Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA - MOUTHE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura - Mouthe
Distance :
76 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.4700
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/VET1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAND 3h23:39.0 00:00.0 5.47
2 69 1/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 3h24:45.0 01:06.0 13.03
3 88 2/VET1 TIC6222185 1979 Nesterov Vadim 3h24:52.0 01:13.0 13.83
4 1 3/VET1 FFS743438 1977 ROUSSELET ALEXANDRE MJ EMHM/MT DOR 3h26:31.0 02:52.0 25.18
5 10 2/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 3h27:37.0 03:58.0 32.74
6 51 4/VET1 FFS2306622 1976 [I]CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 3h27:40.0 04:01.0 33.08
7 25 3/SEN FFS730063 1985 Langel Arnaud MJ RC CHAUX NEU 3h29:37.0 05:58.0 46.49
8 70 4/SEN FFS2323382 1988 Thevenard Xavier MJ SC BELLEGARD 3h32:38.0 08:59.0 67.23
9 62 5/VET1 FFS729304 1979 [I]BALANCHE HERVE MJ LES FOURGS S 3h32:40.0 09:01.0 67.46
10 35 1/VET2 FFS2178902 1971 [I]DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB GRAND BORNAN 3h32:46.0 09:07.0 68.14
10 416 5/SEN FFS2644173 1981 Loy Sylvain BO SCA CHALON 3h32:46.0 09:07.0 68.14
12 24 6/VET1 FFS2306703 1976 Cannelle Eddy MJ FR PRENOVEL 3h33:12.0 09:33.0 71.12
12 54 2/VET2 FFS2241560 1973 Coupat Olivier FZ BESSAT SH 3h33:12.0 09:33.0 71.12
12 67 6/VET1 FFS1420451 1978 Breyton Gaetan SA ES CORMET 3h33:12.0 09:33.0 71.12
12 72 6/VET1 FFS2644944 1975 Francois Arnaud BO SCA CHALON 3h33:12.0 09:33.0 71.12
16 42 3/VET2 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 3h33:16.0 09:37.0 71.58
17 23 9/VET1 FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 3h36:24.0 12:45.0 93.12
18 36 4/VET2 FFS790665 1972 [I]GUY FRANCOIS MJ RC CHAUX NEU 3h36:28.0 12:49.0 93.58
19 74 10/VET1 FFS2276308 1975 [I]BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DU DOM 3h36:30.0 12:51.0 93.81
20 27 11/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 3h36:33.0 12:54.0 94.15
21 33 6/SEN FFS2634818 1981 Girod Olivier MJ CHAUX DU DOM 3h36:38.0 12:59.0 94.72
22 49 1/VET3 FFS793926 1965 [I]CHOPARD BENOIT MJ VAL DE MORTE 3h37:50.0 14:11.0 102.97
23 8 7/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 3h38:26.0 14:47.0 107.10
24 37 12/VET1 FFS791338 1975 BAUD FREDERIC MJ OLYMP MT DOR 3h39:03.0 15:24.0 111.34
25 75 8/SEN LCN11161664 1982 Desarmenien Alban IF ASC BNP PARI 3h39:16.0 15:37.0 112.83
26 83 9/SEN FFS2133077 1981 Donischal Brice MV RANSPACH SC 3h39:41.0 16:02.0 115.69
27 68 2/VET3 FFS1490400 1967 Boeglin Didier MV MULHOUSE NSU 3h39:53.0 16:14.0 117.07
28 65 13/VET1 FFS701249 1977 Jeannerod Yannick MJ ASOP 3h39:56.0 16:17.0 117.41
29 28 10/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 3h41:13.0 17:34.0 126.23
30 59 11/SEN FFS2260982 1989 [I]DAVID RAISON JOCELYN MJ HJS 3h41:35.0 17:56.0 128.75
31 82 12/SEN FFS2127059 1982 Tuetey Romain MJ MONT NOIR SC 3h42:22.0 18:43.0 134.14
32 34 13/SEN FFS720271 1980 Verjus Lionel MJ CHAUX DU DOM 3h42:26.0 18:47.0 134.60
33 64 14/SEN FFS2228502 1988 Chatellard Yan MB MEGEVETTE SC 3h42:55.0 19:16.0 137.92
33 80 5/VET2 FFS2212376 1973 Cheneval Franck MB VILLARD S/ B 3h42:55.0 19:16.0 137.92
35 79 3/VET3 FFS2176608 1966 Prost Eric MJ MORBIER BELL 3h43:01.0 19:22.0 138.61
36 55 15/SEN FFS729316 1981 [I]VANDEL LOIC MJ BOIS D'AMONT 3h43:07.0 19:28.0 139.29
37 77 16/SEN FFS2200108 1982 Miclo Olivier MV SKI TANET 3h43:32.0 19:53.0 142.16
38 32 4/VET3 FFS2638532 1969 Tournier Laurent MJ AS VERRIERES 3h46:07.0 22:28.0 159.92
38 41 6/VET2 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 3h46:07.0 22:28.0 159.92
40 346 17/SEN FFS2616621 1983 [I]VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 3h46:34.0 22:55.0 163.01
41 30 18/SEN FFS2262190 1986 PAIS GEOFFROY MB LES GETS S.C 3h47:19.0 23:40.0 168.17
42 76 19/SEN FFS740341 1981 Beliard Florian MJ CSR PONTARLI 3h47:29.0 23:50.0 169.31
43 73 20/SEN FFS2199675 1984 De Nardin Guillaume MV GERARDMER SN 3h47:34.0 23:55.0 169.89
44 40 21/SEN FFS2127024 1985 Thery Thomas MJ BOIS D'AMONT 3h48:08.0 24:29.0 173.78
45 86 7/VET2 TIC6222238 1970 Pellaton Fabrice 3h48:14.0 24:35.0 174.47
46 20 8/VET2 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 3h48:19.0 24:40.0 175.04
47 31 22/SEN FFS1400006 1980 Poirot Xavier MV RANSPACH SC 3h48:39.0 25:00.0 177.33
48 510 14/VET1 FFS506020 1975 Gallin Lionel DA CHARTROUSIN 3h48:40.0 25:01.0 177.45
49 444 23/SEN FFS2620102 1986 Blanc Samuel DA SA MEAUDRAIS 3h48:44.0 25:05.0 177.91
50 84 24/SEN TIC6222315 1983 Rannou Yannick MJ BOIS D'AMONT 3h49:44.0 26:05.0 184.78
51 52 9/VET2 LCN11151925 1973 Meier Christophe 3h50:19.0 26:40.0 188.79
51 85 25/SEN FFS2292336 1988 Bouveret Jarno MJ MONT NOIR SC 3h50:19.0 26:40.0 188.79
53 324 10/VET2 FFS2600376 1972 Seguin Nicolas BO SCA CHALON 3h50:20.0 26:41.0 188.91
54 338 26/SEN FFS2620368 1980 Repecaud Nicolas MJ CHAUX DU DOM 3h50:54.0 27:15.0 192.80
55 187 1/VET4 FFS792170 1960 David Raison Thierry MJ HJS 3h51:04.0 27:25.0 193.95
56 153 5/VET3 FFS2203174 1967 Gregoire Philippe PE BEILLE SC 3h51:10.0 27:31.0 194.63
57 46 27/SEN FFS2613053 1981 Juhen Nicolas MJ ST LAURENT S 3h51:25.0 27:46.0 196.35
58 454 28/SEN FFS729756 1984 Valenzisi Nicolas MJ US MOREZ 3h51:51.0 28:12.0 199.33
59 222 11/VET2 LCN11138266 1973 Capelli Yann 3h51:56.0 28:17.0 199.90
60 60 15/VET1 FFS2613884 1976 Chopard Mickaël MJ DAMPRICHARD 3h51:58.0 28:19.0 200.13
60 476 12/VET2 LCN11160122 1974 Musy Samuel MJ US LE TURCHE 3h51:58.0 28:19.0 200.13
62 183 13/VET2 LCN11108527 1970 Piron Emmanuel MJ CHAMPAGNOLE 3h51:59.0 28:20.0 200.25
63 378 14/VET2 FFS2626922 1972 Gouy Rudy MB E.M.H.M. 3h52:02.0 28:23.0 200.59
64 216 15/VET2 FFS700677 1970 [I]LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 3h52:03.0 28:24.0 200.71
65 493 16/VET2 TIC6222401 1972 Saulet Bruno 3h52:16.0 28:37.0 202.20
66 53 29/SEN FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN SA CS LA FECLAZ 3h53:06.0 29:27.0 207.93
66 333 29/SEN FFS2322707 1988 Girard Elia MJ MONT D'OR SC 3h53:06.0 29:27.0 207.93
68 247 6/VET3 FFS721095 1969 [I]LOCATELLI BENOIT MJ ES SAUGETTE 3h53:17.0 29:38.0 209.19
69 194 7/VET3 FFS793930 1966 Moyse Pascal MJ VAL DE MORTE 3h53:18.0 29:39.0 209.30
69 541 2/VET4 LCN11168745 1962 Fumey Philippe MJ DOUA BESANCO 3h53:18.0 29:39.0 209.30
71 152 1/VET5 TIC6222312 1959 Racle Denis 3h53:21.0 29:42.0 209.64
71 170 17/VET2 FFS1790222 1974 Alary Sylvain BO SCA CHALON 3h53:21.0 29:42.0 209.64
71 440 3/VET4 TIC6222487 1961 Trebing Immo 3h53:21.0 29:42.0 209.64
74 394 16/VET1 FFS2117860 1977 Guyetand Yann PO SC AZUN 3h53:22.0 29:43.0 209.76
75 341 8/VET3 TIC6222197 1965 Niquille Jacques 3h53:23.0 29:44.0 209.87
76 316 18/VET2 FFS2620553 1974 [I]GAUDARD SEBASTIEN MJ MORBIER BELL 3h53:26.0 29:47.0 210.22
77 367 31/SEN FFS2633472 1986 [I]DEFORET LOIC MJ MONT NOIR SC 3h53:28.0 29:49.0 210.45
78 58 19/VET2 FFS2276639 1971 Lucas Raphaël MJ VAL DE MORTE 3h53:33.0 29:54.0 211.02
79 298 9/VET3 TIC6221736 1967 Faivre Hervé 3h53:40.0 30:01.0 211.82
80 171 17/VET1 FFS792595 1977 Panier Florian MJ AS VERRIERES 3h54:23.0 30:44.0 216.75
81 281 20/VET2 FFS2306754 1970 Lorge Benoit MJ HJS 3h54:30.0 30:51.0 217.55
82 392 21/VET2 FFS1491061 1972 Humbertclaude Romaric MV BRESSAUDE SK 3h55:27.0 31:48.0 224.08
83 352 22/VET2 FFS2347225 1970 Didierlaurent Nicolas MV CV VAGNEY RO 3h55:39.0 32:00.0 225.46
84 315 18/VET1 TIC6221531 1976 Cavalier Lionel 3h55:54.0 32:15.0 227.17
85 421 23/VET2 FFS2602788 1970 Rivet Joachim SA MIRANTIN ALB 3h55:57.0 32:18.0 227.52
86 431 32/SEN TIC6221853 1985 Gremaud Raphaël 3h56:57.0 33:18.0 234.39
87 400 33/SEN FFS2649506 1987 Marin Olivier SA CS LA FECLAZ 3h57:10.0 33:31.0 235.88
88 399 19/VET1 FFS2347227 1977 Valdenaire Samuel MV CV VAGNEY RO 3h57:11.0 33:32.0 236.00
89 293 24/VET2 FFS2647456 1972 Mougey Eric MB SC CHABLAIS 3h57:20.0 33:41.0 237.03
90 45 20/VET1 FFS2334661 1979 Gilly Benoit DA ADDSNA 3h57:55.0 34:16.0 241.04
91 38 34/SEN FFS2194550 1984 Bourgeois Ludovic MJ AS MOUTHE 3h58:14.0 34:35.0 243.21
91 239 34/SEN LCN11115426 1980 Bouveret Julien MJ CSR PONTARLI 3h58:14.0 34:35.0 243.21
93 165 25/VET2 TIC6222490 1974 Tristram Antoine 3h58:15.0 34:36.0 243.33
93 271 36/SEN LCN11123070 1980 Devillers Bertrand MJ HJS 3h58:15.0 34:36.0 243.33
95 413 21/VET1 FFS2635774 1979 Adam Thierry MV RANSPACH SC 3h58:16.0 34:37.0 243.44
96 435 10/VET3 TIC6221423 1968 Bettinaglio Carlo 3h58:58.0 35:19.0 248.26
97 232 4/VET4 FFS790548 1960 Rossero Jean Louis MJ HJS 3h59:35.0 35:56.0 252.50
98 242 22/VET1 TIC6221476 1978 Bourdin Jérôme 3h59:45.0 36:06.0 253.64
98 456 26/VET2 FFS2276244 1970 Patoz Fabrice MJ GAZELEC 3h59:45.0 36:06.0 253.64
100 284 37/SEN FFS2650036 1981 [I]MONNIER BENOIT PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 3h59:46.0 36:07.0 253.76
100 363 27/VET2 FFS2253794 1973 [I]POIROT JEROME MV BRESSAUDE SK 3h59:46.0 36:07.0 253.76
102 365 11/VET3 FFS743268 1969 [I]PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 3h59:48.0 36:09.0 253.98
102 474 23/VET1 LCN11151851 1975 Droz-Vincent Olivier MJ ES SAUGETTE 3h59:48.0 36:09.0 253.98
104 257 2/VET5 FFS2242730 1957 Romand Yves MJ SC DES LACS 3h59:50.0 36:11.0 254.21
104 377 5/VET4 FFS1292070 1961 Simeon Erick SA CS LA FECLAZ 3h59:50.0 36:11.0 254.21
106 205 6/VET4 FFS791828 1963 Melet Denis MJ ASPTT LONS L 3h59:53.0 36:14.0 254.56
107 519 38/SEN LCN11162897 1987 Mercier Matthieu MJ VAL DE MORTE 3h59:54.0 36:15.0 254.67
108 219 24/VET1 TIC6222165 1979 Morlet Vincent 3h59:55.0 36:16.0 254.79
109 301 28/VET2 TIC6222381 1970 Ruembeli Olivier 4h00:01.0 36:22.0 255.47
110 307 25/VET1 FFS2613567 1979 [I]DUC SEBASTIEN PE SC NORDIC 66 4h00:04.0 36:25.0 255.82
111 155 12/VET3 TIC6221814 1969 Gauthier Gérard 4h00:22.0 36:43.0 257.88
112 267 13/VET3 FFS2306655 1965 Thomet Lionel MJ ASOP 4h00:59.0 37:20.0 262.12
112 536 39/SEN FFS2336662 1981 Michaud Thomas MJ CSR PONTARLI 4h00:59.0 37:20.0 262.12
114 475 7/VET4 LCN11156553 1963 Mussillon Gilles MJ ABBAYE SC 4h01:36.0 37:57.0 266.36
115 154 8/VET4 TIC6221815 1960 Gauthier Pascal 4h01:51.0 38:12.0 268.08
116 47 40/SEN FFS2358185 1989 Benoit Julien MV RANSPACH SC 4h02:23.0 38:44.0 271.74
117 321 29/VET2 LCN11100445 1970 Carsana Olivier DA GRDS ROUSSES 4h02:29.0 38:50.0 272.43
117 412 26/VET1 TIC6222153 1976 Monnier Eric DA VERCORS SF 4h02:29.0 38:50.0 272.43
119 490 27/VET1 FFS1230054 1978 [I]ABBADIE SEBASTIEN PO MONT ARGELES 4h02:31.0 38:52.0 272.66
120 473 3/VET5 FFS2176084 1956 [I]MINARY GERARD MJ VAL DE MORTE 4h02:32.0 38:53.0 272.78
121 276 28/VET1 FFS2627560 1975 [I]NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL DE MORTE 4h02:41.0 39:02.0 273.81
122 195 30/VET2 LCN11140237 1974 Normand Joseph MB ANNECY SL 4h02:57.0 39:18.0 275.64
123 185 4/VET5 TIC6222416 1959 Schwob Alphonse 4h03:05.0 39:26.0 276.56
124 447 31/VET2 FFS2107586 1971 Valla Benjamin DA VILLARD DE L 4h03:38.0 39:59.0 280.34
125 393 14/VET3 FFS2632721 1969 Claudon Francis MB CS CHAMONIX 4h03:48.0 40:09.0 281.48
126 459 29/VET1 LCN11120805 1976 Berrez Jean Pierre 4h03:58.0 40:19.0 282.63
127 180 15/VET3 FFS2645058 1968 Rosset Pierre Yves DA US ST EGREVE 4h04:11.0 40:32.0 284.12
128 335 41/SEN FFS2336666 1982 Perret Jean Pierre MJ CSR PONTARLI 4h04:26.0 40:47.0 285.84
129 472 42/SEN FFS2127297 1980 Morel Philippe MJ MORBIER BELL 4h04:43.0 41:04.0 287.78
129 492 30/VET1 FFS2641565 1977 Monnier Benoit Sylvain MJ AS MOUTHE 4h04:43.0 41:04.0 287.78
131 534 32/VET2 TIC6222389 1973 Saiz Artola Igor 4h04:53.0 41:14.0 288.93
132 304 33/VET2 FFS2336676 1971 Dannecker Gilles MJ PREMANON SC 4h04:59.0 41:20.0 289.62
133 396 9/VET4 LCN11169758 1962 Verjus Serge MJ CHAUX DU DOM 4h05:00.0 41:21.0 289.73
134 429 43/SEN FFS2605331 1989 [I]DELAVELLE CLEMENT MJ DAMPRICHARD 4h05:33.0 41:54.0 293.51
135 438 44/SEN FFS2323410 1989 Devillaz Sacha MB CS ARGENTIER 4h05:34.0 41:55.0 293.63
136 297 45/SEN LCN11106578 1980 Perry Xavier MJ CSR PONTARLI 4h05:41.0 42:02.0 294.43
137 3360 31/VET1 TIC6222574 1975 Wittensöldner Christian 4h05:45.0 42:06.0 294.89
138 527 5/VET5 LCN1093293 1959 Flaux Marcel DA US ST EGREVE 4h05:52.0 42:13.0 295.69
139 469 32/VET1 FFS921025 1976 Oustry Bertrand MB CS ARGENTIER 4h05:53.0 42:14.0 295.80
140 516 33/VET1 FFS2619797 1977 Miszel Jean Henri FZ BESSAT SH 4h05:54.0 42:15.0 295.92
141 328 34/VET1 FFS2638183 1978 [I]DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNE 4h06:04.0 42:25.0 297.07
142 272 34/VET2 FFS2626308 1971 Masson Philippe MJ MORBIER BELL 4h06:12.0 42:33.0 297.98
143 537 46/SEN LCN11117445 1982 Dornier Charles MJ CSR PONTARLI 4h06:42.0 43:03.0 301.42
144 535 35/VET2 TIC6221788 1971 Froidevaux Bastien 4h07:02.0 43:23.0 303.71
145 202 36/VET2 FFS2143748 1973 Letoublon Claude MJ ASOP 4h07:15.0 43:36.0 305.20
146 501 16/VET3 FFS2645036 1966 Dechamboux Jacques MB CLUB NORDIQU 4h07:18.0 43:39.0 305.54
147 542 37/VET2 LCN11167538 1973 Robbe Lionel MJ VAL DE MORTE 4h07:20.0 43:41.0 305.77
148 320 38/VET2 FFS2626446 1974 Bouton Rodolphe MJ HJS 4h07:21.0 43:42.0 305.89
149 361 35/VET1 FFS2644104 1979 Malchiodi Franck DA SN GRDS-ROUS 4h07:36.0 43:57.0 307.61
150 179 17/VET3 TIC6222387 1968 Saillard Emmanuel 4h07:46.0 44:07.0 308.75
151 406 36/VET1 TIC6222386 1975 Sahli Fabrice 4h07:50.0 44:11.0 309.21
152 2459 18/VET3 TIC6221634 1967 Davoli Marius 4h08:03.0 44:24.0 310.70
153 546 47/SEN TIC6222470 1988 Thomet Antoine 4h08:22.0 44:43.0 312.88
154 2441 48/SEN FFS2602765 1981 Jeangirard Julien MJ CSR PONTARLI 4h08:30.0 44:51.0 313.79
155 441 49/SEN FFS2326452 1986 Pellicier Timothe SA PEISEY-VALLA 4h08:37.0 44:58.0 314.60
156 505 50/SEN FFS2230829 1985 Beaufils Fabien PO SC AZUN 4h08:48.0 45:09.0 315.86
157 494 19/VET3 TIC6222256 1967 Perrier-Grobon Jean-Charl 4h08:51.0 45:12.0 316.20
158 275 20/VET3 LCN11106589 1966 Bouveret Pierre MJ CSR PONTARLI 4h08:52.0 45:13.0 316.31
159 539 37/VET1 FFS2641845 1979 [I]GUENOT FRANCOIS MJ DAMPRICHARD 4h08:53.0 45:14.0 316.43
160 224 38/VET1 TIC6221453 1975 Bonnet Manuel 4h08:54.0 45:15.0 316.54
161 217 10/VET4 FFS743133 1961 Guy Jean Yves MJ OL MONT D'OR 4h09:26.0 45:47.0 320.21
162 211 21/VET3 FFS921755 1969 [I]BAUDRAND SEBASTIEN MB SC CHABLAIS 4h09:32.0 45:53.0 320.90
163 353 39/VET2 FFS1400661 1970 Noel Thierry MV LAC BLANC SN 4h09:36.0 45:57.0 321.36
164 151 11/VET4 LCN11131502 1964 Gensse Philippe MJ MONT NOIR SC 4h09:37.0 45:58.0 321.47
165 220 40/VET2 LCN11106610 1970 Lamy Rodolphe MJ BOIS D'AMONT 4h09:38.0 45:59.0 321.58
166 314 12/VET4 TIC6221324 1963 Alder Norbert 4h09:40.0 46:01.0 321.81
167 212 39/VET1 TIC6221432 1975 Blanc Nicolas 4h09:44.0 46:05.0 322.27
168 259 40/VET1 TIC6222546 1978 Violland Nicolas 4h10:02.0 46:23.0 324.33
169 417 41/VET2 FFS2643574 1972 Vergnolle Thomas DA CHARTROUSIN 4h10:06.0 46:27.0 324.79
170 294 22/VET3 LCN11106579 1965 Parisot Raphaël MJ CSR PONTARLI 4h10:08.0 46:29.0 325.02
171 181 13/VET4 FFS2275047 1961 Ruffet Philippe BO SCA CHALON 4h10:10.0 46:31.0 325.25
172 383 23/VET3 TIC6222414 1968 Schumacher Yorck Olaf 4h10:26.0 46:47.0 327.08
173 159 14/VET4 FFS1492013 1962 [I]TSCHAENN ANDRE MV GUEBWILLER S 4h10:27.0 46:48.0 327.20
173 385 41/VET1 TIC6221992 1975 Laithier Samuel 4h10:27.0 46:48.0 327.20
175 544 42/VET2 LCN11162723 1972 Rias Emmanuel DA US ST EGREVE 4h10:29.0 46:50.0 327.43
176 342 42/VET1 FFS2617886 1975 Schweitzer Lionel MV RANSPACH SC 4h10:36.0 46:57.0 328.23
177 526 43/VET2 FFS2104500 1972 Metge Gilles CE MT AIGOUAL S 4h10:43.0 47:04.0 329.03
177 2488 24/VET3 TIC6222031 1969 Lemonnier Stéphane 4h10:43.0 47:04.0 329.03
179 336 44/VET2 FFS2621216 1971 Savoie Jean Christophe MJ HJS 4h10:45.0 47:06.0 329.26
180 350 51/SEN FFS2322838 1988 Tyrode Etienne MJ CSR PONTARLI 4h11:04.0 47:25.0 331.44
181 236 43/VET1 LCN11140936 1976 Busch Vincent MJ VAL DE MORTE 4h11:10.0 47:31.0 332.13
182 2181 25/VET3 TIC6222516 1967 Vassbotn Bjorn Ole 4h11:19.0 47:40.0 333.16
182 2499 15/VET4 TIC6221964 1961 Kalland John 4h11:19.0 47:40.0 333.16
184 425 44/VET1 FFS920910 1975 Schmitt Aymeric MB CONTAMINES M 4h11:20.0 47:41.0 333.27
185 463 45/VET1 TIC6222131 1979 Mermet Cédric 4h11:23.0 47:44.0 333.61
186 428 46/VET1 TIC6222253 1976 Perrier Jérémie 4h11:24.0 47:45.0 333.73
187 506 45/VET2 TIC6221717 1972 Elmiger Bernhard 4h11:25.0 47:46.0 333.84
188 530 16/VET4 LCN11124970 1964 THOMET PATRICK MJ OYE-PALLET 4h11:41.0 48:02.0 335.68
189 2135 47/VET1 TIC6221665 1975 Descotes Genon Vincent 4h11:46.0 48:07.0 336.25
190 391 48/VET1 FFS1130042 1978 Cava Christophe PE SC NORDIC 66 4h12:07.0 48:28.0 338.66
191 503 46/VET2 FFS2651449 1971 Charmoille Samuel MJ ASOP 4h12:13.0 48:34.0 339.34
192 278 6/VET5 TIC6221428 1959 Biesse Bernard 4h12:31.0 48:52.0 341.41
193 282 26/VET3 FFS2631995 1966 Dupras Thierry LY CS VALROMEY 4h12:44.0 49:05.0 342.90
194 382 47/VET2 FFS2651303 1970 Moret Patrick MB VILLARD S/ B 4h12:45.0 49:06.0 343.01
194 517 52/SEN TIC6221442 1981 Blondeau Marc 4h12:45.0 49:06.0 343.01
196 292 53/SEN LCN11163273 1980 Petitprez Antoine BO SCA CHALON 4h13:00.0 49:21.0 344.73
197 375 54/SEN FFS2614562 1980 Balanche Yves MJ LES FOURGS S 4h13:13.0 49:34.0 346.22
197 2395 17/VET4 TIC6222133 1960 Messina Luca 4h13:13.0 49:34.0 346.22
199 418 55/SEN LCN10630480 1984 De Laporte Damien LY CSM RILLIEUX 4h13:26.0 49:47.0 347.71
200 398 27/VET3 FFS2118055 1968 [I]COSTE STEPHANE PO SC AZUN 4h13:28.0 49:49.0 347.94
201 467 56/SEN FFS2634790 1981 Vuillaume David MJ US LE TURCHE 4h13:32.0 49:53.0 348.39
202 477 48/VET2 FFS2306306 1970 Courdier Alban MJ SC FRASNE DR 4h13:34.0 49:55.0 348.62
203 2457 7/VET5 TIC6221346 1958 Arnold Marcel 4h13:35.0 49:56.0 348.74
204 453 28/VET3 FFS2155512 1967 Lamoureux Olivier MV OBERHASLACH 4h13:40.0 50:01.0 349.31
205 238 29/VET3 TIC6222576 1965 Worthington Stephen 4h13:43.0 50:04.0 349.66
205 2247 57/SEN TIC6221578 1983 Coge Rémi 4h13:43.0 50:04.0 349.66
207 329 49/VET2 FFS2635114 1970 Vallet Philippe IF US METRO 4h13:45.0 50:06.0 349.88
208 470 49/VET1 TIC6221798 1976 Gaine Francis 4h13:47.0 50:08.0 350.11
209 565 18/VET4 TIC6221861 1963 Gstoehl Werner 4h13:49.0 50:10.0 350.34
210 230 50/VET2 FFS793295 1971 Chouard Nicolas MJ SCP NOZEROY 4h13:53.0 50:14.0 350.80
211 465 51/VET2 TIC6222094 1974 Maret Edouard 4h13:54.0 50:15.0 350.92
212 300 52/VET2 TIC6222146 1974 Mimram Franck MJ VAL DE MORTE 4h14:05.0 50:26.0 352.18
213 364 53/VET2 TIC6221901 1971 Herzog Jacques 4h14:22.0 50:43.0 354.12
214 322 19/VET4 LCN11115570 1963 Gregoire Henri DA US ST EGREVE 4h14:24.0 50:45.0 354.35
215 327 50/VET1 LCN11107974 1975 Lecoultre Jean François MJ OL MONT D'OR 4h14:26.0 50:47.0 354.58
216 214 54/VET2 FFS2176055 1972 Faivre Etienne MJ ASOP 4h14:28.0 50:49.0 354.81
217 387 58/SEN FFS2630427 1983 Malartre Alexandre AU CN St Julien 4h14:29.0 50:50.0 354.93
218 197 30/VET3 TIC6221734 1968 Faivre Eric 4h14:30.0 50:51.0 355.04
219 402 55/VET2 LCN11118264 1972 Siberchicot Xavier MJ LIZON SC 4h14:36.0 50:57.0 355.73
220 166 31/VET3 LCN11106754 1967 Barral Vincent MB DRAGONS ANNE 4h14:42.0 51:03.0 356.42
221 172 56/VET2 TIC6221963 1972 Junod Jean Michel 4h14:48.0 51:09.0 357.10
222 404 57/VET2 FFS2336558 1970 [I]HEINIS JOEL MJ OL MONT D'OR 4h14:53.0 51:14.0 357.68
223 370 59/SEN FFS2627600 1980 Badoz Vincent MJ SC FRASNE DR 4h14:54.0 51:15.0 357.79
224 522 32/VET3 TIC6221626 1966 Daclin Christian 4h15:07.0 51:28.0 359.28
225 273 58/VET2 LCN11108794 1972 Clerc Jérôme MJ MONT NOIR SC 4h15:08.0 51:29.0 359.39
226 368 60/SEN FFS2627290 1981 [I]PETITJEAN AURELIEN MJ ST LUPICIN S 4h15:19.0 51:40.0 360.65
227 513 51/VET1 TIC6222249 1978 Perrad Lionel 4h15:46.0 52:07.0 363.75
228 523 61/SEN FFS711390 1982 [P]VILLET Alexandre MJ AS MOUTHE 4h16:07.0 52:28.0 366.15
228 524 20/VET4 TIC6221386 1964 Bärtschi Ruedi 4h16:07.0 52:28.0 366.15
230 552 21/VET4 TIC6221774 1960 Follonier Jean Michel 4h16:08.0 52:29.0 366.27
231 173 8/VET5 FFS1093390 1958 Kerautret Robert IF US METRO 4h16:12.0 52:33.0 366.73
232 269 22/VET4 FFS2621425 1963 Hirsinger Edouard MJ CHAMPAGNOLE 4h16:31.0 52:52.0 368.90
233 369 23/VET4 LCN11128599 1964 Monnot Hervé MJ CA PONTARLIE 4h16:37.0 52:58.0 369.59
234 186 59/VET2 LCN1110393 1972 Patoz Samuel MJ GAZELEC 4h16:46.0 53:07.0 370.62
235 158 33/VET3 LCN11105146 1968 Mignot François MJ GAZELEC 4h16:50.0 53:11.0 371.08
236 558 62/SEN TIC6221689 1980 Drouaillet Nicolas 4h16:58.0 53:19.0 372.00
237 78 63/SEN FFS740051 1985 Vandel Nicolas MJ BOIS D'AMONT 4h17:08.0 53:29.0 373.14
238 209 60/VET2 FFS2306657 1970 [I]PELLEGRINI STEPHANE MJ ASOP 4h17:15.0 53:36.0 373.95
239 2406 52/VET1 FFS700160 1977 [I]SIRON CEDRIC MJ VAL DE MORTE 4h17:31.0 53:52.0 375.78
240 319 53/VET1 FFS2638184 1978 Boissiere Julien MB DRAGONS ANNE 4h17:43.0 54:04.0 377.15
241 563 34/VET3 TIC6222579 1965 Wuthrich Bernhard 4h18:01.0 54:22.0 379.22
242 299 35/VET3 FFS2304717 1969 Munoz Sylvain DA SA MEAUDRAIS 4h18:02.0 54:23.0 379.33
243 101 1/VET6 TIC6222560 1954 Vuillet Michel MJ MORBIER BELL 4h18:15.0 54:36.0 380.82
244 397 64/SEN TIC6221775 1981 Forestier Matthias 4h18:16.0 54:37.0 380.93
245 182 61/VET2 LCN1116977 1971 Marguet Nicolas MJ VAL DE MORTE 4h18:19.0 54:40.0 381.28
246 489 54/VET1 FFS2645682 1975 Cottereau Didier MB USINES S.N.R 4h18:21.0 54:42.0 381.51
247 190 36/VET3 FFS890596 1965 Schwander Jean LY CSM RILLIEUX 4h18:22.0 54:43.0 381.62
248 270 24/VET4 FFS793018 1964 Khalfi Bruno MJ US MOREZ 4h18:23.0 54:44.0 381.74
249 358 62/VET2 FFS2650341 1970 Lebeau Serge MJ HJS 4h18:24.0 54:45.0 381.85
250 235 37/VET3 FFS1233904 1968 [I]DUBOIS JEROME PO ASPO MIDI 4h18:32.0 54:53.0 382.77
251 167 63/VET2 FFS2619591 1970 Ravinetto Laurent SA CS LA FECLAZ 4h18:34.0 54:55.0 383.00
252 286 55/VET1 TIC6222246 1978 Pernot Alexis 4h18:41.0 55:02.0 383.80
253 481 25/VET4 TIC6222103 1963 Martin Christophe 4h18:46.0 55:07.0 384.37
254 386 65/SEN FFS2630460 1985 Auge Maxime MJ MONT NOIR SC 4h18:50.0 55:11.0 384.83
255 191 1/VET7 FFS1493852 1949 Bommensatt Pierre MV LAC BLANC SN 4h18:52.0 55:13.0 385.06
256 207 9/VET5 FFS791822 1956 Cuynet Max MJ ASPTT LONS L 4h18:54.0 55:15.0 385.29
256 240 2/VET6 FFS790918 1952 Henriet Jean Pierre MJ MONT NOIR SC 4h18:54.0 55:15.0 385.29
258 543 64/VET2 FFS791345 1972 Bouthiaux Bertrand MJ SCJG 4h18:56.0 55:17.0 385.52
259 326 65/VET2 FFS2605443 1971 Berger Philippe MJ SC DES LACS 4h19:08.0 55:29.0 386.89
260 248 26/VET4 LCN11105959 1961 Poncet Thierry MJ SC BELLEGARD 4h19:13.0 55:34.0 387.47
261 345 56/VET1 FFS2644682 1979 [P]ROIDOR Gwenaël MJ ABBAYE SC 4h19:15.0 55:36.0 387.69
261 529 66/SEN TIC6221719 1989 Enzenhofer Klaus 4h19:15.0 55:36.0 387.69
263 210 3/VET6 LCN11105961 1953 Renaud Patrick MJ SC BELLEGARD 4h19:19.0 55:40.0 388.15
264 548 66/VET2 LCN11106189 1970 Gournay Cyril MJ ES SAUGETTE 4h19:45.0 56:06.0 391.13
265 289 67/SEN FFS2615281 1981 [I]PERROT AURELIEN MJ CHAUX DU DOM 4h19:58.0 56:19.0 392.62
265 491 27/VET4 FFS791827 1963 [I]BRECHOTTE FRANCOIS MJ ASPTT LONS L 4h19:58.0 56:19.0 392.62
267 3341 10/VET5 LCN11100264 1956 Moulin Norbert 4h20:01.0 56:22.0 392.96
268 355 67/VET2 TIC6222079 1970 Malfroy Thierry 4h20:02.0 56:23.0 393.08
269 164 68/VET2 TIC6222223 1971 Paget Goy Charly 4h20:03.0 56:24.0 393.19
270 407 69/VET2 TIC6222227 1972 Pardyjak Eric 4h20:04.0 56:25.0 393.31
270 520 38/VET3 TIC6221402 1966 Benoit Michel 4h20:04.0 56:25.0 393.31
272 471 70/VET2 FFS544354 1973 Idelon Jean Marc DA CN COULMES 4h20:05.0 56:26.0 393.42
273 266 39/VET3 FFS2620163 1969 Rixte Daniel CE MARGERIDE 4h20:08.0 56:29.0 393.77
274 450 40/VET3 TIC6221816 1965 Gauthier Pierre 4h20:46.0 57:07.0 398.12
275 268 57/VET1 FFS729837 1978 Duraffourg Mickaël MJ HJS 4h21:20.0 57:41.0 402.02
276 2274 68/SEN LCN11160729 1985 Mainbourg Hervé LY CSM RILLIEUX 4h21:23.0 57:44.0 402.36
277 2465 11/VET5 TIC6221972 1955 Knüsel Markus 4h21:26.0 57:47.0 402.70
278 488 69/SEN FFS2647193 1982 Renaud Pierre MV BRESSAUDE SK 4h21:27.0 57:48.0 402.82
279 2241 70/SEN TIC6222496 1980 Ueland Oyvind 4h21:42.0 58:03.0 404.54
279 2305 12/VET5 TIC6221974 1958 Kolyshev Sergey 4h21:42.0 58:03.0 404.54
281 557 71/VET2 TIC6221929 1970 Invernizzi Yvan 4h21:56.0 58:17.0 406.14
282 344 71/SEN TIC6222169 1981 Mougenot Thomas 4h22:12.0 58:33.0 407.97
283 410 72/SEN TIC6221489 1983 Brochier Simon 4h22:33.0 58:54.0 410.38
284 323 41/VET3 TIC6222183 1968 Nagel Siegfried 4h22:40.0 59:01.0 411.18
285 452 28/VET4 LCN11124875 1962 Vauchier Philippe 4h22:44.0 59:05.0 411.64
286 2288 58/VET1 TIC6221903 1979 Heyd Adrien 4h23:01.0 59:22.0 413.59
287 462 59/VET1 FFS2632315 1977 Pastore Manuel MB E.M.H.M. 4h23:04.0 59:25.0 413.93
288 436 73/SEN TIC6221581 1986 Collenberg Gian 4h23:14.0 59:35.0 415.08
289 302 29/VET4 LCN11138293 1961 Le Roy Henri MJ CSR PONTARLI 4h23:15.0 59:36.0 415.19
290 479 74/SEN LCN11168180 1981 Bourgeois Florian 4h23:22.0 59:43.0 415.99
291 460 13/VET5 LCN11166242 1957 Morel Christophe MJ MONT NOIR SC 4h23:23.0 59:44.0 416.11
292 4410 42/VET3 TIC6221488 1968 Briot Emmanuel 4h23:24.0 59:45.0 416.22
293 461 43/VET3 TIC6222310 1965 Quittet Vincent 4h23:30.0 59:51.0 416.91
294 2266 75/SEN TIC6222393 1983 Salzmann Roland 4h23:32.0 59:53.0 417.14
295 2332 76/SEN TIC6222498 1981 Uusivirta Heikki 4h23:46.0 1h00:07.0 418.74
296 2188 44/VET3 TIC6221777 1968 Fort José 4h23:47.0 1h00:08.0 418.86
297 3296 72/VET2 TIC6221967 1970 Kedrov Vladimir 4h23:53.0 1h00:14.0 419.55
298 449 60/VET1 LCN11106648 1977 Bouday Ivan MJ AS VERRIERES 4h24:01.0 1h00:22.0 420.46
299 566 77/SEN TIC6222547 1984 Vionnet Vincent 4h24:02.0 1h00:23.0 420.58
300 433 61/VET1 FFS2603067 1979 Humbert Yann MJ US LAMOURA 4h24:06.0 1h00:27.0 421.04
300 538 78/SEN FFS2635317 1982 Mainbourg Eric SA ARECHES BEAU 4h24:06.0 1h00:27.0 421.04
302 177 14/VET5 FFS2632145 1955 Arnaud Daniel MJ ST LAURENT S 4h24:07.0 1h00:28.0 421.15
302 332 79/SEN FFS700070 1983 [I]FORESTIER ALOIS MJ HJS 4h24:07.0 1h00:28.0 421.15
304 203 73/VET2 LCN11108814 1971 Fumey Alain MJ MONT NOIR SC 4h24:10.0 1h00:31.0 421.49
305 330 80/SEN TIC6221741 1982 Fatet Emilien 4h24:11.0 1h00:32.0 421.61
305 2272 45/VET3 FFS2645491 1967 Maire Christian MV LAC BLANC SN 4h24:11.0 1h00:32.0 421.61
307 201 30/VET4 FFS743463 1964 Maire Alain MJ ES SAUGETTE 4h24:12.0 1h00:33.0 421.72
307 443 46/VET3 FFS2630367 1966 Beche Eric PE SC NORDIC 66 4h24:12.0 1h00:33.0 421.72
309 204 47/VET3 FFS1093364 1969 Bordas Philippe IF US METRO 4h24:13.0 1h00:34.0 421.84
310 357 81/SEN FFS2306694 1984 Gauthier Luc MB USINES S.N.R 4h24:14.0 1h00:35.0 421.95
311 553 74/VET2 FFS2624281 1973 Hanus Christophe MJ HJS 4h24:31.0 1h00:52.0 423.90
312 532 62/VET1 FFS701244 1979 Coste Fabien MJ ASOP 4h24:36.0 1h00:57.0 424.47
313 169 15/VET5 FFS2331544 1957 Ponchon Jean Luc AU CLERMONT SN 4h24:41.0 1h01:02.0 425.05
314 231 31/VET4 LCN11111171 1962 Milliot Dominique MJ CSR PONTARLI 4h24:57.0 1h01:18.0 426.88
314 237 4/VET6 FFS2649991 1954 Rousselin Patrice MJ SCP NOZEROY 4h24:57.0 1h01:18.0 426.88
316 423 48/VET3 LCN11100791 1969 Martin Jean-Nicolas DA SN BELLEDONN 4h25:00.0 1h01:21.0 427.22
317 1035 16/VET5 FFS2114451 1955 Perrotin Richard IF SEDAN SC 4h25:02.0 1h01:23.0 427.45
318 497 49/VET3 LCN11168793 1969 Perrin Olivier 4h25:04.0 1h01:25.0 427.68
319 2345 82/SEN TIC6221625 1984 Cuynet Matthieu 4h25:34.0 1h01:55.0 431.12
320 531 50/VET3 LCN11138264 1967 Gillet Christophe MJ CSR PONTARLI 4h25:49.0 1h02:10.0 432.84
321 478 32/VET4 FFS743236 1962 Sauberli Eric MJ SCJG 4h26:08.0 1h02:29.0 435.01
322 229 17/VET5 FFS792913 1958 Charmoille Gilles MJ ES SAUGETTE 4h26:09.0 1h02:30.0 435.13
323 303 33/VET4 FFS2632706 1963 Roblot Philippe MJ MORBIER BELL 4h26:20.0 1h02:41.0 436.39
324 484 51/VET3 FFS2645145 1969 [I]ROBERT SEBASTIEN MV BRESSAUDE SK 4h26:21.0 1h02:42.0 436.50
325 258 18/VET5 FFS2242780 1959 Dutartre Yvan MJ CSR PONTARLI 4h26:23.0 1h02:44.0 436.73
325 556 75/VET2 FFS2276602 1973 Griffond Xavier MJ MORBIER BELL 4h26:23.0 1h02:44.0 436.73
327 2278 83/SEN FFS2648806 1980 Tilliet Fabien 4h26:35.0 1h02:56.0 438.11
328 2016 19/VET5 LCN11108243 1959 Bailly-Basin Pascal MJ US MOREZ 4h26:40.0 1h03:01.0 438.68
329 3391 52/VET3 FFS2652962 1967 Coupe Denis SA CS LA FECLAZ 4h26:55.0 1h03:16.0 440.40
330 480 5/VET6 FFS793436 1954 [I]COSTE JOEL MJ ASOP 4h26:59.0 1h03:20.0 440.86
331 2260 53/VET3 TIC6222075 1968 Maire Jean Luc 4h27:00.0 1h03:21.0 440.97
332 2279 84/SEN TIC6222454 1984 Tavernier Matthieu 4h27:03.0 1h03:24.0 441.32
333 244 20/VET5 FFS502559 1956 Berliat Jean Marc DA US ST EGREVE 4h27:15.0 1h03:36.0 442.69
334 2010 34/VET4 LCN11132357 1963 Chaize Xavier FZ ST CHAMOND S 4h27:18.0 1h03:39.0 443.03
335 189 76/VET2 FFS2650575 1972 [I]JANOD FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 4h27:32.0 1h03:53.0 444.64
336 550 77/VET2 TIC6222335 1970 Rey Jean François 4h27:58.0 1h04:19.0 447.62
337 448 78/VET2 FFS2648831 1970 Ducrot Nicolas MJ CSR PONTARLI 4h28:01.0 1h04:22.0 447.96
338 403 85/SEN LCN11117611 1987 Beschet Vivien MJ ASOP 4h28:02.0 1h04:23.0 448.08
339 176 21/VET5 LCN11132353 1957 Lamy Chapuis Alain MJ US LAMOURA 4h28:03.0 1h04:24.0 448.19
339 445 79/VET2 FFS2249234 1970 Dembourg Lionel PE SC NORDIC 66 4h28:03.0 1h04:24.0 448.19
341 371 22/VET5 TIC6221443 1958 Boand Philippe 4h28:04.0 1h04:25.0 448.30
342 509 86/SEN TIC6222521 1984 Verain-Bruot François 4h28:06.0 1h04:27.0 448.53
343 414 87/SEN TIC6221384 1986 Barthod David 4h28:08.0 1h04:29.0 448.76
344 401 88/SEN TIC6222164 1980 Morisson Julien 4h28:16.0 1h04:37.0 449.68
345 3461 63/VET1 TIC6222174 1977 Müller Erik 4h28:22.0 1h04:43.0 450.37
346 2076 64/VET1 TIC6221905 1979 Hocquart Jean Brice 4h28:30.0 1h04:51.0 451.28
347 482 65/VET1 FFS2284890 1976 Gerfaux Olivier SA BOZEL SC 4h28:42.0 1h05:03.0 452.66
348 2002 6/VET6 TIC6221942 1952 Janvier Christian 4h28:43.0 1h05:04.0 452.77
349 334 80/VET2 FFS2644499 1972 Marchal Norbert MJ ABBAYE SC 4h28:45.0 1h05:06.0 453.00
350 348 81/VET2 TIC6221615 1970 Croissant Philippe 4h28:46.0 1h05:07.0 453.12
351 325 82/VET2 TIC6221529 1971 Cattin Yannick 4h28:55.0 1h05:16.0 454.15
352 511 54/VET3 TIC6222397 1965 Sanjuan Augustin 4h28:58.0 1h05:19.0 454.49
353 561 55/VET3 TIC6221808 1969 Gardavaud Yves 4h29:00.0 1h05:21.0 454.72
354 2197 83/VET2 TIC6222314 1972 Raichon Sébastien 4h29:03.0 1h05:24.0 455.06
355 178 23/VET5 LCN11106737 1957 Beliard Bruno MJ CSR PONTARLI 4h29:16.0 1h05:37.0 456.55
356 1010 7/VET6 FFS1493794 1952 Seret Daniel MV LURON SC 4h29:24.0 1h05:45.0 457.47
357 2285 89/SEN FFS2348410 1985 Sauvaget Arnaud BO SC BASSIN MI 4h29:41.0 1h06:02.0 459.42
358 192 35/VET4 FFS544436 1962 Ducastel Nicolas DA CHARTROUSIN 4h29:59.0 1h06:20.0 461.48
359 356 90/SEN LCN11109695 1984 Bourdier Nathanaël MJ SCP NOZEROY 4h30:01.0 1h06:22.0 461.71
360 560 56/VET3 TIC6222239 1965 Pellegrini Pascal 4h30:04.0 1h06:25.0 462.05
361 263 66/VET1 LCN11107771 1976 Soulage Fabien BO SCA CHALON 4h30:06.0 1h06:27.0 462.28
362 518 91/SEN FFS2652138 1987 Lanquetin Vincent MJ AS VERRIERES 4h30:20.0 1h06:41.0 463.89
363 1089 36/VET4 LCN11131496 1961 Mazuez Guy MJ MONT NOIR SC 4h30:31.0 1h06:52.0 465.15
364 2290 84/VET2 LCN11108529 1973 Lechat Gérald MJ CHAMPAGNOLE 4h30:36.0 1h06:57.0 465.72
364 2342 37/VET4 TIC6222211 1963 Ordoki Joxe Mari 4h30:36.0 1h06:57.0 465.72
366 2003 57/VET3 LCN11108453 1967 Jacquot Pierre MJ SC DES LACS 4h30:39.0 1h07:00.0 466.06
367 1078 38/VET4 LCN11131517 1962 Ouvrier Neyret Edmond SA OL BELLE ETO 4h30:42.0 1h07:03.0 466.41
368 457 39/VET4 LCN11146170 1964 Chambet Patrick MB SC I ANNECY 4h30:45.0 1h07:06.0 466.75
369 206 40/VET4 FFS2175288 1963 Chaneac Philippe FZ ST CHAMOND S 4h30:52.0 1h07:13.0 467.55
370 507 58/VET3 TIC6221928 1965 Hyrnik Jacek 4h30:55.0 1h07:16.0 467.90
371 487 41/VET4 FFS791200 1963 Cretin Jean Noël MJ BOIS D'AMONT 4h31:00.0 1h07:21.0 468.47
372 198 59/VET3 FFS2211777 1967 [I]ARRACHART FREDERIC MB SC CHABLAIS 4h31:06.0 1h07:27.0 469.16
373 528 67/VET1 FFS792169 1976 Vincent David MJ US LAMOURA 4h31:18.0 1h07:39.0 470.53
374 184 24/VET5 FFS1494053 1957 Lau Francis MV SKI TANET 4h31:27.0 1h07:48.0 471.56
375 2430 92/SEN FFS729338 1982 [P]JACQUET Alexandre MJ MORBIER BELL 4h31:33.0 1h07:54.0 472.25
376 215 42/VET4 FFS2633948 1960 Jean Patrick DA TEAM NATURE 4h31:36.0 1h07:57.0 472.59
377 420 93/SEN TIC6221833 1986 Gilot Antoine 4h31:43.0 1h08:04.0 473.40
378 437 85/VET2 TIC6221511 1971 Caldwell Lindsay 4h31:48.0 1h08:09.0 473.97
378 551 94/SEN FFS2128346 1984 De Paoli Guillaume MB LES HOUCHES 4h31:48.0 1h08:09.0 473.97
380 521 95/SEN FFS2194037 1984 Fertez Romain MJ AS MOUTHE 4h31:49.0 1h08:10.0 474.08
381 502 68/VET1 LCN11167693 1977 Rival Patrice MB VILLARD S/ B 4h31:52.0 1h08:13.0 474.43
382 466 43/VET4 TIC6221698 1963 Ducret Didier 4h32:15.0 1h08:36.0 477.06
383 434 96/SEN FFS2198212 1987 Boch Cyril SA MONOLITHE SF 4h32:19.0 1h08:40.0 477.52
384 4332 97/SEN LCN11127913 1980 Bernard Granger Jérôme MB CLUB NORDIQU 4h32:24.0 1h08:45.0 478.09
385 2368 69/VET1 TIC6222398 1975 Sansoulet Sébastien 4h32:27.0 1h08:48.0 478.44
386 514 70/VET1 TIC6222140 1976 Michel Cyrille 4h32:41.0 1h09:02.0 480.04
387 2381 60/VET3 TIC6222429 1965 Simon Frédéric 4h33:18.0 1h09:39.0 484.28
388 1090 61/VET3 FFS2108478 1965 Falcy Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 4h33:22.0 1h09:43.0 484.74
389 555 86/VET2 TIC6222548 1970 Viry Christian 4h33:27.0 1h09:48.0 485.31
390 318 8/VET6 TIC6221503 1954 Buron Jacky 4h33:31.0 1h09:52.0 485.77
391 2046 98/SEN LCN11127921 1981 Di Gennaro Emilien MB CS LA CLUSAZ 4h33:41.0 1h10:02.0 486.92
392 264 25/VET5 FFS390245 1959 Meunier Jean Louis CE LUNEL SKI 4h34:03.0 1h10:24.0 489.44
393 2174 71/VET1 TIC6221656 1977 Demeer François 4h34:04.0 1h10:25.0 489.55
394 2364 99/SEN LCN11114362 1980 Guillemin Fabrice MJ DAMPRICHARD 4h34:05.0 1h10:26.0 489.67
395 1059 26/VET5 FFS2632270 1958 Lacroix Guy MJ BOIS D'AMONT 4h34:09.0 1h10:30.0 490.13
396 2450 44/VET4 TIC6222376 1963 Roustain Didier 4h34:10.0 1h10:31.0 490.24
396 2455 87/VET2 TIC6222472 1971 Thomson Frédéric 4h34:10.0 1h10:31.0 490.24
398 2316 72/VET1 TIC6221954 1979 Jocallaz Ermes 4h34:12.0 1h10:33.0 490.47
399 2171 27/VET5 FFS2212782 1958 Burette Pierre MB RANDO CHERAN 4h34:13.0 1h10:34.0 490.58
400 163 88/VET2 TIC6222261 1970 Perrin Rémi 4h34:23.0 1h10:44.0 491.73
401 498 62/VET3 TIC6221841 1968 Girel Pascal 4h34:24.0 1h10:45.0 491.84
401 515 89/VET2 TIC6221482 1973 Bouveret Arnaud 4h34:24.0 1h10:45.0 491.84
403 309 63/VET3 TIC6221702 1966 Dunand Philippe 4h34:39.0 1h11:00.0 493.56
403 379 73/VET1 FFS2626252 1978 Mienville Nicolas DA US ST EGREVE 4h34:39.0 1h11:00.0 493.56
405 306 28/VET5 FFS2610522 1959 Marmier Dominique MJ SC FRASNE DR 4h34:41.0 1h11:02.0 493.79
406 2476 45/VET4 TIC6222407 1963 Schimpl Karl 4h35:06.0 1h11:27.0 496.66
407 2454 74/VET1 TIC6221532 1978 Celle Stéphane 4h35:11.0 1h11:32.0 497.23
408 2496 46/VET4 TIC6221720 1964 Enzenhofer Manfred 4h35:17.0 1h11:38.0 497.92
408 3395 100/SEN FFS2190051 1986 Gimbert Florent AU PLATEAU DE M 4h35:17.0 1h11:38.0 497.92
410 2393 101/SEN TIC6221524 1980 Caron Vincent 4h35:24.0 1h11:45.0 498.72
411 2460 75/VET1 FFS729431 1979 [I]POURCHET AURELIEN MJ ES SAUGETTE 4h35:25.0 1h11:46.0 498.83
412 280 47/VET4 LCN11108509 1964 Grillet Dominique MJ MONT NOIR SC 4h35:27.0 1h11:48.0 499.06
413 1061 9/VET6 TIC6222085 1950 Mandrillon Alain 4h35:29.0 1h11:50.0 499.29
413 2493 102/SEN TIC6222000 1987 Lanfranchi Luca 4h35:29.0 1h11:50.0 499.29
415 2034 90/VET2 LCN11124904 1970 Monney Jean Marc MJ ASOP 4h35:30.0 1h11:51.0 499.41
416 486 103/SEN TIC6221664 1986 Desarmenien Antoine 4h35:35.0 1h11:56.0 499.98
417 2389 64/VET3 TIC6221915 1968 Huber Thomas SC VILLINGEN 4h35:37.0 1h11:58.0 500.21
418 2213 76/VET1 TIC6221579 1979 Colin Denis 4h35:43.0 1h12:04.0 500.90
419 2133 65/VET3 TIC6222209 1969 Onillon Emmanuel 4h35:44.0 1h12:05.0 501.01
420 2437 66/VET3 TIC6222052 1968 Lonchampt Richard 4h35:45.0 1h12:06.0 501.12
421 4239 91/VET2 TIC6222036 1971 Lespinasse Xavier 4h35:47.0 1h12:08.0 501.35
422 2277 104/SEN TIC6222333 1983 Rey Guillaume 4h35:48.0 1h12:09.0 501.47
423 2371 77/VET1 TIC6221344 1977 Arnaud Cédric 4h35:55.0 1h12:16.0 502.27
424 250 92/VET2 TIC6221609 1970 Courtet Frédéric 4h35:59.0 1h12:20.0 502.73
425 3401 67/VET3 TIC6221714 1968 Egocheaga Rodriguez Jorge 4h36:00.0 1h12:21.0 502.84
426 313 48/VET4 FFS2275168 1962 Barthelemy Christian DA GRDS ROUSSES 4h36:08.0 1h12:29.0 503.76
427 554 29/VET5 LCN11131788 1957 Matarese Roland DA US ST EGREVE 4h36:14.0 1h12:35.0 504.45
428 1018 10/VET6 FFS1492804 1951 Geneve Marc MV CAF SECTION 4h36:17.0 1h12:38.0 504.79
429 290 68/VET3 FFS2176399 1968 Richerot Eric MJ SC BELLEGARD 4h36:23.0 1h12:44.0 505.48
430 3317 105/SEN TIC6221505 1983 Burri Marc 4h36:28.0 1h12:49.0 506.05
431 2038 93/VET2 LCN1114371 1972 Perrot Audet Vincent MJ DAMPRICHARD 4h36:30.0 1h12:51.0 506.28
432 2318 30/VET5 TIC6221715 1959 Eiselé Yves 4h36:34.0 1h12:55.0 506.74
433 2210 69/VET3 TIC6221554 1965 Chartier Pierre 4h36:40.0 1h13:01.0 507.43
434 2120 94/VET2 FFS2623251 1972 Radigue Cyril IF CHEM DE PARI 4h36:41.0 1h13:02.0 507.54
435 2425 78/VET1 TIC6221895 1978 Henry Yann 4h36:47.0 1h13:08.0 508.23
436 2240 79/VET1 LCN11103647 1977 Casier Ludovic MJ CSR PONTARLI 4h36:52.0 1h13:13.0 508.80
437 2432 49/VET4 TIC6221894 1961 Henry Pierre 4h37:16.0 1h13:37.0 511.55
438 1144 50/VET4 LCN11114875 1963 Thiebault Jean Marc IF PROMO SKI 4h37:17.0 1h13:38.0 511.67
439 277 70/VET3 LCN11121910 1965 Laveuve Eric DA US ST EGREVE 4h37:29.0 1h13:50.0 513.04
440 1009 31/VET5 LCN11108416 1956 Gaillard Michel MJ SC DES LACS 4h37:33.0 1h13:54.0 513.50
441 2173 71/VET3 FFS2639765 1967 Varaine Richard MB DRAGONS ANNE 4h37:36.0 1h13:57.0 513.84
441 2333 51/VET4 FFS2644527 1963 Varcin Nicolas SA CS LA FECLAZ 4h37:36.0 1h13:57.0 513.84
443 2092 80/VET1 TIC6222294 1976 Pothin Raphaël 4h37:38.0 1h13:59.0 514.07
443 2254 106/SEN TIC6222537 1983 Vidberg Manuel 4h37:38.0 1h13:59.0 514.07
445 285 32/VET5 FFS2607771 1958 [I]BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 4h37:40.0 1h14:01.0 514.30
446 2231 95/VET2 LCN11108458 1974 Bouladou Eric MJ SC DES LACS 4h37:45.0 1h14:06.0 514.87
447 2379 33/VET5 TIC6221936 1958 Jacquot François 4h37:47.0 1h14:08.0 515.10
448 127 34/VET5 LCN11159764 1956 Bouquin Jean MJ SC CHARQUEMO 4h38:00.0 1h14:21.0 516.59
449 279 81/VET1 TIC6221945 1979 Jeannet Florent 4h38:19.0 1h14:40.0 518.77
449 2464 81/VET1 TIC6222216 1975 Ostian Jean 4h38:19.0 1h14:40.0 518.77
451 200 72/VET3 LCN11103146 1967 Briffod Thierry BO SCA CHALON 4h38:21.0 1h14:42.0 519.00
452 508 96/VET2 TIC6221369 1974 Bailly-Salins Olivier 4h38:32.0 1h14:53.0 520.26
453 2113 83/VET1 LCN11142580 1976 Jullian Frédéric MJ AS VERRIERES 4h38:36.0 1h14:57.0 520.72
453 3119 2/VET7 TIC6222406 1948 Schiegg Walter 4h38:36.0 1h14:57.0 520.72
455 2270 107/SEN TIC6222372 1987 Rouffiange David 4h38:42.0 1h15:03.0 521.40
456 2494 73/VET3 LCN11139077 1965 Mussillon François MJ ABBAYE SC 4h38:48.0 1h15:09.0 522.09
457 2372 84/VET1 LCN11114365 1975 Jacquot Romuald MJ DAMPRICHARD 4h38:53.0 1h15:14.0 522.66
458 2129 52/VET4 LCN11105479 1964 Favre Jean Jacques DA US ST EGREVE 4h38:54.0 1h15:15.0 522.78
459 559 53/VET4 TIC6221401 1961 Bengtson Lars 4h39:06.0 1h15:27.0 524.15
460 308 74/VET3 TIC6222070 1968 Maillefer Jacques 4h39:07.0 1h15:28.0 524.27
461 2149 85/VET1 FFS2632218 1975 Lancon Wilfrid MJ SC DES LACS 4h39:09.0 1h15:30.0 524.50
462 2005 54/VET4 LCN11108442 1963 Bouillaud Christian MJ SC DES LACS 4h39:10.0 1h15:31.0 524.61
463 362 86/VET1 TIC6221951 1976 Jeunet Stéphane 4h39:13.0 1h15:34.0 524.96
463 2083 55/VET4 FFS2215723 1964 [I]THEFO STEPHANE SA CS LA FECLAZ 4h39:13.0 1h15:34.0 524.96
465 295 97/VET2 FFS2212781 1973 Josserand Alexis SA BAUGES SN 4h39:15.0 1h15:36.0 525.19
466 2468 56/VET4 TIC6222553 1964 Vuidepot Eric MJ SCP NOZEROY 4h39:32.0 1h15:53.0 527.13
467 2209 75/VET3 TIC6222106 1966 Martin Philippe 4h39:33.0 1h15:54.0 527.25
468 2252 57/VET4 TIC6221723 1964 Erlicher Marco 4h39:35.0 1h15:56.0 527.48
469 458 98/VET2 TIC6221451 1971 Bondier Nicolas 4h39:37.0 1h15:58.0 527.71
470 380 99/VET2 FFS2301570 1970 [I]ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 4h39:54.0 1h16:15.0 529.65
471 2330 35/VET5 FFS1093307 1958 [I]SALLET JEAN CLAUDE IF CHEM DE PARI 4h40:04.0 1h16:25.0 530.80
472 249 36/VET5 FFS990115 1956 Duchene Bernard MB DRAGONS ANNE 4h40:07.0 1h16:28.0 531.14
473 540 108/SEN TIC6221601 1989 Coste Nicolas 4h40:09.0 1h16:30.0 531.37
474 2348 100/VET2 TIC6221381 1973 Barth Johannes 4h40:12.0 1h16:33.0 531.72
475 161 37/VET5 FFS2336575 1955 Bescond Christian MJ MORBIER BELL 4h40:17.0 1h16:38.0 532.29
476 2261 76/VET3 FFS2644691 1967 [I]PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNE 4h40:25.0 1h16:46.0 533.21
477 262 101/VET2 FFS2242226 1971 Cavro Sylvain MJ SC BELLEGARD 4h40:28.0 1h16:49.0 533.55
478 2482 102/VET2 TIC6222478 1973 Timofeev Konstantin 4h40:34.0 1h16:55.0 534.24
479 2386 77/VET3 TIC6221504 1965 Burri Didier 4h40:35.0 1h16:56.0 534.35
480 483 109/SEN FFS2620747 1989 [I]CAMP THEOPHILE MB CS CHAMONIX 4h40:41.0 1h17:02.0 535.04
481 2315 11/VET6 TIC6221953 1954 Jocallaz Aldo 4h40:50.0 1h17:11.0 536.07
482 2273 103/VET2 TIC6222230 1973 Parmentier Marc 4h40:54.0 1h17:15.0 536.53
483 2292 110/SEN LCN11114343 1983 Humbert Mathieu MJ ES SAUGETTE 4h40:57.0 1h17:18.0 536.87
484 2257 78/VET3 LCN11117672 1967 Chapuis Marc MJ ES SAUGETTE 4h40:59.0 1h17:20.0 537.10
485 499 79/VET3 TIC6222074 1967 Maire Florent 4h41:03.0 1h17:24.0 537.56
486 1167 38/VET5 FFS190206 1955 Blanc Francis AP VAL D'ALLOS 4h41:05.0 1h17:26.0 537.79
487 2275 104/VET2 TIC6221872 1971 Guilloux Julien-Pierre 4h41:06.0 1h17:27.0 537.90
488 409 80/VET3 FFS1343404 1967 Di Cioccio Patrice SA CS LA FECLAZ 4h41:08.0 1h17:29.0 538.13
489 213 111/SEN FFS2176174 1980 Bouthiaux Antoine MB SCN PAYS ROC 4h41:09.0 1h17:30.0 538.25
490 234 87/VET1 FFS740338 1979 Charberet Etienne MJ CSR PONTARLI 4h41:10.0 1h17:31.0 538.36
491 3448 58/VET4 TIC6222377 1964 Roux Didier 4h41:19.0 1h17:40.0 539.39
492 2349 105/VET2 TIC6221438 1974 Bloch Filip 4h41:21.0 1h17:42.0 539.62
493 439 12/VET6 TIC6221797 1953 Gaillard Raymond 4h41:22.0 1h17:43.0 539.74
493 2335 106/VET2 TIC6221709 1970 Durix Jean-Michel 4h41:22.0 1h17:43.0 539.74
495 2067 81/VET3 FFS2643552 1965 Thouverey Franck MJ DAMPRICHARD 4h41:37.0 1h17:58.0 541.45
496 2075 107/VET2 LCN11105705 1970 Parent Hervé MJ SCP NOZEROY 4h41:42.0 1h18:03.0 542.03
497 2242 108/VET2 TIC6221608 1971 Court Jean François 4h41:50.0 1h18:11.0 542.94
498 2153 88/VET1 FFS2605788 1976 [I]SCHRAMM CEDRIC MV AS CHEMINOTS 4h42:00.0 1h18:21.0 544.09
499 446 82/VET3 FFS2620446 1967 Borlet Patrice MJ MORBIER BELL 4h42:01.0 1h18:22.0 544.20
500 359 83/VET3 FFS2601565 1968 Blanc Claude SA PEISEY-VALLA 4h42:03.0 1h18:24.0 544.43
501 2281 112/SEN TIC6221684 1987 Dornier Romain 4h42:06.0 1h18:27.0 544.78
502 2483 109/VET2 TIC6222371 1970 Rothra Frédéric 4h42:09.0 1h18:30.0 545.12
503 251 39/VET5 FFS502558 1957 Levrino Gilbert DA US ST EGREVE 4h42:11.0 1h18:32.0 545.35
504 2404 110/VET2 TIC6221533 1970 Cerny Hynek 4h42:13.0 1h18:34.0 545.58
505 347 84/VET3 FFS2606238 1967 Ngoma Romuald MJ MORBIER BELL 4h42:17.0 1h18:38.0 546.04
506 233 85/VET3 TIC6222418 1966 Sellier Laurent 4h42:20.0 1h18:41.0 546.38
506 261 113/SEN TIC6222038 1983 Lhermet Adrien 4h42:20.0 1h18:41.0 546.38
508 2283 111/VET2 TIC6221949 1974 Jeu Sébastien 4h42:35.0 1h18:56.0 548.10
509 2433 86/VET3 TIC6221979 1966 Krummenacher Beat 4h42:38.0 1h18:59.0 548.44
510 376 112/VET2 LCN11106581 1972 Saillard Stéphane MJ CSR PONTARLI 4h42:42.0 1h19:03.0 548.90
511 291 114/SEN LCN11130579 1980 Orhan Jean-Baptiste MJ MORBIER BELL 4h42:43.0 1h19:04.0 549.02
512 223 13/VET6 TIC6222317 1952 Ravachol Gérard 4h42:44.0 1h19:05.0 549.13
513 2363 113/VET2 TIC6221849 1972 Grandvuillemin Stéphane 4h42:46.0 1h19:07.0 549.36
514 2062 40/VET5 TIC6222022 1959 Leclercq Bruno 4h42:51.0 1h19:12.0 549.93
515 227 89/VET1 TIC6222050 1977 Lombardet Benoit 4h42:53.0 1h19:14.0 550.16
516 260 114/VET2 FFS2603334 1972 Lecomte Benjamin BO SCA CHALON 4h43:11.0 1h19:32.0 552.23
517 2059 115/VET2 FFS2616821 1971 Bernard Christophe SA CS LA FECLAZ 4h43:12.0 1h19:33.0 552.34
518 2163 59/VET4 LCN11108815 1962 Martinez Daniel MJ MONT NOIR SC 4h43:14.0 1h19:35.0 552.57
519 160 41/VET5 FFS1492014 1955 Tschaenn Raymond MV GUEBWILLER S 4h43:20.0 1h19:41.0 553.26
520 1060 3/VET7 FFS701054 1949 Verjus Pierre MJ CHAUX DU DOM 4h43:28.0 1h19:49.0 554.17
521 2248 87/VET3 TIC6221404 1969 Bepoix Frédéric 4h43:31.0 1h19:52.0 554.52
522 2280 90/VET1 TIC6221683 1978 Dornier Michaël 4h43:32.0 1h19:53.0 554.63
523 2031 88/VET3 FFS2317096 1968 Bertot Jean Louis MV ACS PEUGEOT 4h43:42.0 1h20:03.0 555.78
524 4250 115/SEN LCN11108359 1988 Blardone Maxime MJ MORBIER BELL 4h43:50.0 1h20:11.0 556.69
525 2339 116/SEN TIC6222493 1988 Truusalu Jaagup 4h44:21.0 1h20:42.0 560.25
526 2311 42/VET5 TIC6221806 1959 Garceau Yves 4h44:22.0 1h20:43.0 560.36
527 1039 43/VET5 FFS1093921 1957 Rousset Eric IF ROLLERSKI Fr 4h44:23.0 1h20:44.0 560.47
528 2196 89/VET3 TIC6221889 1969 Havart Frédéric 4h44:29.0 1h20:50.0 561.16
529 245 60/VET4 LCN11103014 1963 Mahut Bruno MJ ES SAUGETTE 4h44:32.0 1h20:53.0 561.51
530 2008 61/VET4 LCN11106601 1963 Truchy Philippe DA US ST EGREVE 4h44:41.0 1h21:02.0 562.54
531 2117 116/VET2 TIC6222078 1973 Malen Olivier 4h44:42.0 1h21:03.0 562.65
532 2022 62/VET4 TIC6221937 1963 Jacquot Patrick 4h44:46.0 1h21:07.0 563.11
533 3248 91/VET1 LCN11102555 1975 Iotti Sébastien MJ AS VERRIERES 4h45:14.0 1h21:35.0 566.32
534 360 117/SEN TIC6222285 1980 Poirot Thibault 4h45:18.0 1h21:39.0 566.78
535 2009 63/VET4 FFS2183497 1963 Hardelin Daniel PE SC NORDIC 66 4h45:20.0 1h21:41.0 567.01
536 2412 64/VET4 FFS2639720 1961 Moleins Pascal SA CS LA FECLAZ 4h45:33.0 1h21:54.0 568.49
537 2326 90/VET3 TIC6222477 1967 Tiik Madis 4h45:45.0 1h22:06.0 569.87
538 2054 65/VET4 TIC6221799 1960 Galivel Charles 4h45:56.0 1h22:17.0 571.13
538 2268 92/VET1 TIC6221730 1977 Exertier Yann 4h45:56.0 1h22:17.0 571.13
540 2258 117/VET2 FFS2649839 1972 Serrette Sylvain MJ SCP NOZEROY 4h45:57.0 1h22:18.0 571.24
540 2341 91/VET3 FFS2646497 1967 [I]POULAIN OLIVER DA SNB Chamrous 4h45:57.0 1h22:18.0 571.24
542 2191 92/VET3 FFS2651500 1965 Hudry Clergeon Rachel MB GRAND BORNAN 4h46:05.0 1h22:26.0 572.16
543 2409 118/SEN TIC6221342 1986 Arbez Emilien 4h46:07.0 1h22:28.0 572.39
544 2334 119/SEN TIC6221984 1983 Lacroix Edouard 4h46:11.0 1h22:32.0 572.85
545 485 118/VET2 FFS2640419 1973 Chatel Cyrille MJ VAL DE MORTE 4h46:12.0 1h22:33.0 572.96
546 2024 66/VET4 TIC6222557 1962 Vuillemin Alain 4h46:14.0 1h22:35.0 573.19
546 2421 93/VET3 TIC6221831 1965 Gillet Olivier 4h46:14.0 1h22:35.0 573.19
548 2224 44/VET5 FFS2623908 1959 Legrand Bruno SA CSN REVARD 4h46:18.0 1h22:39.0 573.65
548 2352 93/VET1 TIC6222308 1978 Python Jean Bernard 4h46:18.0 1h22:39.0 573.65
550 2310 120/SEN TIC6221980 1986 Kuehn Sebastian 4h46:20.0 1h22:41.0 573.88
551 2226 94/VET1 LCN11130538 1976 Gachet Thierry MJ MORBIER BELL 4h46:22.0 1h22:43.0 574.11
552 2072 67/VET4 LCN11108398 1964 Joly Vincent MJ CHAMPAGNOLE 4h46:23.0 1h22:44.0 574.22
553 255 14/VET6 LCN11112837 1954 Excoffier Claude MB ST JULIEN SC 4h46:24.0 1h22:45.0 574.34
553 2474 95/VET1 TIC6222270 1975 Pezzoli Laurent 4h46:24.0 1h22:45.0 574.34
555 1055 119/VET2 TIC6221612 1970 Courvoisier Fabrice 4h46:28.0 1h22:49.0 574.80
556 384 121/SEN TIC6221603 1980 Cottet Nicolas 4h46:35.0 1h22:56.0 575.60
557 1022 94/VET3 FFS2276208 1966 Perrier Bruno MJ SC BELLEGARD 4h46:39.0 1h23:00.0 576.06
558 3353 68/VET4 TIC6222519 1963 Vedrinelle Marc 4h46:51.0 1h23:12.0 577.43
559 2351 96/VET1 FFS2635768 1979 Huby Yann MJ LES FOURGS S 4h46:55.0 1h23:16.0 577.89
559 2418 45/VET5 FFS2627434 1958 [I]MONNET HERVE MB USINES S.N.R 4h46:55.0 1h23:16.0 577.89
561 2400 122/SEN TIC6222431 1980 Sivignon Eric 4h47:10.0 1h23:31.0 579.61
562 2461 95/VET3 TIC6221778 1969 Fortier Franck 4h47:15.0 1h23:36.0 580.18
563 2394 120/VET2 TIC6221595 1971 Cornebois Jérôme 4h47:17.0 1h23:38.0 580.41
564 1157 69/VET4 LCN11146904 1962 Campestre Jean Marc DA US AUTRAN 4h47:20.0 1h23:41.0 580.75
565 1161 70/VET4 TIC6221337 1962 Andlauer Benoit 4h47:23.0 1h23:44.0 581.10
565 3437 121/VET2 TIC6222309 1971 Quellet Fabrice 4h47:23.0 1h23:44.0 581.10
567 2271 122/VET2 LCN11103717 1972 Monnier Hervé MB SCN PAYS ROC 4h47:24.0 1h23:45.0 581.21
568 2170 123/VET2 FFS2637419 1974 [I]REY JEROME DA SNB Chamrous 4h47:29.0 1h23:50.0 581.79
569 3288 123/SEN TIC6221793 1980 Funollet Jordi 4h47:40.0 1h24:01.0 583.05
570 2050 71/VET4 TIC6221692 1962 Dubarry Bernard 4h47:43.0 1h24:04.0 583.39
571 2245 124/SEN TIC6221479 1981 Bournaud Frederic 4h47:52.0 1h24:13.0 584.42
572 311 46/VET5 FFS2315180 1957 Faccio Jean Denis SA CS LA FECLAZ 4h47:53.0 1h24:14.0 584.54
573 226 15/VET6 FFS793413 1954 Blanc Claude MJ ES SEPTMONCE 4h47:55.0 1h24:16.0 584.76
574 2313 16/VET6 TIC6222067 1954 Maffeis Vincenzo 4h47:58.0 1h24:19.0 585.11
575 2073 17/VET6 LCN11108506 1952 Genre Christian MJ CHAMPAGNOLE 4h47:59.0 1h24:20.0 585.22
576 2122 72/VET4 LCN11135407 1964 Hugonnard Alex DA US AUTRAN 4h48:02.0 1h24:23.0 585.57
577 451 47/VET5 LCN11108542 1957 Lamy Jean Claude MJ MONT NOIR SC 4h48:03.0 1h24:24.0 585.68
578 4334 124/VET2 TIC6221552 1972 Charignon Renaud 4h48:04.0 1h24:25.0 585.80
579 2233 96/VET3 LCN11100221 1968 Sagnimorte Régis IF ROLLERSKI Fr 4h48:12.0 1h24:33.0 586.71
580 3442 125/VET2 FFS1411173 1970 Molli Didier MB CS Ouvrier A 4h48:13.0 1h24:34.0 586.83
581 1117 126/VET2 LCN11126569 1970 Merker Joël MJ SCP NOZEROY 4h48:14.0 1h24:35.0 586.94
581 3290 126/VET2 TIC6222172 1974 Moya Del Rio Ricardo 4h48:14.0 1h24:35.0 586.94
583 2057 73/VET4 TIC6221406 1963 Berbineau Antoine 4h48:20.0 1h24:41.0 587.63
584 246 128/VET2 LCN11108611 1970 Buffard Moret Jean Yves MJ US CHAUMERAN 4h48:21.0 1h24:42.0 587.74
585 256 97/VET3 FFS2242222 1967 Francon Laurent MJ SC BELLEGARD 4h48:26.0 1h24:47.0 588.32
585 3302 125/SEN TIC6222322 1982 Reboux Sylvain 4h48:26.0 1h24:47.0 588.32
587 2365 97/VET1 TIC6222098 1975 Marguier Frédéric 4h48:28.0 1h24:49.0 588.55
588 525 98/VET1 FFS2631717 1976 Saur Marc MV RANSPACH SC 4h48:30.0 1h24:51.0 588.77
589 2228 129/VET2 TIC6221653 1971 Delore Xavier 4h48:34.0 1h24:55.0 589.23
590 175 18/VET6 FFS2609776 1952 Hanriot Gilles MJ MONT D'OR SC 4h48:36.0 1h24:57.0 589.46
591 2105 99/VET1 TIC6222180 1975 Musy Damien 4h48:39.0 1h25:00.0 589.81
592 2221 98/VET3 LCN11108462 1966 Bauduret Didier MJ SC DES LACS 4h48:41.0 1h25:02.0 590.04
593 3309 130/VET2 TIC6222456 1971 Teesaar Elmo 4h48:45.0 1h25:06.0 590.49
594 504 126/SEN FFS2649627 1984 [I]DUBOL CEDRIC MJ AS MOUTHE 4h49:02.0 1h25:23.0 592.44
595 2296 100/VET1 FFS2653186 1978 Ribeyron Pierre AU CN St Julien 4h49:11.0 1h25:32.0 593.47
596 2045 131/VET2 FFS2637515 1971 Bourgine Jean François MJ PREMANON SC 4h49:15.0 1h25:36.0 593.93
597 549 132/VET2 FFS2106663 1970 Languet Bruno DA VILLARD DE L 4h49:28.0 1h25:49.0 595.42
598 2407 133/VET2 TIC6221347 1973 Arnould Hervé 4h49:29.0 1h25:50.0 595.53
599 287 48/VET5 FFS1391231 1959 Giachino Alain SA PEISEY-VALLA 4h49:41.0 1h26:02.0 596.91
600 354 49/VET5 LCN11103099 1958 Clerc Dominique MB AGY SC 4h49:44.0 1h26:05.0 597.25
601 221 50/VET5 FFS791434 1957 Petit Maire Raymond MJ CSR PONTARLI 4h49:50.0 1h26:11.0 597.94
602 2042 99/VET3 TIC6222378 1968 Roux Philippe 4h49:52.0 1h26:13.0 598.17
603 430 127/SEN FFS2639095 1982 Walker Richard DA GRDS ROUSSES 4h49:54.0 1h26:15.0 598.40
603 1066 100/VET3 TIC6222200 1969 Nourdin Laurent 4h49:54.0 1h26:15.0 598.40
605 1102 101/VET3 TIC6221769 1968 Fleuriot Xavier 4h49:57.0 1h26:18.0 598.74
606 2019 19/VET6 TIC6221336 1954 Amstutz Jean Luc 4h50:05.0 1h26:26.0 599.66
606 2384 74/VET4 FFS2271555 1960 Prebet Philippe AU PLATEAU DE M 4h50:05.0 1h26:26.0 599.66
608 3208 102/VET3 TIC6221812 1969 Gastal Frédéric 4h50:24.0 1h26:45.0 601.84
609 3462 134/VET2 TIC6221914 1974 Huber David 4h50:48.0 1h27:09.0 604.59
610 2121 128/SEN FFS2645046 1983 [I]BURNET CEDRIC MB USINES S.N.R 4h51:00.0 1h27:21.0 605.96
611 283 20/VET6 FFS1192214 1953 Baudet Henri PE SC NORDIC 66 4h51:21.0 1h27:42.0 608.37
611 3452 51/VET5 TIC6221329 1959 Alvarez Manuel José 4h51:21.0 1h27:42.0 608.37
613 495 103/VET3 LCN11159064 1969 Monnier Benoit Denis MJ MONT NOIR SC 4h51:22.0 1h27:43.0 608.48
613 3080 75/VET4 TIC6221824 1963 Germain Phillippe 4h51:22.0 1h27:43.0 608.48
615 2025 104/VET3 TIC6221638 1968 De Lamberterie Gilles 4h51:25.0 1h27:46.0 608.83
616 2387 76/VET4 FFS2645274 1960 Rey Bernard SA US CHEM CHAM 4h51:30.0 1h27:51.0 609.40
617 174 135/VET2 LCN11108805 1974 Poux Christophe MJ MONT NOIR SC 4h51:37.0 1h27:58.0 610.20
618 2165 52/VET5 TIC6221501 1959 Burel Hervé 4h51:41.0 1h28:02.0 610.66
619 2435 129/SEN TIC6221836 1983 Girard Eric 4h51:42.0 1h28:03.0 610.77
620 2166 105/VET3 FFS2625449 1965 Vidy Christophe DA CO SEPT LAUX 4h51:54.0 1h28:15.0 612.15
620 2443 136/VET2 FFS2618385 1970 Valla Michel AU PLATEAU DE M 4h51:54.0 1h28:15.0 612.15
622 4372 77/VET4 TIC6221729 1961 Evans Timothy 4h51:56.0 1h28:17.0 612.38
623 2445 137/VET2 TIC6221548 1970 Chapeau Sylvain 4h51:59.0 1h28:20.0 612.72
624 1131 53/VET5 LCN11136566 1958 Freycon François SA CS LA FECLAZ 4h52:03.0 1h28:24.0 613.18
625 2470 130/SEN TIC6221540 1980 Chalvin Yohan 4h52:04.0 1h28:25.0 613.29
626 2220 138/VET2 LCN11120228 1971 Mamet Olivier 4h52:05.0 1h28:26.0 613.41
627 2462 106/VET3 TIC6221952 1968 Jobard Franck 4h52:24.0 1h28:45.0 615.59
628 2472 139/VET2 LCN11156380 1971 Boyer Jean-François MB CLUB NORDIQU 4h52:29.0 1h28:50.0 616.16
629 2289 54/VET5 TIC6222204 1957 Oberli Luc 4h52:37.0 1h28:58.0 617.07
630 2478 131/SEN FFS2649463 1984 Diou Anthony IF CHEM DE L'OU 4h52:39.0 1h29:00.0 617.30
631 426 132/SEN TIC6222355 1985 Robert Adrien 4h52:42.0 1h29:03.0 617.65
632 305 107/VET3 FFS2311302 1968 Bertolino Christian IF CHEM DE L'OU 4h52:54.0 1h29:15.0 619.02
633 3158 101/VET1 TIC6221446 1976 Bocquet Ghislain 4h52:55.0 1h29:16.0 619.14
634 2014 108/VET3 FFS2638375 1969 Braud Jean Marc MJ GAZELEC 4h53:00.0 1h29:21.0 619.71
634 2048 108/VET3 TIC6222043 1965 Limacher Eric 4h53:00.0 1h29:21.0 619.71
636 4312 78/VET4 TIC6222151 1963 Molard Dominique 4h53:02.0 1h29:23.0 619.94
637 3398 140/VET2 TIC6221573 1973 Clergot Benjamin 4h53:03.0 1h29:24.0 620.05
638 3365 141/VET2 TIC6221771 1972 Florentin Denis 4h53:13.0 1h29:34.0 621.20
639 228 55/VET5 TIC6221800 1958 Gall Philippe 4h53:17.0 1h29:38.0 621.66
640 388 142/VET2 TIC6221553 1971 Charpier Philippe 4h53:22.0 1h29:43.0 622.23
641 2151 79/VET4 FFS2643515 1960 Achard Michel SA CS LA FECLAZ 4h53:26.0 1h29:47.0 622.69
642 545 56/VET5 LCN11115518 1957 Perdreau Gérald DA US ST EGREVE 4h53:33.0 1h29:54.0 623.49
643 254 80/VET4 LCN11106596 1960 Macary Philippe DA US ST EGREVE 4h53:34.0 1h29:55.0 623.61
644 157 21/VET6 LCN11108799 1950 Jeannin Jean MJ MONT NOIR SC 4h53:36.0 1h29:57.0 623.83
645 1172 4/VET7 TIC6221440 1947 Blondeau Gilbert 4h53:40.0 1h30:01.0 624.29
646 2229 102/VET1 TIC6222141 1977 Michel Olivier 4h53:47.0 1h30:08.0 625.10
647 1129 81/VET4 LCN11105480 1961 Munier Philippe MB VILLARD S/ B 4h53:51.0 1h30:12.0 625.55
648 2032 110/VET3 TIC6221751 1966 Fereire Bruno 4h53:54.0 1h30:15.0 625.90
648 2078 110/VET3 TIC6222402 1966 Saulnier Jean Christophe 4h53:54.0 1h30:15.0 625.90
650 1098 5/VET7 LCN11109257 1948 Bunod Bernard MJ CHAMPAGNOLE 4h54:05.0 1h30:26.0 627.16
651 2427 103/VET1 TIC6221795 1975 Gagneret Yannick 4h54:13.0 1h30:34.0 628.07
652 2102 82/VET4 FFS2645178 1961 Viret Philippe SA CHEM SAVOYAR 4h54:24.0 1h30:45.0 629.33
653 317 104/VET1 LCN11112284 1976 Vannod Frédéric MJ ES SAUGETTE 4h54:26.0 1h30:47.0 629.56
653 2259 112/VET3 TIC6221842 1965 Gleizon Christophe 4h54:26.0 1h30:47.0 629.56
653 3344 133/SEN FFS2649601 1981 [P]Mangeret Norman DA SNB Chamrous 4h54:26.0 1h30:47.0 629.56
656 340 6/VET7 LCN11113188 1949 Lavigne Claude PE BEILLE SC 4h54:29.0 1h30:50.0 629.91
657 2489 105/VET1 LCN11130561 1977 Claude Ludovic MJ AS VERRIERES 4h54:30.0 1h30:51.0 630.02
658 2162 134/SEN TIC6221647 1985 Delfieu Colin 4h54:46.0 1h31:07.0 631.86
659 2160 83/VET4 LCN11115583 1961 Vernin François DA CHARTROUSIN 4h54:48.0 1h31:09.0 632.08
660 408 135/SEN FFS2626250 1981 Aguillon Ludovic PO MONT ARGELES 4h54:51.0 1h31:12.0 632.43
661 3201 143/VET2 TIC6222176 1972 Munoz Vincent 4h54:55.0 1h31:16.0 632.89
661 3259 106/VET1 TIC6222561 1976 Vuillet Thomas 4h54:55.0 1h31:16.0 632.89
663 2175 7/VET7 FFS2627979 1945 Mougel Luc MV BRESSAUDE SK 4h54:56.0 1h31:17.0 633.00
664 1135 22/VET6 TIC6222356 1950 Robert Claude 4h54:59.0 1h31:20.0 633.34
665 2469 107/VET1 TIC6221875 1976 Guyon Frederic 4h55:18.0 1h31:39.0 635.52
666 2424 113/VET3 TIC6221925 1966 Husson Fabrice 4h55:20.0 1h31:41.0 635.75
667 2385 136/SEN FFS2653120 1988 Bottino Pierre-Henry MJ MONT NOIR SC 4h55:24.0 1h31:45.0 636.21
668 2344 84/VET4 FFS2614693 1961 [I]DIETRICH THEO MV LAC BLANC SN 4h55:36.0 1h31:57.0 637.58
669 2134 144/VET2 LCN11153443 1971 Perrin Christian MJ CA PONTARLIE 4h55:41.0 1h32:02.0 638.16
670 3161 114/VET3 TIC6222112 1967 Masson Renaud 4h55:43.0 1h32:04.0 638.39
671 2426 85/VET4 LCN11147304 1961 Vedovati Serge MJ FR PRENOVEL 4h55:55.0 1h32:16.0 639.76
672 1033 57/VET5 TIC6222299 1958 Poux-Berthe Jean-Claude 4h55:57.0 1h32:18.0 639.99
673 2291 86/VET4 LCN11115226 1963 Vallet Régis 4h55:58.0 1h32:19.0 640.10
674 2065 58/VET5 TIC6221838 1956 Girard Thierry 4h56:24.0 1h32:45.0 643.08
675 2447 145/VET2 TIC6221460 1973 Bouchardon Nicolas 4h56:31.0 1h32:52.0 643.89
676 2146 146/VET2 TIC6222373 1972 Rougny Laurent 4h56:34.0 1h32:55.0 644.23
677 2155 147/VET2 TIC6222105 1974 Martin Philippe 4h56:36.0 1h32:57.0 644.46
678 2095 23/VET6 TIC6221823 1953 Germain Christian 4h56:37.0 1h32:58.0 644.57
678 2199 115/VET3 LCN11113998 1968 Girardot Pascal MJ MONT NOIR SC 4h56:37.0 1h32:58.0 644.57
680 2485 87/VET4 FFS2647509 1962 Etienne Pascal MB SC ABONDANCE 4h56:40.0 1h33:01.0 644.92
681 2324 137/SEN TIC6221526 1982 Cartannaz Jérémy 4h56:41.0 1h33:02.0 645.03
682 1011 24/VET6 FFS2103267 1954 Chaussard Daniel BO NEVERS SC 4h56:50.0 1h33:11.0 646.06
683 2100 108/VET1 LCN11114327 1976 ROUSSEL ALBAN MJ ES SAUGETTE 4h56:52.0 1h33:13.0 646.29
684 2152 116/VET3 TIC6222286 1965 Poizat Eric 4h56:54.0 1h33:15.0 646.52
685 2256 117/VET3 TIC6222297 1968 Poussin Denis MB CS CHAMONIX 4h56:56.0 1h33:17.0 646.75
686 1063 148/VET2 LCN11105717 1970 Nicod Eric MJ SCP NOZEROY 4h57:01.0 1h33:22.0 647.32
687 564 138/SEN TIC6221441 1982 Blondeau Loïc 4h57:09.0 1h33:30.0 648.24
687 2212 138/SEN TIC6222225 1983 Panisset Thibaut 4h57:09.0 1h33:30.0 648.24
689 1114 88/VET4 LCN11105707 1964 Moindrot Gilles MJ SCP NOZEROY 4h57:13.0 1h33:34.0 648.70
690 2449 149/VET2 TIC6222006 1974 Laroche Benjamin 4h57:15.0 1h33:36.0 648.93
691 2246 140/SEN TIC6222252 1981 Perretier Boris 4h57:21.0 1h33:42.0 649.61
692 4198 150/VET2 TIC6222111 1970 Masson Michaël 4h57:23.0 1h33:44.0 649.84
693 2500 59/VET5 TIC6221908 1956 Hoggen Per Sigvard 4h57:29.0 1h33:50.0 650.53
694 4282 141/SEN TIC6221919 1986 Humberclaude Loïc 4h57:31.0 1h33:52.0 650.76
695 2382 118/VET3 FFS2279105 1965 Meyer Pierre MB SC CHABLAIS 4h57:41.0 1h34:02.0 651.91
696 4411 142/SEN TIC6221917 1989 Hugonnet Stéphane 4h57:51.0 1h34:12.0 653.05
697 1171 119/VET3 LCN11108266 1968 Mesnier Christophe MJ AS MOUTHE 4h58:00.0 1h34:21.0 654.08
698 2490 120/VET3 LCN11125874 1965 Wanner François MJ DAMPRICHARD 4h58:03.0 1h34:24.0 654.43
699 3054 143/SEN TIC6222550 1984 Voisin Rémi 4h58:10.0 1h34:31.0 655.23
700 2154 8/VET7 TIC6221525 1949 Cartannaz Daniel 4h58:16.0 1h34:37.0 655.92
701 2253 89/VET4 LCN11101717 1961 Perrin Gilles DA US ST EGREVE 4h58:21.0 1h34:42.0 656.49
702 1111 60/VET5 FFS2651625 1959 Verdoya Jean Louis SA CSN REVARD 4h58:26.0 1h34:47.0 657.06
703 3457 121/VET3 TIC6221825 1966 Germiquet Christophe 4h58:28.0 1h34:49.0 657.29
704 2161 122/VET3 TIC6221628 1969 Danel Adrien 4h58:29.0 1h34:50.0 657.41
705 2361 109/VET1 FFS2601875 1975 [I]DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 4h58:30.0 1h34:51.0 657.52
706 1105 61/VET5 LCN11101206 1957 Jeunet Didier MB DRAGONS ANNE 4h58:31.0 1h34:52.0 657.63
707 2390 123/VET3 TIC6221604 1965 Cottier Laurent 4h58:36.0 1h34:57.0 658.21
708 2098 62/VET5 TIC6222300 1959 Prache Olivier 4h58:37.0 1h34:58.0 658.32
709 2159 124/VET3 TIC6222055 1969 Lorier Eric 4h58:57.0 1h35:18.0 660.61
709 3082 151/VET2 TIC6222357 1971 Robert Cyrille 4h58:57.0 1h35:18.0 660.61
711 2150 125/VET3 TIC6221939 1967 Janex François 4h59:00.0 1h35:21.0 660.96
711 2187 125/VET3 TIC6221455 1968 Borcard Christophe 4h59:00.0 1h35:21.0 660.96
711 3396 144/SEN LCN11135816 1980 Louvet Alexandre MJ DAMPRICHARD 4h59:00.0 1h35:21.0 660.96
714 1038 63/VET5 TIC6222473 1957 Thouvenel Daniel 4h59:02.0 1h35:23.0 661.19
715 2399 145/SEN LCN11167722 1980 Droz-Vincent Nicolas MJ ES SAUGETTE 4h59:04.0 1h35:25.0 661.42
716 2298 64/VET5 FFS791189 1956 Nivou Alain MJ SCJG 4h59:05.0 1h35:26.0 661.53
716 3265 90/VET4 TIC6221989 1964 Lafoy Dominique 4h59:05.0 1h35:26.0 661.53
718 2269 152/VET2 TIC6222438 1974 Spannagel Frédéric 4h59:14.0 1h35:35.0 662.56
719 4238 146/SEN TIC6222138 1984 Michel Alexandre 4h59:29.0 1h35:50.0 664.28
720 4228 127/VET3 TIC6221753 1966 Ferrari Philippe 4h59:50.0 1h36:11.0 666.69
721 2086 25/VET6 TIC6222458 1952 Teixido Alphonse 5h00:05.0 1h36:26.0 668.40
722 1028 65/VET5 LCN11114360 1959 Guillaume Jacques MJ DAMPRICHARD 5h00:07.0 1h36:28.0 668.63
723 339 110/VET1 FFS2618122 1978 [I]TIREFORD CLEMENT MJ MORBIER BELL 5h00:11.0 1h36:32.0 669.09
724 188 91/VET4 FFS2309722 1962 Chevallier Nicolas MB CONTAMINES M 5h00:15.0 1h36:36.0 669.55
725 2308 26/VET6 TIC6222425 1954 Shapochkin Dmitry 5h00:18.0 1h36:39.0 669.89
726 1104 27/VET6 LCN11105306 1950 Gregoire Bernard AP GAP BAYARD 5h00:27.0 1h36:48.0 670.93
727 2079 111/VET1 TIC6221839 1975 Girardot Julien 5h00:37.0 1h36:58.0 672.07
728 2423 147/SEN FFS2276385 1984 Courtois Nicolas MJ HJS 5h00:39.0 1h37:00.0 672.30
729 2064 153/VET2 LCN11103098 1971 Peschoud Bruno MB AGY SC 5h00:41.0 1h37:02.0 672.53
730 2128 154/VET2 TIC6221538 1970 Chaillou Pierre 5h00:48.0 1h37:09.0 673.33
731 3149 128/VET3 TIC6222489 1968 Tremeau Christophe 5h00:53.0 1h37:14.0 673.90
732 2142 92/VET4 LCN11107496 1964 Peney Alain MJ SC BELLEGARD 5h00:57.0 1h37:18.0 674.36
733 4224 129/VET3 TIC6221421 1966 Bessiere Jean-Christophe 5h00:58.0 1h37:19.0 674.48
734 2411 130/VET3 TIC6221694 1969 Duboux Frédéric 5h00:59.0 1h37:20.0 674.59
735 2374 148/SEN LCN11121112 1980 Vouillot Alexandre MJ ES SAUGETTE 5h01:01.0 1h37:22.0 674.82
736 2138 155/VET2 TIC6222171 1972 Mougin Eric 5h01:09.0 1h37:30.0 675.74
737 2357 112/VET1 TIC6221394 1975 Baverel Julien 5h01:10.0 1h37:31.0 675.85
738 2434 156/VET2 TIC6221574 1971 Clergot Raphaël 5h01:12.0 1h37:33.0 676.08
739 3329 93/VET4 TIC6222064 1963 Mac Leod Sven Marius 5h01:15.0 1h37:36.0 676.43
740 1041 66/VET5 FFS791658 1958 Lepeule Patrick MJ MORBIER BELL 5h01:17.0 1h37:38.0 676.65
741 168 1/VET8 FFS2186632 1940 [P]CARBO Camille SA CSN REVARD 5h01:20.0 1h37:41.0 677.00
742 3371 94/VET4 TIC6222400 1961 Sartori Vitaliano 5h01:32.0 1h37:53.0 678.37
743 1001 28/VET6 LCN11130590 1953 Perrad Patrice MJ MORBIER BELL 5h01:34.0 1h37:55.0 678.60
744 106 29/VET6 FFS792592 1954 Panier Yves MJ AS VERRIERES 5h01:38.0 1h37:59.0 679.06
744 2286 113/VET1 LCN11108507 1979 Dupre Benoit MJ CHAMPAGNOLE 5h01:38.0 1h37:59.0 679.06
746 4138 131/VET3 TIC6222126 1967 Mengel Jean Pierre 5h01:40.0 1h38:01.0 679.29
747 533 114/VET1 LCN11160601 1976 Michel Matthieu MJ MONT NOIR SC 5h01:43.0 1h38:04.0 679.63
748 2380 157/VET2 LCN11117755 1970 Roussel Sébastien MJ ES SAUGETTE 5h01:44.0 1h38:05.0 679.75
749 225 95/VET4 FFS2613121 1960 Thenot Patrick DA SN GRDS-ROUS 5h01:45.0 1h38:06.0 679.86
749 2058 158/VET2 FFS2627729 1971 [I]PELLEGRINI REMY MJ ASOP 5h01:45.0 1h38:06.0 679.86
751 4325 149/SEN TIC6221783 1981 Fricker Thibaut 5h01:57.0 1h38:18.0 681.24
752 4271 150/SEN TIC6221340 1985 Antoine Stéphane 5h02:16.0 1h38:37.0 683.41
753 2204 132/VET3 LCN10641252 1966 Thuille Christophe MJ SC BELLEGARD 5h02:49.0 1h39:10.0 687.20
754 3154 115/VET1 TIC6221772 1977 Flores Ismaël 5h02:50.0 1h39:11.0 687.31
755 3232 151/SEN LCN11110777 1986 Sancet Simon MJ MORBIER BELL 5h02:51.0 1h39:12.0 687.42
756 2491 133/VET3 TIC6222311 1966 Rabault Guillaume 5h02:54.0 1h39:15.0 687.77
757 2118 116/VET1 FFS2306650 1976 Queron Guillaume MJ SCP NOZEROY 5h02:57.0 1h39:18.0 688.11
758 2284 96/VET4 TIC6222483 1963 Tonner Jean Pierre 5h03:04.0 1h39:25.0 688.91
759 2190 97/VET4 TIC6222421 1963 Sert Rémy 5h03:07.0 1h39:28.0 689.26
760 2195 98/VET4 TIC6222524 1963 Verdu Thierry 5h03:08.0 1h39:29.0 689.37
761 218 67/VET5 LCN11152263 1957 Zimmermann Thierry SA CS LA FECLAZ 5h03:11.0 1h39:32.0 689.72
762 252 99/VET4 LCN11103015 1962 Thibault François MJ ES SAUGETTE 5h03:12.0 1h39:33.0 689.83
762 1113 30/VET6 TIC6221565 1950 Claudel André 5h03:12.0 1h39:33.0 689.83
764 2077 134/VET3 FFS2143984 1965 [I]LANCON FREDERIC MJ ST LUPICIN S 5h03:20.0 1h39:41.0 690.75
764 2282 68/VET5 LCN11123934 1956 Ravanel Jean-Michel MB CS ARGENTIER 5h03:20.0 1h39:41.0 690.75
766 4270 135/VET3 TIC6221667 1968 Desplanches Nicolas 5h03:27.0 1h39:48.0 691.55
767 2396 117/VET1 TIC6222302 1978 Prenas Etienne 5h03:33.0 1h39:54.0 692.24
768 4179 152/SEN TIC6221904 1981 Heyd Gabriel 5h03:44.0 1h40:05.0 693.50
769 2189 153/SEN TIC6221975 1983 Kovacic Xavier 5h03:47.0 1h40:08.0 693.84
770 2018 31/VET6 FFS1401131 1952 Duchanoy Claude MV LURON SC 5h03:49.0 1h40:10.0 694.07
770 2200 136/VET3 TIC6222332 1965 Reuschle Christophe 5h03:49.0 1h40:10.0 694.07
772 3249 100/VET4 TIC6221863 1961 Gubler Serge 5h03:58.0 1h40:19.0 695.10
773 500 101/VET4 LCN11111168 1963 Rubiloni Gilles MJ CSR PONTARLI 5h04:01.0 1h40:22.0 695.44
774 3002 69/VET5 LCN11113202 1957 Smaniotto Philippe MJ US MOREZ 5h04:20.0 1h40:41.0 697.62
775 2158 118/VET1 TIC6221695 1977 Duboz Bertrand 5h04:21.0 1h40:42.0 697.74
776 2319 137/VET3 TIC6222508 1967 van der Meulen Jelmer 5h04:32.0 1h40:53.0 699.00
777 3083 138/VET3 TIC6222442 1968 Subirats Josep 5h04:34.0 1h40:55.0 699.23
778 3192 119/VET1 TIC6221805 1977 Gand Raphaël 5h04:36.0 1h40:57.0 699.45
779 1077 102/VET4 LCN11100185 1961 Dufournet Thierry IF SEDAN SC 5h04:37.0 1h40:58.0 699.57
780 2206 32/VET6 FFS1492015 1951 Winterhalter Marc MV GUEBWILLER S 5h04:38.0 1h40:59.0 699.68
781 2419 103/VET4 LCN11126814 1964 Girod Alain MJ CSR PONTARLI 5h04:40.0 1h41:01.0 699.91
782 3367 120/VET1 TIC6221545 1976 Changenet Frédéric 5h04:43.0 1h41:04.0 700.26
783 2473 70/VET5 LCN11156960 1956 Biehler Jean-Louis MV SC CERNAY 5h04:48.0 1h41:09.0 700.83
784 2442 139/VET3 TIC6222255 1968 Perrier Philippe 5h04:52.0 1h41:13.0 701.29
784 3203 154/SEN TIC6222076 1984 Maire Louis 5h04:52.0 1h41:13.0 701.29
786 2350 159/VET2 LCN11132830 1973 Jacquot Arnaud MJ DAMPRICHARD 5h04:56.0 1h41:17.0 701.75
787 2089 104/VET4 FFS1492463 1962 [I]GREGOIRE REGIS MV CV VAGNEY RO 5h05:14.0 1h41:35.0 703.81
787 4095 160/VET2 TIC6221962 1970 Junod Franck 5h05:14.0 1h41:35.0 703.81
789 3321 161/VET2 TIC6222016 1971 Lavergnat Gilles 5h05:21.0 1h41:42.0 704.61
790 2376 140/VET3 FFS810405 1969 Viallon Marc LY CSM RILLIEUX 5h05:29.0 1h41:50.0 705.53
791 4105 33/VET6 LCN11117652 1953 Picard Pierre MB CS CHAMONIX 5h05:31.0 1h41:52.0 705.76
792 2366 141/VET3 LCN11108791 1969 Rolot Didier MJ MONT NOIR SC 5h05:37.0 1h41:58.0 706.44
793 2041 142/VET3 TIC6221935 1967 Jacquet Sylvain 5h05:44.0 1h42:05.0 707.25
794 2264 155/SEN TIC6221546 1985 Chapatte Jonathan 5h05:45.0 1h42:06.0 707.36
795 2087 143/VET3 TIC6221726 1965 Esnault Philippe 5h06:08.0 1h42:29.0 710.00
796 2471 144/VET3 LCN11118981 1967 Vitte Paul Antoine MJ ASOP 5h06:10.0 1h42:31.0 710.22
797 2446 145/VET3 TIC6221987 1968 Lacroix Régis 5h06:17.0 1h42:38.0 711.03
798 3434 146/VET3 TIC6222415 1966 Schwarz Jakob 5h06:19.0 1h42:40.0 711.26
799 1123 34/VET6 LCN11106193 1953 Jungen Antoine MJ ES SAUGETTE 5h06:21.0 1h42:42.0 711.49
800 2115 162/VET2 LCN11105713 1970 Morin Sébastien MJ SCP NOZEROY 5h06:22.0 1h42:43.0 711.60
800 2420 71/VET5 TIC6221439 1956 Bloesch Urs 5h06:22.0 1h42:43.0 711.60
802 1087 147/VET3 TIC6221619 1965 Cuinet Marcel 5h06:25.0 1h42:46.0 711.94
803 3138 121/VET1 TIC6222328 1978 Repellin David 5h06:30.0 1h42:51.0 712.52
804 2027 105/VET4 LCN11105703 1961 Pernet Philippe MJ SCP NOZEROY 5h06:31.0 1h42:52.0 712.63
804 2203 156/SEN FFS2625794 1986 Boudot Maxime BO SCA CHALON 5h06:31.0 1h42:52.0 712.63
806 156 106/VET4 LCN11116932 1964 Esteves Bruno MJ ES SAUGETTE 5h06:40.0 1h43:01.0 713.66
807 4390 163/VET2 TIC6222269 1972 Peyron François 5h06:47.0 1h43:08.0 714.46
808 3097 107/VET4 LCN11151021 1963 Debontride Henri DA VILLARD DE L 5h06:54.0 1h43:15.0 715.27
809 3295 108/VET4 TIC6222441 1963 Straube Jens 5h06:55.0 1h43:16.0 715.38
810 3134 109/VET4 FFS2638278 1961 Desbrest Patrick MB E.M.H.M. 5h07:06.0 1h43:27.0 716.64
811 2323 35/VET6 TIC6222236 1954 Pautas Jean-Baptiste 5h07:19.0 1h43:40.0 718.13
812 374 164/VET2 FFS2629910 1974 Chardes Samuel AU BESSE SC 5h07:25.0 1h43:46.0 718.82
813 3093 165/VET2 TIC6222488 1974 Trecek Cenek 5h07:29.0 1h43:50.0 719.28
814 2347 148/VET3 FFS2633020 1969 Vernerey Samuel MJ HJS 5h07:40.0 1h44:01.0 720.54
815 1138 72/VET5 FFS790249 1956 Bouteraon Michel MJ SKI ROUSSES 5h07:49.0 1h44:10.0 721.57
816 1026 9/VET7 LCN11108412 1947 Grappe Raymond MJ CHAMPAGNOLE 5h07:57.0 1h44:18.0 722.48
817 3276 166/VET2 TIC6222056 1972 Louis Olivier 5h08:22.0 1h44:43.0 725.35
818 2383 149/VET3 LCN11147454 1967 Nerriere Christian DA SNB Chamrous 5h08:35.0 1h44:56.0 726.84
819 2414 157/SEN LCN11160120 1983 Lonchampt Lilian MJ US LE TURCHE 5h09:04.0 1h45:25.0 730.16
819 3111 73/VET5 TIC6221868 1959 Guigonnet Bernard 5h09:04.0 1h45:25.0 730.16
821 3144 122/VET1 LCN11111628 1979 Gay Florent MJ ES SAUGETTE 5h09:10.0 1h45:31.0 730.85
822 2119 110/VET4 FFS2601622 1961 Houot Jean Luc MB SC CHABLAIS 5h09:13.0 1h45:34.0 731.19
823 2436 111/VET4 FFS2306343 1964 Allongue Bruno MJ SCJG 5h09:16.0 1h45:37.0 731.54
824 2391 112/VET4 FFS733054 1964 Pillard Didier MJ US GIRON 5h09:23.0 1h45:44.0 732.34
825 2061 167/VET2 LCN11144301 1974 Javaux Sylvain MJ ES SAUGETTE 5h09:25.0 1h45:46.0 732.57
825 3252 123/VET1 LCN11158824 1978 Rousseau Anthony 5h09:25.0 1h45:46.0 732.57
827 2074 2/VET8 LCN11105716 1940 Pianet Michel MJ SCP NOZEROY 5h09:33.0 1h45:54.0 733.48
828 2182 36/VET6 TIC6221424 1953 Bez Jean Pierre 5h09:41.0 1h46:02.0 734.40
829 2177 74/VET5 LCN11154775 1956 Morel-Jean Christian MJ MONT NOIR SC 5h09:42.0 1h46:03.0 734.51
830 2353 150/VET3 TIC6221371 1968 Bajard Pierre 5h09:43.0 1h46:04.0 734.63
831 2091 151/VET3 TIC6222501 1965 Vagneux Philippe 5h09:46.0 1h46:07.0 734.97
831 2218 124/VET1 TIC6222178 1978 Murat Yannick 5h09:46.0 1h46:07.0 734.97
833 2023 152/VET3 TIC6222499 1965 Vachon Jean Jacques 5h09:47.0 1h46:08.0 735.09
834 2049 75/VET5 FFS700660 1959 [I]MATHEZ J FRANCOIS MJ CHAUX DU DOM 5h09:55.0 1h46:16.0 736.00
835 2060 153/VET3 LCN11100333 1966 Dumarest Yves DA SNB Chamrous 5h10:09.0 1h46:30.0 737.61
836 2360 125/VET1 TIC6221710 1978 Dussuchal Eric 5h10:11.0 1h46:32.0 737.84
837 4223 126/VET1 LCN11132440 1977 Khadery Zakaria MJ AS VERRIERES 5h10:26.0 1h46:47.0 739.56
838 3349 76/VET5 TIC6221784 1958 Friolet Marc 5h10:39.0 1h47:00.0 741.05
839 2186 168/VET2 TIC6221350 1970 Arrigoni Sébastien 5h10:48.0 1h47:09.0 742.08
840 2112 154/VET3 TIC6222046 1965 Lividini Alain 5h10:52.0 1h47:13.0 742.54
841 2084 77/VET5 TIC6222232 1958 Passeron Daniel 5h10:57.0 1h47:18.0 743.11
842 4387 158/SEN TIC6222092 1989 Mareschal Alban 5h11:04.0 1h47:25.0 743.91
843 2219 155/VET3 TIC6221707 1968 Duraffourg Christophe 5h11:07.0 1h47:28.0 744.25
844 389 113/VET4 TIC6222173 1960 Muller Gaston 5h11:22.0 1h47:43.0 745.97
845 2208 127/VET1 TIC6221721 1978 Eplenier David 5h11:31.0 1h47:52.0 747.00
846 2106 169/VET2 TIC6222536 1973 Vidal Bertrand 5h11:33.0 1h47:54.0 747.23
847 1076 78/VET5 TIC6221837 1955 Girard Gabriel 5h11:38.0 1h47:59.0 747.81
848 2043 114/VET4 LCN11106586 1963 Geirsson Jon DA US ST EGREVE 5h11:39.0 1h48:00.0 747.92
849 2417 37/VET6 FFS1390920 1954 Conte Richard SA CS LES MENUI 5h11:45.0 1h48:06.0 748.61
850 1053 10/VET7 FFS733637 1946 [I]VIENNET NOEL MJ CSR PONTARLI 5h11:50.0 1h48:11.0 749.18
851 1032 11/VET7 TIC6222558 1947 Vuillemot Gérard 5h11:53.0 1h48:14.0 749.52
852 4307 115/VET4 TIC6221959 1963 Juchs Bernard 5h11:54.0 1h48:15.0 749.64
853 2071 79/VET5 TIC6221575 1955 Clerici Ludovic 5h12:14.0 1h48:35.0 751.93
853 2314 128/VET1 TIC6222349 1977 Richerdt Nicolas 5h12:14.0 1h48:35.0 751.93
855 2448 80/VET5 TIC6221999 1959 Lambey Daniel 5h12:17.0 1h48:38.0 752.27
856 2337 116/VET4 TIC6222541 1964 Vignoud Pascal 5h12:19.0 1h48:40.0 752.50
857 395 129/VET1 TIC6222384 1979 Rychkov Valentin 5h12:30.0 1h48:51.0 753.76
858 265 170/VET2 TIC6221944 1973 Jeancler Cyrille 5h12:31.0 1h48:52.0 753.88
859 2104 156/VET3 FFS2613358 1965 [I]CHABOT JEAN FRANCOIS IF SNECMA VILLA 5h12:37.0 1h48:58.0 754.57
860 1050 38/VET6 LCN11114366 1954 Mougin Hubert MJ DAMPRICHARD 5h12:40.0 1h49:01.0 754.91
861 4297 159/SEN TIC6221840 1984 Girardot Mathieu 5h13:07.0 1h49:28.0 758.00
862 3157 130/VET1 TIC6222117 1975 Mauron Pierre Yves 5h13:09.0 1h49:30.0 758.23
863 2021 157/VET3 TIC6222014 1967 Lavaud Henri 5h13:10.0 1h49:31.0 758.35
864 3411 131/VET1 TIC6222187 1979 Nicod Elian 5h13:12.0 1h49:33.0 758.58
865 4373 160/SEN TIC6221465 1984 Bouchet-Virette Willy 5h13:25.0 1h49:46.0 760.07
866 1166 39/VET6 LCN11101209 1953 Dallemagne Ghislain MB DRAGONS ANNE 5h13:26.0 1h49:47.0 760.18
867 4404 132/VET1 TIC6221464 1977 Bouchet Xavier 5h13:27.0 1h49:48.0 760.29
868 1007 40/VET6 LCN11108422 1953 Berrez Serge MJ SC DES LACS 5h13:30.0 1h49:51.0 760.64
869 103 41/VET6 LCN11101904 1950 Bresson Robert DA SF MOIRANS 5h13:34.0 1h49:55.0 761.10
870 3400 158/VET3 TIC6221716 1968 Elain Denis 5h13:35.0 1h49:56.0 761.21
871 2070 161/SEN LCN11145537 1983 Pellegrini David MJ ASOP 5h13:43.0 1h50:04.0 762.13
872 4400 133/VET1 TIC6221742 1979 Faure Cédric 5h13:45.0 1h50:06.0 762.36
873 2069 81/VET5 FFS792500 1957 Verguet Alain MJ HJS 5h13:59.0 1h50:20.0 763.96
874 1093 3/VET8 TIC6222562 1944 Vuittenez Maurice 5h14:01.0 1h50:22.0 764.19
875 2194 42/VET6 TIC6221515 1952 Camboulives Daniel 5h14:02.0 1h50:23.0 764.30
876 2223 159/VET3 FFS2619735 1968 [I]CUGNOT STEPHANE SA CSN REVARD 5h14:14.0 1h50:35.0 765.68
877 2481 171/VET2 TIC6221985 1972 Lacroix Jean Sébastien 5h14:17.0 1h50:38.0 766.02
878 1151 117/VET4 TIC6222515 1962 Vasallucci Marc 5h14:18.0 1h50:39.0 766.14
879 1140 118/VET4 LCN11108491 1960 Canard Philippe MJ CHAMPAGNOLE 5h14:19.0 1h50:40.0 766.25
880 2370 162/SEN TIC6222007 1980 Lasnel Loïc 5h14:21.0 1h50:42.0 766.48
881 2401 119/VET4 TIC6221680 1961 Doppmann Toni 5h14:41.0 1h51:02.0 768.77
882 1160 120/VET4 TIC6222013 1962 Laury Marc 5h14:43.0 1h51:04.0 769.00
883 4109 160/VET3 TIC6222284 1968 Pointeaux Stéphane 5h14:45.0 1h51:06.0 769.23
884 3010 43/VET6 FFS990098 1950 [I]LE DIOURON RENE MB AS COUSSINET 5h14:49.0 1h51:10.0 769.69
885 3428 172/VET2 LCN11113948 1972 Pochet Laurent 5h15:09.0 1h51:30.0 771.98
886 3045 44/VET6 LCN11108533 1950 Menestrier Jean MJ CHAMPAGNOLE 5h15:18.0 1h51:39.0 773.01
887 1067 12/VET7 FFS710937 1946 Morel Michel MJ MORBIER BELL 5h15:57.0 1h52:18.0 777.48
888 2178 161/VET3 TIC6222161 1966 Morel Jérôme 5h15:58.0 1h52:19.0 777.60
889 2029 162/VET3 LCN11102385 1967 Dumonteil Eric MB CS ANNECY SE 5h15:59.0 1h52:20.0 777.71
890 2132 134/VET1 TIC6221370 1979 Bailly-Salins Tom 5h16:02.0 1h52:23.0 778.05
891 1163 45/VET6 TIC6221586 1952 Comby Jean Yves 5h16:36.0 1h52:57.0 781.95
892 3247 82/VET5 TIC6221385 1955 Barthod Gabriel 5h16:46.0 1h53:07.0 783.10
893 2192 163/SEN TIC6221722 1980 Eplenier Florent 5h16:49.0 1h53:10.0 783.44
894 1130 13/VET7 FFS921557 1945 Braud Gabriel MB CS CHAMONIX 5h16:56.0 1h53:17.0 784.24
895 2109 83/VET5 TIC6222272 1955 Philippe Gilles 5h17:10.0 1h53:31.0 785.84
896 3390 163/VET3 TIC6221564 1966 Claessen André 5h17:13.0 1h53:34.0 786.19
897 2026 84/VET5 TIC6221364 1959 Bahy Christian 5h17:20.0 1h53:41.0 786.99
898 3447 173/VET2 FFS710706 1971 Journot Philippe MJ ASPTT LONS L 5h17:38.0 1h53:59.0 789.05
899 4354 135/VET1 TIC6221968 1977 Kempf Thiébaut 5h17:44.0 1h54:05.0 789.74
900 3089 121/VET4 FFS2342263 1961 [I]ROCHE JOEL PE US COLOMIERS 5h17:47.0 1h54:08.0 790.08
901 2346 136/VET1 TIC6221888 1976 Hauty Pierre 5h17:49.0 1h54:10.0 790.31
902 3315 174/VET2 TIC6221767 1972 Fleck Frédérick 5h17:57.0 1h54:18.0 791.23
903 2088 122/VET4 LCN11100811 1960 Rivallant Nicolas MB RANDO CHERAN 5h18:01.0 1h54:22.0 791.69
903 4322 175/VET2 TIC6221516 1973 Campioni Patrice 5h18:01.0 1h54:22.0 791.69
905 3017 164/VET3 TIC6221981 1966 Kummerle Rémy 5h18:02.0 1h54:23.0 791.80
906 3173 176/VET2 TIC6222274 1972 Pierrel Patrick 5h18:06.0 1h54:27.0 792.26
907 2036 123/VET4 LCN11149131 1960 Drozd Philippe MJ DAMPRICHARD 5h18:12.0 1h54:33.0 792.95
908 1081 85/VET5 TIC6222099 1958 Marietta Yves 5h18:14.0 1h54:35.0 793.18
909 2114 124/VET4 TIC6221459 1961 Bosson Jean Louis 5h18:18.0 1h54:39.0 793.64
909 2139 164/SEN TIC6222296 1982 Pourchet Stéphane 5h18:18.0 1h54:39.0 793.64
911 3086 165/VET3 TIC6221728 1965 Etienne Patrick 5h18:22.0 1h54:43.0 794.09
912 2356 177/VET2 TIC6222383 1971 Rumpf Alain 5h18:24.0 1h54:45.0 794.32
913 2410 86/VET5 TIC6222581 1957 Zeni Ettore 5h18:26.0 1h54:47.0 794.55
914 2184 87/VET5 TIC6221606 1958 Coudert Jean Claude 5h18:28.0 1h54:49.0 794.78
915 3320 165/SEN TIC6221321 1980 Aizpuru Santesteban Unai 5h18:34.0 1h54:55.0 795.47
916 2093 166/VET3 FFS2276315 1967 Barassi Christophe MJ ES SAUGETTE 5h18:59.0 1h55:20.0 798.33
917 2295 167/VET3 FFS2632262 1965 [I]BERRARD JEAN CHRISTOPHE SA CS COURCHEVE 5h19:01.0 1h55:22.0 798.56
918 3021 178/VET2 TIC6222526 1970 Verhaeghe Sébastien 5h19:06.0 1h55:27.0 799.14
919 2451 179/VET2 TIC6221909 1973 Hondlik David 5h19:13.0 1h55:34.0 799.94
920 4416 125/VET4 TIC6221577 1961 Clugnet Jean François DA CHARTROUSIN 5h19:29.0 1h55:50.0 801.77
921 3099 180/VET2 TIC6221494 1974 Brutillot Cyrille 5h19:34.0 1h55:55.0 802.34
922 4370 168/VET3 TIC6221671 1965 Devillers Philippe 5h19:37.0 1h55:58.0 802.69
923 3303 126/VET4 TIC6222582 1961 Zenklusen Bruno 5h19:38.0 1h55:59.0 802.80
923 3304 46/VET6 TIC6221794 1952 Furrer Erwin 5h19:38.0 1h55:59.0 802.80
925 496 169/VET3 TIC6222267 1968 Petite Alain 5h19:51.0 1h56:12.0 804.29
926 3187 137/VET1 TIC6221430 1977 Birmele Jean-Philippe 5h20:00.0 1h56:21.0 805.32
926 3195 181/VET2 TIC6222476 1972 Tiercin Philippe 5h20:00.0 1h56:21.0 805.32
928 2148 47/VET6 FFS733243 1950 Laffay Alain MJ SCJG 5h20:07.0 1h56:28.0 806.12
929 2081 138/VET1 TIC6221699 1979 Duffait Yves 5h20:10.0 1h56:31.0 806.47
930 1020 48/VET6 FFS791009 1950 Girod Jean Luc MJ SC FRASNE DR 5h20:16.0 1h56:37.0 807.16
931 108 49/VET6 FFS790653 1951 Kuhni Jean MJ CHAMPAGNOLE 5h20:37.0 1h56:58.0 809.56
932 4357 166/SEN TIC6222336 1982 Reydellet François 5h20:47.0 1h57:08.0 810.71
933 193 50/VET6 TIC6221591 1950 Corcelle Vincent 5h20:59.0 1h57:20.0 812.08
934 4338 170/VET3 TIC6221996 1965 Lambert Christophe 5h21:10.0 1h57:31.0 813.34
935 3306 167/SEN TIC6221621 1980 Cuneaz Laurent 5h21:16.0 1h57:37.0 814.03
936 1002 88/VET5 LCN11103661 1955 Crombez Jean-Michel MJ MOUILLERAND 5h21:22.0 1h57:43.0 814.72
937 2164 168/SEN TIC6221530 1983 Caty Jérôme 5h21:23.0 1h57:44.0 814.83
938 2325 139/VET1 TIC6222484 1978 Torlai Yuri Alessandro 5h21:24.0 1h57:45.0 814.95
939 3237 171/VET3 TIC6222466 1969 Thiebaud Bertrand 5h21:28.0 1h57:49.0 815.41
940 3356 169/SEN FFS930430 1981 Creuzet Thibaud MB CS CHAMONIX 5h21:30.0 1h57:51.0 815.63
941 3037 89/VET5 TIC6222457 1959 Teiller Rolland 5h21:33.0 1h57:54.0 815.98
942 3137 127/VET4 LCN11121994 1960 Baverel Jean Marie MJ ES SAUGETTE 5h21:51.0 1h58:12.0 818.04
943 2359 182/VET2 TIC6221760 1973 Fichot Julien 5h21:54.0 1h58:15.0 818.38
944 1058 128/VET4 LCN11100187 1961 Lemaire Laurent IF SEDAN SC 5h22:00.0 1h58:21.0 819.07
945 405 170/SEN TIC6221537 1984 Chaffotte Pierre Marie 5h22:04.0 1h58:25.0 819.53
946 1030 51/VET6 TIC6221466 1952 Bouday Luc 5h22:07.0 1h58:28.0 819.87
947 4233 171/SEN TIC6221821 1981 Geay David 5h22:08.0 1h58:29.0 819.99
948 196 172/VET3 LCN11129754 1968 Millard Pascal MJ ES SAUGETTE 5h22:09.0 1h58:30.0 820.10
948 2287 52/VET6 FFS2603653 1953 Voitoux Christian MJ SCP NOZEROY 5h22:09.0 1h58:30.0 820.10
948 3256 90/VET5 TIC6222150 1957 Mirodatos Yves 5h22:09.0 1h58:30.0 820.10
951 2216 183/VET2 LCN11109022 1972 Duinat Sylvain MJ CHAUX DU DOM 5h22:15.0 1h58:36.0 820.79
951 3298 183/VET2 FFS2643283 1971 [I]SCHMITT SEBASTIEN DA CO SEPT LAUX 5h22:15.0 1h58:36.0 820.79
953 2007 53/VET6 LCN11108407 1950 Cuvilo Roger MJ CHAMPAGNOLE 5h22:20.0 1h58:41.0 821.36
954 3141 185/VET2 TIC6222041 1970 Lhoutellier Frédéric 5h22:26.0 1h58:47.0 822.05
955 2307 54/VET6 TIC6222364 1953 Roels Hans-Josef 5h22:28.0 1h58:49.0 822.28
956 1101 186/VET2 TIC6221768 1974 Fleuriot Vincent 5h22:39.0 1h59:00.0 823.54
957 4361 172/SEN TIC6221829 1986 Gilbert Adrien 5h22:40.0 1h59:01.0 823.65
958 1080 129/VET4 LCN11136667 1962 Martena Jean François MJ BOIS D'AMONT 5h22:41.0 1h59:02.0 823.77
959 2354 173/SEN FFS940416 1982 Waczecka Nicolas MB CS ARGENTIER 5h22:42.0 1h59:03.0 823.88
960 2167 130/VET4 FFS2627862 1962 Poilane Pascal SA AS LA GENTIA 5h22:45.0 1h59:06.0 824.23
961 3467 131/VET4 TIC6221879 1963 Hablot Luc 5h22:57.0 1h59:18.0 825.60
962 2080 14/VET7 TIC6221660 1949 Depommier Arnaud 5h23:02.0 1h59:23.0 826.18
962 2176 187/VET2 TIC6222018 1972 Lavy Gaël 5h23:02.0 1h59:23.0 826.18
964 2244 188/VET2 TIC6221759 1970 Fichet Philippe 5h23:04.0 1h59:25.0 826.40
965 3351 174/SEN TIC6221380 1981 Barrot Loïc 5h23:06.0 1h59:27.0 826.63
966 2402 173/VET3 TIC6222433 1967 Smith Steven Michael 5h23:14.0 1h59:35.0 827.55
967 3025 174/VET3 TIC6221396 1965 Beer Michael 5h23:15.0 1h59:36.0 827.66
968 3148 140/VET1 TIC6221866 1978 Guerre Thomas 5h23:23.0 1h59:44.0 828.58
969 2343 132/VET4 FFS2641793 1964 Dougere Eric DA CN COULMES 5h23:27.0 1h59:48.0 829.04
970 4376 175/VET3 LCN11109030 1968 Paget Alain MJ CHAUX DU DOM 5h23:30.0 1h59:51.0 829.38
971 3453 189/VET2 TIC6222051 1970 Lombardot Ludovic 5h23:35.0 1h59:56.0 829.96
972 3031 133/VET4 TIC6221614 1960 Cramesnil Tony 5h23:44.0 2h00:05.0 830.99
973 3352 141/VET1 FFS2642789 1978 [I]INVERNIZZI STEPHANE MJ RC CHAUX NEU 5h23:45.0 2h00:06.0 831.10
974 4247 142/VET1 TIC6221977 1979 Kreis Olivier 5h23:47.0 2h00:08.0 831.33
975 3430 91/VET5 LCN11117963 1956 Jeangirard Philippe 5h23:53.0 2h00:14.0 832.02
976 3094 143/VET1 TIC6222129 1975 Mercier François 5h23:54.0 2h00:15.0 832.13
976 3225 175/SEN TIC6222428 1980 Simard Yann MV CAF BAS-RHIN 5h23:54.0 2h00:15.0 832.13
978 547 190/VET2 TIC6221417 1974 Bernard Raphaël 5h23:55.0 2h00:16.0 832.25
978 2486 134/VET4 LCN11119451 1961 Bouillet Jany 5h23:55.0 2h00:16.0 832.25
980 3126 176/SEN TIC6221341 1982 Arbel Julyan 5h23:56.0 2h00:17.0 832.36
981 4274 177/SEN TIC6221472 1988 Boulot Sébastien 5h23:57.0 2h00:18.0 832.48
982 3294 92/VET5 TIC6221791 1959 Fuker Miroslav 5h24:05.0 2h00:26.0 833.39
983 1088 15/VET7 TIC6222066 1949 Macian Jean Marc 5h24:12.0 2h00:33.0 834.20
984 3004 93/VET5 TIC6222375 1957 Rousset Philippe 5h24:16.0 2h00:37.0 834.65
985 3223 176/VET3 LCN11105615 1965 Dubois Olivier 5h24:28.0 2h00:49.0 836.03
986 4049 135/VET4 LCN11170540 1963 Prevot Fréderic AP CHAMPSAUR VA 5h24:30.0 2h00:51.0 836.26
987 4206 177/VET3 TIC6222361 1969 Roch Patrick 5h24:40.0 2h01:01.0 837.40
988 3264 191/VET2 TIC6221761 1972 Filhol Laurent 5h24:41.0 2h01:02.0 837.52
989 113 55/VET6 LCN11103444 1952 Bernard Jean Claude SA CS LA FECLAZ 5h24:46.0 2h01:07.0 838.09
989 3066 144/VET1 TIC6221593 1977 Cordier Davy 5h24:46.0 2h01:07.0 838.09
991 3336 145/VET1 TIC6221418 1977 Bernoux Pierre 5h24:47.0 2h01:08.0 838.21
992 102 56/VET6 TIC6221320 1954 Aires Dominique 5h25:13.0 2h01:34.0 841.18
993 3060 146/VET1 TIC6221547 1978 Chapatte Sébastien 5h25:14.0 2h01:35.0 841.30
994 2238 178/VET3 TIC6222279 1968 Piot Alain 5h25:32.0 2h01:53.0 843.36
995 3257 178/SEN TIC6222100 1983 Marin Joël 5h25:48.0 2h02:09.0 845.20
996 3263 179/VET3 TIC6222449 1968 Taravella Christophe 5h25:52.0 2h02:13.0 845.65
997 4299 180/VET3 LCN11153384 1966 Pialat Serge MB CS LA CLUSAZ 5h25:53.0 2h02:14.0 845.77
998 3095 192/VET2 TIC6222419 1970 Senes Eric 5h25:54.0 2h02:15.0 845.88
999 2338 147/VET1 TIC6221886 1979 Hausmann Vincent 5h25:56.0 2h02:17.0 846.11
1000 3118 193/VET2 LCN11109689 1974 Monnier Franck MJ SCP NOZEROY 5h25:58.0 2h02:19.0 846.34
1001 2309 94/VET5 TIC6222413 1959 Schultz Viktor 5h26:04.0 2h02:25.0 847.03
1002 3231 179/SEN LCN11118386 1983 Vallet Marc DA TEAM NATURE 5h26:07.0 2h02:28.0 847.37
1003 3268 16/VET7 TIC6221916 1945 Hug Werner 5h26:10.0 2h02:31.0 847.72
1004 2388 148/VET1 TIC6222137 1977 Michaut Sylvain 5h26:26.0 2h02:47.0 849.55
1005 4281 194/VET2 TIC6221787 1971 Froger Frédéric 5h26:29.0 2h02:50.0 849.89
1006 2312 17/VET7 TIC6221450 1948 Bonandrini Vincenzo 5h26:41.0 2h03:02.0 851.27
1007 3152 136/VET4 LCN11121777 1964 Perol Pascal 5h26:47.0 2h03:08.0 851.95
1008 4221 180/SEN TIC6222530 1980 Verpillot Thomas 5h26:54.0 2h03:15.0 852.76
1009 2020 95/VET5 FFS2120600 1955 Falch Etienne MV MASEVAUX SCV 5h26:56.0 2h03:17.0 852.99
1010 2012 137/VET4 LCN11101363 1962 Ardiet Thierry MJ OL MONT D'OR 5h26:58.0 2h03:19.0 853.22
1011 3456 181/SEN TIC6221844 1982 Goigoux Vincent 5h27:00.0 2h03:21.0 853.44
1012 3283 182/SEN LCN11119688 1983 Bourgeois Pierre-Alex DA TEAM NATURE 5h27:08.0 2h03:29.0 854.36
1013 4313 149/VET1 TIC6221813 1978 Gaudion Thomas 5h27:13.0 2h03:34.0 854.93
1014 3128 183/SEN TIC6222369 1984 Romain Pol 5h27:17.0 2h03:38.0 855.39
1015 4172 184/SEN TIC6221605 1983 Cotty Sébastien 5h27:19.0 2h03:40.0 855.62
1016 2263 150/VET1 TIC6221845 1977 Gosse Guillaume 5h27:31.0 2h03:52.0 857.00
1017 3055 138/VET4 LCN11103305 1963 Letellier François OU BREIZH SKI R 5h27:36.0 2h03:57.0 857.57
1018 2096 181/VET3 LCN11100513 1966 Rob Jean-Louis MJ ST LAURENT S 5h27:42.0 2h04:03.0 858.26
1019 3179 151/VET1 TIC6222509 1979 van Dyck Dimitri 5h27:43.0 2h04:04.0 858.37
1020 1016 57/VET6 FFS2117799 1954 Goemare Michel PO GOURETTE 5h27:46.0 2h04:07.0 858.71
1021 2235 139/VET4 TIC6221419 1964 Berthier Christian 5h27:47.0 2h04:08.0 858.83
1021 3228 182/VET3 TIC6222551 1969 Voisot Olivier DRAGONS ANNE 5h27:47.0 2h04:08.0 858.83
1023 4295 185/SEN TIC6222201 1980 Nowaczyk Yves 5h27:49.0 2h04:10.0 859.06
1024 4366 140/VET4 FFS2640206 1965 [N]Fournier Patrick MB MIEUSSY SC 5h27:52.0 2h04:13.0 859.40
1025 468 141/VET4 TIC6222118 1960 Mazanek Milan JIZERSKA 5h28:22.0 2h04:43.0 862.84
1026 1019 58/VET6 FFS2155111 1950 Ferrand Michel MV CAF SECTION 5h28:23.0 2h04:44.0 862.95
1026 2367 195/VET2 TIC6222012 1972 Lauriot Wilfrid 5h28:23.0 2h04:44.0 862.95
1028 310 96/VET5 FFS2275342 1958 [I]DESBROSSE MARC DA GRDS ROUSSES 5h28:26.0 2h04:47.0 863.30
1029 2169 97/VET5 TIC6221495 1958 Bryner Martin 5h28:41.0 2h05:02.0 865.02
1030 3439 183/VET3 TIC6222301 1966 Premat Jérome 5h28:43.0 2h05:04.0 865.25
1031 2320 142/VET4 TIC6222409 1962 Schneider Anton 5h28:48.0 2h05:09.0 865.82
1032 3182 184/VET3 TIC6221809 1967 Garetti Stefano 5h28:52.0 2h05:13.0 866.28
1033 1068 59/VET6 TIC6222351 1954 Rigoulot Jean Pierre 5h29:02.0 2h05:23.0 867.42
1034 1154 98/VET5 TIC6222502 1955 Valdenaire Daniel 5h29:11.0 2h05:32.0 868.45
1035 2429 152/VET1 TIC6221559 1976 Chipon Guillaume 5h29:13.0 2h05:34.0 868.68
1036 3123 185/VET3 TIC6221584 1967 Colombani Lionel 5h29:14.0 2h05:35.0 868.80
1037 2456 196/VET2 TIC6222316 1973 Rapicault David 5h29:16.0 2h05:37.0 869.03
1038 2492 153/VET1 FFS2644119 1976 Nourdin Gorian MV SONDERNACH M 5h29:20.0 2h05:41.0 869.49
1039 2479 197/VET2 TIC6221662 1971 der Parseghian Nicolas 5h29:22.0 2h05:43.0 869.71
1040 3218 186/SEN TIC6221452 1984 Bonnet Bertrand 5h29:26.0 2h05:47.0 870.17
1041 2126 154/VET1 LCN11108037 1977 Billet Pierre Alain MJ LES FOURGS S 5h29:30.0 2h05:51.0 870.63
1042 3414 187/SEN TIC6221351 1981 Aude Bastien 5h29:33.0 2h05:54.0 870.97
1043 1155 143/VET4 TIC6221392 1961 Baud Didier 5h29:35.0 2h05:56.0 871.20
1044 1132 60/VET6 TIC6221756 1954 Ferriot Michel 5h29:38.0 2h05:59.0 871.55
1045 2225 144/VET4 LCN11141716 1961 Brugiere Joël AU CLERMONT SN 5h29:43.0 2h06:04.0 872.12
1046 2001 186/VET3 FFS2242736 1969 Gojon Alain LY CS VALROMEY 5h29:47.0 2h06:08.0 872.58
1047 2013 61/VET6 LCN11133505 1951 Morel Pascal MJ SCJG 5h29:48.0 2h06:09.0 872.69
1048 3347 145/VET4 TIC6221645 1962 Deforet Claude 5h29:52.0 2h06:13.0 873.15
1049 427 187/VET3 TIC6221527 1966 Cateau Jean Michel 5h29:53.0 2h06:14.0 873.27
1050 3446 99/VET5 TIC6221725 1955 Escarrat Didier 5h29:59.0 2h06:20.0 873.95
1051 3153 146/VET4 TIC6221673 1960 Dietz Yves 5h30:05.0 2h06:26.0 874.64
1052 3432 188/SEN LCN11162597 1982 Girardet Pierre-Yves MJ SCP NOZEROY 5h30:18.0 2h06:39.0 876.13
1053 4326 147/VET4 TIC6222511 1964 Vankerberghem Patrick 5h30:24.0 2h06:45.0 876.82
1054 3012 148/VET4 FFS2621006 1962 Donjon Jean Marc MJ ABBAYE SC 5h30:36.0 2h06:57.0 878.19
1055 2017 100/VET5 FFS1291304 1956 Layre Alain PO ASPTT TARBES 5h30:42.0 2h07:03.0 878.88
1055 2243 100/VET5 LCN11121832 1957 Belloc Francis PO ASPTT TARBES 5h30:42.0 2h07:03.0 878.88
1057 2440 188/VET3 LCN11114679 1968 Panseri Olivier MJ AS VERRIERES 5h30:50.0 2h07:11.0 879.80
1058 109 62/VET6 TIC6222144 1953 Midol André 5h30:52.0 2h07:13.0 880.03
1059 3074 198/VET2 TIC6222020 1973 Le Lostec Stéphane 5h31:06.0 2h07:27.0 881.63
1060 3032 189/VET3 TIC6221600 1967 Coste Jean-Yves 5h31:15.0 2h07:36.0 882.66
1061 3070 190/VET3 TIC6222077 1965 Maldeme Jean Jacques 5h31:25.0 2h07:46.0 883.81
1062 3129 191/VET3 FFS2245358 1966 [I]DECHENAUX REMI DA CO SEPT LAUX 5h31:30.0 2h07:51.0 884.38
1063 4393 155/VET1 TIC6222032 1976 Lenourry Gérald 5h31:32.0 2h07:53.0 884.61
1064 3112 63/VET6 TIC6222455 1954 Tedoldi Raphaël 5h31:33.0 2h07:54.0 884.72
1065 2484 102/VET5 TIC6222352 1958 Ritz Martial Arno 5h31:35.0 2h07:56.0 884.95
1065 3120 192/VET3 LCN11108676 1966 Girard Norbert MJ CHAUX DU DOM 5h31:35.0 2h07:56.0 884.95
1067 2124 64/VET6 LCN11113211 1953 Vuillet Gérard MJ US MOREZ 5h31:41.0 2h08:02.0 885.64
1068 3310 149/VET4 TIC6222370 1963 Rosvold Odd Marius 5h31:46.0 2h08:07.0 886.21
1069 1108 65/VET6 TIC6222559 1954 Vuillet Christian 5h31:56.0 2h08:17.0 887.36
1070 2137 193/VET3 TIC6221927 1969 Hyenne Arnaud 5h32:04.0 2h08:25.0 888.28
1071 1128 66/VET6 TIC6221433 1953 Blanc Yves 5h32:10.0 2h08:31.0 888.96
1071 4083 189/SEN TIC6221572 1980 Clerc Nicolas 5h32:10.0 2h08:31.0 888.96
1073 2358 150/VET4 LCN11140057 1962 Beuque Didier 5h32:15.0 2h08:36.0 889.54
1074 3435 103/VET5 TIC6221567 1957 Clave Bernard 5h32:16.0 2h08:37.0 889.65
1075 1096 151/VET4 LCN11150717 1962 Ladet Bruno MJ HJS 5h32:33.0 2h08:54.0 891.60
1076 1079 67/VET6 TIC6222420 1954 Serra Jacques 5h32:36.0 2h08:57.0 891.94
1077 422 190/SEN TIC6222254 1987 Perrier Ludovic MJ CHAUX DU DOM 5h32:37.0 2h08:58.0 892.06
1077 1143 104/VET5 FFS1093188 1956 [I]PESCHOT REGIS MB DRAGONS ANNE 5h32:37.0 2h08:58.0 892.06
1079 3013 194/VET3 TIC6221948 1969 Jeanpetit Eric 5h32:48.0 2h09:09.0 893.32
1080 3251 156/VET1 TIC6222247 1978 Perot Cyril 5h32:52.0 2h09:13.0 893.78
1081 3056 195/VET3 TIC6222025 1967 Legendre Pascal 5h32:54.0 2h09:15.0 894.00
1082 4068 199/VET2 TIC6222327 1972 Renaud Marc Olivier 5h32:58.0 2h09:19.0 894.46
1083 4218 200/VET2 TIC6221971 1973 Kilian Stéphane 5h33:16.0 2h09:37.0 896.52
1084 3122 191/SEN TIC6221696 1982 Dubrovets Vladimir 5h33:17.0 2h09:38.0 896.64
1085 4038 192/SEN LCN11105698 1983 Perrin Damien MJ SCP NOZEROY 5h33:23.0 2h09:44.0 897.33
1086 4216 105/VET5 TIC6221506 1958 Bylak Michel 5h33:25.0 2h09:46.0 897.56
1087 2458 68/VET6 TIC6222215 1951 Ortmann Othmar 5h33:35.0 2h09:56.0 898.70
1088 3049 193/SEN TIC6222039 1980 Lhermet Mathieu 5h33:44.0 2h10:05.0 899.73
1089 3236 194/SEN TIC6221757 1985 Fertein Matthieu 5h33:53.0 2h10:14.0 900.76
1090 3117 195/SEN TIC6221802 1980 Galliot Damien 5h33:54.0 2h10:15.0 900.88
1091 1054 69/VET6 TIC6222304 1953 Prevot Francis 5h33:57.0 2h10:18.0 901.22
1092 3109 152/VET4 TIC6221616 1964 Cros Pascal 5h34:12.0 2h10:33.0 902.94
1092 4086 157/VET1 TIC6221544 1978 Chandezon Jean Luc 5h34:12.0 2h10:33.0 902.94
1094 1109 153/VET4 TIC6221357 1961 Authier Lionel 5h34:13.0 2h10:34.0 903.06
1094 2082 106/VET5 FFS2285261 1958 Charvoz Christian SA CS LA FECLAZ 5h34:13.0 2h10:34.0 903.06
1096 3209 201/VET2 TIC6221649 1974 Deliau Bastien 5h34:15.0 2h10:36.0 903.28
1097 1116 107/VET5 TIC6222203 1955 Nussbaum Pierre 5h34:17.0 2h10:38.0 903.51
1098 3199 158/VET1 TIC6221754 1978 Ferreux Augustin 5h34:18.0 2h10:39.0 903.63
1099 2405 196/SEN TIC6222258 1980 Perrin Jean Christophe 5h34:24.0 2h10:45.0 904.32
1100 3178 108/VET5 TIC6221397 1957 Begue Pascal 5h34:37.0 2h10:58.0 905.81
1101 2255 197/SEN TIC6221543 1983 Champagne Jacques 5h34:38.0 2h10:59.0 905.92
1102 2317 198/SEN FFS2644472 1982 Dubuc Charles IF CHEM DE L'OU 5h34:44.0 2h11:05.0 906.61
1102 3450 202/VET2 TIC6221865 1970 Gueniot Christophe 5h34:44.0 2h11:05.0 906.61
1102 4280 198/SEN TIC6221681 1985 Dornier Baptistin 5h34:44.0 2h11:05.0 906.61
1105 2051 196/VET3 TIC6222313 1969 Raffin Florent 5h34:54.0 2h11:15.0 907.75
1106 2369 197/VET3 TIC6222049 1968 Locatelli Serge 5h34:59.0 2h11:20.0 908.33
1107 3282 203/VET2 LCN11116974 1973 Frelet Samuel MJ VAL DE MORTE 5h35:03.0 2h11:24.0 908.78
1108 4382 204/VET2 TIC6222001 1973 Langlois Jocelyn 5h35:06.0 2h11:27.0 909.13
1109 3145 154/VET4 TIC6222189 1964 Nicolas Luc 5h35:11.0 2h11:32.0 909.70
1110 3245 200/SEN TIC6221804 1984 Galmiche Frédéric 5h35:25.0 2h11:46.0 911.31
1111 3087 198/VET3 LCN11107958 1969 Brendle Tristan MJ SCP NOZEROY 5h35:33.0 2h11:54.0 912.22
1112 3292 155/VET4 TIC6221365 1963 Bailer Urs 5h35:36.0 2h11:57.0 912.57
1113 1094 156/VET4 LCN11152783 1962 Spilliaert Pierre DA CORRENCON /V 5h35:39.0 2h12:00.0 912.91
1114 2140 4/VET8 FFS2605002 1942 Audoux Jean Louis MB PRAZ DE LYS 5h35:41.0 2h12:02.0 913.14
1115 4375 205/VET2 TIC6221858 1970 Grobon Dominique 5h35:43.0 2h12:04.0 913.37
1116 3406 109/VET5 FFS2176676 1959 Vuillermoz Philippe MJ HJS 5h35:47.0 2h12:08.0 913.83
1117 3217 201/SEN TIC6221375 1980 Baraud Mathieu 5h35:48.0 2h12:09.0 913.94
1118 3132 157/VET4 LCN11135272 1962 Garcin Pierre MB RANDO CHERAN 5h35:52.0 2h12:13.0 914.40
1119 1150 110/VET5 TIC6222319 1955 Raymond Christian 5h35:57.0 2h12:18.0 914.97
1120 3399 158/VET4 FFS2622615 1961 Rossignol Bernard SA CS LA FECLAZ 5h35:59.0 2h12:20.0 915.20
1121 2015 159/VET4 TIC6222057 1960 Louton Thierry 5h36:01.0 2h12:22.0 915.43
1122 4251 202/SEN TIC6221832 1989 Gillig Ronan 5h36:04.0 2h12:25.0 915.77
1123 3382 160/VET4 TIC6222365 1964 Rognon Bernard 5h36:05.0 2h12:26.0 915.89
1124 4320 199/VET3 TIC6222186 1967 Neyret Jean-Luc 5h36:07.0 2h12:28.0 916.12
1125 3368 159/VET1 TIC6222517 1975 Vauchy Bertrand 5h36:10.0 2h12:31.0 916.46
1126 1118 70/VET6 TIC6221922 1950 Humiliere Gérard 5h36:11.0 2h12:32.0 916.58
1127 2131 71/VET6 TIC6221733 1953 Fage Jean Paul 5h36:14.0 2h12:35.0 916.92
1128 4042 206/VET2 FFS2648667 1974 Toussaint Nicolas SA CS LA FECLAZ 5h36:19.0 2h12:40.0 917.49
1129 2108 161/VET4 TIC6222177 1963 Munsch Hervé 5h36:24.0 2h12:45.0 918.07
1130 3415 111/VET5 TIC6221383 1956 Barthelon René 5h36:28.0 2h12:49.0 918.52
1131 2453 203/SEN TIC6221458 1985 Bosne Pierre-Alain 5h36:31.0 2h12:52.0 918.87
1132 2144 160/VET1 LCN11159507 1978 Sutter Nicolas MJ BOIS D'AMONT 5h36:33.0 2h12:54.0 919.10
1133 2276 161/VET1 FFS2336663 1979 [I]TOURNIER SEBASTIEN MJ AS VERRIERES 5h36:42.0 2h13:03.0 920.13
1134 3260 162/VET1 TIC6221685 1978 Drago-Rajon Fabien 5h37:07.0 2h13:28.0 922.99
1135 3305 72/VET6 FFS1301713 1954 Grange Michel SA MIRANTIN ALB 5h37:15.0 2h13:36.0 923.91
1136 2222 112/VET5 TIC6222124 1957 Mendes Gérald 5h37:27.0 2h13:48.0 925.28
1137 2066 162/VET4 LCN11104870 1963 Collina Dominique SA MIRANTIN ALB 5h37:30.0 2h13:51.0 925.63
1137 3007 200/VET3 TIC6222555 1966 Vuillard Laurent 5h37:30.0 2h13:51.0 925.63
1139 4202 201/VET3 TIC6221571 1968 Clerc Emmanuel 5h37:53.0 2h14:14.0 928.26
1140 3088 163/VET4 FFS2346928 1964 Mougel Claude MV BRESSAUDE SK 5h37:57.0 2h14:18.0 928.72
1141 3103 73/VET6 LCN11121831 1951 Jacquemin Jean Pierre MB DRAGONS ANNE 5h37:58.0 2h14:19.0 928.84
1141 4345 207/VET2 TIC6221338 1973 Andreani Damien 5h37:58.0 2h14:19.0 928.84
1143 1021 74/VET6 FFS1790388 1954 Gosseaume Jean BO NEVERS SC 5h38:07.0 2h14:28.0 929.87
1144 3108 208/VET2 LCN11108448 1970 Orsi Eric MJ SC DES LACS 5h38:08.0 2h14:29.0 929.98
1145 3028 164/VET4 LCN11107982 1963 Moudarres Philippe 5h38:15.0 2h14:36.0 930.78
1146 3018 209/VET2 FFS2624557 1972 Vernier Yannick MJ SC BELLEGARD 5h38:23.0 2h14:44.0 931.70
1147 4188 204/SEN FFS2127701 1987 Vandel Anthony MJ SKI ROUSSES 5h38:25.0 2h14:46.0 931.93
1148 3316 202/VET3 TIC6221420 1966 Besse Jean-Pierre 5h38:31.0 2h14:52.0 932.62
1148 4209 165/VET4 TIC6222202 1963 Nussbaum Eric 5h38:31.0 2h14:52.0 932.62
1150 2156 203/VET3 FFS2188263 1966 Baulu Pierre Yves IF BIATHLON MON 5h38:33.0 2h14:54.0 932.85
1151 1006 166/VET4 TIC6221587 1960 Condemine Yves 5h38:42.0 2h15:03.0 933.88
1152 162 113/VET5 TIC6221678 1957 Donnier Valentin Jean No 5h38:45.0 2h15:06.0 934.22
1152 3135 205/SEN TIC6221658 1981 Demoulin Jérémy 5h38:45.0 2h15:06.0 934.22
1154 3463 163/VET1 TIC6221884 1975 Hauck Anthony 5h39:13.0 2h15:34.0 937.43
1155 3165 167/VET4 LCN11102382 1963 Janet Thierry BO SCA CHALON 5h39:21.0 2h15:42.0 938.35
1156 3166 114/VET5 TIC6221848 1956 Grandmottet Nicolas 5h39:24.0 2h15:45.0 938.69
1157 2217 168/VET4 TIC6222564 1960 Wack Philippe 5h39:34.0 2h15:55.0 939.83
1158 4362 169/VET4 LCN11140020 1961 Pelisson Marc LY US CORMARANC 5h39:36.0 2h15:57.0 940.06
1159 2111 18/VET7 TIC6221395 1948 Bax Guido 5h40:01.0 2h16:22.0 942.93
1159 3183 170/VET4 LCN11105965 1963 Rimbault Didier 5h40:01.0 2h16:22.0 942.93
1159 3202 210/VET2 TIC6221803 1971 Gallois Franck 5h40:01.0 2h16:22.0 942.93
1162 3136 204/VET3 LCN11148299 1966 Harlez Christophe DA ASCE THALES 5h40:04.0 2h16:25.0 943.27
1163 1165 19/VET7 TIC6221743 1947 Faure Jean 5h40:24.0 2h16:45.0 945.56
1164 3014 115/VET5 FFS2276838 1955 Giordano Pascal MJ ASCAP SOCHAU 5h40:42.0 2h17:03.0 947.63
1165 1173 20/VET7 LCN11105711 1948 Poux Pierre MJ SCP NOZEROY 5h40:43.0 2h17:04.0 947.74
1166 4335 211/VET2 TIC6221843 1972 Gobert Jérôme 5h41:02.0 2h17:23.0 949.92
1167 4205 171/VET4 TIC6221549 1963 Chaptal Frédéric 5h41:11.0 2h17:32.0 950.95
1168 3071 212/VET2 TIC6221539 1973 Chalverat Jean-Luc 5h41:16.0 2h17:37.0 951.52
1169 1106 75/VET6 TIC6222525 1954 Verguet Patrick 5h41:29.0 2h17:50.0 953.01
1170 2377 116/VET5 TIC6222430 1958 Sisinni Casquero Julio Ni 5h41:32.0 2h17:53.0 953.35
1170 3375 205/VET3 TIC6222003 1965 Langlois Xavier 5h41:32.0 2h17:53.0 953.35
1172 2299 164/VET1 TIC6221376 1977 Barbier Alexandre 5h41:42.0 2h18:03.0 954.50
1173 3006 172/VET4 TIC6221377 1962 Barnay Philippe 5h41:57.0 2h18:18.0 956.22
1173 3162 213/VET2 TIC6222291 1973 Pontarlier Pascal 5h41:57.0 2h18:18.0 956.22
1175 4383 76/VET6 TIC6222104 1953 Martin Michel 5h42:12.0 2h18:33.0 957.94
1176 3041 173/VET4 FFS1421562 1960 Richard Jean Claude MV XONRUPT SC 5h42:16.0 2h18:37.0 958.40
1177 3240 214/VET2 TIC6222251 1972 Perret Olivier 5h42:23.0 2h18:44.0 959.20
1178 3272 174/VET4 FFS643042 1963 Barbasso Alain FZ ST CHAMOND S 5h42:30.0 2h18:51.0 960.00
1179 3194 206/VET3 LCN11104394 1969 Poirot Fabrice MV HTE MOSELLE 5h42:45.0 2h19:06.0 961.72
1180 351 117/VET5 TIC6221961 1955 Juillet Jean Paul 5h42:49.0 2h19:10.0 962.18
1181 3261 165/VET1 TIC6222497 1979 Uny Pierre-Louis 5h42:57.0 2h19:18.0 963.09
1181 3438 215/VET2 TIC6221687 1973 Driot Nicolas 5h42:57.0 2h19:18.0 963.09
1183 3339 207/VET3 LCN11108731 1969 Paillet Bruno DA SNB Chamrous 5h43:10.0 2h19:31.0 964.58
1184 3053 208/VET3 TIC6222280 1969 Pitre Charles Françoi 5h43:29.0 2h19:50.0 966.76
1185 3355 209/VET3 TIC6221403 1967 Bentz Jean François 5h43:33.0 2h19:54.0 967.22
1186 3436 175/VET4 TIC6221437 1961 Bletton Bernard 5h43:34.0 2h19:55.0 967.33
1187 1127 118/VET5 TIC6221834 1957 Gilot Michel 5h43:39.0 2h20:00.0 967.91
1188 4381 210/VET3 TIC6222113 1969 Massonnat Frédéric 5h43:45.0 2h20:06.0 968.59
1189 3460 216/VET2 TIC6221994 1971 Laloy Pierre-Marie 5h44:16.0 2h20:37.0 972.14
1190 2362 211/VET3 TIC6222152 1969 Monferrini Marc 5h44:28.0 2h20:49.0 973.52
1191 3431 206/SEN TIC6222503 1981 Vallet Gérome 5h44:31.0 2h20:52.0 973.86
1192 3417 166/VET1 TIC6222480 1975 Tissot Yannick 5h44:50.0 2h21:11.0 976.04
1193 3405 217/VET2 TIC6221932 1972 Jacques Patrice 5h45:14.0 2h21:35.0 978.79
1194 3354 207/SEN TIC6221810 1986 Garnier Joachim 5h45:18.0 2h21:39.0 979.25
1195 3350 176/VET4 TIC6221785 1961 Friolet Raymond 5h45:19.0 2h21:40.0 979.36
1196 2249 177/VET4 TIC6222494 1963 Truusalu Priit 5h45:25.0 2h21:46.0 980.05
1197 2085 119/VET5 LCN11120485 1956 Martingay Yves IF ASC BNP PARI 5h45:27.0 2h21:48.0 980.28
1197 4030 178/VET4 TIC6222556 1961 Vuillemey Nicolas 5h45:27.0 2h21:48.0 980.28
1199 1012 77/VET6 FFS2649619 1950 Javaux Dominique MJ GAZELEC 5h45:35.0 2h21:56.0 981.20
1200 4378 212/VET3 TIC6222366 1968 Roiron Didier 5h45:37.0 2h21:58.0 981.43
1201 3008 179/VET4 TIC6222089 1963 Maras Ladislav 5h45:44.0 2h22:05.0 982.23
1202 1170 213/VET3 LCN11105139 1965 Braud Dominique MJ GAZELEC 5h45:58.0 2h22:19.0 983.83
1202 2147 180/VET4 LCN11112992 1961 Filhol Gilles PE BEILLE SC 5h45:58.0 2h22:19.0 983.83
1204 1014 5/VET8 TIC6222015 1944 Lavergnat Aimé 5h46:07.0 2h22:28.0 984.86
1205 3090 218/VET2 LCN11115581 1972 Schummer David DA CHARTROUSIN 5h46:17.0 2h22:38.0 986.01
1205 3159 208/SEN TIC6221413 1985 Bernard Alban 5h46:17.0 2h22:38.0 986.01
1207 3407 209/SEN LCN11168372 1986 Vuillermoz Cyril MJ HJS 5h46:25.0 2h22:46.0 986.93
1208 4388 167/VET1 TIC6221930 1978 Ison Samy 5h46:26.0 2h22:47.0 987.04
1209 4300 181/VET4 TIC6222044 1961 Limon Jean-Paul 5h46:27.0 2h22:48.0 987.15
1210 4340 219/VET2 TIC6222446 1974 Szatanek Joël 5h46:52.0 2h23:13.0 990.02
1210 4346 219/VET2 TIC6221817 1971 Gauthier Stéphane 5h46:52.0 2h23:13.0 990.02
1212 1134 120/VET5 TIC6221648 1956 Delhomme Dominique 5h46:57.0 2h23:18.0 990.59
1213 3096 210/SEN TIC6221367 1980 Baillaud Joseph 5h47:03.0 2h23:24.0 991.28
1214 1025 6/VET8 LCN11108495 1940 Mariot Alain MJ CHAMPAGNOLE 5h47:08.0 2h23:29.0 991.85
1215 2035 221/VET2 LCN11110954 1973 Moureaux Marc MJ AS MOUTHE 5h47:13.0 2h23:34.0 992.42
1216 3342 211/SEN TIC6221387 1989 Bas Aurélien 5h47:15.0 2h23:36.0 992.65
1217 2215 182/VET4 FFS2632561 1964 Laforme Philippe DA SF MOIRANS 5h47:16.0 2h23:37.0 992.77
1218 3170 212/SEN TIC6221982 1983 Kunz Simon 5h47:24.0 2h23:45.0 993.69
1219 2063 121/VET5 TIC6222305 1959 Pruvot Pascal 5h47:34.0 2h23:55.0 994.83
1220 3224 213/SEN TIC6221618 1980 Crut Nathanaël 5h47:37.0 2h23:58.0 995.17
1221 3274 168/VET1 LCN11133630 1978 Lemerle Laurent FZ SC COMMERCE 5h47:47.0 2h24:08.0 996.32
1222 1036 122/VET5 TIC6221405 1958 Berard Philippe 5h47:49.0 2h24:10.0 996.55
1223 2300 214/SEN TIC6222244 1985 Perilleux Arnaud 5h47:50.0 2h24:11.0 996.66
1223 3116 123/VET5 FFS2601378 1957 [I]PARIS FREDERIC SA BAUGES SN 5h47:50.0 2h24:11.0 996.66
1225 1142 78/VET6 TIC6221585 1951 Combi Henri 5h47:58.0 2h24:19.0 997.58
1226 3397 222/VET2 TIC6222175 1974 Munduate Dorronsoro Harri 5h48:02.0 2h24:23.0 998.04
1227 3318 214/VET3 TIC6221514 1966 Camara Carlos 5h48:04.0 2h24:25.0 998.27
1227 3337 214/VET3 TIC6222338 1966 Reymond Pascal 5h48:04.0 2h24:25.0 998.27
1229 3062 21/VET7 FFS2649643 1946 [I]JACQUIER JEAN PIERRE MB SC CHABLAIS 5h48:07.0 2h24:28.0 998.61
1230 3275 169/VET1 LCN11133628 1976 Faure Thomas FZ SC COMMERCE 5h48:20.0 2h24:41.0 1000.10
1231 1122 79/VET6 FFS2634298 1954 Franchini Jean Claude MJ SC AUDINCOUR 5h48:30.0 2h24:51.0 1001.25
1232 3422 124/VET5 TIC6222403 1959 Schär Hans 5h48:38.0 2h24:59.0 1002.16
1233 3064 80/VET6 TIC6222062 1953 Luthringer Michel 5h48:43.0 2h25:04.0 1002.74
1234 1047 7/VET8 TIC6221958 1943 Jourjon Paul Marie 5h48:51.0 2h25:12.0 1003.65
1235 1179 216/VET3 LCN11117679 1966 Cattet Jean Luc MJ ES SAUGETTE 5h49:15.0 2h25:36.0 1006.37
1236 3286 183/VET4 TIC6222439 1963 Srejber Milan 5h49:20.0 2h25:41.0 1006.97
1237 3215 184/VET4 LCN11100805 1962 Ceugniet Pierre MB RANDO CHERAN 5h49:45.0 2h26:06.0 1009.77
1238 3033 185/VET4 TIC6221509 1964 Caire Emmanuel 5h49:50.0 2h26:11.0 1010.37
1239 1158 217/VET3 TIC6221360 1965 Aziere Michel 5h50:08.0 2h26:29.0 1012.47
1239 3233 217/VET3 TIC6221918 1968 Huk Michel 5h50:08.0 2h26:29.0 1012.47
1241 1162 125/VET5 TIC6221510 1958 Cairey Remonnay Michel 5h50:09.0 2h26:30.0 1012.57
1242 3034 8/VET8 LCN11105135 1943 Fournier Michel MJ GAZELEC 5h50:18.0 2h26:39.0 1013.57
1243 3466 223/VET2 TIC6221911 1974 Houdant Loic 5h50:19.0 2h26:40.0 1013.67
1244 3198 186/VET4 TIC6221461 1963 Bouche Gilles 5h50:21.0 2h26:42.0 1013.87
1245 3307 187/VET4 FFS2608034 1963 Chareyre Nicolas AP LES ORRES EM 5h50:25.0 2h26:46.0 1014.37
1246 3423 126/VET5 TIC6222382 1957 Rullier Vincent 5h50:26.0 2h26:47.0 1014.47
1247 3207 215/SEN TIC6222331 1986 Rety Simon 5h50:34.0 2h26:55.0 1015.37
1248 3271 224/VET2 TIC6222583 1970 Zilio Jean-Gaëtan 5h50:37.0 2h26:58.0 1015.77
1249 1149 9/VET8 FFS791820 1944 Jobard Alexandre MJ ASPTT LONS L 5h50:49.0 2h27:10.0 1017.17
1250 4177 216/SEN TIC6221389 1984 Bassard Stéphane 5h50:50.0 2h27:11.0 1017.27
1251 2004 127/VET5 FFS2116156 1959 David Bruno PE TOULOUSE CHE 5h50:52.0 2h27:13.0 1017.47
1252 3386 128/VET5 TIC6221410 1958 Berla Gilles 5h51:01.0 2h27:22.0 1018.47
1253 1100 188/VET4 TIC6222190 1962 Nicolas Thierry 5h51:10.0 2h27:31.0 1019.57
1253 4044 225/VET2 TIC6222123 1971 Melet Alain 5h51:10.0 2h27:31.0 1019.57
1255 4015 129/VET5 TIC6221353 1959 Auribault Philippe 5h51:19.0 2h27:40.0 1020.57
1256 2301 217/SEN LCN11108933 1981 Jeantet Yohan FZ FOREZIEN SH 5h51:23.0 2h27:44.0 1021.07
1257 1126 22/VET7 TIC6222109 1948 Martinoli Michel 5h51:44.0 2h28:05.0 1023.47
1258 4184 218/SEN TIC6222135 1982 Meunier Maxime 5h51:58.0 2h28:19.0 1025.07
1259 4167 226/VET2 TIC6221657 1971 Demond Grégoire 5h52:10.0 2h28:31.0 1026.37
1260 3374 170/VET1 TIC6221732 1979 Faes Jérémie 5h52:13.0 2h28:34.0 1026.77
1261 3160 81/VET6 TIC6221379 1950 Barnet Luc 5h52:24.0 2h28:45.0 1027.97
1262 3340 130/VET5 TIC6221534 1956 Chabod Dominique 5h52:30.0 2h28:51.0 1028.67
1263 4085 219/VET3 TIC6221801 1968 Gallay Fabrice 5h52:34.0 2h28:55.0 1029.17
1264 3384 220/VET3 TIC6221931 1967 Jacques Dominique 5h52:47.0 2h29:08.0 1030.67
1265 3313 227/VET2 TIC6221790 1970 Fromentin Marc 5h52:55.0 2h29:16.0 1031.57
1266 4374 131/VET5 TIC6222278 1959 Pinte Jean Luc 5h53:03.0 2h29:24.0 1032.47
1267 3189 219/SEN TIC6221746 1981 Favret Julien 5h53:10.0 2h29:31.0 1033.27
1268 3234 221/VET3 TIC6222539 1965 Vieux Philippe 5h53:21.0 2h29:42.0 1034.57
1269 2251 23/VET7 LCN11121826 1947 Saint-Jean Raymond PO ASPTT TARBES 5h53:49.0 2h30:10.0 1037.77
1270 3127 189/VET4 TIC6222535 1964 Viaud Franck 5h54:04.0 2h30:25.0 1039.47
1271 1013 82/VET6 LCN11101916 1952 Vilquin Michel MJ DAMPRICHARD 5h54:37.0 2h30:58.0 1043.27
1272 2127 228/VET2 TIC6222120 1970 Mc Kibben Glen 5h54:40.0 2h31:01.0 1043.57
1273 3464 220/SEN TIC6221558 1983 Chibrac Vincent MJ MONT NOIR SC 5h54:53.0 2h31:14.0 1045.07
1274 4253 171/VET1 TIC6222363 1977 Rodriguez Samuel 5h54:57.0 2h31:18.0 1045.57
1275 3026 172/VET1 TIC6221877 1978 Guyon Laurent 5h55:04.0 2h31:25.0 1046.37
1276 2378 24/VET7 TIC6221860 1948 Grundisch Hanspeter 5h55:08.0 2h31:29.0 1046.77
1277 3061 83/VET6 TIC6221885 1953 Malafosse Jean-Paul 5h55:10.0 2h31:31.0 1047.07
1278 4110 190/VET4 TIC6222324 1960 Refait Franck 5h55:16.0 2h31:37.0 1047.67
1279 2340 191/VET4 TIC6222207 1960 Olesk Raul 5h55:28.0 2h31:49.0 1049.07
1280 4039 229/VET2 TIC6221766 1970 Flechon Igor 5h55:30.0 2h31:51.0 1049.37
1281 3011 221/SEN FFS2651745 1983 Dhonneur Sylvain SA BAUGES SN 5h55:42.0 2h32:03.0 1050.67
1281 4189 221/SEN TIC6221592 1986 Cordier Anthony 5h55:42.0 2h32:03.0 1050.67
1283 3142 230/VET2 LCN11115777 1972 Cagnon Florent MJ ES SAUGETTE 5h55:44.0 2h32:05.0 1050.97
1284 3077 231/VET2 TIC6221712 1974 Ecarnot Antoine 5h55:49.0 2h32:10.0 1051.47
1285 3147 192/VET4 LCN11105339 1964 Toitot Jean Yves IF ROLLERSKI Fr 5h55:54.0 2h32:15.0 1052.07
1286 4341 222/VET3 TIC6221393 1965 Baudoux Benoit 5h55:59.0 2h32:20.0 1052.67
1287 3168 223/VET3 TIC6221541 1965 Chambard Christophe 5h56:17.0 2h32:38.0 1054.67
1288 4006 132/VET5 TIC6221467 1956 Boudeville Guy 5h56:19.0 2h32:40.0 1054.97
1289 4255 173/VET1 TIC6221611 1976 Courtoux Thomas 5h56:26.0 2h32:47.0 1055.77
1289 4256 232/VET2 TIC6221474 1973 Bourcelot Cyril 5h56:26.0 2h32:47.0 1055.77
1291 4093 193/VET4 TIC6222465 1964 Thibault Vincent 5h56:33.0 2h32:54.0 1056.57
1292 419 223/SEN LCN11102169 1983 Legay Guillaume MJ HJS 5h56:41.0 2h33:02.0 1057.47
1293 4401 224/VET3 TIC6222391 1968 Salvi Eric 5h56:45.0 2h33:06.0 1057.87
1294 3050 133/VET5 TIC6222004 1957 Lantz Eric 5h56:47.0 2h33:08.0 1058.17
1295 4146 10/VET8 TIC6221343 1942 Armand Claude 5h56:49.0 2h33:10.0 1058.37
1296 1082 194/VET4 FFS2644454 1963 Bry Thierry MB VILLARD S/ B 5h56:51.0 2h33:12.0 1058.57
1297 3220 134/VET5 TIC6221507 1959 Cabaret Didier 5h56:55.0 2h33:16.0 1059.07
1298 3205 84/VET6 FFS2632888 1952 Sanesteban Antoine SA CS LA FECLAZ 5h56:56.0 2h33:17.0 1059.17
1299 3361 225/VET3 TIC6222580 1969 Zanetti Giancarlo 5h57:01.0 2h33:22.0 1059.77
1300 1091 85/VET6 FFS890900 1952 Cornut Alain LY LOMPNES SC 5h57:25.0 2h33:46.0 1062.47
1301 4323 233/VET2 TIC6222125 1973 Menetrier Franck 5h57:37.0 2h33:58.0 1063.87
1302 3174 234/VET2 TIC6222059 1970 Lucas Pierre 5h57:40.0 2h34:01.0 1064.17
1303 3085 25/VET7 TIC6221594 1948 Corlay Jean-Yves 5h57:55.0 2h34:16.0 1065.97
1304 1103 135/VET5 TIC6221327 1958 Alexandre Thierry 5h58:10.0 2h34:31.0 1067.67
1305 2094 174/VET1 FFS2336671 1978 Moulon Thomas MJ CSR PONTARLI 5h58:12.0 2h34:33.0 1067.87
1306 3167 175/VET1 TIC6221561 1975 Chouard Jean Marie 5h58:35.0 2h34:56.0 1070.57
1307 4024 11/VET8 TIC6222158 1940 Montmayeur Daniel 5h58:50.0 2h35:11.0 1072.27
1308 1083 26/VET7 LCN11147749 1946 Chancrin Marcel DA SECURITE SOC 5h59:09.0 2h35:30.0 1074.37
1308 2234 235/VET2 LCN11116481 1972 Lyonnard Christophe 5h59:09.0 2h35:30.0 1074.37
1310 4059 226/VET3 TIC6221640 1969 De Menthon Guillaume 5h59:14.0 2h35:35.0 1074.97
1311 1124 12/VET8 FFS2602129 1942 Bedouet Bernard DA ASCE THALES 5h59:22.0 2h35:43.0 1075.87
1312 2110 236/VET2 TIC6221517 1972 Cand Olivier 5h59:27.0 2h35:48.0 1076.47
1313 3151 176/VET1 TIC6222149 1976 Mirand Pierre 5h59:30.0 2h35:51.0 1076.87
1314 3038 195/VET4 TIC6221555 1963 Chaufferin Gilles 5h59:38.0 2h35:59.0 1077.77
1314 3059 136/VET5 LCN11111169 1957 Peron Patrick MJ CSR PONTARLI 5h59:38.0 2h35:59.0 1077.77
1316 3212 227/VET3 TIC6222411 1968 Schorr Yves 5h59:40.0 2h36:01.0 1077.97
1317 3213 228/VET3 LCN11104505 1966 Moreau Christophe 5h59:45.0 2h36:06.0 1078.57
1318 3404 229/VET3 TIC6222107 1969 Martinache Franck 5h59:48.0 2h36:09.0 1078.87
1319 3078 86/VET6 TIC6221646 1952 Dejardin Robert 5h59:51.0 2h36:12.0 1079.27
1320 4248 237/VET2 TIC6221520 1971 Cappoen Vincent 5h59:56.0 2h36:17.0 1079.77
1320 4298 27/VET7 TIC6221881 1947 Hadjout Nassire 5h59:56.0 2h36:17.0 1079.77
1322 3068 230/VET3 TIC6222450 1965 Taravella Philippe 6h00:07.0 2h36:28.0 1081.07
1323 3277 177/VET1 LCN11108514 1976 Dupre Thomas MJ CHAMPAGNOLE 6h00:08.0 2h36:29.0 1081.17
1324 1052 137/VET5 FFS710973 1958 Ruty Jacques MJ SCP NOZEROY 6h00:15.0 2h36:36.0 1081.97
1324 4051 137/VET5 FFS544783 1955 Fontenoy Dominique DA ASPTT GRENOB 6h00:15.0 2h36:36.0 1081.97
1326 2103 196/VET4 TIC6222243 1962 Perez René 6h00:16.0 2h36:37.0 1082.07
1326 3241 178/VET1 TIC6222082 1977 Mallol Luc 6h00:16.0 2h36:37.0 1082.07
1328 2466 231/VET3 TIC6222307 1968 Pulver Margus 6h00:19.0 2h36:40.0 1082.47
1328 3110 197/VET4 TIC6222504 1963 Valnet Christian 6h00:19.0 2h36:40.0 1082.47
1330 1110 198/VET4 FFS1410975 1960 Blonski Christian MV ASPTT NANCY 6h00:27.0 2h36:48.0 1083.37
1331 2099 28/VET7 LCN11116635 1949 Vasseur Jean-Michel 6h00:43.0 2h37:04.0 1085.17
1331 4150 224/SEN TIC6222195 1988 Ninet Bertrand 6h00:43.0 2h37:04.0 1085.17
1333 3069 199/VET4 TIC6221331 1960 Amerio Andrea 6h00:48.0 2h37:09.0 1085.77
1334 3076 238/VET2 TIC6221748 1974 Feit Pierre Emmanuel 6h00:56.0 2h37:17.0 1086.67
1335 3164 200/VET4 TIC6221607 1961 Coudert Laurent 6h00:57.0 2h37:18.0 1086.77
1336 3273 179/VET1 LCN11105702 1977 Lopez Marc MJ SCP NOZEROY 6h01:04.0 2h37:25.0 1087.57
1337 4288 225/SEN TIC6222390 1985 Salomon Ludovic 6h01:08.0 2h37:29.0 1088.07
1338 4355 29/VET7 TIC6221512 1949 Calegari Daniel 6h01:14.0 2h37:35.0 1088.77
1339 2141 180/VET1 FFS2600498 1976 Kuhni Guillaume MJ CHAMPAGNOLE 6h01:37.0 2h37:58.0 1091.37
1340 1004 87/VET6 TIC6221976 1954 Krattinger François 6h01:41.0 2h38:02.0 1091.87
1341 3102 232/VET3 TIC6221686 1966 Drezet Daniel 6h01:47.0 2h38:08.0 1092.47
1341 3338 232/VET3 TIC6221978 1969 Krsinar Don 6h01:47.0 2h38:08.0 1092.47
1343 4215 234/VET3 FFS2632186 1967 Baltzinger Gilles MV SC BARR 6h01:56.0 2h38:17.0 1093.57
1344 3063 88/VET6 TIC6222533 1952 Viand Daniel 6h01:57.0 2h38:18.0 1093.67
1345 4397 226/SEN TIC6221890 1983 Hechiche François 6h02:03.0 2h38:24.0 1094.37
1346 3177 201/VET4 TIC6221642 1961 Debain Thierry 6h02:13.0 2h38:34.0 1095.47
1347 4050 239/VET2 TIC6222405 1970 Schieber Alain 6h02:22.0 2h38:43.0 1096.57
1348 2439 202/VET4 TIC6222042 1963 Lillaz Pascal 6h02:24.0 2h38:45.0 1096.77
1349 3058 139/VET5 FFS2621173 1955 Mourigal Denis IF CHEM DE L'OU 6h02:38.0 2h38:59.0 1098.37
1350 3429 181/VET1 TIC6222030 1977 Lemasson Guillaume 6h02:46.0 2h39:07.0 1099.27
1351 4067 235/VET3 LCN11107964 1967 Capelli Christian MJ SCP NOZEROY 6h02:50.0 2h39:11.0 1099.77
1352 3246 203/VET4 TIC6221706 1962 Dupont Olivier 6h02:52.0 2h39:13.0 1099.97
1353 3385 140/VET5 TIC6221764 1956 Fiorelli Jean-Louis 6h02:57.0 2h39:18.0 1100.57
1354 2306 141/VET5 TIC6222121 1959 Means David 6h03:21.0 2h39:42.0 1103.27
1355 3253 240/VET2 LCN11152030 1972 Jarret Patrick PE BEILLE SC 6h03:33.0 2h39:54.0 1104.67
1356 3042 89/VET6 LCN11119442 1954 Guyon Bernard MJ ST LUPICIN S 6h03:36.0 2h39:57.0 1104.97
1357 4306 227/SEN TIC6221399 1983 Beliard Matthieu 6h03:47.0 2h40:08.0 1106.27
1358 2185 204/VET4 FFS2614993 1961 Pavard Thierry IF US METRO 6h03:56.0 2h40:17.0 1107.27
1359 4324 228/SEN TIC6221363 1987 Baetz Cyrille 6h04:19.0 2h40:40.0 1109.97
1360 3019 142/VET5 LCN11106476 1958 Fabre Serge MJ SC BELLEGARD 6h04:21.0 2h40:42.0 1110.17
1361 2179 205/VET4 TIC6221893 1962 Henry François 6h04:24.0 2h40:45.0 1110.47
1362 3300 206/VET4 TIC6221562 1961 Church David 6h04:26.0 2h40:47.0 1110.77
1363 1176 90/VET6 TIC6221986 1950 Lacroix Jean-Yves 6h04:28.0 2h40:49.0 1110.97
1364 3358 182/VET1 TIC6222505 1979 Valve Petteri 6h04:33.0 2h40:54.0 1111.57
1365 3204 143/VET5 LCN11109682 1955 Bourdier Bernard MJ SCP NOZEROY 6h04:49.0 2h41:10.0 1113.37
1366 3022 229/SEN LCN11150354 1980 Oudet Hervé MJ MONT NOIR SC 6h04:52.0 2h41:13.0 1113.67
1367 4018 183/VET1 TIC6222068 1978 Magnin Nicolas 6h04:53.0 2h41:14.0 1113.87
1368 3383 207/VET4 TIC6221473 1964 Bouniol François 6h05:07.0 2h41:28.0 1115.47
1369 1057 91/VET6 TIC6221358 1954 Autret Alain 6h05:15.0 2h41:36.0 1116.37
1370 110 13/VET8 FFS1492460 1944 Breyton Jacques MV CV VAGNEY RO 6h05:30.0 2h41:51.0 1118.07
1370 1005 30/VET7 TIC6222122 1949 Melcot Bernard 6h05:30.0 2h41:51.0 1118.07
1372 3312 236/VET3 TIC6221906 1967 Hodel Markus 6h05:36.0 2h41:57.0 1118.77
1373 4243 184/VET1 TIC6222259 1978 Perrin Jérôme 6h05:51.0 2h42:12.0 1120.47
1374 3394 237/VET3 TIC6222432 1967 Sjostrom Fredrik 6h06:01.0 2h42:22.0 1121.67
1375 1043 31/VET7 LCN11100190 1949 Blondeau Jean Louis MJ CSR PONTARLI 6h06:02.0 2h42:23.0 1121.77
1376 4276 230/SEN TIC6221679 1987 Donnier-Valentin Rémi 6h06:09.0 2h42:30.0 1122.57
1377 4182 238/VET3 TIC6221597 1965 Costa Jean Noël 6h06:16.0 2h42:37.0 1123.37
1378 1125 32/VET7 LCN1108499 1948 Giroux Jean Claude MJ CHAMPAGNOLE 6h06:21.0 2h42:42.0 1123.87
1378 3027 92/VET6 LCN11110461 1953 Benoist Alain DA ASCE THALES 6h06:21.0 2h42:42.0 1123.87
1380 3459 241/VET2 TIC6221444 1972 Bobillier Chaumont Jérô 6h06:29.0 2h42:50.0 1124.87
1381 4229 242/VET2 TIC6221372 1971 Balaguer Sylvain 6h06:40.0 2h43:01.0 1126.07
1382 2172 239/VET3 TIC6221876 1968 Guyon Jean-Luc 6h06:46.0 2h43:07.0 1126.77
1383 3238 243/VET2 TIC6221448 1974 Bohler Charles 6h06:52.0 2h43:13.0 1127.47
1384 2237 240/VET3 LCN1111787 1968 Hanke Klaus MB CERN GENEVE 6h06:56.0 2h43:17.0 1127.97
1385 4212 144/VET5 TIC6221855 1957 Gresset Pierre 6h06:58.0 2h43:19.0 1128.17
1386 4213 231/SEN TIC6221854 1988 Gresset Antoine 6h06:59.0 2h43:20.0 1128.27
1387 3176 208/VET4 TIC6222188 1961 Nicod Olivier 6h07:03.0 2h43:24.0 1128.77
1388 4107 209/VET4 TIC6221470 1960 Boulot Eric 6h07:30.0 2h43:51.0 1131.77
1389 4353 145/VET5 TIC6222048 1958 Llambi Pierre 6h07:34.0 2h43:55.0 1132.27
1390 3222 146/VET5 FFS1010462 1959 Babin Patrick IF CHEM DE L'OU 6h07:36.0 2h43:57.0 1132.47
1391 3445 244/VET2 TIC6221627 1974 Damotte Romain 6h07:37.0 2h43:58.0 1132.67
1392 3293 232/SEN TIC6221449 1983 Bois-Farinaud Luc 6h07:48.0 2h44:09.0 1133.87
1393 3084 241/VET3 TIC6221613 1965 Coutable Fabien 6h08:14.0 2h44:35.0 1136.87
1394 3171 245/VET2 TIC6221374 1972 Bandiera François Xavier 6h08:18.0 2h44:39.0 1137.27
1394 3196 245/VET2 TIC6221920 1973 Humbert Benoit 6h08:18.0 2h44:39.0 1137.27
1396 4027 242/VET3 TIC6221991 1966 Laithier Eric 6h08:29.0 2h44:50.0 1138.57
1397 2467 243/VET3 TIC6222451 1965 Tardivat Franck 6h08:45.0 2h45:06.0 1140.37
1398 4246 247/VET2 LCN11106697 1974 Lemarie Pascal MV CS BEAUCOURT 6h09:20.0 2h45:41.0 1144.47
1398 4360 185/VET1 TIC6222392 1976 Salvi Sébastien 6h09:20.0 2h45:41.0 1144.47
1400 2136 244/VET3 TIC6222360 1966 Rocca Michel 6h09:24.0 2h45:45.0 1144.87
1400 4035 210/VET4 TIC6222475 1960 Thouvenot Laurent 6h09:24.0 2h45:45.0 1144.87
1402 2375 211/VET4 TIC6222065 1961 Macgregor Lachlan 6h09:27.0 2h45:48.0 1145.27
1403 3193 248/VET2 TIC6221408 1972 Berges Ibon 6h09:28.0 2h45:49.0 1145.37
1404 1034 33/VET7 LCN11103049 1946 Lamboley Jean MJ ASCAP SOCHAU 6h09:31.0 2h45:52.0 1145.67
1405 1065 34/VET7 TIC6222071 1949 Mainbourg Bruno 6h09:36.0 2h45:57.0 1146.27
1406 1051 93/VET6 FFS793280 1950 Balanche Georges MJ SCP NOZEROY 6h09:49.0 2h46:10.0 1147.77
1407 3244 233/SEN TIC6222448 1980 Tadjine Mehdi 6h10:02.0 2h46:23.0 1149.27
1408 4348 212/VET4 TIC6222182 1960 Naegelen Daniel 6h10:09.0 2h46:30.0 1150.07
1409 4293 186/VET1 TIC6222088 1977 Manteaux Eloi 6h10:15.0 2h46:36.0 1150.77
1410 3130 147/VET5 TIC6222408 1957 Schmidt Benno 6h10:17.0 2h46:38.0 1150.97
1411 4063 249/VET2 TIC6221519 1973 Capelli Sébastien 6h10:22.0 2h46:43.0 1151.57
1412 3005 94/VET6 TIC6222101 1954 Marquette Jacques 6h10:29.0 2h46:50.0 1152.37
1413 4267 250/VET2 TIC6221864 1973 Gudefin Christophe 6h10:33.0 2h46:54.0 1152.77
1414 1092 35/VET7 TIC6222427 1949 Sibon Gérard 6h10:47.0 2h47:08.0 1154.37
1415 3216 187/VET1 TIC6222091 1976 Marcon Johannes 6h10:48.0 2h47:09.0 1154.47
1415 4168 234/SEN TIC6222350 1989 Rigaud Alexandre 6h10:48.0 2h47:09.0 1154.47
1417 1152 245/VET3 TIC6221356 1966 Authier Florent 6h10:54.0 2h47:15.0 1155.17
1417 2408 235/SEN TIC6222162 1986 Moret Es Jean Gilles 6h10:54.0 2h47:15.0 1155.17
1419 3388 148/VET5 FFS710835 1958 [I]DUBOUT ANDRE MJ SCJG 6h11:07.0 2h47:28.0 1156.67
1420 4160 188/VET1 TIC6221827 1976 Giacomini Sébastien 6h11:29.0 2h47:50.0 1159.17
1421 3284 213/VET4 TIC6221335 1963 Amorrortu Rodolfo 6h11:30.0 2h47:51.0 1159.27
1421 4290 213/VET4 TIC6222257 1963 Perrin Guy 6h11:30.0 2h47:51.0 1159.27
1423 3040 246/VET3 TIC6222486 1967 Treand Pascal 6h11:35.0 2h47:56.0 1159.87
1424 1008 247/VET3 TIC6222248 1966 Perrad François 6h11:49.0 2h48:10.0 1161.47
1425 3113 248/VET3 FFS2623501 1968 [I]LEQUELLEC YANN MJ SC FRASNE DR 6h11:51.0 2h48:12.0 1161.77
1426 3043 215/VET4 TIC6222134 1960 Metra Yves 6h12:00.0 2h48:21.0 1162.77
1427 4139 236/SEN TIC6221822 1980 Genoux Florent 6h12:11.0 2h48:32.0 1163.97
1428 2193 216/VET4 LCN11140246 1962 Negro Jean Marc MB ANNECY SL 6h12:16.0 2h48:37.0 1164.57
1429 4294 249/VET3 TIC6221471 1969 Boulot Maurice 6h12:27.0 2h48:48.0 1165.87
1430 2227 149/VET5 FFS2621025 1959 [I]JEUNET GERARD MJ ABBAYE SC 6h12:35.0 2h48:56.0 1166.77
1431 3443 14/VET8 TIC6222468 1943 Thiriet Maurice 6h12:47.0 2h49:08.0 1168.17
1432 3362 150/VET5 TIC6221411 1955 Berlivet Jean Yves 6h12:51.0 2h49:12.0 1168.57
1433 4043 237/SEN TIC6222235 1981 Patoz Guillaume 6h12:57.0 2h49:18.0 1169.27
1434 1148 95/VET6 FFS2640669 1952 Gobillot Paul IF SC LANGROIS 6h13:21.0 2h49:42.0 1172.07
1435 3175 96/VET6 TIC6222532 1951 Vial Jean Paul 6h13:29.0 2h49:50.0 1172.97
1436 4399 217/VET4 TIC6222422 1964 Servajean Serge 6h13:44.0 2h50:05.0 1174.67
1437 3314 250/VET3 FFS2342365 1966 [I]SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 6h14:07.0 2h50:28.0 1177.27
1438 3389 218/VET4 FFS600098 1963 Cote Philippe FZ ST CHAMOND S 6h14:11.0 2h50:32.0 1177.77
1439 3250 251/VET2 LCN11147262 1970 Strada Philippe MJ MORBIER BELL 6h14:31.0 2h50:52.0 1180.07
1439 3363 151/VET5 LCN11122110 1959 Chappaz Christophe MB AGY SC 6h14:31.0 2h50:52.0 1180.07
1441 3270 189/VET1 TIC6222198 1976 Nivet Pierre 6h14:34.0 2h50:55.0 1180.37
1442 2107 252/VET2 TIC6221924 1970 Hurbin Xavier 6h14:41.0 2h51:02.0 1181.17
1442 3036 219/VET4 LCN11129905 1963 Forissier Christian FZ ST CHAMOND S 6h14:41.0 2h51:02.0 1181.17
1444 3197 220/VET4 TIC6222464 1963 Thevenet Luc 6h14:42.0 2h51:03.0 1181.27
1445 3046 238/SEN TIC6222426 1987 Sibille Martin 6h14:44.0 2h51:05.0 1181.57
1446 4408 221/VET4 LCN11167844 1961 Williot Thierry MJ SCP NOZEROY 6h14:57.0 2h51:18.0 1183.07
1447 2201 97/VET6 TIC6221669 1953 Dessens Jean Pierre 6h15:07.0 2h51:28.0 1184.17
1448 4119 251/VET3 LCN11106564 1968 Barthet Jean Marc MJ SCP NOZEROY 6h15:12.0 2h51:33.0 1184.77
1449 4057 252/VET3 LCN11156964 1966 Stoll Vincent MV SC CERNAY 6h15:24.0 2h51:45.0 1186.17
1450 3381 36/VET7 TIC6222147 1947 Miralles Jean Baptiste 6h15:30.0 2h51:51.0 1186.77
1451 1003 152/VET5 TIC6222565 1958 Walbaum Rémi 6h15:31.0 2h51:52.0 1186.97
1452 3155 98/VET6 FFS2637992 1954 Vignand Gilbert MJ SC BELLEGARD 6h15:44.0 2h52:05.0 1188.37
1453 4033 222/VET4 TIC6221373 1964 Balden Hervé 6h15:46.0 2h52:07.0 1188.67
1454 2265 190/VET1 TIC6222167 1977 Mosnier Vincent 6h15:47.0 2h52:08.0 1188.77
1454 3181 153/VET5 TIC6221779 1957 Fortier Beaulieu Marc 6h15:47.0 2h52:08.0 1188.77
1456 349 239/SEN FFS2626209 1982 [N]Daub Matthias MJ MONT NOIR SC 6h15:49.0 2h52:10.0 1188.97
1457 4412 253/VET2 TIC6222029 1972 Lejeune Stéphane 6h16:10.0 2h52:31.0 1191.37
1458 2123 223/VET4 LCN11101561 1961 Mary Jean Luc PE COMITE DEPAR 6h16:14.0 2h52:35.0 1191.87
1459 4409 191/VET1 TIC6221826 1975 Gery Mathias 6h16:24.0 2h52:45.0 1192.97
1460 1153 154/VET5 TIC6221703 1956 Dupety Bruno 6h16:40.0 2h53:01.0 1194.87
1461 4074 254/VET2 TIC6221390 1973 Batisse Bruno 6h16:43.0 2h53:04.0 1195.17
1462 4078 224/VET4 TIC6221654 1960 Demaret Eric 6h17:05.0 2h53:26.0 1197.67
1463 4230 253/VET3 TIC6222159 1965 Montoni Jean Michel 6h17:10.0 2h53:31.0 1198.27
1464 3287 192/VET1 TIC6221941 1975 Janura Franck 6h17:12.0 2h53:33.0 1198.47
1465 4356 37/VET7 TIC6222474 1946 Thouvenin Daniel 6h17:36.0 2h53:57.0 1201.27
1466 3373 255/VET2 TIC6222047 1974 Lizarazu Iztueta Oier 6h17:38.0 2h53:59.0 1201.47
1467 3124 38/VET7 FFS1143074 1949 Cava Alain PE SC NORDIC 66 6h17:55.0 2h54:16.0 1203.47
1467 3444 38/VET7 TIC6222566 1945 Walquemane Georges 6h17:55.0 2h54:16.0 1203.47
1469 4165 155/VET5 TIC6221807 1959 Garcin Michel 6h18:00.0 2h54:21.0 1203.97
1470 4169 254/VET3 LCN11105700 1966 Medigue Jean-Michel MJ SCP NOZEROY 6h18:21.0 2h54:42.0 1206.37
1471 3416 255/VET3 TIC6221359 1968 Ayme Bruno 6h18:44.0 2h55:05.0 1209.07
1472 3267 156/VET5 LCN11139717 1958 Charles Didier 6h19:01.0 2h55:22.0 1210.97
1473 1072 99/VET6 LCN11106459 1950 Ferrafiat François DA SF MOIRANS 6h19:03.0 2h55:24.0 1211.17
1474 3015 225/VET4 TIC6221923 1964 Hunziker Christian 6h19:05.0 2h55:26.0 1211.47
1475 4210 256/VET2 TIC6222568 1971 Weber Philippe 6h19:19.0 2h55:40.0 1213.07
1476 4114 257/VET2 TIC6221782 1971 Franc Didier 6h19:21.0 2h55:42.0 1213.27
1477 3180 100/VET6 TIC6221535 1950 Chabod Lionel 6h19:26.0 2h55:47.0 1213.87
1478 1115 40/VET7 TIC6221481 1948 Bourrier François 6h19:30.0 2h55:51.0 1214.27
1479 4222 256/VET3 TIC6222368 1965 Rolandez Eric 6h19:40.0 2h56:01.0 1215.47
1480 3029 101/VET6 FFS2611301 1952 Perret Laurent MJ CSR PONTARLI 6h19:43.0 2h56:04.0 1215.77
1481 4156 240/SEN TIC6222097 1982 Marguier Aurélien 6h20:07.0 2h56:28.0 1218.57
1482 3143 102/VET6 TIC6221727 1951 Esposito Fulvio 6h20:13.0 2h56:34.0 1219.27
1483 3413 157/VET5 TIC6222132 1955 Mermillon Jean 6h20:29.0 2h56:50.0 1221.07
1484 4303 193/VET1 TIC6221820 1978 Gavard Jérémie 6h20:39.0 2h57:00.0 1222.17
1485 3190 258/VET2 TIC6221995 1970 Lamard David 6h20:41.0 2h57:02.0 1222.47
1486 1073 41/VET7 TIC6221880 1946 Haderer Michel 6h20:49.0 2h57:10.0 1223.37
1487 3357 42/VET7 TIC6222506 1947 Valve Reino 6h21:13.0 2h57:34.0 1226.07
1488 4191 257/VET3 TIC6221676 1969 Dodane Pascal 6h21:23.0 2h57:44.0 1227.27
1489 2033 103/VET6 TIC6222009 1951 Latorre Vilallonga Xavier 6h21:25.0 2h57:46.0 1227.47
1490 3125 241/SEN TIC6221366 1984 Baillaud Jean 6h21:30.0 2h57:51.0 1228.07
1491 3044 104/VET6 TIC6222108 1950 Martinez Pierre 6h22:13.0 2h58:34.0 1232.97
1492 3150 226/VET4 LCN11105972 1960 Mihailovic Pierre AU CLERMONT SN 6h22:35.0 2h58:56.0 1235.47
1493 3052 258/VET3 TIC6222080 1967 Mallejac Jean Pierre 6h22:45.0 2h59:06.0 1236.67
1494 4262 242/SEN TIC6222544 1980 Vilpini Hervé 6h23:05.0 2h59:26.0 1238.97
1495 3419 243/SEN TIC6222345 1980 Richardet Lilian 6h23:10.0 2h59:31.0 1239.47
1496 4330 158/VET5 FFS2600936 1959 Szymanek Pascal SA CS LA PLAGNE 6h23:20.0 2h59:41.0 1240.67
1497 4192 259/VET2 TIC6221632 1973 Dautrey Loïc 6h23:40.0 3h00:01.0 1242.97
1498 3379 43/VET7 TIC6222343 1948 Richard Jean 6h24:00.0 3h00:21.0 1245.27
1499 3377 244/SEN LCN11137890 1988 Basmaji Tédi MJ MONT NOIR SC 6h24:14.0 3h00:35.0 1246.87
1499 3468 244/SEN LCN1116723 1982 Martin Nicolas MJ MONT NOIR SC 6h24:14.0 3h00:35.0 1246.87
1501 3226 194/VET1 TIC6221422 1979 Bessot Nicolas 6h24:31.0 3h00:52.0 1248.77
1501 4328 259/VET3 TIC6222293 1968 Porcheron Alain 6h24:31.0 3h00:52.0 1248.77
1503 2294 227/VET4 TIC6221724 1964 Erre Jean Marie 6h24:36.0 3h00:57.0 1249.37
1504 2428 228/VET4 TIC6222507 1963 Valygin Andrei 6h24:43.0 3h01:04.0 1250.17
1504 2497 44/VET7 TIC6222440 1947 Stoehr Thomas 6h24:43.0 3h01:04.0 1250.17
1506 2101 260/VET3 TIC6222354 1967 Rob Pierre 6h25:10.0 3h01:31.0 1253.27
1507 3131 229/VET4 TIC6222540 1963 Vignol Patrick 6h25:26.0 3h01:47.0 1255.07
1508 4292 246/SEN TIC6222021 1981 Lebaud Steve 6h25:33.0 3h01:54.0 1255.87
1509 3001 105/VET6 LCN11106854 1954 Moreau Didier OU BREIZH SKI R 6h25:48.0 3h02:09.0 1257.67
1510 3210 45/VET7 TIC6222380 1948 Roy Raymond 6h25:50.0 3h02:11.0 1257.87
1511 4350 260/VET2 TIC6222224 1974 Panh Vuthik 6h26:06.0 3h02:27.0 1259.67
1512 3440 159/VET5 TIC6221568 1958 Claveau Michel 6h26:09.0 3h02:30.0 1260.07
1513 4100 230/VET4 TIC6222549 1961 Vogel Joseph 6h26:21.0 3h02:42.0 1261.37
1513 4287 195/VET1 TIC6222417 1977 Seibert Philippe 6h26:21.0 3h02:42.0 1261.37
1515 2011 261/VET3 TIC6222445 1965 Synovec Jindrich 6h26:32.0 3h02:53.0 1262.67
1516 4244 231/VET4 TIC6222326 1962 Remy Thierry 6h26:43.0 3h03:04.0 1263.97
1517 4152 247/SEN TIC6221704 1980 Dupla Mathieu 6h26:44.0 3h03:05.0 1264.07
1518 4099 232/VET4 TIC6222482 1963 Tocaben Patrick 6h26:49.0 3h03:10.0 1264.57
1519 4127 196/VET1 TIC6221354 1976 Auroux Thomas 6h26:50.0 3h03:11.0 1264.77
1520 2202 106/VET6 TIC6221492 1953 Brunol Gérard 6h27:17.0 3h03:38.0 1267.77
1521 3073 262/VET3 TIC6222306 1967 Pujals-Bertran Marc 6h27:21.0 3h03:42.0 1268.27
1522 4137 197/VET1 TIC6222287 1977 Pommier Christophe 6h27:25.0 3h03:46.0 1268.77
1523 2355 107/VET6 TIC6222346 1950 Richards Christopher 6h28:02.0 3h04:23.0 1272.97
1524 107 1/VET9 LCN11110467 1937 Rey Louis DA ASCE THALES 6h28:41.0 3h05:02.0 1277.47
1524 4331 261/VET2 TIC6222206 1973 Olaso Marc 6h28:41.0 3h05:02.0 1277.47
1526 4308 263/VET3 TIC6221857 1969 Grillier Frédéric 6h28:51.0 3h05:12.0 1278.57
1527 4176 248/SEN TIC6222452 1986 Tavernier Hugues 6h29:08.0 3h05:29.0 1280.57
1528 2322 198/VET1 TIC6221739 1979 Faivre-Pierret Pascal 6h29:31.0 3h05:52.0 1283.17
1529 2006 46/VET7 LCN11105141 1949 Trefeil Jacques MJ GAZELEC 6h30:16.0 3h06:37.0 1288.37
1530 4319 264/VET3 TIC6222529 1969 Veron Sébastien 6h30:41.0 3h07:02.0 1291.17
1531 4101 233/VET4 TIC6221708 1963 Durel Stéphane 6h30:48.0 3h07:09.0 1291.97
1532 4405 262/VET2 TIC6221462 1974 Bouchet Florent 6h30:51.0 3h07:12.0 1292.37
1533 4171 234/VET4 TIC6221339 1960 Angelloz Nicoud Michel 6h30:52.0 3h07:13.0 1292.47
1534 1107 108/VET6 FFS2600607 1952 Bonadies Jean Pierre DA US ST EGREVE 6h30:54.0 3h07:15.0 1292.67
1535 3115 160/VET5 FFS2278655 1955 Dupuis Pierre MB RANDO CHERAN 6h31:00.0 3h07:21.0 1293.37
1536 4268 265/VET3 TIC6221846 1969 Goubard Xavier 6h31:05.0 3h07:26.0 1293.97
1537 4178 161/VET5 TIC6221388 1957 Bassard André 6h31:19.0 3h07:40.0 1295.57
1538 4316 235/VET4 TIC6222208 1960 Oliveres Patrick 6h31:22.0 3h07:43.0 1295.87
1539 4021 236/VET4 TIC6221750 1964 Fellmann Thierry 6h31:30.0 3h07:51.0 1296.77
1540 4010 109/VET6 TIC6221913 1954 Houllier Francis 6h31:42.0 3h08:03.0 1298.17
1541 4207 110/VET6 TIC6221675 1954 Diquet Christian 6h31:47.0 3h08:08.0 1298.77
1542 3221 162/VET5 TIC6221786 1959 Frison Patrice 6h31:52.0 3h08:13.0 1299.37
1543 4124 266/VET3 FFS2650496 1966 Martineau Philippe MB RANDO CHERAN 6h31:58.0 3h08:19.0 1299.97
1544 4339 163/VET5 TIC6222435 1959 Sol Philippe 6h32:03.0 3h08:24.0 1300.57
1545 3200 249/SEN TIC6221921 1986 Humiliere Adrien 6h32:08.0 3h08:29.0 1301.17
1546 4173 267/VET3 TIC6221882 1969 Haldimann Yves 6h32:11.0 3h08:32.0 1301.47
1547 3081 237/VET4 TIC6221429 1960 Bihain Benoit 6h32:14.0 3h08:35.0 1301.87
1548 3409 111/VET6 TIC6221740 1953 Farkkila Antti 6h32:21.0 3h08:42.0 1302.67
1549 4081 263/VET2 FFS2649686 1974 [I]GURNEL SEBASTIEN MB SC CHABLAIS 6h32:51.0 3h09:12.0 1306.07
1550 3364 15/VET8 TIC6221718 1940 Engler Johannes 6h33:04.0 3h09:25.0 1307.57
1551 3266 164/VET5 LCN11109336 1956 Belhadi Akim Bekkaye SA MIRANTIN ALB 6h33:31.0 3h09:52.0 1310.67
1552 4037 16/VET8 TIC6222127 1940 Mercey Bernard 6h34:19.0 3h10:40.0 1316.17
1553 4261 238/VET4 TIC6221993 1963 Lalande Didier 6h34:50.0 3h11:11.0 1319.77
1554 4260 239/VET4 TIC6221352 1960 Aude Hubert 6h34:51.0 3h11:12.0 1319.87
1555 4315 240/VET4 TIC6221970 1960 Kherbouche Driss 6h34:54.0 3h11:15.0 1320.17
1556 4011 112/VET6 TIC6221469 1950 Bouillier Christian 6h34:57.0 3h11:18.0 1320.57
1557 4151 250/SEN TIC6222444 1985 Sutter Olivier 6h35:06.0 3h11:27.0 1321.57
1558 3186 165/VET5 TIC6221870 1958 Guillaume Roger 6h35:10.0 3h11:31.0 1321.97
1559 3023 241/VET4 TIC6221899 1963 Hericher Yves 6h35:15.0 3h11:36.0 1322.57
1559 3206 268/VET3 TIC6222513 1968 Vanvolsem Bruno ELSENBORN 6h35:15.0 3h11:36.0 1322.57
1561 1146 47/VET7 TIC6221328 1946 Allandrieu Christian 6h35:25.0 3h11:46.0 1323.77
1562 4349 269/VET3 TIC6222181 1967 Nadobny Olivier 6h35:41.0 3h12:02.0 1325.57
1563 3229 242/VET4 FFS2631500 1963 Piney Jacques DA GRDS ROUSSES 6h36:09.0 3h12:30.0 1328.77
1564 1023 48/VET7 TIC6221672 1946 Dichamp Gilles 6h36:10.0 3h12:31.0 1328.87
1565 4073 270/VET3 TIC6221551 1965 Charbonnier Patrick 6h36:12.0 3h12:33.0 1329.07
1566 104 1/VET10 FFS793433 1932 Faivre Pierre MJ ASOP 6h36:22.0 3h12:43.0 1330.27
1567 2239 49/VET7 TIC6222518 1948 Vauhnik Viktor 6h36:29.0 3h12:50.0 1331.07
1568 4019 166/VET5 TIC6222102 1957 Marquette Jean Pierre 6h36:50.0 3h13:11.0 1333.47
1569 4159 251/SEN TIC6221752 1982 Ferrand Yannick 6h37:01.0 3h13:22.0 1334.77
1570 4020 271/VET3 TIC6221556 1966 Cherin Bruno 6h37:24.0 3h13:45.0 1337.37
1571 3016 167/VET5 TIC6222093 1959 Mareschal Jean-Luc 6h37:29.0 3h13:50.0 1337.97
1572 4094 272/VET3 TIC6222231 1967 Parmentier Marc 6h37:53.0 3h14:14.0 1340.67
1572 4117 272/VET3 TIC6222228 1969 Parent Gilles 6h37:53.0 3h14:14.0 1340.67
1574 1099 168/VET5 LCN11108536 1958 Blondeau Jean François MJ CHAMPAGNOLE 6h37:55.0 3h14:16.0 1340.87
1575 4062 274/VET3 TIC6222512 1966 Vannier Simon Patrick 6h37:57.0 3h14:18.0 1341.17
1576 3146 264/VET2 TIC6221641 1974 De Riedmatten Matthieu 6h38:44.0 3h15:05.0 1346.57
1577 1029 50/VET7 LCN11152756 1946 Poux Jean IF AIR FRANCE R 6h38:46.0 3h15:07.0 1346.77
1578 2230 199/VET1 LCN11152763 1979 Poux Jérome IF AIR FRANCE R 6h38:47.0 3h15:08.0 1346.87
1578 4045 169/VET5 TIC6221322 1957 Alavoine Thibaut 6h38:47.0 3h15:08.0 1346.87
1580 4327 252/SEN TIC6221738 1984 Faivre Romain 6h38:48.0 3h15:09.0 1346.97
1581 4318 243/VET4 TIC6222024 1961 Lefebvre Patrick 6h39:05.0 3h15:26.0 1348.97
1582 3105 244/VET4 TIC6222242 1960 Penven Philippe 6h39:27.0 3h15:48.0 1351.47
1583 3454 51/VET7 TIC6222288 1949 Pommier Hubert 6h39:29.0 3h15:50.0 1351.67
1584 1017 52/VET7 FFS1492820 1949 Backscheider Jean Marie MV CAF SECTION 6h39:38.0 3h15:59.0 1352.77
1585 4236 200/VET1 TIC6221425 1978 Beziaud Nicolas 6h39:49.0 3h16:10.0 1353.97
1586 3191 201/VET1 TIC6222273 1976 Pierrejean Yanick 6h39:54.0 3h16:15.0 1354.57
1587 1071 245/VET4 TIC6222520 1964 Vendel Jocelyn 6h39:56.0 3h16:17.0 1354.77
1588 4395 170/VET5 TIC6221956 1957 Joret Jean-Yves 6h40:16.0 3h16:37.0 1357.07
1589 4170 113/VET6 TIC6222250 1952 Perrein Jean Loup 6h40:22.0 3h16:43.0 1357.77
1590 1147 171/VET5 TIC6221666 1958 Desforges Philippe 6h40:44.0 3h17:05.0 1360.27
1591 3030 53/VET7 TIC6221580 1948 Colin Jean-Pierre 6h40:52.0 3h17:13.0 1361.17
1591 3343 246/VET4 TIC6221596 1963 Corral José 6h40:52.0 3h17:13.0 1361.17
1593 2452 172/VET5 TIC6222320 1957 Razurel Franck 6h41:18.0 3h17:39.0 1364.17
1594 3369 247/VET4 LCN11108732 1961 Michailos Jean DA SN BELLEDONN 6h41:19.0 3h17:40.0 1364.27
1595 3047 248/VET4 TIC6221590 1963 Coppa Philippe 6h41:26.0 3h17:47.0 1365.07
1596 1074 173/VET5 LCN9510632 1955 Peyrard Roger 6h41:36.0 3h17:57.0 1366.27
1597 4237 249/VET4 TIC6221650 1961 Delmas Christian 6h41:40.0 3h18:01.0 1366.67
1598 4123 265/VET2 TIC6222119 1974 Maziere Bertrand 6h42:03.0 3h18:24.0 1369.37
1599 1168 114/VET6 TIC6222265 1953 Petillon Gilbert 6h42:05.0 3h18:26.0 1369.57
1600 3420 202/VET1 TIC6221589 1976 Converset Sébastien 6h42:12.0 3h18:33.0 1370.37
1601 4087 174/VET5 TIC6222347 1958 Riche Alain 6h42:17.0 3h18:38.0 1370.97
1602 4278 275/VET3 TIC6221478 1968 Bourget Jean Marc 6h42:45.0 3h19:06.0 1374.17
1603 1175 276/VET3 LCN11149838 1968 Chevrier Jean Baptiste 6h42:58.0 3h19:19.0 1375.67
1604 1015 54/VET7 LCN11105077 1947 Ancel Albert MV MULHOUSE NSU 6h43:08.0 3h19:29.0 1376.77
1605 1086 115/VET6 LCN11112668 1950 Bastidon Claude DA EN PIERRELAT 6h43:10.0 3h19:31.0 1376.97
1605 4321 277/VET3 TIC6222344 1968 Richard Jean-Christophe 6h43:10.0 3h19:31.0 1376.97
1607 2090 175/VET5 TIC6222199 1958 Noel Pierre 6h43:11.0 3h19:32.0 1377.17
1608 1139 55/VET7 LCN11104506 1949 Petroff Boris IF ROLLERSKI Fr 6h43:26.0 3h19:47.0 1378.87
1609 1056 176/VET5 LCN11105718 1957 Berthod Alain MJ SCP NOZEROY 6h43:27.0 3h19:48.0 1378.97
1609 3100 278/VET3 TIC6222245 1966 Pernigotti Daniele 6h43:27.0 3h19:48.0 1378.97
1609 3332 250/VET4 TIC6221856 1964 Grigoletto Tobia 6h43:27.0 3h19:48.0 1378.97
1612 4092 251/VET4 TIC6222339 1960 Reynier Jean-Lou 6h43:34.0 3h19:55.0 1379.77
1613 4385 266/VET2 TIC6222479 1972 Tissot Patrick 6h43:41.0 3h20:02.0 1380.57
1614 1121 56/VET7 TIC6221368 1946 Baillaud Michel 6h43:45.0 3h20:06.0 1381.07
1615 3057 116/VET6 TIC6221318 1950 Adida Paul 6h43:52.0 3h20:13.0 1381.87
1616 3421 177/VET5 TIC6222412 1959 Schuller François 6h43:57.0 3h20:18.0 1382.37
1617 4154 253/SEN TIC6222325 1984 Regad Gilles 6h43:58.0 3h20:19.0 1382.47
1618 3169 267/VET2 TIC6222213 1971 Ortega Berges Pau 6h44:10.0 3h20:31.0 1383.87
1619 3003 57/VET7 LCN11105137 1945 Repkat Christian SA CS LA FECLAZ 6h44:17.0 3h20:38.0 1384.67
1619 4080 178/VET5 LCN11133253 1959 Gehin Pierre 6h44:17.0 3h20:38.0 1384.67
1621 1137 58/VET7 TIC6221874 1949 Guyenot Bernard 6h44:24.0 3h20:45.0 1385.47
1622 4022 59/VET7 LCN11110463 1949 Jehl Jean François DA ASCE THALES 6h44:32.0 3h20:53.0 1386.37
1623 4013 279/VET3 TIC6222358 1969 Robert Vincent 6h44:34.0 3h20:55.0 1386.67
1624 3458 268/VET2 TIC6222276 1973 Piffari Maurizio 6h44:39.0 3h21:00.0 1387.17
1625 3311 179/VET5 LCN11170340 1956 Bernet Dominique MB AGY SC 6h44:44.0 3h21:05.0 1387.77
1626 3048 60/VET7 TIC6222023 1946 Lecre Michel 6h44:49.0 3h21:10.0 1388.37
1627 4041 61/VET7 TIC6221897 1949 Hergott François 6h44:55.0 3h21:16.0 1389.07
1627 4061 254/SEN TIC6221898 1980 Hergott Vincent 6h44:55.0 3h21:16.0 1389.07
1629 4056 117/VET6 TIC6222220 1954 Ouvrai Alain 6h45:12.0 3h21:33.0 1390.97
1630 4147 180/VET5 TIC6221454 1959 Bony Philippe 6h45:37.0 3h21:58.0 1393.87
1631 1037 118/VET6 TIC6222485 1951 Toutain Jacques 6h45:48.0 3h22:09.0 1395.07
1632 4028 252/VET4 TIC6222462 1963 Theriaux Francisque 6h45:52.0 3h22:13.0 1395.57
1633 1095 253/VET4 FFS1391902 1960 [I]AVOCAT J CHRISTOPHE SA ARECHES BEAU 6h45:54.0 3h22:15.0 1395.77
1634 4329 255/SEN TIC6222330 1983 Rety Florent 6h45:59.0 3h22:20.0 1396.37
1635 4190 269/VET2 TIC6222467 1972 Thievenaz Stéphane 6h46:18.0 3h22:39.0 1398.57
1635 4391 256/SEN TIC6221770 1986 Flicoteaux Emmanuel 6h46:18.0 3h22:39.0 1398.57
1637 4186 254/VET4 TIC6222481 1964 Tjoutis Gilles 6h46:20.0 3h22:41.0 1398.77
1638 4142 270/VET2 TIC6221900 1971 Herlan Olivier 6h46:22.0 3h22:43.0 1398.97
1639 2477 203/VET1 TIC6221652 1975 Delohen Loïc 6h46:28.0 3h22:49.0 1399.67
1640 4017 255/VET4 TIC6221998 1961 Lambert Yannick 6h46:33.0 3h22:54.0 1400.27
1641 4289 119/VET6 TIC6221682 1951 Dornier Jean-Pierre 6h46:39.0 3h23:00.0 1400.97
1642 4227 271/VET2 TIC6222318 1974 Rave Samuel 6h46:42.0 3h23:03.0 1401.27
1643 4413 120/VET6 TIC6221691 1954 Drouet Christian 6h46:55.0 3h23:16.0 1402.77
1644 4402 272/VET2 TIC6222359 1974 Robit Philippe 6h47:03.0 3h23:24.0 1403.67
1644 4403 204/VET1 TIC6221491 1975 Brugnot François 6h47:03.0 3h23:24.0 1403.67
1646 4008 181/VET5 LCN11106565 1956 Douine Hervé MJ SCP NOZEROY 6h47:58.0 3h24:19.0 1409.97
1647 4379 205/VET1 TIC6222096 1976 Marguier Arnaud 6h48:07.0 3h24:28.0 1411.07
1648 4333 273/VET2 TIC6221796 1973 Gaillard Olivier 6h48:19.0 3h24:40.0 1412.37
1648 4336 280/VET3 TIC6222337 1969 Rey-Giraud Patrick 6h48:19.0 3h24:40.0 1412.37
1650 4273 274/VET2 TIC6222219 1974 Oullie Olivier 6h48:21.0 3h24:42.0 1412.67
1651 3451 281/VET3 TIC6221330 1969 Amann Pierre 6h48:25.0 3h24:46.0 1413.07
1652 3254 206/VET1 TIC6222395 1975 Sanchez Emmanuel 6h48:34.0 3h24:55.0 1414.17
1653 4201 207/VET1 TIC6221907 1977 Hoffmann Benoit 6h49:03.0 3h25:24.0 1417.47
1654 4264 121/VET6 TIC6222083 1951 Mancini Christian 6h49:16.0 3h25:37.0 1418.97
1655 1075 62/VET7 TIC6221435 1946 Blanchet Guy 6h49:24.0 3h25:45.0 1419.87
1656 1084 63/VET7 LCN11116987 1946 Jacquet Raymond MJ VAL DE MORTE 6h49:35.0 3h25:56.0 1421.17
1657 4359 282/VET3 LCN11100610 1969 Mansouri Maurice DA GRDS ROUSSES 6h49:46.0 3h26:07.0 1422.37
1658 4129 64/VET7 TIC6221659 1945 Denise Gérard 6h49:52.0 3h26:13.0 1423.07
1659 4112 208/VET1 TIC6221499 1977 Buizard Sébastien 6h49:53.0 3h26:14.0 1423.17
1660 4283 275/VET2 TIC6222008 1971 Lasnier Fabien 6h49:54.0 3h26:15.0 1423.27
1661 4158 209/VET1 TIC6221677 1978 Donnenwirth Franck 6h49:56.0 3h26:17.0 1423.57
1662 3408 122/VET6 TIC6222569 1952 Weinreich Axel 6h50:15.0 3h26:36.0 1425.67
1663 3378 257/SEN LCN11135893 1986 Basmaji Rémi MJ MONT NOIR SC 6h50:21.0 3h26:42.0 1426.37
1664 1040 65/VET7 FFS2651650 1945 Berthet Jean Claude MJ SKI ROUSSES 6h50:38.0 3h26:59.0 1428.37
1665 4072 276/VET2 TIC6221639 1970 De L'Epine Fabrice 6h51:07.0 3h27:28.0 1431.67
1666 4304 210/VET1 TIC6221943 1975 Jay Guillaume 6h51:15.0 3h27:36.0 1432.57
1667 3258 277/VET2 TIC6222495 1974 Tymrak Jaroslav 6h51:20.0 3h27:41.0 1433.17
1668 3140 66/VET7 TIC6221498 1948 Buizard Gérard 6h51:33.0 3h27:54.0 1434.67
1669 1120 67/VET7 LCN11148462 1948 Barral Jean Pierre SA CS SAISIES 6h51:49.0 3h28:10.0 1436.47
1670 4064 283/VET3 TIC6221926 1968 Hutin Olivier 6h52:18.0 3h28:39.0 1439.77
1671 4265 258/SEN TIC6222528 1984 Vernier Jean Victor 6h52:29.0 3h28:50.0 1441.07
1672 4164 284/VET3 TIC6221550 1969 Chapuis Ludovic 6h52:56.0 3h29:17.0 1444.17
1673 4031 182/VET5 TIC6222084 1956 Mancosu Denis 6h53:04.0 3h29:25.0 1445.07
1674 2398 123/VET6 TIC6222155 1950 Monsonis Francisco 6h53:37.0 3h29:58.0 1448.87
1675 3449 183/VET5 TIC6222471 1957 Thomet Patrick 6h53:41.0 3h30:02.0 1449.27
1676 3104 285/VET3 TIC6221934 1968 Jacquet Christophe 6h54:13.0 3h30:34.0 1452.97
1677 4337 256/VET4 TIC6221776 1963 Foroni Luc 6h54:17.0 3h30:38.0 1453.47
1678 112 68/VET7 TIC6221655 1948 Demeer Bernard 6h54:21.0 3h30:42.0 1453.87
1679 3188 259/SEN TIC6222136 1982 Meynier Raphaël 6h54:58.0 3h31:19.0 1458.17
1680 105 17/VET8 FFS2208739 1940 [P]GIREL Raymond MJ SC BELLEGARD 6h55:06.0 3h31:27.0 1459.07
1681 3092 211/VET1 TIC6222090 1978 Marcon Jacques 6h55:46.0 3h32:07.0 1463.67
1682 4134 257/VET4 TIC6222222 1963 Pagay Gilbert 6h55:53.0 3h32:14.0 1464.47
1683 114 69/VET7 TIC6221588 1948 Converset Claude 6h56:16.0 3h32:37.0 1467.07
1684 2143 278/VET2 TIC6222191 1970 Nicolet Denis 6h56:19.0 3h32:40.0 1467.37
1685 4200 260/SEN TIC6221693 1982 Dubecq Christophe 6h56:33.0 3h32:54.0 1468.97
1686 3323 286/VET3 TIC6221869 1966 Guilhem Philippe 6h56:39.0 3h33:00.0 1469.67
1687 1024 70/VET7 LCN11108502 1947 Mariotte Jacky MJ CHAMPAGNOLE 6h56:52.0 3h33:13.0 1471.17
1688 4414 279/VET2 TIC6221731 1974 Fabre Cédric 6h57:14.0 3h33:35.0 1473.67
1689 4384 258/VET4 TIC6222130 1960 Merley Christian 6h57:17.0 3h33:38.0 1474.07
1690 4197 287/VET3 TIC6222145 1968 Million Daniel 6h57:28.0 3h33:49.0 1475.27
1691 4155 212/VET1 TIC6222545 1977 Vinclair Marc 6h58:16.0 3h34:37.0 1480.77
1692 4071 184/VET5 TIC6221960 1958 Juillet Didier 6h58:41.0 3h35:02.0 1483.67
1693 1136 18/VET8 TIC6222017 1942 Lavergnat René 6h59:10.0 3h35:31.0 1486.97
1694 2327 71/VET7 TIC6222575 1945 Wong Jacques 6h59:39.0 3h36:00.0 1490.37
1695 4141 185/VET5 TIC6222538 1959 Vienot Marc 6h59:53.0 3h36:14.0 1491.97
1696 4305 280/VET2 TIC6222268 1970 Peyret Pierre Laurent 7h00:27.0 3h36:48.0 1495.87
1697 4310 213/VET1 TIC6221828 1976 Gido Yves-Jérôme 7h00:41.0 3h37:02.0 1497.47
1698 4240 259/VET4 LCN11106723 1960 Courberand Thierry MV CS BEAUCOURT 7h01:24.0 3h37:45.0 1502.37
1699 3039 72/VET7 TIC6222010 1949 Laurier Bernard 7h01:25.0 3h37:46.0 1502.47
1700 4103 288/VET3 TIC6222463 1966 Theuret Philippe 7h01:27.0 3h37:48.0 1502.67
1701 2180 186/VET5 TIC6222572 1955 Wiener Jay 7h01:42.0 3h38:03.0 1504.37
1702 4140 260/VET4 FFS2636994 1960 Le Gallic Jean Marc OU BREIZH SKI R 7h02:26.0 3h38:47.0 1509.47
1702 4144 289/VET3 TIC6221323 1968 Albrecht Michel 7h02:26.0 3h38:47.0 1509.47
1702 4314 124/VET6 TIC6221674 1954 Dillenseger André 7h02:26.0 3h38:47.0 1509.47
1705 4291 290/VET3 TIC6222290 1967 Pons Dominique 7h02:55.0 3h39:16.0 1512.77
1706 1156 125/VET6 TIC6222282 1950 Pochat Jacques 7h03:08.0 3h39:29.0 1514.27
1707 3387 261/SEN TIC6222234 1980 Patillon Antoine 7h03:09.0 3h39:30.0 1514.37
1708 2053 291/VET3 TIC6222072 1965 Mainier Dominique 7h03:10.0 3h39:31.0 1514.47
1708 2068 187/VET5 TIC6222073 1958 Mainier Jean Luc 7h03:10.0 3h39:31.0 1514.47
1708 4368 214/VET1 TIC6221835 1976 Gindre Paul 7h03:10.0 3h39:31.0 1514.47
1711 3410 188/VET5 TIC6222292 1958 Ponthenier Jean Luc 7h03:13.0 3h39:34.0 1514.87
1712 4257 189/VET5 TIC6221391 1959 Battle Nicolas 7h03:15.0 3h39:36.0 1515.07
1713 4145 281/VET2 TIC6222277 1971 Pineault Emmanuel 7h03:42.0 3h40:03.0 1518.17
1714 4231 215/VET1 TIC6221896 1979 Heraud Jean Philippe 7h04:29.0 3h40:50.0 1523.57
1715 4351 261/VET4 TIC6221643 1963 Dechambre Dominique 7h04:30.0 3h40:51.0 1523.67
1716 3465 126/VET6 TIC6222348 1950 Richerdt Jean-Claude 7h04:51.0 3h41:12.0 1526.07
1717 4082 190/VET5 TIC6222241 1957 Penoucos Gustavo 7h05:11.0 3h41:32.0 1528.37
1718 111 19/VET8 FFS790255 1943 Quillot Jean MJ SC BELLEGARD 7h05:13.0 3h41:34.0 1528.57
1719 4275 216/VET1 TIC6221713 1976 Ecarnot Francois Daniel 7h05:47.0 3h42:08.0 1532.47
1720 4079 262/SEN TIC6222221 1983 Ouvrai Aurélien 7h05:53.0 3h42:14.0 1533.17
1721 3424 20/VET8 TIC6222410 1944 Schneider Rudolf 7h06:24.0 3h42:45.0 1536.77
1722 4254 191/VET5 TIC6221497 1958 Bugnon Jean-Marc 7h07:07.0 3h43:28.0 1541.67
1723 4208 292/VET3 FFS2640144 1967 Heyler Serge MV SC BARR 7h07:12.0 3h43:33.0 1542.27
1724 4232 262/VET4 TIC6221811 1964 Garrot Christophe 7h07:38.0 3h43:59.0 1545.17
1725 3455 263/VET4 TIC6221635 1963 D'Cruz Conor 7h07:49.0 3h44:10.0 1546.47
1726 2047 73/VET7 TIC6222341 1947 Riancho Antonio 7h09:41.0 3h46:02.0 1559.27
1727 4143 263/SEN TIC6222196 1985 Ninet Julien 7h10:02.0 3h46:23.0 1561.67
1728 1119 74/VET7 TIC6221990 1947 Lahaut Francis 7h10:10.0 3h46:31.0 1562.67
1729 4016 264/VET4 TIC6221747 1960 Favrichon Gérard 7h10:28.0 3h46:49.0 1564.67
1730 4163 192/VET5 TIC6221623 1957 Cuvillier Philippe 7h10:36.0 3h46:57.0 1565.57
1731 3243 217/VET1 TIC6221483 1975 Boyer Frédéric 7h12:02.0 3h48:23.0 1575.47
1732 4344 193/VET5 TIC6221620 1958 Culot Pascal 7h12:22.0 3h48:43.0 1577.77
1733 4258 265/VET4 TIC6221969 1961 Kerdraon Yannick 7h12:34.0 3h48:55.0 1579.17
1734 4185 218/VET1 TIC6222095 1975 Margarot Nicolas 7h13:08.0 3h49:29.0 1582.97
1735 4153 293/VET3 TIC6221563 1969 Ciccione Olivier 7h13:38.0 3h49:59.0 1586.47
1736 4097 75/VET7 FFS2641009 1948 Bernard Jean Claude MJ MORBIER BELL 7h13:47.0 3h50:08.0 1587.47
1737 4055 266/VET4 TIC6222271 1960 Phalippou Marc 7h15:53.0 3h52:14.0 1601.97
1738 3441 194/VET5 TIC6222217 1957 Ottomann Gerhard 7h15:58.0 3h52:19.0 1602.47
1739 2236 294/VET3 TIC6222266 1966 Petit Christophe 7h16:02.0 3h52:23.0 1602.97
1740 4364 21/VET8 TIC6222210 1942 Onimus Michel 7h16:20.0 3h52:41.0 1604.97
1741 3433 282/VET2 TIC6221332 1972 Amery Cyril 7h16:25.0 3h52:46.0 1605.57
1742 4075 283/VET2 TIC6221711 1970 Dutus Jean Philippe 7h16:29.0 3h52:50.0 1606.07
1743 4040 76/VET7 LCN11122240 1948 Peysson Gérard LY LYON SKI 7h16:35.0 3h52:56.0 1606.77
1744 4263 195/VET5 TIC6221485 1958 Bravo Jacques 7h16:46.0 3h53:07.0 1607.97
1745 4180 284/VET2 TIC6221663 1973 Dernoncourt Mathieu 7h17:40.0 3h54:01.0 1614.17
1746 4211 264/SEN TIC6221910 1989 Houard Guillaume 7h18:00.0 3h54:21.0 1616.47
1747 4005 196/VET5 TIC6221983 1959 Labourier Raphaël 7h18:10.0 3h54:31.0 1617.57
1748 3324 267/VET4 TIC6222367 1963 Roland Jean-François 7h18:21.0 3h54:42.0 1618.87
1749 4131 295/VET3 TIC6222379 1966 Rouzeau André 7h18:32.0 3h54:53.0 1620.17
1750 3335 265/SEN TIC6222577 1980 Woznica Julien 7h18:42.0 3h55:03.0 1621.27
1750 4004 296/VET3 TIC6222192 1966 Nicolet Eric 7h18:42.0 3h55:03.0 1621.27
1752 2183 127/VET6 TIC6222028 1954 Lejeune Patrick 7h19:04.0 3h55:25.0 1623.77
1753 3227 219/VET1 TIC6221830 1978 Gillet Louis 7h19:16.0 3h55:37.0 1625.17
1754 4407 285/VET2 TIC6222128 1972 Mercier Christophe 7h19:36.0 3h55:57.0 1627.47
1755 4369 286/VET2 TIC6222542 1972 Vigoureux Hervé 7h19:54.0 3h56:15.0 1629.57
1756 4126 2/VET9 LCN11107090 1938 Poillet Daniel MJ ASCAP SOCHAU 7h20:00.0 3h56:21.0 1630.27
1757 1069 268/VET4 TIC6221490 1962 Brogard Dominique 7h20:16.0 3h56:37.0 1632.07
1758 1048 128/VET6 LCN11107137 1952 Sautreau Pascal MJ ASCAP SOCHAU 7h20:22.0 3h56:43.0 1632.77
1759 4272 269/VET4 TIC6222163 1962 Morice Pierre-Yves 7h20:52.0 3h57:13.0 1636.17
1760 4046 270/VET4 TIC6222563 1961 Vuitton Bruno 7h21:22.0 3h57:43.0 1639.57
1760 4301 266/SEN TIC6221887 1984 Hautier Thibaut 7h21:22.0 3h57:43.0 1639.57
1762 4065 129/VET6 TIC6221637 1950 De La Salle Régis 7h21:25.0 3h57:46.0 1639.97
1763 4102 22/VET8 FFS2644647 1940 Souplet Pierre AU CLERMONT SN 7h21:46.0 3h58:07.0 1642.37
1764 4347 297/VET3 TIC6222218 1969 Oudjit Riad 7h22:32.0 3h58:53.0 1647.67
1765 2262 3/VET9 TIC6222323 1939 Rebstock Hans Dieter 7h22:41.0 3h59:02.0 1648.67
1766 4279 287/VET2 TIC6221582 1974 Collette Philippe 7h23:44.0 4h00:05.0 1655.87
1767 4217 197/VET5 TIC6221426 1957 Biache Pierre 7h24:05.0 4h00:26.0 1658.27
1768 2329 271/VET4 TIC6222396 1961 Sanchez Luis Fernando 7h24:09.0 4h00:30.0 1658.77
1768 2331 77/VET7 TIC6221518 1946 Canis Juve Josep 7h24:09.0 4h00:30.0 1658.77
1770 1169 198/VET5 TIC6221850 1958 Grappin Bruno 7h24:28.0 4h00:49.0 1660.97
1771 4219 220/VET1 TIC6222436 1975 Souquet Olivier 7h24:32.0 4h00:53.0 1661.37
1772 3255 78/VET7 LCN11132982 1946 Roux Michel DA VERCORS SF 7h25:13.0 4h01:34.0 1666.07
1773 3366 267/SEN TIC6221345 1983 Arnaud Matthieu 7h25:31.0 4h01:52.0 1668.17
1774 4007 298/VET3 TIC6221947 1968 Jeanningros Bruno 7h25:33.0 4h01:54.0 1668.37
1774 4266 298/VET3 TIC6221513 1965 Calonego Denis 7h25:33.0 4h01:54.0 1668.37
1776 2304 79/VET7 TIC6221319 1947 Adler Matti 7h26:07.0 4h02:28.0 1672.27
1777 1112 130/VET6 TIC6222142 1951 Michelat Norbert 7h26:08.0 4h02:29.0 1672.37
1778 4132 272/VET4 TIC6221576 1963 Clevenot Christophe 7h26:15.0 4h02:36.0 1673.17
1779 4174 268/SEN TIC6222554 1983 Vuillard Jean-Eudes 7h26:33.0 4h02:54.0 1675.27
1780 3334 300/VET3 TIC6221521 1965 Cardani Matteo 7h26:38.0 4h02:59.0 1675.87
1781 4394 301/VET3 TIC6222033 1969 Lepape Hervé 7h26:49.0 4h03:10.0 1677.07
1782 1044 131/VET6 TIC6221705 1952 Dupland Jacques 7h26:51.0 4h03:12.0 1677.27
1783 1133 23/VET8 TIC6221940 1942 Janod Claude 7h26:59.0 4h03:20.0 1678.27
1784 4194 302/VET3 TIC6222571 1966 Wibaux Aymeric 7h27:26.0 4h03:47.0 1681.37
1785 4162 221/VET1 TIC6221651 1977 Delmas Olivier 7h27:31.0 4h03:52.0 1681.87
1785 4311 221/VET1 TIC6222423 1976 Servoles Sébastien 7h27:31.0 4h03:52.0 1681.87
1787 4358 80/VET7 TIC6221762 1945 Finet Benoît 7h27:35.0 4h03:56.0 1682.37
1788 4157 269/SEN TIC6222114 1981 Mathevet Olivier 7h27:37.0 4h03:58.0 1682.57
1789 3065 199/VET5 FFS2619611 1958 Harle Thierry IF BIATHLON MON 7h28:40.0 4h05:01.0 1689.77
1790 3281 303/VET3 TIC6222531 1967 Veuve François 7h28:44.0 4h05:05.0 1690.27
1791 3278 223/VET1 TIC6222237 1975 Pecourt Jérôme 7h28:51.0 4h05:12.0 1691.07
1792 4193 24/VET8 TIC6221355 1943 Aussedat Bernard 7h30:12.0 4h06:33.0 1700.37
1793 3359 224/VET1 TIC6221688 1978 Dross Frederic 7h30:51.0 4h07:12.0 1704.77
1794 3239 132/VET6 TIC6221852 1952 Gree Daniel 7h30:55.0 4h07:16.0 1705.27
1795 3101 273/VET4 TIC6221431 1961 Bizzotto Vittorino 7h32:25.0 4h08:46.0 1715.57
1795 3370 304/VET3 TIC6221599 1968 Costa Roberto 7h32:25.0 4h08:46.0 1715.57
1797 3079 225/VET1 TIC6222543 1978 Viguier Thomas 7h32:31.0 4h08:52.0 1716.27
1798 4296 270/SEN TIC6222168 1980 Moucheroud Dimitri 7h33:59.0 4h10:20.0 1726.37
1799 4195 274/VET4 TIC6221412 1962 Bernabeu Jean-Marie 7h34:24.0 4h10:45.0 1729.17
1800 4269 288/VET2 TIC6222063 1974 Lyonnard Pascal 7h34:48.0 4h11:09.0 1731.97
1801 4108 200/VET5 TIC6222058 1956 Lucas Patrick 7h34:50.0 4h11:11.0 1732.17
1802 4111 201/VET5 TIC6222060 1959 Lucet Thierry 7h35:37.0 4h11:58.0 1737.57
1803 4302 133/VET6 TIC6222303 1953 Preney Michel 7h37:09.0 4h13:30.0 1748.17
1804 3345 305/VET3 TIC6222264 1968 Perusset Alain 7h37:32.0 4h13:53.0 1750.77
1805 3163 134/VET6 LCN11111221 1953 Goemans José MB DRAGONS ANNE 7h38:25.0 4h14:46.0 1756.87
1806 1085 135/VET6 LCN11108404 1954 Melcot Jean Marie MJ CHAMPAGNOLE 7h38:43.0 4h15:04.0 1758.87
1807 4116 202/VET5 TIC6222404 1955 Schicklin Dominique 7h38:45.0 4h15:06.0 1759.17
1808 4396 203/VET5 TIC6222523 1959 Verdoia Marc 7h39:06.0 4h15:27.0 1761.57
1809 4363 275/VET4 TIC6221867 1960 Guichard Gilles 7h39:30.0 4h15:51.0 1764.27
1810 4077 204/VET5 TIC6221445 1958 Bobo Franck 7h39:41.0 4h16:02.0 1765.57
1810 4125 306/VET3 FFS2615810 1965 Cagny Bruno PE PIUGMAL BASS 7h39:41.0 4h16:02.0 1765.57
1812 4130 81/VET7 TIC6221349 1947 Arnoux Jean Jacques 7h40:43.0 4h17:04.0 1772.67
1813 1031 136/VET6 LCN11100954 1952 Foulon Denis IF SEDAN SC 7h40:53.0 4h17:14.0 1773.77
1814 4277 82/VET7 TIC6222552 1949 Vouillot Michel 7h42:15.0 4h18:36.0 1783.17
1815 4235 289/VET2 TIC6222298 1974 Poutrain Kellig 7h42:16.0 4h18:37.0 1783.27
1816 1049 205/VET5 LCN11114003 1956 Turlan Patrice MJ MONT NOIR SC 7h42:32.0 4h18:53.0 1785.17
1817 4122 83/VET7 TIC6221508 1949 Cailly Alain 7h42:53.0 4h19:14.0 1787.57
1818 3242 206/VET5 TIC6221457 1959 Bos Denis 7h43:07.0 4h19:28.0 1789.17
1819 3262 137/VET6 LCN1108510 1951 Dupre Jean-Pierre MJ CHAMPAGNOLE 7h44:44.0 4h21:05.0 1800.27
1820 4036 84/VET7 LCN11102422 1948 Saltzmann Adrien MV MASEVAUX SCV 7h44:51.0 4h21:12.0 1801.07
1821 3020 138/VET6 LCN11105963 1954 Fabre Gérard MJ SC BELLEGARD 7h45:17.0 4h21:38.0 1804.07
1822 4285 271/SEN TIC6222262 1982 Perrin Thomas 7h45:28.0 4h21:49.0 1805.27
1823 4286 272/SEN TIC6222260 1982 Perrin Patrick 7h45:31.0 4h21:52.0 1805.67
1824 3380 207/VET5 LCN11131083 1959 Peignot Jean Marc MV SKI ET LOISI 7h47:03.0 4h23:24.0 1816.17
1825 3376 273/SEN LCN11154780 1988 Gest Camille MJ MONT NOIR SC 7h49:12.0 4h25:33.0 1830.97
1826 4133 208/VET5 TIC6222578 1957 Wund Bernard 7h50:19.0 4h26:40.0 1838.67
1827 4398 209/VET5 TIC6222522 1957 Verdoia Jean Luc 7h50:30.0 4h26:51.0 1839.87
1828 3172 307/VET3 LCN11172123 1968 Hamonic Luc MB CS CHAMONIX 7h50:43.0 4h27:04.0 1841.37
1829 4389 308/VET3 TIC6222362 1969 Rochet Olivier 7h50:56.0 4h27:17.0 1842.87
1830 3326 226/VET1 TIC6222353 1978 Rivet Nicolas 7h51:27.0 4h27:48.0 1846.47
1831 1027 210/VET5 TIC6222116 1956 Maupoil Alain 7h52:02.0 4h28:23.0 1850.47
1832 3214 227/VET1 LCN11116985 1978 Jacquet Loïc MJ VAL DE MORTE 7h52:10.0 4h28:31.0 1851.37
1833 1159 139/VET6 LCN11163298 1951 Marrec Daniel MV MOLSHEIM SN 7h52:41.0 4h29:02.0 1854.87
1834 4343 140/VET6 TIC6221700 1952 Dufresne Pierre 7h57:00.0 4h33:21.0 1884.57
1835 4342 141/VET6 TIC6222263 1952 Persico Jean 7h57:01.0 4h33:22.0 1884.67
1836 4053 85/VET7 LCN11101915 1949 Bessero Yves MJ DAMPRICHARD 7h57:03.0 4h33:24.0 1884.97
1837 4058 86/VET7 TIC6221755 1949 Ferri Jean Claude 7h57:18.0 4h33:39.0 1886.67
1838 4098 211/VET5 TIC6221997 1959 Lambert Dominique 7h57:50.0 4h34:11.0 1890.27
1839 2267 290/VET2 TIC6221522 1971 Carencotte Frédéric 7h58:02.0 4h34:23.0 1891.67
1840 4066 87/VET7 LCN11160920 1949 Pellecuer Bernard SA CS LA FECLAZ 7h58:18.0 4h34:39.0 1893.47
1841 4076 291/VET2 TIC6221950 1972 Jeunet Olivier 7h59:23.0 4h35:44.0 1900.97
1842 4009 212/VET5 TIC6221966 1956 Karpinski François 8h00:22.0 4h36:43.0 1907.77
1843 4120 213/VET5 TIC6222143 1955 Michon Christophe 8h00:31.0 4h36:52.0 1908.77
1844 2302 228/VET1 TIC6221486 1979 Brennan Michael 8h00:33.0 4h36:54.0 1908.97
1844 2303 88/VET7 TIC6221487 1948 Brennan Peter 8h00:33.0 4h36:54.0 1908.97
1846 3024 142/VET6 TIC6222342 1953 Richard Christian 8h00:35.0 4h36:56.0 1909.17
1847 4069 143/VET6 TIC6222443 1951 Sutter Maurice 8h00:45.0 4h37:06.0 1910.37
1848 4136 25/VET8 FFS2649792 1943 Doney Daniel MJ SCP NOZEROY 8h02:38.0 4h38:59.0 1923.27
1849 4183 26/VET8 TIC6221598 1944 Costa Noël 8h03:53.0 4h40:14.0 1931.87
1850 4252 276/VET4 TIC6221326 1964 Alessi Joseph 8h05:00.0 4h41:21.0 1939.57
1851 4234 277/VET4 TIC6222154 1963 Monnier Jean-François 8h05:02.0 4h41:23.0 1939.77
1852 2056 27/VET8 TIC6222500 1944 Vadlejch Jan 8h05:19.0 4h41:40.0 1941.77
1853 2416 28/VET8 FFS2613688 1942 Thireau Philippe MJ SKI ROUSSES 8h06:36.0 4h42:57.0 1950.57
1854 4135 309/VET3 TIC6221636 1969 De Beaumont Philippe 8h06:42.0 4h43:03.0 1951.27
1855 4377 278/VET4 TIC6221415 1961 Bernard Benoît 8h08:02.0 4h44:23.0 1960.47
1856 3393 274/SEN TIC6221670 1986 Deveaud Jean Paul 8h08:38.0 4h44:59.0 1964.57
1857 2495 275/SEN TIC6221773 1985 Follet Nicolas 8h09:03.0 4h45:24.0 1967.37
1858 4088 2/VET10 FFS2618739 1934 Mougel Marcel MV BRESSAUDE SK 8h10:08.0 4h46:29.0 1974.87
1859 4060 144/VET6 LCN11108501 1953 Menteur Jacques MJ CHAMPAGNOLE 8h11:42.0 4h48:03.0 1985.67
1860 3403 279/VET4 TIC6222567 1964 Wasner Jürgen 8h14:31.0 4h50:52.0 2004.97
1861 4148 292/VET2 TIC6222027 1974 Leherpeur Guillaume 8h15:17.0 4h51:38.0 2010.27
1862 4199 280/VET4 TIC6221965 1962 Karklins Janis 8h15:22.0 4h51:43.0 2010.87
1863 4115 281/VET4 TIC6221633 1964 Dautriat Laurent 8h19:12.0 4h55:33.0 2037.17
1864 4121 214/VET5 TIC6221542 1955 Chambres Patrick 8h20:15.0 4h56:36.0 2044.37
1865 3230 229/VET1 TIC6222460 1976 Templier Bruno 8h20:25.0 4h56:46.0 2045.57
1866 2205 89/VET7 TIC6221629 1948 Dasek Miroslav 8h21:16.0 4h57:37.0 2051.37
1867 4054 310/VET3 TIC6221902 1965 Heutte Vincent 8h21:33.0 4h57:54.0 2053.37
1868 4113 276/SEN TIC6221789 1981 Froissard Mathieu 8h22:29.0 4h58:50.0 2059.77
1869 4034 90/VET7 TIC6221334 1948 Amiotte Michel 8h23:35.0 4h59:56.0 2067.37
1870 4047 145/VET6 TIC6222469 1952 Thomasset Christian 8h23:37.0 4h59:58.0 2067.57
1871 4166 282/VET4 TIC6221398 1964 Belguise Bruno 8h24:43.0 5h01:04.0 2075.07
1872 2444 146/VET6 TIC6222212 1953 Orriols Puig Antoni 8h27:05.0 5h03:26.0 2091.37
1873 3279 215/VET5 TIC6222281 1956 Plu Dominique 8h27:34.0 5h03:55.0 2094.67
1874 4259 283/VET4 TIC6221973 1960 Koch Philippe 8h28:30.0 5h04:51.0 2101.17
1875 3280 284/VET4 TIC6222157 1963 Monthouel Richard 8h32:52.0 5h09:13.0 2131.17
1876 4070 147/VET6 TIC6222193 1954 Nihouarn Alix 8h35:49.0 5h12:10.0 2151.47
1877 3425 293/VET2 TIC6221378 1973 Barnes Christopher 8h36:58.0 5h13:19.0 2159.37
1878 4032 29/VET8 TIC6221630 1944 Datry Christian 8h37:46.0 5h14:07.0 2164.87
1879 1097 148/VET6 LCN11108494 1950 Morel-Jean Claude MJ CHAMPAGNOLE 8h38:30.0 5h14:51.0 2169.87
1880 3184 277/SEN TIC6222194 1980 Nihouarn Sylvain 8h40:50.0 5h17:11.0 2185.87
1881 1070 216/VET5 TIC6221317 1955 Adamy Philippe 8h44:06.0 5h20:27.0 2208.37
1882 4317 217/VET5 TIC6222510 1959 Vande Woestyne Luc 8h44:16.0 5h20:37.0 2209.47
1883 1045 30/VET8 TIC6221622 1940 Curie François 8h44:21.0 5h20:42.0 2210.07
1884 4225 285/VET4 TIC6222453 1964 Tavernier Jean Christophe 8h48:35.0 5h24:56.0 2239.17
1885 4284 286/VET4 TIC6222275 1964 Piesset Bruno 8h49:29.0 5h25:50.0 2245.37
1886 4181 278/SEN TIC6221447 1981 Boggio Etienne 8h55:09.0 5h31:30.0 2284.37
1887 3211 91/VET7 TIC6222040 1949 Lhommeau Alain 8h55:25.0 5h31:46.0 2286.17
1888 4091 294/VET2 TIC6221955 1971 Jonvel Bruno 8h56:29.0 5h32:50.0 2293.47
1889 4149 230/VET1 TIC6221456 1975 Bordenave Alexandre 9h07:46.0 5h44:07.0 2371.07
1890 4023 149/VET6 TIC6222399 1952 Saroli Alfred 9h10:11.0 5h46:32.0 2387.67
Abandons
50 FFS2261196 1986 Filippi Gaspard MJ SCP NOZEROY
56 FFS2125250 1981 Ughetto Julien DA GUC GRENOBLE
57 FFS2306432 1977 [I]BAILLY GREGORY MJ HJS
66 FFS930351 1981 Michet Guillaume MJ MORBIER BELL
71 FFS2160874 1985 Raguin Bruno MJ OL MONT D'OR
81 FFS790844 1970 Mougin Thierry MJ CSR PONTARLI
87 FFS2242728 1970 Cordier Christophe MJ AS MOUTHE
199 LCN11108521 1970 Vichard Laurent MJ CHAMPAGNOLE
208 FFS1393938 1966 Michelon Bernard SA BAUGES SN
253 FFS891117 1956 Weber Pascal LY CS VALROMEY
288 FFS743563 1960 Ehresmann Laurent MJ SKI ROUSSES
296 FFS2615873 1959 Mazataud Marc AU CLERMONT SN
312 FFS500208 1977 Chevalier Yannick DA CHARTROUSIN
331 FFS2206584 1982 Roussely Julien DA US AUTRAN
337 TIC6221333 1976 Amiot Cédric
343 LCN11119430 1974 Gay Jean Philippe MJ ST LUPICIN S
372 FFS2322433 1989 Alpy Yvan MJ SC FRASNE DR
381 FFS2620475 1983 Delacroix Thibaut MJ ST LAURENT S
411 TIC6222447 1962 Taberlet Didier
455 TIC6222170 1964 Mougey Marc
464 FFS2624581 1972 Groppi Ferdinand IF CHEM DE PARI
512 TIC6222061 1976 Luternauer Jan
1042 TIC6222086 1956 Mandrillon Michel
1046 FFS710310 1947 Carrez Gilbert MJ US LAMOURA
1062 LCN11108492 1943 Vermot Gauchy Joseph
1064 LCN11117391 1956 Pauc Patrick MJ US MOREZ
1141 LCN11106569 1958 Filippi Bruno MJ SCP NOZEROY
1145 LCN11118472 1938 Denayer Michel MB CM RUMILLIEN
1174 TIC6221528 1956 Caterini Michel
1178 LCN11103441 1951 Bernard Yvon SA CS LA FECLAZ
1200 TIC6221749 1965 Felix Christophe
2028 LCN11101608 1959 Revert Gilles FZ SC COMMERCE
2030 FFS2178054 1945 [I]FAURE REMY LY TASSILUNOIS
2052 LCN11115394 1959 Charpin Patrick BO US CHEM DIJO
2097 LCN11144299 1971 Maugain Mickael MJ ES SAUGETTE
2130 LCN11118953 1966 Barthelet Jérome MJ ASOP
2293 TIC6222289 1982 Poncet Thierry
2392 TIC6222233 1964 Passot Richard
2415 FFS2649884 1974 Jayme Lionel MB DRAGONS ANNE
2438 LCN11142072 1972 Barthelet Olivier MJ GAZELEC
2463 TIC6221697 1980 Duche Didier
2487 LCN11165190 1968 Boillot Laurent MJ CA PONTARLIE
3067 TIC6222459 1954 Tempere Joël
3114 FFS2651205 1974 Petroff Romain SA CS LA FECLAZ
3139 LCN11129850 1958 Bonino Jean Marc MB CS CHAMONIX
3185 LCN11141725 1963 Mazzocco Eric AU CLERMONT SN
3235 TIC6221434 1974 Blancher Marc
3269 FFS2653231 1969 Deguelle David AP SSC VARS
3402 TIC6221348 1977 Arnoux Guillaume
4001 TIC6221938 1962 Jambart Michel
4002 TIC6221569 1945 Clement Serge
4003 TIC6221583 1951 Colliex Christian
4012 TIC6221988 1941 Lacroix Xavier
4014 TIC6222037 1955 Letoublon Hervé
4029 TIC6221780 1950 Fossard Jean Baptiste
4104 TIC6221409 1961 Berion Michel
4118 TIC6222035 1946 Lesieur Pierre
4214 TIC6221362 1969 Azzolin Jérôme
4220 TIC6222054 1959 Loret Jean-François
4241 TIC6221463 1968 Bouchet Stéphane
4365 TIC6222069 1947 Maignien Jean Pierre
4367 TIC6221484 1974 Brahimi Jamel
4392 TIC6221847 1964 Grand Gérard
4406 TIC6221361 1967 Azzolin Christophe
4415 LCN11162521 1958 Paccard Jacques
Non traités
241 FFS2335052 1971 [V]Thievent David DA CHARTROUSIN
424 FFS2133013 1985 [V]Cunat Pierre MV HTE MOSELLE
2373 FFS2640617 1979 [V]Sanchez Martorell Jordi MJ US GIRON