Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE SKATE TROPHEE DU BEAUFORT

LA FECLAZ

FP Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1400

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 71 1/BEN FFS2631429 1997 TASSET EMILIEN SA CS LA FECLAZ 11:55.2 00:00.0
2 59 2/BEN FFS2631869 1997 CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES 11:59.5 00:04.3
3 57 3/BEN FFS2624473 1997 GUILHEM JACQUES SA SC BOZEL 12:05.5 00:10.3
4 2 4/BEN FFS2626965 1997 GASTINI GAETAN SA COURCHEVEL 12:12.8 00:17.6
5 7 5/BEN FFS2631872 1997 JAY MARTIN SA SC MENUIRES 12:16.4 00:21.2
6 52 6/BEN FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 12:17.8 00:22.6
7 80 7/BEN FFS2635736 1997 GASTINI BENJAMIN SA COURCHEVEL 12:33.3 00:38.1
8 75 1/BEN FFS2621752 1997 ABOULY KAYLA SA SC MENUIRES 12:34.2 00:39.0
9 28 8/BEN FFS2630039 1997 LOMBARD JUSTIN SA ES BESSANS 12:35.1 00:39.9
10 5 9/BEN TIC6770355 1997 ELNE ANTONIN 12:41.3 00:46.1
11 20 10/BEN FFS2622146 1997 EXCOFFIER NICOLAS SA SC BOZEL 12:42.1 00:46.9
12 41 11/BEN FFS2643199 1997 FERRARI AUBIN SA CS LA FECLAZ 12:43.4 00:48.2
13 4 12/BEN FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD 12:44.2 00:49.0
14 31 13/BEN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 12:46.4 00:51.2
15 36 14/BEN FFS2635703 1998 MICHELON GUILLAUME SA BAUGES S.N 12:47.7 00:52.5
16 30 2/BEN FFS2631873 1997 REY CAROLINE SA SC MENUIRES 12:52.9 00:57.7
17 76 15/BEN FFS2632414 1997 CARNEGIE FINN SA SC MERIBEL 12:53.8 00:58.6
18 24 16/BEN FFS2626424 1998 MIGNEREY LEO DA SN CHARTROUS 12:54.6 00:59.4
19 10 3/BEN FFS2637703 1997 DASSY INES SA SC MERIBEL 12:58.2 01:03.0
20 74 4/BEN FFS2630015 1997 GROSSET FLORA SA ES BESSANS 12:59.1 01:03.9
21 64 17/BEN FFS2645138 1997 DUCASTEL BENJAMIN DA SN CHARTROUS 12:59.8 01:04.6
22 77 18/BEN FFS2630014 1997 CHABOUD ROBIN SA ES BESSANS 13:00.8 01:05.6
23 16 19/BEN FFS2631440 1998 PEREIRA VARANDA MATEO SA SC MERIBEL 13:02.2 01:07.0
24 43 5/BEN FFS2614495 1997 CHAVENT PAULINE SA SC SAISIES 13:06.8 01:11.6
25 37 20/BEN FFS2641841 1997 MOLLARET SAM SA SC PEISEY VA 13:11.0 01:15.8
26 45 6/BEN FFS2643589 1998 CHALIVET AMELIE SA MONOLITHE SF 13:13.3 01:18.1
27 3 21/BEN FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CS LA FECLAZ 13:16.6 01:21.4
28 61 22/BEN FFS2629772 1998 ALDA TITOUAN SA SC MERIBEL 13:17.4 01:22.2
29 73 7/BEN FFS2638878 1997 FLOCHON LAURIE LY US CORMARANC 13:18.9 01:23.7
30 14 23/BEN FFS2631871 1997 DUNAND ROBIN SA SC MENUIRES 13:19.5 01:24.3
31 79 24/BEN FFS2636337 1998 BOUCAUD REMI SA SC CHAMPAGNY 13:20.2 01:25.0
32 21 8/BEN FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC 13:23.6 01:28.4
33 50 25/BEN FFS2643198 1998 FAIVRE JUSTIN SA CS LA FECLAZ 13:26.5 01:31.3
34 25 9/BEN FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA SC SAISIES 13:27.2 01:32.0
35 39 26/BEN LCN10632995 1997 ROUX PIERRE CE TERRE RANDON 13:41.3 01:46.1
36 55 27/BEN FFS2636336 1998 DRAVET VALENTIN SA SC CHAMPAGNY 13:44.8 01:49.6
37 32 28/BEN FFS2622126 1997 JACOB FELICIEN SA SC MENUIRES 13:45.6 01:50.4
38 58 29/BEN FFS2625537 1998 BOSMAN SACHA SA SC CHAMPAGNY 13:53.1 01:57.9
39 69 30/BEN FFS2634315 1998 HUDRY RAPHAEL SA SC MENUIRES 13:57.4 02:02.2
40 44 10/BEN FFS2619981 1997 PETRACIN PAULINE SA COURCHEVEL 13:58.5 02:03.3
41 51 11/BEN FFS2644355 1997 GARCON EVA SA SC PEISEY VA 13:59.1 02:03.9
42 9 12/BEN FFS2639283 1997 PETIT ERSKINE ERIN SA CS LA FECLAZ 14:01.1 02:05.9
43 38 13/BEN FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA 14:04.4 02:09.2
44 11 31/BEN FFS2644138 1998 CARDON EVANN SA SC MENUIRES 14:04.9 02:09.7
45 12 14/BEN FFS2643195 1997 PIN BARRAZ JUSTINE SA CS LA FECLAZ 14:05.4 02:10.2
46 62 15/BEN FFS2637807 1997 MOLEINS CHLOE SA CS LA FECLAZ 14:05.9 02:10.7
47 6 16/BEN FFS2638336 1997 REY ALICIA SA SC MENUIRES 14:06.7 02:11.5
48 84 32/BEN FFS2643201 1998 LEBRUN CORENTIN SA CS LA FECLAZ 14:17.8 02:22.6
49 35 33/BEN FFS2648158 1998 MOGILANY FLORIAN SA CN REVARD 14:23.1 02:27.9
50 67 17/BEN FFS2637863 1997 MANUEL SOPHIE SA MONOLITHE SF 14:29.4 02:34.2
51 86 34/BEN FFS2645354 1997 CAVORET GAEL SA CS LA FECLAZ 14:34.4 02:39.2
52 17 18/BEN LCN10634822 1998 GARCIN LAURIANNE MB RANDO CHERAN 14:36.6 02:41.4
53 29 35/BEN LCN10617532 1998 GROS JULES SA BAUGES S.N 14:42.1 02:46.9
54 47 36/BEN TIC6770304 1997 CHAUTEMPS ARNAUD 14:46.2 02:51.0
55 34 37/BEN LCN10623480 1998 MERCIER LEO SA BAUGES S.N 15:12.8 03:17.6
56 49 38/BEN FFS2641817 1997 MONNOT LOUIS SA CS LA FECLAZ 15:18.0 03:22.8
57 19 39/BEN LCN10591230 1998 MARTINEAU ERWANN MB RANDO CHERAN 15:19.9 03:24.7
58 18 19/BEN FFS2639282 1997 MERCIER BOSSENY JULIETTE SA CS LA FECLAZ 15:20.6 03:25.4
59 60 40/BEN FFS2644367 1998 NARGEOT LEANDRE SA SC PEISEY VA 15:39.2 03:44.0
60 56 20/BEN FFS2638327 1997 MULOT NOURIA SA CS LA FECLAZ 15:53.2 03:58.0
61 63 41/BEN FFS2623051 1998 ORVELIN THEOPHILE SA BAUGES S.N 15:54.4 03:59.2
62 78 42/BEN LCN10597839 1998 CLAUDE ANTONIN MB RANDO CHERAN 15:58.4 04:03.2
63 70 21/BEN FFS2644380 1998 ETIENNE CAMILLE SA SC PEISEY VA 15:59.0 04:03.8
64 72 43/BEN FFS2643197 1998 BARTHEZ MAXIME SA CS LA FECLAZ 16:02.8 04:07.6
65 33 44/BEN FFS2647056 1998 PAPILLON MANO SA CS LA FECLAZ 16:03.6 04:08.4
66 98 45/BEN LCN10570181 1998 VIBOUD CLEMENT SA MIRANTIN 16:18.1 04:22.9
67 81 22/BEN FFS2631438 1998 LAMBERT MAYA SA SC MERIBEL 16:31.7 04:36.5
68 26 23/BEN FFS2643204 1998 HUYSSEN EMMA SA CS LA FECLAZ 16:43.5 04:48.3
69 66 24/BEN LCN10634832 1997 NICOD APOLINE MB RANDO CHERAN 16:49.4 04:54.2
70 65 46/BEN FFS2638338 1998 BONNEFOY HUGO SA SC MENUIRES 16:53.8 04:58.6
71 1 47/BEN LCN10640614 1997 MORAND QUENTIN SA BAUGES S.N 17:28.4 05:33.2
72 82 25/BEN TIC6770363 1998 FIERRI CLOE 17:38.8 05:43.6
73 27 26/BEN FFS2638337 1998 CHATELLET AURORE SA SC MENUIRES 17:42.5 05:47.3
74 13 27/BEN FFS2644805 1998 BOUTET ELODIE SA CS LA FECLAZ 17:46.9 05:51.7
75 22 48/BEN LCN106055684 1998 GENEVOIS JORIS DA VIZILLE 17:51.0 05:55.8
76 42 28/BEN LCN10632989 1997 PROUHEZE MARIE CE TERRE RANDON 18:20.3 06:25.1
77 8 29/BEN TIC6770328 1998 DAUTRICHE MARINE 18:35.8 06:40.6
78 40 30/BEN TIC6770443 1998 MATHIEU CINDY 19:35.6 07:40.4
79 87 49/BEN LCN10642686 1998 ROUSSET MATHIEU SA MIRANTIN 20:12.7 08:17.5
80 15 50/BEN LCN10623497 1997 CONDEMINE CESAR SA BAUGES S.N 21:29.8 09:34.6
81 23 51/BEN LCN10623490 1998 CONDEMINE JOSEPH SA BAUGES S.N 21:39.5 09:44.3
82 99 31/BEN LCN10637542 1998 MAZET COLINE SA MIRANTIN 23:31.4 11:36.2
83 83 32/BEN TIC6770299 1998 CHANAL MELODY 31:19.9 19:24.7
84 46 52/BEN FFS2643693 1998 GRASSET JEAN LY SC LE POIZAT 39:32.3 27:37.1
Abandons
48 FFS2629329 1998 GUITTET THEO SA SC MERIBEL
68 FFS2614493 1997 DENEU CANELLE SA SC SAISIES
Non partants
53 FFS2644108 1998 AUGE ANAIS SA CS LA FECLAZ
54 TIC6770420 1998 LE FLOCH YANN