Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS 30 KM CLASSIQUE HOMMES

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY-PERRET PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
VASINA J-HUBERT (SA)
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
20.7900
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->V12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1001 1/SEN FFS740280 1985 BESCOND Antonin MJ SC MORBIER 1h19:15.6 00:00.0 20.79
2 1069 2/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT Guillaume DA SNB CHAMROUS 1h19:24.5 00:08.8 23.40
3 1007 3/SEN FFS2128355 1985 BOSCHAT Amaury MB CS CHAMONIX 1h19:35.6 00:19.9 26.67
4 1010 4/SEN FFS2133673 1984 LALEVEE Guillaume MV LA BRESSAUDE 1h19:47.7 00:32.0 30.22
5 1009 5/SEN FFS2132829 1982 CUNY Igor MV LA BRESSAUDE 1h19:48.9 00:33.2 30.57
6 1005 1/VET3 FFS810473 1968 FLOCHON Jean Michel LY US CORMARANC 1h19:50.1 00:34.4 30.93
7 727 6/SEN FFS730599 1983 FAIVRE Baptiste SA CS LA FECLAZ 1h21:08.3 01:52.6 53.96
8 1004 7/SEN FFS2600988 1990 PRUD'HOMME Mathieu MV LAC BLANC SN 1h21:09.9 01:54.2 54.43
9 1048 8/SEN FFS2231640 1987 GLEIZAL Joris SA MONOLITHE SF 1h21:20.9 02:05.2 57.66
10 1015 9/SEN FFS2199074 1989 SAILLET Luc SA CS LA FECLAZ 1h21:35.2 02:19.5 61.87
11 1067 10/SEN TIC60888 1986 CASENY CATALA Ruben VITALDENT-AR 1h21:35.9 02:20.2 62.07
12 1003 2/VET3 FFS1490411 1969 KREMPP Nicolas MV ASPTT STRASB 1h21:55.6 02:39.9 67.88
13 1011 1/VET1 FFS100221 1979 MONTAGNIER Julien AP ES VALLOUISE 1h22:48.2 03:32.5 83.36
14 1016 11/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN Bruno MJ OLYMP MT DOR 1h22:52.8 03:37.1 84.72
15 1080 12/SEN FFS740341 1981 BELIARD Florian MJ CSR PONTARLI 1h23:21.9 04:06.3 93.30
16 1008 1/VET2 FFS1311246 1975 CHAIX Christophe SA SC ARECHES 1h23:47.0 04:31.3 100.67
17 1017 1/VET4 FFS700676 1964 BEDEZ Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 1h24:30.9 05:15.2 113.59
18 721 13/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ Sacha MB CS ARGENTIER 1h24:53.2 05:37.5 120.15
19 1039 2/VET2 FIS3490012 1972 ALDAZ Inigo C PIRINEOS R 1h25:12.5 05:56.8 125.84
20 1046 1/VET7 FFS2146136 1950 GADIOLET GIRARD Jean MB CS MEGEVE 1h28:52.5 09:36.8 190.61
21 1006 3/VET2 FFS1394154 1975 JOURNET Laurent SA CN REVARD 1h29:20.9 10:05.3 198.98
22 1104 3/VET3 FFS943244 1969 GARDON Patrice MB SCNP ROCHOIS 1h29:44.0 10:28.3 205.76
23 1103 4/VET3 FFS721095 1969 LOCATELLI Benoit MJ ES SAUGETTE 1h30:11.8 10:56.1 213.94
24 717 14/SEN FFS2264361 1989 NABIAS Fabien PO MONT ARGELES 1h30:13.1 10:57.4 214.34
25 729 2/VET1 FFS2613157 1978 VERMEULEN Julien SA CS LA FECLAZ 1h33:44.2 14:28.5 276.47
26 1025 2/VET7 FFS2275119 1949 IMBAUD Michel DA CS VILLARD 1h33:58.6 14:42.9 280.71
27 738 5/VET3 FFS1393938 1966 MICHELON Bernard SA BAUGES S.N 1h34:28.1 15:12.4 289.39
28 1107 1/JUN FFS2613577 1991 HILAIRE Thibault DA SA MEAUDRAIS 1h34:41.5 15:25.9 293.36
29 1088 1/VET6 FFS2176275 1952 PEPKE Pep MJ HT JURA SKI 1h35:22.0 16:06.3 305.26
30 1068 4/VET2 FFS2643574 1972 VERGNOLLE Thomas DA SN CHARTROUS 1h35:26.2 16:10.5 306.51
31 1097 15/SEN FFS2128346 1984 DE PAOLI Guillaume MB LES HOUCHES 1h36:26.2 17:10.5 324.16
32 1042 1/VET5 TIC60280 1958 BIRKREM Egil TELEMARK SKI 1h36:40.3 17:24.6 328.33
33 740 16/SEN FIS3490027 1984 ORDUNA Xabier C PIRINEOS R 1h36:46.1 17:30.4 330.02
34 1129 17/SEN LCN11237456 1983 BURRI Marc SKI CLUB MON 1h36:59.5 17:43.9 333.99
35 1142 2/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL Nicolas DA SN CHARTROUS 1h38:10.5 18:54.8 354.88
36 1076 6/VET3 FFS2110505 1969 MICHEL Pierre LY CSM RILLIEUX 1h38:21.6 19:05.9 358.15
37 1043 18/SEN FFS2645046 1983 BURNET Cedric MB ASO NTN-SNR 1h38:56.3 19:40.6 368.36
38 713 3/VET1 FFS2613567 1979 DUC Sebastien PE SC NORDIC 66 1h39:18.7 20:03.0 374.95
39 1030 7/VET3 FFS2650040 1967 PIRON Gaedic AP SERRE CHEVAL 1h39:49.0 20:33.3 383.87
40 728 2/VET6 FFS511549 1953 GRINDLER Gilles SA CS LA FECLAZ 1h39:53.0 20:37.3 385.05
41 1164 8/VET3 TIC60328 1967 CHYPRE Vincent 1h40:06.7 20:51.1 389.09
42 1115 2/JUN FFS2643481 1992 FOURNIER Christopher MB SALLANCHES 1h40:41.3 21:25.6 399.27
43 1064 5/VET2 FFS2623251 1972 RADIGUE Cyril IF CS CHEM PARI 1h40:57.7 21:42.0 404.09
44 1127 2/VET5 FFS2134702 1959 PEIGNOT Philippe AP LES TROLLS 1h40:58.6 21:42.9 404.36
45 1034 3/JUN TIC60572 1991 TERZOLO Luca 1h41:01.3 21:45.6 405.16
46 1077 4/JUN FFS2619736 1991 MILLOT Melwin SA CN REVARD 1h41:08.8 21:53.1 407.36
47 1041 3/VET4 LCN11183189 1962 BEAUDOING Denis US ST EGREVE 1h41:14.1 21:58.4 408.91
48 1031 6/VET2 FFS2637419 1974 REY Jerome DA SNB CHAMROUS 1h41:42.3 22:26.6 417.23
49 737 4/VET4 FFS901121 1964 ZAMPIN Elie MB ASPTT ANNECY 1h41:44.5 22:28.9 417.88
50 1075 9/VET3 FFS2192396 1968 HANUS Philippe DA CS VILLARD 1h41:44.8 22:29.1 417.97
51 1157 4/VET1 TIC60417 1980 BERRO Jabi 1h41:47.7 22:32.0 418.82
52 1072 19/SEN FFS2296008 1990 BOISSIN Jeremy SA CS LA FECLAZ 1h42:06.3 22:50.6 424.30
53 731 5/VET4 FFS1493638 1961 PECK Philippe MV ASCH STRASBO 1h42:29.9 23:14.2 431.22
54 1065 10/VET3 FFS2315253 1970 RAT PATRON Laurent SA CS LA FECLAZ 1h42:37.4 23:21.7 433.45
55 1021 11/VET3 FFS2153329 1969 CHARLET Frederic SA CS LA FECLAZ 1h43:14.9 23:59.2 444.49
56 1053 1/VET8 TIC60281 1945 JOHNSEN Sten Helge TELEMARK SKI 1h43:28.1 24:12.4 448.36
57 732 5/VET1 FFS2605788 1976 SCHRAMM Cedric MV ASCH STRASBO 1h44:01.0 24:45.4 458.07
58 1049 1/JEUN FFS2635799 1993 GODMER Pierre DA GUC GRENOBLE 1h44:18.7 25:03.0 463.28
59 1081 12/VET3 FFS2631995 1966 DUPRAS Thierry LY CS VALROMEY 1h44:37.6 25:21.9 468.83
60 1061 13/VET3 FFS2276244 1970 PATOZ Fabrice MJ GAZ BESANCON 1h45:03.6 25:47.9 476.48
61 1152 7/VET2 FFS2656955 1975 POULY Antoine SA SKISNOW USCC 1h45:12.0 25:56.3 478.95
62 1193 3/VET6 TIC60891 1954 JOCALLAZ Aldo VALDIEU 1h45:51.7 26:36.0 490.64
63 1122 3/VET5 TIC60566 1959 BARBERIS Antonio SCI CLUB BIE 1h46:38.7 27:23.0 504.47
64 1033 6/VET4 TIC60568 1961 SAVIO Massimo SCI CLUB LEV 1h46:39.2 27:23.5 504.64
65 1024 4/VET5 FFS720358 1959 FELTRIN Thierry SA CS LA FECLAZ 1h46:45.7 27:30.1 506.55
66 1109 7/VET4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON Rachel MB SC GD BORNAN 1h47:24.4 28:08.7 517.94
67 1134 5/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON Michel MJ SKI ROUSSES 1h47:43.9 28:28.2 523.67
68 1056 6/VET5 FFS502558 1957 LEVRINO Gilbert DA EGREVE NORDI 1h48:27.5 29:11.8 536.52
69 1079 6/VET1 FFS2649527 1978 PASCAL Yohan SA CN REVARD 1h49:00.6 29:44.9 546.24
70 1136 8/VET4 FFS2640864 1961 BARLET Denis SA SKISNOW USCC 1h49:01.5 29:45.8 546.52
71 1189 20/SEN TIC60574 1989 TORTI Alessandro 1h49:06.4 29:50.7 547.97
72 1145 9/VET4 TIC60345 1962 DI DATO Antonio TEAM FRIESIA 1h49:21.0 30:05.3 552.25
73 1062 4/VET6 TIC60391 1955 PERFUMO Renzo 1h49:26.9 30:11.2 554.00
74 1140 3/VET7 FFS503271 1946 PERRAUD J Christian DA SNB CHAMROUS 1h49:29.7 30:14.0 554.81
75 730 21/SEN FFS940416 1982 WACZECKA Nicolas MB CS ARGENTIER 1h49:35.5 30:19.8 556.52
76 1028 7/VET5 TIC60741 1959 NURISSO Mauro SC TORINO 1h49:37.0 30:21.3 556.95
77 1019 5/VET6 LCN11183625 1952 BERNARD Jean Claude CS LA FECLAZ 1h49:37.4 30:21.7 557.09
78 1098 6/VET6 FFS1390920 1954 CONTE Richard SA SC MENUIRES 1h50:00.8 30:45.1 563.98
79 736 10/VET4 FFS943271 1964 BESSIERE Thierry MB ASPTT ANNECY 1h50:03.6 30:48.0 564.81
80 1060 2/JEUN TIC60373 1993 OSTORERO Jeremie ES BESSANS 1h50:14.4 30:58.7 567.98
81 1027 11/VET4 TIC60555 1963 NAJOTTE Stephane 1h50:31.2 31:15.5 572.93
82 1135 14/VET3 FFS1043116 1966 LAFONTAINE Pascal SA SKISNOW USCC 1h51:17.3 32:01.7 586.51
83 1146 12/VET4 TIC60344 1962 ZAFFARONI Marco TEAM FRIESIA 1h51:54.7 32:39.0 597.50
84 1074 8/VET5 FFS2178847 1957 PERRET Andre MB CS MEGEVE 1h52:01.0 32:45.3 599.36
85 1066 4/VET7 LCN11204309 1946 VERNAY Rene SNR 1h52:05.3 32:49.6 600.62
86 1116 13/VET4 FFS2639340 1965 FOURNIER Pierre MB SALLANCHES 1h52:28.6 33:12.9 607.49
87 1150 14/VET4 LCN11215904 1963 TRUCHY Philippe US ST EGREVE 1h52:32.0 33:16.3 608.48
88 720 15/VET4 TIC60446 1963 PAIRAULT Fabrice CE ALCATEL 1h52:38.8 33:23.1 610.49
89 1044 7/VET6 FFS901377 1955 DUPART Daniel MB SC D'AGY 1h52:40.8 33:25.1 611.07
90 1096 5/VET7 LCN11185285 1949 ROL Jean Louis LE MIRANTIN 1h52:58.6 33:43.0 616.33
91 1138 6/VET7 FFS503272 1946 MARTY Pierre DA SNB CHAMROUS 1h53:01.1 33:45.5 617.07
92 1018 16/VET4 LCN11181817 1965 BELLE Bruno SNBCHAMROUSS 1h53:06.0 33:50.3 618.50
93 1133 8/VET2 FFS2626699 1972 VERDAN Pascal SA SKISNOW USCC 1h53:32.1 34:16.4 626.19
94 1113 17/VET4 FFS2632034 1962 MAHIEU Francois MB SALLANCHES 1h53:35.9 34:20.3 627.31
95 1038 9/VET2 TIC60550 1973 ZORZINI Marcello SCI CLUB SAI 1h53:41.8 34:26.1 629.02
96 1084 8/VET6 TIC60737 1951 JACQUIER Daniel FR ECHALLON 1h53:44.9 34:29.2 629.95
97 1198 15/VET3 TIC60894 1970 CURLETTO Bruno GENOVA 1h53:59.4 34:43.7 634.20
98 710 9/VET6 LCN11198257 1953 CLERC Daniel AS CREDIT AG 1h54:04.6 34:48.9 635.75
99 1192 16/VET3 LCN11183184 1969 VELIKANOV Mikhail 1h54:10.3 34:54.6 637.42
100 1121 18/VET4 TIC60423 1965 COCORDANO Sergio SCI CAI UGET 1h54:42.6 35:26.9 646.92
101 1143 9/VET5 FFS2174418 1960 MONIN Didier DA SN CHARTROUS 1h54:48.4 35:32.7 648.63
102 723 1/VET9 TIC60580 1939 HEINRICH Georges CS COURCHEVE 1h55:54.0 36:38.3 667.94
103 1063 19/VET4 TIC60277 1962 PERSONNAZ Eric ES BESSANS 1h56:10.8 36:55.1 672.89
104 1057 2/VET8 TIC60282 1945 LIE Arne TELEMARK SKI 1h56:12.0 36:56.3 673.25
105 715 20/VET4 FFS2211741 1965 POUZADOUX Pierre CN GLIERES 1h56:18.8 37:03.1 675.25
106 1102 10/VET6 TIC60819 1954 GUEDON Bernard ONF 1h56:26.6 37:11.0 677.56
107 1092 22/SEN TIC60750 1981 REYNOLDS Edward HONOURABLE A 1h56:38.1 37:22.4 680.92
108 741 10/VET5 TIC60570 1959 BAGNERES Olivier CAF DSA 1h56:45.4 37:29.8 683.10
109 1197 11/VET5 FFS2653593 1957 ABEL Pierre MB SC GD BORNAN 1h57:03.1 37:47.4 688.29
110 1078 12/VET5 FFS2285332 1959 MILLOT Pascal SA CN REVARD 1h57:05.7 37:50.0 689.06
111 1112 17/VET3 LCN11196510 1969 BRAUD Jean Marc SC LIZON 1h57:25.2 38:09.5 694.81
112 1179 13/VET5 TIC60371 1958 PASSERON Daniel 1h58:06.5 38:50.8 706.94
113 1156 14/VET5 TIC60753 1956 ASHFORD Neil 1h58:18.6 39:02.9 710.52
114 1045 15/VET5 TIC60340 1958 FERRERO Massimo 1h59:21.3 40:05.6 728.98
115 1137 21/VET4 FFS2118404 1964 BOISSIN Patrick SA SKISNOW USCC 1h59:58.7 40:43.0 739.97
116 1094 23/SEN TIC60746 1981 WESTLAKE James HONOURABLE A 2h00:08.0 40:52.3 742.73
117 1160 11/VET6 TIC60563 1955 BOCH Jacques 2h00:21.9 41:06.3 746.83
118 1105 24/SEN FFS2653006 1981 BOTTEX Pierre SA SC PEISEY VA 2h01:02.5 41:46.8 758.77
119 1093 25/SEN TIC60751 1990 TREADWELL Rickylove HONOURABLE A 2h01:33.2 42:17.5 767.81
120 746 16/VET5 TIC60414 1960 AMERIO Andrea CAI UGET 2h01:44.3 42:28.6 771.07
121 1185 7/VET7 TIC60377 1949 ROBERT Alain 2h02:04.1 42:48.4 776.89
122 1132 8/VET7 TIC60556 1946 ROCHE Louis SKI SNOW USC 2h02:11.3 42:55.6 779.01
123 1085 22/VET4 TIC60558 1961 GODENZINI Stefano G.S.FAVARO 2h02:38.6 43:22.9 787.07
124 1187 12/VET6 TIC60890 1952 REALINI Pietro SCI NORDICO 2h02:44.3 43:28.6 788.74
125 1170 17/VET5 TIC60747 1957 FULVI Luigi 2h03:36.0 44:20.3 803.95
126 1073 18/VET5 LCN11186503 1958 COUTANCE Pierre CS LA FÉCLAZ 2h03:39.5 44:23.8 804.98
127 1151 13/VET6 TIC60557 1955 FERRAND Regis USCC 2h03:42.6 44:26.9 805.89
128 1051 18/VET3 TIC60357 1970 JESTIN Christian 2h03:44.0 44:28.3 806.30
129 1174 14/VET6 LCN11182291 1952 LE POMMELLET Guy 2h03:58.1 44:42.4 810.47
130 1040 9/VET7 TIC60284 1946 ARNESEN Arne TELEMARK SKI 2h04:16.7 45:01.1 815.95
131 1052 15/VET6 TIC60283 1951 JOHANSSON Ole TELEMARK SKI 2h04:35.7 45:20.1 821.54
132 719 23/VET4 TIC60409 1962 HERNANDEZ LOPEZ Rafael NEVASPORT.CO 2h06:25.7 47:10.0 853.90
133 1149 19/VET5 LCN11186660 1957 MERINDOL Laurent US ST EGREVE 2h07:10.6 47:54.9 867.12
134 1106 24/VET4 TIC60420 1962 MACHIERALDO Giuliano POLISPORTIVA 2h07:12.9 47:57.2 867.80
135 725 20/VET5 FFS2285261 1958 CHARVOZ Christian SA CS LA FECLAZ 2h07:25.8 48:10.1 871.61
136 1130 19/VET3 FFS2618026 1966 LEMENNICIER Yves MB SALLANCHES 2h08:23.9 49:08.2 888.71
137 1154 7/VET1 TIC60553 1979 ALBERTELLI Aurelio 2h09:03.1 49:47.4 900.24
138 1086 26/SEN TIC60740 1982 PELLY James HAC 2h09:07.5 49:51.8 901.55
139 1163 25/VET4 TIC60808 1965 CARDANI Matteo 2h09:12.6 49:56.9 903.05
140 1124 27/SEN FIS30950 1982 MISCIOSCIA Davide SCI NORDICO 2h09:17.0 50:01.3 904.33
141 1012 10/VET7 TIC60432 1948 PAUTAS Raymond ES BESSANS 2h09:58.5 50:42.8 916.55
142 1181 11/VET7 TIC60300 1947 PERICHON Bernard 2h10:54.0 51:38.3 932.90
143 734 16/VET6 LCN11198258 1952 JANIN Joël AS CRÉDIT AG 2h10:55.0 51:39.3 933.20
144 1126 21/VET5 FFS2638446 1956 BUCHOU Thierry DA COF MOIRANS 2h11:19.6 52:03.9 940.43
145 1167 17/VET6 TIC60372 1955 DARS Patrick 2h11:58.1 52:42.4 951.76
146 722 22/VET5 LCN11181883 1958 BONINO Jean Marc CS CHAMONIX 2h12:14.7 52:59.0 956.66
147 1155 23/VET5 FFS743183 1958 ANSOUD Michel MJ SC MONT NOIR 2h12:23.6 53:07.9 959.27
148 1194 20/VET3 TIC60892 1966 MARCHETTI Giorgio LEVANA 2h12:49.0 53:33.3 966.74
149 1111 26/VET4 TIC60402 1963 BRUNA Paolo SC LEVANNA 2h12:50.2 53:34.5 967.10
150 1108 3/VET8 FFS790255 1943 QUILLOT Jean MJ SC BELLEGARD 2h13:15.9 54:00.2 974.67
151 1101 24/VET5 FFS2623034 1959 CHANAL Francois MJ OYE-PALLET 2h13:51.3 54:35.6 985.08
152 1047 27/VET4 TIC60324 1961 GIARD Dominique 2h14:01.3 54:45.6 988.03
153 1114 21/VET3 FIS14105 1968 BERTOLLO Fabio SC SESTRIERE 2h14:07.2 54:51.5 989.78
154 1026 28/VET4 TIC60560 1962 LANDRA Franco 2h14:26.6 55:10.9 995.48
155 1082 18/VET6 LCN11198991 1952 CLAVEL Michel DRAGONS ANNE 2h15:03.0 55:47.3 1006.20
156 1184 19/VET6 TIC60549 1954 REALE Bruno 2h15:34.6 56:18.9 1015.51
157 739 25/VET5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC Herve SA BAUGES S.N 2h15:45.6 56:29.9 1018.73
158 1029 26/VET5 TIC60551 1957 PERINO Guido SCI CLUB LEV 2h15:59.3 56:43.6 1022.69
159 1182 27/VET5 TIC60811 1959 POGGIO Piercarlo 2h16:17.1 57:01.4 1027.99
160 735 28/VET5 TIC60743 1960 MEILLE Claude ASCO ONERA 2h17:21.4 58:05.8 1046.89
161 1020 20/VET6 LCN11181143 1951 BERNARD Yvon CS LA FECLAZ 2h17:56.2 58:40.5 1057.09
162 1176 8/VET1 TIC60579 1976 MARECHAL François 2h18:11.6 58:55.9 1061.69
163 744 29/VET5 TIC60418 1956 FERRO Floriano CAI TO 2h18:16.8 59:01.1 1063.19
164 1058 12/VET7 TIC60362 1947 MONTGERMONT Daniel LES FARTES 2h18:19.0 59:03.3 1063.89
165 1125 30/VET5 TIC60567 1959 DE BERNOCHI Andrea SCICLUB VALC 2h18:57.0 59:41.3 1074.99
166 1148 22/VET3 LCN11197292 1967 GERBERT GENTHON Francis US ST EGREVE 2h19:05.6 59:49.9 1077.59
167 1158 29/VET4 TIC60569 1961 BERTOMEU Marc 2h19:07.2 59:51.5 1077.99
168 1178 10/VET2 TIC60749 1972 PARKER Daniel 2h19:09.2 59:53.5 1078.59
169 714 31/VET5 TIC60886 1956 MAISON Alain 2h19:27.2 1h00:11.5 1083.89
170 726 30/VET4 FFS2645583 1963 DHEYRIAT Michel SA CS LA FECLAZ 2h22:24.8 1h03:09.1 1136.19
171 743 32/VET5 TIC60413 1957 PROIETTI Carlo CAI SEZ LIGU 2h22:34.1 1h03:18.4 1138.89
172 711 13/VET7 LCN11185282 1950 ESTEVE Christian MIRANTIN SF 2h22:41.2 1h03:25.5 1141.09
173 1165 14/VET7 TIC60358 1950 CODET Gilbert 2h22:50.5 1h03:34.8 1143.79
174 712 23/VET3 TIC60885 1969 AMORE Gabriele 2h23:10.5 1h03:54.8 1149.69
175 749 31/VET4 TIC60444 1961 CHAPUT Thierry CE ALCATEL 2h23:18.6 1h04:02.9 1152.09
176 1022 24/VET3 TIC60552 1969 CRECCA Roberto SAINT BARTHE 2h24:16.3 1h05:00.6 1169.09
177 1117 4/VET8 FIS13720 1942 BENEDETTO Marco SC TORINO 2h24:27.0 1h05:11.3 1172.19
178 1139 15/VET7 FFS2274763 1949 MORI Raymond DA SNB CHAMROUS 2h24:38.5 1h05:22.8 1175.59
179 1110 21/VET6 TIC60404 1955 BOETTO Mauro SC LEVANNA 2h24:40.7 1h05:25.0 1176.19
180 1180 28/SEN TIC60752 1983 PAWSON Leon 2h24:46.7 1h05:31.0 1177.99
181 1090 9/VET1 TIC60738 1979 KELLY Sean HONOURABLE A 2h24:47.9 1h05:32.2 1178.29
182 1161 5/VET8 TIC60889 1945 BOEUF Lucien 2h26:55.7 1h07:40.0 1215.99
183 1175 16/VET7 TIC60292 1947 LEDIEU Michel 2h27:23.4 1h08:07.7 1224.09
184 1153 29/SEN TIC60554 1981 ALBERTELLI Alessandro 2h28:23.7 1h09:08.0 1241.89
185 742 17/VET7 FFS2155111 1950 FERRAND Michel MV CAF MOSELLAN 2h28:44.2 1h09:28.5 1247.89
186 1083 2/VET9 LCN11181836 1940 MOSCA René DRAGONS ANNE 2h31:24.7 1h12:09.0 1295.19
187 724 33/VET5 FFS2644205 1956 BE Philippe SA CS LA FECLAZ 2h33:12.3 1h13:56.6 1326.79
188 1118 6/VET8 TIC60745 1941 FERRARI Andrea SC TORINO 2h35:29.2 1h16:13.5 1367.09
189 1141 18/VET7 LCN11196969 1946 BAILLY Jean Claude SN CHARTROUS 2h35:32.2 1h16:16.5 1367.99
190 750 11/VET2 TIC60442 1971 DENIAU Vincent CE ALCATEL 2h36:22.9 1h17:07.2 1382.89
191 1190 22/VET6 TIC60576 1952 USSEGLIO Alfio 2h41:08.9 1h21:53.2 1467.09
192 1191 19/VET7 TIC60348 1950 VALIN Michel 2h42:07.4 1h22:51.7 1484.39
193 1177 23/VET6 TIC60826 1952 MULLER Philippe 2h48:46.0 1h29:30.3 1601.69
194 1123 24/VET6 TIC60559 1955 FERRARI Ferdinando Paol SCI CLUB VAL 2h51:30.8 1h32:15.1 1650.19
195 1183 25/VET6 TIC60562 1952 RAVIER Bernard 2h51:57.1 1h32:41.4 1657.99
196 1168 32/VET4 TIC60329 1962 DUPONT Olivier 2h52:01.3 1h32:45.6 1659.19
197 1119 7/VET8 TIC60739 1944 GAUDE Gioachino SC TORINO 2h56:47.2 1h37:31.5 1743.39
198 1147 26/VET6 LCN11197338 1952 GAGLIANO Henri US ST EGREVE 2h58:33.6 1h39:17.9 1774.69
199 1120 3/VET9 FIS13718 1937 ROSSO Marino SC TORINO 3h05:35.3 1h46:19.6 1898.79
200 1162 34/VET5 TIC60575 1956 BOTTAZZI Franco 3h11:33.8 1h52:18.1 2004.29
201 1032 35/VET5 TIC60573 1959 ROMEI Paolo ALASKA SCI C 3h12:11.6 1h52:56.0 2015.49
Non traités
1037 TIC60564 1951 WENZEL Falko
1055 TIC60370 1956 LEPPANEN Eero
1173 TIC60355 1962 LAURY Marc
1186 TIC60297 1949 ROCTON Jean
1199 TIC60419 1978 SOLA Pablo