Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE LONGUE DISTANCE

LES SAISIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
NIOGRET CORINNE (LY)
Dir. Epreuve :
BRAY THOMAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
24.8200
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 516 1/JUN FFS2353159 1991 DESTHIEUX SIMON LY SC LOMPNES 58:14.3 00:00.0 24.82
2 521 2/JUN FFS2297725 1991 CLAUDE FLORENT MV BASS/RUPT SN 58:19.2 00:04.9 26.78
3 527 3/JUN FFS2327510 1990 HABRAN MAXIME MV LA BRESSAUDE 58:28.1 00:13.8 30.35
4 522 4/JUN FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA CS VILLARD 58:43.1 00:28.8 36.36
5 507 5/JUN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY 58:56.9 00:42.6 41.89
6 503 6/JUN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI 59:17.3 01:03.0 50.06
7 541 1/JEUN FFS2602031 1992 BELLET NOE AP SERRE CHEVAL 59:17.8 01:03.5 50.26
8 554 2/JEUN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 59:18.1 01:03.8 50.38
9 548 3/JEUN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 59:27.5 01:13.2 54.15
10 550 7/JUN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 59:32.1 01:17.8 55.99
11 546 4/JEUN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 59:50.0 01:35.7 63.16
12 512 5/JEUN FFS2624437 1992 BACKSCHEIDER ADRIEN MV GERARDMER SN 59:55.0 01:40.7 65.17
13 566 6/JEUN FFS2295908 1993 MAUREY MAXIME DA CS VILLARD 59:59.0 01:44.7 66.77
14 517 8/JUN FFS2229138 1990 GAILLARD VALENTIN MB SC GD BORNAN 1h00:02.5 01:48.2 68.17
15 515 9/JUN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 1h00:03.4 01:49.1 68.53
16 528 10/JUN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h00:11.5 01:57.2 71.78
17 579 11/JUN FFS2354196 1990 BURET HADRIEN MB CS CHAMONIX 1h00:17.7 02:03.4 74.26
18 525 12/JUN FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB VILLARD/BOEG 1h00:38.6 02:24.3 82.63
19 511 13/JUN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 1h00:45.9 02:31.6 85.56
20 532 14/JUN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 1h00:59.7 02:45.4 91.09
21 524 15/JUN FFS2617716 1990 HAMOUMRAOUI BERTRAND MB CS CHAMONIX 1h01:21.9 03:07.6 99.98
22 536 1/VET2 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 1h01:26.6 03:12.3 101.87
23 549 16/JUN FFS2227243 1991 PROST BAYARD SIMON MJ BOIS D'AMONT 1h01:27.1 03:12.8 102.07
24 561 7/JEUN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX 1h01:36.1 03:21.8 105.67
25 543 8/JEUN FFS2353571 1993 PARISSE CLEMENT MB CS MEGEVE 1h01:42.2 03:27.9 108.12
26 533 9/JEUN FFS2265124 1992 VIARD GAUDIN BRICE SA SC ARECHES 1h01:49.8 03:35.5 111.16
27 530 17/JUN FFS2265140 1990 CHERCHI MAXIME SA SC BOZEL 1h02:12.4 03:58.1 120.22
28 504 18/JUN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 1h02:13.3 03:59.0 120.58
29 563 10/JEUN FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL 1h02:14.0 03:59.7 120.86
30 562 11/JEUN FFS2602015 1992 JOGUET MATHIEU SA SC ARECHES 1h02:16.3 04:02.0 121.78
31 571 12/JEUN FFS2614064 1992 DUPERREX LUCAS MB CS CHAMONIX 1h02:39.0 04:24.7 130.87
32 547 13/JEUN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 1h02:42.2 04:27.9 132.15
33 556 19/JUN FFS2292536 1991 LIZON AU CIRE SAMUEL MJ SKI ROUSSES 1h02:43.2 04:28.9 132.56
34 551 14/JEUN FFS2620886 1993 DESTHIEUX ETIENNE LY SC LOMPNES 1h02:55.6 04:41.3 137.52
35 510 1/SEN FFS2292702 1989 BORGEOT REMI MB CS MEGEVE 1h02:56.4 04:42.1 137.84
36 574 15/JEUN FFS2620583 1993 DUMONT CLEMENT MB CS CHAMONIX 1h03:20.8 05:06.5 147.62
37 588 20/JUN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h03:21.2 05:06.9 147.78
38 545 2/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN MB ASO SNR 1h03:26.4 05:12.1 149.86
39 552 16/JEUN FFS2326999 1992 SAILLET COLIN SA CS LA FECLAZ 1h03:38.8 05:24.5 154.83
40 565 3/SEN FFS730084 1982 NEVEUX JULIEN MJ SC MONT NOIR 1h03:57.0 05:42.7 162.12
41 594 17/JEUN FFS2354477 1993 EKSZTEROWICZ GAETAN MB DRAGONS ANNY 1h03:57.5 05:43.2 162.32
42 560 21/JUN FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY 1h04:18.7 06:04.4 170.82
43 583 22/JUN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 1h04:25.1 06:10.8 173.38
44 614 1/VET3 FFS1343062 1965 BERTHET GILLES LY US CORMARANC 1h04:26.0 06:11.7 173.74
45 580 18/JEUN FFS2602171 1993 GUILHEM LEO AP ORRES EMBRUN 1h04:37.2 06:22.9 178.23
46 575 19/JEUN FFS2602998 1993 VIEVILLE NICOLAS MB CS CHAMONIX 1h04:39.9 06:25.6 179.31
47 605 1/VET1 FFS920159 1978 MOREIRA GEORGES MB CS CHAMONIX 1h04:40.2 06:25.9 179.43
48 584 20/JEUN FFS2353114 1993 CERDAN BASTIEN LY US CORMARANC 1h04:56.2 06:41.9 185.84
49 577 21/JEUN FFS2353186 1993 AUGER REMY LY SC BRENOD 1h05:12.8 06:58.5 192.49
50 564 22/JEUN FFS2606012 1993 REINAUDO PAUL AP ORRES EMBRUN 1h05:51.3 07:37.0 207.92
51 603 23/JEUN FFS2319174 1993 FOURNIER VALENTIN AP GAP-BAYARD 1h05:57.2 07:42.9 210.28
52 568 24/JEUN FFS2356117 1993 DARGAUD BAPTISTE SA SC MENUIRES 1h06:05.3 07:51.0 213.53
53 597 25/JEUN FFS2613213 1992 PERRILLAT LUC MB SC GD BORNAN 1h06:15.0 08:00.7 217.41
54 573 4/SEN FFS730083 1982 NEVEUX YOHANN MJ SC MONT NOIR 1h06:41.6 08:27.3 228.07
55 610 23/JUN FFS2626372 1990 CAYROCHE BENJAMIN CE SC MARGERIDE 1h06:46.3 08:32.0 229.95
56 642 1/VET5 FFS993374 1956 COPPEL RENE MB LES GETS S.C 1h06:46.7 08:32.4 230.11
57 590 24/JUN FFS2265121 1991 QUAYLE NEIL SA SC ARECHES 1h06:59.4 08:45.1 235.20
58 570 2/VET1 FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 1h07:06.5 08:52.2 238.05
59 586 26/JEUN FFS2603381 1992 TRABALON JULIAN AP GAP-BAYARD 1h07:15.2 09:00.9 241.53
60 529 27/JEUN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ 1h07:19.8 09:05.5 243.38
61 578 28/JEUN FFS2614292 1993 CLERE COLIN AU SC MONTONCEL 1h07:20.1 09:05.8 243.50
62 635 3/VET1 FFS1390049 1978 CLEYRAT CYRIL SA SC PEISEY VA 1h07:37.8 09:23.5 250.59
63 598 29/JEUN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 1h07:41.3 09:27.0 251.99
64 633 4/VET1 FFS2645682 1975 COTTEREAU DIDIER MB ASO SNR 1h08:15.4 10:01.1 265.65
65 596 30/JEUN FFS2601583 1993 GENOD BENJAMIN LY US CORMARANC 1h08:23.1 10:08.8 268.74
66 608 31/JEUN FFS2632390 1993 MONNET VINCENT MB DRAGONS ANNY 1h08:43.7 10:29.4 276.99
67 607 32/JEUN FFS2356452 1993 BOCHET EMILIEN SA SC ARECHES 1h08:49.2 10:34.9 279.19
68 778 5/SEN FFS1310669 1980 CHALONS ARNAUD SA SCOBE ALBERT 1h08:50.8 10:36.5 279.84
69 619 33/JEUN FFS2632257 1993 BLONDEAU CHARLIE MJ SC MONT NOIR 1h08:51.7 10:37.4 280.20
70 623 2/VET3 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES 1h09:24.2 11:09.9 293.22
71 601 34/JEUN FFS2613212 1992 MISSILLIER QUENTIN MB SC GD BORNAN 1h09:27.0 11:12.7 294.34
72 602 35/JEUN FFS2603277 1992 GUEYTE MATHIEU AP GAP-BAYARD 1h10:01.2 11:46.9 308.04
73 606 25/JUN FFS2353122 1990 BALLET MAXIME LY CS VALROMEY 1h10:04.4 11:50.1 309.32
74 599 36/JEUN FFS2349673 1993 CHABAT ALEXIS AU SC DE BESSE 1h10:10.6 11:56.3 311.81
75 587 37/JEUN FFS2256719 1992 ANDRE SYLVAIN AP GAP-BAYARD 1h10:11.6 11:57.3 312.21
76 634 3/VET3 FFS2613514 1966 MARIN CHRISTOPHE DA SN CHARTROUS 1h11:22.0 13:07.7 340.41
77 613 38/JEUN FFS2633193 1992 MARSEILLE UGO AP GAP-BAYARD 1h11:33.5 13:19.2 345.02
78 620 39/JEUN FFS2326982 1992 TIBERGHEIN MARC SA CS LA FECLAZ 1h11:41.7 13:27.4 348.31
79 643 6/SEN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA BAUGES S.N 1h12:26.9 14:12.6 366.42
80 648 2/VET5 FFS1391503 1956 BAVOUX ALAIN SA CS SAISIES 1h12:30.6 14:16.3 367.90
81 612 40/JEUN FFS2353118 1993 DUSSUYER GAUTHIER LY US CORMARANC 1h12:31.5 14:17.2 368.26
82 501 2/VET2 TIC6740158 1974 POIREE RAPHAEL 1h12:49.5 14:35.2 375.47
83 622 41/JEUN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CN REVARD 1h13:39.3 15:25.0 395.42
84 632 4/VET3 FFS2285119 1966 BUTTIERO STEFANO MO M.C.SC 1h13:57.6 15:43.3 402.76
85 611 42/JEUN FFS2356209 1993 BAUDIN ROBIN SA SC MERIBEL 1h14:29.5 16:15.2 415.54
86 618 3/VET5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 1h14:35.3 16:21.0 417.86
87 776 3/VET2 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h14:43.7 16:29.4 421.23
88 616 5/VET1 FFS2331634 1978 FOURNIER AURELIEN AU PLOMB CANTAL 1h15:10.2 16:55.9 431.84
89 741 1/VET4 FFS2186630 1962 VASSAL XAVIER SA BAUGES S.N 1h15:23.5 17:09.2 437.17
90 654 26/JUN FFS2633241 1991 DUCRET RICHARD MB ASO SNR 1h16:11.9 17:57.6 456.56
91 630 43/JEUN FFS2631453 1992 JANIN SIMON SA CN REVARD 1h17:35.8 19:21.5 490.18
92 638 7/SEN FFS2635177 1988 BOMBRUN AURELIEN MB SC D'AGY 1h18:10.1 19:55.8 503.92
93 641 44/JEUN FFS2639455 1992 TROTOUIN LUCAS CE SC MARGERIDE 1h18:11.5 19:57.2 504.48
94 645 1/VET7 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h18:29.9 20:15.6 511.85
95 604 45/JEUN FFS2296619 1993 GUILLERM ERWAN SA CS LA FECLAZ 1h20:21.2 22:06.9 556.45
96 777 8/SEN FFS2652180 1982 TRONCHET REGIS SA SCOBE ALBERT 1h20:23.3 22:09.0 557.29
97 655 4/VET5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 1h20:26.3 22:12.0 558.49
98 628 27/JUN FFS2263089 1990 POLLET ROBIN MB CS LA CLUSAZ 1h20:45.8 22:31.5 566.30
99 646 4/VET2 FFS2643469 1970 BARRIER ROMAIN IF MONTESSON BC 1h20:46.5 22:32.2 566.58
100 627 2/VET4 FFS2278077 1963 D'AMICO PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h21:05.3 22:51.0 574.11
101 756 28/JUN TIC6740092 1990 MEYER ALEXIS 1h21:08.6 22:54.3 575.44
102 656 46/JEUN FFS2627824 1992 OTTAVI JASON DA GUC GRENOBLE 1h21:30.8 23:16.5 584.33
103 653 5/VET5 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h21:43.4 23:29.1 589.38
104 718 6/VET1 TIC6740160 1975 CHENAL MATHIEU 1h21:56.6 23:42.3 594.67
105 662 6/VET5 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO SNR 1h22:04.9 23:50.6 597.99
106 650 1/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 1h22:10.2 23:55.9 600.12
107 712 2/VET6 FFS2145731 1954 POLLET JOSEPH MB CS LA CLUSAZ 1h22:14.1 23:59.8 601.68
108 686 7/VET5 LCN1106598 1957 BENDRIDI MICHEL 1h22:14.4 24:00.1 601.80
109 709 5/VET3 LCN11107978 1967 FAIVRE RAPHAEL 1h22:44.7 24:30.4 613.94
110 665 8/VET5 FFS2279072 1959 PARISSE JOEL MB CS MEGEVE 1h23:10.6 24:56.3 624.32
111 717 6/VET3 TIC6740214 1966 BERTHIER JEAN FRANCOIS SC PEISEY VA 1h23:12.8 24:58.5 625.20
112 703 3/VET4 LCN11140020 1961 PELISSON MARC US CORMARANC 1h24:08.6 25:54.3 647.55
113 689 5/VET2 TIC6740103 1970 BOUVIER BANGILLON YVES 1h24:12.3 25:58.0 649.04
114 664 9/VET5 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA BAUGES S.N 1h24:45.0 26:30.7 662.14
115 714 7/VET1 TIC6740185 1975 VULLIET BERTRAND 1h25:31.3 27:17.0 680.69
116 671 7/VET3 TIC6740146 1968 MARTIN DIDIER 1h26:18.0 28:03.7 699.40
117 705 8/VET3 LCN11144718 1968 OLLIER STEPHANE SC VALLOIRE 1h26:23.0 28:08.7 701.40
118 704 10/VET5 TIC6740178 1955 BAJOREK ROLAND 1h27:39.6 29:25.3 732.09
119 658 4/VET4 FFS921220 1960 RACLOZ PASCAL MB CS MARNAZ 1h27:58.6 29:44.3 739.70
120 649 29/JUN FFS2628839 1991 BALAY CEDRIC SA SCOBE ALBERT 1h28:07.1 29:52.8 743.11
121 667 9/SEN FFS2645745 1986 DHAINAUT GAETAN SA BAUGES S.N 1h28:10.7 29:56.4 744.55
122 702 5/VET4 TIC6740140 1962 CHAMBELLANT LAURENT 1h30:16.2 32:01.9 794.83
123 698 8/VET1 TIC6740124 1976 MAIRE STEPHANE 1h30:24.6 32:10.3 798.20
124 752 6/VET4 TIC6740215 1964 BERTHIER BRUNO SC PEISEY VA 1h30:55.6 32:41.3 810.62
125 657 10/SEN FFS2644836 1986 SAULNIER NIKOLA IF ASCO 1h31:18.3 33:04.0 819.71
126 772 47/JEUN TIC6740093 1992 MEYER LAURENT 1h31:51.9 33:37.6 833.18
127 728 9/VET1 LCN11171849 1977 CURT NICOLAS CLUB ANNECY 1h31:52.2 33:37.9 833.30
128 755 11/VET5 TIC6740203 1958 LAMBERSEND BRUNO 1h32:01.7 33:47.4 837.10
129 771 3/VET6 TIC6740141 1950 GACHET ALAIN 1h32:58.5 34:44.2 859.86
130 670 6/VET2 LCN1123503 1970 PASQUALINI ALAIN 1h33:11.0 34:56.7 864.87
131 668 7/VET2 FFS2645426 1974 MAS ALEXANDRE PE SCP 66 1h33:13.1 34:58.8 865.71
132 651 8/VET2 FFS2281064 1973 PIQUOT SYLVAIN MB SC ST JEANDI 1h33:37.5 35:23.2 875.49
133 674 7/VET4 TIC6740142 1960 MONNET HENRI 1h35:05.3 36:51.0 910.66
134 735 9/VET2 TIC6740072 1970 EXCOFFIER JEAN LUC 1h35:16.2 37:01.9 915.03
135 779 12/VET5 TIC6740197 1957 CURTAZ CARLO 1h35:54.1 37:39.8 930.21
136 688 10/VET1 TIC6740191 1979 LORTHOLARY DAVID 1h36:06.5 37:52.2 935.18
137 723 11/SEN TIC6740109 1982 HERISSON JULIEN 1h36:40.5 38:26.2 948.80
138 768 8/VET4 TIC67400114 1962 TEURQUETIL ALAIN 1h37:15.2 39:00.9 962.71
139 669 9/VET4 FFS2644454 1963 BRY THIERRY MB VILLARD/BOEG 1h39:26.9 41:12.6 1015.47
140 724 10/VET2 TIC6740190 1971 MATHALY ARNAUD 1h40:08.0 41:53.7 1031.92
141 690 10/VET4 LCN11167844 1961 WILLIOT THIERRY 1h40:44.4 42:30.1 1046.52
142 672 11/VET2 TIC6740183 1971 LEVANT SYLVAIN 1h40:52.8 42:38.5 1049.82
143 743 9/VET3 TIC6740213 1969 TRESANINI NICOLAS 1h40:59.4 42:45.1 1052.52
144 720 11/VET4 TIC6740221 1961 BERTOMEU MARC 1h41:05.9 42:51.6 1055.12
145 747 12/VET2 TIC6740075 1974 PAJEAN SYLVAIN 1h41:09.5 42:55.2 1056.52
146 708 4/VET6 LCN11131900 1954 MAXENTI JEAN CHARLES 1h42:00.1 43:45.8 1076.82
147 748 11/VET1 TIC6740095 1978 SENAY FABRICE 1h42:34.6 44:20.3 1090.62
148 770 12/VET1 TIC6740089 1976 SAVARIELLO YANNICK 1h44:37.8 46:23.5 1140.02
149 751 12/VET4 TIC6740184 1961 MATHERON CHRISTOPHE 1h44:46.9 46:32.6 1143.62
150 759 12/SEN TIC6740003 1980 CARRILLON NICOLAS 1h46:53.2 48:38.9 1194.22
151 673 13/VET5 TIC6740078 1955 EMOND FRANCOIS 1h47:16.0 49:01.7 1203.42
152 719 14/VET5 TIC6740218 1955 VILLOD JEAN PIERRE SC PEISEY VA 1h51:04.1 52:49.8 1294.72
153 731 13/VET4 TIC6740143 1960 CHOLET STEPHANE 1h51:32.1 53:17.8 1306.02
154 694 13/SEN TIC6740179 1982 DESLANDES JOEL 1h51:53.7 53:39.4 1314.62
155 693 15/VET5 TIC6740205 1957 SEGURA JOSE 1h52:23.3 54:09.0 1326.52
156 738 10/VET3 TIC6740231 1966 CHEVASSUT CHRISTIAN 1h52:37.6 54:23.3 1332.22
157 786 5/VET6 TIC6740263 1954 IMBERT Jacky 1h54:02.0 55:47.7 1366.02
158 713 14/VET4 FFS2167639 1960 PATRAS CHRISTIAN AP SC CHAMPSAUR 1h54:12.4 55:58.1 1370.22
159 765 13/VET1 TIC6740110 1979 HERISSON NICOLAS 1h55:24.6 57:10.3 1399.12
160 753 15/VET4 TIC6740128 1964 COMAS ERIC 1h55:43.2 57:28.9 1406.62
161 687 6/VET6 TIC6740181 1954 EXERTIER JEAN JACQUES 1h56:02.0 57:47.7 1414.12
162 762 2/VET7 TIC6740094 1946 RIEGERT JEAN PIERRE 1h56:22.0 58:07.7 1422.12
163 729 7/VET6 TIC6740115 1954 MARTI PAUL 1h58:14.0 59:59.7 1467.02
164 710 16/VET4 FFS2152887 1963 POUYE FRANCOIS SA SC PEISEY VA 1h59:05.5 1h00:51.2 1487.62
165 750 13/VET2 TIC6740204 1972 PERINET LUDOVIC 1h59:37.2 1h01:22.9 1500.32
166 766 3/VET7 TIC6740208 1949 CLAPOT DOMINIQUE 1h59:45.8 1h01:31.5 1503.82
167 727 14/VET2 TIC6740071 1974 BERNABEU FRANCK 2h01:00.7 1h02:46.4 1533.82
168 785 16/VET5 TIC6740254 1956 GUILLET YVES 2h01:36.3 1h03:22.0 1548.02
169 725 17/VET4 TIC6740144 1960 ZURBACH ALAIN GAZELEC GAP 2h02:08.2 1h03:53.9 1560.82
170 701 8/VET6 TIC6740145 1952 LEMERCIER DANIEL 2h02:43.7 1h04:29.4 1575.02
171 715 4/VET7 LCN11101910 1947 CARRARA VINCENT SC LOMPNES 2h02:44.0 1h04:29.7 1575.22
172 722 11/VET3 TIC6740192 1967 EXCOFFIER JEROME 2h05:52.2 1h07:37.9 1650.62
173 764 5/VET7 TIC6740259 1948 NINET ANDRE 2h07:16.8 1h09:02.5 1684.52
174 739 9/VET6 TIC6740161 1951 COSTARELLA GIUSEPPE 2h09:18.1 1h11:03.8 1733.12
175 733 6/VET7 LCN11121074 1946 PIERQUIN JEAN CLAUDE SKI CLUB BOI 2h09:19.4 1h11:05.1 1733.62
176 749 10/VET6 LCN11123688 1952 BRETTE HENRI 2h09:51.6 1h11:37.3 1746.52
177 754 1/VET8 TIC6740096 1940 GINDRE ROBERT 2h10:08.9 1h11:54.6 1753.42
178 675 18/VET4 TIC6740225 1960 BARTHELEMY MICHEL 2h19:12.8 1h20:58.5 1971.32
179 782 17/VET5 LCN11105481 1959 PERRONNET XAVIER CS SAISIES 2h21:32.3 1h23:18.0 2027.22
180 742 7/VET7 LCN11100285 1949 BELLET BERNARD GRANDES ROUS 2h24:03.7 1h25:49.4 2087.92
181 746 2/VET8 TIC6740116 1940 VANNEUVILLE GERARD 2h24:27.1 1h26:12.8 2097.32
182 745 1/VET9 TIC6740118 1935 MURE ANDRE AMITIE NATUR 3h38:44.0 2h40:29.7 3882.92
Non traités
681 FFS6740251 1970 [C]DUBETTIER JEAN LUC
695 FFS6740250 1960 [C]BUISSON ROSELYNE
721 FFS11101911 1950 [C]CARRARA MANUEL
773 FFS6740249 1957 [C]BELLIERE PATRICE