Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Concours annuel du Barioz

COL DU BARIOZ

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OTTAVI LAURENT (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
LORIER LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
15 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
21.9000
Coefficient :
800

Catégorie :
SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 161 1/SEN FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 50:15.3 00:00.0 21.90
2 162 2/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 51:06.1 00:50.8 35.38
3 160 3/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 52:27.5 02:12.2 56.97
4 159 4/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 53:01.7 02:46.4 66.05
5 155 5/SEN FFS2295082 1990 TRILLES BASTIEN PE CAPCONF 54:43.1 04:27.8 92.95
6 154 6/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 54:53.1 04:37.8 95.60
7 158 7/SEN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 55:57.7 05:42.4 112.74
8 163 8/SEN FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 55:58.7 05:43.4 113.01
9 153 9/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 57:18.1 07:02.8 134.07
10 151 10/SEN FFS2627138 1988 PICARD WILLIAM DA SNB CHAMROUS 58:50.0 08:34.7 158.46
11 137 11/SEN FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 1h00:19.1 10:03.8 182.10
12 156 12/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 1h00:49.4 10:34.1 190.14
13 142 13/SEN FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS 1h01:28.7 11:13.4 200.56
14 149 14/SEN FFS2106663 1970 LANGUET BRUNO DA CS VILLARD 1h01:37.2 11:21.9 202.82
15 147 15/SEN FFS503268 1958 COUSTON GILLES CE SC MARGERIDE 1h02:09.1 11:53.8 211.28
16 157 16/SEN FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 1h03:13.9 12:58.6 228.47
17 152 17/SEN FFS2647810 1975 HAZAK SEBASTIEN DA SNB CHAMROUS 1h03:33.4 13:18.1 233.65
18 139 18/SEN FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 1h06:02.3 15:47.0 273.15
19 144 19/SEN FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 1h06:19.9 16:04.6 277.82
20 140 20/SEN FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h07:40.9 17:25.6 299.31
21 150 21/SEN FFS2620606 1969 LAVENNE PHILIPPE FZ BESSAT S HIV 1h07:53.9 17:38.6 302.76
22 146 22/SEN FFS2278077 1963 D'AMICO PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h08:42.0 18:26.7 315.52
23 141 23/SEN FFS503271 1946 PERRAUD J CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 1h09:32.2 19:16.9 328.84
24 143 24/SEN FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 1h10:50.4 20:35.1 349.59
Abandons
164 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI
Disqualifiés
138 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS
Non partants
136 FFS2605469 1983 PLANCON GREGORY DA SE BELLEDONN
145 FFS2645075 1965 FARET PATRICK DA CS VILLARD
148 FFS2245475 1971 CALONNE OLIVIER MB SC D'AGY