Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA -MOUTHE

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROYET MICHEL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MASSACRE
Distance :
40 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
16.2300
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5004 1/SEN FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA GUC GRENOBLE 1h48:55.1 00:00.0 16.23
2 5029 1/VET2 FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 1h50:43.7 01:48.6 39.50
3 5015 2/SEN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 1h56:47.5 07:52.4 117.43
4 5048 3/SEN FFS2199671 1986 VANNSON CLAIRE MV H.M.S.N. 2h02:22.5 13:27.4 189.20
5 5041 1/VET3 FFS2613513 1969 MARIN MURIEL DA SN CHARTROUS 2h03:20.6 14:25.5 201.64
6 5120 1/VET4 FFS507222 1962 ROCHE BERNADETTE DA ADDSNA 2h06:11.8 17:16.7 238.32
7 5049 1/VET1 FFS793367 1976 BOURGEAT ANNE LAURE MJ DAMPRICHARD 2h06:29.6 17:34.5 242.13
8 125 4/SEN FFS2232986 1987 CUNY ANNE LAURE MV LA BRESSAUDE 2h11:47.4 22:52.3 310.21
9 121 5/SEN FFS2128308 1984 CRETTON MORGANE MJ CSR PONTARLI 2h11:56.3 23:01.2 312.12
10 5032 6/SEN FFS2322986 1988 FERREUX CORALIE MJ SKI ROUSSES 2h12:34.5 23:39.4 320.30
11 5033 2/VET3 FFS2185651 1967 GAIDET LAURENCE SA US ROSIERE 2h14:25.9 25:30.8 344.17
12 5047 2/VET2 LCN11243346 1972 Thievent Corinne DA SKI NORDIQUE 2h17:08.1 28:13.0 378.92
13 5112 7/SEN FFS2160987 1988 LOCATELLI ELODIE MJ OYE-PALLET 2h17:35.9 28:40.8 384.87
14 127 3/VET2 TIC6471926 1972 Langlois Nathalie 2h19:33.7 30:38.6 410.11
15 5110 8/SEN FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ OYE-PALLET 2h19:55.9 31:00.8 414.87
16 5104 9/SEN FFS2336552 1981 LAURENCE JACKIE MJ OLYMP MT DOR 2h21:30.4 32:35.3 435.11
17 5011 3/VET3 FFS2220810 1966 LATASTE JANA MV MOLSHEIM SN 2h21:50.8 32:55.7 439.48
18 1505 2/VET4 FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ HT JURA SKI 2h22:35.5 33:40.4 449.06
19 5036 3/VET4 FFS2614738 1964 GRENARD RENEE MJ HT JURA SKI 2h22:51.5 33:56.4 452.48
20 123 4/VET2 LCN112070110 1973 Bourgeat Sandrine MJ SKI CLUB DU 2h23:28.3 34:33.2 460.37
21 5027 10/SEN FFS2635267 1982 BIRAUD CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 2h24:56.4 36:01.3 479.24
22 5035 4/VET4 FFS2108459 1962 GENARD DOMINIQUE MJ SKI ROUSSES 2h24:59.4 36:04.3 479.88
23 5039 2/VET1 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 2h25:00.4 36:05.3 480.10
24 5030 4/VET3 LCN11199177 1967 Favier Frédérique MJ HAUT JURA SK 2h26:12.9 37:17.8 495.63
25 5109 5/VET3 FFS2613869 1970 BAUMGART SOPHIE MV SK DU TANET 2h26:23.9 37:28.8 497.99
26 5031 6/VET3 TIC6472554 1970 Ferrari Marie-Laure 2h28:45.5 39:50.4 528.32
27 5012 3/VET1 LCN11207246 1977 Normand Maéva MB ANNECY SKI L 2h29:00.5 40:05.4 531.53
28 1534 7/VET3 TIC6471104 1970 Bourgeois Ghislaine 2h29:42.4 40:47.3 540.51
29 128 4/VET1 LCN11196535 1979 Chalvin Mylène 2h29:49.6 40:54.5 542.05
30 5037 11/SEN FFS740347 1986 JOUET MANON MJ PREMANON SC 2h29:51.5 40:56.4 542.46
31 5044 12/SEN FFS2322705 1988 SALVI TIPHAINE MJ OLYMP MT DOR 2h31:43.2 42:48.1 566.39
32 5042 5/VET2 LCN11185805 1972 PATOZ Nathalie MJ GAZELEC 2h33:55.8 45:00.7 594.79
33 5026 5/VET1 LCN11183537 1980 Baverel Fanny MJ ENTENTE SPOR 2h34:01.2 45:06.1 595.95
34 5034 13/SEN LCN11189016 1984 Gaillard Elodie MJ SKI CLUB DES 2h34:24.9 45:29.8 601.03
35 5045 5/VET4 FFS1210448 1964 SIMEON LAURE SA CS LA FECLAZ 2h34:42.4 45:47.3 604.78
36 5040 14/SEN FFS730121 1981 MANDRILLON ANNE LISE MJ HT JURA SKI 2h35:13.4 46:18.3 611.42
37 1539 8/VET3 TIC6471759 1966 Jorstad Aud 2h35:14.6 46:19.5 611.68
38 126 9/VET3 FFS2647433 1966 LE NAIR CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 2h35:27.6 46:32.5 614.46
39 1526 6/VET2 TIC6471789 1975 Bürger Alexandra 2h36:55.8 48:00.7 633.36
40 5038 1/VET6 FFS2645232 1953 LATRY ODILE MV SC GUEBWILLE 2h37:14.6 48:19.5 637.38
41 5046 1/VET5 FFS2654518 1960 THIBAL FRANCOISE SA CS LA FECLAZ 2h37:33.2 48:38.1 641.37
42 1531 6/VET4 TIC6472291 1961 Larionova Tatiana 2h37:53.5 48:58.4 645.72
43 1506 10/VET3 LCN11197168 1966 Jeangirard Saillard Emman MJ CLUB DES SKI 2h38:10.5 49:15.4 649.36
44 5153 7/VET2 LCN11202066 1971 Collet Karine MJ HAUT JURA SK 2h39:23.9 50:28.8 665.08
45 5102 11/VET3 LCN11197518 1967 Bailly-Basin Catherine MJ S.C MORBIER 2h40:42.8 51:47.7 681.99
46 1540 2/VET6 FFS793414 1953 BLANC ELISABETH MJ HT JURA SKI 2h41:08.5 52:13.4 687.49
47 5121 15/SEN FFS2251969 1983 TERRYN CELINE SA MONOLITHE SF 2h43:12.2 54:17.1 713.99
48 5115 8/VET2 TIC6472144 1975 Deligniere Charlotte 2h45:10.9 56:15.8 739.42
49 1538 6/VET1 TIC6471566 1980 Henry Caroline 2h45:50.3 56:55.2 747.86
50 5158 7/VET1 FFS2306623 1976 LAUDE HELENE MJ VAL MORTEAU 2h46:19.2 57:24.1 754.05
51 5103 12/VET3 TIC6472393 1966 Dupras Véronique 2h47:43.5 58:48.4 772.11
52 5116 2/VET5 LCN11213000 1956 Voidey Michèle MJ LES SKIEURS 2h47:58.5 59:03.4 775.32
53 1504 8/VET1 LCN11226511 1976 Mosnier Véronique DA U.S SAINT EG 2h48:49.4 59:54.3 786.23
54 1501 7/VET4 FFS2630766 1963 MATHEVON CATHERINE AU SCP MEZENC 2h48:58.1 1h00:03.0 788.09
55 5105 9/VET1 LCN11194924 1979 Roussel Anne Sophie MJ ENTENTE SPOR 2h49:24.0 1h00:28.9 793.64
56 1583 9/VET2 TIC6471422 1972 Pellegrini Tania 2h49:39.7 1h00:44.6 797.00
57 5188 16/SEN FFS2128410 1986 GENAND PINAZ CHRISTEL MB CS LA CLUSAZ 2h49:43.1 1h00:48.0 797.73
58 1532 3/VET6 TIC6472149 1954 Goebel Ronice KANGAROO HOP 2h49:44.1 1h00:49.0 797.95
59 1635 13/VET3 TIC6472216 1970 Tournay Sandrine 2h50:33.2 1h01:38.1 808.47
60 1536 17/SEN TIC6472978 1985 Grandjean Noémie 2h50:36.9 1h01:41.8 809.26
61 5190 3/VET5 TIC6472729 1960 Buisson Roselyne 2h51:14.1 1h02:19.0 817.23
62 1578 14/VET3 TIC6471356 1967 Campion Béatrice 2h51:31.5 1h02:36.4 820.96
63 1508 10/VET2 TIC6470981 1975 Tristram Rachel 2h51:41.4 1h02:46.3 823.08
64 1525 11/VET2 TIC6471684 1973 Kouklevsky Anne 2h51:42.7 1h02:47.6 823.35
65 1512 8/VET4 TIC6471128 1961 Salvi Isabelle 2h51:52.1 1h02:57.0 825.37
66 5122 15/VET3 TIC6472428 1966 Morisot Odile 2h52:32.4 1h03:37.3 834.00
67 1533 4/VET5 FFS2615441 1957 CHABAL DOMINIQUE AP MTGVE V.CLAR 2h52:44.6 1h03:49.5 836.62
68 1503 9/VET4 FFS2649582 1964 LAUBERT CORINNE MJ AS VERRIERES 2h53:20.4 1h04:25.3 844.28
69 1510 16/VET3 LCN11187828 1966 Magnenet Sylvie MJ ASSO SPORTI 2h53:21.7 1h04:26.6 844.56
70 5239 10/VET1 LCN11189077 1977 Parent Emeline MJ SKI CLUB VAL 2h53:25.7 1h04:30.6 845.42
71 5107 18/SEN TIC6472577 1983 Claessen Rachel 2h53:41.8 1h04:46.7 848.87
72 5106 5/VET5 FFS2253901 1956 PEQUIGNOT ODILE MV SC GUEBWILLE 2h54:44.9 1h05:49.8 862.39
73 5125 11/VET1 LCN11251833 1980 Vermot Helène MJ OLYMPIC MONT 2h55:09.5 1h06:14.4 867.66
74 1641 12/VET1 TIC6471695 1978 Brupbacher Joëlle 2h55:58.2 1h07:03.1 878.09
75 1616 13/VET1 TIC6471992 1976 Michel Marie 2h56:44.2 1h07:49.1 887.94
76 5124 12/VET2 LCN11207039 1973 Overnay Claire MJ SKI CLUB DU 2h57:05.3 1h08:10.2 892.46
77 1610 14/VET1 TIC6471916 1979 Bourque Candace 2h57:25.5 1h08:30.4 896.79
78 1603 13/VET2 TIC6471753 1973 Fraix Burnet Magali 2h57:38.8 1h08:43.7 899.64
79 1570 10/VET4 LCN11186889 1965 Nageotte Emmanuelle DA U.S SAINT EG 2h57:51.5 1h08:56.4 902.36
80 5264 19/SEN TIC6472407 1987 Favre-Victoire Sandrine 2h57:59.8 1h09:04.7 904.14
81 5237 17/VET3 LCN11189079 1969 Lucas Fabienne MJ SKI CLUB VAL 2h58:02.8 1h09:07.7 904.78
82 5171 20/SEN TIC6472497 1985 Billet Sandra 2h58:41.1 1h09:46.0 912.99
83 5324 18/VET3 TIC6472672 1967 Egli-Zaugg Annemarie 2h58:56.4 1h10:01.3 916.27
84 1587 14/VET2 TIC6471467 1975 Poulain Raphaëlle 2h58:59.2 1h10:04.1 916.87
85 5113 19/VET3 FFS2657919 1968 GENEVOIS LAURENCE DA SNB CHAMROUS 2h59:36.6 1h10:41.5 924.88
86 1507 6/VET5 FFS2652026 1958 LESEUR NELLY MJ SC LIZON 3h00:11.9 1h11:16.8 932.44
87 5311 21/SEN FFS2322731 1990 JEANNIN AURELIE MJ ES SAUGETTE 3h00:44.5 1h11:49.4 939.42
88 1640 20/VET3 TIC6472271 1966 Roberts Lynda 3h00:48.4 1h11:53.3 940.26
89 5151 4/VET6 TIC6472342 1954 Henry Brigitte 3h01:25.6 1h12:30.5 948.23
90 5123 15/VET2 LCN11189688 1973 Girardet Patricia MJ HAUT JURA SK 3h01:47.8 1h12:52.7 952.98
91 1584 16/VET2 LCN11187831 1972 Faivre Lara MJ ASSO SPORTI 3h02:00.5 1h13:05.4 955.70
92 5117 22/SEN TIC6472560 1987 Devidal Aurélie 3h02:17.3 1h13:22.2 959.30
93 1518 7/VET5 FFS2623366 1959 DEFEMME ANNE DA SNB CHAMROUS 3h02:30.4 1h13:35.3 962.11
94 1542 17/VET2 TIC6472988 1971 Pochet Laurence 3h02:58.3 1h14:03.2 968.09
95 1564 11/VET4 FFS2221053 1962 MARCADELLA CATHERINE MV VAGNEY ROCHE 3h03:49.2 1h14:54.1 978.99
96 5307 23/SEN LCN11238455 1986 Millieret Jolène FZ SC COMMERCE 3h04:52.6 1h15:57.5 992.57
97 5126 24/SEN TIC6472444 1985 Clement Blandine 3h04:53.7 1h15:58.6 992.81
98 5317 15/VET1 TIC6472653 1980 Kremer Jezabel 3h04:56.6 1h16:01.5 993.43
99 1619 21/VET3 TIC6472021 1968 Sadot Isabelle 3h05:31.6 1h16:36.5 1000.93
100 1537 12/VET4 LCN11184478 1962 Eksterowicz Agnès MB LES DRAGONS 3h05:49.7 1h16:54.6 1004.81
101 1517 25/SEN FFS2633406 1982 ROUSSELET MELANIE PE SC NORDIC 66 3h06:53.7 1h17:58.6 1018.43
102 5189 26/SEN FFS2656050 1985 GOURDIN ANNE GAEL PE US COLOMIERS 3h06:54.1 1h17:59.0 1018.53
103 5345 27/SEN FFS2162329 1984 BONNET MARIE SOPHIE MB VILLARD/BOEG 3h07:12.2 1h18:17.1 1022.43
104 5119 22/VET3 TIC6472687 1970 Peltonen Leena 3h07:26.5 1h18:31.4 1025.53
105 1650 16/VET1 TIC6472308 1978 Shannon Kathleen 3h08:24.3 1h19:29.2 1037.93
106 5118 8/VET5 FFS2645356 1960 BARTHEZ MARILYNE SA CS LA FECLAZ 3h08:24.5 1h19:29.4 1037.93
107 5101 23/VET3 TIC6472378 1966 Authier Sophie 3h09:04.1 1h20:09.0 1046.43
108 1565 24/VET3 TIC6471275 1968 Villemin Anne 3h09:14.8 1h20:19.7 1048.73
109 1593 17/VET1 TIC6471612 1978 Seta Clementine 3h09:18.7 1h20:23.6 1049.53
110 5159 18/VET1 TIC6472399 1979 Oysel Séverine 3h09:49.4 1h20:54.3 1056.13
111 1523 9/VET5 TIC6471563 1959 Repond Sauty Francine 3h10:16.2 1h21:21.1 1061.83
112 1520 13/VET4 TIC6471454 1962 Spadone Laurence 3h10:22.9 1h21:27.8 1063.33
113 5293 28/SEN TIC6472563 1988 Berger-Sabbatel Pauline 3h11:22.1 1h22:27.0 1075.93
114 1622 29/SEN TIC6472053 1982 Vallet Claire 3h11:36.7 1h22:41.6 1079.13
115 1581 14/VET4 TIC6471387 1963 Bessac Caroline 3h12:00.8 1h23:05.7 1084.23
116 5185 15/VET4 TIC6472388 1963 Moret-Gendarme Françoise 3h12:04.3 1h23:09.2 1085.03
117 5181 10/VET5 TIC6472573 1958 Mugnier Claire 3h12:05.4 1h23:10.3 1085.23
118 5243 25/VET3 TIC6472732 1968 Diot Priscilla 3h12:19.4 1h23:24.3 1088.23
119 1535 1/VET7 TIC6472331 1947 Hedlund Gudrun 3h12:24.6 1h23:29.5 1089.33
120 1566 11/VET5 TIC6471276 1960 Guillod Catherine 3h14:00.3 1h25:05.2 1109.83
121 1608 30/SEN TIC6471906 1981 Poillot Sophie 3h14:16.3 1h25:21.2 1113.33
122 1615 18/VET2 TIC6471969 1973 Dupont-Le Fur Séverine 3h15:14.6 1h26:19.5 1125.73
123 1529 12/VET5 TIC6471846 1957 Prochazkova Irene 3h15:44.9 1h26:49.8 1132.23
124 5173 5/VET6 TIC6472521 1953 Ancel Gabrielle 3h16:31.8 1h27:36.7 1142.33
125 1576 19/VET2 TIC6471340 1975 Pierrel Béatrice 3h16:48.2 1h27:53.1 1145.83
126 5285 31/SEN FFS2642775 1981 BARON LUDIVINE MJ VAL MORTEAU 3h16:57.4 1h28:02.3 1147.83
127 5164 20/VET2 FFS2655958 1974 CLAUDEL PATRICIA MV SK DU TANET 3h17:19.9 1h28:24.8 1152.63
128 1623 26/VET3 TIC6472077 1968 Bremond Murielle 3h17:39.4 1h28:44.3 1156.83
129 5177 32/SEN TIC6472550 1981 Lachia Mathilde 3h18:06.4 1h29:11.3 1162.63
130 1554 13/VET5 TIC6470953 1958 Monnet Jeanne Marie 3h18:26.1 1h29:31.0 1166.83
131 1527 27/VET3 LCN11189727 1969 Grand Murielle MJ S.C PLATEAU 3h18:58.8 1h30:03.7 1173.83
132 5299 33/SEN LCN11182318 1981 Joigneault Claire IF CSB ROLLER 3h19:16.2 1h30:21.1 1177.53
133 1555 14/VET5 TIC6470956 1960 Faivre Fanny 3h19:26.8 1h30:31.7 1179.83
134 1637 28/VET3 FFS2642407 1970 DESHOUILLERES CHRYSTELLE SA CN REVARD 3h20:53.7 1h31:58.6 1198.43
135 5191 21/VET2 FFS2658150 1973 FIORI EMMANUELLE SA CS LA FECLAZ 3h21:29.8 1h32:34.7 1206.13
136 5342 22/VET2 TIC6472709 1975 Combaz Sylviane 3h21:29.9 1h32:34.8 1206.13
137 1631 29/VET3 FFS2657783 1968 MOY SANDRINE MB LES HOUCHES 3h21:34.5 1h32:39.4 1207.13
138 1647 34/SEN TIC6472091 1985 Hassler Julie 3h22:01.8 1h33:06.7 1213.03
139 1519 30/VET3 EXT107202 1968 Marzoli Irène 3h24:45.2 1h35:50.1 1248.03
140 5163 15/VET5 FFS2649644 1959 JACQUIER MARIE AUDE MB CHABLAIS NOR 3h25:01.5 1h36:06.4 1251.53
141 1598 16/VET5 TIC6471648 1960 Pardonnet Catherine 3h25:54.1 1h36:59.0 1262.73
142 5344 19/VET1 TIC6472715 1978 Grandclement Laurence 3h26:10.5 1h37:15.4 1266.33
143 5327 20/VET1 TIC6472462 1976 Flageollet Estelle 3h26:16.7 1h37:21.6 1267.63
144 1563 21/VET1 LCN11189026 1977 Rivoire Peggy MJ SKI CLUB DES 3h26:31.6 1h37:36.5 1270.83
145 5160 16/VET4 TIC6472408 1964 Bokan Patricia 3h26:38.6 1h37:43.5 1272.33
146 5290 2/VET7 TIC6472549 1949 Faure Martine 3h26:44.4 1h37:49.3 1273.53
147 1605 31/VET3 TIC6471814 1967 Wilson Anne 3h27:09.6 1h38:14.5 1278.93
148 1629 22/VET1 TIC6472141 1979 Gorska Monica 3h27:35.9 1h38:40.8 1284.63
149 5186 3/VET7 FFS2658838 1948 PONSONNET ANNIE SA ETOILE SPORT 3h28:02.5 1h39:07.4 1290.33
150 5259 17/VET4 TIC6472384 1965 Jourdan Frédérique 3h29:53.1 1h40:58.0 1313.93
151 1585 35/SEN FFS2632384 1985 GALBES CLAIRE MJ SC MONT NOIR 3h30:04.2 1h41:09.1 1316.33
152 1558 36/SEN TIC6471640 1982 Donnenwirth Anne Carole 3h30:12.7 1h41:17.6 1318.13
153 1607 32/VET3 TIC6471901 1969 Sabuda Deana 3h30:16.5 1h41:21.4 1319.03
154 1559 18/VET4 TIC6471166 1964 Jacquet Catherine 3h30:34.8 1h41:39.7 1322.93
155 1509 37/SEN TIC6471576 1986 Medeleff Céline 3h32:20.1 1h43:25.0 1345.43
156 5300 19/VET4 TIC6472595 1965 Ledoldis Nina 3h32:31.2 1h43:36.1 1347.83
157 5302 38/SEN TIC6472600 1984 Marquis Charlène 3h33:25.4 1h44:30.3 1359.43
158 5246 17/VET5 TIC6472454 1957 Miretti Nadine 3h33:43.6 1h44:48.5 1363.33
159 5269 39/SEN TIC6472435 1985 Caron Elise 3h33:47.9 1h44:52.8 1364.23
160 5310 20/VET4 TIC6472633 1961 Kärkkäinen Tarja 3h34:08.3 1h45:13.2 1368.63
161 5312 40/SEN LCN11189635 1981 Cupillard Elise MJ ENTENTE SPOR 3h34:29.8 1h45:34.7 1373.23
162 5192 23/VET2 TIC6472511 1972 Normand Anne-Claude 3h35:00.7 1h46:05.6 1379.83
163 5154 23/VET1 FFS2336455 1980 BOUVERET CELINE MJ CSR PONTARLI 3h35:02.5 1h46:07.4 1380.23
164 5161 18/VET5 TIC6472433 1959 Groboz Nadine 3h35:04.2 1h46:09.1 1380.63
165 1547 19/VET5 TIC6471114 1958 Chabod Marie-Colette 3h35:27.4 1h46:32.3 1385.63
166 5306 41/SEN TIC6472618 1985 Albert Céline 3h35:44.2 1h46:49.1 1389.23
167 5178 20/VET5 TIC6472552 1958 Lamy Françoise 3h35:46.9 1h46:51.8 1389.73
168 5184 6/VET6 LCN11238033 1953 Koch Mathian Francine MV S.C MARKSTEI 3h36:04.5 1h47:09.4 1393.53
169 1577 24/VET2 TIC6471348 1971 Mouchel Corinne 3h36:06.3 1h47:11.2 1393.93
170 1628 42/SEN TIC6472126 1981 Bernheim Diane 3h37:13.1 1h48:18.0 1408.23
171 1562 25/VET2 TIC6471235 1973 Gay Patricia 3h37:18.7 1h48:23.6 1409.43
172 1614 43/SEN TIC6471968 1987 Pardonnet Florie 3h38:24.9 1h49:29.8 1423.63
173 1632 33/VET3 TIC6472195 1970 Mazzucco Rachel 3h38:32.8 1h49:37.7 1425.33
174 1556 26/VET2 TIC6471013 1971 Jeanmonnot Virginie 3h39:02.6 1h50:07.5 1431.73
175 5170 27/VET2 TIC6472495 1973 Bottero Caroline 3h39:15.1 1h50:20.0 1434.33
176 1606 28/VET2 TIC6471816 1975 Robert Fabienne 3h39:25.8 1h50:30.7 1436.63
177 5338 29/VET2 FFS2656490 1973 CHENEVAL CAROLE MJ SC J.GESSIEN 3h39:43.5 1h50:48.4 1440.43
178 1609 30/VET2 TIC6471910 1972 Zolotykh Ekaterina 3h40:01.5 1h51:06.4 1444.33
179 1567 21/VET4 LCN11200839 1961 Guyon Françoise MJ SKI CLUB ST 3h40:14.9 1h51:19.8 1447.23
180 1568 31/VET2 TIC6471283 1974 Salvatori Muriel 3h41:18.2 1h52:23.1 1460.73
181 5303 34/VET3 TIC6472601 1970 Girard Chantal 3h42:01.1 1h53:06.0 1469.93
182 5157 22/VET4 LCN11191657 1962 Cottet Sophie MJ SKI CLUB MON 3h42:13.6 1h53:18.5 1472.63
183 1545 32/VET2 TIC6472327 1972 Eijkelboom Jacomina 3h43:04.7 1h54:09.6 1483.53
184 1643 23/VET4 TIC6472311 1965 Martinez Nathalie 3h43:07.9 1h54:12.8 1484.23
185 5256 24/VET1 TIC6472381 1976 Amiotte Elen 3h45:02.1 1h56:07.0 1508.73
186 5301 35/VET3 LCN11200884 1968 Scordo Marie-Odile MJ SKI CLUB ST 3h46:26.2 1h57:31.1 1526.73
187 5319 21/VET5 TIC6472657 1957 Nuoranne Hanna 3h47:26.7 1h58:31.6 1539.73
188 5245 1/VET8 FFS520917 1942 CHAUMERY MARIE JOSE DA EGREVE NORDI 3h48:00.9 1h59:05.8 1547.03
189 5309 4/VET7 TIC6472627 1949 Mennetrier Evelyne 3h48:30.8 1h59:35.7 1553.43
190 1618 24/VET4 TIC6472001 1961 Morle Véronique 3h49:44.4 2h00:49.3 1569.23
191 5346 44/SEN TIC6472721 1982 Morois Perrine 3h50:39.6 2h01:44.5 1581.03
192 5193 7/VET6 TIC6472745 1954 Cufer Milojka 3h50:47.4 2h01:52.3 1582.73
193 1621 25/VET4 TIC6472051 1963 Exertier Noëlle 3h54:21.1 2h05:26.0 1628.43
194 5174 26/VET4 LCN111919770 1963 Ceugniet Claire MB CLUB DES RAN 3h55:28.5 2h06:33.4 1642.93
195 5155 22/VET5 FFS2311303 1960 CAZORLA CHRISTINE IF ASCO 3h56:38.7 2h07:43.6 1657.93
196 5182 45/SEN TIC6472620 1988 Vuez Anne 3h58:25.3 2h09:30.2 1680.73
197 5330 46/SEN TIC6472686 1985 Christ-Diavorini Sarah 3h58:50.7 2h09:55.6 1686.23
198 1573 23/VET5 LCN11196260 1959 Morel Sylvie 3h58:54.7 2h09:59.6 1687.03
199 1645 36/VET3 LCN11187721 1968 Saby Murielle MB S.C NORDIQUE 3h59:02.3 2h10:07.2 1688.73
200 1602 37/VET3 FFS2649790 1967 FAUCHIER ANNE LAURE MJ SC NOZEROY 3h59:02.9 2h10:07.8 1688.83
201 5252 47/SEN LCN11189019 1985 Garde Cécile MJ SKI CLUB DES 3h59:28.6 2h10:33.5 1694.33
202 5238 25/VET1 TIC6472529 1980 Hanrot Manuela 3h59:33.5 2h10:38.4 1695.43
203 1575 24/VET5 TIC6471336 1958 Mallet Blandine 3h59:56.3 2h11:01.2 1700.23
204 1646 25/VET5 TIC6471517 1956 Fiorelli Christine 4h00:15.4 2h11:20.3 1704.33
205 1617 38/VET3 TIC6471997 1967 Cornier Sandrine 4h00:43.2 2h11:48.1 1710.33
206 5275 26/VET5 LCN11211437 1958 Bruel Odile SA CLUB DES SPO 4h00:56.4 2h12:01.3 1713.13
207 5329 26/VET1 TIC6472682 1978 Deixonne Magali 4h01:25.5 2h12:30.4 1719.43
208 5322 33/VET2 TIC6472669 1975 Lucas Mélanie 4h01:31.7 2h12:36.6 1720.73
209 5341 5/VET7 TIC6472707 1950 Manchon Catherine 4h03:40.3 2h14:45.2 1748.23
210 1642 27/VET1 TIC6471646 1980 Jolivot Annick 4h03:44.2 2h14:49.1 1749.13
211 5268 48/SEN TIC6472429 1988 Henry Chloé 4h04:31.6 2h15:36.5 1759.23
212 1644 27/VET5 TIC6470859 1960 Grosjean Catherine 4h05:39.8 2h16:44.7 1773.83
213 5179 8/VET6 FFS2179392 1955 ANDRIOT GAELLE MB VILLARD/BOEG 4h05:54.0 2h16:58.9 1776.93
214 5162 28/VET1 TIC6472442 1980 Komorniczak Nathalie 4h06:27.1 2h17:32.0 1784.03
215 1546 29/VET1 TIC6472333 1976 Sikora Agnès 4h07:14.1 2h18:19.0 1794.03
216 5284 28/VET5 TIC6472508 1956 Cuche Camille 4h07:51.1 2h18:56.0 1802.03
217 5165 30/VET1 TIC6472458 1979 Descotes Genon Cécile 4h07:54.1 2h18:59.0 1802.63
218 5249 34/VET2 TIC6472752 1971 Cappelle Karine 4h08:01.4 2h19:06.3 1804.23
219 5267 39/VET3 TIC6472425 1968 Gallay Dominique 4h09:25.8 2h20:30.7 1822.23
220 1572 31/VET1 TIC6471305 1980 Cuynet Julie 4h10:04.5 2h21:09.4 1830.53
221 1613 27/VET4 TIC6471967 1962 Corbin Sylvaine 4h10:17.9 2h21:22.8 1833.43
222 1648 9/VET6 TIC6470849 1951 Legros Gisèle 4h12:15.6 2h23:20.5 1858.63
223 5248 40/VET3 TIC6472582 1969 Martinache-Schneider Muri 4h15:24.1 2h26:29.0 1899.03
224 5292 28/VET4 TIC6472555 1964 Freyssinet Odile 4h15:47.3 2h26:52.2 1904.03
225 5176 29/VET4 TIC6472543 1962 Vadrot Brigitte 4h16:58.6 2h28:03.5 1919.23
226 5334 49/SEN LCN11193622 1990 Grosjean Marjolaine MJ GAZELEC 4h17:35.7 2h28:40.6 1927.23
227 5335 50/SEN LCN11193630 1988 Grouazel Anna MJ GAZELEC 4h17:37.1 2h28:42.0 1927.53
228 5166 29/VET5 TIC6472461 1957 Grossiord Françoise 4h18:36.9 2h29:41.8 1940.33
229 1594 32/VET1 TIC6471620 1977 Lagorce Céline 4h19:24.5 2h30:29.4 1950.53
230 1560 10/VET6 TIC6471204 1955 Gree Brigitte 4h21:14.7 2h32:19.6 1974.13
231 5194 30/VET5 LCN11207005 1958 Fahy Bernadette MJ HAUT JURA SK 4h22:53.6 2h33:58.5 1995.33
232 5336 41/VET3 TIC6472692 1967 Delaigue Béatrice 4h25:55.6 2h37:00.5 2034.33
233 1553 31/VET5 TIC6470908 1956 Houllier Brigitte 4h26:13.3 2h37:18.2 2038.13
234 5258 32/VET5 TIC6472383 1960 Durand Laurence 4h28:40.4 2h39:45.3 2069.63
235 3003 42/VET3 TIC6471127 1968 Claret Emmanuelle SAPAUDIA 4h28:44.2 2h39:49.1 2070.43
236 3001 35/VET2 TIC6472177 1974 Baverel Florence SAPAUDIA 4h28:44.9 2h39:49.8 2070.63
237 3002 36/VET2 FFS891070 1972 NIOGRET CORINNE LY SC BRENOD 4h28:51.4 2h39:56.3 2071.93
238 5242 33/VET5 TIC6472501 1956 Dalla Costa Francoise SAPAUDIA 4h29:17.1 2h40:22.0 2077.53
239 1543 43/VET3 TIC6472976 1968 Clerc Bénédicte 4h29:42.1 2h40:47.0 2082.83
240 5152 11/VET6 FFS720518 1951 CRETIN CLAIRE MJ SKI ROUSSES 4h29:58.9 2h41:03.8 2086.43
241 5291 51/SEN FFS2655373 1984 RAVEL AMANDINE IF ASCO 4h30:20.2 2h41:25.1 2091.03
242 5305 52/SEN TIC6472616 1981 Marmorat Aude 4h31:19.3 2h42:24.2 2103.63
243 5325 53/SEN TIC6472673 1986 Lacroix Lucie 4h31:46.2 2h42:51.1 2109.43
244 5278 54/SEN TIC6472477 1984 Barthet Marjorie 4h35:54.7 2h46:59.6 2162.63
245 5298 33/VET1 TIC6472588 1979 Ecarnot Amélie 4h36:47.1 2h47:52.0 2173.93
246 1636 34/VET5 TIC6472221 1956 Brumelot Juliette 4h38:45.5 2h49:50.4 2199.23
247 1574 35/VET5 TIC6471312 1959 Selva Aldoma Anna 4h39:24.9 2h50:29.8 2207.73
248 5235 30/VET4 TIC6472739 1962 Perrimbert Joelle 4h42:20.2 2h53:25.1 2245.23
249 5198 44/VET3 TIC6472528 1966 Jorrot Alexandra 4h44:09.9 2h55:14.8 2268.73
250 5270 2/VET8 TIC6472439 1945 Perrin Suzanne 4h44:26.4 2h55:31.3 2272.33
251 5272 55/SEN TIC6472448 1984 Dufour Claire 4h44:47.5 2h55:52.4 2276.83
252 5261 45/VET3 TIC6472392 1970 Henry Laetitia 4h45:35.5 2h56:40.4 2287.13
253 1638 31/VET4 TIC6472262 1963 Tardy Frédérique SAPAUDIA 4h45:42.7 2h56:47.6 2288.63
254 5318 36/VET5 TIC6472656 1960 Mugnier Brigitte 4h47:24.2 2h58:29.1 2310.33
255 1591 37/VET5 TIC6471597 1958 Chevassus Brigitte 4h47:34.3 2h58:39.2 2312.53
256 5350 46/VET3 TIC6472742 1968 Bole Isabelle 4h48:56.6 3h00:01.5 2330.13
257 5340 38/VET5 FFS2637078 1959 PERRIN JEANNINE MJ ES SAUGETTE 4h48:58.2 3h00:03.1 2330.53
258 5231 39/VET5 TIC6472350 1956 Carrer Nicole 4h49:10.4 3h00:15.3 2333.13
259 5263 12/VET6 TIC6472402 1953 Poussin Elysabeth 4h50:12.5 3h01:17.4 2346.43
260 5295 13/VET6 TIC6472572 1953 Gilouin Brigitte 4h50:13.6 3h01:18.5 2346.63
261 5313 34/VET1 LCN11189219 1979 Garcon Segolène IF CSB ROLLER 4h52:56.8 3h04:01.7 2381.63
262 1612 32/VET4 LCN11185634 1965 Minervini Isabelle MJ ENTENTE SPOR 4h54:06.1 3h05:11.0 2396.43
263 5296 33/VET4 LCN11217107 1964 Riffard Chantal DA ASCE THALES 4h56:54.3 3h07:59.2 2432.53
264 1634 40/VET5 TIC6472211 1956 Wenger Nadine 4h59:48.4 3h10:53.3 2469.83
265 1633 56/SEN TIC6472206 1982 Wenger Nathalie 4h59:48.7 3h10:53.6 2469.83
266 5234 57/SEN FFS2229738 1987 FOLLIET CAROLINE IF RCF 5h01:55.4 3h13:00.3 2497.03
267 5333 34/VET4 TIC6472691 1964 Colombat Nathalie 5h04:01.8 3h15:06.7 2524.13
268 5167 6/VET7 TIC6472470 1947 Lalloue Nicole 5h04:04.8 3h15:09.7 2524.73
269 1624 35/VET4 TIC6472085 1963 Chaulaic Marie Christine 5h05:49.0 3h16:53.9 2547.03
270 5288 36/VET4 TIC6472535 1961 Levin Pascale 5h05:58.8 3h17:03.7 2549.13
271 1580 58/SEN TIC6471386 1987 Bernard Julie 5h07:35.5 3h18:40.4 2569.83
272 5251 37/VET2 TIC6472756 1972 Gomez Marzo Maria Glòria 5h13:20.3 3h24:25.2 2643.73
273 5236 37/VET4 TIC6472422 1963 Ciglia Agnès 5h20:01.1 3h31:06.0 2729.63
274 5244 41/VET5 TIC6472505 1956 Visser Christina 5h21:52.9 3h32:57.8 2753.53
275 5286 7/VET7 TIC6472527 1949 Aulagnon Angèle 5h23:58.5 3h35:03.4 2780.43
276 1611 47/VET3 LCN11196258 1970 Mauret Nathalie SA CLUB DES SPO 5h25:49.4 3h36:54.3 2804.23
277 5297 14/VET6 TIC6472583 1953 Peyre Adeline 5h41:06.7 3h52:11.6 3000.73
278 5254 15/VET6 TIC6472361 1953 Gall Françoise 5h41:18.6 3h52:23.5 3003.23
279 5247 48/VET3 TIC6472503 1967 Davias Nathalie 5h43:16.9 3h54:21.8 3028.63
Disqualifiés
1571 TIC6471303 1985 Goemans Juliette
1596 TIC6471622 1979 Blanchet Juliette
1630 TIC6472163 1967 Soulard Carole
5241 TIC6472494 1975 Arpin Caroline
5257 LCN11189275 1956 Colomer Sylvie MJ SKI CLUB CHA
5265 TIC6472412 1974 Letoublon Alice
5274 TIC6472451 1956 Clement Marie Josephe
5282 TIC6472496 1961 Negele Nadine
5294 TIC6472566 1983 Gresset Maëlle
5315 TIC6472642 1967 De Lamberterie Marianne
5323 TIC6472671 1977 Cote Karine
5331 TIC6472688 1958 Ligney Brigitte
5343 TIC6472711 1977 Desaphy Delphine
Non partants
120 LCN11189014 1974 Deprost Rejane MJ SKI CLUB DES
122 LCN11195761 1975 Jacquot Marie-Laure
124 TIC6471972 1962 Gunn Amy
1502 FFS2647269 1970 PHILIPPS ISABELLE MJ SC FRASNE DR
1511 TIC6471123 1960 Spitzl Silvia
1513 TIC6471184 1971 Belingheri Sandrine
1515 TIC6471302 1972 Pralus Anouk
1516 TIC6471318 1965 Viaud Claire
1521 LCN11198313 1966 Blanc-Paque Stella MB CLUB DES SPO
1522 TIC6471498 1976 Rey Isabelle
1524 TIC6471680 1967 Theppe Clara
1530 TIC6471889 1957 Johnson Christina
1552 TIC6470881 1960 Montanvert Annick
1557 FFS2640423 1957 ZUCCO SYLVIE AP SC CHAMPSAUR
1569 TIC6471299 1957 Bastard Patricia
1586 TIC6471455 1967 Lapierre Martine
1588 TIC6471470 1972 Lauriot Murielle
1589 FFS2631664 1964 PICARD EDITH DA SNB CHAMROUS
1590 TIC6471575 1987 Dufour Sandrine
1592 TIC6471604 1971 Chazarenc Claire
1595 LCN11198006 1962 Georges Annick IF ASC BNP PARI
1597 TIC6471644 1984 Courtigne Juliette
1599 FFS2639742 1970 QUEYRAS JULIA AP SC CHAMPSAUR
1600 TIC6471714 1953 Gubert Arlette
1604 TIC6471797 1971 Corriol Gaulier Anne
1620 TIC6472979 1952 Hanriot Françoise
1625 FFS2652120 1962 DUSSERRE CLAUDINE AP SC CHAMPSAUR
1626 TIC6472089 1975 Tardieu Aude
1627 FFS2652354 1983 BENCHEHIDA JIHANNE AP SC CHAMPSAUR
1639 TIC6472268 1950 Tellier Gisèle SAPAUDIA
1649 LCN11241129 1967 Sauthier Katy MB SKI CLUB D'A
5010 FFS2158740 1987 CAPRINI PAULINE DA CS VILLARD
5028 FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES
5043 TIC6472413 1972 Salvi Rosine
5108 FFS2606184 1988 PONCHON LAURA AU CLERMONT SN
5114 TIC6472513 1971 Braud Frédérique
5156 TIC6472386 1946 Saillard Lucienne
5168 LCN11185304 1972 Jacquet Isabelle MJ A.S OYE ET P
5169 TIC6472487 1963 Bentz Myriam
5172 TIC6472515 1978 Rougeot Estelle
5175 TIC6472534 1978 Rychkova Irina
5180 TIC6472747 1954 Perkaan Gezina
5183 LCN11182433 1962 Beche Valérie
5187 LCN11220937 1973 Chirat Anne
5232 TIC6472472 1954 Folliet Anne
5233 TIC6472488 1974 Andreani Raphaëlle
5240 TIC6472446 1978 Jullemier Dorothée
5250 TIC6472972 1941 Malthieux Danielle
5253 FFS2348301 1949 GUET HELENE BO SC NEVERS
5255 TIC6472377 1952 Bonnet-Ligeon Michèle
5260 LCN11184416 1975 Javaux Laétitia MJ ENTENTE SPOR
5262 TIC6472396 1954 Garnier Nicole
5266 TIC6472417 1983 Thabard Bénédicte
5273 TIC6472449 1959 Bailly-Basin Armelle
5276 TIC6472459 1971 Bordaiseau Véronique
5279 TIC6472481 1951 Fellmann Nicole
5280 TIC6472483 1966 Perrin Françoise
5283 TIC6472498 1968 Tribouley Lucia
5289 LCN11213009 1978 Jullian Claire
5304 TIC6472612 1985 Jeannin Floriane
5308 TIC6472622 1985 Bonnin Mathilde
5314 TIC6472640 1982 Vaze Valentine
5320 TIC6472660 1977 Lhombart Elsa
5326 TIC6472675 1960 Gunther Marie
5328 TIC6472430 1962 Henry Florence
5337 TIC6472693 1974 Insausti Arantzazu
5339 TIC6472702 1972 Janssens Carole
5347 TIC6472722 1955 Lascols Elisabeth
5348 TIC6472585 1962 Sanchez Nolson Dominique