Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE LA HASEL challenge Crédit Mutuel

CHAMP DU FEU

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FISCHER MARC ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BRAUN GILBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE COMPETITION
Distance :
5 km
Point Haut :
1093 m
Point Bas :
1024 m
Montée Tot. :
150 m
Montée Max. :
22 m
Homologation :
194

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN/CA
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 124 1/CAD FFS2620025 1994 [G]FRANCOIS AMANDINE MV LA BRESSAUDE 16:45.4 00:00.0
2 128 2/CAD FFS2615870 1995 [G]GREGOIRE ELINE MV VAGNEY ROCHE 16:54.2 00:08.8
3 131 3/CAD FFS2601588 1994 [G]CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 16:56.7 00:11.3
4 137 1/MIN FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE 16:57.3 00:11.9
5 125 4/CAD FFS2619673 1995 [G]THOMAS MORGANE MV GERARDMER SN 17:19.6 00:34.2
6 138 2/MIN FFS2637767 1996 BASTIEN JUDITH MV VAGNEY ROCHE 17:26.8 00:41.4
7 129 5/CAD FFS2620265 1995 [G]MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 17:44.0 00:58.6
8 127 6/CAD FFS2626561 1994 [G]MURA MATHILDE MV SC RANSPACH 17:51.5 01:06.1
9 144 3/MIN FFS2626013 1997 GREGOIRE MARIE MV VAGNEY ROCHE 18:09.6 01:24.2
10 134 7/CAD FFS2602325 1995 [G]MICHEL LOLITA MV SC XONRUPT 18:23.7 01:38.3
11 130 8/CAD FFS2625700 1994 [G]SCANDELLA LUCIE MV SK DU TANET 18:24.4 01:39.0
12 123 9/CAD FFS2630290 1994 [G]MORIN SOPHIE MV SK DU TANET 18:57.6 02:12.2
13 136 4/MIN FFS2651764 1997 RICHARD LEA MV LA BRESSAUDE 20:41.5 03:56.1
14 132 10/CAD FFS2642233 1995 [G]SCHMIDT CHARLINE MV LAC BLANC SN 20:50.1 04:04.7
15 140 5/MIN FFS2634004 1997 PERRY LUCIE MV LA BRESSAUDE 21:03.8 04:18.4
16 142 6/MIN FFS2619550 1996 CUNY ANAELLE MV VAGNEY ROCHE 22:19.2 05:33.8
17 143 7/MIN FFS2625969 1997 BEAULIEU CORALIE MV VAGNEY ROCHE 22:32.9 05:47.5
18 135 8/MIN FFS2637412 1997 HUMBERTCLAUDE FLORINE MV LA BRESSAUDE 22:33.0 05:47.6
19 139 9/MIN FFS2644121 1996 HENRY ELISA MV LAC BLANC SN 22:50.6 06:05.2
20 141 10/MIN FFS2648767 1997 MANTEZ LENA MV SC RANSPACH 23:08.2 06:22.8
Non partants
126 FFS2632158 1995 [G]FORMET AMELIE MV H.M.S.N.
133 FFS2631862 1995 [G]MAIRE APOLLINE MV LAC BLANC SN
145 FFS2647273 1996 FAETIBOLT SARA MV LAC BLANC SN