Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS 21 KM HOMMES

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY-PERRET PIERRE (SA)
D.T. Adjoint :
VASINA J-HUBERT (SA)
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
34.7000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2082 1/SEN FFS2293445 1989 BUTTIN Bastien MB LES GETS S.C 50:53.7 00:00.0 34.70
2 2054 2/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO Samuel SA CS LA FECLAZ 51:05.4 00:11.7 40.10
3 2083 3/SEN FFS2293446 1988 TRINCAT Adrien MB LES GETS S.C 51:13.6 00:19.9 43.85
4 3144 1/VET3 FFS810473 1968 FLOCHON Jean Michel LY US CORMARANC 51:17.8 00:24.1 45.79
5 2080 4/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON Nicolas MB SC GD BORNAN 51:30.4 00:36.7 51.55
6 2026 5/SEN FFS2160144 1983 TARDY Baptiste FZ BESSAT S HIV 51:31.2 00:37.5 51.89
7 2062 6/SEN FFS2259558 1990 JACQUELIN Clement DA CS VILLARD 51:31.8 00:38.1 52.17
8 3110 1/VET1 FFS100008 1979 BOURY Jerome SA CS LA FECLAZ 52:17.0 01:23.3 72.91
9 2058 7/SEN FFS740341 1981 BELIARD Florian MJ CSR PONTARLI 53:22.8 02:29.1 103.09
10 2032 1/JUN FFS2627137 1991 PICARD David DA SNB CHAMROUS 55:10.8 04:17.1 152.61
11 2084 1/JEUN FFS2356117 1993 DARGAUD Baptiste SA SC MENUIRES 55:14.4 04:20.7 154.26
12 2055 8/SEN FFS2326981 1990 TIBERGHIEN Eric SA CS LA FECLAZ 55:15.5 04:21.8 154.75
13 2204 1/VET2 FFS506017 1974 CONSTANTIN Christophe DA SN CHARTROUS 55:18.8 04:25.1 156.24
14 2048 9/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI Pierre SA CS LA FECLAZ 55:20.4 04:26.7 157.01
15 3149 10/SEN FFS2264361 1989 NABIAS Fabien PO MONT ARGELES 55:27.1 04:33.4 160.06
16 2025 11/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET Lois FZ BESSAT S HIV 55:28.9 04:35.2 160.91
17 2056 12/SEN FFS2326781 1990 VIGNOUD Julien SA CS LA FECLAZ 55:30.8 04:37.1 161.74
18 2320 2/VET3 FFS943244 1969 GARDON Patrice MB SCNP ROCHOIS 55:41.5 04:47.8 166.65
19 2100 13/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN Bruno MJ OLYMP MT DOR 56:27.8 05:34.1 187.90
20 2160 2/JEUN FFS2601584 1993 PELISSON Vincent LY US CORMARANC 56:31.3 05:37.6 189.49
21 3123 14/SEN FFS1320289 1981 FROMAGET Benoit SA SCOBE ALBERT 56:43.0 05:49.3 194.84
22 2040 2/VET1 FFS2606002 1979 CHARRIER Samuel MB CNG 56:51.0 05:57.3 198.51
23 2085 3/JEUN FFS2613010 1994 GIRAUD Antony SA SC MENUIRES 56:52.9 05:59.2 199.41
24 2022 3/VET1 FFS2619797 1977 MISZEL Jean Henri FZ BESSAT S HIV 57:00.8 06:07.1 203.02
25 2039 4/VET1 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER Jerome MB CNG 57:30.8 06:37.1 216.79
26 2152 2/VET2 TIC60781 1973 MARION Sebastien STAUBLI SPOR 57:32.8 06:39.1 217.71
27 3141 5/VET1 FFS2618805 1976 BENED Frederic MB CHABLAIS NOR 57:54.1 07:00.4 227.47
28 2129 6/VET1 FFS700594 1977 VIENNET Romuald SA SC VALLOIRE 58:10.0 07:16.3 234.73
29 3111 3/VET2 FFS2647810 1975 HAZAK Sebastien DA SNB CHAMROUS 58:11.0 07:17.3 235.19
30 2128 2/JUN FFS2265032 1991 FELFLI Guillaume SA SC VALLOIRE 58:44.0 07:50.3 250.32
31 2059 1/VET4 FFS1343655 1965 BLONDEAU Jerome SA CS SAISIES 59:17.0 08:23.3 265.45
32 2060 4/JEUN FFS2326045 1994 DURIEZ Dimitri SA CS VAL CENIS 59:34.0 08:40.3 273.24
33 2066 3/JUN FFS2615518 1991 VERDOYA Robin SA CN REVARD 59:44.0 08:50.3 277.83
34 2017 15/SEN FFS1340155 1985 MAZURE Mathieu SA BAUGES S.N 59:46.0 08:52.3 278.74
35 2092 2/VET4 FFS2657017 1962 BLONDON Jean Marc SA MONOLITHE SF 1h00:00.1 09:06.4 285.24
36 2288 7/VET1 TIC60462 1980 PROVILLE Romain 1h00:34.6 09:40.9 301.06
37 3113 1/VET5 FFS502558 1957 LEVRINO Gilbert DA EGREVE NORDI 1h00:56.1 10:02.4 310.90
38 3130 16/SEN FIS3490027 1984 ORDUNA Xabier CLUB PIRINEO 1h01:04.4 10:10.7 314.70
39 2052 2/VET5 FFS720358 1959 FELTRIN Thierry SA CS LA FECLAZ 1h01:07.3 10:13.6 316.04
40 2203 17/SEN TIC60482 1983 COLLONGE Michael 1h01:08.9 10:15.2 316.75
41 2201 3/VET3 TIC60327 1967 CHYPRE Vincent 1h01:23.9 10:30.2 323.63
42 2009 3/VET4 FFS943271 1964 BESSIERE Thierry MB ASPTT ANNECY 1h01:37.1 10:43.4 329.70
43 2091 4/VET4 TIC60397 1964 ARNAUD Laurent MONOLITHE 1h02:21.8 11:28.1 350.18
44 2155 3/VET5 FFS2279069 1959 BOUCHARD Patrick MB SALLANCHES 1h02:41.8 11:48.1 359.34
45 2012 18/SEN FFS2356708 1990 ORVELIN Julien SA BAUGES S.N 1h02:56.8 12:03.1 366.22
46 2312 5/VET4 TIC60508 1964 VIGNOUD Pascal 1h03:12.4 12:18.7 373.38
47 2087 4/VET3 FFS2658250 1966 TUILLIERE Frederic AP LES TROLLS 1h03:18.1 12:24.4 375.99
48 2011 6/VET4 LCN11205316 1963 DECHARRIERE Olivier ASPTT LONS L 1h03:22.1 12:28.4 377.83
49 2071 19/SEN FFS1330867 1984 BURLETT Loick SA SC MONTFROID 1h03:26.9 12:33.2 380.05
50 3074 5/VET3 FFS2620606 1969 LAVENNE Philippe FZ BESSAT S HIV 1h03:29.6 12:35.9 381.25
51 2010 7/VET4 FFS901121 1964 ZAMPIN Elie MB ASPTT ANNECY 1h03:32.3 12:38.6 382.50
52 2065 4/VET5 FFS2651625 1959 VERDOYA Jean Louis SA CN REVARD 1h03:34.0 12:40.3 383.27
53 2146 5/JEUN FFS2632287 1994 THONON Maxime DA SN CHARTROUS 1h03:37.7 12:44.0 385.00
54 2001 8/VET1 FFS2647238 1979 MALAISE Florent MV ASCH STRASBO 1h03:39.9 12:46.2 386.00
55 2034 4/VET2 FFS2335052 1971 THIEVENT David DA SN CHARTROUS 1h03:47.8 12:54.1 389.63
56 3131 9/VET1 FFS2653186 1978 RIBEYRON Pierre AU CN ST JULIEN 1h03:52.4 12:58.7 391.72
57 2113 1/VET6 FFS901377 1955 DUPART Daniel MB SC D'AGY 1h04:04.7 13:11.0 397.36
58 2207 20/SEN TIC60524 1987 D'HAENE Pierre 1h04:46.8 13:53.1 416.64
59 2148 1/VET7 LCN11204309 1946 VERNAY Rene SNR 1h04:50.6 13:56.9 418.39
60 2141 2/VET7 FFS503272 1946 MARTY Pierre DA SNB CHAMROUS 1h04:52.0 13:58.3 419.03
61 2164 8/VET4 LCN11215904 1963 TRUCHY Philippe US ST EGREVE 1h05:13.7 14:20.0 428.98
62 2043 6/VET3 FFS2657846 1967 PROST A PETIT Pierre MB CS CHAMONIX 1h05:19.2 14:25.5 431.53
63 2014 10/VET1 LCN11196019 1976 GAGGIO David BAUGES SN 1h05:20.3 14:26.6 432.01
64 2156 4/JUN FFS2323607 1992 BOUCHARD Simon MB SALLANCHES 1h05:24.6 14:30.9 434.01
65 2137 5/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON Michel MJ SKI ROUSSES 1h05:37.2 14:43.5 439.75
66 2150 21/SEN FFS2265168 1987 MARTIN Stephane SA SCOBE ALBERT 1h05:45.6 14:51.9 443.63
67 2094 9/VET4 FFS2655755 1962 CHALIVET Jean Francois SA MONOLITHE SF 1h05:51.8 14:58.1 446.44
68 2171 7/VET3 TIC60725 1968 AUBRY Eric 1h05:52.6 14:58.9 446.82
69 2295 11/VET1 TIC60733 1978 RUFFIER DES AIMES Arnaud 1h05:52.9 14:59.2 446.98
70 2008 6/VET5 FFS2348441 1960 VELARD Eric IF ASCO 1h06:07.3 15:13.6 453.57
71 4090 7/VET5 FFS2607536 1956 BORDON Rene SA COURCHEVEL 1h06:13.8 15:20.1 456.57
72 2074 10/VET4 LCN11215168 1961 VEDOVATI Serge FR PRENOVEL 1h06:21.7 15:28.0 460.19
73 3134 8/VET3 TIC60920 1970 CURLETTO Bruno 1h06:38.2 15:44.5 467.75
74 2322 5/VET2 TIC60880 1973 ZORZINI Marcello SAINT BARTHE 1h06:44.0 15:50.3 470.42
75 2115 11/VET4 FFS2617527 1963 DUMONT Herve SA SC BOZEL 1h06:46.8 15:53.1 471.66
76 2101 8/VET5 TIC60822 1960 ASTIER Gilles ONF 1h07:10.6 16:16.9 482.61
77 2215 9/VET3 TIC60724 1970 DUBETTIER Jean Luc 1h07:32.7 16:39.0 492.70
78 2016 2/VET6 FFS2345224 1954 LORRAIN Gerard SA BAUGES S.N 1h07:42.0 16:48.3 496.98
79 2306 22/SEN TIC60722 1989 TIXIER Clément 1h07:44.6 16:50.9 498.18
80 2117 10/VET3 FFS2645411 1967 OLLINET Francois SA SC BOZEL 1h07:46.9 16:53.2 499.22
81 3071 3/VET6 FFS2281353 1954 GALISSI Jean Luc FZ BESSAT S HIV 1h07:50.5 16:56.8 500.86
82 2308 4/VET6 TIC60320 1955 VALDENAIRE Daniel 1h07:53.7 17:00.0 502.35
83 2098 11/VET3 LCN11181360 1966 MUNIER Dominique MONOLITHE 1h07:55.0 17:01.3 502.96
84 2217 6/JEUN TIC60484 1993 DUPRAS Robin 1h07:58.8 17:05.1 504.68
85 2147 12/VET4 LCN11181817 1965 BELLE Bruno SNB CHAMROUS 1h08:09.4 17:15.7 509.56
86 4082 9/VET5 FFS2178847 1957 PERRET Andre MB CS MEGEVE 1h08:14.3 17:20.6 511.79
87 2136 12/VET3 LCN11240098 1966 RAVIER Philippe SKI NORDIQUE 1h08:25.5 17:31.8 516.94
88 2107 10/VET5 FFS2622753 1960 BRUNIER Jean Marc MB RANDO CHERAN 1h08:30.7 17:37.0 519.32
89 2159 13/VET4 LCN11205648 1961 PELISSON Marc US CORMARANC 1h08:44.3 17:50.6 525.56
90 2125 5/VET6 FFS1401131 1952 DUCHANOY Claude MV SC LURON 1h08:52.1 17:58.4 529.13
91 3143 5/JUN TIC60916 1992 CHARVIN Thomas 1h09:11.4 18:17.7 537.99
92 2111 11/VET5 LCN11187233 1956 PINHAS Michel SAINT EGREVE 1h09:21.4 18:27.7 542.56
93 2077 7/JEUN FFS2635799 1993 GODMER Pierre DA GUC GRENOBLE 1h09:30.5 18:36.8 546.71
94 2033 14/VET4 LCN11181816 1965 PICARD Emmanuel CHAMROUSSE 1h09:33.0 18:39.3 547.85
95 2181 6/VET2 TIC60472 1972 BLONDEAU-TOINY Frederic 1h09:33.2 18:39.5 547.96
96 2196 12/VET1 TIC60473 1978 CHAPATTE Sébastien 1h10:11.7 19:18.0 565.63
97 3107 3/VET7 TIC60952 1949 VUERICH Paolo GS VAL GLERI 1h10:14.0 19:20.3 566.66
98 2049 12/VET5 FFS2285261 1958 CHARVOZ Christian SA CS LA FECLAZ 1h10:24.5 19:30.8 571.47
99 2300 13/VET3 TIC60461 1967 SZCZEPANIAK Olivier 1h10:27.1 19:33.4 572.68
100 2253 23/SEN TIC60430 1985 LAMPIS Luca 1h10:31.4 19:37.7 574.67
101 3118 4/VET7 FFS2218777 1950 ROZE Christian SA BAUGES S.N 1h10:46.8 19:53.1 581.70
102 3115 13/VET1 TIC60943 1977 TRACQ Antoine 1h10:50.0 19:56.3 583.17
103 2151 7/VET2 TIC60400 1973 PECORARO Pascal STAUBLI SPOR 1h10:54.2 20:00.5 585.09
104 3145 5/VET7 FFS310202 1948 REILHAN Jean Pierre CE SC MTAIGOUAL 1h10:57.0 20:03.3 586.37
105 2090 6/VET7 LCN11185285 1949 ROL Jean Louis MIRANTIN SF 1h10:57.1 20:03.4 586.41
106 3146 8/VET2 FFS390784 1974 REILHAN Olivier CE SC MTAIGOUAL 1h10:59.3 20:05.6 587.42
107 2007 24/SEN FFS2644836 1986 SAULNIER Nikola IF ASCO 1h11:26.7 20:33.0 600.01
108 2046 6/VET6 FFS2145731 1954 POLLET Joseph MB CS LA CLUSAZ 1h11:33.5 20:39.8 603.13
109 2079 25/SEN TIC60786 1981 RAISON Gauthier LA MOTTE SER 1h11:42.2 20:48.5 607.11
110 3133 15/VET4 TIC60941 1963 THOMASSET Yves 1h11:51.4 20:57.7 611.32
111 2313 7/VET6 TIC60533 1951 VINCENT-GENOD Michel 1h11:53.0 20:59.3 612.08
112 2139 14/VET3 FFS2657920 1969 GENEVOIS Jean Louis DA SNB CHAMROUS 1h11:56.8 21:03.1 613.80
113 2018 15/VET3 LCN11195996 1970 PASQUALINI Alain BAUGES SN 1h12:12.1 21:18.4 620.82
114 2021 16/VET3 FFS2623047 1966 WYSOCKA Jean Paul SA BAUGES S.N 1h12:13.6 21:19.9 621.50
115 3125 13/VET5 TIC60927 1956 JARGOT Michel 1h12:14.5 21:20.8 621.91
116 2231 26/SEN LCN11233616 1990 GIRAUD Frederic 1h12:20.4 21:26.7 624.60
117 2003 9/VET2 FFS2317435 1971 DILLMANN Mathieu MV ASCH STRASBO 1h12:28.3 21:34.6 628.23
118 2315 17/VET3 FFS2639335 1968 BOYER Jean Luc SA ES BESSANS 1h13:03.1 22:09.4 644.21
119 2096 10/VET2 TIC60399 1971 FONTAINE Olivier MONOLITHE 1h13:05.2 22:11.5 645.18
120 2135 14/VET5 FFS2251874 1956 MARTIN Gerard SA SCOBE ALBERT 1h13:14.2 22:20.5 649.28
121 2255 8/VET6 LCN11182291 1952 LE POMMELLET Guy 1h13:44.6 22:50.9 663.21
122 4089 11/VET2 FFS2251845 1971 REY Jerome SA SC BOZEL 1h13:51.8 22:58.1 666.53
123 2030 18/VET3 TIC60491 1970 STEPHAN Giraud CAF LYON 1h14:15.7 23:22.0 677.47
124 2089 7/VET7 LCN11185282 1950 ESTEVE Christian MIRANTIN SF 1h14:22.4 23:28.7 680.57
125 2134 15/VET5 TIC60784 1958 LOTA Gianni SCI NORDICO 1h14:23.7 23:30.0 681.16
126 4081 16/VET4 TIC60926 1961 GRINDLER Pierre 1h14:26.8 23:33.1 682.56
127 3120 12/VET2 TIC60929 1975 JUVENET Jean-philippe 1h14:27.6 23:33.9 682.94
128 2258 13/VET2 TIC60530 1975 LEFEBVRE Sylvain 1h14:28.2 23:34.5 683.22
129 2195 27/SEN TIC60477 1984 CHAMPENDAL Matthieu 1h14:45.3 23:51.6 691.07
130 3142 1/VET9 LCN11187154 1938 TERRAZ Claude 1h14:51.0 23:57.3 693.65
131 2069 9/VET6 LCN11198991 1952 CLAVEL Michel DRAGONS ANNE 1h15:00.5 24:06.8 698.02
132 2057 17/VET4 FFS2654835 1961 ZAMPIN Herve SA CS LA FECLAZ 1h15:52.3 24:58.6 721.78
133 2097 18/VET4 FFS2649028 1962 MANUEL Francois SA MONOLITHE SF 1h15:58.0 25:04.3 724.37
134 2104 10/VET6 TIC60816 1953 MACABIES Pierre ONF 1h15:58.8 25:05.1 724.77
135 3104 28/SEN FFS2605081 1981 TERRET Pierre MJ HT JURA SKI 1h15:59.4 25:05.7 725.04
136 2174 19/VET4 TIC60532 1965 BEADES José 1h16:14.1 25:20.4 731.78
137 2051 19/VET3 LCN11215873 1969 DECROIX Lionel CS LA FECLAZ 1h16:15.3 25:21.6 732.32
138 2042 14/VET1 FFS290611 1980 TIBERGHIEN Armand SA CO VAL THO 1h16:16.6 25:22.9 732.90
139 2198 8/VET7 TIC60528 1949 CHARRIER Alain 1h16:26.0 25:32.3 737.20
140 3109 20/VET3 TIC60914 1970 BIBOLLET RUCHE Xavier 1h16:26.8 25:33.1 737.60
141 2299 8/JEUN TIC60479 1993 STOZICKY Robin 1h16:26.9 25:33.2 737.61
142 2006 11/VET6 LCN11198258 1952 JANIN Joel AS CREDIT AG 1h16:26.9 25:33.2 737.65
143 2122 20/VET4 TIC60401 1963 BRUNA Paolo SC LEVANNA 1h16:36.4 25:42.7 741.99
144 2165 15/VET1 LCN11185662 1977 BERGER Michael USSE SKI NOR 1h16:58.0 26:04.3 751.89
145 2153 9/VET7 TIC60289 1946 ARNESEN Arne TELEMARK SKI 1h16:59.7 26:06.0 752.67
146 2154 12/VET6 TIC60288 1951 JOHANSSON Ole TELEMARK SKI 1h17:01.0 26:07.3 753.24
147 2072 6/JUN FFS2634206 1992 DELEGLISE Thomas SA ES BESSANS 1h17:01.3 26:07.6 753.40
148 2188 16/VET5 TIC60520 1960 BOURIOT Dominique 1h17:06.3 26:12.6 755.70
149 2073 14/VET2 LCN11224604 1973 BLANC Stephane FR PRENOVEL 1h17:08.6 26:14.9 756.75
150 3136 21/VET3 TIC60937 1969 PIANA Michele 1h17:27.0 26:33.3 765.20
151 2239 22/VET3 TIC60539 1968 GROS Laurent 1h17:34.5 26:40.8 768.62
152 2045 23/VET3 FFS2636361 1969 HENNE Stephane SA COURCHEVEL 1h17:48.0 26:54.3 774.79
153 2184 10/VET7 TIC60494 1946 BOS Jacques 1h17:57.8 27:04.1 779.29
154 2158 1/VET8 FFS2206164 1945 ROBIN Charles DA US AUTRANNAI 1h18:00.0 27:06.3 780.29
155 3108 9/JEUN FFS2605479 1994 DONDEY Sylvain DA SN CHARTROUS 1h18:00.5 27:06.8 780.56
156 2205 16/VET1 TIC60779 1977 COTE Maxime 1h18:11.8 27:18.1 785.72
157 4083 17/VET5 TIC60922 1956 FULVI Gino 1h18:43.3 27:49.6 800.18
158 2173 21/VET4 TIC60314 1961 AUDEVARD Patrick 1h18:47.8 27:54.1 802.21
159 2168 7/JUN TIC60489 1991 TRUONG Florian VIN CHAUD 1h18:47.8 27:54.1 802.23
160 2270 18/VET5 TIC60374 1960 MOREAU Pascal 1h18:49.6 27:55.9 803.03
161 2163 19/VET5 LCN11186660 1957 MERINDOL Laurent US ST EGREVE 1h18:51.7 27:58.0 804.04
162 2305 10/JEUN TIC60464 1994 THIÉBAUT Jérémie 1h19:01.0 28:07.3 808.26
163 2214 29/SEN TIC60490 1989 DRIZET Vincent 1h19:01.3 28:07.6 808.41
164 2235 11/VET7 TIC60531 1947 GORRY Jean Claude 1h19:09.2 28:15.5 812.03
165 2004 13/VET6 FFS2621173 1955 MOURIGAL Denis IF ASCO 1h19:11.0 28:17.3 812.84
166 2019 22/VET4 FFS2639551 1964 REY Philippe SA BAUGES S.N 1h19:11.3 28:17.6 813.01
167 2020 23/VET4 LCN11196002 1962 SUIFFET Robert BAUGES SN 1h19:21.2 28:27.5 817.53
168 2250 30/SEN TIC60503 1983 JURDIC Bertrand 1h19:27.2 28:33.5 820.27
169 2102 20/VET5 FFS2623034 1959 CHANAL Francois MJ OYE-PALLET 1h19:28.6 28:34.9 820.95
170 2180 24/VET3 TIC60529 1968 BLANCHARD Lionel 1h19:34.6 28:40.9 823.69
171 2328 17/VET1 ICN11224090 1980 KRAEMER Maxime MV ASCH STRASBO 1h19:43.2 28:49.5 827.64
172 2281 12/VET7 TIC60299 1947 PERICHON Bernard 1h19:45.5 28:51.8 828.69
173 2236 14/VET6 TIC60291 1955 GOURSAUD Patrick 1h19:53.0 28:59.3 832.10
174 3103 18/VET1 TIC60928 1980 JOURNET Damien PERREX 1h20:07.0 29:13.3 838.56
175 2145 11/JEUN FFS2654584 1993 MERCIER Cedric DA SN CHARTROUS 1h20:12.9 29:19.2 841.24
176 3139 2/VET8 TIC60948 1945 VADROT Philippe 1h20:20.2 29:26.5 844.61
177 2109 24/VET4 TIC60521 1961 RONCAGLIONE Giovanni S.C. LEVANNA 1h20:25.5 29:31.8 847.03
178 2226 25/VET4 TIC60323 1961 GIARD Dominique 1h20:40.0 29:46.3 853.66
179 2323 15/VET6 TIC60881 1955 PULCINI Sylvain SC BOZEL 1h20:47.8 29:54.1 857.25
180 2114 3/VET8 FFS790255 1943 QUILLOT Jean MJ SC BELLEGARD 1h21:18.1 30:24.4 871.14
181 2267 15/VET2 TIC60538 1973 MELDENER Gael 1h21:23.1 30:29.4 873.44
182 2218 16/VET6 TIC60483 1955 EMOND François 1h21:36.0 30:42.3 879.32
183 2241 31/SEN TIC60429 1985 GUENOT Steeve EDF DE LUTTE 1h21:39.3 30:45.6 880.85
184 2254 13/VET7 TIC60495 1947 LAZAR Avrim 1h22:00.7 31:07.0 890.66
185 2233 14/VET7 TIC60853 1947 GODMER Francis 1h22:02.4 31:08.7 891.47
186 2183 26/VET4 TIC60308 1965 BOIS Bernard 1h22:07.4 31:13.7 893.74
187 2041 17/VET6 LCN11191051 1954 MAXENTI Jean-charles CN GLIERES 1h22:10.8 31:17.1 895.28
188 2121 18/VET6 TIC60403 1955 BOETTO Mauro SC LEVANNA 1h22:17.4 31:23.7 898.31
189 2167 4/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON Jacques MV VAGNEY ROCHE 1h22:58.9 32:05.2 917.33
190 2063 27/VET4 FFS2654861 1964 COMAS Eric SA CN REVARD 1h23:24.8 32:31.1 929.21
191 2209 15/VET7 TIC60545 1950 DELEGLISE Thierry 1h23:30.2 32:36.5 931.70
192 2283 19/VET6 LCN1155400002 1955 PEYRARD Roger 1h24:31.8 33:38.1 959.93
193 2192 19/VET1 TIC60488 1978 BROSSET Romuald 1h24:40.0 33:46.3 963.70
194 2228 21/VET5 TIC60350 1959 GILLET Francois 1h24:48.7 33:55.0 967.68
195 2293 20/VET1 TIC60732 1978 ROCHE Cedric 1h24:57.7 34:04.0 971.82
196 2298 22/VET5 TIC60480 1958 STOZICKY Antoine 1h25:07.8 34:14.1 976.46
197 2225 28/VET4 TIC60526 1964 GARDET Yves 1h25:10.8 34:17.1 977.84
198 2193 16/VET2 TIC60839 1973 BUCKMAN Franck 1h25:30.7 34:37.0 986.95
199 2224 25/VET3 TIC60918 1967 CORDIER Jerome 1h25:37.0 34:43.3 989.81
200 2103 20/VET6 TIC60820 1954 GUEDON Bernard ONF 1h26:40.6 35:46.9 1018.99
201 2275 17/VET2 TIC60837 1972 NAZICAL Olivier 1h26:45.0 35:51.3 1021.00
202 3106 29/VET4 TIC60606 1965 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLO 1h26:59.0 36:05.3 1027.40
203 2324 21/VET6 FFS2102237 1953 VIVIER Jacques AU US ISSOIRE 1h27:03.6 36:09.9 1029.53
204 3128 26/VET3 TIC60935 1968 MULOT Thierry 1h27:13.3 36:19.6 1034.00
205 3065 22/VET6 TIC60933 1955 MORTARA Giorgio SC ASSOMONT 1h27:16.0 36:22.3 1035.20
206 3105 30/VET4 TIC60947 1961 TROSSELLO Eros 1h27:19.6 36:25.9 1036.80
207 2227 27/VET3 TIC60543 1966 GILLET Francis 1h27:22.1 36:28.4 1038.00
208 2245 31/VET4 TIC60838 1965 JANIAK Dominique 1h27:28.7 36:35.0 1041.00
209 2219 32/VET4 TIC60501 1964 ESQUENET Christian 1h28:09.9 37:16.2 1059.90
210 2131 33/VET4 TIC60542 1961 TURCI Paolo SCI CLUB GEN 1h28:28.4 37:34.7 1068.40
211 2202 23/VET5 TIC60476 1956 CLOPPET Jean Pierre 1h28:28.9 37:35.2 1068.60
212 2027 16/VET7 TIC60364 1948 BOURRIER Francois CAF CHAMBERY 1h29:14.3 38:20.6 1089.40
213 2178 5/VET8 TIC60515 1944 BIANCONI Jacques 1h29:17.2 38:23.5 1090.70
214 2251 24/VET5 TIC60463 1956 KETTERER Hervé 1h29:19.9 38:26.2 1092.00
215 2265 2/VET9 TIC60317 1940 MATHIEU Albert 1h29:25.6 38:31.9 1094.60
216 2067 23/VET6 TIC60509 1952 JOANNON Jean Pierre CYCLO NOVALA 1h29:41.8 38:48.1 1102.00
217 3126 6/VET8 TIC60919 1945 COTTAREL Armand 1h29:46.7 38:53.0 1104.30
218 2257 7/VET8 TIC60433 1944 LEFEBVRE Alain 1h30:11.3 39:17.6 1115.50
219 2319 24/VET6 TIC60813 1951 BON Michel ONF 1h31:04.0 40:10.3 1139.70
220 2194 34/VET4 TIC60727 1962 BURNIER Michel 1h31:10.3 40:16.6 1142.60
221 2157 12/JEUN TIC60514 1993 CAMPESTRIN Bastien TRIALP MOIRA 1h31:11.7 40:18.0 1143.20
222 2185 25/VET6 TIC60535 1953 BOUET Marc 1h31:55.7 41:02.0 1163.40
223 2182 8/VET8 TIC60295 1945 BOEUF Lucien 1h32:14.2 41:20.5 1171.90
224 2282 35/VET4 TIC60331 1962 PEROUCHET Alain 1h32:14.4 41:20.7 1172.00
225 3147 17/VET7 TIC60921 1950 DEBORE Patrick 1h32:31.4 41:37.7 1179.80
226 2234 9/VET8 TIC60852 1945 BLANCHIN Andre 1h32:55.4 42:01.7 1190.80
227 2031 25/VET5 TIC60436 1958 DUPUIS Regis CE ALCATEL 1h32:56.0 42:02.3 1191.10
228 2162 26/VET6 LCN11197338 1952 GAGLIANO Henri US ST EGREVE 1h33:02.2 42:08.5 1193.90
229 2223 18/VET7 TIC60342 1949 FRAYSSE Francis 1h33:21.7 42:28.0 1202.80
230 2287 10/VET8 TIC60836 1945 PREDINE Christian 1h33:26.8 42:33.1 1205.20
231 2028 19/VET7 TIC60405 1949 BRISGAND Philippe CAF LYON 1h33:32.9 42:39.2 1208.00
232 2068 20/VET7 TIC60840 1947 BORZ Albert DRAGONS ANNE 1h33:41.3 42:47.6 1211.80
233 2290 27/VET6 TIC60499 1951 RIBONI Giuseppe 1h33:54.5 43:00.8 1217.90
234 2123 21/VET7 LCN11185792 1950 CARRARA Manuel SC LOMPNES 1h34:06.2 43:12.5 1223.20
235 2277 11/VET8 TIC60510 1943 NOIRTIN Claude 1h34:12.6 43:18.9 1226.10
236 3127 22/VET7 TIC60932 1949 MELOT Roger 1h34:38.9 43:45.2 1238.20
237 2321 26/VET5 TIC60879 1959 HULMANN J Rene 1h35:23.1 44:29.4 1258.50
238 2271 28/VET6 TIC60825 1952 MULLER Philippe 1h35:23.7 44:30.0 1258.80
239 3135 27/VET5 TIC60951 1956 VIBERTI Arnold 1h35:26.8 44:33.1 1260.20
240 2220 36/VET4 TIC60492 1964 FARINELLI Fabrizio 1h36:24.5 45:30.8 1286.60
241 2274 32/SEN TIC60778 1990 NAVILLOD Franck 1h36:49.3 45:55.6 1298.00
242 2127 28/VET5 TIC60346 1959 DE BERNOCHI Andrea SC VALCHISON 1h36:55.2 46:01.5 1300.70
243 2076 23/VET7 LCN11235763 1949 VAILLANT Philippe GAZELEC 1h37:02.8 46:09.1 1304.20
244 3129 29/VET6 TIC60946 1955 TRAINA Maurizio 1h37:07.7 46:14.0 1306.40
245 2318 30/VET6 TIC60878 1952 MARTINEZ Gerard 1h37:11.2 46:17.5 1308.00
246 2142 24/VET7 FFS2274763 1949 MORI Raymond DA SNB CHAMROUS 1h37:33.4 46:39.7 1318.20
247 3119 29/VET5 TIC60938 1958 PODIGORA Antoine 1h37:39.1 46:45.4 1320.80
248 2133 31/VET6 TIC60485 1953 ROLANDO Franco SCI CLUB VER 1h37:53.4 46:59.7 1327.40
249 2291 3/VET9 TIC60835 1939 RICHARD Alain 1h38:04.6 47:10.9 1332.50
250 2169 32/VET6 TIC60522 1955 ALLARD Dominique 1h38:13.8 47:20.1 1336.80
251 2252 21/VET1 TIC60516 1977 KUNLIN Thomas 1h39:13.8 48:20.1 1364.30
252 2262 33/SEN TIC60424 1989 MARGARYAN Artak 1h39:19.7 48:26.0 1367.00
253 2268 37/VET4 TIC60721 1963 MOIMEAUX Laurent 1h39:33.7 48:40.0 1373.40
254 2211 25/VET7 TIC60541 1948 DEMEER Bernard 1h39:34.9 48:41.2 1373.90
255 2284 38/VET4 TIC60505 1964 PIESSET Bruno 1h40:18.9 49:25.2 1394.10
256 2240 22/VET1 TIC60425 1979 GUENOT Christophe EDF DE LUTTE 1h40:19.4 49:25.7 1394.30
257 2249 12/VET8 TIC60783 1945 JOLY Yvan 1h42:19.5 51:25.8 1449.40
258 2108 33/VET6 TIC60723 1951 COSTARELLA Giuseppe S.C. BRUSSON 1h42:29.8 51:36.1 1454.10
259 2330 34/VET6 TIC60884 1955 FERRARI Ferdinando Paol SCI CLUB VAL 1h42:59.3 52:05.6 1467.70
260 2310 34/SEN TIC60426 1990 VESCAN Cyril 1h43:05.9 52:12.2 1470.70
261 2248 18/VET2 TIC60782 1973 JOLY Yann 1h43:31.5 52:37.8 1482.40
262 2124 26/VET7 LCN11185793 1947 CARRARA Vincent SC LOMPNES 1h44:37.0 53:43.3 1512.40
263 2276 13/VET8 TIC60734 1945 NEEL Jean Philippe 1h44:52.5 53:58.8 1519.50
264 2212 35/VET6 TIC60474 1951 DHONNEUR Dominique 1h46:04.0 55:10.3 1552.30
265 2029 27/VET7 TIC60497 1946 GAGGERO Michel CAF LYON 1h48:15.2 57:21.5 1612.50
266 2244 23/VET1 TIC60422 1978 HIDALGO Sebastien 1h49:02.4 58:08.7 1634.10
267 2176 35/SEN TIC60421 1987 BELMADANI Tarik 1h52:39.6 1h01:45.9 1733.70
268 2130 28/VET7 TIC60512 1948 MAGIS Mauro SCI CAI UGET 1h54:34.3 1h03:40.6 1786.30
269 2280 36/SEN TIC60428 1983 PAIS Didier 1h55:27.7 1h04:34.0 1810.70
270 2177 39/VET4 TIC60431 1965 BERGER Alain 1h57:34.8 1h06:41.1 1869.00
271 3138 29/VET7 TIC60913 1949 BERTAGNI Aurelio 2h05:46.9 1h14:53.2 2094.60
272 2272 1/VET10 TIC60278 1935 MURE Andre 2h11:25.3 1h20:31.6 2249.80
273 2301 24/VET1 TIC60427 1980 SZCZEPANIAK Yannick 2h14:51.5 1h23:57.8 2344.30
274 2149 28/VET3 TIC60487 1970 OLIVEIRA Alexandre SPORTPLAN TR 2h15:47.3 1h24:53.6 2369.90
275 2191 29/VET3 TIC60471 1968 BRIERE Fabien 2h45:09.5 1h54:15.8 3177.80
276 3148 4/VET9 TIC60942 1937 TORCHIO Olimpio SCI CLUB LEV 3h34:43.8 2h43:50.1 4541.40
Non traités
2005 LCN11198257 1953 CLERC Daniel AS CREDIT AG
2044 TIC60366 1939 HEINRICH Georges CS COURCHEVE
2143 FFS503271 1946 PERRAUD J Christian DA SNB CHAMROUS
2222 TIC60855 1966 FOURNIOL Jean Pierre
2259 TIC60504 1957 LENFANT Dominique
2292 TIC60537 1968 RIETTE Emmanuel
2294 TIC60296 1949 ROCTON Jean
2314 TIC60502 1961 VIRICEL Eric
3116 TIC60945 1980 TRACQ J Baptiste
4084 TIC60936 1959 NURISSO Mauro