Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ETOILE DES SAISIES 42KM

LES SAISIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIGNEREY PIERRE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLEMENT BRUNO (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
3.0100
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/VET1 FFS992048 1975 VITTOZ VINCENT EMHM/CLUSAZ 1h48:16.0 00:00.0 3.01
2 1 2/VET1 FFS506083 1974 POIREE RAPHAEL EMHM/VERCORS 1h48:55.0 00:39.0 11.42
3 2 3/VET1 FFS792638 1975 JONNIER EMMANUEL EMHM/STCLAUD 1h48:58.0 00:42.0 12.06
4 12 1/SEN FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE SC D'AGY 1h49:28.0 01:12.0 18.53
5 24 2/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN SC GD BORNAN 1h49:48.0 01:32.0 22.84
6 10 3/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN CS VILLARD 1h50:16.0 02:00.0 28.87
7 7 4/SEN FFS2130183 1984 FOURCADE SIMON EMHM/VILLARD 1h51:04.0 02:48.0 39.22
8 8 5/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT DOUA/MEGEVE 1h53:19.0 05:03.0 68.31
9 14 6/SEN FFS2162333 1984 DUFOURD BENOIT GILLES VILLARD/BOEG 1h53:35.0 05:19.0 71.76
10 18 4/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN SA MEAUDRAIS 1h54:51.0 06:35.0 88.14
10 22 7/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT SA MEAUDRAIS 1h54:51.0 06:35.0 88.14
12 6 5/VET1 FFS743438 1977 ROUSSELET ALEXANDRE EMHM/OLYMPIC 1h54:59.0 06:43.0 89.86
13 27 8/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE GAP-BAYARD 1h55:18.0 07:02.0 93.96
14 5 9/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO DOUA/BORNAND 1h56:34.0 08:18.0 110.34
15 74 10/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN SCNP ROCHOIS 1h56:35.0 08:19.0 110.55
16 19 11/SEN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN CS VALROMEY 1h56:45.0 08:29.0 112.71
17 75 12/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT SNGR OISANS 1h57:36.0 09:20.0 123.70
18 17 13/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL SA MEAUDRAIS 1h57:52.0 09:36.0 127.15
19 21 14/SEN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN CS LA FECLAZ 1h58:04.0 09:48.0 129.73
20 32 15/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON SC MONT NOIR 1h58:09.0 09:53.0 130.81
21 77 16/SEN FFS729304 1979 BALANCHE HERVE SC LESFOURGS 1h58:39.0 10:23.0 137.28
22 76 6/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK SNGR OISANS 1h58:47.0 10:31.0 139.00
23 15 17/SEN FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC TEAM NATURE 1h59:08.0 10:52.0 143.53
23 35 17/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN CS VILLARD 1h59:08.0 10:52.0 143.53
25 83 19/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN ES CORMET 1h59:29.0 11:13.0 148.05
26 40 20/SEN FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY CS CHAMONIX 1h59:35.0 11:19.0 149.35
27 36 21/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS CS KARELLIS 1h59:47.0 11:31.0 151.93
28 31 22/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT LA BRESSAUDE 1h59:48.0 11:32.0 152.15
29 38 23/SEN FFS2228417 1985 DESTHIEUX BAPTISTE SC LOMPNES 2h00:53.0 12:37.0 166.16
30 16 24/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY CS LA FECLAZ 2h01:08.0 12:52.0 169.39
31 60 25/SEN FFS729316 1981 VANDEL LOIC BOIS D'AMONT 2h01:30.0 13:14.0 174.13
32 34 7/VET1 FFS791402 1970 ROY DIDIER CSR PONTARLI 2h01:40.0 13:24.0 176.29
33 39 26/SEN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY LES GETS S.C 2h01:59.0 13:43.0 180.38
34 78 8/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU CSR PONTARLI 2h02:03.0 13:47.0 181.24
35 73 27/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN CS VILLARD 2h02:35.0 14:19.0 188.14
36 23 28/SEN FFS2156283 1986 ALEXANDRE GUILHEM GAP-BAYARD 2h02:48.0 14:32.0 190.94
37 70 9/VET1 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS ASPTT STRASB 2h03:10.0 14:54.0 195.68
38 80 10/VET1 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY HT JURA SKI 2h03:33.0 15:17.0 200.64
39 91 11/VET1 FFS994670 1973 ROGUET MATHIEU SCNP ROCHOIS 2h03:46.0 15:30.0 203.44
40 29 29/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS SAUZE BARCEL 2h04:07.0 15:51.0 207.97
41 71 12/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE OLYMP MT DOR 2h05:26.0 17:10.0 224.99
42 85 30/SEN FFS2326452 1986 PELLICIER TIMOTHE SC PEISEY VA 2h05:52.0 17:36.0 230.60
43 30 13/VET1 FFS993896 1971 VALLET CEDRIC CS MEGEVE 2h05:58.0 17:42.0 231.89
44 61 14/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY FR PRENOVEL 2h06:22.0 18:06.0 237.06
45 102 31/SEN FFS2132344 1984 FRISON ROCHE PATRICE SC ARECHES 2h06:56.0 18:40.0 244.39
46 81 15/VET1 FFS900795 1976 PORRET THIERRY CS MEGEVE 2h06:59.0 18:43.0 245.04
46 86 1/VET2 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MNSU MULHOUS 2h06:59.0 18:43.0 245.04
48 88 32/SEN FFS2127024 1985 THERY THOMAS BOIS D'AMONT 2h07:29.0 19:13.0 251.50
49 28 33/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN SC RANSPACH 2h08:39.0 20:23.0 266.59
50 104 2/VET2 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE SC BEILLE 2h08:43.0 20:27.0 267.45
51 105 3/VET2 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN PREMANON SC 2h08:47.0 20:31.0 268.31
52 72 34/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO OLYMP MT DOR 2h09:31.0 21:15.0 277.79
53 84 35/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN CRETES FOREZ 2h10:02.0 21:46.0 284.48
54 281 36/SEN FFS2158739 1985 BERNOLLIN JONATHAN CS VILLARD 2h10:26.0 22:10.0 289.65
55 79 37/SEN FFS730599 1983 FAIVRE BAPTISTE OYE-PALLET 2h10:52.0 22:36.0 295.25
56 100 4/VET2 FFS820275 1967 FUCINA ERIC US CORMARANC 2h11:24.0 23:08.0 302.15
57 283 38/SEN FFS2225704 1987 DEBRUYNE VINCENT CS VILLARD 2h11:49.0 23:33.0 307.54
58 93 39/SEN FFS740051 1985 VANDEL NICOLAS BOIS D'AMONT 2h12:02.0 23:46.0 310.34
59 97 16/VET1 FFS1392473 1976 GRAVIER SYLVAIN CS VAL CENIS 2h12:08.0 23:52.0 311.63
60 112 40/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL SA MEAUDRAIS 2h12:12.0 23:56.0 312.49
61 271 41/SEN FFS720293 1981 MONNIN MICKAEL OLYMP MT DOR 2h13:29.0 25:13.0 329.09
62 290 42/SEN FFS2185978 1980 BERNARD CEDRIC SCOBE ALBERT 2h15:11.0 26:55.0 351.07
63 264 5/VET2 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE CRETES FOREZ 2h15:32.0 27:16.0 355.60
64 94 17/VET1 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE BOIS D'AMONT 2h16:12.0 27:56.0 364.22
65 109 6/VET2 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK CS LA FECLAZ 2h16:25.0 28:09.0 367.02
66 115 18/VET1 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN SA MEAUDRAIS 2h16:50.0 28:34.0 372.41
67 95 43/SEN FFS1420720 1979 CLAUDE LAURENT H.M.S.N. 2h16:53.0 28:37.0 373.05
68 133 44/SEN FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE DRAGONS ANNY 2h17:29.0 29:13.0 380.81
69 62 19/VET1 FFS1290680 1974 CAPOU SEBASTIEN SC CAUTERETS 2h17:49.0 29:33.0 385.12
70 114 20/VET1 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN SC EVIAN 2h17:54.0 29:38.0 386.20
71 255 21/VET1 TIC6590207 1972 VERGNOLLE THOMAS 2h18:03.0 29:47.0 388.14
72 82 45/SEN FFS2231640 1987 GLEIZAL JORIS MONOLITHE SF 2h18:14.0 29:58.0 390.51
73 275 22/VET1 LCN106 1972 RIAS EMMANUEL 2h18:23.0 30:07.0 392.45
74 268 23/VET1 FFS2145919 1970 CHAVAS PASCAL CS LA CLUSAZ 2h18:34.0 30:18.0 394.82
75 96 24/VET1 FFS790844 1970 MOUGIN THIERRY SC RANSPACH 2h18:50.0 30:34.0 398.27
76 106 25/VET1 FFS2336625 1975 FERLET FRANCK BOIS D'AMONT 2h19:00.0 30:44.0 400.42
77 136 7/VET2 FFS2175046 1962 BEAUDOING DENIS EGREVE NORDI 2h19:31.0 31:15.0 407.10
78 111 46/SEN FFS2265168 1987 MARTIN STEPHANE CS LA FECLAZ 2h19:46.0 31:30.0 410.34
79 89 8/VET2 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE PLOMB CANTAL 2h19:53.0 31:37.0 411.85
80 160 9/VET2 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SC SAISIES 2h20:03.0 31:47.0 414.00
81 250 26/VET1 TIC6590162 1975 RABILLOUD STEPHANE 2h20:05.0 31:49.0 414.43
82 107 10/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL CLERMONT SN 2h20:13.0 31:57.0 416.16
83 108 27/VET1 FFS2617886 1975 SCHWEITZER LIONEL SC GUEBWILLE 2h20:16.0 32:00.0 416.80
84 287 1/VET3 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE DRAGONS ANNY 2h20:21.0 32:05.0 417.88
85 131 28/VET1 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI CS LA FECLAZ 2h20:22.0 32:06.0 418.10
86 99 11/VET2 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD AS BAUGES 2h20:50.0 32:34.0 424.13
87 267 47/SEN TIC6590259 1981 LOY SYLVAIN 2h21:18.0 33:02.0 430.17
88 118 2/VET3 FFS2176084 1956 MINARY GERARG SC VAL MORTE 2h22:02.0 33:46.0 439.65
89 103 29/VET1 FFS2619797 1977 [I]MISZEL JEAN HENRI BESSAT S HIV 2h22:25.0 34:09.0 444.60
90 141 30/VET1 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES PREMANON SC 2h22:41.0 34:25.0 448.05
91 124 3/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES EGREVE NORDI 2h23:06.0 34:50.0 453.44
92 138 48/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SC ARECHES 2h23:18.0 35:02.0 456.03
93 127 12/VET2 FFS2637627 1966 ALLARD LAURENT CS MEGEVE 2h23:36.0 35:20.0 459.91
94 119 31/VET1 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS SC ANNEMASSE 2h23:40.0 35:24.0 460.77
95 64 13/VET2 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER LUNEL SKI 2h23:47.0 35:31.0 462.28
96 113 14/VET2 FFS2108593 1961 FERREUX PASCAL SKI ROUSSES 2h24:14.0 35:58.0 468.10
97 140 15/VET2 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD SA MEAUDRAIS 2h24:25.0 36:09.0 470.47
98 128 32/VET1 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT CS LA FECLAZ 2h24:45.0 36:29.0 474.78
99 298 33/VET1 TIC6590265 1972 BARRAL LIONEL 2h25:04.0 36:48.0 478.87
100 110 16/VET2 FFS233447 1964 BLANC BERNARD CRETES FOREZ 2h25:11.0 36:55.0 480.38
101 135 34/VET1 FFS995606 1972 MONTFORT LAURENT VILLARD/BOEG 2h25:31.0 37:15.0 484.69
102 257 4/VET3 TIC6590211 1948 VINCENDET JEAN PIERRE 2h25:37.0 37:21.0 485.98
103 129 17/VET2 FFS2306401 1960 GRENARD ERIC AS HAUT JURA 2h26:04.0 37:48.0 491.80
104 294 49/SEN TIC6590261 1982 CHARRIER MATTHIEU 2h27:13.0 38:57.0 506.67
105 278 35/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES CS LA FECLAZ 2h27:17.0 39:01.0 507.54
106 63 18/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY PLOMB CANTAL 2h27:37.0 39:21.0 511.85
107 216 36/VET1 TIC6590166 1974 GINTER SEBASTIEN 2h27:40.0 39:24.0 512.49
108 116 37/VET1 FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC CS LA FECLAZ 2h27:45.0 39:29.0 513.57
109 122 50/SEN FFS500483 1978 ARNAUD XAVIER SA MEAUDRAIS 2h27:59.0 39:43.0 516.59
110 285 19/VET2 FFS2629434 1967 BARRAL VINCENT DRAGONS ANNY 2h28:08.0 39:52.0 518.53
111 154 20/VET2 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS SC CONTAMINE 2h28:16.0 40:00.0 520.25
112 301 51/SEN TIC6590268 1979 BOURBON AYMERIC 2h28:19.0 40:03.0 520.90
113 143 5/VET3 FFS792500 1957 VERGUET ALAIN HT JURA SKI 2h28:29.0 40:13.0 523.05
114 178 6/VET3 TIC6590181 1957 BUISSON CAMILLE 2h28:49.0 40:33.0 527.36
115 126 21/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO CN REVARD 2h29:30.0 41:14.0 536.20
116 130 38/VET1 FFS2236732 1972 FORCE SYLVAIN CRETES FOREZ 2h29:45.0 41:29.0 539.43
117 120 52/SEN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU AS BAUGES 2h30:07.0 41:51.0 544.17
118 214 22/VET2 TIC6590184 1961 GAILLARD MICHEL 2h30:09.0 41:53.0 544.60
119 253 23/VET2 TIC6590150 1963 SALVI ELIE 2h30:12.0 41:56.0 545.25
120 117 39/VET1 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL SC MARGERIDE 2h30:17.0 42:01.0 546.33
121 125 53/SEN FFS2613157 1978 VERMEULEN JULIEN CS LA FECLAZ 2h30:22.0 42:06.0 547.41
122 201 40/VET1 TIC6590172 1975 COTTEREAU DIDIER 2h30:23.0 42:07.0 547.62
123 300 24/VET2 TIC6590267 1963 VARCIN NICOLAS 2h30:39.0 42:23.0 551.07
124 163 7/VET3 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE CHAUX DOMBIE 2h31:06.0 42:50.0 556.89
125 198 41/VET1 TIC6590197 1971 CAVRO SYLVAIN 2h31:10.0 42:54.0 557.75
126 238 8/VET3 LCN10493311 1957 MATARESE ROLAND 2h31:13.0 42:57.0 558.40
127 137 25/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS SN CHARTROUS 2h31:19.0 43:03.0 559.69
128 224 42/VET1 TIC6590198 1968 HUBER THOMAS 2h31:52.0 43:36.0 566.80
129 227 26/VET2 TIC6590187 1966 JOZ-ROLAND THIERRY 2h31:57.0 43:41.0 567.88
130 230 27/VET2 LCN10499058 1965 LAVEUVE ERIC 2h31:59.0 43:43.0 568.31
131 203 28/VET2 LCN10539890 1963 DEBONTRIDE HENRI VILLARD DE L 2h32:00.0 43:44.0 568.53
132 196 54/SEN TIC6590230 1983 BURNET CEDRIC 2h32:06.0 43:50.0 569.82
133 161 29/VET2 FFS2633948 1960 JEAN PATRICK TEAM NATURE 2h32:13.0 43:57.0 571.33
134 289 55/SEN FFS2619428 1978 MOTTE GUILHEM CO VAL THO 2h32:15.0 43:59.0 571.76
135 240 43/VET1 LCN10541473 1971 PERRIN CHRISTIAN CR MASSIF JU 2h32:17.0 44:01.0 572.19
136 217 56/SEN TIC6590232 1979 GRINDLER DAVID 2h32:37.0 44:21.0 576.50
137 159 9/VET3 FFS901377 1955 DUPART DANIEL SC D'AGY 2h32:47.0 44:31.0 578.66
138 279 44/VET1 FFS2632315 1977 PASTORE MANUEL CSA EMHM 2h34:23.0 46:07.0 599.35
139 142 57/SEN FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN DRAGONS ANNY 2h34:28.0 46:12.0 600.42
140 123 45/VET1 FFS2336470 1973 [I]BONDIER ANTHONY HT JURA SKI 2h34:45.0 46:29.0 604.09
141 144 58/SEN FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE SC NORDIC 66 2h34:50.0 46:34.0 605.17
142 228 10/VET3 TIC6590201 1957 KIEFER ROLF 2h35:05.0 46:49.0 608.40
143 291 11/VET3 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT EGREVE NORDI 2h35:50.0 47:34.0 618.10
144 194 1/VET4 TIC6590196 1947 BOCH PATRICE CHOUCAS CHAB 2h36:20.0 48:04.0 624.56
145 297 12/VET3 TIC6590264 1956 BORDET BERNARD 2h36:56.0 48:40.0 632.32
146 190 30/VET2 LCN10514509 1959 ABRY JEAN FRANCOIS DRAGONS D'AN 2h37:32.0 49:16.0 640.08
147 191 13/VET3 LCN9501646 1948 AOUST ALAIN SKI CLUB QUE 2h37:46.0 49:30.0 643.10
148 286 46/VET1 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE CS VILLARD 2h37:49.0 49:33.0 643.74
149 146 31/VET2 FFS2628134 1963 HEMERY PIERRE SC GD BORNAN 2h38:28.0 50:12.0 652.15
150 218 14/VET3 TIC6590233 1955 GRINDLER GEORGES 2h38:40.0 50:24.0 654.73
151 139 15/VET3 FFS791189 1956 NIVOU ALAIN SC J.GESSIEN 2h38:41.0 50:25.0 654.95
152 210 32/VET2 LCN10553617 1964 FAVRE JEROME 2h38:52.0 50:36.0 657.32
153 215 47/VET1 TIC6590165 1972 GILLARD SYLVAIN 2h38:56.0 50:40.0 658.18
154 167 33/VET2 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD DRAGONS ANNY 2h38:58.0 50:42.0 658.61
155 151 2/VET4 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE CN REVARD 2h39:05.0 50:49.0 660.12
156 155 16/VET3 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC EGREVE NORDI 2h39:17.0 51:01.0 662.71
157 256 3/VET4 LCN10503933 1946 VERNAY RENE 2h39:31.0 51:15.0 665.73
158 237 17/VET3 LCN10553355 1949 MASSONNET BERNARD 2h39:56.0 51:40.0 671.11
159 147 18/VET3 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE ASCE THALES 2h40:00.0 51:44.0 671.98
160 282 19/VET3 FFS2185961 1954 JOUTY PIERRE CS LA FECLAZ 2h40:24.0 52:08.0 677.15
161 145 20/VET3 FFS990289 1957 MIRETTI MARC ASPTT ANNECY 2h40:46.0 52:30.0 681.89
162 149 48/VET1 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT SC BEILLE 2h40:47.0 52:31.0 682.10
163 221 34/VET2 TIC6590151 1959 GUIGONNET BERNARD 2h41:12.0 52:56.0 687.49
164 295 49/VET1 TIC6590262 1968 AUBRY ERIC 2h41:19.0 53:03.0 689.00
165 209 35/VET2 LCN10540199 1966 DUCRET DIENNAZ CHRISTOPHE 2h41:36.0 53:20.0 692.67
166 150 50/VET1 FFS2617698 1968 CHOCQUE PIERRE GUC SPORTS N 2h41:44.0 53:28.0 694.39
167 284 51/VET1 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE OYE-PALLET 2h41:48.0 53:32.0 695.25
168 247 52/VET1 TIC6590209 1974 PRADAL BENOIT 2h41:56.0 53:40.0 696.98
169 280 59/SEN FFS2128347 1985 CHOUPIN ALEXIS LES HOUCHES 2h42:54.0 54:38.0 709.48
170 276 53/VET1 LCN105 1970 DELCAMBRE BENOIT 2h43:34.0 55:18.0 718.10
171 249 36/VET2 TIC6590152 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG 2h43:36.0 55:20.0 718.53
172 157 21/VET3 FFS2629021 1954 MONIER MARC CRETES FOREZ 2h44:10.0 55:54.0 725.85
173 233 37/VET2 LCN10550876 1960 LORENZI JEAN-FRANCOIS SKI CLUB DES 2h44:29.0 56:13.0 729.95
174 236 54/VET1 TIC6590154 1971 MASSE FREDERIC Fédération F 2h44:32.0 56:16.0 730.60
175 156 38/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN CS LA FECLAZ 2h45:26.0 57:10.0 742.23
176 152 39/VET2 FFS2629017 1960 LAFOND JEAN YVES CRETES FOREZ 2h45:58.0 57:42.0 749.13
177 162 55/VET1 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN CS VALROMEY 2h46:17.0 58:01.0 753.23
178 234 56/VET1 TIC6590147 1971 MALLET HERVE SN CHARTROUS 2h46:22.0 58:06.0 754.30
179 197 4/VET4 TIC6590228 1946 CAPIETTO PAUL MONTE CARLO 2h47:15.0 58:59.0 765.73
180 195 57/VET1 LCN10492538 1970 BUFFARD JEAN-YVES 2h47:28.0 59:12.0 768.53
181 132 22/VET3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL SC NEVERS 2h49:12.0 1h00:56.0 790.94
182 213 40/VET2 LCN10493269 1961 FILHOL GILLES 2h49:22.0 1h01:06.0 793.10
183 193 23/VET3 TIC6590212 1954 BESSONE JEAN-PIERRE 2h50:10.0 1h01:54.0 803.44
184 226 24/VET3 TIC6590200 1953 JANNET MICHEL 2h50:12.0 1h01:56.0 803.87
185 199 41/VET2 TIC6590170 1960 CHOUPIS CONSTANTIN 2h50:19.0 1h02:03.0 805.38
186 169 58/VET1 FFS2642153 1968 VERKINDT PHILIPPE CO SEPT LAUX 2h50:22.0 1h02:06.0 806.03
187 225 25/VET3 TIC6590199 1951 JACQUIER DANIEL ECHALLON 2h50:43.0 1h02:27.0 810.55
188 189 42/VET2 FFS2116156 1959 DAVID BRUNO TCMS 2h50:52.0 1h02:36.0 812.49
189 303 60/SEN TIC6590270 1979 CINTAS SYLVAIN 2h51:09.0 1h02:53.0 816.16
190 262 43/VET2 TIC6590252 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL 2h51:11.0 1h02:55.0 816.59
191 243 59/VET1 TIC6590168 1969 PICCARD KARL 2h51:25.0 1h03:09.0 819.60
192 220 26/VET3 FFS2118127 1954 GUEDON BERNARD CS KARELLIS 2h51:37.0 1h03:21.0 822.19
193 305 5/VET4 TIC6590272 1947 CORDIER MICHEL 2h53:27.0 1h05:11.0 845.90
194 158 44/VET2 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES SN CHARTROUS 2h53:53.0 1h05:37.0 851.50
195 258 27/VET3 LCN10487510 1954 WURTZ JEAN-MARIE CLUB MONTESS 2h53:54.0 1h05:38.0 851.72
196 232 45/VET2 ETR001297 1962 LONGO MAURIZIO SCI CLUB DRI 2h54:03.0 1h05:47.0 853.66
197 299 46/VET2 TIC6590266 1966 PIALAT SERGE 2h57:00.0 1h08:44.0 891.80
198 251 28/VET3 LCN10491763 1949 ROL JEAN-LOUIS 2h57:09.0 1h08:53.0 893.74
199 302 29/VET3 TIC6590269 1956 BOUVIER JEAN BERNARD 2h57:23.0 1h09:07.0 896.76
200 148 47/VET2 FFS2305130 1962 [I]EHRSTROM J CHRISTOPHE GUC SPORTS N 2h58:36.0 1h10:20.0 912.49
201 223 48/VET2 TIC6590159 1963 HABLOT LUC 2h58:51.0 1h10:35.0 915.73
202 272 49/VET2 LCN101 1964 GIROD ALAIN 2h58:58.0 1h10:42.0 917.23
202 273 30/VET3 LCN102 1956 JEANGIRARD PHILIPPE 2h58:58.0 1h10:42.0 917.23
204 231 31/VET3 TIC6590145 1949 LHOMMEAU ALAIN 2h59:04.0 1h10:48.0 918.53
205 293 61/SEN TIC6590260 1984 GAUTHIER LUC 2h59:19.0 1h11:03.0 921.76
206 170 32/VET3 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS VAL D'ALLOS 3h01:32.0 1h13:16.0 950.42
207 242 60/VET1 TIC6590204 1968 PETERSCHMITT MICHEL 3h01:51.0 1h13:35.0 954.52
208 277 61/VET1 LCN107 1968 DELCAMBRE FRANCOIS 3h02:17.0 1h14:01.0 960.12
209 208 6/VET4 FFS2179776 1944 DOMBRE GEORGES CS MEGEVE 3h02:45.0 1h14:29.0 966.16
210 229 7/VET4 TIC6590246 1946 LACAMERA VINCENZO 3h04:04.0 1h15:48.0 983.18
211 304 62/VET1 TIC6590271 1977 GALLIER BRUNO 3h05:05.0 1h16:49.0 996.33
212 211 33/VET3 LCN10490852 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h05:34.0 1h17:18.0 1002.58
213 173 34/VET3 FFS2118849 1948 [I]BARRAL JEAN PIERRE SC SAISIES 3h06:38.0 1h18:22.0 1016.31
214 187 8/VET4 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN CN REVARD 3h08:30.0 1h20:14.0 1040.51
215 171 50/VET2 FFS2631014 1962 OTTAVI LAURENT GUC SPORTS N 3h09:40.0 1h21:24.0 1055.51
216 165 35/VET3 FFS2628495 1952 TEIXIDO ALPHONSE TCMS 3h10:06.0 1h21:50.0 1061.11
216 235 51/VET2 TIC6590249 1960 MARTIN JEAN MARIE 3h10:06.0 1h21:50.0 1061.11
218 188 9/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES VAGNEY ROCHE 3h11:25.0 1h23:09.0 1078.21
219 172 52/VET2 FFS2342263 1961 ROCHE JOEL US COLOMIERS 3h11:27.0 1h23:11.0 1078.61
220 192 63/VET1 TIC6590180 1972 BENJAMIN EMMANUEL 3h12:20.0 1h24:04.0 1090.01
221 245 64/VET1 TIC6590190 1974 PONOT CEDRIC 3h15:02.0 1h26:46.0 1124.91
222 204 36/VET3 TIC6590182 1951 DECHAVANNE JEAN FRANCOIS 3h15:52.0 1h27:36.0 1135.71
223 292 37/VET3 LCN10543253 1950 MATTEL DANIEL 3h16:03.0 1h27:47.0 1138.11
224 212 10/VET4 TIC6590173 1940 FIAT GERARD 3h19:40.0 1h31:24.0 1184.91
225 68 11/VET4 LCN10516297 1946 CHANCRIN MARCEL 3h20:12.0 1h31:56.0 1191.71
226 186 53/VET2 FFS1391902 1960 [I]AVOCAT J CHRISTOPHE SC ARECHES 3h22:59.0 1h34:43.0 1227.71
227 269 65/VET1 LCN103 1968 BOURGET JEAN MARC 3h23:21.0 1h35:05.0 1232.51
228 175 38/VET3 FFS1143074 1949 CAVA ALAIN SC NORDIC 66 3h24:25.0 1h36:09.0 1246.31
229 307 39/VET3 TIC6590274 1953 GOEMANS JOSE 3h25:15.0 1h36:59.0 1257.01
230 246 12/VET4 TIC6590236 1945 PONSONNET RAYMOND 3h28:44.0 1h40:28.0 1302.11
231 239 62/SEN TIC6590203 1981 MAZZOCCHI YANNICK 3h30:25.0 1h42:09.0 1323.91
232 259 54/VET2 TIC6590254 1960 ANGELLOZ NICOUD MICHEL 3h36:26.0 1h48:10.0 1401.71
233 254 66/VET1 TIC6590193 1968 SOUETRE PHILIPPE 3h45:01.0 1h56:45.0 1512.71
234 270 13/VET4 LCN104 1947 PERRENOT GERARD 3h48:09.0 1h59:53.0 1553.21
235 252 14/VET4 TIC6590210 1946 ROUX MICHEL 3h48:33.0 2h00:17.0 1558.31
Non traités
205 FFS1291055 1948 [V]DEMEER BERNARD
244 FFS1343814 1974 [V]POCCARD CHAPUIS PIERRE