Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES BELLES COMBES

LES MOLUNES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GROS JULIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
30 km
Point Haut :
1250 m
Point Bas :
1150 m
Montée Tot. :
1500 m
Montée Max. :
90 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
36.7700
Coefficient :
1400

Catégorie :
JUN->V12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 1h16:59.1 00:00.0 36.77
2 83 2/SEN FFS2292671 1988 VACELET ALOIS MJ SC NOZEROY 1h17:37.9 00:38.8 48.53
3 35 3/SEN FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ CSR PONTARLI 1h18:38.4 01:39.3 66.87
4 5 1/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 1h18:44.5 01:45.4 68.72
5 6 4/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 1h21:18.6 04:19.5 115.42
6 4 2/VET1 FFS2143899 1978 CANNARD FERREOL MJ CSR PONTARLI 1h21:19.4 04:20.3 115.66
7 146 5/SEN FFS740341 1981 BELIARD FLORIAN MJ CSR PONTARLI 1h21:28.3 04:29.2 118.36
8 10 6/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h21:59.8 05:00.7 127.91
9 45 1/VET2 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 1h22:06.7 05:07.6 130.00
10 39 7/SEN FFS2127024 1985 THERY THOMAS MJ BOIS D'AMONT 1h22:09.4 05:10.3 130.82
11 226 2/VET2 FFS2242728 1970 CORDIER CHRISTOPHE MJ A.S MOUTHE 1h22:19.0 05:19.9 133.73
12 31 1/VET3 FFS700676 1964 BEDEZ JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 1h23:10.8 06:11.7 149.43
13 113 8/SEN FFS2227683 1985 PAGNIER ROMAIN MJ A.S MOUTHE 1h23:34.5 06:35.4 156.61
14 34 9/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO MJ OLYMP MT DOR 1h24:04.7 07:05.6 165.76
15 36 10/SEN FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 1h24:06.2 07:07.1 166.22
16 41 11/SEN FFS730551 1980 COURVOISIER FRANCK MJ SC MONT NOIR 1h24:19.7 07:20.6 170.31
17 44 12/SEN FFS730083 1982 NEVEUX YOHANN MJ SC MONT NOIR 1h25:32.3 08:33.2 192.32
18 50 13/SEN FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC MONT NOIR 1h26:09.4 09:10.3 203.56
19 43 14/SEN FFS730084 1982 NEVEUX JULIEN MJ SC MONT NOIR 1h26:16.0 09:16.9 205.56
20 33 3/VET1 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 1h26:16.6 09:17.5 205.74
21 229 2/VET3 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 1h27:27.1 10:28.0 227.11
22 40 3/VET2 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 1h27:55.7 10:56.6 235.78
23 48 15/SEN FFS729756 1984 VALENZISI NICOLAS MJ US MOREZ 1h28:00.6 11:01.5 237.26
24 184 4/VET2 FFS721095 1969 LOCATELLI BENOIT MJ ES SAUGETTE 1h28:07.7 11:08.6 239.42
25 175 3/VET3 LCN10579970 1965 LIEBERMAN RENE MJ CSR PONTARLI 1h28:21.2 11:22.1 243.51
26 56 4/VET3 FFS2336623 1968 SERRETTE PATRICE MJ SC NOZEROY 1h28:30.4 11:31.3 246.30
27 77 16/SEN FFS2641845 1979 GUENOT FRANCOIS MJ DAMPRICHARD 1h29:56.5 12:57.4 272.39
28 78 17/SEN FFS2292683 1987 BOURGEOIS AURELIEN MJ OLYMP MT DOR 1h30:05.1 13:06.0 275.00
29 9 18/SEN TIC063364 1987 CARMINATI THOMAS LY SC LE POIZAT 1h30:08.3 13:09.2 275.97
30 227 5/VET3 FFS2306655 1965 THOMET LIONEL MJ OYE-PALLET 1h30:26.6 13:27.5 281.51
31 52 19/SEN FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ HT JURA SKI 1h30:45.0 13:45.9 287.09
32 168 20/SEN FFS2626209 1982 DAUB MATTHIAS MJ SC MONT NOIR 1h31:24.7 14:25.6 299.12
33 32 4/VET1 FFS2242534 1976 SCHMITT THOMAS MJ HT JURA SKI 1h31:41.1 14:42.0 304.09
34 172 1/VET4 FFS2108662 1960 PAPAUX CLAUDE MJ HT JURA SKI 1h32:03.9 15:04.8 311.01
35 185 1/VET5 FFS1411427 1958 COLIN RENE MV LA BRESSAUDE 1h32:12.0 15:12.9 313.46
36 148 21/SEN FFS2630460 1985 AUGE MAXIME MJ SC MONT NOIR 1h32:26.0 15:26.9 317.70
37 88 5/VET2 FFS1443356 1971 GEGOUT JEAN MICHEL MV VAGNEY ROCHE 1h32:28.3 15:29.2 318.40
38 51 2/VET4 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 1h32:37.3 15:38.2 321.13
39 239 6/VET2 FFS2604299 1972 VAZE WALTER MJ SC MORBIER 1h32:39.8 15:40.7 321.89
40 49 6/VET3 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 1h33:06.2 16:07.1 329.89
41 46 1/VET6 FFS2176275 1952 PEPKE PEP MJ SC J.GESSIEN 1h33:18.5 16:19.4 333.62
42 166 7/VET2 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 1h33:39.5 16:40.4 339.98
43 147 8/VET2 FFS2336558 1970 HEINIS JOEL MJ OLYMP MT DOR 1h33:41.6 16:42.5 340.62
44 163 1/VET7 FFS791798 1948 ESCOFFIER ANDRE MJ SKI ROUSSES 1h34:46.9 17:47.8 360.41
45 174 22/SEN FFS2640318 1979 MICHEL THOMAS MJ SC MORBIER 1h35:04.6 18:05.5 365.77
46 145 5/VET1 FFS2600839 1977 BINET NICOLAS MJ ES SAUGETTE 1h35:26.0 18:26.9 372.26
47 223 3/VET4 FFS791828 1963 MELET DENIS MJ ASPTT LONS S 1h35:27.1 18:28.0 372.59
48 102 7/VET3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 1h35:33.9 18:34.8 374.65
49 101 9/VET2 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 1h35:35.3 18:36.2 375.08
50 85 2/VET6 FFS1491085 1953 MOUGEL NORBERT MV LA BRESSAUDE 1h35:45.4 18:46.3 378.14
51 137 8/VET3 LCN10576950 1964 GRILLET DOMINIQUE MJ SC MONT NOIR 1h35:46.4 18:47.3 378.44
52 214 2/VET5 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h36:06.1 19:07.0 384.41
53 188 6/VET1 TIC063339 1976 BENITEZ JOSE 1h36:20.6 19:21.5 388.81
54 53 3/VET5 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 1h36:33.6 19:34.5 392.75
55 144 4/VET4 FFS2306674 1962 GUYON DANIEL MJ CSR PONTARLI 1h36:34.3 19:35.2 392.96
56 208 23/SEN FFS2292510 1987 GROS MICKAEL MJ HT JURA SKI 1h36:39.8 19:40.7 394.63
57 211 24/SEN FFS2322838 1988 TYRODE ETIENNE MJ CSR PONTARLI 1h36:42.5 19:43.4 395.45
58 92 7/VET1 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 1h36:48.4 19:49.3 397.23
59 162 9/VET3 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ SC VAL MORTE 1h36:49.0 19:49.9 397.42
60 249 5/VET4 LCN10571006 1959 BLONDEAU DOMINIQUE MJ SC MONT NOIR 1h36:49.8 19:50.7 397.66
61 82 3/VET6 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 1h36:50.5 19:51.4 397.87
62 221 4/VET5 TIC063331 1954 GRANDCLEMENT FRANCOIS 1h37:24.7 20:25.6 408.24
63 154 10/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h37:58.2 20:59.1 418.39
64 151 10/VET3 FFS793031 1965 PAGET ALAIN MJ US MOREZ 1h38:03.2 21:04.1 419.91
65 238 11/VET3 FFS793018 1964 KHALFI BRUNO MJ US MOREZ 1h38:08.6 21:09.5 421.54
66 47 11/VET2 TIC063360 1972 PASTEUR FREDERIC 1h38:47.9 21:48.8 433.45
67 140 12/VET3 LCN10575569 1968 CAT FRANCOIS MJ SC MONT NOIR 1h38:49.0 21:49.9 433.79
68 231 6/VET4 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 1h38:56.7 21:57.6 436.12
69 149 8/VET1 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 1h39:00.4 22:01.3 437.24
70 161 7/VET4 TIC063351 1961 MAZUEZ GUY 1h39:05.6 22:06.5 438.82
71 139 12/VET2 LCN10571007 1971 FUMEY ALAIN MJ SC MONT NOIR 1h39:06.8 22:07.7 439.18
72 37 5/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 1h39:49.1 22:50.0 452.00
73 201 13/VET2 FFS1093363 1969 BORDAS GILLES IF USMT 1h39:54.3 22:55.2 453.58
74 86 25/SEN LCN10590109 1984 FAHY BENOIT MJ HT JURA SKI 1h40:40.1 23:41.0 467.46
75 57 26/SEN TIC063375 1979 MERMET CEDRIC 1h40:43.0 23:43.9 468.34
76 158 8/VET4 LCN10633928 1962 GUYETAND DIDIER MJ USC AVIGNON 1h40:46.0 23:46.9 469.25
77 79 27/SEN FFS2227757 1985 MAGNIN YOHANN MJ CSR PONTARLI 1h41:25.7 24:26.6 481.28
78 199 14/VET2 FFS2635114 1970 VALLET PHILIPPE IF USMT 1h41:50.3 24:51.2 488.74
79 173 6/VET5 FFS2174413 1957 MOLLARET J FRANCOIS DA SN CHARTROUS 1h42:12.7 25:13.6 495.53
80 138 15/VET2 LCN10576976 1969 MONNIER BENOIT DENIS MJ SC MONT NOIR 1h42:13.5 25:14.4 495.77
81 206 4/VET6 FFS2645904 1951 CHEVASSUS BRUNO MJ HT JURA SKI 1h42:33.9 25:34.8 501.95
82 73 9/VET4 LCN10578822 1963 MUSSILLON GILLES MJ SC ABBAYE 1h42:53.0 25:53.9 507.74
83 202 7/VET5 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 1h42:57.5 25:58.4 509.10
84 112 10/VET4 FFS843139 1959 BALLET CLAUDE LY CS VALROMEY 1h43:21.5 26:22.4 516.38
85 142 28/SEN FFS2336662 1981 MICHAUD THOMAS MJ CA PONTARLIE 1h44:02.9 27:03.8 528.93
86 89 8/VET5 FFS792500 1957 VERGUET ALAIN MICHEL MJ HT JURA SKI 1h44:29.9 27:30.8 537.11
87 75 9/VET5 FFS2176690 1958 VERGUET MICHEL MJ HT JURA SKI 1h44:30.7 27:31.6 537.35
88 72 9/VET1 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 1h45:32.5 28:33.4 556.08
89 189 11/VET4 FFS720358 1959 FELTRIN THIERRY SA CS LA FECLAZ 1h45:47.9 28:48.8 560.75
90 233 13/VET3 TIC063325 1967 BRUNET RAPHAEL 1h46:01.2 29:02.1 564.78
91 134 5/VET6 TIC063348 1950 MANDRILLON ALAIN 1h46:12.4 29:13.3 568.18
92 178 10/VET5 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 1h46:14.4 29:15.3 568.78
93 133 12/VET4 FFS2218294 1962 GOTTI CHRISTOPHE SA SC CHAMPAGNY 1h46:15.3 29:16.2 569.06
94 54 16/VET2 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 1h47:00.7 30:01.6 582.82
95 107 29/SEN FFS2615138 1987 PERRIER LUDOVIC MJ CHAUX DOMBIE 1h47:10.9 30:11.8 585.91
96 87 11/VET5 FFS2242859 1956 FAHY PATRICK MJ HT JURA SKI 1h47:51.7 30:52.6 598.27
97 181 14/VET3 FFS2619735 1968 CUGNOT STEPHANE SA CN REVARD 1h48:00.8 31:01.7 601.03
98 135 12/VET5 FFS2336575 1955 BESCOND CHRISTIAN MJ SC MORBIER 1h48:08.5 31:09.4 603.37
99 179 2/VET7 FFS2176118 1947 GRAND CLEMENT CHRISTIAN MJ MTS JURA ML 1h48:44.2 31:45.1 614.19
100 212 6/VET6 LCN10633933 1953 FOND GEORGES MJ HT JURA SKI 1h48:53.4 31:54.3 616.97
101 110 7/VET6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 1h49:25.5 32:26.4 626.70
102 103 30/SEN FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 1h49:47.0 32:47.9 633.22
103 215 8/VET6 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 1h49:47.6 32:48.5 633.40
104 210 9/VET6 TIC063373 1953 CLERC DANIEL 1h50:16.4 33:17.3 642.13
105 143 10/VET6 FFS743175 1953 TUETEY ROLAND MJ SC MONT NOIR 1h50:19.1 33:20.0 642.95
106 95 11/VET6 FFS1492804 1951 GENEVE MARC MV CAF MOSELLAN 1h50:46.4 33:47.3 651.22
107 167 17/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 1h51:05.1 34:06.0 656.89
108 115 18/VET2 FFS2336470 1973 BONDIER ANTHONY MJ HT JURA SKI 1h51:06.7 34:07.6 657.38
109 74 3/VET7 LCN10577195 1947 LACROIX JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 1h51:34.0 34:34.9 665.65
110 232 12/VET6 TIC063324 1952 DENNY NEIL USA 1h51:54.3 34:55.2 671.80
111 81 13/VET5 FFS2611618 1958 RAFFIN CLAUDE MJ HT JURA SKI 1h52:03.2 35:04.1 674.50
112 153 13/VET4 FFS2633329 1959 GAUGAIN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 1h52:33.2 35:34.1 683.59
113 160 31/SEN FFS2160731 1983 GRENARD THOMAS MJ HT JURA SKI 1h52:34.0 35:34.9 683.84
114 180 10/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY CSM RILLIEUX 1h52:41.0 35:41.9 685.96
115 109 14/VET4 FFS2278077 1963 D'AMICO PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h52:45.1 35:46.0 687.20
116 209 13/VET6 LCN10580802 1952 JANIN JOEL SA ASCAM 1h52:50.8 35:51.7 688.93
117 235 15/VET4 LCN10577251 1962 BIEHLER DIDIER MJ BOIS D'AMONT 1h53:15.7 36:16.6 696.47
118 98 14/VET5 FFS1093188 1956 PESCHOT REGIS MB DRAGONS ANNY 1h53:19.5 36:20.4 697.63
119 242 19/VET2 LCN10578837 1969 VIBERT FABIENNE MJ HT JURA SKI 1h53:28.5 36:29.4 700.35
120 195 16/VET4 FFS2625800 1960 LEFEBVRE DIDIER MJ PREMANON SC 1h54:00.0 37:00.9 709.90
121 177 17/VET4 FFS2342263 1961 ROCHE JOEL PE US COLOMIERS 1h54:19.1 37:20.0 715.69
122 141 15/VET5 FFS2110713 1957 CARRARA PHILIPPE LY CS VALROMEY 1h55:21.5 38:22.4 734.60
123 150 4/VET7 FFS710937 1946 MOREL MICHEL MJ SC MORBIER 1h55:52.1 38:53.0 743.88
124 104 11/VET1 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 1h56:15.6 39:16.5 751.00
125 71 32/SEN FFS2605081 1981 TERRET PIERRE MJ HT JURA SKI 1h56:18.8 39:19.7 751.97
126 194 18/VET4 TIC063340 1961 BESSON PATRICK 1h56:28.1 39:29.0 754.79
127 213 15/VET3 FFS2644804 1965 GOACOLOU FREDERIC IF ROLLERSKI FR 1h56:48.1 39:49.0 760.85
128 131 16/VET5 LCN10612301 1957 JAVOUREZ PHILIPPE MJ FR PRENOVEL 1h57:33.0 40:33.9 774.46
129 234 19/VET4 FFS2176692 1962 RUBICHON HERVE MJ HT JURA SKI 1h57:51.4 40:52.3 780.04
130 97 14/VET6 FFS2155111 1950 FERRAND MICHEL MV CAF MOSELLAN 1h58:07.6 41:08.5 784.95
131 165 1/VET8 FFS2208739 1940 GIREL RAYMOND MJ SC BELLEGARD 1h58:27.0 41:27.9 790.83
132 171 15/VET6 LCN10577747 1949 ROL JEAN LOUIS SA MIRANTIN FD 1h58:36.3 41:37.2 793.64
133 228 20/VET2 TIC063330 1970 TONNERRE HERVE 1h58:51.7 41:52.6 798.31
134 76 5/VET7 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 2h00:00.3 43:01.2 819.10
135 222 16/VET3 TIC063371 1967 BRIFFOD THIERRY BO SCA CHALON 2h00:19.7 43:20.6 824.98
136 186 17/VET3 TIC063345 1968 YON PHILIPPE 2h00:25.5 43:26.4 826.74
137 237 20/VET4 TIC063327 1963 CHATEAUNEUF LAURENT 2h02:17.2 45:18.1 860.60
138 111 6/VET7 FFS2647733 1948 COLOMBO LOUIS MB CHABLAIS NOR 2h04:20.4 47:21.3 897.94
139 116 7/VET7 LCN10575769 1948 POUX PIERRE MJ SC NOZEROY 2h05:05.7 48:06.6 911.67
140 190 18/VET3 FFS2623501 1968 LEQUELLEC YANN MJ SC FRASNE DR 2h07:37.7 50:38.6 957.74
141 156 17/VET5 FFS743183 1958 ANSOUD MICHEL MJ SC MONT NOIR 2h08:31.9 51:32.8 974.16
142 169 16/VET6 LCN10569748 1949 PETROFF BORIS IF ROLLERSKI FR 2h08:33.7 51:34.6 974.71
143 176 2/VET8 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 2h11:45.0 54:45.9 1032.69
144 91 18/VET5 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 2h12:00.3 55:01.2 1037.27
145 192 21/VET2 TIC063346 1971 METRAL LUDOVIC 2h13:06.6 56:07.5 1057.37
146 207 19/VET5 TIC063370 1955 LELOUP PHILIPPE 2h14:38.4 57:39.3 1085.17
147 225 21/VET4 TIC063366 1961 GIARD DOMINIQUE 2h14:49.2 57:50.1 1088.47
148 203 22/VET4 FFS2614993 1961 PAVARD THIERRY IF USMT 2h16:34.7 59:35.6 1120.47
149 117 8/VET7 LCN10620082 1946 POUX JEAN IF AS AIR FRANC 2h17:04.9 1h00:05.8 1129.57
150 90 9/VET7 FFS710396 1946 COLLIGNON EDMOND MJ ASCAP SOCHAU 2h17:30.3 1h00:31.2 1137.27
151 94 12/VET1 TIC063358 1974 GRANDCLEMENT FLORENT 2h18:19.3 1h01:20.2 1152.17
152 191 17/VET6 TIC063342 1949 BOURGAUX CHRISTIAN 2h18:49.2 1h01:50.1 1161.17
153 155 3/VET8 FFS2176658 1941 DURAFFOURG CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h19:10.8 1h02:11.7 1167.77
154 197 20/VET5 LCN10594639 1956 MARTINGAY YVES IF BNP PARIBAS 2h19:20.6 1h02:21.5 1170.77
155 157 21/VET5 LCN10608743 1956 JOLY MICHEL BO SC NEVERS 2h22:19.6 1h05:20.5 1224.97
156 84 10/VET7 LCN10612358 1945 BURRI MARCEL MJ SC NOZEROY 2h23:02.5 1h06:03.4 1237.97
157 236 22/VET5 TIC063326 1957 RECHT ALAIN 2h23:11.8 1h06:12.7 1240.77
158 99 11/VET7 FFS1444083 1944 MENU GERARD MV CAF MOSELLAN 2h23:49.5 1h06:50.4 1252.27
159 187 19/VET3 TIC063369 1964 LOUIS ANDRE CAF BELFORT 2h24:42.5 1h07:43.4 1268.27
160 159 20/VET3 LCN10571951 1965 TOUTAIN FRANCOIS FZ SC COMMERCE 2h24:43.3 1h07:44.2 1268.57
161 132 4/VET8 TIC063350 1939 PETEY JEAN MARIE 2h25:53.8 1h08:54.7 1289.87
162 204 12/VET7 FFS2624149 1947 CHABROL BERTRAND IF USMT 2h26:50.2 1h09:51.1 1306.97
163 198 33/SEN LCN10624124 1981 BOUVET DAVID MJ SC ABBAYE 2h29:49.3 1h12:50.2 1361.27
164 205 13/VET1 TIC063362 1977 DUPRIEZ JULIEN 2h33:21.8 1h16:22.7 1425.67
165 100 13/VET7 TIC063367 1948 DUFOUR JEAN 2h34:44.2 1h17:45.1 1450.67
166 196 14/VET7 FFS1093614 1947 HUE ALAIN IF BNP PARIBAS 2h35:55.3 1h18:56.2 1472.17
167 93 23/VET5 FFS1010592 1954 MESTRUDE GERARD IF SC CHAMPAGNE 2h38:05.4 1h21:06.3 1511.67
168 246 23/VET4 LCN10594651 1962 GEORGES ANNICK IF BNP PARIBAS 2h38:33.5 1h21:34.4 1520.17
169 114 15/VET7 TIC063368 1945 BERTHET JEAN CLAUDE 2h39:23.5 1h22:24.4 1535.27
170 108 24/VET4 TIC063365 1959 POLERE DENIS 2h45:14.7 1h28:15.6 1641.77
171 183 24/VET5 LCN10595408 1956 TURLAN PATRICE MJ SC MONT NOIR 3h11:37.8 1h54:38.7 2121.57
172 164 25/VET4 TIC063344 1961 KOMSA JEAN LUC 3h12:35.3 1h55:36.2 2138.97
173 170 26/VET4 TIC063343 1959 NURY FREDERIC 3h34:22.5 2h17:23.4 2535.17
174 96 1/VET10 LCN10573903 1932 GIRAULT GERARD MV CAF MOSELLAN 3h36:29.2 2h19:30.1 2573.57
Abandons
42 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER
182 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD
200 FFS1093399 1947 LUCHE GERARD IF USMT
Non partants
136 LCN10633953 1974 PETROFF ROMAIN MJ HT JURA SKI
152 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER
193 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT LONS S
Non traités
38 FFS2276475 1963 [V]DURAFFOURG MICHEL MJ HT JURA SKI
230 FFS912837 1979 [V]REZVOY VINCENT MB SC GD BORNAN