Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA MINI TRANS

CHAPELLE DES BOIS

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIGNEREY PIERRE (DA)
D.T. Adjoint :
ROYET MICHEL (MJ)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
25 km
Point Haut :
1225 m
Point Bas :
1075 m
Montée Tot. :
218 m
Montée Max. :
75 m
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
22.1253
Coefficient :
1000

Catégorie :
JE/SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 8085 1/SEN FFS930121 1981 [I]HUARD Anaël MB SC GD BORNAN 55:29.6 00:00.0 22.13
2 8002 2/SEN FFS920560 1979 CHAUVET Pierre MB CS MEGEVE 55:29.8 00:00.2 22.19
3 8023 3/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD Robin DA CS VILLARD 55:33.1 00:03.4 23.16
4 8030 4/SEN FFS2107578 1978 [I]SOULIE François DA CS VILLARD 55:33.4 00:03.7 23.26
5 8057 1/JEUN FFS2156283 1986 ALEXANDRE Guilhem AP LES TROLLS 55:40.9 00:11.2 25.51
6 8021 5/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY Julien DA US AUTRANNAI 55:48.2 00:18.6 27.72
7 8031 1/JUN FFS2162333 1984 [I]DUFOURD Bonoit-Gilles MB VILLARD/BOEG 56:33.0 01:03.3 41.15
8 8036 6/SEN FFS2128436 1983 DARRAGON Roddy MB SC GD BORNAN 56:33.0 01:03.4 41.17
9 8025 7/SEN FFS130013 1983 PERRIER Nicolas AP SAUZE BARCEL 56:35.6 01:05.9 41.94
10 8074 2/JEUN FFS2228943 1986 MANIFICAT Maurice MB SC D'AGY 56:36.0 01:06.3 42.07
11 8022 8/SEN FFS540604 1983 DUCHENE Vincent DA SA MEAUDRAIS 56:38.0 01:08.3 42.65
12 8019 9/SEN FFS529597 1982 CAPRINI Simon DA CS VILLARD 56:39.5 01:09.8 43.12
13 8015 10/SEN FFS2127381 1982 MARGUET Anthony MJ CSR PONTARLI 57:11.0 01:41.3 52.56
14 8099 2/JUN FFS1330492 1984 GEORGES Sylvain SA COURCHEVEL 57:15.9 01:46.2 54.03
15 8068 3/JUN FFS2228417 1985 DESTHIEUX Baptiste LY SC LOMPNES 57:16.0 01:46.3 54.06
16 8027 4/JUN FFS940629 1984 GIRARD BERTHET Mickael MB VILLARD/BOEG 58:03.3 02:33.6 68.28
17 8041 5/JUN FFS740048 1985 VANDEL Romain MJ BOIS D'AMONT 58:03.5 02:33.8 68.34
18 8026 6/JUN FFS2223076 1984 [I]MILLEREAU Jérémie AP GAP-BAYARD 58:10.0 02:40.3 70.30
19 8007 7/JUN FFS2194247 1984 BLONDEAU Fabien MJ SC MONT NOIR 58:30.0 03:00.3 76.29
20 8076 8/JUN FFS2195799 1985 [I]PERILLAT Yvan MB SC GD BORNAN 58:37.0 03:07.3 78.39
21 8017 11/SEN FFS512134 1981 [I]GIRARD-BLANC Damien DA CS VILLARD 58:38.1 03:08.4 78.72
22 8087 9/JUN FFS2133673 1984 LALEVEE Guillaume MV GERARDMER SN 58:38.5 03:08.8 78.86
23 8075 10/JUN FFS2195301 1985 LEBAS Quentin MB CS CHAMONIX 58:39.5 03:09.8 79.16
24 8029 11/JUN FFS2128601 1984 GUITTET Adrien MB SC D'AGY 58:40.0 03:10.3 79.29
25 8042 12/JUN FFS740280 1985 BESCOND Antonin MJ SC MORBIER 58:41.7 03:12.0 79.81
26 8048 12/SEN EXT209 1975 DESCHENAUX Olivier 58:44.4 03:14.7 80.61
27 8035 13/SEN FFS740341 1981 BELIARD Florian MJ CSR PONTARLI 58:46.2 03:16.5 81.17
28 8094 3/JEUN FFS2231641 1987 BUREL Etienne SA MONOLITHE SF 58:47.0 03:17.3 81.40
29 8062 4/JEUN FFS2124669 1986 PLUVINET Jonathan CE SC NASBINALA 58:48.3 03:18.6 81.80
30 8098 5/JEUN FFS2131323 1987 DESCHAMPS Louis SA CS KARELLIS 58:48.7 03:19.0 81.92
31 8008 14/SEN FFS2122878 1982 [I]MEYER François AP GAP-BAYARD 58:50.7 03:21.0 82.51
32 8097 6/JEUN FFS1341238 1986 DEJOUY Emmanuel SA COURCHEVEL 58:53.5 03:23.8 83.36
33 8049 15/SEN FFS191115 1976 COLOMBAN Sylvain MB SCNP ROCHOIS 59:15.6 03:45.9 90.00
34 8110 13/JUN FFS2126415 1985 MONDON Thibault DA SNGR OISANS 59:20.3 03:50.7 91.42
35 8107 16/SEN FFS2125204 1982 [I]LEBEL Grégoire DA GUC SPORTS N 59:20.4 03:50.7 91.42
36 8115 7/JEUN FFS2192183 1986 PRAIRE David DA SA MEAUDRAIS 59:21.3 03:51.7 91.72
37 8060 17/SEN FFS120205 1977 CHAIX Guillaume AP GAP-BAYARD 59:30.0 04:00.3 94.31
38 8058 8/JEUN FFS2289180 1987 BERHAULT Guillaume AP AS EDELWEISS 59:32.9 04:03.2 95.19
39 8114 14/JUN FFS2239243 1985 [I]BONTHOUX Michaël DA GUC SPORTS N 59:41.4 04:11.7 97.75
40 8090 9/JEUN FFS2233118 1987 [I]CHEVRIER Benoît MV H.M.S.N. 59:57.0 04:27.3 102.41
41 8054 18/SEN FFS2104500 1972 METGE Gilles CE SC MTAIGOUAL 1h00:02.0 04:32.3 103.92
42 8089 19/SEN FFS2132846 1983 [I]MOUGEL Hervé Georges MV LA BRESSAUDE 1h00:02.3 04:32.6 104.01
43 8073 15/JUN FFS2128355 1985 BOSCHAT Amaury MB LES HOUCHES 1h00:02.5 04:32.9 104.09
44 8096 10/JEUN FFS2231639 1987 [I]DAMEVIN Rémy SA MONOLITHE SF 1h00:03.0 04:33.3 104.22
45 8033 16/JUN FFS2229073 1984 AMBROSETTI Damien MB CS CHAMONIX 1h00:04.2 04:34.5 104.58
46 8072 17/JUN FFS2195609 1985 WIBAULT Mathias MB CS CHAMONIX 1h00:04.6 04:34.9 104.71
47 8034 20/SEN FFS1420449 1978 [I]VAXELAIRE Stéphane MV VAGNEY ROCHE 1h00:08.1 04:38.4 105.76
48 8082 11/JEUN FFS2262190 1986 PAIS Geoffroy MB LES GETS S.C 1h00:10.0 04:40.3 106.32
49 8077 18/JUN FFS2128347 1985 CHOUPIN Alexis MB LES HOUCHES 1h00:10.3 04:40.6 106.41
50 8014 12/JEUN FFS2261196 1986 FILIPPI Gaspard MJ SC NOZEROY 1h00:11.3 04:41.6 106.73
51 8095 13/JEUN FFS2232142 1987 [I]CHAPPERON Sébastien SA CS LA FECLAZ 1h00:13.1 04:43.4 107.27
52 8103 19/JUN FFS2164731 1985 PASQUIER Marc Antoine SA CS KARELLIS 1h00:14.5 04:44.8 107.67
53 8101 20/JUN FFS1340969 1984 MANDAROUX Pierre SA SC MERIBEL 1h00:39.5 05:09.9 115.21
54 8071 14/JEUN FFS840118 1987 BAILLY Sylvain LY CS VALROMEY 1h00:46.5 05:16.8 117.29
55 8348 21/SEN FFS730084 1982 NEVEUX Julien MJ SC MONT NOIR 1h00:47.0 05:17.3 117.43
56 8106 15/JEUN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND Yann SA CS LA FECLAZ 1h00:47.6 05:17.9 117.63
57 8037 22/SEN FFS730599 1983 FAIVRE Baptiste MJ OYE-PALLET 1h00:48.5 05:18.8 117.88
58 8024 23/SEN FFS740254 1981 [I]JACQUIN Loïc MJ OLYMP MT DOR 1h00:49.0 05:19.3 118.04
59 8020 24/SEN FFS2209247 1982 BOULARD Gaetan MJ SC VAL MORTE 1h00:50.0 05:20.3 118.34
60 8006 21/JUN FFS2194248 1984 HENRIET Simon MJ SC MONT NOIR 1h00:53.0 05:23.3 119.23
61 8078 22/JUN FFS2128817 1985 FERREIRA Nicolas MB CS ARGENTIER 1h00:56.0 05:26.3 120.13
62 8059 16/JEUN FFS2256535 1987 [I]TRON Benoît AP VAL D'ALLOS 1h00:56.7 05:27.0 120.36
63 8100 17/JEUN FFS2231640 1987 GLEIZAL Joris SA MONOLITHE SF 1h01:03.7 05:34.0 122.46
64 8105 18/JEUN FFS2198667 1986 PULCINI Laurent SA SC BOZEL 1h01:07.1 05:37.4 123.49
65 8293 25/SEN FFS720144 1982 DESARMENIEN Alban MJ SKI ROUSSES 1h01:17.8 05:48.1 126.69
66 8457 26/SEN FFS210082 1980 ROUVEIX Matthieu AU SC DE BESSE 1h01:35.9 06:06.2 132.14
67 8102 27/SEN FFS1320059 1982 MANDAROUX Thomas SA SC MERIBEL 1h01:37.3 06:07.7 132.56
68 8113 23/JUN FFS2158739 1985 BERNOLLIN Jonathan DA CS VILLARD 1h01:39.7 06:10.0 133.26
69 8086 24/JUN FFS2233194 1985 [I]WEIBEL Jérémy MV SC RANSPACH 1h01:50.7 06:21.0 136.58
70 8079 25/JUN FFS940628 1985 GIRARD BERTHET Franck MB VILLARD/BOEG 1h01:55.9 06:26.2 138.13
71 8088 26/JUN FFS2199675 1984 [I]DENARDIN Guillaume MV A.SSN GERARD 1h02:14.9 06:45.2 143.84
72 8083 19/JEUN FFS2262549 1987 BUISSON Emilien MB SCNP ROCHOIS 1h02:35.0 07:05.3 149.87
73 8065 20/JEUN LCN2191197 1986 MARGUET Aurélien MJ SC LES FOURG 1h02:36.0 07:06.3 150.17
74 8056 27/JUN LCN3510054 1984 HUGUENIN Jérémy SWISS SKI 1h02:37.0 07:07.3 150.47
74 8091 28/SEN FFS2185978 1982 [I]BERNARD Cédric SA SCOBE ALBERT 1h02:37.0 07:07.3 150.47
76 8032 28/JUN LCN3510210 1984 DUPART Thibault SWISS SKI 1h02:38.0 07:08.3 150.78
77 8237 29/SEN FFS2127056 1982 JACQUET Jean Charles MJ SC MONT NOIR 1h02:39.8 07:10.1 151.33
78 8043 29/JUN FFS2227478 1985 DURAND Arnaud MJ SC LESFOURGS 1h02:40.8 07:11.1 151.62
79 8038 30/SEN FFS700070 1983 [I]FORESTIER Aloïs MJ US LAMOURA 1h02:43.0 07:13.3 152.27
80 8080 21/JEUN FFS2293823 1986 [I]LADARRE Clément MB CS CHAMONIX 1h02:43.2 07:13.6 152.36
81 8342 31/SEN FFS730083 1982 [I]NEVEUX Johann MJ SC MONT NOIR 1h02:50.8 07:21.1 154.62
82 8066 22/JEUN FFS2292686 1987 RAGUIN Cyril MJ OLYMP MT DOR 1h02:51.5 07:21.8 154.83
83 8063 30/JUN FFS2127024 1985 THERY Thomas MJ BOIS D'AMONT 1h02:59.0 07:29.3 157.07
84 8067 31/JUN FFS2194853 1985 SABOUL Damien LY SC LE POIZAT 1h03:07.7 07:38.0 159.69
85 8116 23/JEUN FFS2192185 1986 GAILLARD Cyril DA SA MEAUDRAIS 1h03:48.0 08:18.3 171.79
86 8173 32/SEN FFS2143748 1973 LETOUBLON Claude MJ OYE-PALLET 1h03:53.0 08:23.3 173.30
87 8013 32/JUN FFS2190137 1985 BOYER Julien DA US AUTRANNAI 1h03:53.4 08:23.7 173.42
88 8109 33/JUN FFS2291935 1985 RUELLE Sylvain DA GUC SPORTS N 1h03:55.0 08:25.4 173.92
89 8324 34/JUN FFS729756 1984 VALENZISI Nicolas MJ US MOREZ 1h04:04.0 08:34.3 176.60
90 8117 24/JEUN FFS2225704 1987 DEBRUYNE Vincent DA CS VILLARD 1h04:05.0 08:35.3 176.91
91 8005 33/SEN FFS2194025 1982 GUILLOT Michka MJ SC NOZEROY 1h04:07.3 08:37.7 177.61
92 8081 25/JEUN FFS2195813 1986 MIRETTI Thomas MB CS CHAMONIX 1h04:08.2 08:38.5 177.87
93 8039 34/SEN FFS2600840 1982 MANTEZ Adrien MJ CSR PONTARLI 1h04:19.5 08:49.8 181.27
94 8050 35/SEN FFS2127462 1983 VERGUET Alix MJ AS MOUSSIERE 1h04:23.2 08:53.5 182.36
95 8092 26/JEUN FFS1340103 1987 [I]BICH Jean Baptiste SA SC ARECHES 1h04:41.0 09:11.3 187.72
96 8111 35/JUN FFS2126601 1985 [I]GELMO Loïc DA US AUTRANNAI 1h04:54.3 09:24.7 191.73
97 8052 36/SEN FFS2336662 1981 MICHAUD Thomas MJ CSR PONTARLI 1h04:59.0 09:29.3 193.11
98 8431 37/SEN FFS2176084 1956 [I]MINARY Gérard MJ SC VAL MORTE 1h05:00.8 09:31.1 193.67
99 8012 36/JUN FFS2160514 1984 [I]GENSSE Jérémy MJ SC MONT NOIR 1h05:01.0 09:31.3 193.71
100 8040 37/JUN FFS740051 1985 VANDEL Nicolas MJ BOIS D'AMONT 1h05:03.0 09:33.3 194.31
101 8070 27/JEUN FFS2353219 1987 CARMINATI Thomas LY SC LE POIZAT 1h05:27.4 09:57.7 201.64
102 8016 38/SEN FFS2242534 1976 [V]SCHMITT Thomas MJ US LA PESSE 1h05:41.2 10:11.5 205.81
103 8306 38/JUN FFS2194065 1984 [I]DROZ-VINCENT Jean Baptist MJ ES SAUGETTE 1h05:42.7 10:13.0 206.25
104 8069 28/JEUN FFS2128029 1986 THEVENARD Cyril LY CS VALROMEY 1h05:52.9 10:23.2 209.31
105 8055 39/JUN LCN3510025 1984 CRIVELLI Manuel SWISS SKI 1h06:03.0 10:33.3 212.33
106 8286 40/JUN FFS2195754 1984 DOUTAU Baptiste MB SC BELLEVAUX 1h06:09.0 10:39.3 214.14
107 8282 29/JEUN FFS2260783 1986 [I]MICHEL Rémi MJ CHAUX DOMBIE 1h06:18.5 10:48.8 216.99
108 8184 39/SEN FFS2209396 1981 RENAUD Alexandre MJ ST LAURENT 1h06:26.3 10:56.6 219.35
109 8112 41/JUN FFS2225409 1985 [I]BARNEOUD Bethrand DA US AUTRANNAI 1h06:31.0 11:01.4 220.77
110 8064 42/JUN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO MJ OLYMP MT DOR 1h06:35.7 11:06.1 222.18
111 8061 30/JEUN FFS2613150 1986 MALGOUYRES Sylvain CE SC MARGERIDE 1h06:41.0 11:11.3 223.76
112 8270 31/JEUN FFS2133409 1987 FAIVRE Benjamin MV SC XONRUPT 1h06:53.0 11:23.3 227.35
113 8177 43/JUN FFS1440798 1984 [I]CLEMENTZ Jérome MV SC BARR 1h06:59.6 11:29.9 229.35
114 8394 44/JUN FFS2227683 1985 PAGNIER Romain MJ A.S MOUTHE 1h07:01.0 11:31.3 229.75
115 8165 40/SEN FFS2108593 1961 FERREUX Pascal MJ SKI ROUSSES 1h07:02.7 11:33.0 230.29
116 8212 41/SEN LCN10146393 1980 BOUVERET Julien MJ U.S LE TURCH 1h07:20.0 11:50.3 235.46
117 8313 45/JUN FFS2261183 1985 [N]JEANNEROD Sylvain MJ A.S MOUTHE 1h07:25.7 11:56.1 237.20
118 8399 42/SEN LCN74390 1983 AMIOT Edouard 1h07:27.8 11:58.1 237.82
119 8381 46/JUN FFS2336565 1984 HANROT Matthias MJ SC MONT D'OR 1h07:30.2 12:00.5 238.54
120 8390 47/JUN FFS2237567 1984 DUPIRE Pierre CE SC MARGERIDE 1h07:30.5 12:00.8 238.63
121 8391 43/SEN FFS2618445 1979 GRIFFOND Yvan MJ SC ST LUPICI 1h07:38.7 12:09.0 241.08
122 8320 44/SEN FFS2184525 1979 FABRE Nicolas PO SC AZUN 1h07:51.3 12:21.6 244.88
123 8299 45/SEN FFS2603251 1977 [N]LESTAGE Christophe SA CS 7E BCA 1h08:32.4 13:02.7 257.20
124 8186 46/SEN LCN10146384 1944 LLUIS René PE SC DE BEILLE 1h08:51.5 13:21.9 262.96
125 8215 47/SEN LCN68880 1978 BURRI Jimmy 1h08:58.3 13:28.7 265.01
126 8047 48/JUN LCN3510168 1985 HUGUENIN Clément SWISS SKI 1h09:15.9 13:46.2 270.28
127 8303 49/JUN FFS2227682 1984 LECLERC Antoine MJ A.S MOUTHE 1h09:30.0 14:00.3 274.51
128 8266 48/SEN FFS2603301 1980 ROUX Sylvain MJ CSR PONTARLI 1h09:35.7 14:06.0 276.23
129 8084 32/JEUN FFS2162020 1987 [I]AMOUDRUZ Jérôme MB NORD.TANINGE 1h09:39.0 14:09.3 277.22
130 8417 33/JEUN FFS2127028 1986 DESARMENIEN Antoine MJ SKI ROUSSES 1h09:40.2 14:10.5 277.58
131 8243 49/SEN FFS2615281 1981 [I]PERROT Aurélien MJ CHAUX DOMBIE 1h09:41.0 14:11.3 277.81
132 8233 50/SEN LCN10119508 1977 ARBEZ-GINDRE Fabien MJ SC BOIS D'AM 1h10:41.2 15:11.5 295.89
133 8311 34/JEUN LCN68633 1986 MERMOD Maxime 1h10:52.8 15:23.1 299.39
134 8281 35/JEUN FFS2292313 1987 MICHEL Julien MJ CHAUX DOMBIE 1h10:59.1 15:29.4 301.27
135 8093 51/SEN FFS1343655 1965 [I]BLONDEAU Jérôme SA SC SAISIES 1h11:08.0 15:38.3 303.93
136 8239 52/SEN FFS2605399 1966 HARZALLAH Thierry MJ SC NOZEROY 1h11:14.8 15:45.1 305.98
137 8009 53/SEN FFS790438 1968 GUY Fabrice MJ A.S MOUTHE 1h11:16.0 15:46.3 306.35
138 8339 54/SEN FFS740256 1983 [I]LANQUETIN Sébastien MJ OLYMP MT DOR 1h11:43.0 16:13.3 314.45
139 8307 55/SEN LCN68979 1978 RYSER Edouard 1h11:58.8 16:29.1 319.21
140 8401 56/SEN LCN74399 1981 BOURGEOIS Florian 1h12:41.4 17:11.7 331.99
141 8336 50/JUN FFS2305102 1985 DELFIEU Colin DA SN CHARTROUS 1h13:06.5 17:36.8 339.54
142 8166 57/SEN FFS2306581 1952 JEANNIN Alain MJ ES SAUGETTE 1h13:25.5 17:55.8 345.24
143 8003 58/SEN FFS790020 1963 GRANDCLEMENT Yves MJ PREMANON SC 1h13:38.1 18:08.4 349.04
144 8470 59/SEN FFS2276653 1981 LETOUBLON Julien MJ A.S MOUTHE 1h13:40.3 18:10.6 349.68
145 8272 51/JUN LCN74455 1984 LONCHAMPT Loïc 1h13:46.0 18:16.3 351.39
146 8329 60/SEN LCN67880 1980 REPECAUD Nicolas 1h13:52.1 18:22.4 353.22
147 8349 36/JEUN LCN10169962 1986 MICHAUD Anaël MJ U.S LE TURCH 1h13:57.8 18:28.2 354.95
148 8392 61/SEN FFS2160144 1983 TARDY Baptiste FZ BESSAT S HIV 1h14:17.1 18:47.5 360.75
149 8189 62/SEN LCN68874 1979 JAHANDIEZ Nicolas 1h14:17.6 18:47.9 360.89
150 8010 63/SEN FFS1391231 1959 GIACHINO Alain SA SC PEISEY VA 1h15:02.7 19:33.0 374.43
151 8169 64/SEN FFS1493207 1939 [I]RICHARD André MV US VENTRON 1h15:04.0 19:34.3 374.81
152 8370 65/SEN FFS2602765 1981 JEANGIRARD Julien MJ CSR PONTARLI 1h15:17.4 19:47.7 378.84
153 8325 52/JUN FFS2613882 1984 ADREANI Jean Yves MJ CSR PONTARLI 1h15:24.0 19:54.3 380.82
154 8011 66/SEN LCN68861 1980 ORHAN Jean-Baptiste 1h15:34.9 20:05.2 384.11
155 8218 67/SEN EXT338 1954 DAUGEARD Philippe 1h15:43.9 20:14.2 386.82
156 8400 68/SEN LCN74391 1976 VERNIER Steph 1h15:50.6 20:20.9 388.81
157 8302 69/SEN FFS2601205 1969 BAYEUL Christophe MJ SC J.GESSIEN 1h15:52.3 20:22.6 389.33
158 8234 70/SEN LCN10114001 1961 BOURGEOIS Dominique MJ OLYMPIC MONT 1h15:52.4 20:22.7 389.36
159 8202 71/SEN LCN74432 1958 BARTHET Patrice 1h16:08.4 20:38.7 394.17
160 8179 72/SEN FFS2336667 1980 PERRY Xavier MJ CSR PONTARLI 1h16:53.0 21:23.3 407.57
161 8248 53/JUN LCN68839 1984 VERAIN-BRUOT François 1h16:55.5 21:25.8 408.31
162 8178 54/JUN FFS2131004 1984 [I]GOEMARE Jean Baptiste PO CS GOURETTE 1h17:07.0 21:37.3 411.75
163 8371 73/SEN LCN10119531 1983 SAINTE MENE Romain MJ SC BOIS D'AM 1h17:10.9 21:41.2 412.93
164 8247 74/SEN LCN9014066 1960 FAVRE-VICTOIRE Louis MB SC BELLEVAUX 1h17:12.3 21:42.7 413.37
165 8269 37/JEUN LCN68787 1986 MAZUEZ Mathieu 1h18:03.7 22:34.1 428.81
166 8389 38/JEUN FFS2260784 1986 FAIVRE Patrice MJ CHAUX DOMBIE 1h18:24.0 22:54.3 434.88
167 8214 75/SEN LCN68934 1973 PAGET Ludovic 1h18:31.6 23:01.9 437.18
168 8195 76/SEN FFS2306644 1982 MESSI Damien SC NOZEROY 1h18:51.0 23:21.3 442.99
169 8382 77/SEN LCN68978 1982 JULIAN Roddy 1h18:52.0 23:22.3 443.31
170 8416 78/SEN FFS2615981 1982 CLAUDEL Benoit AU ACCSN 1h18:59.4 23:29.7 445.51
171 8327 55/JUN LCN67753 1985 DELOBELLE Vincent 1h19:02.6 23:33.0 446.50
172 8250 79/SEN LCN68060 1976 ROYER Florent 1h19:41.0 24:11.3 458.02
173 8297 56/JUN FFS740319 1985 COSTE Thomas MJ OYE-PALLET 1h20:13.4 24:43.7 467.76
174 8396 80/SEN LCN2218492 1958 PAYN Yves SA SC PEISEY-VA 1h20:14.7 24:45.0 468.14
175 8199 81/SEN LCN10125422 1972 LAMOURET Romuald MJ SC ST LUPICI 1h20:21.9 24:52.2 470.29
176 8205 82/SEN EXT359 1960 MALOT Jean 1h20:24.3 24:54.7 471.03
177 8183 57/JUN FFS2276385 1984 COURTOIS Nicolas MJ SC J.GESSIEN 1h21:38.3 26:08.6 493.24
178 8300 39/JEUN FFS2292689 1986 THOMET Julien MJ OLYMP MT DOR 1h21:49.6 26:19.9 496.64
179 8358 83/SEN LCN10125423 1974 GAY Jean Philippe MJ SC ST LUPICI 1h21:51.6 26:21.9 497.24
180 8319 84/SEN FFS2605788 1976 [I]SCHRAMM Cédric MV ASCH STRASBO 1h22:01.3 26:31.6 500.15
181 8346 85/SEN LCN68175 1971 RIGAUD Etienne 1h22:01.5 26:31.8 500.22
182 8172 86/SEN LCN68894 1956 TITTONI Philippe 1h22:25.8 26:56.1 507.50
183 8167 87/SEN LCN68057 1940 GRANDVALLET Jean Louis 1h22:41.5 27:11.9 512.24
184 8314 88/SEN LCN68845 1982 JACOB Nicolas 1h22:48.0 27:18.3 514.17
185 8267 89/SEN EXT368 1976 VANNOD Frédéric MJ SC CHAMPAGNO 1h23:04.2 27:34.5 519.04
186 8402 90/SEN LCN74407 1982 MOREL Anthony 1h23:37.7 28:08.1 529.12
187 8418 91/SEN FFS1033565 1952 [I]LEPOMMELLET Guy IF GSCL 1h24:18.4 28:48.7 541.32
188 8263 92/SEN LCN68172 1983 BUSI Pierre Yves 1h24:56.9 29:27.2 552.89
189 8424 40/JEUN LCN74431 1986 BARTHET Pierre Louis 1h25:14.8 29:45.1 558.27
190 8367 41/JEUN LCN68849 1986 GAILLARD Cédric 1h25:55.6 30:25.9 570.51
191 8204 93/SEN LCN74462 1964 VALENTIN Benoit* 1h26:40.3 31:10.7 583.96
192 8377 58/JUN LCN74339 1985 FRECHE Vincent 1h27:29.4 31:59.7 598.68
193 8411 94/SEN LCN68879 1977 BOULAY Olivier 1h27:37.2 32:07.5 601.03
194 8351 95/SEN LCN68168 1970 BESSIERE Tristan 1h27:49.4 32:19.7 604.70
195 8379 59/JUN LCN74327 1985 VUITTON Loïc 1h27:50.7 32:21.0 605.08
196 8244 96/SEN FFS1093399 1947 [I]LUCHE Gérard IF USMT 1h28:05.0 32:35.3 609.38
197 8360 97/SEN LCN68498 1974 FUCHS Christian 1h28:07.2 32:37.5 610.03
198 8330 98/SEN LCN67957 1962 PESENTI Jean Marie 1h28:25.1 32:55.4 615.42
199 8430 99/SEN LCN74481 1950 QUATTRE Christian 1h28:36.8 33:07.1 618.94
200 8366 100/SEN LCN10191538 1956 MOREL-JEAN Christian MJ S.C MORBIER 1h28:37.0 33:07.3 618.98
201 8220 101/SEN LCN67752 1980 DELOBELLE Benoît 1h28:45.2 33:15.5 621.45
202 8185 102/SEN FFS2607658 1950 BOUVERET Jean Paul MJ US TURCHET 1h29:17.9 33:48.2 631.28
203 8245 103/SEN LCN68058 1949 DUBOURGEOIS Christian 1h29:25.7 33:56.0 633.62
204 8164 104/SEN LCN68192 1976 POURCHET Jérome 1h29:46.4 34:16.8 639.85
205 8170 105/SEN FFS1033562 1946 ROUSSEAU Christian IF GSCL 1h30:27.6 34:57.9 652.21
206 8354 106/SEN LCN68455 1952 TISSOT Jean Paul 1h30:39.0 35:09.3 655.62
207 8408 107/SEN LCN68766 1981 GUERRA Franck 1h30:50.1 35:20.5 658.98
208 8261 108/SEN LCN68173 1975 MUNEAUX Etienne 1h31:01.1 35:31.4 662.27
209 8197 109/SEN LCN74397 1976 BOURGEOIS Sylvain 1h31:06.3 35:36.6 663.83
210 8260 110/SEN LCN67591 1974 BOISSIER Arnaud 1h31:06.8 35:37.1 663.98
211 8210 111/SEN EXT394 1958 DELACROIX Dominique MJ CESSAY HAUTE 1h31:18.8 35:49.1 667.59
212 8221 112/SEN LCN67751 1950 DELOBELLE Patrick 1h31:27.0 35:57.3 670.04
213 8254 113/SEN LCN68075 1982 BAVEREL Vincent 1h32:05.0 36:35.3 681.45
214 8298 114/SEN LCN67592 1981 MAZOUZ Laurent 1h32:33.4 37:03.7 689.98
215 8291 115/SEN LCN67670 1971 GAULIARD Franck 1h32:47.4 37:17.7 694.18
216 8235 116/SEN LCN68789 1953 CHASSOT Daniel 1h32:53.0 37:23.3 695.88
217 8345 117/SEN LCN68174 1981 GAUMIOT Sébastien 1h33:08.6 37:39.0 700.57
218 8283 42/JEUN LCN68977 1986 PRETRE David 1h33:15.3 37:45.6 702.58
219 8331 118/SEN LCN67997 1956 TISSOT Jean Marie 1h33:45.5 38:15.8 711.63
220 8335 119/SEN LCN68059 1956 ROBERT Patrick 1h33:48.7 38:19.0 712.60
221 8264 120/SEN LCN10143096 1965 BERTHERAT Michel MB A.S USINES S 1h34:50.3 39:20.6 731.11
222 8415 121/SEN LCN68809 1970 MERRA Jean Luc 1h35:43.9 40:14.3 747.21
223 8182 122/SEN LCN10168931 1945 PASCOLO Pierre MV SC CERNAY 1h36:24.0 40:54.3 759.23
224 8309 123/SEN LCN68561 1950 CARRARA Manuel 1h36:57.1 41:27.4 769.18
225 8363 124/SEN LCN68589 1957 DOUMENC Olivier 1h37:01.0 41:31.3 770.35
226 8413 125/SEN LCN68640 1978 ROUGE Alban 1h37:05.9 41:36.3 771.84
227 8219 126/SEN LCN68925 1971 PAHLOW Bruno 1h37:06.0 41:36.3 771.85
228 8386 127/SEN LCN68972 1974 DUVOY Arnaud 1h37:31.1 42:01.4 779.40
229 8412 128/SEN LCN68635 1977 CIERCO François Xavier 1h37:40.7 42:11.0 782.27
230 8238 129/SEN EXT413 1944 KARLSSON Bengt 1h38:10.2 42:40.5 791.15
231 8420 130/SEN EXT414 1978 MARSDEN Olivier 1h38:18.7 42:49.1 793.71
232 8232 131/SEN LCN68180 1969 NOBLET Gilles 1h38:38.7 43:09.0 799.71
233 8207 132/SEN LCN74454 1943 MOROT Maurice 1h38:52.6 43:22.9 803.88
234 8231 133/SEN LCN74460 1983 THIERIOT Julien 1h39:09.4 43:39.7 808.91
235 8410 134/SEN LCN68872 1962 HENRY François 1h39:22.0 43:52.3 812.69
236 8242 135/SEN FFS1490391 1939 BOEGLIN Roland MV MNSU MULHOUS 1h39:37.6 44:07.9 817.40
237 8422 136/SEN EXT420 1934 HARTIG Walter 1h39:39.0 44:09.3 817.80
238 8289 137/SEN LCN67711 1967 DOUMENC Laurent 1h40:00.6 44:30.9 824.29
239 8226 138/SEN LCN74435 1962 BEUGRAS Laurent 1h40:27.0 44:57.3 832.21
240 8388 139/SEN LCN68933 1975 PONT Emmanuel 1h40:33.8 45:04.1 834.27
241 8404 140/SEN LCN74425 1966 GIRARD Norbert 1h40:38.8 45:09.1 835.77
242 8338 141/SEN LCN68126 1982 CHAUVIN Nicolas 1h40:44.7 45:15.1 837.55
243 8378 142/SEN LCN74325 1958 THABARD Christian 1h41:07.9 45:38.2 844.50
244 8193 143/SEN FFS2615119 1945 VARENNE Edmond LY CS VALROMEY 1h41:10.2 45:40.5 845.21
245 8216 144/SEN LCN10186465 1941 VUILLARD Bernard MJ US LA PESSE 1h41:34.3 46:04.6 852.44
246 8190 145/SEN LCN10140488 1953 MILLOT Jean Louis MJ ES SAUGETTE 1h41:45.0 46:15.3 855.64
247 8225 146/SEN LCN74429 1964 BEGIN Reynald 1h42:30.1 47:00.4 869.19
248 8364 147/SEN LCN68669 1975 HAWTHORN Cédric 1h42:52.0 47:22.3 875.77
249 8191 148/SEN LCN74326 1951 SICOT Jean Yves 1h42:58.2 47:28.5 877.63
250 8284 149/SEN LCN10155878 1971 GAL Stéphan MV CV VAGNEY RO 1h43:05.7 47:36.0 879.90
251 8405 150/SEN LCN68981 1950 PONCET Roland 1h43:34.5 48:04.8 888.53
252 8294 151/SEN EXT435 1961 LAUTARD Philippe MB CS ARGENTIER 1h44:17.0 48:47.3 901.29
253 8409 152/SEN LCN68877 1955 BOULAY Patrick 1h44:48.0 49:18.3 910.60
254 8321 153/SEN LCN68668 1979 RIOS Jean Benoit 1h45:05.0 49:35.3 915.72
255 8414 154/SEN LCN68813 1972 FISCHER Laurent 1h45:21.8 49:52.1 920.76
256 8241 155/SEN LCN68369 1946 DALLIER Guy 1h46:10.3 50:40.6 935.33
257 8198 156/SEN LCN74389 1959 TACCHINI Jean René 1h46:36.0 51:06.3 943.05
258 8316 157/SEN LCN74463 1971 VANNEQUE Christophe 1h47:27.5 51:57.8 958.52
259 8252 158/SEN LCN68697 1967 BARRAS Thierry 1h47:32.0 52:02.3 959.87
260 8315 159/SEN LCN74456 1957 LONCHAMPT Denis 1h47:54.7 52:25.0 966.69
261 8310 160/SEN LCN68875 1965 JORDAN Harald 1h48:04.4 52:34.7 969.59
262 8206 161/SEN LCN74453 1957 MARCHETTO Jean Louis 1h48:48.8 53:19.2 982.94
263 8222 162/SEN LCN68901 1945 AYRAULT Michel 1h48:54.2 53:24.5 984.55
264 8288 163/SEN LCN74450 1963 JONQUET Thierry 1h49:21.7 53:52.0 992.81
265 8176 164/SEN LCN68486 1965 DESSEY Christian 1h49:24.4 53:54.7 993.62
266 8347 165/SEN LCN68171 1972 BREHIN Xavier 1h49:58.0 54:28.3 1003.70
267 8227 166/SEN LCN74434 1958 BOURCIER Thierry 1h50:29.6 54:59.9 1013.20
268 8276 167/SEN LCN68095 1969 DUVAL Ludovic 1h51:54.3 56:24.6 1038.63
269 8230 168/SEN LCN74457 1959 MONNIER François 1h53:10.2 57:40.5 1061.43
270 8274 169/SEN LCN68170 1976 LE GAC Loïc 1h53:11.9 57:42.3 1061.93
271 8203 170/SEN LCN74461 1962 THOUVENIN Christophe 1h53:31.0 58:01.3 1067.63
272 8369 171/SEN LCN68727 1962 MAIRET Dominique 1h53:33.6 58:03.9 1068.43
273 8278 172/SEN LCN10148674 1952 ROIZOT François MJ A.S OYE ET P 1h53:35.8 58:06.1 1069.03
274 8292 173/SEN LCN67879 1941 MACHART Pierre 1h53:41.7 58:12.1 1070.83
275 8427 174/SEN LCN74438 1976 DESBOIS Benjamin 1h54:11.8 58:42.1 1079.93
276 8290 175/SEN LCN67669 1977 FOREST Nicolas 1h54:40.5 59:10.8 1088.53
277 8192 176/SEN LCN68191 1954 LACROIX Patrick** 1h54:40.5 59:10.9 1088.53
278 8419 177/SEN EXT461 1934 FIELD Paddy 1h56:13.5 1h00:43.8 1116.43
279 8334 178/SEN LCN67875 1937 HANSON A Stuart 1h56:39.3 1h01:09.6 1124.23
280 8187 179/SEN LCN67842 1964 DIDIERLAURENT Ludovic 1h57:00.0 1h01:30.3 1130.43
281 8332 180/SEN LCN67998 1965 BAUSSIN Jean 1h57:46.0 1h02:16.3 1144.23
282 8200 181/SEN LCN68895 1967 ARBITRE MOTTA Etienne 1h58:23.3 1h02:53.6 1155.43
283 8322 182/SEN LCN74330 1963 DE LAJUDIE Christophe 1h58:25.6 1h02:55.9 1156.13
284 8317 183/SEN LCN68953 1981 LACKO Florian 1h59:29.2 1h03:59.5 1175.23
285 8326 184/SEN LCN74404 1949 PLATHEY Christian 1h59:33.1 1h04:03.4 1176.43
286 8296 185/SEN LCN68130 1956 WEBER Guy 1h59:57.7 1h04:28.0 1183.73
287 8275 186/SEN LCN68178 1947 SALINGARDES Jack 2h01:10.1 1h05:40.4 1205.53
288 8209 187/SEN LCN74430 1955 BAVOILLOT Alain 2h01:28.4 1h05:58.7 1211.03
289 8359 188/SEN LCN68499 1971 MULLIEZ Bruno 2h01:42.3 1h06:12.6 1215.23
290 8240 189/SEN LCN10163685 1968 GOACOLOU Yvan IF ATHLETIC CLU 2h01:46.3 1h06:16.6 1216.43
291 8333 190/SEN LCN67773 1948 GUIOMAR Michel 2h02:13.2 1h06:43.5 1224.43
292 8251 191/SEN LCN74422 1972 DEROUBAIX Pierre 2h02:24.4 1h06:54.7 1227.83
293 8255 192/SEN LCN68164 1943 MARCILLE F. Xavier 2h02:36.6 1h07:06.9 1231.53
294 8397 193/SEN LCN74374 1960 TISSERAND Eric 2h02:49.6 1h07:19.9 1235.43
295 8249 194/SEN LCN10157861 1948 BELFORT Georges IF PROMO SKI 2h03:08.5 1h07:38.8 1241.03
296 8223 195/SEN LCN68328 1946 PIERQUIN Jean Claude 2h04:54.7 1h09:25.0 1272.93
297 8308 196/SEN LCN68276 1949 BOMBENGER Gilbert 2h06:12.9 1h10:43.2 1296.43
298 8337 197/SEN LCN68127 1951 CHAUVIN Michel 2h06:34.4 1h11:04.7 1302.93
299 8258 198/SEN LCN10139230 1937 PIDANCET Claude MJ ES SAUGETTE 2h07:04.8 1h11:35.1 1312.03
300 8246 199/SEN LCN10132853 1950 ROY Jean-Pierre MJ SC SOLVAY 2h08:36.4 1h13:06.8 1339.53
301 8259 200/SEN LCN68996 1963 FEVRIER Christian 2h08:44.9 1h13:15.2 1342.13
302 8429 201/SEN LCN74449 1961 LE BOULANGER Michel 2h09:07.9 1h13:38.2 1349.03
303 8171 202/SEN LCN68740 1958 BARGOT Yves 2h12:17.0 1h16:47.3 1405.83
304 8280 203/SEN LCN68755 1961 BARGOT François 2h12:19.9 1h16:50.2 1406.73
305 8175 204/SEN LCN68852 1965 BARGOT Pierre 2h12:20.3 1h16:50.6 1406.83
306 8357 60/JUN EXT489 1984 JEULAND Sylvain 2h13:09.7 1h17:40.0 1421.63
307 8194 205/SEN LCN68984 1938 JEANMASSON Paul 2h13:47.6 1h18:17.9 1433.03
308 8224 206/SEN LCN74442 1980 FRANCOIS Eric 2h14:02.1 1h18:32.5 1437.43
309 8304 207/SEN LCN68195 1975 BOMBENGER Laurent 2h14:37.0 1h19:07.4 1447.83
310 8365 208/SEN LCN68884 1950 LEUXE Michel 2h15:34.9 1h20:05.2 1465.23
311 8208 209/SEN EXT494 1954 ROZ Jean Denis MJ S.C PLATEAU 2h16:30.7 1h21:01.0 1482.03
312 8180 210/SEN LCN68454 1968 FAYOLLE Philippe 2h17:06.8 1h21:37.2 1492.83
313 8341 211/SEN LCN68198 1966 DUBOIS Jean Philippe 2h17:10.0 1h21:40.3 1493.83
314 8380 212/SEN LCN68998 1930 DE BOER Tob 2h19:22.5 1h23:52.9 1533.63
315 8350 213/SEN LCN68199 1959 CARON Marc 2h19:32.9 1h24:03.2 1536.73
316 8211 214/SEN LCN68137 1953 JOYOT Jean Pierre 2h19:56.6 1h24:27.0 1543.83
317 8295 215/SEN LCN68133 1972 FRAICHARD Marc 2h21:00.0 1h25:30.3 1562.83
318 8285 216/SEN LCN68055 1945 FRAICHARD Charles 2h21:00.7 1h25:31.0 1563.13
319 8312 217/SEN LCN68639 1948 FISCHER Jean Jacques 2h21:45.1 1h26:15.5 1576.43
320 8406 218/SEN LCN68642 1964 PERROT Alain 2h21:49.4 1h26:19.7 1577.73
321 8229 219/SEN LCN74441 1951 FRANCOIS Jean Pierre 2h22:04.3 1h26:34.7 1582.23
322 8383 220/SEN LCN68973 1978 FOULON David 2h23:54.2 1h28:24.5 1615.23
323 8428 221/SEN LCN74447 1962 GODARD Eric 2h25:53.8 1h30:24.1 1651.13
324 8265 222/SEN LCN10170626 1947 SCHIVI Jean Paul MV ASPTT NANCY 2h26:59.2 1h31:29.5 1670.73
325 8343 223/SEN LCN68181 1971 HARDY Yannick 2h27:05.3 1h31:35.6 1672.63
326 8256 224/SEN LCN74448 1967 GARCIA Eric 2h27:44.3 1h32:14.6 1684.33
327 8352 225/SEN LCN68342 1977 FONTAINE Tony 2h27:47.3 1h32:17.6 1685.23
328 8353 226/SEN LCN68274 1965 GUILLAUME Franck 2h29:26.9 1h33:57.2 1715.13
329 8257 227/SEN LCN74451 1973 GUIGON Emmanuel 2h29:37.0 1h34:07.3 1718.13
330 8268 228/SEN LCN67721 1935 GANDELIN André 2h31:04.3 1h35:34.6 1744.33
331 8328 229/SEN EXT514 1930 MILLER John 2h31:32.7 1h36:03.1 1752.93
332 8385 230/SEN LCN68971 1968 BLANCHARD Olivier 2h33:30.7 1h38:01.0 1788.33
333 8361 231/SEN LCN68563 1969 AROLA Frédéric 2h34:12.6 1h38:42.9 1800.93
334 8374 232/SEN LCN68725 1944 BRUN Jacques 2h35:32.0 1h40:02.3 1824.73
335 8271 233/SEN LCN10141503 1977 CORDIER Christophe* MJ SC ST LUPICI 2h37:06.9 1h41:37.2 1853.23
336 8201 234/SEN LCN68885 1969 CHATEAUX Pascal 2h43:31.5 1h48:01.8 1968.73
337 8217 235/SEN LCN68129 1942 MISERY Roger 2h43:35.9 1h48:06.2 1970.13
338 8287 236/SEN LCN74433 1973 CHANU Eric 2h45:11.0 1h49:41.3 1998.63
339 8318 237/SEN LCN69000 1955 MATHIEU Benoît 2h46:04.0 1h50:34.3 2014.53
340 8262 238/SEN LCN68117 1938 GRACIANNETTE René 2h46:24.2 1h50:54.5 2020.63
341 8423 239/SEN LCN68967 1965 WATTEL Olivier 2h49:49.2 1h54:19.5 2082.23
342 8368 240/SEN LCN68829 1977 PERRAD Jean Philippe 2h56:01.5 2h00:31.8 2194.03
343 8376 241/SEN LCN68691 1967 PERRAD Frédéric 2h56:03.3 2h00:33.6 2194.53
344 8387 242/SEN LCN68926 1968 PIERRON Thierry 2h56:03.7 2h00:34.0 2194.63
345 8323 243/SEN LCN68821 1958 REMY Hervé 2h56:40.7 2h01:11.0 2205.83
346 8196 244/SEN LCN68844 1931 DEFRASNE Roger 3h00:00.6 2h04:30.9 2265.83
347 8001 245/SEN LCN68177 1946 MAY Christopher 3h01:30.1 2h06:00.5 2292.73
348 8384 246/SEN LCN68969 1952 AMELIN régis 3h02:52.0 2h07:22.3 2317.33
349 8273 247/SEN LCN10127898 1925 VERT Serge MV BELFORT LOIS 3h09:58.0 2h14:28.3 2445.23
350 8355 248/SEN LCN68456 1965 SIMONI Marc 3h09:59.5 2h14:29.9 2445.73
351 8340 249/SEN LCN68194 1953 BARELLE Jean Paul 3h13:01.0 2h17:31.3 2500.23
352 8373 250/SEN LCN68720 1969 RIVALLIN Philippe 3h14:19.3 2h18:49.6 2523.73
353 8395 251/SEN LCN68893 1930 VAINIO Allan 3h19:34.8 2h24:05.1 2618.53
354 8228 252/SEN LCN74437 1968 DIZIER Lionel 3h22:39.6 2h27:09.9 2674.03
355 8407 253/SEN LCN68643 1958 LAHBARI Yonesse 3h25:30.0 2h30:00.4 2725.13
356 8053 254/SEN EXT539 1924 HIRAMATSU Yosuke 3h25:49.3 2h30:19.6 2730.93
357 8425 255/SEN LCN74436 1960 BELLENEY Philippe 3h26:50.0 2h31:20.3 2749.13
358 8362 256/SEN LCN68622 1963 SYGIEL Jean Luc 3h57:07.0 3h01:37.3 3294.83
Non partants
8004 FFS2127338 1983 HERODY Jean MJ SC NOZEROY
8018 FFS2159440 1982 FELIX Thomas DA SN CHARTROUS
8028 FFS2161845 1984 [I]MASSON Jean Baptiste MB SC GD BORNAN
8044 FFS2261133 1986 DELPIERRE Guillaume MJ SC MORBIER
8045 LCN3510228 1987 JORNOD Romain SWISS SKI
8046 EXT165 1986 GALSTER Jérôme SWISS SKI
8051 FFS2127036 1985 MIRANDA Cyril MJ BOIS D'AMONT
8104 LCN2198730 1986 PELLICIER Timothe SA SC PEISEY-VA
8108 FFS540412 1983 FANJAS CLARET Sylvain DA CS VILLARD
8163 LCN10146386 1948 LONG Hubert PE SC DE BEILLE
8168 LCN74445 1956 GRESSET Gérard
8174 LCN68935 1972 ROYER Nicolas
8213 LCN68617 1966 PERSONENI Pascal
8236 LCN10125429 1969 DALLOZ BOURGUIGNON Philip MJ SC ST LUPICI
8253 LCN68716 1961 GILLET Olivier
8277 LCN68272 1984 SAILLARD Geoffroy
8279 LCN5042633 1956 JOLY Michel BO SC NEVERS
8301 LCN68851 1961 CESNE Thierry
8305 EXT178 1956 PATZELT Bernd
8356 FFS729755 1984 [I]BARACCHINI-FIORI Thomas MJ ES SEPTMONCE
8372 LCN68713 1975 MERLOT Guy-Franck
8375 LCN10172025 1979 MATHIS Hervé MJ CSR PONTARLI
8393 LCN1326378 1970 SCHUMACHER Daniel
8398 LCN74381 1980 LEPETIT Nicolas
8403 LCN74410 1979 PALOMARES Fabien
8421 EXT157 1976 BAUER Christophe
8426 LCN74440 1958 DALLA TORRE Gérard
8497 EXT158 1972 BINI Lionel