Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA-PREMANON

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY PERRET PIERRE (MB)
D.T. Adjoint :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
50 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN-VET8
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/VET1 FIS1297181 1974 CATTANEO Marco 1h49:48.0 00:00.0
2 1 2/VET1 FIS1066224 1973 FREDRIKSSON Mathias 1h49:48.4 00:00.4
3 15 3/VET1 FIS1233452 1977 RUIZ Diego 1h49:48.7 00:00.7
4 2 4/VET1 FFS506083 1974 POIREE Raphaël DA VERCORS SF 1h49:48.8 00:00.8
5 5 1/SEN FIS3480047 1980 BABIKOV Ivan 1h49:49.2 00:01.2
6 84 2/SEN FIS3290300 1978 BONALDI Sergio 1h49:49.5 00:01.5
7 39 5/VET1 FFS792638 1975 JONNIER Emmanuel MJ ST CLAUDE SC 1h49:52.3 00:04.3
8 73 3/SEN FFS930248 1981 [I]CHAUVET Benoît MB DOUA HTE SAV 1h50:08.5 00:20.5
9 25 6/VET1 FFS743438 1977 ROUSSELET Alexandre MJ OL MONT D'OR 1h50:48.9 01:00.9
10 7 7/VET1 FIS1222976 1977 GRANDELIS Tullio 1h50:55.8 01:07.8
11 9 8/VET1 FIS1222782 1977 CARRARA Bruno 1h51:08.6 01:20.6
12 8 4/SEN FIS3535320 1978 BJORNSTAD Tor Halvor Bekkelagets 1h51:44.4 01:56.4
13 4 1/VET2 FIS1224043 1971 COSTANTIN Pier Luigi 1h51:49.8 02:01.8
14 95 5/SEN FIS1284280 1978 AHRLIN Jerry 1h52:41.9 02:53.9
15 63 6/SEN FIS1361395 1982 RUBIN Philipp 1h52:42.1 02:54.1
16 91 9/VET1 FIS1158859 1973 REZAC Stanislav 1h52:44.5 02:56.5
17 16 7/SEN FIS3481055 1980 ALEXEY Ivanov 1h52:47.7 02:59.7
18 10 2/VET2 FIS1025484 1971 HASLER Markus 1h52:50.2 03:02.2
19 79 3/VET2 FFS502344 1971 GAILLARD Lilian DA SA MEAUDRAIS 1h52:56.7 03:08.7
20 52 8/SEN FFS2223076 1984 [I]MILLEREAU Jérémy AP GAP BAYARD 1h52:57.8 03:09.8
21 82 9/SEN FFS540604 1983 DUCHENE Vincent DA SA MEAUDRAIS 1h52:58.1 03:10.1
22 28 10/SEN FFS920560 1979 CHAUVET Pierre MB CS MEGEVE 1h53:06.9 03:18.9
23 45 10/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD Yannick MJ ASOP 1h55:01.7 05:13.7
24 54 11/SEN FFS529592 1981 MOUTON Sylvain DA VILLARD DE L 1h55:01.8 05:13.8
25 44 12/SEN FFS1420398 1979 [I]ISENMANN Sébastien MV RANSPACH SC 1h55:02.1 05:14.1
26 26 13/SEN FFS1220115 1978 CAZAUX Baptiste PO MONT ARGELES 1h55:03.8 05:15.8
27 70 11/VET1 FIS1179520 1977 OYSTEIN Andersen 1h55:05.5 05:17.5
28 27 12/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS Patrice MJ OL MONT D'OR 1h55:07.7 05:19.7
29 33 4/VET2 FFS2178902 1971 [I]DUPONT Jean-Christophe MB GRAND BORNAN 1h55:23.5 05:35.5
30 47 13/VET1 FFS2636001 1976 LOY Julien DA US AUTRAN 1h55:26.0 05:38.0
31 62 5/VET2 FFS791402 1970 ROY Didier MJ CSR PONTARLI 1h56:20.6 06:32.6
32 38 14/SEN FFS120906 1979 ARNOUX Matthieu AP SERRE CHEVEL 1h56:21.8 06:33.8
33 56 14/VET1 FFS2306622 1976 [I]CASSEZ Mathieu MJ CSR PONTARLI 1h56:31.7 06:43.7
34 53 15/SEN FIS3040005 1982 MOCK Andrew 1h56:35.2 06:47.2
35 40 16/SEN FFS130013 1983 PERRIER Nicolas AP GPE SAUZE BA 1h56:45.0 06:57.0
36 81 17/SEN FFS512134 1981 [I]GIRARD-BLANC Damien DA VILLARD DE L 1h56:51.8 07:03.8
37 69 18/SEN FFS729316 1981 [I]VANDEL Loïc MJ BOIS D'AMONT 1h57:05.1 07:17.1
38 17 19/SEN FIS3530047 1982 SMULLIN Josh 1h57:17.7 07:29.7
39 22 20/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS Lucien MJ BOIS D'AMONT 1h57:18.3 07:30.3
40 77 21/SEN FFS2194248 1984 HENRIET Simon MJ MONT NOIR SC 1h57:20.4 07:32.4
41 18 22/SEN FFS729304 1979 [I]BALANCHE Hervé MJ LES FOURGS S 1h58:23.7 08:35.7
42 75 6/VET2 FFS790665 1972 [I]GUY François MJ RC CHAUX NEU 1h58:24.1 08:36.1
43 12 1/VET3 TIC6071209 1965 MAKI Kari 1h58:25.2 08:37.2
44 66 23/SEN FFS740084 1982 [I]GRILLON Sébastien MJ SC FRASNE DR 1h58:26.2 08:38.2
45 48 15/VET1 FFS2306432 1977 [I]BAILLY Grégory MJ US LAMOURA 1h58:26.7 08:38.7
46 37 7/VET2 FFS2306801 1971 [I]GAGNEUR Sébastien AU CLERMONT SN 1h58:29.6 08:41.6
47 100 24/SEN FFS930351 1981 MICHET Guillaume MB DRAGONS ANNE 1h58:34.0 08:46.0
48 85 25/SEN FIS3480584 1980 BARYSHNIKOV Aleksey 1h58:35.1 08:47.1
49 51 26/SEN FFS2200108 1982 MICLO Olivier MV SKI TANET 1h58:56.4 09:08.4
50 83 27/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL Vincent MV BRESSAUDE SK 1h59:33.3 09:45.3
51 98 28/SEN FFS2199675 1984 DE NARDIN Guillaume MV GERARDMER SN 2h00:32.6 10:44.6
52 24 16/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE Eddy MJ FR PRENOVEL 2h00:34.1 10:46.1
53 80 29/SEN FFS720271 1980 VERJUS Lionel MJ CHAUX DU DOM 2h00:34.5 10:46.5
54 14 30/SEN FIS3200265 1987 SCHÖNBERGER Matthias 2h00:35.0 10:47.0
55 76 17/VET1 FFS710684 1974 RIVES Olivier MJ VAL DE MORTE 2h00:35.1 10:47.1
56 5224 18/VET1 FIS3150442 1975 KRIZ Jan 2h00:38.5 10:50.5
57 23 31/SEN FFS1420451 1978 BREYTON Gaetan SA ES CORMET 2h00:40.8 10:52.8
58 20 32/SEN FFS2143442 1978 BONNET Nicolas MJ MONT NOIR SC 2h01:11.4 11:23.4
59 29 2/VET3 FFS793926 1965 [I]CHOPARD-LALLIER Benoit MJ VAL DE MORTE 2h01:21.6 11:33.6
60 74 19/VET1 TIC6071216 1975 FRANCOIS Arnaud 2h01:37.9 11:49.9
61 96 33/SEN FFS2227478 1985 DURAND Arnaud MJ CSR PONTARLI 2h02:07.0 12:19.0
62 32 34/SEN FFS720144 1982 DESARMENIEN Alban MJ SKI ROUSSES 2h02:14.0 12:26.0
63 561 20/VET1 FIS3480355 1975 BARANIKOV Alexey 2h02:59.8 13:11.8
64 453 35/SEN FFS120203 1982 JAUSSAUD Samuel AP GAP BAYARD 2h03:00.8 13:12.8
65 539 21/VET1 TIC6071258 1976 LANGER Stephan 2h03:04.0 13:16.0
66 34 36/SEN FFS1433437 1979 [I]FAIVRE François Régis MV CV VAGNEY RO 2h03:58.0 14:10.0
67 89 37/SEN FFS2334661 1979 GILLY Benoit DA ADDSNA 2h04:24.6 14:36.6
68 59 38/SEN FFS2127052 1983 RANNOU Yannick MJ BOIS D'AMONT 2h04:27.9 14:39.9
69 93 3/VET3 FFS1490400 1967 BOEGLIN Didier MV MULHOUSE NSU 2h04:28.4 14:40.4
70 257 8/VET2 EXT2077760262 1970 RUEMBELI Olivier 2h04:37.4 14:49.4
71 325 9/VET2 FFS2626922 1972 GOUY Rudy MB E.M.H.M. 2h04:40.6 14:52.6
72 240 22/VET1 FFS2613884 1976 CHOPARD Mickaël MJ DAMPRICHARD 2h04:40.9 14:52.9
73 519 4/VET3 TIC6072002 1967 DEBERTIN Dirk 2h04:44.4 14:56.4
74 445 39/SEN LCN10542508 1982 BOURBON Nicolas MJ MORBIER BELL 2h04:45.0 14:57.0
75 300 40/SEN FFS2616621 1983 [I]VERGUET Cédric MJ DAMPRICHARD 2h04:48.3 15:00.3
76 6 1/VET4 EXT2077760263 1962 DZHUSSOYEV Viktor 2h04:49.3 15:01.3
77 30 5/VET3 TIC6071063 1964 CRESTANI Marco 2h04:53.4 15:05.4
78 36 23/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU Eric BO SCA CHALON 2h05:01.8 15:13.8
79 273 10/VET2 FFS2600376 1972 SEGUIN Nicolas BO AM SPORTS 2h05:05.2 15:17.2
80 21 24/VET1 FFS2276308 1975 [I]BOUILLET Cédric MJ CHAUX DU DOM 2h05:15.4 15:27.4
81 147 25/VET1 FFS792595 1977 PANIER Florian MJ AS VERRIERES 2h05:37.4 15:49.4
82 64 11/VET2 EXT2077760264 1969 PETR Pavel 2h05:39.6 15:51.6
83 71 6/VET3 TIC6071749 1966 AHLSAND Torleif 2h05:55.2 16:07.2
84 562 26/VET1 FIS3480826 1976 ZHUKOV Andrey 2h06:09.1 16:21.1
85 254 27/VET1 TIC6071131 1973 MEIER Christophe 2h06:09.4 16:21.4
86 58 7/VET3 FFS2176608 1966 PROST Eric MJ MORBIER BELL 2h06:17.9 16:29.9
87 31 2/VET4 FFS792170 1960 DAVID RAISON Thierry MJ US LAMOURA 2h06:23.2 16:35.2
88 309 8/VET3 TIC6071415 1965 CHURIKOV Maxim 2h06:24.3 16:36.3
89 94 12/VET2 FIS1328609 1970 PELLATON Fabrice 2h06:47.3 16:59.3
90 456 28/VET1 EXT2077760267 1974 ROGGIA Andrea 2h06:48.5 17:00.5
91 208 29/VET1 FFS2619912 1975 LECOMTE Fabien BO SCA CHALON 2h06:50.1 17:02.1
92 304 30/VET1 TIC6071392 1974 MICHON Stéphane 2h06:55.8 17:07.8
93 144 9/VET3 FFS2203174 1967 GREGOIRE Philippe PE BEILLE SC 2h06:59.8 17:11.8
94 499 31/VET1 EXT2077760268 1973 PAROLA Giancarlo 2h07:00.4 17:12.4
95 377 13/VET2 FFS2617830 1972 SAULET Bruno MJ SCJG 2h07:14.2 17:26.2
96 35 10/VET3 TIC6071122 1967 FAIVRE Hervé 2h07:22.4 17:34.4
97 184 41/SEN TIC6071773 1983 BOGDANOV Evgeny 2h07:31.6 17:43.6
98 426 11/VET3 EXT2077760269 1967 MACOR Enzo MARCIALONGA 2h07:39.4 17:51.4
99 508 12/VET3 FFS743469 1964 ROGUET Alain MJ PREMANON SC 2h07:44.7 17:56.7
100 97 42/SEN FFS2194550 1984 BOURGEOIS Ludovic MJ AS MOUTHE 2h07:48.4 18:00.4
101 535 14/VET2 FFS793295 1971 CHOUARD Nicolas MJ SCP NOZEROY 2h07:50.0 18:02.0
102 543 43/SEN TIC6072005 1978 SCHODER Jörg 2h07:51.0 18:03.0
103 293 13/VET3 EXT2077760271 1965 NIQUILLE Jacques 2h08:13.3 18:25.3
104 448 44/SEN LCN10533821 1981 JUHEN Nicolas MJ ST LAURENT S 2h08:16.7 18:28.7
105 143 32/VET1 FFS179022 1974 [C]ALARY Sylvain BO SCA CHALON 2h08:30.1 18:42.1
106 11 15/VET2 FIS3480644 1970 KONDRATIEV Alexei 2h08:31.4 18:43.4
107 441 45/SEN TIC6071093 1978 AROZENA RIVEIRA Haritz 2h08:31.4 18:43.4
108 266 33/VET1 FFS2307970 1977 GERMAIN Franck MJ ES SEPTMONCE 2h08:32.0 18:44.0
109 422 34/VET1 LCN10495328 1975 LECOULTRE Jean François MJ OL MONT D'OR 2h08:36.2 18:48.2
110 57 16/VET2 LCN10493746 1970 PIRON Emmanuel MJ CHAMPAGNOLE 2h08:39.1 18:51.1
111 403 46/SEN LCN9508554 1979 PERNOT Vincent ESF 2h08:44.9 18:56.9
112 19 14/VET3 FFS700676 1964 BEDEZ Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h08:57.2 19:09.2
113 99 15/VET3 TIC6071979 1966 BYRKJELAND Jan 2h08:57.7 19:09.7
114 280 35/VET1 FFS743734 1976 DUPARCHY Fabien MJ FR PRENOVEL 2h09:12.7 19:24.7
115 513 36/VET1 TIC6071121 1975 NORMAND Samuel 2h09:13.6 19:25.6
116 146 17/VET2 FFS743372 1971 BAUD Denis MJ AS VERRIERES 2h09:18.6 19:30.6
117 549 18/VET2 FFS2638532 1969 TOURNIER Laurent* MJ AS VERRIERES 2h09:36.6 19:48.6
118 269 37/VET1 TIC6071208 1974 GAUDARD Sébastien 2h09:42.9 19:54.9
119 42 19/VET2 FFS700677 1970 LACROIX Stephane MJ BOIS D'AMONT 2h09:44.8 19:56.8
120 216 38/VET1 FFS1443399 1976 [I]GILLMANN Jérémie MV OBERHASLACH 2h09:59.9 20:11.9
121 229 47/SEN TIC6071064 1980 DROZ VINCENT Nicolas 2h10:00.7 20:12.7
122 429 39/VET1 FFS2336625 1975 FERLET Franck MJ BOIS D'AMONT 2h10:05.8 20:17.8
123 349 40/VET1 FFS2284890 1976 GERFAUX Olivier SA BOZEL SC 2h10:17.1 20:29.1
124 215 3/VET4 FFS791414 1960 FAIVRE Michel MJ CSR PONTARLI 2h10:18.0 20:30.0
125 378 41/VET1 FFS2347227 1977 VALDENAIRE Samuel MV CV VAGNEY RO 2h10:23.2 20:35.2
126 317 20/VET2 FFS2107586 1971 VALLA Benjamin DA VILLARD DE L 2h10:26.9 20:38.9
127 556 48/SEN TIC6071023 1982 GUILLOT Michka 2h10:27.3 20:39.3
128 527 49/SEN FFS2613567 1979 [I]DUC Sébastien PE SC NORDIC 66 2h10:28.4 20:40.4
129 505 21/VET2 LCN10493742 1970 VICHARD Laurent MJ CHAMPAGNOLE 2h10:28.7 20:40.7
130 125 4/VET4 EXT2077760273 1960 GAUTHIER Pascal 2h10:29.8 20:41.8
131 46 50/SEN FFS790589 1979 LACROIX Denis MJ BOIS D'AMONT 2h10:31.4 20:43.4
132 347 22/VET2 FFS2176700 1968 BOURGEOIS Michel MJ US CHAUMERAN 2h10:45.4 20:57.4
133 490 42/VET1 FFS2143748 1973 LETOUBLON Claude MJ ASOP 2h10:50.9 21:02.9
134 283 51/SEN FFS700070 1983 [I]FORESTIER Aloïs MJ HJS 2h11:29.4 21:41.4
135 299 52/SEN FFS2160147 1982 [I]LAGNIET Loïs FZ BESSAT SH 2h11:33.2 21:45.2
136 2200 53/SEN TIC6071681 1979 IVANOV Sergey 2h11:33.8 21:45.8
137 158 23/VET2 LCN10492086 1972 PATOZ Samuel MJ GAZELEC 2h11:42.7 21:54.7
138 126 24/VET2 EXT2077760275 1969 GAUTHIER Gérard 2h11:43.1 21:55.1
139 323 5/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON Erick SA CS LA FECLAZ 2h11:43.9 21:55.9
140 41 6/VET4 FFS2306674 1962 GUYON Daniel MJ CSR PONTARLI 2h11:44.2 21:56.2
141 179 25/VET2 FFS921755 1969 [I]BAUDRAND Sébastien MB EVIAN SC 2h12:00.3 22:12.3
142 442 7/VET4 FFS743563 1960 EHRESMANN Laurent MJ SKI ROUSSES 2h12:02.2 22:14.2
143 207 26/VET2 FFS721095 1969 [I]LOCATELLI Benoît MJ ES SAUGETTE 2h12:02.4 22:14.4
144 282 54/SEN FFS1340153 1980 [I]JACOB Gaël SA BAUGES SF 2h12:05.0 22:17.0
145 476 27/VET2 LCN10527862 1972 RIAS Emmanuel DA US ST EGREVE 2h12:06.3 22:18.3
146 475 28/VET2 EXT2077760276 1969 ITTMANN Machiel 2h12:07.9 22:19.9
147 72 55/SEN FFS720293 1981 MONNIN Mickael MJ OL MONT D'OR 2h12:10.6 22:22.6
148 517 56/SEN LCN10535881 1980 PETITPREZ Antoine LY CS VALROMEY 2h12:11.6 22:23.6
149 502 8/VET4 LCN10487897 1962 COURTIN Pascal MJ SC BELLEGARD 2h12:16.6 22:28.6
150 2169 43/VET1 FFS2632315 1977 PASTORE Manuel MB E.M.H.M. 2h12:23.6 22:35.6
151 312 44/VET1 FFS2253794 1973 [I]POIROT Jérome MV BRESSAUDE SK 2h12:29.2 22:41.2
152 291 16/VET3 FFS1391645 1963 GAIDET Eric SA US LA ROSIER 2h12:29.6 22:41.6
153 287 57/SEN FFS2336666 1982 PERRET Jean Pierre MJ CSR PONTARLI 2h12:30.4 22:42.4
154 129 29/VET2 FFS2276244 1970 PATOZ Fabrice MJ GAZELEC 2h12:30.5 22:42.5
155 419 45/VET1 FFS2244354 1974 BONNIOT Thierry LY BRENOD CORCE 2h12:32.3 22:44.3
156 186 58/SEN TIC6070925 1979 MORLET Vincent 2h12:33.1 22:45.1
157 434 17/VET3 FFS2276475 1963 DURAFFOURG Michel MJ HJS 2h12:34.8 22:46.8
158 418 46/VET1 LCN10526612 1974 MUSY Samuel MJ US LE TURCHE 2h12:39.2 22:51.2
159 185 9/VET4 FFS743133 1961 GUY Jean Yves MJ OL MONT D'OR 2h12:39.6 22:51.6
160 392 47/VET1 TIC6071021 1976 CARRILLAT Pierre 2h12:45.4 22:57.4
161 2425 10/VET4 EXT2077760277 1959 YAROSHENKO Mikhail 2h12:47.1 22:59.1
162 361 18/VET3 FFS2640513 1965 POIROT Didier MV BRESSAUDE SK 2h12:56.0 23:08.0
163 13 19/VET3 EXT2077760278 1967 PARNPUU Raivo 2h12:59.1 23:11.1
164 532 48/VET1 FFS2212172 1975 BLANC Nicolas MB EVIAN SC 2h13:07.4 23:19.4
165 370 20/VET3 TIC6071854 1965 BILODEAU Jean François 2h13:08.6 23:20.6
166 313 30/VET2 FFS743268 1969 [I]PONCET Frédéric MJ US LAMOURA 2h13:08.9 23:20.9
167 237 59/SEN FFS2627561 1979 LIGIER Samuel MJ VAL DE MORTE 2h13:12.1 23:24.1
168 478 49/VET1 FFS2617856 1976 BENIER Thierry MJ ST CLAUDE SC 2h13:12.9 23:24.9
169 187 31/VET2 TIC6070933 1969 PERRIN Valérick 2h13:15.6 23:27.6
170 333 50/VET1 FFS2117860 1977 GUYETAND Yann PO SC AZUN 2h13:47.2 23:59.2
171 5173 21/VET3 TIC6070432 1965 ENGEL Dimitri 2h13:52.6 24:04.6
172 49 22/VET3 FFS791828 1963 MELET Denis MJ ASPTT LONS L 2h13:55.5 24:07.5
173 425 51/VET1 FFS790566 1974 CART LAMY Raphaël MJ CHAUX DU DOM 2h13:58.7 24:10.7
174 362 1/VET5 TIC6071703 1957 HOLE Kjell Yngvar 2h14:04.0 24:16.0
175 404 60/SEN FFS2633472 1986 [I]DEFORET Loïc MJ MONT NOIR SC 2h14:06.2 24:18.2
176 189 61/SEN LCN10416014 1979 TALAND Rémi MJ MORBIER BELL 2h14:07.1 24:19.1
177 350 52/VET1 TIC6070795 1973 CAPELLI Yann 2h14:07.2 24:19.2
178 213 23/VET3 FFS2633086 1963 [V]MUSSILLON Gilles MJ ABBAYE SC 2h14:07.8 24:19.8
179 321 62/SEN FFS2614532 1980 [C]BALANCHE Yves MJ LES FOURGS S 2h14:08.5 24:20.5
180 275 32/VET2 FFS2605443 1971 BERGER Philippe MJ SC DES LACS 2h14:08.7 24:20.7
181 348 63/SEN FFS2127297 1980 MOREL Philippe* MJ MORBIER BELL 2h14:09.0 24:21.0
182 231 64/SEN FFS2133077 1981 DONISCHAL Brice MV RANSPACH SC 2h14:09.3 24:21.3
183 477 65/SEN FFS2336565 1984 HANROT Matthias MJ SC FRASNE DR 2h14:12.5 24:24.5
184 224 24/VET3 FFS2306655 1965 THOMET Lionel MJ ASOP 2h14:13.2 24:25.2
185 366 66/SEN FFS740256 1983 [I]LANQUETIN Sébastien MJ OL MONT D'OR 2h14:14.1 24:26.1
186 122 11/VET4 TIC6070784 1959 RACLE Denis 2h14:17.2 24:29.2
187 401 67/SEN LCN10537256 1979 BOURGEOIS Jean Charles MJ MONT NOIR SC 2h14:18.1 24:30.1
188 200 68/SEN FFS2620464 1980 BOUVERET Julien MJ CA PONTARLIE 2h14:18.1 24:30.1
189 512 69/SEN TIC6070983 1979 JUHEN Sébastien MJ ST LAURENT S 2h14:19.8 24:31.8
190 302 70/SEN FFS2634790 1981 VUILLAUME David MJ US LE TURCHE 2h14:22.1 24:34.1
191 92 12/VET4 TIC6070854 1962 VERJUS Serge 2h14:31.7 24:43.7
192 261 33/VET2 FFS2336676 1971 DANNECKER Gilles MJ PREMANON SC 2h14:33.6 24:45.6
193 90 2/VET5 FFS792805 1953 BERTONCINI Jacques MJ OL MONT D'OR 2h14:41.0 24:53.0
194 61 13/VET4 FFS790548 1960 ROSSERO Jean Louis MJ ES SEPTMONCE 2h14:45.8 24:57.8
195 60 71/SEN FFS740284 1980 [I]BAILLY-BASIN Edouard MJ MORBIER BELL 2h14:53.3 25:05.3
196 142 3/VET5 FFS2331544 1957 PONCHON Jean Luc AU CLERMONT SN 2h15:05.3 25:17.3
197 451 14/VET4 TIC6070837 1960 KOHLER Didier 2h15:08.2 25:20.2
198 170 34/VET2 LCN10489888 1968 CAT François MJ MONT NOIR SC 2h15:08.3 25:20.3
199 468 35/VET2 TIC6071107 1970 MARGUERAT Eric 2h15:09.6 25:21.6
200 286 72/SEN FFS2242735 1981 BILLET Benjamin MJ PREMANON SC 2h15:14.1 25:26.1
201 5204 15/VET4 FFS390043 1961 GOUDARD Olivier CE LUNEL SKI 2h15:17.3 25:29.3
202 329 73/SEN FFS2620475 1983 DELACROIX Thibaut MJ ST LAURENT S 2h15:18.5 25:30.5
203 380 53/VET1 TIC6071859 1976 BERNARD Stéphane 2h15:19.3 25:31.3
204 483 36/VET2 LCN10536577 1968 ROSSET Pierre Yves DA US AUTRAN 2h15:20.1 25:32.1
205 420 25/VET3 FFS2626533 1966 [V]JOUFFROY Lionel BO SCA CHALON 2h15:22.0 25:34.0
206 427 26/VET3 EXT2077760279 1965 ZANONER Paolo MARCIALONGA 2h15:24.6 25:36.6
207 135 27/VET3 FFS791827 1963 [I]BRECHOTTE François MJ ASPTT LONS L 2h15:29.8 25:41.8
208 340 37/VET2 EXT2077760280 1971 CATTIN Yannick 2h15:32.3 25:44.3
209 219 54/VET1 FFS2306268 1974 JAILLET Fabien MJ SC DES LACS 2h15:33.9 25:45.9
210 320 55/VET1 TIC6071495 1974 ZARYBNICKY Ales 2h15:34.0 25:46.0
211 164 56/VET1 LCN10493290 1974 NORMAND Joseph MB ANNECY SL 2h15:46.8 25:58.8
212 498 74/SEN FFS2635774 1979 ADAM Thierry MV RANSPACH SC 2h15:47.0 25:59.0
213 526 75/SEN LCN95085541 1980 DEVILLERS Bertrand ESF 2h15:54.7 26:06.7
214 305 57/VET1 FFS2346990 1975 AUBIN Nicolas MV GERARDMER SN 2h16:06.0 26:18.0
215 541 76/SEN FFS2640318 1979 MICHEL Thomas* MJ MORBIER BELL 2h16:17.1 26:29.1
216 5102 1/VET6 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT Raymond MV GUEBWILLER S 2h16:18.1 26:30.1
217 463 38/VET2 LCN10496716 1972 PETIT Jean Charles MJ DAMPRICHARD 2h16:20.2 26:32.2
218 356 39/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER Nicolas MB SC ANNEMASSE 2h16:25.8 26:37.8
219 148 40/VET2 EXT2077760281 1972 JUNOD Jean Michel 2h16:40.8 26:52.8
220 165 41/VET2 LCN10494469 1968 FAIVRE Eric MJ SCP NOZEROY 2h16:42.2 26:54.2
221 352 28/VET3 FFS2629894 1967 GILLET Christophe MJ CSR PONTARLI 2h16:42.6 26:54.6
222 360 42/VET2 LCN10516943 1971 CHARMOILLE Samuel MJ ES SAUGETTE 2h16:43.1 26:55.1
223 388 58/VET1 TIC6070938 1975 BONNET Manuel 2h16:49.9 27:01.9
224 149 16/VET4 FFS1093390 1958 KERAUTRET Robert IF US METRO 2h16:53.1 27:05.1
225 230 43/VET2 FFS2626308 1971 MASSON Philippe MJ MONT NOIR SC 2h16:53.5 27:05.5
226 68 44/VET2 FFS2602759 1970 [I]VALLEIX Jean-François AU SC MONT DORE 2h16:53.9 27:05.9
227 386 4/VET5 FFS1494053 1957 LAU Francis MV SKI TANET 2h16:54.6 27:06.6
228 137 29/VET3 FFS2629434 1967 BARRAL Vincent MB DRAGONS ANNE 2h17:08.4 27:20.4
229 260 30/VET3 LCN10488385 1966 VOLPI Franck DA VOIRON SF 2h17:09.8 27:21.8
230 217 5/VET5 FFS2242730 1957 ROMAND Yves MJ SC DES LACS 2h17:15.1 27:27.1
231 272 45/VET2 TIC6071235 1970 CARSANA Olivier 2h17:20.4 27:32.4
232 176 6/VET5 FFS790227 1953 RENAUD Patrick MJ SC BELLEGARD 2h17:20.8 27:32.8
233 251 77/SEN FFS2160514 1984 [I]GENSSE Jérémy MJ MONT NOIR SC 2h17:29.1 27:41.1
234 371 31/VET3 LCN10512933 1964 CHAMBET Patrick MB SC I ANNECY 2h17:33.1 27:45.1
235 408 46/VET2 TIC6070790 1971 SAILLARD Bruno 2h17:35.2 27:47.2
236 163 32/VET3 FFS793930 1966 MOYSE Pascal MJ VAL DE MORTE 2h17:40.0 27:52.0
237 204 78/SEN LCN10490712 1978 BOURDIN Jérôme MJ AS VERRIERES 2h17:41.2 27:53.2
238 503 59/VET1 EXT2077760282 1973 HANUS Christophe MJ ESP MOLUNOIS 2h17:43.8 27:55.8
239 67 47/VET2 TIC6071336 1969 SHERPA Dachhiri 2h17:46.6 27:58.6
240 2213 48/VET2 TIC6071731 1970 GUSEV Ilya 2h17:50.9 28:02.9
241 120 49/VET2 LCN10491307 1968 DREYER Marc MJ BOIS D'AMONT 2h17:54.3 28:06.3
242 2275 79/SEN FFS2636821 1982 [I]DENAT François IF CHEM DE PARI 2h17:56.0 28:08.0
243 238 17/VET4 TIC6071081 1959 BIESSE Bernard 2h17:56.4 28:08.4
244 550 60/VET1 TIC6072008 1975 BILLET Raphael 2h17:59.2 28:11.2
245 256 80/SEN FFS2602766 1980 [I]GUYON Frédéric** MJ CSR PONTARLI 2h18:06.7 28:18.7
246 226 81/SEN FFS729837 1978 DURAFFOURG Mickaël MJ LES MOUSSIER 2h18:09.4 28:21.4
247 180 18/VET4 FFS934077 1962 PROVENAZ Pascal MB EVIAN SC 2h18:11.0 28:23.0
248 301 33/VET3 FFS2606238 1967 NGOMA Romuald MJ MORBIER BELL 2h18:11.2 28:23.2
249 554 50/VET2 EXT2077760283 1972 BUDNIK Alexander 2h18:14.0 28:26.0
250 268 82/SEN LCN10506221 1980 MAIRE David MJ CSR PONTARLI 2h18:21.4 28:33.4
251 314 83/SEN FFS2627600 1980 BADOZ Vincent MJ SC FRASNE DR 2h18:23.0 28:35.0
252 236 61/VET1 FFS2627560 1975 [I]NAPPEY Jean-Charles MJ VAL DE MORTE 2h18:24.0 28:36.0
253 138 51/VET2 FFS1720080 1968 SIMONOT Christophe BO SCA CHALON 2h18:25.6 28:37.6
254 249 34/VET3 LCN10494766 1965 PARISOT Raphaël MJ CSR PONTARLI 2h18:30.1 28:42.1
255 2293 52/VET2 FFS1443356 1971 GEGOUT Jean Michel MV CV VAGNEY RO 2h18:31.7 28:43.7
256 5451 19/VET4 TIC6070407 1960 HEIMANN Ruedi 2h18:32.4 28:44.4
257 222 53/VET2 EXT2077760284 1968 CORTESI Reto 2h18:35.1 28:47.1
258 428 62/VET1 LCN10516829 1975 DROZ-VINCENT Olivier MJ ES SAUGETTE 2h18:35.5 28:47.5
259 276 84/SEN FFS2638183 1978 [I]DUCRET Jérémie MB DRAGONS ANNE 2h18:36.5 28:48.5
260 537 7/VET5 FFS511549 1953 GRINDLER Gilles DA US ST EGREVE 2h18:36.6 28:48.6
261 368 85/SEN FFS2618813 1980 ROGNON Alexandre MJ VAL DE MORTE 2h18:41.7 28:53.7
262 462 54/VET2 LCN10540009 1972 BEJANNIN Hervé MJ MONT NOIR SC 2h18:42.2 28:54.2
263 522 55/VET2 FFS2629956 1970 [I]LANCIA Hervé MJ LES FOURGS S 2h18:44.3 28:56.3
264 5696 8/VET5 TIC6070743 1957 JANIS Ulis 2h18:45.6 28:57.6
265 2273 56/VET2 EXT2077760285 1970 HARTMANN Sven 2h18:47.6 28:59.6
266 359 57/VET2 TIC6071421 1968 TIRABOSCHI Gilles 2h18:50.6 29:02.6
267 511 86/SEN LCN10518829 1979 JEANNET Florent MJ ABBAYE SC 2h18:59.4 29:11.4
268 225 20/VET4 FFS220576 1962 MOREL Philippe AU PLOMB DU CAN 2h19:00.0 29:12.0
269 542 35/VET3 EXT2077760286 1965 FLORIS Giancarlo 2h19:11.1 29:23.1
270 271 63/VET1 FFS2626446 1974 BOUTON Rodolphe MJ ES SEPTMONCE 2h19:13.4 29:25.4
271 101 9/VET5 TIC6072032 1954 VUILLET Michel MJ MORBIER BELL 2h19:14.5 29:26.5
272 87 87/SEN FFS2127462 1983 VERGUET Alix MJ LES MOUSSIER 2h19:15.0 29:27.0
273 201 10/VET5 FFS1433259 1957 LAHEURTE Antoine MV GERARDMER SN 2h19:15.2 29:27.2
274 530 64/VET1 EXT2077760287 1976 BLUMENSAAT Frank 2h19:30.2 29:42.2
275 431 58/VET2 LCN10491130 1970 LAMY Rodolphe MJ BOIS D'AMONT 2h19:32.3 29:44.3
276 303 59/VET2 FFS1400661 1970 NOEL Thierry MV LAC BLANC SN 2h19:33.3 29:45.3
277 198 88/SEN FFS740338 1979 CHARBERET Etienne MJ CSR PONTARLI 2h19:39.2 29:51.2
278 566 60/VET2 LCN10540464 1968 GARCIN Patrick DA US ST EGREVE 2h19:40.8 29:52.8
279 2373 65/VET1 FFS2641254 1976 COURVOISIER Laurent MJ MONT NOIR SC 2h19:47.1 29:59.1
280 332 66/VET1 FFS2632358 1976 JACQUIER Richard SA PEISEY-VALLA 2h19:48.6 30:00.6
281 5184 21/VET4 EXT2077760288 1959 DUBOIS Marcel 2h20:05.4 30:17.4
282 534 61/VET2 LCN10491784 1969 MONNIER BENOIT Denis MJ MONT NOIR SC 2h20:07.8 30:19.8
283 326 89/SEN FFS2626252 1978 MIENVILLE Nicolas DA US ST EGREVE 2h20:10.1 30:22.1
284 374 36/VET3 TIC6071260 1966 LACHEVRE Eric 2h20:11.5 30:23.5
285 413 37/VET3 FFS743463 1964 MAIRE Alain MJ ES SAUGETTE 2h20:16.7 30:28.7
286 491 2/VET6 FFS790918 1952 HENRIET Jean Pierre MJ MONT NOIR SC 2h20:17.1 30:29.1
287 484 62/VET2 LCN10502415 1971 MARGUET Nicolas MJ VAL DE MORTE 2h20:19.3 30:31.3
288 218 90/SEN TIC6071029 1978 VIOLLAND Nicolas 2h20:20.1 30:32.1
289 389 11/VET5 LCN10538907 1956 GOUX Philippe MJ CA PONTARLIE 2h20:21.8 30:33.8
290 232 38/VET3 TIC6071068 1966 BOUVERET Pierre 2h20:22.2 30:34.2
291 196 39/VET3 FFS2620446 1967 BORLET Patrice MJ MORBIER BELL 2h20:26.8 30:38.8
292 192 22/VET4 FFS792913 1958 CHARMOILLE Gilles MJ ES SAUGETTE 2h20:27.5 30:39.5
293 544 63/VET2 FFS2621216 1971 SAVOIE Jean Christophe MJ ES SEPTMONCE 2h20:40.3 30:52.3
294 393 23/VET4 FFS2242780 1959 DUTARTRE Yvan MJ CSR PONTARLI 2h20:48.3 31:00.3
295 174 67/VET1 FFS2109071 1975 BARBE Emmanuel MJ LES MOUSSIER 2h20:53.4 31:05.4
296 121 40/VET3 LCN10491777 1964 GENSSE Philippe MJ MONT NOIR SC 2h21:06.3 31:18.3
297 407 68/VET1 FFS2605515 1974 MUNIER Alexandre MV MOLSHEIM SN 2h21:10.1 31:22.1
298 481 64/VET2 TIC6070834 1971 GUYON Sylvain 2h21:10.3 31:22.3
299 2141 69/VET1 TIC6071329 1976 MANNHART Laurent 2h21:17.6 31:29.6
300 2178 70/VET1 TIC6071505 1976 ZELSMANN Marc 2h21:19.2 31:31.2
301 154 65/VET2 TIC6070842 1970 MALFROY Thierry MJ ASOP 2h21:23.9 31:35.9
302 369 91/SEN TIC6071449 1979 MERMET Cédric 2h21:26.9 31:38.9
303 247 66/VET2 FFS2176399 1968 RICHEROT Eric MJ SC BELLEGARD 2h21:27.4 31:39.4
304 155 24/VET4 FFS2175046 1962 BEAUDOING Denis DA US ST EGREVE 2h21:31.7 31:43.7
305 331 92/SEN TIC6071586 1980 COTTET Nicolas 2h21:33.2 31:45.2
306 228 41/VET3 FFS793018 1964 KHALFI Bruno MJ US MOREZ 2h21:37.2 31:49.2
307 171 67/VET2 FFS1093364 1969 BORDAS Philippe IF US METRO 2h21:37.8 31:49.8
308 423 93/SEN TIC6071277 1978 RYSER Edouard 2h21:38.6 31:50.6
309 212 12/VET5 LCN10403109 1954 EXCOFFIER Claude MB ST JULIEN SC 2h21:38.6 31:50.6
310 3359 71/VET1 TIC6071871 1975 SAHLI Fabrice 2h21:42.9 31:54.9
311 410 68/VET2 TIC6070802 1970 RAVINETTO Laurent 2h21:49.9 32:01.9
312 383 42/VET3 LCN10491309 1965 FALCY Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h21:50.0 32:02.0
313 150 72/VET1 LCN10495792 1974 POUX Christophe MJ MONT NOIR SC 2h21:53.3 32:05.3
314 447 25/VET4 FFS743236 1962 SAUBERLI Eric MJ SCJG 2h21:55.6 32:07.6
315 520 13/VET5 LCN10553338 1954 CRETIN Michel** MJ BOIS D'AMONT 2h21:57.1 32:09.1
316 153 26/VET4 FFS2275047 1961 RUFFET Philippe BO SCA CHALON 2h21:58.7 32:10.7
317 2315 73/VET1 LCN10535519 1976 GAINE Francis MJ CSR PONTARLI 2h22:00.3 32:12.3
318 162 3/VET6 FFS1493852 1949 BOMMENSATT Pierre MV LAC BLANC SN 2h22:01.8 32:13.8
319 2172 43/VET3 FFS2632292 1964 [I]MONNOT Hervé MJ OL MONT D'OR 2h22:02.2 32:14.2
320 2163 94/SEN TIC6071413 1979 MALCHIODI Franck 2h22:05.7 32:17.7
321 246 14/VET5 LCN10491647 1957 MOREL Christophe MJ MONT NOIR SC 2h22:07.1 32:19.1
322 357 44/VET3 LCN10527373 1964 GRILLET Dominique MJ MONT NOIR SC 2h22:07.4 32:19.4
323 417 69/VET2 TIC6071691 1968 COSTE Stéphane 2h22:08.7 32:20.7
324 65 70/VET2 TIC6070841 1968 SAILLARD Emmanuel 2h22:18.1 32:30.1
325 405 15/VET5 FFS2632145 1955 ARNAUD Daniel MJ ST LAURENT S 2h22:18.3 32:30.3
326 365 71/VET2 TIC6071066 1972 CLERC Jérôme 2h22:20.3 32:32.3
327 322 72/VET2 TIC6071305 1971 DROZ-VINCENT David 2h22:21.8 32:33.8
328 5104 45/VET3 FFS2176328 1965 SENOT Jean Michel MJ ASPTT LONS L 2h22:24.7 32:36.7
329 311 46/VET3 TIC6071424 1966 CONTAT Laurent 2h22:27.4 32:39.4
330 285 16/VET5 FFS793413 1954 BLANC Claude MJ ES SEPTMONCE 2h22:30.1 32:42.1
331 2458 95/SEN TIC6071667 1979 RYCHKOV Valentin 2h22:31.0 32:43.0
332 2209 96/SEN FFS2633482 1980 DIMITRIOU Alexandre MJ LES MOUSSIER 2h22:35.0 32:47.0
333 327 97/SEN FFS230226 1979 BACHELLERIE Julien AU PLATEAU DE M 2h22:35.5 32:47.5
334 194 27/VET4 LCN10502323 1962 MILLIOT Dominique 2h22:35.7 32:47.7
335 494 73/VET2 FFS2192396 1968 HANUS Philippe DA VILLARD DE L 2h22:38.7 32:50.7
336 2196 74/VET1 FFS2309320 1976 AGUILAR Eric MB ANNECY SL 2h22:40.0 32:52.0
337 168 74/VET2 LCN10491666 1971 FUMEY Alain MJ MONT NOIR SC 2h22:40.4 32:52.4
338 173 47/VET3 FFS2175288 1963 CHANEAC Philippe FZ ST CHAMOND S 2h22:40.9 32:52.9
339 265 28/VET4 EXT2077760289 1960 MERMOD Claude 2h22:41.1 32:53.1
340 2388 98/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG Eric 2h22:42.8 32:54.8
341 412 75/VET2 LCN10489239 1969 VIENNET Vincent MJ CSR PONTARLI 2h22:43.5 32:55.5
342 546 76/VET2 TIC6071006 1970 INVERNIZZI Yvan MJ ASOP 2h22:44.5 32:56.5
343 195 99/SEN EXT2077760290 1980 ROULET Etienne 2h22:44.7 32:56.7
344 465 29/VET4 EXT2077760291 1959 VAUCHER Bernard 2h22:49.5 33:01.5
345 296 75/VET1 FFS2617886 1975 SCHWEITZER Lionel MV GUEBWILLER S 2h22:50.9 33:02.9
346 2288 48/VET3 TIC6070958 1965 BURRI Didier 2h22:52.6 33:04.6
347 252 49/VET3 EXT2077760292 1967 DEMENTIEV Igor 2h22:56.4 33:08.4
348 363 30/VET4 LCN10501742 1962 BERTHOD Jean Marc MJ ST LUPICIN S 2h22:58.0 33:10.0
349 414 76/VET1 tic6072025 1977 LOMBARDET Benoit BO AM SPORTS 2h22:58.7 33:10.7
350 199 17/VET5 TIC6070984 1954 ROUSSELIN Patrice 2h23:00.8 33:12.8
351 136 77/VET1 FFS2640931 1974 TRISTRAM Antoine 2h23:01.1 33:13.1
352 538 50/VET3 LCN10493963 1963 GREGOIRE Henri DA US ST EGREVE 2h23:08.1 33:20.1
353 545 100/SEN TIC6071587 1981 BOUTTECON Pierre Yves 2h23:10.8 33:22.8
354 221 18/VET5 FFS793436 1954 [I]COSTE Joël MJ ASOP 2h23:10.8 33:22.8
355 486 77/VET2 LCN5001597 1970 MORET Patrick MB CS LA CLUSAZ 2h23:13.9 33:25.9
356 560 78/VET1 TIC6071892 1976 LUTERNAUER Jan 2h23:21.9 33:33.9
357 2197 101/SEN TIC6071676 1981 FORESTIER Matthias 2h23:23.2 33:35.2
358 5195 51/VET3 TIC6070483 1965 SANJUAN Augustin 2h23:25.6 33:37.6
359 151 4/VET6 FFS2609776 1952 HANRIOT Gilles MJ MONT D'OR SC 2h23:31.9 33:43.9
360 294 78/VET2 LCN10525350 1972 JANOD François SA CS LA FECLAZ 2h23:50.6 34:02.6
361 354 79/VET2 FFS2188230 1971 MAYER Olivier MV ASPTT STRASB 2h23:51.9 34:03.9
362 307 80/VET2 TIC6071409 1970 LEBEAU Serge 2h23:53.1 34:05.1
363 270 102/SEN FFS2638184 1978 BOISSIERE Julien MB DRAGONS ANNE 2h23:56.6 34:08.6
364 250 79/VET1 FFS2212781 1973 JOSSERAND Alexis SA BAUGES SF 2h23:56.8 34:08.8
365 5135 81/VET2 EXT2077760293 1970 KVAALE Steinar 2h23:56.9 34:08.9
366 501 52/VET3 LCN10548327 1965 PELLEGRINI Pascal MJ ASOP 2h24:19.4 34:31.4
366 5212 80/VET1 TIC6070522 1973 SERRETTE Bruno MJ SCP NOZEROY 2h24:19.4 34:31.4
368 482 81/VET1 LCN10502334 1973 VIENNET Cyrille MJ CSR PONTARLI 2h24:25.9 34:37.9
369 3345 103/SEN TIC6071852 1979 GRINDLER David 2h24:27.0 34:39.0
370 467 82/VET1 TIC6071099 1974 BAILLY-SALINS Olivier 2h24:31.8 34:43.8
371 2187 82/VET2 EXT2077760294 1970 POLTE Frank 2h24:33.9 34:45.9
372 548 83/VET1 FFS2242534 1976 SCHMITT Thomas MJ US LA PESSE 2h24:35.3 34:47.3
373 241 31/VET4 FFS2639525 1962 VAUCHIER Philippe MJ ASOP 2h24:40.1 34:52.1
374 5938 83/VET2 TIC6070775 1971 AGRESTI Blaise 2h24:42.2 34:54.2
375 318 84/VET1 TIC6071473 1976 CHABOD Benoît 2h24:43.1 34:55.1
376 497 53/VET3 TIC6070969 1963 BAILLY-BASIN Christophe 2h24:43.9 34:55.9
377 2107 104/SEN TIC6071205 1979 BAILLY-SALINS Tom 2h24:44.2 34:56.2
378 439 84/VET2 FFS733164 1971 BLANC Patrick MJ ABBAYE SC 2h24:46.4 34:58.4
379 444 85/VET1 LCN10051938 1976 MARTENAT Régis MJ ST LUPICIN S 2h24:46.7 34:58.7
380 364 54/VET3 EXT2077760295 1965 WORTHINGTON Stephen 2h24:50.8 35:02.8
381 416 85/VET2 FFS1093363 1969 BORDAS Gilles IF US METRO 2h24:52.7 35:04.7
382 458 86/VET2 TIC6071724 1969 JARNELID Joakim 2h24:52.7 35:04.7
383 259 87/VET2 TIC6071162 1968 GIREL Pascal 2h24:59.7 35:11.7
384 308 88/VET2 FFS2601565 1968 BLANC Claude* SA PEISEY-VALLA 2h25:00.4 35:12.4
385 343 105/SEN TIC6071038 1983 LHERMET Adrien 2h25:07.5 35:19.5
386 161 89/VET2 TIC6070858 1969 BROCARD Christian 2h25:14.8 35:26.8
387 2084 90/VET2 TIC6071139 1969 STRIBY Arnaud 2h25:16.3 35:28.3
388 141 91/VET2 FFS2638375 1969 BRAUD Jean Marc MJ GAZELEC 2h25:17.3 35:29.3
389 245 32/VET4 FFS2607771 1958 [I]BUFFARD Benoît MJ SKI ROUSSES 2h25:18.5 35:30.5
390 205 92/VET2 TIC6071001 1972 COMMUNAL Sébastien 2h25:20.3 35:32.3
391 565 106/SEN FFS2630460 1985 AUGE Maxime MJ MONT NOIR SC 2h25:22.8 35:34.8
392 440 55/VET3 FFS2624810 1966 DACLIN Christian MJ MORBIER BELL 2h25:27.1 35:39.1
393 159 33/VET4 TIC6070855 1959 LANCON Eric 2h25:27.3 35:39.3
394 472 34/VET4 TIC6071359 1961 RAGUIN Pascal 2h25:29.1 35:41.1
395 2297 86/VET1 FFS792169 1976 VINCENT David MJ US LAMOURA 2h25:29.6 35:41.6
396 336 19/VET5 LCN9700731 1957 LAMY CHAPUIS Alain MJ US LAMOURA 2h25:29.8 35:41.8
397 450 56/VET3 TIC6070788 1963 SALVI Elie 2h25:30.4 35:42.4
398 206 93/VET2 LCN10492538 1970 BUFFARD MORET Jean Yves MJ US CHAUMERAN 2h25:30.7 35:42.7
399 248 94/VET2 TIC6071111 1972 MOUGEY Eric 2h25:32.4 35:44.4
400 127 95/VET2 LCN10492553 1970 REILLER Bruno MJ GAZELEC 2h25:33.1 35:45.1
401 211 20/VET5 FFS891117 1956 WEBER Pascal LY CS VALROMEY 2h25:35.3 35:47.3
402 2268 21/VET5 EXT2077760296 1954 GRILLE Günter 2h25:37.8 35:49.8
403 262 87/VET1 TIC6071189 1976 MICHEL Cyrille 2h25:40.0 35:52.0
404 160 57/VET3 FFS2103197 1963 LEPAGE Jean Luc BO CSA GUYNEMER 2h25:45.6 35:57.6
405 210 22/VET5 FFS502558 1957 LEVRINO Gilbert DA US ST EGREVE 2h25:53.0 36:05.0
406 288 88/VET1 TIC6071307 1976 AMIOT Cédric 2h25:57.0 36:09.0
407 128 96/VET2 FFS2306227 1968 [I]MIGNOT François MJ GAZELEC 2h25:59.2 36:11.2
408 130 23/VET5 FFS2336575 1955 BESCOND Christian MJ MORBIER BELL 2h26:06.6 36:18.6
409 547 107/SEN TIC6071193 1979 MARCHAND Nolwenn 2h26:15.2 36:27.2
410 381 97/VET2 TIC6071864 1968 USTER Markus 2h26:23.5 36:35.5
411 2302 98/VET2 TIC6071726 1972 SIBERCHICOT Xavier 2h26:25.7 36:37.7
412 488 58/VET3 TIC6070823 1966 LOMBARDOT Pierre Yves 2h26:29.1 36:41.1
413 485 24/VET5 FFS1049663 1956 [C]DUSSOUILLEZ Philippe 2h26:29.4 36:41.4
414 191 35/VET4 TIC6070957 1958 GALL Philippe 2h26:32.2 36:44.2
415 2162 108/SEN TIC6071410 1980 POIROT Thibault 2h26:41.3 36:53.3
416 355 99/VET2 FFS2640473 1971 [I]GOY Franck MJ SC FRASNE DR 2h26:44.0 36:56.0
417 3361 100/VET2 TIC6071879 1969 LAVIN Mario 2h26:51.2 37:03.2
418 436 89/VET1 TIC6071343 1975 HALLUIN Vincent 2h26:51.4 37:03.4
419 172 36/VET4 LCN10494524 1959 JOLY Pierre MJ SCP NOZEROY 2h26:56.8 37:08.8
420 209 25/VET5 LCN10506296 1956 BOUQUIN Jean MJ SC CHARQUEMO 2h26:58.4 37:10.4
421 2184 101/VET2 FFS2624581 1972 GROPPI Ferdinand IF CHEM DE PARI 2h26:58.8 37:10.8
422 2360 109/SEN FFS2630427 1983 MALARTRE Alexandre AU FOYER MEYGAL 2h26:59.1 37:11.1
423 446 59/VET3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO Patrice SA CS LA FECLAZ 2h27:00.0 37:12.0
424 278 60/VET3 LCN10497732 1966 DECHAMBOUX Jacques MB DRAGONS ANNE 2h27:01.8 37:13.8
425 353 61/VET3 LCN10508761 1967 BRIFFOD Thierry BO SCA CHALON 2h27:05.8 37:17.8
426 376 110/SEN TIC6071338 1981 MOUGENOT Thomas 2h27:06.6 37:18.6
427 375 90/VET1 TIC6071274 1976 GIRARD Amaury 2h27:10.4 37:22.4
428 2449 62/VET3 TIC6071811 1963 MARTIN Christophe 2h27:14.6 37:26.6
429 55 102/VET2 TIC6070974 1968 PETITE Alain* 2h27:18.3 37:30.3
430 2101 91/VET1 FFS2309201 1974 [I]GILSON Frédéric MB CS LA CLUSAZ 2h27:24.8 37:36.8
431 2380 37/VET4 TIC6071938 1962 TABERLET Didier 2h27:25.3 37:37.3
432 2258 103/VET2 EXT2077760298 1968 WURSTHORN Rainer SC VILLINGEN 2h27:26.0 37:38.0
433 2238 63/VET3 EXT2077760299 1967 SANDER Marek 2h27:27.4 37:39.4
434 344 92/VET1 TIC6071320 1973 LAHEURTE Franck 2h27:30.3 37:42.3
435 2109 104/VET2 LCN10541473 1971 PERRIN Christian MJ CA PONTARLIE 2h27:33.4 37:45.4
436 358 38/VET4 LCN10505900 1958 CLERC Dominique MB AGY SC 2h27:35.0 37:47.0
437 373 93/VET1 FFS1733066 1976 SOULAGE Fabien BO SCA CHALON 2h27:55.0 38:07.0
438 495 105/VET2 TIC6070872 1968 JOBARD Sylvain 2h27:56.8 38:08.8
439 2443 64/VET3 EXT2077760300 1964 MORIN Hervé 2h27:57.3 38:09.3
440 559 111/SEN LCN10431162 1981 IMBERT Christophe DA US ST EGREVE 2h28:00.6 38:12.6
441 452 39/VET4 LCN10487900 1961 PONCET Thierry MJ SC BELLEGARD 2h28:02.2 38:14.2
442 181 26/VET5 FFS2315180 1957 FACCIO Jean Denis SA CS LA FECLAZ 2h28:10.5 38:22.5
443 471 112/SEN TIC6071270 1982 FATET Emilien 2h28:11.5 38:23.5
444 339 40/VET4 LCN10503552 1961 CRETIN MAITENAZ Guy 2h28:13.3 38:25.3
445 2219 41/VET4 EXT2077760301 1962 TSAPLINE Vladimir 2h28:20.0 38:32.0
446 2074 65/VET3 FFS2631995 1966 DUPRAS Thierry LY CS VALROMEY 2h28:21.5 38:33.5
447 2035 106/VET2 FFS2637515 1971 BOURGINE Jean François MJ PREMANON SC 2h28:22.7 38:34.7
448 2051 66/VET3 FFS224222 1967 [C]FRANCON Laurent MJ SC BELLEGARD 2h28:31.5 38:43.5
449 233 67/VET3 FFS2274463 1963 LANG Christophe DA VILLARD DE L 2h28:32.6 38:44.6
450 2267 107/VET2 EXT2077760302 1970 LUTZ Albert 2h28:34.3 38:46.3
451 2314 94/VET1 FFS2638715 1973 MAUGAIN Fabrice MJ ES SAUGETTE 2h28:44.1 38:56.1
452 2366 108/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE Etienne MJ ASOP 2h28:44.6 38:56.6
453 540 109/VET2 TIC6071391 1968 LEPERS Romuald 2h28:50.6 39:02.6
454 2081 42/VET4 FFS2615873 1959 MAZATAUD Marc AU CLERMONT SN 2h28:51.0 39:03.0
455 432 68/VET3 FFS2247318 1966 SELLIER Laurent SA ES BESSANNAI 2h28:53.6 39:05.6
456 297 69/VET3 TIC6071341 1967 CHYPRE Vincent 2h28:54.0 39:06.0
457 351 70/VET3 LCN10530338 1963 RUBILONI Gilles MJ CSR PONTARLI 2h28:59.8 39:11.8
458 496 110/VET2 LCN10494489 1970 MERKER Joël MJ SCP NOZEROY 2h29:10.8 39:22.8
459 253 111/VET2 LCN10539056 1969 PERRIN Olivier MJ GAZELEC 2h29:11.5 39:23.5
460 140 27/VET5 FFS2605675 1957 [I]MICHELET François IF ASPTT PARIS 2h29:13.1 39:25.1
461 2159 112/VET2 TIC6071404 1968 BRUNET Pierre 2h29:23.1 39:35.1
462 234 113/VET2 TIC6071077 1969 GARDAVAUD Yves 2h29:23.4 39:35.4
463 2274 113/SEN TIC6071640 1984 VIONNET Vincent 2h29:32.6 39:44.6
464 319 114/VET2 TIC6071478 1972 DUCY Laurent 2h29:39.2 39:51.2
465 2402 115/VET2 TIC6071143 1970 PAUL Yvan 2h29:41.0 39:53.0
466 3244 95/VET1 TIC6071592 1975 LAITHIER Samuel 2h29:42.0 39:54.0
467 263 71/VET3 TIC6071194 1967 MAIRE Florent 2h29:44.3 39:56.3
468 5215 114/SEN FFS2618122 1978 [I]TIREFORD Clément MJ MORBIER BELL 2h29:46.3 39:58.3
469 2143 43/VET4 FFS2637420 1961 DELECOUR Thierry DA SN BELLEDONN 2h29:46.9 39:58.9
470 518 72/VET3 TIC6071074 1963 PAIRAULT Fabrice 2h29:49.4 40:01.4
471 5439 96/VET1 LCN10548171 1973 TOURNIER Franck 2h29:55.6 40:07.6
472 2049 97/VET1 LCN10492517 1973 PAGET Ludovic MJ MONT NOIR SC 2h29:56.7 40:08.7
473 3517 98/VET1 EXT2077760303 1975 MARIN Christian 2h30:07.3 40:19.3
474 523 99/VET1 LCN10544008 1977 GAUTHIER Charles MJ US LAMOURA 2h30:12.5 40:24.5
475 466 100/VET1 LCN10548621 1976 MERMET Emmanuel MJ HJS 2h30:13.9 40:25.9
476 166 44/VET4 FFS2143501 1958 NIVOU Claude MJ SCJG 2h30:14.5 40:26.5
477 459 115/SEN FFS1340155 1985 MAZURE Mathieu 2h30:16.4 40:28.4
478 1016 73/VET3 FFS2276208 1966 PERRIER Bruno MJ SC BELLEGARD 2h30:18.0 40:30.0
479 464 45/VET4 FFS710330 1960 GRANDCLEMENT Denis MJ AS HT JURA 2h30:19.6 40:31.6
480 507 101/VET1 LCN10556842 1976 BUSCH Vincent MJ VAL DE MORTE 2h30:19.8 40:31.8
481 315 74/VET3 TIC6071453 1966 THOREL Thierry 2h30:29.6 40:41.6
482 1116 75/VET3 LCN10525929 1963 THIEBAULT Jean Marc MJ US MOREZ 2h30:30.7 40:42.7
483 411 1/VET7 FFS2141386 1947 VIGNARD Pierre DA VOIRON SF 2h30:32.5 40:44.5
484 2174 76/VET3 FFS791200 1963 CRETIN Jean Noël MJ BOIS D'AMONT 2h30:36.6 40:48.6
485 2057 116/VET2 LCN10494506 1970 PARENT Hervé MJ SCP NOZEROY 2h30:38.5 40:50.5
486 139 117/VET2 FFS2605252 1972 [I]SAILLARD Stéphane IF ASPTT PARIS 2h30:45.9 40:57.9
487 395 116/SEN FFS2615281 1981 [I]PERROT Aurélien MJ CHAUX DU DOM 2h30:46.4 40:58.4
488 2403 117/SEN TIC6071024 1979 HOCQUART Jean Brice 2h30:46.5 40:58.5
489 3478 102/VET1 TIC6071926 1977 KRIEG Mickaël 2h30:49.7 41:01.7
490 310 118/VET2 TIC6071420 1969 BOUVIER Richard 2h30:51.9 41:03.9
491 175 2/VET7 FFS791919 1947 [I]RUFFET Julien MJ MORBIER BELL 2h30:58.6 41:10.6
492 2311 118/SEN FFS2614049 1983 HUGON Xavier MJ US LAMOURA 2h31:02.2 41:14.2
493 2118 103/VET1 TIC6071244 1976 BÖHM Andreas 2h31:03.0 41:15.0
494 2316 77/VET3 TIC6071604 1965 LIEBERMANN René 2h31:05.3 41:17.3
495 4197 119/SEN TIC6071701 1987 MARIN Olivier 2h31:07.8 41:19.8
496 455 104/VET1 LCN10501954 1974 GAY Jean Philippe MJ ST LUPICIN S 2h31:10.8 41:22.8
497 239 119/VET2 LCN10497392 1971 MAUGAIN Mickael MJ ES SAUGETTE 2h31:11.2 41:23.2
498 2358 105/VET1 FFS2640419 1973 CHATEL Cyrille MJ VAL DE MORTE 2h31:12.1 41:24.1
499 487 28/VET5 FFS1492014 1955 TSCHAENN Raymond MV GUEBWILLER S 2h31:14.3 41:26.3
500 2186 106/VET1 TIC6071599 1973 BOUCHARDON Nicolas 2h31:14.4 41:26.4
501 2181 120/SEN FFS912837 1979 REZVOY Vincent MB GRAND BORNAN 2h31:15.3 41:27.3
502 2134 107/VET1 TIC6071309 1977 DUBOZ Bertrand 2h31:17.1 41:29.1
503 306 120/VET2 EXT2077760304 1968 FORT José 2h31:17.7 41:29.7
504 5229 121/VET2 TIC6070544 1968 BETTENS Yves 2h31:18.3 41:30.3
505 2125 108/VET1 FFS2605788 1976 [I]SCHRAMM Cédric MV AS CHEMINOTS 2h31:32.2 41:44.2
506 379 122/VET2 LCN10501935 1972 MANZONI Nicolas MJ ST LUPICIN S 2h31:34.0 41:46.0
507 193 29/VET5 LCN10493311 1957 MATARESE Roland DA US ST EGREVE 2h31:36.7 41:48.7
508 391 123/VET2 TIC6071012 1972 PARIS Christophe 2h31:40.4 41:52.4
509 564 78/VET3 FFS2616822 1963 [I]DELION Stéphane SA CHEM SAVOYAR 2h31:44.5 41:56.5
510 504 46/VET4 TIC6070876 1962 VUILLEMIN Alain 2h31:45.6 41:57.6
511 2102 124/VET2 FFS2630090 1970 CHAILLOU Pierre MB VILLARD S/ B 2h31:47.2 41:59.2
512 182 121/SEN FFS2176174 1980 BOUTHIAUX Antoine MJ OL MONT D'OR 2h31:47.9 41:59.9
513 515 109/VET1 LCN10556571 1974 RIGOLET Stéphane MJ SC DES LACS 2h31:50.9 42:02.9
514 2295 110/VET1 EXT2077760306 1976 ROBERT Jean Manuel 2h31:51.7 42:03.7
515 533 47/VET4 TIC6071949 1958 INGVOLDSTAD Frode 2h31:55.2 42:07.2
516 2099 79/VET3 FFS733024 1964 [C]PILLARD Didier MJ US GIRON 2h31:55.8 42:07.8
517 2220 30/VET5 EXT2077760307 1954 BYKOVSKIY Sergey 2h31:56.0 42:08.0
518 2173 125/VET2 LCN10508984 1968 GIRARDOT Pascal MJ MONT NOIR SC 2h31:57.4 42:09.4
519 2452 48/VET4 TIC6071794 1962 HERTEL Uwe 2h32:00.5 42:12.5
520 2313 126/VET2 TIC6071514 1970 STEINER Jean Pierre 2h32:00.7 42:12.7
521 167 5/VET6 LCN10491841 1950 CANESSA Alain AP ST CYRIEN SC 2h32:01.5 42:13.5
522 2202 80/VET3 FFS2634007 1965 ROCHER Serge CE TERRE DE RAN 2h32:09.4 42:21.4
523 5680 122/SEN FFS1440298 1980 [I]VAXELAIRE Régis MV CV VAGNEY RO 2h32:10.8 42:22.8
524 2070 81/VET3 FFS2605399 1966 HARZALLAH Thierry BO AM SPORTS 2h32:11.7 42:23.7
525 5399 82/VET3 FFS2615170 1966 SCHWARZWAELDER Christian MV SONDERNACH M 2h32:16.2 42:28.2
526 2418 49/VET4 LCN10556262 1959 BAILLY-BASIN Pascal MJ US MOREZ 2h32:18.5 42:30.5
527 525 127/VET2 TIC6070853 1970 VUITTENEZ Olivier 2h32:19.9 42:31.9
528 3524 123/SEN FFS2641845 1979 [I]GUENOT François MJ DAMPRICHARD 2h32:20.9 42:32.9
529 2145 111/VET1 FFS2637419 1974 [I]REY Jérôme DA SN BELLEDONN 2h32:21.5 42:33.5
530 4049 128/VET2 TIC6071146 1970 POBELLE Vincent 2h32:22.2 42:34.2
531 3523 124/SEN TIC6071715 1986 VINCENT Alexis MJ SAMM CREPS P 2h32:22.5 42:34.5
532 2027 50/VET4 FFS2633948 1960 JEAN Patrick DA TEAM NATURE 2h32:27.6 42:39.6
533 3516 129/VET2 TIC6071976 1970 DUHIGG Brett 2h32:29.8 42:41.8
534 454 51/VET4 FFS2301748 1959 BRASSINE Guy AU PLOMB DU CAN 2h32:31.4 42:43.4
535 2441 52/VET4 LCN10533969 1962 CAMPESTRE Jean Marc DA US AUTRAN 2h32:33.2 42:45.2
536 5233 31/VET5 LCN10493284 1956 KOCH MATHIAN Christophe MV RANSPACH SC 2h32:33.8 42:45.8
537 474 112/VET1 FFS2608204 1974 CLOT Joseph MJ SKI ROUSSES 2h32:38.0 42:50.0
538 2060 83/VET3 TIC6071034 1966 KRUMMENACHER Beat 2h32:39.2 42:51.2
539 134 84/VET3 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ Thierry MJ MORBIER BELL 2h32:39.4 42:51.4
540 415 130/VET2 FFS2616821 1971 BERNARD Christophe* MV MASEVAUX SCV 2h32:40.1 42:52.1
541 461 125/SEN FFS2626250 1981 AGUILLON Ludovic PO MONT ARGELES 2h32:42.9 42:54.9
542 133 3/VET7 FFS791116 1946 EMERY Michel MJ SCJG 2h32:49.0 43:01.0
543 242 113/VET1 FFS700160 1977 [I]SIRON Cédric MJ VAL DE MORTE 2h32:55.0 43:07.0
544 292 126/SEN FFS2336264 1981 PETETIN Ludovic MJ MONT NOIR SC 2h32:57.2 43:09.2
545 178 131/VET2 TIC6070903 1968 FLEURIOT Xavier 2h33:18.1 43:30.1
546 2242 114/VET1 EXT2077760308 1975 KANISTIK Heiki 2h33:21.4 43:33.4
547 536 85/VET3 TIC6070985 1965 BETTENS Nicolas 2h33:26.7 43:38.7
548 557 86/VET3 TIC6071952 1966 HALLER Christian 2h33:27.8 43:39.8
549 2381 87/VET3 LCN10499063 1967 NERRIERE Christian DA US ST EGREVE 2h33:31.8 43:43.8
550 3133 88/VET3 TIC6070961 1964 SASSARD Laurent 2h33:32.6 43:44.6
551 2247 127/SEN LCN10501725 1981 PETITJEAN Aurélien MJ ST LUPICIN S 2h33:32.9 43:44.9
552 5365 115/VET1 FFS2600872 1974 LAURENT Olivier MV MASEVAUX SCV 2h33:34.3 43:46.3
553 330 116/VET1 TIC6071562 1975 ROGNON Fabien 2h33:37.8 43:49.8
554 5132 32/VET5 FFS890005 1953 DAUTRICHE Alain LY CSM RILLIEUX 2h33:38.3 43:50.3
555 132 89/VET3 FFS690439 1963 CHAIZE Xavier FZ ST CHAMOND S 2h33:43.0 43:55.0
556 397 132/VET2 FFS104925 1970 [C]CRETIN David MJ US CHAUMERAN 2h33:45.5 43:57.5
557 437 133/VET2 TIC6071398 1968 BORCARD Christophe 2h33:46.4 43:58.4
558 5896 128/SEN FFS2127754 1985 BAILLY Maxime MJ CA PONTARLIE 2h33:48.5 44:00.5
559 342 33/VET5 FFS2629322 1953 [I]TONNIN Rémy MB ASPTT ANNECY 2h33:54.4 44:06.4
560 203 53/VET4 TIC6070994 1959 LECLERCQ Bruno 2h33:56.3 44:08.3
561 4470 134/VET2 TIC6071682 1969 LEMONNIER Stéphane 2h33:58.6 44:10.6
562 2332 90/VET3 LCN10493322 1963 TRUCHY Philippe DA US ST EGREVE 2h33:59.7 44:11.7
563 202 117/VET1 LCN10490713 1977 FERREIRA Sébastien MJ AS VERRIERES 2h34:00.4 44:12.4
564 433 118/VET1 LCN10539744 1975 BEJANNIN Raphael MJ MORBIER BELL 2h34:01.9 44:13.9
565 345 119/VET1 FFS2629910 1974 CHARDES Samuel AU BESSE SC 2h34:04.4 44:16.4
566 2046 135/VET2 TIC6071005 1971 PESCHOUD Bruno 2h34:05.7 44:17.7
567 2078 34/VET5 TIC6070818 1957 THOUVENEL Daniel 2h34:05.8 44:17.8
568 2262 54/VET4 FFS2619968 1960 BAUMGART Alain MV SKI TANET 2h34:06.6 44:18.6
569 2164 35/VET5 TIC6071414 1955 DIDIER-LAURENT René 2h34:13.3 44:25.3
570 2080 129/SEN LCN10503278 1980 ORHAN Jean-Baptiste MJ MORBIER BELL 2h34:13.4 44:25.4
571 2222 55/VET4 TIC6071793 1958 AEHNELT Roland 2h34:13.5 44:25.5
572 2217 36/VET5 TIC6071753 1957 YAKUSHIN Yuri 2h34:15.5 44:27.5
573 387 56/VET4 TIC6070880 1962 ANDLAUER Benoit 2h34:16.0 44:28.0
574 399 91/VET3 TIC6071187 1964 GUINCHARD Thierry 2h34:16.2 44:28.2
575 1067 57/VET4 LCN10512755 1962 OUVRIER NEYRET Edmond SA OL BELLE ETO 2h34:16.8 44:28.8
576 2393 120/VET1 TIC6071430 1975 HATOT Julien 2h34:20.5 44:32.5
577 2372 92/VET3 LCN10488542 1965 THOUVEREY Franck MJ DAMPRICHARD 2h34:25.8 44:37.8
578 2431 93/VET3 LCN10513080 1965 MUSSILLON François MJ ABBAYE SC 2h34:26.9 44:38.9
579 3474 136/VET2 TIC6071602 1969 ROLOT Didier 2h34:28.5 44:40.5
580 1129 94/VET3 LCN10410206 1963 BOUILLAUD Christian MJ SC DES LACS 2h34:29.2 44:41.2
581 2422 95/VET3 LCN10529226 1966 PERRIN Eric MJ ES SAUGETTE 2h34:34.7 44:46.7
582 2064 6/VET6 TIC6071053 1948 WESPI Anton 2h34:46.2 44:58.2
583 2094 137/VET2 TIC6071176 1971 BERTHELON Quentin 2h34:47.5 44:59.5
584 335 37/VET5 FFS2114451 1955 PERROTIN Richard IF SEDAN SC 2h34:52.4 45:04.4
585 2119 121/VET1 TIC6071248 1973 RONCA Marc 2h34:52.9 45:04.9
586 131 138/VET2 TIC6070800 1970 PERRIN Rémi 2h34:55.4 45:07.4
587 2021 139/VET2 FFS2317096 1968 BERTOT Jean Louis MV ACS PEUGEOT 2h34:57.4 45:09.4
588 529 96/VET3 FFS2636805 1967 [I]JULLIARD Frédéric DA BELLEDONNE S 2h34:58.1 45:10.1
589 521 97/VET3 TIC6071437 1963 CHEVALIER Arnaud 2h34:58.8 45:10.8
590 2394 140/VET2 TIC6071474 1968 PERROUD Pascal 2h35:04.1 45:16.1
591 3190 130/SEN TIC6071448 1979 CARRABIN Nicolas 2h35:04.8 45:16.8
592 390 38/VET5 TIC6071007 1956 GIRARD Thierry 2h35:05.5 45:17.5
593 2413 122/VET1 TIC6071467 1975 WELLIG Armin 2h35:06.4 45:18.4
594 1131 58/VET4 LCN10519695 1959 VERDOYA Jean Louis SA CHOUCAS CHAM 2h35:10.0 45:22.0
595 157 39/VET5 EXT2077760309 1954 AMSTUTZ Jean Luc 2h35:10.9 45:22.9
596 346 40/VET5 TIC6070819 1954 RAMUS Claude 2h35:15.5 45:27.5
597 235 98/VET3 FFS2276315 1967 BARASSI Christophe MJ ES SAUGETTE 2h35:15.9 45:27.9
598 341 59/VET4 LCN10494672 1959 POURCHET Jean Michel MJ CSR PONTARLI 2h35:16.0 45:28.0
599 493 123/VET1 FFS2276602 1973 GRIFFOND Xavier MJ MORBIER BELL 2h35:20.6 45:32.6
600 2281 99/VET3 TIC6071429 1963 VERDU Thierry 2h35:25.9 45:37.9
601 2152 4/VET7 FFS2627979 1945 [I]MOUGEL Luc* MV BRESSAUDE SK 2h35:27.5 45:39.5
602 4526 60/VET4 FFS2623764 1961 MOULIN Bernard DA SA MEAUDRAIS 2h35:28.4 45:40.4
603 438 61/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL Nicolas DA CHARTROUSIN 2h35:28.8 45:40.8
604 2121 141/VET2 FFS2635114 1970 VALLET Philippe IF US METRO 2h35:29.0 45:41.0
605 372 100/VET3 LCN10493810 1963 MAHUT Bruno MJ ES SAUGETTE 2h35:29.8 45:41.8
606 4504 62/VET4 TIC6071978 1961 GAILLARD Michel 2h35:31.4 45:43.4
607 2122 63/VET4 LCN10498169 1960 ACHARD Michel SA CS LA FECLAZ 2h35:32.0 45:44.0
608 2442 142/VET2 TIC6071052 1968 MESNIER Christophe 2h35:32.4 45:44.4
609 1037 7/VET6 FFS1492804 1951 GENEVE Marc MV CAF SECTION 2h35:33.8 45:45.8
610 1125 64/VET4 LCN10511614 1958 FREYCON François SA CS LA FECLAZ 2h35:34.3 45:46.3
611 2389 143/VET2 TIC6071364 1972 ROUGNY Laurent 2h35:36.0 45:48.0
612 2338 8/VET6 TIC6071388 1948 MOASTUEN Torbjörn 2h35:39.9 45:51.9
613 2382 144/VET2 LCN10490714 1970 PETITE Lionel MJ AS VERRIERES 2h35:50.0 46:02.0
614 421 65/VET4 FFS2625724 1961 LE ROY Henri MJ CSR PONTARLI 2h35:55.7 46:07.7
615 5181 66/VET4 TIC6070382 1958 SAILLARD Yves 2h35:56.8 46:08.8
616 3028 101/VET3 LCN10489093 1967 DUMONTEIL Eric MB CS ANNECY SE 2h35:56.9 46:08.9
617 2171 124/VET1 TIC6071436 1976 POTHIN Raphaël 2h35:59.7 46:11.7
618 2203 125/VET1 FFS2634708 1975 [I]SANSOULET Sébastien PE LES AMIS DE 2h36:01.3 46:13.3
619 2378 145/VET2 TIC6071502 1969 FORTIER Franck 2h36:02.1 46:14.1
620 2103 102/VET3 LCN10497339 1964 FAVRE Jean Jacques DA CHARTROUSIN 2h36:03.2 46:15.2
621 2112 146/VET2 FFS2636567 1972 [V]MOUGIN Eric MJ US MOREZ 2h36:03.3 46:15.3
622 2137 67/VET4 LCN10487568 1961 VERNIN François DA US ST EGREVE 2h36:04.9 46:16.9
623 2414 147/VET2 TIC6071475 1968 JANOT Pierre 2h36:05.0 46:17.0
624 2348 148/VET2 TIC6071611 1971 DELORE Xavier 2h36:05.4 46:17.4
625 2161 149/VET2 FFS2618385 1970 VALLA Michel AU PLATEAU DE M 2h36:05.9 46:17.9
626 1085 126/VET1 TIC6070902 1974 FLEURIOT Vincent 2h36:06.3 46:18.3
627 2136 68/VET4 FFS2621548 1958 MICHAUD Gilles MB AGY SC 2h36:27.0 46:39.0
628 2108 150/VET2 TIC6071206 1969 ONILLON Emmanuel 2h36:28.5 46:40.5
629 258 103/VET3 FFS2632706 1963 ROBLOT Philippe MJ MORBIER BELL 2h36:28.9 46:40.9
630 492 41/VET5 LCN10550073 1957 LAMY Jean Claude MJ MONT NOIR SC 2h36:29.5 46:41.5
631 2127 151/VET2 TIC6071292 1972 MARCHAL Norbert 2h36:30.5 46:42.5
632 1157 42/VET5 TIC6070847 1953 VOITOUX Christian 2h36:30.5 46:42.5
633 3041 9/VET6 TIC6070964 1948 REVERDI André 2h36:40.4 46:52.4
634 2158 131/SEN LCN10494476 1984 BOURDIER Nathanaël MJ SCP NOZEROY 2h36:45.8 46:57.8
635 4261 127/VET1 FFS544354 1973 IDELON Jean Marc DA CN COULMES 2h36:46.0 46:58.0
636 4130 128/VET1 TIC6071522 1975 SABADEL Grégory 2h36:46.1 46:58.1
637 2412 104/VET3 TIC6071412 1964 MOUGEY Marc MJ CA PONTARLIE 2h36:46.2 46:58.2
638 2111 43/VET5 TIC6071212 1954 BURON Jacky 2h36:52.9 47:04.9
639 2105 69/VET4 FFS2275168 1962 BARTHELEMY Christian DA GRDS ROUSSES 2h36:53.0 47:05.0
640 3223 132/SEN TIC6071528 1979 COLIN Denis 2h36:56.6 47:08.6
641 553 129/VET1 TIC6071197 1976 VINCENT Yannick 2h37:03.0 47:15.0
642 1036 70/VET4 FFS795658 1958 [C]LEPEULE Patrick MJ MORBIER BELL 2h37:04.1 47:16.1
643 2086 44/VET5 FFS2308747 1953 VEYSSET Joel MB SC BELLEVAUX 2h37:04.2 47:16.2
644 4316 133/SEN FFS1130042 1978 CAVA Christophe PE SC NORDIC 66 2h37:04.4 47:16.4
645 2192 105/VET3 FFS2249055 1964 TRAULLE Olivier PE BEILLE SC 2h37:05.2 47:17.2
646 1124 45/VET5 TIC6070932 1954 ROSSILLON Patrick 2h37:08.0 47:20.0
647 2091 152/VET2 FFS2623251 1972 RADIGUE Cyril IF CHEM DE PARI 2h37:08.7 47:20.7
648 2334 10/VET6 FFS1401131 1952 DUCHANOY Claude MV LURON SC 2h37:10.2 47:22.2
649 406 153/VET2 TIC6071470 1970 ROTHRA Frédéric 2h37:11.5 47:23.5
650 328 154/VET2 FFS2605279 1972 BERNARDEAU David AU CLERMONT SN 2h37:12.0 47:24.0
651 2183 134/SEN LCN10494517 1981 BAUD Nicolas MJ SCP NOZEROY 2h37:20.0 47:32.0
652 1056 71/VET4 TIC6070848 1960 MOLLARET Bruno 2h37:20.6 47:32.6
653 367 72/VET4 FFS2212782 1958 BURETTE Pierre MB RANDO CHERAN 2h37:23.3 47:35.3
654 4475 135/SEN TIC6071948 1985 HOWALD Arnaud 2h37:23.4 47:35.4
655 394 46/VET5 LCN10495898 1957 BELIARD Bruno 2h37:23.4 47:35.4
656 2007 106/VET3 TIC6070827 1964 DUVILLARD Christian 2h37:23.6 47:35.6
657 510 107/VET3 TIC6071014 1965 SIMON Frédéric* 2h37:26.8 47:38.8
658 4252 136/SEN TIC6071787 1980 DROUAILLET Nicolas 2h37:27.0 47:39.0
659 255 155/VET2 TIC6071145 1970 MORIN Sébastien 2h37:32.1 47:44.1
660 2299 108/VET3 LCN95085542 1963 JACQUOT Patrick ESF 2h37:42.7 47:54.7
661 2149 137/SEN LCN10510359 1979 ROIDOR Gwenaël MJ ABBAYE SC 2h37:43.9 47:55.9
662 2170 138/SEN TIC6071434 1979 GINON Benoît 2h37:50.4 48:02.4
663 2096 156/VET2 TIC6071188 1968 MAILLEFER Jacques 2h37:51.4 48:03.4
664 190 73/VET4 FFS2600944 1962 SCHWARTZ Pierre MV ASPTT STRASB 2h37:51.9 48:03.9
665 3189 157/VET2 TIC6071443 1972 GRANDVUILLEMIN Stéphane 2h37:54.2 48:06.2
666 5156 139/SEN FFS2626547 1978 [I]BONNEFOY Jérôme MJ SKI ROUSSES 2h37:55.8 48:07.8
667 2097 109/VET3 EXT2077760310 1966 DUNAND Philippe 2h38:00.5 48:12.5
668 3360 158/VET2 TIC6071872 1971 HORCADA Javier 2h38:02.5 48:14.5
669 2146 74/VET4 TIC6070953 1959 RIGAL Didier 2h38:05.5 48:17.5
670 4202 140/SEN TIC6071708 1978 SIMERAY Arnaud 2h38:06.6 48:18.6
671 2128 159/VET2 TIC6071302 1972 VALETTE Thierry 2h38:06.8 48:18.8
672 2144 130/VET1 TIC6071333 1974 HUMBERT Frédéric 2h38:06.8 48:18.8
673 2166 141/SEN TIC6071422 1980 EPLENIER Florent 2h38:11.4 48:23.4
674 2071 160/VET2 FFS2633020 1969 VERNEREY Samuel MJ ES SEPTMONCE 2h38:11.9 48:23.9
675 1154 47/VET5 FFS502559 1956 BERLIAT Jean Marc DA US ST EGREVE 2h38:12.3 48:24.3
676 188 48/VET5 FFS791434 1957 PETIT MAIRE Raymond MJ CSR PONTARLI 2h38:13.2 48:25.2
677 563 161/VET2 TIC6071923 1971 STANZICK Andreas 2h38:15.7 48:27.7
678 2058 162/VET2 TIC6071028 1971 GALLOY Vincent 2h38:17.0 48:29.0
679 2303 131/VET1 LCN10502464 1976 ROUSSEL Alban MJ ES SAUGETTE 2h38:18.3 48:30.3
680 2385 132/VET1 LCN10517175 1974 JAVAUX Sylvain MJ ES SAUGETTE 2h38:20.0 48:32.0
681 2048 110/VET3 LCN10494490 1964 VUIDEPOT Eric MJ SCP NOZEROY 2h38:21.1 48:33.1
682 2113 163/VET2 LCN10503897 1970 ROUSSEL Sébastien MJ ES SAUGETTE 2h38:21.8 48:33.8
683 2022 111/VET3 LCN10495123 1965 DECROIX Christophe MJ CSR PONTARLI 2h38:22.7 48:34.7
684 123 5/VET7 FFS2176611 1947 LACROIX Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h38:23.7 48:35.7
685 1053 164/VET2 TIC6070843 1970 COURVOISIER Fabrice MJ OL MONT D'OR 2h38:24.1 48:36.1
686 197 75/VET4 FFS2618775 1961 MUNIER Philippe MB VILLARD S/ B 2h38:25.9 48:37.9
687 177 112/VET3 LCN10493751 1965 BRAUD Dominique MJ GAZELEC 2h38:26.8 48:38.8
688 5699 133/VET1 EXT2077760311 1974 KIRJAVAINEN Elja 2h38:28.1 48:40.1
689 3514 76/VET4 TIC6071972 1961 BENGTSON Lars 2h38:39.4 48:51.4
690 2365 165/VET2 TIC6070908 1969 BEPOIX Frédéric 2h38:42.5 48:54.5
691 3015 166/VET2 TIC6070852 1969 NOURDIN Laurent 2h38:59.3 49:11.3
692 2427 77/VET4 TIC6071456 1960 VALLET Alain 2h38:59.4 49:11.4
693 2310 78/VET4 LCN10539593 1961 VEDOVATI Serge DA US AUTRAN 2h39:01.6 49:13.6
694 2291 134/VET1 TIC6071101 1973 BARTH Johannes 2h39:01.9 49:13.9
695 1023 79/VET4 LCN10488538 1959 GUILLAUME Jacques MJ DAMPRICHARD 2h39:02.0 49:14.0
696 2009 167/VET2 LCN10491830 1970 LOUVRIER Marc MJ AS VERRIERES 2h39:02.7 49:14.7
697 2260 80/VET4 FFS1492463 1962 [I]GREGOIRE Régis MV CV VAGNEY RO 2h39:05.9 49:17.9
698 2410 135/VET1 EXT2077760312 1973 BOUVERET Arnaud MJ MONT NOIR SC 2h39:06.7 49:18.7
699 1034 49/VET5 FFS1093921 1957 ROUSSET Eric IF ROLLERSKI Fr 2h39:07.2 49:19.2
700 1158 50/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON Michel MJ SKI ROUSSES 2h39:12.3 49:24.3
701 3297 81/VET4 EXT2077760313 1961 SCHÜTZ Detlef 2h39:13.4 49:25.4
702 1144 51/VET5 FFS2621703 1956 PINEL Patrick André MB USINES S.N.R 2h39:14.1 49:26.1
703 3118 136/VET1 TIC6071214 1974 MAIRE Sylvain 2h39:14.7 49:26.7
704 2259 137/VET1 FFS2632218 1975 LANCON Wilfrid MJ SC DES LACS 2h39:16.9 49:28.9
705 2251 142/SEN LCN10496712 1980 GUILLEMIN Fabrice MJ DAMPRICHARD 2h39:17.3 49:29.3
706 2436 82/VET4 EXT2077760314 1958 ROUZEDTINOV Talgat 2h39:19.4 49:31.4
707 3248 143/SEN TIC6071605 1982 BLONDEAU Loïc 2h39:22.8 49:34.8
708 1108 83/VET4 TIC6070981 1959 GRANDPERRIN Denis 2h39:25.6 49:37.6
709 3202 138/VET1 FFS2639324 1973 MORICHEAU Jean MJ ES SEPTMONCE 2h39:25.6 49:37.6
710 5200 144/SEN FFS2639591 1979 AUVITY Arnaud MJ BOIS D'AMONT 2h39:26.7 49:38.7
711 2419 84/VET4 FFS2614693 1961 [I]DIETRICH Théo MV LAC BLANC SN 2h39:26.8 49:38.8
712 2129 168/VET2 EXT2077760315 1969 JUST Alar 2h39:30.2 49:42.2
713 2253 169/VET2 EXT2077760316 1968 HUBER Thomas SC VILLINGEN 2h39:30.3 49:42.3
714 5207 113/VET3 TIC6070404 1963 PESENTI Bruno 2h39:33.1 49:45.1
715 2117 52/VET5 FFS1192214 1953 BAUDET Henri PE SC NORDIC 66 2h39:36.4 49:48.4
716 2034 114/VET3 TIC6070954 1967 JACQUET Sylvain 2h39:38.6 49:50.6
717 1035 1/VET8 FFS2186632 1940 CARBO Camille SA CSN REVARD 2h39:45.1 49:57.1
718 385 85/VET4 FFS2632270 1958 LACROIX Guy MJ BOIS D'AMONT 2h39:50.6 50:02.6
719 3221 170/VET2 TIC6071523 1971 PALLANCHARD Bruno 2h39:55.2 50:07.2
720 3045 145/SEN TIC6071677 1982 LE GUELLEC Ludovic 2h39:55.5 50:07.5
721 2207 171/VET2 TIC6070892 1969 VERNEREY Olivier 2h39:55.9 50:07.9
722 2257 86/VET4 LCN10493302 1960 MACARY Philippe DA US ST EGREVE 2h39:57.4 50:09.4
723 4494 146/SEN TIC6071965 1978 PERRAD Lionel 2h39:59.2 50:11.2
724 2214 147/SEN TIC6071732 1983 RACHITSKIY Anton 2h40:00.3 50:12.3
725 2037 87/VET4 TIC6070980 1962 DUBARRY Bernard 2h40:00.5 50:12.5
726 4364 172/VET2 LCN10489167 1968 BELLABOUVIER Damien MJ VAL DE MORTE 2h40:00.8 50:12.8
727 1045 53/VET5 TIC6070840 1957 YVON Vincent 2h40:01.9 50:13.9
728 1080 11/VET6 LCN10493439 1948 BUNOD Bernard MJ CHAMPAGNOLE 2h40:03.7 50:15.7
729 2040 115/VET3 TIC6070988 1963 BERBINEAU Antoine 2h40:15.9 50:27.9
730 2123 116/VET3 TIC6071268 1965 POIZAT Eric 2h40:17.2 50:29.2
731 3163 117/VET3 LCN10493629 1964 GIROD Alain* MJ CSR PONTARLI 2h40:17.8 50:29.8
732 4226 88/VET4 LCN10490576 1961 MONDET Joël MJ ES SAUGETTE 2h40:22.5 50:34.5
733 2131 173/VET2 EXT2077760317 1972 PAIN Indrek 2h40:24.8 50:36.8
734 243 148/SEN FFS2242914 1981 SALVI Antoine MJ OL MONT D'OR 2h40:26.8 50:38.8
735 443 89/VET4 FFS2632182 1962 MARTINEZ Daniel MJ MONT NOIR SC 2h40:32.1 50:44.1
736 5125 90/VET4 LCN10493735 1960 CANARD Philippe MJ CHAMPAGNOLE 2h40:32.8 50:44.8
737 183 118/VET3 lcn10494503 1964 MOINDROT Gilles MJ SCP NOZEROY 2h40:43.1 50:55.1
738 469 119/VET3 LCN10542584 1963 PAGNIER Thierry MJ ASOP 2h40:43.4 50:55.4
739 2176 149/SEN FFS2625794 1986 BOUDOT Maxime BO SCA CHALON 2h40:44.2 50:56.2
740 2092 91/VET4 FFS2622499 1961 CHARTON Jean Noël MJ ABBAYE SC 2h40:48.8 51:00.8
741 2370 120/VET3 TIC6070975 1966 HUSSON Fabrice 2h40:49.6 51:01.6
742 2115 121/VET3 TIC6071058 1963 DUCRET Didier 2h40:51.2 51:03.2
743 2438 54/VET5 EXT2077760318 1956 NOVIKOV Grigotiy 2h40:51.7 51:03.7
744 2428 139/VET1 TIC6071468 1976 POMMIER Cédric 2h40:51.8 51:03.8
745 3440 92/VET4 TIC6071365 1960 FAVROT Jean Pascal 2h40:52.7 51:04.7
746 2335 93/VET4 FFS1433492 1958 ECK Dominique MV SKI TANET 2h40:53.6 51:05.6
747 2426 174/VET2 FFS2639320 1971 GUYARD Willy MJ HJS 2h40:54.1 51:06.1
748 3526 55/VET5 TIC6071866 1955 GRINDLER Georges 2h40:58.2 51:10.2
749 169 94/VET4 LCN10494508 1961 PERNET Philippe MJ SCP NOZEROY 2h41:01.7 51:13.7
750 156 175/VET2 LCN10494507 1970 NICOD Eric MJ SCP NOZEROY 2h41:05.7 51:17.7
751 3169 122/VET3 TIC6071355 1963 BELLE Loïc 2h41:15.7 51:27.7
752 1106 6/VET7 FFS921557 1945 BRAUD Gabriel MB CS CHAMONIX 2h41:18.2 51:30.2
753 2241 95/VET4 EXT2077760319 1958 EINLAND Vello 2h41:20.5 51:32.5
754 435 176/VET2 TIC6071234 1970 NICOLET Denis 2h41:26.4 51:38.4
755 5934 150/SEN TIC6070770 1986 CAIREY-REMONNAY Emmanuel 2h41:26.5 51:38.5
756 3515 177/VET2 TIC6071974 1968 MAIRE Jean Luc 2h41:27.9 51:39.9
757 2177 151/SEN TIC6071479 1978 EPLENIER David 2h41:29.6 51:41.6
758 5179 152/SEN LCN10501923 1980 DALLOZ Stéphane MJ ST LUPICIN S 2h41:30.7 51:42.7
759 2374 153/SEN FFS2276653 1981 LETOUBLON Julien MJ AS MOUTHE 2h41:32.0 51:44.0
760 2106 140/VET1 TIC6071204 1976 BRUTILLOT Jérémie 2h41:32.7 51:44.7
761 2417 123/VET3 LCN10539596 1966 PALANCHON Xavier MB AGY SC 2h41:32.8 51:44.8
762 3231 141/VET1 TIC6071552 1973 POIROT Jean Christophe 2h41:34.6 51:46.6
763 5178 154/SEN EXT2077760320 1984 KIELSTEIN Christian Skiverband S 2h41:41.9 51:53.9
764 2248 56/VET5 LCN10489084 1957 JEUNET Didier MJ SC BELLEGARD 2h41:42.1 51:54.1
765 2075 96/VET4 TIC6071090 1961 VIRET Philippe SA CHEM SAVOYAR 2h41:43.4 51:55.4
766 2359 124/VET3 EXT2077760321 1966 HUGHES Craig 2h41:48.3 52:00.3
767 3172 178/VET2 TIC6071368 1970 CROISSANT Philippe 2h41:48.3 52:00.3
768 2309 142/VET1 LCN10542506 1977 BILLET Pierre Alain MJ OL MONT D'OR 2h41:48.8 52:00.8
769 3238 125/VET3 LCN10493364 1966 BAUDURET Didier MJ SC DES LACS 2h41:54.4 52:06.4
770 5310 179/VET2 TIC6070390 1970 DUBOIS-CONRY Jean Yves 2h42:06.8 52:18.8
771 2409 126/VET3 LCN10493543 1964 PENEY Alain MJ SC BELLEGARD 2h42:07.2 52:19.2
772 2301 180/VET2 TIC6071243 1968 CARON Didier 2h42:11.3 52:23.3
773 2356 155/SEN TIC6071325 1983 NICOD Antoine 2h42:13.8 52:25.8
774 2445 181/VET2 EXT2077760322 1969 HULLAK Bernd 2h42:14.4 52:26.4
775 2205 57/VET5 TIC6070926 1957 OBERLI Luc 2h42:17.7 52:29.7
776 4525 58/VET5 TIC6071994 1957 BUISSON Camille 2h42:18.0 52:30.0
777 2110 182/VET2 LCN10494518 1969 HYENNE Arnaud MJ SCP NOZEROY 2h42:19.7 52:31.7
778 4327 143/VET1 TIC6071847 1973 ARNOULD Hervé 2h42:19.9 52:31.9
779 1156 97/VET4 LCN10494679 1960 RENAUD Thierry MJ CSR PONTARLI 2h42:21.6 52:33.6
780 2433 127/VET3 TIC6071981 1964 SORGENFREI Allen 2h42:25.2 52:37.2
781 3436 183/VET2 TIC6071666 1971 CHAZARENC Rémi 2h42:26.3 52:38.3
782 2038 144/VET1 LCN10494529 1976 GUYON Frederic MJ SCP NOZEROY 2h42:27.5 52:39.5
783 2339 59/VET5 TIC6071389 1953 RÖMMEN Jan Arild 2h42:28.0 52:40.0
784 1005 7/VET7 FFS791820 1944 JOBARD Alexandre MJ ASPTT LONS L 2h42:28.1 52:40.1
785 2279 145/VET1 TIC6071229 1974 AUDISIO David 2h42:28.2 52:40.2
786 227 128/VET3 FFS2621425 1963 HIRSINGER Edouard MJ CHAMPAGNOLE 2h42:35.9 52:47.9
787 4381 184/VET2 TIC6071886 1968 POUSSIN Denis 2h42:37.4 52:49.4
788 2124 156/SEN TIC6071278 1982 JACOB Nicolas 2h42:38.9 52:50.9
789 4443 146/VET1 TIC6071657 1977 LORGE Stéphane 2h42:39.9 52:51.9
790 2100 147/VET1 EXT2077760323 1977 NEEDRIT Vello 2h42:43.8 52:55.8
791 2437 185/VET2 EXT2077760325 1970 SHIROKSHIN Nikolaj 2h42:47.3 52:59.3
792 337 98/VET4 LCN10518336 1962 LOPEZ Pascal MJ BOIS D'AMONT 2h42:48.0 53:00.0
793 2179 186/VET2 TIC6071520 1971 TAUPIAC Jean Marc 2h42:48.1 53:00.1
794 2278 187/VET2 TIC6071057 1971 CLERGOT Raphaël 2h42:48.5 53:00.5
795 4138 157/SEN TIC6071553 1978 MANDIL François 2h42:49.7 53:01.7
796 1052 8/VET7 FFS733637 1946 [I]VIENNET Noël MJ CSR PONTARLI 2h42:53.4 53:05.4
797 107 60/VET5 FFS792592 1954 PANIER Yves MJ AS VERRIERES 2h42:54.7 53:06.7
798 2116 129/VET3 TIC6071231 1966 MAURIN Jean René 2h42:59.1 53:11.1
799 1169 12/VET6 LCN10539506 1952 BAUD Gilles MJ CSR PONTARLI 2h43:02.7 53:14.7
800 2392 188/VET2 LCN10499071 1971 THIEVENT David DA US ST EGREVE 2h43:03.9 53:15.9
801 244 61/VET5 FFS2274458 1953 [I]BOTTESI Jean-Louis DA VILLARD DE L 2h43:12.2 53:24.2
802 5889 158/SEN EXT2077760326 1983 BROCHIER Simon MV CAF SECTION 2h43:15.1 53:27.1
803 5143 62/VET5 EXT2077760327 1955 TÜNNERMANN Dirk 2h43:21.5 53:33.5
804 4521 148/VET1 TIC6071989 1977 BOUDAY ivan 2h43:30.9 53:42.9
805 430 13/VET6 FFS991033 1952 [I]GROSSHANS René MB AGY SC 2h43:51.1 54:03.1
806 3177 99/VET4 TIC6071383 1958 COUDERT Jean Claude 2h43:53.3 54:05.3
807 2336 149/VET1 LCN10539771 1973 JACQUOT Arnaud MJ DAMPRICHARD 2h43:55.8 54:07.8
808 105 14/VET6 LCN10498173 1952 BERNARD Jean Claude SA CS LA FECLAZ 2h43:57.0 54:09.0
809 3040 63/VET5 TIC6070959 1957 MEUNIER Pierre 2h43:57.7 54:09.7
810 5199 64/VET5 LCN10545718 1956 MOREL-JEAN Christian MJ MONT NOIR SC 2h43:57.8 54:09.8
811 2188 189/VET2 FFS2632162 1969 [I]TESSIER Marc-Antoine LY BRENOD CORCE 2h43:58.8 54:10.8
812 2347 65/VET5 LCN10493304 1957 PERDREAU Gérald DA US ST EGREVE 2h44:00.4 54:12.4
813 2082 130/VET3 FFS2620235 1965 PIEPENBRING Jacques DA CHARTROUSIN 2h44:03.8 54:15.8
814 2282 100/VET4 TIC6071590 1961 D'HOUTAUD François 2h44:05.4 54:17.4
815 4531 190/VET2 LCN10518571 1968 MARMIER Sylvain MJ SC FRASNE DR 2h44:06.0 54:18.0
816 3145 159/SEN TIC6071293 1978 MICHAUD Anthony 2h44:06.1 54:18.1
817 3160 15/VET6 TIC6071326 1948 HUMBERT Jacky 2h44:08.0 54:20.0
818 2329 150/VET1 EXT2077760328 1975 ZORZI Mirko MARCIALONGA 2h44:10.0 54:22.0
819 2343 101/VET4 TIC6071047 1960 CHAMBET Jean-Pierre 2h44:10.7 54:22.7
820 2390 160/SEN TIC6070919 1984 COURTOIS Nicolas 2h44:13.0 54:25.0
821 2044 151/VET1 TIC6071002 1974 BOBAN Benoit 2h44:13.2 54:25.2
822 2294 191/VET2 TIC6071381 1969 GROSJEAN Patrick 2h44:13.6 54:25.6
823 2234 131/VET3 TIC6071834 1963 POOL Hannes 2h44:14.4 54:26.4
824 1075 9/VET7 TIC6070895 1944 VUITTENEZ Maurice 2h44:15.1 54:27.1
825 5171 192/VET2 TIC6070570 1970 CHAPEAU Sylvain 2h44:15.6 54:27.6
826 3284 132/VET3 TIC6071756 1963 MASCHKE Holger 2h44:15.8 54:27.8
827 3103 193/VET2 FFS2311302 1968 BERTOLINO Christian IF CHEM DE L'OU 2h44:17.1 54:29.1
828 2280 16/VET6 LCN10493710 1952 BAUDOIN Bernard MJ VAL DE MORTE 2h44:18.5 54:30.5
829 5683 102/VET4 TIC6070471 1961 GOURDIN Christian 2h44:19.3 54:31.3
830 2180 152/VET1 TIC6071532 1973 STEFFENS Mathieu 2h44:21.1 54:33.1
831 2256 103/VET4 LCN10493811 1962 THIBAULT François MJ ES SAUGETTE 2h44:22.0 54:34.0
832 5413 104/VET4 LCN10540593 1958 JOBARD Rémi Marie MJ MONT NOIR SC 2h44:25.4 54:37.4
833 1030 66/VET5 FFS2120564 1956 GOUBILLOT Francis MV CV VAGNEY RO 2h44:28.6 54:40.6
834 2270 133/VET3 LCN10526403 1964 ESTEVES Bruno MJ ES SAUGETTE 2h44:30.7 54:42.7
835 2401 134/VET3 TIC6071016 1967 GIRARDOT Hervé 2h44:31.0 54:43.0
836 3500 105/VET4 TIC6071056 1962 BEUQUE Didier 2h44:31.2 54:43.2
837 5187 161/SEN TIC6070549 1984 VANDELLE Mathieu 2h44:31.3 54:43.3
838 3346 106/VET4 LCN10518199 1960 MULLER Gaston MB CS CHAMONIX 2h44:33.0 54:45.0
839 2160 162/SEN TIC6071406 1978 PYTHON Jean Bernard 2h44:37.1 54:49.1
840 2308 67/VET5 FFS2606132 1954 PAQUIEN Pierre Luc LY BRENOD CORCE 2h44:40.1 54:52.1
841 3392 163/SEN TIC6071565 1978 PEGEOT Vincent 2h44:41.2 54:53.2
842 2232 10/VET7 EXT2077760329 1947 JURIMAA Tönu 2h44:43.1 54:55.1
843 2450 194/VET2 FFS2640866 1971 PACTEAU Benoit PE BEILLE SC 2h44:44.2 54:56.2
844 338 135/VET3 EXT2077760330 1964 JANZEN Jan 2h44:44.4 54:56.4
845 3104 136/VET3 TIC6071172 1966 MAURER Walter 2h44:47.9 54:59.9
846 3522 137/VET3 FFS2637298 1964 [I]LETOUCQ Frederic MB PRAZ DE LYS 2h44:48.5 55:00.5
847 3293 138/VET3 TIC6071792 1965 LIEDER Falko 2h44:50.1 55:02.1
848 2068 153/VET1 TIC6071070 1977 CLAUDE Ludovic 2h44:51.1 55:03.1
849 5198 11/VET7 FFS2277964 1944 MARCILLAT Bernard MB DRAGONS ANNE 2h44:53.9 55:05.9
850 3147 195/VET2 TIC6071298 1971 HADJI Emmanuel 2h45:00.5 55:12.5
851 2285 107/VET4 TIC6070799 1961 BILLOT Jean Paul MJ CHAMPAGNOLE 2h45:03.0 55:15.0
852 1001 68/VET5 LCN10488753 1955 CROMBEZ Jean-Michel MJ MOUILLERAND 2h45:09.1 55:21.1
853 3463 69/VET5 TIC6071203 1953 FAGE Jean Paul 2h45:12.8 55:24.8
854 2024 154/VET1 LCN10506967 1977 LECLERC Emmanuel MJ CSR PONTARLI 2h45:12.9 55:24.9
855 531 70/VET5 FFS2634585 1957 FENNETEAU Pierre MV CV VAGNEY RO 2h45:14.4 55:26.4
856 3043 108/VET4 LCN10492632 1958 MARCOUX Alain IF SEDAN SC 2h45:15.3 55:27.3
857 1115 71/VET5 LCN10516857 1953 JUNGEN Antoine MJ ES SAUGETTE 2h45:16.1 55:28.1
858 2085 155/VET1 TIC6071157 1973 MALEN Olivier 2h45:18.8 55:30.8
859 2130 139/VET3 EXT2077760331 1967 KIRSIPUU Avo 2h45:19.7 55:31.7
860 2142 109/VET4 TIC6071330 1958 BRYNER Martin 2h45:20.7 55:32.7
861 214 196/VET2 LCN10496566 1971 POMARO Hervé MJ US MOREZ 2h45:21.6 55:33.6
862 2204 156/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER Yann LY CSM RILLIEUX 2h45:22.2 55:34.2
863 1058 110/VET4 TIC6070850 1962 VASALUCCI Marc MJ CHAMPAGNOLE 2h45:23.0 55:35.0
864 2265 17/VET6 EXT2077760332 1949 HARTMANN Ullrich 2h45:23.5 55:35.5
865 3315 72/VET5 TIC6071642 1957 GEINOZ Jean-Daniel 2h45:31.6 55:43.6
866 1007 73/VET5 FFS790806 1953 BERREZ Serge MJ SC DES LACS 2h45:35.8 55:47.8
867 5183 197/VET2 FFS792737 1969 [I]VERMOT-DESROCHES Frédér MJ MONT D'OR SC 2h45:36.4 55:48.4
868 3235 164/SEN TIC6071568 1978 MURAT Yannick 2h45:36.5 55:48.5
869 2227 198/VET2 FFS2181594 1969 LORIER Eric IF ASPTT PARIS 2h45:38.1 55:50.1
870 1122 12/VET7 LCN10525957 1946 MAZZOCUT Bernard MJ HJS 2h45:42.0 55:54.0
871 1140 18/VET6 TIC6070873 1950 MANDRILLON Alain 2h45:43.0 55:55.0
872 3266 165/SEN FFS2160731 1983 GRENARD Thomas MJ LES MOUSSIER 2h45:46.5 55:58.5
873 5180 199/VET2 TIC6070539 1969 CUBY Yannick MJ SCP NOZEROY 2h45:50.5 56:02.5
874 2090 111/VET4 TIC6071164 1958 JOLY Noël 2h45:52.3 56:04.3
875 1167 74/VET5 TIC6070792 1953 VOUILLON Serge 2h45:56.5 56:08.5
876 3129 140/VET3 TIC6071125 1965 COTTIER Laurent 2h45:57.3 56:09.3
877 1153 75/VET5 TIC6070785 1955 VALDENAIRE Daniel 2h45:57.5 56:09.5
878 4471 157/VET1 TIC6071947 1976 MONNIER Eric 2h45:59.9 56:11.9
879 3140 166/SEN TIC6071282 1980 CARON Vincent 2h46:00.4 56:12.4
880 3485 200/VET2 TIC6071396 1968 PERRIER Philippe 2h46:00.6 56:12.6
881 1136 76/VET5 LCN10496717 1954 MOUGIN Hubert MJ DAMPRICHARD 2h46:00.6 56:12.6
882 3337 167/SEN FFS2635768 1979 HUBY Yann MJ CSR PONTARLI 2h46:01.2 56:13.2
883 2277 112/VET4 FFS2285261 1958 CHARVOZ Christian SA CS LA FECLAZ 2h46:02.1 56:14.1
884 2056 19/VET6 LCN10493842 1952 GENRE Christian MJ CHAMPAGNOLE 2h46:07.5 56:19.5
885 3454 113/VET4 TIC6070944 1962 DUJARDIN Philippe 2h46:10.8 56:22.8
886 2225 141/VET3 EXT2077760333 1965 LEHNERT Heiko 2h46:16.5 56:28.5
887 3195 142/VET3 LCN10497338 1964 CHARVOLIN Thomas DA CHARTROUSIN 2h46:17.7 56:29.7
888 516 168/SEN TIC6071525 1978 DROZ VINCENT David* 2h46:24.3 56:36.3
889 3212 158/VET1 TIC6071504 1976 VUILLET Sylvain 2h46:28.2 56:40.2
890 5110 20/VET6 TIC6070386 1951 VALLIER Jean Pierre 2h46:31.6 56:43.6
891 3483 159/VET1 TIC6071230 1974 MONNET Sébastien 2h46:34.7 56:46.7
892 2307 114/VET4 LCN10526066 1960 RIVALLANT Nicolas MB RANDO CHERAN 2h46:37.2 56:49.2
893 3159 169/SEN TIC6071324 1983 CATY Jérôme 2h46:39.3 56:51.3
894 3247 160/VET1 TIC6071595 1976 GACHET Thierry 2h46:40.6 56:52.6
895 1051 77/VET5 TIC6070845 1957 RAT Jean Noël 2h46:46.3 56:58.3
896 5560 115/VET4 LCN10491819 1962 BIEHLER Didier MJ BOIS D'AMONT 2h46:47.2 56:59.2
897 102 21/VET6 LCN10488387 1950 BRESSON Robert DA SF MOIRANS 2h46:50.1 57:02.1
898 2391 201/VET2 TIC6070972 1970 MONNET Franck 2h46:52.4 57:04.4
899 1032 116/VET4 TIC6070825 1958 SPIES Pierre Alain 2h46:53.0 57:05.0
900 3096 143/VET3 FFS2627738 1965 PICARD Emmanuel DA BELLEDONNE S 2h47:03.3 57:15.3
901 2138 22/VET6 LCN10493513 1949 LAVIGNE Claude PE BEILLE SC 2h47:03.8 57:15.8
902 3117 170/SEN TIC6071210 1987 FAIVRE Benjamin MV XONRUPT SC 2h47:06.8 57:18.8
903 2072 117/VET4 TIC6071082 1959 PRACHE Olivier 2h47:08.6 57:20.6
904 5676 118/VET4 FFS1493915 1959 ROTH Guy MV MOLSHEIM SN 2h47:14.0 57:26.0
905 1095 78/VET5 TIC6070922 1955 NUSSBAUM Pierre 2h47:16.3 57:28.3
906 2379 144/VET3 LCN10549653 1964 MAZUIR Franck LY LOMPNES SC 2h47:19.2 57:31.2
907 3239 171/SEN TIC6071577 1980 DUCHE Didier 2h47:19.4 57:31.4
908 103 79/VET5 TIC6070794 1954 AIRES Dominique 2h47:21.2 57:33.2
909 3201 145/VET3 TIC6071492 1965 CAMPESTRIN Jacques 2h47:36.0 57:48.0
910 5880 146/VET3 TIC6070616 1965 PLACE Jean François 2h47:36.1 57:48.1
911 2083 80/VET5 LCN10491304 1955 COUTURIER Michel MJ BOIS D'AMONT 2h47:37.0 57:49.0
912 2087 161/VET1 FFS2306650 1976 QUERON Guillaume MJ SCP NOZEROY 2h47:38.4 57:50.4
913 1076 119/VET4 FFS2623776 1962 SPILLIAERT Pierre DA CORRENCON /V 2h47:38.5 57:50.5
914 2017 202/VET2 TIC6070878 1968 DE LAMBERTERIE Gilles 2h47:38.8 57:50.8
915 3520 203/VET2 LCN10527368 1970 GRANJON Philippe MJ MONT NOIR SC 2h47:40.4 57:52.4
916 2250 162/VET1 TIC6071782 1975 SOOSAAR Cardo 2h47:42.0 57:54.0
917 3412 23/VET6 FFS2275172 1950 AUCEJO Albert DA VOIRON SF 2h47:42.5 57:54.5
918 2061 13/VET7 TIC6071046 1947 KNIBIEHLY Jean 2h47:45.7 57:57.7
919 2077 147/VET3 FFS2613358 1965 [I]CHABOT Jean-François IF SNECMA VILLA 2h47:46.0 57:58.0
920 555 204/VET2 EXT2077760335 1971 HERN David 2h47:47.4 57:59.4
921 2185 205/VET2 TIC6071580 1970 LAKA URKIA Yeneko 2h47:50.0 58:02.0
922 2337 120/VET4 LCN10493269 1961 FILHOL Gilles PE BEILLE SC 2h47:53.0 58:05.0
923 2005 81/VET5 TIC6070804 1957 ROUSSET Philippe 2h47:54.3 58:06.3
924 3214 148/VET3 TIC6071508 1965 CHARTIER Pierre 2h47:56.1 58:08.1
925 2041 24/VET6 LCN10474598 1951 MOREL Pascal MJ SCJG 2h47:56.2 58:08.2
926 1155 82/VET5 FFS110425 1955 PERRODO Philippe AP VAL D'ALLOS 2h48:04.0 58:16.0
927 3469 149/VET3 TIC6071405 1963 SERT Rémy 2h48:09.3 58:21.3
928 5197 150/VET3 LCN10500435 1965 MATHIEU Christian DA SN BELLEDONN 2h48:14.9 58:26.9
929 2342 25/VET6 EXT2077760336 1949 BABKIN Nikolay 2h48:17.4 58:29.4
930 1068 151/VET3 TIC6070879 1963 BRY Thierry 2h48:18.2 58:30.2
931 3505 172/SEN FFS2152176 1980 MILHET Pantxoa PO ASPTT PAU 2h48:18.6 58:30.6
932 1028 121/VET4 LCN10489887 1958 POUX-BERTHE Jean Claude MJ MONT NOIR SC 2h48:18.6 58:30.6
933 2289 152/VET3 TIC6070971 1965 LIMACHER Eric 2h48:19.6 58:31.6
934 3342 153/VET3 EXT2077760337 1963 ORDOKI Joxe Mari 2h48:21.3 58:33.3
935 3467 154/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE Richard MB DRAGONS ANNE 2h48:25.8 58:37.8
936 4209 173/SEN TIC6071722 1980 GRENARD Adrien 2h48:35.8 58:47.8
937 2399 83/VET5 FFS1492679 1956 SUSS Claude MV LE BONHOMME 2h48:36.1 58:48.1
938 1050 155/VET3 FFS793271 1966 CHAILLET Michel MJ SCP NOZEROY 2h48:38.6 58:50.6
939 4367 122/VET4 TIC6071883 1960 CASTERA Michel 2h48:41.1 58:53.1
940 3208 163/VET1 TIC6071498 1977 FLORES Ismaël 2h48:41.6 58:53.6
941 3220 156/VET3 TIC6071521 1967 MASSON Renaud 2h48:49.7 59:01.7
942 2228 84/VET5 EXT2077760338 1956 ANTALAINEN Ervin 2h48:51.7 59:03.7
943 2312 85/VET5 LCN10497733 1953 DALLEMAGNE Ghislain MB DRAGONS ANNE 2h48:53.4 59:05.4
944 3322 157/VET3 TIC6071149 1967 PLAID Frédéric 2h48:53.4 59:05.4
945 3452 14/VET7 TIC6071924 1947 HARJU Timo 2h48:55.4 59:07.4
946 5168 164/VET1 TIC6070563 1974 VAUCHEREY Philippe 2h48:56.8 59:08.8
947 3156 123/VET4 TIC6071318 1959 GUIGONNET Bernard 2h48:59.0 59:11.0
948 2010 124/VET4 FFS2621006 1962 DONJON Jean Marc MJ ABBAYE SC 2h49:01.2 59:13.2
949 267 158/VET3 LCN10506620 1966 BARTHELET Jérome MJ ASOP 2h49:02.5 59:14.5
950 3442 165/VET1 TIC6071397 1975 JUAREZ Fabien 2h49:04.4 59:16.4
951 1011 26/VET6 LCN10948236 1950 JEANNIN Jean MJ CSR PONTARLI 2h49:04.9 59:16.9
952 2319 86/VET5 LCN10525335 1957 GAIME Alain SA CS LA FECLAZ 2h49:09.0 59:21.0
953 1137 27/VET6 TIC6070849 1952 MOREL Denis 2h49:09.7 59:21.7
954 1175 15/VET7 LCN10493817 1947 GRAPPE Raymond MJ CHAMPAGNOLE 2h49:09.8 59:21.8
955 2018 159/VET3 TIC6070885 1965 CUINET Marcel 2h49:11.7 59:23.7
956 2167 28/VET6 TIC6071427 1952 CAMBOULIVES Daniel 2h49:17.2 59:29.2
957 2013 160/VET3 TIC6070862 1965 VACHON Jean Jacques 2h49:18.2 59:30.2
958 3438 206/VET2 FFS246149 1972 [C]GIORDANI Michel DA ASPTT GRENOB 2h49:20.0 59:32.0
959 1162 125/VET4 TIC6070389 1958 GROS Michel 2h49:22.3 59:34.3
960 1150 16/VET7 TIC6070808 1947 VUILLEMOT Gérard 2h49:23.9 59:35.9
961 2052 87/VET5 TIC6071020 1955 CLERICI Ludovic 2h49:24.3 59:36.3
962 3161 161/VET3 FFS2625449 1965 VIDY Christophe DA CO SEPT LAUX 2h49:24.6 59:36.6
963 5405 207/VET2 EXT2077760339 1968 FEKETE Frantisek 2h49:24.9 59:36.9
964 3407 166/VET1 TIC6071098 1977 MICHAUT Sylvain 2h49:25.0 59:37.0
965 3007 126/VET4 TIC6070813 1960 RUBILONI Pascal 2h49:26.8 59:38.8
966 2304 162/VET3 TIC6070927 1964 GARNIER Didier 2h49:27.8 59:39.8
967 2252 163/VET3 TIC6070978 1965 HUMBERT Florian 2h49:28.0 59:40.0
968 1094 29/VET6 TIC6070916 1950 CLAUDEL André 2h49:29.7 59:41.7
969 2088 127/VET4 FFS2601622 1961 HOUOT Jean Luc MB EVIAN SC 2h49:33.7 59:45.7
970 3308 208/VET2 TIC6071464 1971 LOMBARDOT Ludovic 2h49:35.0 59:47.0
971 3042 128/VET4 TIC6070943 1961 ESNAULT Jacques 2h49:37.3 59:49.3
972 5190 174/SEN TIC6070451 1982 MAYET Bertrand 2h49:38.6 59:50.6
973 1134 17/VET7 TIC6070797 1944 LAVERGNAT Aimé 2h49:55.3 1h00:07.3
974 2045 129/VET4 TIC6071003 1959 PRUVOT Pascal 2h49:59.3 1h00:11.3
975 2150 130/VET4 FFS2271555 1960 PREBET Philippe AU PLATEAU DE M 2h50:02.8 1h00:14.8
976 2120 131/VET4 FFS2625800 1960 LEFEBVRE Didier MJ PREMANON SC 2h50:04.5 1h00:16.5
977 1087 30/VET6 LCN10503776 1950 GREGOIRE Bernard AP CHAMPSAUR VA 2h50:04.6 1h00:16.6
978 2346 167/VET1 FFS2601875 1975 [I]DUCLOCHER Jérôme LY CSM RILLIEUX 2h50:06.2 1h00:18.2
979 2015 31/VET6 TIC6070867 1950 CORCELLE Vincent 2h50:08.3 1h00:20.3
980 2354 209/VET2 TIC6071177 1968 SUBIRATS Josep 2h50:09.2 1h00:21.2
981 2165 164/VET3 TIC6071417 1965 HUDRY CLERGEON Rachel 2h50:11.8 1h00:23.8
982 2375 165/VET3 TIC6071288 1963 GIRARDET Eric 2h50:12.1 1h00:24.1
983 2396 168/VET1 TIC6071223 1974 MEDARD Claude Philippe 2h50:16.4 1h00:28.4
984 2020 210/VET2 TIC6070904 1970 VERHAEGHE Sébastien 2h50:17.1 1h00:29.1
985 4483 132/VET4 TIC6071955 1960 CHAYS Bruno 2h50:17.4 1h00:29.4
986 5221 169/VET1 LCN10499066 1975 RODRIGUEZ Yoan DA US ST EGREVE 2h50:19.3 1h00:31.3
987 5188 133/VET4 TIC6070436 1959 DEFORET Christian 2h50:20.0 1h00:32.0
988 5893 211/VET2 LCN10497021 1972 SERRETTE Sylvain MJ SCP NOZEROY 2h50:23.8 1h00:35.8
989 2226 134/VET4 TIC6071802 1959 MARAGNO Luigi 2h50:26.7 1h00:38.7
990 3373 135/VET4 TIC6071136 1960 BAVEREL Jean Marie 2h50:31.0 1h00:43.0
991 4139 166/VET3 TIC6071301 1963 LILLAZ Pascal 2h50:37.1 1h00:49.1
992 3122 2/VET8 FFS2605002 1942 AUDOUX Jean Louis MB PRAZ DE LYS 2h50:38.1 1h00:50.1
993 5687 175/SEN TIC6070460 1979 FAES Jérémie 2h50:42.6 1h00:54.6
994 4418 167/VET3 TIC6071911 1963 GENTET Didier* 2h50:47.5 1h00:59.5
995 2004 88/VET5 TIC6070798 1957 DONNIER VALENTIN Jean No 2h50:51.4 1h01:03.4
996 2157 89/VET5 TIC6071382 1953 BEZ Jean Pierre 2h50:52.1 1h01:04.1
997 3232 212/VET2 TIC6071554 1972 PIERREL Patrick 2h50:52.8 1h01:04.8
998 3194 213/VET2 TIC6071460 1970 LHOUTELLIER Frédéric 2h51:00.2 1h01:12.2
999 5412 32/VET6 EXT2077760340 1951 OLAUSSON Kenneth 2h51:01.3 1h01:13.3
1000 3456 176/SEN LCN10505432 1983 PELLEGRINI David MJ ASOP 2h51:02.1 1h01:14.1
1001 3241 177/SEN TIC6071581 1981 JUGLAIR Laurent 2h51:02.4 1h01:14.4
1002 1149 33/VET6 FFS743100 1950 LACROIX Michel MJ BOIS D'AMONT 2h51:09.1 1h01:21.1
1003 2011 90/VET5 FFS2220600 1955 [C]FALCH Etienne MV MASEVAUX SCV 2h51:10.3 1h01:22.3
1004 2231 214/VET2 EXT2077760341 1969 HINTSOV Veiko 2h51:12.5 1h01:24.5
1005 1112 18/VET7 FFS710937 1946 MOREL Michel MJ MORBIER BELL 2h51:13.3 1h01:25.3
1006 2014 215/VET2 TIC6070865 1970 LAROCHE Frédéric 2h51:14.3 1h01:26.3
1007 3491 168/VET3 TIC6071065 1964 EVANS Gerard 2h51:22.5 1h01:34.5
1008 3001 34/VET6 TIC6070789 1951 DUFOUR Lucien 2h51:23.4 1h01:35.4
1009 2132 35/VET6 TIC6071963 1951 OOT Anti 2h51:26.7 1h01:38.7
1010 3234 216/VET2 TIC6071561 1970 VINAI Frédéric 2h51:26.9 1h01:38.9
1011 5602 36/VET6 TIC6070638 1949 CHARBONNEAU Réjean 2h51:30.9 1h01:42.9
1012 3184 178/SEN TIC6071407 1984 GAUTHIER Luc 2h51:32.9 1h01:44.9
1013 4379 136/VET4 FFS2632370 1962 BORRON Christian LY LOMPNES SC 2h51:38.4 1h01:50.4
1014 4173 217/VET2 TIC6071650 1968 DUBUC Marc 2h51:41.7 1h01:53.7
1015 2050 91/VET5 FFS2634298 1954 FRANCHINI Jean Claude MJ SC AUDINCOUR 2h51:43.9 1h01:55.9
1016 4214 218/VET2 TIC6071737 1970 BROSSARD Olivier 2h51:46.0 1h01:58.0
1017 3410 92/VET5 TIC6071369 1953 JANNET Michel 2h51:51.9 1h02:03.9
1018 4405 179/SEN TIC6071687 1980 JACQUET Julien 2h51:52.8 1h02:04.8
1019 2440 137/VET4 EXT2077760342 1958 KOLCHANOV Evgenij 2h51:53.3 1h02:05.3
1020 4523 169/VET3 TIC6071991 1967 PUTZHAMMER Wolfang 2h51:56.0 1h02:08.0
1021 3064 170/VET3 LCN10543303 1963 LETELLIER François 2h51:56.0 1h02:08.0
1022 2296 138/VET4 TIC6071536 1962 STENTZ Didier 2h51:58.5 1h02:10.5
1023 2341 170/VET1 EXT2077760343 1976 BABKIN Ilya 2h51:59.6 1h02:11.6
1024 2287 37/VET6 LCN10537762 1952 CHABOT Christian DA L'ALPE D'HUE 2h52:02.3 1h02:14.3
1025 5871 180/SEN TIC6070710 1985 MARIE Corentin 2h52:05.2 1h02:17.2
1026 4233 181/SEN TIC6071769 1978 NOE Pierre 2h52:07.1 1h02:19.1
1027 2292 93/VET5 TIC6071114 1955 PHILIPPE Gilles 2h52:07.2 1h02:19.2
1028 1003 94/VET5 TIC6070786 1954 KRATTINGER François 2h52:07.5 1h02:19.5
1029 3240 182/SEN TIC6071897 1980 AAMISEPP Andres 2h52:10.4 1h02:22.4
1030 5186 95/VET5 LCN10494696 1953 CLERC Daniel SA CRED AGRICOL 2h52:11.4 1h02:23.4
1031 4515 219/VET2 TIC6071946 1968 BOURRET Jean Jacques 2h52:12.5 1h02:24.5
1032 1130 96/VET5 TIC6070838 1955 RAYMOND Christian 2h52:13.5 1h02:25.5
1033 480 171/VET3 TIC6071222 1965 GEZ Frédéric 2h52:13.6 1h02:25.6
1034 3167 183/SEN TIC6071348 1980 GALLIOT Damien 2h52:16.8 1h02:28.8
1035 3369 220/VET2 TIC6071044 1972 BOBE Axel 2h52:18.5 1h02:30.5
1036 3421 171/VET1 TIC6071126 1977 MICHEL Olivier 2h52:20.5 1h02:32.5
1037 2069 97/VET5 TIC6071078 1953 GERMAIN Christian 2h52:20.7 1h02:32.7
1038 3282 221/VET2 TIC6071755 1968 ETXEBESTE JAIMERENA Ramon 2h52:26.9 1h02:38.9
1039 3124 222/VET2 FFS2634300 1970 VALLET Luc MJ CSR PONTARLI 2h52:29.1 1h02:41.1
1040 3288 172/VET1 TIC6071768 1977 OLAIZ YARZA Eusko 2h52:29.4 1h02:41.4
1041 5613 184/SEN TIC6070521 1981 WALBROU Wilfried 2h52:32.2 1h02:44.2
1042 3171 172/VET3 TIC6071363 1966 MOREL Jérôme 2h52:32.7 1h02:44.7
1043 3109 98/VET5 LCN10502236 1953 VUILLET Gérard MJ US MOREZ 2h52:33.0 1h02:45.0
1044 3217 99/VET5 TIC6071512 1957 MANDIER Bernard 2h52:37.5 1h02:49.5
1045 2435 185/SEN EXT2077760344 1984 JANOUSEK Josef 2h52:39.8 1h02:51.8
1046 3450 186/SEN TIC6071922 1983 FAVRE Jérôme 2h52:44.5 1h02:56.5
1047 2355 173/VET3 TIC6071312 1964 JULLIARD Philippe 2h52:46.6 1h02:58.6
1048 4361 174/VET3 TIC6071874 1966 BEPOIX Olivier 2h52:47.7 1h02:59.7
1049 4408 187/SEN LCN10539774 1979 NICOD Elian MJ DAMPRICHARD 2h52:52.4 1h03:04.4
1050 5858 175/VET3 TIC6070628 1967 BASSET Bruno 2h52:56.7 1h03:08.7
1051 5115 176/VET3 LCN10495167 1963 MASSONNET Christian MB SCN PAYS ROC 2h52:57.3 1h03:09.3
1052 4303 173/VET1 TIC6071287 1974 MARTIN Philippe* 2h53:02.5 1h03:14.5
1053 4459 174/VET1 TIC6071937 1974 JAYME Lionel 2h53:05.0 1h03:17.0
1054 5415 3/VET8 FFS1492587 1941 [I]PERRIN René MV CV SAULXURES 2h53:05.7 1h03:17.7
1055 3313 177/VET3 LCN10508306 1966 GREMILLON Christophe MJ SC FRASNE DR 2h53:05.9 1h03:17.9
1056 1111 100/VET5 TIC6070973 1953 PERRAD Patrice MJ MORBIER BELL 2h53:06.0 1h03:18.0
1057 2148 101/VET5 FFS2601378 1957 [I]PARIS Frédéric* SA BAUGES SF 2h53:09.8 1h03:21.8
1058 558 139/VET4 TIC6071951 1961 MÜLLER Jachen 2h53:10.2 1h03:22.2
1059 2104 223/VET2 LCN10494474 1969 BRENDLE Tristan MJ SCP NOZEROY 2h53:10.3 1h03:22.3
1060 5142 188/SEN TIC6070543 1979 PERRAD Cyril 2h53:12.4 1h03:24.4
1061 4324 175/VET1 TIC6071844 1977 MONTRICHARD Alexandre 2h53:13.4 1h03:25.4
1062 5192 140/VET4 FFS2621025 1959 [I]JEUNET Gérard MJ ABBAYE SC 2h53:13.6 1h03:25.6
1063 3222 224/VET2 TIC6071526 1968 JOBARD Franck 2h53:14.3 1h03:26.3
1064 5686 189/SEN TIC6070443 1979 FAYOLLE Jean-Marc 2h53:23.9 1h03:35.9
1065 1077 141/VET4 LCN10493116 1962 LADET Bruno MJ AS HT JURA 2h53:24.5 1h03:36.5
1066 2300 190/SEN FFS1052010 1979 [C]GAY Florent MJ ES SAUGETTE 2h53:25.2 1h03:37.2
1067 4203 178/VET3 TIC6071709 1966 PREMAT Jérome 2h53:25.6 1h03:37.6
1068 5213 191/SEN TIC6070579 1983 DORNIER Adrien 2h53:27.0 1h03:39.0
1069 2446 142/VET4 EXT2077760345 1962 SELENIUS Magnus 2h53:29.3 1h03:41.3
1070 3150 225/VET2 LCN10491562 1970 ORSI Eric MJ SC DES LACS 2h53:40.0 1h03:52.0
1071 3427 143/VET4 TIC6071903 1962 BRUNNER Hans-Peter 2h53:42.8 1h03:54.8
1072 1118 102/VET5 TIC6070950 1957 GILOT Michel 2h53:44.7 1h03:56.7
1073 3368 226/VET2 TIC6071043 1969 BOBE Tino 2h53:46.2 1h03:58.2
1074 4522 19/VET7 TIC6071990 1947 BIASSE Guy 2h53:49.9 1h04:01.9
1075 5182 179/VET3 TIC6070562 1963 JANET Thierry 2h54:02.9 1h04:14.9
1076 3131 176/VET1 LCN10494684 1977 PERROT AUDET Cédric MJ CSR PONTARLI 2h54:10.2 1h04:22.2
1077 3385 180/VET3 TIC6071888 1967 CHAPUIS Marc 2h54:14.0 1h04:26.0
1078 2003 181/VET3 FFS2188263 1966 BAULU Pierre Yves IF BIATHLON MON 2h54:22.5 1h04:34.5
1079 5121 144/VET4 FFS2285332 1959 MILLOT Pascal SA CSN REVARD 2h54:24.8 1h04:36.8
1080 2114 177/VET1 TIC6071228 1975 MERCIER François 2h54:27.9 1h04:39.9
1081 1165 103/VET5 EXT2077760346 1953 ROL Michel SA CHOUCAS CHAM 2h54:28.0 1h04:40.0
1082 3219 178/VET1 TIC6071518 1973 VUILLARD Michaël 2h54:34.2 1h04:46.2
1083 4462 104/VET5 TIC6071941 1954 VINCENT Bernard 2h54:36.3 1h04:48.3
1084 3512 192/SEN TIC6071483 1978 GUERRE Thomas 2h54:39.7 1h04:51.7
1085 1147 145/VET4 LCN10536423 1961 DUFOURNET Thierry IF SEDAN SC 2h54:42.9 1h04:54.9
1086 3213 179/VET1 TIC6071506 1974 ERARD Ludovic 2h54:47.1 1h04:59.1
1087 1019 4/VET8 LCN10493734 1940 MARIOT Alain MJ CHAMPAGNOLE 2h54:51.5 1h05:03.5
1088 2239 182/VET3 EXT2077760347 1967 TEDER Viljar 2h54:53.7 1h05:05.7
1089 1139 20/VET7 TIC6070871 1947 LAURENT Gérard 2h54:56.6 1h05:08.6
1090 2324 183/VET3 LCN10531223 1966 ROB Jean-Louis MJ ST LAURENT S 2h54:57.8 1h05:09.8
1091 4265 193/SEN TIC6071108 1980 VOUILLOT Alexandre 2h54:59.1 1h05:11.1
1092 2029 184/VET3 TIC6070936 1963 PAILLIER Jean Yves ASSP Ski de 2h55:01.1 1h05:13.1
1093 5389 21/VET7 TIC6070634 1945 VUORINEN Seppo 2h55:01.7 1h05:13.7
1094 1126 146/VET4 TIC6071097 1958 DESFORGES Philippe 2h55:02.9 1h05:14.9
1095 2140 185/VET3 TIC6071328 1964 DELSAD Gérard 2h55:03.4 1h05:15.4
1096 109 38/VET6 FFS790653 1951 KUHNI Jean MJ CHAMPAGNOLE 2h55:05.7 1h05:17.7
1097 4239 186/VET3 TIC6071772 1966 RAVEL Stephane 2h55:16.1 1h05:28.1
1098 4393 187/VET3 FFS2641793 1964 DOUGERE Eric DA CN COULMES 2h55:17.0 1h05:29.0
1099 4304 105/VET5 LCN10487572 1956 PINHAS Michel DA US ST EGREVE 2h55:23.7 1h05:35.7
1100 2073 188/VET3 TIC6071088 1967 ROB Pierre 2h55:24.9 1h05:36.9
1101 5107 39/VET6 LCN10494510 1948 POUX Pierre MJ SCP NOZEROY 2h55:25.9 1h05:37.9
1102 2036 40/VET6 TIC6070968 1950 STEPHAN Patrick 2h55:26.3 1h05:38.3
1103 2190 194/SEN TIC6071646 1985 RACLE Elie 2h55:27.5 1h05:39.5
1104 4330 147/VET4 LCN10495732 1961 PERRIN Gilles DA US ST EGREVE 2h55:27.8 1h05:39.8
1105 2059 180/VET1 TIC6071031 1975 GIRARDOT Julien 2h55:29.4 1h05:41.4
1106 290 195/SEN FFS2620368 1980 REPECAUD Nicolas MJ MONT NOIR SC 2h55:40.0 1h05:52.0
1107 1025 41/VET6 TIC6070803 1952 BOUDAY Luc 2h55:41.8 1h05:53.8
1108 2054 42/VET6 FFS2635801 1951 [V]MENNETRIER Gérard DA GUC SP NEIGE 2h55:43.3 1h05:55.3
1109 2439 106/VET5 EXT2077760348 1957 BRIGER Alexander 2h55:43.5 1h05:55.5
1110 5203 189/VET3 LCN10562177 1963 TAILLANDIER Eric MB DRAGONS ANNE 2h55:43.8 1h05:55.8
1111 1063 227/VET2 TIC6070863 1970 SAILLARD Bertrand 2h55:45.6 1h05:57.6
1112 3198 228/VET2 TIC6071486 1968 TREMEAU Christophe 2h55:45.7 1h05:57.7
1113 2305 190/VET3 LCN10493307 1963 GEIRSSON Jon DA US ST EGREVE 2h55:49.3 1h06:01.3
1114 2012 43/VET6 TIC6070859 1949 BERNARD Yves 2h55:49.9 1h06:01.9
1115 1141 191/VET3 FFS2306781 1963 DECHARRIERE Olivier MJ ASPTT LONS L 2h55:54.5 1h06:06.5
1116 3166 44/VET6 LCN10497551 1951 BOUCHET Jacques IF ASPTT PARIS 2h55:58.8 1h06:10.8
1117 106 5/VET8 FFS2208739 1940 GIREL Raymond MJ SC BELLEGARD 2h56:00.0 1h06:12.0
1118 3468 229/VET2 TIC6071360 1969 MONFERRINI Marc 2h56:03.9 1h06:15.9
1119 5557 6/VET8 FFS1493207 1939 [I]RICHARD André MV US VENTRON 2h56:03.9 1h06:15.9
1120 5177 181/VET1 TIC6070414 1975 BAUD Stéphane 2h56:07.0 1h06:19.0
1121 5196 148/VET4 TIC6070450 1958 GERDIL-MARGUERON Thierry 2h56:09.0 1h06:21.0
1122 4423 149/VET4 TIC6071915 1959 VINCENT Daniel 2h56:10.9 1h06:22.9
1123 5642 192/VET3 LCN10500437 1966 DUMAREST Yves DA SN BELLEDONN 2h56:13.2 1h06:25.2
1124 5425 150/VET4 TIC6070469 1962 ZEHTNER Eric 2h56:18.7 1h06:30.7
1125 3077 182/VET1 TIC6071102 1973 VIDAL Bertrand 2h56:20.3 1h06:32.3
1126 2383 45/VET6 FFS2306579 1949 MOUGIN Freddy MJ VAL DE MORTE 2h56:21.4 1h06:33.4
1127 2023 107/VET5 TIC6070912 1954 VUILLET Christian 2h56:25.1 1h06:37.1
1128 2415 151/VET4 LCN10539360 1959 CORDIER Joël MJ MONT NOIR SC 2h56:34.7 1h06:46.7
1129 1015 46/VET6 FFS2155111 1950 FERRAND Michel MV CAF SECTION 2h56:34.9 1h06:46.9
1130 3542 196/SEN LCN10546655 1982 MOREL Anthony MJ MONT NOIR SC 2h56:35.2 1h06:47.2
1131 3499 193/VET3 TIC6071054 1965 JARDON Yves 2h56:36.8 1h06:48.8
1132 5675 152/VET4 TIC6070727 1958 MILLER Paul 2h56:41.2 1h06:53.2
1133 2028 153/VET4 LCN10496722 1960 DROZD Philippe MJ DAMPRICHARD 2h56:45.8 1h06:57.8
1134 3408 183/VET1 LCN10533998 1974 BRUTILLOT Cyrille MJ ES SAUGETTE 2h56:49.4 1h07:01.4
1135 3018 154/VET4 TIC6070866 1960 WACK Philippe 2h56:49.7 1h07:01.7
1136 3341 230/VET2 TIC6071853 1972 BIBER Harald 2h56:50.9 1h07:02.9
1137 3022 155/VET4 LCN10494513 1961 BAUD Didier MJ SCP NOZEROY 2h56:55.7 1h07:07.7
1138 3376 156/VET4 TIC6071184 1961 MARY Jean Luc 2h56:56.1 1h07:08.1
1139 2043 47/VET6 EXT2077760350 1948 HYNNINEN Pekka 2h57:01.8 1h07:13.8
1140 2261 108/VET5 TIC6071322 1954 TEDOLDI Raphaël 2h57:03.0 1h07:15.0
1141 4206 197/SEN TIC6071712 1980 MORISSON Julien 2h57:07.0 1h07:19.0
1142 4511 194/VET3 TIC6071706 1965 MARTINET Jean Yves 2h57:14.1 1h07:26.1
1143 3165 184/VET1 TIC6071339 1977 TOLLE Florian 2h57:19.6 1h07:31.6
1144 3237 231/VET2 TIC6071576 1968 DURAFFOURG Christophe 2h57:24.9 1h07:36.9
1145 3318 198/SEN TIC6071025 1978 FENDELEUR Mickael 2h57:25.3 1h07:37.3
1146 3340 195/VET3 TIC6071563 1966 RABAULT Guillaume 2h57:27.1 1h07:39.1
1147 3502 185/VET1 TIC6071211 1977 LEMASSON Guillaume 2h57:27.4 1h07:39.4
1148 4254 199/SEN TIC6071789 1982 DARME Frédéric 2h57:27.8 1h07:39.8
1149 5890 200/SEN TIC6070730 1978 BUCH Morgan 2h57:28.0 1h07:40.0
1150 1117 109/VET5 LCN10525962 1956 PAUC Patrick MJ US MOREZ 2h57:32.3 1h07:44.3
1151 1127 110/VET5 LCN10529142 1955 PRUDENT Jacques BO ASCEA VALDUC 2h57:32.5 1h07:44.5
1152 3059 48/VET6 TIC6071036 1949 DEPOMMIER Arnaud 2h57:32.6 1h07:44.6
1153 4528 186/VET1 TIC6071997 1974 PIETRERA Stéphane 2h57:38.5 1h07:50.5
1154 4337 157/VET4 TIC6071658 1962 ROTTATINTI André 2h57:39.3 1h07:51.3
1155 2306 7/VET8 LCN10535652 1940 PIANET Michel MJ SCP NOZEROY 2h57:41.7 1h07:53.7
1156 3185 201/SEN TIC6071408 1982 GUILLAUME Renaud 2h57:44.9 1h07:56.9
1157 5417 202/SEN TIC6070721 1984 FLIGITTER Virgile 2h57:45.2 1h07:57.2
1158 3466 158/VET4 TIC6071344 1962 BEAUMONT Thierry 2h57:47.4 1h07:59.4
1159 2001 232/VET2 FFS2242736 1969 GOJON Alain LY CS VALROMEY 2h57:48.5 1h08:00.5
1160 4211 203/SEN TIC6071727 1987 BESCHET Vivien 2h57:49.8 1h08:01.8
1161 4269 159/VET4 TIC6071808 1962 BOURBON Stéphane 2h57:52.6 1h08:04.6
1162 5359 233/VET2 LCN10520608 1969 GENEVOIS Jean Louis DA US VIZILLOIS 2h57:53.0 1h08:05.0
1163 2357 187/VET1 TIC6071357 1977 BARATHAY Fabien 2h57:55.9 1h08:07.9
1164 3085 234/VET2 TIC6071120 1972 CAND Olivier 2h58:06.5 1h08:18.5
1165 3093 160/VET4 TIC6071135 1961 BOSSON Jean Louis 2h58:13.2 1h08:25.2
1166 3070 161/VET4 TIC6071080 1961 DUJARDIN Max 2h58:14.0 1h08:26.0
1167 3299 235/VET2 LCN10502421 1971 MAMET Olivier MJ LES FOURGS S 2h58:14.8 1h08:26.8
1168 4280 236/VET2 FFS1005989 1970 [C]COULEAUD Stéphane MB CS CHAMONIX 2h58:19.5 1h08:31.5
1169 3207 196/VET3 TIC6071497 1966 MARTIN Philippe** 2h58:19.6 1h08:31.6
1170 1048 162/VET4 LCN10494488 1962 PERRIN Didier MJ SCP NOZEROY 2h58:20.5 1h08:32.5
1171 3021 163/VET4 TIC6070877 1958 MARIETTA Yves 2h58:21.6 1h08:33.6
1172 1010 188/VET1 LCN10494473 1973 MENNERAT Thomas MJ SCP NOZEROY 2h58:24.1 1h08:36.1
1173 3088 49/VET6 EXT2077760351 1948 BAX Guido 2h58:24.6 1h08:36.6
1174 3065 197/VET3 TIC6071061 1967 LEGENDRE Pascal 2h58:25.6 1h08:37.6
1175 3401 198/VET3 LCN10519467 1965 WANNER François* MJ DAMPRICHARD 2h58:25.7 1h08:37.7
1176 3215 189/VET1 TIC6071350 1977 DEMEER François 2h58:31.5 1h08:43.5
1177 3079 164/VET4 TIC6071106 1958 MOUYSSET Serge 2h58:31.7 1h08:43.7
1178 5895 190/VET1 TIC6070590 1974 BOULADOU Eric 2h58:38.6 1h08:50.6
1179 5669 191/VET1 TIC6070577 1976 NOURDIN Gorian 2h58:42.0 1h08:54.0
1180 3029 111/VET5 EXT2077760352 1954 GOEMARE Michel PO GOURETTE 2h58:55.2 1h09:07.2
1181 3264 204/SEN TIC6071669 1981 AUBERT Damien 2h58:57.4 1h09:09.4
1182 3006 165/VET4 LCN10488371 1962 ARDIET Thierry MJ OL MONT D'OR 2h58:59.1 1h09:11.1
1183 4184 192/VET1 TIC6071672 1975 DAMPENON Sylvain 2h59:08.6 1h09:20.6
1184 4205 237/VET2 TIC6071710 1968 MOYON Olivier 2h59:12.8 1h09:24.8
1185 2139 112/VET5 FFS1002216 1957 [C]SMANIOTTO Philippe MJ US MOREZ 2h59:13.5 1h09:25.5
1186 3506 205/SEN TIC6071714 1983 TAINTURIER Ulrick MJ SAMM CREPS P 2h59:22.5 1h09:34.5
1187 5870 193/VET1 TIC6070709 1973 MARTEL Franck 2h59:24.4 1h09:36.4
1188 1059 113/VET5 TIC6070856 1954 RIGOULOT Jean Pierre 2h59:24.6 1h09:36.6
1189 1082 166/VET4 TIC6070898 1962 NICOLAS Thierry 2h59:33.4 1h09:45.4
1190 5449 206/SEN TIC6070520 1978 PRENAS Etienne 2h59:33.6 1h09:45.6
1191 1022 50/VET6 TIC6070801 1952 JEANNIER Dominique 2h59:38.0 1h09:50.0
1192 3519 167/VET4 TIC6071379 1960 PRADIER Jérôme 2h59:40.5 1h09:52.5
1193 4527 207/SEN TIC6071996 1984 PIROIRD Jérémy 2h59:43.1 1h09:55.1
1194 4208 238/VET2 TIC6071721 1970 FLANDORFFER Bernd 2h59:44.0 1h09:56.0
1195 2386 194/VET1 TIC6071035 1976 HAUTY Pierre 2h59:53.0 1h10:05.0
1196 3386 199/VET3 LCN10505488 1967 VITTE Paul Antoine MJ ASOP 2h59:59.2 1h10:11.2
1197 1104 114/VET5 TIC6070962 1953 BLANC Yves 3h00:00.6 1h10:12.6
1198 3406 239/VET2 LCN10516871 1972 SALADIN Philippe MJ ES SAUGETTE 3h00:06.1 1h10:18.1
1199 5163 195/VET1 LCN10492784 1974 ROUX Fabrice MJ DAMPRICHARD 3h00:08.2 1h10:20.2
1200 2237 51/VET6 EXT2077760353 1949 MANDMETS Helges 3h00:10.4 1h10:22.4
1201 5103 200/VET3 TIC6070409 1966 BAUMGARTNER Pascal 3h00:13.8 1h10:25.8
1202 1114 52/VET6 LCN10524572 1949 ROCHAS Maurice DA US AUTRAN 3h00:17.1 1h10:29.1
1203 4427 240/VET2 LCN10514589 1968 SAGNIMORTE Régis BO TOURNUGEOIS 3h00:17.8 1h10:29.8
1204 1121 168/VET4 TIC6070781 1958 WALBAUM Rémi 3h00:19.1 1h10:31.1
1205 5220 169/VET4 TIC6070395 1959 MATTHEY Pierre Alain 3h00:19.1 1h10:31.1
1206 3020 170/VET4 LCN10491677 1962 GRIVOLAT Eric 3h00:20.1 1h10:32.1
1207 3249 196/VET1 TIC6071613 1977 GAND Raphaël 3h00:21.1 1h10:33.1
1208 3066 171/VET4 TIC6071067 1961 CHARLAIX Dominique 3h00:23.2 1h10:35.2
1209 3153 201/VET3 TIC6071310 1964 CROS Pascal 3h00:32.6 1h10:44.6
1210 3026 241/VET2 FFS2624557 1972 VERNIER Yannick MJ SC BELLEGARD 3h00:39.5 1h10:51.5
1211 2230 202/VET3 EXT2077760354 1967 HEINRAND Urmas 3h00:40.3 1h10:52.3
1212 3071 22/VET7 TIC6071087 1946 JACQUIER Jean-Pierre 3h00:41.0 1h10:53.0
1213 1107 115/VET5 TIC6070977 1954 FERRIOT Michel 3h00:43.0 1h10:55.0
1214 4351 208/SEN TIC6071685 1978 SALOMON Sébastien 3h00:44.2 1h10:56.2
1215 2235 172/VET4 TIC6071835 1960 PREITOF Mati 3h00:44.8 1h10:56.8
1216 5139 116/VET5 FFS2171872 1954 [I]QUINET Gérard CE NIMES SC 3h00:45.4 1h10:57.4
1217 5891 203/VET3 TIC6070732 1963 GARECHE Bernard 3h00:46.1 1h10:58.1
1218 4232 209/SEN TIC6071766 1984 COUDREUSE Guillaume 3h00:48.1 1h11:00.1
1219 1133 173/VET4 FFS1443848 1958 [I]ANDRE Joël MV LURON SC 3h00:51.2 1h11:03.2
1220 3379 242/VET2 LCN10525542 1969 DELACROIX Hervé MJ SC FRASNE DR 3h00:54.4 1h11:06.4
1221 3170 197/VET1 LCN10494451 1974 MONNIER Franck MJ SCP NOZEROY 3h01:01.7 1h11:13.7
1222 4168 204/VET3 FFS2306343 1964 ALLONGUE Bruno MJ SCJG 3h01:05.8 1h11:17.8
1223 2405 53/VET6 FFS733243 1950 LAFFAY Alain MJ SCJG 3h01:07.0 1h11:19.0
1224 2039 23/VET7 TIC6070987 1946 PALLISER Robert 3h01:09.2 1h11:21.2
1225 2067 54/VET6 EXT2077760355 1952 TEIXIDO Alphonse 3h01:13.6 1h11:25.6
1226 3106 117/VET5 TIC6071173 1955 HUGO Joël 3h01:14.4 1h11:26.4
1227 2331 55/VET6 TIC6070851 1949 MAINBOURG Bruno 3h01:16.8 1h11:28.8
1228 3270 243/VET2 LCN10509626 1972 POCHET Laurent LY CS VALROMEY 3h01:23.2 1h11:35.2
1229 3062 174/VET4 LCN10492226 1958 VIAL Michel LY ATSCAF RHONE 3h01:23.4 1h11:35.4
1230 1109 8/VET8 LCN10493788 1942 DUMONT Jacques MJ US MOREZ 3h01:25.0 1h11:37.0
1231 4149 198/VET1 TIC6071600 1977 BIRMELE Jean-Philippe 3h01:28.5 1h11:40.5
1232 3203 175/VET4 TIC6071493 1960 DIETZ Yves 3h01:30.2 1h11:42.2
1233 3080 244/VET2 TIC6071110 1972 LAVY Gaël* 3h01:35.1 1h11:47.1
1234 3329 176/VET4 LCN10517688 1958 BONINO Jean Marc MB CS CHAMONIX 3h01:40.1 1h11:52.1
1235 1173 56/VET6 TIC6072020 1952 COMBY Jean Yves 3h01:42.3 1h11:54.3
1236 3457 199/VET1 TIC6071026 1976 PAGET Jean Marc 3h01:43.2 1h11:55.2
1237 1110 24/VET7 TIC6071075 1946 ALLANDRIEU Christian 3h01:43.5 1h11:55.5
1238 3448 210/SEN TIC6071690 1984 VAUTRIN Lionel 3h01:45.7 1h11:57.7
1239 3283 205/VET3 FFS2623047 1966 WYSOCKA Jean Paul SA BAUGES SF 3h01:46.8 1h11:58.8
1240 3025 118/VET5 TIC6070891 1955 GRANGE Gilles 3h01:48.4 1h12:00.4
1241 3228 119/VET5 TIC6071546 1956 GACON Pierre 3h01:48.6 1h12:00.6
1242 4033 211/SEN TIC6071041 1979 DUFFAIT Yves 3h01:50.1 1h12:02.1
1243 4223 212/SEN TIC6071757 1983 COGE Rémi 3h01:51.0 1h12:03.0
1244 2147 177/VET4 FFS2605452 1958 [I]SOLIGNAC Hervé SA BAUGES SF 3h01:54.7 1h12:06.7
1245 3148 245/VET2 LCN10491833 1968 PANSERI Olivier MJ AS VERRIERES 3h01:54.9 1h12:06.9
1246 4277 213/SEN TIC6071820 1984 CHAFFOTTE Pierre Marie 3h02:01.1 1h12:13.1
1247 3162 120/VET5 FFS2336780 1955 LIEGARD Pascal MJ ST CLAUDE SC 3h02:01.6 1h12:13.6
1248 5432 206/VET3 LCN10511208 1966 PARMA Vittorio MB CERN GENEVE 3h02:03.5 1h12:15.5
1249 2151 246/VET2 TIC6071351 1971 ROBBE Christian 3h02:05.7 1h12:17.7
1250 2055 57/VET6 LCN10493847 1950 MENESTRIER Jean MJ CHAMPAGNOLE 3h02:06.5 1h12:18.5
1251 4416 214/SEN LCN95082100 1981 DROMARD Antoine 3h02:08.8 1h12:20.8
1252 2397 247/VET2 TIC6071372 1972 BOBILLIER CHAUMONT Jérô 3h02:10.9 1h12:22.9
1253 3138 207/VET3 TIC6071267 1964 PASSOT Richard 3h02:13.4 1h12:25.4
1254 3428 248/VET2 TIC6071694 1971 COURT Jean François 3h02:17.6 1h12:29.6
1255 3038 9/VET8 TIC6070945 1941 LECLERCQ Ignace 3h02:17.7 1h12:29.7
1256 2026 215/SEN LCN10502406 1979 POUX Jérome IF AIR FRANCE R 3h02:19.5 1h12:31.5
1257 2063 178/VET4 EXT2077760356 1958 REIXACHS ROVIRA Jordi 3h02:20.0 1h12:32.0
1258 1164 208/VET3 LCN10519466 1964 NACHIN Claude MJ DAMPRICHARD 3h02:22.7 1h12:34.7
1259 4286 216/SEN TIC6071830 1986 MOTTET Martin 3h02:23.9 1h12:35.9
1260 2019 209/VET3 TIC6070887 1967 EVROUX Christophe 3h02:28.0 1h12:40.0
1261 5206 200/VET1 TIC6070542 1974 REYNOUARD Ivan 3h02:34.1 1h12:46.1
1262 1143 179/VET4 TIC6070917 1958 BERARD Philippe 3h02:35.5 1h12:47.5
1263 3072 58/VET6 TIC6071089 1952 VIAND Daniel 3h02:42.3 1h12:54.3
1264 1065 121/VET5 TIC6070868 1955 GIRARD Gabriel 3h02:44.3 1h12:56.3
1265 2406 217/SEN TIC6071171 1983 GIRARD Eric 3h02:44.5 1h12:56.5
1266 3377 180/VET4 TIC6071215 1960 LEPINE Thibault 3h02:46.9 1h12:58.9
1267 1069 25/VET7 LCN10493750 1947 PERNOT Jean Pierre MJ CHAMPAGNOLE 3h02:53.8 1h13:05.8
1268 4287 201/VET1 TIC6071831 1977 VINCENT Loïc 3h02:54.2 1h13:06.2
1269 223 249/VET2 FFS2620163 1969 RIXTE Daniel CE MARGERIDE 3h03:05.5 1h13:17.5
1269 4365 181/VET4 TIC6071880 1959 VIBERT-VICHET Patrick 3h03:05.5 1h13:17.5
1271 4410 202/VET1 TIC6071905 1973 OUDIN Jérôme 3h03:06.3 1h13:18.3
1272 5807 10/VET8 FFS2601237 1942 EYBERT PRUDHOMME Jacques DA US ST EGREVE 3h03:06.4 1h13:18.4
1273 110 122/VET5 TIC6070947 1953 MIDOL André 3h03:08.3 1h13:20.3
1274 3126 210/VET3 TIC6071232 1965 VEDEL François 3h03:09.9 1h13:21.9
1275 3364 182/VET4 LCN10516926 1962 MARTENA Jean François MJ BOIS D'AMONT 3h03:11.3 1h13:23.3
1276 3013 59/VET6 TIC6070883 1951 KACIEL Didier 3h03:14.4 1h13:26.4
1277 3216 211/VET3 TIC6071510 1963 MERCIER Christian* 3h03:14.4 1h13:26.4
1278 4488 218/SEN TIC6071960 1985 GROHENS Alexandre MJ SAMM CREPS P 3h03:17.7 1h13:29.7
1279 2384 183/VET4 LCN10488153 1961 LEMAIRE Laurent IF SEDAN SC 3h03:18.0 1h13:30.0
1280 5879 250/VET2 TIC6070615 1970 CHANTRAIT Pascal 3h03:20.7 1h13:32.7
1281 4037 251/VET2 FFS2639615 1970 ROBBE Vincent MJ ASOP 3h03:27.5 1h13:39.5
1282 5841 219/SEN TIC6070656 1980 SIMARD Yann 3h03:27.8 1h13:39.8
1283 5554 123/VET5 FFS1790388 1954 GOSSEAUME Jean BO NEVERS SC 3h03:35.2 1h13:47.2
1284 5109 26/VET7 LCN10487569 1946 MONFA Germinal DA US ST EGREVE 3h03:36.8 1h13:48.8
1285 5727 220/SEN TIC6070546 1979 DENTANT Nicolas 3h03:39.1 1h13:51.1
1286 3356 252/VET2 TIC6071867 1968 SEPER Michael 3h03:42.2 1h13:54.2
1287 4222 212/VET3 TIC6071754 1963 BELLE Christian 3h03:46.1 1h13:58.1
1288 4215 184/VET4 TIC6071739 1959 CABARET Didier 3h03:50.2 1h14:02.2
1289 4394 185/VET4 FFS2641792 1958 CALLET Renaud DA CN COULMES 3h03:50.3 1h14:02.3
1290 3336 253/VET2 LCN10519693 1969 BRUN Jean Claude SA CHOUCAS CHAM 3h03:52.1 1h14:04.1
1291 2154 186/VET4 TIC6071019 1958 RAVIER Jean Yves 3h03:58.3 1h14:10.3
1292 4245 221/SEN TIC6071778 1981 PERRIN Franck 3h04:00.2 1h14:12.2
1293 4279 254/VET2 TIC6071824 1971 GABRIEL Gregory 3h04:02.1 1h14:14.1
1294 4326 203/VET1 TIC6071846 1977 ARNAUD Cédric 3h04:02.7 1h14:14.7
1295 3310 222/SEN LCN10510243 1978 GUYON Laurent MJ CSR PONTARLI 3h04:05.8 1h14:17.8
1296 4530 223/SEN TIC6072004 1986 BOULAY Alexandre 3h04:11.0 1h14:23.0
1297 4519 255/VET2 TIC6071987 1969 BERGER Laurent 3h04:13.0 1h14:25.0
1298 2371 213/VET3 FFS710757 1964 [I]JENOUDET Hervé MJ ASPTT LONS L 3h04:13.5 1h14:25.5
1299 3023 187/VET4 FFS2306782 1958 [V]GOUX Michel MJ SOLVAY SC 3h04:17.4 1h14:29.4
1300 1064 27/VET7 LCN10534517 1947 BLONDEAU Gilbert MJ MONT NOIR SC 3h04:17.5 1h14:29.5
1301 3069 256/VET2 TIC6071079 1971 MOREL Yannick 3h04:20.7 1h14:32.7
1302 3507 224/SEN TIC6071716 1984 BONNET Bertrand MJ SAMM CREPS P 3h04:21.5 1h14:33.5
1303 4230 204/VET1 TIC6071764 1976 VALLET François 3h04:23.6 1h14:35.6
1304 3490 188/VET4 EXT2077760358 1960 JYLHA Reijo 3h04:26.1 1h14:38.1
1305 3100 60/VET6 TIC6071155 1952 DEJARDIN Robert 3h04:28.3 1h14:40.3
1306 3227 257/VET2 TIC6071545 1971 SCHWEISS Yannick 3h04:28.8 1h14:40.8
1307 4407 258/VET2 TIC6071902 1968 DECHAREL Jean Philippe 3h04:29.3 1h14:41.3
1308 3399 189/VET4 TIC6070884 1959 REVERT Gilles 3h04:34.0 1h14:46.0
1309 108 11/VET8 LCN10503895 1937 REY Louis DA ASCE THALES 3h04:40.0 1h14:52.0
1310 5205 190/VET4 TIC6070532 1962 GARCIN Pierre 3h04:40.5 1h14:52.5
1311 5223 259/VET2 TIC6070589 1970 LAMARD David 3h04:45.4 1h14:57.4
1312 3501 260/VET2 TIC6071116 1968 EMPEREUR Christophe 3h04:46.6 1h14:58.6
1313 3276 214/VET3 TIC6071738 1966 BORNHÄUSER Martin 3h05:04.3 1h15:16.3
1314 2367 215/VET3 TIC6070931 1966 CAYSSIALS Christophe 3h05:06.7 1h15:18.7
1315 3016 124/VET5 FFS2276938 1955 [C]GIORDANO Pascal MJ ASCAP SOCHAU 3h05:19.1 1h15:31.1
1316 3458 261/VET2 TIC6071055 1969 PITRE Charles Françoi 3h05:21.7 1h15:33.7
1317 5118 125/VET5 FFS2108777 1954 DALLOZ Michel MJ ST LUPICIN S 3h05:24.1 1h15:36.1
1318 4026 262/VET2 LCN10510702 1969 CAZAUX Pascal LY LYON SKI 3h05:29.5 1h15:41.5
1319 4430 225/SEN TIC6071918 1985 LAUZON Lucas 3h05:32.8 1h15:44.8
1320 3092 205/VET1 TIC6071134 1973 LE LOSTEC Stéphane 3h05:36.8 1h15:48.8
1321 3396 191/VET4 TIC6071000 1959 TEILLER Rolland 3h05:40.3 1h15:52.3
1322 3473 216/VET3 LCN10526071 1963 CLAUDE Benoit MB RANDO CHERAN 3h05:44.3 1h15:56.3
1323 3509 226/SEN FFS2640272 1983 [I]GAUMER Clément MB MIEUSSY SC 3h05:45.6 1h15:57.6
1324 1174 61/VET6 LCN10500468 1951 BERNARD Yvon SA CS LA FECLAZ 3h05:47.1 1h15:59.1
1325 3047 126/VET5 TIC6070992 1953 DEVEZ Daniel 3h05:51.2 1h16:03.2
1326 1041 127/VET5 FFS790687 1957 BOURGEOIS Roland MJ RC CHAUX NEU 3h05:52.8 1h16:04.8
1327 4388 206/VET1 TIC6071533 1976 GUERRA Guillaume 3h05:57.7 1h16:09.7
1328 1012 62/VET6 LCN10492782 1952 VILQUIN Michel MJ DAMPRICHARD 3h05:58.9 1h16:10.9
1329 324 192/VET4 TIC6071356 1958 SCHENCK Philippe 3h06:01.5 1h16:13.5
1330 4248 263/VET2 TIC6071783 1970 GERARD Jean-Christophe 3h06:02.6 1h16:14.6
1331 5306 207/VET1 TIC6070379 1976 POURCHET Jérome 3h06:02.8 1h16:14.8
1332 5340 128/VET5 EXT2077760359 1956 TARVIS Peeter 3h06:03.1 1h16:15.1
1333 2229 264/VET2 EXT2077760360 1968 ANTONIAK Marek 3h06:04.7 1h16:16.7
1334 3134 217/VET3 TIC6071261 1967 JANEX François 3h06:06.9 1h16:18.9
1335 3453 193/VET4 FFS1410975 1960 BLONSKI Christian MV ASPTT NANCY 3h06:09.9 1h16:21.9
1336 3472 129/VET5 TIC6071538 1956 FEAZ Norbert 3h06:15.3 1h16:27.3
1337 1074 28/VET7 LCN10535654 1945 BURRI Marcel MJ SCP NOZEROY 3h06:21.6 1h16:33.6
1338 3050 208/VET1 TIC6070996 1976 MARECHAL François 3h06:22.4 1h16:34.4
1339 1086 194/VET4 TIC6070905 1958 ALEXANDRE Thierry 3h06:25.4 1h16:37.4
1340 4434 227/SEN TIC6071921 1978 BLANC Damien 3h06:36.7 1h16:48.7
1341 2369 195/VET4 TIC6070967 1961 FAVRE Pascal 3h06:37.5 1h16:49.5
1342 4343 196/VET4 TIC6071481 1960 MARTIN Jean Marie 3h06:39.1 1h16:51.1
1343 1138 12/VET8 FFS2602129 1942 BEDOUET Bernard DA ASCE THALES 3h06:41.2 1h16:53.2
1344 3113 197/VET4 FFS2275342 1958 [I]DESBROSSES Marc DA GRDS ROUSSES 3h06:41.3 1h16:53.3
1345 1089 130/VET5 TIC6070911 1954 VERGUET Patrick MJ SC DES LACS 3h06:41.9 1h16:53.9
1346 509 218/VET3 TIC6070745 1966 JEANMONNOT Philippe MJ CSR PONTARLI 3h06:51.3 1h17:03.3
1347 4396 219/VET3 TIC6071257 1965 BEER Michael 3h06:52.9 1h17:04.9
1348 3272 220/VET3 TIC6071069 1965 BOUVARD Jean-Paul 3h06:57.5 1h17:09.5
1349 4397 228/SEN TIC6071551 1983 KUNZ Simon 3h07:00.2 1h17:12.2
1350 1091 198/VET4 TIC6070914 1961 AUTHIER Lionel 3h07:05.4 1h17:17.4
1351 2218 63/VET6 TIC6071759 1952 NARVESON Stephen 3h07:08.7 1h17:20.7
1352 2066 131/VET5 FFS2621173 1955 MOURIGAL Denis IF US CHEM OUES 3h07:12.4 1h17:24.4
1353 4072 221/VET3 TIC6071275 1963 GANEVAT Jacky 3h07:16.1 1h17:28.1
1354 3303 132/VET5 TIC6071821 1954 BENAVIDES Gerardo 3h07:18.8 1h17:30.8
1355 4155 265/VET2 TIC6071620 1972 TIERCIN Philippe 3h07:22.4 1h17:34.4
1356 3243 222/VET3 TIC6071585 1967 GARETTI Stefano 3h07:34.6 1h17:46.6
1357 3493 29/VET7 EXT2077760361 1947 CANN Yvon 3h07:42.0 1h17:54.0
1358 3151 199/VET4 LCN10493740 1961 PUTOD Jean François MJ CHAMPAGNOLE 3h07:42.3 1h17:54.3
1359 4311 229/SEN TIC6071444 1981 MAURON Nicolas LY LOMPNES SC 3h07:45.0 1h17:57.0
1360 5386 200/VET4 TIC6070621 1961 PANNATIER Pascal 3h07:46.6 1h17:58.6
1361 4285 230/SEN TIC6071829 1987 FREYCON Arthur 3h07:52.2 1h18:04.2
1362 3032 30/VET7 TIC6070906 1947 FAURE Jean 3h07:53.6 1h18:05.6
1363 2321 201/VET4 TIC6071142 1962 GRAHAM Marc 3h07:54.0 1h18:06.0
1364 4262 266/VET2 TIC6071801 1968 DOUCEY Christophe 3h07:55.0 1h18:07.0
1365 3324 202/VET4 TIC6071154 1958 WILLEMAIN Patrick 3h07:57.0 1h18:09.0
1366 4128 64/VET6 TIC6071515 1950 BARNET Luc 3h07:58.8 1h18:10.8
1367 4474 231/SEN LCN10554553 1986 SANCET Simon MJ US MOREZ 3h08:00.0 1h18:12.0
1368 5313 65/VET6 TIC6070393 1952 TACCHINI Bruno 3h08:01.9 1h18:13.9
1369 4081 223/VET3 LCN10491766 1963 COLLINA Dominique SA MIRANTIN ALB 3h08:08.8 1h18:20.8
1370 4038 66/VET6 TIC6071071 1950 VERNIER Michel 3h08:10.8 1h18:22.8
1371 3188 203/VET4 FFS2638278 1961 DESBREST Patrick MB E.M.H.M. 3h08:15.6 1h18:27.6
1372 4267 209/VET1 TIC6071805 1973 BRUDO Antoine 3h08:17.7 1h18:29.7
1373 3541 204/VET4 TIC6072007 1958 FERRARA Severo 3h08:19.9 1h18:31.9
1374 4009 224/VET3 TIC6071998 1966 BENATAR Pascal 3h08:23.3 1h18:35.3
1375 3105 133/VET5 TIC6070882 1954 CHATEAU Jean François 3h08:24.9 1h18:36.9
1376 1128 225/VET3 TIC6071045 1965 AZIERE Michel 3h08:27.0 1h18:39.0
1377 5133 267/VET2 TIC6070438 1970 MARTIN Patrick 3h08:27.9 1h18:39.9
1378 4432 268/VET2 FFS2603633 1970 [I]LUYA François AP ASPTT GAP 3h08:28.3 1h18:40.3
1379 5553 205/VET4 TIC6070377 1959 SIMON Pierre MV MULHOUSE NSU 3h08:29.5 1h18:41.5
1380 5857 232/SEN TIC6070617 1983 PRINCE Anthony 3h08:30.8 1h18:42.8
1381 1073 67/VET6 FFS890900 1952 CORNUT Alain LY LOMPNES SC 3h08:31.3 1h18:43.3
1382 1008 206/VET4 FFS2116156 1959 DAVID Bruno PE TOULOUSE CHE 3h08:32.7 1h18:44.7
1383 5342 269/VET2 EXT2077760362 1968 KREEKMAN Kalev 3h08:36.0 1h18:48.0
1384 2135 226/VET3 TIC6071313 1963 VALNET Christian 3h08:36.3 1h18:48.3
1385 1119 134/VET5 TIC6070809 1956 SCUDELER Patrice 3h08:37.5 1h18:49.5
1386 3204 68/VET6 FFS1443353 1950 [I]DIDIER-LAURENT Pascal MV CV VAGNEY RO 3h08:39.0 1h18:51.0
1387 3123 135/VET5 FFS2339299 1953 [I]GUY Gérald MB PRAZ DE LYS 3h08:42.8 1h18:54.8
1388 5810 227/VET3 FFS2143984 1965 [I]LANCON Frédéric MJ ST LUPICIN S 3h08:43.0 1h18:55.0
1389 3352 31/VET7 TIC6071857 1945 ISOARDO Germano 3h08:43.5 1h18:55.5
1390 3132 207/VET4 TIC6071140 1960 CAYUELA Jacques 3h08:44.7 1h18:56.7
1391 3511 233/SEN TIC6071345 1978 DUSSUCHAL Eric 3h08:44.8 1h18:56.8
1392 3136 270/VET2 TIC6071265 1968 MONTICOLO Paolo 3h08:45.2 1h18:57.2
1393 4524 234/SEN TIC6071992 1986 CHERTIER Adrien 3h08:50.5 1h19:02.5
1394 2266 69/VET6 TIC6071673 1949 MILDNER Bernd 3h08:51.1 1h19:03.1
1395 3366 228/VET3 TIC6070929 1967 VALADE Pascal 3h08:55.0 1h19:07.0
1396 4086 136/VET5 TIC6071319 1956 FOULOUNOUX Thierry 3h08:56.2 1h19:08.2
1397 1027 137/VET5 FFS2640253 1954 BRUEL Jean Marie SA CSN REVARD 3h08:59.4 1h19:11.4
1398 3121 235/SEN TIC6071220 1982 POURCHET Stéphane 3h09:01.1 1h19:13.1
1399 3446 229/VET3 TIC6071598 1967 LINDE Martin 3h09:02.6 1h19:14.6
1400 4129 271/VET2 TIC6071519 1971 LEFEBVRE Frédéric 3h09:04.2 1h19:16.2
1401 4455 230/VET3 TIC6071933 1966 NODARI Philippe 3h09:04.4 1h19:16.4
1402 3439 208/VET4 LCN10539227 1958 EYMARD Daniel DA CN COULMES 3h09:10.3 1h19:22.3
1403 3367 70/VET6 TIC6071027 1950 SCHMITT Daniel 3h09:10.6 1h19:22.6
1404 1102 71/VET6 LCN10493721 1948 GIROUX Jean Claude MJ CHAMPAGNOLE 3h09:14.4 1h19:26.4
1405 4258 272/VET2 TIC6071548 1972 DUINAT Sylvain MJ CHAUX DU DOM 3h09:17.0 1h19:29.0
1406 5905 210/VET1 TIC6070419 1974 BOURGEOIS Samuel 3h09:20.7 1h19:32.7
1407 5302 13/VET8 EXT2077760363 1940 HERRMANN Konrad 3h09:21.2 1h19:33.2
1408 4176 273/VET2 FFS2637601 1972 FLORENTIN Denis MV OBERHASLACH 3h09:25.1 1h19:37.1
1409 4216 138/VET5 TIC6071746 1953 MIKOLAJCZYK Tadeusz 3h09:28.1 1h19:40.1
1410 4478 274/VET2 TIC6071950 1968 HUK Michel 3h09:28.5 1h19:40.5
1411 3226 139/VET5 TIC6071542 1956 GRANDMOTTET Nicolas 3h09:35.3 1h19:47.3
1412 4073 231/VET3 TIC6071276 1966 DREZET Daniel 3h09:40.0 1h19:52.0
1413 4380 236/SEN TIC6071885 1983 CHAMPAGNE Jacques 3h09:42.0 1h19:54.0
1414 3422 237/SEN TIC6071247 1980 BAILLAUD Joseph MJ US LAMOURA 3h09:43.4 1h19:55.4
1415 4358 275/VET2 TIC6071870 1971 BOYER Jean-François 3h09:45.0 1h19:57.0
1416 4498 211/VET1 TIC6071969 1974 BLANCHER Marc 3h09:46.4 1h19:58.4
1417 3370 140/VET5 TIC6071095 1956 CHABOD Dominique 3h09:49.4 1h20:01.4
1418 1090 232/VET3 TIC6070913 1966 AUTHIER Florent 3h09:54.2 1h20:06.2
1419 5162 276/VET2 EXT2077760364 1969 PAVLOV Konstantin 3h09:58.6 1h20:10.6
1420 5170 238/SEN TIC6070567 1981 GAUTHIER Fabien 3h09:59.8 1h20:11.8
1421 3097 212/VET1 TIC6071144 1974 FEIT Pierre Emmanuel 3h10:05.9 1h20:17.9
1422 4098 239/SEN TIC6071387 1978 COLLIARD Sébastien 3h10:06.4 1h20:18.4
1423 2269 72/VET6 EXT2077760365 1951 CAPTEINA Hartmut SC VILLINGEN 3h10:07.8 1h20:19.8
1424 3455 209/VET4 TIC6070955 1958 CAIREY REMONNAY Michel 3h10:12.1 1h20:24.1
1425 4451 213/VET1 TIC6071929 1974 BRECHARD Thibaut 3h10:14.8 1h20:26.8
1426 3049 32/VET7 LCN10492088 1943 FOURNIER Michel MJ GAZELEC 3h10:17.3 1h20:29.3
1427 1066 73/VET6 TIC6070952 1949 NORMAND Jacques 3h10:18.8 1h20:30.8
1428 5551 141/VET5 FFS212062 1957 [C]DONISCHAL Antoine MV RANSPACH SC 3h10:23.6 1h20:35.6
1429 4421 214/VET1 TIC6071913 1974 COMBESCOT Olivier 3h10:25.8 1h20:37.8
1430 3130 33/VET7 FFS2178054 1945 [I]FAURE Rémy LY TASSILUNOIS 3h10:26.3 1h20:38.3
1431 2344 233/VET3 TIC6071868 1963 MADEJ Andrew 3h10:26.9 1h20:38.9
1432 4283 210/VET4 FFS2614015 1961 [I]DE BAUDOUIN Michel DA GRDS ROUSSES 3h10:33.5 1h20:45.5
1433 3102 211/VET4 TIC6071165 1960 BIHAIN Benoit 3h10:40.5 1h20:52.5
1434 3258 74/VET6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN Antoine SA CS LA FECLAZ 3h10:42.0 1h20:54.0
1435 4195 234/VET3 TIC6071697 1965 VERCUEIL Laurent 3h10:43.1 1h20:55.1
1436 5907 240/SEN TIC6070741 1986 MONNIER François* 3h10:52.1 1h21:04.1
1437 4398 241/SEN TIC6071643 1978 FERREUX Augustin 3h10:52.2 1h21:04.2
1438 4136 215/VET1 TIC6071544 1975 CHOUARD Jean Marie 3h10:52.8 1h21:04.8
1439 4189 216/VET1 TIC6071686 1977 CASIER Ludovic 3h10:54.4 1h21:06.4
1440 3358 212/VET4 TIC6071100 1961 BOURDON Pierre 3h10:54.7 1h21:06.7
1441 4385 213/VET4 TIC6071891 1962 POIROT Ludovic 3h10:56.1 1h21:08.1
1442 3164 75/VET6 LCN10493726 1951 GUERINEAU Hervé MJ CHAMPAGNOLE 3h10:59.6 1h21:11.6
1443 5120 142/VET5 TIC6070418 1955 LAFOREST Didier 3h10:59.9 1h21:11.9
1444 5131 76/VET6 LCN10490761 1948 BLONDEAU André MJ MONT NOIR SC 3h11:04.8 1h21:16.8
1445 5842 214/VET4 TIC6070657 1958 BERLA Gilles 3h11:05.7 1h21:17.7
1446 3415 277/VET2 TIC6071760 1971 PETETIN Vincent 3h11:06.4 1h21:18.4
1447 3462 235/VET3 TIC6071186 1967 JOOS Stéphane 3h11:15.3 1h21:27.3
1448 104 14/VET8 FFS793433 1932 FAIVRE Pierre* MJ ASOP 3h11:16.4 1h21:28.4
1449 2093 278/VET2 TIC6071175 1969 VALENCIA NEBOT Carles 3h11:21.2 1h21:33.2
1450 3295 77/VET6 TIC6071799 1948 RICHARDS Bob 3h11:22.8 1h21:34.8
1451 4146 242/SEN TIC6071575 1985 SCHENK Manuel 3h11:23.0 1h21:35.0
1452 4255 243/SEN TIC6071790 1984 PAULIN Lionnel 3h11:24.1 1h21:36.1
1453 4323 279/VET2 TIC6071843 1970 VOUILLOT Frédéric 3h11:30.2 1h21:42.2
1454 5908 280/VET2 TIC6070742 1970 CAILLAT Fabien 3h11:34.6 1h21:46.6
1455 2076 215/VET4 FFS2605527 1962 [I]PEREZ René PE TOULOUSE CHE 3h11:36.0 1h21:48.0
1456 5437 217/VET1 TIC6070462 1976 CLEMENT Benoit 3h11:37.3 1h21:49.3
1457 4120 236/VET3 TIC6071491 1964 PEROL Pascal 3h11:43.5 1h21:55.5
1458 4458 216/VET4 TIC6071936 1962 PHILIPPE Patrick 3h11:44.5 1h21:56.5
1459 4172 281/VET2 TIC6071649 1972 QUENARD Sébastien 3h11:49.1 1h22:01.1
1460 4282 282/VET2 LCN10499168 1969 VOISOT Olivier MB DRAGONS ANNE 3h11:54.7 1h22:06.7
1461 1096 78/VET6 LCN10490852 1950 FERRAFIAT François DA SF MOIRANS 3h11:56.5 1h22:08.5
1462 4228 283/VET2 TIC6071762 1971 TIRANZONI David 3h11:57.6 1h22:09.6
1463 4186 237/VET3 TIC6071591 1965 SCHOHN Christophe 3h12:02.4 1h22:14.4
1464 3465 238/VET3 TIC6071263 1965 MULLER Hugues 3h12:03.6 1h22:15.6
1465 1088 217/VET4 FFS820412 1960 CONDEMINE Yves LY ASPTT GD LYO 3h12:09.3 1h22:21.3
1466 3464 218/VET1 TIC6071221 1975 PENIN Yannick 3h12:09.4 1h22:21.4
1467 3046 239/VET3 TIC6070990 1964 CAIRE Emmanuel 3h12:10.9 1h22:22.9
1468 4259 244/SEN TIC6071795 1978 GILLET Louis 3h12:16.5 1h22:28.5
1469 4281 143/VET5 TIC6071827 1954 CARRON Pierre 3h12:20.2 1h22:32.2
1470 5552 79/VET6 LCN10492560 1950 JAVAUX Dominique MJ GAZELEC 3h12:24.9 1h22:36.9
1471 3362 284/VET2 TIC6071881 1970 SCHNEUWLY Patrick 3h12:26.3 1h22:38.3
1472 5114 80/VET6 FFS791185 1949 [I]CALEGARI Gérard MJ SCJG 3h12:27.5 1h22:39.5
1473 3074 81/VET6 TIC6071092 1952 GRACIA ARREGI Alejandro 3h12:27.9 1h22:39.9
1474 2398 144/VET5 EXT2077760367 1957 SAAR Siim 3h12:28.9 1h22:40.9
1475 2240 240/VET3 EXT2077760368 1963 TRUUSALU Priit 3h12:29.8 1h22:41.8
1476 111 34/VET7 FFS1492460 1944 BREYTON Jacques MV CV VAGNEY RO 3h12:37.7 1h22:49.7
1477 3325 245/SEN TIC6071219 1978 MARCON Jacques 3h12:38.3 1h22:50.3
1478 4054 145/VET5 TIC6071166 1954 DUFFAIT Jean Luc 3h12:38.6 1h22:50.6
1479 4441 285/VET2 TIC6071537 1969 NOUGIER François 3h12:40.4 1h22:52.4
1480 4382 218/VET4 LCN10508995 1962 CLAIRET Philippe DA ASCE THALES 3h12:41.0 1h22:53.0
1481 4355 146/VET5 TIC6071861 1956 LUCATELLI Jean Louis 3h12:42.5 1h22:54.5
1482 3320 246/SEN TIC6071037 1980 LHERMET Mathieu 3h12:44.6 1h22:56.6
1483 4319 247/SEN TIC6071717 1981 PIERLUIGI Jérome 3h12:47.0 1h22:59.0
1484 3067 147/VET5 LCN10489238 1957 PERON Patrick MJ CSR PONTARLI 3h12:55.2 1h23:07.2
1485 3009 148/VET5 TIC6070820 1954 MARQUETTE Jacques 3h12:55.3 1h23:07.3
1486 4467 248/SEN TIC6071499 1979 STEINER Olivier 3h12:58.5 1h23:10.5
1487 1103 82/VET6 TIC6070948 1948 MARTINOLI Michel 3h13:02.0 1h23:14.0
1488 3447 286/VET2 TIC6071621 1972 LYONNARD Christophe 3h13:04.6 1h23:16.6
1489 4496 249/SEN TIC6071967 1985 BERTIN-GUYON Alexandre 3h13:05.3 1h23:17.3
1490 4428 219/VET4 FFS2642101 1962 CEUGNIET Pierre MB RANDO CHERAN 3h13:05.9 1h23:17.9
1491 2322 83/VET6 FFS2632033 1948 LARIBI Alain MB TETE NOIRE S 3h13:08.8 1h23:20.8
1492 3191 220/VET4 TIC6071454 1962 CHOLIN Xavier 3h13:16.7 1h23:28.7
1493 3531 250/SEN TIC6071986 1985 FERTEIN Matthieu MJ SAMM CREPS P 3h13:17.9 1h23:29.9
1494 5693 219/VET1 TIC6070584 1973 FISCHER Nicolas 3h13:22.0 1h23:34.0
1495 4302 251/SEN TIC6071688 1982 DELEGLISE Samuel 3h13:22.3 1h23:34.3
1496 4021 241/VET3 TIC6070986 1967 COSTE Jean-Yves 3h13:22.8 1h23:34.8
1497 3292 35/VET7 LCN10517792 1947 MARCHAND Denis IF AIR FRANCE R 3h13:25.2 1h23:37.2
1498 4137 220/VET1 TIC6071547 1974 GIRARDET Yvan 3h13:27.2 1h23:39.2
1499 5885 221/VET4 FFS710835 1958 [I]DUBOUT André MJ SCJG 3h13:30.1 1h23:42.1
1500 3275 287/VET2 TIC6071734 1971 MANSO GOYA Oscar 3h13:30.7 1h23:42.7
1501 3540 288/VET2 TIC6071719 1969 COLIN Eric* 3h13:37.2 1h23:49.2
1502 3181 252/SEN TIC6071400 1982 ARBEL Julyan 3h13:39.4 1h23:51.4
1503 5555 242/VET3 FFS1033050 1964 [I]BÔLE Patrice IF ASPTT PARIS 3h13:46.7 1h23:58.7
1504 3101 222/VET4 TIC6071160 1962 BERT Jean Luc 3h13:47.5 1h23:59.5
1505 3076 243/VET3 TIC6071096 1964 SIMON Philippe 3h14:01.3 1h24:13.3
1506 3497 149/VET5 TIC6070811 1957 PAGNIER Roger 3h14:01.9 1h24:13.9
1507 3135 223/VET4 TIC6071264 1961 CESNE Thierry 3h14:13.8 1h24:25.8
1508 5830 224/VET4 TIC6070611 1962 BOUGEAULT Jean Luc 3h14:14.9 1h24:26.9
1509 4162 289/VET2 TIC6071631 1968 BAJARD Pierre 3h14:15.6 1h24:27.6
1510 4366 253/SEN TIC6071882 1986 GARNIER Joachim 3h14:17.5 1h24:29.5
1511 3014 150/VET5 FFS2108664 1957 ROBBEZ Bernard MJ SCJG 3h14:21.9 1h24:33.9
1512 5710 244/VET3 TIC6070417 1964 SEGARD Laurent 3h14:26.3 1h24:38.3
1513 3265 245/VET3 EXT2077760369 1964 BEYNON Jonathan 3h14:34.0 1h24:46.0
1514 1039 84/VET6 LCN10489235 1949 BLONDEAU Jean Louis MJ CSR PONTARLI 3h14:38.7 1h24:50.7
1515 1072 85/VET6 TIC6070888 1949 MACIAN Jean Marc 3h14:43.1 1h24:55.1
1516 3211 221/VET1 TIC6071503 1975 MAURON Pierre Yves 3h14:44.1 1h24:56.1
1517 3061 151/VET5 TIC6071040 1957 LANTZ Eric 3h14:44.7 1h24:56.7
1518 3430 36/VET7 LCN10505428 1945 PAGNIER Jacques MJ ASOP 3h14:46.8 1h24:58.8
1519 4270 222/VET1 TIC6071809 1976 DOREY Sébastien 3h14:49.4 1h25:01.4
1520 3279 225/VET4 FFS1010462 1959 BABIN Patrick IF CHEM DE L'OU 3h14:54.0 1h25:06.0
1521 4118 246/VET3 TIC6071488 1967 ROUX Hervé 3h14:54.6 1h25:06.6
1522 3389 86/VET6 TIC6070791 1952 JANVIER Christian 3h14:57.2 1h25:09.2
1523 5622 152/VET5 TIC6070387 1955 YVON Philippe 3h14:58.3 1h25:10.3
1524 5369 153/VET5 EXT2077760370 1955 KIENZLE Stefan 3h14:58.3 1h25:10.3
1525 3056 87/VET6 TIC6071030 1951 COMBI Henri 3h14:58.5 1h25:10.5
1526 1024 37/VET7 FFS2148700 1946 [V]POUX Jean 3h15:00.3 1h25:12.3
1527 4338 247/VET3 TIC6071851 1967 DUNAND Stéphane 3h15:07.2 1h25:19.2
1528 5122 154/VET5 TIC6070421 1954 RIGAUD Bertrand 3h15:10.3 1h25:22.3
1529 4116 223/VET1 LCN10548342 1974 PETROFF Romain MJ HJS 3h15:11.2 1h25:23.2
1530 1044 38/VET7 TIC6070839 1943 JOURJON Paul Marie 3h15:21.1 1h25:33.1
1531 2350 226/VET4 TIC6071072 1958 NOEL Pierre 3h15:23.1 1h25:35.1
1532 3236 155/VET5 TIC6071571 1957 BEGUE Pascal 3h15:24.5 1h25:36.5
1533 4433 248/VET3 TIC6071920 1963 DUPONT-ROC Dominique 3h15:33.9 1h25:45.9
1534 5113 156/VET5 EXT2077760371 1955 MANIORA Yonel LOISIRS NORD 3h15:34.1 1h25:46.1
1535 3357 88/VET6 TIC6071084 1949 VASSEUR Jean-Michel 3h15:37.1 1h25:49.1
1536 4190 249/VET3 FFS390411 1964 SIRVINS Didier CE ASPTT MENDE 3h15:40.4 1h25:52.4
1537 3459 157/VET5 TIC6071076 1955 ORGUE BALCELLS Jaume 3h15:45.3 1h25:57.3
1538 1004 89/VET6 TIC6070787 1949 MELCOT Bernard 3h15:59.2 1h26:11.2
1539 4313 227/VET4 TIC6071549 1960 ROMAND Jean Marc 3h16:08.7 1h26:20.7
1540 4510 290/VET2 LCN10551326 1972 VIDEIRA Jean Baptiste MJ SC DES LACS 3h16:12.8 1h26:24.8
1541 4537 250/VET3 TIC6072011 1963 EHRET Christian 3h16:17.2 1h26:29.2
1542 5884 224/VET1 TIC6070619 1974 VANDELLE Fabrice 3h16:18.1 1h26:30.1
1543 4127 254/SEN TIC6071513 1985 BERNARD Alban 3h16:21.2 1h26:33.2
1544 5808 251/VET3 TIC6070420 1963 CHAUFFERIN Gilles 3h16:21.7 1h26:33.7
1545 3110 90/VET6 TIC6071190 1948 CORLAY Jean-Yves 3h16:24.9 1h26:36.9
1546 1071 39/VET7 LCN10501156 1945 LAURENT Antoine MJ CSR PONTARLI 3h16:31.7 1h26:43.7
1547 4532 91/VET6 TIC6070817 1949 GUYON Denis 3h16:34.6 1h26:46.6
1548 3174 92/VET6 TIC6071374 1950 BEYER Gérard 3h16:36.1 1h26:48.1
1549 4150 225/VET1 TIC6071601 1977 FERMOND Jérôme 3h16:39.7 1h26:51.7
1550 3545 93/VET6 TIC6072015 1950 PRUDENT Jean Michel 3h16:45.2 1h26:57.2
1551 113 40/VET7 FFS790255 1943 QUILLOT Jean MJ SC BELLEGARD 3h16:48.8 1h27:00.8
1552 3063 252/VET3 TIC6071050 1964 TITEUX Arnaud 3h16:56.0 1h27:08.0
1553 5838 255/SEN TIC6070649 1982 POUESSEL Sylvain 3h17:01.7 1h27:13.7
1554 1047 94/VET6 FFS793280 1950 BALANCHE Georges MJ SCP NOZEROY 3h17:01.7 1h27:13.7
1555 2368 291/VET2 TIC6070963 1969 POUILLET Claude 3h17:03.1 1h27:15.1
1556 4024 158/VET5 TIC6070997 1956 MANCOSU Denis 3h17:03.4 1h27:15.4
1557 3503 159/VET5 TIC6071269 1957 FAVRO Yannick 3h17:04.1 1h27:16.1
1558 3351 292/VET2 FFS2641729 1969 VOINOT Vincent DA SN GRDS-ROUS 3h17:04.4 1h27:16.4
1559 5130 15/VET8 TIC6070435 1941 LE BARS Yves 3h17:05.5 1h27:17.5
1560 4231 226/VET1 TIC6071765 1973 CADEAU-BELLIARD Stéphane 3h17:09.8 1h27:21.8
1561 2333 228/VET4 LCN10493546 1958 FABRE Serge MJ SC BELLEGARD 3h17:12.4 1h27:24.4
1562 3137 227/VET1 TIC6071266 1975 SERGENT Thierry ASSP Ski de 3h17:14.5 1h27:26.5
1563 4058 229/VET4 TIC6071191 1960 POUSSIN Eric* 3h17:15.6 1h27:27.6
1564 5356 95/VET6 FFS2632547 1952 GERARD Alain BO NEVERS SC 3h17:17.4 1h27:29.4
1565 5878 228/VET1 FFS2625397 1977 MORLOT Philippe IF BIATHLON MON 3h17:20.2 1h27:32.2
1566 3374 230/VET4 TIC6071138 1961 EGRET Jacques 3h17:25.1 1h27:37.1
1567 3019 160/VET5 TIC6070874 1954 SERRA Jacques 3h17:32.7 1h27:44.7
1568 4225 41/VET7 FFS2605325 1947 BALTHAZARD Jean SA CSN REVARD 3h17:33.2 1h27:45.2
1569 3010 231/VET4 TIC6070822 1962 BARNAY Philippe 3h17:33.5 1h27:45.5
1570 4344 96/VET6 LCN9500982 1948 BUATOIS Claude MB SC VARAN 3h17:34.7 1h27:46.7
1571 3114 97/VET6 FFS2218777 1950 ROZE Christian SA BAUGES SF 3h17:37.7 1h27:49.7
1572 3537 253/VET3 TIC6071531 1967 BOLLE REDDAT Louis Daniel 3h17:42.4 1h27:54.4
1573 3434 293/VET2 TIC6071909 1969 ARRIGONI Raphael 3h17:42.6 1h27:54.6
1574 5194 98/VET6 TIC6070397 1951 ODRAS Gérard 3h17:43.3 1h27:55.3
1575 4506 229/VET1 LCN10494680 1976 VALDENAIRE Gael MJ CSR PONTARLI 3h17:46.9 1h27:58.9
1576 5311 42/VET7 LCN10499749 1947 MENETRIER Noël MJ ES SAUGETTE 3h17:51.4 1h28:03.4
1577 4002 161/VET5 TIC6070796 1957 GIGANDET Roger 3h17:58.8 1h28:10.8
1578 3326 43/VET7 TIC6071224 1946 TALAS Jan 3h17:59.3 1h28:11.3
1579 4353 294/VET2 TIC6071856 1972 POITTEVIN Matthieu 3h18:01.6 1h28:13.6
1580 4219 232/VET4 TIC6071751 1961 CHAPUIS Loïc 3h18:09.2 1h28:21.2
1581 3206 162/VET5 TIC6071271 1955 FAURE Guy 3h18:16.7 1h28:28.7
1582 4052 233/VET4 TIC6071159 1959 MONTANVERT Serge 3h18:20.5 1h28:32.5
1583 5216 163/VET5 LCN10501929 1954 GUYON Bernard MJ ST LUPICIN S 3h18:23.2 1h28:35.2
1584 3424 99/VET6 TIC6071566 1949 SCHUCHTER Philipp 3h18:25.2 1h28:37.2
1585 4096 254/VET3 TIC6071385 1964 THIBAULT Vincent 3h18:27.9 1h28:39.9
1586 3277 44/VET7 TIC6071213 1945 LAPERRIERE André 3h18:31.8 1h28:43.8
1587 4354 295/VET2 TIC6071858 1970 GRANIER Pierre 3h18:34.3 1h28:46.3
1588 3057 234/VET4 LCN10503884 1959 MASSIN Jean Claude DA ASCE THALES 3h18:38.2 1h28:50.2
1589 3423 255/VET3 TIC6071373 1967 COLOMBANI Lionel 3h18:42.1 1h28:54.1
1590 1020 100/VET6 LCN10493831 1952 GEORGES Michel MJ CHAMPAGNOLE 3h18:42.1 1h28:54.1
1591 3119 101/VET6 TIC6071062 1950 ADIDA Paul 3h18:45.3 1h28:57.3
1592 1099 102/VET6 FFS2118849 1948 BARRAL Jean Pierre SA CS SAISIES 3h18:46.4 1h28:58.4
1593 3494 296/VET2 TIC6071259 1971 IELSCH Olivier 3h18:50.8 1h29:02.8
1594 3200 230/VET1 TIC6071490 1976 MIRAND Pierre 3h18:52.8 1h29:04.8
1595 5105 45/VET7 FFS2348422 1943 ALARY Jean Claude BO SCA CHALON 3h18:53.3 1h29:05.3
1596 1062 164/VET5 LCN10494737 1955 PEYRARD Roger MJ US MOREZ 3h19:04.6 1h29:16.6
1597 1146 46/VET7 TIC6070934 1946 BAILLAUD Michel 3h19:05.5 1h29:17.5
1598 5897 256/VET3 TIC6070642 1965 DUBOIS Olivier 3h19:07.9 1h29:19.9
1599 4390 257/VET3 TIC6071670 1965 LANGLOIS Xavier 3h19:14.1 1h29:26.1
1600 4444 297/VET2 TIC6071705 1972 DE BERNON Laurent 3h19:18.4 1h29:30.4
1601 3538 103/VET6 TIC6071334 1951 VOGHERA Marco 3h19:20.5 1h29:32.5
1602 4093 104/VET6 FFS1143074 1949 CAVA Alain PE SC NORDIC 66 3h19:21.6 1h29:33.6
1603 3333 47/VET7 FFS2634586 1944 [I]MASSENEZ Jean-Pierre MV CV VAGNEY RO 3h19:35.3 1h29:47.3
1604 4297 48/VET7 FFS2250346 1947 [I]SAINT-JEAN Raymond PO ASPTT TARBES 3h19:42.4 1h29:54.4
1605 4135 235/VET4 TIC6071540 1958 BADIN Michel 3h19:46.7 1h29:58.7
1606 4424 258/VET3 TIC6071039 1963 GUILLEMIN Jacques 3h19:47.5 1h29:59.5
1607 4315 231/VET1 TIC6071596 1975 BOUVET Didier 3h19:47.8 1h29:59.8
1608 2361 256/SEN TIC6071785 1979 BESSOT Nicolas 3h19:51.1 1h30:03.1
1609 2362 257/SEN TIC6071786 1981 PHILIPPE Sylvain 3h19:51.2 1h30:03.2
1610 4012 165/VET5 TIC6070923 1953 RICHARD Christian 3h19:52.9 1h30:04.9
1611 5648 298/VET2 TIC6070508 1972 FISCHER Laurent 3h19:56.3 1h30:08.3
1612 2210 299/VET2 TIC6071723 1969 SVENSSON Anders 3h19:57.5 1h30:09.5
1613 4185 232/VET1 TIC6071675 1974 DELIAU Bastien 3h19:58.2 1h30:10.2
1614 3098 233/VET1 TIC6071148 1974 ECARNOT Antoine 3h20:02.5 1h30:14.5
1615 2325 259/VET3 EXT2077760374 1964 BERNARDI Luigi MARCIALONGA 3h20:18.1 1h30:30.1
1616 3116 166/VET5 TIC6071201 1956 BOUSSON André 3h20:19.1 1h30:31.1
1617 4308 105/VET6 TIC6071306 1948 RICHARD Jean 3h20:19.5 1h30:31.5
1618 3083 260/VET3 TIC6071113 1965 MALDEME Jean Jacques 3h20:25.2 1h30:37.2
1619 4346 261/VET3 FFS2632561 1964 LAFORME Philippe DA SF MOIRANS 3h20:25.8 1h30:37.8
1620 3229 258/SEN TIC6071550 1981 BLONDEAU Marc 3h20:26.6 1h30:38.6
1621 5603 106/VET6 TIC6070401 1951 ALLARD Christian 3h20:26.8 1h30:38.8
1622 3154 300/VET2 TIC6071315 1968 AYMONIN Laurent 3h20:27.6 1h30:39.6
1623 5931 262/VET3 LCN10505896 1963 SAMUEL Christian MB AS COUSSINET 3h20:28.0 1h30:40.0
1624 2272 234/VET1 TIC6070982 1977 BARANSKI Frédéric 3h20:32.0 1h30:44.0
1625 4179 301/VET2 TIC6071664 1968 PIOT Alain 3h20:37.3 1h30:49.3
1626 3302 263/VET3 TIC6071819 1966 APS Rudi 3h20:37.6 1h30:49.6
1627 3252 302/VET2 TIC6071618 1972 BERGES Ibon 3h20:39.0 1h30:51.0
1628 5567 303/VET2 LCN10494498 1971 BANHEGYI Jérôme MJ SCP NOZEROY 3h20:40.9 1h30:52.9
1629 4350 259/SEN TIC6071665 1986 RETY Simon 3h20:44.8 1h30:56.8
1630 4134 236/VET4 TIC6071535 1961 COUDERT Laurent 3h20:47.6 1h30:59.6
1631 5418 237/VET4 FFS2242577 1960 AVELINE Didier MJ SKI ROUSSES 3h20:49.1 1h31:01.1
1632 5448 167/VET5 TIC6070410 1956 DUPETY Bruno 3h20:50.1 1h31:02.1
1633 1029 49/VET7 LCN10491268 1946 LAMBOLEY Jean MJ ASCAP SOCHAU 3h20:52.7 1h31:04.7
1634 3380 304/VET2 TIC6071377 1968 GADNEL Alain 3h20:55.9 1h31:07.9
1635 1100 107/VET6 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER Jean Marie MV CAF SECTION 3h21:03.3 1h31:15.3
1636 3099 168/VET5 TIC6071152 1956 ROQUES Serge 3h21:07.5 1h31:19.5
1637 4111 169/VET5 LCN10518203 1953 PICARD Pierre MB CS CHAMONIX 3h21:07.7 1h31:19.7
1638 4124 305/VET2 LCN10507071 1972 METEAU Lionel MJ HJS 3h21:10.0 1h31:22.0
1639 5851 235/VET1 TIC6070686 1976 SCHMIDT Jérémie 3h21:17.3 1h31:29.3
1640 424 108/VET6 TIC6071806 1950 BAHEN Allan 3h21:18.2 1h31:30.2
1641 5316 109/VET6 FFS793649 1949 RIGOULET Jean Paul MJ LONS SC 3h21:19.1 1h31:31.1
1642 3404 238/VET4 LCN10504482 1959 BILON Claude BO US CHEM DIJO 3h21:20.8 1h31:32.8
1643 3363 170/VET5 LCN10497473 1954 MOREAU Didier OU BREIZH SKI R 3h21:30.7 1h31:42.7
1644 4328 239/VET4 TIC6071848 1960 MARTIN Thierry 3h21:31.8 1h31:43.8
1645 4345 240/VET4 LCN10522432 1959 CHAPPAZ Christophe MB AGY SC 3h21:36.2 1h31:48.2
1646 4356 171/VET5 TIC6071862 1957 BONJOUR Christian* 3h21:51.1 1h32:03.1
1647 1043 110/VET6 LCN10493362 1949 VERCELLI Jean Paul MJ SC DES LACS 3h21:54.2 1h32:06.2
1648 2002 172/VET5 FFS2103297 1954 [C]CHAUSSARD Daniel BO NEVERS SC 3h21:55.0 1h32:07.0
1649 3365 241/VET4 TIC6070910 1958 PELURSON Gilles 3h21:57.1 1h32:09.1
1650 4457 173/VET5 TIC6071935 1955 BASTILLE Martial 3h22:00.0 1h32:12.0
1651 3139 264/VET3 TIC6071272 1967 SIX Ghislain 3h22:00.1 1h32:12.1
1652 3306 265/VET3 TIC6071826 1964 WIDMARK Ulf 3h22:01.6 1h32:13.6
1653 3487 242/VET4 TIC6071558 1961 LORENTZ Guy 3h22:01.8 1h32:13.8
1654 5358 50/VET7 TIC6070566 1943 BENACEK Vaclav 3h22:05.1 1h32:17.1
1655 3144 306/VET2 TIC6071286 1968 JACQUET Christophe 3h22:06.8 1h32:18.8
1656 5924 307/VET2 TIC6070761 1969 THIEBAUD Bertrand 3h22:06.9 1h32:18.9
1657 1105 111/VET6 FFS2611301 1952 PERRET Laurent MJ CSR PONTARLI 3h22:14.4 1h32:26.4
1658 3053 51/VET7 FFS690456 1947 JAUBERT Henri FZ ST CHAMOND S 3h22:17.8 1h32:29.8
1659 3343 174/VET5 TIC6071103 1956 POLLET Jean-Luc 3h22:22.3 1h32:34.3
1660 4213 236/VET1 TIC6071736 1974 FABRE Frédéric 3h22:34.4 1h32:46.4
1661 3256 266/VET3 TIC6071633 1963 THEVENET Luc 3h22:36.6 1h32:48.6
1662 3003 267/VET3 LCN10493880 1963 MAITREJEAN Raphaël MJ CHAMPAGNOLE 3h22:37.1 1h32:49.1
1663 5329 243/VET4 TIC6070466 1959 ARMIGNIES Philippe 3h22:40.4 1h32:52.4
1664 3445 260/SEN TIC6071588 1984 VERNIER Jean Victor 3h22:48.7 1h33:00.7
1665 3339 268/VET3 EXT2077760378 1965 CHAMBARD Christophe 3h22:56.4 1h33:08.4
1666 3004 112/VET6 TIC6070416 1951 PERRIN Claude 3h22:58.4 1h33:10.4
1667 5663 308/VET2 TIC6070689 1968 SMITH Michael 3h22:59.1 1h33:11.1
1668 3158 269/VET3 LCN10518598 1963 FORISSIER Christian FZ ST CHAMOND S 3h23:00.5 1h33:12.5
1669 4257 309/VET2 TIC6071791 1970 DIDIER Franck 3h23:02.6 1h33:14.6
1670 5853 270/VET3 FFS792000 1965 RAYMOND Patrick* MJ ST LUPICIN S 3h23:08.5 1h33:20.5
1671 2236 310/VET2 EXT2077760379 1972 KALAMEES Targo 3h23:12.1 1h33:24.1
1672 3087 113/VET6 TIC6071123 1950 LACROIX Jean-Yves 3h23:23.0 1h33:35.0
1673 4329 52/VET7 TIC6071849 1947 LOCATELLI Jean Baptiste 3h23:33.3 1h33:45.3
1674 5722 114/VET6 TIC6070767 1950 MELGARD Bjorn 3h23:44.3 1h33:56.3
1675 4375 115/VET6 TIC6071560 1951 VIAL Jean Paul 3h23:45.3 1h33:57.3
1676 3371 116/VET6 TIC6071017 1949 GUYENOT Bernard 3h23:50.2 1h34:02.2
1677 2211 175/VET5 TIC6071725 1953 GERST Thom 3h23:50.5 1h34:02.5
1678 3128 311/VET2 TIC6071240 1968 PORCHERON Alain 3h23:53.6 1h34:05.6
1679 2363 53/VET7 LCN10516297 1946 CHANCRIN Marcel DA SECURITE SOC 3h23:54.6 1h34:06.6
1680 4500 237/VET1 TIC6071971 1974 CARO Stephane 3h23:55.8 1h34:07.8
1681 2182 271/VET3 TIC6071541 1964 JASKOWIAK Jacek 3h23:56.5 1h34:08.5
1682 4320 176/VET5 TIC6071741 1956 FIORELLI Jean-Louis 3h24:02.1 1h34:14.1
1683 4109 177/VET5 TIC6070897 1957 CAVORET Serge 3h24:06.2 1h34:18.2
1684 3168 272/VET3 TIC6071353 1963 SALAMIN Michel 3h24:08.5 1h34:20.5
1685 4384 244/VET4 TIC6071889 1958 BORJON PIRON Bernard 3h24:14.5 1h34:26.5
1686 5453 54/VET7 EXT2077760380 1945 RIHA Miroslav 3h24:16.5 1h34:28.5
1687 1142 117/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES Jean Pierre DA US ST EGREVE 3h24:20.1 1h34:32.1
1688 3224 238/VET1 TIC6071534 1973 KOEHLER Karsten 3h24:25.7 1h34:37.7
1689 2448 118/VET6 EXT2077760382 1952 AUER Franz 3h24:27.0 1h34:39.0
1690 2133 312/VET2 TIC6071308 1969 LIEGEON Jean-François 3h24:33.4 1h34:45.4
1691 3316 245/VET4 TIC6071616 1961 JAKES Ales 3h24:36.6 1h34:48.6
1692 4472 313/VET2 LCN10501740 1968 SCORDO Joseph MJ ST LUPICIN S 3h24:37.6 1h34:49.6
1693 5804 178/VET5 EXT2077760383 1955 JARDON Paul 3h24:38.9 1h34:50.9
1694 5379 246/VET4 TIC6070692 1958 SARKKA Jukka 3h24:47.4 1h34:59.4
1695 4200 179/VET5 TIC6071704 1957 BELLOC Francis 3h24:48.8 1h35:00.8
1696 4071 273/VET3 TIC6071273 1965 CHARBONNIER Patrick 3h24:49.7 1h35:01.7
1697 5336 16/VET8 EXT2077760384 1935 KIRILLOV Boris 3h24:51.7 1h35:03.7
1698 2351 247/VET4 TIC6071674 1960 HOLT Jarle 3h24:51.9 1h35:03.9
1699 3127 248/VET4 TIC6071233 1960 GROSJEAN Pascal 3h24:54.4 1h35:06.4
1700 4309 249/VET4 LCN10530413 1962 NEGRO Jean Marc MB ANNECY SL 3h24:58.4 1h35:10.4
1701 5208 274/VET3 TIC6070474 1967 DOUMENC Laurent 3h25:01.4 1h35:13.4
1702 2455 180/VET5 EXT2077760385 1957 MENDES Gérald 3h25:01.8 1h35:13.8
1703 3319 55/VET7 LCN10526652 1946 LECRE Michel DA US AUTRAN 3h25:21.3 1h35:33.3
1704 3182 275/VET3 TIC6071402 1964 VIAUD Franck 3h25:24.3 1h35:36.3
1705 1081 250/VET4 LCN10493843 1958 BLONDEAU Jean François MJ CHAMPAGNOLE 3h25:26.3 1h35:38.3
1706 4437 239/VET1 LCN10504573 1977 BERTHAUT Aurelien MJ AS VERRIERES 3h25:38.2 1h35:50.2
1707 4157 276/VET3 TIC6071624 1963 DURAND Christophe 3h25:49.3 1h36:01.3
1708 4272 240/VET1 TIC6072001 1977 DELAMARRE Pierre 3h25:51.5 1h36:03.5
1709 4284 314/VET2 TIC6071828 1971 MAIROT Jocelyn 3h25:52.0 1h36:04.0
1710 2216 56/VET7 TIC6070966 1947 RIANCHO Antonio 3h25:52.7 1h36:04.7
1711 3146 277/VET3 TIC6071297 1963 TOUSSAINT Jean-Michel 3h25:54.1 1h36:06.1
1712 4164 278/VET3 TIC6071635 1966 CAYOUX Philippe 3h25:54.7 1h36:06.7
1713 4131 241/VET1 TIC6071527 1977 BUIZARD Sébastien 3h25:57.5 1h36:09.5
1714 4063 261/SEN TIC6071237 1978 SUTTER Nicolas 3h26:22.5 1h36:34.5
1715 5659 262/SEN LCN10504816 1980 CAULLET Damien MJ OL MONT D'OR 3h26:23.1 1h36:35.1
1716 2221 181/VET5 EXT2077760387 1954 FEOKTISTOV Nikolay 3h26:27.3 1h36:39.3
1717 4053 251/VET4 TIC6071163 1958 BERMOND Pierre 3h26:29.6 1h36:41.6
1718 3142 263/SEN EXT2077760388 1978 ADOLFSSON Samuel 3h26:39.9 1h36:51.9
1719 4314 252/VET4 TIC6071570 1961 DEBAIN Thierry 3h26:41.1 1h36:53.1
1720 5348 253/VET4 TIC6070510 1958 MATSUYAMA Minoru 3h26:41.3 1h36:53.3
1721 5834 315/VET2 LCN10487822 1970 BARRIER Romain IF ROLLERSKI Fr 3h26:47.2 1h36:59.2
1722 5442 316/VET2 EXT2077760389 1969 AMORE Gabriele 3h26:53.0 1h37:05.0
1723 1009 279/VET3 TIC6070793 1966 PERRAD François 3h26:55.3 1h37:07.3
1724 5840 242/VET1 TIC6070655 1975 DIRRIG Frederic 3h26:58.9 1h37:10.9
1725 3073 182/VET5 TIC6071091 1953 LUTHRINGER Michel 3h27:01.0 1h37:13.0
1726 5116 57/VET7 LCN10493741 1947 JEUNET Pierre MJ CHAMPAGNOLE 3h27:05.3 1h37:17.3
1727 3398 119/VET6 FFS1433341 1950 MARTINEZ Pierre MV GERARDMER SN 3h27:07.2 1h37:19.2
1728 4377 317/VET2 TIC6071647 1969 SIMENEL Hervé 3h27:10.3 1h37:22.3
1729 4083 183/VET5 TIC6071314 1957 PENOUCOS Gustavo 3h27:10.9 1h37:22.9
1730 4246 280/VET3 TIC6071779 1966 HOURS Hervé 3h27:11.3 1h37:23.3
1731 3155 281/VET3 EXT2077760390 1965 PEDERZANI Gianni 3h27:17.1 1h37:29.1
1732 3461 58/VET7 TIC6071170 1943 THIRIET Maurice 3h27:19.1 1h37:31.1
1733 3036 184/VET5 TIC6070924 1957 MARQUETTE Jean Pierre 3h27:19.9 1h37:31.9
1734 4391 264/SEN TIC6071707 1981 BARROT Loïc 3h27:20.1 1h37:32.1
1735 4152 265/SEN TIC6071608 1981 FAVRET Julien 3h27:22.5 1h37:34.5
1736 4169 318/VET2 TIC6071641 1972 BONNARD Lionel 3h27:26.3 1h37:38.3
1737 4023 59/VET7 LCN10492087 1943 GIRARD Georges MJ GAZELEC 3h27:31.6 1h37:43.6
1738 2006 243/VET1 TIC6070821 1973 PONTARLIER Pascal 3h27:33.6 1h37:45.6
1739 4464 185/VET5 TIC6071942 1955 ROUZOUL Claude 3h27:37.5 1h37:49.5
1740 2246 254/VET4 TIC6071300 1960 PENVEN Philippe 3h27:39.0 1h37:51.0
1741 5927 282/VET3 TIC6070764 1967 MOYSE Gilles 3h27:43.3 1h37:55.3
1742 4352 283/VET3 LCN10508304 1967 JACQUES Dominique MJ SC FRASNE DR 3h27:49.0 1h38:01.0
1743 2284 60/VET7 TIC6071876 1945 KIRCHMANN Werner 3h27:53.0 1h38:05.0
1744 2454 255/VET4 TIC6071896 1960 KIRILL Petrov 3h27:53.6 1h38:05.6
1745 4165 186/VET5 TIC6071636 1957 HUGON Gilles 3h27:54.4 1h38:06.4
1746 3328 187/VET5 TIC6071419 1956 ORIOT Philippe 3h28:12.6 1h38:24.6
1747 5818 17/VET8 TIC6070488 1941 MEDICI Armando 3h28:15.9 1h38:27.9
1748 2098 284/VET3 EXT2077760391 1963 ARHEIT Ritchi 3h28:20.8 1h38:32.8
1749 4121 285/VET3 TIC6071494 1964 GUILLOT Jérome XFC x/Triath'Lon 3h28:20.8 1h38:32.8
1750 4158 319/VET2 TIC6071625 1970 GRESSET Eric 3h28:20.9 1h38:32.9
1751 4334 256/VET4 TIC6071480 1958 LEFORT Max 3h28:21.1 1h38:33.1
1752 4322 266/SEN TIC6071842 1980 GENOUX Florent 3h28:22.7 1h38:34.7
1753 3143 120/VET6 TIC6071285 1948 DONZE Denis 3h28:23.7 1h38:35.7
1754 4499 320/VET2 TIC6071970 1969 MARTINACHE Franck 3h28:26.9 1h38:38.9
1755 4032 286/VET3 TIC6071032 1963 COPPA Philippe 3h28:38.9 1h38:50.9
1756 4217 257/VET4 TIC6071747 1959 FRISON Patrice 3h28:38.9 1h38:50.9
1757 4148 244/VET1 TIC6071593 1974 LEROUDIER Denis 3h28:42.3 1h38:54.3
1758 5431 121/VET6 TIC6072034 1948 CARRER Evelyn 3h28:45.5 1h38:57.5
1759 3536 321/VET2 TIC6071995 1971 GRAUBNER Stefan 3h28:50.3 1h39:02.3
1760 4529 287/VET3 TIC6072003 1963 HACQUIN Laurent 3h28:54.3 1h39:06.3
1761 5887 322/VET2 TIC6070457 1970 FAGOT Laurent 3h28:59.9 1h39:11.9
1762 4080 267/SEN TIC6071299 1983 OUVRAI Aurélien 3h29:10.7 1h39:22.7
1763 3242 122/VET6 TIC6071582 1950 CHABOD Lionel 3h29:12.5 1h39:24.5
1764 5855 258/VET4 TIC6070693 1960 MORGENROTH Jean Charles 3h29:13.6 1h39:25.6
1765 3091 123/VET6 TIC6071132 1949 CONSTANT Bernard 3h29:21.8 1h39:33.8
1766 2459 188/VET5 TIC6071901 1957 BALLINGER Chris 3h29:29.5 1h39:41.5
1767 4154 323/VET2 LCN10495226 1969 POIROT Fabrice MV HTE MOSELLE 3h29:31.5 1h39:43.5
1768 5681 324/VET2 TIC6070729 1968 CALZAVACCA Fausto 3h29:32.3 1h39:44.3
1769 1135 61/VET7 LCN10519096 1945 KASNICKI Gabriel DA ASCE THALES 3h29:37.7 1h39:49.7
1770 2194 259/VET4 EXT2077760393 1958 SIKORA Daniel 3h29:38.3 1h39:50.3
1771 2025 189/VET5 EXT2077760394 1957 JOHNSON Mark 3h29:59.6 1h40:11.6
1772 4102 288/VET3 TIC6071418 1963 VIGNOL Patrick 3h30:04.2 1h40:16.2
1773 4143 62/VET7 TIC6071567 1945 CHARVIN Joseph 3h30:07.9 1h40:19.9
1774 3409 325/VET2 TIC6071200 1969 CANNARD Bruno 3h30:18.9 1h40:30.9
1775 4084 190/VET5 LCN10503787 1954 PECHIN André PE SC COMTE DE 3h30:24.3 1h40:36.3
1776 5129 124/VET6 TIC6070430 1952 PERRIGUEY Gilles 3h30:25.7 1h40:37.7
1777 3482 245/VET1 LCN10496714 1973 PERROT Philippe MJ DAMPRICHARD 3h30:26.8 1h40:38.8
1778 3078 326/VET2 TIC6071105 1971 DELANNOY Hugues 3h30:33.2 1h40:45.2
1779 3031 260/VET4 TIC6070901 1961 BILLOD Jean Charles 3h30:33.3 1h40:45.3
1780 1113 63/VET7 LCN10489163 1946 JACQUET Raymond MJ VAL DE MORTE 3h30:33.8 1h40:45.8
1781 4046 246/VET1 FFS2639115 1976 DEVAUX Mathias SA VALLOIRE GAL 3h30:50.7 1h41:02.7
1782 2330 18/VET8 EXT2077760395 1940 LINDBACK-LARSEN Dag 3h30:51.9 1h41:03.9
1783 5378 247/VET1 EXT2077760396 1976 CHRISTOFFEL Jaanus 3h30:56.8 1h41:08.8
1784 2168 19/VET8 TIC6071428 1942 MALNATI Renzo 3h30:58.1 1h41:10.1
1785 4383 261/VET4 TIC6071887 1958 LACROIX Pascal 3h30:59.8 1h41:11.8
1786 1014 125/VET6 FFS1492815 1950 [I]BOTT Aimé MV CAF SECTION 3h31:04.5 1h41:16.5
1787 4159 268/SEN TIC6071626 1980 BEN BRAHIM Hedi 3h31:04.8 1h41:16.8
1788 1017 20/VET8 LCN10493736 1939 ROLLIN Roger 3h31:06.4 1h41:18.4
1789 5390 21/VET8 FFS911313 1931 FOURNIER Francis MB DRAGONS ANNE 3h31:11.3 1h41:23.3
1790 4274 327/VET2 TIC6071814 1968 JEANMART Michel 3h31:18.7 1h41:30.7
1791 3035 191/VET5 LCN10489083 1954 FABRE Gérard MJ SC BELLEGARD 3h31:19.3 1h41:31.3
1792 5829 289/VET3 TIC6070606 1964 BERTHIER Christian 3h31:19.6 1h41:31.6
1793 4310 290/VET3 TIC6071442 1966 THEURET Philippe 3h31:30.4 1h41:42.4
1794 4349 248/VET1 TIC6071660 1976 AUROUX Thomas 3h31:37.1 1h41:49.1
1795 5863 269/SEN TIC6070699 1978 VAXILLAIRE Yann 3h32:01.0 1h42:13.0
1796 4183 291/VET3 TIC6071671 1964 BOUNIOL François 3h32:06.9 1h42:18.9
1797 4342 328/VET2 TIC6071432 1972 RAMOUSSE Vincent 3h32:07.7 1h42:19.7
1798 4115 292/VET3 TIC6071477 1964 TOITOT Jean Yves 3h32:09.7 1h42:21.7
1799 3173 329/VET2 TIC6070812 1971 ROUSSEL Abel 3h32:15.8 1h42:27.8
1800 5590 22/VET8 FFS1493740 1933 MUNCH Albert MV MASEVAUX SCV 3h32:18.9 1h42:30.9
1801 4422 293/VET3 TIC6070995 1965 MOROTTI Marc 3h32:22.5 1h42:34.5
1802 5408 294/VET3 TIC6070713 1965 RAUDUS Timo 3h32:23.5 1h42:35.5
1803 5377 126/VET6 TIC6070447 1948 COLIN Jean-Pierre 3h32:24.7 1h42:36.7
1804 2345 249/VET1 TIC6071869 1976 VU William 3h32:35.4 1h42:47.4
1805 4335 262/VET4 TIC6071569 1961 NICOD Olivier 3h32:44.6 1h42:56.6
1806 3054 64/VET7 FFS793588 1944 VACELET Louis MJ SCP NOZEROY 3h32:47.9 1h42:59.9
1807 3115 127/VET6 FFS2605676 1950 ROUVEYROL Raymond IF ASPTT PARIS 3h32:50.1 1h43:02.1
1808 4445 192/VET5 LCN10529137 1955 BEAULIEU Jacques BO ASCEA VALDUC 3h33:01.3 1h43:13.3
1809 3176 193/VET5 TIC6071378 1955 JUILLET Jean Paul 3h33:02.8 1h43:14.8
1810 3484 23/VET8 TIC6071253 1942 ARMAND Claude 3h33:05.5 1h43:17.5
1811 5341 263/VET4 EXT2077760397 1958 LIKSOR Aivo 3h33:12.9 1h43:24.9
1812 5813 330/VET2 TIC6070455 1972 SCHMITT François 3h33:18.3 1h43:30.3
1813 5337 331/VET2 TIC6070484 1971 ONDRYAS Radek 3h33:22.6 1h43:34.6
1814 4415 332/VET2 TIC6071662 1971 CHAMPAIN Olivier 3h33:24.5 1h43:36.5
1815 4401 270/SEN TIC6071466 1982 DUBECQ Christophe 3h33:33.4 1h43:45.4
1816 5455 24/VET8 EXT2077760398 1941 LOUDA Milos 3h33:42.7 1h43:54.7
1817 4298 194/VET5 TIC6070782 1957 BOURDON Benoit 3h33:46.2 1h43:58.2
1818 5892 65/VET7 TIC6070733 1947 COLIN Georges 3h33:47.4 1h43:59.4
1819 4468 271/SEN EXT2077760399 1983 LAMY Vincent 3h34:06.2 1h44:18.2
1820 5692 295/VET3 EXT2077760400 1966 TERAVAINEN Turkka 3h34:15.8 1h44:27.8
1821 4235 250/VET1 LCN10492759 1976 BONNAIRE François MJ CSR PONTARLI 3h34:16.7 1h44:28.7
1822 5322 264/VET4 TIC6070411 1961 ROUX Serge 3h34:19.6 1h44:31.6
1823 5324 128/VET6 TIC6070428 1952 NARDELLI Paolo 3h34:25.4 1h44:37.4
1824 4014 195/VET5 TIC6070942 1957 CARON Jean François 3h34:31.8 1h44:43.8
1825 4180 272/SEN TIC6072000 1986 BARTHOD David 3h34:36.0 1h44:48.0
1826 4493 333/VET2 TIC6071964 1969 ARMAND Philippe 3h34:38.2 1h44:50.2
1827 5424 196/VET5 LCN10522067 1956 JOLY Michel BO NEVERS SC 3h34:39.5 1h44:51.5
1828 5189 334/VET2 FFS791873 1969 JOBEZ Cyrille MJ MORBIER BELL 3h34:41.9 1h44:53.9
1829 5690 335/VET2 TIC6070630 1969 CAMALY Olivier 3h34:53.5 1h45:05.5
1830 4473 197/VET5 LCN10494701 1954 FRETIGNY Pascal MJ ES SAUGETTE 3h34:55.9 1h45:07.9
1831 2318 336/VET2 EXT2077760401 1968 LAMP Veljo TARTU 3h35:01.2 1h45:13.2
1832 2283 337/VET2 TIC6071651 1970 VINCENT Samuel 3h35:29.3 1h45:41.3
1833 4229 273/SEN TIC6071763 1980 CRUT Nathanaël 3h35:34.3 1h45:46.3
1834 3048 265/VET4 TIC6070993 1961 VUILLEMEY Nicolas 3h35:36.1 1h45:48.1
1835 5307 274/SEN TIC6070536 1980 STARLANDER Jan-Erik 3h35:38.1 1h45:50.1
1836 4256 266/VET4 FFS2605920 1961 DECHARRIERE Christian MB ST GERVAIS S 3h35:39.6 1h45:51.6
1837 4156 267/VET4 TIC6070928 1959 HERTRICH Bernard 3h35:44.1 1h45:56.1
1838 3141 338/VET2 TIC6071283 1971 LEMAIRE Patrick 3h35:45.2 1h45:57.2
1839 3518 268/VET4 TIC6071711 1962 PERDREAU Christophe 3h35:48.1 1h46:00.1
1840 3492 25/VET8 TIC6071999 1934 BOHREN Armin 3h35:52.2 1h46:04.2
1841 2215 296/VET3 TIC6071735 1964 PILKH Mikhail 3h36:03.8 1h46:15.8
1842 4177 198/VET5 TIC6071654 1955 ARNOS Gilles 3h36:33.0 1h46:45.0
1843 3192 199/VET5 TIC6071458 1953 DESSENS Jean Pierre 3h36:52.1 1h47:04.1
1844 5305 129/VET6 TIC6070378 1949 COLLING Christian 3h36:53.8 1h47:05.8
1845 4371 200/VET5 TIC6071279 1953 PETILLON Gilbert 3h37:12.7 1h47:24.7
1846 4477 339/VET2 TIC6071627 1970 VINCENT Eric 3h37:19.2 1h47:31.2
1847 4368 201/VET5 LCN10503882 1953 BENOIST Alain DA ASCE THALES 3h37:23.4 1h47:35.4
1848 4008 130/VET6 LCN10493454 1948 SCHNEBELEN Gaston MV MASEVAUX SCV 3h37:25.0 1h47:37.0
1849 5694 297/VET3 EXT2077760402 1967 VEHVILAINEN Jorma 3h37:28.3 1h47:40.3
1850 2349 131/VET6 LCN10549678 1949 LAUZON Bernard AP VAL D'ALLOS 3h37:34.2 1h47:46.2
1851 2395 340/VET2 TIC6071962 1971 BLOEM Xavier 3h37:36.9 1h47:48.9
1852 4042 202/VET5 LCN10499164 1953 PARENT Bernard MB DRAGONS ANNE 3h37:39.2 1h47:51.2
1853 4487 275/SEN TIC6071959 1987 POUDOU Benjamin MJ SAMM CREPS P 3h37:44.4 1h47:56.4
1854 5832 298/VET3 TIC6070620 1966 BAUMONT Emmanuel 3h37:48.1 1h48:00.1
1855 3039 203/VET5 TIC6070991 1953 SIBILLE Jean-Luc 3h37:52.2 1h48:04.2
1856 4503 204/VET5 TIC6071977 1957 GALLOT Henri 3h37:54.8 1h48:06.8
1857 5713 276/SEN TIC6070550 1980 CHAPTAL Guillaume 3h38:03.5 1h48:15.5
1858 4166 341/VET2 TIC6071638 1968 ALLARD Patrick 3h38:08.0 1h48:20.0
1859 5820 269/VET4 TIC6070491 1960 DEMARET Eric 3h38:08.4 1h48:20.4
1860 5366 270/VET4 TIC6070608 1961 HENSEL Jochen 3h38:14.9 1h48:26.9
1861 4289 299/VET3 TIC6071303 1965 BUTTNER Mark 3h38:16.6 1h48:28.6
1862 5715 342/VET2 TIC6070758 1969 MARTINEZ IRUJO Patxi 3h38:19.1 1h48:31.1
1863 5823 277/SEN TIC6070554 1980 DE MAUROY Thibaud 3h38:19.3 1h48:31.3
1864 5910 271/VET4 TIC6070747 1961 PERICHON Alain 3h38:26.0 1h48:38.0
1865 3838 278/SEN TIC6071961 1987 MILLET Julien 3h38:28.4 1h48:40.4
1866 3321 300/VET3 TIC6071049 1967 MALLEJAC Jean Pierre 3h38:36.4 1h48:48.4
1867 5658 279/SEN TIC6070705 1980 WAMPFLER Lukas 3h38:37.7 1h48:49.7
1868 5460 66/VET7 EXT2077760403 1947 RAHIKKALA Markku 3h38:42.9 1h48:54.9
1869 5877 272/VET4 TIC6070507 1962 HENRY François 3h38:51.3 1h49:03.3
1870 5416 280/SEN TIC6070559 1978 POROT Arnaud 3h38:54.2 1h49:06.2
1871 1040 132/VET6 TIC6070835 1952 DUPLAND Jacques 3h38:57.8 1h49:09.8
1872 4369 133/VET6 LCN10534834 1949 JEHL Jean François DA ASCE THALES 3h39:03.6 1h49:15.6
1873 5671 343/VET2 TIC6070494 1968 GALLAY Fabrice 3h39:06.9 1h49:18.9
1874 4312 281/SEN TIC6071543 1982 QUARTENOUD Yann 3h39:17.3 1h49:29.3
1875 4360 273/VET4 TIC6071873 1959 VIENOT Marc 3h39:20.3 1h49:32.3
1876 4449 301/VET3 TIC6071927 1964 FERROUILLAT Patrice 3h39:30.0 1h49:42.0
1877 4411 205/VET5 TIC6071906 1953 JEAN Christian 3h39:38.3 1h49:50.3
1878 4241 251/VET1 TIC6071774 1977 BAVIERE Roland 3h39:48.7 1h50:00.7
1879 4251 344/VET2 TIC6071137 1969 DE MENTHON Guillaume 3h39:52.6 1h50:04.6
1880 3350 274/VET4 EXT2077760404 1958 RE Ruggero 3h39:54.3 1h50:06.3
1881 3348 26/VET8 EXT2077760405 1938 CUNICO Alfredo 3h39:55.5 1h50:07.5
1882 4074 134/VET6 LCN10507523 1949 TREFEIL Jacques MJ GAZELEC 3h39:59.4 1h50:11.4
1883 3543 206/VET5 TIC6072012 1955 MERMILLON Jean 3h40:05.9 1h50:17.9
1884 4041 345/VET2 TIC6071280 1968 TRONCIN Martial 3h40:15.6 1h50:27.6
1885 4453 282/SEN TIC6071931 1985 NINET Julien 3h40:16.1 1h50:28.1
1886 4141 346/VET2 TIC6071556 1970 LUCAS Pierre 3h40:16.5 1h50:28.5
1887 1078 135/VET6 TIC6070896 1950 POCHAT Jacques 3h40:17.2 1h50:29.2
1888 4079 347/VET2 TIC6071296 1970 PEUGET Raphaël 3h40:25.7 1h50:37.7
1889 2244 67/VET7 EXT2077760406 1945 ZAPOLSKIY Victor 3h40:40.2 1h50:52.2
1890 1054 207/VET5 LCN10494466 1957 BERTHOD Alain MJ SCP NOZEROY 3h40:40.6 1h50:52.6
1891 3443 302/VET3 TIC6071451 1963 RADOMSKI Grzegorz 3h40:45.3 1h50:57.3
1892 3527 283/SEN TIC6071982 1983 HECHICHE François MJ SAMM CREPS P 3h40:47.8 1h50:59.8
1893 4456 303/VET3 TIC6071934 1966 CATTET Jean Luc 3h40:54.4 1h51:06.4
1894 5677 68/VET7 LCN10495596 1944 TIXIER Louis René AU CLERMONT SN 3h40:57.1 1h51:09.1
1895 1159 27/VET8 LCN10507468 1937 JEANMONNOT Bernard MJ GAZELEC 3h40:57.8 1h51:09.8
1896 4429 284/SEN TIC6071916 1983 PERNOT Francis 3h41:15.9 1h51:27.9
1897 3296 304/VET3 TIC6071803 1965 MULLER Roland 3h41:17.9 1h51:29.9
1898 4196 348/VET2 TIC6071698 1968 SCHORR Yves 3h41:21.8 1h51:33.8
1899 3307 305/VET3 FFS2631500 1963 PINEY Jacques DA GRDS ROUSSES 3h41:22.1 1h51:34.1
1900 1055 136/VET6 TIC6070844 1949 BELLAY René 3h41:23.8 1h51:35.8
1901 2298 306/VET3 TIC6072022 1965 MUELLER Heinz-Olaf 3h41:24.6 1h51:36.6
1902 4108 307/VET3 TIC6071441 1967 VUILLEMIN Jean Pierre 3h41:26.0 1h51:38.0
1903 5653 69/VET7 TIC6070700 1944 MORY Meinrad 3h41:28.0 1h51:40.0
1904 1070 208/VET5 LCN10493728 1954 MELCOT Jean Marie MJ CHAMPAGNOLE 3h41:30.5 1h51:42.5
1905 5854 308/VET3 FFS2272345 1967 BOULET Patrick CE ASPTT MENDE 3h41:35.2 1h51:47.2
1906 5334 309/VET3 TIC6070472 1963 VIONNET François 3h41:40.5 1h51:52.5
1907 5119 70/VET7 TIC6070415 1946 HUMBERTCLAUDE Robert 3h41:46.4 1h51:58.4
1908 4036 310/VET3 TIC6071060 1966 LAITHIER Eric 3h41:47.6 1h51:59.6
1909 4007 209/VET5 TIC6070864 1957 SCHMITT Claude 3h41:51.0 1h52:03.0
1910 5304 71/VET7 LCN10494500 1945 BONFILS François MJ SCP NOZEROY 3h42:01.3 1h52:13.3
1911 5833 285/SEN TIC6070629 1979 PICAULT Nicolas 3h42:04.9 1h52:16.9
1912 4403 137/VET6 TIC6071446 1950 DAUPHANT Pierre-Jean 3h42:11.7 1h52:23.7
1913 3530 286/SEN TIC6071985 1987 DUPAYS Jean Charles MJ SAMM CREPS P 3h42:19.7 1h52:31.7
1914 4362 72/VET7 TIC6071877 1944 REYMOND Daniel 3h42:29.7 1h52:41.7
1915 4199 311/VET3 TIC6071702 1963 CLEVENOT Christophe 3h42:33.6 1h52:45.6
1916 3403 275/VET4 TIC6071485 1961 HENRIET Bruno 3h42:43.9 1h52:55.9
1917 4480 138/VET6 TIC6071953 1950 GERMAIN-ALPETTAZ Bernard 3h42:52.8 1h53:04.8
1918 5902 312/VET3 LCN10546080 1967 BERTIN Dominique MJ ASCAP SOCHAU 3h42:54.4 1h53:06.4
1919 1145 349/VET2 LCN10501339 1968 CHEVRIER Jean Baptiste 3h42:54.5 1h53:06.5
1920 5817 350/VET2 TIC6070486 1969 CHOUTEAU Luc 3h43:15.6 1h53:27.6
1921 4051 139/VET6 TIC6071156 1948 SERMENT Guy 3h43:28.6 1h53:40.6
1922 5637 276/VET4 TIC6070587 1958 VALLON Thierry 3h43:42.3 1h53:54.3
1923 3002 277/VET4 LCN10493815 1958 DUBREZ Pascal MJ CHAMPAGNOLE 3h43:51.3 1h54:03.3
1924 1160 73/VET7 TIC6070830 1945 BERTHET Jean Claude MJ SKI ROUSSES 3h43:54.2 1h54:06.2
1925 3259 351/VET2 EXT2077760409 1968 VANVOLSEM Bruno ELSENBORN 3h44:01.8 1h54:13.8
1926 4105 313/VET3 TIC6071431 1963 DUREL Stéphane 3h44:10.3 1h54:22.3
1927 112 140/VET6 TIC6071048 1948 DEMEER Bernard 3h44:15.2 1h54:27.2
1928 3233 210/VET5 FFS2617121 1955 RIDEAU Michel DA GRDS ROUSSES 3h44:16.9 1h54:28.9
1929 4348 352/VET2 TIC6071583 1971 PINSTON Philippe 3h44:20.3 1h54:32.3
1930 4414 353/VET2 TIC6071589 1969 CUERQ Philippe 3h44:20.4 1h54:32.4
1931 4482 354/VET2 TIC6071954 1970 RERAT Pierre 3h44:26.8 1h54:38.8
1932 3112 211/VET5 TIC6071195 1956 VOLLMER Michel 3h44:28.0 1h54:40.0
1933 1171 141/VET6 LCN10490780 1949 THIBAUT Jean Paul LY ASPTT GD LYO 3h44:32.1 1h54:44.1
1934 5319 212/VET5 TIC6070412 1955 BACCELLI Michel 3h44:35.9 1h54:47.9
1935 5446 74/VET7 EXT2077760410 1946 JAGIELSKI Jan 3h44:44.1 1h54:56.1
1936 5814 278/VET4 FFS2629000 1958 BALDASSARI Philippe MJ SCP NOZEROY 3h44:46.3 1h54:58.3
1937 4448 287/SEN TIC6071925 1983 GUILLAUME David 3h44:54.3 1h55:06.3
1938 4260 213/VET5 TIC6071796 1955 RUAULT Hubert 3h44:57.9 1h55:09.9
1939 4013 279/VET4 TIC6070941 1962 GILOT Yves 3h45:32.8 1h55:44.8
1940 1061 314/VET3 TIC6070861 1964 VENDEL Jocelyn 3h45:42.9 1h55:54.9
1941 5866 214/VET5 TIC6070704 1955 FRITSCH Lionel 3h45:49.8 1h56:01.8
1942 4122 215/VET5 TIC6071496 1956 MOLLIER Guy 3h45:58.0 1h56:10.0
1943 4436 142/VET6 TIC6071250 1952 PERREIN Jean Loup 3h45:58.8 1h56:10.8
1944 4452 315/VET3 TIC6071930 1966 BOREL Sylvain 3h45:59.3 1h56:11.3
1945 4460 216/VET5 TIC6071939 1957 BOREL Jacques 3h45:59.9 1h56:11.9
1946 5723 355/VET2 TIC6070768 1970 SEVCIK Roman 3h46:01.4 1h56:13.4
1947 5384 217/VET5 TIC6070576 1953 CAIN Christian 3h46:05.4 1h56:17.4
1948 1098 75/VET7 TIC6070930 1947 LAHAUT Francis 3h46:10.9 1h56:22.9
1949 1031 143/VET6 TIC6070814 1951 TOUTAIN Jacques 3h46:16.7 1h56:28.7
1950 5624 316/VET3 TIC6070676 1965 KLEEMOLA Jouko 3h46:22.3 1h56:34.3
1951 1046 144/VET6 LCN10491294 1952 SAUTREAU Pascal MJ ASCAP SOCHAU 3h46:24.0 1h56:36.0
1952 4479 145/VET6 FFS2641536 1952 FRANCKE Dominique SA BAUGES SF 3h46:38.2 1h56:50.2
1953 5821 218/VET5 TIC6070500 1955 RUAULT Bertrand 3h46:46.0 1h56:58.0
1954 3411 76/VET7 TIC6071452 1946 SAVIO Max 3h46:47.1 1h56:59.1
1955 4047 219/VET5 TIC6071130 1954 OUVRAI Alain 3h47:03.8 1h57:15.8
1956 4481 288/SEN TIC6071645 1986 HUMILIERE Adrien 3h47:03.9 1h57:15.9
1957 4011 280/VET4 FFS1391902 1960 [I]AVOCAT Jean Christophe SA ARECHES BEAU 3h47:05.2 1h57:17.2
1958 4092 28/VET8 FFS2618739 1934 MOUGEL Marcel MV BRESSAUDE SK 3h47:09.9 1h57:21.9
1959 5370 29/VET8 EXT2077760412 1938 OLSON William J. 3h47:53.0 1h58:05.0
1960 4359 281/VET4 LCN10538942 1961 AYEB Farid 3h48:04.0 1h58:16.0
1961 4147 220/VET5 TIC6071584 1957 FORTIER BEAULIEU Marc 3h48:13.8 1h58:25.8
1962 5720 289/SEN TIC6070573 1981 PEYRE Clément 3h48:29.1 1h58:41.1
1963 3378 30/VET8 LCN10493791 1941 TOURNIER Michel MJ US MOREZ 3h48:35.0 1h58:47.0
1964 4489 77/VET7 TIC6070937 1944 HENRY Bernard 3h48:37.5 1h58:49.5
1965 4017 221/VET5 LCN10493749 1955 COLOMER Michel 3h48:42.5 1h58:54.5
1966 5822 356/VET2 TIC6070547 1972 DOUDIER Gérald 3h48:42.7 1h58:54.7
1967 3274 357/VET2 TIC6071733 1970 ZUMETA ZULOAGA Mikel 3h48:51.4 1h59:03.4
1968 5835 317/VET3 TIC6070646 1963 PAGAY Gilbert 3h48:52.9 1h59:04.9
1969 4015 146/VET6 LCN10491591 1951 DEQUIDT Daniel CE SKI CEVENNES 3h49:01.7 1h59:13.7
1970 4067 282/VET4 TIC6071251 1961 SICRE Philippe 3h49:07.1 1h59:19.1
1971 4059 147/VET6 TIC6071196 1948 LAURENT Paul 3h49:20.0 1h59:32.0
1972 4250 222/VET5 TIC6070833 1954 HOULLIER Francis 3h49:20.5 1h59:32.5
1973 4446 358/VET2 TIC6071743 1972 LEFRANC Richard 3h49:26.8 1h59:38.8
1974 5850 252/VET1 TIC6070678 1977 POMMIER Christophe 3h49:29.0 1h59:41.0
1975 4461 253/VET1 TIC6071940 1975 MATHIEU Benoit 3h49:34.6 1h59:46.6
1976 5623 318/VET3 TIC6070674 1965 PULKKINEN Markku 3h49:38.1 1h59:50.1
1977 4182 319/VET3 TIC6071668 1963 COUINEAU Jean Louis 3h49:40.9 1h59:52.9
1978 4373 223/VET5 TIC6071438 1954 FIEDERER Werner 3h49:56.4 2h00:08.4
1979 4288 359/VET2 TIC6071832 1969 LASBATS Gérald 3h50:00.5 2h00:12.5
1980 4336 254/VET1 LCN10494400 1976 ONISSE Grégory MJ AS VERRIERES 3h50:00.6 2h00:12.6
1981 5314 78/VET7 TIC6070394 1947 CHARBOTEL Daniel 3h50:19.7 2h00:31.7
1982 4218 360/VET2 TIC6071748 1971 VEILLARD Fabrice 3h50:35.4 2h00:47.4
1983 5911 148/VET6 TIC6070748 1952 CARRARA Michel 3h50:39.6 2h00:51.6
1984 5364 79/VET7 TIC6070602 1944 TOUFFAIT Bernard 3h50:52.8 2h01:04.8
1985 4112 224/VET5 TIC6071471 1956 LUCAS Patrick 3h51:23.9 2h01:35.9
1986 4145 290/SEN TIC6071573 1981 LOTH Anthony 3h51:37.2 2h01:49.2
1987 5176 31/VET8 LCN10520641 1939 TRUFFAT Ulysse MB MEGEVETTE SC 3h51:37.8 2h01:49.8
1988 2432 320/VET3 TIC6071836 1966 SEITZ Thomas 3h51:39.1 2h01:51.1
1989 4325 291/SEN TIC6071845 1983 ARNAUD Matthieu 3h52:02.2 2h02:14.2
1990 3157 321/VET3 EXT2077760413 1965 BASSOLINI Francesco 3h52:02.3 2h02:14.3
1991 3532 322/VET3 LCN10538109 1963 LHOMME Jean François MJ CSR PONTARLI 3h52:02.7 2h02:14.7
1992 4292 225/VET5 TIC6071462 1953 BRUNOL Gérard 3h52:04.7 2h02:16.7
1993 1170 80/VET7 TIC6070399 1946 BAREL Bernard BO CAF DIJON 3h52:13.7 2h02:25.7
1994 4492 226/VET5 TIC6071713 1953 DUGAS Jean Luc 3h52:25.0 2h02:37.0
1995 4039 149/VET6 TIC6071083 1952 GARNIER Pierre 3h52:27.3 2h02:39.3
1996 4290 283/VET4 TIC6071838 1958 LOCATELLI Dominique 3h52:43.7 2h02:55.7
1997 4040 284/VET4 TIC6071094 1961 GARNIER Christophe 3h52:52.0 2h03:04.0
1998 4465 150/VET6 TIC6071943 1948 LEHMANN Hubert 3h52:56.0 2h03:08.0
1999 3291 323/VET3 TIC6071780 1966 GRANLUND Fredrik 3h52:59.5 2h03:11.5
2000 5898 324/VET3 TIC6070734 1964 MOREL Didier 3h53:00.2 2h03:12.2
2001 4237 325/VET3 TIC6071770 1963 REMONT Eric 3h53:04.3 2h03:16.3
2002 4439 292/SEN TIC6071371 1981 VALLET Gérome 3h53:06.7 2h03:18.7
2003 2201 81/VET7 TIC6071683 1945 LARSON Larry 3h53:06.9 2h03:18.9
2004 2206 285/VET4 EXT2077760414 1961 GLACCUM Joseph 3h53:10.3 2h03:22.3
2005 4463 255/VET1 LCN10542504 1974 DAMOTTE Romain MJ LES FOURGS S 3h53:20.4 2h03:32.4
2006 5395 32/VET8 EXT2077760415 1942 KUEHNEL Horst 3h53:23.5 2h03:35.5
2007 4133 227/VET5 TIC6071530 1953 GOEMANS José 3h53:32.6 2h03:44.6
2008 4016 151/VET6 TIC6070949 1952 SAROLI Alfred 3h53:33.6 2h03:45.6
2009 4306 152/VET6 TIC6071169 1950 DE LA SALLE Régis 3h53:35.6 2h03:47.6
2010 5937 293/SEN TIC6070618 1982 LEROY Etienne 3h53:39.9 2h03:51.9
2011 1018 82/VET7 LCN10493814 1947 MARIOTTE Jacky MJ CHAMPAGNOLE 3h53:51.2 2h04:03.2
2012 115 153/VET6 EXT2077760416 1948 CONVERSET Claude 3h53:55.1 2h04:07.1
2013 5865 361/VET2 TIC6070610 1971 FLORENTIN Stéphane 3h53:55.7 2h04:07.7
2014 4395 228/VET5 TIC6071013 1954 OTTIN Eric 3h54:00.7 2h04:12.7
2015 1166 286/VET4 TIC6070869 1958 GRAPPIN Bruno 3h54:02.8 2h04:14.8
2016 5579 287/VET4 TIC6070518 1960 VELAY Christian 3h54:03.7 2h04:15.7
2017 4119 288/VET4 TIC6071489 1960 MIHAILOVIC Pierre 3h54:04.0 2h04:16.0
2018 4090 362/VET2 TIC6071346 1968 GUYON Jean-Luc 3h54:05.3 2h04:17.3
2019 4535 363/VET2 TIC6072009 1972 HABERSTICH Renaud 3h54:16.4 2h04:28.4
2020 4476 326/VET3 TIC6071425 1963 TOCABEN Patrick 3h54:18.7 2h04:30.7
2021 4082 289/VET4 TIC6071304 1959 GEHIN Pierre 3h54:27.9 2h04:39.9
2022 5434 364/VET2 TIC6070738 1972 BROWN Alistair 3h54:29.2 2h04:41.2
2023 4400 294/SEN TIC6071361 1980 DUBECQ Nicolas 3h54:30.6 2h04:42.6
2024 1097 229/VET5 TIC6070886 1956 BARDEY Jean Paul 3h54:36.8 2h04:48.8
2025 5928 327/VET3 TIC6070433 1964 DESCHAMPS Nicolas 3h54:49.0 2h05:01.0
2026 5883 83/VET7 TIC6070723 1947 PEQUIOT Patrick 3h54:53.2 2h05:05.2
2027 4392 328/VET3 TIC6071895 1963 BLOT Xavier 3h54:59.5 2h05:11.5
2028 4070 365/VET2 TIC6071262 1970 DE L'EPINE Fabrice 3h55:10.3 2h05:22.3
2029 5912 230/VET5 TIC6070537 1957 BOURIGAUD Jean Claude 3h55:11.5 2h05:23.5
2030 3521 295/SEN TIC6071689 1983 LAFON Frédéric MJ SAMM CREPS P 3h55:25.6 2h05:37.6
2031 2198 290/VET4 TIC6071678 1961 KLEEN Gustav 3h55:28.6 2h05:40.6
2032 5868 291/VET4 LCN10522417 1961 LEFEBVRE Patrick MB CRAN GEVRIER 3h55:31.9 2h05:43.9
2033 4247 329/VET3 TIC6071781 1966 PUJADE Michel 3h55:44.6 2h05:56.6
2034 4490 231/VET5 TIC6071202 1957 LE COSSEC Bertrand 3h55:50.3 2h06:02.3
2035 4305 154/VET6 TIC6071112 1950 BERNIER Gérard 3h56:10.8 2h06:22.8
2036 5343 330/VET3 TIC6070496 1966 DAVIAS Mathieu 3h56:16.1 2h06:28.1
2037 5668 232/VET5 TIC6070720 1957 RITTER Siegfried 3h56:24.0 2h06:36.0
2038 5901 366/VET2 TIC6070739 1969 BONNIN Matthieu 3h56:24.4 2h06:36.4
2039 5837 256/VET1 TIC6070648 1973 TRUCHE Patrick 3h56:42.5 2h06:54.5
2040 4099 155/VET6 TIC6071390 1949 BLANC Jean François 3h56:45.2 2h06:57.2
2041 4485 233/VET5 TIC6071957 1956 FERRINI Serge 3h56:48.3 2h07:00.3
2042 4057 367/VET2 TIC6071185 1969 AUDUBERT Eric 3h56:58.6 2h07:10.6
2043 4068 331/VET3 TIC6071252 1966 CONTRERAS Jean Christian 3h56:58.6 2h07:10.6
2044 3060 332/VET3 TIC6070815 1966 DAUTY Jean Christophe 3h57:05.6 2h07:17.6
2045 5827 257/VET1 TIC6070604 1974 MAZIERE Bertrand 3h57:13.6 2h07:25.6
2046 4035 333/VET3 TIC6071051 1967 DUQUET Denis 3h57:32.2 2h07:44.2
2047 5458 258/VET1 TIC6070778 1973 LAURI Bruno 3h57:33.5 2h07:45.5
2048 2327 156/VET6 EXT2077760418 1949 NEMELA Sergio MARCIALONGA 3h58:06.0 2h08:18.0
2049 4412 157/VET6 TIC6071352 1949 DAUTCOURT Gérald 3h58:07.4 2h08:19.4
2050 5649 234/VET5 TIC6070632 1954 HAAVISTO Keijo 3h58:12.5 2h08:24.5
2051 4078 292/VET4 TIC6071295 1958 BOBO Franck 3h58:18.4 2h08:30.4
2052 5385 235/VET5 FFS2617472 1955 BASSOT Denis MV LURON SC 3h58:56.8 2h09:08.8
2053 5701 296/SEN FFS2632385 1982 [S]CHARTRAIN Fanny MJ MONT NOIR SC 3h59:05.7 2h09:17.7
2054 5392 293/VET4 TIC6070504 1962 MAIRET Dominique 3h59:09.6 2h09:21.6
2055 4192 334/VET3 TIC6071693 1963 ESTANGUET Patrick 3h59:12.7 2h09:24.7
2056 4249 368/VET2 TIC6071784 1968 SCHAEFFER Lionel 3h59:15.7 2h09:27.7
2057 5149 84/VET7 TIC6070495 1944 PERRIN Luc 3h59:25.1 2h09:37.1
2058 5859 236/VET5 LCN10497561 1955 CARRERE Philippe SA CS SAISIES 3h59:48.1 2h10:00.1
2059 3075 294/VET4 FFS2619611 1958 HARLE Thierry IF BIATHLON MON 3h59:49.8 2h10:01.8
2060 5929 158/VET6 TIC6070441 1950 GEHIN Jean-Marie 3h59:54.4 2h10:06.4
2061 5335 237/VET5 TIC6070478 1957 BUFFARD Hervé 4h00:06.2 2h10:18.2
2062 5578 238/VET5 FFS2632136 1955 [I]DUCHANOY Gérard MV LURON SC 4h00:16.5 2h10:28.5
2063 3005 335/VET3 TIC6070806 1963 LECHABLE Pascal 4h00:18.7 2h10:30.7
2064 3391 336/VET3 TIC6071124 1967 PUJALS-BERTRAN Marc 4h00:34.3 2h10:46.3
2065 5695 239/VET5 EXT2077760419 1954 BERTOLOTTI Giorgio 4h00:59.6 2h11:11.6
2066 3460 369/VET2 TIC6071150 1971 PINEAULT Emmanuel 4h01:07.9 2h11:19.9
2067 4404 370/VET2 TIC6071679 1971 BAYET Jérome 4h01:11.6 2h11:23.6
2068 5625 259/VET1 TIC6070679 1977 LANHER Benoît 4h01:11.9 2h11:23.9
2069 4517 240/VET5 TIC6071461 1957 BONNET Denis 4h01:14.2 2h11:26.2
2070 5861 241/VET5 TIC6070698 1956 GILLET André 4h01:23.1 2h11:35.1
2071 4442 295/VET4 TIC6071597 1958 GUILLAUME Roger 4h01:42.3 2h11:54.3
2072 4413 85/VET7 TIC6071450 1943 VEZIERS Edmond 4h01:57.3 2h12:09.3
2073 4043 159/VET6 TIC6071109 1951 BLANC Pierre 4h02:04.9 2h12:16.9
2074 5581 297/SEN TIC6070525 1986 JULIEN François 4h02:19.3 2h12:31.3
2075 4076 296/VET4 TIC6071291 1960 GAUDE Michel 4h02:20.8 2h12:32.8
2076 5388 33/VET8 TIC6070633 1941 RASANEN Erkki 4h02:26.8 2h12:38.8
2077 4224 260/VET1 TIC6071758 1973 SIMARD Arnaud 4h02:27.9 2h12:39.9
2078 4003 160/VET6 TIC6070807 1951 COLLIEX Christian 4h02:30.0 2h12:42.0
2079 5894 161/VET6 FFS290456 1949 PITHON Norbert AU ASPTT CLERMO 4h03:16.6 2h13:28.6
2080 1148 162/VET6 TIC6071907 1948 LAUJORROIS Gérard 4h03:22.3 2h13:34.3
2081 4100 34/VET8 TIC6071394 1940 GRANDEMANGE Serge 4h03:27.5 2h13:39.5
2082 3349 35/VET8 EXT2077760421 1938 MAGNI Giancarlo 4h03:44.7 2h13:56.7
2083 4509 297/VET4 TIC6071465 1960 BOULOT Eric 4h03:57.8 2h14:09.8
2084 5589 298/SEN TIC6070560 1982 GARCIN Benoit 4h04:13.6 2h14:25.6
2085 4399 371/VET2 TIC6071680 1971 LOUVAT Mathieu 4h04:20.0 2h14:32.0
2086 5849 298/VET4 TIC6070677 1959 ARNAUD Thierry 4h04:28.5 2h14:40.5
2087 4110 163/VET6 TIC6071457 1948 BUIZARD Gérard 4h04:28.8 2h14:40.8
2088 5373 86/VET7 TIC6070392 1947 COURTOIS Jacky 4h04:31.9 2h14:43.9
2089 4132 337/VET3 TIC6071529 1967 SPREADBURY Andrew 4h04:32.3 2h14:44.3
2090 5430 87/VET7 TIC6070578 1946 FATET Pierre 4h04:35.3 2h14:47.3
2091 4307 88/VET7 LCN10529138 1943 DORILLE Jean Pierre BO ASCEA VALDUC 4h05:10.9 2h15:22.9
2092 4512 261/VET1 LCN10556792 1973 HAMANI Morad MJ ST CLAUDE SC 4h05:22.3 2h15:34.3
2093 4409 299/VET4 TIC6071904 1959 PIFFAUT Jacques 4h05:25.8 2h15:37.8
2094 4447 338/VET3 TIC6071744 1966 DE LAMARLIERE Arnaud 4h05:35.0 2h15:47.0
2095 5914 300/VET4 TIC6070575 1962 JACQUES Patrick* 4h05:44.3 2h15:56.3
2096 4142 242/VET5 TIC6071564 1955 SCHICKLIN Dominique 4h05:44.3 2h15:56.3
2097 5435 36/VET8 TIC6070375 1937 FOURRIER Daniel 4h06:01.8 2h16:13.8
2098 4516 339/VET3 TIC6071980 1967 JORROT Pierre-Yves 4h06:03.2 2h16:15.2
2099 4508 372/VET2 TIC6072023 1969 DEGUERRY François 4h06:10.1 2h16:22.1
2100 2175 37/VET8 TIC6071445 1938 BORNHÄUSER Peter 4h06:10.5 2h16:22.5
2101 4332 243/VET5 TIC6071199 1955 MARTIN Patrick* 4h06:13.7 2h16:25.7
2102 5443 164/VET6 LCN10527962 1948 JANOT Robert MV ASPTT NANCY 4h06:24.3 2h16:36.3
2103 4291 340/VET3 TIC6071840 1967 LEONARD Raphaël 4h06:26.1 2h16:38.1
2104 5352 373/VET2 TIC6070530 1970 LAMY Fabrice 4h06:28.9 2h16:40.9
2105 4389 299/SEN TIC6071603 1982 MEYNIER Raphaël 4h06:30.8 2h16:42.8
2106 4085 341/VET3 TIC6071316 1965 BAUSSIN Jean 4h06:33.2 2h16:45.2
2107 4123 244/VET5 TIC6071507 1955 COTTERLAZ Pierre 4h06:51.6 2h17:03.6
2108 5566 38/VET8 FFS1490391 1939 BOEGLIN Roland MV MULHOUSE NSU 4h07:17.3 2h17:29.3
2109 5815 245/VET5 LCN10493731 1953 MENTEUR Jacques MJ CHAMPAGNOLE 4h07:20.4 2h17:32.4
2110 1013 89/VET7 FFS1493393 1947 ANCEL Albert MV MULHOUSE NSU 4h07:34.6 2h17:46.6
2111 4236 374/VET2 FFS2638197 1972 MARTIN Manu PE SC NORDIC 66 4h07:41.1 2h17:53.1
2112 4440 246/VET5 TIC6071517 1957 RAZUREL Franck 4h08:01.2 2h18:13.2
2113 5665 247/VET5 TIC6070403 1953 GARDE Alain 4h08:13.9 2h18:25.9
2114 4065 375/VET2 TIC6071241 1968 PITHON Eric 4h08:20.5 2h18:32.5
2115 1151 39/VET8 TIC6070829 1942 JANOD Claude 4h08:34.6 2h18:46.6
2116 5812 301/VET4 TIC6070442 1961 VUITTON Bruno 4h08:34.8 2h18:46.8
2117 5936 262/VET1 TIC6070774 1973 RAGONNEAU-FLEMMING Bertra 4h08:39.7 2h18:51.7
2118 4031 165/VET6 LCN10498569 1948 PEYSSON Gérard LY LYON SKI 4h08:53.4 2h19:05.4
2119 4502 166/VET6 TIC6071975 1948 EBERHARD Pierrick 4h08:58.9 2h19:10.9
2120 4263 300/SEN TIC6071804 1987 EARD Augustin 4h09:06.8 2h19:18.8
2121 4151 263/VET1 TIC6071606 1976 BAYLE Vincent 4h09:18.0 2h19:30.0
2122 3528 301/SEN TIC6071983 1982 COUPE Bertrand MJ SAMM CREPS P 4h09:20.5 2h19:32.5
2123 3281 302/SEN TIC6071750 1978 POTOCNY Peter 4h09:26.3 2h19:38.3
2124 4018 40/VET8 TIC6070960 1936 LEROUDIER Jean Michel 4h09:44.3 2h19:56.3
2125 5906 90/VET7 EXT2077760422 1947 ZIVY Jean Pierre 4h09:52.7 2h20:04.7
2126 4438 303/SEN TIC6071370 1979 JEANNEROD Samuel 4h10:18.6 2h20:30.6
2127 4034 264/VET1 TIC6071042 1977 VILLERET Thibault 4h10:35.7 2h20:47.7
2128 3178 302/VET4 FFS2342607 1962 BAZILE Christophe PE SC NORDIC 66 4h10:46.5 2h20:58.5
2129 3437 342/VET3 TIC6071629 1965 NAGATA Yoshiro 4h11:22.6 2h21:34.6
2130 5301 248/VET5 TIC6070373 1957 PIDO Michel 4h11:23.1 2h21:35.1
2131 4125 265/VET1 TIC6071509 1977 PODOGORSKA Sébastien 4h11:24.4 2h21:36.4
2132 4030 41/VET8 TIC6071022 1940 MERCEY Bernard 4h11:27.2 2h21:39.2
2133 2193 343/VET3 TIC6071652 1966 PETIT Christophe 4h11:37.9 2h21:49.9
2134 5876 303/VET4 FFS2627293 1959 PILLOT Jean Claude IF BIATHLON MON 4h11:38.0 2h21:50.0
2135 1163 167/VET6 TIC6070881 1952 ALIXANT Jean Marie 4h11:47.3 2h21:59.3
2136 4191 344/VET3 TIC6071692 1966 ROUZEAU André 4h12:12.0 2h22:24.0
2137 5809 42/VET8 LCN10493818 1935 GRANDVAUX Guy MJ CHAMPAGNOLE 4h12:15.8 2h22:27.8
2138 4075 304/SEN TIC6071290 1981 FORRAT Julien 4h12:24.3 2h22:36.3
2139 4276 305/SEN TIC6071816 1983 DUPIN Guillaume 4h12:24.6 2h22:36.6
2140 4536 345/VET3 TIC6072010 1964 GAUDRY Pierre François 4h13:03.6 2h23:15.6
2141 4533 346/VET3 TIC6071362 1963 MALNOURY Didier 4h13:03.7 2h23:15.7
2142 4171 304/VET4 TIC6071648 1959 ROCHEDY Thierry 4h13:09.7 2h23:21.7
2143 4417 376/VET2 TIC6071910 1969 VERON Sébastien Didie 4h13:14.6 2h23:26.6
2144 2195 91/VET7 TIC6071653 1943 SEHNAL Josef 4h13:17.1 2h23:29.1
2145 5873 377/VET2 TIC6070714 1971 HERLAN Olivier 4h13:21.5 2h23:33.5
2146 1093 168/VET6 TIC6070915 1951 MICHELAT Norbert 4h14:20.2 2h24:32.2
2147 4174 249/VET5 LCN10494478 1955 BOURDIER Bernard MJ SCP NOZEROY 4h14:34.4 2h24:46.4
2148 3271 266/VET1 TIC6071720 1973 ALCAIN ALCORTA Igor 4h14:59.0 2h25:11.0
2149 5881 347/VET3 TIC6070651 1967 DUCROS Dominique 4h15:21.2 2h25:33.2
2150 5350 92/VET7 TIC6070517 1946 BAINIER Michel 4h15:40.4 2h25:52.4
2151 5218 169/VET6 TIC6070541 1949 CARRARA Claude 4h15:44.2 2h25:56.2
2152 1002 250/VET5 TIC6070783 1953 JOLLY Jean-Michel 4h15:51.6 2h26:03.6
2153 3383 251/VET5 LCN10508288 1955 CHAMPROY Daniel 4h16:09.9 2h26:21.9
2154 2429 252/VET5 EXT2077760424 1956 DASEK Miroslav 4h16:13.2 2h26:25.2
2155 5828 306/SEN TIC6070605 1984 MAIRE Louis 4h16:29.4 2h26:41.4
2156 3417 253/VET5 TIC6071898 1953 AAMISEPP Tonu 4h16:30.2 2h26:42.2
2157 4221 254/VET5 TIC6072036 1957 GAY Michel DA CA GRENOBLE 4h16:34.0 2h26:46.0
2158 5930 170/VET6 TIC6070571 1949 BABY Bernard 4h16:38.9 2h26:50.9
2159 4066 93/VET7 TIC6071242 1947 BOUVIER Claudius ASSP Ski de 4h16:47.4 2h26:59.4
2160 5869 307/SEN TIC6070707 1981 MARCHAND Philippe 4h16:52.9 2h27:04.9
2161 3338 171/VET6 FFS2641009 1948 BERNARD Jean Claude* MJ MORBIER BELL 4h16:56.8 2h27:08.8
2162 5843 308/SEN TIC6070659 1986 REGAD David 4h17:05.9 2h27:17.9
2163 4006 255/VET5 TIC6070832 1956 KARPINSKI François 4h17:21.8 2h27:33.8
2164 5867 305/VET4 TIC6070716 1960 DELIA Gérard 4h17:25.8 2h27:37.8
2165 3529 309/SEN TIC6071984 1986 BARBET Maxime MJ SAMM CREPS P 4h17:29.8 2h27:41.8
2166 2352 306/VET4 TIC6071813 1962 SKOGLUND Johan 4h18:28.1 2h28:40.1
2167 4028 172/VET6 TIC6071011 1948 AMIOTTE Michel 4h18:30.9 2h28:42.9
2168 4426 173/VET6 TIC6071085 1952 THOMASSET Christian 4h18:48.7 2h29:00.7
2169 4538 267/VET1 TIC6072013 1977 BERGER Michael 4h19:21.3 2h29:33.3
2170 5886 307/VET4 TIC6070728 1958 PESCH Olivier 4h19:28.6 2h29:40.6
2171 5921 348/VET3 TIC6070760 1965 MOUCHBAHANI Michel 4h19:34.2 2h29:46.2
2172 4126 308/VET4 TIC6071511 1961 BERNARD Benoït 4h20:01.5 2h30:13.5
2173 4094 378/VET2 TIC6071375 1971 JONVEL Bruno 4h20:02.2 2h30:14.2
2174 4333 256/VET5 TIC6071447 1955 GENCE José 4h20:20.9 2h30:32.9
2175 4406 379/VET2 TIC6071899 1968 LAVOREL Bernard 4h20:23.4 2h30:35.4
2176 4114 174/VET6 TIC6071476 1949 GAGNOR Hervé 4h20:26.7 2h30:38.7
2177 4495 310/SEN TIC6071966 1986 DEVEAUD Jean Paul 4h20:41.6 2h30:53.6
2178 5933 311/SEN TIC6070769 1980 PAUGET Nicolas 4h21:12.2 2h31:24.2
2179 3477 349/VET3 TIC6071914 1963 D'CRUZ Conor 4h21:19.4 2h31:31.4
2180 4376 309/VET4 TIC6071574 1961 DUCLAUX Michel 4h21:20.1 2h31:32.1
2181 3251 350/VET3 TIC6071615 1964 WASNER Jürgen 4h21:31.6 2h31:43.6
2182 4419 268/VET1 TIC6071168 1974 FABRE Cédric 4h21:41.1 2h31:53.1
2183 4095 351/VET3 TIC6071059 1963 MAUCLAIR Jean Michel 4h21:57.3 2h32:09.3
2184 4240 352/VET3 TIC6070900 1964 DUPLESSIS Patrice 4h22:26.6 2h32:38.6
2185 3413 94/VET7 EXT2077760426 1947 JAQUET Jean Pierre 4h22:34.6 2h32:46.6
2186 5831 353/VET3 TIC6070614 1966 MANGIN Etienne 4h22:35.4 2h32:47.4
2187 5875 354/VET3 TIC6070717 1967 MARSAN Marc 4h23:02.0 2h33:14.0
2188 5920 310/VET4 TIC6070756 1961 CREPIN Etienne 4h23:14.2 2h33:26.2
2189 5882 311/VET4 TIC6070660 1958 GRANGE Pierre 4h23:37.3 2h33:49.3
2190 3044 175/VET6 LCN10493753 1948 LOICHOT Gérard BO NEVERS SC 4h23:43.6 2h33:55.6
2191 4301 355/VET3 TIC6070875 1965 MEYNIER Didier 4h23:44.0 2h33:56.0
2192 4170 176/VET6 TIC6071644 1949 CAILLY Alain 4h24:39.1 2h34:51.1
2193 4188 95/VET7 TIC6071684 1947 ARNOUX Jean Jacques 4h24:45.6 2h34:57.6
2194 5819 380/VET2 TIC6070490 1970 PRIOLET Christophe 4h25:31.8 2h35:43.8
2195 5357 96/VET7 TIC6070552 1943 BENNETT Brian 4h25:32.7 2h35:44.7
2196 5825 257/VET5 TIC6070595 1957 CLOSIER Dominique 4h25:40.2 2h35:52.2
2197 4501 312/VET4 TIC6071973 1959 VERDOIA Marc 4h25:40.5 2h35:52.5
2198 3197 356/VET3 TIC6071482 1965 JONES Ian 4h26:14.8 2h36:26.8
2199 4520 258/VET5 TIC6071988 1957 VERDOIA Jean Luc 4h26:40.2 2h36:52.2
2200 1079 177/VET6 LCN10493835 1950 MOREL-JEAN Claude 4h26:47.1 2h36:59.1
2201 1060 259/VET5 TIC6070857 1955 ADAMY Philippe 4h26:55.8 2h37:07.8
2202 4056 312/SEN TIC6071358 1979 MATHIS Hervé 4h26:56.2 2h37:08.2
2203 3533 313/VET4 EXT2077760427 1962 PERROT Eric 4h27:02.9 2h37:14.9
2204 3261 314/VET4 EXT2077760428 1959 DE KAEY Victor 4h27:08.2 2h37:20.2
2205 4160 178/VET6 TIC6071628 1952 GAGLIANO Henri 4h27:18.0 2h37:30.0
2206 4175 357/VET3 FFS2615810 1965 CAGNY Bruno PE PIUGMAL BASS 4h27:20.2 2h37:32.2
2207 5321 43/VET8 LCN10491629 1931 LARSSON Hannes DA VALENTINOIS 4h27:27.6 2h37:39.6
2208 4294 313/SEN TIC6071607 1983 JACQUOT Pierre André 4h28:05.6 2h38:17.6
2209 4295 314/SEN TIC6071609 1984 DEROUSSEAU Adrien 4h28:05.6 2h38:17.6
2210 5874 315/SEN TIC6070715 1980 PATILLON Antoine 4h28:08.3 2h38:20.3
2211 5117 44/VET8 FFS2600191 1942 PERROUD Michel DA US ST EGREVE 4h28:11.5 2h38:23.5
2212 4194 179/VET6 TIC6071695 1949 LHOMMEAU Alain 4h28:13.4 2h38:25.4
2213 4420 180/VET6 TIC6071912 1948 AUBERT Michel* 4h29:15.1 2h39:27.1
2214 4271 316/SEN TIC6071810 1987 TOUYER Jonathan 4h29:33.8 2h39:45.8
2215 5436 97/VET7 TIC6070422 1947 THOMAS Bernard 4h30:04.9 2h40:16.9
2216 5380 269/VET1 LCN10487765 1976 DESVOY Christophe BO NEVERS SC 4h30:28.8 2h40:40.8
2217 5888 317/SEN TIC6070523 1978 POUMEYROL Rémi 4h30:56.2 2h41:08.2
2218 5860 358/VET3 TIC6070697 1967 GARNIER Laurent* 4h30:56.2 2h41:08.2
2219 4048 181/VET6 TIC6071133 1949 FERRI Jean Claude 4h31:03.6 2h41:15.6
2220 4055 98/VET7 TIC6071178 1945 GREGOIRE Michel 4h31:24.1 2h41:36.1
2221 5939 318/SEN TIC6070776 1982 GIRARDET Pierre-Yves 4h31:42.0 2h41:54.0
2222 5673 359/VET3 TIC6070725 1963 HAGEN Caesar 4h31:46.1 2h41:58.1
2223 3388 270/VET1 TIC6071617 1975 FOURNIER Bertrand 4h31:59.4 2h42:11.4
2224 3420 99/VET7 TIC6071119 1946 FOURNIER Fernand 4h31:59.6 2h42:11.6
2225 4097 315/VET4 TIC6071386 1960 POISSONNIER Thierry 4h32:39.0 2h42:51.0
2226 4193 260/VET5 TIC6071321 1956 PEULET Jean Paul 4h32:50.0 2h43:02.0
2227 3331 182/VET6 TIC6071578 1948 FILLEAU Michel 4h33:09.6 2h43:21.6
2228 4347 381/VET2 LCN10527774 1968 HAMONIC Luc MB CS CHAMONIX 4h33:19.9 2h43:31.9
2229 2276 183/VET6 TIC6071855 1951 MONONEN Heikki 4h33:44.9 2h43:56.9
2230 1033 184/VET6 TIC6070826 1950 RIVAL Claude 4h33:47.1 2h43:59.1
2231 3504 261/VET5 TIC6071367 1955 WIENER Jay 4h33:53.8 2h44:05.8
2232 5393 271/VET1 TIC6070511 1977 TEBOUL Emmanuel 4h33:59.7 2h44:11.7
2233 5913 185/VET6 TIC6070540 1949 GAUTIER Claude 4h34:11.4 2h44:23.4
2234 5382 262/VET5 TIC6070434 1955 NARDELLI Marco 4h34:59.5 2h45:11.5
2235 5593 316/VET4 FFS2620863 1958 COMPIGNIE Jean Marie DA SN GRDS-ROUS 4h35:15.8 2h45:27.8
2236 4266 317/VET4 LCN10494481 1958 MARTIN Bernard* MJ SCP NOZEROY 4h36:18.3 2h46:30.3
2237 5719 318/VET4 FFS2606554 1959 BEAUVAIS Bruno MB ST GERVAIS S 4h36:50.5 2h47:02.5
2238 4020 263/VET5 TIC6070979 1953 BLANC-GARIN Bernard 4h36:55.3 2h47:07.3
2239 1026 186/VET6 LCN10488035 1952 FOULON Denis IF SEDAN SC 4h37:01.5 2h47:13.5
2240 4273 187/VET6 TIC6071812 1952 ROCHEDY Patrick 4h37:15.5 2h47:27.5
2241 5915 319/SEN TIC6070751 1985 DELETANG Mathieu 4h37:16.9 2h47:28.9
2242 4005 264/VET5 TIC6070816 1956 ARNOULT Michel 4h38:39.2 2h48:51.2
2243 4264 100/VET7 LCN10494530 1943 DONEY Daniel MJ SCP NOZEROY 4h38:41.4 2h48:53.4
2244 4242 265/VET5 TIC6071775 1955 ZIRONDOLI Alain 4h38:58.0 2h49:10.0
2245 4435 188/VET6 TIC6071086 1949 GUHUR Pierre 4h39:04.7 2h49:16.7
2246 5330 101/VET7 LCN10489886 1944 LUCE Joseph MJ MONT NOIR SC 4h39:16.3 2h49:28.3
2247 5328 45/VET8 EXT2077760430 1936 VIRY André 4h39:24.4 2h49:36.4
2248 316 189/VET6 TIC6071469 1948 CALLY Jean Claude 4h39:27.3 2h49:39.3
2249 4331 360/VET3 TIC6071850 1965 BENATAR Eric 4h41:38.8 2h51:50.8
2250 5420 102/VET7 TIC6070405 1947 JAHANDIEZ Maurice 4h42:14.0 2h52:26.0
2251 5801 266/VET5 TIC6070374 1955 PATOZ Michel 4h42:18.0 2h52:30.0
2252 5935 361/VET3 TIC6070771 1964 GELIN Jean-Luc 4h42:22.5 2h52:34.5
2253 1038 103/VET7 TIC6070831 1946 CASATI Jean Pierre 4h42:41.5 2h52:53.5
2254 5371 46/VET8 EXT2077760431 1934 KVAALE Joergen 4h43:05.9 2h53:17.9
2255 1042 47/VET8 TIC6070836 1940 CURIE François 4h43:35.3 2h53:47.3
2256 4299 267/VET5 TIC6071238 1957 WUND Bernard 4h43:49.6 2h54:01.6
2257 4497 320/SEN TIC6071968 1986 PONCEAU Jean 4h44:01.0 2h54:13.0
2258 5919 321/SEN TIC6070754 1979 LARDERET Nicolas 4h44:10.2 2h54:22.2
2259 5899 319/VET4 TIC6070736 1961 BONNEL Dominique 4h44:19.8 2h54:31.8
2260 4387 268/VET5 TIC6071255 1954 NIHOUARN Alix 4h44:28.1 2h54:40.1
2261 5726 272/VET1 TIC6070773 1975 BOLTON Richard 4h44:46.4 2h54:58.4
2262 5712 48/VET8 TIC6070519 1935 PERAUD Christian 4h45:12.5 2h55:24.5
2263 5802 320/VET4 TIC6070380 1962 JAMBART Michel 4h45:27.0 2h55:39.0
2264 5576 382/VET2 LCN10493720 1971 BOUVERET Nicolas* MJ CHAMPAGNOLE 4h46:26.5 2h56:38.5
2265 5926 269/VET5 TIC6070763 1957 LACOLLEY Patrick 4h46:45.0 2h56:57.0
2266 5909 321/VET4 TIC6070746 1962 REYNAUD Philippe 4h47:14.8 2h57:26.8
2267 3246 322/VET4 TIC6071594 1959 BERGER Patrick 4h47:46.4 2h57:58.4
2268 5564 270/VET5 TIC6070440 1956 DEVILLE Richard 4h48:06.3 2h58:18.3
2269 5587 322/SEN TIC6070553 1985 DEVILLE Jérémy 4h48:06.5 2h58:18.5
2270 3033 323/VET4 LCN10494497 1962 BOURGOIN Nicolas MJ SCP NOZEROY 4h48:07.3 2h58:19.3
2271 5312 324/VET4 TIC6070391 1958 BARGOT Yves 4h48:13.9 2h58:25.9
2272 5925 323/SEN TIC6070762 1980 MAILLOT Benjamin 4h48:18.2 2h58:30.2
2273 4107 49/VET8 TIC6071440 1940 SOUPLET Pierre 4h48:22.4 2h58:34.4
2274 4004 362/VET3 TIC6070810 1966 NICOLET Eric 4h48:48.6 2h59:00.6
2275 4321 104/VET7 TIC6071841 1944 POITTEVIN Michel 4h50:15.1 3h00:27.1
2276 4243 324/SEN TIC6071776 1983 FALAISE Stanislas 4h50:15.7 3h00:27.7
2277 5585 271/VET5 TIC6070535 1955 REGAD Michel 4h50:23.4 3h00:35.4
2278 1152 190/VET6 LCN10496134 1951 MARREC Daniel MV MOLSHEIM SN 4h50:26.1 3h00:38.1
2279 4044 191/VET6 LCN10492786 1949 BESSERO Yves MJ DAMPRICHARD 4h52:16.2 3h02:28.2
2280 5864 272/VET5 TIC6070551 1955 LALUC Philippe 4h52:33.2 3h02:45.2
2281 4275 273/VET5 TIC6071815 1955 ROCHEDY Christophe 4h53:28.6 3h03:40.6
2282 5403 105/VET7 LCN10502666 1946 BAILLY Jean Claude DA CHARTROUSIN 4h54:28.4 3h04:40.4
2283 5846 325/VET4 TIC6070666 1961 DESHIERE Bernard 4h55:01.8 3h05:13.8
2284 5421 106/VET7 TIC6070413 1945 BORDET Jean Louis 4h55:31.6 3h05:43.6
2285 4113 326/VET4 TIC6071349 1961 BRARD Yannick 4h55:33.8 3h05:45.8
2286 5202 383/VET2 FFS2622086 1971 RIGAUD Etienne MV AS CHEMINOTS 4h56:07.3 3h06:19.3
2287 5872 327/VET4 TIC6070711 1961 SALAZAR Luis Orlando 4h56:36.6 3h06:48.6
2288 5721 107/VET7 TIC6070766 1944 TROND Omme 4h56:53.8 3h07:05.8
2289 4296 384/VET2 TIC6071655 1971 BAZIN Christophe 4h57:11.8 3h07:23.8
2290 5381 50/VET8 EXT2077760432 1934 HARTIG Walter 4h57:47.8 3h07:59.8
2291 5627 363/VET3 TIC6070681 1965 O'DOGHERTY Luis 4h57:51.0 3h08:03.0
2292 4167 274/VET5 TIC6071639 1955 CHAMBRES Patrick 4h57:51.7 3h08:03.7
2293 5423 192/VET6 TIC6070461 1949 RESTELLI Jean Pierre 4h58:28.8 3h08:40.8
2294 5806 51/VET8 TIC6070406 1941 SENAL Jacky 4h59:07.0 3h09:19.0
2295 2224 364/VET3 TIC6071798 1963 HOLM Matts 5h00:43.2 3h10:55.2
2296 2223 365/VET3 TIC6071797 1965 NYMAN Olof 5h00:43.3 3h10:55.3
2297 5600 52/VET8 TIC6070627 1940 GNADEBERG Jules 5h00:44.4 3h10:56.4
2298 5362 193/VET6 TIC6070580 1948 BOPP Werner 5h01:12.9 3h11:24.9
2299 5916 385/VET2 TIC6070752 1972 LECOMTE Samuel 5h02:52.3 3h13:04.3
2300 5856 108/VET7 TIC6070597 1946 ROCHE Philippe 5h04:44.3 3h14:56.3
2301 4061 194/VET6 TIC6071227 1951 SUTTER Maurice 5h05:04.0 3h15:16.0
2302 5932 328/VET4 TIC6070765 1958 ECREPONT Dominique 5h05:45.5 3h15:57.5
2303 5572 366/VET3 TIC6070482 1967 DAVIES Mark 5h05:59.8 3h16:11.8
2304 5363 195/VET6 TIC6070594 1949 KAUHANEN Veikko 5h06:06.7 3h16:18.7
2305 4253 386/VET2 TIC6071788 1969 DE BEAUMONT Philippe 5h06:41.2 3h16:53.2
2306 5571 196/VET6 TIC6070481 1948 FISCHER Jean Jacques 5h07:09.5 3h17:21.5
2307 2408 273/VET1 TIC6071317 1973 GAGNEPAIN David 5h08:48.7 3h19:00.7
2308 5803 109/VET7 TIC6070381 1945 CLEMENT Serge 5h09:21.2 3h19:33.2
2309 4077 329/VET4 TIC6071294 1960 DOUTRES Daniel 5h09:24.4 3h19:36.4
2310 4089 330/VET4 TIC6071340 1958 HAYOT Jean Michel 5h09:25.2 3h19:37.2
2311 4341 275/VET5 FFS743175 1953 TUETEY Roland MJ MONT NOIR SC 5h09:28.3 3h19:40.3
2312 4370 331/VET4 TIC6071004 1961 GAMBA Olivier 5h09:28.6 3h19:40.6
2313 4220 332/VET4 TIC6071752 1958 LAB Pierre 5h09:32.5 3h19:44.5
2314 5839 274/VET1 TIC6070652 1975 LALLEMENT Stéphane 5h13:13.6 3h23:25.6
2315 4238 367/VET3 TIC6071771 1965 BELLE Bruno 5h13:35.1 3h23:47.1
2316 4103 276/VET5 TIC6071423 1956 BROUILLARD Alain 5h13:51.8 3h24:03.8
2317 5918 197/VET6 TIC6070753 1952 DANGIEN Jean Marc 5h16:42.4 3h26:54.4
2318 4153 53/VET8 TIC6071612 1942 MARCHAL Michel 5h16:52.5 3h27:04.5
2319 4278 275/VET1 TIC6071823 1976 LHUILLIER Grégoire 5h17:56.1 3h28:08.1
2320 5836 198/VET6 TIC6070624 1952 BOURG Jean-Jacques 5h18:49.9 3h29:01.9
2321 5904 387/VET2 EXT2077760433 1968 ALBRECHT Michel 5h19:04.0 3h29:16.0
2322 5862 333/VET4 FFS2636994 1960 LE GALLIC Jean Marc OU BREIZH SKI R 5h19:07.6 3h29:19.6
2323 3402 334/VET4 FFS2342263 1961 [I]ROCHE Joël PE US COLOMIERS 5h19:30.9 3h29:42.9
2324 4062 335/VET4 EXT2077760434 1962 PORTZ Joël 5h19:52.5 3h30:04.5
2325 2053 199/VET6 LCN10487826 1949 PETROFF Boris IF ROLLERSKI Fr 5h19:59.1 3h30:11.1
2326 5684 110/VET7 TIC6070581 1945 COURTEAU Raymond 5h21:00.0 3h31:12.0
2327 3305 200/VET6 TIC6071825 1952 GUSTAFSSON Nils-Gunnar 5h22:02.8 3h32:14.8
2328 3269 111/VET7 EXT2077760435 1943 BOHM Anders 5h22:03.4 3h32:15.4
2329 4045 368/VET3 TIC6071117 1965 HEUTTE Vincent 5h22:41.7 3h32:53.7
2330 5903 276/VET1 TIC6070429 1976 MELLINA-GOTTARDO Olivier 5h25:22.2 3h35:34.2
2331 3480 54/VET8 EXT2077760436 1939 BIANCHI Guiseppe 5h26:41.5 3h36:53.5
2332 4101 336/VET4 TIC6071416 1959 LAMBERT Dominique 5h27:00.9 3h37:12.9
2333 4060 277/VET1 TIC6071225 1976 REPOUX Damien 5h27:25.2 3h37:37.2
2334 3309 278/VET1 TIC6071837 1976 TEMPLIER Bruno 5h27:55.7 3h38:07.7
2335 4087 277/VET5 TIC6071331 1953 BARELLE Jean Paul 5h28:44.3 3h38:56.3
2336 4386 337/VET4 TIC6071894 1959 HUBAC Stéphane 5h29:38.5 3h39:50.5
2337 4144 112/VET7 TIC6071572 1946 LESIEUR Pierre 5h30:50.0 3h41:02.0
2338 4010 278/VET5 TIC6070893 1955 LETOUBLON Hervé 5h30:51.4 3h41:03.4
2339 5900 279/VET1 TIC6070737 1976 DUMONT Benjamin 5h34:25.1 3h44:37.1
2340 3052 201/VET6 TIC6071018 1952 HENRIET Roland 5h34:59.4 3h45:11.4
2341 3416 369/VET3 EXT2077760437 1966 SEDLACEK Miroslav 5h35:21.5 3h45:33.5
2342 4454 370/VET3 TIC6071932 1967 CHOQUET Alain 5h37:13.3 3h47:25.3
2343 5650 113/VET7 TIC6070635 1945 NIEMELA Jouko 5h39:50.2 3h50:02.2
2344 4069 279/VET5 TIC6071254 1953 CHAVANET Pascal 5h41:04.6 3h51:16.6
2345 4178 325/SEN TIC6071661 1979 VERKEST Damien 5h42:25.6 3h52:37.6
2346 78 388/VET2 FFS1393317 1971 GORRY Franck DA SN GRDS-ROUS 5h44:21.3 3h54:33.3
2347 5629 371/VET3 TIC6070683 1965 NAVARRO ESPIGARES Miguel 5h44:44.4 3h54:56.4
2348 5562 55/VET8 LCN10407938 1937 RAYNAUD Maurice DA ASPTT VALENC 5h46:49.8 3h57:01.8
2349 5402 202/VET6 TIC6070458 1949 AUCLAIRE Michel 5h46:52.5 3h57:04.5
2350 1172 203/VET6 EXT2077760438 1949 VAN HULLE Guy 5h47:15.2 3h57:27.2
2351 4491 114/VET7 TIC6071207 1947 MAIGNIEN Jean Pierre 5h48:25.3 3h58:37.3
2352 4378 326/SEN TIC6071884 1983 VIDBERG Manuel 5h50:14.5 4h00:26.5
2353 3488 280/VET5 EXT2077760440 1956 AARNINSALO Jouko 5h54:58.9 4h05:10.9
2354 5315 115/VET7 TIC6070396 1946 BOGET Daniel 6h00:44.9 4h10:56.9
2355 2065 56/VET8 TIC6072017 1941 LEDEL Torbjörn 6h02:43.6 4h12:55.6
2356 5459 281/VET5 TIC6070779 1954 KELK Jüri 6h07:03.5 4h17:15.5
2357 2062 57/VET8 EXT2077760441 1942 SATO Tadashi 6h13:02.6 4h23:14.6
2358 5845 372/VET3 TIC6070664 1966 GENTILE Noël 6h17:31.0 4h27:43.0
2359 4534 338/VET4 TIC6071610 1960 FORTEMPS Pascal 6h19:51.1 4h30:03.1
Abandons
152 LCN10488388 1951 MILLON Serge DA SF MOIRANS
402 FFS990138 1952 MICHET Claude MB DRAGONS ANNE
1006 FFS791553 1936 [I]VANDEL André MJ ASCAP SOCHAU
2047 TIC6071008 1958 GARNIER Pierre Yves
2400 TIC6070935 1952 RAVACHOL Gérard
3051 FFS2220426 1936 STOECKLIN Hubert MV BRESSAUDE SK
3183 TIC6071403 1983 KOVACIC Xavier
4022 TIC6070889 1941 LACROIX Xavier
4201 TIC6072024 1951 CHAUMIER Philippe CA CAF NICE
4374 TIC6071557 1958 DUREL Philippe
5711 EXT2077760465 1949 ROCHET Claude
5847 TIC6070672 1966 GUYOT Richard
5923 TIC6070583 1954 VENTURA Gilles
Non partants
43 EXT2077760464 1985 VAIKMAA Madis
50 FFS2104500 1972 METGE Gilles AU BESSE SC
86 EXT2077760450 1963 GOLUBKOV Leonid
88 FFS790844 1970 MOUGIN Thierry MV RANSPACH SC
124 LCN10492154 1956 GAILLARD Michel* MJ SC DES LACS
220 FFS2603334 1972 LECOMTE Benjamin BO SCA CHALON
264 FFS2104781 1967 CORNET Gilles CE LANGOGNE SN
274 TIC6071246 1960 URUSOV Ravil
279 FFS1100007 1978 SERRA Nicolas AP GAP BAYARD
295 TIC6071337 1976 BENITEZ José
298 TIC6071342 1975 VILLARS Olivier
334 FFS2271723 1975 AUCHECORNE Alexandre AP EDELWEISS AS
384 FFS2336306 1954 LIEGEON Patrick MJ SC FRASNE DR
400 LCN10527767 1973 PIROLLEY David MJ ES SAUGETTE
409 FFS1492013 1962 [I]TSCHAENN André MV GUEBWILLER S
457 EXT2077760444 1966 BOLLATI Ettore
460 EXT2077760452 1961 KOZHIN Petr
489 LCN10491319 1952 BOVY Michel MJ BOIS D'AMONT
514 LCN10536181 1976 BERREZ Jean Pierre MJ FR PRENOVEL
1049 FFS710973 1958 RUTY Jacques MJ SCP NOZEROY
1057 LCN10493744 1943 VERMOT GAUCHY Joseph MJ CHAMPAGNOLE
1083 TIC6070899 1946 VOISIN Bernard
1084 FFS791009 1950 GIROD Jean Luc MJ SC FRASNE DR
1120 FFS190206 1955 BLANC Francis AP VAL D'ALLOS
1132 LCN10527424 1948 BOURRIER François SA CAF
1161 LCN10492554 1943 MONNET Daniel MJ GAZELEC
1168 TIC6070951 1939 PROST Marcel
2008 TIC6070828 1966 CAMPION Paul DA CA GRENOBLE
2016 TIC6070870 1948 ACARD Michel
2031 FFS2613121 1960 THENOT Patrick DA SN GRDS-ROUS
2079 TIC6071104 1969 HAVART Frédéric
2089 TIC6071161 1977 BOBAN Thomas
2153 TIC6071183 1949 OKROUHLIK Jiri
2155 FFS2626059 1971 KLEIN Emmanuel IF SCA PARIS
2199 EXT2077760455 1959 MUSIKKA Arvo
2208 FFS2639319 1975 BROCARD Olivier MJ HJS
2212 TIC6071730 1977 ONOPRIENKO Alexey
2254 EXT2077760451 1979 KIELSTEIN Stefan Skiverband S
2264 FFS2624032 1967 [I]MYKOLOW Grégory CE NIMES SC
2323 LCN10506235 1961 SMITH Peter MB CS CHAMONIX
2326 EXT2077760447 1953 DEZULIAN Mauro MARCIALONGA
2340 FFS1493943 1950 XHAARD Jacques MV ALCATEL
2364 TIC6070907 1968 ODIN Philippe
2376 TIC6071433 1974 BERNO Frédéric
2407 TIC6071181 1963 DEFRASNE André MJ SAMM CREPS P
2416 EXT2077760446 1966 CRAIG Hughes
2420 TIC6071281 1958 FRIOLET Marc
2453 EXT2077760454 1952 MALMSTROM Marten
3012 FFS2242737 1960 ROMANO Yves MJ SCP NOZEROY
3055 FFS2604102 1964 [I]EISENBLATTER Maurice MV SKI STRASBOU
3068 TIC6071073 1944 KARLSSON Bengt
3084 FFS544174 1951 RIBAUT Jean Paul DA US AUTRAN
3095 TIC6070956 1948 GHISLA Renzo
3107 TIC6071179 1945 WALQUEMANE Georges
3108 TIC6071182 1967 LEFRANC Olivier ASSP Ski de
3149 LCN10493839 1958 LAMBEY Jean Luc MJ CHAMPAGNOLE
3205 FFS2251968 1971 VARRAUT Patrice SA CS LA FECLAZ
3253 TIC6071619 1970 ESCARMENDI EZQUERRA Jose
3268 TIC6071699 1953 ENGSTRÖM Eilert
3280 TIC6070920 1973 MOUREAUX Marc
3287 TIC6071767 1971 GALARRAGA BENGOETXEA Karl
3300 TIC6071817 1969 MOLLE Torsten
3301 TIC6071818 1970 RICHTER Thomas
3314 TIC6071559 1972 BEVALOT Fabien
3327 TIC6071354 1963 WALTERS Michael
3334 LCN10487571 1968 OLLIVIER André DA US ST EGREVE
3335 TIC6071236 1977 ROGNON Sylvain
3344 LCN10517552 1965 BLANC-PÂQUE Alain MB CS CHAMONIX
3355 TIC6071865 1969 PERRILLAT-BOTTONET Olivie
3390 TIC6071890 1971 LUDI Michael
3395 TIC6070805 1940 MOURAUX André
3397 TIC6071009 1966 CHERIN Bruno
3414 TIC6071742 1975 GAGNERET Yannick
3426 TIC6071366 1961 FRIOLET Raymond
3429 TIC6070965 1976 BOUCHET Sébastien
3441 TIC6071395 1981 POIROT Bertrand
3479 EXT2077760448 1965 DONELLI Gigi
3486 LCN10519057 1972 CAGNON Florent MJ ES SAUGETTE
3525 TIC6072006 1964 NESENSOHN Frank
4019 TIC6070970 1954 AUDRAN Bernard
4025 TIC6070999 1944 DATRY Christian
4027 TIC6071010 1963 LAINÉ Dominique
4029 TIC6071015 1958 MAINIER Jean Luc
4050 TIC6071147 1942 ONIMUS Michel
4064 TIC6071239 1975 BLANCHOT Olivier
4088 TIC6071332 1981 GAUMIOT Sébastien
4091 TIC6071347 1955 GILLIG Nicolas
4104 TIC6071426 1961 VOGEL Joseph
4117 TIC6071484 1979 OUDOT Bertrand
4140 TIC6071555 1958 CHAUVIN Jean Paul
4161 TIC6071630 1979 GAON Alexis
4163 TIC6071632 1970 DAUTEL Patrice
4198 LCN10504220 1955 CERNEAU Christian LY ASPTT GD LYO
4207 TIC6071718 1958 GRANIER Rémi
4210 LCN10534942 1958 ROULAND Jean François SA CS LA FECLAZ
4212 TIC6071729 1962 RITCHIE Andrew
4234 LCN10494911 1980 PARIS Lionel BO AS SKIEURS B
4244 TIC6071777 1958 CLAVEAU Michel
4268 TIC6071807 1986 MARTINI Matthieu
4293 LCN10491918 1966 GUILLOT Thierry MB DRAGONS ANNE
4300 TIC6071659 1948 BERT Georges
4317 FFS2640921 1966 MOREAU Christophe IF ROLLERSKI Fr
4339 LCN10548893 1949 PELLECUER Bernard
4340 LCN10527421 1984 CHAPEAU Benoit MJ OL MONT D'OR
4363 TIC6071878 1950 SAUPHANOR Laurent
4372 TIC6071151 1969 GRINDATTO Jean Pierre
4402 TIC6071327 1959 PIGNON Thierry
4431 TIC6071919 1982 BAZAILLE Alexandre
4450 TIC6071928 1961 BOREL Pierre Jean
4466 TIC6071945 1965 GLEIZON Christophe
4469 TIC6071401 1980 GUEUDET Thomas
4484 TIC6071956 1960 FORESTIER Hervé
4505 TIC6070989 1964 SPECQ Bertrand
4507 EXT2077760458 1958 PACCARD Jacques MJ LES MOUSSIER
4513 EXT2077760462 1959 SOHIER Pascal
4514 TIC6071800 1984 BARDONE Emmanuel
4518 TIC6071579 1955 MICHON Christophe
5123 EXT2077760449 1960 ENGEL Yann
5140 EXT2077760445 1949 CAPT Gilbert
5148 TIC6070493 1940 MATHIEU Albert
5150 FFS2617377 1957 BITZNER Jean Luc MV OBERHASLACH
5155 EXT2077760463 1977 TIMOKHIN Roman
5174 TIC6070449 1947 MONTGERMONT Daniel
5228 FFS2618805 1976 [I]BENED Frédéric MB EVIAN SC
5303 EXT2077760456 1943 MÜLLER Otto
5308 TIC6070384 1968 SAILLARD Emmanuel*
5309 FFS2206495 1947 JOYAUD Jean Michel DA US ST EGREVE
5344 TIC6070376 1950 FUCHS Marcel
5347 FFS2617378 1987 BITZNER Eric MV OBERHASLACH
5375 EXT2077760453 1951 KUKK Kalev
5391 LCN10503893 1938 NAJOTTE Michel DA ASCE THALES
5397 TIC6070383 1965 DARDIER Jean Marc
5398 TIC6070557 1960 BERTAMELLE Patrice SA OL BELLE ETO
5410 EXT2077760459 1943 PALITZSCH Jürgen
5414 TIC6070398 1955 WORSNOP Gregory
5444 LCN10555231 1952 COLLE François
5574 TIC6070492 1966 CLEMONS Jack
5606 TIC6070644 1950 MCCALL Stephen
5654 TIC6070701 1952 SCHACHERL John
5655 TIC6070702 1987 SCHACHERL Jeff
5662 TIC6070673 1965 TIMO Raudus
5805 FFS1733067 1956 PLISSON Patrick BO SCA CHALON
5811 TIC6070427 1959 DESRUELLES Didier
5816 TIC6070476 1978 DUPAS Ludovic
5824 TIC6070591 1972 PROST Frederic
5826 TIC6070601 1948 GAUDRY Bruno
5844 TIC6070661 1963 ROBLIN Philippe
5852 TIC6070690 1959 TOURNIER Raymond
5922 FFS2614054 1956 [I]PULICE Antonio MJ LIZON SC