Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DES NEIGES

PLATEAU DU GRANDVAUX

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRIER SIMONE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
201.1200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/VET2 TIC61998 1971 GEYMOND GOLAY FLORENCE 1h55:51.7 00:00.0 201.12
2 6 1/VET1 FFS2336495 1976 BOURGON MARTINE MJ AS VERRIERES 2h06:56.0 11:04.3 334.90
3 2 1/VET3 FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ HT JURA SKI 2h08:30.2 12:38.5 353.87
4 8 1/SEN FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 2h09:51.0 13:59.3 370.15
5 31 2/VET3 TIC61925 1966 BACHER GUICHON EDITH 2h10:18.6 14:26.9 375.70
6 55 1/VET4 TIC61961 1963 LAMY FABIENNE 2h10:59.2 15:07.5 383.88
7 56 3/VET3 LCN10574124 1964 LAUBERT CORINNE MJ AS VERRIERES 2h11:10.2 15:18.5 386.10
8 9 2/VET4 FFS2306261 1963 GUILBAUD M PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 2h14:50.1 18:58.4 430.38
9 76 1/VET5 LCN10575887 1955 BRON ANNE MJ SC DES LACS 2h19:15.9 23:24.2 483.91
10 299 2/SEN LCN10574167 1984 GAILLARD ELODIE MJ SC DES LACS 2h19:25.4 23:33.7 485.82
11 59 3/VET4 LCN10640844 1959 VUILLET-AÏB LOUISA MJ ES SEPTMONCE 2h22:24.0 26:32.3 521.79
12 216 4/VET3 LCN10594671 1967 BAILLY-BASIN CATHERINE MJ SCMB 2h23:11.0 27:19.3 531.26
13 22 5/VET3 TIC61882 1964 LACOQUE SYLVIE 2h26:37.4 30:45.7 572.82
14 69 1/VET6 FFS793414 1953 BLANC ELISABETH MJ HT JURA SKI 2h30:39.9 34:48.2 621.66
15 218 3/SEN FFS2633406 1982 ROUSSELET MELANIE PE SC NORDIC 66 2h31:10.4 35:18.7 627.80
16 127 1/VET7 TIC61876 1944 MATHIEU JOSETTE 2h36:33.3 40:41.6 692.83
17 215 2/VET5 TIC62070 1957 MATHON BLANDINE 2h36:45.7 40:54.0 695.33
18 335 2/VET1 TIC61989 1975 RIETH VIRGINIE 2h38:30.1 42:38.4 716.36
19 317 2/VET2 TIC61960 1971 GAUTHIER CHRISTINE 2h39:35.1 43:43.4 729.45
20 341 3/VET2 TIC61995 1971 POCHET LAURENCE 2h41:20.1 45:28.4 750.59
21 360 4/SEN TIC62049 1983 THOMAS CLAIRE 2h50:24.5 54:32.8 860.23
22 359 2/VET6 TIC62047 1951 LEGROS GISELE 2h55:42.5 59:50.8 924.27
Abandons
304 LCN10604296 1944 DOUAY SUFLEA MARIANNE MJ US GIRONNAIS
Non partants
151 TIC61919 1957 JANNET PATRICIA
323 TIC61973 1957 DAUDE FLORENCE