Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE HERBOUILLY

HERBOUILLY

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JASSERAND RAYMOND (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LACOMBE HUBERT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 82 1/BEN FFS2623788 1997 BEDREDDINE MATHIAS DA US AUTRANNAI 12:32.1 00:00.0
2 99 2/BEN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 12:33.1 00:01.0
3 89 3/BEN FFS2636454 1998 HILAIRE ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 12:35.6 00:03.5
4 101 4/BEN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 12:42.8 00:10.7
5 93 5/BEN FFS2626393 1997 CARADOT QUENTIN DA CS VILLARD 12:45.4 00:13.3
6 73 6/BEN FFS2638427 1998 DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS 12:49.1 00:17.0
7 84 7/BEN FFS2639081 1997 CHABERT ADRIEN DA US AUTRANNAI 12:56.3 00:24.2
8 88 8/BEN FFS2626424 1998 MIGNEREY LEO DA SN CHARTROUS 12:58.8 00:26.7
9 87 9/BEN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 12:59.2 00:27.1
10 94 10/BEN FFS2630501 1997 CHABOT PAUL DA CS VILLARD 13:09.7 00:37.6
11 96 11/BEN FFS2638049 1997 THENOT NICOLAS DA SNGR OISANS 13:26.8 00:54.7
12 83 12/BEN FFS2626418 1997 JULLIAN CHEVILLON ANTOINE DA SN CHARTROUS 13:31.4 00:59.3
13 86 13/BEN FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 13:34.1 01:02.0
14 80 14/BEN FFS2643647 1997 BOSSUET ADRIEN DA CS VILLARD 13:35.9 01:03.8
15 102 15/BEN FFS2631888 1997 BARNERON LUCAS DA CS VILLARD 13:48.2 01:16.1
16 98 16/BEN FFS2642638 1997 BOISSEAU QUENTIN DA CS VILLARD 13:48.9 01:16.8
17 90 17/BEN FFS2619702 1997 LOVERA OSCAR DA SN CHARTROUS 13:55.8 01:23.7
18 79 18/BEN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 13:57.5 01:25.4
19 74 19/BEN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 13:58.2 01:26.1
20 95 20/BEN FFS2627955 1998 LIATARD MATEO DA US AUTRANNAI 13:59.1 01:27.0
21 77 21/BEN FFS2638759 1997 MOUTON JORDAN DA CS VILLARD 14:07.2 01:35.1
22 76 22/BEN FFS2638298 1997 BERGE JULES DA CO SEPT LAUX 14:14.2 01:42.1
23 75 23/BEN FFS2639116 1997 LIVOLSI REMI DA US AUTRANNAI 14:18.7 01:46.6
24 78 24/BEN FFS2633620 1998 QUERINI ENZO DA US AUTRANNAI 14:21.3 01:49.2
25 92 25/BEN FFS2637531 1997 MATHIAN ADRIEN DA VERCORS SKF 14:25.9 01:53.8
26 72 26/BEN FFS2625715 1998 HORCKMANS LOUIS DA US AUTRANNAI 14:28.1 01:56.0
27 97 27/BEN FFS2635148 1998 LANGUET CLEMENT DA CS VILLARD 16:05.5 03:33.4
28 91 28/BEN FFS2632284 1998 STRIPPOLI WEYSLEY THOMAS DA SN CHARTROUS 16:43.8 04:11.7
29 85 29/BEN FFS2642147 1998 MOURE GREGOIRE DA SN CHARTROUS 17:17.1 04:45.0
30 81 30/BEN FFS2620193 1998 AIRIAU GHISLAIN DA US AUTRANNAI 18:31.0 05:58.9
Non partants
100 FFS2639085 1998 ARNAUD LUCAS DA US AUTRANNAI