Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE XONRUPT

XONRUPT

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNOULD LYDIE (MV)
D.T. Adjoint :
HUGUEL MICHEL (MV)
Dir. Epreuve :
RICHARD JEAN CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE POLI
Distance :
 
Point Haut :
1087 m
Point Bas :
1000 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
219

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN/CA
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 29 1/MIN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 11:30.6 00:00.0
2 42 2/MIN FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE 11:41.2 00:10.6
3 38 3/MIN FFS2615870 1995 GREGOIRE ELINE MV VAGNEY ROCHE 12:01.6 00:31.0
4 40 4/MIN FFS2619673 1995 THOMAS MORGANE MV GERARDMER SN 12:07.0 00:36.4
5 44 5/MIN FFS2639238 1996 MOUGEL MATHILDE MV LA BRESSAUDE 12:16.4 00:45.8
6 30 6/MIN FFS2602325 1995 MICHEL LOLITA MV SC XONRUPT 12:22.5 00:51.9
7 37 7/MIN FFS2637767 1996 BASTIEN JUDITH MV VAGNEY ROCHE 12:38.4 01:07.8
8 34 8/MIN FFS2625780 1995 POIROT DELPHINE MV LA BRESSAUDE 12:50.8 01:20.2
9 45 9/MIN FFS2647446 1996 [S]DIETRICH MAELLE MV LAC BLANC SN 12:55.4 01:24.8
10 36 10/MIN FFS2637532 1996 KUBICKY GAELLE MV SC RANSPACH 13:06.7 01:36.1
11 35 11/MIN FFS2637569 1996 DAUTCOURT CLAIRE MV GERARDMER SN 13:47.8 02:17.2
12 28 12/MIN FFS2642233 1995 SCHMIDT CHARLINE MV LAC BLANC SN 14:10.7 02:40.1
13 41 13/MIN FFS2632158 1995 FORMET AMELIE MV H.M.S.N. 14:24.4 02:53.8
14 31 14/MIN FFS2619550 1996 CUNY ANAELLE MV VAGNEY ROCHE 14:36.0 03:05.4
15 33 15/MIN FFS2644121 1996 HENRY ELISA MV LAC BLANC SN 14:47.7 03:17.1
16 32 16/MIN FFS2647272 1996 SCHULZE ROMANE MV LAC BLANC SN 15:13.8 03:43.2
17 63 1/CAD FFS2618741 1993 [G]BENOIT MANON MV SC RANSPACH 15:27.5 03:56.9
18 43 17/MIN FFS2631862 1995 MAIRE APOLLINE MV LAC BLANC SN 15:52.3 04:21.7
19 62 2/CAD FFS2626562 1994 [G]FOUBERT LISE MV SC RANSPACH 16:29.2 04:58.6
20 60 3/CAD FFS2626561 1994 [G]MURA MATHILDE MV SC RANSPACH 16:38.5 05:07.9
21 59 4/CAD FFS2631952 1993 [G]DAVAL KATIA MV VAGNEY ROCHE 17:54.2 06:23.6
22 66 5/CAD FFS2630290 1994 [G]MORIN SOPHIE MV SK DU TANET 18:52.0 07:21.4
23 64 6/CAD FFS2357480 1993 [G]HUMBERTCLAUDE SARAH MV LA BRESSAUDE 18:52.4 07:21.8
24 65 7/CAD FFS2625700 1994 [G]SCANDELLA LUCIE MV SK DU TANET 19:05.5 07:34.9
25 61 8/CAD FFS2613334 1994 [G]SAINT DIZIER MANON MV VAGNEY ROCHE 21:12.8 09:42.2
Non partants
39 FFS2647273 1996 FAETIBOLT SARA MV LAC BLANC SN
67 FFS2646570 1994 [G]DROZD CHLOE MV SC RANSPACH