Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS 42 KM HOMMES

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
15.5500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 1h56:15.4 00:00.0 15.55
2 13 2/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA GUC GRENOBLE 1h56:17.7 00:02.2 16.01
3 42 3/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 1h56:18.6 00:03.1 16.18
4 16 4/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 2h01:29.7 05:14.2 78.62
5 11 5/SEN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY MB LES GETS S.C 2h01:54.0 05:38.5 83.50
6 43 6/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 2h03:37.7 07:22.2 104.31
7 68 1/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 2h03:40.4 07:24.9 104.85
8 7 2/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 2h03:45.7 07:30.2 105.92
9 75 3/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 2h04:47.6 08:32.1 118.35
10 69 4/VET1 FFS2345186 1976 DUPRAZ SEBASTIEN SA CN REVARD 2h05:06.4 08:50.9 122.11
11 17 7/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 2h05:18.1 09:02.6 124.46
12 14 5/VET1 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 2h06:49.1 10:33.6 142.72
13 5 6/VET1 FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS 2h07:17.1 11:01.6 148.35
14 8 1/VET2 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 2h07:32.2 11:16.7 151.38
15 33 8/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h07:32.7 11:17.2 151.47
16 89 7/VET1 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 2h07:39.5 11:24.0 152.83
17 40 9/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER MJ SC BELLEGARD 2h08:34.3 12:18.8 163.84
18 4 8/VET1 FFS2636001 1976 LOY JULIEN DA US AUTRANNAI 2h09:04.7 12:49.3 169.95
19 9 10/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 2h10:31.7 14:16.2 187.41
20 6 11/SEN FFS729316 1981 VANDEL LOIC MJ BOIS D'AMONT 2h10:33.8 14:18.3 187.83
21 18 12/SEN FFS2292336 1988 BOUVERET JARNO MJ SC MONT NOIR 2h10:38.4 14:22.9 188.75
22 71 13/SEN FFS2262539 1986 COPPEL JEROME MB SCNP ROCHOIS 2h10:42.5 14:27.0 189.57
23 64 2/VET2 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO SCA CHALON 2h14:51.8 18:36.3 239.60
24 41 14/SEN TIC61142 1987 BONNAFOND Guillaume AG2R LA MOND 2h15:02.3 18:46.8 241.72
25 82 1/VET3 TIC61415 1966 BOLLATI Ettore SKI ORDICO T 2h15:24.8 19:09.3 246.22
26 72 9/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 2h16:56.2 20:40.7 264.57
27 58 10/VET1 TIC61224 1976 KUJAT Marcus LOFFLER SKAD 2h17:09.3 20:53.8 267.20
28 35 3/VET2 FFS2602788 1970 RIVET JOACHIM SA MIRANTIN FD 2h18:00.3 21:44.8 277.44
29 106 15/SEN FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 2h18:10.5 21:55.1 279.49
30 91 11/VET1 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 2h18:15.6 22:00.1 280.51
31 339 2/VET3 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 2h18:19.1 22:03.6 281.20
32 65 16/SEN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN SA CS LA FECLAZ 2h19:10.7 22:55.2 291.56
33 57 12/VET1 FFS1321115 1975 VINCENDET PATRICE SA ES BESSANS 2h20:09.0 23:53.6 303.28
34 294 17/SEN FFS2164731 1985 PASQUIER MARC ANTOINE SA CS KARELLIS 2h20:11.7 23:56.2 303.82
35 413 4/VET2 TIC61481 1973 CRESPO Jean Yves 2h20:43.5 24:28.0 310.19
36 32 18/SEN TIC61221 1987 BERARD Julien AG2R LA MOND 2h20:56.0 24:40.5 312.69
37 77 19/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 2h20:56.0 24:40.5 312.71
38 105 5/VET2 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 2h21:21.5 25:06.0 317.82
39 15 3/VET3 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 2h22:43.8 26:28.3 334.34
40 87 13/VET1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 2h22:52.8 26:37.3 336.15
41 66 20/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO MJ OLYMP MT DOR 2h23:46.1 27:30.6 346.83
42 19 4/VET3 FFS2605181 1965 TETAZ OLIVIER LY SC LOMPNES 2h23:59.9 27:44.4 349.62
43 56 1/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 2h26:42.2 30:26.7 382.18
44 534 6/VET2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 2h26:49.7 30:34.2 383.68
45 31 2/VET4 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 2h27:08.4 30:52.9 387.45
46 540 5/VET3 FFS2646572 1966 SUCHET ANDRE SA COURCHEVEL 2h28:04.3 31:48.8 398.66
47 344 6/VET3 TIC61453 1969 CODA Giuseppe SKI NORDICO 2h28:04.6 31:49.1 398.72
48 107 7/VET2 FIS3010000 1972 BENTOUMI Noureddine ALG 2h28:51.7 32:36.2 408.17
49 256 8/VET2 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES SA CS LA FECLAZ 2h28:51.8 32:36.3 408.19
50 44 21/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 2h29:05.7 32:50.2 410.99
51 63 7/VET3 FFS2645058 1968 ROSSET PIERRE YVES DA EGREVE NORDI 2h29:16.0 33:00.5 413.06
52 244 8/VET3 TIC61436 1969 LEMONNIER Stephane CNCB 2h29:18.8 33:03.3 413.62
53 241 9/VET3 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 2h29:35.3 33:19.8 416.93
54 317 10/VET3 FFS2179723 1967 GROSSET BOURBANGE PASCAL MB SC COMBLOUX 2h29:37.4 33:21.9 417.35
55 61 14/VET1 TIC61229 1975 BLANC Nicolas 2h29:39.1 33:23.6 417.69
56 308 9/VET2 LCN11140237 1974 NORMAND Joseph SALOMON ANNE 2h29:42.7 33:27.2 418.41
57 289 3/VET4 TIC61440 1963 GAIDET Eric LA ROSIÈRE 2h29:45.5 33:30.0 418.97
58 526 10/VET2 LCN11156883 1971 THIEVENT David SNC 2h29:51.6 33:36.1 420.20
59 310 4/VET4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 2h31:09.3 34:53.8 435.79
60 255 22/SEN FFS2646430 1982 CHARRIER MATTHIEU SA CS LA FECLAZ 2h32:16.1 36:00.6 449.20
61 52 1/VET7 TIC61247 1948 VINCENDET J Pierre ES BESSANS 2h32:26.3 36:10.8 451.24
62 331 5/VET4 FFS2275047 1961 RUFFET PHILIPPE BO SCA CHALON 2h32:34.7 36:19.2 452.93
63 375 1/VET5 FFS1093293 1959 FLAUX MARCEL DA EGREVE NORDI 2h32:57.0 36:41.5 457.41
64 527 2/VET5 TIC61582 1959 BARBERIS Antonio 2h34:55.0 38:39.5 481.09
65 290 2/VET7 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 2h35:15.4 39:00.0 485.19
66 292 11/VET3 FFS2645491 1967 MAIRE CHRISTIAN MV LAC BLANC SN 2h35:17.2 39:01.7 485.55
67 345 6/VET4 LCN11115570 1963 GRÉGOIRE Henri SKI NORDIQUE 2h35:17.3 39:01.8 485.57
68 369 3/VET5 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h35:27.7 39:12.2 487.66
69 88 12/VET3 FFS2631995 1966 DUPRAS THIERRY LY CS VALROMEY 2h35:29.4 39:14.0 488.00
70 274 15/VET1 FFS2648980 1976 RABASSE XAVIER SA CN REVARD 2h35:31.8 39:16.3 488.48
71 262 16/VET1 LCN11105145 1979 GRINDLER David CS LA FECLAZ 2h36:30.4 40:14.9 500.24
72 390 13/VET3 TIC61463 1966 BOLLET Jérôme 2h37:11.9 40:56.4 508.57
73 340 11/VET2 FFS2650202 1974 LAROCHE SEBASTIEN BO SCA CHALON 2h37:20.7 41:05.2 510.34
74 282 12/VET2 FFS2649884 1974 JAYNE LIONEL MB DRAGONS ANNY 2h37:40.7 41:25.2 514.35
75 406 7/VET4 TIC61222 1964 CHAMBET Patrick 2h38:16.0 42:00.5 521.43
76 529 8/VET4 TIC61581 1964 ROSSI Paolo 2h38:28.8 42:13.3 524.00
77 100 14/VET3 LCN11100791 1969 MARTIN Jean-nicolas SNBC 2h38:41.9 42:26.4 526.63
78 265 15/VET3 FFS2652962 1967 COUPE DENIS SA CS LA FECLAZ 2h39:32.3 43:16.8 536.75
79 236 4/VET5 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN 2h39:47.8 43:32.3 539.85
80 263 5/VET5 LCN11105148 1955 GRINDLER Georges CS LA FECLAZ 2h39:48.6 43:33.1 540.02
81 104 9/VET4 TIC61424 1964 THEFO Stephane CS LA FECLAZ 2h39:57.3 43:41.8 541.76
82 277 17/VET1 FFS2613575 1977 DELAYE MIKAEL SA CN REVARD 2h40:05.6 43:50.1 543.43
83 302 16/VET3 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA SC PEISEY VA 2h40:08.6 43:53.1 544.04
84 233 10/VET4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h40:12.2 43:56.7 544.75
85 94 17/VET3 ID32001126M 1968 HUBER Thomas SC VILLINGEN 2h40:24.6 44:09.1 547.25
86 392 18/VET3 TIC61465 1968 BORCARD Christophe 2h40:42.5 44:27.1 550.84
87 411 18/VET1 TIC61479 1978 CHRISTIN Nicolas 2h41:06.4 44:50.9 555.63
88 275 19/VET1 FFS2649527 1978 PASCAL YOHAN SA CN REVARD 2h41:29.3 45:13.8 560.24
89 210 11/VET4 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 2h42:00.9 45:45.4 566.57
90 313 19/VET3 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 2h42:14.1 45:58.6 569.22
91 51 12/VET4 TIC61230 1960 RIGONI Patrick 2h42:16.8 46:01.3 569.76
92 299 13/VET4 LCN11105959 1961 PONCET Thierry MASSIF JURAS 2h42:22.9 46:07.5 570.99
93 285 20/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h42:27.4 46:11.9 571.88
94 377 14/VET4 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 2h42:45.7 46:30.2 575.56
95 347 15/VET4 FFS2619968 1960 BAUMGART ALAIN MV SK DU TANET 2h42:57.2 46:41.7 577.86
96 212 20/VET1 FFS2345298 1975 LACCHIA SYLVAIN SA BAUGES S.N 2h42:59.5 46:44.0 578.33
97 240 23/SEN LCN11127913 1980 BERNARD-GRANGER Jerome CN GLIERES 2h43:24.3 47:08.9 583.32
98 536 24/SEN TIC61600 1984 VISCONTI Lorenzo 2h43:27.2 47:11.7 583.90
99 103 16/VET4 TIC61423 1961 SAVIO Massimo LEVANNA 2h43:30.9 47:15.4 584.64
100 393 6/VET5 TIC61466 1958 BOULZAT Bernard 2h43:48.0 47:32.5 588.06
101 525 1/VET6 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h44:09.2 47:53.8 592.33
102 330 13/VET2 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON 2h44:19.9 48:04.5 594.48
103 83 25/SEN TIC61416 1981 BOURNAUD Frederic 2h44:36.9 48:21.4 597.87
104 481 14/VET2 TIC61154 1973 PARMENTIER Marc 2h44:40.8 48:25.3 598.67
105 349 17/VET4 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 2h45:25.0 49:09.5 607.53
106 288 21/VET1 TIC61439 1975 OSTIAN Jean GUC 2h45:50.0 49:34.5 612.56
107 62 7/VET5 FFS1393234 1955 DELEGLISE JEAN PIERRE SA SKISNOW USCC 2h46:24.4 50:08.9 619.45
108 270 18/VET4 FFS143141 1961 PATAKY CLAUDE AP SERRE CHEVAL 2h46:29.9 50:14.4 620.56
109 398 8/VET5 TIC61180 1955 BRIAND Dominique 2h46:39.0 50:23.5 622.38
110 264 19/VET4 FFS2639720 1961 MOLEINS PASCAL SA CS LA FECLAZ 2h47:17.8 51:02.4 630.18
111 252 26/SEN LCN11127921 1981 DI GENNARO Emilien CS LA CLUSAZ 2h48:07.4 51:51.9 640.13
112 329 20/VET4 TIC61448 1964 NESENSOHN Frank SC VILLINGEN 2h48:23.1 52:07.6 643.28
113 53 21/VET4 TIC61258 1964 ZAMECNIK Pavel 2h48:37.7 52:22.2 646.21
114 380 22/VET4 TIC61199 1960 ASTIER Gilles 2h48:56.8 52:41.3 650.04
115 360 15/VET2 TIC61455 1973 DUBREUIL Jerome TEAM RIGONI 2h49:00.4 52:44.9 650.76
116 458 22/VET1 TIC61149 1975 JUAREZ Fabien 2h49:09.3 52:53.8 652.56
117 386 9/VET5 TIC61460 1955 BERTOLO Jean-marc 2h49:21.7 53:06.2 655.04
118 338 3/VET7 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h49:36.4 53:20.9 657.98
119 544 23/VET4 TIC61607 1960 TOGNET BRUCHET Patrice 2h49:41.0 53:25.5 658.91
120 537 10/VET5 FFS2276657 1959 PETITJEAN ROBERT SA COURCHEVEL 2h49:51.4 53:35.9 661.01
121 470 27/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 2h49:59.9 53:44.4 662.70
122 512 21/VET3 TIC61204 1966 TUILLIERE Frederic 2h50:17.4 54:02.0 666.23
123 487 22/VET3 LCN11103339 1968 PERROUD Pascal 2h50:31.6 54:16.1 669.06
124 287 2/VET6 TIC61190 1954 PAUTAS Jean ES BESSANS 2h50:37.9 54:22.4 670.33
125 478 24/VET4 TIC61521 1962 PAGET Nicolas 2h50:38.0 54:22.5 670.36
126 242 16/VET2 LCN11140258 1973 OUDIN Jerome CN GLIERES 2h50:38.8 54:23.4 670.52
127 211 3/VET6 FFS291703 1953 BOITARD THIERRY AU CLERMONT SN 2h50:40.5 54:25.0 670.85
128 110 4/VET6 TIC61562 1954 JOCALLAZ Aldo 2h51:20.8 55:05.3 678.94
129 112 23/VET1 TIC61559 1978 TORLAI Yuri 2h51:21.8 55:06.3 679.15
130 325 11/VET5 FFS503268 1958 COUSTON GILLES CE SC MARGERIDE 2h51:28.9 55:13.4 680.57
131 542 12/VET5 TIC61524 1958 PASSERON Daniel 2h51:33.6 55:18.1 681.51
132 201 17/VET2 TIC61228 1974 LALEVEE Raphael 13E BCA GAM 2h51:43.8 55:28.3 683.56
133 109 23/VET3 FFS2646207 1965 FIANDINO ROGER SA ES BESSANS 2h52:01.5 55:46.0 687.11
134 464 24/VET3 TIC61514 1965 LAMBERT Christophe 2h52:05.2 55:49.7 687.86
135 209 25/VET3 TIC61143 1965 CHARTIER Pierre ASHPG 2h53:12.5 56:57.0 701.37
136 309 28/SEN TIC61447 1985 MAINBOURG Hervé SAVOIE 2h53:15.5 57:00.0 701.97
137 218 5/VET6 LCN11100169 1954 WURTZ Jean Marie BIATHLON CLU 2h53:23.3 57:07.8 703.54
138 488 24/VET1 TIC61529 1976 PESANDO Yann 2h53:29.7 57:14.2 704.81
139 261 13/VET5 LCN11136566 1958 FREYCON François CS LA FECLAZ 2h53:30.7 57:15.2 705.01
140 535 25/VET1 TIC61610 1978 BLANC Damien 2h53:58.7 57:43.2 710.64
141 342 25/VET4 FFS533781 1962 LEBRETON LUC ROGER AP MTGVE V.CLAR 2h54:20.5 58:05.0 715.02
142 513 14/VET5 TIC61547 1957 VIBERT Gilles 2h54:39.6 58:24.1 718.85
143 314 26/VET3 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h54:58.7 58:43.2 722.68
144 237 18/VET2 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h55:00.1 58:44.6 722.95
145 352 26/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h55:01.0 58:45.5 723.15
146 374 27/VET4 LCN11106596 1960 MACARY Philippe US ST EGREVE 2h55:04.3 58:48.8 723.80
147 415 28/VET4 TIC61483 1962 D'HAENE Dominique 2h55:13.0 58:57.5 725.55
148 102 15/VET5 TIC61422 1955 PERFUMO Renzo SCI CLUB VER 2h55:41.7 59:26.2 731.30
149 224 19/VET2 TIC61430 1970 CHARRIER David CAF CHAMBÉRY 2h55:46.8 59:31.3 732.33
150 498 26/VET1 LCN11158824 1978 ROUSSEAU Anthony 2h56:05.5 59:50.1 736.09
151 221 29/VET4 TIC61428 1962 DUBARRY Bernard CAF 2h56:41.5 1h00:26.0 743.32
152 50 29/SEN FFS2614882 1987 PARROUR THIBAUT SA ES BESSANS 2h56:44.4 1h00:28.9 743.89
153 376 16/VET5 LCN11115518 1957 PERDREAU Gerald US ST EGREVE 2h56:53.6 1h00:38.1 745.73
154 45 27/VET3 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 2h57:36.3 1h01:20.8 754.31
155 98 17/VET5 TIC61421 1958 MANAVELLO Flavio LEVANNA 2h57:54.2 1h01:38.7 757.90
156 420 28/VET3 TIC61155 1968 DE LAMBERTERIE Gilles 2h57:57.7 1h01:42.2 758.60
157 442 30/VET4 TIC61498 1961 FOURNIER Norbert 2h58:56.8 1h02:41.4 770.47
158 272 18/VET5 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h59:03.7 1h02:48.2 771.86
159 232 19/VET5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 2h59:08.5 1h02:53.0 772.82
160 359 29/VET3 FFS2646497 1967 POULAIN OLIVER DA SNB CHAMROUS 2h59:16.1 1h03:00.6 774.34
161 316 4/VET7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 2h59:22.8 1h03:07.3 775.68
162 34 31/VET4 LCN11101717 1961 PERRIN Gilles US ST EGREVE 2h59:43.6 1h03:28.1 779.86
163 435 20/VET5 TIC61252 1955 DUPRE Alain 3h00:17.2 1h04:01.7 786.59
164 301 5/VET7 LCN11100967 1947 BOCH Patrice MONOLITHE 3h00:28.7 1h04:13.2 788.90
165 436 32/VET4 LCN111054479 1964 FAVRE Jean Jacques 3h01:21.0 1h05:05.5 799.41
166 86 33/VET4 TIC61418 1961 DE MARTINO Fausto CRAL BANCA P 3h01:43.6 1h05:28.1 803.94
167 213 30/SEN FFS2645745 1986 DHAINAUT GAETAN SA BAUGES S.N 3h01:49.4 1h05:33.9 805.10
168 485 30/VET3 TIC61527 1968 PERRIER Philippe 3h02:05.5 1h05:50.0 808.34
169 334 34/VET4 TIC61451 1963 RIZZI Sandro SCI CLUB LES 3h02:06.5 1h05:51.1 808.55
170 276 35/VET4 FFS2642406 1963 BOCQUET FREDERIC SA CN REVARD 3h02:23.7 1h06:08.2 811.99
171 348 21/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 3h02:41.0 1h06:25.5 815.46
172 444 6/VET6 TIC61255 1953 FREYCON Vincent 3h02:49.0 1h06:33.5 817.06
173 257 7/VET6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 3h03:08.8 1h06:53.3 821.04
174 432 31/SEN TIC61495 1983 DUPERRAY Frédéric 3h03:27.7 1h07:12.2 824.83
175 225 6/VET7 TIC61431 1949 COUROT Etienne CAF GRENOBLE 3h03:28.6 1h07:13.1 825.01
176 354 36/VET4 LCN11115583 1961 VERNIN Francois SN CHARTROUS 3h03:34.8 1h07:19.3 826.26
177 515 27/VET1 TIC61172 1979 VINCENT Christopher 3h03:35.9 1h07:20.4 826.49
178 472 37/VET4 TIC61174 1963 MERCIER Christian 3h03:50.7 1h07:35.2 829.45
179 518 38/VET4 TIC61561 1960 COSIMO Pellicano 3h03:58.5 1h07:43.0 831.02
180 439 20/VET2 TIC61202 1973 FILLIOL Alexandre 3h04:56.2 1h08:40.7 842.60
181 214 32/SEN FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN SA BAUGES S.N 3h05:01.5 1h08:46.0 843.66
182 361 31/VET3 TIC61171 1965 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRA 3h05:09.7 1h08:54.2 845.30
183 523 32/VET3 TIC61567 1967 NEYRET J Luc 3h05:18.0 1h09:02.5 846.97
184 399 33/SEN TIC61471 1985 BRIGAUD Thomas 3h06:27.1 1h10:11.6 860.85
185 307 21/VET2 TIC61446 1973 ZORZINI Marcello SAINT BARTHÉ 3h07:01.6 1h10:46.1 867.76
186 497 28/VET1 TIC61200 1975 ROUDNITSKA Stephane 3h07:22.2 1h11:06.7 871.89
187 476 22/VET5 TIC61251 1959 NEVEU Philippe 3h07:47.3 1h11:31.8 876.94
188 400 29/VET1 TIC61472 1976 BRUNET Cedric 3h08:00.8 1h11:45.3 879.65
189 333 39/VET4 TIC61450 1961 NATALE Giovanni SCI CAI UGET 3h08:02.4 1h11:46.9 879.96
190 327 23/VET5 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 3h08:29.6 1h12:14.1 885.42
191 410 40/VET4 TIC61179 1960 CHOUPIS Constantin 3h08:33.0 1h12:17.6 886.12
192 516 30/VET1 TIC61549 1976 VUILLET Thomas 3h08:40.0 1h12:24.5 887.51
193 383 7/VET7 TIC61259 1948 BERNIER Noel 3h08:41.9 1h12:26.4 887.89
194 207 33/VET3 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 3h08:51.2 1h12:35.7 889.76
195 281 8/VET6 LCN11121831 1951 JACQUEMIN J Pierre DRAGONS ANNE 3h09:28.3 1h13:12.8 897.21
196 453 24/VET5 TIC61152 1959 GUIGONNET Bernard 3h10:56.1 1h14:40.6 914.84
197 60 41/VET4 TIC61193 1962 ZEHTNER Eric 3h11:12.7 1h14:57.2 918.16
198 460 42/VET4 TIC61189 1964 JULLIARD Philippe 3h11:19.3 1h15:03.8 919.49
199 457 22/VET2 TIC61510 1970 JESTIN Christian 3h11:31.4 1h15:15.9 921.92
200 326 8/VET7 FFS2178054 1945 FAURE REMY LY SC TASSIN 3h12:26.0 1h16:10.6 932.88
201 350 34/VET3 LCN11100333 1966 DUMAREST Yves SN BELLEDONN 3h12:27.4 1h16:11.9 933.16
202 519 23/VET2 TIC61558 1972 DUFOURMENTEL Francois 3h12:31.0 1h16:15.5 933.87
203 271 43/VET4 FFS2638278 1961 DESBREST PATRICK MB CSA EMHM 3h12:33.6 1h16:18.1 934.40
204 291 35/VET3 TIC61153 1966 DIDIER Jacques LAC BLANC SN 3h12:41.5 1h16:26.1 935.99
205 49 25/VET5 TIC61220 1956 NOVOTNY Miloslav TT SKP HRADE 3h12:58.7 1h16:43.2 939.43
206 445 31/VET1 TIC61500 1977 GALLIER Bruno 3h13:41.7 1h17:26.2 948.06
207 258 9/VET6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 3h13:44.9 1h17:29.4 948.70
208 416 44/VET4 TIC61484 1962 DANIEL Dominique 3h14:06.6 1h17:51.2 953.07
209 239 32/VET1 FFS2653186 1978 RIBEYRON Pierre AU CN ST JULIEN 3h14:11.3 1h17:55.8 954.00
210 204 24/VET2 TIC61426 1973 ANDREANI Damien ACP CROLLES 3h14:33.3 1h18:17.8 958.42
211 412 33/VET1 TIC61480 1979 CINTAS Sylvain 3h14:34.7 1h18:19.2 958.70
212 278 26/VET5 FFS2651625 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 3h14:35.7 1h18:20.3 958.91
213 321 9/VET7 TIC61196 1946 CARRAVIERI Gianni SC GENOVA 3h14:50.4 1h18:34.9 961.85
214 356 34/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SNB CHAMROUS 3h15:26.4 1h19:11.0 969.09
215 465 34/VET1 TIC61173 1975 LEFEBVRE Sylvain 3h15:30.2 1h19:14.7 969.84
216 446 35/VET1 TIC61501 1978 GILLET Louis 3h15:30.9 1h19:15.4 969.99
217 452 25/VET2 TIC61506 1972 GUIDETTI Hervé 3h16:14.1 1h19:58.6 978.66
218 500 27/VET5 TIC61538 1957 ROUSSET Philippe 3h16:20.7 1h20:05.2 979.98
219 223 36/VET3 TIC61429 1969 THEODET Pascal CAF CHAMBERY 3h16:28.2 1h20:12.7 981.48
220 48 37/VET3 TIC61256 1968 KOLMAN Robert FISCHER SUBA 3h16:57.8 1h20:42.3 987.43
221 358 38/VET3 LCN11147454 1967 NERRIÈRE Christian SNBC 3h17:27.1 1h21:11.6 993.31
222 471 39/VET3 TIC61175 1965 MATHIEU Christian 3h18:07.6 1h21:52.1 1001.43
223 454 45/VET4 TIC61507 1963 HABLOT Luc 3h18:12.6 1h21:57.1 1002.44
224 506 26/VET2 TIC61141 1972 TIERCIN Philippe 3h18:15.8 1h22:00.3 1003.08
225 248 46/VET4 LCN11152783 1962 SPILLIAERT Pierre CS CORENCON 3h18:22.8 1h22:07.3 1004.47
226 238 28/VET5 FFS2615873 1959 MAZATAUD MARC AU CLERMONT SN 3h18:53.5 1h22:38.1 1010.65
227 315 10/VET6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 3h19:04.0 1h22:48.5 1012.75
228 427 11/VET6 TIC61145 1953 DESSENS J Pierre 3h19:06.6 1h22:51.2 1013.28
229 59 12/VET6 TIC61226 1953 MARTIN Michel ES BESSANS 3h19:18.8 1h23:03.3 1015.65
230 245 40/VET3 FFS2245358 1966 DECHENAUX REMI DA CO SEPT LAUX 3h20:04.2 1h23:48.8 1024.75
231 79 47/VET4 TIC61412 1963 ARHEIT Richie SC VILLINGEN 3h20:09.5 1h23:54.0 1025.85
232 403 35/SEN TIC61474 1982 CARTANNAZ Jérémy 3h21:05.7 1h24:50.2 1037.15
233 235 48/VET4 LCN11121777 1964 PEROL Pascal CLERMONT SN 3h21:10.3 1h24:54.8 1038.05
234 447 27/VET2 TIC61231 1973 GONIN Lionel 3h21:37.8 1h25:22.3 1043.55
235 367 49/VET4 FFS2342263 1961 ROCHE JOEL PE US COLOMIERS 3h21:48.9 1h25:33.4 1045.85
236 473 41/VET3 TIC61518 1965 MOLCRETTE Eric 3h22:16.1 1h26:00.6 1051.25
237 522 28/VET2 TIC61565 1973 PIFFARI Maurizio 3h22:23.9 1h26:08.4 1052.85
238 273 10/VET7 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 3h22:24.3 1h26:08.9 1052.95
239 371 50/VET4 LCN11106586 1963 GEIRSSON Jon US ST EGREVE 3h22:26.2 1h26:10.7 1053.25
240 430 13/VET6 TIC61493 1952 DUMONS Patrice 3h22:27.4 1h26:12.0 1053.55
241 489 29/VET5 TIC61530 1959 PESENTI Serge 3h22:32.9 1h26:17.4 1054.65
242 397 51/VET4 TIC61470 1963 BRAUN Max 3h23:24.0 1h27:08.5 1064.85
243 425 36/SEN TIC61492 1983 DENIS Christophe 3h24:00.4 1h27:44.9 1072.15
244 363 52/VET4 FFS2651452 1960 CAVALLINI SYLVAIN DA US AUTRANNAI 3h24:52.3 1h28:36.8 1082.65
245 346 29/VET2 LCN11115581 1972 SCHUMMER David SKI NORDIQUE 3h25:08.3 1h28:52.8 1085.85
246 355 53/VET4 FFS2632561 1964 LAFORME PHILIPPE DA COF MOIRANS 3h25:32.6 1h29:17.1 1090.65
247 533 30/VET5 TIC61591 1955 SONZOGNI Gil 3h25:34.6 1h29:19.2 1091.15
248 227 30/VET2 TIC61432 1971 FONTAINE Olivier CAF MAURIENN 3h26:01.1 1h29:45.6 1096.45
249 546 31/VET2 TIC61608 1972 BINGERT Raphael 3h26:22.2 1h30:06.7 1100.65
250 283 1/VET8 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY 3h26:27.5 1h30:12.1 1101.75
251 496 37/SEN TIC61536 1984 ROTA Sylvain 3h26:51.3 1h30:35.8 1106.45
252 474 54/VET4 TIC61519 1960 MOMMESSIN Michel 3h26:54.7 1h30:39.2 1107.15
253 477 36/VET1 TIC61520 1976 NOVELLO Gianluca 3h27:02.1 1h30:46.6 1108.65
254 234 55/VET4 LCN11105972 1960 MIHAILOVIC Pierre CLERMONT SN 3h27:25.9 1h31:10.4 1113.45
255 539 14/VET6 LCN11142420 1950 ESTEVE Christian MIRANTIN SF 3h27:50.8 1h31:35.3 1118.45
256 424 37/VET1 TIC61491 1977 DEMEER François 3h28:22.1 1h32:06.6 1124.75
257 324 15/VET6 FFS890900 1952 CORNUT ALAIN LY SC LOMPNES 3h28:29.2 1h32:13.7 1126.15
258 246 11/VET7 TIC61249 1946 ALLANDRIEU Christian CORPS 3h28:48.1 1h32:32.6 1129.95
259 368 42/VET3 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 3h29:42.9 1h33:27.4 1140.95
260 402 31/VET5 TIC61473 1959 CABARET Didier 3h29:44.9 1h33:29.4 1141.35
261 531 56/VET4 TIC61589 1963 THOMASSET Yves 3h30:34.3 1h34:18.8 1151.25
262 462 38/VET1 TIC61513 1977 KEMPF Thiebaut 3h30:59.5 1h34:44.0 1156.35
263 418 32/VET5 TIC61486 1955 DARS Patrick 3h32:21.6 1h36:06.1 1172.75
264 381 16/VET6 TIC61457 1954 BARET Gilles 3h33:10.9 1h36:55.4 1182.65
265 517 33/VET5 TIC61550 1955 FURLAN Michele 3h33:24.1 1h37:08.6 1185.35
266 503 38/SEN TIC61540 1980 SCHMITT Benjamin 3h33:53.8 1h37:38.3 1191.25
267 511 43/VET3 TIC61546 1969 TSCHIRRET Philippe 3h34:15.6 1h38:00.1 1195.65
268 404 34/VET5 TIC61475 1955 CASSAZ Daniel 3h34:21.9 1h38:06.4 1196.95
269 385 57/VET4 TIC61144 1964 BERTHIER Christian 3h34:40.2 1h38:24.8 1200.65
270 266 32/VET2 FFS2648667 1974 TOUSSAINT NICOLAS SA CS LA FECLAZ 3h34:47.2 1h38:31.7 1202.05
271 483 39/VET1 TIC61525 1975 PAYNE Tom 3h36:32.1 1h40:16.6 1223.05
272 508 44/VET3 TIC61544 1968 TONCHICH Mauro 3h37:13.0 1h40:57.5 1231.25
273 479 45/VET3 TIC61522 1965 PALACIN Pedro 3h37:13.3 1h40:57.8 1231.35
274 501 35/VET5 TIC61263 1955 ROUZOUL Claude 3h37:15.2 1h40:59.8 1231.75
275 351 58/VET4 TIC61454 1961 CLUGNET Jean-françois SN CHARTROUS 3h38:09.2 1h41:53.7 1242.55
276 332 17/VET6 TIC61449 1954 CUTELA Renato SCI CAI UGET 3h39:19.7 1h43:04.2 1256.75
277 251 36/VET5 FFS2118134 1958 CHOMAZ THIERRY SA CS KARELLIS 3h39:27.1 1h43:11.6 1258.15
278 475 37/VET5 TIC61178 1957 NEGELE Patrice 3h39:52.0 1h43:36.5 1263.15
279 431 18/VET6 TIC61494 1953 DUPERRAY Alain 3h41:50.0 1h45:34.5 1286.85
280 456 59/VET4 TIC61509 1962 HERITIER Frank 3h41:55.3 1h45:39.8 1287.95
281 455 12/VET7 TIC61508 1947 HADJOUT Nassire 3h42:59.1 1h46:43.6 1300.75
282 81 19/VET6 TIC61414 1954 BERTIN Gilles 3h43:15.0 1h46:59.5 1303.95
283 322 60/VET4 TIC61261 1963 BRUNA Paolo SC LEVANNA 3h44:14.4 1h47:58.9 1315.85
284 524 40/VET1 FFS2650880 1976 VILLIBORD PASCAL IF ASCO 3h44:32.2 1h48:16.7 1319.45
285 493 33/VET2 TIC61533 1974 RAVE Samuel 3h44:59.3 1h48:43.8 1324.85
286 46 61/VET4 TIC61257 1960 FAJNER Anton 3h45:05.2 1h48:49.7 1326.05
287 450 46/VET3 TIC61504 1967 GRASSET Bertrand 3h46:03.5 1h49:48.0 1337.75
288 335 13/VET7 TIC61452 1947 GASPAROTTO Valentino SCI FONDO IV 3h46:37.6 1h50:22.1 1344.55
289 78 47/VET3 TIC61411 1969 AMORE Gabriele SC BRUSSON 3h47:26.1 1h51:10.6 1354.35
290 323 38/VET5 TIC61262 1958 GALLO MARCHIANDO Bernardi SC LEVANNA 3h47:51.4 1h51:35.9 1359.35
291 538 62/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 3h48:15.3 1h51:59.8 1364.15
292 451 39/VET5 TIC61505 1957 GRASSET Xavier 3h48:43.4 1h52:28.0 1369.85
293 222 14/VET7 TIC61177 1948 BOURRIER Francois CAF CHAMBERY 3h49:30.2 1h53:14.7 1379.25
294 541 20/VET6 FFS2102237 1953 VIVIER JACQUES AU US ISSOIRE 3h49:56.0 1h53:40.5 1384.45
295 441 40/VET5 FFS544783 1955 FONTENOY DOMINIQUE DA ASPTT GRENOB 3h51:43.5 1h55:28.0 1405.95
296 408 34/VET2 TIC61477 1974 CHATEL Benoit 3h52:32.9 1h56:17.4 1415.85
297 36 39/SEN FFS2265693 1988 DELEGLISE NICOLAS SA ES BESSANS 3h53:46.9 1h57:31.4 1430.75
298 220 15/VET7 TIC61192 1949 BLANC J Francois CAF 3h54:35.7 1h58:20.2 1440.55
299 370 21/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h54:50.9 1h58:35.4 1443.55
300 259 16/VET7 LCN11105137 1945 REPKAT Christian CS LA FECLAZ 3h56:32.3 2h00:16.9 1463.95
301 268 17/VET7 LCN11148462 1948 BARRAL Jean-pierre CS SAISIES 3h57:15.3 2h00:59.8 1472.55
302 499 41/VET1 TIC61537 1978 ROUSSEL Eric 3h57:16.6 2h01:01.1 1472.85
303 480 63/VET4 TIC61523 1962 PAPIRO Tiziano 3h57:22.9 2h01:07.4 1474.05
304 296 22/VET6 TIC61441 1951 COLOMBO Massimo LEVANNA 4h00:25.9 2h04:10.4 1510.85
305 530 41/VET5 TIC61580 1957 DALEX Thierry 4h01:46.8 2h05:31.3 1527.05
306 47 35/VET2 TIC61140 1971 HEROULT Francois 4h01:52.2 2h05:36.7 1528.15
307 389 36/VET2 LCN100959 1974 BLANCHER Marc 4h03:14.8 2h06:59.3 1544.75
308 490 23/VET6 TIC61531 1951 PIERRECY Jacques 4h04:10.7 2h07:55.2 1555.95
309 379 18/VET7 LCN11132982 1946 ROUX Michel VERCORS SKI 4h04:53.9 2h08:38.5 1564.65
310 216 19/VET7 FFS2637295 1949 HOUSSET NOEL IF MONTESSON BC 4h05:43.9 2h09:28.5 1574.65
311 306 48/VET3 TIC61445 1969 SOUDAZ Stefano S.C. MONT NE 4h05:55.9 2h09:40.5 1577.05
312 438 42/VET5 TIC61151 1958 FILIPPI Christophe 4h06:29.9 2h10:14.5 1583.85
313 387 43/VET5 TIC61461 1958 BERTRAND Thierry 4h08:31.9 2h12:16.5 1608.35
314 229 49/VET3 TIC61434 1965 CAMORIANO Paolo CAI UGET 4h08:38.9 2h12:23.5 1609.75
315 336 24/VET6 LCN11106459 1950 FERRAFIAT Francois SF MOIRANS 4h12:09.9 2h15:54.5 1652.15
316 421 50/VET3 TIC61488 1965 DE LUCIA Dino 4h12:47.9 2h16:32.5 1659.75
317 484 37/VET2 TIC61526 1970 PELOQUIN Eric 4h14:02.9 2h17:47.5 1674.85
318 510 64/VET4 TIC61545 1961 TROSSELLO Eros 4h14:34.9 2h18:19.5 1681.25
319 215 44/VET5 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 4h15:53.9 2h19:38.5 1697.05
320 448 45/VET5 TIC61502 1957 GOUHIER Nicolas 4h16:41.9 2h20:26.5 1706.75
321 505 51/VET3 TIC61542 1966 SUPERNO Goffredo 4h17:59.3 2h21:43.9 1722.25
322 226 20/VET7 TIC61148 1948 SIEGEL Jean Francois CAF GRENOBLE 4h20:01.3 2h23:45.9 1746.75
323 440 21/VET7 TIC61176 1945 FINET Benoit 4h20:38.3 2h24:22.9 1754.15
324 382 40/SEN TIC61458 1984 BAUDINO Pierre 4h27:34.3 2h31:18.9 1837.65
325 311 65/VET4 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 4h28:54.3 2h32:38.9 1853.75
326 202 22/VET7 LCN10627550 1949 PELLECUER Bernard 7 LAUX 4h52:27.0 2h56:11.5 2137.25
327 300 2/VET8 FFS2613688 1942 THIREAU PHILIPPE MJ SKI ROUSSES 4h52:45.8 2h56:30.3 2141.05
Non partants
2 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD
3 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE
12 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS
37 FFS2334661 1979 GILLY BENOIT DA ADDSNA
55 TIC61147 1966 CONTAT Laurent CAF ARAVIS
70 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER
73 FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI
76 FFS729756 1984 VALENZISI NICOLAS MJ US MOREZ
80 TIC61413 1941 BENDER Walter TGV SCHOTTEN
85 TIC61417 1985 D'HAENE François
93 TIC61420 1940 HERRMANN Konrad SK-OKER
97 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI
111 TIC61560 1979 JOCALLAZ Ermes MONT BLANC
205 TIC61427 1959 DUBOIS Laurent ACP CROLLES
206 FFS2641477 1978 BOUHOUX CYRIL IF ASCO
217 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC
230 LCN11100316 1961 DELECOUR Thierry CHAMROUSSE
243 TIC61435 1978 DAMIEN Blanc CNCB
254 TIC61437 1976 TIRLOY Aymeric CS LA CLUSAZ
260 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ
267 FFS2652957 1961 VINH MAU THIERRY SA SC MERIBEL
284 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY
286 TIC61438 1978 VIOLLAND Nicolas ECHIROLLES T
293 FFS1320817 1981 MILLE MATHIEU SA CS KARELLIS
297 TIC61442 1967 NIGRETTI Mario LEVANNA
298 TIC61260 1969 CLAPPIER Thierry LSC TRIATHLO
303 TIC61443 1954 BURANELLO Paolo PRAGELATO
304 LCN11112992 1961 FILHOL Gilles PYRENEES EST
305 TIC61444 1967 SIMONOT Laurent RILLIEUX TRI
312 LCN11113188 1949 LAVIGNE Claude SC BEILLE
319 FFS2652300 1955 LALANDE ANDRE MJ SC DOUANES
328 ID32002962M 1957 KIEFER Rolf SC VILLINGEN
337 LCN11106456 1957 LEGRAS Daniel SF MOIRANS
341 FFS2646800 1973 MARTIN WILFRID AU SC DE BESSE
343 LCN11136398 1964 NAULIN Olivier SKI CLUB THO
362 TIC61150 1969 MALLET Nicolas TRIATHLON GR
366 FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS
372 LCN11106594 1947 JOYAUD J Michel US ST EGREVE
373 LCN11119243 1968 OLLIVIER Andre US ST EGREVE
378 TIC61456 1964 VIGNA Tommaso VALLE PESIO
384 TIC61459 1960 BERRUYER Philippe
388 TIC61462 1961 BLACHON Jean-françois
391 TIC61464 1968 BONNET Henri
395 TIC61468 1975 BOUVET Didier
396 TIC61469 1957 BOUVIER Denis
401 TIC61203 1959 BRUNET Daniel
407 TIC61195 1949 CHARLES Rene
409 TIC61478 1967 CHORAINE Pierre
414 TIC61482 1958 CULOT Pascal
422 TIC61489 1960 DE MARIO Serge
423 TIC61490 1948 DEMEER Bernard
428 LCN100886 1978 DRAGO-RAJON Fabien
429 TIC61146 1955 DUCHAMP Bruno
433 TIC61201 1951 DUPONT Daniel
449 TIC61503 1962 GRAND Didier
459 TIC61511 1958 JUILLET Didier
466 TIC61515 1954 LEMAITRE Jean-luc
468 TIC61517 1964 LUSSIATTI Maurizio
469 TIC61194 1963 MACHIJ Jean Marie
486 TIC61528 1969 PERRILLAT BOTTONET Olivie
492 TIC61197 1966 RABAULT Guillaume
494 TIC61534 1969 ROMEY Jean-marc
495 TIC61535 1964 ROSSE Jean Francois
509 TIC61248 1949 TRONEL J Jacques
514 TIC61548 1964 VIGNOUD Pascal
520 TIC61557 1959 SPITITO Massimo
528 TIC61583 1966 PONCET Laurent
532 TIC61590 1951 TOSI Christian
543 TIC61606 1946 MARTY Pierre
545 TIC61609 1975 DESIGRES Yohan