILLOT FRANCOIS 3h02:16.5 1h04:30.9 806.61
246 1295 43/VET3 LCN10500468 1951 BERNARD YVON SA CS LA FECLAZ 3h02:30.1 1h04:44.5 809.31
247 1270 99/VET2 LCN10503884 1959 MASSIN JEAN CLAUDE DA ASCE THALES 3h02:54.7 1h05:09.1 814.18
248 1452 100/VET2 TIC6490170 1967 GARNIER PIERRE 3h02:56.9 1h05:11.3 814.62
249 1216 101/VET2 TIC6490269 1960 MOMESSIN MICHEL 3h04:05.3 1h06:19.7 828.17
250 1283 102/VET2 TIC6490349 1959 SCREMIN JEAN FRANCOIS 3h04:26.7 1h06:41.1 832.41
251 1363 103/VET2 LCN10500437 1966 DUMAREST YVES 3h04:29.8 1h06:44.2 833.02
252 1212 104/VET2 TIC6490206 1965 JALINOUX RENAUD 3h05:38.9 1h07:53.3 846.72
253 1415 71/VET1 TIC6490143 1976 DEROULEDE BENOIT 3h05:45.1 1h07:59.5 847.94
254 1125 5/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h05:45.9 1h08:00.3 848.10
255 1317 105/VET2 TIC6490108 1961 CLUGNET JEAN FRANCOIS 3h06:07.4 1h08:21.8 852.36
256 1277 44/VET3 FFS2624120 1956 DEFRETIN RICHARD MB RANDO CHERAN 3h06:13.6 1h08:28.0 853.59
257 1112 72/VET1 FFS2634300 1970 VALLET LUC MJ CSR PONTARLI 3h06:33.8 1h08:48.2 857.59
258 1124 45/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC SAISIES 3h06:42.2 1h08:56.6 859.26
259 1441 32/SEN TIC6490177 1981 GERENTES JEAN 3h06:58.9 1h09:13.3 862.57
260 1351 73/VET1 TIC6490329 1974 RIABOFF GREGORY 3h07:02.2 1h09:16.6 863.22
261 1378 106/VET2 TIC6490211 1967 JOTHY DANIEL 3h07:02.6 1h09:17.0 863.30
262 1312 74/VET1 TIC6490192 1974 GROSSIORD RAPHAEL 3h07:18.1 1h09:32.5 866.37
263 1258 46/VET3 TIC6490042 1950 BEYER GERARD 3h07:36.2 1h09:50.6 869.96
264 1127 6/VET4 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 3h07:43.5 1h09:57.9 871.40
265 1105 7/VET4 FFS710396 1946 COLLIGNON EDMOND MJ ASCAP SOCHAU 3h07:53.5 1h10:07.9 873.39
266 1337 107/VET2 LCN10499158 1958 CHARLES DIDIER MB DRAGONS ANNE 3h08:00.2 1h10:14.6 874.71
267 1303 33/SEN TIC6490025 1978 BEDOUET OLIVIER 3h08:07.3 1h10:21.7 876.12
268 1432 108/VET2 TIC6490131 1960 DARME PIERRE 3h08:09.0 1h10:23.4 876.46
269 1360 34/SEN TIC6490130 1982 DARME FREDERIC 3h08:10.3 1h10:24.7 876.72
270 1362 75/VET1 TIC6490194 1973 GUIRAUD PATRICK 3h08:53.4 1h11:07.8 885.26
271 1393 76/VET1 LCN105206081 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 3h09:07.9 1h11:22.3 888.13
272 1225 47/VET3 TIC6490083 1957 CAVORET SERGE 3h09:20.9 1h11:35.3 890.70
273 1364 48/VET3 TIC6490049 1953 BOGNIER JEAN PIERRE 3h09:21.4 1h11:35.8 890.80
274 1108 49/VET3 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 3h09:31.0 1h11:45.4 892.71
275 1202 8/VET4 LCN10503895 1937 REY LOUIS 3h09:39.3 1h11:53.7 894.35
276 1327 50/VET3 TIC6490232 1950 LETRANGE YVES 3h10:23.5 1h12:37.9 903.11
277 1446 9/VET4 TIC6490316 1946 POULY CHRISTIAN 3h11:00.0 1h13:14.4 910.34
278 1445 77/VET1 TIC6490255 1969 MASSONNAT FREDERIC 3h11:34.3 1h13:48.7 917.14
279 1370 109/VET2 TIC6490263 1964 MERAUD CHRISTOPHE 3h11:42.5 1h13:56.9 918.76
280 1376 51/VET3 TIC6490290 1957 PENOUCOS GUSTAVO 3h12:23.7 1h14:38.1 926.92
281 1336 78/VET1 TIC6490249 1977 MARSAT JEROME 3h13:21.7 1h15:36.1 938.42
282 1106 110/VET2 FFS2614993 1961 PAVARD THIERRY IF USMT 3h13:25.9 1h15:40.3 939.25
283 1279 52/VET3 TIC6490174 1949 GAUTIER JEAN YVES 3h13:27.2 1h15:41.6 939.51
284 1349 10/VET4 TIC6490375 1946 VOISIN BERNARD 3h13:32.8 1h15:47.2 940.62
285 1219 53/VET3 TIC6490152 1954 DURIEUX JOEL 3h13:33.7 1h15:48.1 940.79
286 1281 54/VET3 TIC6490015 1957 BALLET JACQUES 3h14:32.3 1h16:46.7 952.41
287 1243 55/VET3 TIC6490141 1956 DENARIAZ REGIS 3h14:35.5 1h16:49.9 953.04
288 1394 11/VET4 TIC6490231 1946 LENORMAND JEAN 3h15:23.8 1h17:38.2 962.61
289 1392 111/VET2 TIC6490351 1960 SEIGNE BERNARD 3h15:54.4 1h18:08.8 968.67
290 1332 112/VET2 TIC6490159 1963 FORONI LUC 3h16:29.9 1h18:44.3 975.71
291 1128 12/VET4 FFS2621913 1934 GENOD RENE LY US CORMARANC 3h18:06.4 1h20:20.8 994.83
292 1215 113/VET2 TIC6490372 1965 VIGNERON JEROME 3h18:41.5 1h20:55.9 1001.78
293 1290 79/VET1 TIC6490117 1975 CORTESE VINCENT 3h19:13.0 1h21:27.4 1008.02
294 1326 80/VET1 TIC6490080 1975 CARREPIERRAT OLIVIER 3h20:26.3 1h22:40.7 1022.55
295 1397 114/VET2 LCN10527034 1966 MARTINEAU PHILIPPE MB RANDO CHERAN 3h20:35.0 1h22:49.4 1024.27
296 1401 13/VET4 TIC6490149 1944 DUNAND JEAN PIERRE 3h20:46.7 1h23:01.1 1026.59
297 1435 115/VET2 TIC6490116 1963 COPPA PHILIPPE 3h20:50.1 1h23:04.5 1027.26
298 1297 56/VET3 TIC6490339 1957 ROULLE JACQUES 3h21:03.0 1h23:17.4 1029.82
299 1139 14/VET4 ETR00784 1935 BIANCHETTI ALFREDO SCI NORDICO 3h24:55.4 1h27:09.8 1075.82
300 1231 81/VET1 TIC6490022 1977 BAVIERE ROLAND 3h25:08.4 1h27:22.8 1078.42
301 1307 57/VET3 LCN10532761 1955 LE GALL ROGER DA SN CHARTROUS 3h25:48.2 1h28:02.6 1086.32
302 1298 58/VET3 EXT10503882 1953 BENOIST ALAIN 3h26:48.4 1h29:02.8 1098.22
303 1455 59/VET3 TIC6490167 1954 GAGNIERE ALAIN 3h26:49.4 1h29:03.8 1098.42
304 1261 60/VET3 TIC6490039 1951 BESSARD ARMEL 3h27:05.4 1h29:19.8 1101.62
305 1280 61/VET3 LCN10490780 1949 THIBAUT JEAN PAUL 3h27:12.5 1h29:26.9 1103.02
306 1344 62/VET3 TIC6490341 1955 ROUZOUL CLAUDE 3h27:25.8 1h29:40.2 1105.62
307 1418 82/VET1 TIC6490321 1974 RAVE SAMUEL 3h28:11.4 1h30:25.8 1114.62
308 1240 116/VET2 TIC6490308 1967 PONS DOMINIQUE 3h28:18.5 1h30:32.9 1116.02
309 1264 63/VET3 TIC6490189 1953 GOEMANS JOSE 3h28:28.3 1h30:42.7 1118.02
310 1429 83/VET1 TIC6490182 1968 GILLOTEAU LAURENT 3h28:38.0 1h30:52.4 1119.92
311 1405 84/VET1 TIC6490286 1970 OURNAC CHRISTOPHE 3h29:52.6 1h32:07.0 1134.72
312 1427 117/VET2 TIC6490328 1960 REYNIER JEAN LOU 3h30:01.4 1h32:15.8 1136.42
313 1146 15/VET4 FFS1093614 1947 HUE ALAIN IF BNP PARIBAS 3h30:02.7 1h32:17.1 1136.72
314 1223 64/VET3 FFS2617472 1955 BASSOT DENIS MV SC LURON 3h30:16.3 1h32:30.7 1139.42
315 1390 65/VET3 TIC6490171 1952 GARNIER PIERRE 3h30:38.4 1h32:52.8 1143.82
316 1434 85/VET1 TIC6490346 1975 SANDEL ARNAUD 3h32:19.1 1h34:33.5 1163.72
317 1287 16/VET4 LCN10519096 1945 KASNICKI GABRIEL 3h32:49.5 1h35:03.9 1169.72
318 1453 66/VET3 TIC6490352 1952 SERVETTAZ MAURICE 3h36:30.0 1h38:44.4 1213.42
319 1373 35/SEN TIC6490357 1983 TANGUY GUILLAUME 3h36:35.3 1h38:49.7 1214.52
320 1412 36/SEN TIC6490147 1978 DC R 3h37:04.6 1h39:19.0 1220.32
321 1142 67/VET3 TIC6490348 1952 SCHOELLER ROBERT 3h37:07.5 1h39:21.9 1220.92
322 1356 68/VET3 TIC6490126 1957 CUVILLIER PHILIPPE 3h37:49.1 1h40:03.5 1229.12
323 1315 69/VET3 TIC6490230 1952 LEMERCIER DANIEL 3h37:57.4 1h40:11.8 1230.82
324 1329 118/VET2 TIC6490266 1961 MICHAILOS JEAN 3h38:15.4 1h40:29.8 1234.32
325 1213 86/VET1 TIC6490250 1976 MARTIN EMMANUEL 3h39:35.4 1h41:49.8 1250.22
326 1321 87/VET1 TIC6490287 1970 PAGES REMI 3h42:31.7 1h44:46.1 1285.12
327 1143 70/VET3 TIC6490019 1957 BARK RODRIC 3h44:51.2 1h47:05.6 1312.72
328 1437 119/VET2 TIC6490223 1965 LAURENT THIERRY 3h44:55.4 1h47:09.8 1313.62
329 1404 71/VET3 TIC6490222 1956 LAURENT JEAN PAUL 3h51:21.3 1h53:35.7 1390.02
330 1294 120/VET2 TIC6490088 1961 CHAMBARD CLAUDE 3h56:57.5 1h59:11.9 1456.72
331 1221 17/VET4 TIC6490123 1945 COURTEAU RAYMOND 4h22:22.6 2h24:37.0 1758.82
Abandons
1004 FFS2353219 1987 CARMINATI THOMAS LY SC LE POIZAT
1018 FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS
Non partants
1020 FFS1343187 1961 DURIEUX MICHEL SA CHOUCAS CHAM
1023 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX
1083 FFS2275119 1949 IMBAUD MICHEL DA CS VILLARD
1084 FFS2309320 1976 AGUILAR ERIC MB ANCY SALOMON
1091 FFS2218294 1962 GOTTI CHRISTOPHE SA SC CHAMPAGNY
1111 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES
1126 FFS2632561 1964 LAFORME PHILIPPE DA COF MOIRANS
1141 TIC6490364 1971 UHDE DIRK
1145 TIC6490037 1957 BERLIOUX YVES
1207 LCN10599075 1958 SAURET BERNARD DA US ST EGREVE
1211 TIC6490065 1957 BOUVIER DENIS
1255 TIC6490303 1958 PIERRE REGIS
1263 LCN10491766 1963 COLLINA DOMINIQUE
1267 TIC6490175 1952 GAVIOT DOGUILLEAU JEAN NO
1285 TIC6490284 1960 OLIVERES PATRICK
1291 LCN10514501 1964 ROSSE JEAN FRANCOIS DA CO SEPT LAUX
1313 LCN10499164 1953 PARENT BERNARD MB DRAGONS ANNE
1314 TIC6490137 1954 DEFRANOUX BERNARD
1330 TIC6490071 1959 BUREL HERVE
1343 TIC6490033 1971 BENZ NICOLAS
1384 TIC6490366 1957 VALETTE MICHEL
1408 TIC6490115 1968 COMBES HERVE
1422 TIC6490213 1975 JUAREZ FABIEN
1433 TIC6490362 1973 TRUCHE PATRICK
1436 TIC6490361 1981 TRAUB ARTHUR
1458 TIC6490311 1968 PORCHERON ALAIN
1565 EXT1060377733 1969 ESTIVAL JACQUES DA SNB CHAMROUS
Non traités
1120 FFS2617119 1963 [V]BOIS FARINAUD GILLES DA SNGR OISANS