Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE HERBOUILLY

HERBOUILLY

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JASSERAND RAYMOND (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LACOMBE HUBERT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 181 1/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 25:32.5 00:00.0
2 184 2/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 25:36.0 00:03.5
3 182 3/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 25:37.7 00:05.2
4 183 4/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 27:00.7 01:28.2
5 200 5/SEN FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 27:13.6 01:41.1
6 194 6/SEN FFS506017 1974 CONSTANTIN CHRISTOPHE DA SN CHARTROUS 27:14.0 01:41.5
7 198 7/SEN FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 27:32.3 01:59.8
8 186 8/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 27:39.4 02:06.9
9 187 9/SEN FFS2259768 1988 LOCATELLI JULIEN DA US AUTRANNAI 27:48.4 02:15.9
10 189 10/SEN FFS2158739 1985 BERNOLLIN JONATHAN DA CS VILLARD 28:08.1 02:35.6
11 203 11/SEN FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 28:09.0 02:36.5
12 195 12/SEN FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL MV SONDERNACH 28:20.0 02:47.5
13 191 13/SEN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 28:25.7 02:53.2
14 208 14/SEN FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA SC SAISIES 28:28.6 02:56.1
15 196 15/SEN FFS2627138 1988 PICARD WILLIAM DA SNB CHAMROUS 29:03.5 03:31.0
16 211 16/SEN FFS2106663 1970 LANGUET BRUNO DA CS VILLARD 29:07.4 03:34.9
17 223 17/SEN FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD DA SA MEAUDRAIS 29:33.3 04:00.8
18 217 18/SEN FFS2615981 1982 CLAUDEL BENOIT DA SNB CHAMROUS 30:11.0 04:38.5
19 207 19/SEN FFS2304711 1969 HILAIRE CHRISTIAN DA SA MEAUDRAIS 30:23.4 04:50.9
20 202 20/SEN FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 30:24.3 04:51.8
21 212 21/SEN FFS2639095 1982 WALKER RICHARD DA SNGR OISANS 31:13.2 05:40.7
22 214 22/SEN FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 31:37.2 06:04.7
23 213 23/SEN FFS2204149 1969 COSTE LIONEL CE SC MTAIGOUAL 31:38.1 06:05.6
24 226 24/SEN FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 31:38.6 06:06.1
25 218 25/SEN FFS2644104 1979 MALCHIODI FRANCK DA SNGR OISANS 32:14.1 06:41.6
26 222 26/SEN FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 32:26.2 06:53.7
27 209 27/SEN FFS2305154 1958 MARMET HUBERT DA GUC GRENOBLE 35:03.4 09:30.9
28 216 28/SEN FFS2245358 1966 DECHENAUX REMI DA CO SEPT LAUX 37:05.0 11:32.5
Non partants
188 FFS2635758 1982 PHILIPPOT PIERRE DA CS VILLARD
206 FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS
219 FFS2334832 1970 PAUL YVAN DA SA MEAUDRAIS