Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE JOEL MOUTON

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VALETTE WILFRID (DA)
D.T. Adjoint :
LELIEVRE VALERY (DA)
Dir. Epreuve :
SAUVAGE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
16.6900
Coefficient :
800

Catégorie :
JE/SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 255 1/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 27:33.3 00:00.0 16.69
2 280 2/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 27:57.1 00:23.8 28.21
3 254 3/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 27:59.4 00:26.1 29.32
4 263 4/SEN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 29:16.2 01:42.9 66.48
5 270 1/JUN FFS2320954 1991 LOCATELLI JORIS DA US AUTRANNAI 29:59.6 02:26.3 87.48
6 240 5/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 30:00.9 02:27.6 88.11
7 245 1/JEUN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO SEPT LAUX 30:01.4 02:28.1 88.35
8 272 6/SEN FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 30:03.6 02:30.3 89.42
9 265 2/JEUN FFS2629988 1994 BENOIT MARC DA ADDSNA 30:17.4 02:44.1 96.09
10 256 7/SEN FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SC MARGERIDE 30:21.4 02:48.1 98.03
11 249 8/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 30:23.7 02:50.4 99.14
12 251 3/JEUN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 31:04.1 03:30.8 118.69
13 268 9/SEN FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 31:26.8 03:53.5 129.68
14 282 4/JEUN FFS2614382 1993 MARTIN ANTOINE DA SN CHARTROUS 31:46.9 04:13.6 139.40
15 278 5/JEUN FFS2616534 1993 GAUDILLOT THOMAS DA SA MEAUDRAIS 31:51.6 04:18.3 141.68
16 274 10/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 32:04.6 04:31.3 147.97
17 246 11/SEN FFS2124601 1982 GIBERT REGIS DA SNB CHAMROUS 32:43.5 05:10.2 166.79
18 275 12/SEN FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL DA CS VILLARD 32:55.0 05:21.7 172.35
19 248 13/SEN FFS500688 1978 DURAND NICOLAS DA CS VILLARD 33:02.3 05:29.0 175.89
20 241 2/JUN FFS2321469 1992 JACQUELIN AUGUSTIN DA CS VILLARD 33:20.6 05:47.3 184.74
21 261 6/JEUN FFS2634383 1993 DORIS JULIEN DA US AUTRANNAI 33:22.8 05:49.5 185.81
22 247 14/SEN FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 33:25.6 05:52.3 187.16
23 244 15/SEN FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 33:26.6 05:53.3 187.65
24 271 16/SEN FFS230097 1980 BOULEGUE PIERRE DA SN CHARTROUS 33:56.5 06:23.2 202.11
25 267 3/JUN FFS2352020 1992 BERNIER HUGO DA CS VILLARD 33:57.8 06:24.5 202.74
26 276 7/JEUN FFS2633239 1994 ESCUDERO GUILHEM DA CO SEPT LAUX 33:59.2 06:25.9 203.42
27 277 17/SEN FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 34:00.8 06:27.5 204.19
28 259 8/JEUN FFS2619322 1993 DE POORTERE JOSEPH DA SN CHARTROUS 34:42.9 07:09.6 224.57
29 264 18/SEN FFS2347660 1968 VITALI HERVE DA BOURG VAL SM 35:57.6 08:24.3 260.71
30 257 19/SEN FFS2657251 1977 COURTIAL FABIEN DA BOURG VAL SM 36:21.8 08:48.5 272.42
31 242 20/SEN FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 36:30.1 08:56.8 276.44
32 243 4/JUN FFS2320861 1992 RUEL ANTONIN DA CS VILLARD 36:35.0 09:01.7 278.81
33 269 21/SEN FFS2624441 1962 PARENTON PATRICE DA CO SEPT LAUX 37:11.8 09:38.5 296.61
34 258 22/SEN FFS2304535 1964 CHARVOLIN THOMAS DA SNB CHAMROUS 37:12.0 09:38.7 296.71
35 250 23/SEN FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 38:01.5 10:28.2 320.66
36 260 24/SEN FFS2655695 1963 FAZILLE THIERRY DA BOURG VAL SM 43:36.5 16:03.2 482.76