Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L'ETOILE DES SAISIES 1-3-5-10 Km

LES SAISIES

FP Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BESNARD MARION (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1405 1/BEN FFS2643182 1997 ABRY MATHIEU MB DRAGONS ANNY 16:13.1 00:00.0
2 1330 2/BEN FFS2631429 1997 TASSET EMILIEN SA CS LA FECLAZ 16:42.0 00:28.9
3 1346 3/BEN FFS2635907 1997 ROBERT LUCAS SA SC ARECHES 16:42.8 00:29.7
4 1324 4/BEN FFS2627476 1997 ALLARD VICTOR MB CS MEGEVE 16:49.3 00:36.2
5 1335 5/BEN FFS2631872 1997 JAY MARTIN SA SC MENUIRES 17:03.8 00:50.7
6 1333 6/BEN FFS2631869 1997 CHAUDAN THEO SA SC MENUIRES 17:07.0 00:53.9
7 1304 7/BEN FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES 17:21.6 01:08.5
8 1309 8/BEN FFS2621824 1997 ARRACHART HUGO MB SC LULLIN 17:24.6 01:11.5
9 1319 9/BEN FFS2626965 1997 GASTINI GAETAN SA COURCHEVEL 17:30.9 01:17.8
10 1400 1/BEN FFS2633321 1997 MARIN OCEANE DA SN CHARTROUS 17:41.8 01:28.7
11 1342 10/BEN FFS2634746 1997 TARDY DONOVAN SA SC ARECHES 17:42.2 01:29.1
12 1361 11/BEN FFS2643590 1998 MUNIER FLORIAN SA MONOLITHE SF 17:44.7 01:31.6
13 1312 12/BEN FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES 18:05.4 01:52.3
14 1308 2/BEN FFS2621752 1997 ABOULY KAYLA SA SC MENUIRES 18:10.0 01:56.9
15 1315 13/BEN FFS2624473 1997 GUILHEM JACQUES SA SC BOZEL 18:14.6 02:01.5
16 1318 3/BEN FFS2626100 1997 LOCATELLI EVA DA SA MEAUDRAIS 18:16.3 02:03.2
17 1391 14/BEN FFS2637892 1997 MEIGNAN THOMA SA CS LA FECLAZ 18:17.0 02:03.9
18 1354 15/BEN FFS2643199 1997 FERRARI AUBIN SA CS LA FECLAZ 18:20.6 02:07.5
19 1306 16/BEN FFS2621379 1997 BLANC GONNET VALENTIN SA SC ARECHES 18:25.2 02:12.1
20 1360 4/BEN FFS2643589 1998 CHALIVET AMELIE SA MONOLITHE SF 18:32.9 02:19.8
21 1343 17/BEN FFS2635703 1998 MICHELON GUILLAUME SA BAUGES S.N 18:38.2 02:25.1
22 1327 18/BEN FFS2630014 1997 CHABOUD ROBIN SA ES BESSANS 18:42.6 02:29.5
23 1311 19/BEN FFS2622146 1997 EXCOFFIER NICOLAS SA SC BOZEL 18:43.2 02:30.1
24 1334 20/BEN FFS2631871 1997 DUNAND ROBIN SA SC MENUIRES 18:49.7 02:36.6
25 1364 21/BEN FFS2644138 1998 CARDON EVANN SA SC MENUIRES 18:52.9 02:39.8
26 1352 5/BEN FFS2614495 1997 CHAVENT PAULINE SA SC SAISIES 18:53.4 02:40.3
27 1336 6/BEN FFS2631873 1997 REY CAROLINE SA SC MENUIRES 18:53.7 02:40.6
28 1365 7/BEN FFS2644355 1997 GARCON EVA SA SC PEISEY VA 18:55.2 02:42.1
29 1344 22/BEN FFS2635736 1997 GASTINI BENJAMIN SA COURCHEVEL 18:55.5 02:42.4
30 1329 23/BEN FFS2630039 1997 LOMBARD JUSTIN SA ES BESSANS 18:56.6 02:43.5
31 1326 24/BEN FFS2629772 1998 ALDA TITOUAN SA SC MERIBEL 18:58.1 02:45.0
32 1351 8/BEN FFS2637703 1997 DASSY INES SA SC MERIBEL 18:59.4 02:46.3
33 1305 25/BEN FFS2621377 1997 DUC YANN SA SC ARECHES 19:00.3 02:47.2
34 1310 26/BEN FFS2622126 1997 JACOB FELICIEN SA SC MENUIRES 19:00.6 02:47.5
35 1332 27/BEN FFS2631440 1998 PEREIRA VARANDA MATEO SA SC MERIBEL 19:02.7 02:49.6
36 1366 28/BEN FFS2644356 1998 LECOMTE TOM SA SC PEISEY VA 19:07.1 02:54.0
37 1362 29/BEN FFS2644091 1998 PINTO NICOLAS SA SC ARECHES 19:13.7 03:00.6
38 1323 30/BEN FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CS LA FECLAZ 19:16.6 03:03.5
39 1302 9/BEN FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA SC SAISIES 19:18.3 03:05.2
40 1348 31/BEN FFS2636337 1998 BOUCAUD REMI SA SC CHAMPAGNY 19:24.2 03:11.1
41 1325 32/BEN FFS2629329 1998 GUITTET THEO SA SC MERIBEL 19:30.0 03:16.9
42 1301 10/BEN FFS2619981 1997 PETRACIN PAULINE SA COURCHEVEL 19:31.0 03:17.9
43 1355 33/BEN FFS2643198 1998 FAIVRE JUSTIN SA CS LA FECLAZ 19:34.8 03:21.7
44 1359 34/BEN FFS2641841 1997 MOLLARET SAM SA SC PEISEY VA 19:37.4 03:24.3
45 1384 35/BEN LCN10626471 1998 PETIT JEAN THEO SC CHABLAIS 19:51.4 03:38.3
46 1395 11/BEN FFS2637807 1997 MOLEINS CHLOE SA CS LA FECLAZ 19:58.9 03:45.8
47 1328 12/BEN FFS2630015 1997 GROSSET FLORA SA ES BESSANS 20:04.2 03:51.1
48 1380 36/BEN LCN10623480 1998 MERCIER LEO BAUGES SKI N 20:04.3 03:51.2
49 1345 37/BEN FFS2635883 1997 JACQUEMET HUGO DA SNGR OISANS 20:11.4 03:58.3
50 1404 13/BEN FFS2636373 1998 TISON LOUISE DA GUC GRENOBLE 20:13.8 04:00.7
51 1339 38/BEN FFS2634315 1998 HUDRY RAPHAEL SA SC MENUIRES 20:20.3 04:07.2
52 1383 39/BEN LCN10626470 1998 TUPIN LEO SC CHABLAIS 20:24.4 04:11.3
53 1347 40/BEN FFS2636336 1998 DRAVET VALENTIN SA SC CHAMPAGNY 20:24.6 04:11.5
54 1321 41/BEN LCN10640805 1998 ETTWILLER ROMAIN SC CHABLAIS 20:32.9 04:19.8
55 1373 14/BEN FFS2639283 1997 PETIT ERSKINE ERIN SA CS LA FECLAZ 20:36.7 04:23.6
56 1377 42/BEN LCN10617532 1998 GROS JULES BAUGES SKI N 20:40.0 04:26.9
57 1390 15/BEN FFS2638020 1997 PETERSCHMITT LIA DA GUC GRENOBLE 20:41.2 04:28.1
58 1369 16/BEN FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA 20:42.9 04:29.8
59 1307 17/BEN FFS2621398 1998 PERRIER EMILIE SA SC ARECHES 20:43.6 04:30.5
60 1382 18/BEN FFS2638336 1997 REY ALICIA SA SC MENUIRES 20:43.8 04:30.7
61 1349 19/BEN FFS2637282 1997 CHAILLARD DANA SA CS LA FECLAZ 20:44.3 04:31.2
62 1392 20/BEN FFS2637863 1997 MANUEL SOPHIE SA MONOLITHE SF 20:47.9 04:34.8
63 1337 43/BEN FFS2632163 1998 TESSIER CLEMENT LY SC BRENOD 21:00.7 04:47.6
64 1363 44/BEN FFS2644092 1998 PERINO CLEMENT SA SC ARECHES 21:15.1 05:02.0
65 1357 21/BEN FFS2643195 1997 PIN BARRAZ JUSTINE SA CS LA FECLAZ 21:25.3 05:12.2
66 1358 45/BEN FFS2643223 1997 PERRIN JEAN BAPTISTE MB CS MEGEVE 21:29.4 05:16.3
67 1370 22/BEN FFS2644380 1998 ETIENNE CAMILLE SA SC PEISEY VA 21:42.2 05:29.1
68 1350 46/BEN FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 21:46.5 05:33.4
69 1353 23/BEN FFS2614493 1997 DENEU CANELLE SA SC SAISIES 21:52.8 05:39.7
70 1374 47/BEN LCN10569574 1998 VENERA LAURENT SNGR OISANS 22:01.7 05:48.6
71 1372 24/BEN FFS2647453 1997 BAUDRAND LUANA MB CHABLAIS NOR 22:06.9 05:53.8
72 1367 48/BEN FFS2644367 1998 NARGEOT LEANDRE SA SC PEISEY VA 22:10.0 05:56.9
73 1388 49/BEN LCN10640614 1998 MORAND QUENTIN BAUGES SKI N 22:28.2 06:15.1
74 1320 25/BEN FFS2627210 1997 BELLET MARIE ESTELLE SA SC ARECHES 22:39.0 06:25.9
75 1387 26/BEN LCN10633242 1998 RIXTE MARINE SC MARGERIDE 22:50.7 06:37.6
76 1386 27/BEN FFS2638327 1997 MULOT NOURIA SA CS LA FECLAZ 23:09.6 06:56.5
77 1331 28/BEN FFS2631438 1998 LAMBERT MAYA SA SC MERIBEL 23:09.9 06:56.8
78 1313 50/BEN FFS2622539 1998 DUCREY THOMAS SA SC SAISIES 23:43.3 07:30.2
79 1401 29/BEN TIC6600141 1998 BORLET MARIE 23:44.1 07:31.0
80 1385 30/BEN LCN10626479 1998 CUADRADO MORANE SC CHABLAIS 23:46.6 07:33.5
81 1317 51/BEN FFS2625571 1998 GIRAUD JULES SA SC CHAMPAGNY 23:57.3 07:44.2
82 1393 31/BEN FFS2637832 1998 MOREL CAMILLE AU PLOMB CANTAL 24:34.5 08:21.4
83 1379 52/BEN FFS2638338 1998 BONNEFOY HUGO SA SC MENUIRES 24:37.6 08:24.5
84 1375 32/BEN LCN10576756 1998 CHENU JULIE SC PEISEY VA 24:38.3 08:25.2
85 1303 53/BEN FFS2621234 1998 PICCARD MICKAEL SA SC SAISIES 25:07.4 08:54.3
86 1381 33/BEN FFS2638337 1998 CHATELLET AURORE SA SC MENUIRES 25:56.9 09:43.8
87 1378 54/BEN LCN106186141 1998 PERRONNET FLORIAN SC LES SAISI 26:27.7 10:14.6
88 1399 34/BEN TIC6600119 1998 PESSEY ROSE 26:54.3 10:41.2
89 1368 35/BEN FFS2644374 1998 GIACHINO CAMILLE SA SC PEISEY VA 27:39.8 11:26.7
90 1376 36/BEN FFS2638941 1997 BRASSINE BENEDICTE AU PLOMB CANTAL 32:51.4 16:38.3
91 1398 37/BEN TIC6600101 1998 MICHEL PAULINE CSM RILLIEUX 36:39.7 20:26.6