Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA BORNANDINE 2011

GRAND BORNAND

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METRAL BERNARD (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES POCHES
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
146

Pénalité Appliquée :
25.9300
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 414 1/VET2 FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 1h13:08.2 00:00.0 25.93
2 179 1/SEN FFS2324075 1989 VUILLERMOZ CELINE MB SCNP ROCHOIS 1h15:24.6 02:16.4 69.45
3 201 2/SEN FFS2161704 1983 STORTI CECILE MB CS MEGEVE 1h20:44.3 07:36.1 171.44
4 450 3/SEN FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CS LA FECLAZ 1h21:38.7 08:30.5 188.80
5 297 1/VET1 FFS2131596 1980 LECLERC CAROLE MB DRAGONS ANNY 1h24:03.6 10:55.4 235.03
6 473 4/SEN FFS2353846 1989 BIDAL MARINE MB DRAGONS ANNY 1h27:29.7 14:21.5 300.78
7 280 5/SEN FFS940241 1985 MATTEL LAURELINE MB SC CONTAMINE 1h28:37.4 15:29.2 322.38
8 150 2/VET1 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 1h28:38.4 15:30.2 322.70
9 377 6/SEN FFS2646209 1989 DUNOYER MYLENE MB SC GD BORNAN 1h29:09.2 16:01.0 332.52
10 489 2/VET2 TIC6450063 1973 BARON MARJORY 1h29:13.6 16:05.4 333.93
11 307 1/VET3 FFS1343064 1969 KUNTZINGER BEATRICE SA CN REVARD 1h29:22.1 16:13.9 336.64
12 187 7/SEN FFS2323001 1990 VERGUET MORVANE MJ HT JURA SKI 1h30:20.5 17:12.3 355.27
13 410 1/VET4 TIC6450153 1961 DARMEY SYLVIE 1h31:03.2 17:55.0 368.90
14 483 2/VET3 FFS2649683 1970 BENED VALERIE MB CHABLAIS NOR 1h31:10.4 18:02.2 371.19
15 208 3/VET1 FFS1410822 1976 SCHMITT ALINE MB SC CONTAMINE 1h31:37.9 18:29.7 379.97
16 329 2/VET4 FFS2657350 1962 HEIMER CHRISTINE MB VILLARD/BOEG 1h34:49.8 21:41.6 441.19
17 353 8/SEN LCN11189016 1984 GAILLARD ELODIE SC DES LACS 1h35:05.8 21:57.6 446.29
18 159 1/VET5 FFS2654518 1960 THIBAL FRANCOISE SA CS LA FECLAZ 1h36:02.0 22:53.8 464.22
19 148 1/VET6 TIC6450009 1954 PINEL MARYLENE ASO NTN-SNR 1h36:40.4 23:32.2 476.47
20 204 4/VET1 TIC6450151 1978 SETA CLEMENTINE 1h36:49.7 23:41.5 479.44
21 365 9/SEN TIC6450147 1987 FAVRE VICTOIRE SANDRINE 1h36:52.2 23:44.0 480.24
22 400 2/VET5 FFS2623366 1959 DEFEMME ANNE DA SNB CHAMROUS 1h39:17.8 26:09.6 526.69
23 194 3/VET3 FFS2645744 1968 TRAHAND CECILE SA BAUGES S.N 1h39:30.4 26:22.2 530.71
24 356 4/VET3 TIC6450098 1969 FREMONT JOHANNE 1h39:59.9 26:51.7 540.12
25 186 10/SEN FFS730071 1983 VERJUS NADIA MJ CHAUX DOMBIE 1h40:05.3 26:57.1 541.85
26 371 5/VET1 TIC6450148 1976 FABJAN CORNELIA 1h41:19.9 28:11.7 565.65
27 374 3/VET4 LCN11184478 1962 EKSZTEROWICZ AGNES DRAGONS ANNE 1h42:02.9 28:54.7 579.36
28 306 4/VET4 TIC6450065 1964 LACOQUE SYLVIE MB 1h42:04.4 28:56.2 579.84
29 237 3/VET2 TIC6450149 1971 POCHET LAURENCE 1h44:43.0 31:34.8 630.44
30 254 4/VET2 TIC6450064 1973 OUDIN SOPHIE 1h45:14.1 32:05.9 640.36
31 183 5/VET4 FFS2619754 1965 VIAL GERALDINE SA CN REVARD 1h45:29.4 32:21.2 645.25
32 401 5/VET3 TIC6450152 1967 DECROIX VERONIQUE 1h45:46.4 32:38.2 650.67
33 347 6/VET3 FFS2657919 1968 GENEVOIS LAURENCE DA SNB CHAMROUS 1h47:36.5 34:28.3 685.80
34 438 7/VET3 FFS2648983 1969 CARBO LAURENCE SA CN REVARD 1h48:35.6 35:27.4 704.65
35 467 6/VET1 LCN11186885 1976 BONADIES CARINE US ST EGREVE 1h48:48.0 35:39.8 708.61
36 321 3/VET5 FFS2649644 1959 JACQUIER MARIE AUDE MB CHABLAIS NOR 1h52:02.8 38:54.6 770.75
37 302 5/VET2 LCN11197372 1971 LAVEUVE CHRISTINE US ST EGREVE 1h53:34.4 40:26.2 799.98
38 491 4/VET5 TIC6450099 1958 BARBERIO ANNAMARIA BRUSSOZ 1h55:54.3 42:46.1 844.61
39 432 6/VET2 TIC6450150 1975 CHARLOT HELENE 1h56:42.7 43:34.5 860.05
40 470 5/VET5 TIC6450154 1956 BOISIER RACHEL 2h03:29.3 50:21.1 989.77
41 479 6/VET5 LCN11253017 1959 BERNET FRANCOISE SC AGY 2h03:41.5 50:33.3 993.67
42 396 7/VET5 LCN11191053 1958 DELETRAZ HENRIETTE CN DES GLIER 2h09:16.4 56:08.2 1100.43
43 90 6/VET4 TIC6450074 1964 PERRILLAT BOITEUX RACHEL 2h27:14.0 1h14:05.8 1444.23