Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA -MOUTHE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROYET MICHEL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MASSACRE
Distance :
40 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 12 1/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h33:45.7 00:00.0 5.00
2 1 1/VET1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAN 1h33:58.8 00:13.1 8.26
3 27 2/VET1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h34:13.9 00:28.2 12.02
4 4 2/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 1h35:22.8 01:37.1 29.16
5 31 3/VET1 TIC6471746 1979 Nesterov Vadim 1h36:34.6 02:48.9 47.03
6 39 3/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h36:57.8 03:12.1 52.81
7 80 4/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h37:17.3 03:31.6 57.66
8 53 5/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 1h37:46.3 04:00.6 64.88
9 35 6/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA CO SEPT LAUX 1h38:16.7 04:31.0 72.44
10 83 7/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h39:51.7 06:06.0 96.08
11 28 8/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h39:51.9 06:06.2 96.13
12 36 4/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h39:59.4 06:13.7 98.00
13 71 5/VET1 FFS2636001 1976 LOY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h40:13.4 06:27.7 101.48
14 68 6/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 1h40:32.5 06:46.8 106.24
15 54 7/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h40:36.8 06:51.1 107.31
16 67 8/VET1 FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 1h40:43.1 06:57.4 108.87
17 99 9/SEN FFS730618 1985 BAILLY MAITRE FRANCOIS MJ US CHAUMERAN 1h40:43.6 06:57.9 109.00
18 40 10/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 1h40:44.5 06:58.8 109.22
19 56 1/VET2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h40:46.2 07:00.5 109.64
20 5 11/SEN FFS2162453 1984 PORRET VINCENT MB CS MEGEVE 1h40:59.5 07:13.8 112.95
21 94 12/SEN FFS2127024 1985 THERY THOMAS MJ BOIS D'AMONT 1h41:00.6 07:14.9 113.23
22 49 13/SEN FFS2265140 1990 CHERCHI MAXIME SA SC BOZEL 1h42:00.9 08:15.2 128.23
23 78 14/SEN FFS2200108 1982 MICLO OLIVIER MV SK DU TANET 1h42:14.3 08:28.6 131.57
24 81 9/VET1 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 1h42:41.2 08:55.5 138.26
25 95 15/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER MJ SC BELLEGARD 1h43:54.2 10:08.5 156.43
26 55 2/VET2 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h44:05.5 10:19.8 159.24
27 77 16/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER 1h44:14.9 10:29.2 161.58
28 61 3/VET2 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h44:15.5 10:29.8 161.73
29 87 1/VET3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CLUB DES SKI 1h44:28.4 10:42.7 164.94
30 153 1/VET5 TIC6470807 1960 Gauthier Pascal 1h45:42.2 11:56.5 183.31
31 33 10/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 1h46:22.3 12:36.6 193.29
32 51 2/VET3 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 1h46:29.1 12:43.4 194.98
33 72 17/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h47:24.4 13:38.7 208.74
34 85 3/VET3 FFS2176608 1966 PROST ERIC MJ SC MORBIER 1h47:33.1 13:47.4 210.91
35 340 18/SEN FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 1h47:54.2 14:08.5 216.16
36 59 19/SEN FFS2133077 1981 DONISCHAL BRICE MV SC RANSPACH 1h47:57.5 14:11.8 216.98
37 93 20/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h48:23.7 14:38.0 223.50
38 323 11/VET1 FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 1h48:25.7 14:40.0 223.99
39 559 21/SEN TIC6471247 1981 Regard Bertrand 1h49:02.4 15:16.7 233.13
40 48 22/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h49:05.2 15:19.5 233.82
41 98 4/VET2 FFS791338 1975 BAUD FREDERIC MJ OLYMP MT DOR 1h49:16.5 15:30.8 236.64
42 58 23/SEN FFS720144 1982 DESARMENIEN ALBAN MJ SKI ROUSSES 1h49:19.7 15:34.0 237.43
43 84 5/VET2 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 1h49:20.6 15:34.9 237.66
44 74 1/VET4 TIC6471193 1964 Maki Markku 1h49:33.6 15:47.9 240.89
45 274 24/SEN FFS2194247 1984 BLONDEAU FABIEN MJ SC MONT NOIR 1h49:44.1 15:58.4 243.51
46 97 12/VET1 FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ CHAUX DOMBIE 1h49:54.6 16:08.9 246.12
47 392 13/VET1 TIC6471561 1976 Monnier Eric 1h49:57.2 16:11.5 246.77
48 52 25/SEN FFS2292336 1988 BOUVERET JARNO MJ SC MONT NOIR 1h50:18.5 16:32.8 252.07
49 326 6/VET2 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 1h50:30.1 16:44.4 254.95
50 45 2/VET5 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 1h50:31.5 16:45.8 255.30
51 382 14/VET1 FFS2347227 1977 VALDENAIRE SAMUEL MV VAGNEY ROCHE 1h50:39.3 16:53.6 257.24
52 96 4/VET3 FFS2638532 1969 TOURNIER LAURENT MJ AS VERRIERES 1h50:43.5 16:57.8 258.29
53 335 7/VET2 FFS2617830 1972 SAULET BRUNO MJ SC J.GESSIEN 1h51:00.9 17:15.2 262.62
54 37 15/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 1h51:03.4 17:17.7 263.24
55 308 8/VET2 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO SCA CHALON 1h51:17.2 17:31.5 266.67
56 341 26/SEN FFS2231640 1987 GLEIZAL JORIS SA MONOLITHE SF 1h51:18.0 17:32.3 266.87
57 16 27/SEN FFS740280 1985 BESCOND ANTONIN MJ SC MORBIER 1h51:18.8 17:33.1 267.07
58 188 3/VET5 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 1h51:30.6 17:44.9 270.01
59 185 5/VET3 LCN11188827 1970 Piron Emmanuel MJ SKI CLUB CHA 1h51:36.1 17:50.4 271.38
60 89 16/VET1 TIC6472305 1976 Sormani Mauro 1h51:41.4 17:55.7 272.70
61 438 17/VET1 TIC6471897 1976 Dehli Morten 1h51:41.7 17:56.0 272.77
62 357 6/VET3 FFS743268 1969 PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 1h51:42.7 17:57.0 273.02
63 298 18/VET1 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 1h51:44.2 17:58.5 273.39
64 210 7/VET3 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 1h52:06.3 18:20.6 278.89
65 305 9/VET2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 1h52:07.5 18:21.8 279.19
66 302 28/SEN FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMEN AP GAP-BAYARD 1h52:08.9 18:23.2 279.54
67 90 2/VET4 TIC6471045 1964 Crestani Marco 1h52:09.8 18:24.1 279.76
68 76 19/VET1 FFS2640318 1979 MICHEL THOMAS MJ SC MORBIER 1h52:10.1 18:24.4 279.84
69 376 10/VET2 FFS1491061 1972 HUMBERTCLAUDE ROMARIC MV LA BRESSAUDE 1h52:22.9 18:37.2 283.02
70 422 29/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MB CS ARGENTIER 1h52:58.8 19:13.1 291.96
71 322 20/VET1 FFS2620368 1980 REPECAUD NICOLAS MJ CHAUX DOMBIE 1h53:08.9 19:23.2 294.47
72 549 30/SEN FFS2230829 1985 BEAUFILS FABIEN PO SC AZUN 1h53:48.7 20:03.0 304.38
73 476 8/VET3 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 1h53:49.7 20:04.0 304.62
74 319 9/VET3 TIC6471249 1970 Pellaton Fabrice 1h53:53.4 20:07.7 305.55
75 355 11/VET2 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 1h54:00.3 20:14.6 307.26
76 597 21/VET1 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER 1h54:07.5 20:21.8 309.05
77 365 12/VET2 FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 1h54:14.0 20:28.3 310.67
78 538 31/SEN FFS2655905 1983 BROCHIER SIMON DA SNB CHAMROUS 1h54:23.3 20:37.6 312.99
79 555 10/VET3 TIC6472272 1970 Benamati Michele 1h54:31.2 20:45.5 314.95
80 540 22/VET1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 1h54:34.5 20:48.8 315.77
81 359 32/SEN FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC MONT NOIR 1h54:35.9 20:50.2 316.12
82 523 33/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 1h54:49.6 21:03.9 319.53
83 574 34/SEN FFS2322433 1989 ALPY YVAN MJ SC FRASNE DR 1h54:51.5 21:05.8 320.00
84 431 35/SEN FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY 1h54:57.5 21:11.8 321.50
85 499 13/VET2 TIC6471018 1973 Marion Sébastien 1h55:10.2 21:24.5 324.66
86 473 23/VET1 FFS2652775 1978 FORESTIER SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 1h55:13.1 21:27.4 325.38
87 245 24/VET1 FFS2242403 1977 RINALDI EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 1h55:24.8 21:39.1 328.29
88 339 14/VET2 FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 1h55:30.9 21:45.2 329.81
89 100 36/SEN FFS2194550 1984 BOURGEOIS LUDOVIC MJ A.S MOUTHE 1h55:34.5 21:48.8 330.71
90 336 37/SEN FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 1h55:38.6 21:52.9 331.73
91 194 11/VET3 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ VAL MORTEAU 1h55:38.9 21:53.2 331.80
92 503 25/VET1 TIC6471046 1980 Droz Vincent Nicolas 1h55:40.5 21:54.8 332.20
93 271 38/SEN FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 1h55:43.3 21:57.6 332.90
94 327 3/VET4 TIC6471278 1965 Niquille Jacques 1h55:43.4 21:57.7 332.92
95 374 39/SEN FFS2652138 1987 LANQUETIN VINCENT MJ AS VERRIERES 1h55:43.8 21:58.1 333.02
96 276 26/VET1 LCN11189025 1979 Pernot Vincent 1h55:55.1 22:09.4 335.83
97 281 40/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 1h56:06.3 22:20.6 338.62
98 200 15/VET2 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 1h56:13.9 22:28.2 340.51
99 237 4/VET5 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 1h56:17.1 22:31.4 341.31
100 547 5/VET5 LCN11202187 1956 Moulin Norbert 1h56:29.0 22:43.3 344.27
101 436 16/VET2 TIC6471881 1974 Vatne Kjetil 1h56:33.3 22:47.6 345.34
102 474 6/VET5 TIC6470799 1959 Racle Denis 1h56:46.8 23:01.1 348.70
103 218 7/VET5 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 1h56:48.5 23:02.8 349.12
104 46 41/SEN FFS2194025 1982 GUILLOT MICHKA MJ SC NOZEROY 1h56:49.1 23:03.4 349.27
105 533 42/SEN LCN11192138 1987 Beschet Vivien MJ A.S OYE ET P 1h56:50.5 23:04.8 349.62
106 229 4/VET4 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 1h56:56.3 23:10.6 351.06
107 195 17/VET2 LCN11207245 1974 Normand Joseph MB ANNECY SKI L 1h57:09.1 23:23.4 354.25
108 266 12/VET3 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 1h57:10.4 23:24.7 354.57
109 416 43/SEN FFS2632161 1986 REICHENBACH SEBASTIEN MV H.M.S.N. 1h57:12.6 23:26.9 355.12
110 513 13/VET3 LCN11180145 1970 Carsana Olivier DA SKI NORDIQUE 1h57:16.6 23:30.9 356.11
111 64 14/VET3 TIC6472234 1967 Elverum Lars 1h57:20.8 23:35.1 357.16
112 347 18/VET2 FFS1443356 1971 GEGOUT JEAN MICHEL MV VAGNEY ROCHE 1h57:30.4 23:44.7 359.55
113 301 19/VET2 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SC MORBIER 1h57:32.4 23:46.7 360.05
114 278 44/SEN LCN11193909 1984 Gensse Jérémy MJ SKI CLUB MON 1h57:38.1 23:52.4 361.46
115 472 45/SEN FFS2601092 1990 BAILLY ALEXIS LY CS VALROMEY 1h57:40.8 23:55.1 362.14
116 5424 27/VET1 FFS2649187 1977 KRIEG MICKAEL MB DRAGONS ANNY 1h57:41.6 23:55.9 362.34
117 338 28/VET1 EXT428576 1980 Rognon Alexandre 1h57:45.6 23:59.9 363.33
118 225 20/VET2 LCN11207264 1975 Droz-Vincent Olivier MJ ENTENTE SPOR 1h57:51.7 24:06.0 364.85
119 331 21/VET2 FFS2617886 1975 SCHWEITZER LIONEL MV SC RANSPACH 1h57:57.4 24:11.7 366.27
120 554 22/VET2 TIC6472265 1974 Walther Martin 1h58:06.9 24:21.2 368.63
121 292 23/VET2 FFS790566 1974 CART LAMY RAPHAEL MJ CHAUX DOMBIE 1h58:18.3 24:32.6 371.47
122 187 8/VET5 TIC6470854 1959 Schwob Alphonse 1h58:18.6 24:32.9 371.54
123 246 24/VET2 LCN11229670 1974 Musy Samuel MJ U.S LE TURCH 1h58:24.3 24:38.6 372.96
124 265 29/VET1 FFS700160 1977 SIRON CEDRIC MJ VAL MORTEAU 1h58:36.7 24:51.0 376.05
125 79 25/VET2 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 1h58:38.1 24:52.4 376.40
126 275 26/VET2 FFS2647456 1972 MOUGEY ERIC MB CHABLAIS NOR 1h58:40.8 24:55.1 377.07
127 293 30/VET1 FFS2613567 1979 DUC SEBASTIEN PE SC NORDIC 66 1h58:48.3 25:02.6 378.93
128 284 5/VET4 FFS511869 1963 DEVAUX J FRANCOIS DA CS VILLARD 1h58:48.8 25:03.1 379.06
129 506 27/VET2 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO SC AZUN 1h58:49.9 25:04.2 379.33
130 88 6/VET4 TIC6471627 1964 Safin Vladislav 1h58:50.5 25:04.8 379.48
131 5441 28/VET2 TIC6472223 1971 De Pury Hervé 1h58:51.5 25:05.8 379.73
132 455 15/VET3 TIC6472019 1967 Mitrevics Ugis 1h58:58.9 25:13.2 381.57
133 420 46/SEN LCN11187822 1989 Renaud Antoine MJ SKI CLUB DAM 1h59:04.3 25:18.6 382.92
134 427 31/VET1 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 1h59:06.6 25:20.9 383.49
135 524 47/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 1h59:20.5 25:34.8 386.95
136 419 48/SEN FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ DAMPRICHARD 1h59:21.2 25:35.5 387.12
137 257 32/VET1 LCN11193717 1980 Devillers Bertrand MJ HAUT JURA SK 1h59:24.3 25:38.6 387.89
138 573 33/VET1 TIC6471068 1979 Ligier Samuel 1h59:25.6 25:39.9 388.22
139 482 9/VET5 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 1h59:25.8 25:40.1 388.27
140 207 16/VET3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 1h59:29.6 25:43.9 389.21
141 403 34/VET1 TIC6471624 1980 Tilliet Fabien 1h59:39.5 25:53.8 391.68
142 556 29/VET2 TIC6472276 1973 Meyer Michel 1h59:39.9 25:54.2 391.77
143 294 49/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 1h59:40.1 25:54.4 391.82
144 258 30/VET2 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SC MORBIER 1h59:51.5 26:05.8 394.66
145 388 50/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY MJ DAMPRICHARD 1h59:51.8 26:06.1 394.74
146 432 17/VET3 TIC6471859 1970 Koneev Andrey 1h59:57.3 26:11.6 396.11
147 3006 35/VET1 TIC6471246 1977 Defrasne Vincent SAPAUDIA 2h00:03.5 26:17.8 397.65
148 399 31/VET2 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 2h00:16.3 26:30.6 400.83
149 440 18/VET3 TIC6471907 1968 Neemela Tarmo 2h00:17.8 26:32.1 401.21
150 569 36/VET1 TIC6470983 1978 Bourdin Jérôme 2h00:20.3 26:34.6 401.83
151 169 37/VET1 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ AS VERRIERES 2h00:24.2 26:38.5 402.80
152 588 51/SEN TIC6471298 1986 Gresard Jean Sébastien 2h00:24.5 26:38.8 402.87
153 381 19/VET3 FFS2118055 1968 COSTE STEPHANE PO SC AZUN 2h00:33.2 26:47.5 405.04
154 353 38/VET1 FFS2644104 1979 MALCHIODI FRANCK DA SNGR OISANS 2h00:45.7 27:00.0 408.15
155 596 7/VET4 TIC6472250 1964 Saillet Thomas 2h00:52.5 27:06.8 409.84
156 565 32/VET2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 2h00:56.4 27:10.7 410.81
157 5401 1/VET7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 2h00:57.1 27:11.4 410.99
158 486 33/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h01:00.1 27:14.4 411.73
159 401 52/SEN LCN11238453 1984 De Laporte Damien FZ SC COMMERCE 2h01:00.2 27:14.5 411.76
160 57 53/SEN FFS2199675 1984 DE NARDIN GUILLAUME MV GERARDMER SN 2h01:05.6 27:19.9 413.10
161 450 20/VET3 TIC6471989 1969 Capitanio Luca 2h01:11.8 27:26.1 414.65
162 363 39/VET1 LCN11209410 1979 Mermet Cédric 2h01:12.4 27:26.7 414.79
163 267 34/VET2 TIC6471077 1972 Bouthiaux Bertrand 2h01:12.6 27:26.9 414.84
164 479 21/VET3 LCN11198989 1967 Barral Vincent MB LES DRAGONS 2h01:15.1 27:29.4 415.47
165 324 8/VET4 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 2h01:15.9 27:30.2 415.67
166 521 54/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 2h01:16.6 27:30.9 415.84
167 205 22/VET3 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h01:21.2 27:35.5 416.98
168 423 40/VET1 TIC6471734 1978 Ruegsegger Jürg 2h01:21.6 27:35.9 417.08
169 163 23/VET3 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h01:22.1 27:36.4 417.21
170 5411 10/VET5 EXT3510445 1960 Engel Yann 2h01:23.1 27:37.4 417.46
171 215 35/VET2 TIC6470920 1975 Bonnet Manuel 2h01:35.1 27:49.4 420.44
172 409 36/VET2 TIC6473000 1975 Blanc Nicolas 2h01:37.7 27:52.0 421.09
173 421 11/VET5 TIC6471706 1958 Kolyshev Sergey 2h01:38.2 27:52.5 421.21
174 282 37/VET2 TIC6472996 1973 Meier Christophe 2h01:43.7 27:58.0 422.58
175 309 38/VET2 TIC6471222 1971 Cattin Yannick 2h01:49.6 28:03.9 424.05
176 2467 55/SEN FFS2656570 1984 GROSJEAN ARNAUD SA SC PEISEY VA 2h01:53.5 28:07.8 425.02
177 223 41/VET1 LCN11188291 1980 Bouveret Julien MJ CLUB DES SKI 2h01:54.1 28:08.4 425.17
178 429 56/SEN LCN11219696 1982 JACQUET ALEXANDRE MJ SC MORBIER 2h02:01.1 28:15.4 426.91
179 550 39/VET2 FFS2645682 1975 COTTEREAU DIDIER MB ASO NTN-SNR 2h02:04.3 28:18.6 427.71
180 349 24/VET3 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 2h02:07.1 28:21.4 428.41
181 444 40/VET2 LCN11140918 1975 De Besses Philippe MB SKI CLUB BEL 2h02:11.6 28:25.9 429.53
182 369 57/SEN FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ ST LAURENT 2h02:19.6 28:33.9 431.52
183 562 25/VET3 TIC6472282 1970 Boranek Petr 2h02:25.4 28:39.7 432.96
184 300 41/VET2 TIC6471189 1975 Descotes Genon Vincent 2h02:29.5 28:43.8 433.98
185 526 9/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 2h02:35.6 28:49.9 435.50
186 406 58/SEN TIC6471628 1984 Tavernier Matthieu 2h02:40.1 28:54.4 436.62
187 3406 42/VET2 TIC6471981 1972 Volkov Konstantin 2h02:43.4 28:57.7 437.44
188 346 59/SEN FFS2322838 1988 TYRODE ETIENNE MJ CSR PONTARLI 2h02:45.4 28:59.7 437.94
189 469 60/SEN FFS2646430 1982 CHARRIER MATTHIEU SA CS LA FECLAZ 2h02:47.3 29:01.6 438.41
190 269 42/VET1 FFS2143846 1976 HENRIET JACQUES MJ SC NOZEROY 2h02:49.3 29:03.6 438.91
191 471 12/VET5 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 2h03:03.8 29:18.1 442.52
192 501 26/VET3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 2h03:14.2 29:28.5 445.11
193 502 10/VET4 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h03:20.7 29:35.0 446.72
194 5413 11/VET4 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER MB CHABLAIS NOR 2h03:22.4 29:36.7 447.15
195 251 12/VET4 FFS2306655 1965 THOMET LIONEL MJ A.S MOUTHE 2h03:26.2 29:40.5 448.09
196 5405 27/VET3 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 2h03:54.5 30:08.8 455.13
197 192 43/VET2 LCN11197166 1973 Capelli Yann 2h03:56.9 30:11.2 455.73
198 268 28/VET3 FFS2631995 1966 DUPRAS THIERRY LY CS VALROMEY 2h04:02.8 30:17.1 457.20
199 199 43/VET1 LCN11253622 1979 Bourgeois Jean Charles MJ SKI CLUB MON 2h04:04.8 30:19.1 457.70
200 460 44/VET2 TIC6472114 1973 Valdenaire Benoit 2h04:11.5 30:25.8 459.36
201 561 13/VET4 TIC6472281 1965 Opstad Jon Arne 2h04:14.3 30:28.6 460.06
202 230 14/VET4 LCN11183842 1961 Poncet Thierry MJ SKI CLUB BEL 2h04:15.3 30:29.6 460.31
203 158 15/VET4 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE 2h04:18.1 30:32.4 461.01
204 579 16/VET4 LCN11245923 1963 Mussillon Gilles MJ ABBAYE SKI C 2h04:46.7 31:01.0 468.12
205 345 61/SEN FFS2601264 1990 BONOLA YANN MJ A.S MOUTHE 2h04:51.3 31:05.6 469.27
206 539 45/VET2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 2h04:53.1 31:07.4 469.72
207 310 46/VET2 FFS2605443 1971 BERGER PHILIPPE MJ SC DES LACS 2h04:54.5 31:08.8 470.07
208 151 17/VET4 LCN11193905 1964 Gensse Philippe MJ SKI CLUB MON 2h04:59.1 31:13.4 471.21
209 584 62/SEN FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES 2h05:00.6 31:14.9 471.58
210 600 18/VET4 TIC6471335 1963 Niquille Pascal 2h05:02.9 31:17.2 472.16
211 385 47/VET2 LCN11207011 1972 Siberchicot Xavier MJ SKI CLUB DU 2h05:06.7 31:21.0 473.10
212 452 19/VET4 TIC6471991 1964 Giudici Andrea 2h05:09.9 31:24.2 473.90
213 186 29/VET3 LCN11197170 1967 Gillet Christophe MJ CLUB DES SKI 2h05:15.5 31:29.8 475.29
214 189 48/VET2 FFS2650575 1972 JANOD FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 2h05:18.2 31:32.5 475.96
215 462 49/VET2 TIC6472129 1975 Cordey David 2h05:18.3 31:32.6 475.99
216 560 44/VET1 FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 2h05:22.3 31:36.6 476.98
217 316 45/VET1 FFS743734 1976 DUPARCHY FABIEN MJ FR PRENOVEL 2h05:26.9 31:41.2 478.13
218 396 46/VET1 TIC6471578 1977 Bouday Ivan 2h05:43.3 31:57.6 482.21
219 356 50/VET2 TIC6471344 1971 Herzog Jacques 2h05:47.7 32:02.0 483.30
220 360 63/SEN FFS2627290 1981 PETITJEAN AURELIEN MJ SC ST LUPICI 2h05:56.1 32:10.4 485.40
221 328 47/VET1 LCN11200794 1976 Martenat Régis MJ SKI CLUB ST 2h05:58.8 32:13.1 486.07
221 557 13/VET5 TIC6471502 1957 Hole Kjell Yngvar 2h05:58.8 32:13.1 486.07
223 418 1/VET6 LCN11187504 1953 Renaud Patrick MJ SKI CLUB BEL 2h06:03.8 32:18.1 487.31
224 184 51/VET2 LCN11241904 1971 Marguet Nicolas MJ SKI CLUB VAL 2h06:05.2 32:19.5 487.66
225 5439 14/VET5 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 2h06:16.9 32:31.2 490.57
226 168 52/VET2 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h06:18.1 32:32.4 490.87
227 468 20/VET4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h06:18.6 32:32.9 490.99
228 214 53/VET2 LCN11196073 1972 Petit Jean Charles MJ SKI CLUB DAM 2h06:19.4 32:33.7 491.19
229 387 64/SEN TIC6471524 1983 Coge Rémi 2h06:21.2 32:35.5 491.64
230 334 48/VET1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h06:23.8 32:38.1 492.29
231 201 65/SEN LCN11253621 1981 Bourgeois Florian MJ SKI CLUB MON 2h06:26.4 32:40.7 492.94
232 414 49/VET1 TIC6471654 1979 Heyd Adrien 2h06:30.5 32:44.8 493.96
233 411 66/SEN FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 2h06:31.5 32:45.8 494.20
234 255 21/VET4 FFS793018 1964 KHALFI BRUNO MJ US MOREZ 2h06:51.5 33:05.8 499.18
235 577 54/VET2 TIC6472310 1971 Gioppo Marco 2h06:56.8 33:11.1 500.50
236 197 22/VET4 TIC6473007 1964 Chambet Patrick 2h06:58.2 33:12.5 500.85
237 529 50/VET1 FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE PE SC NORDIC 66 2h07:04.4 33:18.7 502.39
238 397 67/SEN TIC6471582 1986 Barthod David 2h07:05.8 33:20.1 502.74
239 208 51/VET1 FFS2176174 1980 BOUTHIAUX ANTOINE MB SCNP ROCHOIS 2h07:07.8 33:22.1 503.24
240 2574 68/SEN FFS940600 1982 DESJACQUES JEROME MB VILLARD/BOEG 2h07:13.3 33:27.6 504.61
241 244 55/VET2 LCN11189021 1974 Jaillet Fabien MJ SKI CLUB DES 2h07:14.3 33:28.6 504.86
242 101 2/VET6 TIC6470843 1954 Vuillet Michel 2h07:16.6 33:30.9 505.43
243 226 56/VET2 TIC6470985 1972 Communal Sébastien 2h07:16.7 33:31.0 505.45
244 256 52/VET1 TIC6471351 1976 Bourgeois Nicolas 2h07:18.1 33:32.4 505.80
245 2220 69/SEN TIC6471301 1986 Desarmenien Antoine 2h07:19.4 33:33.7 506.13
246 252 53/VET1 FFS701244 1979 COSTE FABIEN MJ OYE-PALLET 2h07:22.1 33:36.4 506.80
247 259 3/VET6 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h07:30.3 33:44.6 508.84
248 437 54/VET1 TIC6471882 1976 Leinaas Jon Terje 2h07:30.8 33:45.1 508.96
249 318 55/VET1 FFS1410820 1977 FRATTINI LUDOVIC MV VAGNEY ROCHE 2h07:35.7 33:50.0 510.18
250 2583 23/VET4 FFS1421133 1961 CLAUDON ERIC MV LA BRESSAUDE 2h07:37.0 33:51.3 510.51
251 351 57/VET2 FFS2654680 1972 WILLANO CHRISTOPHE SA CN REVARD 2h07:39.4 33:53.7 511.10
252 531 58/VET2 LCN11237609 1975 Sansoulet Sébastien PE ASTRAPE SS 2h07:40.6 33:54.9 511.40
253 454 56/VET1 TIC6472014 1976 Henriksen Thorben 2h07:43.1 33:57.4 512.02
254 162 59/VET2 TIC6470818 1974 Tristram Antoine 2h07:43.6 33:57.9 512.15
255 383 15/VET5 EXT81327 1959 Dubois Marcel 2h07:44.2 33:58.5 512.30
256 495 57/VET1 LCN11231137 1977 Vacher Florent MJ U.S GIRONNAI 2h07:46.7 34:01.0 512.92
257 171 16/VET5 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 2h07:48.9 34:03.2 513.47
258 297 58/VET1 TIC6471171 1976 Michel Cyrille 2h07:49.5 34:03.8 513.62
259 484 24/VET4 LCN11196424 1962 Ouvrier Neyret Edmond SA SC OLYMP BEL 2h07:51.0 34:05.3 513.99
260 457 70/SEN FFS2620996 1989 MELET JULIEN MJ CSR PONTARLI 2h07:54.6 34:08.9 514.88
261 537 30/VET3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h07:57.5 34:11.8 515.61
262 391 71/SEN EXT311815 1990 Dubois Yann 2h08:02.1 34:16.4 516.75
263 289 60/VET2 FFS2623251 1972 RADIGUE CYRIL IF CS CHEM PARI 2h08:03.6 34:17.9 517.12
264 5404 4/VET6 FFS1493745 1954 BEHRA XAVIER MV SCV MASEVAUX 2h08:17.5 34:31.8 520.58
265 313 31/VET3 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 2h08:17.8 34:32.1 520.66
266 571 61/VET2 TIC6471437 1974 Maret Edouard 2h08:19.4 34:33.7 521.06
267 261 17/VET5 TIC6471066 1959 Bertrand Christophe 2h08:22.1 34:36.4 521.73
268 315 32/VET3 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 2h08:22.2 34:36.5 521.75
269 182 33/VET3 TIC6470847 1970 Malfroy Thierry 2h08:25.7 34:40.0 522.62
270 314 72/SEN TIC6471232 1982 Fatet Emilien 2h08:26.2 34:40.5 522.75
271 291 62/VET2 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 2h08:35.3 34:49.6 525.01
272 478 25/VET4 FFS2108593 1961 FERREUX PASCAL MJ SKI ROUSSES 2h08:39.5 34:53.8 526.06
273 320 73/SEN TIC6472984 1982 Mainbourg Eric 2h08:41.9 34:56.2 526.66
274 368 59/VET1 FFS2614562 1980 BALANCHE YVES MJ SC LESFOURGS 2h08:46.4 35:00.7 527.78
275 321 63/VET2 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h08:47.3 35:01.6 528.00
276 203 26/VET4 FFS790929 1961 MAZUEZ GUY MJ SC MONT NOIR 2h08:54.2 35:08.5 529.72
277 212 34/VET3 LCN11192947 1970 Lamy Rodolphe MJ SKI CLUB BOI 2h08:59.2 35:13.5 530.96
278 232 18/VET5 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h09:03.6 35:17.9 532.06
279 247 74/SEN TIC6471017 1983 Lhermet Adrien 2h09:08.9 35:23.2 533.38
280 166 35/VET3 LCN11188948 1966 Lombardot Pierre Yves MJ ENTENTE SPOR 2h09:09.2 35:23.5 533.45
281 304 60/VET1 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 2h09:10.2 35:24.5 533.70
282 514 27/VET4 LCN11199049 1963 Gregoire Henri DA SKI NORDIQUE 2h09:13.5 35:27.8 534.52
283 445 75/SEN TIC6471949 1988 Rasovsky Matej 2h09:18.9 35:33.2 535.86
284 337 64/VET2 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 2h09:19.1 35:33.4 535.91
285 224 19/VET5 FFS1433259 1957 LAHEURTE ANTOINE MV GERARDMER SN 2h09:22.4 35:36.7 536.73
286 546 36/VET3 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC NORDIC 66 2h09:25.3 35:39.6 537.46
287 542 20/VET5 TIC6471580 1957 Buisson Camille 2h09:29.1 35:43.4 538.40
288 390 21/VET5 LCN11183182 1960 Lorenzi Jean François MB S.C VILLARD 2h09:30.6 35:44.9 538.78
289 458 76/SEN LCN11189024 1982 Pelleteret Johan MJ SKI CLUB DES 2h09:32.1 35:46.4 539.15
290 407 28/VET4 TIC6471631 1965 Prisivko Vadim 2h09:33.7 35:48.0 539.55
291 594 77/SEN TIC6471722 1986 Arbez Emilien 2h09:36.1 35:50.4 540.14
292 159 61/VET1 TIC6470815 1976 Jeunet Stéphane 2h09:49.4 36:03.7 543.45
293 242 65/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 2h09:52.6 36:06.9 544.25
294 2109 66/VET2 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 2h10:10.1 36:24.4 548.61
295 466 62/VET1 TIC6472176 1979 Rüttimann Christoph 2h10:11.1 36:25.4 548.85
296 402 78/SEN TIC6472993 1985 Mainbourg Hervé 2h10:12.9 36:27.2 549.30
297 2311 79/SEN TIC6471516 1981 Perretier Boris 2h10:22.4 36:36.7 551.67
298 566 80/SEN TIC6471201 1985 Renaud Fabien 2h10:22.5 36:36.8 551.69
299 173 22/VET5 LCN11197521 1959 Bailly-Basin Pascal MJ S.C MORBIER 2h10:23.6 36:37.9 551.96
300 241 23/VET5 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 2h10:26.7 36:41.0 552.74
301 211 29/VET4 FFS743133 1961 GUY JEAN YVES MJ OLYMP MT DOR 2h10:28.6 36:42.9 553.21
302 451 67/VET2 TIC6471990 1973 Capitanio Massimo 2h10:29.4 36:43.7 553.41
303 156 37/VET3 LCN11185801 1968 Mignot François MJ GAZELEC 2h10:33.8 36:48.1 554.50
304 522 38/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h10:41.9 36:56.2 556.52
305 354 24/VET5 FFS2619968 1960 BAUMGART ALAIN MV SK DU TANET 2h10:44.6 36:58.9 557.19
306 243 63/VET1 TIC6471008 1978 Violland Nicolas 2h10:46.1 37:00.4 557.56
307 362 30/VET4 FFS791200 1963 CRETIN JEAN NOEL MJ BOIS D'AMONT 2h10:50.2 37:04.5 558.58
308 344 81/SEN FFS2194414 1990 LAMY CHAPPUIS VIVIEN MJ BOIS D'AMONT 2h10:51.2 37:05.5 558.83
309 330 31/VET4 TIC6471451 1963 Gorev Kirill 2h10:51.5 37:05.8 558.91
310 595 82/SEN TIC6471756 1983 Lacroix Edouard 2h10:52.1 37:06.4 559.06
311 155 5/VET6 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h10:58.3 37:12.6 560.60
312 417 6/VET6 FFS790918 1952 HENRIET JEAN PIERRE MJ SC MONT NOIR 2h11:01.2 37:15.5 561.32
313 270 39/VET3 TIC6471081 1969 Perrin Olivier 2h11:07.2 37:21.5 562.82
314 248 40/VET3 LCN11214226 1970 Monney Jean Marc MJ A.S OYE ET P 2h11:07.4 37:21.7 562.86
315 415 68/VET2 LCN11189728 1973 Lechat Gérald MJ S.C PLATEAU 2h11:11.1 37:25.4 563.79
316 2480 64/VET1 LCN11231929 1979 Juhen Sébastien MJ SKI CLUB SAI 2h11:12.6 37:26.9 564.16
317 581 83/SEN FFS2634301 1983 BUACHE JEREMY MJ CSR PONTARLI 2h11:17.1 37:31.4 565.28
318 532 65/VET1 TIC6471509 1980 Morisson Julien 2h11:17.5 37:31.8 565.38
319 279 66/VET1 FFS2641565 1977 MONNIER BENOIT SYLVAIN MJ A.S MOUTHE 2h11:21.8 37:36.1 566.45
320 299 67/VET1 TIC6471183 1980 Maire David 2h11:25.6 37:39.9 567.39
321 253 68/VET1 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 2h11:26.2 37:40.5 567.54
322 564 32/VET4 FFS2306812 1964 REGNIER THIERRY MJ CSR PONTARLI 2h11:29.5 37:43.8 568.36
323 157 41/VET3 FFS2276244 1970 PATOZ FABRICE MJ GAZ BESANCON 2h11:29.9 37:44.2 568.46
324 190 33/VET4 FFS890596 1965 SCHWANDER JEAN LY CSM RILLIEUX 2h11:38.5 37:52.8 570.60
325 373 69/VET2 TIC6471442 1975 Laithier Samuel 2h11:48.8 38:03.1 573.17
326 222 69/VET1 TIC6470963 1976 Busch Vincent 2h12:03.4 38:17.7 576.80
327 2121 70/VET1 TIC6471073 1979 Jeannet Florent 2h12:05.8 38:20.1 577.40
327 2327 84/SEN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA BAUGES S.N 2h12:05.8 38:20.1 577.40
329 404 85/SEN TIC6471626 1986 Gilot Antoine 2h12:06.1 38:20.4 577.47
330 599 86/SEN LCN11229680 1981 Vuillaume David MJ U.S LE TURCH 2h12:15.9 38:30.2 579.91
331 361 34/VET4 TIC6471350 1964 Monnot Hervé 2h12:16.9 38:31.2 580.16
332 395 42/VET3 LCN11181092 1968 Maire Jean Luc MJ SC FRASNE DR 2h12:36.8 38:51.1 585.11
332 508 70/VET2 LCN11225562 1971 Berthelon Quentin 2h12:36.8 38:51.1 585.11
334 262 25/VET5 TIC6471071 1959 Biesse Bernard 2h12:56.8 39:11.1 590.09
335 377 35/VET4 FFS2249055 1964 TRAULLE OLIVIER PE ASTRAPE 2h12:58.8 39:13.1 590.59
336 511 43/VET3 TIC6471170 1966 Dunand Philippe 2h12:59.3 39:13.6 590.71
337 535 71/VET2 LCN11249527 1973 Robbe Lionel MJ SKI CLUB VAL 2h13:05.5 39:19.8 592.25
338 254 36/VET4 FFS2621425 1963 HIRSINGER EDOUARD MJ SC CHAMPAGNO 2h13:06.3 39:20.6 592.45
339 2554 44/VET3 TIC6471693 1967 Niggli Jurg 2h13:07.2 39:21.5 592.68
340 2161 37/VET4 FFS533781 1962 LEBRETON LUC AP MTGVE V.CLAR 2h13:11.1 39:25.4 593.65
341 160 38/VET4 LCN11196159 1963 Chaize Xavier FZ SKI CLUB SAI 2h13:20.5 39:34.8 595.99
342 2232 45/VET3 TIC6471326 1968 Brunet Pierre 2h13:20.8 39:35.1 596.06
343 510 26/VET5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h13:25.4 39:39.7 597.21
344 283 39/VET4 TIC6471129 1965 Gauthier Pierre 2h13:31.6 39:45.9 598.75
345 520 27/VET5 FFS2212782 1958 BURETTE PIERRE MB RANDO CHERAN 2h13:37.1 39:51.4 600.12
346 586 87/SEN TIC6471106 1984 Verain-Bruot François 2h13:48.4 40:02.7 602.93
347 593 72/VET2 TIC6472317 1974 Kalovsky Vladimir 2h13:51.9 40:06.2 603.80
348 175 28/VET5 LCN11210668 1957 Lamy Chapuis Alain MJ HAUT JURA SK 2h14:00.5 40:14.8 605.94
349 352 88/SEN LCN11189741 1984 Bourdier Nathanaël MJ S.C PLATEAU 2h14:00.7 40:15.0 605.99
350 583 40/VET4 TIC6470939 1962 Milliot Dominique 2h14:03.2 40:17.5 606.61
351 496 89/SEN LCN11196514 1984 Cuynet Matthieu MJ 2h14:09.5 40:23.8 608.18
352 545 46/VET3 FFS2646497 1967 POULAIN OLIVER DA SNB CHAMROUS 2h14:15.3 40:29.6 609.63
353 317 71/VET1 TIC6471245 1980 Caron Vincent 2h14:18.8 40:33.1 610.50
354 5406 2/VET7 FFS791919 1947 RUFFET BON CORPS JULIEN MJ SC MORBIER 2h14:24.9 40:39.2 612.01
355 2133 72/VET1 FFS2600839 1977 BINET NICOLAS MJ CSR PONTARLI 2h14:33.4 40:47.7 614.13
356 428 47/VET3 TIC6472995 1966 Benoit Michel 2h14:33.5 40:47.8 614.15
357 525 41/VET4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h14:51.6 41:05.9 618.66
358 2119 73/VET2 TIC6472109 1974 Lucas Grégory 2h15:01.8 41:16.1 621.20
359 2463 90/SEN FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ BOIS D'AMONT 2h15:02.8 41:17.1 621.45
360 202 42/VET4 FFS2175288 1963 CHANEAC PHILIPPE FZ SC S CHAMOND 2h15:06.4 41:20.7 622.34
361 193 43/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h15:06.8 41:21.1 622.44
362 303 7/VET6 TIC6471194 1954 Buron Jacky 2h15:16.2 41:30.5 624.78
363 273 91/SEN FFS2615281 1981 PERROT AURELIEN MJ CHAUX DOMBIE 2h15:21.5 41:35.8 626.10
364 165 8/VET6 FFS2114451 1955 PERROTIN RICHARD IF SC SEDANAIS 2h15:22.9 41:37.2 626.45
365 394 44/VET4 TIC6471572 1961 Bengtson Lars 2h15:34.8 41:49.1 629.41
366 263 73/VET1 TIC6470933 1977 Lombardet Benoit 2h15:41.9 41:56.2 631.18
367 5427 74/VET1 TIC6472546 1980 Proville Romain 2h15:45.9 42:00.2 632.17
368 504 29/VET5 LCN11234221 1957 Morel Christophe MJ SKI CLUB MON 2h15:59.4 42:13.7 635.53
369 481 48/VET3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h16:04.7 42:19.0 636.85
370 277 45/VET4 LCN11205299 1965 Herbillon Franck MJ GAZELEC 2h16:18.4 42:32.7 640.26
371 2449 30/VET5 TIC6472087 1957 Vaxelaire Philippe 2h16:31.4 42:45.7 643.49
372 2214 75/VET1 TIC6471291 1977 Demeer François 2h16:37.1 42:51.4 644.91
373 435 76/VET1 TIC6471877 1976 Ekeland Lars 2h16:37.2 42:51.5 644.94
374 288 49/VET3 TIC6471147 1968 Girel Pascal 2h16:38.3 42:52.6 645.21
375 370 50/VET3 FFS2651303 1970 MORET PATRICK MB VILLARD/BOEG 2h16:41.3 42:55.6 645.96
376 384 51/VET3 FFS2317163 1967 PIERREL YVES MJ SC DES LACS 2h16:51.9 43:06.2 648.60
377 424 92/SEN TIC6471791 1981 Gardette Julien 2h16:54.8 43:09.1 649.32
378 5402 46/VET4 FFS2176328 1965 SENOT JEAN MICHEL MJ ASPTT LONS S 2h16:59.1 43:13.4 650.39
379 2386 93/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SC MORBIER 2h17:00.5 43:14.8 650.74
380 260 47/VET4 TIC6471061 1963 Pairault Fabrice 2h17:11.2 43:25.5 653.40
381 5428 77/VET1 FFS2613575 1977 DELAYE MIKAEL SA CN REVARD 2h17:11.5 43:25.8 653.47
382 2303 94/SEN TIC6471490 1982 Le Guellec Ludovic 2h17:16.2 43:30.5 654.64
383 512 48/VET4 TIC6471173 1965 Etienne Patrick 2h17:22.4 43:36.7 656.19
384 2062 78/VET1 FFS740338 1979 CHARBERET ETIENNE MJ CSR PONTARLI 2h17:31.4 43:45.7 658.43
385 295 49/VET4 LCN11197729 1964 Guinchard Thierry MJ SKI CLUB VAL 2h17:40.3 43:54.6 660.64
386 179 52/VET3 LCN11224544 1969 Viennet Vincent MJ CLUB DES SKI 2h17:42.3 43:56.6 661.14
387 2562 74/VET2 TIC6471094 1974 Bailly-Salins Olivier 2h17:43.8 43:58.1 661.51
388 544 31/VET5 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h17:44.2 43:58.5 661.61
389 152 50/VET4 TIC6470803 1963 Salvi Elie 2h17:44.6 43:58.9 661.71
390 342 53/VET3 TIC6471304 1970 Croissant Philippe 2h17:45.9 44:00.2 662.03
391 5414 9/VET6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 2h17:47.8 44:02.1 662.51
392 2342 75/VET2 TIC6471616 1973 Parmentier Marc 2h17:48.8 44:03.1 662.76
393 1150 76/VET2 TIC6470839 1974 Poux Christophe 2h17:50.2 44:04.5 663.10
394 236 77/VET2 LCN11195564 1971 Gloriod Hervé MJ A.S OYE ET P 2h17:58.9 44:13.2 665.27
395 204 51/VET4 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 2h18:01.7 44:16.0 665.97
396 5416 95/SEN TIC6472410 1986 Michel Rémi 2h18:02.1 44:16.4 666.07
397 489 10/VET6 TIC6470916 1952 Ravachol Gérard 2h18:08.9 44:23.2 667.76
398 240 79/VET1 TIC6471005 1979 Hocquart Jean Brice 2h18:10.5 44:24.8 668.16
399 410 80/VET1 TIC6471729 1978 Celle Stéphane 2h18:11.6 44:25.9 668.43
399 434 52/VET4 TIC6471868 1965 Zhitenev Vladimir 2h18:11.6 44:25.9 668.43
401 170 78/VET2 TIC6470838 1972 Junod Jean Michel 2h18:12.4 44:26.7 668.63
402 332 79/VET2 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 2h18:12.5 44:26.8 668.65
403 238 96/SEN LCN11194904 1981 Di Gennaro Emilien MB CLUB DES SPO 2h18:14.9 44:29.2 669.25
404 5433 54/VET3 TIC6473008 1969 Levillain Cyril 2h18:26.5 44:40.8 672.14
405 494 32/VET5 LCN11197431 1960 Macary Philippe DA U.S SAINT EG 2h18:29.5 44:43.8 672.88
406 598 80/VET2 LCN11191640 1972 Clerc Jérôme MJ SKI CLUB MON 2h18:37.4 44:51.7 674.85
407 198 53/VET4 LCN11190893 1964 Maire Alain MJ ENTENTE SPOR 2h18:38.3 44:52.6 675.07
408 2255 81/VET2 TIC6471372 1972 Philippot Romuald 2h18:38.6 44:52.9 675.15
409 589 81/VET1 TIC6471436 1976 Gaine Francis 2h18:45.2 44:59.5 676.79
410 227 33/VET5 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h18:51.2 45:05.5 678.29
411 582 82/VET2 TIC6471732 1971 Caldwell Lindsay 2h18:58.1 45:12.4 680.00
412 463 83/VET2 TIC6472143 1972 Bazilevskiy Yury 2h19:00.3 45:14.6 680.55
413 552 34/VET5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 2h19:03.8 45:18.1 681.42
414 5556 55/VET3 TIC6472755 1966 Bergsholm Einar 2h19:14.6 45:28.9 684.11
415 3386 54/VET4 TIC6471867 1965 Zabugin Pavel 2h19:15.1 45:29.4 684.23
416 461 82/VET1 TIC6472120 1978 Dinser Sandro 2h19:21.1 45:35.4 685.73
417 378 97/SEN FFS2620250 1990 MALGOUYRES THIBAUD CE SC MARGERIDE 2h19:28.4 45:42.7 687.54
418 558 35/VET5 TIC6470934 1958 Gall Philippe 2h19:31.6 45:45.9 688.34
419 2395 84/VET2 TIC6471796 1972 Charignon Renaud 2h19:32.6 45:46.9 688.59
420 2533 98/SEN LCN11249612 1981 Bournaud Frédéric IF BIATHLON CLU 2h19:37.2 45:51.5 689.73
421 172 11/VET6 FFS2609776 1952 HANRIOT GILLES MJ SC MONT D'OR 2h19:41.7 45:56.0 690.85
422 567 56/VET3 TIC6472174 1969 Servais Emmanuel 2h19:43.3 45:57.6 691.25
423 183 12/VET6 FFS793436 1954 COSTE JOEL MJ OYE-PALLET 2h19:55.2 46:09.5 694.21
424 507 57/VET3 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 2h19:58.5 46:12.8 695.03
425 413 99/SEN FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ A.S MOUTHE 2h20:05.7 46:20.0 696.83
426 296 58/VET3 TIC6471169 1968 Maillefer Jacques 2h20:07.6 46:21.9 697.30
427 2356 83/VET1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT MJ SC CHAMPAGNO 2h20:11.3 46:25.6 698.22
428 2374 100/SEN TIC6471702 1981 Heyd Gabriel 2h20:20.6 46:34.9 700.53
429 1049 59/VET3 LCN11214857 1970 Courvoisier Fabrice 2h20:24.5 46:38.8 701.50
430 5437 60/VET3 TIC6472372 1970 Dubettier Jean Luc 2h20:24.8 46:39.1 701.58
431 2543 61/VET3 TIC6471243 1968 Egocheaga Rodriguez Jorge 2h20:28.4 46:42.7 702.47
432 2530 85/VET2 TIC6472278 1973 Henry Xavier 2h20:30.8 46:45.1 703.07
433 287 13/VET6 FFS2308747 1953 VEYSSET JOEL MB SC BELLEVAUX 2h20:33.4 46:47.7 703.72
434 2221 86/VET2 TIC6472994 1971 Quellet Fabrice 2h20:42.3 46:56.6 705.93
435 2094 62/VET3 LCN11189734 1970 Parent Hervé MJ S.C PLATEAU 2h20:45.2 46:59.5 706.65
436 312 87/VET2 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 2h20:45.7 47:00.0 706.78
437 465 55/VET4 EXT144107 1965 Worthington Stephen 2h20:50.3 47:04.6 707.92
438 264 56/VET4 LCN11231186 1962 Vauchier Philippe MJ A.S OYE ET P 2h20:56.1 47:10.4 709.37
439 2044 88/VET2 LCN11183350 1972 Perrot Audet Vincent MJ SKI CLUB DAM 2h20:59.7 47:14.0 710.26
440 570 84/VET1 FFS2631717 1976 SAUR MARC MV SC RANSPACH 2h21:02.3 47:16.6 710.91
441 389 57/VET4 TIC6471546 1963 Ordoki Joxe Mari 2h21:02.9 47:17.2 711.06
442 286 58/VET4 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SC MORBIER 2h21:09.9 47:24.2 712.80
443 2043 101/SEN FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 2h21:11.6 47:25.9 713.22
444 5415 59/VET4 TIC6472409 1961 Gourdin Christian 2h21:19.6 47:33.9 715.22
445 233 36/VET5 TIC6470995 1959 Vaucher Bernardo 2h21:22.0 47:36.3 715.81
446 2580 89/VET2 TIC6471320 1975 Juarez Fabien 2h21:22.5 47:36.8 715.94
447 249 85/VET1 LCN11217933 1976 Soulage Fabien BO SKI CLUB ALP 2h21:28.3 47:42.6 717.38
448 2528 60/VET4 TIC6471446 1965 Liebermann René 2h21:28.8 47:43.1 717.51
449 2181 90/VET2 TIC6471198 1972 Mougin Eric 2h21:29.3 47:43.6 717.63
450 367 61/VET4 TIC6471392 1965 Chartier Pierre 2h21:38.3 47:52.6 719.87
451 2536 62/VET4 TIC6472292 1962 Larionov Andrey 2h21:40.1 47:54.4 720.32
452 2332 63/VET3 LCN11207330 1966 Perrin Eric MJ ENTENTE SPOR 2h21:45.7 48:00.0 721.71
453 534 64/VET3 TIC6471515 1970 Brossard Olivier 2h21:50.1 48:04.4 722.81
454 2015 65/VET3 LCN11193331 1968 Tissot Damien MJ CLUB DES SKI 2h21:52.1 48:06.4 723.30
455 177 66/VET3 TIC6470845 1968 Saillard Emmanuel 2h21:52.2 48:06.5 723.33
456 2047 91/VET2 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h21:55.1 48:09.4 724.05
457 456 92/VET2 TIC6472060 1972 Titov Sergey 2h21:57.2 48:11.5 724.57
458 2039 67/VET3 FFS2317096 1968 BERTOT JEAN LOUIS MV ACS PEUGEOT 2h22:04.2 48:18.5 726.31
459 2049 68/VET3 LCN11194374 1969 Monnier Benoit Denis MJ SKI CLUB MON 2h22:15.3 48:29.6 729.08
460 2042 86/VET1 TIC6470907 1979 Wendling Yves 2h22:17.4 48:31.7 729.60
461 2531 69/VET3 FFS2657846 1967 PROST A PETIT PIERRE MB CS CHAMONIX 2h22:21.1 48:35.4 730.52
462 5418 102/SEN TIC6472418 1982 Jacob Nicolas 2h22:21.3 48:35.6 730.57
463 449 70/VET3 TIC6471978 1969 Vunk Kalev 2h22:23.8 48:38.1 731.19
464 2576 3/VET7 LCN11204309 1946 Vernay René MB A.S DES USIN 2h22:28.9 48:43.2 732.46
465 2379 103/SEN TIC6471720 1982 Reboux Sylvain 2h22:30.5 48:44.8 732.86
466 2242 63/VET4 FFS2655378 1963 CHEVALIER ARNAUT BO SCA CHALON 2h22:33.9 48:48.2 733.71
467 2442 93/VET2 TIC6472971 1972 Vehovar Andraz 2h22:50.4 49:04.7 737.81
468 2567 94/VET2 TIC6471286 1975 Halluin Vincent 2h22:55.3 49:09.6 739.03
469 548 104/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SNB CHAMROUS 2h22:56.6 49:10.9 739.35
470 2326 95/VET2 LCN11183688 1973 Oudin Jérôme MB CLUB NORDIQU 2h22:58.9 49:13.2 739.93
471 568 37/VET5 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 2h23:00.9 49:15.2 740.42
472 5409 14/VET6 FFS2621287 1954 ROZ JEAN DENIS MJ SC NOZEROY 2h23:04.5 49:18.8 741.32
473 228 71/VET3 LCN11200280 1970 Buffard Moret Jean Yves MJ U.S CHAUMERA 2h23:15.3 49:29.6 744.01
474 2392 87/VET1 TIC6471737 1980 Clerc Nicolas 2h23:21.6 49:35.9 745.58
475 2074 96/VET2 FFS2627729 1971 PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 2h23:27.3 49:41.6 746.99
476 4038 72/VET3 TIC6471040 1967 Fucina Eric 2h23:30.6 49:44.9 747.82
477 250 38/VET5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h23:31.1 49:45.4 747.94
478 176 39/VET5 LCN11182329 1957 Beliard Bruno MJ CLUB DES SKI 2h23:32.6 49:46.9 748.31
479 2026 73/VET3 TIC6470853 1969 Nourdin Laurent 2h23:32.7 49:47.0 748.34
480 2195 40/VET5 TIC6471241 1960 Tixier Christophe 2h23:33.2 49:47.5 748.46
481 2117 88/VET1 LCN11183536 1976 Baverel Brice MJ ENTENTE SPOR 2h23:33.5 49:47.8 748.54
482 2100 89/VET1 TIC6471895 1977 Heum Ole Johan 2h23:39.7 49:54.0 750.08
483 2240 90/VET1 FFS2644830 1976 POTHIN RAPHAEL AU CRETES FOREZ 2h23:43.3 49:57.6 750.98
484 3518 64/VET4 TIC6472098 1961 Contin Giancarlo 2h23:44.7 49:59.0 751.32
485 443 97/VET2 TIC6471920 1973 Maarits Andres 2h23:49.5 50:03.8 752.52
486 379 105/SEN TIC6471491 1982 Barthelemy Matthieu 2h23:51.1 50:05.4 752.92
487 5650 106/SEN TIC6472596 1985 Schmelz Michael 2h23:53.3 50:07.6 753.47
488 2144 98/VET2 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS SA BAUGES S.N 2h23:58.7 50:13.0 754.81
489 500 99/VET2 TIC6471032 1973 Jeancler Cyrille 2h23:59.2 50:13.5 754.93
490 2033 74/VET3 LCN11185714 1967 Briffod Thierry BO SKI CLUB ALP 2h24:08.8 50:23.1 757.32
491 380 91/VET1 LCN11204397 1977 Casier Ludovic MJ S.C DES DOUA 2h24:11.4 50:25.7 757.97
492 2573 92/VET1 TIC6471539 1977 Vincent Loïc 2h24:15.3 50:29.6 758.94
493 590 107/SEN TIC6472314 1981 Schwab Martin 2h24:26.7 50:41.0 761.78
494 519 41/VET5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h24:29.9 50:44.2 762.57
495 221 75/VET3 TIC6470952 1968 Petite Alain 2h24:35.5 50:49.8 763.97
496 2404 108/SEN TIC6471826 1989 Mareschal Alban 2h24:42.2 50:56.5 765.63
497 5408 65/VET4 TIC6472362 1964 Rousseau Eric 2h24:45.7 51:00.0 766.51
498 2396 76/VET3 TIC6471799 1966 Claessen André 2h24:48.9 51:03.2 767.30
499 5407 66/VET4 LCN11205316 1963 Decharriere Olivier MJ ASPTT LONS L 2h25:03.9 51:18.2 771.03
500 2058 77/VET3 TIC6472199 1968 Amiotte-Suchet Marc 2h25:10.6 51:24.9 772.70
501 2385 78/VET3 TIC6470797 1969 Cerutti Nicolas 2h25:10.7 51:25.0 772.73
502 2173 79/VET3 LCN11189722 1969 Brendle Tristan MJ S.C PLATEAU 2h25:20.5 51:34.8 775.17
503 285 67/VET4 LCN11193336 1961 Le Roy Henri MJ CLUB DES SKI 2h25:26.7 51:41.0 776.71
504 2568 93/VET1 LCN11196533 1980 Chalvin Yohan 2h25:35.6 51:49.9 778.92
505 2078 100/VET2 FFS2647459 1973 TOURNIER FRANCK MB CHABLAIS NOR 2h25:35.8 51:50.1 778.97
506 2322 80/VET3 LCN11183273 1967 Chapuis Marc MJ ENTENTE SPOR 2h25:36.7 51:51.0 779.20
507 3311 109/SEN TIC6471670 1988 Bonnet Florian 2h25:37.5 51:51.8 779.40
508 2549 81/VET3 TIC6470954 1970 Petite Lionel 2h25:39.3 51:53.6 779.84
509 239 82/VET3 TIC6470944 1966 Sellier Laurent 2h25:39.6 51:53.9 779.92
510 2317 94/VET1 TIC6471544 1977 Arnaud Cédric 2h25:42.3 51:56.6 780.59
511 2019 83/VET3 FFS810405 1969 VIALLON MARC LY CSM RILLIEUX 2h25:50.4 52:04.7 782.61
512 2534 95/VET1 TIC6471904 1976 Nord Martin 2h25:57.1 52:11.4 784.27
513 2012 84/VET3 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ GAZ BESANCON 2h25:57.4 52:11.7 784.35
514 1032 68/VET4 LCN11203894 1963 Rubiloni Gilles xFC Pontarlier T 2h25:59.7 52:14.0 784.92
515 536 110/SEN FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h26:07.5 52:21.8 786.86
516 448 69/VET4 TIC6471975 1963 Viscardi Fabrizio 2h26:08.8 52:23.1 787.19
517 1069 4/VET7 LCN11186722 1950 Canessa Alain AP SKI CLUB SAI 2h26:09.8 52:24.1 787.43
518 2270 70/VET4 TIC6471403 1963 Cannard Christophe 2h26:13.5 52:27.8 788.35
519 480 1/VET9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h26:16.2 52:30.5 789.03
520 1021 15/VET6 FFS2336575 1955 BESCOND CHRISTIAN MJ SC MORBIER 2h26:16.3 52:30.6 789.05
521 580 42/VET5 TIC6473003 1960 Beer Hans-Ulrich 2h26:18.4 52:32.7 789.57
522 2340 101/VET2 LCN11191210 1972 Monnier Hervé MB S.C NORDIQUE 2h26:24.2 52:38.5 791.02
523 2408 111/SEN TIC6471834 1989 Coste Nicolas 2h26:28.3 52:42.6 792.04
524 430 85/VET3 LCN11188973 1969 De Sars Bertrand BO SKI CLUB BAS 2h26:30.6 52:44.9 792.61
525 2510 86/VET3 LCN11237473 1966 Premat Jérome 2h26:39.2 52:53.5 794.75
526 2289 102/VET2 LCN11189012 1974 Bouladou Eric MJ SKI CLUB DES 2h26:46.3 53:00.6 796.52
527 1010 71/VET4 LCN11189011 1963 Bouillaud Christian MJ SKI CLUB DES 2h26:46.7 53:01.0 796.62
528 1144 5/VET7 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h27:09.1 53:23.4 802.19
529 2222 96/VET1 TIC6471308 1978 Bonnefoy Jérôme 2h27:10.8 53:25.1 802.61
530 2484 112/SEN TIC6471373 1983 Matter Philippe 2h27:12.8 53:27.1 803.11
531 2350 103/VET2 TIC6471641 1974 Jeu Sébastien 2h27:18.3 53:32.6 804.48
532 2328 104/VET2 FFS2649839 1972 SERRETTE SYLVAIN MJ SC NOZEROY 2h27:24.2 53:38.5 805.95
533 2134 87/VET3 TIC6471096 1969 Havart Frédéric 2h27:31.4 53:45.7 807.74
534 290 43/VET5 TIC6471159 1958 Vrbata Jiri 2h27:32.6 53:46.9 808.04
535 2511 88/VET3 LCN11242310 1968 Moyon Olivier 2h27:41.5 53:55.8 810.25
536 2147 72/VET4 FFS2279105 1965 MEYER PIERRE MB CHABLAIS NOR 2h27:43.2 53:57.5 810.68
537 2338 113/SEN LCN11185425 1985 Chapatte Jonathan MJ HAUT JURA SK 2h27:49.5 54:03.8 812.25
538 2435 89/VET3 TIC6471930 1970 Neemela Kurmo TARTU 2h27:51.2 54:05.5 812.67
539 2585 44/VET5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 2h27:54.6 54:08.9 813.51
540 2419 45/VET5 TIC6471864 1960 Puls Raymond 2h27:59.3 54:13.6 814.68
541 1009 46/VET5 LCN11189017 1956 Gaillard Michel MJ SKI CLUB DES 2h28:01.2 54:15.5 815.16
542 375 90/VET3 FFS2648831 1970 DUCROT NICOLAS MJ CSR PONTARLI 2h28:04.8 54:19.1 816.05
543 2172 73/VET4 LCN11183188 1964 Favre Jean Jacques DA U.S SAINT EG 2h28:06.8 54:21.1 816.55
544 2388 114/SEN TIC6471747 1990 Fumey Clément 2h28:20.7 54:35.0 820.01
545 2343 105/VET2 LCN11187850 1975 Iotti Sébastien MJ ASSO SPORTI 2h28:20.8 54:35.1 820.03
546 2077 106/VET2 LCN11183186 1971 Peschoud Bruno MB SKI CLUB D'A 2h28:21.6 54:35.9 820.23
546 2564 97/VET1 LCN11204510 1976 Jullian Frédéric MJ ASSO SPORTI 2h28:21.6 54:35.9 820.23
548 515 74/VET4 LCN11238706 1963 Debontride Henri DA C.S VILLARD 2h28:21.8 54:36.1 820.28
549 2007 91/VET3 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 2h28:31.4 54:45.7 822.67
550 2064 92/VET3 TIC6470955 1966 Husson Fabrice 2h28:35.1 54:49.4 823.59
551 441 107/VET2 TIC6471911 1972 Zolotykh Andrey 2h28:35.8 54:50.1 823.77
552 4354 108/VET2 TIC6472061 1974 Richemond Olivier 2h28:39.4 54:53.7 824.66
553 2193 75/VET4 TIC6471230 1964 Passot Richard 2h28:39.6 54:53.9 824.71
554 2407 93/VET3 TIC6471833 1968 Desplanches Nicolas 2h28:41.6 54:55.9 825.21
555 2391 115/SEN LCN11186155 1984 Girardot Mathieu MJ SKI CLUB DAM 2h28:48.7 55:03.0 826.98
556 2014 76/VET4 FFS2287065 1963 HABRAN THIERRY MV LA BRESSAUDE 2h28:49.6 55:03.9 827.20
557 2409 94/VET3 TIC6471838 1966 Germiquet Christophe 2h28:50.3 55:04.6 827.38
558 2380 109/VET2 FFS2632174 1973 BENIER OLIVIER MJ SC ST LUPICI 2h28:53.6 55:07.9 828.20
559 5540 98/VET1 TIC6472567 1976 Auger Jérôme 2h28:54.2 55:08.5 828.35
560 2157 110/VET2 TIC6471139 1973 Malen Olivier 2h28:54.4 55:08.7 828.40
561 2068 99/VET1 TIC6470964 1977 Baranski Frédéric 2h28:54.6 55:08.9 828.45
562 2566 116/SEN TIC6471266 1985 Delobelle Vincent 2h28:56.7 55:11.0 828.97
563 1113 16/VET6 LCN11240463 1952 Baud Gilles MJ CLUB DES SKI 2h29:00.6 55:14.9 829.94
564 1066 6/VET7 TIC6470868 1950 Mandrillon Alain 2h29:02.2 55:16.5 830.34
565 2213 100/VET1 TIC6471288 1978 Dussuchal Eric 2h29:15.6 55:29.9 833.67
566 2128 17/VET6 TIC6471219 1951 Rivoire Roger 2h29:15.7 55:30.0 833.70
567 492 77/VET4 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h29:16.8 55:31.1 833.97
568 3405 111/VET2 LCN11183799 1971 Dumeaux Olivier LY C.S DE MONTA 2h29:22.4 55:36.7 835.36
569 2460 95/VET3 TIC6472119 1968 Kollmann Urs 2h29:23.1 55:37.4 835.54
570 1041 18/VET6 TIC6470840 1955 Raymond Christian 2h29:40.6 55:54.9 839.89
571 3385 47/VET5 TIC6471860 1959 Bogdanov Boris 2h29:41.9 55:56.2 840.22
572 2082 48/VET5 LCN11189550 1956 Bouquin Jean MJ SKI CLUB DAM 2h29:43.4 55:57.7 840.59
573 2586 117/SEN FFS2228785 1986 DESJACQUES STEPHANE MB S.C VILLARD 2h29:48.8 56:03.1 841.93
574 3032 112/VET2 LCN11193327 1975 Defrasne Franck MJ CLUB DES SKI 2h29:58.6 56:12.9 844.37
575 5412 49/VET5 LCN11188434 1960 Canard Philippe MJ SKI CLUB CHA 2h29:59.7 56:14.0 844.65
576 2211 113/VET2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 2h30:06.4 56:20.7 846.31
577 1125 78/VET4 LCN11204414 1963 Mahut Bruno MJ ENTENTE SPOR 2h30:17.9 56:32.2 849.18
578 1053 50/VET5 FFS2632270 1958 LACROIX GUY MJ BOIS D'AMONT 2h30:28.9 56:43.2 851.91
579 5467 96/VET3 FFS791652 1970 GARCIA CYRILLE MJ SKI ROUSSES 2h30:31.1 56:45.4 852.46
580 1127 51/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 2h30:33.8 56:48.1 853.13
581 2229 97/VET3 TIC6471321 1968 Borcard Christophe 2h30:34.9 56:49.2 853.41
582 2469 52/VET5 TIC6472188 1960 Ponza Fernando 2h30:38.1 56:52.4 854.20
583 3420 118/SEN FFS2292280 1989 [I]BROCART ANTOINE SA CS LA FECLAZ 2h30:47.4 57:01.7 856.52
584 3093 114/VET2 TIC6471067 1971 Roy Fabrice 2h30:49.8 57:04.1 857.11
585 2037 98/VET3 LCN11194428 1967 Dumonteil Eric MB ASPTT ANNECY 2h30:56.4 57:10.7 858.76
586 2417 119/SEN TIC6471855 1985 Fischer Gabriel 2h30:58.4 57:12.7 859.25
587 2476 53/VET5 TIC6470850 1960 Mollaret Bruno 2h31:02.6 57:16.9 860.30
588 5516 120/SEN TIC6472564 1985 Antoine Stéphane 2h31:03.9 57:18.2 860.62
589 2105 115/VET2 LCN11189030 1971 Clergot Raphaël MJ SKI CLUB DES 2h31:09.9 57:24.2 862.12
590 113 19/VET6 LCN11183625 1952 Bernard Jean Claude SA CLUB DES SPO 2h31:13.7 57:28.0 863.06
591 5555 7/VET7 TIC6472746 1946 Cufer Peter 2h31:14.2 57:28.5 863.19
592 2165 121/SEN FFS2645046 1983 BURNET CEDRIC MB ASO NTN-SNR 2h31:16.4 57:30.7 863.73
593 2215 1/VET8 FFS2627979 1945 MOUGEL LUC MV LA BRESSAUDE 2h31:17.1 57:31.4 863.91
594 3521 122/SEN LCN11246796 1989 Berthet Tissot Marien MJ SKI CLUB BOI 2h31:19.4 57:33.7 864.48
595 5469 20/VET6 TIC6472356 1955 Worsnop Gregory 2h31:21.4 57:35.7 864.98
596 3355 116/VET2 LCN11242327 1971 Rota Franck DA CLUB OMNISPO 2h31:26.7 57:41.0 866.30
597 2085 79/VET4 FFS2643552 1965 THOUVEREY FRANCK MJ DAMPRICHARD 2h31:39.9 57:54.2 869.58
598 206 99/VET3 TIC6470891 1968 Fleuriot Xavier 2h31:41.1 57:55.4 869.88
599 2143 54/VET5 TIC6471112 1960 Bouvier Martial 2h31:45.6 57:59.9 871.00
600 433 80/VET4 TIC6471865 1965 Kadyshev Timur 2h31:45.7 58:00.0 871.03
601 2324 123/SEN LCN11216981 1983 Vallet Marc MJ SKI CLUB MON 2h31:48.5 58:02.8 871.72
602 2098 101/VET1 TIC6471020 1979 Duffait Yves 2h31:50.2 58:04.5 872.15
603 477 81/VET4 LCN11189617 1964 Esteves Bruno MJ ENTENTE SPOR 2h31:56.1 58:10.4 873.61
604 2346 102/VET1 FFS2640617 1979 SANCHEZ JORDI MB SCNP ROCHOIS 2h31:56.5 58:10.8 873.71
605 4312 103/VET1 TIC6472015 1979 Grenard Cédric 2h31:57.2 58:11.5 873.89
606 1025 8/VET7 TIC6470817 1946 Emery Michel 2h32:00.4 58:14.7 874.68
607 2363 117/VET2 LCN11183180 1971 Gromaire Stéphane MB S.C VILLARD 2h32:03.5 58:17.8 875.46
608 2206 118/VET2 TIC6471273 1971 Cornebois Jérôme 2h32:05.4 58:19.7 875.93
609 3168 104/VET1 TIC6471284 1978 Ducruet Nicolas 2h32:07.6 58:21.9 876.48
610 453 82/VET4 TIC6472006 1963 Demelais Thierry 2h32:07.7 58:22.0 876.50
611 3423 124/SEN TIC6472171 1981 Walker Greg 2h32:08.9 58:23.2 876.80
612 2200 119/VET2 LCN11220545 1972 Valette Thierry 2h32:09.1 58:23.4 876.85
613 2191 55/VET5 FFS2643515 1960 ACHARD MICHEL SA CS LA FECLAZ 2h32:20.9 58:35.2 879.79
614 2013 100/VET3 FFS2605399 1966 HARZALLAH THIERRY BO SCA CHALON 2h32:22.1 58:36.4 880.08
615 2364 120/VET2 TIC6471667 1971 Vidal Serge 2h32:22.8 58:37.1 880.26
616 2261 105/VET1 TIC6471384 1977 Flores Ismaël 2h32:23.4 58:37.7 880.41
617 1088 9/VET7 LCN11196707 1950 Gregoire Bernard AP S.C GAP BAYA 2h32:28.2 58:42.5 881.60
618 5434 56/VET5 LCN11238032 1956 Koch Mathian Christophe MV S.C MARKSTEI 2h32:28.7 58:43.0 881.73
619 4017 106/VET1 TIC6470909 1978 Cart Lamy Yohann 2h32:36.7 58:51.0 883.72
620 518 83/VET4 LCN11198264 1964 Girod Alain MJ CLUB DES SKI 2h32:42.6 58:56.9 885.19
621 2227 101/VET3 LCN10591393 1967 Beres Roman MB 2h32:45.4 58:59.7 885.88
622 530 102/VET3 TIC6471483 1968 Piot Alain 2h32:47.8 59:02.1 886.48
623 2170 103/VET3 TIC6471178 1970 Chaillou Pierre 2h32:50.2 59:04.5 887.08
624 2365 57/VET5 TIC6471668 1956 Bloesch Urs 2h33:09.1 59:23.4 891.78
625 2320 121/VET2 LCN11201264 1971 Boyer Jean-François MB CLUB NORDIQU 2h33:09.4 59:23.7 891.85
626 4317 107/VET1 TIC6472020 1977 Navez Olivier 2h33:10.7 59:25.0 892.18
627 2190 104/VET3 TIC6471227 1967 Janex François 2h33:13.8 59:28.1 892.95
628 1118 84/VET4 LCN11192527 1961 Munier Philippe MB S.C VILLARD 2h33:16.6 59:30.9 893.65
629 2106 125/SEN TIC6471037 1984 Voisin Rémi 2h33:33.7 59:48.0 897.90
630 3469 126/SEN LCN11230432 1990 Genolini Yoann LY C.S DE MONTA 2h33:42.5 59:56.8 900.09
631 1097 10/VET7 TIC6470905 1950 Claudel André 2h33:55.1 1h00:09.4 903.23
632 2267 105/VET3 TIC6471399 1967 Masson Renaud 2h33:55.9 1h00:10.2 903.43
633 2024 21/VET6 TIC6470852 1954 Amstutz Jean Luc 2h33:57.6 1h00:11.9 903.85
634 2273 122/VET2 TIC6471413 1973 Demont François Xavier 2h33:58.2 1h00:12.5 904.00
635 485 106/VET3 TIC6470896 1966 Fereire Bruno 2h34:02.2 1h00:16.5 904.99
636 4366 127/SEN TIC6472074 1985 Cuche Jean Noël 2h34:18.8 1h00:33.1 909.13
637 3471 108/VET1 TIC6472256 1979 Bey Rémi 2h34:19.8 1h00:34.1 909.37
638 4393 107/VET3 TIC6472116 1970 Ecarnot Jean Francois 2h34:20.8 1h00:35.1 909.62
639 1054 11/VET7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 2h34:31.2 1h00:45.5 912.21
640 2159 109/VET1 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS 2h34:32.7 1h00:47.0 912.58
641 3246 128/SEN TIC6471510 1985 Piard Guillaume 2h34:33.1 1h00:47.4 912.68
642 4416 123/VET2 LCN11185645 1973 Charpy Sébastien MJ ENTENTE SPOR 2h34:34.3 1h00:48.6 912.98
643 3407 108/VET3 TIC6471983 1970 Tosh Sean 2h34:35.2 1h00:49.5 913.21
644 2522 109/VET3 LCN11199055 1969 Paillet Bruno DA SKI NORDIQUE 2h34:44.9 1h00:59.2 915.62
645 325 124/VET2 TIC6471274 1973 Laheurte Franck 2h34:45.4 1h00:59.7 915.75
646 467 12/VET7 FFS911053 1949 FORT JEAN PAUL MB VILLARD/BOEG 2h34:45.8 1h01:00.1 915.84
647 2146 85/VET4 TIC6471119 1965 Lambert Christophe 2h34:50.3 1h01:04.6 916.96
648 2492 110/VET1 TIC6471093 1977 Michaut Sylvain 2h34:50.8 1h01:05.1 917.09
649 2203 86/VET4 LCN1125168 1961 Vedovati Serge MJ FOYER RURAL 2h34:51.2 1h01:05.5 917.19
650 3170 129/SEN TIC6471287 1987 Racle Pierre 2h34:51.8 1h01:06.1 917.34
651 4306 125/VET2 TIC6472009 1975 Roudnitska Stéphane 2h34:54.5 1h01:08.8 918.01
652 2375 22/VET6 TIC6471712 1954 Shapochkin Dmitry 2h34:55.5 1h01:09.8 918.26
653 2277 111/VET1 TIC6471430 1976 Nourdin Gorian 2h34:55.9 1h01:10.2 918.36
654 2248 130/SEN TIC6471362 1987 Panier Etienne 2h35:06.2 1h01:20.5 920.92
655 3519 126/VET2 TIC6472306 1972 Roche Cyrille 2h35:07.6 1h01:21.9 921.27
656 2188 127/VET2 TIC6471225 1972 Lacroix Jean Sébastien 2h35:08.6 1h01:22.9 921.52
657 3394 112/VET1 TIC6471887 1978 Novotny Ladislav 2h35:10.4 1h01:24.7 921.97
658 2050 58/VET5 TIC6470929 1959 Rigal Didier 2h35:10.9 1h01:25.2 922.09
659 4468 131/SEN TIC6472228 1988 Rolland Jonathan 2h35:11.1 1h01:25.4 922.14
660 2075 128/VET2 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 2h35:12.2 1h01:26.5 922.41
661 4421 132/SEN FFS2657751 1990 GUILLET WILLY MJ SC NOZEROY 2h35:14.8 1h01:29.1 923.06
662 2204 87/VET4 LCN11186888 1961 Vernin François DA U.S SAINT EG 2h35:15.1 1h01:29.4 923.14
663 3396 113/VET1 TIC6471894 1976 Gudmundsson Hlynur 2h35:18.9 1h01:33.2 924.08
664 487 23/VET6 LCN11234046 1952 Chabot Christian DA SKI CLUB DE 2h35:19.9 1h01:34.2 924.33
665 4401 133/SEN TIC6472130 1986 Pernet Sébastien 2h35:20.5 1h01:34.8 924.48
666 2140 59/VET5 LCN11201900 1960 Favre-Victoire Louis MB SKI CLUB BEL 2h35:24.5 1h01:38.8 925.48
667 2423 114/VET1 TIC6471879 1978 Krumins Ingus 2h35:24.8 1h01:39.1 925.55
668 2205 60/VET5 TIC6471272 1959 Guigonnet Bernard 2h35:25.1 1h01:39.4 925.62
669 2073 88/VET4 TIC6470976 1963 Berbineau Antoine 2h35:25.2 1h01:39.5 925.65
670 2257 89/VET4 EXT2257 1965 Campestrin Jacques 2h35:26.3 1h01:40.6 925.92
671 2081 90/VET4 LCN11202583 1961 Moleins Pascal SA CLUB DES SPO 2h35:26.8 1h01:41.1 926.05
672 2447 129/VET2 TIC6472081 1972 Zurfluh Etienne 2h35:29.9 1h01:44.2 926.82
673 2547 61/VET5 LCN11186886 1957 Perdreau Gérald DA U.S SAINT EG 2h35:32.4 1h01:46.7 927.44
674 541 130/VET2 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h35:35.5 1h01:49.8 928.21
675 2468 62/VET5 TIC6472184 1959 Forss Stefan 2h35:37.4 1h01:51.7 928.69
676 4445 115/VET1 TIC6472196 1979 Betrix Xavier 2h35:39.5 1h01:53.8 929.21
677 2226 24/VET6 TIC6471316 1953 Römmen Jan Arild 2h35:41.4 1h01:55.7 929.68
678 2171 131/VET2 FFS2655883 1973 MUURSEPP YANNICK MV SC RANSPACH 2h35:42.7 1h01:57.0 930.00
679 4494 134/SEN TIC6472277 1983 Seinera Thomas 2h35:45.7 1h02:00.0 930.75
680 1012 13/VET7 LCN11194391 1950 Jeannin Jean MJ SKI CLUB MON 2h35:49.4 1h02:03.7 931.67
680 2108 91/VET4 TIC6471047 1964 Evans Gerard 2h35:49.4 1h02:03.7 931.67
682 2208 92/VET4 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 2h35:53.1 1h02:07.4 932.59
683 5528 132/VET2 TIC6472607 1972 Panfilov Alexey 2h35:54.1 1h02:08.4 932.84
684 2325 116/VET1 TIC6471553 1979 Nicod Elian 2h36:00.7 1h02:15.0 934.48
685 2283 117/VET1 LCN11194893 1976 Gachet Thierry MJ S.C MORBIER 2h36:01.5 1h02:15.8 934.68
686 2377 110/VET3 TIC6471718 1969 Roch Patrick 2h36:02.5 1h02:16.8 934.93
687 2084 111/VET3 FFS2613574 1967 VIEILLE DANIEL MJ SC FRASNE DR 2h36:06.6 1h02:20.9 935.95
688 5417 2/VET8 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h36:09.4 1h02:23.7 936.65
689 3468 63/VET5 TIC6472254 1960 Rizo Philippe 2h36:11.8 1h02:26.1 937.25
690 5429 133/VET2 TIC6472579 1973 Delaye Frederik 2h36:13.5 1h02:27.8 937.67
691 5432 64/VET5 TIC6472663 1958 Bogdanov Sergey 2h36:15.3 1h02:29.6 938.12
692 2410 118/VET1 TIC6471839 1977 Bouchet Xavier 2h36:19.8 1h02:34.1 939.24
693 2216 65/VET5 LCN11191651 1956 Morel-Jean Christian MJ SKI CLUB MON 2h36:27.6 1h02:41.9 941.18
694 2290 112/VET3 LCN11182823 1968 Sagnimorte Régis IF CSB ROLLER 2h36:37.9 1h02:52.2 943.74
695 2056 25/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h36:46.4 1h03:00.7 945.86
696 2337 134/VET2 LCN11195762 1975 Jacquot Romuald 2h36:46.7 1h03:01.0 945.93
697 4226 113/VET3 LCN11217696 1970 Socquet Robert CA ALP'AZUR SKI 2h36:50.1 1h03:04.4 946.78
698 2279 114/VET3 TIC6471432 1968 Duraffourg Christophe 2h36:52.3 1h03:06.6 947.33
699 2466 14/VET7 TIC6472173 1948 Cellarius Günther 2h37:00.3 1h03:14.6 949.32
700 3256 115/VET3 TIC6471530 1970 Gerard Jean-Christophe 2h37:03.6 1h03:17.9 950.14
701 2266 116/VET3 TIC6471396 1970 Steiner Jean Pierre 2h37:10.7 1h03:25.0 951.90
702 2194 93/VET4 TIC6471231 1965 Poizat Eric 2h37:11.7 1h03:26.0 952.15
703 2088 135/SEN LCN11214227 1983 Pellegrini David MJ A.S OYE ET P 2h37:17.6 1h03:31.9 953.62
704 2225 66/VET5 TIC6471313 1958 Coudert Jean Claude 2h37:19.5 1h03:33.8 954.09
705 4103 136/SEN TIC6471368 1983 Vogel Nicolas 2h37:24.5 1h03:38.8 955.34
706 2439 117/VET3 TIC6471973 1968 Carrara Claudio 2h37:25.8 1h03:40.1 955.66
707 2174 119/VET1 TIC6471186 1976 Brutillot Jérémie 2h37:26.1 1h03:40.4 955.74
708 2314 118/VET3 TIC6471540 1967 Mengel Jean Pierre 2h37:33.4 1h03:47.7 957.55
709 2217 67/VET5 LCN11197169 1956 Jeangirard Philippe 2h37:39.9 1h03:54.2 959.17
710 2336 135/VET2 TIC6471585 1971 Agresti Blaise 2h37:42.8 1h03:57.1 959.89
711 1123 15/VET7 FFS890585 1950 ROUZAIRE JACKY LY CSM RILLIEUX 2h37:42.9 1h03:57.2 959.92
712 2063 120/VET1 TIC6470950 1979 Garcia Marc 2h37:45.7 1h04:00.0 960.61
713 1063 26/VET6 TIC6470800 1955 Valdenaire Daniel 2h37:45.9 1h04:00.2 960.66
714 2382 121/VET1 LCN11132440 1977 Khadery Zakaria MJ ASSO SPORTI 2h37:46.7 1h04:01.0 960.86
715 386 136/VET2 TIC6471519 1975 Humbert Lucas 2h37:47.5 1h04:01.8 961.06
716 2535 68/VET5 TIC6471562 1958 Ingvoldstad Frode 2h37:48.2 1h04:02.5 961.24
717 5693 137/SEN TIC6472753 1981 Radici Thierry 2h37:50.3 1h04:04.6 961.76
718 1138 16/VET7 LCN11248076 1947 Lacroix Jean Pierre MJ SKI CLUB BOI 2h37:57.8 1h04:12.1 963.63
719 2079 69/VET5 TIC6470989 1956 Girard Thierry 2h38:02.3 1h04:16.6 964.75
720 516 17/VET7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h38:02.6 1h04:16.9 964.82
721 1136 119/VET3 TIC6471028 1968 Mesnier Christophe 2h38:06.6 1h04:20.9 965.82
722 4472 137/VET2 TIC6472233 1973 Jacques Vincent 2h38:08.5 1h04:22.8 966.29
723 4402 138/SEN TIC6472131 1988 Pernet-Mugnier Romain 2h38:12.6 1h04:26.9 967.31
724 5489 138/VET2 FFS2622086 1971 RIGAUD ETIENNE MV ASCH STRASBO 2h38:17.6 1h04:31.9 968.55
725 1031 27/VET6 FFS2336306 1954 LIEGEON PATRICK MJ SC FRASNE DR 2h38:30.2 1h04:44.5 971.69
726 2260 120/VET3 TIC6471383 1966 Martin Philippe 2h38:32.3 1h04:46.6 972.21
727 1130 94/VET4 LCN11180453 1963 Thiebault Jean Marc IF PROMO SKI 2h38:36.6 1h04:50.9 973.28
728 3326 95/VET4 TIC6471703 1963 Bailer Urs 2h38:36.7 1h04:51.0 973.31
729 106 28/VET6 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ AS VERRIERES 2h38:40.3 1h04:54.6 974.20
730 2235 121/VET3 TIC6471330 1970 Junod Franck 2h38:47.8 1h05:02.1 976.07
731 3461 70/VET5 LCN11192538 1957 Chanal Gilbert FZ BESSAT SPORT 2h38:48.3 1h05:02.6 976.19
732 1157 18/VET7 LCN11239024 1946 Mazzocut Bernard MJ SKI CLUB CHA 2h38:50.9 1h05:05.2 976.84
733 3070 29/VET6 TIC6471001 1951 Mennetrier Gérard 2h38:53.1 1h05:07.4 977.39
734 483 19/VET7 LCN11210550 1950 Corcelle Vincent MJ S.C DU JURA 2h38:56.2 1h05:10.5 978.16
735 5517 122/VET1 TIC6472570 1978 Koller Martin 2h38:58.5 1h05:12.8 978.73
736 5491 71/VET5 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 2h38:59.1 1h05:13.4 978.88
737 3499 123/VET1 TIC6472260 1976 Palacio Guillermo 2h38:59.7 1h05:14.0 979.03
738 2230 139/SEN TIC6471323 1982 Arbel Julyan 2h39:00.8 1h05:15.1 979.30
739 1112 72/VET5 TIC6470927 1957 Gilot Michel 2h39:02.3 1h05:16.6 979.68
740 2436 96/VET4 TIC6471943 1962 Heritier Franck 2h39:02.8 1h05:17.1 979.80
741 2086 73/VET5 FFS792500 1957 VERGUET ALAIN MICHEL MJ HT JURA SKI 2h39:05.4 1h05:19.7 980.45
742 2265 124/VET1 TIC6471391 1976 Bocquet Ghislain 2h39:06.5 1h05:20.8 980.72
743 2344 97/VET4 TIC6471618 1961 Gubler Serge 2h39:09.4 1h05:23.7 981.44
744 2384 122/VET3 TIC6471728 1966 Ferrari Philippe 2h39:11.1 1h05:25.4 981.87
745 4253 139/VET2 TIC6471935 1973 Moussu Emmanuel 2h39:12.6 1h05:26.9 982.24
746 2431 30/VET6 TIC6471921 1951 Kadyrov Danis 2h39:14.6 1h05:28.9 982.74
747 2132 140/VET2 LCN11183179 1973 Vidal Bertrand MB S.C VILLARD 2h39:14.9 1h05:29.2 982.81
748 2538 74/VET5 TIC6471150 1960 Perrillat Yvon 2h39:17.5 1h05:31.8 983.46
749 2366 140/SEN TIC6471678 1985 Holstein Guillaume 2h39:21.2 1h05:35.5 984.38
750 2558 98/VET4 TIC6472322 1964 Zamecnik Pavel 2h39:24.6 1h05:38.9 985.23
751 2321 141/SEN TIC6471447 1982 Blondeau Loïc 2h39:27.4 1h05:41.7 985.92
752 371 31/VET6 LCN11210597 1955 Cerneau Christian LY ASPTT GRAND 2h39:28.4 1h05:42.7 986.17
753 4326 142/SEN TIC6472028 1987 Cullaz Etienne 2h39:29.4 1h05:43.7 986.42
754 2432 123/VET3 TIC6471924 1969 Ask Peter 2h39:32.7 1h05:47.0 987.24
755 2505 99/VET4 LCN11181182 1963 Janet Thierry BO SKI CLUB ALP 2h39:36.0 1h05:50.3 988.06
756 2126 100/VET4 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 2h39:38.3 1h05:52.6 988.64
757 3108 141/VET2 TIC6471115 1972 Cand Olivier 2h39:43.4 1h05:57.7 989.90
758 2029 101/VET4 TIC6470863 1961 Henry Pierre 2h39:48.5 1h06:02.8 991.17
759 5542 142/VET2 TIC6472733 1972 Zoller Roland 2h39:51.6 1h06:05.9 991.95
760 2155 32/VET6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 2h39:55.4 1h06:09.7 992.89
761 2244 125/VET1 LCN11205612 1980 Guillemin Fabrice MJ SKI CLUB DAM 2h39:56.2 1h06:10.5 993.09
762 5475 143/VET2 FFS2654158 1972 LAMOURET ROMUALD MJ SC ST LUPICI 2h39:56.3 1h06:10.6 993.12
763 1016 33/VET6 FFS1492804 1951 GENEVE MARC MV CAF MOSELLAN 2h39:59.5 1h06:13.8 993.91
764 2180 144/VET2 TIC6471196 1974 Maire Sylvain 2h40:03.6 1h06:17.9 994.93
765 2158 126/VET1 TIC6471142 1977 Joly Sylvain 2h40:04.6 1h06:18.9 995.18
766 2329 124/VET3 TIC6471558 1966 Nodari Philippe 2h40:08.9 1h06:23.2 996.25
767 5410 20/VET7 LCN11197733 1949 Mougin Freddy MJ SKI CLUB VAL 2h40:15.4 1h06:29.7 997.87
768 3084 75/VET5 TIC6472990 1960 Rubiloni Pascal 2h40:15.8 1h06:30.1 997.97
769 2414 145/VET2 TIC6471845 1974 Trecek Cenek 2h40:18.0 1h06:32.3 998.52
770 2339 146/VET2 TIC6471607 1974 Spannagel Frédéric 2h40:18.8 1h06:33.1 998.71
771 2018 102/VET4 TIC6470844 1963 Jacquot Patrick 2h40:22.6 1h06:36.9 999.66
772 3336 147/VET2 TIC6471723 1973 Kilian Stéphane 2h40:24.7 1h06:39.0 1000.18
773 3131 143/SEN TIC6471195 1984 Lonchampt Loïc 2h40:25.6 1h06:39.9 1000.41
774 587 125/VET3 TIC6473005 1969 Valencia Nebot Carles 2h40:27.6 1h06:41.9 1000.90
775 235 103/VET4 TIC6470996 1965 Simon Frédéric 2h40:31.3 1h06:45.6 1001.83
776 3375 148/VET2 TIC6471823 1973 Langlois Jocelyn 2h40:32.8 1h06:47.1 1002.20
777 5584 76/VET5 TIC6472436 1957 Lenfant Dominique 2h40:34.3 1h06:48.6 1002.57
778 2387 149/VET2 LCN11231953 1972 Fleck Frédérick MJ ASCAP SKI SO 2h40:35.7 1h06:50.0 1002.92
779 2292 126/VET3 LCN11182491 1968 Bajard Pierre 2h40:39.4 1h06:53.7 1003.84
780 2575 127/VET1 TIC6471771 1980 Nowaczyk Yves 2h40:39.8 1h06:54.1 1003.94
781 591 150/VET2 TIC6472315 1975 Telecky Tomasi 2h40:42.2 1h06:56.5 1004.54
782 2352 128/VET1 TIC6471643 1978 Drago-Rajon Fabien 2h40:42.9 1h06:57.2 1004.71
783 2129 151/VET2 TIC6471082 1975 Musy Damien 2h40:46.4 1h07:00.7 1005.50
784 2198 152/VET2 TIC6471256 1971 Hadji Emmanuel 2h40:49.3 1h07:03.6 1006.30
785 2532 104/VET4 LCN11222992 1965 Felix Christophe MJ S.C CHAUX DU 2h40:54.2 1h07:08.5 1007.50
786 2156 127/VET3 TIC6471137 1966 Pagnier Daniel 2h40:59.6 1h07:13.9 1008.80
787 2187 105/VET4 LCN11213398 1961 Filhol Gilles PE SKI CLUB DE 2h41:00.5 1h07:14.8 1009.00
788 2443 144/SEN FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 2h41:01.6 1h07:15.9 1009.30
789 2259 153/VET2 FFS2629910 1974 CHARDES SAMUEL AU SC DE BESSE 2h41:01.8 1h07:16.1 1009.40
790 2250 145/SEN FFS2625794 1986 BOUDOT MAXIME BO SCA CHALON 2h41:06.8 1h07:21.1 1010.60
791 2475 106/VET4 TIC6472242 1964 Grimberg Peter 2h41:10.8 1h07:25.1 1011.60
792 2579 146/SEN TIC6472332 1982 Nery Guillaume 2h41:11.1 1h07:25.4 1011.70
793 2177 154/VET2 LCN11235999 1971 Perrin Christian MJ CLUB ATHLETI 2h41:11.3 1h07:25.6 1011.70
794 1056 107/VET4 LCN111888445 1962 Vasallucci Marc MJ SKI CLUB CHA 2h41:13.9 1h07:28.2 1012.40
795 2116 34/VET6 TIC6471060 1953 Mawart Daniel 2h41:18.8 1h07:33.1 1013.60
796 1019 108/VET4 TIC6470812 1962 Laury Marc 2h41:25.2 1h07:39.5 1015.20
797 3503 77/VET5 LCN11197453 1958 Boulzat Bernard DA U.S SAINT EG 2h41:26.1 1h07:40.4 1015.40
798 2246 109/VET4 TIC6471358 1965 Reuschle Christophe 2h41:28.1 1h07:42.4 1015.90
799 2048 110/VET4 TIC6470923 1962 Dujardin Philippe 2h41:31.6 1h07:45.9 1016.80
800 2145 111/VET4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h41:33.5 1h07:47.8 1017.30
801 1038 112/VET4 TIC6470875 1962 Andlauer Benoit 2h41:36.4 1h07:50.7 1018.00
802 1057 78/VET5 TIC6470855 1959 Lancon Eric 2h41:39.4 1h07:53.7 1018.70
803 2122 79/VET5 TIC6471074 1959 Prache Olivier 2h41:40.6 1h07:54.9 1019.00
804 5500 35/VET6 FFS2617472 1955 BASSOT DENIS MV SC LURON 2h41:41.1 1h07:55.4 1019.20
805 2429 128/VET3 TIC6471899 1969 Raud Margus 2h41:43.9 1h07:58.2 1019.80
806 3083 129/VET1 TIC6472999 1976 Wickli Jakob Andreas 2h41:46.3 1h08:00.6 1020.40
807 2281 129/VET3 LCN11189008 1966 Bauduret Didier MJ SKI CLUB DES 2h41:46.5 1h08:00.8 1020.50
808 2433 21/VET7 TIC6471927 1948 Moastuen Torbjörn 2h41:47.8 1h08:02.1 1020.80
809 2275 155/VET2 TIC6471418 1972 Pierrel Patrick 2h41:49.2 1h08:03.5 1021.20
810 2038 130/VET3 TIC6470892 1970 Verhaeghe Sébastien 2h41:51.3 1h08:05.6 1021.70
811 2330 113/VET4 TIC6471559 1965 Gleizon Christophe 2h41:51.6 1h08:05.9 1021.80
812 103 22/VET7 LCN11182661 1950 Bresson Robert DA S.F MOIRANS 2h41:52.7 1h08:07.0 1022.00
813 2179 156/VET2 LCN11195760 1973 Jacquot Arnaud MJ SKI CLUB DAM 2h41:53.4 1h08:07.7 1022.20
814 2316 130/VET1 TIC6471543 1977 Montrichard Alexandre 2h41:54.9 1h08:09.2 1022.60
815 5554 131/VET3 LCN11249922 1967 Faivre Raphaël 2h41:56.7 1h08:11.0 1023.00
816 1119 36/VET6 TIC6470951 1953 Perrad Patrice 2h41:57.6 1h08:11.9 1023.30
816 2373 131/VET1 FFS2642789 1978 INVERNIZZI STEPHANE MJ CHAUX NEUVE 2h41:57.6 1h08:11.9 1023.30
818 3164 114/VET4 TIC6471267 1964 Cros Pascal 2h42:03.1 1h08:17.4 1024.60
819 2418 80/VET5 TIC6471856 1960 Sigurjonsson Kristbjörn 2h42:07.8 1h08:22.1 1025.80
820 2518 132/VET3 TIC6471676 1966 Cateau Jean Michel 2h42:08.7 1h08:23.0 1026.00
821 4425 132/VET1 TIC6472159 1976 Coquoin Yohann 2h42:12.5 1h08:26.8 1027.00
822 2369 133/VET3 FFS2636368 1966 GASTINI LAURENT SA SC BOZEL 2h42:23.9 1h08:38.2 1029.80
823 3159 134/VET3 LCN11189023 1970 Orsi Eric MJ SKI CLUB DES 2h42:27.2 1h08:41.5 1030.60
824 2249 133/VET1 LCN11190869 1979 Gay Florent MJ ENTENTE SPOR 2h42:30.7 1h08:45.0 1031.50
825 4369 147/SEN TIC6472078 1981 Guyot Julien 2h42:31.3 1h08:45.6 1031.60
826 5521 134/VET1 TIC6472587 1977 Carrat Ludovic 2h42:31.7 1h08:46.0 1031.70
827 3314 135/VET1 TIC6471673 1978 Lemerle Laurent 2h42:32.5 1h08:46.8 1031.90
828 2057 115/VET4 LCN11186883 1963 Geirsson Jon DA U.S SAINT EG 2h42:34.3 1h08:48.6 1032.40
829 2092 37/VET6 LCN11188438 1952 Genre Christian MJ SKI CLUB CHA 2h42:34.8 1h08:49.1 1032.50
830 2060 116/VET4 TIC6470947 1965 Limacher Eric 2h42:37.5 1h08:51.8 1033.20
831 4231 157/VET2 TIC6471893 1974 Robert Lionel 2h42:40.9 1h08:55.2 1034.00
832 164 158/VET2 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SC MORBIER 2h42:45.1 1h08:59.4 1035.10
833 3328 148/SEN TIC6471707 1982 Meunier Maxime 2h42:45.4 1h08:59.7 1035.20
834 2318 117/VET4 LCN11182831 1961 Perrin Gilles DA U.S SAINT EG 2h42:47.2 1h09:01.5 1035.60
835 3144 159/VET2 TIC6471223 1974 Bourgeois Romain 2h43:02.4 1h09:16.7 1039.40
836 2420 118/VET4 TIC6471866 1963 Duperreault Mark 2h43:04.9 1h09:19.2 1040.00
836 3427 118/VET4 TIC6472187 1965 Solinas Alessandro 2h43:04.9 1h09:19.2 1040.00
838 3409 120/VET4 TIC6472031 1962 Drew Murray 2h43:07.1 1h09:21.4 1040.60
839 1107 121/VET4 LCN1119444 1962 Biehler Didier MJ SKI CLUB BOI 2h43:08.7 1h09:23.0 1041.00
840 2520 160/VET2 LCN11197691 1971 Laloy Pierre-Marie MJ A.S OYE ET P 2h43:08.9 1h09:23.2 1041.00
841 575 81/VET5 TIC6470814 1957 Donnier Valentin Jean No 2h43:09.9 1h09:24.2 1041.20
842 2034 38/VET6 TIC6470876 1954 Himber Marcel 2h43:11.2 1h09:25.5 1041.60
843 498 23/VET7 TIC6471015 1949 Depommier Arnaud 2h43:12.1 1h09:26.4 1041.80
844 2360 122/VET4 LCN11195424 1963 Vallet Régis MJ STE SKI GRAN 2h43:12.4 1h09:26.7 1041.90
845 3495 123/VET4 TIC6472294 1961 Sousek Radek 2h43:16.2 1h09:30.5 1042.80
846 2154 82/VET5 LCN11197768 1960 Baverel Jean Marie MJ ENTENTE SPOR 2h43:19.9 1h09:34.2 1043.70
847 2169 39/VET6 TIC6471175 1955 Perfumo Renzo 2h43:26.8 1h09:41.1 1045.50
848 2022 40/VET6 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 2h43:29.6 1h09:43.9 1046.20
849 1026 83/VET5 LCN11183349 1959 Guillaume Jacques MJ SKI CLUB DAM 2h43:35.3 1h09:49.6 1047.60
850 4004 124/VET4 TIC6470825 1963 Comte Christian 2h43:42.8 1h09:57.1 1049.40
851 3130 24/VET7 TIC6471185 1950 Marin Jean Pierre 2h43:44.6 1h09:58.9 1049.90
852 2101 84/VET5 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h43:45.5 1h09:59.8 1050.10
853 1020 3/VET8 LCN11221396 1944 Lavergnat Aimé MB CLUB DES SPO 2h43:46.5 1h10:00.8 1050.40
854 3428 135/VET3 TIC6472309 1967 Sartori Gianni 2h43:47.8 1h10:02.1 1050.70
855 2552 136/VET1 TIC6471450 1977 Gand Raphaël 2h43:49.1 1h10:03.4 1051.00
856 1048 25/VET7 LCN11182330 1946 Viennet Noël MJ CLUB DES SKI 2h43:51.1 1h10:05.4 1051.50
857 3472 136/VET3 LCN11242325 1969 Cossetto Christian 2h43:52.8 1h10:07.1 1051.90
858 2550 137/VET1 TIC6471434 1979 van Dyck Dimitri 2h43:52.9 1h10:07.2 1052.00
859 2001 137/VET3 LCN11183351 1967 Valade Pascal MJ SKI CLUB DAM 2h43:53.6 1h10:07.9 1052.10
860 2032 138/VET3 TIC6470873 1968 De Lamberterie Gilles 2h43:55.7 1h10:10.0 1052.60
861 2512 41/VET6 TIC6471521 1953 Mikolajczyk Tadeusz 2h43:57.6 1h10:11.9 1053.10
862 1159 85/VET5 TIC6470842 1957 Yvon Vincent 2h43:59.8 1h10:14.1 1053.70
863 2545 139/VET3 TIC6471821 1970 Grobon Dominique 2h44:05.7 1h10:20.0 1055.10
864 3325 149/SEN TIC6471701 1986 Tavernier Hugues 2h44:06.7 1h10:21.0 1055.40
865 2176 140/VET3 TIC6471188 1969 Onillon Emmanuel 2h44:06.8 1h10:21.1 1055.40
866 2264 161/VET2 TIC6471389 1975 Mauron Pierre Yves 2h44:07.7 1h10:22.0 1055.60
867 1099 42/VET6 LCN11187466 1953 DALLEMAGNE Ghislain MB LES DRAGONS 2h44:09.5 1h10:23.8 1056.10
868 2113 138/VET1 LCN11191592 1977 Claude Ludovic MJ ENTENTE SPOR 2h44:11.7 1h10:26.0 1056.60
869 1045 43/VET6 LCN11189337 1954 Mougin Hubert MJ SKI CLUB DAM 2h44:12.5 1h10:26.8 1056.80
870 2393 139/VET1 TIC6471780 1977 Bernoux Pierre 2h44:14.2 1h10:28.5 1057.30
871 2046 125/VET4 TIC6470922 1963 Moudarres Philippe 2h44:14.6 1h10:28.9 1057.40
872 2269 140/VET1 TIC6471400 1979 Colin Denis 2h44:14.9 1h10:29.2 1057.40
873 1090 86/VET5 TIC6470895 1957 Jeunet Didier 2h44:16.7 1h10:31.0 1057.90
874 2529 141/VET1 TIC6471778 1979 Porteil Julien 2h44:17.9 1h10:32.2 1058.20
875 2016 141/VET3 LCN11183272 1970 Roussel Sébastien MJ ENTENTE SPOR 2h44:18.5 1h10:32.8 1058.30
876 2054 142/VET3 TIC6470935 1968 Delerue Franck 2h44:19.5 1h10:33.8 1058.60
877 2107 126/VET4 LCN11184886 1963 Letellier François OU BREIZH SKI R 2h44:22.0 1h10:36.3 1059.20
878 3293 142/VET1 TIC6471623 1978 Perot Cyril 2h44:23.2 1h10:37.5 1059.50
879 3403 44/VET6 TIC6471957 1955 Brembilla Franco 2h44:24.5 1h10:38.8 1059.80
880 2150 127/VET4 TIC6471125 1965 Cottier Laurent 2h44:34.1 1h10:48.4 1062.20
881 2402 128/VET4 TIC6471817 1965 Devillers Philippe 2h44:37.2 1h10:51.5 1063.00
882 5498 143/VET3 FFS2657920 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS DA SNB CHAMROUS 2h44:40.1 1h10:54.4 1063.70
883 2383 144/VET3 TIC6471727 1966 Bessiere Jean-Christophe 2h44:53.3 1h11:07.6 1067.00
884 2083 129/VET4 TIC6470994 1964 Vuidepot Eric 2h44:57.3 1h11:11.6 1068.00
885 2348 143/VET1 TIC6471630 1978 Dornier Michaël 2h45:04.8 1h11:19.1 1069.80
886 592 150/SEN TIC6472316 1981 Racansky Vaclav 2h45:14.8 1h11:29.1 1072.30
887 5518 87/VET5 TIC6472578 1956 Bouchet Jean-Louis 2h45:16.1 1h11:30.4 1072.70
888 2087 162/VET2 TIC6470998 1971 Pomaro Hervé 2h45:16.6 1h11:30.9 1072.80
889 3425 45/VET6 TIC6472185 1952 Bonaguro Armando 2h45:16.8 1h11:31.1 1072.80
889 5595 145/VET3 TIC6472364 1969 Bordet Maxime 2h45:16.8 1h11:31.1 1072.80
891 4406 144/VET1 TIC6472135 1979 Fanara Benoit 2h45:17.8 1h11:32.1 1073.10
892 2372 145/VET1 LCN11186850 1978 Robez-Masson Sylvain MJ S.C CHAUX DU 2h45:18.6 1h11:32.9 1073.30
893 1029 88/VET5 TIC6470822 1958 Poux-Berthe Jean-Claude 2h45:20.6 1h11:34.9 1073.80
894 3178 151/SEN FFS2653006 1981 BOTTEX PIERRE SA SC PEISEY VA 2h45:26.3 1h11:40.6 1075.20
895 2287 46/VET6 LCN11197528 1951 Dechavanne Jean François LY C.S DE MONTA 2h45:26.9 1h11:41.2 1075.30
896 3264 89/VET5 TIC6471547 1960 Castera Michel 2h45:28.6 1h11:42.9 1075.80
897 2296 130/VET4 TIC6471473 1964 Berthier Christian 2h45:31.1 1h11:45.4 1076.40
898 2367 131/VET4 FFS2632262 1965 BERRARD JEAN CHRISTOPHE SA COURCHEVEL 2h45:33.5 1h11:47.8 1077.00
899 5662 152/SEN TIC6472706 1981 Spichiger Peter 2h45:39.8 1h11:54.1 1078.60
900 2351 146/VET1 TIC6471642 1976 Vuillet Thomas 2h45:42.8 1h11:57.1 1079.30
901 2263 163/VET2 FFS2646800 1973 MARTIN WILFRID AU SC DE BESSE 2h45:51.5 1h12:05.8 1081.50
902 2045 146/VET3 TIC6470917 1967 Leclerc Philippe 2h46:00.2 1h12:14.5 1083.60
903 1023 26/VET7 LCN111888440 1947 Grappe Raymond MJ SKI CLUB CHA 2h46:03.3 1h12:17.6 1084.40
904 2398 147/VET3 TIC6471802 1969 Treiber Torsten 2h46:03.8 1h12:18.1 1084.50
905 4140 147/VET1 TIC6471501 1980 Urankar Lionel 2h46:11.3 1h12:25.6 1086.40
906 2362 153/SEN LCN11189676 1983 Humbert Mathieu MJ ENTENTE SPOR 2h46:11.4 1h12:25.7 1086.40
907 4305 132/VET4 TIC6472008 1961 Bertrand Patrice 2h46:17.5 1h12:31.8 1087.90
908 2021 27/VET7 FFS990098 1950 LE DIOURON RENE MB COUSS ANNECY 2h46:18.4 1h12:32.7 1088.20
908 2243 164/VET2 TIC6471354 1972 Grandvuillemin Stéphane 2h46:18.4 1h12:32.7 1088.20
908 2426 90/VET5 TIC6471890 1958 Johnson Kenneth 2h46:18.4 1h12:32.7 1088.20
911 2125 133/VET4 LCN11206376 1965 Cretin Maitenaz Olivier MJ S.C MORBIER 2h46:18.7 1h12:33.0 1088.20
912 3448 154/SEN LCN11217063 1981 Dussouillez Yann MJ S.C PLATEAU 2h46:28.8 1h12:43.1 1090.70
913 1055 148/VET3 LCN11189733 1970 Nicod Eric MJ S.C PLATEAU 2h46:30.9 1h12:45.2 1091.30
914 2559 148/VET1 TIC6472324 1977 Luxembourg David 2h46:32.2 1h12:46.5 1091.60
915 4454 155/SEN LCN11201604 1981 Defrasne Régis MJ ASSO SPORTI 2h46:36.7 1h12:51.0 1092.70
916 4261 156/SEN TIC6471944 1988 Boivin Nicolas 2h46:42.7 1h12:57.0 1094.20
917 2247 149/VET3 TIC6471360 1970 Lhoutellier Frédéric 2h46:43.9 1h12:58.2 1094.50
918 1036 91/VET5 FFS791658 1958 LEPEULE PATRICK MJ SC MORBIER 2h46:50.4 1h13:04.7 1096.10
918 1074 134/VET4 TIC6470880 1965 Cuinet Marcel 2h46:50.4 1h13:04.7 1096.10
920 3333 150/VET3 TIC6471715 1968 Clerc Emmanuel 2h46:52.5 1h13:06.8 1096.60
921 5530 149/VET1 TIC6472625 1976 Slivnik Gorazd 2h46:57.6 1h13:11.9 1097.90
922 2212 92/VET5 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 2h46:57.9 1h13:12.2 1098.00
923 3089 165/VET2 TIC6471057 1971 Melet Alain 2h46:59.3 1h13:13.6 1098.30
924 3470 135/VET4 TIC6472255 1964 Feuillade Jérôme 2h47:00.9 1h13:15.2 1098.70
925 3498 150/VET1 TIC6472303 1979 Schreiber Andreas 2h47:01.6 1h13:15.9 1098.90
926 1084 28/VET7 LCN111888433 1948 Bunod Bernard MJ SKI CLUB CHA 2h47:10.3 1h13:24.6 1101.10
927 585 151/VET1 TIC6472313 1977 Kotlarz Pawel 2h47:14.2 1h13:28.5 1102.00
928 4400 151/VET3 TIC6472128 1967 Regnier Philippe 2h47:15.2 1h13:29.5 1102.30
929 2323 136/VET4 TIC6471550 1963 Blot Xavier 2h47:25.9 1h13:40.2 1105.00
930 2124 152/VET1 LCN11194923 1976 Roussel Alban MJ ENTENTE SPOR 2h47:26.9 1h13:41.2 1105.20
931 4320 166/VET2 TIC6472024 1975 Dutruel Stéphane 2h47:34.6 1h13:48.9 1107.10
932 2120 47/VET6 TIC6471069 1953 Germain Christian 2h47:36.9 1h13:51.2 1107.70
933 3248 152/VET3 TIC6471513 1970 Flandorffer Bernd 2h47:39.7 1h13:54.0 1108.40
934 2233 137/VET4 TIC6471328 1963 Sert Rémy 2h47:40.5 1h13:54.8 1108.60
935 2175 153/VET1 TIC6471187 1979 Bailly-Salins Tom 2h47:41.4 1h13:55.7 1108.80
936 1011 48/VET6 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 2h47:50.2 1h14:04.5 1111.00
937 1027 49/VET6 TIC6470819 1952 Bouday Luc 2h48:00.3 1h14:14.6 1113.50
938 4251 153/VET3 TIC6471932 1969 Mercier Jean Michel 2h48:01.4 1h14:15.7 1113.80
939 108 50/VET6 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 2h48:01.9 1h14:16.2 1113.90
940 3126 167/VET2 TIC6471181 1973 Libert Christophe 2h48:04.5 1h14:18.8 1114.60
941 5519 154/VET3 FFS2649704 1969 CHARBONNIER PIERRE MV MOLSHEIM SN 2h48:05.2 1h14:19.5 1114.70
942 3391 93/VET5 TIC6471884 1960 Vojta Ivo 2h48:11.9 1h14:26.2 1116.40
943 1100 51/VET6 TIC6470912 1955 Nussbaum Pierre 2h48:17.1 1h14:31.4 1117.70
944 2341 52/VET6 TIC6471614 1955 Barthod Gabriel 2h48:17.5 1h14:31.8 1117.80
945 2541 154/VET1 TIC6471593 1977 Gosse Guillaume 2h48:21.5 1h14:35.8 1118.80
946 2209 138/VET4 LCN11232755 1961 Clugnet Jean François DA SKI NORDIQUE 2h48:24.4 1h14:38.7 1119.50
947 3066 155/VET3 TIC6470992 1967 Pierrat Bruno 2h48:32.5 1h14:46.8 1121.50
948 2331 156/VET3 TIC6471485 1969 Gastal Frédéric 2h48:37.2 1h14:51.5 1122.70
949 5785 94/VET5 TIC6472636 1958 Courot Christophe 2h48:47.9 1h15:02.2 1125.40
950 3247 157/SEN LCN11215159 1984 Bonnet Bertrand 2h48:56.8 1h15:11.1 1127.60
951 3174 139/VET4 TIC6471293 1963 Belle Loïc 2h48:57.3 1h15:11.6 1127.70
952 5591 157/VET3 TIC6472353 1970 Dubois-Conry Jean Yves 2h48:59.7 1h15:14.0 1128.30
953 2527 158/VET3 TIC6471261 1968 Panseri Olivier 2h48:59.9 1h15:14.2 1128.30
954 3272 158/SEN TIC6471567 1983 Gaumer Clément 2h49:04.7 1h15:19.0 1129.50
955 4316 140/VET4 TIC6472319 1964 Pelletier Adrien 2h49:08.2 1h15:22.5 1130.40
956 3281 95/VET5 TIC6471036 1959 Deforet Christian 2h49:09.3 1h15:23.6 1130.70
957 1102 159/VET3 LCN11189731 1970 Merker Joël MJ S.C PLATEAU 2h49:09.6 1h15:23.9 1130.80
958 2399 159/SEN TIC6471805 1982 Reydellet François 2h49:10.1 1h15:24.4 1130.90
959 3129 141/VET4 FFS2346928 1964 MOUGEL CLAUDE MV LA BRESSAUDE 2h49:11.4 1h15:25.7 1131.20
960 2526 142/VET4 TIC6472034 1963 Braun Max 2h49:13.1 1h15:27.4 1131.60
961 2483 160/VET3 LCN111165190 1968 Boillot Laurent MJ CLUB ATHLETI 2h49:17.6 1h15:31.9 1132.80
962 3226 168/VET2 FFS2650276 1971 PIERRE EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 2h49:18.4 1h15:32.7 1133.00
963 2256 155/VET1 TIC6471375 1978 Guerre Thomas 2h49:18.6 1h15:32.9 1133.00
964 4288 156/VET1 TIC6471984 1980 Bey Arnaud 2h49:23.8 1h15:38.1 1134.30
965 1108 53/VET6 LCN11182586 1953 Jungen Antoine MJ ENTENTE SPOR 2h49:24.5 1h15:38.8 1134.50
966 1147 54/VET6 TIC6471035 1952 Comby Jean Yves 2h49:30.3 1h15:44.6 1135.90
967 5849 161/VET3 FFS1494578 1966 ROOS JEAN MV SC BONHOMME 2h49:35.9 1h15:50.2 1137.30
968 2494 162/VET3 FFS2145919 1970 CHAVAS PASCAL MB CS LA CLUSAZ 2h49:39.2 1h15:53.5 1138.10
969 2207 160/SEN TIC6471279 1983 Caty Jérôme 2h49:41.1 1h15:55.4 1138.60
970 2163 143/VET4 TIC6471158 1964 Borkovec Miroslav 2h49:51.2 1h16:05.5 1141.10
971 3329 161/SEN FFS2127701 1987 VANDEL ANTHONY MJ SKI ROUSSES 2h49:53.5 1h16:07.8 1141.70
972 2542 163/VET3 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES IF MONTESSON BC 2h50:05.3 1h16:19.6 1144.60
973 1145 55/VET6 LCN11235536 1953 Prevot Francis 2h50:05.4 1h16:19.7 1144.60
974 4318 164/VET3 TIC6472022 1967 Hamburger Pierre 2h50:08.3 1h16:22.6 1145.40
975 2076 165/VET3 LCN11188924 1966 Dumarest Yves DA SNB Chamrous 2h50:15.1 1h16:29.4 1147.10
976 2089 56/VET6 TIC6471000 1955 Clerici Ludovic 2h50:27.2 1h16:41.5 1150.10
977 5508 29/VET7 TIC6472520 1948 Panfilov Ioury 2h50:29.2 1h16:43.5 1150.60
978 2183 169/VET2 TIC6471206 1975 Mercier François 2h50:30.5 1h16:44.8 1150.90
979 5560 96/VET5 TIC6472475 1958 Ritz Martial Arno 2h50:46.7 1h17:01.0 1154.90
980 5775 162/SEN TIC6472624 1988 Escalon Jean 2h50:53.3 1h17:07.6 1156.60
981 2005 30/VET7 LCN111888435 1950 Cuvilo Roger MJ SKI CLUB CHA 2h50:53.6 1h17:07.9 1156.60
982 4232 166/VET3 LCN11232504 1968 Hubert Jean-Marc CA ALP'AZUR SKI 2h50:54.9 1h17:09.2 1157.00
983 2313 144/VET4 LCN11181816 1965 Picard Emmanuel DA SPORTS EN BE 2h50:55.8 1h17:10.1 1157.20
984 2027 57/VET6 FFS2120600 1955 FALCH ETIENNE MV SCV MASEVAUX 2h51:01.6 1h17:15.9 1158.60
985 4483 157/VET1 TIC6472247 1977 Oudotte Franck 2h51:03.4 1h17:17.7 1159.10
986 2489 158/VET1 TIC6471080 1979 Cintas Sylvain 2h51:04.4 1h17:18.7 1159.30
987 1121 97/VET5 TIC6470972 1956 Delhomme Dominique 2h51:07.7 1h17:22.0 1160.20
988 2104 163/SEN TIC6471030 1982 Haab Matthieu 2h51:11.2 1h17:25.5 1161.00
989 4280 159/VET1 TIC6471966 1976 Doerler Hervé 2h51:13.5 1h17:27.8 1161.60
990 4359 160/VET1 TIC6472066 1977 Faivre Hervé 2h51:16.1 1h17:30.4 1162.20
991 2184 167/VET3 TIC6471208 1966 Maurin Jean René 2h51:20.3 1h17:34.6 1163.30
992 2219 168/VET3 TIC6471297 1966 Morel Jérôme 2h51:20.4 1h17:34.7 1163.30
993 2523 58/VET6 LCN11233141 1955 Caen Philippe MB LES DRAGONS 2h51:22.7 1h17:37.0 1163.90
994 2347 170/VET2 TIC6471629 1972 Richard Olivier 2h51:24.9 1h17:39.2 1164.40
995 5479 59/VET6 TIC6472379 1954 Goldman Saul 2h51:25.5 1h17:39.8 1164.60
996 4027 98/VET5 TIC6470970 1960 Mergnat Gilles 2h51:31.1 1h17:45.4 1166.00
997 2572 169/VET3 TIC6471514 1968 Locatelli Serge 2h51:33.4 1h17:47.7 1166.50
998 2152 171/VET2 LCN11189629 1974 Brutillot Cyrille 2h51:41.3 1h17:55.6 1168.50
999 3450 164/SEN FFS2320234 1986 DUPIRE SYLVAIN CE SC MARGERIDE 2h51:41.8 1h17:56.1 1168.60
1000 4065 170/VET3 TIC6471155 1968 Sayn Thibault 2h51:42.2 1h17:56.5 1168.70
1001 5824 99/VET5 FFS2649687 1958 JOLY NOEL MB CHABLAIS NOR 2h51:42.9 1h17:57.2 1168.90
1002 5526 145/VET4 TIC6472599 1962 Sokolskiy Valery 2h51:47.6 1h18:01.9 1170.10
1003 2521 171/VET3 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 2h51:50.2 1h18:04.5 1170.70
1004 4370 165/SEN TIC6472079 1983 Guyot Nicolas 2h51:51.3 1h18:05.6 1171.00
1005 5488 146/VET4 TIC6472423 1965 Mathieu Christian 2h51:51.9 1h18:06.2 1171.20
1006 2241 147/VET4 FFS2638278 1961 DESBREST PATRICK MB CSA EMHM 2h51:52.2 1h18:06.5 1171.20
1007 3139 161/VET1 TIC6471211 1978 Sutter Nicolas 2h51:52.7 1h18:07.0 1171.40
1008 3382 166/SEN FFS2657712 1982 MARTIN NICOLAS MJ BOIS D'AMONT 2h51:56.6 1h18:10.9 1172.30
1009 3445 172/VET2 TIC6471113 1971 Moret Olivier 2h52:04.2 1h18:18.5 1174.20
1010 2498 173/VET2 LCN11241399 1972 Schummer David DA SKI NORDIQUE 2h52:19.2 1h18:33.5 1177.90
1011 4254 174/VET2 TIC6471936 1971 Dothee Stéphane 2h52:23.6 1h18:37.9 1179.00
1012 3053 162/VET1 TIC6470966 1980 Perrin Jean Christophe 2h52:24.9 1h18:39.2 1179.40
1013 2488 100/VET5 LCN11187233 1956 Pinhas Michel DA U.S SAINT EG 2h52:38.4 1h18:52.7 1182.70
1014 2525 172/VET3 TIC6471836 1969 Krsinar Don 2h52:39.1 1h18:53.4 1182.90
1015 1005 4/VET8 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 2h52:42.7 1h18:57.0 1183.80
1016 3125 173/VET3 TIC6471176 1970 Mc Kibben Glen 2h52:43.4 1h18:57.7 1184.00
1017 4061 175/VET2 LCN11184011 1974 Perrey Christophe MJ CLUB DES SKI 2h52:45.7 1h19:00.0 1184.50
1018 4246 176/VET2 TIC6471923 1975 Weber Denis 2h52:48.8 1h19:03.1 1185.30
1019 5513 167/SEN LCN11200799 1984 Pontarollo David MJ SKI CLUB ST 2h52:51.7 1h19:06.0 1186.00
1020 3080 174/VET3 TIC6471039 1970 Gueniot Christophe 2h52:53.9 1h19:08.2 1186.60
1021 5511 168/SEN FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS 2h52:55.3 1h19:09.6 1186.90
1022 3267 101/VET5 FFS710835 1958 DUBOUT ANDRE MJ SC J.GESSIEN 2h52:56.4 1h19:10.7 1187.20
1023 4378 169/SEN TIC6472297 1987 Soulier Anthony 2h53:06.2 1h19:20.5 1189.60
1024 1139 60/VET6 TIC6470883 1955 Bolard Michel 2h53:07.1 1h19:21.4 1189.90
1025 3393 177/VET2 TIC6471886 1973 Jokl Antonin 2h53:13.5 1h19:27.8 1191.50
1026 2166 178/VET2 TIC6471165 1972 Tissot Stéphane 2h53:27.1 1h19:41.4 1194.80
1027 3100 163/VET1 TIC6471083 1979 Fayolle Jean-Marc 2h53:28.5 1h19:42.8 1195.20
1028 3338 170/SEN FFS2644472 1982 DUBUC CHARLES IF ASCO 2h53:31.1 1h19:45.4 1195.80
1029 3187 171/SEN TIC6471331 1984 Romain Pol 2h53:35.9 1h19:50.2 1197.00
1030 5499 175/VET3 FFS2619735 1968 CUGNOT STEPHANE SA CN REVARD 2h53:40.6 1h19:54.9 1198.20
1031 3390 102/VET5 TIC6471883 1959 Vanek Vaclav 2h53:42.8 1h19:57.1 1198.80
1032 2486 148/VET4 LCN11185280 1963 Collina Dominique SA LE MIRANTIN 2h53:44.7 1h19:59.0 1199.20
1033 1154 61/VET6 LCN11213003 1955 Crombez Jean-Michel MJ LES SKIEURS 2h53:45.7 1h20:00.0 1199.50
1034 2118 149/VET4 TIC6471064 1964 Kostynich Sergey 2h53:45.9 1h20:00.2 1199.50
1034 3431 164/VET1 TIC6472214 1977 Leuliet Fréderic 2h53:45.9 1h20:00.2 1199.50
1036 426 172/SEN TIC6471794 1981 Berthet Tissot Fabien 2h53:51.6 1h20:05.9 1200.90
1037 1141 62/VET6 TIC6470856 1954 Rigoulot Jean Pierre 2h53:58.4 1h20:12.7 1202.60
1038 4220 165/VET1 TIC6471852 1980 Tolazzi Damien 2h54:01.2 1h20:15.5 1203.30
1039 2110 63/VET6 TIC6471050 1952 Teixido Alphonse 2h54:03.2 1h20:17.5 1203.80
1040 4397 173/SEN TIC6472123 1990 Colomb Florent 2h54:08.9 1h20:23.2 1205.20
1041 4364 103/VET5 TIC6472072 1960 Sola Frédéric 2h54:17.2 1h20:31.5 1207.30
1042 2066 150/VET4 TIC6470959 1965 Humbert Florian 2h54:20.6 1h20:34.9 1208.20
1043 1093 176/VET3 TIC6470900 1966 Authier Florent 2h54:21.1 1h20:35.4 1208.30
1044 5466 31/VET7 TIC6472351 1949 Mainbourg Bruno 2h54:24.8 1h20:39.1 1209.20
1045 553 179/VET2 TIC6472264 1975 Yarovikov Artem 2h54:34.4 1h20:48.7 1211.60
1046 3034 177/VET3 TIC6471116 1970 Flechon Igor 2h54:34.9 1h20:49.2 1211.70
1047 109 64/VET6 TIC6470924 1953 Midol André 2h54:35.5 1h20:49.8 1211.90
1048 3194 178/VET3 LCN11190403 1966 Harlez Christophe DA ASCE THALES 2h54:36.2 1h20:50.5 1212.00
1049 102 65/VET6 TIC6470809 1954 Aires Dominique 2h54:37.8 1h20:52.1 1212.40
1050 3464 151/VET4 TIC6472252 1965 Descamps Philippe 2h54:47.2 1h21:01.5 1214.80
1051 2508 179/VET3 LCN11192247 1966 Cayoux Philippe MJ ASSOCIATION 2h54:48.2 1h21:02.5 1215.00
1052 4337 152/VET4 TIC6472041 1962 Debard Thierry 2h54:51.8 1h21:06.1 1215.90
1053 2272 180/VET3 LCN11214229 1967 Vitte Paul Antoine MJ A.S OYE ET P 2h54:54.2 1h21:08.5 1216.50
1054 4443 166/VET1 TIC6472192 1979 Bowen-Jones James 2h55:01.4 1h21:15.7 1218.30
1055 5611 181/VET3 TIC6472441 1970 Laurent Stéphane 2h55:08.8 1h21:23.1 1220.20
1056 3351 174/SEN TIC6471755 1987 Donnier-Valentin Rémi 2h55:11.2 1h21:25.5 1220.80
1057 2091 32/VET7 LCN111888442 1950 Menestrier Jean MJ SKI CLUB CHA 2h55:12.8 1h21:27.1 1221.10
1058 1086 180/VET2 TIC6470890 1974 Fleuriot Vincent 2h55:18.1 1h21:32.4 1222.50
1059 3349 181/VET2 TIC6471750 1973 Gudefin Christophe 2h55:20.7 1h21:35.0 1223.10
1060 5772 167/VET1 TIC6472619 1977 Grosdidier Olivier 2h55:20.8 1h21:35.1 1223.10
1061 3429 175/SEN TIC6472212 1986 Vrbata Jan 2h55:23.2 1h21:37.5 1223.70
1062 3359 176/SEN TIC6471781 1989 Bas Aurélien 2h55:27.1 1h21:41.4 1224.70
1063 1091 66/VET6 TIC6470898 1954 Verguet Patrick 2h55:39.2 1h21:53.5 1227.70
1064 2153 153/VET4 LCN11181088 1961 Bosson Jean Louis MJ SC FRASNE DR 2h55:42.3 1h21:56.6 1228.50
1065 2280 182/VET2 LCN11189677 1971 Mamet Olivier MJ ENTENTE SPOR 2h55:43.3 1h21:57.6 1228.70
1066 4394 168/VET1 TIC6472118 1980 Tisserant Arnaud 2h55:43.5 1h21:57.8 1228.80
1067 2178 104/VET5 TIC6471192 1956 Spencer David 2h55:44.1 1h21:58.4 1228.90
1068 1092 67/VET6 TIC6470899 1954 Vuillet Christian 2h55:46.7 1h22:01.0 1229.60
1069 2434 182/VET3 TIC6471928 1967 Soodla Guido TARTU 2h55:50.6 1h22:04.9 1230.60
1070 2010 105/VET5 TIC6470820 1957 Rousset Philippe 2h55:54.3 1h22:08.6 1231.50
1071 2097 169/VET1 TIC6471014 1976 Hauty Pierre 2h55:54.8 1h22:09.1 1231.60
1072 1006 68/VET6 LCN11189009 1953 Berrez Serge MJ SKI CLUB DES 2h55:56.5 1h22:10.8 1232.00
1073 2036 154/VET4 LCN11189735 1961 Pernet Philippe MJ S.C PLATEAU 2h55:57.9 1h22:12.2 1232.40
1074 3269 177/SEN TIC6471449 1981 Favret Julien 2h55:59.8 1h22:14.1 1232.80
1075 5783 178/SEN TIC6472339 1982 Habsiger Sébastien 2h56:00.9 1h22:15.2 1233.10
1076 3433 183/VET3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 2h56:04.0 1h22:18.3 1233.90
1077 5480 184/VET3 TIC6472387 1967 Fontanive Riccardo 2h56:04.7 1h22:19.0 1234.10
1078 3477 170/VET1 TIC6472263 1979 Schmid Olav 2h56:10.9 1h22:25.2 1235.60
1079 1085 155/VET4 TIC6470889 1962 Nicolas Thierry 2h56:11.3 1h22:25.6 1235.70
1080 5559 171/VET1 TIC6472447 1979 Perrad Cyril 2h56:12.7 1h22:27.0 1236.10
1081 3231 183/VET2 TIC6471459 1973 Humbert Benoit 2h56:14.3 1h22:28.6 1236.50
1082 5612 172/VET1 TIC6472443 1980 Eplenier Florent 2h56:17.4 1h22:31.7 1237.20
1083 2223 106/VET5 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 2h56:19.1 1h22:33.4 1237.60
1084 1052 156/VET4 LCN11181992 1961 Lemaire Laurent IF SKI CLUB SED 2h56:20.3 1h22:34.6 1237.90
1085 5657 179/SEN TIC6472676 1981 Freudiger Daniel 2h56:29.5 1h22:43.8 1240.20
1086 2093 2/VET9 LCN11189738 1940 Pianet Michel MJ S.C PLATEAU 2h56:30.8 1h22:45.1 1240.60
1087 4322 180/SEN TIC6472025 1982 Bovet Clément 2h56:33.1 1h22:47.4 1241.10
1088 1018 69/VET6 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 2h56:50.3 1h23:04.6 1245.40
1089 2294 107/VET5 TIC6471466 1957 Geinoz Jean-Daniel 2h56:53.2 1h23:07.5 1246.10
1090 5792 185/VET3 TIC6472648 1969 Cornet Hervé 2h56:55.4 1h23:09.7 1246.70
1091 5495 173/VET1 TIC6472453 1978 Eplenier David 2h56:56.3 1h23:10.6 1246.90
1092 2359 174/VET1 TIC6471657 1980 Marguet Christophe 2h56:56.8 1h23:11.1 1247.00
1093 459 70/VET6 TIC6472108 1954 Bobrov Vladimir 2h56:57.7 1h23:12.0 1247.30
1094 3052 186/VET3 TIC6470962 1970 Schieber Alain 2h56:59.2 1h23:13.5 1247.60
1095 4149 187/VET3 TIC6471536 1970 Donier Benoit 2h57:02.5 1h23:16.8 1248.40
1096 2251 188/VET3 LCN11187498 1966 Thuille Christophe MJ SKI CLUB BEL 2h57:04.2 1h23:18.5 1248.90
1097 2444 181/SEN LCN11189015 1981 Colin Renaud MJ SKI CLUB DES 2h57:12.6 1h23:26.9 1251.00
1098 3496 175/VET1 TIC6471638 1978 Donnenwirth Franck 2h57:15.2 1h23:29.5 1251.60
1099 1007 108/VET5 FFS2116156 1959 DAVID BRUNO PE TCMS 2h57:17.3 1h23:31.6 1252.10
1100 5481 71/VET6 FFS1090843 1954 JADOUL PHILIPPE IF SC CHEM EST 2h57:20.3 1h23:34.6 1252.90
1101 3127 189/VET3 LCN11214234 1966 Barthelet Jérome MJ A.S OYE ET P 2h57:21.7 1h23:36.0 1253.20
1102 2565 184/VET2 LCN11191514 1972 Pochet Laurent 2h57:24.6 1h23:38.9 1253.90
1103 3163 109/VET5 TIC6472983 1960 Louton Thierry 2h57:27.8 1h23:42.1 1254.70
1104 3265 182/SEN TIC6471548 1983 Champagne Jacques 2h57:37.3 1h23:51.6 1257.10
1105 4078 190/VET3 TIC6471251 1966 Degiorgis Laurent 2h57:39.1 1h23:53.4 1257.60
1106 3516 110/VET5 TIC6472341 1959 Pinte Jean Luc 2h57:44.1 1h23:58.4 1258.80
1107 3251 157/VET4 TIC6471523 1963 Belle Christian 2h57:49.9 1h24:04.2 1260.20
1108 3097 33/VET7 FFS2649643 1946 JACQUIER JEAN PIERRE MB CHABLAIS NOR 2h57:50.8 1h24:05.1 1260.50
1109 2556 183/SEN TIC6472295 1986 Dumanoir Thibaut 2h57:51.3 1h24:05.6 1260.60
1110 2491 111/VET5 LCN11220868 1957 Clave Bernard MV SKI CLUB SAR 2h57:59.8 1h24:14.1 1262.70
1111 3209 158/VET4 TIC6471393 1963 Mercier Christian 2h58:03.3 1h24:17.6 1263.60
1112 2415 191/VET3 TIC6471850 1970 Dubois Laurent 2h58:09.7 1h24:24.0 1265.20
1113 3372 159/VET4 TIC6471808 1964 Vankerberghem Patrick 2h58:10.1 1h24:24.4 1265.30
1114 2237 160/VET4 TIC6471334 1964 Mougey Marc 2h58:11.7 1h24:26.0 1265.70
1115 5507 185/VET2 TIC6472516 1971 Bedu Emmanuel 2h58:12.6 1h24:26.9 1265.90
1116 2130 72/VET6 TIC6471084 1955 Petit-Maire Bernard 2h58:14.8 1h24:29.1 1266.40
1117 3239 186/VET2 TIC6471482 1973 Andreani Damien 2h58:18.9 1h24:33.2 1267.50
1118 4358 112/VET5 TIC6472065 1959 Devillers Jean Michel 2h58:20.6 1h24:34.9 1267.90
1119 3387 187/VET2 TIC6471872 1974 Westfall James 2h58:21.4 1h24:35.7 1268.10
1120 1111 34/VET7 TIC6470925 1948 Martinoli Michel René 2h58:23.2 1h24:37.5 1268.50
1121 3290 161/VET4 LCN11181218 1962 Steffann Jean-Luc MV SC ALCATEL B 2h58:23.6 1h24:37.9 1268.60
1122 4365 73/VET6 TIC6472073 1955 Raynaud Patrick 2h58:25.4 1h24:39.7 1269.10
1123 2371 184/SEN TIC6471688 1985 Perilleux Arnaud 2h58:27.8 1h24:42.1 1269.70
1124 3045 162/VET4 TIC6470918 1961 Seiller Didier 2h58:29.3 1h24:43.6 1270.00
1125 4379 176/VET1 TIC6472092 1979 Trouvel Didier 2h58:29.4 1h24:43.7 1270.10
1126 4352 188/VET2 TIC6472059 1973 Gonin Lionel 2h58:31.5 1h24:45.8 1270.60
1127 3298 185/SEN FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN SA BAUGES S.N 2h58:35.1 1h24:49.4 1271.50
1128 2028 163/VET4 TIC6470860 1965 Vachon Jean Jacques 2h58:35.7 1h24:50.0 1271.60
1129 5536 113/VET5 TIC6472726 1960 Dolder Hansjürg 2h58:36.8 1h24:51.1 1271.90
1130 2448 177/VET1 TIC6472083 1979 Fahy Jérôme 2h58:37.4 1h24:51.7 1272.10
1131 3120 178/VET1 TIC6471163 1979 Faes Jérémie 2h58:38.4 1h24:52.7 1272.30
1132 4496 192/VET3 TIC6472280 1966 Schweizer Olivier 2h58:40.1 1h24:54.4 1272.70
1133 1151 74/VET6 LCN11237907 1952 Morel Denis MJ SKI CLUB MON 2h58:40.8 1h24:55.1 1272.90
1134 4265 186/SEN TIC6471948 1988 Botton Joris 2h58:43.4 1h24:57.7 1273.60
1135 2160 164/VET4 FFS2601622 1961 HOUOT JEAN LUC MB CHABLAIS NOR 2h58:48.8 1h25:03.1 1274.90
1136 3384 114/VET5 TIC6471858 1958 Niemi Matti Ilmari 2h58:49.9 1h25:04.2 1275.20
1137 3487 165/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 2h58:50.6 1h25:04.9 1275.30
1138 3484 166/VET4 TIC6472273 1964 Sauer Zdenek 2h58:51.3 1h25:05.6 1275.50
1139 3029 193/VET3 TIC6471168 1967 Joos Stéphane 2h58:52.7 1h25:07.0 1275.90
1140 1103 115/VET5 FFS2625891 1957 FAYOLLE JACQUES FZ BESSAT S HIV 2h58:52.8 1h25:07.1 1275.90
1141 425 187/SEN TIC6471793 1990 Berthet Tissot Marc Antoi 2h58:53.5 1h25:07.8 1276.10
1142 5835 188/SEN TIC6472716 1990 Bonnet Cyrille 2h58:56.1 1h25:10.4 1276.70
1143 5468 35/VET7 TIC6472354 1949 Rochas Maurice 2h58:58.1 1h25:12.4 1277.20
1144 3199 189/VET2 TIC6471374 1973 Batlogg Christian 2h58:58.9 1h25:13.2 1277.40
1145 1135 75/VET6 TIC6470968 1951 van Espen Michel 2h59:01.5 1h25:15.8 1278.10
1146 2061 194/VET3 TIC6470949 1970 Monnet Franck 2h59:02.7 1h25:17.0 1278.40
1147 2025 167/VET4 LCN11209886 1962 Donjon Jean Marc MJ ABBAYE SKI C 2h59:03.8 1h25:18.1 1278.60
1147 3301 179/VET1 TIC6471653 1980 Richardet Lilian 2h59:03.8 1h25:18.1 1278.60
1149 3210 189/SEN TIC6471395 1985 Bernard Alban 2h59:04.6 1h25:18.9 1278.80
1150 2516 116/VET5 LCN11185279 1956 Belhadi Akim Bekkaye SA LE MIRANTIN 2h59:05.9 1h25:20.2 1279.20
1151 3180 195/VET3 TIC6471307 1967 Colombani Lionel 2h59:07.4 1h25:21.7 1279.50
1152 3039 190/VET2 FFS2624557 1972 VERNIER YANNICK MJ SC BELLEGARD 2h59:08.7 1h25:23.0 1279.90
1153 3055 196/VET3 TIC6470973 1967 Coste Jean-Yves 2h59:09.6 1h25:23.9 1280.10
1154 543 117/VET5 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 2h59:11.1 1h25:25.4 1280.50
1155 4407 118/VET5 TIC6472136 1959 Clot Serge 2h59:11.6 1h25:25.9 1280.60
1156 3303 76/VET6 LCN11229874 1955 Escarrat Didier AU S.C PLATEAU 2h59:12.1 1h25:26.4 1280.70
1157 2102 119/VET5 TIC6471024 1958 Reixachs Rovira Jordi 2h59:17.2 1h25:31.5 1282.00
1158 4180 190/SEN TIC6471697 1984 Blusseau Vincent 2h59:17.7 1h25:32.0 1282.10
1159 4319 191/VET2 TIC6472023 1974 Girod Sylvain 2h59:20.2 1h25:34.5 1282.70
1160 3392 168/VET4 TIC6471885 1961 Vik Martin 2h59:26.6 1h25:40.9 1284.30
1161 2376 77/VET6 TIC6470960 1954 Byggningsbacka Bo-Goran 2h59:27.5 1h25:41.8 1284.50
1162 2127 169/VET4 TIC6471078 1962 Perez René 2h59:32.2 1h25:46.5 1285.70
1163 2182 191/SEN TIC6471200 1982 Pourchet Stéphane 2h59:34.6 1h25:48.9 1286.30
1164 5781 192/SEN TIC6472334 1989 Gilot Etienne 2h59:38.5 1h25:52.8 1287.30
1165 2571 170/VET4 TIC6472986 1965 Mussillon François 2h59:38.7 1h25:53.0 1287.30
1166 2403 197/VET3 LCN11222860 1968 Paget Alain MJ S.C CHAUX DU 2h59:42.6 1h25:56.9 1288.30
1167 2569 193/SEN TIC6471689 1982 Goigoux Vincent 2h59:49.3 1h26:03.6 1290.00
1168 3027 78/VET6 TIC6470827 1954 Marquette Jacques 3h00:04.8 1h26:19.1 1293.80
1169 3317 180/VET1 LCN11188437 1976 Dupre Thomas MJ SKI CLUB CHA 3h00:07.9 1h26:22.2 1294.60
1170 3462 171/VET4 LCN11223378 1961 Laurent Philippe DA SKI NORDIQUE 3h00:09.3 1h26:23.6 1294.90
1171 3282 181/VET1 TIC6471594 1977 Mallol Luc 3h00:09.8 1h26:24.1 1295.10
1172 2164 194/SEN TIC6471162 1983 Girard Eric 3h00:10.8 1h26:25.1 1295.30
1173 5670 172/VET4 TIC6472735 1965 Degen Matthias 3h00:19.5 1h26:33.8 1297.50
1174 4058 173/VET4 TIC6471140 1961 Trimaille François 3h00:21.4 1h26:35.7 1297.90
1175 2149 36/VET7 TIC6471124 1948 Bax Guido 3h00:22.1 1h26:36.4 1298.10
1176 3288 195/SEN TIC6471610 1984 Galmiche Frédéric 3h00:31.4 1h26:45.7 1300.40
1177 2065 120/VET5 TIC6470957 1960 Cramesnil Tony 3h00:33.9 1h26:48.2 1301.10
1178 4018 196/SEN FFS2654929 1981 MILLEREAU BENJAMIN MJ SC FRASNE DR 3h00:34.8 1h26:49.1 1301.30
1179 3347 182/VET1 TIC6471745 1980 Vilpini Hervé 3h00:35.1 1h26:49.4 1301.40
1180 2009 121/VET5 LCN11193351 1957 Smaniotto Philippe MJ U.S MOREZIEN 3h00:39.9 1h26:54.2 1302.50
1181 5598 79/VET6 TIC6472373 1955 Passelegue Michel 3h00:41.1 1h26:55.4 1302.80
1182 5531 192/VET2 TIC6472651 1972 Pohjola Olli-Pekka 3h00:43.3 1h26:57.6 1303.40
1183 2441 193/VET2 TIC6471993 1975 Pärs Priit 3h00:47.7 1h27:02.0 1304.50
1184 1142 174/VET4 FFS2644454 1963 BRY THIERRY MB VILLARD/BOEG 3h00:47.9 1h27:02.2 1304.50
1185 3410 194/VET2 TIC6472033 1972 Veikkolainen Janne 3h00:50.8 1h27:05.1 1305.30
1186 5700 183/VET1 TIC6472299 1977 Duval Stéphane 3h00:56.4 1h27:10.7 1306.70
1187 5609 197/SEN TIC6473001 1984 Baillaud Jean 3h00:57.3 1h27:11.6 1306.90
1188 2136 122/VET5 FFS1391231 1959 GIACHINO ALAIN SA SC PEISEY VA 3h00:57.5 1h27:11.8 1306.90
1189 3021 195/VET2 TIC6472998 1975 Sanchez Emmanuel 3h00:59.2 1h27:13.5 1307.40
1190 4296 198/VET3 TIC6471998 1969 Pellat Bruno 3h01:02.6 1h27:16.9 1308.20
1191 3502 123/VET5 LCN11238535 1958 Eymard Daniel DA CN COULMES 3h01:03.8 1h27:18.1 1308.50
1192 1073 124/VET5 LCN11184872 1958 Goux Michel MJ SKI CLUB SOL 3h01:23.6 1h27:37.9 1313.40
1193 4263 198/SEN TIC6471946 1987 Gaschignard Cédric 3h01:35.6 1h27:49.9 1316.40
1194 2507 196/VET2 LCN11197420 1972 Lyonnard Christophe CA ASLM CANNES 3h01:38.9 1h27:53.2 1317.20
1195 4362 197/VET2 TIC6472070 1972 Barre Emmanuel 3h01:40.5 1h27:54.8 1317.60
1196 3086 175/VET4 TIC6471053 1965 Bouvard Jean-Paul 3h01:46.2 1h28:00.5 1319.00
1197 5539 37/VET7 LCN11189357 1948 Poux Pierre MJ S.C PLATEAU 3h01:46.6 1h28:00.9 1319.10
1198 2052 199/VET3 TIC6470930 1967 Jacquet Sylvain 3h01:47.6 1h28:01.9 1319.40
1199 3497 198/VET2 TIC6472300 1972 Dobretsov Sergey 3h01:48.8 1h28:03.1 1319.70
1200 2003 199/VET2 TIC6471748 1974 Houdant Loïc 3h01:52.5 1h28:06.8 1320.60
1201 3271 125/VET5 TIC6471565 1960 Forestier Hervé 3h01:54.1 1h28:08.4 1321.00
1201 5544 38/VET7 TIC6472537 1950 Clerjon Henry 3h01:54.1 1h28:08.4 1321.00
1203 4029 200/VET2 TIC6470977 1971 Casals Frédéric 3h02:00.8 1h28:15.1 1322.70
1204 1081 80/VET6 FFS2117799 1954 GOEMARE MICHEL PO CS GOURETTE 3h02:01.9 1h28:16.2 1323.00
1205 2258 39/VET7 TIC6471381 1950 Trease Mervyn 3h02:02.5 1h28:16.8 1323.10
1205 2413 184/VET1 TIC6471844 1980 Lasnel Loïc 3h02:02.5 1h28:16.8 1323.10
1207 1143 176/VET4 LCN11246797 1962 Ladet Bruno MJ HAUT JURA SK 3h02:04.5 1h28:18.8 1323.60
1207 3230 200/VET3 LCN11184273 1969 Poirot Fabrice MV HAUTE MOSELL 3h02:04.5 1h28:18.8 1323.60
1209 5841 126/VET5 TIC6472723 1956 Michel Joël 3h02:06.3 1h28:20.6 1324.10
1210 3273 177/VET4 TIC6471568 1965 Vieux Philippe 3h02:10.1 1h28:24.4 1325.00
1211 3486 178/VET4 LCN11191977 1962 Ceugniet Pierre MB CLUB DES RAN 3h02:12.4 1h28:26.7 1325.60
1212 5809 199/SEN TIC6472677 1981 Rochas Sébastien 3h02:12.6 1h28:26.9 1325.60
1213 1155 40/VET7 FFS2155111 1950 FERRAND MICHEL MV CAF MOSELLAN 3h02:13.2 1h28:27.5 1325.80
1214 2297 127/VET5 TIC6471475 1959 Magdinier Jean Luc 3h02:13.3 1h28:27.6 1325.80
1215 1095 128/VET5 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 3h02:14.3 1h28:28.6 1326.00
1216 3295 200/SEN TIC6471633 1982 Marguier Aurélien 3h02:15.3 1h28:29.6 1326.30
1217 5603 41/VET7 LCN11188829 1947 Neyrat Christian DA U.S SAINT EG 3h02:16.9 1h28:31.2 1326.70
1218 3315 185/VET1 TIC6471674 1976 Faure Thomas 3h02:18.4 1h28:32.7 1327.10
1219 3092 201/VET3 TIC6471062 1968 Castells Segura Joan 3h02:18.6 1h28:32.9 1327.10
1220 2503 179/VET4 LCN11223077 1962 Negro Jean Marc 3h02:22.5 1h28:36.8 1328.10
1221 2162 201/VET2 TIC6471156 1971 Robert Cyrille 3h02:26.5 1h28:40.8 1329.10
1222 3527 81/VET6 FFS2252267 1955 BOURRIER PASCAL SA CN REVARD 3h02:28.6 1h28:42.9 1329.60
1223 2370 202/VET3 TIC6471687 1967 Bentz Jean François 3h02:29.7 1h28:44.0 1329.90
1224 3334 201/SEN TIC6471716 1986 Moret Es Jean Gilles 3h02:29.8 1h28:44.1 1329.90
1225 3186 202/SEN TIC6471327 1984 Dupre Arnaud 3h02:32.5 1h28:46.8 1330.60
1226 2389 129/VET5 TIC6470874 1959 Bahy Christian 3h02:35.8 1h28:50.1 1331.40
1227 5589 202/VET2 LCN11238176 1974 Lebesle Jean Luc MJ S.C PLATEAU 3h02:39.3 1h28:53.6 1332.30
1228 4311 203/SEN FFS920778 1981 MOLLIET VERDAN YOANN MB VILLARD/BOEG 3h02:41.2 1h28:55.5 1332.70
1229 5796 186/VET1 LCN11247772 1977 Jacquet Arnaud MJ SKI CLUB DES 3h02:43.9 1h28:58.2 1333.40
1230 2437 42/VET7 TIC6471956 1950 Elliott Willard 3h02:45.9 1h29:00.2 1333.90
1231 4368 187/VET1 TIC6472076 1977 Mariette Benoit 3h02:53.6 1h29:07.9 1335.80
1232 2355 204/SEN TIC6471649 1981 Serra Nicolas 3h02:58.4 1h29:12.7 1337.00
1233 4409 180/VET4 TIC6472138 1965 Baudrillard Eric 3h03:00.9 1h29:15.2 1337.60
1234 3200 203/VET3 TIC6471376 1967 Roux Hervé 3h03:02.4 1h29:16.7 1338.00
1235 3253 188/VET1 TIC6471526 1980 Crut Nathanaël 3h03:03.3 1h29:17.6 1338.20
1236 3166 82/VET6 TIC6471277 1954 Tedoldi Raphaël 3h03:03.9 1h29:18.2 1338.40
1237 3112 181/VET4 LCN11186113 1964 Bedot Eric DA SKI CLUB VAL 3h03:05.2 1h29:19.5 1338.70
1238 4155 130/VET5 TIC6471573 1957 Gallot Henri 3h03:09.6 1h29:23.9 1339.80
1239 2315 204/VET3 TIC6471542 1970 Vouillot Frédéric 3h03:12.4 1h29:26.7 1340.50
1240 2271 83/VET6 TIC6471404 1952 Cuche Jean-Luc 3h03:12.6 1h29:26.9 1340.60
1241 3437 182/VET4 LCN11183123 1962 Garcin Pierre MB CLUB DES RAN 3h03:13.4 1h29:27.7 1340.70
1242 4434 189/VET1 TIC6472170 1977 Trontin Nicolas 3h03:16.5 1h29:30.8 1341.50
1243 3493 190/VET1 TIC6471768 1978 Rivet Nicolas 3h03:20.4 1h29:34.7 1342.50
1244 3475 183/VET4 TIC6472259 1964 Sessa Carmine 3h03:22.8 1h29:37.1 1343.10
1245 4390 191/VET1 TIC6472112 1979 Roy Bruno 3h03:26.5 1h29:40.8 1344.00
1246 3176 184/VET4 TIC6471294 1961 Bletton Bernard 3h03:30.2 1h29:44.5 1344.90
1247 4437 192/VET1 TIC6472178 1980 Heme Julien 3h03:39.9 1h29:54.2 1347.30
1248 5673 131/VET5 LCN11249513 1957 Belloc Francis PO ASPTT TARBES 3h03:42.6 1h29:56.9 1348.00
1249 4422 205/SEN TIC6472154 1988 Grenard Thomas 3h03:44.5 1h29:58.8 1348.50
1250 3047 185/VET4 TIC6471087 1964 Rognon Bernard 3h03:51.2 1h30:05.5 1350.20
1251 5653 186/VET4 TIC6472632 1962 Kärkkäinen Panu 3h03:52.8 1h30:07.1 1350.60
1252 5656 84/VET6 TIC6472658 1953 Nuoranne Hannu 3h03:52.9 1h30:07.2 1350.60
1253 4357 205/VET3 TIC6472064 1968 Bazin Alain Guy 3h03:54.5 1h30:08.8 1351.00
1254 3446 85/VET6 TIC6471182 1953 Fage Jean Paul 3h03:56.8 1h30:11.1 1351.60
1255 2031 132/VET5 TIC6470872 1958 Marietta Yves 3h04:02.3 1h30:16.6 1352.90
1256 3203 187/VET4 LCN11181980 1964 Perol Pascal AU CLERMONT SKI 3h04:05.2 1h30:19.5 1353.60
1257 3274 206/SEN TIC6471569 1986 Deveaud Jean Paul 3h04:08.2 1h30:22.5 1354.40
1258 4431 203/VET2 TIC6472165 1975 Forgeard Pierre-Emmanuel 3h04:12.6 1h30:26.9 1355.50
1259 3456 133/VET5 TIC6471744 1960 Aude Hubert 3h04:17.8 1h30:32.1 1356.80
1260 4269 193/VET1 TIC6471953 1977 Gardin David 3h04:21.4 1h30:35.7 1357.70
1261 2400 188/VET4 TIC6471810 1963 Hablot Luc 3h04:21.9 1h30:36.2 1357.80
1262 4327 204/VET2 TIC6472029 1974 Cartier Jérôme 3h04:24.3 1h30:38.6 1358.40
1263 5664 205/VET2 TIC6472725 1971 Ferri Yvan 3h04:26.6 1h30:40.9 1359.00
1264 4396 207/SEN TIC6472122 1984 Barbier Vincent 3h04:29.2 1h30:43.5 1359.60
1265 3071 208/SEN TIC6471006 1987 Sibille Martin 3h04:29.8 1h30:44.1 1359.80
1266 3132 206/VET2 LCN11186154 1972 Renaud Marc Olivier MJ SKI CLUB DAM 3h04:30.5 1h30:44.8 1359.90
1267 2479 206/VET3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 3h04:40.4 1h30:54.7 1362.40
1268 4139 194/VET1 TIC6471499 1980 Merlo Aurélien 3h04:41.2 1h30:55.5 1362.60
1269 3206 86/VET6 FFS2637992 1954 VIGNAND GILBERT MJ SC BELLEGARD 3h04:46.4 1h31:00.7 1363.90
1270 3357 195/VET1 TIC6471775 1978 Gavard Jérémie 3h04:54.1 1h31:08.4 1365.80
1271 1106 87/VET6 FFS2634298 1954 FRANCHINI JEAN CLAUDE MJ SC AUDINCOUR 3h04:54.2 1h31:08.5 1365.80
1272 3485 207/VET2 LCN11197890 1972 Saladin Philippe MJ ENTENTE SPOR 3h05:00.6 1h31:14.9 1367.40
1273 4291 207/VET3 TIC6471987 1970 Jeantet Olivier 3h05:07.9 1h31:22.2 1369.20
1274 3223 134/VET5 TIC6471429 1957 Begue Pascal 3h05:19.2 1h31:33.5 1372.10
1275 4085 189/VET4 LCN11240031 1964 Garrot Christophe 3h05:27.4 1h31:41.7 1374.10
1276 3109 208/VET2 TIC6471132 1971 Girardet Frédéric 3h05:44.1 1h31:58.4 1378.30
1277 1050 88/VET6 TIC6470848 1954 Autret Alain 3h05:47.7 1h32:02.0 1379.10
1278 3236 208/VET3 TIC6471474 1968 Vanvolsem Bruno 3h05:54.3 1h32:08.6 1380.80
1279 4360 209/VET2 TIC6472067 1973 Paillard Olivier 3h05:59.4 1h32:13.7 1382.10
1280 2186 209/VET3 TIC6471218 1968 Caron Didier 3h06:01.6 1h32:15.9 1382.60
1281 2041 190/VET4 FFS2653741 1961 HUGON LAURENT LY SC LOMPNES 3h06:05.5 1h32:19.8 1383.60
1282 5601 210/VET3 TIC6472394 1967 Carteret Olivier 3h06:09.4 1h32:23.7 1384.50
1283 3337 191/VET4 TIC6471726 1965 Rolandez Eric 3h06:10.3 1h32:24.6 1384.80
1284 111 5/VET8 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 3h06:15.4 1h32:29.7 1386.00
1285 3072 196/VET1 FFS2655890 1976 PAGET JEAN MARC MJ OLYMP MT DOR 3h06:17.8 1h32:32.1 1386.60
1286 3312 209/SEN TIC6471671 1981 Baud Anthony 3h06:18.8 1h32:33.1 1386.90
1287 3356 43/VET7 TIC6471773 1947 Hadjout Nassire 3h06:24.2 1h32:38.5 1388.20
1288 2540 211/VET3 TIC6471296 1969 Monferrini Marc 3h06:29.5 1h32:43.8 1389.60
1289 5762 212/VET3 FFS2649093 1967 LATASTE PIERRE MV MOLSHEIM SN 3h06:32.4 1h32:46.7 1390.30
1290 3260 197/VET1 TIC6471538 1977 Pommier Christophe 3h06:34.4 1h32:48.7 1390.80
1291 5473 44/VET7 TIC6472360 1948 Ghisla Renzo 3h06:46.5 1h33:00.8 1393.80
1292 4346 210/SEN TIC6472052 1981 Vallet Benoit 3h06:46.6 1h33:00.9 1393.80
1293 3225 192/VET4 LCN11183120 1963 Claude Benoit MB CLUB DES RAN 3h06:47.3 1h33:01.6 1394.00
1294 5537 45/VET7 TIC6472466 1949 Schuchter Philipp 3h06:48.2 1h33:02.5 1394.20
1295 3404 198/VET1 TIC6471964 1978 Baettig Valentin 3h06:52.2 1h33:06.5 1395.20
1296 2196 89/VET6 TIC6471248 1954 Bonnefoy Gérald 3h06:55.4 1h33:09.7 1396.00
1297 3058 213/VET3 TIC6470980 1970 Le Fur Rémi 3h06:56.6 1h33:10.9 1396.30
1298 2509 214/VET3 LCN11182316 1966 Moreau Christophe IF CSB ROLLER 3h06:57.3 1h33:11.6 1396.50
1299 3530 210/VET2 TIC6471405 1973 Driot Nicolas 3h07:06.1 1h33:20.4 1398.70
1300 5477 46/VET7 TIC6472369 1946 Palliser Robert 3h07:15.9 1h33:30.2 1401.10
1301 5547 47/VET7 TIC6472349 1948 Carrer Evelyn 3h07:16.1 1h33:30.4 1401.10
1302 2135 211/VET2 TIC6471097 1971 Delannoy Hugues 3h07:19.3 1h33:33.6 1401.90
1303 2517 211/SEN TIC6471675 1982 Poncet Thierry 3h07:24.5 1h33:38.8 1403.20
1304 3229 135/VET5 TIC6471440 1957 Fortier Beaulieu Marc 3h07:24.9 1h33:39.2 1403.30
1305 4435 212/SEN TIC6472172 1982 Chanet Benoit 3h07:30.1 1h33:44.4 1404.60
1305 5643 215/VET3 TIC6472557 1970 Fromentin Marc 3h07:30.1 1h33:44.4 1404.60
1307 3078 216/VET3 TIC6471034 1969 Pitre Charles Françoi 3h07:31.2 1h33:45.5 1404.90
1308 2501 193/VET4 FFS2653612 1961 SICRE PHILIPPE MB CS LA CLUSAZ 3h07:31.7 1h33:46.0 1405.00
1309 3352 213/SEN TIC6471758 1985 Dornier Baptistin 3h07:33.9 1h33:48.2 1405.60
1310 4030 217/VET3 TIC6472340 1966 Maurer Pierre 3h07:39.4 1h33:53.7 1406.90
1311 3371 90/VET6 TIC6471807 1951 Chauchaix Bruno 3h07:39.7 1h33:54.0 1407.00
1312 5671 214/SEN LCN11207076 1983 Gervet Bruno MB SC des SCOUT 3h07:47.6 1h34:01.9 1409.00
1313 3224 215/SEN TIC6471433 1981 Lihrmann Etienne 3h07:48.8 1h34:03.1 1409.30
1314 3095 218/VET3 LCN11180548 1966 Rob Jean-Louis MJ SKI CLUB SAI 3h07:51.8 1h34:06.1 1410.00
1315 2141 194/VET4 TIC6471107 1963 Munsch Hervé 3h07:54.1 1h34:08.4 1410.60
1316 1120 91/VET6 TIC6470958 1954 Ferriot Michel 3h07:59.5 1h34:13.8 1411.90
1317 4444 219/VET3 TIC6472194 1970 Girardclos Pascal 3h08:03.1 1h34:17.4 1412.80
1318 2405 199/VET1 TIC6471828 1976 Blakley Matthew 3h08:05.3 1h34:19.6 1413.40
1319 3136 195/VET4 TIC6471203 1965 Tyrode Jean Marie 3h08:10.4 1h34:24.7 1414.70
1320 3417 200/VET1 TIC6472125 1976 Humbert Matthieu 3h08:12.5 1h34:26.8 1415.20
1321 4224 196/VET4 TIC6471862 1963 Chevalier Christian 3h08:12.9 1h34:27.2 1415.30
1322 2099 48/VET7 TIC6471022 1947 Knibiehly Jean 3h08:14.3 1h34:28.6 1415.60
1323 4495 201/VET1 TIC6472279 1980 Carrillon Nicolas 3h08:15.8 1h34:30.1 1416.00
1324 3344 220/VET3 TIC6471738 1967 Hodel Markus 3h08:16.3 1h34:30.6 1416.10
1325 3134 216/SEN TIC6471199 1985 Marcon Thomas 3h08:19.5 1h34:33.8 1416.90
1326 3250 136/VET5 TIC6471518 1956 Fiorelli Jean-Louis 3h08:24.3 1h34:38.6 1418.10
1327 4154 212/VET2 TIC6471570 1974 Blancher Marc 3h08:28.7 1h34:43.0 1419.20
1328 2095 197/VET4 TIC6472992 1964 Simon Lubomir 3h08:30.5 1h34:44.8 1419.70
1329 4250 213/VET2 TIC6471931 1971 Uribe Zamora Jean-Pierre 3h08:32.6 1h34:46.9 1420.20
1330 5834 214/VET2 TIC6472714 1973 Marsalle Sébastien 3h08:35.1 1h34:49.4 1420.80
1331 4035 137/VET5 LCN11194853 1959 Massin Jean Claude DA ASCE THALES 3h08:35.9 1h34:50.2 1421.00
1332 3438 138/VET5 TIC6471549 1958 Borjon Piron Bernard 3h08:37.2 1h34:51.5 1421.30
1333 3172 202/VET1 TIC6471290 1980 Galliot Damien 3h08:38.6 1h34:52.9 1421.70
1334 4276 221/VET3 TIC6471960 1969 Fourna Eddy 3h08:44.4 1h34:58.7 1423.10
1335 4453 217/SEN TIC6472205 1982 Noel Rémy 3h08:44.5 1h34:58.8 1423.10
1336 3369 49/VET7 TIC6471803 1949 Calegari Daniel 3h08:45.2 1h34:59.5 1423.30
1337 3370 50/VET7 TIC6471804 1946 Thouvenin Daniel 3h08:46.1 1h35:00.4 1423.50
1338 4077 222/VET3 FFS2657770 1970 DUSAUSSOY GUILLAUME MJ VAL MORTEAU 3h08:46.9 1h35:01.2 1423.70
1339 2192 215/VET2 LCN11189028 1974 Rigolet Stéphane MJ SKI CLUB DES 3h08:47.5 1h35:01.8 1423.90
1340 3085 92/VET6 TIC6471049 1955 Mourigal Denis 3h08:48.5 1h35:02.8 1424.10
1341 2357 203/VET1 TIC6471651 1980 Fallica Cyrille 3h08:51.9 1h35:06.2 1425.00
1342 3316 223/VET3 LCN11189720 1966 Medigue Jean-Michel MJ S.C PLATEAU 3h08:52.6 1h35:06.9 1425.20
1343 2189 216/VET2 FFS2632218 1975 LANCON WILFRID MJ SC DES LACS 3h08:53.3 1h35:07.6 1425.30
1344 3367 218/SEN LCN11241393 1988 Basmaji-Dubre Tédi MJ SKI CLUB MON 3h08:54.3 1h35:08.6 1425.60
1345 4391 217/VET2 TIC6472113 1975 Ferret Olivier 3h09:02.5 1h35:16.8 1427.60
1346 1156 139/VET5 TIC6470932 1958 Cairey Remonnay Michel 3h09:03.1 1h35:17.4 1427.80
1347 1078 198/VET4 TIC6470901 1961 Authier Lionel 3h09:04.5 1h35:18.8 1428.10
1348 3249 224/VET3 TIC6470903 1968 Toselli Maurizio 3h09:04.6 1h35:18.9 1428.10
1349 3463 225/VET3 LCN11217106 1968 Chazalon Christophe 3h09:05.2 1h35:19.5 1428.30
1350 5546 140/VET5 LCN11195763 1958 Vallon Thierry MJ SKI CLUB DAM 3h09:05.6 1h35:19.9 1428.40
1351 2584 218/VET2 TIC6472335 1974 Torras Rosell Jordi 3h09:09.1 1h35:23.4 1429.30
1352 2067 141/VET5 TIC6470961 1957 Faivre Michel 3h09:11.8 1h35:26.1 1429.90
1353 3377 51/VET7 TIC6471831 1950 Beynier Alain 3h09:17.3 1h35:31.6 1431.30
1354 1082 199/VET4 LCN11185797 1965 Braud Dominique MJ GAZELEC 3h09:19.2 1h35:33.5 1431.80
1355 4285 219/VET2 TIC6471979 1973 Racine Philippe 3h09:19.6 1h35:33.9 1431.90
1356 5588 200/VET4 TIC6472750 1965 Gauvin Marco 3h09:25.4 1h35:39.7 1433.30
1357 3252 52/VET7 FFS2605325 1947 BALTHAZARD JEAN SA CN REVARD 3h09:34.2 1h35:48.5 1435.50
1358 3510 226/VET3 TIC6472320 1967 Bouveret Pascal 3h09:36.8 1h35:51.1 1436.20
1359 3076 201/VET4 TIC6471027 1964 Titeux Arnaud 3h09:39.3 1h35:53.6 1436.80
1360 4313 204/VET1 TIC6472016 1977 Roche Damien 3h09:40.4 1h35:54.7 1437.10
1361 2011 202/VET4 LCN11183807 1962 Ardiet Thierry MJ OLYMPIC MONT 3h09:44.1 1h35:58.4 1438.00
1362 2422 205/VET1 TIC6471873 1979 Thomas Pierre 3h09:45.5 1h35:59.8 1438.30
1363 4267 219/SEN TIC6471951 1982 Corberon Bertrand 3h09:50.9 1h36:05.2 1439.70
1364 4429 227/VET3 TIC6472162 1966 Baroudel Fred 3h09:54.2 1h36:08.5 1440.50
1365 2495 203/VET4 LCN11185932 1961 Mary Jean Luc PE SC PYRENNES 3h09:57.1 1h36:11.4 1441.20
1366 2252 53/VET7 TIC6471370 1948 Dasek Miroslav 3h09:58.3 1h36:12.6 1441.50
1367 3122 228/VET3 TIC6471537 1968 Jeanmart Michel 3h10:00.5 1h36:14.8 1442.10
1368 5474 93/VET6 FFS2108777 1954 DALLOZ MICHEL MJ SC ST LUPICI 3h10:04.8 1h36:19.1 1443.10
1369 2278 220/SEN TIC6471431 1981 Loth Anthony 3h10:09.3 1h36:23.6 1444.20
1370 3147 204/VET4 TIC6471236 1965 Charbonnier Patrick 3h10:11.8 1h36:26.1 1444.90
1371 5321 220/VET2 TIC6472665 1972 Bey Luc 3h10:14.8 1h36:29.1 1445.60
1372 3509 221/VET2 TIC6471798 1972 Gobert Jérôme 3h10:17.9 1h36:32.2 1446.40
1373 3123 54/VET7 TIC6471172 1948 Corlay Jean-Yves 3h10:19.4 1h36:33.7 1446.80
1374 4257 221/SEN TIC6471939 1985 Audouard Cedric 3h10:20.0 1h36:34.3 1446.90
1375 3205 142/VET5 TIC6471382 1960 Refait Franck 3h10:26.5 1h36:40.8 1448.50
1376 3183 205/VET4 TIC6471314 1964 Thibault Vincent 3h10:31.4 1h36:45.7 1449.70
1377 3506 229/VET3 TIC6471571 1969 Martinache Franck 3h10:33.5 1h36:47.8 1450.30
1378 4243 230/VET3 TIC6471918 1970 Julien Philippe 3h10:33.7 1h36:48.0 1450.30
1379 3037 143/VET5 TIC6470866 1960 Wack Philippe 3h10:36.5 1h36:50.8 1451.00
1380 2471 94/VET6 TIC6472230 1951 Colomb Albert 3h10:37.3 1h36:51.6 1451.20
1380 3449 94/VET6 TIC6471233 1955 Faure Guy 3h10:37.3 1h36:51.6 1451.20
1382 3030 231/VET3 TIC6470832 1966 Vuillard Laurent 3h10:53.9 1h37:08.2 1455.30
1383 5552 144/VET5 TIC6472749 1956 Novotny Miloslav 3h10:59.4 1h37:13.7 1456.70
1384 5848 232/VET3 TIC6472734 1970 Clerc Xavier 3h11:05.5 1h37:19.8 1458.20
1385 4127 222/SEN TIC6471452 1983 Guyot Maxime 3h11:06.7 1h37:21.0 1458.50
1386 3213 206/VET4 TIC6471401 1961 Coudert Laurent 3h11:13.3 1h37:27.6 1460.20
1387 3401 206/VET1 TIC6471915 1980 Zillig Stefan 3h11:14.7 1h37:29.0 1460.50
1388 2465 207/VET1 TIC6472169 1977 De Schipper Wouter 3h11:18.8 1h37:33.1 1461.50
1389 4361 223/SEN TIC6472068 1983 Nicod Cédric 3h11:20.3 1h37:34.6 1461.90
1390 3214 222/VET2 TIC6471407 1975 Chouard Jean Marie 3h11:24.9 1h37:39.2 1463.10
1391 1002 55/VET7 TIC6470802 1949 Melcot Bernard 3h11:28.9 1h37:43.2 1464.10
1392 3300 207/VET4 LCN11221367 1963 Janier-Dubry Philippe MJ SKI CLUB ST 3h11:29.6 1h37:43.9 1464.20
1393 1158 145/VET5 TIC6470796 1958 Walbaum Rémi 3h11:30.1 1h37:44.4 1464.40
1394 3107 146/VET5 TIC6471109 1960 Midot Jean-Michel 3h11:43.9 1h37:58.2 1467.80
1395 5465 96/VET6 FFS2640253 1954 BRUEL JEAN MARIE SA AIX REVARD 3h11:50.1 1h38:04.4 1469.30
1396 3412 223/VET2 TIC6472047 1972 Debelle Thibaut 3h11:53.6 1h38:07.9 1470.20
1397 5482 224/VET2 LCN11189724 1971 Banhegyi Jérôme MJ S.C PLATEAU 3h11:54.1 1h38:08.4 1470.30
1398 4157 233/VET3 TIC6471586 1968 Nicolas Christophe 3h11:59.7 1h38:14.0 1471.70
1399 3035 97/VET6 FFS2276838 1955 GIORDANO PASCAL MJ ASCAP SOCHAU 3h12:02.8 1h38:17.1 1472.50
1400 5505 234/VET3 TIC6472492 1967 Morel-Jean Claude 3h12:03.9 1h38:18.2 1472.80
1401 4218 224/SEN TIC6471849 1988 Magnin Florian 3h12:04.8 1h38:19.1 1473.00
1402 3110 235/VET3 TIC6471133 1969 De Menthon Guillaume 3h12:06.9 1h38:21.2 1473.50
1403 2577 225/SEN TIC6472326 1982 Tinchant Johann 3h12:09.4 1h38:23.7 1474.10
1404 4464 226/SEN TIC6472222 1989 Arnal Pierrick 3h12:13.2 1h38:27.5 1475.10
1405 3221 208/VET4 TIC6471427 1961 Nicod Olivier 3h12:18.2 1h38:32.5 1476.30
1406 4258 227/SEN TIC6471940 1984 Boivin Samuel 3h12:19.7 1h38:34.0 1476.70
1407 5616 208/VET1 TIC6472455 1980 De Mauroy Thibaud 3h12:20.3 1h38:34.6 1476.90
1408 5736 209/VET4 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 3h12:24.6 1h38:38.9 1477.90
1409 2006 236/VET3 TIC6471574 1967 Jorrot Pierre-Yves 3h12:30.9 1h38:45.2 1479.50
1410 3305 209/VET1 TIC6471663 1976 Nivet Pierre 3h12:40.1 1h38:54.4 1481.80
1411 1068 56/VET7 TIC6470870 1947 Courtois Jacky 3h12:40.6 1h38:54.9 1481.90
1412 5484 237/VET3 TIC6472400 1967 Chalaev Dmitri 3h12:58.8 1h39:13.1 1486.40
1413 3022 210/VET4 LCN11191235 1965 Maitre Fabrice MB S.C NORDIQUE 3h13:00.2 1h39:14.5 1486.80
1414 5503 211/VET4 TIC6472485 1963 Girardet Jean Pierre 3h13:01.9 1h39:16.2 1487.20
1415 4442 212/VET4 LCN11223098 1961 Lang Michel LY ASPTT GRAND 3h13:02.2 1h39:16.5 1487.30
1416 5594 213/VET4 TIC6472357 1961 Billod Jean Charles 3h13:03.1 1h39:17.4 1487.50
1417 5632 225/VET2 TIC6472522 1975 Hoff Michel 3h13:10.9 1h39:25.2 1489.40
1418 4279 238/VET3 TIC6471963 1970 Malecot Yann 3h13:15.9 1h39:30.2 1490.70
1419 3175 98/VET6 TIC6471661 1954 Mayer Christian 3h13:22.8 1h39:37.1 1492.40
1420 5608 214/VET4 TIC6472431 1962 Henry François 3h13:24.3 1h39:38.6 1492.80
1421 4262 215/VET4 TIC6471945 1963 Duchemin Guillaume 3h13:28.1 1h39:42.4 1493.70
1422 1129 216/VET4 TIC6471021 1965 Aziere Michel 3h13:34.5 1h39:48.8 1495.30
1423 4037 226/VET2 TIC6471033 1971 Lacraz David 3h13:35.3 1h39:49.6 1495.50
1424 129 210/VET1 TIC6470795 1979 Kasala Markku 3h13:35.5 1h39:49.8 1495.60
1425 1065 217/VET4 LCN11191934 1961 Dufournet Thierry IF SKI CLUB SED 3h13:37.2 1h39:51.5 1496.00
1426 110 6/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h13:38.7 1h39:53.0 1496.40
1427 4245 211/VET1 TIC6471922 1976 Brun Mathieu 3h13:43.9 1h39:58.2 1497.70
1428 5726 239/VET3 TIC6472421 1970 Priolet Christophe 3h13:45.4 1h39:59.7 1498.00
1429 3160 147/VET5 TIC6471262 1956 Boudeville Guy 3h13:46.6 1h40:00.9 1498.30
1430 3424 228/SEN TIC6471709 1983 Bois-Farinaud Luc 3h13:52.8 1h40:07.1 1499.90
1431 3335 240/VET3 FFS2632186 1967 BALTZINGER GILLES MV SC BARR 3h13:53.6 1h40:07.9 1500.10
1432 5496 241/VET3 TIC6472456 1967 Frankenberger Eric 3h13:54.1 1h40:08.4 1500.20
1433 3217 227/VET2 TIC6471416 1972 Bandiera François Xavier 3h13:57.1 1h40:11.4 1500.90
1434 3268 218/VET4 TIC6471556 1963 Dupont-Roc Dominique 3h14:04.4 1h40:18.7 1502.80
1435 3279 148/VET5 FFS2600936 1959 SZYMANEK PASCAL SA CS LA PLAGNE 3h14:06.6 1h40:20.9 1503.30
1436 3330 229/SEN TIC6471710 1986 Cordier Anthony 3h14:09.4 1h40:23.7 1504.00
1437 2310 230/SEN TIC6471512 1981 Pierluigi Jérome 3h14:18.6 1h40:32.9 1506.30
1438 3115 212/VET1 TIC6471141 1978 Viguier Thomas 3h14:19.6 1h40:33.9 1506.50
1439 4282 231/SEN TIC6471974 1982 Morel Vincent 3h14:20.8 1h40:35.1 1506.80
1440 4174 242/VET3 TIC6471669 1969 Kirchhoff Bernard 3h14:24.5 1h40:38.8 1507.80
1440 5740 219/VET4 TIC6472500 1963 Frei Christian 3h14:24.5 1h40:38.8 1507.80
1442 5668 99/VET6 TIC6472406 1954 Svach Rudolf 3h14:25.9 1h40:40.2 1508.10
1443 1146 57/VET7 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 3h14:28.1 1h40:42.4 1508.70
1444 4105 149/VET5 TIC6471100 1958 Douard Serge 3h14:28.4 1h40:42.7 1508.70
1445 2069 100/VET6 TIC6470965 1951 Perrin Claude 3h14:33.9 1h40:48.2 1510.10
1446 3088 228/VET2 TIC6471056 1972 Perrot Gilles 3h14:36.4 1h40:50.7 1510.70
1447 1013 101/VET6 LCN11180438 1952 Vilquin Michel MJ SKI CLUB DAM 3h14:48.7 1h41:03.0 1513.80
1448 4486 102/VET6 TIC6472251 1954 Pastwa Georges 3h14:54.4 1h41:08.7 1515.20
1449 3212 243/VET3 FFS2311063 1966 RABOURG FRANCK IF SCA PARISIEN 3h14:54.5 1h41:08.8 1515.20
1450 3244 244/VET3 FFS2645273 1967 JACQUES DOMINIQUE MJ SC FRASNE DR 3h14:56.5 1h41:10.8 1515.70
1451 2485 103/VET6 LCN11234991 1953 Devez Daniel AP PUY ST VINCE 3h14:59.7 1h41:14.0 1516.50
1452 3046 104/VET6 LCN11190409 1953 Benoist Alain DA ASCE THALES 3h15:00.8 1h41:15.1 1516.80
1453 3289 220/VET4 TIC6471611 1962 Dupont Olivier 3h15:02.7 1h41:17.0 1517.30
1454 3220 221/VET4 TIC6471424 1963 Eckert Thomas 3h15:10.7 1h41:25.0 1519.30
1455 2513 150/VET5 TIC6471522 1959 Frison Patrice 3h15:17.3 1h41:31.6 1520.90
1456 5672 229/VET2 TIC6473002 1971 Piguet Marc 3h15:19.8 1h41:34.1 1521.50
1457 4339 230/VET2 TIC6472043 1973 Depannemaecker Eric 3h15:20.6 1h41:34.9 1521.70
1458 5676 245/VET3 TIC6472312 1966 Lachat Christophe 3h15:22.2 1h41:36.5 1522.10
1459 3342 231/VET2 TIC6471736 1974 Lemarie Pascal 3h15:25.3 1h41:39.6 1522.90
1460 5447 151/VET5 EXT74563 1959 GUIRAMAND Serge 3h15:25.6 1h41:39.9 1523.00
1461 5449 222/VET4 TIC6473006 1962 Sabatier Luc 3h15:26.1 1h41:40.4 1523.10
1462 3259 232/VET2 TIC6471533 1975 Payne Tom 3h15:35.3 1h41:49.6 1525.40
1463 2462 152/VET5 TIC6472146 1957 Hlas Vladimir 3h15:35.7 1h41:50.0 1525.50
1464 4412 232/SEN LCN11189745 1986 Bourdier Aurélien MJ S.C PLATEAU 3h15:36.6 1h41:50.9 1525.70
1465 2412 213/VET1 TIC6471842 1977 Remy Adrien 3h15:37.7 1h41:52.0 1526.00
1466 2506 153/VET5 LCN11209817 1959 Jeunet Gérard MJ ABBAYE SKI C 3h15:44.1 1h41:58.4 1527.60
1467 2253 105/VET6 FFS1492015 1951 WINTERHALTER MARC MV SC GUEBWILLE 3h15:44.5 1h41:58.8 1527.70
1467 3296 154/VET5 TIC6471635 1960 Naegelen Daniel 3h15:44.5 1h41:58.8 1527.70
1469 4047 233/VET2 TIC6471099 1974 Schieber Laurent 3h15:51.4 1h42:05.7 1529.40
1469 5831 246/VET3 TIC6472710 1967 Sayssac Laurent 3h15:51.4 1h42:05.7 1529.40
1471 3340 155/VET5 LCN11191517 1958 Charles Didier 3h15:56.2 1h42:10.5 1530.60
1472 4499 106/VET6 TIC6471055 1954 Millet Alain 3h15:59.1 1h42:13.4 1531.30
1473 4192 233/SEN TIC6471639 1982 Ferrand Yannick 3h16:02.9 1h42:17.2 1532.20
1474 4375 234/VET2 TIC6472296 1971 Mermier Damien 3h16:04.4 1h42:18.7 1532.60
1475 3275 107/VET6 TIC6471004 1953 Mulliez Denis 3h16:05.3 1h42:19.6 1532.80
1476 5715 108/VET6 TIC6472375 1953 Albert Ghislain 3h16:15.4 1h42:29.7 1535.40
1477 4355 156/VET5 TIC6472062 1960 Perrod Jean Michel 3h16:22.7 1h42:37.0 1537.20
1478 4380 247/VET3 TIC6472094 1968 Givet Fabrice 3h16:25.2 1h42:39.5 1537.80
1479 4104 214/VET1 TIC6471369 1980 Scheer Frédéric 3h16:27.4 1h42:41.7 1538.30
1479 5617 234/SEN TIC6472457 1982 Garcin Benoit 3h16:27.4 1h42:41.7 1538.30
1481 3073 215/VET1 TIC6471016 1980 Lhermet Mathieu 3h16:28.5 1h42:42.8 1538.60
1482 2425 157/VET5 TIC6471888 1957 Berezowski Lester 3h16:31.2 1h42:45.5 1539.30
1483 1101 58/VET7 LCN11193205 1950 Ferrafiat François DA S.F MOIRANS 3h16:31.4 1h42:45.7 1539.30
1484 3211 59/VET7 TIC6471397 1950 Barnet Luc 3h16:42.7 1h42:57.0 1542.20
1485 2445 248/VET3 TIC6472069 1966 Lang Christian 3h16:43.5 1h42:57.8 1542.30
1486 5811 249/VET3 TIC6472680 1968 Guillemin Roland 3h16:45.2 1h42:59.5 1542.80
1487 3162 235/VET2 TIC6471265 1974 Gurnel Sébastien 3h16:49.5 1h43:03.8 1543.80
1488 3204 158/VET5 TIC6471379 1960 Dietz Yves 3h16:50.4 1h43:04.7 1544.10
1489 3064 250/VET3 LCN11197211 1969 Cazaux Pascal LY LYON SKI 3h16:50.6 1h43:04.9 1544.10
1490 5739 223/VET4 TIC6472489 1962 Kersale Thierry 3h16:56.6 1h43:10.9 1545.60
1491 5604 159/VET5 TIC6472401 1960 Poussin Eric 3h17:02.4 1h43:16.7 1547.10
1492 5431 160/VET5 TIC6472592 1960 Bleimuth Manfred 3h17:02.9 1h43:17.2 1547.20
1493 3270 235/SEN TIC6471557 1985 Ninet Julien 3h17:07.6 1h43:21.9 1548.30
1494 2070 60/VET7 TIC6470967 1948 Arnaud Patrice 3h17:11.2 1h43:25.5 1549.20
1495 5581 224/VET4 TIC6472526 1961 Labrune Philippe 3h17:11.3 1h43:25.6 1549.30
1496 4160 216/VET1 TIC6471589 1980 Theil Grégory 3h17:13.9 1h43:28.2 1549.90
1497 3308 225/VET4 FFS643042 1963 BARBASSO ALAIN FZ SC S CHAMOND 3h17:15.2 1h43:29.5 1550.20
1498 4125 236/VET2 LCN11189750 1973 Blanchard Olivier MJ S.C PLATEAU 3h17:19.7 1h43:34.0 1551.40
1499 3346 237/VET2 TIC6471741 1973 Bourcelot Cyril 3h17:24.9 1h43:39.2 1552.70
1500 2333 251/VET3 TIC6471579 1969 Thiebaud Bertrand 3h17:25.8 1h43:40.1 1552.90
1501 5850 217/VET1 LCN11249780 1977 Curt Nicolas MB S.C LES CONT 3h17:29.3 1h43:43.6 1553.70
1502 3345 218/VET1 TIC6471740 1976 Courtoux Thomas 3h17:32.5 1h43:46.8 1554.50
1503 3036 252/VET3 TIC6470865 1966 Binet Jean Michel 3h17:40.2 1h43:54.5 1556.50
1504 5470 161/VET5 FFS2121034 1959 CHEMIN JEAN MARC MV LAC BLANC SN 3h17:48.7 1h44:03.0 1558.60
1505 5737 219/VET1 TIC6472479 1976 Gerouard Jean-Emmanuel 3h17:53.9 1h44:08.2 1559.90
1506 3500 162/VET5 LCN11196588 1960 Courberand Thierry MV CLUB SPORTIF 3h17:59.4 1h44:13.7 1561.20
1507 2560 226/VET4 TIC6471043 1963 Beaujon Thierry 3h18:01.4 1h44:15.7 1561.70
1508 5586 61/VET7 TIC6472576 1949 Claessen Jean-Louis 3h18:05.8 1h44:20.1 1562.80
1509 4460 238/VET2 TIC6472217 1974 Dornier Bertrand 3h18:07.1 1h44:21.4 1563.20
1510 3057 227/VET4 TIC6470979 1961 Vuillemey Nicolas 3h18:08.4 1h44:22.7 1563.50
1511 2071 109/VET6 TIC6470974 1954 Bertin Gilles 3h18:11.9 1h44:26.2 1564.30
1512 3443 228/VET4 TIC6471011 1963 Coppa Philippe 3h18:23.1 1h44:37.4 1567.10
1513 4036 163/VET5 TIC6471026 1959 Durand Jean-Marie 3h18:23.9 1h44:38.2 1567.30
1514 2453 229/VET4 TIC6472101 1964 Perrier Dominique 3h18:24.2 1h44:38.5 1567.40
1515 2519 230/VET4 TIC6471677 1964 Erre Jean Marie 3h18:24.4 1h44:38.7 1567.50
1516 3061 110/VET6 TIC6470984 1953 Mesnier Luc 3h18:24.7 1h44:39.0 1567.50
1517 2123 62/VET7 LCN11183813 1949 Vasseur Jean-Michel MJ S.C DU JURA 3h18:27.3 1h44:41.6 1568.20
1518 3354 236/SEN TIC6471769 1981 Lebaud Steve 3h18:28.3 1h44:42.6 1568.40
1519 2500 253/VET3 TIC6471215 1968 Porcheron Alain 3h18:29.8 1h44:44.1 1568.80
1520 4225 231/VET4 TIC6471863 1963 Monnard Yves 3h18:29.9 1h44:44.2 1568.80
1521 5728 232/VET4 TIC6472427 1963 Salamin Michel 3h18:33.3 1h44:47.6 1569.70
1522 4388 233/VET4 TIC6472110 1963 Struna Philippe 3h18:39.3 1h44:53.6 1571.20
1523 5817 239/VET2 LCN11185713 1972 Villien Cyril 3h18:39.8 1h44:54.1 1571.30
1524 4188 237/SEN TIC6471721 1989 Houard Guillaume 3h18:40.5 1h44:54.8 1571.50
1525 4386 234/VET4 TIC6472106 1964 Desbarats Thierry 3h18:48.3 1h45:02.6 1573.40
1526 1115 111/VET6 TIC6470941 1953 Blanc Yves 3h18:49.5 1h45:03.8 1573.70
1527 1022 63/VET7 LCN11188826 1947 Mariotte Jacky MJ SKI CLUB CHA 3h18:49.9 1h45:04.2 1573.80
1528 3077 235/VET4 TIC6471031 1965 Vyvey Richard 3h18:51.9 1h45:06.2 1574.30
1529 5821 238/SEN TIC6472695 1987 Rousson Jérôme 3h18:53.8 1h45:08.1 1574.80
1530 3192 164/VET5 TIC6471349 1959 Barrau Michel 3h18:55.4 1h45:09.7 1575.20
1531 3141 240/VET2 TIC6471216 1971 Deniau Vincent 3h18:56.6 1h45:10.9 1575.50
1532 3310 220/VET1 LCN11189730 1977 Lopez Marc MJ S.C PLATEAU 3h18:56.9 1h45:11.2 1575.50
1533 4161 241/VET2 TIC6471590 1974 Chouet Bertrand 3h19:04.7 1h45:19.0 1577.50
1534 3074 165/VET5 TIC6471019 1957 Lantz Eric 3h19:08.7 1h45:23.0 1578.50
1535 4446 254/VET3 TIC6472197 1968 Ligeon-Ligeonnet Christop 3h19:17.3 1h45:31.6 1580.60
1536 2308 239/SEN TIC6471503 1981 Barrot Loïc 3h19:19.0 1h45:33.3 1581.00
1537 3069 166/VET5 TIC6470997 1960 Metra Yves 3h19:20.3 1h45:34.6 1581.40
1538 4297 242/VET2 TIC6471999 1972 Iannazzo Giulio 3h19:20.4 1h45:34.7 1581.40
1539 3153 112/VET6 LCN11184479 1951 Jacquemin Jean Pierre MB LES DRAGONS 3h19:23.7 1h45:38.0 1582.20
1540 4199 255/VET3 TIC6471757 1968 Bourget Jean Marc 3h19:27.2 1h45:41.5 1583.10
1541 3087 236/VET4 TIC6471054 1962 Deforet Claude 3h19:28.4 1h45:42.7 1583.40
1542 4497 240/SEN LCN11185638 1989 MINERVINI Yohann MJ ENTENTE SPOR 3h19:29.8 1h45:44.1 1583.70
1543 1109 7/VET8 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 3h19:30.8 1h45:45.1 1584.00
1544 3483 237/VET4 TIC6471029 1961 Vuillaume Jean Paul 3h19:32.1 1h45:46.4 1584.30
1545 3494 167/VET5 TIC6472283 1958 Pittet Alain 3h19:36.4 1h45:50.7 1585.40
1546 3202 221/VET1 TIC6471377 1976 Mirand Pierre 3h19:36.7 1h45:51.0 1585.50
1547 3151 256/VET3 TIC6471240 1966 Drezet Daniel 3h19:37.8 1h45:52.1 1585.70
1548 3195 243/VET2 TIC6472301 1971 Marelille Alexandre 3h19:42.3 1h45:56.6 1586.80
1549 1015 64/VET7 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV CAF MOSELLAN 3h19:46.6 1h46:00.9 1587.90
1550 5649 8/VET8 TIC6472589 1941 Feinsinger Greg 3h19:52.6 1h46:06.9 1589.40
1551 3307 257/VET3 TIC6471664 1970 Zilio Jean-Gaëtan 3h19:53.8 1h46:08.1 1589.70
1552 2557 113/VET6 TIC6472321 1952 Paldus Petr 3h19:58.1 1h46:12.4 1590.80
1553 3059 9/VET8 LCN11185800 1943 Fournier Michel MJ GAZELEC 3h20:01.3 1h46:15.6 1591.60
1554 3188 241/SEN TIC6471338 1981 Dellinger Nicolas 3h20:03.4 1h46:17.7 1592.10
1555 4315 258/VET3 TIC6472018 1967 Lanvers Eric 3h20:06.9 1h46:21.2 1593.00
1556 4403 238/VET4 TIC6472132 1964 Mermillon Jean-Yves 3h20:10.2 1h46:24.5 1593.80
1557 4447 259/VET3 TIC6472198 1967 Poux Nicolas 3h20:22.2 1h46:36.5 1596.80
1558 5727 114/VET6 TIC6472426 1955 Ruault Bertrand 3h20:29.9 1h46:44.2 1598.70
1559 2502 65/VET7 FFS1143074 1949 CAVA ALAIN PE SC NORDIC 66 3h20:30.7 1h46:45.0 1598.90
1560 107 3/VET9 LCN11231031 1937 Rey Louis DA ASCE THALES 3h20:35.2 1h46:49.5 1600.00
1561 1132 66/VET7 LCN11188828 1950 Lacroix Jean-Yves MJ SKI CLUB CHA 3h20:37.4 1h46:51.7 1600.60
1562 4308 242/SEN TIC6472011 1987 Lizee Jean-Baptiste 3h20:41.7 1h46:56.0 1601.60
1563 4260 243/SEN TIC6471942 1983 Souladie Laurent 3h20:42.0 1h46:56.3 1601.70
1564 3376 222/VET1 TIC6471827 1979 Sennelier Florent 3h20:43.1 1h46:57.4 1602.00
1565 3332 260/VET3 TIC6471713 1967 Turner Mark 3h20:49.7 1h47:04.0 1603.60
1566 3025 10/VET8 LCN11201530 1945 Repkat Christian SA CLUB DES SPO 3h20:50.2 1h47:04.5 1603.70
1567 5782 244/SEN TIC6472634 1989 David François 3h20:53.9 1h47:08.2 1604.70
1568 3067 244/VET2 LCN11222250 1972 Dauvergne François MJ SKI CLUB DU 3h20:55.8 1h47:10.1 1605.10
1569 5626 245/SEN TIC6472502 1981 Marchand Philippe 3h21:00.5 1h47:14.8 1606.30
1570 3096 115/VET6 TIC6471072 1953 Malafosse Jean-Paul 3h21:13.6 1h47:27.9 1609.60
1571 2080 168/VET5 FFS2627434 1958 MONNET HERVE MB ASO NTN-SNR 3h21:14.5 1h47:28.8 1609.80
1572 3238 223/VET1 TIC6471481 1976 Auroux Thomas 3h21:16.3 1h47:30.6 1610.20
1573 4014 169/VET5 TIC6470887 1960 Favrichon Gérard 3h21:33.4 1h47:47.7 1614.50
1574 5659 245/VET2 TIC6472684 1975 Grässlin Adrian 3h21:33.8 1h47:48.1 1614.60
1575 4091 224/VET1 TIC6470794 1978 Prenas Etienne 3h21:37.6 1h47:51.9 1615.50
1576 3421 246/VET2 TIC6472161 1971 Gisasola Josu 3h21:39.5 1h47:53.8 1616.00
1577 5844 261/VET3 TIC6472730 1968 Pucheu Bruno 3h21:45.3 1h47:59.6 1617.50
1578 4239 239/VET4 FFS2253898 1961 DE NARDIN MICHEL MV GERARDMER SN 3h21:45.6 1h47:59.9 1617.50
1579 4384 262/VET3 TIC6472105 1966 Varin Olivier 3h21:48.1 1h48:02.4 1618.20
1580 3048 4/VET9 TIC6470936 1940 Montmayeur Daniel 3h21:56.8 1h48:11.1 1620.30
1581 4052 240/VET4 TIC6471111 1963 Foroni Luc 3h22:09.1 1h48:23.4 1623.40
1582 1008 263/VET3 TIC6470806 1966 Perrad François 3h22:14.8 1h48:29.1 1624.80
1583 2456 241/VET4 TIC6472104 1962 Roinat Jacques 3h22:20.6 1h48:34.9 1626.20
1584 3525 170/VET5 TIC6471659 1958 Seuge Philippe 3h22:29.7 1h48:44.0 1628.50
1585 5553 67/VET7 TIC6472975 1947 Rotzler Edwin 3h22:36.5 1h48:50.8 1630.20
1586 1024 116/VET6 TIC6470816 1952 Jeannier Dominique 3h22:37.7 1h48:52.0 1630.50
1587 5462 5/VET9 TIC6472345 1940 Herrmann Konrad 3h22:53.5 1h49:07.8 1634.40
1588 5550 11/VET8 TIC6472403 1941 Bender Walter 3h22:54.6 1h49:08.9 1634.70
1589 4197 247/VET2 TIC6471751 1974 Lyonnard Pascal 3h22:55.2 1h49:09.5 1634.80
1590 5483 171/VET5 TIC6472398 1958 Habanek Jozef 3h23:02.2 1h49:16.5 1636.60
1591 5592 68/VET7 FFS290456 1949 PITHON NORBERT AU ASPTT CLT FD 3h23:06.5 1h49:20.8 1637.70
1592 5791 225/VET1 TIC6472647 1978 Letellier Benoit 3h23:17.2 1h49:31.5 1640.30
1593 3197 117/VET6 EXT107221 1951 Esposito Fulvio 3h23:22.8 1h49:37.1 1641.70
1594 1128 118/VET6 TIC6471009 1951 Combi Henri 3h23:23.3 1h49:37.6 1641.80
1595 4169 226/VET1 TIC6471613 1977 Vinclair Marc 3h23:25.4 1h49:39.7 1642.40
1596 3439 264/VET3 TIC6471560 1968 Albrecht Michel 3h23:25.5 1h49:39.8 1642.40
1597 3028 248/VET2 TIC6470828 1973 Pontarlier Pascal 3h23:26.1 1h49:40.4 1642.50
1598 4455 246/SEN TIC6472207 1986 Rebert Laurent 3h23:30.2 1h49:44.5 1643.60
1599 4410 247/SEN TIC6472139 1989 Olivier Ivan 3h23:34.7 1h49:49.0 1644.70
1600 5497 12/VET8 TIC6472460 1943 Benacek Vaclav 3h23:35.6 1h49:49.9 1644.90
1601 1067 119/VET6 TIC6470869 1954 Serra Jacques 3h23:36.5 1h49:50.8 1645.10
1602 112 69/VET7 TIC6471023 1948 Demeer Bernard 3h23:38.2 1h49:52.5 1645.60
1603 4461 249/VET2 TIC6472218 1973 Roche Emmanuel 3h23:38.3 1h49:52.6 1645.60
1604 3128 265/VET3 LCN11189723 1967 Capelli Christian MJ S.C PLATEAU 3h23:39.7 1h49:54.0 1645.90
1605 3033 242/VET4 LCN11189228 1962 Barnay Philippe 3h23:40.8 1h49:55.1 1646.20
1606 4428 70/VET7 TIC6471085 1948 Colin Jean-Pierre 3h23:42.2 1h49:56.5 1646.50
1607 2427 71/VET7 TIC6471891 1947 Hill Ken 3h23:42.8 1h49:57.1 1646.70
1608 3441 248/SEN TIC6471764 1985 Salomon Ludovic 3h23:54.2 1h50:08.5 1649.50
1609 1153 266/VET3 LCN11229103 1968 Chevrier Jean Baptiste 3h23:55.4 1h50:09.7 1649.80
1610 3234 227/VET1 TIC6471468 1978 Ferreux Augustin 3h23:56.8 1h50:11.1 1650.20
1611 3276 249/SEN TIC6471577 1985 Fertein Matthieu 3h23:57.8 1h50:12.1 1650.40
1612 3219 120/VET6 TIC6471421 1951 Vial Jean Paul 3h23:59.1 1h50:13.4 1650.80
1613 5800 172/VET5 TIC6472659 1958 Treillet Luc 3h24:07.3 1h50:21.6 1652.80
1614 4141 173/VET5 TIC6471511 1956 Maison Alain 3h24:09.2 1h50:23.5 1653.30
1615 4299 250/SEN TIC6472002 1984 Goguillot Thomas 3h24:10.2 1h50:24.5 1653.50
1616 2285 228/VET1 TIC6471445 1978 Plasson Sébastien 3h24:15.8 1h50:30.1 1654.90
1617 4474 174/VET5 TIC6472236 1958 Lambersend Bruno 3h24:19.4 1h50:33.7 1655.80
1618 3511 121/VET6 LCN11199186 1953 Rat Luc 3h24:29.7 1h50:44.0 1658.40
1619 5486 175/VET5 TIC6472416 1957 Buffard Hervé 3h24:37.8 1h50:52.1 1660.40
1620 4417 176/VET5 TIC6472148 1956 Ghidini Patrick 3h24:42.7 1h50:57.0 1661.60
1621 4240 267/VET3 TIC6471228 1970 De L'Epine Fabrice 3h24:48.4 1h51:02.7 1663.00
1622 4498 268/VET3 FFS690614 1966 BUREL GEORGES AP G.S.P. 3h24:56.9 1h51:11.2 1665.10
1623 5773 177/VET5 TIC6472621 1956 Pouffarin Jean-Noël 3h25:04.3 1h51:18.6 1667.00
1624 4463 178/VET5 TIC6472220 1958 Cambernon Daniel 3h25:06.2 1h51:20.5 1667.50
1625 4374 251/SEN TIC6472086 1984 Brunet Renaud 3h25:12.8 1h51:27.1 1669.10
1626 2544 243/VET4 TIC6471477 1961 Hensel Jochen 3h25:22.9 1h51:37.2 1671.60
1627 2004 72/VET7 LCN11186160 1949 Trefeil Jacques MJ GAZELEC 3h25:23.2 1h51:37.5 1671.70
1628 4492 229/VET1 TIC6471772 1980 Moucheroud Dimitri 3h25:31.7 1h51:46.0 1673.80
1629 3068 122/VET6 LCN11200836 1954 Guyon Bernard MJ SKI CLUB ST 3h25:36.8 1h51:51.1 1675.10
1630 4310 269/VET3 TIC6472013 1967 Bouillon Thierry 3h25:38.7 1h51:53.0 1675.50
1631 4116 252/SEN TIC6471406 1982 Quartenoud Yann 3h25:38.9 1h51:53.2 1675.60
1632 1014 123/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h25:41.3 1h51:55.6 1676.20
1633 3419 73/VET7 TIC6472147 1948 Janisz Paul 3h25:43.1 1h51:57.4 1676.60
1634 3154 250/VET2 TIC6471244 1974 Szatanek Joël 3h25:45.7 1h52:00.0 1677.30
1635 3243 251/VET2 TIC6471504 1971 Gauthier Stéphane 3h25:46.1 1h52:00.4 1677.40
1636 3155 179/VET5 TIC6470999 1958 Ravier Jean Yves 3h25:56.7 1h52:11.0 1680.00
1637 1060 74/VET7 FFS2649007 1949 THIBAUT JEAN PAUL LY ASPTT GDLYON 3h26:01.8 1h52:16.1 1681.30
1638 2137 75/VET7 TIC6471102 1950 Codet Gilbert 3h26:02.9 1h52:17.2 1681.60
1639 3297 253/SEN TIC6471637 1982 Vuillemin Guillaume 3h26:03.8 1h52:18.1 1681.80
1640 3319 180/VET5 LCN11202002 1960 Angelloz Nicoud Michel MB CLUB DES SPO 3h26:07.3 1h52:21.6 1682.70
1641 3278 254/SEN LCN11189743 1982 Girardet Pierre-Yves MJ S.C PLATEAU 3h26:29.8 1h52:44.1 1688.30
1642 3031 181/VET5 TIC6470833 1958 Gonon Yves 3h26:31.4 1h52:45.7 1688.70
1643 5717 76/VET7 FFS2220587 1947 UHLEN ROGER MV SCV MASEVAUX 3h26:35.6 1h52:49.9 1689.70
1644 1116 124/VET6 FFS2611301 1952 PERRET LAURENT MJ CSR PONTARLI 3h26:39.6 1h52:53.9 1690.70
1645 2096 252/VET2 TIC6471010 1975 Girardot Julien 3h26:47.9 1h53:02.2 1692.80
1646 1075 125/VET6 LCN111888430 1953 Bezin Pascal MJ SKI CLUB CHA 3h26:48.6 1h53:02.9 1692.90
1647 3350 230/VET1 TIC6471752 1977 Bezin Yann 3h26:49.5 1h53:03.8 1693.20
1648 4371 255/SEN TIC6472080 1988 Senger Olivier 3h26:49.7 1h53:04.0 1693.20
1649 2282 182/VET5 TIC6471435 1957 Mendes Gérald 3h26:50.9 1h53:05.2 1693.50
1650 1061 126/VET6 LCN951063200001 1955 PEYRARD Roger 3h26:54.2 1h53:08.5 1694.30
1651 5828 256/SEN TIC6472704 1983 Marie Gabriel 3h27:04.8 1h53:19.1 1697.00
1652 3091 244/VET4 TIC6470921 1962 Gilot Yves 3h27:05.1 1h53:19.4 1697.00
1653 4109 245/VET4 TIC6471380 1964 Guillot Jérome 3h27:07.5 1h53:21.8 1697.60
1654 4062 183/VET5 TIC6471149 1958 Bermond Pierre 3h27:14.5 1h53:28.8 1699.40
1655 4423 270/VET3 TIC6472157 1970 Romanet Xavier 3h27:18.4 1h53:32.7 1700.30
1656 3142 246/VET4 TIC6471217 1962 Bokan Jean François 3h27:19.6 1h53:33.9 1700.60
1657 3321 253/VET2 LCN11188422 1973 Frelet Samuel MJ SKI CLUB VAL 3h27:37.4 1h53:51.7 1705.10
1658 3451 184/VET5 TIC6471506 1956 Guillet Yves 3h27:45.5 1h53:59.8 1707.10
1659 2496 185/VET5 TIC6471180 1956 Bousson André 3h27:50.6 1h54:04.9 1708.40
1660 3232 247/VET4 TIC6471460 1963 Thevenet Luc 3h27:56.0 1h54:10.3 1709.70
1661 3222 248/VET4 TIC6471428 1961 Debain Thierry 3h28:14.4 1h54:28.7 1714.30
1662 4041 254/VET2 TIC6472288 1974 Pouey-Dicard Fabien 3h28:14.7 1h54:29.0 1714.40
1663 105 6/VET9 LCN11183840 1940 Girel Raymond MJ SKI CLUB BEL 3h28:19.1 1h54:33.4 1715.50
1664 5548 127/VET6 TIC6472974 1952 Nardelli Paolo 3h28:20.1 1h54:34.4 1715.70
1665 3505 249/VET4 TIC6471353 1962 Mahot Denis 3h28:27.5 1h54:41.8 1717.50
1666 4478 250/VET4 TIC6472245 1961 Decoud Jean-Michel 3h28:29.3 1h54:43.6 1718.00
1667 4419 231/VET1 TIC6472152 1979 Fayolle Cyril 3h28:32.3 1h54:46.6 1718.70
1668 4034 128/VET6 TIC6471650 1954 Dillenseger André 3h28:34.1 1h54:48.4 1719.20
1669 2353 232/VET1 FFS2317632 1980 CLAUSS REGIS MB SCNP ROCHOIS 3h28:36.4 1h54:50.7 1719.80
1670 3060 251/VET4 LCN11220539 1963 Forissier Christian FZ SKI CLUB SAI 3h28:38.6 1h54:52.9 1720.30
1671 3304 186/VET5 TIC6471660 1959 Garcin Michel 3h28:43.5 1h54:57.8 1721.50
1672 4072 187/VET5 TIC6471202 1959 Hazard Philippe 3h28:47.9 1h55:02.2 1722.60
1673 5836 188/VET5 FFS2179574 1959 BONNET PIERRE MB HABER POCHE 3h28:51.6 1h55:05.9 1723.50
1674 4333 271/VET3 LCN11189870 1970 Siau Raphaël 3h28:54.7 1h55:09.0 1724.30
1675 4418 233/VET1 TIC6472150 1978 Buscot Rémi 3h28:56.3 1h55:10.6 1724.70
1676 5487 255/VET2 TIC6472419 1971 Ondryas Radek 3h28:56.6 1h55:10.9 1724.80
1677 5827 257/SEN TIC6472703 1987 Carraud Sylvain 3h29:09.6 1h55:23.9 1728.00
1678 3379 252/VET4 TIC6471835 1964 Servajean Serge 3h29:17.3 1h55:31.6 1729.90
1679 5707 189/VET5 LCN11182317 1956 Linois Jean Michel IF CSB ROLLER 3h29:21.6 1h55:35.9 1731.00
1680 1148 77/VET7 FFS1492815 1950 BOTT AIME JOSEPH MV CAF MOSELLAN 3h29:23.3 1h55:37.6 1731.40
1681 4137 190/VET5 TIC6471492 1960 Mommessin Michel 3h29:25.6 1h55:39.9 1732.00
1682 3322 272/VET3 TIC6471692 1969 Festas Jean-François 3h29:26.4 1h55:40.7 1732.20
1683 3343 234/VET1 TIC6472344 1976 Mondon Nicolas 3h29:31.7 1h55:46.0 1733.50
1684 5622 235/VET1 TIC6472473 1979 Tuaillon Damien 3h29:32.4 1h55:46.7 1733.70
1685 1110 78/VET7 LCN111888439 1948 Giroux Jean Claude MJ SKI CLUB CHA 3h29:34.4 1h55:48.7 1734.20
1686 3023 191/VET5 TIC6470813 1959 Millereau Jean Luc 3h29:41.7 1h55:56.0 1736.00
1687 3434 13/VET8 TIC6472244 1945 Thyr Lennar 3h29:46.4 1h56:00.7 1737.20
1688 4441 258/SEN TIC6472191 1987 Marchand Richard 3h29:50.9 1h56:05.2 1738.30
1689 4332 273/VET3 TIC6472038 1970 Delahaye Vincent 3h30:02.0 1h56:16.3 1741.10
1690 104 1/VET10 FFS793433 1932 FAIVRE PIERRE MJ OYE-PALLET 3h30:07.6 1h56:21.9 1742.50
1691 4023 192/VET5 TIC6470928 1960 Vareyon Philippe 3h30:11.8 1h56:26.1 1743.50
1692 5614 79/VET7 TIC6472452 1947 Arbel Christian 3h30:12.3 1h56:26.6 1743.60
1693 2291 253/VET4 TIC6471458 1963 Durand Christophe 3h30:12.5 1h56:26.8 1743.70
1694 1149 193/VET5 TIC6470940 1956 Dupety Bruno 3h30:13.3 1h56:27.6 1743.90
1695 3082 80/VET7 TIC6471042 1950 Adida Paul 3h30:24.1 1h56:38.4 1746.60
1696 1104 81/VET7 TIC6470829 1946 Dichamp Gilles 3h30:29.4 1h56:43.7 1747.90
1697 3323 256/VET2 TIC6471696 1974 Panh Vuthik 3h30:38.2 1h56:52.5 1750.10
1698 4449 236/VET1 TIC6472200 1976 Mazen Gael 3h30:44.1 1h56:58.4 1751.50
1699 4051 254/VET4 TIC6471110 1965 Heutte Vincent 3h30:45.1 1h56:59.4 1751.80
1700 3488 259/SEN TIC6472285 1985 Lopes Samuel 3h30:53.5 1h57:07.8 1753.90
1701 3380 237/VET1 TIC6471840 1978 Montauze Jérémie 3h30:54.7 1h57:09.0 1754.20
1702 5683 255/VET4 LCN11234008 1961 Lefebvre Patrick MB LES DRAGONS 3h31:00.6 1h57:14.9 1755.60
1703 3233 256/VET4 TIC6471461 1963 Bouche Gilles 3h31:16.9 1h57:31.2 1759.70
1704 4321 257/VET2 LCN11117165 1975 Rouet Manuel FFS PROMO FFS 3h31:20.7 1h57:35.0 1760.60
1705 4235 260/SEN TIC6471903 1983 Boutillot Camille 3h31:21.3 1h57:35.6 1760.80
1706 4471 238/VET1 TIC6472232 1980 Dufournet Martin 3h31:25.7 1h57:40.0 1761.90
1707 1087 194/VET5 TIC6470893 1958 Alexandre Thierry 3h31:28.2 1h57:42.5 1762.50
1708 4270 239/VET1 TIC6471954 1977 Schott Olivier 3h31:31.7 1h57:46.0 1763.40
1709 4193 261/SEN TIC6471735 1987 Deguise Denis 3h31:38.8 1h57:53.1 1765.20
1710 5629 129/VET6 TIC6472517 1955 Mugnier Alain 3h31:42.1 1h57:56.4 1766.00
1711 5463 82/VET7 FFS2649619 1950 JAVAUX DOMINIQUE MJ GAZ BESANCON 3h31:44.6 1h57:58.9 1766.60
1712 3454 83/VET7 LCN11191415 1946 Roux Michel DA VERCORS SKI 3h31:45.9 1h58:00.2 1766.90
1713 4488 195/VET5 TIC6472275 1959 Diot Pascal 3h31:47.7 1h58:02.0 1767.40
1714 2451 257/VET4 TIC6472099 1964 Sigurdsson Gunnar Thor 3h31:51.1 1h58:05.4 1768.20
1715 4050 258/VET2 LCN11249820 1972 Dieu Erwan PE SKI CLUB DE 3h31:52.7 1h58:07.0 1768.60
1716 4123 130/VET6 TIC6471423 1955 Schicklin Dominique 3h31:53.1 1h58:07.4 1768.70
1717 2474 196/VET5 TIC6472239 1960 Fajner Anton 3h31:55.2 1h58:09.5 1769.20
1718 3113 259/VET2 TIC6471136 1974 Ecarnot Antoine 3h32:04.4 1h58:18.7 1771.50
1719 2059 84/VET7 TIC6470946 1947 Riancho Antonio 3h32:06.7 1h58:21.0 1772.10
1720 4019 197/VET5 TIC6470913 1957 Marquette Jean Pierre 3h32:07.7 1h58:22.0 1772.30
1721 5826 262/SEN TIC6472700 1984 Romand Vincent 3h32:08.6 1h58:22.9 1772.60
1722 3365 260/VET2 TIC6471792 1973 Olaso Marc 3h32:09.1 1h58:23.4 1772.70
1723 3435 258/VET4 TIC6471134 1961 Egret Jacques 3h32:15.1 1h58:29.4 1774.20
1724 4427 274/VET3 TIC6472323 1970 Masure Pierre 3h32:20.5 1h58:34.8 1775.50
1725 3075 275/VET3 TIC6471025 1967 Mallejac Jean Pierre 3h32:23.3 1h58:37.6 1776.20
1726 4399 259/VET4 TIC6472127 1965 Perrault Thierry 3h32:24.6 1h58:38.9 1776.50
1727 5825 263/SEN TIC6472699 1985 Lemesre Pierre 3h32:26.9 1h58:41.2 1777.10
1728 3529 260/VET4 TIC6471120 1965 Mathelin Eric 3h32:33.4 1h58:47.7 1778.70
1729 4015 261/VET4 TIC6470888 1961 Lambert Yannick 3h32:34.9 1h58:49.2 1779.10
1730 4021 85/VET7 LCN11190406 1949 Jehl Jean François DA ASCE THALES 3h32:45.0 1h58:59.3 1781.60
1731 5747 240/VET1 TIC6472542 1976 Sennelier Thomas 3h32:46.8 1h59:01.1 1782.10
1732 4079 276/VET3 TIC6471252 1968 Jacquet Christophe 3h33:05.4 1h59:19.7 1786.70
1733 5624 198/VET5 TIC6472480 1957 Closier Dominique 3h33:05.9 1h59:20.2 1786.80
1734 1134 131/VET6 FFS2640669 1952 GOBILLOT PAUL IF SC LANGROIS 3h33:10.4 1h59:24.7 1787.90
1735 4100 86/VET7 TIC6471359 1948 Buizard Gérard 3h33:11.9 1h59:26.2 1788.30
1736 4131 262/VET4 TIC6471462 1964 Degrace Didier 3h33:19.6 1h59:33.9 1790.20
1737 5527 277/VET3 TIC6472602 1967 Brommer Axel 3h33:26.1 1h59:40.4 1791.90
1738 3280 241/VET1 TIC6471591 1977 David Julien 3h33:36.6 1h59:50.9 1794.50
1739 3523 264/SEN TIC6472330 1988 Barbier Valentin 3h33:52.8 2h00:07.1 1798.50
1740 3117 261/VET2 TIC6471146 1973 Capelli Sébastien 3h33:53.9 2h00:08.2 1798.80
1741 3416 263/VET4 TIC6471229 1965 Muller Hugues 3h34:02.5 2h00:16.8 1800.90
1742 4189 262/VET2 TIC6471724 1975 Souquet Olivier 3h34:11.2 2h00:25.5 1803.10
1743 3515 242/VET1 TIC6471779 1980 Coppi Stéphane 3h34:16.5 2h00:30.8 1804.40
1744 4028 264/VET4 TIC6470971 1962 Drawin Stefan 3h34:20.4 2h00:34.7 1805.40
1745 1030 87/VET7 LCN11181932 1946 Lamboley Jean MJ ASCAP SKI SO 3h34:22.3 2h00:36.6 1805.80
1746 5790 132/VET6 TIC6472646 1954 Leboeuf Philippe 3h34:32.3 2h00:46.6 1808.30
1747 4233 278/VET3 TIC6471896 1970 Dagommer Vincent 3h34:32.9 2h00:47.2 1808.50
1748 4113 199/VET5 TIC6471398 1957 Razurel Franck 3h34:37.6 2h00:51.9 1809.60
1749 1122 88/VET7 TIC6470978 1949 Rocton Jean 3h34:39.7 2h00:54.0 1810.20
1750 4059 200/VET5 TIC6471143 1957 Joret Jean-Yves 3h34:45.4 2h00:59.7 1811.60
1751 5492 201/VET5 TIC6472434 1958 Chalvin Marc 3h34:47.1 2h01:01.4 1812.00
1752 5805 279/VET3 TIC6473004 1970 Gilbert Yann 3h34:50.9 2h01:05.2 1813.00
1753 4003 202/VET5 TIC6470824 1959 Labourier Raphaël 3h34:55.2 2h01:09.5 1814.00
1754 4295 243/VET1 TIC6471996 1979 Le Gall Yoann 3h34:57.5 2h01:11.8 1814.60
1755 2199 203/VET5 TIC6471258 1960 Penven Philippe 3h35:01.3 2h01:15.6 1815.50
1756 4350 265/SEN TIC6472057 1981 Courau Bertrand 3h35:03.2 2h01:17.5 1816.00
1757 4119 133/VET6 TIC6471412 1955 Lallemand Marc 3h35:06.5 2h01:20.8 1816.80
1758 2312 263/VET2 TIC6471520 1971 Crozemarie Alexandre 3h35:15.7 2h01:30.0 1819.10
1759 5815 265/VET4 LCN11201893 1963 Detraz Eric MB SKI CLUB BEL 3h35:17.2 2h01:31.5 1819.50
1760 4148 134/VET6 TIC6471535 1955 Ruault Hubert 3h35:21.9 2h01:36.2 1820.70
1761 5697 266/SEN TIC6472757 1984 Deramecourt Germain 3h35:34.7 2h01:49.0 1823.90
1762 4234 267/SEN TIC6471902 1985 Lavandier Géraud 3h35:41.3 2h01:55.6 1825.50
1763 4341 264/VET2 TIC6472045 1971 Mathieu Damien 3h35:43.6 2h01:57.9 1826.10
1764 4256 135/VET6 TIC6471938 1951 Jacquet Jean Pierre 3h35:47.9 2h02:02.2 1827.10
1765 5620 266/VET4 TIC6472467 1962 Jacques Patrick 3h35:48.4 2h02:02.7 1827.30
1766 4025 268/SEN TIC6470938 1985 Pierre Floran 3h35:51.8 2h02:06.1 1828.10
1767 4301 269/SEN TIC6472003 1989 Gaschignard Quentin 3h36:05.6 2h02:19.9 1831.50
1768 3227 89/VET7 TIC6471438 1950 Chabod Lionel 3h36:06.3 2h02:20.6 1831.70
1769 4264 265/VET2 TIC6471947 1971 Bonnefoy Olivier 3h36:19.1 2h02:33.4 1834.90
1770 5599 136/VET6 TIC6472374 1954 Rigaud Bertrand 3h36:20.8 2h02:35.1 1835.30
1771 2284 204/VET5 TIC6471444 1958 Guillaume Roger 3h36:25.6 2h02:39.9 1836.50
1772 3079 270/SEN TIC6471038 1981 Patoz Guillaume 3h36:42.2 2h02:56.5 1840.70
1773 3207 266/VET2 TIC6471385 1971 Gilbert Florent 3h36:44.7 2h02:59.0 1841.30
1774 4477 205/VET5 TIC6472243 1958 Jobert Vincent 3h36:52.6 2h03:06.9 1843.20
1775 3341 137/VET6 TIC6471733 1952 Courberand Patrice 3h36:58.7 2h03:13.0 1844.80
1776 2416 138/VET6 TIC6471854 1955 Mckinnon Malcolm 3h37:12.6 2h03:26.9 1848.20
1777 3457 267/VET4 TIC6471767 1963 Roland Jean-François 3h37:22.1 2h03:36.4 1850.60
1778 4111 268/VET4 TIC6471390 1961 Fume Bruno 3h37:26.1 2h03:40.4 1851.60
1779 5645 267/VET2 TIC6472565 1973 Buckman Franck 3h37:28.7 2h03:43.0 1852.20
1780 3216 244/VET1 TIC6471408 1980 Cavalli Gilles 3h37:32.4 2h03:46.7 1853.10
1781 5780 271/SEN TIC6472631 1985 Gamel Loïc 3h37:33.3 2h03:47.6 1853.40
1782 3026 206/VET5 TIC6470823 1957 Pagnier Roger 3h37:35.1 2h03:49.4 1853.80
1783 4195 269/VET4 TIC6471742 1961 Kerdraon Yannick 3h37:36.1 2h03:50.4 1854.10
1784 4430 280/VET3 TIC6472164 1969 Poutas Damien 3h37:39.5 2h03:53.8 1854.90
1785 4237 272/SEN TIC6471908 1987 Dartevelle Amaury 3h37:52.7 2h04:07.0 1858.20
1786 3381 268/VET2 TIC6471843 1972 Lejeune Stéphane 3h37:53.1 2h04:07.4 1858.30
1787 5829 273/SEN FFS930108 1983 CALLAMARD FLORENT MB SC CONTAMINE 3h37:54.8 2h04:09.1 1858.70
1788 5610 139/VET6 FFS2632136 1955 DUCHANOY GERARD MV SC LURON 3h37:56.1 2h04:10.4 1859.00
1789 5509 274/SEN LCN11209552 1982 Bessat Dominique MB S.C LES CONT 3h37:58.5 2h04:12.8 1859.60
1790 2236 245/VET1 TIC6471333 1978 Monnot Damien 3h38:03.6 2h04:17.9 1860.90
1791 3366 269/VET2 TIC6471795 1973 Gaillard Olivier 3h38:07.1 2h04:21.4 1861.80
1792 1062 207/VET5 LCN11181222 1957 Schmitt Claude MV SC ALCATEL B 3h38:10.1 2h04:24.4 1862.50
1793 5690 281/VET3 TIC6472424 1966 Davias Mathieu 3h38:11.1 2h04:25.4 1862.80
1794 5635 208/VET5 TIC6472525 1957 Piedfer Denis 3h38:13.6 2h04:27.9 1863.40
1795 3436 140/VET6 TIC6471210 1954 Vincent Alain 3h38:19.6 2h04:33.9 1864.90
1796 1079 209/VET5 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 3h38:20.4 2h04:34.7 1865.10
1797 3364 246/VET1 TIC6471790 1979 Chapon Yvan 3h38:28.5 2h04:42.8 1867.10
1798 5523 90/VET7 TIC6472593 1947 Fichter Gary 3h38:32.9 2h04:47.2 1868.20
1799 3171 282/VET3 TIC6471289 1968 Guyon Jean-Luc 3h38:37.8 2h04:52.1 1869.40
1800 4181 270/VET2 TIC6472290 1971 Kowal Franck 3h38:39.7 2h04:54.0 1869.90
1801 5593 141/VET6 TIC6472355 1951 Odras Gérard 3h38:43.6 2h04:57.9 1870.90
1802 4219 247/VET1 TIC6471851 1980 Adam Antoine 3h38:48.5 2h05:02.8 1872.10
1803 4382 275/SEN TIC6472097 1983 Sambardier Pierre Yves 3h38:50.4 2h05:04.7 1872.60
1804 4500 276/SEN TIC6472284 1989 Durier Julien 3h38:53.4 2h05:07.7 1873.30
1805 1105 91/VET7 LCN11231887 1946 Baillaud Michel MJ S.C MORBIER 3h38:56.7 2h05:11.0 1874.10
1806 4414 270/VET4 TIC6471749 1965 Calonego Denis 3h39:04.5 2h05:18.8 1876.10
1807 4108 210/VET5 TIC6471378 1959 Bilon Claude 3h39:07.3 2h05:21.6 1876.80
1808 4347 277/SEN TIC6472054 1981 Roussel Olivier 3h39:09.7 2h05:24.0 1877.40
1809 4092 283/VET3 TIC6471315 1967 Parmentier Marc 3h39:19.9 2h05:34.2 1879.90
1810 4055 211/VET5 TIC6471126 1960 Phalippou Marc 3h39:23.3 2h05:37.6 1880.70
1811 3196 142/VET6 TIC6471361 1953 Brunol Gérard 3h39:24.8 2h05:39.1 1881.10
1812 4309 278/SEN TIC6472012 1988 Petitdemange Bertrand 3h39:26.3 2h05:40.6 1881.50
1813 4491 279/SEN TIC6471634 1981 Mathevet Olivier 3h39:34.2 2h05:48.5 1883.50
1814 3266 284/VET3 TIC6471554 1969 Veron Sébastien 3h39:36.3 2h05:50.6 1884.00
1815 4452 248/VET1 TIC6472204 1977 Grange Guillaume 3h39:38.2 2h05:52.5 1884.50
1816 4080 271/VET2 TIC6471254 1972 Jeunet Olivier 3h39:59.9 2h06:14.2 1889.90
1817 4016 212/VET5 TIC6470897 1958 Pelurson Gilles 3h40:03.9 2h06:18.2 1890.90
1818 4162 213/VET5 TIC6471592 1959 Bony Philippe 3h40:12.7 2h06:27.0 1893.00
1819 5663 249/VET1 TIC6472708 1976 Heselmans Koen 3h40:16.6 2h06:30.9 1894.00
1820 5515 14/VET8 TIC6472562 1945 Wong Jacques 3h40:17.8 2h06:32.1 1894.30
1821 4031 92/VET7 TIC6470991 1949 Laurier Bernard 3h40:19.9 2h06:34.2 1894.80
1822 4152 285/VET3 TIC6471552 1969 Whiting Simon 3h40:21.6 2h06:35.9 1895.30
1823 1058 271/VET4 TIC6470857 1962 Brogard Dominique 3h40:31.4 2h06:45.7 1897.70
1824 4356 272/VET4 TIC6472063 1965 Hennocq Olivier 3h40:40.1 2h06:54.4 1899.90
1825 4389 250/VET1 TIC6472111 1977 Bonneau Florent 3h40:41.4 2h06:55.7 1900.20
1826 4216 93/VET7 TIC6471847 1950 Richerdt Jean-Claude 3h40:46.3 2h07:00.6 1901.40
1827 3099 143/VET6 TIC6471079 1953 Luthringer Michel 3h40:47.6 2h07:01.9 1901.70
1828 5732 214/VET5 TIC6472440 1960 Thierry Philippe 3h41:05.3 2h07:19.6 1906.10
1829 1094 15/VET8 TIC6470902 1941 Pellegrini Félix 3h41:06.2 2h07:20.5 1906.40
1830 4126 280/SEN TIC6471441 1984 Vernier Jean Victor 3h41:17.2 2h07:31.5 1909.10
1831 3201 215/VET5 LCN11183722 1960 Mihailovic Pierre AU CLERMONT SKI 3h41:27.4 2h07:41.7 1911.60
1832 3094 94/VET7 TIC6471070 1950 Gehin Jean-Marie 3h41:35.1 2h07:49.4 1913.50
1833 4343 281/SEN TIC6472048 1983 Chopart Guillaume 3h41:41.1 2h07:55.4 1915.00
1834 4268 282/SEN TIC6471952 1988 Caire Valentin 3h41:52.2 2h08:06.5 1917.80
1835 3054 216/VET5 TIC6470969 1960 Bazin Jean 3h41:53.9 2h08:08.2 1918.20
1836 4476 144/VET6 TIC6472241 1953 Guilloud Daniel 3h42:05.6 2h08:19.9 1921.10
1837 3218 286/VET3 TIC6471419 1970 Lucas Pierre 3h42:06.0 2h08:20.3 1921.20
1838 2298 287/VET3 TIC6471476 1966 Petit Christophe 3h42:10.9 2h08:25.2 1922.50
1839 4329 283/SEN TIC6471602 1985 Sutter Olivier 3h42:25.1 2h08:39.4 1926.00
1840 5743 251/VET1 TIC6472514 1979 Bellanger Jérémy 3h42:26.9 2h08:41.2 1926.40
1841 4462 272/VET2 TIC6472219 1972 Feugier Patrice 3h42:31.6 2h08:45.9 1927.60
1842 5702 2/VET10 FFS1493740 1933 MUNCH ALBERT MV SCV MASEVAUX 3h42:40.3 2h08:54.6 1929.80
1843 4098 273/VET2 TIC6472338 1973 Motsch Franck 3h42:41.7 2h08:56.0 1930.10
1844 5724 284/SEN TIC6472337 1981 Garnier Romain 3h42:44.1 2h08:58.4 1930.70
1845 5837 273/VET4 TIC6472717 1963 Chauvet Bernard 3h42:48.3 2h09:02.6 1931.80
1846 4387 274/VET4 TIC6472293 1964 Roberge Alain 3h43:02.1 2h09:16.4 1935.20
1847 1076 145/VET6 FFS890900 1952 [P]CORNUT ALAIN LY SC LOMPNES 3h43:12.9 2h09:27.2 1937.90
1848 3491 217/VET5 TIC6471086 1956 Chabod Dominique 3h43:14.1 2h09:28.4 1938.20
1849 4094 274/VET2 TIC6471332 1972 Guilhermet Stéphane 3h43:17.1 2h09:31.4 1938.90
1850 3173 275/VET4 TIC6471292 1963 Walters Michael 3h43:27.1 2h09:41.4 1941.40
1851 3042 95/VET7 TIC6471495 1949 Lhommeau Alain 3h43:29.8 2h09:44.1 1942.10
1852 3050 288/VET3 TIC6470943 1969 Pouillet Claude 3h43:37.5 2h09:51.8 1944.00
1853 4440 276/VET4 TIC6472190 1962 Delachenal Christian 3h43:41.5 2h09:55.8 1945.00
1854 3331 289/VET3 TIC6471711 1969 Dodane Pascal 3h43:57.8 2h10:12.1 1949.10
1855 5674 218/VET5 TIC6472404 1959 Armignies Philippe 3h44:04.7 2h10:19.0 1950.80
1856 5478 16/VET8 TIC6472371 1941 Casals Henri 3h44:08.1 2h10:22.4 1951.60
1857 4194 219/VET5 TIC6471739 1958 Bugnon Jean-Marc 3h44:11.2 2h10:25.5 1952.40
1858 5818 252/VET1 TIC6472318 1980 Journet Damien 3h44:15.9 2h10:30.2 1953.60
1859 5651 275/VET2 TIC6472598 1971 Marston Rene 3h44:16.2 2h10:30.5 1953.60
1860 2411 276/VET2 TIC6471841 1971 Galland Jean Charles 3h44:28.6 2h10:42.9 1956.70
1861 4314 290/VET3 TIC6472017 1966 Lanvers Serge 3h44:38.1 2h10:52.4 1959.10
1862 3447 96/VET7 TIC6471250 1948 Donze Denis 3h44:49.5 2h11:03.8 1961.90
1863 3458 253/VET1 LCN11212758 1978 Lautru Joseph DA S NORDIQUE G 3h44:55.8 2h11:10.1 1963.50
1864 3309 291/VET3 TIC6471665 1967 Chevaleyrias Frédéric 3h45:27.6 2h11:41.9 1971.40
1865 3360 277/VET2 TIC6471784 1971 Grimonprez Olivier 3h45:33.1 2h11:47.4 1972.80
1866 4146 292/VET3 FFS2626905 1966 HOURS HERVE SA CS LA FECLAZ 3h45:33.3 2h11:47.6 1972.80
1867 2319 220/VET5 FFS2636994 1960 LE GALLIC JEAN MARC OU BREIZH ROUES 3h45:56.3 2h12:10.6 1978.50
1868 4241 254/VET1 TIC6472336 1980 Guelle Nicolas 3h45:57.2 2h12:11.5 1978.80
1869 5813 278/VET2 TIC6472683 1974 Lambert Cyrille 3h46:05.6 2h12:19.9 1980.90
1870 5684 279/VET2 TIC6472509 1974 Stantina Olivier 3h46:09.9 2h12:24.2 1981.90
1871 3182 221/VET5 TIC6471309 1957 David Eric 3h46:24.3 2h12:38.6 1985.50
1872 5840 280/VET2 TIC6472720 1972 Quemener Arnaud 3h46:25.9 2h12:40.2 1985.90
1873 4283 285/SEN TIC6471977 1985 Garnier Ambroise 3h46:27.5 2h12:41.8 1986.30
1874 5623 281/VET2 TIC6472474 1973 Juillard Pascal 3h46:43.7 2h12:58.0 1990.30
1875 4451 222/VET5 TIC6472203 1958 Chopin Xavier 3h46:49.6 2h13:03.9 1991.80
1876 4338 255/VET1 TIC6472042 1980 Brallet Julien 3h46:54.7 2h13:09.0 1993.10
1877 4466 286/SEN TIC6472226 1989 Goupy Clément 3h47:01.5 2h13:15.8 1994.80
1878 4479 146/VET6 TIC6472246 1955 Le Bars Hervé 3h47:22.1 2h13:36.4 1999.90
1879 3119 17/VET8 TIC6471160 1943 Thiriet Maurice 3h47:24.8 2h13:39.1 2000.60
1880 4475 223/VET5 TIC6472240 1957 Airiau Roland 3h47:41.3 2h13:55.6 2004.70
1881 4179 224/VET5 TIC6471691 1959 Schuller François 3h47:50.8 2h14:05.1 2007.00
1882 3526 287/SEN TIC6471837 1984 Mussillon Fabien 3h48:00.8 2h14:15.1 2009.50
1883 4156 282/VET2 TIC6471584 1973 Ragonneau-Flemming Bertra 3h48:08.0 2h14:22.3 2011.30
1884 2201 293/VET3 TIC6471264 1966 Clemons Jack 3h48:08.4 2h14:22.7 2011.40
1885 5524 147/VET6 TIC6472594 1952 Krumins Ilgonis 3h48:17.3 2h14:31.6 2013.60
1886 4212 256/VET1 TIC6471819 1977 Delmas Olivier 3h48:20.1 2h14:34.4 2014.30
1887 4330 283/VET2 TIC6472036 1974 Dothee Nicolas 3h48:33.8 2h14:48.1 2017.70
1888 3284 284/VET2 TIC6471600 1971 Carencotte Frédéric 3h48:36.4 2h14:50.7 2018.40
1889 4298 225/VET5 TIC6472000 1956 Charignon Jacques 3h48:40.6 2h14:54.9 2019.40
1890 2115 226/VET5 TIC6471059 1958 Noel Pierre 3h48:44.1 2h14:58.4 2020.30
1891 4208 257/VET1 TIC6471783 1976 Servoles Sébastien 3h48:46.7 2h15:01.0 2021.00
1892 1072 97/VET7 LCN11194621 1950 Bastidon Claude DA ETOILE NORDI 3h48:52.5 2h15:06.8 2022.40
1893 4136 285/VET2 TIC6471471 1974 Maziere Bertrand 3h48:53.1 2h15:07.4 2022.50
1894 5784 288/SEN TIC6472635 1981 Vivot Jean-Matthieu 3h48:57.8 2h15:12.1 2023.70
1895 1083 98/VET7 TIC6470886 1950 Pochat Jacques 3h48:58.2 2h15:12.5 2023.80
1896 4020 148/VET6 TIC6470919 1955 Barberat Claude 3h48:59.3 2h15:13.6 2024.10
1896 5839 258/VET1 TIC6472719 1978 Vivot François-Pierre 3h48:59.3 2h15:13.6 2024.10
1898 5689 149/VET6 TIC6472366 1955 Tournebize Frédéric 3h49:02.2 2h15:16.5 2024.80
1899 3277 294/VET3 TIC6471581 1970 Sevcik Roman 3h49:27.6 2h15:41.9 2031.10
1900 3452 150/VET6 TIC6471507 1954 Imbert Jackie 3h49:48.9 2h16:03.2 2036.40
1901 4324 286/VET2 TIC6472027 1974 Brunot Yoann 3h49:56.7 2h16:11.0 2038.40
1902 4178 259/VET1 TIC6471685 1976 Gido Yves-Jérôme 3h50:05.2 2h16:19.5 2040.50
1903 5816 227/VET5 TIC6472689 1958 Decruy Joël 3h50:05.4 2h16:19.7 2040.50
1904 4328 289/SEN TIC6472032 1988 Patton Pierre 3h50:07.7 2h16:22.0 2041.10
1905 4081 287/VET2 LCN11189013 1973 Cazeaud Rémi MJ SKI CLUB DES 3h50:13.3 2h16:27.6 2042.50
1906 4493 295/VET3 TIC6471777 1970 Peyret Pierre Laurent 3h50:35.1 2h16:49.4 2047.90
1907 4221 288/VET2 TIC6471853 1975 Vuillemenot Jérome 3h50:45.3 2h16:59.6 2050.50
1908 5652 289/VET2 TIC6472478 1972 Maurice Emmanuel 3h50:57.1 2h17:11.4 2053.40
1909 4331 260/VET1 TIC6472037 1976 Gobin Nicolas 3h51:02.1 2h17:16.4 2054.60
1910 4424 290/VET2 TIC6472158 1972 Ouvrard Philippe 3h51:03.5 2h17:17.8 2055.00
1911 5699 291/VET2 TIC6472304 1971 Doerler Christophe 3h51:14.8 2h17:29.1 2057.80
1912 2302 277/VET4 TIC6471487 1965 Place Jean François 3h51:17.9 2h17:32.2 2058.60
1913 3124 261/VET1 FFS2600768 1977 BILLET PIERRE ALAIN MJ SC LESFOURGS 3h51:19.8 2h17:34.1 2059.10
1914 5692 278/VET4 TIC6472751 1963 Rizzitelli Robert 3h51:25.7 2h17:40.0 2060.50
1915 4083 228/VET5 TIC6471259 1959 Gehin Pierre 3h51:36.6 2h17:50.9 2063.20
1916 1137 229/VET5 TIC6471121 1956 Caterini Michel 3h51:41.4 2h17:55.7 2064.40
1917 4097 279/VET4 TIC6471339 1962 Moron Thierry 3h51:43.1 2h17:57.4 2064.90
1918 2035 151/VET6 TIC6470878 1954 Melcot Jean Marie 3h51:43.5 2h17:57.8 2065.00
1919 5763 292/VET2 TIC6472605 1975 Boissenin Thierry 3h51:58.2 2h18:12.5 2068.60
1920 5628 262/VET1 TIC6472512 1980 Maillot Benjamin 3h52:05.7 2h18:20.0 2070.50
1921 4289 290/SEN TIC6471985 1983 Rollet Sylvain 3h52:07.3 2h18:21.6 2070.90
1922 4300 230/VET5 LCN11184332 1960 Devillers Frédéric 3h52:19.3 2h18:33.6 2073.90
1923 5804 293/VET2 TIC6472664 1972 Courvoisier Emmanuel 3h52:19.4 2h18:33.7 2073.90
1924 3455 291/SEN FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS 3h52:53.9 2h19:08.2 2082.50
1925 3237 294/VET2 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 3h53:00.3 2h19:14.6 2084.10
1926 4344 280/VET4 TIC6472049 1964 Gehin Jean François 3h53:02.3 2h19:16.6 2084.60
1927 5714 296/VET3 TIC6472155 1969 Frochot Cyrille 3h53:08.3 2h19:22.6 2086.10
1928 5638 292/SEN TIC6472532 1987 Nenert Eloi 3h53:18.7 2h19:33.0 2088.60
1929 5746 293/SEN TIC6472536 1986 Michelin Nicolas 3h53:19.1 2h19:33.4 2088.70
1930 5748 294/SEN TIC6472545 1989 Gionnane Paul 3h53:20.9 2h19:35.2 2089.20
1931 4005 297/VET3 TIC6470830 1968 Jeanningros Bruno 3h53:23.1 2h19:37.4 2089.70
1932 1133 99/VET7 TIC6471148 1950 Valin Michel 3h53:43.7 2h19:58.0 2094.90
1933 4229 295/VET2 TIC6471874 1971 Moissonnier Bruno 3h53:54.5 2h20:08.8 2097.60
1934 5476 3/VET10 LCN11219449 1931 Larsson Hannes DA SKI CLUB VAL 3h54:09.8 2h20:24.1 2101.40
1935 5760 281/VET4 TIC6472603 1962 Duvillier Jean-Luc 3h54:16.5 2h20:30.8 2103.00
1936 4128 296/VET2 TIC6471453 1975 Bonnet Sylvain 3h54:17.1 2h20:31.4 2103.20
1937 5734 231/VET5 TIC6472450 1956 Lucas Patrick 3h54:17.2 2h20:31.5 2103.20
1938 4277 297/VET2 TIC6471961 1971 Frossard Olivier 3h54:31.8 2h20:46.1 2106.80
1939 4459 298/VET2 TIC6472215 1971 Drovin Serge 3h54:32.1 2h20:46.4 2106.90
1940 4089 4/VET10 FFS2618739 1934 MOUGEL MARCEL MV LA BRESSAUDE 3h54:43.1 2h20:57.4 2109.60
1941 1064 152/VET6 TIC6470867 1955 Girard Gabriel 3h54:46.8 2h21:01.1 2110.60
1942 4168 295/SEN TIC6471609 1985 Augros Pierre 3h54:53.2 2h21:07.5 2112.20
1943 4252 263/VET1 TIC6471934 1977 Boujon Jérôme 3h55:06.2 2h21:20.5 2115.40
1944 3460 282/VET4 LCN11199114 1961 Savalle Didier FZ SC COMMERCE 3h55:18.5 2h21:32.8 2118.50
1945 5600 100/VET7 TIC6472385 1946 Chavy Jacques 3h55:33.4 2h21:47.7 2122.20
1946 5685 101/VET7 TIC6472737 1949 Brun Denis 3h55:56.1 2h22:10.4 2127.80
1947 3179 299/VET2 TIC6471306 1972 Bobillier Chaumont Jérô 3h55:58.8 2h22:13.1 2128.50
1948 4177 300/VET2 TIC6471683 1972 Amery Cyril 3h55:59.5 2h22:13.8 2128.70
1949 4214 296/SEN TIC6471825 1990 Bernard Antoine 3h56:04.2 2h22:18.5 2129.80
1950 4042 153/VET6 TIC6471075 1952 Garnier Pierre 3h56:10.9 2h22:25.2 2131.50
1951 5832 298/VET3 TIC6472712 1969 Geffraye Frédéric 3h56:59.3 2h23:13.6 2143.50
1952 5833 299/VET3 TIC6472713 1967 Geffraye Yves 3h57:01.2 2h23:15.5 2144.00
1953 1034 18/VET8 TIC6470831 1942 Janod Claude 3h57:17.2 2h23:31.5 2148.00
1954 5799 300/VET3 TIC6472655 1968 Raffier Stéphane 3h57:29.9 2h23:44.2 2151.20
1955 5764 283/VET4 TIC6472606 1964 Monaton Gabriel 3h57:39.1 2h23:53.4 2153.40
1956 4064 264/VET1 TIC6471153 1977 Debien Nicolas 3h57:43.3 2h23:57.6 2154.50
1957 2455 154/VET6 TIC6472103 1955 Mazard Jean-Pierre 3h57:54.3 2h24:08.6 2157.20
1958 4135 301/VET3 LCN11197738 1967 Demeusoy Dominique MJ SKI CLUB VAL 3h58:18.9 2h24:33.2 2163.30
1959 5720 284/VET4 TIC6472389 1961 Vuitton Bruno 3h58:44.2 2h24:58.5 2169.60
1960 5705 155/VET6 FFS2154653 1951 ANDRES JACQUES MV SCV MASEVAUX 3h58:46.2 2h25:00.5 2170.10
1961 4206 297/SEN TIC6471774 1984 Hautier Thibaut 3h59:06.3 2h25:20.6 2175.10
1962 4191 285/VET4 TIC6471731 1961 Delmas Christian 3h59:10.5 2h25:24.8 2176.20
1963 1028 156/VET6 LCN11181989 1952 Foulon Denis IF SKI CLUB SED 3h59:12.9 2h25:27.2 2176.80
1964 5471 157/VET6 LCN11189018 1953 Garde Alain MJ SKI CLUB DES 3h59:28.5 2h25:42.8 2180.70
1965 4290 298/SEN TIC6471986 1984 Merian Pierre 3h59:34.2 2h25:48.5 2182.10
1966 5596 158/VET6 TIC6472365 1955 Baccelli Michel 3h59:39.2 2h25:53.5 2183.30
1967 4124 302/VET3 TIC6471426 1969 Parent Gilles 3h59:44.6 2h25:58.9 2184.70
1968 4207 303/VET3 TIC6471782 1968 Perusset Alain 3h59:45.9 2h26:00.2 2185.00
1969 1033 159/VET6 TIC6470826 1951 Toutain Jacques 3h59:55.1 2h26:09.4 2187.30
1970 4114 160/VET6 LCN10606189 1953 Goemans José MB LES DRAGONS 4h00:29.2 2h26:43.5 2195.80
1971 4007 161/VET6 TIC6470834 1954 Houllier Francis 4h00:35.7 2h26:50.0 2197.40
1972 5543 19/VET8 TIC6472486 1943 Sehnal Josef 4h00:37.5 2h26:51.8 2197.80
1973 4293 286/VET4 TIC6471994 1961 Gruffaz Pierre 4h00:42.8 2h26:57.1 2199.20
1974 4044 232/VET5 TIC6471092 1960 Boullot Alain 4h00:44.6 2h26:58.9 2199.60
1975 4209 20/VET8 TIC6471806 1945 Finet Benoît 4h00:55.1 2h27:09.4 2202.20
1976 5696 162/VET6 TIC6472754 1951 Mansuy Gérard 4h01:06.8 2h27:21.1 2205.10
1977 5761 304/VET3 TIC6472604 1966 Fuchs Frédéric 4h01:26.8 2h27:41.1 2210.10
1978 1126 102/VET7 TIC6470911 1948 Bourrier François 4h01:44.7 2h27:59.0 2214.60
1979 4223 233/VET5 TIC6471861 1958 Andrieu Pascal 4h01:58.6 2h28:12.9 2218.00
1980 3327 301/VET2 TIC6471705 1974 Degeorge Stéphane 4h02:06.2 2h28:20.5 2219.90
1981 5822 234/VET5 TIC6472696 1957 Gourgues Jean-Elie 4h02:10.5 2h28:24.8 2221.00
1982 5771 305/VET3 TIC6472615 1968 Ratajczak Christophe 4h02:33.8 2h28:48.1 2226.80
1983 4158 163/VET6 TIC6471587 1952 Gree Daniel 4h02:38.3 2h28:52.6 2227.90
1984 5647 265/VET1 TIC6472580 1979 Garcin Frédéric 4h02:50.7 2h29:05.0 2231.00
1985 5691 306/VET3 TIC6472744 1969 Granger Luc 4h03:24.1 2h29:38.4 2239.30
1986 3193 307/VET3 TIC6471352 1967 Vuillemin Jean Pierre 4h03:31.7 2h29:46.0 2241.20
1987 5722 287/VET4 TIC6472391 1962 Badoz Marc 4h03:51.5 2h30:05.8 2246.10
1988 4439 302/VET2 TIC6472189 1971 Klein Roland 4h04:07.8 2h30:22.1 2250.20
1989 4198 266/VET1 TIC6471754 1976 Ecarnot Francois Daniel 4h04:17.6 2h30:31.9 2252.60
1990 4274 299/SEN TIC6471958 1988 Henry Cyril 4h04:21.9 2h30:36.2 2253.70
1991 5607 288/VET4 TIC6472504 1963 Hagen Caesar 4h04:33.5 2h30:47.8 2256.60
1992 5793 289/VET4 TIC6472649 1965 Grand Patrick 4h04:34.8 2h30:49.1 2256.90
1993 4249 164/VET6 TIC6471929 1951 Blondeau Jacky 4h04:38.6 2h30:52.9 2257.80
1994 4171 235/VET5 TIC6471619 1959 Sauvage Aimé 4h04:40.8 2h30:55.1 2258.40
1995 4304 300/SEN TIC6472007 1987 Mareschal Adrien 4h04:53.8 2h31:08.1 2261.60
1996 4367 236/VET5 TIC6472075 1958 Grimal Jean Pierre 4h04:58.4 2h31:12.7 2262.80
1997 4196 237/VET5 TIC6471743 1960 Koch Philippe 4h05:00.5 2h31:14.8 2263.30
1998 5777 301/SEN TIC6472628 1987 Duverneix Pierre Louis 4h05:53.5 2h32:07.8 2276.50
1999 5768 267/VET1 TIC6472611 1980 Serre Olivier 4h06:00.6 2h32:14.9 2278.20
2000 5585 290/VET4 TIC6472510 1961 Crepin Etienne 4h06:08.7 2h32:23.0 2280.30
2001 5794 103/VET7 FFS2637295 1949 HOUSSET NOEL IF MONTESSON BC 4h06:42.4 2h32:56.7 2288.60
2002 5744 165/VET6 LCN11188436 1951 Dupre Jean-Pierre MJ SKI CLUB CHA 4h07:16.2 2h33:30.5 2297.10
2003 3258 302/SEN TIC6471532 1981 Philippe Sylvain 4h07:24.9 2h33:39.2 2299.20
2004 3257 268/VET1 TIC6471531 1979 Bessot Nicolas 4h07:26.6 2h33:40.9 2299.60
2005 4045 238/VET5 TIC6471095 1959 Mareschal Jean-Luc 4h07:43.5 2h33:57.8 2303.90
2006 4345 166/VET6 TIC6472050 1951 Faure Jacques 4h07:47.5 2h34:01.8 2304.90
2007 4066 104/VET7 TIC6471157 1950 De La Salle Régis 4h07:53.4 2h34:07.7 2306.30
2008 5710 105/VET7 LCN11186607 1948 Janot Robert MV ASPTT NANCY 4h07:55.3 2h34:09.6 2306.80
2009 4151 303/VET2 TIC6471551 1971 Herlan Olivier 4h07:59.5 2h34:13.8 2307.80
2010 4107 7/VET9 LCN11249530 1940 Souplet Pierre AU CLERMONT SKI 4h08:18.6 2h34:32.9 2312.60
2011 5646 291/VET4 TIC6472571 1962 Grand Didier 4h08:38.8 2h34:53.1 2317.60
2012 1044 239/VET5 LCN11222928 1956 Turlan Patrice MJ S.C MORBIER 4h08:46.4 2h35:00.7 2319.50
2013 4110 240/VET5 TIC6471388 1959 Lucet Thierry 4h09:01.7 2h35:16.0 2323.30
2014 5655 304/VET2 TIC6472639 1973 Mazzu Angelo 4h10:12.1 2h36:26.4 2340.80
2015 4340 305/VET2 TIC6472044 1975 Desmarescaux Gauthier 4h10:17.9 2h36:32.2 2342.30
2016 4485 269/VET1 TIC6472249 1978 Desmarescaux Julien 4h10:18.7 2h36:33.0 2342.50
2017 4043 241/VET5 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 4h10:48.9 2h37:03.2 2350.00
2018 4138 106/VET7 TIC6471493 1947 Arnoux Jean Jacques 4h10:51.9 2h37:06.2 2350.70
2019 1070 107/VET7 LCN11197734 1946 Jacquet Raymond MJ SKI CLUB VAL 4h10:54.4 2h37:08.7 2351.40
2020 4415 306/VET2 LCN11207002 1975 Michaud François MJ HAUT JURA SK 4h11:08.7 2h37:23.0 2354.90
2021 5786 167/VET6 TIC6472638 1954 Baud Jacques 4h11:08.8 2h37:23.1 2354.90
2022 5675 308/VET3 TIC6472541 1969 Marelille Stéphane 4h11:11.9 2h37:26.2 2355.70
2023 4373 242/VET5 TIC6472084 1960 Chaulaic Pascal 4h11:17.9 2h37:32.2 2357.20
2024 5658 309/VET3 TIC6472678 1969 Lorenzi Giacomo 4h11:18.3 2h37:32.6 2357.30
2025 5687 243/VET5 TIC6472738 1958 Piana Giovanni 4h11:22.7 2h37:37.0 2358.40
2026 4342 270/VET1 TIC6472046 1976 Biz Michael 4h11:28.9 2h37:43.2 2359.90
2027 2546 168/VET6 TIC6473009 1951 Germain Bruno 4h11:48.8 2h38:03.1 2364.90
2028 3313 303/SEN TIC6471672 1989 Rigaud Alexandre 4h12:01.1 2h38:15.4 2368.00
2029 2539 108/VET7 FFS2626079 1950 LEUXE MICHEL MJ CHAUX NEUVE 4h12:01.4 2h38:15.7 2368.00
2030 4095 109/VET7 FFS2641009 1948 BERNARD JEAN CLAUDE MJ SC MORBIER 4h12:10.8 2h38:25.1 2370.40
2031 4112 292/VET4 TIC6471394 1961 Bernard Benoît 4h12:18.8 2h38:33.1 2372.40
2032 5636 271/VET1 TIC6472530 1980 Thouverey Laurent 4h12:36.5 2h38:50.8 2376.80
2033 5630 272/VET1 TIC6472518 1980 Gautier Thomas 4h12:41.1 2h38:55.4 2377.90
2034 4068 310/VET3 TIC6471161 1967 Auboin Christophe 4h12:41.9 2h38:56.2 2378.10
2035 4134 110/VET7 TIC6471469 1949 Cailly Alain 4h12:44.3 2h38:58.6 2378.70
2035 4411 293/VET4 TIC6472140 1962 Ferry Olivier 4h12:44.3 2h38:58.6 2378.70
2037 4024 169/VET6 LCN11189272 1955 Colomer Michel MJ SKI CLUB CHA 4h12:52.6 2h39:06.9 2380.80
2038 4432 294/VET4 TIC6472166 1964 Fitte Dominique 4h13:04.9 2h39:19.2 2383.80
2039 3285 295/VET4 TIC6471603 1964 Bos Jean François 4h13:17.1 2h39:31.4 2386.90
2040 4336 273/VET1 TIC6472040 1980 Lancery Pierre 4h13:35.4 2h39:49.7 2391.40
2041 4469 244/VET5 TIC6472229 1958 Broucqsault Louis Marie 4h13:36.1 2h39:50.4 2391.60
2042 4069 170/VET6 TIC6471177 1955 Martin Patrick 4h14:11.3 2h40:25.6 2400.40
2043 5557 171/VET6 TIC6472363 1955 Midiere Alain 4h14:13.4 2h40:27.7 2400.90
2044 1089 311/VET3 TIC6470894 1968 Odin Philippe 4h14:23.7 2h40:38.0 2403.40
2045 5681 245/VET5 TIC6472490 1957 Locatelli Gilles 4h14:29.7 2h40:44.0 2404.90
2046 4013 172/VET6 TIC6470931 1953 Pessieau Jacques 4h14:34.3 2h40:48.6 2406.10
2047 5502 21/VET8 TIC6472484 1944 Touffait Bernard 4h14:39.8 2h40:54.1 2407.50
2048 4484 312/VET3 TIC6472248 1970 Chevolot Yann 4h15:00.3 2h41:14.6 2412.60
2049 3146 313/VET3 TIC6471234 1967 Six Ghislain 4h15:09.2 2h41:23.5 2414.80
2050 2167 296/VET4 TIC6471167 1964 Leipziger Andreas 4h15:16.7 2h41:31.0 2416.60
2051 5731 111/VET7 TIC6472438 1946 Bainier Michel 4h15:21.5 2h41:35.8 2417.80
2052 4022 173/VET6 TIC6470926 1952 Saroli Alfred 4h15:31.6 2h41:45.9 2420.30
2053 5838 307/VET2 TIC6472718 1971 Cretin Stéphane 4h15:46.5 2h42:00.8 2424.10
2054 2440 297/VET4 TIC6471976 1963 Huebner Bert 4h16:16.1 2h42:30.4 2431.40
2055 5522 246/VET5 TIC6472590 1957 Isomura Akihiro 4h17:13.6 2h43:27.9 2445.70
2056 4408 174/VET6 TIC6472137 1955 Masson Christian 4h18:18.8 2h44:33.1 2462.00
2057 5756 247/VET5 TIC6472581 1958 Filippi Christophe 4h18:19.5 2h44:33.8 2462.10
2058 3101 248/VET5 TIC6471091 1956 Josset Didier 4h18:22.5 2h44:36.8 2462.90
2059 4099 298/VET4 TIC6471343 1965 Carre Gilles 4h18:36.4 2h44:50.7 2466.30
2060 4353 249/VET5 LCN11189022 1956 Martelet Jacques MJ SKI CLUB DES 4h18:43.7 2h44:58.0 2468.20
2061 5667 175/VET6 TIC6472405 1951 Stanicek Pavol 4h18:45.2 2h44:59.5 2468.50
2062 2002 176/VET6 TIC6470798 1951 Maurice Gérard 4h19:10.1 2h45:24.4 2474.70
2063 4405 112/VET7 TIC6472134 1949 Cally Bernard 4h19:11.6 2h45:25.9 2475.10
2064 4147 314/VET3 TIC6471534 1969 De Beaumont Philippe 4h20:11.9 2h46:26.2 2490.10
2065 3400 274/VET1 TIC6471500 1980 Girard-Madoux Antoine 4h21:09.8 2h47:24.1 2504.50
2066 4404 113/VET7 TIC6472133 1948 Montessuit Christian 4h21:18.8 2h47:33.1 2506.70
2067 5751 250/VET5 TIC6472553 1957 Bouvier Denis 4h21:25.4 2h47:39.7 2508.40
2068 4201 299/VET4 TIC6471761 1964 Piesset Bruno 4h21:41.9 2h47:56.2 2512.50
2069 5830 300/VET4 TIC6472705 1964 Manachem Olivier 4h22:07.3 2h48:21.6 2518.80
2070 4200 308/VET2 TIC6471760 1971 Lasnier Fabien 4h22:09.1 2h48:23.4 2519.30
2071 4266 315/VET3 TIC6471950 1966 Grizard Thierry 4h22:17.5 2h48:31.8 2521.40
2072 5423 251/VET5 TIC6472468 1956 Künzi Hans 4h22:26.6 2h48:40.9 2523.60
2073 4489 177/VET6 TIC6471012 1953 Trolong-Bailly Jean Max 4h22:30.9 2h48:45.2 2524.70
2074 5758 316/VET3 FFS2654460 1967 LAURENCE HERVE IF MONTESSON BC 4h23:07.3 2h49:21.6 2533.70
2075 1043 178/VET6 LCN11189113 1952 Sautreau Pascal MJ ASCAP SKI SO 4h23:08.2 2h49:22.5 2534.00
2076 4153 301/VET4 TIC6471564 1962 Reynaud Philippe 4h23:08.9 2h49:23.2 2534.10
2077 3167 179/VET6 LCN11188447 1951 Guerineau Hervé MJ SKI CLUB CHA 4h23:12.2 2h49:26.5 2535.00
2078 5814 275/VET1 TIC6472685 1979 Rizand Claude 4h23:48.0 2h50:02.3 2543.90
2079 4381 276/VET1 TIC6472095 1979 Romagny Thomas 4h23:56.7 2h50:11.0 2546.00
2080 4334 277/VET1 TIC6472039 1979 Vivier Sébastien 4h23:57.8 2h50:12.1 2546.30
2081 4166 309/VET2 TIC6471601 1975 Bordenave Alexandre 4h24:17.7 2h50:32.0 2551.30
2082 5682 278/VET1 TIC6472491 1979 Condroyer Xavier 4h24:20.6 2h50:34.9 2552.00
2083 5686 304/SEN FFS1410330 1982 DUCHENE PHILIPPE MV LA BRESSAUDE 4h24:29.1 2h50:43.4 2554.10
2084 4473 305/SEN TIC6472235 1989 Bonnet Edouard 4h24:57.7 2h51:12.0 2561.20
2085 5704 317/VET3 TIC6472352 1970 Courtot Philippe 4h25:09.1 2h51:23.4 2564.10
2086 4173 302/VET4 TIC6471662 1964 Belguise Bruno 4h25:21.6 2h51:35.9 2567.20
2087 4102 252/VET5 TIC6471364 1959 Girard François 4h25:23.9 2h51:38.2 2567.70
2088 4163 310/VET2 TIC6471595 1974 Leherpeur Guillaume 4h25:42.5 2h51:56.8 2572.40
2089 4259 311/VET2 TIC6471941 1971 Poisson Jean-François 4h25:43.1 2h51:57.4 2572.50
2090 3261 279/VET1 TIC6471541 1976 Templier Bruno 4h25:43.2 2h51:57.5 2572.50
2091 4482 303/VET4 TIC6471690 1964 Houx Bertrand 4h25:57.8 2h52:12.1 2576.20
2092 4093 8/VET9 TIC6471319 1940 Grandemange Serge 4h25:59.9 2h52:14.2 2576.70
2093 5823 306/SEN TIC6472697 1982 Huyssen Benjamin 4h26:12.2 2h52:26.5 2579.80
2094 4073 180/VET6 TIC6471205 1951 Sutter Maurice 4h26:27.5 2h52:41.8 2583.60
2095 4458 307/SEN TIC6472210 1981 Verine Thomas 4h26:45.7 2h53:00.0 2588.10
2096 4307 253/VET5 TIC6472010 1957 Saumet Henri 4h27:07.2 2h53:21.5 2593.50
2097 2210 254/VET5 TIC6471281 1956 Mateu Ramon Josep 4h27:49.2 2h54:03.5 2603.90
2098 3522 308/SEN TIC6472329 1986 Bourglan Bruno 4h28:38.2 2h54:52.5 2616.10
2099 3444 280/VET1 FFS2653913 1976 ROYER FLORENT SA SM ALBERTVIL 4h28:41.2 2h54:55.5 2616.80
2100 3017 281/VET1 TIC6472182 1978 Philippe Vincent SAPAUDIA 4h28:42.5 2h54:56.8 2617.20
2101 3012 318/VET3 FFS790438 1968 GUY FABRICE MJ A.S MOUTHE 4h28:44.2 2h54:58.5 2617.60
2102 3009 312/VET2 FFS1390925 1975 COVILI FREDERIC SA SC MENUIRES 4h28:52.7 2h55:07.0 2619.70
2103 3019 319/VET3 TIC6470835 1969 Michaud Yvan 4h28:54.6 2h55:08.9 2620.20
2104 3008 313/VET2 TIC6472997 1971 Cortinovis Jean-François SAPAUDIA 4h28:56.3 2h55:10.6 2620.60
2105 3014 320/VET3 TIC6472179 1970 Ayari Soheil SAPAUDIA 4h28:57.1 2h55:11.4 2620.80
2106 3020 181/VET6 FFS792805 1953 BERTONCINI JACQUES MJ OLYMP MT DOR 4h28:57.9 2h55:12.2 2621.00
2107 3007 304/VET4 FFS2306590 1964 BAILLY SALINS PATRICE MJ SC MORBIER 4h28:58.3 2h55:12.6 2621.10
2108 3018 321/VET3 TIC6471583 1968 Marmier Sylvain 4h28:58.6 2h55:12.9 2621.20
2109 5602 255/VET5 TIC6472395 1956 Nenert Jérome 4h29:07.8 2h55:22.1 2623.50
2110 5807 322/VET3 TIC6472670 1969 Nenert Benoit 4h29:42.3 2h55:56.6 2632.00
2111 3038 305/VET4 LCN112218179 1965 Decorbez Hugues MJ SKI CLUB LES 4h29:42.7 2h55:57.0 2632.10
2112 4057 114/VET7 TIC6471131 1949 Ferri Jean Claude 4h29:44.7 2h55:59.0 2632.60
2113 4049 115/VET7 LCN11180437 1949 Bessero Yves MJ SKI CLUB DAM 4h30:08.4 2h56:22.7 2638.50
2114 5615 116/VET7 TIC6472464 1949 Baby Bernard 4h30:45.7 2h57:00.0 2647.80
2115 5464 117/VET7 LCN11236341 1946 Poux Jean IF AS AIR FRANC 4h30:48.3 2h57:02.6 2648.50
2116 2307 9/VET9 TIC6472346 1937 Fourrier Daniel 4h31:12.3 2h57:26.6 2654.40
2117 5788 314/VET2 TIC6472643 1972 Clement Emmanuel 4h32:36.1 2h58:50.4 2675.30
2118 1017 118/VET7 TIC6470810 1949 Clave Robert 4h32:53.7 2h59:08.0 2679.70
2119 4106 315/VET2 TIC6472289 1971 Meignier Franck 4h34:02.5 3h00:16.8 2696.80
2120 4436 316/VET2 TIC6472175 1975 Steger Frédéric 4h34:13.5 3h00:27.8 2699.50
2121 5587 282/VET1 TIC6472748 1980 Grimaldi Loïc 4h34:14.9 3h00:29.2 2699.90
2122 5753 306/VET4 TIC6472561 1963 Magistris Olivier 4h35:05.3 3h01:19.6 2712.40
2123 5776 309/SEN TIC6472626 1986 Guillon Alexis 4h35:52.2 3h02:06.5 2724.10
2124 5774 310/SEN TIC6472623 1981 Cuenot Pierre-Henri 4h35:54.7 3h02:09.0 2724.70
2125 5798 311/SEN TIC6472654 1989 Gagliardi Mickaël 4h36:04.2 3h02:18.5 2727.10
2126 5532 182/VET6 TIC6472667 1955 Niel Gérard 4h36:05.0 3h02:19.3 2727.30
2127 5703 256/VET5 TIC6472347 1956 Arnoult Michel 4h37:17.4 3h03:31.7 2745.30
2128 5721 183/VET6 TIC6472390 1952 Thomasset Christian 4h37:39.1 3h03:53.4 2750.70
2129 5716 119/VET7 TIC6472376 1948 Amiotte Michel 4h37:40.9 3h03:55.2 2751.20
2130 5733 184/VET6 TIC6472445 1955 Regad Michel 4h37:41.6 3h03:55.9 2751.30
2131 4122 257/VET5 TIC6471420 1957 Lemaire Sylvain 4h39:02.6 3h05:16.9 2771.50
2132 3291 258/VET5 TIC6471615 1957 Chappuis Pascal 4h39:22.7 3h05:37.0 2776.50
2133 3286 307/VET4 TIC6471606 1961 Amoos Roger 4h39:23.9 3h05:38.2 2776.80
2134 3415 259/VET5 TIC6472093 1958 Artique Pierre-Alain 4h39:24.7 3h05:39.0 2777.00
2135 2053 10/VET9 TIC6471410 1936 Viry André 4h39:34.9 3h05:49.2 2779.50
2136 5730 185/VET6 TIC6472437 1952 Dufour Christian 4h39:40.2 3h05:54.5 2780.80
2137 5723 186/VET6 LCN11188443 1953 Menteur Jacques MJ SKI CLUB CHA 4h40:18.9 3h06:33.2 2790.50
2138 3148 323/VET3 TIC6471237 1966 Pernigotti Daniele 4h40:24.4 3h06:38.7 2791.80
2139 3150 324/VET3 TIC6471239 1969 Zanetti Giancarlo 4h40:24.7 3h06:39.0 2791.90
2140 3361 325/VET3 TIC6471785 1968 Costa Roberto 4h40:24.9 3h06:39.2 2792.00
2141 3358 308/VET4 TIC6471776 1964 Grigoletto Tobia 4h40:26.3 3h06:40.6 2792.30
2142 3149 309/VET4 TIC6471238 1961 Bizzotto Vittorino 4h40:27.7 3h06:42.0 2792.70
2143 4067 120/VET7 LCN11160920 1949 Pellecuer Bernard 4h40:38.8 3h06:53.1 2795.40
2144 1096 187/VET6 TIC6470904 1951 Michelat Norbert 4h40:45.4 3h06:59.7 2797.10
2145 4272 326/VET3 LCN11185633 1966 Minervini Frédéric MJ ENTENTE SPOR 4h41:23.9 3h07:38.2 2806.60
2146 4060 188/VET6 TIC6471144 1951 Marneur Joel 4h41:40.6 3h07:54.9 2810.80
2147 2072 22/VET8 TIC6470975 1944 Vadlejch Jan 4h42:21.2 3h08:35.5 2820.90
2148 1040 11/VET9 TIC6470837 1940 Curie François 4h43:06.8 3h09:21.1 2832.30
2149 5558 12/VET9 TIC6472411 1938 Ampezzan Corrado 4h43:54.4 3h10:08.7 2844.10
2150 4204 260/VET5 TIC6472302 1957 Wuyam Bernard 4h44:07.7 3h10:22.0 2847.40
2151 3373 283/VET1 TIC6471811 1979 Bouillet Damien 4h44:15.6 3h10:29.9 2849.40
2152 4001 310/VET4 TIC6470811 1962 Jambart Michel 4h44:23.3 3h10:37.6 2851.30
2153 4395 284/VET1 TIC6472121 1980 Savarin Frédéric 4h44:42.9 3h10:57.2 2856.20
2154 5712 189/VET6 TIC6472367 1953 Blanc-Garin Bernard 4h45:38.6 3h11:52.9 2870.00
2155 5590 261/VET5 LCN11189989 1959 Arpin Guy SAPAUDIA 4h45:42.6 3h11:56.9 2871.00
2156 4182 312/SEN TIC6471699 1983 Vuillard Jean-Eudes 4h46:54.7 3h13:09.0 2889.00
2157 1059 190/VET6 TIC6470858 1955 Adamy Philippe 4h47:06.8 3h13:21.1 2892.00
2158 4096 262/VET5 TIC6471337 1959 Lambert Dominique 4h47:21.8 3h13:36.1 2895.70
2159 2578 5/VET10 TIC6471809 1935 Eriksson Sven-Erik 4h48:01.6 3h14:15.9 2905.60
2160 3490 263/VET5 TIC6471063 1956 Ausas Coll Josep 4h48:51.5 3h15:05.8 2918.00
2161 2555 311/VET4 TIC6471822 1961 Stiburek Michal 4h49:32.2 3h15:46.5 2928.20
2162 4172 313/SEN TIC6472325 1983 Tournier Simon 4h49:43.4 3h15:57.7 2931.00
2163 4490 317/VET2 TIC6471480 1971 Bazin Christophe 4h50:38.8 3h16:53.1 2944.70
2164 4032 13/VET9 TIC6471003 1940 Mercey Bernard 4h51:04.1 3h17:18.4 2951.00
2165 2454 314/SEN TIC6472102 1983 Giroux François 4h51:07.9 3h17:22.2 2952.00
2166 4142 23/VET8 TIC6470982 1944 Datry Christian 4h51:54.9 3h18:09.2 2963.70
2167 5789 318/VET2 TIC6472645 1973 Peiffer Thierry 4h52:02.8 3h18:17.1 2965.60
2168 4012 191/VET6 TIC6470882 1955 Letoublon Hervé 4h52:44.3 3h18:58.6 2976.00
2169 5613 312/VET4 LCN11189217 1964 Toitot Jean Yves IF CSB ROLLER 4h52:46.1 3h19:00.4 2976.40
2170 5619 192/VET6 TIC6472465 1955 Peyre Jocelyn 4h54:30.1 3h20:44.4 3002.30
2171 3106 24/VET8 TIC6472991 1945 Clement Serge 4h57:58.4 3h24:12.7 3054.10
2172 4088 193/VET6 TIC6471280 1953 Barelle Jean Paul 5h00:59.0 3h27:13.3 3099.10
2173 4144 285/VET1 TIC6471527 1980 Paris Lionel 5h02:00.3 3h28:14.6 3114.30
2174 4133 194/VET6 TIC6471465 1955 Chambres Patrick 5h03:01.9 3h29:16.2 3129.70
2175 5633 195/VET6 TIC6472523 1951 Magnon Daniel 5h03:31.2 3h29:45.5 3137.00
2176 5666 196/VET6 TIC6472397 1951 Marendiak Vladimir 5h04:57.6 3h31:11.9 3158.50
2177 4076 197/VET6 TIC6471224 1953 Chavanet Pascal 5h06:50.7 3h33:05.0 3186.60
2178 5742 327/VET3 TIC6472506 1967 Choquet Alain 5h07:03.2 3h33:17.5 3189.70
2179 5660 313/VET4 TIC6472690 1961 Aeschbacher Jean-Françoi 5h08:00.1 3h34:14.4 3203.90
2180 5769 314/VET4 TIC6472613 1961 Pichon Michel 5h16:00.7 3h42:15.0 3323.50
2181 4183 315/SEN TIC6471704 1981 Boggio Etienne 5h16:28.4 3h42:42.7 3330.40
2182 5621 121/VET7 TIC6472471 1948 Bopp Werner 5h18:31.3 3h44:45.6 3361.00
2183 3010 319/VET2 FFS2624504 1974 CHOUFFE ALEXANDRE MJ ES SAUGETTE 5h18:40.5 3h44:54.8 3363.20
2184 3476 198/VET6 TIC6472261 1954 Rey Georges SAPAUDIA 5h18:45.3 3h44:59.6 3364.40
2185 3482 315/VET4 TIC6472270 1963 Gomes Frédéric SAPAUDIA 5h18:46.8 3h45:01.1 3364.80
2186 3015 328/VET3 TIC6472180 1966 Delion Gilles SAPAUDIA 5h18:50.8 3h45:05.1 3365.80
2187 3478 286/VET1 TIC6472266 1978 Le Duault Yann SAPAUDIA 5h18:53.7 3h45:08.0 3366.50
2188 3016 316/VET4 TIC6472181 1965 Faivre Pierret Didier SAPAUDIA 5h18:58.6 3h45:12.9 3367.70
2189 3011 329/VET3 FFS792909 1967 MARGUET GILLES MJ ES SAUGETTE 5h18:59.3 3h45:13.6 3367.90
2190 3414 287/VET1 LCN11185191 1978 Meusnier Romuald SAPAUDIA 5h18:59.8 3h45:14.1 3368.00
2191 3480 320/VET2 TIC6472269 1971 Chevrier-Gros François SAPAUDIA 5h19:00.6 3h45:14.9 3368.20
2192 3013 330/VET3 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC DOUANES 5h19:01.7 3h45:16.0 3368.50
2193 5752 264/VET5 TIC6472559 1959 Gagliardi Didier 5h19:28.7 3h45:43.0 3375.20
2194 5847 321/VET2 TIC6472575 1974 Cramette Florent 5h19:48.6 3h46:02.9 3380.20
2195 5846 288/VET1 TIC6472574 1978 Krief Stéphane 5h20:00.8 3h46:15.1 3383.20
2196 5461 199/VET6 TIC6472343 1955 Patoz Michel 5h20:59.2 3h47:13.5 3397.80
2197 4010 200/VET6 TIC6470861 1954 Grossiord Bernard 5h22:33.8 3h48:48.1 3421.30
2198 5535 6/VET10 TIC6472701 1934 Leitermann Hubert 5h35:51.2 4h02:05.5 3619.70
2199 5533 289/VET1 TIC6472668 1979 Frechinet Laurent 5h41:50.7 4h08:05.0 3709.20
Abandons
5490 FFS2336780 1955 LIEGARD PASCAL MJ SC ST CLAUDE
Disqualifiés
1140 LCN11249744 1951 Marrec Daniel MV MOLSHEIM SKI
2424 TIC6471880 1958 Bravenboer Niek
3121 TIC6471164 1963 Villemin Patrick
3145 TIC6471226 1973 Brunnberg Per
3156 TIC6471257 1960 Demaret Eric
3169 TIC6471285 1951 Bouchet Jacques
3198 TIC6471365 1960 Boulot Eric
3459 LCN11199259 1971 Feuillade Thomas FZ SC COMMERCE
3481 LCN1124514 1954 Lopez Antoine
3520 TIC6472328 1965 Meyer Gilles SAPAUDIA
4071 TIC6471190 1947 Maignien Jean Pierre
4101 TIC6471363 1952 Dufresne Pierre
4187 TIC6471717 1980 Soufflot Benjamin
4255 TIC6471937 1970 Fabregues Julien
4278 TIC6471962 1986 Mehus Louis
4465 TIC6472224 1957 Lascols Bruno
5520 TIC6472586 1957 Negele Patrice
5545 TIC6472382 1955 Nardelli Marco
5597 TIC6472368 1955 Bavoillot Alain
5627 TIC6472507 1954 Bertolotti Giorgio
5695 TIC6472973 1941 Medici Armando
5711 LCN11212932 1954 Audran Bernard MB CHABLAIS NOR
5745 TIC6472533 1976 Tissot Yohann
5766 TIC6472609 1985 Roussel Pierre-Louis
5806 TIC6472666 1987 Cazaubon Pierre
5845 TIC6472731 1956 Chourlin Daniel SAPAUDIA
Non partants
50 FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR
65 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON
66 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK SA CS LA FECLAZ
70 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ
82 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP SC CHAMPSAUR
161 FFS790844 1970 MOUGIN THIERRY MJ CSR PONTARLI
167 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN
174 FFS710310 1947 CARREZ GILBERT MJ US LAMOURA
180 LCN11188628 1968 Rosset Pierre Yves DA U.S SAINT EG
181 FFS2275047 1961 RUFFET PHILIPPE BO SCA CHALON
191 FFS2145828 1954 WURTZ JEAN MARIE MV SC GUEBWILLE
216 FFS2242728 1970 CORDIER CHRISTOPHE MJ A.S MOUTHE
219 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI
234 FFS891117 1956 WEBER PASCAL LY CS VALROMEY
272 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES
307 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI
311 LCN11180655 1975 Lecoultre Jean François MJ OLYMPIC MONT
329 FFS2331634 1978 FOURNIER AURELIEN AU PLOMB CANTAL
343 FFS2261140 1989 RUFO XAVIER MJ US MOREZ
348 FFS2339666 1983 DUPUIS FREDERIC MB RANDO CHERAN
372 FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU
400 FFS2645491 1967 MAIRE CHRISTIAN MV LAC BLANC SN
405 FFS2602788 1970 RIVET JOACHIM SA MIRANTIN FD
412 FFS2650202 1974 LAROCHE SEBASTIEN BO SCA CHALON
475 LCN11189613 1958 Jacquot François MJ ENTENTE SPOR
488 LCN11215869 1957 Zimmermann Thierry SA CLUB DES SPO
490 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS
491 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO ASPOM
493 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA SN CHARTROUS
497 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON
505 LCN11182399 1980 Petitprez Antoine BO SKI CLUB ALP
509 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI
517 LCN11230583 1949 Lavigne Claude PE SKI CLUB DE
527 LCN11196520 1981 Blondeau Marc MJ S.C PLATEAU
551 FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE
578 FFS1492014 1955 TSCHAENN RAYMOND MV SC GUEBWILLE
1037 LCN11180350 1949 Blondeau Jean Louis MJ CLUB DES SKI
1046 FFS793280 1950 BALANCHE GEORGES MJ SC NOZEROY
1047 FFS710973 1958 RUTY JACQUES MJ SC NOZEROY
1051 LCN11181143 1951 Bernard Yvon SA CLUB DES SPO
1114 LCN11182361 1957 Matarese Roland DA U.S SAINT EG
1117 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS
2008 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ THIERRY MJ SC MORBIER
2023 FFS2655666 1948 BUATOIS CLAUDE MB PASSY VARAN
2040 FFS2304535 1964 CHARVOLIN THOMAS DA SN BELLEDONN
2103 LCN11189029 1973 Clergot Benjamin MJ SKI CLUB DES
2228 FFS1493943 1950 XHAARD JACQUES MV SC ALCATEL
2254 FFS143141 1961 PATAKY CLAUDE AP SERRE CHEVAL
2268 FFS2626420 1983 MARILLAT JEAN YVES DA SN CHARTROUS
2299 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MB SC CERN
2304 FFS2278023 1970 BEHRA ERIC LY CS VALROMEY
2334 FFS2621050 1989 RUTY FLORIAN MJ SC NOZEROY
2349 LCN11227864 1956 Ravanel Jean-Michel MB CLUB DES SPO
2487 LCN11198094 1956 Martingay Yves IF ASC BNP PARI
2499 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM
2548 LCN11185177 1960 Vallet Alain MJ CLUB DES SKI
2551 FFS2607007 1977 BANIZETTE CAMILLE AP SC CHAMPSAUR
2561 LCN11186590 1963 Prevot Fréderic AP S.C CHAMPSAU
3024 LCN11183839 1954 Fabre Gérard MJ SKI CLUB BEL
3041 FFS2176400 1958 FABRE SERGE MJ SC BELLEGARD
3056 LCN11184004 1964 Caire Emmanuel
3090 LCN11182332 1957 Peron Patrick MJ CLUB DES SKI
3103 LCN11222305 1961 Bourgeois Alain MJ RISOUX CLUB
3104 FFS791873 1969 JOBEZ CYRILLE MJ SC MORBIER
3135 FFS2339299 1953 GUY GERALD MB PRAZ LYS-SOM
3137 LCN11187505 1964 Peney Alain MJ SKI CLUB BEL
3157 LCN111888441 1958 Lambey Jean Luc MJ SKI CLUB CHA
3158 LCN111888446 1955 Giquaire Michel MJ SKI CLUB CHA
3181 LCN11222847 1965 Baudoux Benoit MJ S.C CHAUX DU
3189 FFS2623723 1973 DREZET CYRIL MJ SC FRASNE DR
3208 LCN11202599 1972 Meteau Lionel MJ HAUT JURA SK
3235 LCN11189740 1955 Bourdier Bernard MJ S.C PLATEAU
3283 LCN11183329 1948 Rougeot Denis
3292 LCN11200436 1970 Strada Philippe MJ S.C MORBIER
3306 FFS600098 1963 COTE PHILIPPE FZ SC S CHAMOND
3318 FFS2636361 1969 HENNE STEPHANE SA COURCHEVEL
3348 LCN11188418 1966 Novaillat Alexis AP S.C CHAMPSAU
3413 FFS1493793 1973 CLAUDEL J BAPTISTE MV SC LURON
3489 LCN11237303 1970 Cattet Xavier
3512 LCN11206958 1983 Legay Guillaume MJ HAUT JURA SK
4006 LCN11189725 1956 Douine Hervé MJ S.C PLATEAU
4008 LCN11217266 1949 Bigattin Alain AU S.C.A.M. MON
4046 LCN11225004 1956 Pollet Jean-Luc
4070 FFS2657850 1977 HANCE JEROME BO SC NEVERS
4145 LCN11181817 1965 Belle Bruno DA SNB Chamrous
4248 LCN11231187 1982 Gerome Gaël
4273 FFS2655212 1975 ROGER JEAN BAPTISTE CE SNAT LANGOGN
4335 LCN11253851 1958 Paccard Jacques
5419 FFS2617377 1957 BITZNER JEAN LUC MV SC OBERHASLA
5420 FFS2617378 1987 BITZNER ERIC MV SC OBERHASLA
5421 LCN11189349 1960 Roz Thierry MJ S.C PLATEAU
5435 FFS1494107 1976 RAMPONI CHRISTIAN MV SK DU TANET
5438 FFS2656056 1967 LAMOUREUX OLIVIER AU BOURBOULE
5440 FFS2642406 1963 BOCQUET FREDERIC SA CS LA FECLAZ
5472 LCN11231027 1938 Najotte Michel DA ASCE THALES
5485 FFS2601205 1969 BAYEUL CHRISTOPHE MJ SC J.GESSIEN
5494 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS
5504 LCN11182834 1979 Rychkov Valentin IF A.S BANQUE D
5541 LCN11224604 1973 Blanc Stéphane DA UNION SPORTI
5551 LCN11182331 1972 Doudier Gérard
5583 LCN11251213 1953 Thibolot René MJ SKI CLUB MON
5639 LCN11183175 1971 Brunel Rémi MB CLUB DES RAN
5694 LCN11221364 1968 Scordo Joseph MJ SKI CLUB ST
5698 LCN11186599 1964 Bayle Gilles AP S.C CHAMPSAU
5706 FFS2152954 1963 CRETIN THIERRY MB DOUANES H-S
5741 FFS792000 1965 RAYMOND PATRICK MJ SC ST LUPICI
5757 LCN11181841 1958 Gay Patrice MB LES DRAGONS
5759 LCN11124433 1972 Dall'Agnolo Narcisse
5819 FFS2649962 1941 DEOLA RAYMOND PE SC NORDIC 66
5820 FFS2649961 1960 DEOLA GERARD PE SC NORDIC 66
Non traités
2537 FFS2315314 1965 [V]COLLIOT YVES SA SC CHAMBERY