Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE (FFS)

LAMOURA-PREMANON

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY PERRET PIERRE (MB)
D.T. Adjoint :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
50 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
1.6500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/VET1 FFS506083 1974 POIREE Raphaël DA VERCORS SF 1h49:48.8 00:00.0 1.65
2 39 2/VET1 FFS792638 1975 JONNIER Emmanuel MJ ST CLAUDE SC 1h49:52.3 00:03.4 2.38
3 73 1/SEN FFS930248 1981 [I]CHAUVET BENOIT MB DOUA HTE SAV 1h50:08.5 00:19.7 5.84
4 25 3/VET1 FFS743438 1977 ROUSSELET Alexandre MJ OL MONT D'OR 1h50:48.9 01:00.0 14.41
5 79 4/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD Lilian DA SA MEAUDRAIS 1h52:56.7 03:07.9 41.58
6 52 2/SEN FFS2223076 1984 [I]MILLEREAU JEREMIE AP GAP BAYARD 1h52:57.8 03:08.9 41.81
7 82 3/SEN FFS540604 1983 DUCHENE Vincent DA SA MEAUDRAIS 1h52:58.1 03:09.2 41.87
8 28 4/SEN FFS920560 1979 CHAUVET Pierre MB CS MEGEVE 1h53:06.9 03:18.1 43.75
9 45 5/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD Yannick MJ ASOP 1h55:01.7 05:12.9 68.14
10 54 5/SEN FFS529592 1981 MOUTON Sylvain DA VILLARD DE L 1h55:01.8 05:12.9 68.15
11 44 6/SEN FFS1420398 1979 [I]ISENMANN SEBASTIEN MV RANSPACH SC 1h55:02.1 05:13.3 68.22
12 26 7/SEN FFS1220115 1978 CAZAUX Baptiste PO MONT ARGELES 1h55:03.8 05:14.9 68.57
13 27 6/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS Patrice MJ OL MONT D'OR 1h55:07.7 05:18.8 69.40
14 33 7/VET1 FFS2178902 1971 [I]DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB GRAND BORNAN 1h55:23.5 05:34.7 72.77
15 47 8/VET1 FFS2636001 1976 LOY Julien DA US AUTRAN 1h55:26.0 05:37.2 73.30
16 62 9/VET1 FFS791402 1970 ROY Didier MJ CSR PONTARLI 1h56:20.6 06:31.8 84.90
17 38 8/SEN FFS120906 1979 ARNOUX Matthieu AP SERRE CHEVEL 1h56:21.8 06:32.9 85.14
18 56 10/VET1 FFS2306622 1976 [I]CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h56:31.7 06:42.8 87.25
19 40 9/SEN FFS130013 1983 PERRIER Nicolas AP GPE SAUZE BA 1h56:45.0 06:56.1 90.08
20 81 10/SEN FFS512134 1981 [I]GIRARD BLANC DAMIEN DA VILLARD DE L 1h56:51.8 07:03.0 91.53
21 69 11/SEN FFS729316 1981 [I]VANDEL LOIC MJ BOIS D'AMONT 1h57:05.1 07:16.2 94.35
22 22 12/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS Lucien MJ BOIS D'AMONT 1h57:18.3 07:29.4 97.15
23 77 13/SEN FFS2194248 1984 HENRIET Simon MJ MONT NOIR SC 1h57:20.4 07:31.6 97.61
24 18 14/SEN FFS729304 1979 [I]BALANCHE HERVE MJ LES FOURGS S 1h58:23.7 08:34.9 111.06
25 75 11/VET1 FFS790665 1972 [I]GUY FRANCOIS MJ RC CHAUX NEU 1h58:24.1 08:35.2 111.14
26 12 1/VET2 TIC6071209 1965 MAKI Kari 1h58:25.2 08:36.4 111.38
27 66 15/SEN FFS740084 1982 [I]GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR 1h58:26.2 08:37.4 111.59
28 48 12/VET1 FFS2306432 1977 [I]BAILLY GREGORY MJ US LAMOURA 1h58:26.7 08:37.9 111.70
29 37 13/VET1 FFS2306801 1971 [I]GAGNEUR SEBASTIEN AU CLERMONT SN 1h58:29.6 08:40.7 112.30
30 100 16/SEN FFS930351 1981 MICHET Guillaume MB DRAGONS ANNE 1h58:34.0 08:45.2 113.24
31 51 17/SEN FFS2200108 1982 MICLO Olivier MV SKI TANET 1h58:56.4 09:07.5 118.00
32 83 18/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL Vincent MV BRESSAUDE SK 1h59:33.3 09:44.5 125.84
33 98 19/SEN FFS2199675 1984 DE NARDIN Guillaume MV GERARDMER SN 2h00:32.6 10:43.8 138.45
34 24 14/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE Eddy MJ FR PRENOVEL 2h00:34.1 10:45.3 138.77
35 80 20/SEN FFS720271 1980 VERJUS Lionel MJ CHAUX DU DOM 2h00:34.5 10:45.6 138.85
36 76 15/VET1 FFS710684 1974 RIVES Olivier MJ VAL DE MORTE 2h00:35.1 10:46.2 138.97
37 23 21/SEN FFS1420451 1978 BREYTON Gaetan SA ES CORMET 2h00:40.8 10:52.0 140.19
38 20 22/SEN FFS2143442 1978 BONNET Nicolas MJ MONT NOIR SC 2h01:11.4 11:22.5 146.69
39 29 2/VET2 FFS793926 1965 [I]CHOPARD BENOIT MJ VAL DE MORTE 2h01:21.6 11:32.7 148.85
40 74 16/VET1 TIC6071216 1975 FRANCOIS Arnaud 2h01:37.9 11:49.0 152.31
41 96 23/SEN FFS2227478 1985 DURAND Arnaud MJ CSR PONTARLI 2h02:07.0 12:18.2 158.51
42 32 24/SEN FFS720144 1982 DESARMENIEN Alban MJ SKI ROUSSES 2h02:14.0 12:25.1 159.98
43 453 25/SEN FFS120203 1982 JAUSSAUD Samuel AP GAP BAYARD 2h03:00.8 13:11.9 169.93
44 539 17/VET1 TIC6071258 1976 LANGER Stephan 2h03:04.0 13:15.1 170.61
45 34 26/SEN FFS1433437 1979 [I]FAIVRE FRANCOIS MV CV VAGNEY RO 2h03:58.0 14:09.1 182.08
46 89 27/SEN FFS2334661 1979 GILLY Benoit DA ADDSNA 2h04:24.6 14:35.7 187.73
47 59 28/SEN FFS2127052 1983 RANNOU Yannick MJ BOIS D'AMONT 2h04:27.9 14:39.1 188.45
48 93 3/VET2 FFS1490400 1967 BOEGLIN Didier MV MULHOUSE NSU 2h04:28.4 14:39.5 188.54
49 257 18/VET1 EXT2077760262 1970 RUEMBELI Olivier 2h04:37.4 14:48.6 190.47
50 325 19/VET1 FFS2626922 1972 GOUY Rudy MB E.M.H.M. 2h04:40.6 14:51.7 191.13
51 240 20/VET1 FFS2613884 1976 CHOPARD Mickaël MJ DAMPRICHARD 2h04:40.9 14:52.0 191.19
52 519 4/VET2 TIC6072002 1967 DEBERTIN Dirk 2h04:44.4 14:55.5 191.94
53 445 29/SEN LCN10542508 1982 BOURBON Nicolas MJ MORBIER BELL 2h04:45.0 14:56.2 192.07
54 300 30/SEN FFS2616621 1983 [I]VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 2h04:48.3 14:59.4 192.76
55 6 5/VET2 EXT2077760263 1962 DZHUSSOYEV Viktor 2h04:49.3 15:00.4 192.98
56 30 6/VET2 TIC6071063 1964 CRESTANI Marco 2h04:53.4 15:04.5 193.86
57 36 21/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU Eric BO SCA CHALON 2h05:01.8 15:12.9 195.63
58 273 22/VET1 FFS2600376 1972 SEGUIN Nicolas BO AM SPORTS 2h05:05.2 15:16.4 196.37
59 21 23/VET1 FFS2276308 1975 [I]BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DU DOM 2h05:15.4 15:26.5 198.52
60 147 24/VET1 FFS792595 1977 PANIER Florian MJ AS VERRIERES 2h05:37.4 15:48.6 203.21
61 64 25/VET1 EXT2077760264 1969 PETR Pavel 2h05:39.6 15:50.7 203.67
62 71 7/VET2 TIC6071749 1966 AHLSAND Torleif 2h05:55.2 16:06.3 206.98
63 254 26/VET1 TIC6071131 1973 MEIER Christophe 2h06:09.4 16:20.5 210.00
64 58 8/VET2 FFS2176608 1966 PROST Eric MJ MORBIER BELL 2h06:17.9 16:29.1 211.82
65 31 9/VET2 FFS792170 1960 DAVID RAISON Thierry MJ US LAMOURA 2h06:23.2 16:34.3 212.93
66 309 10/VET2 TIC6071415 1965 CHURIKOV Maxim 2h06:24.3 16:35.4 213.17
67 456 27/VET1 EXT2077760267 1974 ROGGIA Andrea 2h06:48.5 16:59.6 218.31
68 208 28/VET1 FFS2619912 1975 LECOMTE Fabien BO SCA CHALON 2h06:50.1 17:01.2 218.65
69 304 29/VET1 TIC6071392 1974 MICHON Stéphane 2h06:55.8 17:07.0 219.87
70 144 11/VET2 FFS2203174 1967 GREGOIRE Philippe PE BEILLE SC 2h06:59.8 17:10.9 220.71
71 499 30/VET1 EXT2077760268 1973 PAROLA Giancarlo 2h07:00.4 17:11.5 220.84
72 377 31/VET1 FFS2617830 1972 SAULET Bruno MJ SCJG 2h07:14.2 17:25.3 223.77
73 35 12/VET2 TIC6071122 1967 FAIVRE Hervé 2h07:22.4 17:33.5 225.52
74 184 31/SEN TIC6071773 1983 BOGDANOV Evgeny 2h07:31.6 17:42.7 227.46
75 426 13/VET2 EXT2077760269 1967 MACOR Enzo MARCIALONGA 2h07:39.4 17:50.5 229.13
76 508 14/VET2 FFS743469 1964 ROGUET Alain MJ PREMANON SC 2h07:44.7 17:55.8 230.25
77 97 32/SEN FFS2194550 1984 BOURGEOIS Ludovic MJ AS MOUTHE 2h07:48.4 17:59.6 231.05
78 535 32/VET1 FFS793295 1971 CHOUARD Nicolas MJ SCP NOZEROY 2h07:50.0 18:01.1 231.38
79 543 33/SEN TIC6072005 1978 SCHODER Jörg 2h07:51.0 18:02.1 231.59
80 293 15/VET2 EXT2077760271 1965 NIQUILLE Jacques 2h08:13.3 18:24.4 236.33
81 448 34/SEN LCN10533821 1981 JUHEN Nicolas MJ ST LAURENT S 2h08:16.7 18:27.8 237.05
82 143 33/VET1 FFS1790222 1974 [P]ALARY Sylvain BO SCA CHALON 2h08:30.1 18:41.3 239.90
83 441 35/SEN TIC6071093 1978 AROZENA RIVEIRA Haritz 2h08:31.4 18:42.6 240.18
84 266 34/VET1 FFS2307970 1977 GERMAIN Franck MJ ES SEPTMONCE 2h08:32.0 18:43.2 240.31
85 422 35/VET1 LCN10495328 1975 LECOULTRE Jean François MJ OL MONT D'OR 2h08:36.2 18:47.3 241.20
86 57 36/VET1 LCN10493746 1970 PIRON Emmanuel MJ CHAMPAGNOLE 2h08:39.1 18:50.2 241.81
87 403 36/SEN LCN9508554 1979 PERNOT Vincent ESF 2h08:44.9 18:56.1 243.05
88 19 16/VET2 FFS700676 1964 BEDEZ Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h08:57.2 19:08.4 245.67
89 99 17/VET2 TIC6071979 1966 BYRKJELAND Jan 2h08:57.7 19:08.8 245.76
90 280 37/VET1 FFS743734 1976 DUPARCHY Fabien MJ FR PRENOVEL 2h09:12.7 19:23.8 248.95
91 513 38/VET1 TIC6071121 1975 NORMAND Samuel 2h09:13.6 19:24.7 249.13
92 146 39/VET1 FFS743372 1971 BAUD Denis MJ AS VERRIERES 2h09:18.6 19:29.8 250.22
93 549 40/VET1 FFS2638532 1969 TOURNIER Laurent* MJ AS VERRIERES 2h09:36.6 19:47.7 254.03
94 269 41/VET1 TIC6071208 1974 GAUDARD Sébastien 2h09:42.9 19:54.0 255.37
95 42 42/VET1 FFS700677 1970 LACROIX Stephane MJ BOIS D'AMONT 2h09:44.8 19:55.9 255.77
96 216 43/VET1 FFS1443399 1976 [I]GILLMANN JEREMIE MV OBERHASLACH 2h09:59.9 20:11.0 258.98
97 229 37/SEN TIC6071064 1980 DROZ VINCENT Nicolas 2h10:00.7 20:11.9 259.16
98 429 44/VET1 FFS2336625 1975 FERLET Franck MJ BOIS D'AMONT 2h10:05.8 20:16.9 260.23
99 349 45/VET1 FFS2284890 1976 GERFAUX Olivier SA BOZEL SC 2h10:17.1 20:28.3 262.64
100 215 18/VET2 FFS791414 1960 FAIVRE Michel MJ CSR PONTARLI 2h10:18.0 20:29.1 262.82
101 378 46/VET1 FFS2347227 1977 VALDENAIRE Samuel MV CV VAGNEY RO 2h10:23.2 20:34.3 263.92
102 317 47/VET1 FFS2107586 1971 VALLA Benjamin DA VILLARD DE L 2h10:26.9 20:38.0 264.72
103 556 38/SEN TIC6071023 1982 GUILLOT Michka 2h10:27.3 20:38.5 264.81
104 527 39/SEN FFS2613567 1979 [I]DUC SEBASTIEN PE SC NORDIC 66 2h10:28.4 20:39.5 265.03
105 505 48/VET1 LCN10493742 1970 VICHARD Laurent MJ CHAMPAGNOLE 2h10:28.7 20:39.9 265.11
106 125 19/VET2 EXT2077760273 1960 GAUTHIER Pascal 2h10:29.8 20:41.0 265.34
107 46 40/SEN FFS790589 1979 LACROIX Denis MJ BOIS D'AMONT 2h10:31.4 20:42.5 265.68
108 347 49/VET1 FFS2176700 1968 BOURGEOIS Michel MJ US CHAUMERAN 2h10:45.4 20:56.6 268.65
109 490 50/VET1 FFS2143748 1973 LETOUBLON Claude MJ ASOP 2h10:50.9 21:02.1 269.82
110 283 41/SEN FFS700070 1983 [I]FORESTIER ALOIS MJ HJS 2h11:29.4 21:40.6 278.00
111 299 42/SEN FFS2160147 1982 [I]LAGNIET LOIS FZ BESSAT SH 2h11:33.2 21:44.3 278.80
112 2200 43/SEN TIC6071681 1979 IVANOV Sergey 2h11:33.8 21:45.0 278.94
113 158 51/VET1 LCN10492086 1972 PATOZ Samuel MJ GAZELEC 2h11:42.7 21:53.8 280.82
114 126 52/VET1 EXT2077760275 1969 GAUTHIER Gérard 2h11:43.1 21:54.2 280.91
115 323 20/VET2 FFS1292070 1961 SIMEON Erick SA CS LA FECLAZ 2h11:43.9 21:55.0 281.08
116 41 21/VET2 FFS2306674 1962 GUYON Daniel MJ CSR PONTARLI 2h11:44.2 21:55.3 281.13
117 179 53/VET1 FFS921755 1969 [I]BAUDRAND SEBASTIEN MB EVIAN SC 2h12:00.3 22:11.4 284.56
118 442 22/VET2 FFS743563 1960 EHRESMANN Laurent MJ SKI ROUSSES 2h12:02.2 22:13.3 284.96
119 207 54/VET1 FFS721095 1969 [I]LOCATELLI BENOIT MJ ES SAUGETTE 2h12:02.4 22:13.6 285.01
120 282 44/SEN FFS1340153 1980 [I]JACOB GAEL SA BAUGES SF 2h12:05.0 22:16.2 285.57
121 476 55/VET1 LCN10527862 1972 RIAS Emmanuel DA US ST EGREVE 2h12:06.3 22:17.4 285.84
122 475 56/VET1 EXT2077760276 1969 ITTMANN Machiel 2h12:07.9 22:19.1 286.19
123 72 45/SEN FFS720293 1981 MONNIN Mickael MJ OL MONT D'OR 2h12:10.6 22:21.7 286.75
124 517 46/SEN LCN10535881 1980 PETITPREZ Antoine LY CS VALROMEY 2h12:11.6 22:22.7 286.96
125 502 23/VET2 LCN10487897 1962 COURTIN Pascal MJ SC BELLEGARD 2h12:16.6 22:27.7 288.02
126 2169 57/VET1 FFS2632315 1977 PASTORE Manuel MB E.M.H.M. 2h12:23.6 22:34.7 289.51
127 312 58/VET1 FFS2253794 1973 [I]POIROT JEROME MV BRESSAUDE SK 2h12:29.2 22:40.4 290.71
128 291 24/VET2 FFS1391645 1963 GAIDET Eric SA US LA ROSIER 2h12:29.6 22:40.7 290.78
129 287 47/SEN FFS2336666 1982 PERRET Jean Pierre MJ CSR PONTARLI 2h12:30.4 22:41.5 290.96
130 129 59/VET1 FFS2276244 1970 PATOZ Fabrice MJ GAZELEC 2h12:30.5 22:41.6 290.98
131 419 60/VET1 FFS2244354 1974 BONNIOT Thierry LY BRENOD CORCE 2h12:32.3 22:43.4 291.36
132 186 48/SEN TIC6070925 1979 MORLET Vincent 2h12:33.1 22:44.3 291.54
133 434 25/VET2 FFS2276475 1963 DURAFFOURG Michel MJ HJS 2h12:34.8 22:46.0 291.90
134 418 61/VET1 LCN10526612 1974 MUSY Samuel MJ US LE TURCHE 2h12:39.2 22:50.3 292.83
135 185 26/VET2 FFS743133 1961 GUY Jean Yves MJ OL MONT D'OR 2h12:39.6 22:50.7 292.91
136 392 62/VET1 TIC6071021 1976 CARRILLAT Pierre 2h12:45.4 22:56.6 294.15
137 2425 27/VET2 EXT2077760277 1959 YAROSHENKO Mikhail 2h12:47.1 22:58.3 294.51
138 361 28/VET2 FFS2640513 1965 POIROT Didier MV BRESSAUDE SK 2h12:56.0 23:07.1 296.40
139 13 29/VET2 EXT2077760278 1967 PARNPUU Raivo 2h12:59.1 23:10.2 297.06
140 532 63/VET1 FFS2212172 1975 BLANC Nicolas MB EVIAN SC 2h13:07.4 23:18.5 298.81
141 370 30/VET2 TIC6071854 1965 BILODEAU Jean François 2h13:08.6 23:19.7 299.07
142 313 64/VET1 FFS743268 1969 [I]PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 2h13:08.9 23:20.0 299.13
143 237 49/SEN FFS2627561 1979 LIGIER Samuel MJ VAL DE MORTE 2h13:12.1 23:23.2 299.81
144 478 65/VET1 FFS2617856 1976 BENIER Thierry MJ ST CLAUDE SC 2h13:12.9 23:24.0 299.99
145 187 66/VET1 TIC6070933 1969 PERRIN Valérick 2h13:15.6 23:26.8 300.57
146 333 67/VET1 FFS2117860 1977 GUYETAND Yann PO SC AZUN 2h13:47.2 23:58.4 307.28
147 5173 31/VET2 TIC6070432 1965 ENGEL Dimitri 2h13:52.6 24:03.7 308.43
148 49 32/VET2 FFS791828 1963 MELET Denis MJ ASPTT LONS L 2h13:55.5 24:06.6 309.04
149 425 68/VET1 FFS790566 1974 CART LAMY Raphaël MJ CHAUX DU DOM 2h13:58.7 24:09.8 309.72
150 362 1/VET3 TIC6071703 1957 HOLE Kjell Yngvar 2h14:04.0 24:15.1 310.84
151 404 50/SEN FFS2633472 1986 [I]DEFORET LOIC MJ MONT NOIR SC 2h14:06.2 24:17.3 311.31
152 189 51/SEN LCN10416014 1979 TALAND Rémi MJ MORBIER BELL 2h14:07.1 24:18.2 311.50
153 350 69/VET1 TIC6070795 1973 CAPELLI Yann 2h14:07.2 24:18.4 311.53
154 321 52/SEN FFS2614562 1980 [P]BALANCHE Yves MJ LES FOURGS S 2h14:08.5 24:19.6 311.80
155 275 70/VET1 FFS2605443 1971 BERGER Philippe MJ SC DES LACS 2h14:08.7 24:19.9 311.86
156 348 53/SEN FFS2127297 1980 MOREL Philippe* MJ MORBIER BELL 2h14:09.0 24:20.2 311.92
157 231 54/SEN FFS2133077 1981 DONISCHAL Brice MV RANSPACH SC 2h14:09.3 24:20.4 311.97
158 477 55/SEN FFS2336565 1984 HANROT Matthias MJ SC FRASNE DR 2h14:12.5 24:23.6 312.65
159 224 33/VET2 FFS2306655 1965 THOMET Lionel MJ ASOP 2h14:13.2 24:24.3 312.80
160 366 56/SEN FFS740256 1983 [I]LANQUETIN SEBASTIEN MJ OL MONT D'OR 2h14:14.1 24:25.3 313.00
161 122 34/VET2 TIC6070784 1959 RACLE Denis 2h14:17.2 24:28.3 313.65
162 401 57/SEN LCN10537256 1979 BOURGEOIS Jean Charles MJ MONT NOIR SC 2h14:18.1 24:29.3 313.85
163 200 58/SEN FFS2620464 1980 BOUVERET Julien MJ CA PONTARLIE 2h14:18.1 24:29.3 313.85
164 512 59/SEN TIC6070983 1979 JUHEN Sébastien MJ ST LAURENT S 2h14:19.8 24:30.9 314.20
165 302 60/SEN FFS2634790 1981 VUILLAUME David MJ US LE TURCHE 2h14:22.1 24:33.3 314.70
166 92 35/VET2 TIC6070854 1962 VERJUS Serge 2h14:31.7 24:42.9 316.74
167 261 71/VET1 FFS2336676 1971 DANNECKER Gilles MJ PREMANON SC 2h14:33.6 24:44.8 317.15
168 90 2/VET3 FFS792805 1953 BERTONCINI Jacques MJ OL MONT D'OR 2h14:41.0 24:52.1 318.71
169 61 36/VET2 FFS790548 1960 ROSSERO Jean Louis MJ ES SEPTMONCE 2h14:45.8 24:56.9 319.73
170 60 61/SEN FFS740284 1980 [I]BAILLY BASIN EDOUARD MJ MORBIER BELL 2h14:53.3 25:04.4 321.32
171 142 3/VET3 FFS2331544 1957 PONCHON Jean Luc AU CLERMONT SN 2h15:05.3 25:16.4 323.86
172 451 37/VET2 TIC6070837 1960 KOHLER Didier 2h15:08.2 25:19.3 324.48
173 170 72/VET1 LCN10489888 1968 CAT François MJ MONT NOIR SC 2h15:08.3 25:19.4 324.50
174 468 73/VET1 TIC6071107 1970 MARGUERAT Eric 2h15:09.6 25:20.7 324.78
175 286 62/SEN FFS2242735 1981 BILLET Benjamin MJ PREMANON SC 2h15:14.1 25:25.3 325.75
176 5204 38/VET2 FFS390043 1961 GOUDARD Olivier CE LUNEL SKI 2h15:17.3 25:28.5 326.43
177 329 63/SEN FFS2620475 1983 DELACROIX Thibaut MJ ST LAURENT S 2h15:18.5 25:29.6 326.67
178 380 74/VET1 TIC6071859 1976 BERNARD Stéphane 2h15:19.3 25:30.4 326.85
179 483 75/VET1 LCN10536577 1968 ROSSET Pierre Yves DA US AUTRAN 2h15:20.1 25:31.2 327.02
180 427 39/VET2 EXT2077760279 1965 ZANONER Paolo MARCIALONGA 2h15:24.6 25:35.7 327.97
181 135 40/VET2 FFS791827 1963 [I]BRECHOTTE FRANCOIS MJ ASPTT LONS L 2h15:29.8 25:40.9 329.08
182 340 76/VET1 EXT2077760280 1971 CATTIN Yannick 2h15:32.3 25:43.5 329.62
183 219 77/VET1 FFS2306268 1974 JAILLET Fabien MJ SC DES LACS 2h15:33.9 25:45.1 329.96
184 320 78/VET1 TIC6071495 1974 ZARYBNICKY Ales 2h15:34.0 25:45.2 329.97
185 164 79/VET1 LCN10493290 1974 NORMAND Joseph MB ANNECY SL 2h15:46.8 25:57.9 332.68
186 498 64/SEN FFS2635774 1979 ADAM Thierry MV RANSPACH SC 2h15:47.0 25:58.1 332.72
187 526 65/SEN LCN95085541 1980 DEVILLERS Bertrand ESF 2h15:54.7 26:05.9 334.38
188 305 80/VET1 FFS2346990 1975 AUBIN Nicolas MV GERARDMER SN 2h16:06.0 26:17.2 336.78
189 541 66/SEN FFS2640318 1979 MICHEL Thomas* MJ MORBIER BELL 2h16:17.1 26:28.2 339.12
190 5102 4/VET3 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT Raymond MV GUEBWILLER S 2h16:18.1 26:29.2 339.33
191 463 81/VET1 LCN10496716 1972 PETIT Jean Charles MJ DAMPRICHARD 2h16:20.2 26:31.3 339.79
192 356 82/VET1 FFS2338767 1971 BONDIER Nicolas MB SC ANNEMASSE 2h16:25.8 26:36.9 340.97
193 148 83/VET1 EXT2077760281 1972 JUNOD Jean Michel 2h16:40.8 26:52.0 344.17
194 165 84/VET1 LCN10494469 1968 FAIVRE Eric MJ SCP NOZEROY 2h16:42.2 26:53.3 344.46
195 352 41/VET2 FFS2629894 1967 GILLET Christophe MJ CSR PONTARLI 2h16:42.6 26:53.7 344.54
196 360 85/VET1 LCN10516943 1971 CHARMOILLE Samuel MJ ES SAUGETTE 2h16:43.1 26:54.2 344.65
197 388 86/VET1 TIC6070938 1975 BONNET Manuel 2h16:49.9 27:01.0 346.09
198 149 42/VET2 FFS1093390 1958 KERAUTRET Robert IF US METRO 2h16:53.1 27:04.3 346.79
199 230 87/VET1 FFS2626308 1971 MASSON Philippe MJ MONT NOIR SC 2h16:53.5 27:04.7 346.87
200 68 88/VET1 FFS2602759 1970 [I]VALLEIX JEAN FRANCOIS AU SC MONT DORE 2h16:53.9 27:05.0 346.94
201 386 5/VET3 FFS1494053 1957 LAU Francis MV SKI TANET 2h16:54.6 27:05.7 347.09
202 137 43/VET2 FFS2629434 1967 BARRAL Vincent MB DRAGONS ANNE 2h17:08.4 27:19.5 350.03
203 260 44/VET2 LCN10488385 1966 VOLPI Franck DA VOIRON SF 2h17:09.8 27:20.9 350.32
204 217 6/VET3 FFS2242730 1957 ROMAND Yves MJ SC DES LACS 2h17:15.1 27:26.3 351.46
205 272 89/VET1 TIC6071235 1970 CARSANA Olivier 2h17:20.4 27:31.5 352.58
206 176 7/VET3 FFS790227 1953 RENAUD Patrick MJ SC BELLEGARD 2h17:20.8 27:31.9 352.66
207 251 67/SEN FFS2160514 1984 [I]GENSSE JEREMY MJ MONT NOIR SC 2h17:29.1 27:40.3 354.43
208 371 45/VET2 LCN10512933 1964 CHAMBET Patrick MB SC I ANNECY 2h17:33.1 27:44.2 355.27
209 408 90/VET1 TIC6070790 1971 SAILLARD Bruno 2h17:35.2 27:46.3 355.72
210 163 46/VET2 FFS793930 1966 MOYSE Pascal MJ VAL DE MORTE 2h17:40.0 27:51.1 356.74
211 204 68/SEN LCN10490712 1978 BOURDIN Jérôme MJ AS VERRIERES 2h17:41.2 27:52.3 356.99
212 503 91/VET1 EXT2077760282 1973 HANUS Christophe MJ ESP MOLUNOIS 2h17:43.8 27:54.9 357.55
213 67 92/VET1 TIC6071336 1969 SHERPA Dachhiri 2h17:46.6 27:57.7 358.15
214 2213 93/VET1 TIC6071731 1970 GUSEV Ilya 2h17:50.9 28:02.0 359.06
215 120 94/VET1 LCN10491307 1968 DREYER Marc MJ BOIS D'AMONT 2h17:54.3 28:05.5 359.79
216 2275 69/SEN FFS2636821 1982 [I]DENAT FRANCOIS IF CHEM DE PARI 2h17:56.0 28:07.2 360.15
217 238 47/VET2 TIC6071081 1959 BIESSE Bernard 2h17:56.4 28:07.5 360.23
218 550 95/VET1 TIC6072008 1975 BILLET Raphael 2h17:59.2 28:10.3 360.81
219 256 70/SEN FFS2602766 1980 [I]GUYON FREDERIC MJ CSR PONTARLI 2h18:06.7 28:17.9 362.42
220 226 71/SEN FFS729837 1978 DURAFFOURG Mickaël MJ LES MOUSSIER 2h18:09.4 28:20.5 362.98
221 180 48/VET2 FFS934077 1962 PROVENAZ Pascal MB EVIAN SC 2h18:11.0 28:22.1 363.32
222 301 49/VET2 FFS2606238 1967 NGOMA Romuald MJ MORBIER BELL 2h18:11.2 28:22.3 363.37
223 554 96/VET1 EXT2077760283 1972 BUDNIK Alexander 2h18:14.0 28:25.1 363.96
224 268 72/SEN LCN10506221 1980 MAIRE David MJ CSR PONTARLI 2h18:21.4 28:32.5 365.53
225 314 73/SEN FFS2627600 1980 BADOZ Vincent MJ SC FRASNE DR 2h18:23.0 28:34.2 365.88
226 236 97/VET1 FFS2627560 1975 [I]NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL DE MORTE 2h18:24.0 28:35.2 366.10
227 138 98/VET1 FFS1720080 1968 SIMONOT Christophe BO SCA CHALON 2h18:25.6 28:36.8 366.44
228 249 50/VET2 LCN10494766 1965 PARISOT Raphaël MJ CSR PONTARLI 2h18:30.1 28:41.2 367.38
229 2293 99/VET1 FFS1443356 1971 GEGOUT Jean Michel MV CV VAGNEY RO 2h18:31.7 28:42.9 367.73
230 5451 51/VET2 TIC6070407 1960 HEIMANN Ruedi 2h18:32.4 28:43.6 367.88
231 222 100/VET1 EXT2077760284 1968 CORTESI Reto 2h18:35.1 28:46.2 368.44
232 428 101/VET1 LCN10516829 1975 DROZ-VINCENT Olivier MJ ES SAUGETTE 2h18:35.5 28:46.7 368.54
233 276 74/SEN FFS2638183 1978 [I]DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNE 2h18:36.5 28:47.7 368.76
234 537 8/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER Gilles DA US ST EGREVE 2h18:36.6 28:47.7 368.77
235 368 75/SEN FFS2618813 1980 ROGNON Alexandre MJ VAL DE MORTE 2h18:41.7 28:52.9 369.86
236 462 102/VET1 LCN10540009 1972 BEJANNIN Hervé MJ MONT NOIR SC 2h18:42.2 28:53.4 369.96
237 522 103/VET1 FFS2629956 1970 [I]LANCIA HERVE MJ LES FOURGS S 2h18:44.3 28:55.4 370.40
238 5696 9/VET3 TIC6070743 1957 JANIS Ulis 2h18:45.6 28:56.7 370.68
239 2273 104/VET1 EXT2077760285 1970 HARTMANN Sven 2h18:47.6 28:58.7 371.11
240 359 105/VET1 TIC6071421 1968 TIRABOSCHI Gilles 2h18:50.6 29:01.7 371.74
241 511 76/SEN LCN10518829 1979 JEANNET Florent MJ ABBAYE SC 2h18:59.4 29:10.6 373.62
242 225 52/VET2 FFS220576 1962 MOREL Philippe AU PLOMB DU CAN 2h19:00.0 29:11.2 373.75
243 542 53/VET2 EXT2077760286 1965 FLORIS Giancarlo 2h19:11.1 29:22.3 376.11
244 271 106/VET1 FFS2626446 1974 BOUTON Rodolphe MJ ES SEPTMONCE 2h19:13.4 29:24.5 376.58
245 101 10/VET3 TIC6072032 1954 VUILLET Michel MJ MORBIER BELL 2h19:14.5 29:25.6 376.82
246 87 77/SEN FFS2127462 1983 VERGUET Alix MJ LES MOUSSIER 2h19:15.0 29:26.2 376.94
247 201 11/VET3 FFS1433259 1957 LAHEURTE Antoine MV GERARDMER SN 2h19:15.2 29:26.4 376.98
248 530 107/VET1 EXT2077760287 1976 BLUMENSAAT Frank 2h19:30.2 29:41.3 380.16
249 431 108/VET1 LCN10491130 1970 LAMY Rodolphe MJ BOIS D'AMONT 2h19:32.3 29:43.5 380.61
250 303 109/VET1 FFS1400661 1970 NOEL Thierry MV LAC BLANC SN 2h19:33.3 29:44.4 380.81
251 198 78/SEN FFS740338 1979 CHARBERET Etienne MJ CSR PONTARLI 2h19:39.2 29:50.3 382.06
252 566 110/VET1 LCN10540464 1968 GARCIN Patrick DA US ST EGREVE 2h19:40.8 29:51.9 382.41
253 2373 111/VET1 FFS2641254 1976 COURVOISIER Laurent MJ MONT NOIR SC 2h19:47.1 29:58.2 383.74
254 332 112/VET1 FFS2632358 1976 JACQUIER Richard SA PEISEY-VALLA 2h19:48.6 29:59.8 384.07
255 5184 54/VET2 EXT2077760288 1959 DUBOIS Marcel 2h20:05.4 30:16.6 387.65
256 534 113/VET1 LCN10491784 1969 MONNIER BENOIT Denis MJ MONT NOIR SC 2h20:07.8 30:18.9 388.14
257 326 79/SEN FFS2626252 1978 MIENVILLE Nicolas DA US ST EGREVE 2h20:10.1 30:21.2 388.64
258 374 55/VET2 TIC6071260 1966 LACHEVRE Eric 2h20:11.5 30:22.6 388.92
259 413 56/VET2 FFS743463 1964 MAIRE Alain MJ ES SAUGETTE 2h20:16.7 30:27.9 390.05
260 491 12/VET3 FFS790918 1952 HENRIET Jean Pierre MJ MONT NOIR SC 2h20:17.1 30:28.3 390.13
261 484 114/VET1 LCN10502415 1971 MARGUET Nicolas MJ VAL DE MORTE 2h20:19.3 30:30.4 390.58
262 218 80/SEN TIC6071029 1978 VIOLLAND Nicolas 2h20:20.1 30:31.2 390.75
263 389 13/VET3 LCN10538907 1956 GOUX Philippe MJ CA PONTARLIE 2h20:21.8 30:32.9 391.11
264 232 57/VET2 TIC6071068 1966 BOUVERET Pierre 2h20:22.2 30:33.3 391.20
265 196 58/VET2 FFS2620446 1967 BORLET Patrice MJ MORBIER BELL 2h20:26.8 30:37.9 392.19
266 192 59/VET2 FFS792913 1958 CHARMOILLE Gilles MJ ES SAUGETTE 2h20:27.5 30:38.7 392.34
267 544 115/VET1 FFS2621216 1971 SAVOIE Jean Christophe MJ ES SEPTMONCE 2h20:40.3 30:51.4 395.05
268 393 60/VET2 FFS2242780 1959 DUTARTRE Yvan MJ CSR PONTARLI 2h20:48.3 30:59.5 396.76
269 174 116/VET1 FFS2109071 1975 BARBE Emmanuel MJ LES MOUSSIER 2h20:53.4 31:04.5 397.83
270 121 61/VET2 LCN10491777 1964 GENSSE Philippe MJ MONT NOIR SC 2h21:06.3 31:17.5 400.58
271 407 117/VET1 FFS2605515 1974 MUNIER Alexandre MV MOLSHEIM SN 2h21:10.1 31:21.2 401.38
272 481 118/VET1 TIC6070834 1971 GUYON Sylvain 2h21:10.3 31:21.4 401.42
273 2141 119/VET1 TIC6071329 1976 MANNHART Laurent 2h21:17.6 31:28.7 402.97
274 2178 120/VET1 TIC6071505 1976 ZELSMANN Marc 2h21:19.2 31:30.4 403.32
275 154 121/VET1 TIC6070842 1970 MALFROY Thierry MJ ASOP 2h21:23.9 31:35.0 404.31
276 369 81/SEN TIC6071449 1979 MERMET Cédric 2h21:26.9 31:38.1 404.96
277 247 122/VET1 FFS2176399 1968 RICHEROT Eric MJ SC BELLEGARD 2h21:27.4 31:38.6 405.07
278 155 62/VET2 FFS2175046 1962 BEAUDOING Denis DA US ST EGREVE 2h21:31.7 31:42.9 405.98
279 331 82/SEN TIC6071586 1980 COTTET Nicolas 2h21:33.2 31:44.3 406.29
280 228 63/VET2 FFS793018 1964 KHALFI Bruno MJ US MOREZ 2h21:37.2 31:48.4 407.15
281 171 123/VET1 FFS1093364 1969 BORDAS Philippe IF US METRO 2h21:37.8 31:48.9 407.27
282 423 83/SEN TIC6071277 1978 RYSER Edouard 2h21:38.6 31:49.7 407.43
283 212 14/VET3 LCN10403109 1954 EXCOFFIER Claude MB ST JULIEN SC 2h21:38.6 31:49.8 407.45
284 3359 124/VET1 TIC6071871 1975 SAHLI Fabrice 2h21:42.9 31:54.0 408.36
285 410 125/VET1 TIC6070802 1970 RAVINETTO Laurent 2h21:49.9 32:01.0 409.84
286 383 64/VET2 LCN10491309 1965 FALCY Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h21:50.0 32:01.1 409.86
287 150 126/VET1 LCN10495792 1974 POUX Christophe MJ MONT NOIR SC 2h21:53.3 32:04.4 410.56
288 447 65/VET2 FFS743236 1962 SAUBERLI Eric MJ SCJG 2h21:55.6 32:06.8 411.06
289 520 15/VET3 LCN10553338 1954 CRETIN Michel** MJ BOIS D'AMONT 2h21:57.1 32:08.2 411.37
290 153 66/VET2 FFS2275047 1961 RUFFET Philippe BO SCA CHALON 2h21:58.7 32:09.8 411.71
291 2315 127/VET1 LCN10535519 1976 GAINE Francis MJ CSR PONTARLI 2h22:00.3 32:11.4 412.04
292 162 16/VET3 FFS1493852 1949 BOMMENSATT Pierre MV LAC BLANC SN 2h22:01.8 32:12.9 412.37
293 2172 67/VET2 FFS2632292 1964 [I]MONNOT HERVE MJ OL MONT D'OR 2h22:02.2 32:13.4 412.46
294 2163 84/SEN TIC6071413 1979 MALCHIODI Franck 2h22:05.7 32:16.9 413.21
295 246 17/VET3 LCN10491647 1957 MOREL Christophe MJ MONT NOIR SC 2h22:07.1 32:18.2 413.50
296 357 68/VET2 LCN10527373 1964 GRILLET Dominique MJ MONT NOIR SC 2h22:07.4 32:18.6 413.57
297 417 128/VET1 TIC6071691 1968 COSTE Stéphane 2h22:08.7 32:19.8 413.83
298 65 129/VET1 TIC6070841 1968 SAILLARD Emmanuel 2h22:18.1 32:29.2 415.83
299 405 18/VET3 FFS2632145 1955 ARNAUD Daniel MJ ST LAURENT S 2h22:18.3 32:29.4 415.87
300 365 130/VET1 TIC6071066 1972 CLERC Jérôme 2h22:20.3 32:31.5 416.31
301 322 131/VET1 TIC6071305 1971 DROZ-VINCENT David 2h22:21.8 32:33.0 416.63
302 5104 69/VET2 FFS2176328 1965 SENOT Jean Michel MJ ASPTT LONS L 2h22:24.7 32:35.8 417.23
303 311 70/VET2 TIC6071424 1966 CONTAT Laurent 2h22:27.4 32:38.5 417.81
304 285 19/VET3 FFS793413 1954 BLANC Claude MJ ES SEPTMONCE 2h22:30.1 32:41.2 418.38
305 2458 85/SEN TIC6071667 1979 RYCHKOV Valentin 2h22:31.0 32:42.1 418.57
306 2209 86/SEN FFS2633482 1980 DIMITRIOU Alexandre MJ LES MOUSSIER 2h22:35.0 32:46.1 419.43
307 327 87/SEN FFS230226 1979 BACHELLERIE Julien AU PLATEAU DE M 2h22:35.5 32:46.6 419.53
308 194 71/VET2 LCN10502323 1962 MILLIOT Dominique 2h22:35.7 32:46.9 419.58
309 494 132/VET1 FFS2192396 1968 HANUS Philippe DA VILLARD DE L 2h22:38.7 32:49.8 420.21
310 2196 133/VET1 FFS2309320 1976 AGUILAR Eric MB ANNECY SL 2h22:40.0 32:51.1 420.49
311 168 134/VET1 LCN10491666 1971 FUMEY Alain MJ MONT NOIR SC 2h22:40.4 32:51.5 420.57
312 173 72/VET2 FFS2175288 1963 CHANEAC Philippe FZ ST CHAMOND S 2h22:40.9 32:52.0 420.68
313 265 73/VET2 EXT2077760289 1960 MERMOD Claude 2h22:41.1 32:52.2 420.72
314 2388 88/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG Eric 2h22:42.8 32:53.9 421.08
315 412 135/VET1 LCN10489239 1969 VIENNET Vincent MJ CSR PONTARLI 2h22:43.5 32:54.6 421.23
316 546 136/VET1 TIC6071006 1970 INVERNIZZI Yvan MJ ASOP 2h22:44.5 32:55.6 421.43
317 195 89/SEN EXT2077760290 1980 ROULET Etienne 2h22:44.7 32:55.8 421.48
318 465 74/VET2 EXT2077760291 1959 VAUCHER Bernard 2h22:49.5 33:00.7 422.51
319 296 137/VET1 FFS2617886 1975 SCHWEITZER Lionel MV GUEBWILLER S 2h22:50.9 33:02.0 422.79
320 2288 75/VET2 TIC6070958 1965 BURRI Didier 2h22:52.6 33:03.8 423.17
321 252 76/VET2 EXT2077760292 1967 DEMENTIEV Igor 2h22:56.4 33:07.6 423.98
322 363 77/VET2 LCN10501742 1962 BERTHOD Jean Marc MJ ST LUPICIN S 2h22:58.0 33:09.2 424.32
323 414 138/VET1 tic6072025 1977 LOMBARDET Benoit BO AM SPORTS 2h22:58.7 33:09.8 424.45
324 199 20/VET3 TIC6070984 1954 ROUSSELIN Patrice 2h23:00.8 33:11.9 424.90
325 136 139/VET1 FFS2640931 1974 TRISTRAM Antoine 2h23:01.1 33:12.3 424.98
326 538 78/VET2 LCN10493963 1963 GREGOIRE Henri DA US ST EGREVE 2h23:08.1 33:19.2 426.46
327 545 90/SEN TIC6071587 1981 BOUTTECON Pierre Yves 2h23:10.8 33:22.0 427.04
328 221 21/VET3 FFS793436 1954 [I]COSTE JOEL MJ ASOP 2h23:10.8 33:22.0 427.04
329 486 140/VET1 LCN5001597 1970 MORET Patrick MB CS LA CLUSAZ 2h23:13.9 33:25.0 427.69
330 560 141/VET1 TIC6071892 1976 LUTERNAUER Jan 2h23:21.9 33:33.1 429.40
331 2197 91/SEN TIC6071676 1981 FORESTIER Matthias 2h23:23.2 33:34.4 429.67
332 5195 79/VET2 TIC6070483 1965 SANJUAN Augustin 2h23:25.6 33:36.8 430.18
333 151 22/VET3 FFS2609776 1952 HANRIOT Gilles MJ MONT D'OR SC 2h23:31.9 33:43.0 431.51
334 294 142/VET1 LCN10525350 1972 JANOD François SA CS LA FECLAZ 2h23:50.6 34:01.7 435.48
335 354 143/VET1 FFS2188230 1971 MAYER Olivier MV ASPTT STRASB 2h23:51.9 34:03.1 435.77
336 307 144/VET1 TIC6071409 1970 LEBEAU Serge 2h23:53.1 34:04.2 436.01
337 270 92/SEN FFS2638184 1978 BOISSIERE Julien MB DRAGONS ANNE 2h23:56.6 34:07.8 436.77
338 250 145/VET1 FFS2212781 1973 JOSSERAND Alexis SA BAUGES SF 2h23:56.8 34:07.9 436.80
339 5135 146/VET1 EXT2077760293 1970 KVAALE Steinar 2h23:56.9 34:08.0 436.82
340 501 80/VET2 LCN10548327 1965 PELLEGRINI Pascal MJ ASOP 2h24:19.4 34:30.5 441.60
340 5212 147/VET1 TIC6070522 1973 SERRETTE Bruno MJ SCP NOZEROY 2h24:19.4 34:30.5 441.60
342 482 148/VET1 LCN10502334 1973 VIENNET Cyrille MJ CSR PONTARLI 2h24:25.9 34:37.1 442.99
343 3345 93/SEN TIC6071852 1979 GRINDLER David 2h24:27.0 34:38.2 443.23
344 467 149/VET1 TIC6071099 1974 BAILLY-SALINS Olivier 2h24:31.8 34:42.9 444.24
345 2187 150/VET1 EXT2077760294 1970 POLTE Frank 2h24:33.9 34:45.1 444.69
346 548 151/VET1 FFS2242534 1976 SCHMITT Thomas MJ US LA PESSE 2h24:35.3 34:46.4 444.98
347 241 81/VET2 FFS2639525 1962 VAUCHIER Philippe MJ ASOP 2h24:40.1 34:51.3 446.01
348 5938 152/VET1 TIC6070775 1971 AGRESTI Blaise 2h24:42.2 34:53.3 446.44
349 318 153/VET1 TIC6071473 1976 CHABOD Benoît 2h24:43.1 34:54.2 446.64
350 497 82/VET2 TIC6070969 1963 BAILLY-BASIN Christophe 2h24:43.9 34:55.0 446.81
351 2107 94/SEN TIC6071205 1979 BAILLY-SALINS Tom 2h24:44.2 34:55.3 446.88
352 439 154/VET1 FFS733164 1971 BLANC Patrick MJ ABBAYE SC 2h24:46.4 34:57.6 447.35
353 444 155/VET1 LCN10051938 1976 MARTENAT Régis MJ ST LUPICIN S 2h24:46.7 34:57.9 447.41
354 364 83/VET2 EXT2077760295 1965 WORTHINGTON Stephen 2h24:50.8 35:01.9 448.27
355 416 156/VET1 FFS1093363 1969 BORDAS Gilles IF US METRO 2h24:52.7 35:03.8 448.68
356 458 157/VET1 TIC6071724 1969 JARNELID Joakim 2h24:52.7 35:03.9 448.69
357 259 158/VET1 TIC6071162 1968 GIREL Pascal 2h24:59.7 35:10.8 450.17
358 308 159/VET1 FFS2601565 1968 BLANC Claude* SA PEISEY-VALLA 2h25:00.4 35:11.5 450.32
359 343 95/SEN TIC6071038 1983 LHERMET Adrien 2h25:07.5 35:18.6 451.82
360 161 160/VET1 TIC6070858 1969 BROCARD Christian 2h25:14.8 35:26.0 453.39
361 2084 161/VET1 TIC6071139 1969 STRIBY Arnaud 2h25:16.3 35:27.4 453.69
362 141 162/VET1 FFS2638375 1969 BRAUD Jean Marc MJ GAZELEC 2h25:17.3 35:28.4 453.90
363 245 84/VET2 FFS2607771 1958 [I]BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 2h25:18.5 35:29.6 454.17
364 205 163/VET1 TIC6071001 1972 COMMUNAL Sébastien 2h25:20.3 35:31.4 454.54
365 565 96/SEN FFS2630460 1985 AUGE Maxime MJ MONT NOIR SC 2h25:22.8 35:33.9 455.07
366 440 85/VET2 FFS2624810 1966 DACLIN Christian MJ MORBIER BELL 2h25:27.1 35:38.3 456.00
367 159 86/VET2 TIC6070855 1959 LANCON Eric 2h25:27.3 35:38.4 456.03
368 472 87/VET2 TIC6071359 1961 RAGUIN Pascal 2h25:29.1 35:40.3 456.42
369 2297 164/VET1 FFS792169 1976 VINCENT David MJ US LAMOURA 2h25:29.6 35:40.8 456.53
370 336 23/VET3 LCN9700731 1957 LAMY CHAPUIS Alain MJ US LAMOURA 2h25:29.8 35:40.9 456.57
371 450 88/VET2 TIC6070788 1963 SALVI Elie 2h25:30.4 35:41.5 456.69
372 206 165/VET1 LCN10492538 1970 BUFFARD MORET Jean Yves MJ US CHAUMERAN 2h25:30.7 35:41.9 456.76
373 248 166/VET1 TIC6071111 1972 MOUGEY Eric 2h25:32.4 35:43.6 457.13
374 127 167/VET1 LCN10492553 1970 REILLER Bruno MJ GAZELEC 2h25:33.1 35:44.3 457.27
375 211 24/VET3 FFS891117 1956 WEBER Pascal LY CS VALROMEY 2h25:35.3 35:46.5 457.74
376 2268 25/VET3 EXT2077760296 1954 GRILLE Günter 2h25:37.8 35:49.0 458.27
377 262 168/VET1 TIC6071189 1976 MICHEL Cyrille 2h25:40.0 35:51.1 458.73
378 160 89/VET2 FFS2103197 1963 LEPAGE Jean Luc BO CSA GUYNEMER 2h25:45.6 35:56.8 459.93
379 210 26/VET3 FFS502558 1957 LEVRINO Gilbert DA US ST EGREVE 2h25:53.0 36:04.1 461.49
380 288 169/VET1 TIC6071307 1976 AMIOT Cédric 2h25:57.0 36:08.1 462.35
381 128 170/VET1 FFS2306227 1968 [I]MIGNOT FRANCOIS MJ GAZELEC 2h25:59.2 36:10.3 462.80
382 130 27/VET3 FFS2336575 1955 BESCOND Christian MJ MORBIER BELL 2h26:06.6 36:17.8 464.39
383 547 97/SEN TIC6071193 1979 MARCHAND Nolwenn 2h26:15.2 36:26.3 466.21
384 381 171/VET1 TIC6071864 1968 USTER Markus 2h26:23.5 36:34.7 467.98
385 2302 172/VET1 TIC6071726 1972 SIBERCHICOT Xavier 2h26:25.7 36:36.8 468.44
386 488 90/VET2 TIC6070823 1966 LOMBARDOT Pierre Yves 2h26:29.1 36:40.3 469.17
387 191 91/VET2 TIC6070957 1958 GALL Philippe 2h26:32.2 36:43.3 469.82
388 2162 98/SEN TIC6071410 1980 POIROT Thibault 2h26:41.3 36:52.4 471.76
389 355 173/VET1 FFS2640473 1971 [I]GOY FRANK MJ SC FRASNE DR 2h26:44.0 36:55.1 472.33
390 3361 174/VET1 TIC6071879 1969 LAVIN Mario 2h26:51.2 37:02.3 473.85
391 436 175/VET1 TIC6071343 1975 HALLUIN Vincent 2h26:51.4 37:02.6 473.91
392 172 92/VET2 LCN10494524 1959 JOLY Pierre MJ SCP NOZEROY 2h26:56.8 37:07.9 475.05
393 209 28/VET3 LCN10506296 1956 BOUQUIN Jean MJ SC CHARQUEMO 2h26:58.4 37:09.6 475.40
394 2184 176/VET1 FFS2624581 1972 GROPPI Ferdinand IF CHEM DE PARI 2h26:58.8 37:09.9 475.47
395 2360 99/SEN FFS2630427 1983 MALARTRE Alexandre AU FOYER MEYGAL 2h26:59.1 37:10.2 475.53
396 446 93/VET2 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO Patrice SA CS LA FECLAZ 2h27:00.0 37:11.1 475.73
397 278 94/VET2 LCN10497732 1966 DECHAMBOUX Jacques MB DRAGONS ANNE 2h27:01.8 37:12.9 476.11
398 353 95/VET2 LCN10508761 1967 BRIFFOD Thierry BO SCA CHALON 2h27:05.8 37:17.0 476.97
399 376 100/SEN TIC6071338 1981 MOUGENOT Thomas 2h27:06.6 37:17.7 477.12
400 375 177/VET1 TIC6071274 1976 GIRARD Amaury 2h27:10.4 37:21.5 477.93
401 2449 96/VET2 TIC6071811 1963 MARTIN Christophe 2h27:14.6 37:25.8 478.84
402 55 178/VET1 TIC6070974 1968 PETITE Alain* 2h27:18.3 37:29.5 479.63
403 2101 179/VET1 FFS2309201 1974 [I]GILSON FREDERIC MB CS LA CLUSAZ 2h27:24.8 37:35.9 480.99
404 2380 97/VET2 TIC6071938 1962 TABERLET Didier 2h27:25.3 37:36.5 481.12
405 2258 180/VET1 EXT2077760298 1968 WURSTHORN Rainer SC VILLINGEN 2h27:26.0 37:37.2 481.26
406 2238 98/VET2 EXT2077760299 1967 SANDER Marek 2h27:27.4 37:38.6 481.56
407 344 181/VET1 TIC6071320 1973 LAHEURTE Franck 2h27:30.3 37:41.5 482.18
408 2109 182/VET1 LCN10541473 1971 PERRIN Christian MJ CA PONTARLIE 2h27:33.4 37:44.6 482.84
409 358 99/VET2 LCN10505900 1958 CLERC Dominique MB AGY SC 2h27:35.0 37:46.1 483.16
410 373 183/VET1 FFS1733066 1976 SOULAGE Fabien BO SCA CHALON 2h27:55.0 38:06.2 487.43
411 495 184/VET1 TIC6070872 1968 JOBARD Sylvain 2h27:56.8 38:07.9 487.80
412 2443 100/VET2 EXT2077760300 1964 MORIN Hervé 2h27:57.3 38:08.4 487.91
413 559 101/SEN LCN10431162 1981 IMBERT Christophe DA US ST EGREVE 2h28:00.6 38:11.7 488.60
414 452 101/VET2 LCN10487900 1961 PONCET Thierry MJ SC BELLEGARD 2h28:02.2 38:13.3 488.95
415 181 29/VET3 FFS2315180 1957 FACCIO Jean Denis SA CS LA FECLAZ 2h28:10.5 38:21.7 490.72
416 471 102/SEN TIC6071270 1982 FATET Emilien 2h28:11.5 38:22.7 490.93
417 339 102/VET2 LCN10503552 1961 CRETIN MAITENAZ Guy 2h28:13.3 38:24.5 491.31
418 2219 103/VET2 EXT2077760301 1962 TSAPLINE Vladimir 2h28:20.0 38:31.2 492.73
419 2074 104/VET2 FFS2631995 1966 DUPRAS Thierry LY CS VALROMEY 2h28:21.5 38:32.6 493.05
420 2035 185/VET1 FFS2637515 1971 BOURGINE Jean François MJ PREMANON SC 2h28:22.7 38:33.8 493.30
421 2051 105/VET2 FFS2242222 1967 FRANCON Laurent MJ SC BELLEGARD 2h28:31.5 38:42.7 495.18
422 233 106/VET2 FFS2274463 1963 LANG Christophe DA VILLARD DE L 2h28:32.6 38:43.7 495.41
423 2267 186/VET1 EXT2077760302 1970 LUTZ Albert 2h28:34.3 38:45.5 495.78
424 2314 187/VET1 FFS2638715 1973 MAUGAIN Fabrice MJ ES SAUGETTE 2h28:44.1 38:55.3 497.86
425 2366 188/VET1 FFS2176055 1972 FAIVRE Etienne MJ ASOP 2h28:44.6 38:55.7 497.95
426 540 189/VET1 TIC6071391 1968 LEPERS Romuald 2h28:50.6 39:01.8 499.24
427 2081 107/VET2 FFS2615873 1959 MAZATAUD Marc AU CLERMONT SN 2h28:51.0 39:02.1 499.32
428 432 108/VET2 FFS2247318 1966 SELLIER Laurent SA ES BESSANNAI 2h28:53.6 39:04.7 499.86
429 297 109/VET2 TIC6071341 1967 CHYPRE Vincent 2h28:54.0 39:05.1 499.95
430 351 110/VET2 LCN10530338 1963 RUBILONI Gilles MJ CSR PONTARLI 2h28:59.8 39:10.9 501.18
431 496 190/VET1 LCN10494489 1970 MERKER Joël MJ SCP NOZEROY 2h29:10.8 39:21.9 503.52
432 253 191/VET1 LCN10539056 1969 PERRIN Olivier MJ GAZELEC 2h29:11.5 39:22.7 503.68
433 140 30/VET3 FFS2605675 1957 [I]MICHELET FRANCOIS IF ASPTT PARIS 2h29:13.1 39:24.3 504.02
434 2159 192/VET1 TIC6071404 1968 BRUNET Pierre 2h29:23.1 39:34.3 506.14
435 234 193/VET1 TIC6071077 1969 GARDAVAUD Yves 2h29:23.4 39:34.5 506.20
436 2274 103/SEN TIC6071640 1984 VIONNET Vincent 2h29:32.6 39:43.8 508.16
437 319 194/VET1 TIC6071478 1972 DUCY Laurent 2h29:39.2 39:50.4 509.56
438 2402 195/VET1 TIC6071143 1970 PAUL Yvan 2h29:41.0 39:52.1 509.94
439 3244 196/VET1 TIC6071592 1975 LAITHIER Samuel 2h29:42.0 39:53.2 510.16
440 263 111/VET2 TIC6071194 1967 MAIRE Florent 2h29:44.3 39:55.5 510.65
441 5215 104/SEN FFS2618122 1978 [I]TIREFORD CLEMENT MJ MORBIER BELL 2h29:46.3 39:57.4 511.07
442 2143 112/VET2 FFS2637420 1961 DELECOUR Thierry DA SN BELLEDONN 2h29:46.9 39:58.0 511.20
443 518 113/VET2 TIC6071074 1963 PAIRAULT Fabrice 2h29:49.4 40:00.5 511.72
444 5439 197/VET1 LCN10548171 1973 TOURNIER Franck 2h29:55.6 40:06.8 513.05
445 2049 198/VET1 LCN10492517 1973 PAGET Ludovic MJ MONT NOIR SC 2h29:56.7 40:07.9 513.28
446 3517 199/VET1 EXT2077760303 1975 MARIN Christian 2h30:07.3 40:18.4 515.53
447 523 200/VET1 LCN10544008 1977 GAUTHIER Charles MJ US LAMOURA 2h30:12.5 40:23.7 516.64
448 466 201/VET1 LCN10548621 1976 MERMET Emmanuel MJ HJS 2h30:13.9 40:25.1 516.94
449 166 114/VET2 FFS2143501 1958 NIVOU Claude MJ SCJG 2h30:14.5 40:25.7 517.07
450 459 105/SEN FFS1340155 1985 MAZURE Mathieu 2h30:16.4 40:27.5 517.45
451 1016 115/VET2 FFS2276208 1966 PERRIER Bruno MJ SC BELLEGARD 2h30:18.0 40:29.1 517.80
452 464 116/VET2 FFS710330 1960 GRANDCLEMENT Denis MJ AS HT JURA 2h30:19.6 40:30.8 518.15
453 507 202/VET1 LCN10556842 1976 BUSCH Vincent MJ VAL DE MORTE 2h30:19.8 40:30.9 518.18
454 315 117/VET2 TIC6071453 1966 THOREL Thierry 2h30:29.6 40:40.8 520.27
455 1116 118/VET2 LCN10525929 1963 THIEBAULT Jean Marc MJ US MOREZ 2h30:30.7 40:41.8 520.49
456 411 1/VET4 FFS2141386 1947 VIGNARD Pierre DA VOIRON SF 2h30:32.5 40:43.7 520.89
457 2174 119/VET2 FFS791200 1963 CRETIN Jean Noël MJ BOIS D'AMONT 2h30:36.6 40:47.7 521.75
458 2057 203/VET1 LCN10494506 1970 PARENT Hervé MJ SCP NOZEROY 2h30:38.5 40:49.7 522.17
459 139 204/VET1 FFS2605252 1972 [I]SAILLARD STEPHANE IF ASPTT PARIS 2h30:45.9 40:57.0 523.73
460 395 106/SEN FFS2615281 1981 [I]PERROT AURELIEN MJ CHAUX DU DOM 2h30:46.4 40:57.6 523.85
461 2403 107/SEN TIC6071024 1979 HOCQUART Jean Brice 2h30:46.5 40:57.6 523.86
462 3478 205/VET1 TIC6071926 1977 KRIEG Mickaël 2h30:49.7 41:00.8 524.53
463 310 206/VET1 TIC6071420 1969 BOUVIER Richard 2h30:51.9 41:03.0 525.00
464 175 2/VET4 FFS791919 1947 [I]RUFFET BON CORPS JULIEN MJ MORBIER BELL 2h30:58.6 41:09.8 526.43
465 2311 108/SEN FFS2614049 1983 HUGON Xavier MJ US LAMOURA 2h31:02.2 41:13.3 527.19
466 2118 207/VET1 TIC6071244 1976 BÖHM Andreas 2h31:03.0 41:14.2 527.37
467 2316 120/VET2 TIC6071604 1965 LIEBERMANN René 2h31:05.3 41:16.4 527.84
468 4197 109/SEN TIC6071701 1987 MARIN Olivier 2h31:07.8 41:18.9 528.38
469 455 208/VET1 LCN10501954 1974 GAY Jean Philippe MJ ST LUPICIN S 2h31:10.8 41:21.9 529.02
470 239 209/VET1 LCN10497392 1971 MAUGAIN Mickael MJ ES SAUGETTE 2h31:11.2 41:22.4 529.11
471 2358 210/VET1 FFS2640419 1973 CHATEL Cyrille MJ VAL DE MORTE 2h31:12.1 41:23.2 529.29
472 487 31/VET3 FFS1492014 1955 TSCHAENN Raymond MV GUEBWILLER S 2h31:14.3 41:25.4 529.76
473 2186 211/VET1 TIC6071599 1973 BOUCHARDON Nicolas 2h31:14.4 41:25.6 529.79
474 2181 110/SEN FFS912837 1979 REZVOY Vincent MB GRAND BORNAN 2h31:15.3 41:26.4 529.97
475 2134 212/VET1 TIC6071309 1977 DUBOZ Bertrand 2h31:17.1 41:28.3 530.37
476 306 213/VET1 EXT2077760304 1968 FORT José 2h31:17.7 41:28.9 530.49
477 5229 214/VET1 TIC6070544 1968 BETTENS Yves 2h31:18.3 41:29.4 530.61
478 2125 215/VET1 FFS2605788 1976 [I]SCHRAMM CEDRIC MV AS CHEMINOTS 2h31:32.2 41:43.3 533.57
479 379 216/VET1 LCN10501935 1972 MANZONI Nicolas MJ ST LUPICIN S 2h31:34.0 41:45.1 533.94
480 193 32/VET3 LCN10493311 1957 MATARESE Roland DA US ST EGREVE 2h31:36.7 41:47.9 534.53
481 391 217/VET1 TIC6071012 1972 PARIS Christophe 2h31:40.4 41:51.6 535.32
482 564 121/VET2 FFS2616822 1963 [I]DELION STEPHANE SA CHEM SAVOYAR 2h31:44.5 41:55.6 536.17
483 504 122/VET2 TIC6070876 1962 VUILLEMIN Alain 2h31:45.6 41:56.7 536.42
484 2102 218/VET1 FFS2630090 1970 CHAILLOU Pierre MB VILLARD S/ B 2h31:47.2 41:58.3 536.75
485 182 111/SEN FFS2176174 1980 BOUTHIAUX Antoine MJ OL MONT D'OR 2h31:47.9 41:59.1 536.91
486 515 219/VET1 LCN10556571 1974 RIGOLET Stéphane MJ SC DES LACS 2h31:50.9 42:02.0 537.54
487 2295 220/VET1 EXT2077760306 1976 ROBERT Jean Manuel 2h31:51.7 42:02.9 537.72
488 533 123/VET2 TIC6071949 1958 INGVOLDSTAD Frode 2h31:55.2 42:06.4 538.46
489 2099 124/VET2 FFS733054 1964 [P]PILLARD Didier MJ US GIRON 2h31:55.8 42:06.9 538.58
490 2220 33/VET3 EXT2077760307 1954 BYKOVSKIY Sergey 2h31:56.0 42:07.1 538.62
491 2173 221/VET1 LCN10508984 1968 GIRARDOT Pascal MJ MONT NOIR SC 2h31:57.4 42:08.6 538.93
492 2452 125/VET2 TIC6071794 1962 HERTEL Uwe 2h32:00.5 42:11.6 539.58
493 2313 222/VET1 TIC6071514 1970 STEINER Jean Pierre 2h32:00.7 42:11.8 539.63
494 167 34/VET3 LCN10491841 1950 CANESSA Alain AP ST CYRIEN SC 2h32:01.5 42:12.6 539.80
495 2202 126/VET2 FFS2634007 1965 ROCHER Serge CE TERRE DE RAN 2h32:09.4 42:20.5 541.47
496 5680 112/SEN FFS1440298 1980 [I]VAXELAIRE REGIS MV CV VAGNEY RO 2h32:10.8 42:21.9 541.77
497 2070 127/VET2 FFS2605399 1966 HARZALLAH Thierry BO AM SPORTS 2h32:11.7 42:22.8 541.96
498 5399 128/VET2 FFS2615170 1966 SCHWARZWAELDER Christian MV SONDERNACH M 2h32:16.2 42:27.4 542.92
499 2418 129/VET2 LCN10556262 1959 BAILLY-BASIN Pascal MJ US MOREZ 2h32:18.5 42:29.7 543.42
500 525 223/VET1 TIC6070853 1970 VUITTENEZ Olivier 2h32:19.9 42:31.1 543.71
501 3524 113/SEN FFS2641845 1979 [I]GUENOT FRANCOIS MJ DAMPRICHARD 2h32:20.9 42:32.1 543.92
502 2145 224/VET1 FFS2637419 1974 [I]REY JEROME DA SN BELLEDONN 2h32:21.5 42:32.7 544.05
503 4049 225/VET1 TIC6071146 1970 POBELLE Vincent 2h32:22.2 42:33.3 544.19
504 3523 114/SEN TIC6071715 1986 VINCENT Alexis MJ SAMM CREPS P 2h32:22.5 42:33.6 544.25
505 2027 130/VET2 FFS2633948 1960 JEAN Patrick DA TEAM NATURE 2h32:27.6 42:38.8 545.34
506 3516 226/VET1 TIC6071976 1970 DUHIGG Brett 2h32:29.8 42:40.9 545.80
507 454 131/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE Guy AU PLOMB DU CAN 2h32:31.4 42:42.5 546.15
508 2441 132/VET2 LCN10533969 1962 CAMPESTRE Jean Marc DA US AUTRAN 2h32:33.2 42:44.4 546.54
509 5233 35/VET3 LCN10493284 1956 KOCH MATHIAN Christophe MV RANSPACH SC 2h32:33.8 42:44.9 546.65
510 474 227/VET1 FFS2608204 1974 CLOT Joseph MJ SKI ROUSSES 2h32:38.0 42:49.2 547.56
511 2060 133/VET2 TIC6071034 1966 KRUMMENACHER Beat 2h32:39.2 42:50.4 547.81
512 134 134/VET2 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ Thierry MJ MORBIER BELL 2h32:39.4 42:50.6 547.85
513 415 228/VET1 FFS2616821 1971 BERNARD Christophe* MV MASEVAUX SCV 2h32:40.1 42:51.3 548.00
514 461 115/SEN FFS2626250 1981 AGUILLON Ludovic PO MONT ARGELES 2h32:42.9 42:54.1 548.60
515 133 3/VET4 FFS791116 1946 EMERY Michel MJ SCJG 2h32:49.0 43:00.1 549.88
516 242 229/VET1 FFS700160 1977 [I]SIRON CEDRIC MJ VAL DE MORTE 2h32:55.0 43:06.2 551.17
517 292 116/SEN FFS2336264 1981 PETETIN Ludovic MJ MONT NOIR SC 2h32:57.2 43:08.3 551.62
518 178 230/VET1 TIC6070903 1968 FLEURIOT Xavier 2h33:18.1 43:29.2 556.07
519 2242 231/VET1 EXT2077760308 1975 KANISTIK Heiki 2h33:21.4 43:32.5 556.77
520 536 135/VET2 TIC6070985 1965 BETTENS Nicolas 2h33:26.7 43:37.8 557.89
521 557 136/VET2 TIC6071952 1966 HALLER Christian 2h33:27.8 43:38.9 558.13
522 2381 137/VET2 LCN10499063 1967 NERRIERE Christian DA US ST EGREVE 2h33:31.8 43:42.9 558.98
523 3133 138/VET2 TIC6070961 1964 SASSARD Laurent 2h33:32.6 43:43.8 559.16
524 2247 117/SEN LCN10501725 1981 PETITJEAN Aurélien MJ ST LUPICIN S 2h33:32.9 43:44.0 559.21
525 5365 232/VET1 FFS2600872 1974 LAURENT Olivier MV MASEVAUX SCV 2h33:34.3 43:45.4 559.50
526 330 233/VET1 TIC6071562 1975 ROGNON Fabien 2h33:37.8 43:48.9 560.25
527 5132 36/VET3 FFS890005 1953 DAUTRICHE Alain LY CSM RILLIEUX 2h33:38.3 43:49.4 560.36
528 132 139/VET2 FFS690439 1963 CHAIZE Xavier FZ ST CHAMOND S 2h33:43.0 43:54.1 561.36
529 437 234/VET1 TIC6071398 1968 BORCARD Christophe 2h33:46.4 43:57.5 562.07
530 5896 118/SEN FFS2127754 1985 BAILLY Maxime MJ CA PONTARLIE 2h33:48.5 43:59.6 562.52
531 342 37/VET3 FFS2629322 1953 [I]TONNIN REMY MB ASPTT ANNECY 2h33:54.4 44:05.5 563.78
532 203 140/VET2 TIC6070994 1959 LECLERCQ Bruno 2h33:56.3 44:07.4 564.18
533 4470 235/VET1 TIC6071682 1969 LEMONNIER Stéphane 2h33:58.6 44:09.8 564.69
534 2332 141/VET2 LCN10493322 1963 TRUCHY Philippe DA US ST EGREVE 2h33:59.7 44:10.8 564.91
535 202 236/VET1 LCN10490713 1977 FERREIRA Sébastien MJ AS VERRIERES 2h34:00.4 44:11.5 565.05
536 433 237/VET1 LCN10539744 1975 BEJANNIN Raphael MJ MORBIER BELL 2h34:01.9 44:13.0 565.38
537 345 238/VET1 FFS2629910 1974 CHARDES Samuel AU BESSE SC 2h34:04.4 44:15.5 565.91
538 2046 239/VET1 TIC6071005 1971 PESCHOUD Bruno 2h34:05.7 44:16.8 566.18
539 2078 38/VET3 TIC6070818 1957 THOUVENEL Daniel 2h34:05.8 44:16.9 566.21
540 2262 142/VET2 FFS2619968 1960 BAUMGART Alain MV SKI TANET 2h34:06.6 44:17.7 566.37
541 2164 39/VET3 TIC6071414 1955 DIDIER-LAURENT René 2h34:13.3 44:24.5 567.80
542 2080 119/SEN LCN10503278 1980 ORHAN Jean-Baptiste MJ MORBIER BELL 2h34:13.4 44:24.5 567.81
543 2222 143/VET2 TIC6071793 1958 AEHNELT Roland 2h34:13.5 44:24.7 567.85
544 2217 40/VET3 TIC6071753 1957 YAKUSHIN Yuri 2h34:15.5 44:26.6 568.26
545 387 144/VET2 TIC6070880 1962 ANDLAUER Benoit 2h34:16.0 44:27.1 568.37
546 399 145/VET2 TIC6071187 1964 GUINCHARD Thierry 2h34:16.2 44:27.3 568.41
547 1067 146/VET2 LCN10512755 1962 OUVRIER NEYRET Edmond SA OL BELLE ETO 2h34:16.8 44:28.0 568.55
548 2393 240/VET1 TIC6071430 1975 HATOT Julien 2h34:20.5 44:31.7 569.33
549 2372 147/VET2 LCN10488542 1965 THOUVEREY Franck MJ DAMPRICHARD 2h34:25.8 44:36.9 570.45
550 2431 148/VET2 LCN10513080 1965 MUSSILLON François MJ ABBAYE SC 2h34:26.9 44:38.0 570.68
551 3474 241/VET1 TIC6071602 1969 ROLOT Didier 2h34:28.5 44:39.6 571.02
552 1129 149/VET2 LCN10410206 1963 BOUILLAUD Christian MJ SC DES LACS 2h34:29.2 44:40.3 571.18
553 2422 150/VET2 LCN10529226 1966 PERRIN Eric MJ ES SAUGETTE 2h34:34.7 44:45.9 572.35
554 2064 41/VET3 TIC6071053 1948 WESPI Anton 2h34:46.2 44:57.3 574.78
555 2094 242/VET1 TIC6071176 1971 BERTHELON Quentin 2h34:47.5 44:58.7 575.07
556 335 42/VET3 FFS2114451 1955 PERROTIN Richard IF SEDAN SC 2h34:52.4 45:03.5 576.10
557 2119 243/VET1 TIC6071248 1973 RONCA Marc 2h34:52.9 45:04.1 576.22
558 131 244/VET1 TIC6070800 1970 PERRIN Rémi 2h34:55.4 45:06.5 576.74
559 2021 245/VET1 FFS2317096 1968 BERTOT Jean Louis MV ACS PEUGEOT 2h34:57.4 45:08.6 577.18
560 529 151/VET2 FFS2636805 1967 [I]JULLIARD FREDERIC DA BELLEDONNE S 2h34:58.1 45:09.2 577.31
561 521 152/VET2 TIC6071437 1963 CHEVALIER Arnaud 2h34:58.8 45:09.9 577.47
562 2394 246/VET1 TIC6071474 1968 PERROUD Pascal 2h35:04.1 45:15.2 578.59
563 3190 120/SEN TIC6071448 1979 CARRABIN Nicolas 2h35:04.8 45:15.9 578.74
564 390 43/VET3 TIC6071007 1956 GIRARD Thierry 2h35:05.5 45:16.7 578.90
565 2413 247/VET1 TIC6071467 1975 WELLIG Armin 2h35:06.4 45:17.5 579.08
566 1131 153/VET2 LCN10519695 1959 VERDOYA Jean Louis SA CHOUCAS CHAM 2h35:10.0 45:21.1 579.84
567 157 44/VET3 EXT2077760309 1954 AMSTUTZ Jean Luc 2h35:10.9 45:22.1 580.04
568 346 45/VET3 TIC6070819 1954 RAMUS Claude 2h35:15.5 45:26.7 581.03
569 235 154/VET2 FFS2276315 1967 BARASSI Christophe MJ ES SAUGETTE 2h35:15.9 45:27.0 581.10
570 341 155/VET2 LCN10494672 1959 POURCHET Jean Michel MJ CSR PONTARLI 2h35:16.0 45:27.1 581.11
571 493 248/VET1 FFS2276602 1973 GRIFFOND Xavier MJ MORBIER BELL 2h35:20.6 45:31.7 582.09
572 2281 156/VET2 TIC6071429 1963 VERDU Thierry 2h35:25.9 45:37.1 583.23
573 2152 4/VET4 FFS2627979 1945 [I]MOUGEL LUC MV BRESSAUDE SK 2h35:27.5 45:38.7 583.57
574 4526 157/VET2 FFS2623764 1961 MOULIN Bernard DA SA MEAUDRAIS 2h35:28.4 45:39.5 583.75
575 438 158/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL Nicolas DA CHARTROUSIN 2h35:28.8 45:39.9 583.84
576 2121 249/VET1 FFS2635114 1970 VALLET Philippe IF US METRO 2h35:29.0 45:40.2 583.89
577 372 159/VET2 LCN10493810 1963 MAHUT Bruno MJ ES SAUGETTE 2h35:29.8 45:40.9 584.04
578 4504 160/VET2 TIC6071978 1961 GAILLARD Michel 2h35:31.4 45:42.5 584.39
579 2122 161/VET2 LCN10498169 1960 ACHARD Michel SA CS LA FECLAZ 2h35:32.0 45:43.2 584.52
580 2442 250/VET1 TIC6071052 1968 MESNIER Christophe 2h35:32.4 45:43.6 584.61
581 1037 46/VET3 FFS1492804 1951 GENEVE Marc MV CAF SECTION 2h35:33.8 45:45.0 584.91
582 1125 162/VET2 LCN10511614 1958 FREYCON François SA CS LA FECLAZ 2h35:34.3 45:45.5 585.02
583 2389 251/VET1 TIC6071364 1972 ROUGNY Laurent 2h35:36.0 45:47.1 585.37
584 2338 47/VET3 TIC6071388 1948 MOASTUEN Torbjörn 2h35:39.9 45:51.0 586.19
585 2382 252/VET1 LCN10490714 1970 PETITE Lionel MJ AS VERRIERES 2h35:50.0 46:01.2 588.35
586 421 163/VET2 FFS2625724 1961 LE ROY Henri MJ CSR PONTARLI 2h35:55.7 46:06.8 589.56
587 5181 164/VET2 TIC6070382 1958 SAILLARD Yves 2h35:56.8 46:07.9 589.79
588 3028 165/VET2 LCN10489093 1967 DUMONTEIL Eric MB CS ANNECY SE 2h35:56.9 46:08.0 589.80
589 2171 253/VET1 TIC6071436 1976 POTHIN Raphaël 2h35:59.7 46:10.8 590.40
590 2203 254/VET1 FFS2634708 1975 [I]SANSOULET SEBASTIEN PE LES AMIS DE 2h36:01.3 46:12.5 590.75
591 2378 255/VET1 TIC6071502 1969 FORTIER Franck 2h36:02.1 46:13.2 590.92
592 2103 166/VET2 LCN10497339 1964 FAVRE Jean Jacques DA CHARTROUSIN 2h36:03.2 46:14.3 591.14
593 2137 167/VET2 LCN10487568 1961 VERNIN François DA US ST EGREVE 2h36:04.9 46:16.0 591.51
594 2414 256/VET1 TIC6071475 1968 JANOT Pierre 2h36:05.0 46:16.1 591.53
595 2348 257/VET1 TIC6071611 1971 DELORE Xavier 2h36:05.4 46:16.5 591.61
596 2161 258/VET1 FFS2618385 1970 VALLA Michel AU PLATEAU DE M 2h36:05.9 46:17.1 591.73
597 1085 259/VET1 TIC6070902 1974 FLEURIOT Vincent 2h36:06.3 46:17.5 591.82
598 2136 168/VET2 FFS2621548 1958 MICHAUD Gilles MB AGY SC 2h36:27.0 46:38.1 596.20
599 2108 260/VET1 TIC6071206 1969 ONILLON Emmanuel 2h36:28.5 46:39.7 596.54
600 258 169/VET2 FFS2632706 1963 ROBLOT Philippe MJ MORBIER BELL 2h36:28.9 46:40.0 596.60
601 492 48/VET3 LCN10550073 1957 LAMY Jean Claude MJ MONT NOIR SC 2h36:29.5 46:40.6 596.73
602 2127 261/VET1 TIC6071292 1972 MARCHAL Norbert 2h36:30.5 46:41.6 596.95
603 1157 49/VET3 TIC6070847 1953 VOITOUX Christian 2h36:30.5 46:41.7 596.96
604 3041 50/VET3 TIC6070964 1948 REVERDI André 2h36:40.4 46:51.5 599.05
605 2158 121/SEN LCN10494476 1984 BOURDIER Nathanaël MJ SCP NOZEROY 2h36:45.8 46:57.0 600.21
606 4261 262/VET1 FFS544354 1973 IDELON Jean Marc DA CN COULMES 2h36:46.0 46:57.2 600.25
607 4130 263/VET1 TIC6071522 1975 SABADEL Grégory 2h36:46.1 46:57.3 600.27
608 2412 170/VET2 TIC6071412 1964 MOUGEY Marc MJ CA PONTARLIE 2h36:46.2 46:57.3 600.28
609 2111 51/VET3 TIC6071212 1954 BURON Jacky 2h36:52.9 47:04.0 601.71
610 2105 171/VET2 FFS2275168 1962 BARTHELEMY Christian DA GRDS ROUSSES 2h36:53.0 47:04.1 601.72
611 3223 122/SEN TIC6071528 1979 COLIN Denis 2h36:56.6 47:07.8 602.51
612 553 264/VET1 TIC6071197 1976 VINCENT Yannick 2h37:03.0 47:14.1 603.86
613 1036 172/VET2 FFS791658 1958 [P]LEPEULE Patrick MJ MORBIER BELL 2h37:04.1 47:15.2 604.09
614 2086 52/VET3 FFS2308747 1953 VEYSSET Joel MB SC BELLEVAUX 2h37:04.2 47:15.3 604.11
615 4316 123/SEN FFS1130042 1978 CAVA Christophe PE SC NORDIC 66 2h37:04.4 47:15.5 604.15
616 2192 173/VET2 FFS2249055 1964 TRAULLE Olivier PE BEILLE SC 2h37:05.2 47:16.3 604.33
617 1124 53/VET3 TIC6070932 1954 ROSSILLON Patrick 2h37:08.0 47:19.1 604.92
618 2091 265/VET1 FFS2623251 1972 RADIGUE Cyril IF CHEM DE PARI 2h37:08.7 47:19.9 605.08
619 2334 54/VET3 FFS1401131 1952 DUCHANOY Claude MV LURON SC 2h37:10.2 47:21.4 605.39
620 406 266/VET1 TIC6071470 1970 ROTHRA Frédéric 2h37:11.5 47:22.6 605.66
621 328 267/VET1 FFS2605279 1972 BERNARDEAU David AU CLERMONT SN 2h37:12.0 47:23.2 605.78
622 2183 124/SEN LCN10494517 1981 BAUD Nicolas MJ SCP NOZEROY 2h37:20.0 47:31.2 607.47
623 1056 174/VET2 TIC6070848 1960 MOLLARET Bruno 2h37:20.6 47:31.8 607.61
624 367 175/VET2 FFS2212782 1958 BURETTE Pierre MB RANDO CHERAN 2h37:23.3 47:34.5 608.18
625 4475 125/SEN TIC6071948 1985 HOWALD Arnaud 2h37:23.4 47:34.5 608.18
626 394 55/VET3 LCN10495898 1957 BELIARD Bruno 2h37:23.4 47:34.5 608.19
627 2007 176/VET2 TIC6070827 1964 DUVILLARD Christian 2h37:23.6 47:34.8 608.24
628 510 177/VET2 TIC6071014 1965 SIMON Frédéric* 2h37:26.8 47:37.9 608.91
629 4252 126/SEN TIC6071787 1980 DROUAILLET Nicolas 2h37:27.0 47:38.2 608.96
630 255 268/VET1 TIC6071145 1970 MORIN Sébastien 2h37:32.1 47:43.2 610.04
631 2299 178/VET2 LCN95085542 1963 JACQUOT Patrick ESF 2h37:42.7 47:53.8 612.29
632 2149 127/SEN LCN10510359 1979 ROIDOR Gwenaël MJ ABBAYE SC 2h37:43.9 47:55.1 612.56
633 2170 128/SEN TIC6071434 1979 GINON Benoît 2h37:50.4 48:01.5 613.92
634 2096 269/VET1 TIC6071188 1968 MAILLEFER Jacques 2h37:51.4 48:02.6 614.14
635 190 179/VET2 FFS2600944 1962 SCHWARTZ Pierre MV ASPTT STRASB 2h37:51.9 48:03.1 614.26
636 3189 270/VET1 TIC6071443 1972 GRANDVUILLEMIN Stéphane 2h37:54.2 48:05.4 614.74
637 5156 129/SEN FFS2626547 1978 [I]BONNEFOY JEROME MJ SKI ROUSSES 2h37:55.8 48:07.0 615.09
638 2097 180/VET2 EXT2077760310 1966 DUNAND Philippe 2h38:00.5 48:11.6 616.07
639 3360 271/VET1 TIC6071872 1971 HORCADA Javier 2h38:02.5 48:13.7 616.51
640 2146 181/VET2 TIC6070953 1959 RIGAL Didier 2h38:05.5 48:16.7 617.14
641 4202 130/SEN TIC6071708 1978 SIMERAY Arnaud 2h38:06.6 48:17.8 617.38
642 2128 272/VET1 TIC6071302 1972 VALETTE Thierry 2h38:06.8 48:17.9 617.41
643 2144 273/VET1 TIC6071333 1974 HUMBERT Frédéric 2h38:06.8 48:18.0 617.42
644 2166 131/SEN TIC6071422 1980 EPLENIER Florent 2h38:11.4 48:22.5 618.38
645 2071 274/VET1 FFS2633020 1969 VERNEREY Samuel MJ ES SEPTMONCE 2h38:11.9 48:23.0 618.49
646 1154 56/VET3 FFS502559 1956 BERLIAT Jean Marc DA US ST EGREVE 2h38:12.3 48:23.5 618.59
647 188 57/VET3 FFS791434 1957 PETIT MAIRE Raymond MJ CSR PONTARLI 2h38:13.2 48:24.3 618.77
648 563 275/VET1 TIC6071923 1971 STANZICK Andreas 2h38:15.7 48:26.9 619.31
649 2058 276/VET1 TIC6071028 1971 GALLOY Vincent 2h38:17.0 48:28.2 619.58
650 2303 277/VET1 LCN10502464 1976 ROUSSEL Alban MJ ES SAUGETTE 2h38:18.3 48:29.5 619.87
651 2385 278/VET1 LCN10517175 1974 JAVAUX Sylvain MJ ES SAUGETTE 2h38:20.0 48:31.2 620.22
652 2048 182/VET2 LCN10494490 1964 VUIDEPOT Eric MJ SCP NOZEROY 2h38:21.1 48:32.3 620.46
653 2113 279/VET1 LCN10503897 1970 ROUSSEL Sébastien MJ ES SAUGETTE 2h38:21.8 48:32.9 620.60
654 2022 183/VET2 LCN10495123 1965 DECROIX Christophe MJ CSR PONTARLI 2h38:22.7 48:33.9 620.80
655 123 5/VET4 FFS2176611 1947 LACROIX Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h38:23.7 48:34.9 621.01
656 1053 280/VET1 TIC6070843 1970 COURVOISIER Fabrice MJ OL MONT D'OR 2h38:24.1 48:35.3 621.10
657 197 184/VET2 FFS2618775 1961 MUNIER Philippe MB VILLARD S/ B 2h38:25.9 48:37.0 621.47
658 177 185/VET2 LCN10493751 1965 BRAUD Dominique MJ GAZELEC 2h38:26.8 48:37.9 621.66
659 5699 281/VET1 EXT2077760311 1974 KIRJAVAINEN Elja 2h38:28.1 48:39.3 621.95
660 3514 186/VET2 TIC6071972 1961 BENGTSON Lars 2h38:39.4 48:50.5 624.33
661 2365 282/VET1 TIC6070908 1969 BEPOIX Frédéric 2h38:42.5 48:53.6 624.99
662 3015 283/VET1 TIC6070852 1969 NOURDIN Laurent 2h38:59.3 49:10.4 628.57
663 2427 187/VET2 TIC6071456 1960 VALLET Alain 2h38:59.4 49:10.5 628.58
664 2310 188/VET2 LCN10539593 1961 VEDOVATI Serge DA US AUTRAN 2h39:01.6 49:12.7 629.05
665 2291 284/VET1 TIC6071101 1973 BARTH Johannes 2h39:01.9 49:13.1 629.13
666 1023 189/VET2 LCN10488538 1959 GUILLAUME Jacques MJ DAMPRICHARD 2h39:02.0 49:13.1 629.14
667 2009 285/VET1 LCN10491830 1970 LOUVRIER Marc MJ AS VERRIERES 2h39:02.7 49:13.9 629.30
668 2260 190/VET2 FFS1492463 1962 [I]GREGOIRE REGIS MV CV VAGNEY RO 2h39:05.9 49:17.0 629.97
669 2410 286/VET1 EXT2077760312 1973 BOUVERET Arnaud MJ MONT NOIR SC 2h39:06.7 49:17.8 630.13
670 1034 58/VET3 FFS1093921 1957 ROUSSET Eric IF ROLLERSKI Fr 2h39:07.2 49:18.4 630.25
671 1158 59/VET3 FFS790249 1956 BOUTERAON Michel MJ SKI ROUSSES 2h39:12.3 49:23.5 631.34
672 3297 191/VET2 EXT2077760313 1961 SCHÜTZ Detlef 2h39:13.4 49:24.6 631.57
673 1144 60/VET3 FFS2621703 1956 PINEL Patrick André MB USINES S.N.R 2h39:14.1 49:25.2 631.70
674 3118 287/VET1 TIC6071214 1974 MAIRE Sylvain 2h39:14.7 49:25.8 631.84
675 2259 288/VET1 FFS2632218 1975 LANCON Wilfrid MJ SC DES LACS 2h39:16.9 49:28.0 632.31
676 2251 132/SEN LCN10496712 1980 GUILLEMIN Fabrice MJ DAMPRICHARD 2h39:17.3 49:28.4 632.39
677 2436 192/VET2 EXT2077760314 1958 ROUZEDTINOV Talgat 2h39:19.4 49:30.5 632.83
678 3248 133/SEN TIC6071605 1982 BLONDEAU Loïc 2h39:22.8 49:33.9 633.55
679 1108 193/VET2 TIC6070981 1959 GRANDPERRIN Denis 2h39:25.6 49:36.7 634.15
680 3202 289/VET1 FFS2639324 1973 MORICHEAU Jean MJ ES SEPTMONCE 2h39:25.6 49:36.7 634.16
681 5200 134/SEN FFS2639591 1979 AUVITY Arnaud MJ BOIS D'AMONT 2h39:26.7 49:37.9 634.40
682 2419 194/VET2 FFS2614693 1961 [I]DIETRICH THEO MV LAC BLANC SN 2h39:26.8 49:37.9 634.41
683 2129 290/VET1 EXT2077760315 1969 JUST Alar 2h39:30.2 49:41.3 635.13
684 2253 291/VET1 EXT2077760316 1968 HUBER Thomas SC VILLINGEN 2h39:30.3 49:41.4 635.16
685 5207 195/VET2 TIC6070404 1963 PESENTI Bruno 2h39:33.1 49:44.3 635.76
686 2117 61/VET3 FFS1192214 1953 BAUDET Henri PE SC NORDIC 66 2h39:36.4 49:47.5 636.44
687 2034 196/VET2 TIC6070954 1967 JACQUET Sylvain 2h39:38.6 49:49.7 636.91
688 1035 6/VET4 FFS2186632 1940 CARBO Camille SA CSN REVARD 2h39:45.1 49:56.2 638.29
689 385 197/VET2 FFS2632270 1958 LACROIX Guy MJ BOIS D'AMONT 2h39:50.6 50:01.7 639.46
690 3221 292/VET1 TIC6071523 1971 PALLANCHARD Bruno 2h39:55.2 50:06.4 640.45
691 3045 135/SEN TIC6071677 1982 LE GUELLEC Ludovic 2h39:55.5 50:06.6 640.51
692 2207 293/VET1 TIC6070892 1969 VERNEREY Olivier 2h39:55.9 50:07.1 640.60
693 2257 198/VET2 LCN10493302 1960 MACARY Philippe DA US ST EGREVE 2h39:57.4 50:08.6 640.92
694 4494 136/SEN TIC6071965 1978 PERRAD Lionel 2h39:59.2 50:10.3 641.29
695 2214 137/SEN TIC6071732 1983 RACHITSKIY Anton 2h40:00.3 50:11.4 641.53
696 2037 199/VET2 TIC6070980 1962 DUBARRY Bernard 2h40:00.5 50:11.6 641.56
697 4364 294/VET1 LCN10489167 1968 BELLABOUVIER Damien MJ VAL DE MORTE 2h40:00.8 50:12.0 641.64
698 1045 62/VET3 TIC6070840 1957 YVON Vincent 2h40:01.9 50:13.0 641.86
699 1080 63/VET3 LCN10493439 1948 BUNOD Bernard MJ CHAMPAGNOLE 2h40:03.7 50:14.8 642.24
700 2040 200/VET2 TIC6070988 1963 BERBINEAU Antoine 2h40:15.9 50:27.0 644.84
701 2123 201/VET2 TIC6071268 1965 POIZAT Eric 2h40:17.2 50:28.4 645.13
702 3163 202/VET2 LCN10493629 1964 GIROD Alain* MJ CSR PONTARLI 2h40:17.8 50:28.9 645.25
703 4226 203/VET2 LCN10490576 1961 MONDET Joël MJ ES SAUGETTE 2h40:22.5 50:33.6 646.25
704 2131 295/VET1 EXT2077760317 1972 PAIN Indrek 2h40:24.8 50:35.9 646.73
705 243 138/SEN FFS2242914 1981 SALVI Antoine MJ OL MONT D'OR 2h40:26.8 50:38.0 647.17
706 443 204/VET2 FFS2632182 1962 MARTINEZ Daniel MJ MONT NOIR SC 2h40:32.1 50:43.2 648.28
707 5125 205/VET2 LCN10493735 1960 CANARD Philippe MJ CHAMPAGNOLE 2h40:32.8 50:43.9 648.43
708 183 206/VET2 lcn10494503 1964 MOINDROT Gilles MJ SCP NOZEROY 2h40:43.1 50:54.2 650.62
709 469 207/VET2 LCN10542584 1963 PAGNIER Thierry MJ ASOP 2h40:43.4 50:54.5 650.68
710 2176 139/SEN FFS2625794 1986 BOUDOT Maxime BO SCA CHALON 2h40:44.2 50:55.3 650.86
711 2092 208/VET2 FFS2622499 1961 CHARTON Jean Noël MJ ABBAYE SC 2h40:48.8 51:00.0 651.84
712 2370 209/VET2 TIC6070975 1966 HUSSON Fabrice 2h40:49.6 51:00.7 652.00
713 2115 210/VET2 TIC6071058 1963 DUCRET Didier 2h40:51.2 51:02.3 652.34
714 2438 64/VET3 EXT2077760318 1956 NOVIKOV Grigotiy 2h40:51.7 51:02.8 652.45
715 2428 296/VET1 TIC6071468 1976 POMMIER Cédric 2h40:51.8 51:02.9 652.47
716 3440 211/VET2 TIC6071365 1960 FAVROT Jean Pascal 2h40:52.7 51:03.8 652.66
717 2335 212/VET2 FFS1433492 1958 ECK Dominique MV SKI TANET 2h40:53.6 51:04.7 652.85
718 2426 297/VET1 FFS2639320 1971 GUYARD Willy MJ HJS 2h40:54.1 51:05.3 652.97
719 3526 65/VET3 TIC6071866 1955 GRINDLER Georges 2h40:58.2 51:09.3 653.83
720 169 213/VET2 LCN10494508 1961 PERNET Philippe MJ SCP NOZEROY 2h41:01.7 51:12.8 654.57
721 156 298/VET1 LCN10494507 1970 NICOD Eric MJ SCP NOZEROY 2h41:05.7 51:16.8 655.43
722 3169 214/VET2 TIC6071355 1963 BELLE Loïc 2h41:15.7 51:26.8 657.55
723 1106 7/VET4 FFS921557 1945 BRAUD Gabriel MB CS CHAMONIX 2h41:18.2 51:29.3 658.08
724 2241 215/VET2 EXT2077760319 1958 EINLAND Vello 2h41:20.5 51:31.7 658.57
725 435 299/VET1 TIC6071234 1970 NICOLET Denis 2h41:26.4 51:37.5 659.82
726 5934 140/SEN TIC6070770 1986 CAIREY-REMONNAY Emmanuel 2h41:26.5 51:37.6 659.84
727 3515 300/VET1 TIC6071974 1968 MAIRE Jean Luc 2h41:27.9 51:39.0 660.13
728 2177 141/SEN TIC6071479 1978 EPLENIER David 2h41:29.6 51:40.7 660.51
729 5179 142/SEN LCN10501923 1980 DALLOZ Stéphane MJ ST LUPICIN S 2h41:30.7 51:41.8 660.73
730 2374 143/SEN FFS2276653 1981 LETOUBLON Julien MJ AS MOUTHE 2h41:32.0 51:43.2 661.02
731 2106 301/VET1 TIC6071204 1976 BRUTILLOT Jérémie 2h41:32.7 51:43.8 661.16
732 2417 216/VET2 LCN10539596 1966 PALANCHON Xavier MB AGY SC 2h41:32.8 51:44.0 661.19
733 3231 302/VET1 TIC6071552 1973 POIROT Jean Christophe 2h41:34.6 51:45.7 661.57
734 5178 144/SEN EXT2077760320 1984 KIELSTEIN Christian Skiverband S 2h41:41.9 51:53.1 663.13
735 2248 66/VET3 LCN10489084 1957 JEUNET Didier MJ SC BELLEGARD 2h41:42.1 51:53.2 663.16
736 2075 217/VET2 TIC6071090 1961 VIRET Philippe SA CHEM SAVOYAR 2h41:43.4 51:54.5 663.43
737 2359 218/VET2 EXT2077760321 1966 HUGHES Craig 2h41:48.3 51:59.4 664.47
738 3172 303/VET1 TIC6071368 1970 CROISSANT Philippe 2h41:48.3 51:59.4 664.48
739 2309 304/VET1 LCN10542506 1977 BILLET Pierre Alain MJ OL MONT D'OR 2h41:48.8 51:59.9 664.59
740 3238 219/VET2 LCN10493364 1966 BAUDURET Didier MJ SC DES LACS 2h41:54.4 52:05.5 665.77
741 5310 305/VET1 TIC6070390 1970 DUBOIS-CONRY Jean Yves 2h42:06.8 52:17.9 668.40
742 2409 220/VET2 LCN10493543 1964 PENEY Alain MJ SC BELLEGARD 2h42:07.2 52:18.3 668.49
743 2301 306/VET1 TIC6071243 1968 CARON Didier 2h42:11.3 52:22.4 669.37
744 2356 145/SEN TIC6071325 1983 NICOD Antoine 2h42:13.8 52:25.0 669.90
745 2445 307/VET1 EXT2077760322 1969 HULLAK Bernd 2h42:14.4 52:25.5 670.01
746 2205 67/VET3 TIC6070926 1957 OBERLI Luc 2h42:17.7 52:28.8 670.72
747 4525 68/VET3 TIC6071994 1957 BUISSON Camille 2h42:18.0 52:29.2 670.79
748 2110 308/VET1 LCN10494518 1969 HYENNE Arnaud MJ SCP NOZEROY 2h42:19.7 52:30.9 671.16
749 4327 309/VET1 TIC6071847 1973 ARNOULD Hervé 2h42:19.9 52:31.1 671.20
750 1156 221/VET2 LCN10494679 1960 RENAUD Thierry MJ CSR PONTARLI 2h42:21.6 52:32.8 671.56
751 2433 222/VET2 TIC6071981 1964 SORGENFREI Allen 2h42:25.2 52:36.3 672.31
752 3436 310/VET1 TIC6071666 1971 CHAZARENC Rémi 2h42:26.3 52:37.4 672.55
753 2038 311/VET1 LCN10494529 1976 GUYON Frederic MJ SCP NOZEROY 2h42:27.5 52:38.6 672.80
754 2339 69/VET3 TIC6071389 1953 RÖMMEN Jan Arild 2h42:28.0 52:39.2 672.92
755 1005 8/VET4 FFS791820 1944 JOBARD Alexandre MJ ASPTT LONS L 2h42:28.1 52:39.3 672.94
756 2279 312/VET1 TIC6071229 1974 AUDISIO David 2h42:28.2 52:39.3 672.95
757 227 223/VET2 FFS2621425 1963 HIRSINGER Edouard MJ CHAMPAGNOLE 2h42:35.9 52:47.1 674.59
758 4381 313/VET1 TIC6071886 1968 POUSSIN Denis 2h42:37.4 52:48.6 674.91
759 2124 146/SEN TIC6071278 1982 JACOB Nicolas 2h42:38.9 52:50.0 675.23
760 4443 314/VET1 TIC6071657 1977 LORGE Stéphane 2h42:39.9 52:51.0 675.43
761 2100 315/VET1 EXT2077760323 1977 NEEDRIT Vello 2h42:43.8 52:55.0 676.28
762 2437 316/VET1 EXT2077760325 1970 SHIROKSHIN Nikolaj 2h42:47.3 52:58.5 677.02
763 337 224/VET2 LCN10518336 1962 LOPEZ Pascal MJ BOIS D'AMONT 2h42:48.0 52:59.1 677.16
764 2179 317/VET1 TIC6071520 1971 TAUPIAC Jean Marc 2h42:48.1 52:59.2 677.19
765 2278 318/VET1 TIC6071057 1971 CLERGOT Raphaël 2h42:48.5 52:59.7 677.28
766 4138 147/SEN TIC6071553 1978 MANDIL François 2h42:49.7 53:00.9 677.53
767 1052 9/VET4 FFS733637 1946 [I]VIENNET NOEL MJ CSR PONTARLI 2h42:53.4 53:04.6 678.32
768 107 70/VET3 FFS792592 1954 PANIER Yves MJ AS VERRIERES 2h42:54.7 53:05.8 678.58
769 2116 225/VET2 TIC6071231 1966 MAURIN Jean René 2h42:59.1 53:10.3 679.53
770 1169 71/VET3 LCN10539506 1952 BAUD Gilles MJ CSR PONTARLI 2h43:02.7 53:13.9 680.29
771 2392 319/VET1 LCN10499071 1971 THIEVENT David DA US ST EGREVE 2h43:03.9 53:15.0 680.54
772 244 72/VET3 FFS2274458 1953 [I]BOTTESI JEAN LOUIS DA VILLARD DE L 2h43:12.2 53:23.3 682.31
773 5889 148/SEN EXT2077760326 1983 BROCHIER Simon MV CAF SECTION 2h43:15.1 53:26.2 682.92
774 5143 73/VET3 EXT2077760327 1955 TÜNNERMANN Dirk 2h43:21.5 53:32.6 684.28
775 4521 320/VET1 TIC6071989 1977 BOUDAY ivan 2h43:30.9 53:42.0 686.27
776 430 74/VET3 FFS991033 1952 [I]GROSSHANS RENE MB AGY SC 2h43:51.1 54:02.2 690.56
777 3177 226/VET2 TIC6071383 1958 COUDERT Jean Claude 2h43:53.3 54:04.5 691.04
778 2336 321/VET1 LCN10539771 1973 JACQUOT Arnaud MJ DAMPRICHARD 2h43:55.8 54:07.0 691.58
779 105 75/VET3 LCN10498173 1952 BERNARD Jean Claude SA CS LA FECLAZ 2h43:57.0 54:08.2 691.83
780 3040 76/VET3 TIC6070959 1957 MEUNIER Pierre 2h43:57.7 54:08.9 691.98
781 5199 77/VET3 LCN10545718 1956 MOREL-JEAN Christian MJ MONT NOIR SC 2h43:57.8 54:09.0 692.00
782 2188 322/VET1 FFS2632162 1969 [I]TESSIER MARC ANTOINE LY BRENOD CORCE 2h43:58.8 54:09.9 692.20
783 2347 78/VET3 LCN10493304 1957 PERDREAU Gérald DA US ST EGREVE 2h44:00.4 54:11.6 692.56
784 2082 227/VET2 FFS2620235 1965 PIEPENBRING Jacques DA CHARTROUSIN 2h44:03.8 54:15.0 693.27
785 2282 228/VET2 TIC6071590 1961 D'HOUTAUD François 2h44:05.4 54:16.6 693.61
786 4531 323/VET1 LCN10518571 1968 MARMIER Sylvain MJ SC FRASNE DR 2h44:06.0 54:17.2 693.74
787 3145 149/SEN TIC6071293 1978 MICHAUD Anthony 2h44:06.1 54:17.3 693.76
788 3160 79/VET3 TIC6071326 1948 HUMBERT Jacky 2h44:08.0 54:19.1 694.15
789 2329 324/VET1 EXT2077760328 1975 ZORZI Mirko MARCIALONGA 2h44:10.0 54:21.1 694.58
790 2343 229/VET2 TIC6071047 1960 CHAMBET Jean-Pierre 2h44:10.7 54:21.8 694.73
791 2390 150/SEN TIC6070919 1984 COURTOIS Nicolas 2h44:13.0 54:24.1 695.22
792 2044 325/VET1 TIC6071002 1974 BOBAN Benoit 2h44:13.2 54:24.3 695.27
793 2294 326/VET1 TIC6071381 1969 GROSJEAN Patrick 2h44:13.6 54:24.8 695.36
794 2234 230/VET2 TIC6071834 1963 POOL Hannes 2h44:14.4 54:25.6 695.53
795 1075 10/VET4 TIC6070895 1944 VUITTENEZ Maurice 2h44:15.1 54:26.2 695.66
796 5171 327/VET1 TIC6070570 1970 CHAPEAU Sylvain 2h44:15.6 54:26.7 695.77
797 3284 231/VET2 TIC6071756 1963 MASCHKE Holger 2h44:15.8 54:26.9 695.81
798 3103 328/VET1 FFS2311302 1968 BERTOLINO Christian IF CHEM DE L'OU 2h44:17.1 54:28.2 696.09
799 2280 80/VET3 LCN10493710 1952 BAUDOIN Bernard MJ VAL DE MORTE 2h44:18.5 54:29.6 696.39
800 5683 232/VET2 TIC6070471 1961 GOURDIN Christian 2h44:19.3 54:30.4 696.55
801 2180 329/VET1 TIC6071532 1973 STEFFENS Mathieu 2h44:21.1 54:32.3 696.95
802 2256 233/VET2 LCN10493811 1962 THIBAULT François MJ ES SAUGETTE 2h44:22.0 54:33.2 697.15
803 5413 234/VET2 LCN10540593 1958 JOBARD Rémi Marie MJ MONT NOIR SC 2h44:25.4 54:36.5 697.85
804 1030 81/VET3 FFS2120564 1956 GOUBILLOT Francis MV CV VAGNEY RO 2h44:28.6 54:39.8 698.55
805 2270 235/VET2 LCN10526403 1964 ESTEVES Bruno MJ ES SAUGETTE 2h44:30.7 54:41.8 698.99
806 2401 236/VET2 TIC6071016 1967 GIRARDOT Hervé 2h44:31.0 54:42.2 699.06
807 3500 237/VET2 TIC6071056 1962 BEUQUE Didier 2h44:31.2 54:42.3 699.08
808 5187 151/SEN TIC6070549 1984 VANDELLE Mathieu 2h44:31.3 54:42.4 699.11
809 3346 238/VET2 LCN10518199 1960 MULLER Gaston MB CS CHAMONIX 2h44:33.0 54:44.1 699.47
810 2160 152/SEN TIC6071406 1978 PYTHON Jean Bernard 2h44:37.1 54:48.2 700.34
811 2308 82/VET3 FFS2606132 1954 PAQUIEN Pierre Luc LY BRENOD CORCE 2h44:40.1 54:51.2 700.97
812 3392 153/SEN TIC6071565 1978 PEGEOT Vincent 2h44:41.2 54:52.3 701.21
813 2232 11/VET4 EXT2077760329 1947 JURIMAA Tönu 2h44:43.1 54:54.2 701.61
814 2450 330/VET1 FFS2640866 1971 PACTEAU Benoit PE BEILLE SC 2h44:44.2 54:55.4 701.86
815 338 239/VET2 EXT2077760330 1964 JANZEN Jan 2h44:44.4 54:55.5 701.89
816 3104 240/VET2 TIC6071172 1966 MAURER Walter 2h44:47.9 54:59.0 702.63
817 3522 241/VET2 FFS2637298 1964 [I]LETOUQ FREDERIC MB PRAZ DE LYS 2h44:48.5 54:59.6 702.77
818 3293 242/VET2 TIC6071792 1965 LIEDER Falko 2h44:50.1 55:01.3 703.11
819 2068 331/VET1 TIC6071070 1977 CLAUDE Ludovic 2h44:51.1 55:02.3 703.33
820 5198 12/VET4 FFS2277964 1944 MARCILLAT Bernard MB DRAGONS ANNE 2h44:53.9 55:05.0 703.91
821 3147 332/VET1 TIC6071298 1971 HADJI Emmanuel 2h45:00.5 55:11.7 705.32
822 2285 243/VET2 TIC6070799 1961 BILLOT Jean Paul MJ CHAMPAGNOLE 2h45:03.0 55:14.1 705.84
823 1001 83/VET3 LCN10488753 1955 CROMBEZ Jean-Michel MJ MOUILLERAND 2h45:09.1 55:20.3 707.15
824 3463 84/VET3 TIC6071203 1953 FAGE Jean Paul 2h45:12.8 55:23.9 707.93
825 2024 333/VET1 LCN10506967 1977 LECLERC Emmanuel MJ CSR PONTARLI 2h45:12.9 55:24.0 707.95
826 531 85/VET3 FFS2634585 1957 FENNETEAU Pierre MV CV VAGNEY RO 2h45:14.4 55:25.6 708.27
827 3043 244/VET2 LCN10492632 1958 MARCOUX Alain IF SEDAN SC 2h45:15.3 55:26.4 708.46
828 1115 86/VET3 LCN10516857 1953 JUNGEN Antoine MJ ES SAUGETTE 2h45:16.1 55:27.2 708.63
829 2085 334/VET1 TIC6071157 1973 MALEN Olivier 2h45:18.8 55:30.0 709.21
830 2130 245/VET2 EXT2077760331 1967 KIRSIPUU Avo 2h45:19.7 55:30.9 709.41
831 2142 246/VET2 TIC6071330 1958 BRYNER Martin 2h45:20.7 55:31.9 709.61
832 214 335/VET1 LCN10496566 1971 POMARO Hervé MJ US MOREZ 2h45:21.6 55:32.7 709.80
833 2204 336/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER Yann LY CSM RILLIEUX 2h45:22.2 55:33.4 709.93
834 1058 247/VET2 TIC6070850 1962 VASALUCCI Marc MJ CHAMPAGNOLE 2h45:23.0 55:34.1 710.10
835 2265 87/VET3 EXT2077760332 1949 HARTMANN Ullrich 2h45:23.5 55:34.7 710.21
836 3315 88/VET3 TIC6071642 1957 GEINOZ Jean-Daniel 2h45:31.6 55:42.7 711.92
837 1007 89/VET3 FFS790806 1953 BERREZ Serge MJ SC DES LACS 2h45:35.8 55:46.9 712.81
838 5183 337/VET1 FFS792737 1969 [I]VERMOT DESROCHES FREDERIC MJ MONT D'OR SC 2h45:36.4 55:47.6 712.95
839 3235 154/SEN TIC6071568 1978 MURAT Yannick 2h45:36.5 55:47.6 712.96
840 2227 338/VET1 FFS2181594 1969 LORIER Eric IF ASPTT PARIS 2h45:38.1 55:49.2 713.30
841 1122 13/VET4 LCN10525957 1946 MAZZOCUT Bernard MJ HJS 2h45:42.0 55:53.1 714.13
842 1140 90/VET3 TIC6070873 1950 MANDRILLON Alain 2h45:43.0 55:54.1 714.35
843 3266 155/SEN FFS2160731 1983 GRENARD Thomas MJ LES MOUSSIER 2h45:46.5 55:57.7 715.10
844 5180 339/VET1 TIC6070539 1969 CUBY Yannick MJ SCP NOZEROY 2h45:50.5 56:01.7 715.95
845 2090 248/VET2 TIC6071164 1958 JOLY Noël 2h45:52.3 56:03.5 716.33
846 1167 91/VET3 TIC6070792 1953 VOUILLON Serge 2h45:56.5 56:07.6 717.21
847 3129 249/VET2 TIC6071125 1965 COTTIER Laurent 2h45:57.3 56:08.4 717.38
848 1153 92/VET3 TIC6070785 1955 VALDENAIRE Daniel 2h45:57.5 56:08.6 717.42
849 4471 340/VET1 TIC6071947 1976 MONNIER Eric 2h45:59.9 56:11.0 717.93
850 3140 156/SEN TIC6071282 1980 CARON Vincent 2h46:00.4 56:11.6 718.05
851 3485 341/VET1 TIC6071396 1968 PERRIER Philippe 2h46:00.6 56:11.7 718.08
852 1136 93/VET3 LCN10496717 1954 MOUGIN Hubert MJ DAMPRICHARD 2h46:00.6 56:11.7 718.09
853 3337 157/SEN FFS2635768 1979 HUBY Yann MJ CSR PONTARLI 2h46:01.2 56:12.3 718.21
854 2277 250/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ Christian SA CS LA FECLAZ 2h46:02.1 56:13.3 718.41
855 2056 94/VET3 LCN10493842 1952 GENRE Christian MJ CHAMPAGNOLE 2h46:07.5 56:18.7 719.56
856 3454 251/VET2 TIC6070944 1962 DUJARDIN Philippe 2h46:10.8 56:21.9 720.24
857 2225 252/VET2 EXT2077760333 1965 LEHNERT Heiko 2h46:16.5 56:27.7 721.47
858 3195 253/VET2 LCN10497338 1964 CHARVOLIN Thomas DA CHARTROUSIN 2h46:17.7 56:28.9 721.73
859 516 158/SEN TIC6071525 1978 DROZ VINCENT David* 2h46:24.3 56:35.5 723.13
860 3212 342/VET1 TIC6071504 1976 VUILLET Sylvain 2h46:28.2 56:39.3 723.94
861 5110 95/VET3 TIC6070386 1951 VALLIER Jean Pierre 2h46:31.6 56:42.7 724.67
862 3483 343/VET1 TIC6071230 1974 MONNET Sébastien 2h46:34.7 56:45.8 725.33
863 2307 254/VET2 LCN10526066 1960 RIVALLANT Nicolas MB RANDO CHERAN 2h46:37.2 56:48.3 725.85
864 3159 159/SEN TIC6071324 1983 CATY Jérôme 2h46:39.3 56:50.5 726.32
865 3247 344/VET1 TIC6071595 1976 GACHET Thierry 2h46:40.6 56:51.8 726.60
866 1051 96/VET3 TIC6070845 1957 RAT Jean Noël 2h46:46.3 56:57.5 727.81
867 5560 255/VET2 LCN10491819 1962 BIEHLER Didier MJ BOIS D'AMONT 2h46:47.2 56:58.4 728.00
868 102 97/VET3 LCN10488387 1950 BRESSON Robert DA SF MOIRANS 2h46:50.1 57:01.2 728.60
869 2391 345/VET1 TIC6070972 1970 MONNET Franck 2h46:52.4 57:03.5 729.09
870 1032 256/VET2 TIC6070825 1958 SPIES Pierre Alain 2h46:53.0 57:04.1 729.22
871 3096 257/VET2 FFS2627738 1965 PICARD Emmanuel DA BELLEDONNE S 2h47:03.3 57:14.4 731.40
872 2138 98/VET3 LCN10493513 1949 LAVIGNE Claude PE BEILLE SC 2h47:03.8 57:15.0 731.52
873 3117 160/SEN TIC6071210 1987 FAIVRE Benjamin MV XONRUPT SC 2h47:06.8 57:17.9 732.15
874 2072 258/VET2 TIC6071082 1959 PRACHE Olivier 2h47:08.6 57:19.7 732.53
875 5676 259/VET2 FFS1493915 1959 ROTH Guy MV MOLSHEIM SN 2h47:14.0 57:25.2 733.69
876 1095 99/VET3 TIC6070922 1955 NUSSBAUM Pierre 2h47:16.3 57:27.4 734.17
877 2379 260/VET2 LCN10549653 1964 MAZUIR Franck LY LOMPNES SC 2h47:19.2 57:30.3 734.79
878 3239 161/SEN TIC6071577 1980 DUCHE Didier 2h47:19.4 57:30.5 734.83
879 103 100/VET3 TIC6070794 1954 AIRES Dominique 2h47:21.2 57:32.3 735.21
880 3201 261/VET2 TIC6071492 1965 CAMPESTRIN Jacques 2h47:36.0 57:47.1 738.36
881 5880 262/VET2 TIC6070616 1965 PLACE Jean François 2h47:36.1 57:47.2 738.37
882 2083 101/VET3 LCN10491304 1955 COUTURIER Michel MJ BOIS D'AMONT 2h47:37.0 57:48.1 738.56
883 2087 346/VET1 FFS2306650 1976 QUERON Guillaume MJ SCP NOZEROY 2h47:38.4 57:49.5 738.86
884 1076 263/VET2 FFS2623776 1962 SPILLIAERT Pierre DA CORRENCON /V 2h47:38.5 57:49.7 738.89
885 2017 347/VET1 TIC6070878 1968 DE LAMBERTERIE Gilles 2h47:38.8 57:49.9 738.94
886 3520 348/VET1 LCN10527368 1970 GRANJON Philippe MJ MONT NOIR SC 2h47:40.4 57:51.5 739.28
887 2250 349/VET1 TIC6071782 1975 SOOSAAR Cardo 2h47:42.0 57:53.1 739.62
888 3412 102/VET3 FFS2275172 1950 AUCEJO Albert DA VOIRON SF 2h47:42.5 57:53.7 739.74
889 2061 14/VET4 TIC6071046 1947 KNIBIEHLY Jean 2h47:45.7 57:56.8 740.41
890 2077 264/VET2 FFS2613358 1965 [I]CHABOT JEAN FRANCOIS IF SNECMA VILLA 2h47:46.0 57:57.1 740.48
891 555 350/VET1 EXT2077760335 1971 HERN David 2h47:47.4 57:58.6 740.78
892 2185 351/VET1 TIC6071580 1970 LAKA URKIA Yeneko 2h47:50.0 58:01.1 741.33
893 2337 265/VET2 LCN10493269 1961 FILHOL Gilles PE BEILLE SC 2h47:53.0 58:04.1 741.96
894 2005 103/VET3 TIC6070804 1957 ROUSSET Philippe 2h47:54.3 58:05.4 742.24
895 3214 266/VET2 TIC6071508 1965 CHARTIER Pierre 2h47:56.1 58:07.3 742.63
896 2041 104/VET3 LCN10474598 1951 MOREL Pascal MJ SCJG 2h47:56.2 58:07.4 742.65
897 1155 105/VET3 FFS110425 1955 PERRODO Philippe AP VAL D'ALLOS 2h48:04.0 58:15.2 744.31
898 3469 267/VET2 TIC6071405 1963 SERT Rémy 2h48:09.3 58:20.4 745.43
899 5197 268/VET2 LCN10500435 1965 MATHIEU Christian DA SN BELLEDONN 2h48:14.9 58:26.1 746.63
900 2342 106/VET3 EXT2077760336 1949 BABKIN Nikolay 2h48:17.4 58:28.6 747.16
901 1068 269/VET2 TIC6070879 1963 BRY Thierry 2h48:18.2 58:29.4 747.33
902 3505 162/SEN FFS2152176 1980 MILHET Pantxoa PO ASPTT PAU 2h48:18.6 58:29.7 747.41
903 1028 270/VET2 LCN10489887 1958 POUX-BERTHE Jean Claude MJ MONT NOIR SC 2h48:18.6 58:29.8 747.42
904 2289 271/VET2 TIC6070971 1965 LIMACHER Eric 2h48:19.6 58:30.7 747.62
905 3342 272/VET2 EXT2077760337 1963 ORDOKI Joxe Mari 2h48:21.3 58:32.4 747.98
906 3467 273/VET2 FFS2639765 1967 VARAINE Richard MB DRAGONS ANNE 2h48:25.8 58:36.9 748.93
907 4209 163/SEN TIC6071722 1980 GRENARD Adrien 2h48:35.8 58:46.9 751.06
908 2399 107/VET3 FFS1492679 1956 SUSS Claude MV LE BONHOMME 2h48:36.1 58:47.3 751.13
909 1050 274/VET2 FFS793271 1966 CHAILLET Michel MJ SCP NOZEROY 2h48:38.6 58:49.7 751.66
910 4367 275/VET2 TIC6071883 1960 CASTERA Michel 2h48:41.1 58:52.3 752.20
911 3208 352/VET1 TIC6071498 1977 FLORES Ismaël 2h48:41.6 58:52.7 752.29
912 3220 276/VET2 TIC6071521 1967 MASSON Renaud 2h48:49.7 59:00.9 754.02
913 2228 108/VET3 EXT2077760338 1956 ANTALAINEN Ervin 2h48:51.7 59:02.9 754.45
914 2312 109/VET3 LCN10497733 1953 DALLEMAGNE Ghislain MB DRAGONS ANNE 2h48:53.4 59:04.5 754.79
915 3322 277/VET2 TIC6071149 1967 PLAID Frédéric 2h48:53.4 59:04.6 754.81
916 3452 15/VET4 TIC6071924 1947 HARJU Timo 2h48:55.4 59:06.5 755.22
917 5168 353/VET1 TIC6070563 1974 VAUCHEREY Philippe 2h48:56.8 59:07.9 755.53
918 3156 278/VET2 TIC6071318 1959 GUIGONNET Bernard 2h48:59.0 59:10.2 756.00
919 2010 279/VET2 FFS2621006 1962 DONJON Jean Marc MJ ABBAYE SC 2h49:01.2 59:12.3 756.46
920 267 280/VET2 LCN10506620 1966 BARTHELET Jérome MJ ASOP 2h49:02.5 59:13.6 756.74
921 3442 354/VET1 TIC6071397 1975 JUAREZ Fabien 2h49:04.4 59:15.5 757.13
922 1011 110/VET3 LCN10948236 1950 JEANNIN Jean MJ CSR PONTARLI 2h49:04.9 59:16.1 757.26
923 2319 111/VET3 LCN10525335 1957 GAIME Alain SA CS LA FECLAZ 2h49:09.0 59:20.1 758.11
924 1137 112/VET3 TIC6070849 1952 MOREL Denis 2h49:09.7 59:20.8 758.27
925 1175 16/VET4 LCN10493817 1947 GRAPPE Raymond MJ CHAMPAGNOLE 2h49:09.8 59:20.9 758.28
926 2018 281/VET2 TIC6070885 1965 CUINET Marcel 2h49:11.7 59:22.9 758.70
927 2167 113/VET3 TIC6071427 1952 CAMBOULIVES Daniel 2h49:17.2 59:28.3 759.86
928 2013 282/VET2 TIC6070862 1965 VACHON Jean Jacques 2h49:18.2 59:29.3 760.06
929 3438 355/VET1 EXT246149 1972 GIORDANI Michel DA ASPTT GRENOB 2h49:20.0 59:31.1 760.45
930 1162 283/VET2 TIC6070389 1958 GROS Michel 2h49:22.3 59:33.4 760.94
931 1150 17/VET4 TIC6070808 1947 VUILLEMOT Gérard 2h49:23.9 59:35.0 761.28
932 2052 114/VET3 TIC6071020 1955 CLERICI Ludovic 2h49:24.3 59:35.4 761.37
933 3161 284/VET2 FFS2625449 1965 VIDY Christophe DA CO SEPT LAUX 2h49:24.6 59:35.7 761.42
934 5405 356/VET1 EXT2077760339 1968 FEKETE Frantisek 2h49:24.9 59:36.1 761.51
935 3407 357/VET1 TIC6071098 1977 MICHAUT Sylvain 2h49:25.0 59:36.1 761.51
936 3007 285/VET2 TIC6070813 1960 RUBILONI Pascal 2h49:26.8 59:37.9 761.89
937 2304 286/VET2 TIC6070927 1964 GARNIER Didier 2h49:27.8 59:39.0 762.12
938 2252 287/VET2 TIC6070978 1965 HUMBERT Florian 2h49:28.0 59:39.2 762.16
939 1094 115/VET3 TIC6070916 1950 CLAUDEL André 2h49:29.7 59:40.8 762.51
940 2088 288/VET2 FFS2601622 1961 HOUOT Jean Luc MB EVIAN SC 2h49:33.7 59:44.8 763.36
941 3308 358/VET1 TIC6071464 1971 LOMBARDOT Ludovic 2h49:35.0 59:46.1 763.63
942 3042 289/VET2 TIC6070943 1961 ESNAULT Jacques 2h49:37.3 59:48.5 764.14
943 5190 164/SEN TIC6070451 1982 MAYET Bertrand 2h49:38.6 59:49.7 764.40
944 1134 18/VET4 TIC6070797 1944 LAVERGNAT Aimé 2h49:55.3 1h00:06.4 767.96
945 2045 290/VET2 TIC6071003 1959 PRUVOT Pascal 2h49:59.3 1h00:10.5 768.81
946 2150 291/VET2 FFS2271555 1960 PREBET Philippe AU PLATEAU DE M 2h50:02.8 1h00:13.9 769.54
947 2120 292/VET2 FFS2625800 1960 LEFEBVRE Didier MJ PREMANON SC 2h50:04.5 1h00:15.7 769.92
948 1087 116/VET3 LCN10503776 1950 GREGOIRE Bernard AP CHAMPSAUR VA 2h50:04.6 1h00:15.8 769.94
949 2346 359/VET1 FFS2601875 1975 [I]DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 2h50:06.2 1h00:17.3 770.27
950 2015 117/VET3 TIC6070867 1950 CORCELLE Vincent 2h50:08.3 1h00:19.4 770.71
951 2354 360/VET1 TIC6071177 1968 SUBIRATS Josep 2h50:09.2 1h00:20.4 770.91
952 2165 293/VET2 TIC6071417 1965 HUDRY CLERGEON Rachel 2h50:11.8 1h00:23.0 771.47
953 2375 294/VET2 TIC6071288 1963 GIRARDET Eric 2h50:12.1 1h00:23.2 771.52
954 2396 361/VET1 TIC6071223 1974 MEDARD Claude Philippe 2h50:16.4 1h00:27.5 772.43
955 2020 362/VET1 TIC6070904 1970 VERHAEGHE Sébastien 2h50:17.1 1h00:28.2 772.59
956 4483 295/VET2 TIC6071955 1960 CHAYS Bruno 2h50:17.4 1h00:28.6 772.65
957 5221 363/VET1 LCN10499066 1975 RODRIGUEZ Yoan DA US ST EGREVE 2h50:19.3 1h00:30.5 773.06
958 5188 296/VET2 TIC6070436 1959 DEFORET Christian 2h50:20.0 1h00:31.2 773.21
959 5893 364/VET1 LCN10497021 1972 SERRETTE Sylvain MJ SCP NOZEROY 2h50:23.8 1h00:35.0 774.02
960 2226 297/VET2 TIC6071802 1959 MARAGNO Luigi 2h50:26.7 1h00:37.9 774.63
961 3373 298/VET2 TIC6071136 1960 BAVEREL Jean Marie 2h50:31.0 1h00:42.1 775.54
962 4139 299/VET2 TIC6071301 1963 LILLAZ Pascal 2h50:37.1 1h00:48.3 776.85
963 3122 19/VET4 FFS2605002 1942 AUDOUX Jean Louis MB PRAZ DE LYS 2h50:38.1 1h00:49.3 777.05
964 5687 165/SEN TIC6070460 1979 FAES Jérémie 2h50:42.6 1h00:53.7 778.00
965 4418 300/VET2 TIC6071911 1963 GENTET Didier* 2h50:47.5 1h00:58.6 779.04
966 2004 118/VET3 TIC6070798 1957 DONNIER VALENTIN Jean No 2h50:51.4 1h01:02.5 779.87
967 2157 119/VET3 TIC6071382 1953 BEZ Jean Pierre 2h50:52.1 1h01:03.3 780.03
968 3232 365/VET1 TIC6071554 1972 PIERREL Patrick 2h50:52.8 1h01:03.9 780.17
969 3194 366/VET1 TIC6071460 1970 LHOUTELLIER Frédéric 2h51:00.2 1h01:11.3 781.74
970 5412 120/VET3 EXT2077760340 1951 OLAUSSON Kenneth 2h51:01.3 1h01:12.4 781.98
971 3456 166/SEN LCN10505432 1983 PELLEGRINI David MJ ASOP 2h51:02.1 1h01:13.3 782.16
972 3241 167/SEN TIC6071581 1981 JUGLAIR Laurent 2h51:02.4 1h01:13.5 782.21
973 1149 121/VET3 FFS743100 1950 LACROIX Michel MJ BOIS D'AMONT 2h51:09.1 1h01:20.3 783.65
974 2011 122/VET3 FFS2120600 1955 [P]FALCH Etienne MV MASEVAUX SCV 2h51:10.3 1h01:21.5 783.90
975 2231 367/VET1 EXT2077760341 1969 HINTSOV Veiko 2h51:12.5 1h01:23.6 784.36
976 1112 20/VET4 FFS710937 1946 MOREL Michel MJ MORBIER BELL 2h51:13.3 1h01:24.4 784.52
977 2014 368/VET1 TIC6070865 1970 LAROCHE Frédéric 2h51:14.3 1h01:25.4 784.73
978 3491 301/VET2 TIC6071065 1964 EVANS Gerard 2h51:22.5 1h01:33.6 786.48
979 3001 123/VET3 TIC6070789 1951 DUFOUR Lucien 2h51:23.4 1h01:34.5 786.67
980 2132 124/VET3 TIC6071963 1951 OOT Anti 2h51:26.7 1h01:37.9 787.39
981 3234 369/VET1 TIC6071561 1970 VINAI Frédéric 2h51:26.9 1h01:38.0 787.42
982 5602 125/VET3 TIC6070638 1949 CHARBONNEAU Réjean 2h51:30.9 1h01:42.0 788.26
983 3184 168/SEN TIC6071407 1984 GAUTHIER Luc 2h51:32.9 1h01:44.1 788.70
984 4379 302/VET2 FFS2632370 1962 BORRON Christian LY LOMPNES SC 2h51:38.4 1h01:49.5 789.86
985 4173 370/VET1 TIC6071650 1968 DUBUC Marc 2h51:41.7 1h01:52.8 790.56
986 2050 126/VET3 FFS2634298 1954 FRANCHINI Jean Claude MJ SC AUDINCOUR 2h51:43.9 1h01:55.0 791.03
987 4214 371/VET1 TIC6071737 1970 BROSSARD Olivier 2h51:46.0 1h01:57.2 791.48
988 3410 127/VET3 TIC6071369 1953 JANNET Michel 2h51:51.9 1h02:03.0 792.73
989 4405 169/SEN TIC6071687 1980 JACQUET Julien 2h51:52.8 1h02:04.0 792.93
990 2440 303/VET2 EXT2077760342 1958 KOLCHANOV Evgenij 2h51:53.3 1h02:04.4 793.02
991 4523 304/VET2 TIC6071991 1967 PUTZHAMMER Wolfang 2h51:56.0 1h02:07.1 793.60
992 3064 305/VET2 LCN10543303 1963 LETELLIER François 2h51:56.0 1h02:07.2 793.60
993 2296 306/VET2 TIC6071536 1962 STENTZ Didier 2h51:58.5 1h02:09.6 794.13
994 2341 372/VET1 EXT2077760343 1976 BABKIN Ilya 2h51:59.6 1h02:10.8 794.37
995 2287 128/VET3 LCN10537762 1952 CHABOT Christian DA L'ALPE D'HUE 2h52:02.3 1h02:13.4 794.94
996 5871 170/SEN TIC6070710 1985 MARIE Corentin 2h52:05.2 1h02:16.3 795.55
997 4233 171/SEN TIC6071769 1978 NOE Pierre 2h52:07.1 1h02:18.2 795.96
998 2292 129/VET3 TIC6071114 1955 PHILIPPE Gilles 2h52:07.2 1h02:18.4 795.99
999 1003 130/VET3 TIC6070786 1954 KRATTINGER François 2h52:07.5 1h02:18.6 796.05
1000 3240 172/SEN TIC6071897 1980 AAMISEPP Andres 2h52:10.4 1h02:21.6 796.66
1001 5186 131/VET3 LCN10494696 1953 CLERC Daniel SA CRED AGRICOL 2h52:11.4 1h02:22.6 796.88
1002 4515 373/VET1 TIC6071946 1968 BOURRET Jean Jacques 2h52:12.5 1h02:23.6 797.11
1003 1130 132/VET3 TIC6070838 1955 RAYMOND Christian 2h52:13.5 1h02:24.6 797.32
1004 480 307/VET2 TIC6071222 1965 GEZ Frédéric 2h52:13.6 1h02:24.7 797.34
1005 3167 173/SEN TIC6071348 1980 GALLIOT Damien 2h52:16.8 1h02:28.0 798.03
1006 3369 374/VET1 TIC6071044 1972 BOBE Axel 2h52:18.5 1h02:29.6 798.38
1007 3421 375/VET1 TIC6071126 1977 MICHEL Olivier 2h52:20.5 1h02:31.7 798.81
1008 2069 133/VET3 TIC6071078 1953 GERMAIN Christian 2h52:20.7 1h02:31.8 798.85
1009 3282 376/VET1 TIC6071755 1968 ETXEBESTE JAIMERENA Ramon 2h52:26.9 1h02:38.0 800.16
1010 3124 377/VET1 FFS2634300 1970 VALLET Luc MJ CSR PONTARLI 2h52:29.1 1h02:40.2 800.63
1011 3288 378/VET1 TIC6071768 1977 OLAIZ YARZA Eusko 2h52:29.4 1h02:40.5 800.69
1012 5613 174/SEN TIC6070521 1981 WALBROU Wilfried 2h52:32.2 1h02:43.3 801.29
1013 3171 308/VET2 TIC6071363 1966 MOREL Jérôme 2h52:32.7 1h02:43.9 801.41
1014 3109 134/VET3 LCN10502236 1953 VUILLET Gérard MJ US MOREZ 2h52:33.0 1h02:44.1 801.45
1015 3217 135/VET3 TIC6071512 1957 MANDIER Bernard 2h52:37.5 1h02:48.6 802.41
1016 2435 175/SEN EXT2077760344 1984 JANOUSEK Josef 2h52:39.8 1h02:50.9 802.91
1017 3450 176/SEN TIC6071922 1983 FAVRE Jérôme 2h52:44.5 1h02:55.7 803.92
1018 2355 309/VET2 TIC6071312 1964 JULLIARD Philippe 2h52:46.6 1h02:57.8 804.36
1019 4361 310/VET2 TIC6071874 1966 BEPOIX Olivier 2h52:47.7 1h02:58.8 804.58
1020 4408 177/SEN LCN10539774 1979 NICOD Elian MJ DAMPRICHARD 2h52:52.4 1h03:03.5 805.58
1021 5858 311/VET2 TIC6070628 1967 BASSET Bruno 2h52:56.7 1h03:07.8 806.49
1022 5115 312/VET2 LCN10495167 1963 MASSONNET Christian MB SCN PAYS ROC 2h52:57.3 1h03:08.4 806.62
1023 4303 379/VET1 TIC6071287 1974 MARTIN Philippe* 2h53:02.5 1h03:13.6 807.73
1024 4459 380/VET1 TIC6071937 1974 JAYME Lionel 2h53:05.0 1h03:16.1 808.26
1025 5415 21/VET4 FFS1492587 1941 [I]PERRIN RENE MV CV SAULXURES 2h53:05.7 1h03:16.8 808.41
1026 3313 313/VET2 LCN10508306 1966 GREMILLON Christophe MJ SC FRASNE DR 2h53:05.9 1h03:17.0 808.45
1027 1111 136/VET3 TIC6070973 1953 PERRAD Patrice MJ MORBIER BELL 2h53:06.0 1h03:17.1 808.47
1028 2148 137/VET3 FFS2601378 1957 [I]PARIS FREDERIC SA BAUGES SF 2h53:09.8 1h03:20.9 809.28
1029 558 314/VET2 TIC6071951 1961 MÜLLER Jachen 2h53:10.2 1h03:21.4 809.38
1030 2104 381/VET1 LCN10494474 1969 BRENDLE Tristan MJ SCP NOZEROY 2h53:10.3 1h03:21.5 809.39
1031 5142 178/SEN TIC6070543 1979 PERRAD Cyril 2h53:12.4 1h03:23.5 809.83
1032 4324 382/VET1 TIC6071844 1977 MONTRICHARD Alexandre 2h53:13.4 1h03:24.5 810.04
1033 5192 315/VET2 FFS2621025 1959 [I]JEUNET GERARD MJ ABBAYE SC 2h53:13.6 1h03:24.8 810.10
1034 3222 383/VET1 TIC6071526 1968 JOBARD Franck 2h53:14.3 1h03:25.4 810.23
1035 5686 179/SEN TIC6070443 1979 FAYOLLE Jean-Marc 2h53:23.9 1h03:35.0 812.27
1036 1077 316/VET2 LCN10493116 1962 LADET Bruno MJ AS HT JURA 2h53:24.5 1h03:35.6 812.40
1037 4203 317/VET2 TIC6071709 1966 PREMAT Jérome 2h53:25.6 1h03:36.8 812.64
1038 5213 180/SEN TIC6070579 1983 DORNIER Adrien 2h53:27.0 1h03:38.1 812.94
1039 2446 318/VET2 EXT2077760345 1962 SELENIUS Magnus 2h53:29.3 1h03:40.5 813.43
1040 3150 384/VET1 LCN10491562 1970 ORSI Eric MJ SC DES LACS 2h53:40.0 1h03:51.2 815.71
1041 3427 319/VET2 TIC6071903 1962 BRUNNER Hans-Peter 2h53:42.8 1h03:54.0 816.30
1042 1118 138/VET3 TIC6070950 1957 GILOT Michel 2h53:44.7 1h03:55.9 816.70
1043 3368 385/VET1 TIC6071043 1969 BOBE Tino 2h53:46.2 1h03:57.3 817.01
1044 4522 22/VET4 TIC6071990 1947 BIASSE Guy 2h53:49.9 1h04:01.0 817.80
1045 5182 320/VET2 TIC6070562 1963 JANET Thierry 2h54:02.9 1h04:14.0 820.56
1046 3131 386/VET1 LCN10494684 1977 PERROT AUDET Cédric MJ CSR PONTARLI 2h54:10.2 1h04:21.4 822.13
1047 3385 321/VET2 TIC6071888 1967 CHAPUIS Marc 2h54:14.0 1h04:25.2 822.93
1048 2003 322/VET2 FFS2188263 1966 BAULU Pierre Yves IF BIATHLON MON 2h54:22.5 1h04:33.6 824.72
1049 5121 323/VET2 FFS2285332 1959 MILLOT Pascal SA CSN REVARD 2h54:24.8 1h04:35.9 825.22
1050 2114 387/VET1 TIC6071228 1975 MERCIER François 2h54:27.9 1h04:39.1 825.88
1051 1165 139/VET3 EXT2077760346 1953 ROL Michel SA CHOUCAS CHAM 2h54:28.0 1h04:39.2 825.90
1052 3219 388/VET1 TIC6071518 1973 VUILLARD Michaël 2h54:34.2 1h04:45.3 827.22
1053 4462 140/VET3 TIC6071941 1954 VINCENT Bernard 2h54:36.3 1h04:47.5 827.67
1054 3512 181/SEN TIC6071483 1978 GUERRE Thomas 2h54:39.7 1h04:50.9 828.39
1055 1147 324/VET2 LCN10536423 1961 DUFOURNET Thierry IF SEDAN SC 2h54:42.9 1h04:54.0 829.06
1056 3213 389/VET1 TIC6071506 1974 ERARD Ludovic 2h54:47.1 1h04:58.3 829.96
1057 1019 23/VET4 LCN10493734 1940 MARIOT Alain MJ CHAMPAGNOLE 2h54:51.5 1h05:02.6 830.88
1058 2239 325/VET2 EXT2077760347 1967 TEDER Viljar 2h54:53.7 1h05:04.8 831.35
1059 1139 24/VET4 TIC6070871 1947 LAURENT Gérard 2h54:56.6 1h05:07.7 831.97
1060 2324 326/VET2 LCN10531223 1966 ROB Jean-Louis MJ ST LAURENT S 2h54:57.8 1h05:09.0 832.24
1061 4265 182/SEN TIC6071108 1980 VOUILLOT Alexandre 2h54:59.1 1h05:10.2 832.50
1062 2029 327/VET2 TIC6070936 1963 PAILLIER Jean Yves ASSP Ski de 2h55:01.1 1h05:12.3 832.94
1063 5389 25/VET4 TIC6070634 1945 VUORINEN Seppo 2h55:01.7 1h05:12.9 833.06
1064 1126 328/VET2 TIC6071097 1958 DESFORGES Philippe 2h55:02.9 1h05:14.1 833.32
1065 2140 329/VET2 TIC6071328 1964 DELSAD Gérard 2h55:03.4 1h05:14.5 833.42
1066 109 141/VET3 FFS790653 1951 KUHNI Jean MJ CHAMPAGNOLE 2h55:05.7 1h05:16.8 833.90
1067 4239 330/VET2 TIC6071772 1966 RAVEL Stephane 2h55:16.1 1h05:27.2 836.12
1068 4393 331/VET2 FFS2641793 1964 DOUGERE Eric DA CN COULMES 2h55:17.0 1h05:28.2 836.32
1069 4304 142/VET3 LCN10487572 1956 PINHAS Michel DA US ST EGREVE 2h55:23.7 1h05:34.9 837.74
1070 2073 332/VET2 TIC6071088 1967 ROB Pierre 2h55:24.9 1h05:36.0 837.98
1071 5107 143/VET3 LCN10494510 1948 POUX Pierre MJ SCP NOZEROY 2h55:25.9 1h05:37.1 838.21
1072 2036 144/VET3 TIC6070968 1950 STEPHAN Patrick 2h55:26.3 1h05:37.4 838.28
1073 2190 183/SEN TIC6071646 1985 RACLE Elie 2h55:27.5 1h05:38.7 838.55
1074 4330 333/VET2 LCN10495732 1961 PERRIN Gilles DA US ST EGREVE 2h55:27.8 1h05:39.0 838.61
1075 2059 390/VET1 TIC6071031 1975 GIRARDOT Julien 2h55:29.4 1h05:40.6 838.95
1076 290 184/SEN FFS2620368 1980 REPECAUD Nicolas MJ MONT NOIR SC 2h55:40.0 1h05:51.2 841.21
1077 1025 145/VET3 TIC6070803 1952 BOUDAY Luc 2h55:41.8 1h05:53.0 841.58
1078 2439 146/VET3 EXT2077760348 1957 BRIGER Alexander 2h55:43.5 1h05:54.7 841.95
1079 5203 334/VET2 LCN10562177 1963 TAILLANDIER Eric MB DRAGONS ANNE 2h55:43.8 1h05:54.9 842.00
1080 1063 391/VET1 TIC6070863 1970 SAILLARD Bertrand 2h55:45.6 1h05:56.7 842.38
1081 3198 392/VET1 TIC6071486 1968 TREMEAU Christophe 2h55:45.7 1h05:56.8 842.41
1082 2305 335/VET2 LCN10493307 1963 GEIRSSON Jon DA US ST EGREVE 2h55:49.3 1h06:00.5 843.18
1083 2012 147/VET3 TIC6070859 1949 BERNARD Yves 2h55:49.9 1h06:01.0 843.30
1084 1141 336/VET2 FFS2306781 1963 DECHARRIERE Olivier MJ ASPTT LONS L 2h55:54.5 1h06:05.6 844.28
1085 3166 148/VET3 LCN10497551 1951 BOUCHET Jacques IF ASPTT PARIS 2h55:58.8 1h06:10.0 845.20
1086 106 26/VET4 FFS2208739 1940 GIREL Raymond MJ SC BELLEGARD 2h56:00.0 1h06:11.2 845.45
1087 3468 393/VET1 TIC6071360 1969 MONFERRINI Marc 2h56:03.9 1h06:15.1 846.28
1088 5557 27/VET4 FFS1493207 1939 [I]RICHARD ANDRE MV US VENTRON 2h56:03.9 1h06:15.1 846.29
1089 5177 394/VET1 TIC6070414 1975 BAUD Stéphane 2h56:07.0 1h06:18.2 846.94
1090 5196 337/VET2 TIC6070450 1958 GERDIL-MARGUERON Thierry 2h56:09.0 1h06:20.2 847.36
1091 4423 338/VET2 TIC6071915 1959 VINCENT Daniel 2h56:10.9 1h06:22.0 847.76
1092 5642 339/VET2 LCN10500437 1966 DUMAREST Yves DA SN BELLEDONN 2h56:13.2 1h06:24.3 848.24
1093 5425 340/VET2 TIC6070469 1962 ZEHTNER Eric 2h56:18.7 1h06:29.9 849.42
1094 3077 395/VET1 TIC6071102 1973 VIDAL Bertrand 2h56:20.3 1h06:31.4 849.75
1095 2383 149/VET3 FFS2306579 1949 MOUGIN Freddy MJ VAL DE MORTE 2h56:21.4 1h06:32.5 849.99
1096 2023 150/VET3 TIC6070912 1954 VUILLET Christian 2h56:25.1 1h06:36.3 850.79
1097 2415 341/VET2 LCN10539360 1959 CORDIER Joël MJ MONT NOIR SC 2h56:34.7 1h06:45.9 852.83
1098 1015 151/VET3 FFS2155111 1950 FERRAND Michel MV CAF SECTION 2h56:34.9 1h06:46.0 852.86
1099 3542 185/SEN LCN10546655 1982 MOREL Anthony MJ MONT NOIR SC 2h56:35.2 1h06:46.3 852.92
1100 3499 342/VET2 TIC6071054 1965 JARDON Yves 2h56:36.8 1h06:47.9 853.27
1101 5675 343/VET2 TIC6070727 1958 MILLER Paul 2h56:41.2 1h06:52.4 854.20
1102 2028 344/VET2 LCN10496722 1960 DROZD Philippe MJ DAMPRICHARD 2h56:45.8 1h06:57.0 855.18
1103 3408 396/VET1 LCN10533998 1974 BRUTILLOT Cyrille MJ ES SAUGETTE 2h56:49.4 1h07:00.5 855.94
1104 3018 345/VET2 TIC6070866 1960 WACK Philippe 2h56:49.7 1h07:00.9 856.01
1105 3341 397/VET1 TIC6071853 1972 BIBER Harald 2h56:50.9 1h07:02.0 856.25
1106 3022 346/VET2 LCN10494513 1961 BAUD Didier MJ SCP NOZEROY 2h56:55.7 1h07:06.9 857.29
1107 3376 347/VET2 TIC6071184 1961 MARY Jean Luc 2h56:56.1 1h07:07.3 857.37
1108 2043 152/VET3 EXT2077760350 1948 HYNNINEN Pekka 2h57:01.8 1h07:12.9 858.57
1109 2261 153/VET3 TIC6071322 1954 TEDOLDI Raphaël 2h57:03.0 1h07:14.2 858.84
1110 4206 186/SEN TIC6071712 1980 MORISSON Julien 2h57:07.0 1h07:18.1 859.68
1111 4511 348/VET2 TIC6071706 1965 MARTINET Jean Yves 2h57:14.1 1h07:25.2 861.19
1112 3165 398/VET1 TIC6071339 1977 TOLLE Florian 2h57:19.6 1h07:30.8 862.37
1113 3237 399/VET1 TIC6071576 1968 DURAFFOURG Christophe 2h57:24.9 1h07:36.1 863.49
1114 3318 187/SEN TIC6071025 1978 FENDELEUR Mickael 2h57:25.3 1h07:36.4 863.57
1115 3340 349/VET2 TIC6071563 1966 RABAULT Guillaume 2h57:27.1 1h07:38.2 863.95
1116 3502 400/VET1 TIC6071211 1977 LEMASSON Guillaume 2h57:27.4 1h07:38.5 864.01
1117 4254 188/SEN TIC6071789 1982 DARME Frédéric 2h57:27.8 1h07:39.0 864.11
1118 5890 189/SEN TIC6070730 1978 BUCH Morgan 2h57:28.0 1h07:39.2 864.15
1119 1117 154/VET3 LCN10525962 1956 PAUC Patrick MJ US MOREZ 2h57:32.3 1h07:43.4 865.06
1120 1127 155/VET3 LCN10529142 1955 PRUDENT Jacques BO ASCEA VALDUC 2h57:32.5 1h07:43.7 865.10
1121 3059 156/VET3 TIC6071036 1949 DEPOMMIER Arnaud 2h57:32.6 1h07:43.8 865.13
1122 4528 401/VET1 TIC6071997 1974 PIETRERA Stéphane 2h57:38.5 1h07:49.6 866.37
1123 4337 350/VET2 TIC6071658 1962 ROTTATINTI André 2h57:39.3 1h07:50.5 866.55
1124 2306 28/VET4 LCN10535652 1940 PIANET Michel MJ SCP NOZEROY 2h57:41.7 1h07:52.8 867.05
1125 3185 190/SEN TIC6071408 1982 GUILLAUME Renaud 2h57:44.9 1h07:56.0 867.73
1126 5417 191/SEN TIC6070721 1984 FLIGITTER Virgile 2h57:45.2 1h07:56.3 867.79
1127 3466 351/VET2 TIC6071344 1962 BEAUMONT Thierry 2h57:47.4 1h07:58.6 868.28
1128 2001 402/VET1 FFS2242736 1969 GOJON Alain LY CS VALROMEY 2h57:48.5 1h07:59.6 868.50
1129 4211 192/SEN TIC6071727 1987 BESCHET Vivien 2h57:49.8 1h08:00.9 868.78
1130 4269 352/VET2 TIC6071808 1962 BOURBON Stéphane 2h57:52.6 1h08:03.8 869.38
1131 5359 403/VET1 LCN10520608 1969 GENEVOIS Jean Louis DA US VIZILLOIS 2h57:53.0 1h08:04.1 869.45
1132 2357 404/VET1 TIC6071357 1977 BARATHAY Fabien 2h57:55.9 1h08:07.0 870.07
1133 3085 405/VET1 TIC6071120 1972 CAND Olivier 2h58:06.5 1h08:17.7 872.33
1134 3093 353/VET2 TIC6071135 1961 BOSSON Jean Louis 2h58:13.2 1h08:24.3 873.75
1135 3070 354/VET2 TIC6071080 1961 DUJARDIN Max 2h58:14.0 1h08:25.1 873.92
1136 3299 406/VET1 LCN10502421 1971 MAMET Olivier MJ LES FOURGS S 2h58:14.8 1h08:26.0 874.09
1137 3207 355/VET2 TIC6071497 1966 MARTIN Philippe** 2h58:19.6 1h08:30.7 875.10
1138 1048 356/VET2 LCN10494488 1962 PERRIN Didier MJ SCP NOZEROY 2h58:20.5 1h08:31.6 875.30
1139 3021 357/VET2 TIC6070877 1958 MARIETTA Yves 2h58:21.6 1h08:32.7 875.52
1140 1010 407/VET1 LCN10494473 1973 MENNERAT Thomas MJ SCP NOZEROY 2h58:24.1 1h08:35.2 876.06
1141 3088 157/VET3 EXT2077760351 1948 BAX Guido 2h58:24.6 1h08:35.8 876.17
1142 3065 358/VET2 TIC6071061 1967 LEGENDRE Pascal 2h58:25.6 1h08:36.8 876.39
1143 3401 359/VET2 LCN10519467 1965 WANNER François* MJ DAMPRICHARD 2h58:25.7 1h08:36.8 876.40
1144 3215 408/VET1 TIC6071350 1977 DEMEER François 2h58:31.5 1h08:42.7 877.65
1145 3079 360/VET2 TIC6071106 1958 MOUYSSET Serge 2h58:31.7 1h08:42.9 877.69
1146 5895 409/VET1 TIC6070590 1974 BOULADOU Eric 2h58:38.6 1h08:49.7 879.14
1147 5669 410/VET1 TIC6070577 1976 NOURDIN Gorian 2h58:42.0 1h08:53.2 879.87
1148 3029 158/VET3 EXT2077760352 1954 GOEMARE Michel PO GOURETTE 2h58:55.2 1h09:06.3 882.67
1149 3264 193/SEN TIC6071669 1981 AUBERT Damien 2h58:57.4 1h09:08.6 883.14
1150 3006 361/VET2 LCN10488371 1962 ARDIET Thierry MJ OL MONT D'OR 2h58:59.1 1h09:10.2 883.50
1151 4184 411/VET1 TIC6071672 1975 DAMPENON Sylvain 2h59:08.6 1h09:19.7 885.51
1152 4205 412/VET1 TIC6071710 1968 MOYON Olivier 2h59:12.8 1h09:23.9 886.41
1153 3506 194/SEN TIC6071714 1983 TAINTURIER Ulrick MJ SAMM CREPS P 2h59:22.5 1h09:33.6 888.47
1154 5870 413/VET1 TIC6070709 1973 MARTEL Franck 2h59:24.4 1h09:35.6 888.88
1155 1059 159/VET3 TIC6070856 1954 RIGOULOT Jean Pierre 2h59:24.6 1h09:35.7 888.91
1156 1082 362/VET2 TIC6070898 1962 NICOLAS Thierry 2h59:33.4 1h09:44.5 890.79
1157 5449 195/SEN TIC6070520 1978 PRENAS Etienne 2h59:33.6 1h09:44.7 890.83
1158 1022 160/VET3 TIC6070801 1952 JEANNIER Dominique 2h59:38.0 1h09:49.1 891.76
1159 3519 363/VET2 TIC6071379 1960 PRADIER Jérôme 2h59:40.5 1h09:51.6 892.29
1160 4527 196/SEN TIC6071996 1984 PIROIRD Jérémy 2h59:43.1 1h09:54.2 892.84
1161 4208 414/VET1 TIC6071721 1970 FLANDORFFER Bernd 2h59:44.0 1h09:55.1 893.04
1162 2386 415/VET1 TIC6071035 1976 HAUTY Pierre 2h59:53.0 1h10:04.2 894.96
1163 3386 364/VET2 LCN10505488 1967 VITTE Paul Antoine MJ ASOP 2h59:59.2 1h10:10.3 896.26
1164 1104 161/VET3 TIC6070962 1953 BLANC Yves 3h00:00.6 1h10:11.7 896.56
1165 3406 416/VET1 LCN10516871 1972 SALADIN Philippe MJ ES SAUGETTE 3h00:06.1 1h10:17.2 897.73
1166 5163 417/VET1 LCN10492784 1974 ROUX Fabrice MJ DAMPRICHARD 3h00:08.2 1h10:19.3 898.18
1167 2237 162/VET3 EXT2077760353 1949 MANDMETS Helges 3h00:10.4 1h10:21.6 898.66
1168 5103 365/VET2 TIC6070409 1966 BAUMGARTNER Pascal 3h00:13.8 1h10:24.9 899.37
1169 1114 163/VET3 LCN10524572 1949 ROCHAS Maurice DA US AUTRAN 3h00:17.1 1h10:28.2 900.07
1170 4427 418/VET1 LCN10514589 1968 SAGNIMORTE Régis BO TOURNUGEOIS 3h00:17.8 1h10:28.9 900.21
1171 1121 366/VET2 TIC6070781 1958 WALBAUM Rémi 3h00:19.1 1h10:30.2 900.50
1172 5220 367/VET2 TIC6070395 1959 MATTHEY Pierre Alain 3h00:19.1 1h10:30.3 900.51
1173 3020 368/VET2 LCN10491677 1962 GRIVOLAT Eric 3h00:20.1 1h10:31.3 900.72
1174 3249 419/VET1 TIC6071613 1977 GAND Raphaël 3h00:21.1 1h10:32.3 900.93
1175 3066 369/VET2 TIC6071067 1961 CHARLAIX Dominique 3h00:23.2 1h10:34.3 901.37
1176 3153 370/VET2 TIC6071310 1964 CROS Pascal 3h00:32.6 1h10:43.8 903.38
1177 3026 420/VET1 FFS2624557 1972 VERNIER Yannick MJ SC BELLEGARD 3h00:39.5 1h10:50.7 904.84
1178 2230 371/VET2 EXT2077760354 1967 HEINRAND Urmas 3h00:40.3 1h10:51.4 905.00
1179 3071 29/VET4 TIC6071087 1946 JACQUIER Jean-Pierre 3h00:41.0 1h10:52.2 905.16
1180 1107 164/VET3 TIC6070977 1954 FERRIOT Michel 3h00:43.0 1h10:54.2 905.59
1181 4351 197/SEN TIC6071685 1978 SALOMON Sébastien 3h00:44.2 1h10:55.3 905.82
1182 2235 372/VET2 TIC6071835 1960 PREITOF Mati 3h00:44.8 1h10:55.9 905.95
1183 5139 165/VET3 FFS2171872 1954 [I]QUINET GERARD CE NIMES SC 3h00:45.4 1h10:56.6 906.10
1184 5891 373/VET2 TIC6070732 1963 GARECHE Bernard 3h00:46.1 1h10:57.3 906.24
1185 4232 198/SEN TIC6071766 1984 COUDREUSE Guillaume 3h00:48.1 1h10:59.3 906.67
1186 1133 374/VET2 FFS1443848 1958 [I]ANDRE JOEL MV LURON SC 3h00:51.2 1h11:02.3 907.31
1187 3379 421/VET1 LCN10525542 1969 DELACROIX Hervé MJ SC FRASNE DR 3h00:54.4 1h11:05.6 908.00
1188 3170 422/VET1 LCN10494451 1974 MONNIER Franck MJ SCP NOZEROY 3h01:01.7 1h11:12.9 909.56
1189 4168 375/VET2 FFS2306343 1964 ALLONGUE Bruno MJ SCJG 3h01:05.8 1h11:16.9 910.42
1190 2405 166/VET3 FFS733243 1950 LAFFAY Alain MJ SCJG 3h01:07.0 1h11:18.1 910.67
1191 2039 30/VET4 TIC6070987 1946 PALLISER Robert 3h01:09.2 1h11:20.4 911.15
1192 2067 167/VET3 EXT2077760355 1952 TEIXIDO Alphonse 3h01:13.6 1h11:24.7 912.07
1193 3106 168/VET3 TIC6071173 1955 HUGO Joël 3h01:14.4 1h11:25.6 912.25
1194 2331 169/VET3 TIC6070851 1949 MAINBOURG Bruno 3h01:16.8 1h11:27.9 912.76
1195 3270 423/VET1 LCN10509626 1972 POCHET Laurent LY CS VALROMEY 3h01:23.2 1h11:34.3 914.11
1196 3062 376/VET2 LCN10492226 1958 VIAL Michel LY ATSCAF RHONE 3h01:23.4 1h11:34.6 914.17
1197 1109 31/VET4 LCN10493788 1942 DUMONT Jacques MJ US MOREZ 3h01:25.0 1h11:36.2 914.51
1198 4149 424/VET1 TIC6071600 1977 BIRMELE Jean-Philippe 3h01:28.5 1h11:39.6 915.24
1199 3203 377/VET2 TIC6071493 1960 DIETZ Yves 3h01:30.2 1h11:41.4 915.62
1200 3080 425/VET1 TIC6071110 1972 LAVY Gaël* 3h01:35.1 1h11:46.2 916.64
1201 3329 378/VET2 LCN10517688 1958 BONINO Jean Marc MB CS CHAMONIX 3h01:40.1 1h11:51.2 917.71
1202 1173 170/VET3 TIC6072020 1952 COMBY Jean Yves 3h01:42.3 1h11:53.4 918.17
1203 3457 426/VET1 TIC6071026 1976 PAGET Jean Marc 3h01:43.2 1h11:54.4 918.38
1204 1110 32/VET4 TIC6071075 1946 ALLANDRIEU Christian 3h01:43.5 1h11:54.6 918.43
1205 3448 199/SEN TIC6071690 1984 VAUTRIN Lionel 3h01:45.7 1h11:56.8 918.90
1206 3283 379/VET2 FFS2623047 1966 WYSOCKA Jean Paul SA BAUGES SF 3h01:46.8 1h11:58.0 919.14
1207 3025 171/VET3 TIC6070891 1955 GRANGE Gilles 3h01:48.4 1h11:59.5 919.47
1208 3228 172/VET3 TIC6071546 1956 GACON Pierre 3h01:48.6 1h11:59.7 919.52
1209 4033 200/SEN TIC6071041 1979 DUFFAIT Yves 3h01:50.1 1h12:01.2 919.83
1210 4223 201/SEN TIC6071757 1983 COGE Rémi 3h01:51.0 1h12:02.2 920.03
1211 2147 380/VET2 FFS2605452 1958 [I]SOLIGNAC HERVE SA BAUGES SF 3h01:54.7 1h12:05.8 920.81
1212 3148 427/VET1 LCN10491833 1968 PANSERI Olivier MJ AS VERRIERES 3h01:54.9 1h12:06.0 920.85
1213 4277 202/SEN TIC6071820 1984 CHAFFOTTE Pierre Marie 3h02:01.1 1h12:12.3 922.18
1214 3162 173/VET3 FFS2336780 1955 LIEGARD Pascal MJ ST CLAUDE SC 3h02:01.6 1h12:12.7 922.27
1215 5432 381/VET2 LCN10511208 1966 PARMA Vittorio MB CERN GENEVE 3h02:03.5 1h12:14.7 922.69
1216 2151 428/VET1 TIC6071351 1971 ROBBE Christian 3h02:05.7 1h12:16.8 923.15
1217 2055 174/VET3 LCN10493847 1950 MENESTRIER Jean MJ CHAMPAGNOLE 3h02:06.5 1h12:17.7 923.33
1218 4416 203/SEN LCN95082100 1981 DROMARD Antoine 3h02:08.8 1h12:19.9 923.81
1219 2397 429/VET1 TIC6071372 1972 BOBILLIER CHAUMONT Jérô 3h02:10.9 1h12:22.1 924.27
1220 3138 382/VET2 TIC6071267 1964 PASSOT Richard 3h02:13.4 1h12:24.5 924.78
1221 3428 430/VET1 TIC6071694 1971 COURT Jean François 3h02:17.6 1h12:28.7 925.67
1222 3038 33/VET4 TIC6070945 1941 LECLERCQ Ignace 3h02:17.7 1h12:28.9 925.71
1223 2026 204/SEN LCN10502406 1979 POUX Jérome IF AIR FRANCE R 3h02:19.5 1h12:30.6 926.08
1224 2063 383/VET2 EXT2077760356 1958 REIXACHS ROVIRA Jordi 3h02:20.0 1h12:31.1 926.19
1225 1164 384/VET2 LCN10519466 1964 NACHIN Claude MJ DAMPRICHARD 3h02:22.7 1h12:33.9 926.77
1226 4286 205/SEN TIC6071830 1986 MOTTET Martin 3h02:23.9 1h12:35.1 927.02
1227 2019 385/VET2 TIC6070887 1967 EVROUX Christophe 3h02:28.0 1h12:39.1 927.89
1228 5206 431/VET1 TIC6070542 1974 REYNOUARD Ivan 3h02:34.1 1h12:45.2 929.18
1229 1143 386/VET2 TIC6070917 1958 BERARD Philippe 3h02:35.5 1h12:46.7 929.49
1230 3072 175/VET3 TIC6071089 1952 VIAND Daniel 3h02:42.3 1h12:53.5 930.94
1231 1065 176/VET3 TIC6070868 1955 GIRARD Gabriel 3h02:44.3 1h12:55.4 931.34
1232 2406 206/SEN TIC6071171 1983 GIRARD Eric 3h02:44.5 1h12:55.6 931.39
1233 3377 387/VET2 TIC6071215 1960 LEPINE Thibault 3h02:46.9 1h12:58.0 931.90
1234 1069 34/VET4 LCN10493750 1947 PERNOT Jean Pierre MJ CHAMPAGNOLE 3h02:53.8 1h13:05.0 933.37
1235 4287 432/VET1 TIC6071831 1977 VINCENT Loïc 3h02:54.2 1h13:05.3 933.45
1236 223 433/VET1 FFS2620163 1969 RIXTE Daniel CE MARGERIDE 3h03:05.5 1h13:16.7 935.87
1236 4365 388/VET2 TIC6071880 1959 VIBERT-VICHET Patrick 3h03:05.5 1h13:16.7 935.87
1238 4410 434/VET1 TIC6071905 1973 OUDIN Jérôme 3h03:06.3 1h13:17.4 936.02
1239 5807 35/VET4 FFS2601237 1942 EYBERT PRUDHOMME Jacques DA US ST EGREVE 3h03:06.4 1h13:17.5 936.04
1240 110 177/VET3 TIC6070947 1953 MIDOL André 3h03:08.3 1h13:19.4 936.45
1241 3126 389/VET2 TIC6071232 1965 VEDEL François 3h03:09.9 1h13:21.0 936.79
1242 3364 390/VET2 LCN10516926 1962 MARTENA Jean François MJ BOIS D'AMONT 3h03:11.3 1h13:22.5 937.09
1243 3013 178/VET3 TIC6070883 1951 KACIEL Didier 3h03:14.4 1h13:25.5 937.74
1244 3216 391/VET2 TIC6071510 1963 MERCIER Christian* 3h03:14.4 1h13:25.6 937.76
1245 4488 207/SEN TIC6071960 1985 GROHENS Alexandre MJ SAMM CREPS P 3h03:17.7 1h13:28.8 938.45
1246 2384 392/VET2 LCN10488153 1961 LEMAIRE Laurent IF SEDAN SC 3h03:18.0 1h13:29.1 938.50
1247 5879 435/VET1 TIC6070615 1970 CHANTRAIT Pascal 3h03:20.7 1h13:31.9 939.09
1248 4037 436/VET1 FFS2639615 1970 ROBBE Vincent MJ ASOP 3h03:27.5 1h13:38.6 940.52
1249 5841 208/SEN TIC6070656 1980 SIMARD Yann 3h03:27.8 1h13:38.9 940.59
1250 5554 179/VET3 FFS1790388 1954 GOSSEAUME Jean BO NEVERS SC 3h03:35.2 1h13:46.3 942.17
1251 5109 36/VET4 LCN10487569 1946 MONFA Germinal DA US ST EGREVE 3h03:36.8 1h13:47.9 942.50
1252 5727 209/SEN TIC6070546 1979 DENTANT Nicolas 3h03:39.1 1h13:50.2 942.99
1253 3356 437/VET1 TIC6071867 1968 SEPER Michael 3h03:42.2 1h13:53.4 943.66
1254 4222 393/VET2 TIC6071754 1963 BELLE Christian 3h03:46.1 1h13:57.2 944.48
1255 4215 394/VET2 TIC6071739 1959 CABARET Didier 3h03:50.2 1h14:01.4 945.36
1256 4394 395/VET2 FFS2641792 1958 CALLET Renaud DA CN COULMES 3h03:50.3 1h14:01.4 945.37
1257 3336 438/VET1 LCN10519693 1969 BRUN Jean Claude SA CHOUCAS CHAM 3h03:52.1 1h14:03.2 945.75
1258 2154 396/VET2 TIC6071019 1958 RAVIER Jean Yves 3h03:58.3 1h14:09.5 947.08
1259 4245 210/SEN TIC6071778 1981 PERRIN Franck 3h04:00.2 1h14:11.4 947.49
1260 4279 439/VET1 TIC6071824 1971 GABRIEL Gregory 3h04:02.1 1h14:13.2 947.88
1261 4326 440/VET1 TIC6071846 1977 ARNAUD Cédric 3h04:02.7 1h14:13.8 948.00
1262 3310 211/SEN LCN10510243 1978 GUYON Laurent MJ CSR PONTARLI 3h04:05.8 1h14:16.9 948.67
1263 4530 212/SEN TIC6072004 1986 BOULAY Alexandre 3h04:11.0 1h14:22.2 949.78
1264 4519 441/VET1 TIC6071987 1969 BERGER Laurent 3h04:13.0 1h14:24.1 950.19
1265 2371 397/VET2 FFS710757 1964 [I]JENOUDET HERVE MJ ASPTT LONS L 3h04:13.5 1h14:24.6 950.30
1266 1064 37/VET4 LCN10534517 1947 BLONDEAU Gilbert MJ MONT NOIR SC 3h04:17.5 1h14:28.6 951.15
1267 3069 442/VET1 TIC6071079 1971 MOREL Yannick 3h04:20.7 1h14:31.9 951.84
1268 3507 213/SEN TIC6071716 1984 BONNET Bertrand MJ SAMM CREPS P 3h04:21.5 1h14:32.6 952.00
1269 4230 443/VET1 TIC6071764 1976 VALLET François 3h04:23.6 1h14:34.7 952.45
1270 3490 398/VET2 EXT2077760358 1960 JYLHA Reijo 3h04:26.1 1h14:37.2 952.98
1271 3100 180/VET3 TIC6071155 1952 DEJARDIN Robert 3h04:28.3 1h14:39.5 953.46
1272 3227 444/VET1 TIC6071545 1971 SCHWEISS Yannick 3h04:28.8 1h14:39.9 953.55
1273 4407 445/VET1 TIC6071902 1968 DECHAREL Jean Philippe 3h04:29.3 1h14:40.5 953.67
1274 3399 399/VET2 TIC6070884 1959 REVERT Gilles 3h04:34.0 1h14:45.2 954.67
1275 108 38/VET4 LCN10503895 1937 REY Louis DA ASCE THALES 3h04:40.0 1h14:51.1 955.93
1276 5205 400/VET2 TIC6070532 1962 GARCIN Pierre 3h04:40.5 1h14:51.7 956.05
1277 5223 446/VET1 TIC6070589 1970 LAMARD David 3h04:45.4 1h14:56.6 957.09
1278 3501 447/VET1 TIC6071116 1968 EMPEREUR Christophe 3h04:46.6 1h14:57.8 957.35
1279 3276 401/VET2 TIC6071738 1966 BORNHÄUSER Martin 3h05:04.3 1h15:15.4 961.09
1280 2367 402/VET2 TIC6070931 1966 CAYSSIALS Christophe 3h05:06.7 1h15:17.9 961.62
1281 3016 181/VET3 FFS2276838 1955 [P]GIORDANO Pascal MJ ASCAP SOCHAU 3h05:19.1 1h15:30.2 964.24
1282 3458 448/VET1 TIC6071055 1969 PITRE Charles Françoi 3h05:21.7 1h15:32.8 964.79
1283 5118 182/VET3 FFS2108777 1954 DALLOZ Michel MJ ST LUPICIN S 3h05:24.1 1h15:35.2 965.30
1284 4026 449/VET1 LCN10510702 1969 CAZAUX Pascal LY LYON SKI 3h05:29.5 1h15:40.6 966.45
1285 4430 214/SEN TIC6071918 1985 LAUZON Lucas 3h05:32.8 1h15:44.0 967.16
1286 3092 450/VET1 TIC6071134 1973 LE LOSTEC Stéphane 3h05:36.8 1h15:48.0 968.01
1287 3396 403/VET2 TIC6071000 1959 TEILLER Rolland 3h05:40.3 1h15:51.4 968.74
1288 3473 404/VET2 LCN10526071 1963 CLAUDE Benoit MB RANDO CHERAN 3h05:44.3 1h15:55.5 969.60
1289 3509 215/SEN FFS2640272 1983 [I]GAUMER CLEMENT MB MIEUSSY SC 3h05:45.6 1h15:56.8 969.88
1290 1174 183/VET3 LCN10500468 1951 BERNARD Yvon SA CS LA FECLAZ 3h05:47.1 1h15:58.2 970.18
1291 3047 184/VET3 TIC6070992 1953 DEVEZ Daniel 3h05:51.2 1h16:02.4 971.07
1292 1041 185/VET3 FFS790687 1957 BOURGEOIS Roland MJ RC CHAUX NEU 3h05:52.8 1h16:03.9 971.40
1293 4388 451/VET1 TIC6071533 1976 GUERRA Guillaume 3h05:57.7 1h16:08.8 972.44
1294 1012 186/VET3 LCN10492782 1952 VILQUIN Michel MJ DAMPRICHARD 3h05:58.9 1h16:10.1 972.71
1295 324 405/VET2 TIC6071356 1958 SCHENCK Philippe 3h06:01.5 1h16:12.7 973.26
1296 4248 452/VET1 TIC6071783 1970 GERARD Jean-Christophe 3h06:02.6 1h16:13.8 973.50
1297 5306 453/VET1 TIC6070379 1976 POURCHET Jérome 3h06:02.8 1h16:14.0 973.54
1298 5340 187/VET3 EXT2077760359 1956 TARVIS Peeter 3h06:03.1 1h16:14.3 973.60
1299 2229 454/VET1 EXT2077760360 1968 ANTONIAK Marek 3h06:04.7 1h16:15.8 973.93
1300 3134 406/VET2 TIC6071261 1967 JANEX François 3h06:06.9 1h16:18.0 974.39
1301 3453 407/VET2 FFS1410975 1960 BLONSKI Christian MV ASPTT NANCY 3h06:09.9 1h16:21.0 975.04
1302 3472 188/VET3 TIC6071538 1956 FEAZ Norbert 3h06:15.3 1h16:26.5 976.19
1303 1074 39/VET4 LCN10535654 1945 BURRI Marcel MJ SCP NOZEROY 3h06:21.6 1h16:32.7 977.52
1304 3050 455/VET1 TIC6070996 1976 MARECHAL François 3h06:22.4 1h16:33.5 977.69
1305 1086 408/VET2 TIC6070905 1958 ALEXANDRE Thierry 3h06:25.4 1h16:36.6 978.34
1306 4434 216/SEN TIC6071921 1978 BLANC Damien 3h06:36.7 1h16:47.8 980.72
1307 2369 409/VET2 TIC6070967 1961 FAVRE Pascal 3h06:37.5 1h16:48.7 980.91
1308 4343 410/VET2 TIC6071481 1960 MARTIN Jean Marie 3h06:39.1 1h16:50.2 981.24
1309 1138 40/VET4 FFS2602129 1942 BEDOUET Bernard DA ASCE THALES 3h06:41.2 1h16:52.3 981.68
1310 3113 411/VET2 FFS2275342 1958 [I]DESBROSSE MARC DA GRDS ROUSSES 3h06:41.3 1h16:52.5 981.72
1311 1089 189/VET3 TIC6070911 1954 VERGUET Patrick MJ SC DES LACS 3h06:41.9 1h16:53.0 981.83
1312 509 412/VET2 TIC6070745 1966 JEANMONNOT Philippe MJ CSR PONTARLI 3h06:51.3 1h17:02.4 983.83
1313 4396 413/VET2 TIC6071257 1965 BEER Michael 3h06:52.9 1h17:04.0 984.17
1314 3272 414/VET2 TIC6071069 1965 BOUVARD Jean-Paul 3h06:57.5 1h17:08.6 985.15
1315 4397 217/SEN TIC6071551 1983 KUNZ Simon 3h07:00.2 1h17:11.3 985.72
1316 1091 415/VET2 TIC6070914 1961 AUTHIER Lionel 3h07:05.4 1h17:16.5 986.83
1317 2218 190/VET3 TIC6071759 1952 NARVESON Stephen 3h07:08.7 1h17:19.8 987.53
1318 2066 191/VET3 FFS2621173 1955 MOURIGAL Denis IF US CHEM OUES 3h07:12.4 1h17:23.5 988.31
1319 4072 416/VET2 TIC6071275 1963 GANEVAT Jacky 3h07:16.1 1h17:27.2 989.10
1320 3303 192/VET3 TIC6071821 1954 BENAVIDES Gerardo 3h07:18.8 1h17:29.9 989.67
1321 4155 456/VET1 TIC6071620 1972 TIERCIN Philippe 3h07:22.4 1h17:33.5 990.44
1322 3243 417/VET2 TIC6071585 1967 GARETTI Stefano 3h07:34.6 1h17:45.7 993.03
1323 3493 41/VET4 EXT2077760361 1947 CANN Yvon 3h07:42.0 1h17:53.1 994.60
1324 3151 418/VET2 LCN10493740 1961 PUTOD Jean François MJ CHAMPAGNOLE 3h07:42.3 1h17:53.5 994.67
1325 4311 218/SEN TIC6071444 1981 MAURON Nicolas LY LOMPNES SC 3h07:45.0 1h17:56.2 995.25
1326 5386 419/VET2 TIC6070621 1961 PANNATIER Pascal 3h07:46.6 1h17:57.7 995.58
1327 4285 219/SEN TIC6071829 1987 FREYCON Arthur 3h07:52.2 1h18:03.4 996.78
1328 3032 42/VET4 TIC6070906 1947 FAURE Jean 3h07:53.6 1h18:04.8 997.08
1329 2321 420/VET2 TIC6071142 1962 GRAHAM Marc 3h07:54.0 1h18:05.2 997.16
1330 4262 457/VET1 TIC6071801 1968 DOUCEY Christophe 3h07:55.0 1h18:06.1 997.37
1331 3324 421/VET2 TIC6071154 1958 WILLEMAIN Patrick 3h07:57.0 1h18:08.1 997.79
1332 4128 193/VET3 TIC6071515 1950 BARNET Luc 3h07:58.8 1h18:09.9 998.18
1333 4474 220/SEN LCN10554553 1986 SANCET Simon MJ US MOREZ 3h08:00.0 1h18:11.1 998.43
1334 5313 194/VET3 TIC6070393 1952 TACCHINI Bruno 3h08:01.9 1h18:13.1 998.85
1335 4081 422/VET2 LCN10491766 1963 COLLINA Dominique SA MIRANTIN ALB 3h08:08.8 1h18:19.9 1000.30
1336 4038 195/VET3 TIC6071071 1950 VERNIER Michel 3h08:10.8 1h18:21.9 1000.72
1337 3188 423/VET2 FFS2638278 1961 DESBREST Patrick MB E.M.H.M. 3h08:15.6 1h18:26.7 1001.75
1338 4267 458/VET1 TIC6071805 1973 BRUDO Antoine 3h08:17.7 1h18:28.9 1002.15
1339 3541 424/VET2 TIC6072007 1958 FERRARA Severo 3h08:19.9 1h18:31.1 1002.65
1340 4009 425/VET2 TIC6071998 1966 BENATAR Pascal 3h08:23.3 1h18:34.4 1003.35
1341 3105 196/VET3 TIC6070882 1954 CHATEAU Jean François 3h08:24.9 1h18:36.1 1003.65
1342 1128 426/VET2 TIC6071045 1965 AZIERE Michel 3h08:27.0 1h18:38.1 1004.15
1343 5133 459/VET1 TIC6070438 1970 MARTIN Patrick 3h08:27.9 1h18:39.0 1004.35
1344 4432 460/VET1 FFS2603633 1970 [I]LUYA FRANCOIS AP ASPTT GAP 3h08:28.3 1h18:39.4 1004.35
1345 5553 427/VET2 TIC6070377 1959 SIMON Pierre MV MULHOUSE NSU 3h08:29.5 1h18:40.7 1004.65
1346 5857 221/SEN TIC6070617 1983 PRINCE Anthony 3h08:30.8 1h18:42.0 1004.95
1347 1073 197/VET3 FFS890900 1952 CORNUT Alain LY LOMPNES SC 3h08:31.3 1h18:42.4 1005.05
1348 1008 428/VET2 FFS2116156 1959 DAVID Bruno PE TOULOUSE CHE 3h08:32.7 1h18:43.8 1005.35
1349 5342 461/VET1 EXT2077760362 1968 KREEKMAN Kalev 3h08:36.0 1h18:47.2 1006.05
1350 2135 429/VET2 TIC6071313 1963 VALNET Christian 3h08:36.3 1h18:47.5 1006.15
1351 1119 198/VET3 TIC6070809 1956 SCUDELER Patrice 3h08:37.5 1h18:48.6 1006.35
1352 3204 199/VET3 FFS1443353 1950 [I]DIDIER LAURENT PASCAL MV CV VAGNEY RO 3h08:39.0 1h18:50.2 1006.65
1353 3123 200/VET3 FFS2339299 1953 [I]GUY GERALD MB PRAZ DE LYS 3h08:42.8 1h18:53.9 1007.45
1354 5810 430/VET2 FFS2143984 1965 [I]LANCON FREDERIC MJ ST LUPICIN S 3h08:43.0 1h18:54.1 1007.55
1355 3352 43/VET4 TIC6071857 1945 ISOARDO Germano 3h08:43.5 1h18:54.7 1007.65
1356 3132 431/VET2 TIC6071140 1960 CAYUELA Jacques 3h08:44.7 1h18:55.8 1007.85
1357 3511 222/SEN TIC6071345 1978 DUSSUCHAL Eric 3h08:44.8 1h18:56.0 1007.95
1358 3136 462/VET1 TIC6071265 1968 MONTICOLO Paolo 3h08:45.2 1h18:56.3 1007.95
1359 4524 223/SEN TIC6071992 1986 CHERTIER Adrien 3h08:50.5 1h19:01.6 1009.15
1360 2266 201/VET3 TIC6071673 1949 MILDNER Bernd 3h08:51.1 1h19:02.2 1009.25
1361 3366 432/VET2 TIC6070929 1967 VALADE Pascal 3h08:55.0 1h19:06.1 1010.05
1362 4086 202/VET3 TIC6071319 1956 FOULOUNOUX Thierry 3h08:56.2 1h19:07.3 1010.35
1363 1027 203/VET3 FFS2640253 1954 BRUEL Jean Marie SA CSN REVARD 3h08:59.4 1h19:10.5 1011.05
1364 3121 224/SEN TIC6071220 1982 POURCHET Stéphane 3h09:01.1 1h19:12.3 1011.35
1365 3446 433/VET2 TIC6071598 1967 LINDE Martin 3h09:02.6 1h19:13.8 1011.65
1366 4129 463/VET1 TIC6071519 1971 LEFEBVRE Frédéric 3h09:04.2 1h19:15.3 1012.05
1367 4455 434/VET2 TIC6071933 1966 NODARI Philippe 3h09:04.4 1h19:15.5 1012.05
1368 3439 435/VET2 LCN10539227 1958 EYMARD Daniel DA CN COULMES 3h09:10.3 1h19:21.5 1013.35
1369 3367 204/VET3 TIC6071027 1950 SCHMITT Daniel 3h09:10.6 1h19:21.8 1013.35
1370 1102 205/VET3 LCN10493721 1948 GIROUX Jean Claude MJ CHAMPAGNOLE 3h09:14.4 1h19:25.5 1014.15
1371 4258 464/VET1 TIC6071548 1972 DUINAT Sylvain MJ CHAUX DU DOM 3h09:17.0 1h19:28.2 1014.75
1372 5905 465/VET1 TIC6070419 1974 BOURGEOIS Samuel 3h09:20.7 1h19:31.9 1015.55
1373 5302 44/VET4 EXT2077760363 1940 HERRMANN Konrad 3h09:21.2 1h19:32.3 1015.65
1374 4176 466/VET1 FFS2637601 1972 FLORENTIN Denis MV OBERHASLACH 3h09:25.1 1h19:36.2 1016.45
1375 4216 206/VET3 TIC6071746 1953 MIKOLAJCZYK Tadeusz 3h09:28.1 1h19:39.2 1017.15
1376 4478 467/VET1 TIC6071950 1968 HUK Michel 3h09:28.5 1h19:39.6 1017.15
1377 3226 207/VET3 TIC6071542 1956 GRANDMOTTET Nicolas 3h09:35.3 1h19:46.5 1018.65
1378 4073 436/VET2 TIC6071276 1966 DREZET Daniel 3h09:40.0 1h19:51.2 1019.65
1379 4380 225/SEN TIC6071885 1983 CHAMPAGNE Jacques 3h09:42.0 1h19:53.1 1020.05
1380 3422 226/SEN TIC6071247 1980 BAILLAUD Joseph MJ US LAMOURA 3h09:43.4 1h19:54.5 1020.35
1381 4358 468/VET1 TIC6071870 1971 BOYER Jean-François 3h09:45.0 1h19:56.2 1020.75
1382 4498 469/VET1 TIC6071969 1974 BLANCHER Marc 3h09:46.4 1h19:57.5 1020.95
1383 3370 208/VET3 TIC6071095 1956 CHABOD Dominique 3h09:49.4 1h20:00.5 1021.65
1384 1090 437/VET2 TIC6070913 1966 AUTHIER Florent 3h09:54.2 1h20:05.3 1022.65
1385 5162 470/VET1 EXT2077760364 1969 PAVLOV Konstantin 3h09:58.6 1h20:09.7 1023.55
1386 5170 227/SEN TIC6070567 1981 GAUTHIER Fabien 3h09:59.8 1h20:10.9 1023.85
1387 3097 471/VET1 TIC6071144 1974 FEIT Pierre Emmanuel 3h10:05.9 1h20:17.1 1025.15
1388 4098 228/SEN TIC6071387 1978 COLLIARD Sébastien 3h10:06.4 1h20:17.6 1025.25
1389 2269 209/VET3 EXT2077760365 1951 CAPTEINA Hartmut SC VILLINGEN 3h10:07.8 1h20:18.9 1025.55
1390 3455 438/VET2 TIC6070955 1958 CAIREY REMONNAY Michel 3h10:12.1 1h20:23.3 1026.45
1391 4451 472/VET1 TIC6071929 1974 BRECHARD Thibaut 3h10:14.8 1h20:25.9 1027.05
1392 3049 45/VET4 LCN10492088 1943 FOURNIER Michel MJ GAZELEC 3h10:17.3 1h20:28.5 1027.55
1393 1066 210/VET3 TIC6070952 1949 NORMAND Jacques 3h10:18.8 1h20:29.9 1027.85
1394 5551 211/VET3 FFS2120602 1957 [P]DONISCHAL Antoine MV RANSPACH SC 3h10:23.6 1h20:34.7 1028.85
1395 4421 473/VET1 TIC6071913 1974 COMBESCOT Olivier 3h10:25.8 1h20:37.0 1029.35
1396 3130 46/VET4 FFS2178054 1945 [I]FAURE REMY LY TASSILUNOIS 3h10:26.3 1h20:37.4 1029.45
1397 2344 439/VET2 TIC6071868 1963 MADEJ Andrew 3h10:26.9 1h20:38.0 1029.55
1398 4283 440/VET2 FFS2614015 1961 [I]DEBAUDOIN MICHEL DA GRDS ROUSSES 3h10:33.5 1h20:44.6 1030.95
1399 3102 441/VET2 TIC6071165 1960 BIHAIN Benoit 3h10:40.5 1h20:51.6 1032.45
1400 3258 212/VET3 FFS2632888 1952 SANESTEBAN Antoine SA CS LA FECLAZ 3h10:42.0 1h20:53.2 1032.85
1401 4195 442/VET2 TIC6071697 1965 VERCUEIL Laurent 3h10:43.1 1h20:54.2 1033.05
1402 5907 229/SEN TIC6070741 1986 MONNIER François* 3h10:52.1 1h21:03.2 1034.95
1403 4398 230/SEN TIC6071643 1978 FERREUX Augustin 3h10:52.2 1h21:03.4 1034.95
1404 4136 474/VET1 TIC6071544 1975 CHOUARD Jean Marie 3h10:52.8 1h21:03.9 1035.15
1405 4189 475/VET1 TIC6071686 1977 CASIER Ludovic 3h10:54.4 1h21:05.6 1035.45
1406 3358 443/VET2 TIC6071100 1961 BOURDON Pierre 3h10:54.7 1h21:05.8 1035.45
1407 4385 444/VET2 TIC6071891 1962 POIROT Ludovic 3h10:56.1 1h21:07.2 1035.85
1408 3164 213/VET3 LCN10493726 1951 GUERINEAU Hervé MJ CHAMPAGNOLE 3h10:59.6 1h21:10.8 1036.55
1409 5120 214/VET3 TIC6070418 1955 LAFOREST Didier 3h10:59.9 1h21:11.0 1036.65
1410 5131 215/VET3 LCN10490761 1948 BLONDEAU André MJ MONT NOIR SC 3h11:04.8 1h21:15.9 1037.65
1411 5842 445/VET2 TIC6070657 1958 BERLA Gilles 3h11:05.7 1h21:16.9 1037.85
1412 3415 476/VET1 TIC6071760 1971 PETETIN Vincent 3h11:06.4 1h21:17.5 1037.95
1413 3462 446/VET2 TIC6071186 1967 JOOS Stéphane 3h11:15.3 1h21:26.5 1039.85
1414 104 47/VET4 FFS793433 1932 FAIVRE Pierre* MJ ASOP 3h11:16.4 1h21:27.5 1040.15
1415 2093 477/VET1 TIC6071175 1969 VALENCIA NEBOT Carles 3h11:21.2 1h21:32.3 1041.15
1416 3295 216/VET3 TIC6071799 1948 RICHARDS Bob 3h11:22.8 1h21:34.0 1041.45
1417 4146 231/SEN TIC6071575 1985 SCHENK Manuel 3h11:23.0 1h21:34.1 1041.55
1418 4255 232/SEN TIC6071790 1984 PAULIN Lionnel 3h11:24.1 1h21:35.2 1041.75
1419 4323 478/VET1 TIC6071843 1970 VOUILLOT Frédéric 3h11:30.2 1h21:41.4 1043.05
1420 5908 479/VET1 TIC6070742 1970 CAILLAT Fabien 3h11:34.6 1h21:45.8 1043.95
1421 2076 447/VET2 FFS2605527 1962 [I]PEREZ RENE PE TOULOUSE CHE 3h11:36.0 1h21:47.1 1044.25
1422 5437 480/VET1 TIC6070462 1976 CLEMENT Benoit 3h11:37.3 1h21:48.4 1044.55
1423 4120 448/VET2 TIC6071491 1964 PEROL Pascal 3h11:43.5 1h21:54.7 1045.85
1424 4458 449/VET2 TIC6071936 1962 PHILIPPE Patrick 3h11:44.5 1h21:55.7 1046.05
1425 4172 481/VET1 TIC6071649 1972 QUENARD Sébastien 3h11:49.1 1h22:00.3 1047.05
1426 4282 482/VET1 LCN10499168 1969 VOISOT Olivier MB DRAGONS ANNE 3h11:54.7 1h22:05.8 1048.25
1427 1096 217/VET3 LCN10490852 1950 FERRAFIAT François DA SF MOIRANS 3h11:56.5 1h22:07.6 1048.65
1428 4228 483/VET1 TIC6071762 1971 TIRANZONI David 3h11:57.6 1h22:08.7 1048.85
1429 4186 450/VET2 TIC6071591 1965 SCHOHN Christophe 3h12:02.4 1h22:13.5 1049.85
1430 3465 451/VET2 TIC6071263 1965 MULLER Hugues 3h12:03.6 1h22:14.8 1050.15
1431 1088 452/VET2 FFS820412 1960 CONDEMINE Yves LY ASPTT GD LYO 3h12:09.3 1h22:20.5 1051.35
1432 3464 484/VET1 TIC6071221 1975 PENIN Yannick 3h12:09.4 1h22:20.6 1051.35
1433 3046 453/VET2 TIC6070990 1964 CAIRE Emmanuel 3h12:10.9 1h22:22.0 1051.65
1434 4259 233/SEN TIC6071795 1978 GILLET Louis 3h12:16.5 1h22:27.6 1052.85
1435 4281 218/VET3 TIC6071827 1954 CARRON Pierre 3h12:20.2 1h22:31.4 1053.65
1436 5552 219/VET3 LCN10492560 1950 JAVAUX Dominique MJ GAZELEC 3h12:24.9 1h22:36.0 1054.65
1437 3362 485/VET1 TIC6071881 1970 SCHNEUWLY Patrick 3h12:26.3 1h22:37.4 1054.95
1438 5114 220/VET3 FFS791185 1949 [I]CALEGARI GERARD MJ SCJG 3h12:27.5 1h22:38.7 1055.25
1439 3074 221/VET3 TIC6071092 1952 GRACIA ARREGI Alejandro 3h12:27.9 1h22:39.1 1055.35
1440 2398 222/VET3 EXT2077760367 1957 SAAR Siim 3h12:28.9 1h22:40.1 1055.55
1441 2240 454/VET2 EXT2077760368 1963 TRUUSALU Priit 3h12:29.8 1h22:40.9 1055.75
1442 111 48/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON Jacques MV CV VAGNEY RO 3h12:37.7 1h22:48.9 1057.45
1443 3325 234/SEN TIC6071219 1978 MARCON Jacques 3h12:38.3 1h22:49.5 1057.55
1444 4054 223/VET3 TIC6071166 1954 DUFFAIT Jean Luc 3h12:38.6 1h22:49.8 1057.55
1445 4441 486/VET1 TIC6071537 1969 NOUGIER François 3h12:40.4 1h22:51.5 1057.95
1446 4382 455/VET2 LCN10508995 1962 CLAIRET Philippe DA ASCE THALES 3h12:41.0 1h22:52.1 1058.05
1447 4355 224/VET3 TIC6071861 1956 LUCATELLI Jean Louis 3h12:42.5 1h22:53.6 1058.45
1448 3320 235/SEN TIC6071037 1980 LHERMET Mathieu 3h12:44.6 1h22:55.8 1058.85
1449 4319 236/SEN TIC6071717 1981 PIERLUIGI Jérome 3h12:47.0 1h22:58.1 1059.35
1450 3067 225/VET3 LCN10489238 1957 PERON Patrick MJ CSR PONTARLI 3h12:55.2 1h23:06.3 1061.15
1451 3009 226/VET3 TIC6070820 1954 MARQUETTE Jacques 3h12:55.3 1h23:06.5 1061.15
1452 4467 237/SEN TIC6071499 1979 STEINER Olivier 3h12:58.5 1h23:09.7 1061.85
1453 1103 227/VET3 TIC6070948 1948 MARTINOLI Michel 3h13:02.0 1h23:13.2 1062.55
1454 3447 487/VET1 TIC6071621 1972 LYONNARD Christophe 3h13:04.6 1h23:15.8 1063.15
1455 4496 238/SEN TIC6071967 1985 BERTIN-GUYON Alexandre 3h13:05.3 1h23:16.4 1063.25
1456 4428 456/VET2 FFS2642101 1962 CEUGNIET Pierre MB RANDO CHERAN 3h13:05.9 1h23:17.1 1063.35
1457 2322 228/VET3 FFS2632033 1948 LARIBI Alain MB TETE NOIRE S 3h13:08.8 1h23:20.0 1064.05
1458 3191 457/VET2 TIC6071454 1962 CHOLIN Xavier 3h13:16.7 1h23:27.8 1065.65
1459 3531 239/SEN TIC6071986 1985 FERTEIN Matthieu MJ SAMM CREPS P 3h13:17.9 1h23:29.0 1065.95
1460 5693 488/VET1 TIC6070584 1973 FISCHER Nicolas 3h13:22.0 1h23:33.2 1066.85
1461 4302 240/SEN TIC6071688 1982 DELEGLISE Samuel 3h13:22.3 1h23:33.5 1066.85
1462 4021 458/VET2 TIC6070986 1967 COSTE Jean-Yves 3h13:22.8 1h23:33.9 1066.95
1463 3292 49/VET4 LCN10517792 1947 MARCHAND Denis IF AIR FRANCE R 3h13:25.2 1h23:36.4 1067.45
1464 4137 489/VET1 TIC6071547 1974 GIRARDET Yvan 3h13:27.2 1h23:38.3 1067.95
1465 5885 459/VET2 FFS710835 1958 [I]DUBOUT ANDRE MJ SCJG 3h13:30.1 1h23:41.2 1068.55
1466 3275 490/VET1 TIC6071734 1971 MANSO GOYA Oscar 3h13:30.7 1h23:41.9 1068.65
1467 3540 491/VET1 TIC6071719 1969 COLIN Eric* 3h13:37.2 1h23:48.4 1070.05
1468 3181 241/SEN TIC6071400 1982 ARBEL Julyan 3h13:39.4 1h23:50.6 1070.55
1469 5555 460/VET2 FFS1033050 1964 [I]BOLE PATRICE IF ASPTT PARIS 3h13:46.7 1h23:57.9 1072.05
1470 3101 461/VET2 TIC6071160 1962 BERT Jean Luc 3h13:47.5 1h23:58.7 1072.25
1471 3076 462/VET2 TIC6071096 1964 SIMON Philippe 3h14:01.3 1h24:12.4 1075.15
1472 3497 229/VET3 TIC6070811 1957 PAGNIER Roger 3h14:01.9 1h24:13.1 1075.25
1473 3135 463/VET2 TIC6071264 1961 CESNE Thierry 3h14:13.8 1h24:24.9 1077.85
1474 5830 464/VET2 TIC6070611 1962 BOUGEAULT Jean Luc 3h14:14.9 1h24:26.1 1078.05
1475 4162 492/VET1 TIC6071631 1968 BAJARD Pierre 3h14:15.6 1h24:26.8 1078.25
1476 4366 242/SEN TIC6071882 1986 GARNIER Joachim 3h14:17.5 1h24:28.7 1078.65
1477 3014 230/VET3 FFS2108664 1957 ROBBEZ Bernard MJ SCJG 3h14:21.9 1h24:33.0 1079.55
1478 5710 465/VET2 TIC6070417 1964 SEGARD Laurent 3h14:26.3 1h24:37.5 1080.45
1479 3265 466/VET2 EXT2077760369 1964 BEYNON Jonathan 3h14:34.0 1h24:45.2 1082.15
1480 1039 231/VET3 LCN10489235 1949 BLONDEAU Jean Louis MJ CSR PONTARLI 3h14:38.7 1h24:49.8 1083.15
1481 1072 232/VET3 TIC6070888 1949 MACIAN Jean Marc 3h14:43.1 1h24:54.2 1084.05
1482 3211 493/VET1 TIC6071503 1975 MAURON Pierre Yves 3h14:44.1 1h24:55.3 1084.25
1483 3061 233/VET3 TIC6071040 1957 LANTZ Eric 3h14:44.7 1h24:55.8 1084.35
1484 3430 50/VET4 LCN10505428 1945 PAGNIER Jacques MJ ASOP 3h14:46.8 1h24:57.9 1084.85
1485 4270 494/VET1 TIC6071809 1976 DOREY Sébastien 3h14:49.4 1h25:00.5 1085.35
1486 3279 467/VET2 FFS1010462 1959 BABIN Patrick IF CHEM DE L'OU 3h14:54.0 1h25:05.1 1086.35
1487 4118 468/VET2 TIC6071488 1967 ROUX Hervé 3h14:54.6 1h25:05.8 1086.45
1488 3389 234/VET3 TIC6070791 1952 JANVIER Christian 3h14:57.2 1h25:08.3 1087.05
1489 5622 235/VET3 TIC6070387 1955 YVON Philippe 3h14:58.3 1h25:09.4 1087.25
1490 5369 236/VET3 EXT2077760370 1955 KIENZLE Stefan 3h14:58.3 1h25:09.5 1087.25
1491 3056 237/VET3 TIC6071030 1951 COMBI Henri 3h14:58.5 1h25:09.6 1087.35
1492 4338 469/VET2 TIC6071851 1967 DUNAND Stéphane 3h15:07.2 1h25:18.3 1089.15
1493 5122 238/VET3 TIC6070421 1954 RIGAUD Bertrand 3h15:10.3 1h25:21.4 1089.85
1494 4116 495/VET1 LCN10548342 1974 PETROFF Romain MJ HJS 3h15:11.2 1h25:22.4 1090.05
1495 1044 51/VET4 TIC6070839 1943 JOURJON Paul Marie 3h15:21.1 1h25:32.2 1092.15
1496 2350 470/VET2 TIC6071072 1958 NOEL Pierre 3h15:23.1 1h25:34.3 1092.55
1497 3236 239/VET3 TIC6071571 1957 BEGUE Pascal 3h15:24.5 1h25:35.6 1092.85
1498 4433 471/VET2 TIC6071920 1963 DUPONT-ROC Dominique 3h15:33.9 1h25:45.0 1094.85
1499 5113 240/VET3 EXT2077760371 1955 MANIORA Yonel LOISIRS NORD 3h15:34.1 1h25:45.3 1094.85
1500 3357 241/VET3 TIC6071084 1949 VASSEUR Jean-Michel 3h15:37.1 1h25:48.2 1095.55
1501 4190 472/VET2 FFS390411 1964 SIRVINS Didier CE ASPTT MENDE 3h15:40.4 1h25:51.5 1096.25
1502 3459 242/VET3 TIC6071076 1955 ORGUE BALCELLS Jaume 3h15:45.3 1h25:56.4 1097.25
1503 1004 243/VET3 TIC6070787 1949 MELCOT Bernard 3h15:59.2 1h26:10.4 1100.25
1504 4313 473/VET2 TIC6071549 1960 ROMAND Jean Marc 3h16:08.7 1h26:19.8 1102.25
1505 4510 496/VET1 LCN10551326 1972 VIDEIRA Jean Baptiste MJ SC DES LACS 3h16:12.8 1h26:23.9 1103.05
1506 4537 474/VET2 TIC6072011 1963 EHRET Christian 3h16:17.2 1h26:28.3 1104.05
1507 5884 497/VET1 TIC6070619 1974 VANDELLE Fabrice 3h16:18.1 1h26:29.2 1104.25
1508 4127 243/SEN TIC6071513 1985 BERNARD Alban 3h16:21.2 1h26:32.4 1104.85
1509 5808 475/VET2 TIC6070420 1963 CHAUFFERIN Gilles 3h16:21.7 1h26:32.9 1104.95
1510 3110 244/VET3 TIC6071190 1948 CORLAY Jean-Yves 3h16:24.9 1h26:36.1 1105.65
1511 1071 52/VET4 LCN10501156 1945 LAURENT Antoine MJ CSR PONTARLI 3h16:31.7 1h26:42.9 1107.15
1512 4532 245/VET3 TIC6070817 1949 GUYON Denis 3h16:34.6 1h26:45.7 1107.75
1513 3174 246/VET3 TIC6071374 1950 BEYER Gérard 3h16:36.1 1h26:47.3 1108.05
1514 4150 498/VET1 TIC6071601 1977 FERMOND Jérôme 3h16:39.7 1h26:50.9 1108.85
1515 3545 247/VET3 TIC6072015 1950 PRUDENT Jean Michel 3h16:45.2 1h26:56.3 1109.95
1516 113 53/VET4 FFS790255 1943 QUILLOT Jean MJ SC BELLEGARD 3h16:48.8 1h26:59.9 1110.75
1517 3063 476/VET2 TIC6071050 1964 TITEUX Arnaud 3h16:56.0 1h27:07.1 1112.25
1518 5838 244/SEN TIC6070649 1982 POUESSEL Sylvain 3h17:01.7 1h27:12.8 1113.45
1519 1047 248/VET3 FFS793280 1950 BALANCHE Georges MJ SCP NOZEROY 3h17:01.7 1h27:12.9 1113.45
1520 2368 499/VET1 TIC6070963 1969 POUILLET Claude 3h17:03.1 1h27:14.3 1113.75
1521 4024 249/VET3 TIC6070997 1956 MANCOSU Denis 3h17:03.4 1h27:14.5 1113.85
1522 3503 250/VET3 TIC6071269 1957 FAVRO Yannick 3h17:04.1 1h27:15.2 1113.95
1523 3351 500/VET1 FFS2641729 1969 VOINOT Vincent DA SN GRDS-ROUS 3h17:04.4 1h27:15.6 1114.05
1524 5130 54/VET4 TIC6070435 1941 LE BARS Yves 3h17:05.5 1h27:16.6 1114.25
1525 4231 501/VET1 TIC6071765 1973 CADEAU-BELLIARD Stéphane 3h17:09.8 1h27:20.9 1115.25
1526 2333 477/VET2 LCN10493546 1958 FABRE Serge MJ SC BELLEGARD 3h17:12.4 1h27:23.6 1115.75
1527 3137 502/VET1 TIC6071266 1975 SERGENT Thierry ASSP Ski de 3h17:14.5 1h27:25.7 1116.25
1528 4058 478/VET2 TIC6071191 1960 POUSSIN Eric* 3h17:15.6 1h27:26.7 1116.45
1529 5356 251/VET3 FFS2632547 1952 GERARD Alain BO NEVERS SC 3h17:17.4 1h27:28.5 1116.85
1530 5878 503/VET1 FFS2625397 1977 MORLOT Philippe IF BIATHLON MON 3h17:20.2 1h27:31.3 1117.45
1531 3374 479/VET2 TIC6071138 1961 EGRET Jacques 3h17:25.1 1h27:36.2 1118.45
1532 3019 252/VET3 TIC6070874 1954 SERRA Jacques 3h17:32.7 1h27:43.8 1120.05
1533 4225 55/VET4 FFS2605325 1947 BALTHAZARD Jean SA CSN REVARD 3h17:33.2 1h27:44.3 1120.15
1534 3010 480/VET2 TIC6070822 1962 BARNAY Philippe 3h17:33.5 1h27:44.6 1120.25
1535 4344 253/VET3 LCN9500982 1948 BUATOIS Claude MB SC VARAN 3h17:34.7 1h27:45.9 1120.55
1536 3114 254/VET3 FFS2218777 1950 ROZE Christian SA BAUGES SF 3h17:37.7 1h27:48.8 1121.15
1537 3537 481/VET2 TIC6071531 1967 BOLLE REDDAT Louis Daniel 3h17:42.4 1h27:53.5 1122.15
1538 3434 504/VET1 TIC6071909 1969 ARRIGONI Raphael 3h17:42.6 1h27:53.7 1122.15
1539 5194 255/VET3 TIC6070397 1951 ODRAS Gérard 3h17:43.3 1h27:54.4 1122.35
1540 4506 505/VET1 LCN10494680 1976 VALDENAIRE Gael MJ CSR PONTARLI 3h17:46.9 1h27:58.0 1123.05
1541 5311 56/VET4 LCN10499749 1947 MENETRIER Noël MJ ES SAUGETTE 3h17:51.4 1h28:02.5 1124.05
1542 4002 256/VET3 TIC6070796 1957 GIGANDET Roger 3h17:58.8 1h28:09.9 1125.65
1543 3326 57/VET4 TIC6071224 1946 TALAS Jan 3h17:59.3 1h28:10.5 1125.75
1544 4353 506/VET1 TIC6071856 1972 POITTEVIN Matthieu 3h18:01.6 1h28:12.7 1126.25
1545 4219 482/VET2 TIC6071751 1961 CHAPUIS Loïc 3h18:09.2 1h28:20.3 1127.85
1546 3206 257/VET3 TIC6071271 1955 FAURE Guy 3h18:16.7 1h28:27.8 1129.45
1547 4052 483/VET2 TIC6071159 1959 MONTANVERT Serge 3h18:20.5 1h28:31.6 1130.25
1548 5216 258/VET3 LCN10501929 1954 GUYON Bernard MJ ST LUPICIN S 3h18:23.2 1h28:34.4 1130.85
1549 3424 259/VET3 TIC6071566 1949 SCHUCHTER Philipp 3h18:25.2 1h28:36.3 1131.25
1550 4096 484/VET2 TIC6071385 1964 THIBAULT Vincent 3h18:27.9 1h28:39.0 1131.75
1551 3277 58/VET4 TIC6071213 1945 LAPERRIERE André 3h18:31.8 1h28:43.0 1132.65
1552 4354 507/VET1 TIC6071858 1970 GRANIER Pierre 3h18:34.3 1h28:45.4 1133.15
1553 3057 485/VET2 LCN10503884 1959 MASSIN Jean Claude DA ASCE THALES 3h18:38.2 1h28:49.4 1133.95
1554 3423 486/VET2 TIC6071373 1967 COLOMBANI Lionel 3h18:42.1 1h28:53.2 1134.85
1555 1020 260/VET3 LCN10493831 1952 GEORGES Michel MJ CHAMPAGNOLE 3h18:42.1 1h28:53.2 1134.85
1556 3119 261/VET3 TIC6071062 1950 ADIDA Paul 3h18:45.3 1h28:56.4 1135.45
1557 1099 262/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL Jean Pierre SA CS SAISIES 3h18:46.4 1h28:57.6 1135.75
1558 3494 508/VET1 TIC6071259 1971 IELSCH Olivier 3h18:50.8 1h29:02.0 1136.65
1559 3200 509/VET1 TIC6071490 1976 MIRAND Pierre 3h18:52.8 1h29:03.9 1137.05
1560 5105 59/VET4 FFS2348422 1943 ALARY Jean Claude BO SCA CHALON 3h18:53.3 1h29:04.5 1137.25
1561 1062 263/VET3 LCN10494737 1955 PEYRARD Roger MJ US MOREZ 3h19:04.6 1h29:15.7 1139.55
1562 1146 60/VET4 TIC6070934 1946 BAILLAUD Michel 3h19:05.5 1h29:16.7 1139.85
1563 5897 487/VET2 TIC6070642 1965 DUBOIS Olivier 3h19:07.9 1h29:19.0 1140.25
1564 4390 488/VET2 TIC6071670 1965 LANGLOIS Xavier 3h19:14.1 1h29:25.3 1141.65
1565 4444 510/VET1 TIC6071705 1972 DE BERNON Laurent 3h19:18.4 1h29:29.5 1142.55
1566 3538 264/VET3 TIC6071334 1951 VOGHERA Marco 3h19:20.5 1h29:31.6 1142.95
1567 4093 265/VET3 FFS1143074 1949 CAVA Alain PE SC NORDIC 66 3h19:21.6 1h29:32.7 1143.25
1568 3333 61/VET4 FFS2634586 1944 [I]MASSENEZ JEAN PIERRE MV CV VAGNEY RO 3h19:35.3 1h29:46.5 1146.15
1569 4297 62/VET4 FFS2250346 1947 [I]SAINT JEAN RAYMOND PO ASPTT TARBES 3h19:42.4 1h29:53.6 1147.65
1570 4135 489/VET2 TIC6071540 1958 BADIN Michel 3h19:46.7 1h29:57.8 1148.55
1571 4424 490/VET2 TIC6071039 1963 GUILLEMIN Jacques 3h19:47.5 1h29:58.7 1148.75
1572 4315 511/VET1 TIC6071596 1975 BOUVET Didier 3h19:47.8 1h29:58.9 1148.75
1573 2361 245/SEN TIC6071785 1979 BESSOT Nicolas 3h19:51.1 1h30:02.2 1149.45
1574 2362 246/SEN TIC6071786 1981 PHILIPPE Sylvain 3h19:51.2 1h30:02.3 1149.45
1575 4012 266/VET3 TIC6070923 1953 RICHARD Christian 3h19:52.9 1h30:04.0 1149.85
1576 5648 512/VET1 TIC6070508 1972 FISCHER Laurent 3h19:56.3 1h30:07.5 1150.55
1577 2210 513/VET1 TIC6071723 1969 SVENSSON Anders 3h19:57.5 1h30:08.7 1150.85
1578 4185 514/VET1 TIC6071675 1974 DELIAU Bastien 3h19:58.2 1h30:09.3 1150.95
1579 3098 515/VET1 TIC6071148 1974 ECARNOT Antoine 3h20:02.5 1h30:13.7 1151.95
1580 2325 491/VET2 EXT2077760374 1964 BERNARDI Luigi MARCIALONGA 3h20:18.1 1h30:29.3 1155.25
1581 3116 267/VET3 TIC6071201 1956 BOUSSON André 3h20:19.1 1h30:30.3 1155.45
1582 4308 268/VET3 TIC6071306 1948 RICHARD Jean 3h20:19.5 1h30:30.7 1155.55
1583 3083 492/VET2 TIC6071113 1965 MALDEME Jean Jacques 3h20:25.2 1h30:36.3 1156.75
1584 4346 493/VET2 FFS2632561 1964 LAFORME Philippe DA SF MOIRANS 3h20:25.8 1h30:37.0 1156.85
1585 3229 247/SEN TIC6071550 1981 BLONDEAU Marc 3h20:26.6 1h30:37.8 1157.05
1586 5603 269/VET3 TIC6070401 1951 ALLARD Christian 3h20:26.8 1h30:37.9 1157.05
1587 3154 516/VET1 TIC6071315 1968 AYMONIN Laurent 3h20:27.6 1h30:38.7 1157.25
1588 5931 494/VET2 LCN10505896 1963 SAMUEL Christian MB AS COUSSINET 3h20:28.0 1h30:39.2 1157.35
1589 2272 517/VET1 TIC6070982 1977 BARANSKI Frédéric 3h20:32.0 1h30:43.2 1158.15
1590 4179 518/VET1 TIC6071664 1968 PIOT Alain 3h20:37.3 1h30:48.4 1159.25
1591 3302 495/VET2 TIC6071819 1966 APS Rudi 3h20:37.6 1h30:48.8 1159.35
1592 3252 519/VET1 TIC6071618 1972 BERGES Ibon 3h20:39.0 1h30:50.1 1159.65
1593 5567 520/VET1 LCN10494498 1971 BANHEGYI Jérôme MJ SCP NOZEROY 3h20:40.9 1h30:52.1 1160.05
1594 4350 248/SEN TIC6071665 1986 RETY Simon 3h20:44.8 1h30:55.9 1160.85
1595 4134 496/VET2 TIC6071535 1961 COUDERT Laurent 3h20:47.6 1h30:58.7 1161.45
1596 5418 497/VET2 FFS2242577 1960 AVELINE Didier MJ SKI ROUSSES 3h20:49.1 1h31:00.2 1161.85
1597 5448 270/VET3 TIC6070410 1956 DUPETY Bruno 3h20:50.1 1h31:01.2 1162.05
1598 1029 63/VET4 LCN10491268 1946 LAMBOLEY Jean MJ ASCAP SOCHAU 3h20:52.7 1h31:03.8 1162.55
1599 3380 521/VET1 TIC6071377 1968 GADNEL Alain 3h20:55.9 1h31:07.0 1163.25
1600 1100 271/VET3 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER Jean Marie MV CAF SECTION 3h21:03.3 1h31:14.5 1164.85
1601 3099 272/VET3 TIC6071152 1956 ROQUES Serge 3h21:07.5 1h31:18.7 1165.75
1602 4111 273/VET3 LCN10518203 1953 PICARD Pierre MB CS CHAMONIX 3h21:07.7 1h31:18.9 1165.75
1603 4124 522/VET1 LCN10507071 1972 METEAU Lionel MJ HJS 3h21:10.0 1h31:21.2 1166.25
1604 5851 523/VET1 TIC6070686 1976 SCHMIDT Jérémie 3h21:17.3 1h31:28.4 1167.75
1605 424 274/VET3 TIC6071806 1950 BAHEN Allan 3h21:18.2 1h31:29.4 1167.95
1606 5316 275/VET3 FFS793649 1949 RIGOULET Jean Paul MJ LONS SC 3h21:19.1 1h31:30.3 1168.15
1607 3404 498/VET2 LCN10504482 1959 BILON Claude BO US CHEM DIJO 3h21:20.8 1h31:32.0 1168.55
1608 3363 276/VET3 LCN10497473 1954 MOREAU Didier OU BREIZH SKI R 3h21:30.7 1h31:41.9 1170.65
1609 4328 499/VET2 TIC6071848 1960 MARTIN Thierry 3h21:31.8 1h31:42.9 1170.85
1610 4345 500/VET2 LCN10522432 1959 CHAPPAZ Christophe MB AGY SC 3h21:36.2 1h31:47.4 1171.85
1611 4356 277/VET3 TIC6071862 1957 BONJOUR Christian* 3h21:51.1 1h32:02.2 1174.95
1612 1043 278/VET3 LCN10493362 1949 VERCELLI Jean Paul MJ SC DES LACS 3h21:54.2 1h32:05.3 1175.65
1613 2002 279/VET3 FFS2103267 1954 [P]CHAUSSARD Daniel BO NEVERS SC 3h21:55.0 1h32:06.1 1175.85
1614 3365 501/VET2 TIC6070910 1958 PELURSON Gilles 3h21:57.1 1h32:08.2 1176.25
1615 4457 280/VET3 TIC6071935 1955 BASTILLE Martial 3h22:00.0 1h32:11.1 1176.85
1616 3139 502/VET2 TIC6071272 1967 SIX Ghislain 3h22:00.1 1h32:11.2 1176.85
1617 3306 503/VET2 TIC6071826 1964 WIDMARK Ulf 3h22:01.6 1h32:12.7 1177.25
1618 3487 504/VET2 TIC6071558 1961 LORENTZ Guy 3h22:01.8 1h32:12.9 1177.25
1619 5358 64/VET4 TIC6070566 1943 BENACEK Vaclav 3h22:05.1 1h32:16.2 1177.95
1620 3144 524/VET1 TIC6071286 1968 JACQUET Christophe 3h22:06.8 1h32:18.0 1178.35
1621 5924 525/VET1 TIC6070761 1969 THIEBAUD Bertrand 3h22:06.9 1h32:18.1 1178.35
1622 1105 281/VET3 FFS2611301 1952 PERRET Laurent MJ CSR PONTARLI 3h22:14.4 1h32:25.5 1179.95
1623 3053 65/VET4 FFS690456 1947 JAUBERT Henri FZ ST CHAMOND S 3h22:17.8 1h32:29.0 1180.65
1624 3343 282/VET3 TIC6071103 1956 POLLET Jean-Luc 3h22:22.3 1h32:33.4 1181.65
1625 4213 526/VET1 TIC6071736 1974 FABRE Frédéric 3h22:34.4 1h32:45.5 1184.15
1626 3256 505/VET2 TIC6071633 1963 THEVENET Luc 3h22:36.6 1h32:47.7 1184.65
1627 3003 506/VET2 LCN10493880 1963 MAITREJEAN Raphaël MJ CHAMPAGNOLE 3h22:37.1 1h32:48.2 1184.75
1628 5329 507/VET2 TIC6070466 1959 ARMIGNIES Philippe 3h22:40.4 1h32:51.6 1185.45
1629 3445 249/SEN TIC6071588 1984 VERNIER Jean Victor 3h22:48.7 1h32:59.8 1187.25
1630 3339 508/VET2 EXT2077760378 1965 CHAMBARD Christophe 3h22:56.4 1h33:07.5 1188.85
1631 3004 283/VET3 TIC6070416 1951 PERRIN Claude 3h22:58.4 1h33:09.5 1189.25
1632 5663 527/VET1 TIC6070689 1968 SMITH Michael 3h22:59.1 1h33:10.3 1189.45
1633 3158 509/VET2 LCN10518598 1963 FORISSIER Christian FZ ST CHAMOND S 3h23:00.5 1h33:11.6 1189.75
1634 4257 528/VET1 TIC6071791 1970 DIDIER Franck 3h23:02.6 1h33:13.8 1190.15
1635 5853 510/VET2 FFS792000 1965 RAYMOND Patrick* MJ ST LUPICIN S 3h23:08.5 1h33:19.6 1191.45
1636 2236 529/VET1 EXT2077760379 1972 KALAMEES Targo 3h23:12.1 1h33:23.3 1192.15
1637 3087 284/VET3 TIC6071123 1950 LACROIX Jean-Yves 3h23:23.0 1h33:34.1 1194.55
1638 4329 66/VET4 TIC6071849 1947 LOCATELLI Jean Baptiste 3h23:33.3 1h33:44.4 1196.65
1639 5722 285/VET3 TIC6070767 1950 MELGARD Bjorn 3h23:44.3 1h33:55.4 1199.05
1640 4375 286/VET3 TIC6071560 1951 VIAL Jean Paul 3h23:45.3 1h33:56.4 1199.25
1641 3371 287/VET3 TIC6071017 1949 GUYENOT Bernard 3h23:50.2 1h34:01.4 1200.25
1642 2211 288/VET3 TIC6071725 1953 GERST Thom 3h23:50.5 1h34:01.6 1200.35
1643 3128 530/VET1 TIC6071240 1968 PORCHERON Alain 3h23:53.6 1h34:04.8 1201.05
1644 2363 67/VET4 LCN10516297 1946 CHANCRIN Marcel DA SECURITE SOC 3h23:54.6 1h34:05.7 1201.25
1645 4500 531/VET1 TIC6071971 1974 CARO Stephane 3h23:55.8 1h34:06.9 1201.45
1646 2182 511/VET2 TIC6071541 1964 JASKOWIAK Jacek 3h23:56.5 1h34:07.6 1201.65
1647 4320 289/VET3 TIC6071741 1956 FIORELLI Jean-Louis 3h24:02.1 1h34:13.2 1202.85
1648 4109 290/VET3 TIC6070897 1957 CAVORET Serge 3h24:06.2 1h34:17.3 1203.65
1649 3168 512/VET2 TIC6071353 1963 SALAMIN Michel 3h24:08.5 1h34:19.6 1204.15
1650 4384 513/VET2 TIC6071889 1958 BORJON PIRON Bernard 3h24:14.5 1h34:25.6 1205.45
1651 5453 68/VET4 EXT2077760380 1945 RIHA Miroslav 3h24:16.5 1h34:27.7 1205.85
1652 1142 291/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES Jean Pierre DA US ST EGREVE 3h24:20.1 1h34:31.2 1206.65
1653 3224 532/VET1 TIC6071534 1973 KOEHLER Karsten 3h24:25.7 1h34:36.9 1207.85
1654 2448 292/VET3 EXT2077760382 1952 AUER Franz 3h24:27.0 1h34:38.2 1208.15
1655 2133 533/VET1 TIC6071308 1969 LIEGEON Jean-François 3h24:33.4 1h34:44.6 1209.45
1656 3316 514/VET2 TIC6071616 1961 JAKES Ales 3h24:36.6 1h34:47.8 1210.15
1657 4472 534/VET1 LCN10501740 1968 SCORDO Joseph MJ ST LUPICIN S 3h24:37.6 1h34:48.7 1210.35
1658 5804 293/VET3 EXT2077760383 1955 JARDON Paul 3h24:38.9 1h34:50.0 1210.65
1659 5379 515/VET2 TIC6070692 1958 SARKKA Jukka 3h24:47.4 1h34:58.5 1212.45
1660 4200 294/VET3 TIC6071704 1957 BELLOC Francis 3h24:48.8 1h34:59.9 1212.75
1661 4071 516/VET2 TIC6071273 1965 CHARBONNIER Patrick 3h24:49.7 1h35:00.9 1212.95
1662 5336 69/VET4 EXT2077760384 1935 KIRILLOV Boris 3h24:51.7 1h35:02.8 1213.35
1663 2351 517/VET2 TIC6071674 1960 HOLT Jarle 3h24:51.9 1h35:03.1 1213.45
1664 3127 518/VET2 TIC6071233 1960 GROSJEAN Pascal 3h24:54.4 1h35:05.6 1213.95
1665 4309 519/VET2 LCN10530413 1962 NEGRO Jean Marc MB ANNECY SL 3h24:58.4 1h35:09.5 1214.75
1666 5208 520/VET2 TIC6070474 1967 DOUMENC Laurent 3h25:01.4 1h35:12.6 1215.45
1667 2455 295/VET3 EXT2077760385 1957 MENDES Gérald 3h25:01.8 1h35:13.0 1215.55
1668 3319 70/VET4 LCN10526652 1946 LECRE Michel DA US AUTRAN 3h25:21.3 1h35:32.4 1219.65
1669 3182 521/VET2 TIC6071402 1964 VIAUD Franck 3h25:24.3 1h35:35.4 1220.25
1670 1081 522/VET2 LCN10493843 1958 BLONDEAU Jean François MJ CHAMPAGNOLE 3h25:26.3 1h35:37.5 1220.75
1671 4437 535/VET1 LCN10504573 1977 BERTHAUT Aurelien MJ AS VERRIERES 3h25:38.2 1h35:49.4 1223.25
1672 4157 523/VET2 TIC6071624 1963 DURAND Christophe 3h25:49.3 1h36:00.4 1225.55
1673 4272 536/VET1 TIC6072001 1977 DELAMARRE Pierre 3h25:51.5 1h36:02.6 1226.05
1674 4284 537/VET1 TIC6071828 1971 MAIROT Jocelyn 3h25:52.0 1h36:03.1 1226.15
1675 2216 71/VET4 TIC6070966 1947 RIANCHO Antonio 3h25:52.7 1h36:03.8 1226.35
1676 3146 524/VET2 TIC6071297 1963 TOUSSAINT Jean-Michel 3h25:54.1 1h36:05.2 1226.65
1677 4164 525/VET2 TIC6071635 1966 CAYOUX Philippe 3h25:54.7 1h36:05.8 1226.75
1678 4131 538/VET1 TIC6071527 1977 BUIZARD Sébastien 3h25:57.5 1h36:08.7 1227.35
1679 4063 250/SEN TIC6071237 1978 SUTTER Nicolas 3h26:22.5 1h36:33.7 1232.65
1680 5659 251/SEN LCN10504816 1980 CAULLET Damien MJ OL MONT D'OR 3h26:23.1 1h36:34.2 1232.75
1681 2221 296/VET3 EXT2077760387 1954 FEOKTISTOV Nikolay 3h26:27.3 1h36:38.4 1233.65
1682 4053 526/VET2 TIC6071163 1958 BERMOND Pierre 3h26:29.6 1h36:40.7 1234.15
1683 3142 252/SEN EXT2077760388 1978 ADOLFSSON Samuel 3h26:39.9 1h36:51.0 1236.35
1684 4314 527/VET2 TIC6071570 1961 DEBAIN Thierry 3h26:41.1 1h36:52.2 1236.55
1685 5348 528/VET2 TIC6070510 1958 MATSUYAMA Minoru 3h26:41.3 1h36:52.4 1236.65
1686 5834 539/VET1 LCN10487822 1970 BARRIER Romain IF ROLLERSKI Fr 3h26:47.2 1h36:58.3 1237.85
1687 5442 540/VET1 EXT2077760389 1969 AMORE Gabriele 3h26:53.0 1h37:04.2 1239.15
1688 1009 529/VET2 TIC6070793 1966 PERRAD François 3h26:55.3 1h37:06.5 1239.65
1689 5840 541/VET1 TIC6070655 1975 DIRRIG Frederic 3h26:58.9 1h37:10.1 1240.35
1690 3073 297/VET3 TIC6071091 1953 LUTHRINGER Michel 3h27:01.0 1h37:12.2 1240.85
1691 5116 72/VET4 LCN10493741 1947 JEUNET Pierre MJ CHAMPAGNOLE 3h27:05.3 1h37:16.4 1241.75
1692 3398 298/VET3 FFS1433341 1950 MARTINEZ Pierre MV GERARDMER SN 3h27:07.2 1h37:18.3 1242.15
1693 4377 542/VET1 TIC6071647 1969 SIMENEL Hervé 3h27:10.3 1h37:21.5 1242.85
1694 4083 299/VET3 TIC6071314 1957 PENOUCOS Gustavo 3h27:10.9 1h37:22.0 1242.95
1695 4246 530/VET2 TIC6071779 1966 HOURS Hervé 3h27:11.3 1h37:22.5 1243.05
1696 3155 531/VET2 EXT2077760390 1965 PEDERZANI Gianni 3h27:17.1 1h37:28.3 1244.25
1697 3461 73/VET4 TIC6071170 1943 THIRIET Maurice 3h27:19.1 1h37:30.3 1244.65
1698 3036 300/VET3 TIC6070924 1957 MARQUETTE Jean Pierre 3h27:19.9 1h37:31.0 1244.85
1699 4391 253/SEN TIC6071707 1981 BARROT Loïc 3h27:20.1 1h37:31.2 1244.85
1700 4152 254/SEN TIC6071608 1981 FAVRET Julien 3h27:22.5 1h37:33.6 1245.35
1701 4169 543/VET1 TIC6071641 1972 BONNARD Lionel 3h27:26.3 1h37:37.4 1246.15
1702 4023 74/VET4 LCN10492087 1943 GIRARD Georges MJ GAZELEC 3h27:31.6 1h37:42.7 1247.35
1703 2006 544/VET1 TIC6070821 1973 PONTARLIER Pascal 3h27:33.6 1h37:44.8 1247.75
1704 4464 301/VET3 TIC6071942 1955 ROUZOUL Claude 3h27:37.5 1h37:48.6 1248.55
1705 2246 532/VET2 TIC6071300 1960 PENVEN Philippe 3h27:39.0 1h37:50.1 1248.85
1706 5927 533/VET2 TIC6070764 1967 MOYSE Gilles 3h27:43.3 1h37:54.4 1249.85
1707 4352 534/VET2 LCN10508304 1967 JACQUES Dominique MJ SC FRASNE DR 3h27:49.0 1h38:00.2 1251.05
1708 2284 75/VET4 TIC6071876 1945 KIRCHMANN Werner 3h27:53.0 1h38:04.1 1251.85
1709 2454 535/VET2 TIC6071896 1960 KIRILL Petrov 3h27:53.6 1h38:04.8 1252.05
1710 4165 302/VET3 TIC6071636 1957 HUGON Gilles 3h27:54.4 1h38:05.5 1252.15
1711 3328 303/VET3 TIC6071419 1956 ORIOT Philippe 3h28:12.6 1h38:23.7 1256.05
1712 5818 76/VET4 TIC6070488 1941 MEDICI Armando 3h28:15.9 1h38:27.1 1256.75
1713 2098 536/VET2 EXT2077760391 1963 ARHEIT Ritchi 3h28:20.8 1h38:31.9 1257.75
1714 4121 537/VET2 TIC6071494 1964 GUILLOT Jérome XFC x/Triath'Lon 3h28:20.8 1h38:31.9 1257.75
1715 4158 545/VET1 TIC6071625 1970 GRESSET Eric 3h28:20.9 1h38:32.1 1257.85
1716 4334 538/VET2 TIC6071480 1958 LEFORT Max 3h28:21.1 1h38:32.2 1257.85
1717 4322 255/SEN TIC6071842 1980 GENOUX Florent 3h28:22.7 1h38:33.9 1258.15
1718 3143 304/VET3 TIC6071285 1948 DONZE Denis 3h28:23.7 1h38:34.9 1258.45
1719 4499 546/VET1 TIC6071970 1969 MARTINACHE Franck 3h28:26.9 1h38:38.1 1259.05
1720 4032 539/VET2 TIC6071032 1963 COPPA Philippe 3h28:38.9 1h38:50.0 1261.65
1721 4217 540/VET2 TIC6071747 1959 FRISON Patrice 3h28:38.9 1h38:50.1 1261.65
1722 4148 547/VET1 TIC6071593 1974 LEROUDIER Denis 3h28:42.3 1h38:53.4 1262.35
1723 5431 305/VET3 TIC6072034 1948 CARRER Evelyn 3h28:45.5 1h38:56.6 1263.05
1724 3536 548/VET1 TIC6071995 1971 GRAUBNER Stefan 3h28:50.3 1h39:01.4 1264.05
1725 4529 541/VET2 TIC6072003 1963 HACQUIN Laurent 3h28:54.3 1h39:05.4 1264.85
1726 5887 549/VET1 TIC6070457 1970 FAGOT Laurent 3h28:59.9 1h39:11.0 1266.05
1727 4080 256/SEN TIC6071299 1983 OUVRAI Aurélien 3h29:10.7 1h39:21.8 1268.35
1728 3242 306/VET3 TIC6071582 1950 CHABOD Lionel 3h29:12.5 1h39:23.6 1268.75
1729 5855 542/VET2 TIC6070693 1960 MORGENROTH Jean Charles 3h29:13.6 1h39:24.7 1268.95
1730 3091 307/VET3 TIC6071132 1949 CONSTANT Bernard 3h29:21.8 1h39:33.0 1270.75
1731 2459 308/VET3 TIC6071901 1957 BALLINGER Chris 3h29:29.5 1h39:40.6 1272.35
1732 4154 550/VET1 LCN10495226 1969 POIROT Fabrice MV HTE MOSELLE 3h29:31.5 1h39:42.6 1272.75
1733 5681 551/VET1 TIC6070729 1968 CALZAVACCA Fausto 3h29:32.3 1h39:43.5 1272.95
1734 1135 77/VET4 LCN10519096 1945 KASNICKI Gabriel DA ASCE THALES 3h29:37.7 1h39:48.9 1274.15
1735 2194 543/VET2 EXT2077760393 1958 SIKORA Daniel 3h29:38.3 1h39:49.5 1274.25
1736 2025 309/VET3 EXT2077760394 1957 JOHNSON Mark 3h29:59.6 1h40:10.7 1278.75
1737 4102 544/VET2 TIC6071418 1963 VIGNOL Patrick 3h30:04.2 1h40:15.4 1279.75
1738 4143 78/VET4 TIC6071567 1945 CHARVIN Joseph 3h30:07.9 1h40:19.1 1280.55
1739 3409 552/VET1 TIC6071200 1969 CANNARD Bruno 3h30:18.9 1h40:30.1 1282.85
1740 4084 310/VET3 LCN10503787 1954 PECHIN André PE SC COMTE DE 3h30:24.3 1h40:35.4 1284.05
1741 5129 311/VET3 TIC6070430 1952 PERRIGUEY Gilles 3h30:25.7 1h40:36.8 1284.35
1742 3482 553/VET1 LCN10496714 1973 PERROT Philippe MJ DAMPRICHARD 3h30:26.8 1h40:38.0 1284.55
1743 3078 554/VET1 TIC6071105 1971 DELANNOY Hugues 3h30:33.2 1h40:44.4 1285.95
1744 3031 545/VET2 TIC6070901 1961 BILLOD Jean Charles 3h30:33.3 1h40:44.4 1285.95
1745 1113 79/VET4 LCN10489163 1946 JACQUET Raymond MJ VAL DE MORTE 3h30:33.8 1h40:44.9 1286.05
1746 4046 555/VET1 FFS2639115 1976 DEVAUX Mathias SA VALLOIRE GAL 3h30:50.7 1h41:01.8 1289.65
1747 2330 80/VET4 EXT2077760395 1940 LINDBACK-LARSEN Dag 3h30:51.9 1h41:03.0 1289.85
1748 5378 556/VET1 EXT2077760396 1976 CHRISTOFFEL Jaanus 3h30:56.8 1h41:07.9 1290.95
1749 2168 81/VET4 TIC6071428 1942 MALNATI Renzo 3h30:58.1 1h41:09.3 1291.25
1750 4383 546/VET2 TIC6071887 1958 LACROIX Pascal 3h30:59.8 1h41:10.9 1291.55
1751 1014 312/VET3 FFS1492815 1950 [I]BOTT AIME JOSEPH MV CAF SECTION 3h31:04.5 1h41:15.6 1292.55
1752 4159 257/SEN TIC6071626 1980 BEN BRAHIM Hedi 3h31:04.8 1h41:16.0 1292.65
1753 1017 82/VET4 LCN10493736 1939 ROLLIN Roger 3h31:06.4 1h41:17.6 1292.95
1754 5390 83/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER Francis MB DRAGONS ANNE 3h31:11.3 1h41:22.4 1294.05
1755 4274 557/VET1 TIC6071814 1968 JEANMART Michel 3h31:18.7 1h41:29.8 1295.55
1756 3035 313/VET3 LCN10489083 1954 FABRE Gérard MJ SC BELLEGARD 3h31:19.3 1h41:30.4 1295.75
1757 5829 547/VET2 TIC6070606 1964 BERTHIER Christian 3h31:19.6 1h41:30.7 1295.75
1758 4310 548/VET2 TIC6071442 1966 THEURET Philippe 3h31:30.4 1h41:41.6 1298.05
1759 4349 558/VET1 TIC6071660 1976 AUROUX Thomas 3h31:37.1 1h41:48.2 1299.45
1760 5863 258/SEN TIC6070699 1978 VAXILLAIRE Yann 3h32:01.0 1h42:12.2 1304.55
1761 4183 549/VET2 TIC6071671 1964 BOUNIOL François 3h32:06.9 1h42:18.1 1305.85
1762 4342 559/VET1 TIC6071432 1972 RAMOUSSE Vincent 3h32:07.7 1h42:18.8 1305.95
1763 4115 550/VET2 TIC6071477 1964 TOITOT Jean Yves 3h32:09.7 1h42:20.9 1306.45
1764 3173 560/VET1 TIC6070812 1971 ROUSSEL Abel 3h32:15.8 1h42:26.9 1307.75
1765 5590 84/VET4 FFS1493740 1933 MUNCH Albert MV MASEVAUX SCV 3h32:18.9 1h42:30.0 1308.35
1766 4422 551/VET2 TIC6070995 1965 MOROTTI Marc 3h32:22.5 1h42:33.6 1309.15
1767 5408 552/VET2 TIC6070713 1965 RAUDUS Timo 3h32:23.5 1h42:34.6 1309.35
1768 5377 314/VET3 TIC6070447 1948 COLIN Jean-Pierre 3h32:24.7 1h42:35.9 1309.65
1769 2345 561/VET1 TIC6071869 1976 VU William 3h32:35.4 1h42:46.5 1311.85
1770 4335 553/VET2 TIC6071569 1961 NICOD Olivier 3h32:44.6 1h42:55.7 1313.85
1771 3054 85/VET4 FFS793588 1944 VACELET Louis MJ SCP NOZEROY 3h32:47.9 1h42:59.0 1314.55
1772 3115 315/VET3 FFS2605676 1950 ROUVEYROL Raymond IF ASPTT PARIS 3h32:50.1 1h43:01.3 1315.05
1773 4445 316/VET3 LCN10529137 1955 BEAULIEU Jacques BO ASCEA VALDUC 3h33:01.3 1h43:12.4 1317.35
1774 3176 317/VET3 TIC6071378 1955 JUILLET Jean Paul 3h33:02.8 1h43:13.9 1317.75
1775 3484 86/VET4 TIC6071253 1942 ARMAND Claude 3h33:05.5 1h43:16.6 1318.25
1776 5341 554/VET2 EXT2077760397 1958 LIKSOR Aivo 3h33:12.9 1h43:24.0 1319.85
1777 5813 562/VET1 TIC6070455 1972 SCHMITT François 3h33:18.3 1h43:29.4 1320.95
1778 5337 563/VET1 TIC6070484 1971 ONDRYAS Radek 3h33:22.6 1h43:33.8 1321.95
1779 4415 564/VET1 TIC6071662 1971 CHAMPAIN Olivier 3h33:24.5 1h43:35.7 1322.35
1780 4401 259/SEN TIC6071466 1982 DUBECQ Christophe 3h33:33.4 1h43:44.6 1324.25
1781 5455 87/VET4 EXT2077760398 1941 LOUDA Milos 3h33:42.7 1h43:53.8 1326.15
1782 4298 318/VET3 TIC6070782 1957 BOURDON Benoit 3h33:46.2 1h43:57.4 1326.95
1783 5892 88/VET4 TIC6070733 1947 COLIN Georges 3h33:47.4 1h43:58.5 1327.15
1784 4468 260/SEN EXT2077760399 1983 LAMY Vincent 3h34:06.2 1h44:17.3 1331.15
1785 5692 555/VET2 EXT2077760400 1966 TERAVAINEN Turkka 3h34:15.8 1h44:27.0 1333.25
1786 4235 565/VET1 LCN10492759 1976 BONNAIRE François MJ CSR PONTARLI 3h34:16.7 1h44:27.8 1333.45
1787 5322 556/VET2 TIC6070411 1961 ROUX Serge 3h34:19.6 1h44:30.7 1334.05
1788 5324 319/VET3 TIC6070428 1952 NARDELLI Paolo 3h34:25.4 1h44:36.6 1335.25
1789 4014 320/VET3 TIC6070942 1957 CARON Jean François 3h34:31.8 1h44:43.0 1336.65
1790 4180 261/SEN TIC6072000 1986 BARTHOD David 3h34:36.0 1h44:47.1 1337.55
1791 4493 566/VET1 TIC6071964 1969 ARMAND Philippe 3h34:38.2 1h44:49.3 1337.95
1792 5424 321/VET3 LCN10522067 1956 JOLY Michel BO NEVERS SC 3h34:39.5 1h44:50.7 1338.25
1793 5189 567/VET1 FFS791873 1969 JOBEZ Cyrille MJ MORBIER BELL 3h34:41.9 1h44:53.0 1338.75
1794 5690 568/VET1 TIC6070630 1969 CAMALY Olivier 3h34:53.5 1h45:04.7 1341.25
1795 4473 322/VET3 LCN10494701 1954 FRETIGNY Pascal MJ ES SAUGETTE 3h34:55.9 1h45:07.0 1341.75
1796 2318 569/VET1 EXT2077760401 1968 LAMP Veljo TARTU 3h35:01.2 1h45:12.3 1342.85
1797 2283 570/VET1 TIC6071651 1970 VINCENT Samuel 3h35:29.3 1h45:40.4 1348.85
1798 4229 262/SEN TIC6071763 1980 CRUT Nathanaël 3h35:34.3 1h45:45.4 1349.85
1799 3048 557/VET2 TIC6070993 1961 VUILLEMEY Nicolas 3h35:36.1 1h45:47.2 1350.25
1800 5307 263/SEN TIC6070536 1980 STARLANDER Jan-Erik 3h35:38.1 1h45:49.2 1350.65
1801 4256 558/VET2 FFS2605920 1961 DECHARRIERE Christian MB ST GERVAIS S 3h35:39.6 1h45:50.7 1351.05
1802 4156 559/VET2 TIC6070928 1959 HERTRICH Bernard 3h35:44.1 1h45:55.2 1351.95
1803 3141 571/VET1 TIC6071283 1971 LEMAIRE Patrick 3h35:45.2 1h45:56.4 1352.25
1804 3518 560/VET2 TIC6071711 1962 PERDREAU Christophe 3h35:48.1 1h45:59.3 1352.85
1805 3492 89/VET4 TIC6071999 1934 BOHREN Armin 3h35:52.2 1h46:03.3 1353.65
1806 2215 561/VET2 TIC6071735 1964 PILKH Mikhail 3h36:03.8 1h46:15.0 1356.15
1807 4177 323/VET3 TIC6071654 1955 ARNOS Gilles 3h36:33.0 1h46:44.2 1362.35
1808 3192 324/VET3 TIC6071458 1953 DESSENS Jean Pierre 3h36:52.1 1h47:03.2 1366.45
1809 5305 325/VET3 TIC6070378 1949 COLLING Christian 3h36:53.8 1h47:04.9 1366.75
1810 4371 326/VET3 TIC6071279 1953 PETILLON Gilbert 3h37:12.7 1h47:23.8 1370.75
1811 4477 572/VET1 TIC6071627 1970 VINCENT Eric 3h37:19.2 1h47:30.3 1372.15
1812 4368 327/VET3 LCN10503882 1953 BENOIST Alain DA ASCE THALES 3h37:23.4 1h47:34.6 1373.05
1813 4008 328/VET3 LCN10493454 1948 SCHNEBELEN Gaston MV MASEVAUX SCV 3h37:25.0 1h47:36.2 1373.45
1814 5694 562/VET2 EXT2077760402 1967 VEHVILAINEN Jorma 3h37:28.3 1h47:39.5 1374.15
1815 2349 329/VET3 LCN10549678 1949 LAUZON Bernard AP VAL D'ALLOS 3h37:34.2 1h47:45.4 1375.35
1816 2395 573/VET1 TIC6071962 1971 BLOEM Xavier 3h37:36.9 1h47:48.1 1375.95
1817 4042 330/VET3 LCN10499164 1953 PARENT Bernard MB DRAGONS ANNE 3h37:39.2 1h47:50.4 1376.45
1818 4487 264/SEN TIC6071959 1987 POUDOU Benjamin MJ SAMM CREPS P 3h37:44.4 1h47:55.5 1377.55
1819 5832 563/VET2 TIC6070620 1966 BAUMONT Emmanuel 3h37:48.1 1h47:59.2 1378.35
1820 3039 331/VET3 TIC6070991 1953 SIBILLE Jean-Luc 3h37:52.2 1h48:03.4 1379.15
1821 4503 332/VET3 TIC6071977 1957 GALLOT Henri 3h37:54.8 1h48:05.9 1379.75
1822 5713 265/SEN TIC6070550 1980 CHAPTAL Guillaume 3h38:03.5 1h48:14.7 1381.65
1823 4166 574/VET1 TIC6071638 1968 ALLARD Patrick 3h38:08.0 1h48:19.1 1382.55
1824 5820 564/VET2 TIC6070491 1960 DEMARET Eric 3h38:08.4 1h48:19.5 1382.65
1825 5366 565/VET2 TIC6070608 1961 HENSEL Jochen 3h38:14.9 1h48:26.1 1384.05
1826 4289 566/VET2 TIC6071303 1965 BUTTNER Mark 3h38:16.6 1h48:27.8 1384.35
1827 5715 575/VET1 TIC6070758 1969 MARTINEZ IRUJO Patxi 3h38:19.1 1h48:30.3 1384.95
1828 5823 266/SEN TIC6070554 1980 DE MAUROY Thibaud 3h38:19.3 1h48:30.4 1384.95
1829 5910 567/VET2 TIC6070747 1961 PERICHON Alain 3h38:26.0 1h48:37.2 1386.35
1830 3838 267/SEN TIC6071961 1987 MILLET Julien 3h38:28.4 1h48:39.5 1386.85
1831 3321 568/VET2 TIC6071049 1967 MALLEJAC Jean Pierre 3h38:36.4 1h48:47.5 1388.55
1832 5658 268/SEN TIC6070705 1980 WAMPFLER Lukas 3h38:37.7 1h48:48.8 1388.85
1833 5460 90/VET4 EXT2077760403 1947 RAHIKKALA Markku 3h38:42.9 1h48:54.0 1389.95
1834 5877 569/VET2 TIC6070507 1962 HENRY François 3h38:51.3 1h49:02.5 1391.75
1835 5416 269/SEN TIC6070559 1978 POROT Arnaud 3h38:54.2 1h49:05.3 1392.35
1836 1040 333/VET3 TIC6070835 1952 DUPLAND Jacques 3h38:57.8 1h49:08.9 1393.15
1837 4369 334/VET3 LCN10534834 1949 JEHL Jean François DA ASCE THALES 3h39:03.6 1h49:14.8 1394.35
1838 5671 576/VET1 TIC6070494 1968 GALLAY Fabrice 3h39:06.9 1h49:18.1 1395.05
1839 4312 270/SEN TIC6071543 1982 QUARTENOUD Yann 3h39:17.3 1h49:28.5 1397.25
1840 4360 570/VET2 TIC6071873 1959 VIENOT Marc 3h39:20.3 1h49:31.4 1397.95
1841 4449 571/VET2 TIC6071927 1964 FERROUILLAT Patrice 3h39:30.0 1h49:41.2 1399.95
1842 4411 335/VET3 TIC6071906 1953 JEAN Christian 3h39:38.3 1h49:49.4 1401.75
1843 4241 577/VET1 TIC6071774 1977 BAVIERE Roland 3h39:48.7 1h49:59.8 1403.95
1844 4251 578/VET1 TIC6071137 1969 DE MENTHON Guillaume 3h39:52.6 1h50:03.7 1404.75
1845 3350 572/VET2 EXT2077760404 1958 RE Ruggero 3h39:54.3 1h50:05.4 1405.15
1846 3348 91/VET4 EXT2077760405 1938 CUNICO Alfredo 3h39:55.5 1h50:06.6 1405.35
1847 4074 336/VET3 LCN10507523 1949 TREFEIL Jacques MJ GAZELEC 3h39:59.4 1h50:10.6 1406.25
1848 3543 337/VET3 TIC6072012 1955 MERMILLON Jean 3h40:05.9 1h50:17.1 1407.65
1849 4041 579/VET1 TIC6071280 1968 TRONCIN Martial 3h40:15.6 1h50:26.7 1409.65
1850 4453 271/SEN TIC6071931 1985 NINET Julien 3h40:16.1 1h50:27.2 1409.75
1851 4141 580/VET1 TIC6071556 1970 LUCAS Pierre 3h40:16.5 1h50:27.6 1409.85
1852 1078 338/VET3 TIC6070896 1950 POCHAT Jacques 3h40:17.2 1h50:28.4 1410.05
1853 4079 581/VET1 TIC6071296 1970 PEUGET Raphaël 3h40:25.7 1h50:36.9 1411.85
1854 2244 92/VET4 EXT2077760406 1945 ZAPOLSKIY Victor 3h40:40.2 1h50:51.3 1414.85
1855 1054 339/VET3 LCN10494466 1957 BERTHOD Alain MJ SCP NOZEROY 3h40:40.6 1h50:51.7 1414.95
1856 3443 573/VET2 TIC6071451 1963 RADOMSKI Grzegorz 3h40:45.3 1h50:56.4 1415.95
1857 3527 272/SEN TIC6071982 1983 HECHICHE François MJ SAMM CREPS P 3h40:47.8 1h50:58.9 1416.45
1858 4456 574/VET2 TIC6071934 1966 CATTET Jean Luc 3h40:54.4 1h51:05.6 1417.95
1859 5677 93/VET4 LCN10495596 1944 TIXIER Louis René AU CLERMONT SN 3h40:57.1 1h51:08.2 1418.45
1860 1159 94/VET4 LCN10507468 1937 JEANMONNOT Bernard MJ GAZELEC 3h40:57.8 1h51:08.9 1418.65
1861 4429 273/SEN TIC6071916 1983 PERNOT Francis 3h41:15.9 1h51:27.1 1422.45
1862 3296 575/VET2 TIC6071803 1965 MULLER Roland 3h41:17.9 1h51:29.1 1422.95
1863 4196 582/VET1 TIC6071698 1968 SCHORR Yves 3h41:21.8 1h51:32.9 1423.75
1864 3307 576/VET2 FFS2631500 1963 PINEY Jacques DA GRDS ROUSSES 3h41:22.1 1h51:33.2 1423.75
1865 1055 340/VET3 TIC6070844 1949 BELLAY René 3h41:23.8 1h51:34.9 1424.15
1866 2298 577/VET2 TIC6072022 1965 MUELLER Heinz-Olaf 3h41:24.6 1h51:35.8 1424.35
1867 4108 578/VET2 TIC6071441 1967 VUILLEMIN Jean Pierre 3h41:26.0 1h51:37.1 1424.65
1868 5653 95/VET4 TIC6070700 1944 MORY Meinrad 3h41:28.0 1h51:39.1 1425.05
1869 1070 341/VET3 LCN10493728 1954 MELCOT Jean Marie MJ CHAMPAGNOLE 3h41:30.5 1h51:41.6 1425.55
1870 5854 579/VET2 FFS2272345 1967 BOULET Patrick CE ASPTT MENDE 3h41:35.2 1h51:46.4 1426.55
1871 5334 580/VET2 TIC6070472 1963 VIONNET François 3h41:40.5 1h51:51.6 1427.75
1872 5119 96/VET4 TIC6070415 1946 HUMBERTCLAUDE Robert 3h41:46.4 1h51:57.6 1428.95
1873 4036 581/VET2 TIC6071060 1966 LAITHIER Eric 3h41:47.6 1h51:58.7 1429.25
1874 4007 342/VET3 TIC6070864 1957 SCHMITT Claude 3h41:51.0 1h52:02.1 1429.95
1875 5304 97/VET4 LCN10494500 1945 BONFILS François MJ SCP NOZEROY 3h42:01.3 1h52:12.4 1432.15
1876 5833 274/SEN TIC6070629 1979 PICAULT Nicolas 3h42:04.9 1h52:16.1 1432.85
1877 4403 343/VET3 TIC6071446 1950 DAUPHANT Pierre-Jean 3h42:11.7 1h52:22.8 1434.35
1878 3530 275/SEN TIC6071985 1987 DUPAYS Jean Charles MJ SAMM CREPS P 3h42:19.7 1h52:30.8 1436.05
1879 4362 98/VET4 TIC6071877 1944 REYMOND Daniel 3h42:29.7 1h52:40.8 1438.15
1880 4199 582/VET2 TIC6071702 1963 CLEVENOT Christophe 3h42:33.6 1h52:44.7 1438.95
1881 3403 583/VET2 TIC6071485 1961 HENRIET Bruno 3h42:43.9 1h52:55.1 1441.15
1882 4480 344/VET3 TIC6071953 1950 GERMAIN-ALPETTAZ Bernard 3h42:52.8 1h53:03.9 1443.05
1883 5902 584/VET2 LCN10546080 1967 BERTIN Dominique MJ ASCAP SOCHAU 3h42:54.4 1h53:05.5 1443.35
1884 1145 583/VET1 LCN10501339 1968 CHEVRIER Jean Baptiste 3h42:54.5 1h53:05.7 1443.45
1885 5817 584/VET1 TIC6070486 1969 CHOUTEAU Luc 3h43:15.6 1h53:26.7 1447.95
1886 4051 345/VET3 TIC6071156 1948 SERMENT Guy 3h43:28.6 1h53:39.7 1450.65
1887 5637 585/VET2 TIC6070587 1958 VALLON Thierry 3h43:42.3 1h53:53.4 1453.55
1888 3002 586/VET2 LCN10493815 1958 DUBREZ Pascal MJ CHAMPAGNOLE 3h43:51.3 1h54:02.4 1455.45
1889 1160 99/VET4 TIC6070830 1945 BERTHET Jean Claude MJ SKI ROUSSES 3h43:54.2 1h54:05.4 1456.15
1890 3259 585/VET1 EXT2077760409 1968 VANVOLSEM Bruno ELSENBORN 3h44:01.8 1h54:12.9 1457.75
1891 4105 587/VET2 TIC6071431 1963 DUREL Stéphane 3h44:10.3 1h54:21.4 1459.55
1892 112 346/VET3 TIC6071048 1948 DEMEER Bernard 3h44:15.2 1h54:26.3 1460.55
1893 3233 347/VET3 FFS2617121 1955 RIDEAU Michel DA GRDS ROUSSES 3h44:16.9 1h54:28.0 1460.95
1894 4348 586/VET1 TIC6071583 1971 PINSTON Philippe 3h44:20.3 1h54:31.5 1461.65
1895 4414 587/VET1 TIC6071589 1969 CUERQ Philippe 3h44:20.4 1h54:31.5 1461.65
1896 4482 588/VET1 TIC6071954 1970 RERAT Pierre 3h44:26.8 1h54:37.9 1463.05
1897 3112 348/VET3 TIC6071195 1956 VOLLMER Michel 3h44:28.0 1h54:39.2 1463.35
1898 1171 349/VET3 LCN10490780 1949 THIBAUT Jean Paul LY ASPTT GD LYO 3h44:32.1 1h54:43.2 1464.15
1899 5319 350/VET3 TIC6070412 1955 BACCELLI Michel 3h44:35.9 1h54:47.0 1464.95
1900 5446 100/VET4 EXT2077760410 1946 JAGIELSKI Jan 3h44:44.1 1h54:55.3 1466.75
1901 5814 588/VET2 FFS2629000 1958 BALDASSARI Philippe MJ SCP NOZEROY 3h44:46.3 1h54:57.5 1467.15
1902 4448 276/SEN TIC6071925 1983 GUILLAUME David 3h44:54.3 1h55:05.4 1468.85
1903 4260 351/VET3 TIC6071796 1955 RUAULT Hubert 3h44:57.9 1h55:09.0 1469.65
1904 4013 589/VET2 TIC6070941 1962 GILOT Yves 3h45:32.8 1h55:43.9 1477.05
1905 1061 590/VET2 TIC6070861 1964 VENDEL Jocelyn 3h45:42.9 1h55:54.0 1479.25
1906 5866 352/VET3 TIC6070704 1955 FRITSCH Lionel 3h45:49.8 1h56:01.0 1480.65
1907 4122 353/VET3 TIC6071496 1956 MOLLIER Guy 3h45:58.0 1h56:09.1 1482.45
1908 4436 354/VET3 TIC6071250 1952 PERREIN Jean Loup 3h45:58.8 1h56:09.9 1482.55
1909 4452 591/VET2 TIC6071930 1966 BOREL Sylvain 3h45:59.3 1h56:10.5 1482.75
1910 4460 355/VET3 TIC6071939 1957 BOREL Jacques 3h45:59.9 1h56:11.0 1482.85
1911 5723 589/VET1 TIC6070768 1970 SEVCIK Roman 3h46:01.4 1h56:12.5 1483.15
1912 5384 356/VET3 TIC6070576 1953 CAIN Christian 3h46:05.4 1h56:16.5 1483.95
1913 1098 101/VET4 TIC6070930 1947 LAHAUT Francis 3h46:10.9 1h56:22.0 1485.15
1914 1031 357/VET3 TIC6070814 1951 TOUTAIN Jacques 3h46:16.7 1h56:27.9 1486.35
1915 5624 592/VET2 TIC6070676 1965 KLEEMOLA Jouko 3h46:22.3 1h56:33.5 1487.55
1916 1046 358/VET3 LCN10491294 1952 SAUTREAU Pascal MJ ASCAP SOCHAU 3h46:24.0 1h56:35.1 1487.95
1917 4479 359/VET3 FFS2641536 1952 FRANCKE Dominique SA BAUGES SF 3h46:38.2 1h56:49.4 1490.95
1918 5821 360/VET3 TIC6070500 1955 RUAULT Bertrand 3h46:46.0 1h56:57.2 1492.65
1919 3411 102/VET4 TIC6071452 1946 SAVIO Max 3h46:47.1 1h56:58.2 1492.85
1920 4047 361/VET3 TIC6071130 1954 OUVRAI Alain 3h47:03.8 1h57:15.0 1496.45
1921 4481 277/SEN TIC6071645 1986 HUMILIERE Adrien 3h47:03.9 1h57:15.0 1496.45
1922 4011 593/VET2 FFS1391902 1960 [I]AVOCAT J CHRISTOPHE SA ARECHES BEAU 3h47:05.2 1h57:16.4 1496.75
1923 4092 103/VET4 FFS2618739 1934 MOUGEL Marcel MV BRESSAUDE SK 3h47:09.9 1h57:21.1 1497.65
1924 5370 104/VET4 EXT2077760412 1938 OLSON William J. 3h47:53.0 1h58:04.1 1506.85
1925 4359 594/VET2 LCN10538942 1961 AYEB Farid 3h48:04.0 1h58:15.1 1509.15
1926 4147 362/VET3 TIC6071584 1957 FORTIER BEAULIEU Marc 3h48:13.8 1h58:24.9 1511.25
1927 5720 278/SEN TIC6070573 1981 PEYRE Clément 3h48:29.1 1h58:40.3 1514.55
1928 3378 105/VET4 LCN10493791 1941 TOURNIER Michel MJ US MOREZ 3h48:35.0 1h58:46.1 1515.75
1929 4489 106/VET4 TIC6070937 1944 HENRY Bernard 3h48:37.5 1h58:48.7 1516.35
1930 4017 363/VET3 LCN10493749 1955 COLOMER Michel 3h48:42.5 1h58:53.7 1517.35
1931 5822 590/VET1 TIC6070547 1972 DOUDIER Gérald 3h48:42.7 1h58:53.9 1517.45
1932 3274 591/VET1 TIC6071733 1970 ZUMETA ZULOAGA Mikel 3h48:51.4 1h59:02.5 1519.25
1933 5835 595/VET2 TIC6070646 1963 PAGAY Gilbert 3h48:52.9 1h59:04.0 1519.55
1934 4015 364/VET3 LCN10491591 1951 DEQUIDT Daniel CE SKI CEVENNES 3h49:01.7 1h59:12.8 1521.45
1935 4067 596/VET2 TIC6071251 1961 SICRE Philippe 3h49:07.1 1h59:18.3 1522.55
1936 4059 365/VET3 TIC6071196 1948 LAURENT Paul 3h49:20.0 1h59:31.1 1525.35
1937 4250 366/VET3 TIC6070833 1954 HOULLIER Francis 3h49:20.5 1h59:31.6 1525.45
1938 4446 592/VET1 TIC6071743 1972 LEFRANC Richard 3h49:26.8 1h59:38.0 1526.75
1939 5850 593/VET1 TIC6070678 1977 POMMIER Christophe 3h49:29.0 1h59:40.2 1527.25
1940 4461 594/VET1 TIC6071940 1975 MATHIEU Benoit 3h49:34.6 1h59:45.7 1528.45
1941 5623 597/VET2 TIC6070674 1965 PULKKINEN Markku 3h49:38.1 1h59:49.2 1529.15
1942 4182 598/VET2 TIC6071668 1963 COUINEAU Jean Louis 3h49:40.9 1h59:52.0 1529.75
1943 4373 367/VET3 TIC6071438 1954 FIEDERER Werner 3h49:56.4 2h00:07.5 1533.05
1944 4288 595/VET1 TIC6071832 1969 LASBATS Gérald 3h50:00.5 2h00:11.7 1533.95
1945 4336 596/VET1 LCN10494400 1976 ONISSE Grégory MJ AS VERRIERES 3h50:00.6 2h00:11.8 1533.95
1946 5314 107/VET4 TIC6070394 1947 CHARBOTEL Daniel 3h50:19.7 2h00:30.9 1538.05
1947 4218 597/VET1 TIC6071748 1971 VEILLARD Fabrice 3h50:35.4 2h00:46.5 1541.35
1948 5911 368/VET3 TIC6070748 1952 CARRARA Michel 3h50:39.6 2h00:50.7 1542.25
1949 5364 108/VET4 TIC6070602 1944 TOUFFAIT Bernard 3h50:52.8 2h01:04.0 1545.05
1950 4112 369/VET3 TIC6071471 1956 LUCAS Patrick 3h51:23.9 2h01:35.0 1551.65
1951 4145 279/SEN TIC6071573 1981 LOTH Anthony 3h51:37.2 2h01:48.3 1554.45
1952 5176 109/VET4 LCN10520641 1939 TRUFFAT Ulysse MB MEGEVETTE SC 3h51:37.8 2h01:48.9 1554.65
1953 2432 599/VET2 TIC6071836 1966 SEITZ Thomas 3h51:39.1 2h01:50.2 1554.85
1954 4325 280/SEN TIC6071845 1983 ARNAUD Matthieu 3h52:02.2 2h02:13.3 1559.75
1955 3157 600/VET2 EXT2077760413 1965 BASSOLINI Francesco 3h52:02.3 2h02:13.4 1559.85
1956 3532 601/VET2 LCN10538109 1963 LHOMME Jean François MJ CSR PONTARLI 3h52:02.7 2h02:13.8 1559.95
1957 4292 370/VET3 TIC6071462 1953 BRUNOL Gérard 3h52:04.7 2h02:15.8 1560.35
1958 1170 110/VET4 TIC6070399 1946 BAREL Bernard BO CAF DIJON 3h52:13.7 2h02:24.8 1562.25
1959 4492 371/VET3 TIC6071713 1953 DUGAS Jean Luc 3h52:25.0 2h02:36.2 1564.65
1960 4039 372/VET3 TIC6071083 1952 GARNIER Pierre 3h52:27.3 2h02:38.4 1565.15
1961 4290 602/VET2 TIC6071838 1958 LOCATELLI Dominique 3h52:43.7 2h02:54.8 1568.65
1962 4040 603/VET2 TIC6071094 1961 GARNIER Christophe 3h52:52.0 2h03:03.2 1570.35
1963 4465 373/VET3 TIC6071943 1948 LEHMANN Hubert 3h52:56.0 2h03:07.1 1571.25
1964 3291 604/VET2 TIC6071780 1966 GRANLUND Fredrik 3h52:59.5 2h03:10.7 1571.95
1965 5898 605/VET2 TIC6070734 1964 MOREL Didier 3h53:00.2 2h03:11.4 1572.15
1966 4237 606/VET2 TIC6071770 1963 REMONT Eric 3h53:04.3 2h03:15.5 1573.05
1967 4439 281/SEN TIC6071371 1981 VALLET Gérome 3h53:06.7 2h03:17.8 1573.45
1968 2201 111/VET4 TIC6071683 1945 LARSON Larry 3h53:06.9 2h03:18.1 1573.55
1969 2206 607/VET2 EXT2077760414 1961 GLACCUM Joseph 3h53:10.3 2h03:21.4 1574.25
1970 4463 598/VET1 LCN10542504 1974 DAMOTTE Romain MJ LES FOURGS S 3h53:20.4 2h03:31.5 1576.45
1971 5395 112/VET4 EXT2077760415 1942 KUEHNEL Horst 3h53:23.5 2h03:34.7 1577.05
1972 4133 374/VET3 TIC6071530 1953 GOEMANS José 3h53:32.6 2h03:43.7 1579.05
1973 4016 375/VET3 TIC6070949 1952 SAROLI Alfred 3h53:33.6 2h03:44.7 1579.25
1974 4306 376/VET3 TIC6071169 1950 DE LA SALLE Régis 3h53:35.6 2h03:46.7 1579.65
1975 5937 282/SEN TIC6070618 1982 LEROY Etienne 3h53:39.9 2h03:51.0 1580.55
1976 1018 113/VET4 LCN10493814 1947 MARIOTTE Jacky MJ CHAMPAGNOLE 3h53:51.2 2h04:02.3 1582.95
1977 115 377/VET3 EXT2077760416 1948 CONVERSET Claude 3h53:55.1 2h04:06.2 1583.75
1978 5865 599/VET1 TIC6070610 1971 FLORENTIN Stéphane 3h53:55.7 2h04:06.8 1583.95
1979 4395 378/VET3 TIC6071013 1954 OTTIN Eric 3h54:00.7 2h04:11.8 1584.95
1980 1166 608/VET2 TIC6070869 1958 GRAPPIN Bruno 3h54:02.8 2h04:14.0 1585.45
1981 5579 609/VET2 TIC6070518 1960 VELAY Christian 3h54:03.7 2h04:14.9 1585.65
1982 4119 610/VET2 TIC6071489 1960 MIHAILOVIC Pierre 3h54:04.0 2h04:15.2 1585.65
1983 4090 600/VET1 TIC6071346 1968 GUYON Jean-Luc 3h54:05.3 2h04:16.4 1585.95
1984 4535 601/VET1 TIC6072009 1972 HABERSTICH Renaud 3h54:16.4 2h04:27.5 1588.35
1985 4476 611/VET2 TIC6071425 1963 TOCABEN Patrick 3h54:18.7 2h04:29.8 1588.75
1986 4082 612/VET2 TIC6071304 1959 GEHIN Pierre 3h54:27.9 2h04:39.1 1590.75
1987 5434 602/VET1 TIC6070738 1972 BROWN Alistair 3h54:29.2 2h04:40.3 1591.05
1988 4400 283/SEN TIC6071361 1980 DUBECQ Nicolas 3h54:30.6 2h04:41.8 1591.35
1989 1097 379/VET3 TIC6070886 1956 BARDEY Jean Paul 3h54:36.8 2h04:47.9 1592.65
1990 5928 613/VET2 TIC6070433 1964 DESCHAMPS Nicolas 3h54:49.0 2h05:00.1 1595.25
1991 5883 114/VET4 TIC6070723 1947 PEQUIOT Patrick 3h54:53.2 2h05:04.4 1596.15
1992 4392 614/VET2 TIC6071895 1963 BLOT Xavier 3h54:59.5 2h05:10.6 1597.45
1993 4070 603/VET1 TIC6071262 1970 DE L'EPINE Fabrice 3h55:10.3 2h05:21.4 1599.75
1994 5912 380/VET3 TIC6070537 1957 BOURIGAUD Jean Claude 3h55:11.5 2h05:22.6 1600.05
1995 3521 284/SEN TIC6071689 1983 LAFON Frédéric MJ SAMM CREPS P 3h55:25.6 2h05:36.7 1603.05
1996 2198 615/VET2 TIC6071678 1961 KLEEN Gustav 3h55:28.6 2h05:39.7 1603.65
1997 5868 616/VET2 LCN10522417 1961 LEFEBVRE Patrick MB CRAN GEVRIER 3h55:31.9 2h05:43.1 1604.35
1998 4247 617/VET2 TIC6071781 1966 PUJADE Michel 3h55:44.6 2h05:55.7 1607.05
1999 4490 381/VET3 TIC6071202 1957 LE COSSEC Bertrand 3h55:50.3 2h06:01.5 1608.25
2000 4305 382/VET3 TIC6071112 1950 BERNIER Gérard 3h56:10.8 2h06:21.9 1612.65
2001 5343 618/VET2 TIC6070496 1966 DAVIAS Mathieu 3h56:16.1 2h06:27.2 1613.75
2002 5668 383/VET3 TIC6070720 1957 RITTER Siegfried 3h56:24.0 2h06:35.1 1615.45
2003 5901 604/VET1 TIC6070739 1969 BONNIN Matthieu 3h56:24.4 2h06:35.5 1615.55
2004 5837 605/VET1 TIC6070648 1973 TRUCHE Patrick 3h56:42.5 2h06:53.7 1619.35
2005 4099 384/VET3 TIC6071390 1949 BLANC Jean François 3h56:45.2 2h06:56.3 1619.95
2006 4485 385/VET3 TIC6071957 1956 FERRINI Serge 3h56:48.3 2h06:59.5 1620.55
2007 4057 606/VET1 TIC6071185 1969 AUDUBERT Eric 3h56:58.6 2h07:09.7 1622.75
2008 4068 619/VET2 TIC6071252 1966 CONTRERAS Jean Christian 3h56:58.6 2h07:09.8 1622.75
2009 3060 620/VET2 TIC6070815 1966 DAUTY Jean Christophe 3h57:05.6 2h07:16.7 1624.25
2010 5827 607/VET1 TIC6070604 1974 MAZIERE Bertrand 3h57:13.6 2h07:24.8 1625.95
2011 4035 621/VET2 TIC6071051 1967 DUQUET Denis 3h57:32.2 2h07:43.3 1629.95
2012 5458 608/VET1 TIC6070778 1973 LAURI Bruno 3h57:33.5 2h07:44.7 1630.25
2013 2327 386/VET3 EXT2077760418 1949 NEMELA Sergio MARCIALONGA 3h58:06.0 2h08:17.2 1637.15
2014 4412 387/VET3 TIC6071352 1949 DAUTCOURT Gérald 3h58:07.4 2h08:18.5 1637.35
2015 5649 388/VET3 TIC6070632 1954 HAAVISTO Keijo 3h58:12.5 2h08:23.6 1638.45
2016 4078 622/VET2 TIC6071295 1958 BOBO Franck 3h58:18.4 2h08:29.5 1639.75
2017 5385 389/VET3 FFS2617472 1955 BASSOT Denis MV LURON SC 3h58:56.8 2h09:08.0 1647.95
2018 5701 285/SEN FFS2632385 1982 [S]CHARTRAIN Fanny MJ MONT NOIR SC 3h59:05.7 2h09:16.9 1649.75
2019 5392 623/VET2 TIC6070504 1962 MAIRET Dominique 3h59:09.6 2h09:20.7 1650.65
2020 4192 624/VET2 TIC6071693 1963 ESTANGUET Patrick 3h59:12.7 2h09:23.9 1651.25
2021 4249 609/VET1 TIC6071784 1968 SCHAEFFER Lionel 3h59:15.7 2h09:26.9 1651.95
2022 5149 115/VET4 TIC6070495 1944 PERRIN Luc 3h59:25.1 2h09:36.3 1653.95
2023 5859 390/VET3 LCN10497561 1955 CARRERE Philippe SA CS SAISIES 3h59:48.1 2h09:59.3 1658.85
2024 3075 625/VET2 FFS2619611 1958 HARLE Thierry IF BIATHLON MON 3h59:49.8 2h10:00.9 1659.15
2025 5929 391/VET3 TIC6070441 1950 GEHIN Jean-Marie 3h59:54.4 2h10:05.6 1660.15
2026 5335 392/VET3 TIC6070478 1957 BUFFARD Hervé 4h00:06.2 2h10:17.3 1662.65
2027 5578 393/VET3 FFS2632136 1955 [I]DUCHANOY GERARD MV LURON SC 4h00:16.5 2h10:27.6 1664.85
2028 3005 626/VET2 TIC6070806 1963 LECHABLE Pascal 4h00:18.7 2h10:29.8 1665.25
2029 3391 627/VET2 TIC6071124 1967 PUJALS-BERTRAN Marc 4h00:34.3 2h10:45.4 1668.65
2030 5695 394/VET3 EXT2077760419 1954 BERTOLOTTI Giorgio 4h00:59.6 2h11:10.8 1673.95
2031 3460 610/VET1 TIC6071150 1971 PINEAULT Emmanuel 4h01:07.9 2h11:19.1 1675.75
2032 4404 611/VET1 TIC6071679 1971 BAYET Jérome 4h01:11.6 2h11:22.7 1676.55
2033 5625 612/VET1 TIC6070679 1977 LANHER Benoît 4h01:11.9 2h11:23.1 1676.65
2034 4517 395/VET3 TIC6071461 1957 BONNET Denis 4h01:14.2 2h11:25.3 1677.05
2035 5861 396/VET3 TIC6070698 1956 GILLET André 4h01:23.1 2h11:34.3 1678.95
2036 4442 628/VET2 TIC6071597 1958 GUILLAUME Roger 4h01:42.3 2h11:53.5 1683.05
2037 4413 116/VET4 TIC6071450 1943 VEZIERS Edmond 4h01:57.3 2h12:08.4 1686.25
2038 4043 397/VET3 TIC6071109 1951 BLANC Pierre 4h02:04.9 2h12:16.1 1687.85
2039 5581 286/SEN TIC6070525 1986 JULIEN François 4h02:19.3 2h12:30.4 1690.95
2040 4076 629/VET2 TIC6071291 1960 GAUDE Michel 4h02:20.8 2h12:32.0 1691.25
2041 5388 117/VET4 TIC6070633 1941 RASANEN Erkki 4h02:26.8 2h12:37.9 1692.55
2042 4224 613/VET1 TIC6071758 1973 SIMARD Arnaud 4h02:27.9 2h12:39.0 1692.75
2043 4003 398/VET3 TIC6070807 1951 COLLIEX Christian 4h02:30.0 2h12:41.2 1693.25
2044 5894 399/VET3 FFS290456 1949 PITHON Norbert AU ASPTT CLERMO 4h03:16.6 2h13:27.7 1703.05
2045 1148 400/VET3 TIC6071907 1948 LAUJORROIS Gérard 4h03:22.3 2h13:33.4 1704.35
2046 4100 118/VET4 TIC6071394 1940 GRANDEMANGE Serge 4h03:27.5 2h13:38.7 1705.45
2047 3349 119/VET4 EXT2077760421 1938 MAGNI Giancarlo 4h03:44.7 2h13:55.8 1709.05
2048 4509 630/VET2 TIC6071465 1960 BOULOT Eric 4h03:57.8 2h14:08.9 1711.85
2049 5589 287/SEN TIC6070560 1982 GARCIN Benoit 4h04:13.6 2h14:24.7 1715.25
2050 4399 614/VET1 TIC6071680 1971 LOUVAT Mathieu 4h04:20.0 2h14:31.1 1716.55
2051 5849 631/VET2 TIC6070677 1959 ARNAUD Thierry 4h04:28.5 2h14:39.7 1718.35
2052 4110 401/VET3 TIC6071457 1948 BUIZARD Gérard 4h04:28.8 2h14:40.0 1718.45
2053 5373 120/VET4 TIC6070392 1947 COURTOIS Jacky 4h04:31.9 2h14:43.1 1719.15
2054 4132 632/VET2 TIC6071529 1967 SPREADBURY Andrew 4h04:32.3 2h14:43.5 1719.15
2055 5430 121/VET4 TIC6070578 1946 FATET Pierre 4h04:35.3 2h14:46.5 1719.85
2056 4307 122/VET4 LCN10529138 1943 DORILLE Jean Pierre BO ASCEA VALDUC 4h05:10.9 2h15:22.1 1727.35
2057 4512 615/VET1 LCN10556792 1973 HAMANI Morad MJ ST CLAUDE SC 4h05:22.3 2h15:33.5 1729.85
2058 4409 633/VET2 TIC6071904 1959 PIFFAUT Jacques 4h05:25.8 2h15:37.0 1730.55
2059 4447 634/VET2 TIC6071744 1966 DE LAMARLIERE Arnaud 4h05:35.0 2h15:46.1 1732.45
2060 5914 635/VET2 TIC6070575 1962 JACQUES Patrick* 4h05:44.3 2h15:55.4 1734.45
2061 4142 402/VET3 TIC6071564 1955 SCHICKLIN Dominique 4h05:44.3 2h15:55.5 1734.45
2062 5435 123/VET4 TIC6070375 1937 FOURRIER Daniel 4h06:01.8 2h16:12.9 1738.15
2063 4516 636/VET2 TIC6071980 1967 JORROT Pierre-Yves 4h06:03.2 2h16:14.3 1738.45
2064 4508 616/VET1 TIC6072023 1969 DEGUERRY François 4h06:10.1 2h16:21.2 1739.95
2065 2175 124/VET4 TIC6071445 1938 BORNHÄUSER Peter 4h06:10.5 2h16:21.6 1740.05
2066 4332 403/VET3 TIC6071199 1955 MARTIN Patrick* 4h06:13.7 2h16:24.9 1740.75
2067 5443 404/VET3 LCN10527962 1948 JANOT Robert MV ASPTT NANCY 4h06:24.3 2h16:35.4 1742.95
2068 4291 637/VET2 TIC6071840 1967 LEONARD Raphaël 4h06:26.1 2h16:37.2 1743.35
2069 5352 617/VET1 TIC6070530 1970 LAMY Fabrice 4h06:28.9 2h16:40.1 1743.95
2070 4389 288/SEN TIC6071603 1982 MEYNIER Raphaël 4h06:30.8 2h16:41.9 1744.35
2071 4085 638/VET2 TIC6071316 1965 BAUSSIN Jean 4h06:33.2 2h16:44.4 1744.85
2072 4123 405/VET3 TIC6071507 1955 COTTERLAZ Pierre 4h06:51.6 2h17:02.8 1748.75
2073 5566 125/VET4 FFS1490391 1939 BOEGLIN Roland MV MULHOUSE NSU 4h07:17.3 2h17:28.5 1754.25
2074 5815 406/VET3 LCN10493731 1953 MENTEUR Jacques MJ CHAMPAGNOLE 4h07:20.4 2h17:31.6 1754.95
2075 1013 126/VET4 FFS1493393 1947 ANCEL Albert MV MULHOUSE NSU 4h07:34.6 2h17:45.8 1757.95
2076 4236 618/VET1 FFS2638197 1972 MARTIN Manu PE SC NORDIC 66 4h07:41.1 2h17:52.2 1759.25
2077 4440 407/VET3 TIC6071517 1957 RAZUREL Franck 4h08:01.2 2h18:12.3 1763.55
2078 5665 408/VET3 TIC6070403 1953 GARDE Alain 4h08:13.9 2h18:25.1 1766.25
2079 4065 619/VET1 TIC6071241 1968 PITHON Eric 4h08:20.5 2h18:31.6 1767.65
2080 1151 127/VET4 TIC6070829 1942 JANOD Claude 4h08:34.6 2h18:45.8 1770.65
2081 5812 639/VET2 TIC6070442 1961 VUITTON Bruno 4h08:34.8 2h18:45.9 1770.75
2082 5936 620/VET1 TIC6070774 1973 RAGONNEAU-FLEMMING Bertra 4h08:39.7 2h18:50.8 1771.75
2083 4031 409/VET3 LCN10498569 1948 PEYSSON Gérard LY LYON SKI 4h08:53.4 2h19:04.6 1774.65
2084 4502 410/VET3 TIC6071975 1948 EBERHARD Pierrick 4h08:58.9 2h19:10.0 1775.85
2085 4263 289/SEN TIC6071804 1987 EARD Augustin 4h09:06.8 2h19:18.0 1777.55
2086 4151 621/VET1 TIC6071606 1976 BAYLE Vincent 4h09:18.0 2h19:29.2 1779.85
2087 3528 290/SEN TIC6071983 1982 COUPE Bertrand MJ SAMM CREPS P 4h09:20.5 2h19:31.6 1780.45
2088 3281 291/SEN TIC6071750 1978 POTOCNY Peter 4h09:26.3 2h19:37.5 1781.65
2089 4018 128/VET4 TIC6070960 1936 LEROUDIER Jean Michel 4h09:44.3 2h19:55.4 1785.45
2090 5906 129/VET4 EXT2077760422 1947 ZIVY Jean Pierre 4h09:52.7 2h20:03.9 1787.25
2091 4438 292/SEN TIC6071370 1979 JEANNEROD Samuel 4h10:18.6 2h20:29.7 1792.75
2092 4034 622/VET1 TIC6071042 1977 VILLERET Thibault 4h10:35.7 2h20:46.8 1796.35
2093 3178 640/VET2 FFS2342607 1962 BAZILE Christophe PE SC NORDIC 66 4h10:46.5 2h20:57.7 1798.65
2094 3437 641/VET2 TIC6071629 1965 NAGATA Yoshiro 4h11:22.6 2h21:33.8 1806.35
2095 5301 411/VET3 TIC6070373 1957 PIDO Michel 4h11:23.1 2h21:34.3 1806.45
2096 4125 623/VET1 TIC6071509 1977 PODOGORSKA Sébastien 4h11:24.4 2h21:35.6 1806.75
2097 4030 130/VET4 TIC6071022 1940 MERCEY Bernard 4h11:27.2 2h21:38.3 1807.35
2098 2193 642/VET2 TIC6071652 1966 PETIT Christophe 4h11:37.9 2h21:49.0 1809.65
2099 5876 643/VET2 FFS2627293 1959 PILLOT Jean Claude IF BIATHLON MON 4h11:38.0 2h21:49.2 1809.65
2100 1163 412/VET3 TIC6070881 1952 ALIXANT Jean Marie 4h11:47.3 2h21:58.4 1811.65
2101 4191 644/VET2 TIC6071692 1966 ROUZEAU André 4h12:12.0 2h22:23.2 1816.85
2102 5809 131/VET4 LCN10493818 1935 GRANDVAUX Guy MJ CHAMPAGNOLE 4h12:15.8 2h22:27.0 1817.65
2103 4075 293/SEN TIC6071290 1981 FORRAT Julien 4h12:24.3 2h22:35.5 1819.45
2104 4276 294/SEN TIC6071816 1983 DUPIN Guillaume 4h12:24.6 2h22:35.7 1819.55
2105 4536 645/VET2 TIC6072010 1964 GAUDRY Pierre François 4h13:03.6 2h23:14.7 1827.85
2106 4533 646/VET2 TIC6071362 1963 MALNOURY Didier 4h13:03.7 2h23:14.9 1827.85
2107 4171 647/VET2 TIC6071648 1959 ROCHEDY Thierry 4h13:09.7 2h23:20.9 1829.15
2108 4417 624/VET1 TIC6071910 1969 VERON Sébastien Didie 4h13:14.6 2h23:25.7 1830.15
2109 2195 132/VET4 TIC6071653 1943 SEHNAL Josef 4h13:17.1 2h23:28.3 1830.75
2110 5873 625/VET1 TIC6070714 1971 HERLAN Olivier 4h13:21.5 2h23:32.6 1831.65
2111 1093 413/VET3 TIC6070915 1951 MICHELAT Norbert 4h14:20.2 2h24:31.3 1844.15
2112 4174 414/VET3 LCN10494478 1955 BOURDIER Bernard MJ SCP NOZEROY 4h14:34.4 2h24:45.5 1847.15
2113 3271 626/VET1 TIC6071720 1973 ALCAIN ALCORTA Igor 4h14:59.0 2h25:10.1 1852.35
2114 5881 648/VET2 TIC6070651 1967 DUCROS Dominique 4h15:21.2 2h25:32.3 1857.05
2115 5350 133/VET4 TIC6070517 1946 BAINIER Michel 4h15:40.4 2h25:51.6 1861.15
2116 5218 415/VET3 TIC6070541 1949 CARRARA Claude 4h15:44.2 2h25:55.4 1861.95
2117 1002 416/VET3 TIC6070783 1953 JOLLY Jean-Michel 4h15:51.6 2h26:02.7 1863.55
2118 3383 417/VET3 LCN10508288 1955 CHAMPROY Daniel 4h16:09.9 2h26:21.0 1867.45
2119 2429 418/VET3 EXT2077760424 1956 DASEK Miroslav 4h16:13.2 2h26:24.4 1868.15
2120 5828 295/SEN TIC6070605 1984 MAIRE Louis 4h16:29.4 2h26:40.6 1871.55
2121 3417 419/VET3 TIC6071898 1953 AAMISEPP Tonu 4h16:30.2 2h26:41.4 1871.75
2122 4221 420/VET3 TIC6072036 1957 GAY Michel DA CA GRENOBLE 4h16:34.0 2h26:45.2 1872.55
2123 5930 421/VET3 TIC6070571 1949 BABY Bernard 4h16:38.9 2h26:50.1 1873.55
2124 4066 134/VET4 TIC6071242 1947 BOUVIER Claudius ASSP Ski de 4h16:47.4 2h26:58.6 1875.35
2125 5869 296/SEN TIC6070707 1981 MARCHAND Philippe 4h16:52.9 2h27:04.0 1876.55
2126 3338 422/VET3 FFS2641009 1948 BERNARD Jean Claude* MJ MORBIER BELL 4h16:56.8 2h27:07.9 1877.35
2127 5843 297/SEN TIC6070659 1986 REGAD David 4h17:05.9 2h27:17.1 1879.35
2128 4006 423/VET3 TIC6070832 1956 KARPINSKI François 4h17:21.8 2h27:32.9 1882.65
2129 5867 649/VET2 TIC6070716 1960 DELIA Gérard 4h17:25.8 2h27:36.9 1883.55
2130 3529 298/SEN TIC6071984 1986 BARBET Maxime MJ SAMM CREPS P 4h17:29.8 2h27:40.9 1884.35
2131 2352 650/VET2 TIC6071813 1962 SKOGLUND Johan 4h18:28.1 2h28:39.2 1896.75
2132 4028 424/VET3 TIC6071011 1948 AMIOTTE Michel 4h18:30.9 2h28:42.1 1897.35
2133 4426 425/VET3 TIC6071085 1952 THOMASSET Christian 4h18:48.7 2h28:59.8 1901.15
2134 4538 627/VET1 TIC6072013 1977 BERGER Michael 4h19:21.3 2h29:32.4 1908.05
2135 5886 651/VET2 TIC6070728 1958 PESCH Olivier 4h19:28.6 2h29:39.8 1909.65
2136 5921 652/VET2 TIC6070760 1965 MOUCHBAHANI Michel 4h19:34.2 2h29:45.3 1910.85
2137 4126 653/VET2 TIC6071511 1961 BERNARD Benoït 4h20:01.5 2h30:12.6 1916.65
2138 4094 628/VET1 TIC6071375 1971 JONVEL Bruno 4h20:02.2 2h30:13.4 1916.75
2139 4333 426/VET3 TIC6071447 1955 GENCE José 4h20:20.9 2h30:32.1 1920.75
2140 4406 629/VET1 TIC6071899 1968 LAVOREL Bernard 4h20:23.4 2h30:34.5 1921.25
2141 4114 427/VET3 TIC6071476 1949 GAGNOR Hervé 4h20:26.7 2h30:37.8 1921.95
2142 4495 299/SEN TIC6071966 1986 DEVEAUD Jean Paul 4h20:41.6 2h30:52.8 1925.15
2143 5933 300/SEN TIC6070769 1980 PAUGET Nicolas 4h21:12.2 2h31:23.3 1931.65
2144 3477 654/VET2 TIC6071914 1963 D'CRUZ Conor 4h21:19.4 2h31:30.6 1933.15
2145 4376 655/VET2 TIC6071574 1961 DUCLAUX Michel 4h21:20.1 2h31:31.2 1933.35
2146 3251 656/VET2 TIC6071615 1964 WASNER Jürgen 4h21:31.6 2h31:42.7 1935.75
2147 4419 630/VET1 TIC6071168 1974 FABRE Cédric 4h21:41.1 2h31:52.3 1937.75
2148 4095 657/VET2 TIC6071059 1963 MAUCLAIR Jean Michel 4h21:57.3 2h32:08.4 1941.25
2149 4240 658/VET2 TIC6070900 1964 DUPLESSIS Patrice 4h22:26.6 2h32:37.7 1947.45
2150 3413 135/VET4 EXT2077760426 1947 JAQUET Jean Pierre 4h22:34.6 2h32:45.8 1949.15
2151 5831 659/VET2 TIC6070614 1966 MANGIN Etienne 4h22:35.4 2h32:46.6 1949.35
2152 5875 660/VET2 TIC6070717 1967 MARSAN Marc 4h23:02.0 2h33:13.1 1954.95
2153 5920 661/VET2 TIC6070756 1961 CREPIN Etienne 4h23:14.2 2h33:25.3 1957.55
2154 5882 662/VET2 TIC6070660 1958 GRANGE Pierre 4h23:37.3 2h33:48.4 1962.45
2155 3044 428/VET3 LCN10493753 1948 LOICHOT Gérard BO NEVERS SC 4h23:43.6 2h33:54.8 1963.85
2156 4301 663/VET2 TIC6070875 1965 MEYNIER Didier 4h23:44.0 2h33:55.2 1963.95
2157 4170 429/VET3 TIC6071644 1949 CAILLY Alain 4h24:39.1 2h34:50.2 1975.55
2158 4188 136/VET4 TIC6071684 1947 ARNOUX Jean Jacques 4h24:45.6 2h34:56.8 1976.95
2159 5819 631/VET1 TIC6070490 1970 PRIOLET Christophe 4h25:31.8 2h35:42.9 1986.75
2160 5357 137/VET4 TIC6070552 1943 BENNETT Brian 4h25:32.7 2h35:43.9 1986.95
2161 5825 430/VET3 TIC6070595 1957 CLOSIER Dominique 4h25:40.2 2h35:51.4 1988.55
2162 4501 664/VET2 TIC6071973 1959 VERDOIA Marc 4h25:40.5 2h35:51.7 1988.65
2163 3197 665/VET2 TIC6071482 1965 JONES Ian 4h26:14.8 2h36:25.9 1995.95
2164 4520 431/VET3 TIC6071988 1957 VERDOIA Jean Luc 4h26:40.2 2h36:51.4 2001.35
2165 1079 432/VET3 LCN10493835 1950 MOREL-JEAN Claude 4h26:47.1 2h36:58.3 2002.85
2166 1060 433/VET3 TIC6070857 1955 ADAMY Philippe 4h26:55.8 2h37:07.0 2004.65
2167 4056 301/SEN TIC6071358 1979 MATHIS Hervé 4h26:56.2 2h37:07.4 2004.75
2168 3533 666/VET2 EXT2077760427 1962 PERROT Eric 4h27:02.9 2h37:14.0 2006.15
2169 3261 667/VET2 EXT2077760428 1959 DE KAEY Victor 4h27:08.2 2h37:19.3 2007.25
2170 4160 434/VET3 TIC6071628 1952 GAGLIANO Henri 4h27:18.0 2h37:29.2 2009.35
2171 4175 668/VET2 FFS2615810 1965 CAGNY Bruno PE PIUGMAL BASS 4h27:20.2 2h37:31.4 2009.85
2172 5321 138/VET4 LCN10491629 1931 LARSSON Hannes DA VALENTINOIS 4h27:27.6 2h37:38.8 2011.45
2173 4294 302/SEN TIC6071607 1983 JACQUOT Pierre André 4h28:05.6 2h38:16.7 2019.45
2174 4295 303/SEN TIC6071609 1984 DEROUSSEAU Adrien 4h28:05.6 2h38:16.7 2019.45
2175 5874 304/SEN TIC6070715 1980 PATILLON Antoine 4h28:08.3 2h38:19.4 2020.05
2176 5117 139/VET4 FFS2600191 1942 PERROUD Michel DA US ST EGREVE 4h28:11.5 2h38:22.6 2020.75
2177 4194 435/VET3 TIC6071695 1949 LHOMMEAU Alain 4h28:13.4 2h38:24.5 2021.15
2178 4420 436/VET3 TIC6071912 1948 AUBERT Michel* 4h29:15.1 2h39:26.2 2034.25
2179 4271 305/SEN TIC6071810 1987 TOUYER Jonathan 4h29:33.8 2h39:44.9 2038.25
2180 5436 140/VET4 TIC6070422 1947 THOMAS Bernard 4h30:04.9 2h40:16.0 2044.85
2181 5380 632/VET1 LCN10487765 1976 DESVOY Christophe BO NEVERS SC 4h30:28.8 2h40:39.9 2049.95
2182 5888 306/SEN TIC6070523 1978 POUMEYROL Rémi 4h30:56.2 2h41:07.3 2055.75
2183 5860 669/VET2 TIC6070697 1967 GARNIER Laurent* 4h30:56.2 2h41:07.3 2055.75
2184 4048 437/VET3 TIC6071133 1949 FERRI Jean Claude 4h31:03.6 2h41:14.7 2057.25
2185 4055 141/VET4 TIC6071178 1945 GREGOIRE Michel 4h31:24.1 2h41:35.2 2061.65
2186 5939 307/SEN TIC6070776 1982 GIRARDET Pierre-Yves 4h31:42.0 2h41:53.2 2065.45
2187 5673 670/VET2 TIC6070725 1963 HAGEN Caesar 4h31:46.1 2h41:57.2 2066.35
2188 3388 633/VET1 TIC6071617 1975 FOURNIER Bertrand 4h31:59.4 2h42:10.5 2069.15
2189 3420 142/VET4 TIC6071119 1946 FOURNIER Fernand 4h31:59.6 2h42:10.7 2069.25
2190 4097 671/VET2 TIC6071386 1960 POISSONNIER Thierry 4h32:39.0 2h42:50.1 2077.55
2191 4193 438/VET3 TIC6071321 1956 PEULET Jean Paul 4h32:50.0 2h43:01.2 2079.95
2192 3331 439/VET3 TIC6071578 1948 FILLEAU Michel 4h33:09.6 2h43:20.8 2084.05
2193 4347 634/VET1 LCN10527774 1968 HAMONIC Luc MB CS CHAMONIX 4h33:19.9 2h43:31.1 2086.25
2194 2276 440/VET3 TIC6071855 1951 MONONEN Heikki 4h33:44.9 2h43:56.1 2091.55
2195 1033 441/VET3 TIC6070826 1950 RIVAL Claude 4h33:47.1 2h43:58.3 2092.05
2196 3504 442/VET3 TIC6071367 1955 WIENER Jay 4h33:53.8 2h44:04.9 2093.45
2197 5393 635/VET1 TIC6070511 1977 TEBOUL Emmanuel 4h33:59.7 2h44:10.8 2094.75
2198 5913 443/VET3 TIC6070540 1949 GAUTIER Claude 4h34:11.4 2h44:22.6 2097.25
2199 5382 444/VET3 TIC6070434 1955 NARDELLI Marco 4h34:59.5 2h45:10.6 2107.45
2200 5593 672/VET2 FFS2620863 1958 COMPIGNIE Jean Marie DA SN GRDS-ROUS 4h35:15.8 2h45:26.9 2110.85
2201 4266 673/VET2 LCN10494481 1958 MARTIN Bernard* MJ SCP NOZEROY 4h36:18.3 2h46:29.5 2124.15
2202 5719 674/VET2 FFS2606554 1959 BEAUVAIS Bruno MB ST GERVAIS S 4h36:50.5 2h47:01.6 2131.05
2203 4020 445/VET3 TIC6070979 1953 BLANC-GARIN Bernard 4h36:55.3 2h47:06.5 2132.05
2204 1026 446/VET3 LCN10488035 1952 FOULON Denis IF SEDAN SC 4h37:01.5 2h47:12.7 2133.35
2205 4273 447/VET3 TIC6071812 1952 ROCHEDY Patrick 4h37:15.5 2h47:26.6 2136.35
2206 5915 308/SEN TIC6070751 1985 DELETANG Mathieu 4h37:16.9 2h47:28.0 2136.65
2207 4005 448/VET3 TIC6070816 1956 ARNOULT Michel 4h38:39.2 2h48:50.3 2154.15
2208 4264 143/VET4 LCN10494530 1943 DONEY Daniel MJ SCP NOZEROY 4h38:41.4 2h48:52.5 2154.55
2209 4242 449/VET3 TIC6071775 1955 ZIRONDOLI Alain 4h38:58.0 2h49:09.1 2158.05
2210 4435 450/VET3 TIC6071086 1949 GUHUR Pierre 4h39:04.7 2h49:15.9 2159.55
2211 5330 144/VET4 LCN10489886 1944 LUCE Joseph MJ MONT NOIR SC 4h39:16.3 2h49:27.5 2161.95
2212 5328 145/VET4 EXT2077760430 1936 VIRY André 4h39:24.4 2h49:35.6 2163.75
2213 316 451/VET3 TIC6071469 1948 CALLY Jean Claude 4h39:27.3 2h49:38.4 2164.35
2214 4331 675/VET2 TIC6071850 1965 BENATAR Eric 4h41:38.8 2h51:49.9 2192.25
2215 5420 146/VET4 TIC6070405 1947 JAHANDIEZ Maurice 4h42:14.0 2h52:25.1 2199.75
2216 5801 452/VET3 TIC6070374 1955 PATOZ Michel 4h42:18.0 2h52:29.2 2200.65
2217 5935 676/VET2 TIC6070771 1964 GELIN Jean-Luc 4h42:22.5 2h52:33.6 2201.55
2218 1038 147/VET4 TIC6070831 1946 CASATI Jean Pierre 4h42:41.5 2h52:52.7 2205.55
2219 5371 148/VET4 EXT2077760431 1934 KVAALE Joergen 4h43:05.9 2h53:17.0 2210.75
2220 1042 149/VET4 TIC6070836 1940 CURIE François 4h43:35.3 2h53:46.4 2217.05
2221 4299 453/VET3 TIC6071238 1957 WUND Bernard 4h43:49.6 2h54:00.8 2220.05
2222 4497 309/SEN TIC6071968 1986 PONCEAU Jean 4h44:01.0 2h54:12.1 2222.45
2223 5919 310/SEN TIC6070754 1979 LARDERET Nicolas 4h44:10.2 2h54:21.3 2224.45
2224 5899 677/VET2 TIC6070736 1961 BONNEL Dominique 4h44:19.8 2h54:30.9 2226.45
2225 4387 454/VET3 TIC6071255 1954 NIHOUARN Alix 4h44:28.1 2h54:39.2 2228.25
2226 5726 636/VET1 TIC6070773 1975 BOLTON Richard 4h44:46.4 2h54:57.6 2232.15
2227 5712 150/VET4 TIC6070519 1935 PERAUD Christian 4h45:12.5 2h55:23.7 2237.65
2228 5802 678/VET2 TIC6070380 1962 JAMBART Michel 4h45:27.0 2h55:38.1 2240.75
2229 5576 637/VET1 LCN10493720 1971 BOUVERET Nicolas* MJ CHAMPAGNOLE 4h46:26.5 2h56:37.6 2253.35
2230 5926 455/VET3 TIC6070763 1957 LACOLLEY Patrick 4h46:45.0 2h56:56.2 2257.35
2231 5909 679/VET2 TIC6070746 1962 REYNAUD Philippe 4h47:14.8 2h57:25.9 2263.65
2232 3246 680/VET2 TIC6071594 1959 BERGER Patrick 4h47:46.4 2h57:57.5 2270.35
2233 5564 456/VET3 TIC6070440 1956 DEVILLE Richard 4h48:06.3 2h58:17.4 2274.55
2234 5587 311/SEN TIC6070553 1985 DEVILLE Jérémy 4h48:06.5 2h58:17.6 2274.65
2235 3033 681/VET2 LCN10494497 1962 BOURGOIN Nicolas MJ SCP NOZEROY 4h48:07.3 2h58:18.4 2274.85
2236 5312 682/VET2 TIC6070391 1958 BARGOT Yves 4h48:13.9 2h58:25.0 2276.25
2237 5925 312/SEN TIC6070762 1980 MAILLOT Benjamin 4h48:18.2 2h58:29.3 2277.15
2238 4107 151/VET4 TIC6071440 1940 SOUPLET Pierre 4h48:22.4 2h58:33.6 2278.05
2239 4004 683/VET2 TIC6070810 1966 NICOLET Eric 4h48:48.6 2h58:59.8 2283.65
2240 4321 152/VET4 TIC6071841 1944 POITTEVIN Michel 4h50:15.1 3h00:26.2 2301.95
2241 4243 313/SEN TIC6071776 1983 FALAISE Stanislas 4h50:15.7 3h00:26.9 2302.15
2242 5585 457/VET3 TIC6070535 1955 REGAD Michel 4h50:23.4 3h00:34.5 2303.75
2243 1152 458/VET3 LCN10496134 1951 MARREC Daniel MV MOLSHEIM SN 4h50:26.1 3h00:37.2 2304.35
2244 4044 459/VET3 LCN10492786 1949 BESSERO Yves MJ DAMPRICHARD 4h52:16.2 3h02:27.4 2327.75
2245 5864 460/VET3 TIC6070551 1955 LALUC Philippe 4h52:33.2 3h02:44.3 2331.35
2246 4275 461/VET3 TIC6071815 1955 ROCHEDY Christophe 4h53:28.6 3h03:39.7 2343.05
2247 5403 153/VET4 LCN10502666 1946 BAILLY Jean Claude DA CHARTROUSIN 4h54:28.4 3h04:39.6 2355.75
2248 5846 684/VET2 TIC6070666 1961 DESHIERE Bernard 4h55:01.8 3h05:12.9 2362.85
2249 5421 154/VET4 TIC6070413 1945 BORDET Jean Louis 4h55:31.6 3h05:42.7 2369.25
2250 4113 685/VET2 TIC6071349 1961 BRARD Yannick 4h55:33.8 3h05:45.0 2369.65
2251 5202 638/VET1 FFS2622086 1971 RIGAUD Etienne MV AS CHEMINOTS 4h56:07.3 3h06:18.4 2376.85
2252 5872 686/VET2 TIC6070711 1961 SALAZAR Luis Orlando 4h56:36.6 3h06:47.7 2383.05
2253 5721 155/VET4 TIC6070766 1944 TROND Omme 4h56:53.8 3h07:04.9 2386.65
2254 4296 639/VET1 TIC6071655 1971 BAZIN Christophe 4h57:11.8 3h07:23.0 2390.55
2255 5381 156/VET4 EXT2077760432 1934 HARTIG Walter 4h57:47.8 3h07:58.9 2398.15
2256 5627 687/VET2 TIC6070681 1965 O'DOGHERTY Luis 4h57:51.0 3h08:02.2 2398.85
2257 4167 462/VET3 TIC6071639 1955 CHAMBRES Patrick 4h57:51.7 3h08:02.8 2398.95
2258 5423 463/VET3 TIC6070461 1949 RESTELLI Jean Pierre 4h58:28.8 3h08:39.9 2406.85
2259 5806 157/VET4 TIC6070406 1941 SENAL Jacky 4h59:07.0 3h09:18.1 2414.95
2260 2224 688/VET2 TIC6071798 1963 HOLM Matts 5h00:43.2 3h10:54.3 2435.45
2261 2223 689/VET2 TIC6071797 1965 NYMAN Olof 5h00:43.3 3h10:54.4 2435.45
2262 5600 158/VET4 TIC6070627 1940 GNADEBERG Jules 5h00:44.4 3h10:55.6 2435.65
2263 5362 464/VET3 TIC6070580 1948 BOPP Werner 5h01:12.9 3h11:24.1 2441.75
2264 5916 640/VET1 TIC6070752 1972 LECOMTE Samuel 5h02:52.3 3h13:03.4 2462.85
2265 5856 159/VET4 TIC6070597 1946 ROCHE Philippe 5h04:44.3 3h14:55.4 2486.65
2266 4061 465/VET3 TIC6071227 1951 SUTTER Maurice 5h05:04.0 3h15:15.1 2490.85
2267 5932 690/VET2 TIC6070765 1958 ECREPONT Dominique 5h05:45.5 3h15:56.6 2499.65
2268 5572 691/VET2 TIC6070482 1967 DAVIES Mark 5h05:59.8 3h16:10.9 2502.65
2269 5363 466/VET3 TIC6070594 1949 KAUHANEN Veikko 5h06:06.7 3h16:17.9 2504.15
2270 4253 641/VET1 TIC6071788 1969 DE BEAUMONT Philippe 5h06:41.2 3h16:52.4 2511.55
2271 5571 467/VET3 TIC6070481 1948 FISCHER Jean Jacques 5h07:09.5 3h17:20.6 2517.55
2272 2408 642/VET1 TIC6071317 1973 GAGNEPAIN David 5h08:48.7 3h18:59.9 2538.55
2273 5803 160/VET4 TIC6070381 1945 CLEMENT Serge 5h09:21.2 3h19:32.4 2545.45
2274 4077 692/VET2 TIC6071294 1960 DOUTRES Daniel 5h09:24.4 3h19:35.6 2546.15
2275 4089 693/VET2 TIC6071340 1958 HAYOT Jean Michel 5h09:25.2 3h19:36.3 2546.35
2276 4341 468/VET3 FFS743175 1953 TUETEY Roland MJ MONT NOIR SC 5h09:28.3 3h19:39.5 2547.05
2277 4370 694/VET2 TIC6071004 1961 GAMBA Olivier 5h09:28.6 3h19:39.7 2547.05
2278 4220 695/VET2 TIC6071752 1958 LAB Pierre 5h09:32.5 3h19:43.6 2547.85
2279 5839 643/VET1 TIC6070652 1975 LALLEMENT Stéphane 5h13:13.6 3h23:24.8 2594.85
2280 4238 696/VET2 TIC6071771 1965 BELLE Bruno 5h13:35.1 3h23:46.2 2599.45
2281 4103 469/VET3 TIC6071423 1956 BROUILLARD Alain 5h13:51.8 3h24:02.9 2602.95
2282 5918 470/VET3 TIC6070753 1952 DANGIEN Jean Marc 5h16:42.4 3h26:53.6 2639.25
2283 4153 161/VET4 TIC6071612 1942 MARCHAL Michel 5h16:52.5 3h27:03.7 2641.35
2284 4278 644/VET1 TIC6071823 1976 LHUILLIER Grégoire 5h17:56.1 3h28:07.3 2654.95
2285 5836 471/VET3 TIC6070624 1952 BOURG Jean-Jacques 5h18:49.9 3h29:01.0 2666.35
2286 5904 645/VET1 EXT2077760433 1968 ALBRECHT Michel 5h19:04.0 3h29:15.1 2669.35
2287 5862 697/VET2 FFS2636994 1960 LE GALLIC Jean Marc OU BREIZH SKI R 5h19:07.6 3h29:18.7 2670.05
2288 3402 698/VET2 FFS2342263 1961 [I]ROCHE JOEL PE US COLOMIERS 5h19:30.9 3h29:42.1 2675.05
2289 4062 699/VET2 EXT2077760434 1962 PORTZ Joël 5h19:52.5 3h30:03.7 2679.65
2290 2053 472/VET3 LCN10487826 1949 PETROFF Boris IF ROLLERSKI Fr 5h19:59.1 3h30:10.2 2681.05
2291 5684 162/VET4 TIC6070581 1945 COURTEAU Raymond 5h21:00.0 3h31:11.1 2693.95
2292 3305 473/VET3 TIC6071825 1952 GUSTAFSSON Nils-Gunnar 5h22:02.8 3h32:13.9 2707.35
2293 3269 163/VET4 EXT2077760435 1943 BOHM Anders 5h22:03.4 3h32:14.5 2707.45
2294 4045 700/VET2 TIC6071117 1965 HEUTTE Vincent 5h22:41.7 3h32:52.9 2715.55
2295 5903 646/VET1 TIC6070429 1976 MELLINA-GOTTARDO Olivier 5h25:22.2 3h35:33.3 2749.65
2296 3480 164/VET4 EXT2077760436 1939 BIANCHI Guiseppe 5h26:41.5 3h36:52.6 2766.55
2297 4101 701/VET2 TIC6071416 1959 LAMBERT Dominique 5h27:00.9 3h37:12.0 2770.65
2298 4060 647/VET1 TIC6071225 1976 REPOUX Damien 5h27:25.2 3h37:36.3 2775.85
2299 3309 648/VET1 TIC6071837 1976 TEMPLIER Bruno 5h27:55.7 3h38:06.9 2782.35
2300 4087 474/VET3 TIC6071331 1953 BARELLE Jean Paul 5h28:44.3 3h38:55.4 2792.65
2301 4386 702/VET2 TIC6071894 1959 HUBAC Stéphane 5h29:38.5 3h39:49.6 2804.15
2302 4144 165/VET4 TIC6071572 1946 LESIEUR Pierre 5h30:50.0 3h41:01.2 2819.35
2303 4010 475/VET3 TIC6070893 1955 LETOUBLON Hervé 5h30:51.4 3h41:02.6 2819.65
2304 5900 649/VET1 TIC6070737 1976 DUMONT Benjamin 5h34:25.1 3h44:36.3 2865.05
2305 3052 476/VET3 TIC6071018 1952 HENRIET Roland 5h34:59.4 3h45:10.6 2872.35
2306 3416 703/VET2 EXT2077760437 1966 SEDLACEK Miroslav 5h35:21.5 3h45:32.7 2877.05
2307 4454 704/VET2 TIC6071932 1967 CHOQUET Alain 5h37:13.3 3h47:24.5 2900.75
2308 5650 166/VET4 TIC6070635 1945 NIEMELA Jouko 5h39:50.2 3h50:01.3 2934.15
2309 4069 477/VET3 TIC6071254 1953 CHAVANET Pascal 5h41:04.6 3h51:15.7 2949.95
2310 4178 314/SEN TIC6071661 1979 VERKEST Damien 5h42:25.6 3h52:36.7 2967.15
2311 78 650/VET1 FFS1393317 1971 GORRY Franck DA SN GRDS-ROUS 5h44:21.3 3h54:32.4 2991.75
2312 5629 705/VET2 TIC6070683 1965 NAVARRO ESPIGARES Miguel 5h44:44.4 3h54:55.6 2996.65
2313 5562 167/VET4 LCN10407938 1937 RAYNAUD Maurice DA ASPTT VALENC 5h46:49.8 3h57:00.9 3023.25
2314 5402 478/VET3 TIC6070458 1949 AUCLAIRE Michel 5h46:52.5 3h57:03.6 3023.85
2315 1172 479/VET3 EXT2077760438 1949 VAN HULLE Guy 5h47:15.2 3h57:26.3 3028.65
2316 4491 168/VET4 TIC6071207 1947 MAIGNIEN Jean Pierre 5h48:25.3 3h58:36.4 3043.55
2317 4378 315/SEN TIC6071884 1983 VIDBERG Manuel 5h50:14.5 4h00:25.6 3066.75
2318 3488 480/VET3 EXT2077760440 1956 AARNINSALO Jouko 5h54:58.9 4h05:10.1 3127.25
2319 5315 169/VET4 TIC6070396 1946 BOGET Daniel 6h00:44.9 4h10:56.0 3200.75
2320 2065 170/VET4 TIC6072017 1941 LEDEL Torbjörn 6h02:43.6 4h12:54.7 3225.95
2321 5459 481/VET3 TIC6070779 1954 KELK Jüri 6h07:03.5 4h17:14.6 3281.15
2322 2062 171/VET4 EXT2077760441 1942 SATO Tadashi 6h13:02.6 4h23:13.7 3357.45
2323 5845 706/VET2 TIC6070664 1966 GENTILE Noël 6h17:31.0 4h27:42.1 3414.45
2324 4534 707/VET2 TIC6071610 1960 FORTEMPS Pascal 6h19:51.1 4h30:02.3 3444.25
Abandons
152 LCN10488388 1951 MILLON Serge DA SF MOIRANS
402 FFS990138 1952 MICHET Claude MB DRAGONS ANNE
1006 FFS791553 1936 [I]VANDEL ANDRE MJ ASCAP SOCHAU
2047 TIC6071008 1958 GARNIER Pierre Yves
2400 TIC6070935 1952 RAVACHOL Gérard
3051 FFS2220426 1936 STOECKLIN Hubert MV BRESSAUDE SK
3183 TIC6071403 1983 KOVACIC Xavier
4022 TIC6070889 1941 LACROIX Xavier
4201 TIC6072024 1951 CHAUMIER Philippe CA CAF NICE
4374 TIC6071557 1958 DUREL Philippe
5711 EXT2077760465 1949 ROCHET Claude
5847 TIC6070672 1966 GUYOT Richard
5923 TIC6070583 1954 VENTURA Gilles
Non partants
43 EXT2077760464 1985 VAIKMAA Madis
50 FFS2104500 1972 METGE Gilles AU BESSE SC
86 EXT2077760450 1963 GOLUBKOV Leonid
88 FFS790844 1970 MOUGIN Thierry MV RANSPACH SC
124 LCN10492154 1956 GAILLARD Michel* MJ SC DES LACS
220 FFS2603334 1972 LECOMTE Benjamin BO SCA CHALON
264 FFS2104781 1967 CORNET Gilles CE LANGOGNE SN
274 TIC6071246 1960 URUSOV Ravil
279 FFS1100007 1978 SERRA Nicolas AP GAP BAYARD
295 TIC6071337 1976 BENITEZ José
298 TIC6071342 1975 VILLARS Olivier
334 FFS2271723 1975 AUCHECORNE Alexandre AP EDELWEISS AS
384 FFS2336306 1954 LIEGEON Patrick MJ SC FRASNE DR
400 LCN10527767 1973 PIROLLEY David MJ ES SAUGETTE
409 FFS1492013 1962 [I]TSCHAENN ANDRE MV GUEBWILLER S
457 EXT2077760444 1966 BOLLATI Ettore
460 EXT2077760452 1961 KOZHIN Petr
489 LCN10491319 1952 BOVY Michel MJ BOIS D'AMONT
514 LCN10536181 1976 BERREZ Jean Pierre MJ FR PRENOVEL
1049 FFS710973 1958 RUTY Jacques MJ SCP NOZEROY
1057 LCN10493744 1943 VERMOT GAUCHY Joseph MJ CHAMPAGNOLE
1083 TIC6070899 1946 VOISIN Bernard
1084 FFS791009 1950 GIROD Jean Luc MJ SC FRASNE DR
1120 FFS190206 1955 BLANC Francis AP VAL D'ALLOS
1132 LCN10527424 1948 BOURRIER François SA CAF
1161 LCN10492554 1943 MONNET Daniel MJ GAZELEC
1168 TIC6070951 1939 PROST Marcel
2008 TIC6070828 1966 CAMPION Paul DA CA GRENOBLE
2016 TIC6070870 1948 ACARD Michel
2031 FFS2613121 1960 THENOT Patrick DA SN GRDS-ROUS
2079 TIC6071104 1969 HAVART Frédéric
2089 TIC6071161 1977 BOBAN Thomas
2153 TIC6071183 1949 OKROUHLIK Jiri
2155 FFS2626059 1971 KLEIN Emmanuel IF SCA PARIS
2199 EXT2077760455 1959 MUSIKKA Arvo
2208 FFS2639319 1975 BROCARD Olivier MJ HJS
2212 TIC6071730 1977 ONOPRIENKO Alexey
2254 EXT2077760451 1979 KIELSTEIN Stefan Skiverband S
2264 FFS2624032 1967 [I]MYKOLOW GREGORY CE NIMES SC
2323 LCN10506235 1961 SMITH Peter MB CS CHAMONIX
2326 EXT2077760447 1953 DEZULIAN Mauro MARCIALONGA
2340 FFS1493943 1950 XHAARD Jacques MV ALCATEL
2364 TIC6070907 1968 ODIN Philippe
2376 TIC6071433 1974 BERNO Frédéric
2407 TIC6071181 1963 DEFRASNE André MJ SAMM CREPS P
2416 EXT2077760446 1966 CRAIG Hughes
2420 TIC6071281 1958 FRIOLET Marc
2453 EXT2077760454 1952 MALMSTROM Marten
3012 FFS2242737 1960 ROMANO Yves MJ SCP NOZEROY
3055 FFS2604102 1964 [I]EISENBLAETTER MAURICE MV SKI STRASBOU
3068 TIC6071073 1944 KARLSSON Bengt
3084 FFS544174 1951 RIBAUT Jean Paul DA US AUTRAN
3095 TIC6070956 1948 GHISLA Renzo
3107 TIC6071179 1945 WALQUEMANE Georges
3108 TIC6071182 1967 LEFRANC Olivier ASSP Ski de
3149 LCN10493839 1958 LAMBEY Jean Luc MJ CHAMPAGNOLE
3205 FFS2251968 1971 VARRAUT Patrice SA CS LA FECLAZ
3253 TIC6071619 1970 ESCARMENDI EZQUERRA Jose
3268 TIC6071699 1953 ENGSTRÖM Eilert
3280 TIC6070920 1973 MOUREAUX Marc
3287 TIC6071767 1971 GALARRAGA BENGOETXEA Karl
3300 TIC6071817 1969 MOLLE Torsten
3301 TIC6071818 1970 RICHTER Thomas
3314 TIC6071559 1972 BEVALOT Fabien
3327 TIC6071354 1963 WALTERS Michael
3334 LCN10487571 1968 OLLIVIER André DA US ST EGREVE
3335 TIC6071236 1977 ROGNON Sylvain
3344 LCN10517552 1965 BLANC-PÂQUE Alain MB CS CHAMONIX
3355 TIC6071865 1969 PERRILLAT-BOTTONET Olivie
3390 TIC6071890 1971 LUDI Michael
3395 TIC6070805 1940 MOURAUX André
3397 TIC6071009 1966 CHERIN Bruno
3414 TIC6071742 1975 GAGNERET Yannick
3426 TIC6071366 1961 FRIOLET Raymond
3429 TIC6070965 1976 BOUCHET Sébastien
3441 TIC6071395 1981 POIROT Bertrand
3479 EXT2077760448 1965 DONELLI Gigi
3486 LCN10519057 1972 CAGNON Florent MJ ES SAUGETTE
3525 TIC6072006 1964 NESENSOHN Frank
4019 TIC6070970 1954 AUDRAN Bernard
4025 TIC6070999 1944 DATRY Christian
4027 TIC6071010 1963 LAINÉ Dominique
4029 TIC6071015 1958 MAINIER Jean Luc
4050 TIC6071147 1942 ONIMUS Michel
4064 TIC6071239 1975 BLANCHOT Olivier
4088 TIC6071332 1981 GAUMIOT Sébastien
4091 TIC6071347 1955 GILLIG Nicolas
4104 TIC6071426 1961 VOGEL Joseph
4117 TIC6071484 1979 OUDOT Bertrand
4140 TIC6071555 1958 CHAUVIN Jean Paul
4161 TIC6071630 1979 GAON Alexis
4163 TIC6071632 1970 DAUTEL Patrice
4198 LCN10504220 1955 CERNEAU Christian LY ASPTT GD LYO
4207 TIC6071718 1958 GRANIER Rémi
4210 LCN10534942 1958 ROULAND Jean François SA CS LA FECLAZ
4212 TIC6071729 1962 RITCHIE Andrew
4234 LCN10494911 1980 PARIS Lionel BO AS SKIEURS B
4244 TIC6071777 1958 CLAVEAU Michel
4268 TIC6071807 1986 MARTINI Matthieu
4293 LCN10491918 1966 GUILLOT Thierry MB DRAGONS ANNE
4300 TIC6071659 1948 BERT Georges
4317 FFS2640921 1966 MOREAU Christophe IF ROLLERSKI Fr
4339 LCN10548893 1949 PELLECUER Bernard
4340 LCN10527421 1984 CHAPEAU Benoit MJ OL MONT D'OR
4363 TIC6071878 1950 SAUPHANOR Laurent
4372 TIC6071151 1969 GRINDATTO Jean Pierre
4402 TIC6071327 1959 PIGNON Thierry
4431 TIC6071919 1982 BAZAILLE Alexandre
4450 TIC6071928 1961 BOREL Pierre Jean
4466 TIC6071945 1965 GLEIZON Christophe
4469 TIC6071401 1980 GUEUDET Thomas
4484 TIC6071956 1960 FORESTIER Hervé
4505 TIC6070989 1964 SPECQ Bertrand
4507 EXT2077760458 1958 PACCARD Jacques MJ LES MOUSSIER
4513 EXT2077760462 1959 SOHIER Pascal
4514 TIC6071800 1984 BARDONE Emmanuel
4518 TIC6071579 1955 MICHON Christophe
5123 EXT2077760449 1960 ENGEL Yann
5140 EXT2077760445 1949 CAPT Gilbert
5148 TIC6070493 1940 MATHIEU Albert
5150 FFS2617377 1957 BITZNER Jean Luc MV OBERHASLACH
5155 EXT2077760463 1977 TIMOKHIN Roman
5174 TIC6070449 1947 MONTGERMONT Daniel
5228 FFS2618805 1976 [I]BENED FREDERIC MB EVIAN SC
5303 EXT2077760456 1943 MÜLLER Otto
5308 TIC6070384 1968 SAILLARD Emmanuel*
5309 FFS2206495 1947 JOYAUD Jean Michel DA US ST EGREVE
5344 TIC6070376 1950 FUCHS Marcel
5347 FFS2617378 1987 BITZNER Eric MV OBERHASLACH
5375 EXT2077760453 1951 KUKK Kalev
5391 LCN10503893 1938 NAJOTTE Michel DA ASCE THALES
5397 TIC6070383 1965 DARDIER Jean Marc
5398 TIC6070557 1960 BERTAMELLE Patrice SA OL BELLE ETO
5410 EXT2077760459 1943 PALITZSCH Jürgen
5414 TIC6070398 1955 WORSNOP Gregory
5444 LCN10555231 1952 COLLE François
5574 TIC6070492 1966 CLEMONS Jack
5606 TIC6070644 1950 MCCALL Stephen
5654 TIC6070701 1952 SCHACHERL John
5655 TIC6070702 1987 SCHACHERL Jeff
5662 TIC6070673 1965 TIMO Raudus
5805 FFS1733067 1956 PLISSON Patrick BO SCA CHALON
5811 TIC6070427 1959 DESRUELLES Didier
5816 TIC6070476 1978 DUPAS Ludovic
5824 TIC6070591 1972 PROST Frederic
5826 TIC6070601 1948 GAUDRY Bruno
5844 TIC6070661 1963 ROBLIN Philippe
5852 TIC6070690 1959 TOURNIER Raymond
5922 FFS2614054 1956 [I]PULICE ANTOINE MJ LIZON SC
Non traités
213 FFS2633086 1963 [V]MUSSILLON Gilles MJ ABBAYE SC
397 FFS104925 1970 [C]CRETIN David MJ US CHAUMERAN
420 FFS2626533 1966 [V]JOUFFROY Lionel BO SCA CHALON
485 FFS1049663 1956 [C]DUSSOUILLEZ Philippe
1024 FFS2148700 1946 [V]POUX Jean
2054 FFS2635801 1951 [V]MENNETRIER Gérard DA GUC SP NEIGE
2112 FFS2636567 1972 [V]MOUGIN Eric MJ US MOREZ
2139 FFS1002216 1957 [C]SMANIOTTO Philippe MJ US MOREZ
2300 FFS1052010 1979 [C]GAY Florent MJ ES SAUGETTE
3023 FFS2306782 1958 [V]GOUX Michel MJ SOLVAY SC
4280 FFS1005989 1970 [C]COULEAUD Stéphane MB CS CHAMONIX