Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FOULEE BLANCHE (c)

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUCORDEAU VINCENT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MARGUET PATRICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMPIONNAT DE FRANCE
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
141

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 28 1/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h23:41.0 00:00.0 5.00
2 3 2/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 1h23:41.4 00:00.4 5.12
3 26 1/VET1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAN 1h23:41.8 00:00.8 5.23
4 29 3/SEN FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 1h23:43.1 00:02.0 5.58
5 24 4/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 1h23:44.3 00:03.3 5.93
6 31 2/VET1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB SCNP ROCHOIS 1h24:02.9 00:21.9 11.12
7 5 5/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h24:39.6 00:58.6 21.35
8 9 6/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h24:41.4 01:00.4 21.85
9 1 1/VET2 FFS792638 1975 JONNIER EMMANUEL MJ EMHM/STCLAUD 1h25:01.0 01:20.0 27.32
10 11 7/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h25:20.0 01:39.0 32.63
11 33 8/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 1h25:20.7 01:39.7 32.81
12 35 9/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h25:21.1 01:40.1 32.92
13 7 3/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h25:22.4 01:41.4 33.27
14 4 4/VET1 FFS2636001 1976 LOY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h25:40.7 01:59.7 38.40
15 17 5/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h25:40.8 01:59.8 38.41
16 30 10/SEN FFS2162453 1984 PORRET VINCENT MB CS MEGEVE 1h27:21.9 03:40.8 66.59
17 25 11/SEN FFS2293643 1988 BOUCHET MARTIN MB CS CHAMONIX 1h27:24.0 03:43.0 67.20
18 8 12/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h27:48.5 04:07.5 74.03
19 10 13/SEN FFS2200108 1982 MICLO OLIVIER MV SK DU TANET 1h27:52.0 04:11.0 75.00
20 40 2/VET2 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h27:53.4 04:12.4 75.40
21 23 14/SEN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 1h29:04.3 05:23.3 95.16
22 98 3/VET2 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h29:10.9 05:29.9 96.99
23 79 15/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h29:21.9 05:40.8 100.05
24 36 16/SEN FFS2265140 1990 CHERCHI MAXIME SA SC BOZEL 1h29:31.1 05:50.0 102.62
25 34 17/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY SA 13BCA/FECLAZ 1h29:42.4 06:01.4 105.77
26 20 6/VET1 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 1h30:05.2 06:24.2 112.14
27 21 18/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER MJ SC BELLEGARD 1h30:10.1 06:29.1 113.52
28 146 19/SEN FFS529597 1982 CAPRINI SIMON DA CS VILLARD 1h30:53.9 07:12.8 125.70
29 2 1/VET3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h30:54.4 07:13.3 125.84
30 16 7/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 1h30:54.6 07:13.6 125.90
31 77 20/SEN FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SC MARGERIDE 1h31:05.2 07:24.2 128.86
32 46 21/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER 1h31:33.0 07:51.9 136.61
33 99 8/VET1 FFS2345186 1976 DUPRAZ SEBASTIEN SA CN REVARD 1h31:33.1 07:52.1 136.64
34 61 22/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 1h31:33.6 07:52.6 136.78
35 57 23/SEN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 1h32:22.7 08:41.6 150.46
36 97 24/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 1h32:34.4 08:53.4 153.75
37 13 9/VET1 FFS310022 1978 JULIEN DAVID CE TERRE RANDON 1h33:19.6 09:38.5 166.33
38 63 2/VET3 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 1h33:19.9 09:38.9 166.44
39 15 4/VET2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h33:21.5 09:40.5 166.88
40 122 10/VET1 FFS2334661 1979 GILLY BENOIT DA ADDSNA 1h33:22.2 09:41.2 167.08
41 12 25/SEN FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC MJ ES SAUGETTE 1h33:22.4 09:41.4 167.11
42 62 26/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h34:20.0 10:39.0 183.18
43 100 27/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC NOZEROY 1h35:59.5 12:18.5 210.92
44 64 28/SEN FFS2292336 1988 BOUVERET JARNO MJ SC MONT NOIR 1h36:00.4 12:19.4 211.19
45 136 5/VET2 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 1h36:01.6 12:20.6 211.51
46 82 11/VET1 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 1h36:30.5 12:49.5 219.58
47 137 6/VET2 FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 1h37:00.9 13:19.9 228.05
48 51 1/VET4 FFS993500 1961 ROUX DIDIER JOEL MB CHABLAIS NOR 1h37:02.6 13:21.6 228.52
49 42 29/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h37:08.1 13:27.1 230.06
50 89 12/VET1 FFS2640318 1979 MICHEL THOMAS MJ SC MORBIER 1h37:19.2 13:38.2 233.16
51 76 30/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 1h37:19.8 13:38.8 233.33
52 245 31/SEN FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMIN AP GAP-BAYARD 1h37:31.5 13:50.5 236.59
53 133 7/VET2 TIC61431 1973 KILLING ARNAUD 1h37:31.7 13:50.7 236.64
54 145 8/VET2 FFS501767 1973 GOUY ETIENNE DA US AUTRANNAI 1h37:32.7 13:51.7 236.91
55 147 32/SEN FFS730599 1983 FAIVRE BAPTISTE SA CS LA FECLAZ 1h37:59.4 14:18.4 244.35
56 113 9/VET2 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 1h38:08.9 14:27.9 247.01
57 93 33/SEN FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 1h38:26.6 14:45.6 251.93
58 288 34/SEN FFS2656570 1984 GROSJEAN ARNAUD SA SC PEISEY VA 1h38:27.3 14:46.3 252.15
59 75 3/VET3 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 1h38:29.8 14:48.8 252.83
60 247 13/VET1 TIC61290 1976 MONNIER ERIC 1h39:04.8 15:23.8 262.59
61 88 35/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h39:05.7 15:24.6 262.83
62 840 2/VET4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h39:27.7 15:46.7 268.97
63 125 3/VET4 TIC61397 1964 NICOLL ED KEITH 1h39:28.4 15:47.4 269.17
64 101 14/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h39:28.7 15:47.7 269.25
65 107 36/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 1h39:28.9 15:47.9 269.30
66 80 37/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 1h39:29.8 15:48.8 269.57
67 262 10/VET2 TIC61362 1973 MARION SEBASTIEN 1h39:30.3 15:49.3 269.71
68 281 11/VET2 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SC MORBIER 1h39:30.9 15:49.9 269.87
69 105 15/VET1 TIC61525 1980 ROGNON ALEXANDRE 1h39:32.8 15:51.8 270.40
70 85 1/VET5 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 1h40:00.1 16:19.1 278.01
71 131 4/VET3 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 1h40:08.0 16:27.0 280.22
72 115 5/VET3 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 1h40:15.9 16:34.9 282.42
73 140 12/VET2 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 1h40:18.9 16:37.9 283.25
74 592 38/SEN FFS2158814 1982 ROCHAS JULIEN MB CS MANIGOD 1h40:27.5 16:46.5 285.65
75 83 2/VET5 LCN11202187 1956 MOULIN NORBERT 1h40:33.6 16:52.6 287.37
76 60 39/SEN FFS2230829 1985 BEAUFILS FABIEN PO SC AZUN 1h40:56.2 17:15.2 293.67
77 225 40/SEN FFS2322838 1988 TYRODE ETIENNE MJ CSR PONTARLI 1h41:04.8 17:23.8 296.04
78 304 41/SEN FFS2628625 1985 GISBERT SEBASTIEN MB ANNECY SEMNO 1h41:06.5 17:25.5 296.52
79 126 16/VET1 TIC61400 1976 PERRIER JEREMIE 1h41:07.9 17:26.9 296.93
80 58 17/VET1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 1h41:21.1 17:40.1 300.59
81 124 4/VET4 FFS2645075 1965 FARET PATRICK DA CS VILLARD 1h41:34.6 17:53.5 304.35
82 110 18/VET1 FFS2275121 1976 CAULLIREAU SYLVAIN DA US AUTRANNAI 1h42:02.1 18:21.1 312.02
83 81 13/VET2 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO SC AZUN 1h42:02.1 18:21.1 312.02
84 216 14/VET2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY 1h42:02.8 18:21.8 312.23
85 271 42/SEN FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU 1h42:04.9 18:23.9 312.82
86 84 19/VET1 LCN11182399 1980 PETITPREZ ANTOINE 1h42:06.5 18:25.5 313.26
87 575 3/VET5 TIC63156 1960 DUBOIS FRED 1h42:06.8 18:25.8 313.34
88 134 5/VET4 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 1h42:07.5 18:26.4 313.52
89 143 15/VET2 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h42:08.9 18:27.9 313.94
90 139 16/VET2 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 1h42:20.3 18:39.3 317.10
91 121 4/VET5 FFS1494089 1960 BUISSON REMY MV SK DU TANET 1h42:43.9 19:02.9 323.67
92 95 43/SEN FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN MV SC RANSPACH 1h42:44.0 19:03.0 323.71
93 853 5/VET5 LCN11249513 1957 BELLOC FRANCIS 1h42:48.2 19:07.2 324.87
94 135 17/VET2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 1h43:38.8 19:57.8 339.00
95 127 20/VET1 TIC61403 1976 ROCHEX FREDERIC 1h43:39.9 19:58.9 339.30
96 87 6/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 1h44:06.1 20:25.1 346.61
97 65 6/VET3 LCN11180945 1970 CARSANA OLIVIER 1h44:07.8 20:26.7 347.07
98 59 7/VET3 LCN11198989 1967 BARRAL VINCENT 1h44:31.5 20:50.5 353.69
99 219 44/SEN FFS2620248 1990 MALGOUYRES LOIC CE SC MARGERIDE 1h44:31.6 20:50.6 353.71
100 66 21/VET1 FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE PE SC NORDIC 66 1h44:32.5 20:51.5 353.97
101 232 45/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 1h44:34.5 20:53.5 354.54
102 286 8/VET3 FFS2626425 1969 MOLLARET GILLES DA SN CHARTROUS 1h44:45.3 21:04.3 357.54
103 67 22/VET1 FFS2613567 1979 DUC SEBASTIEN PE SC NORDIC 66 1h44:47.5 21:06.5 358.15
104 128 9/VET3 LCN11188628 1968 ROSSET PIERRE YVES 1h44:48.7 21:07.7 358.48
105 123 18/VET2 FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 1h45:06.7 21:25.7 363.49
106 263 46/SEN LCN11196520 1981 BLONDEAU MARC 1h45:22.1 21:41.1 367.80
107 56 10/VET3 LCN11180688 1967 GIBELLO PIERRE YVES 1h45:24.3 21:43.3 368.42
108 437 19/VET2 TIC61326 1973 DREVON NICOLAS 1h45:26.9 21:45.9 369.14
109 91 23/VET1 FFS2649187 1977 KRIEG MICKAEL MB DRAGONS ANNY 1h45:42.5 22:01.4 373.47
110 106 47/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 1h45:52.8 22:11.8 376.37
111 246 48/SEN FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES 1h46:19.1 22:38.1 383.70
112 255 11/VET3 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 1h46:23.8 22:42.8 385.00
113 103 49/SEN LCN11238453 1984 DE LAPORTE DAMIEN 1h46:24.8 22:43.8 385.27
114 221 20/VET2 TIC61322 1972 CHARIGNON RENAUD 1h47:26.0 23:44.9 402.33
115 132 6/VET5 FFS1093293 1959 FLAUX MARCEL DA EGREVE NORDI 1h47:26.7 23:45.7 402.54
116 344 21/VET2 TIC61477 1973 PAPA JERRY 1h47:27.6 23:46.5 402.78
117 53 22/VET2 LCN11207245 1974 NORMAND JOSEPH 1h47:47.2 24:06.2 408.25
118 259 7/VET4 FFS310235 1963 CAPOULADE ALAIN CE SC LAGUIOLE 1h47:47.7 24:06.7 408.40
119 55 50/SEN FFS2260981 1989 MEYNIER ANTOINE MJ HT JURA SKI 1h48:07.5 24:26.5 413.91
120 269 12/VET3 LCN11241947 1966 CABAU EMMANUEL 1h48:24.7 24:43.7 418.72
121 223 24/VET1 FFS2628517 1979 BOURBON AYMERIC MB SC CONTAMINE 1h48:35.9 24:54.9 421.83
122 418 25/VET1 TIC61132 1978 CHRISTIN NICOLAS 1h48:52.9 25:11.9 426.57
123 303 7/VET5 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT LONS S 1h49:06.2 25:25.2 430.27
124 138 1/VET6 FFS792805 1953 BERTONCINI JACQUES MJ OLYMP MT DOR 1h49:06.6 25:25.6 430.40
125 74 8/VET4 LCN11199049 1963 GREGOIRE HENRI 1h49:06.8 25:25.8 430.46
126 112 23/VET2 FFS2240056 1972 VALLET JEAN LUC DA US AUTRANNAI 1h49:06.9 25:25.9 430.47
127 283 8/VET5 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 1h49:07.3 25:26.3 430.59
128 86 13/VET3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 1h49:28.1 25:47.1 436.38
129 90 26/VET1 TIC61221 1978 VIOLLAND NICOLAS 1h49:30.5 25:49.5 437.05
130 382 51/SEN FFS2155956 1984 BEL ANTOINE AP ORRES EMBRUN 1h49:31.6 25:50.6 437.35
131 234 24/VET2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 1h49:33.4 25:52.4 437.87
132 210 27/VET1 FFS2624054 1976 RAYNAL BERTRAND CE SC LAGUIOLE 1h49:38.2 25:57.2 439.20
133 280 1/VET7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 1h49:54.1 26:13.1 443.63
134 336 14/VET3 LCN11214226 1970 MONNEY JEAN MARC 1h50:18.8 26:37.8 450.52
135 277 9/VET4 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES 1h50:29.8 26:48.8 453.58
136 257 15/VET3 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 1h50:35.4 26:54.4 455.16
137 261 28/VET1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT MJ SC CHAMPAGNO 1h50:35.8 26:54.7 455.25
138 231 16/VET3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 1h50:36.5 26:55.5 455.46
139 224 9/VET5 TIC61349 1957 BUISSON CAMILLE 1h50:36.6 26:55.6 455.48
140 243 29/VET1 TIC61383 1978 THOMAS VICTOR 1h50:54.3 27:13.3 460.41
141 3086 52/SEN TIC61512 1985 HERVé MAINBOURG 1h50:59.7 27:18.7 461.93
142 329 10/VET4 LCN11202078 1962 LUMé PATRICK 1h51:00.3 27:19.3 462.09
143 70 25/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h51:03.4 27:22.4 462.95
144 102 11/VET4 FFS511434 1965 MATHIAN JEAN MARIE DA VERCORS SKF 1h51:05.6 27:24.6 463.58
145 534 26/VET2 LCN11237609 1975 SANSOULET SEBASTIEN 1h51:26.0 27:45.0 469.27
146 238 12/VET4 LCN11196424 1962 OUVRIER-NEYRET EDMOND 1h51:26.5 27:45.5 469.39
147 265 53/SEN LCN11196514 1984 CUYNET MATTHIEU 1h51:39.1 27:58.1 472.91
148 346 13/VET4 LCN11196159 1963 CHAIZE XAVIER 1h51:57.4 28:16.4 478.02
149 273 2/VET7 FFS792154 1947 PONCET JEAN PIERRE MJ HT JURA SKI 1h52:08.1 28:27.1 480.99
150 268 30/VET1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAëL MJ SC ABBAYE 1h52:08.5 28:27.5 481.10
151 229 17/VET3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 1h52:09.6 28:28.6 481.42
152 270 27/VET2 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 1h52:09.9 28:28.9 481.50
153 237 31/VET1 TIC61367 1980 MORISSON JULIEN 1h52:16.1 28:35.0 483.22
154 248 14/VET4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 1h52:27.9 28:46.9 486.51
155 348 10/VET5 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 1h52:28.2 28:47.1 486.59
156 701 32/VET1 TIC61211 1980 BOISSY YOHAN 1h52:29.6 28:48.6 486.99
157 330 11/VET5 LCN11240070 1960 DENAIX MICHEL 1h53:19.0 29:38.0 500.76
158 260 15/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 1h53:45.7 30:04.7 508.21
159 438 12/VET5 FFS2644681 1958 BRUNEL JEAN JACQUES DA ASCE THALES 1h54:04.9 30:23.9 513.57
160 72 16/VET4 FFS2108593 1961 FERREUX PASCAL MJ SKI ROUSSES 1h54:04.9 30:23.9 513.57
161 300 13/VET5 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 1h54:07.2 30:26.2 514.21
162 68 18/VET3 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC NORDIC 66 1h54:25.8 30:44.8 519.40
163 545 28/VET2 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA SN CHARTROUS 1h54:28.0 30:47.0 520.02
164 275 54/SEN TIC61492 1985 DELOBELLE VINCENT 1h54:31.1 30:50.0 520.86
165 365 29/VET2 TIC61549 1974 LUCAS GREGORY 1h54:34.8 30:53.8 521.90
166 675 33/VET1 FFS2605788 1976 SCHRAMM CEDRIC MV ASCH STRASBO 1h55:31.2 31:50.2 537.64
167 850 34/VET1 TIC61174 1979 LHOSTE AYMERIC 1h55:31.5 31:50.5 537.72
168 287 17/VET4 FFS2624441 1962 PARENTON PATRICE DA CO SEPT LAUX 1h55:47.8 32:06.8 542.27
169 838 55/SEN TIC61451 1988 MALAPERT COLAS 1h55:49.4 32:08.4 542.71
170 233 19/VET3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 1h55:57.2 32:16.2 544.88
171 222 18/VET4 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 1h55:59.3 32:18.3 545.47
172 587 30/VET2 FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL 1h55:59.9 32:18.8 545.62
173 343 20/VET3 FFS333139 1968 BOISSIERE DENIS CE SC MTAIGOUAL 1h56:00.0 32:18.9 545.65
174 428 31/VET2 TIC61142 1973 MANIN LIONEL 1h56:02.8 32:21.8 546.45
175 284 2/VET6 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES SA CS LA FECLAZ 1h56:02.9 32:21.9 546.46
176 291 32/VET2 LCN11189728 1973 LECHAT GERALD 1h56:09.3 32:28.3 548.25
177 214 35/VET1 FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA CS VILLARD 1h56:11.1 32:30.1 548.76
178 292 21/VET3 TIC61225 1969 LEVILLAIN CYRIL 1h56:24.6 32:43.6 552.52
179 226 22/VET3 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 1h56:28.7 32:47.7 553.67
180 235 14/VET5 LCN11197431 1960 MACARY PHILIPPE 1h56:30.2 32:49.1 554.07
181 258 19/VET4 FFS291846 1961 COUSTON JEAN PAUL CE SC MARGERIDE 1h56:42.3 33:01.3 557.47
182 400 33/VET2 FFS2658417 1971 BENZ NICOLAS SA CS LA FECLAZ 1h56:54.6 33:13.6 560.88
183 629 56/SEN FFS2645046 1983 BURNET CEDRIC MB ASO NTN-SNR 1h57:06.1 33:25.1 564.10
184 595 36/VET1 LCN11223580 1978 REPELLIN DAVID 1h57:08.2 33:27.2 564.67
185 591 15/VET5 TIC61432 1957 COLOMBY MICHEL 1h57:08.9 33:27.9 564.88
186 455 16/VET5 FFS2212782 1958 BURETTE PIERRE MB RANDO CHERAN 1h57:13.9 33:32.9 566.27
187 748 34/VET2 LCN11183799 1971 DUMEAUX OLIVIER 1h57:34.6 33:53.6 572.05
188 302 17/VET5 FFS1494091 1959 HERRMANN DOMINIQUE MV SK DU TANET 1h57:36.1 33:55.1 572.45
189 78 35/VET2 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON 1h57:55.5 34:14.5 577.87
190 434 20/VET4 FFS1493638 1961 PECK PHILIPPE MV ASCH STRASBO 1h57:57.0 34:16.0 578.28
191 337 36/VET2 FFS2627729 1971 PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 1h58:11.5 34:30.5 582.33
192 325 18/VET5 FFS2607536 1956 BORDON RENE SA COURCHEVEL 1h58:11.7 34:30.7 582.37
193 301 37/VET1 LCN11107771 1976 SOULAGE FABIEN 1h58:23.0 34:42.0 585.53
194 618 23/VET3 TIC61102 1968 DESPLANCHES NICOLAS 1h58:33.8 34:52.8 588.54
195 385 21/VET4 FFS2647509 1962 ETIENNE PASCAL MB CHABLAIS NOR 1h58:34.6 34:53.6 588.76
196 384 19/VET5 LCN11241560 1957 PESCHIER LOUIS 1h58:36.7 34:55.7 589.36
197 244 24/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 1h59:23.0 35:42.0 602.26
198 447 37/VET2 LCN11225562 1971 BERTHELON QUENTIN 1h59:23.3 35:42.3 602.34
199 510 38/VET1 FFS2644334 1980 JOSSERAND CLEMENT MJ SC MORBIER 1h59:24.7 35:43.6 602.72
200 577 20/VET5 FFS1191936 1959 CARBONNEL PATRICK PE SC BEILLE 1h59:28.6 35:47.6 603.83
201 436 39/VET1 FFS2613575 1977 DELAYE MIKAEL SA CN REVARD 1h59:45.7 36:04.7 608.58
202 141 38/VET2 FFS2624504 1974 CHOUFFE ALEXANDRE MJ ES SAUGETTE 1h59:50.5 36:09.5 609.94
203 555 39/VET2 TIC61443 1972 MICHALLET ALAIN 1h59:52.8 36:11.8 610.57
204 347 40/VET1 TIC61399 1977 BARBIER ALEXANDRE 2h00:06.8 36:25.8 614.48
205 240 25/VET3 LCN11199055 1969 PAILLET BRUNO 2h00:10.3 36:29.2 615.44
206 583 26/VET3 TIC61440 1968 MONTAGNE OLIVIER 2h00:12.0 36:31.0 615.93
207 250 3/VET6 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 2h00:17.7 36:36.7 617.53
208 206 22/VET4 TIC61082 1965 CHARTIER PIERRE 2h00:28.8 36:47.8 620.62
209 204 27/VET3 TIC61080 1967 SUGNY LAURENT 2h00:33.0 36:52.0 621.79
210 338 21/VET5 TIC61332 1958 CARREZ JEAN CLAUDE 2h01:00.5 37:19.5 629.46
211 375 28/VET3 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 2h01:01.4 37:20.4 629.70
212 274 22/VET5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h01:02.3 37:21.3 629.94
213 236 23/VET5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 2h01:03.6 37:22.6 630.31
214 544 24/VET5 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS 2h01:05.3 37:24.3 630.78
215 481 23/VET4 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h01:07.4 37:26.4 631.37
216 495 24/VET4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h01:12.2 37:31.2 632.70
217 600 3/VET7 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h01:14.1 37:33.1 633.24
218 379 4/VET6 FFS1492804 1951 GENEVE MARC MV CAF MOSELLAN 2h01:15.0 37:34.0 633.49
219 3054 29/VET3 LCN11217696 1970 SOCQUET ROBERT 2h01:15.8 37:34.8 633.72
220 450 25/VET5 LCN11197453 1958 BOULZAT BERNARD 2h01:17.4 37:36.4 634.16
221 241 26/VET5 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h01:26.9 37:45.9 636.80
222 332 57/SEN FFS2655375 1983 ISCHARD FREDERIC IF ASCO 2h01:45.8 38:04.8 642.09
223 422 40/VET2 TIC61136 1975 OSTIAN JEAN 2h01:56.1 38:15.1 644.95
224 340 30/VET3 FFS1443682 1967 RAPP OLIVIER PE SKI CLUB AX 2h02:06.0 38:25.0 647.72
225 417 41/VET1 TIC61131 1977 NAVEZ OLIVIER 2h02:09.3 38:28.3 648.63
226 562 25/VET4 FFS2611252 1962 PENVEN BRUNO SA BAUGES S.N 2h02:11.6 38:30.5 649.26
227 470 31/VET3 LCN11242325 1969 COSSETTO CHRISTIAN 2h02:16.3 38:35.2 650.57
228 3080 26/VET4 TIC61506 1963 CANNARD CHRISTOPHE 2h02:19.4 38:38.4 651.44
229 433 27/VET5 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h02:22.5 38:41.5 652.31
230 485 27/VET4 TIC61348 1965 ETIENNE PATRICK 2h02:29.6 38:48.6 654.30
231 646 41/VET2 TIC61157 1973 SEYVET JéRôME 2h02:39.2 38:58.2 656.96
232 861 58/SEN TIC61460 1983 VOGEL NICOLAS 2h02:41.3 39:00.2 657.54
233 394 42/VET1 TIC61149 1978 DRAGO-RAJON FABIEN 2h02:41.5 39:00.5 657.61
234 890 59/SEN TIC61413 1988 ROLLAND JONATHAN 2h03:02.4 39:21.4 663.44
235 431 32/VET3 TIC61145 1968 BORCARD CHRISTOPHE 2h03:05.2 39:24.2 664.23
236 832 28/VET4 TIC61449 1962 GOTTI CHRISTOPHE 2h03:07.5 39:26.5 664.87
237 278 28/VET5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h03:13.0 39:32.0 666.41
238 726 43/VET1 FFS2642383 1976 CORREARD Christophe DA SM AIGUILLE 2h03:16.5 39:35.5 667.37
239 477 29/VET4 TIC61343 1965 DESCAMPS PHILIPPE 2h03:27.5 39:46.5 670.43
240 412 42/VET2 TIC61126 1974 RONDET FRéDéRIC 2h03:38.1 39:57.0 673.38
241 383 30/VET4 LCN11190893 1964 MAIRE ALAIN MJ ES SAUGETTE 2h03:42.1 40:01.1 674.51
242 213 29/VET5 LCN11197392 1956 BORDET BERNARD 2h03:45.3 40:04.3 675.40
243 625 44/VET1 TIC61111 1976 COQUOIN YOHANN 2h03:46.1 40:05.1 675.62
244 801 30/VET5 TIC61292 1959 RIGAL DIDIER 2h03:46.7 40:05.7 675.80
245 230 33/VET3 TIC61346 1966 DUNAND PHILIPPË 2h04:03.3 40:22.3 680.41
246 463 34/VET3 LCN11224075 1967 CHATAIGNIER PHILIPPE 2h04:20.0 40:39.0 685.07
247 448 35/VET3 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 2h04:21.0 40:40.0 685.36
248 589 43/VET2 TIC61434 1971 HADJI EMMANUEL 2h04:28.0 40:47.0 687.30
249 596 31/VET4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h04:35.1 40:54.1 689.29
250 352 32/VET4 LCN11554003 1965 BETTENS NICOLAS 2h04:36.7 40:55.7 689.73
251 3092 33/VET4 TIC61519 1961 NIFENECKER LAURENT 2h04:37.2 40:56.2 689.86
252 359 36/VET3 TIC61558 1970 DUBETTIER JEAN LUC 2h04:46.6 41:05.6 692.50
253 144 44/VET2 TIC63179 1971 DUCOS XAVIER 2h04:47.7 41:06.6 692.79
254 475 34/VET4 LCN11238706 1963 DEBONTRIDE HENRI 2h04:51.0 41:09.9 693.71
255 205 37/VET3 TIC61081 1968 ROUX PHILIPPE 2h04:53.6 41:12.6 694.44
256 762 45/VET2 TIC61254 1971 LAUNEY JéROME 2h05:09.5 41:28.4 698.86
257 487 38/VET3 TIC61353 1966 FEIREIRE BRUNO 2h05:11.3 41:30.2 699.37
258 682 39/VET3 TIC61199 1969 POIROT STEPHANE 2h05:32.4 41:51.4 705.27
259 419 45/VET1 TIC61133 1977 BERNOUX PIERRE 2h05:36.4 41:55.4 706.37
260 820 40/VET3 TIC61303 1966 SELLIER LAURENT 2h05:40.4 41:59.4 707.50
261 484 35/VET4 LCN11189617 1964 ESTEVES BRUNO 2h05:53.5 42:12.5 711.15
262 880 46/VET2 LCN11242327 1971 ROTA FRANCK 2h06:08.1 42:27.1 715.23
263 353 5/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h06:09.2 42:28.2 715.51
264 415 47/VET2 TIC61129 1973 CAUSSE BRUNO 2h06:09.9 42:28.9 715.73
265 439 31/VET5 FFS521848 1957 LEGRAS DANIEL DA COF MOIRANS 2h06:11.7 42:30.7 716.22
266 659 46/VET1 TIC61170 1977 LECLERE FREDDY 2h06:11.9 42:30.9 716.27
267 391 47/VET1 TIC61095 1976 VUILLET THOMAS 2h06:12.0 42:31.0 716.30
268 361 41/VET3 TIC61560 1969 ANCEAU CYRIL 2h06:14.9 42:33.9 717.11
269 517 48/VET2 TIC61366 1971 MORET OLIVIER 2h06:22.4 42:41.4 719.20
270 806 49/VET2 TIC61293 1975 YOHAN DESIERES 2h06:25.4 42:44.4 720.04
271 823 32/VET5 TIC61305 1958 ANTOINE MATHIEU 2h06:28.9 42:47.9 721.01
272 547 33/VET5 LCN11215869 1957 ZIMMERMANN THIERRY 2h07:15.1 43:34.1 733.90
273 679 60/SEN TIC61195 1984 BOUCHET VIRETTE WILLY 2h07:15.8 43:34.8 734.11
274 737 48/VET1 TIC61314 1977 ARNAUD CEDRIC 2h07:17.6 43:36.6 734.59
275 227 34/VET5 LCN11192538 1957 CHANAL GILBERT 2h07:20.9 43:39.9 735.52
276 774 35/VET5 TIC61324 1956 FERRIER DANIEL 2h07:23.1 43:42.1 736.14
277 698 49/VET1 FFS2604399 1980 MENGOLLI MICHAEL SA SC PEISEY VA 2h07:23.6 43:42.6 736.27
278 228 42/VET3 FFS2145919 1970 CHAVAS PASCAL MB CS LA CLUSAZ 2h07:25.4 43:44.4 736.77
279 580 36/VET5 TIC61445 1960 TOGNET BRUCHET PATRICE 2h07:25.7 43:44.7 736.85
280 345 6/VET6 TIC61430 1953 CLAUZIER GERARD 2h07:26.7 43:45.7 737.13
281 423 50/VET1 TIC61137 1980 GENOUX FLORENT 2h07:27.7 43:46.7 737.41
282 3058 37/VET5 FFS2643949 1957 POLMANS ALAIN DA VERCORS SKF 2h07:28.1 43:47.1 737.53
283 672 36/VET4 LCN11192527 1961 MUNIER PHILIPPE 2h07:28.6 43:47.6 737.65
284 829 37/VET4 TIC61306 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC 2h07:31.2 43:50.2 738.38
285 520 43/VET3 LCN11242310 1968 MOYON OLIVIER 2h07:40.3 43:59.2 740.91
286 3041 44/VET3 TIC61574 1969 VILLETTE MANUEL 2h08:03.0 44:22.0 747.24
287 852 38/VET4 LCN11197377 1965 LAVEUVE ERIC 2h08:08.8 44:27.8 748.87
288 3032 45/VET3 TIC63175 1967 BRIFFON THIERRY 2h08:13.5 44:32.5 750.19
289 514 51/VET1 TIC61364 1977 MICHAUT SYLVAIN 2h08:47.6 45:06.5 759.68
290 572 39/VET4 LCN11215168 1961 VEDOVATI SERGE 2h08:48.3 45:07.3 759.89
291 432 50/VET2 TIC61146 1975 WEBER DENIS 2h08:57.7 45:16.7 762.50
292 530 38/VET5 TIC61374 1960 RIZO PHILIPPE 2h09:01.1 45:20.1 763.46
293 349 51/VET2 TIC61267 1971 CHICHIGNOUD ERIC 2h09:14.3 45:33.3 767.12
294 697 52/VET2 TIC61244 1975 JUAREZ FABIEN 2h09:15.4 45:34.4 767.43
295 499 53/VET2 TIC61358 1973 JEANCLER CYRILLE 2h09:24.5 45:43.5 769.97
296 603 61/SEN TIC61090 1983 PENELON FRANZ 2h09:24.5 45:43.5 769.98
297 529 7/VET6 TIC61373 1952 RAVACHOL GERARD 2h09:26.6 45:45.6 770.57
298 732 62/SEN TIC61273 1985 VEYET GHISLAIN 2h09:39.8 45:58.8 774.24
299 668 46/VET3 TIC61189 1970 COULEAUD STEPHANE 2h09:40.9 45:59.9 774.56
300 328 40/VET4 TIC61261 1965 REYMOND Laurent 2h09:51.7 46:10.7 777.57
301 741 39/VET5 TIC61310 1957 BOUHELIER ALAIN 2h09:52.1 46:11.1 777.67
302 524 47/VET3 TIC61370 1968 PIOT ALAIN 2h09:52.9 46:11.8 777.88
303 540 41/VET4 TIC61378 1964 SIMON PHILIPPE 2h09:54.6 46:13.5 778.36
304 693 42/VET4 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h10:01.1 46:20.1 780.19
305 202 54/VET2 TIC61078 1975 POLICAND FRANCK 2h10:04.1 46:23.0 781.01
306 506 4/VET7 LCN11230583 1949 LAVIGNE CLAUDE 2h10:25.1 46:44.0 786.86
307 872 48/VET3 TIC61476 1969 HAVART FREDERIC 2h10:25.5 46:44.5 786.99
308 392 8/VET6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 2h10:32.6 46:51.6 788.97
309 643 63/SEN TIC61154 1984 BESQUEUT SéBASTIEN 2h10:42.3 47:01.3 791.67
310 509 64/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SNB CHAMROUS 2h10:45.6 47:04.6 792.58
311 393 65/SEN FFS2644472 1982 DUBUC CHARLES IF ASCO 2h11:04.2 47:23.2 797.79
312 409 55/VET2 TIC61123 1971 DOTHEE STéPHANE 2h11:05.1 47:24.1 798.03
313 404 52/VET1 TIC61118 1976 MOLLARD NICOLAS 2h11:09.2 47:28.2 799.16
314 712 43/VET4 TIC61224 1965 DECROIX CHRISTOPHE 2h11:29.1 47:48.1 804.73
315 579 49/VET3 TIC61446 1966 BOSCHETTI FRANCOIS 2h11:31.3 47:50.3 805.34
316 623 66/SEN TIC61109 1981 VERMEULEN julien 2h11:36.1 47:55.0 806.66
317 411 9/VET6 TIC61125 1954 MEZIN GéRARD 2h11:37.0 47:56.0 806.92
318 877 67/SEN TIC61484 1989 MARESCHAL ALBAN 2h11:37.5 47:56.5 807.06
319 242 40/VET5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h12:14.3 48:33.3 817.33
320 695 44/VET4 TIC61242 1962 LAURY MARC 2h12:17.7 48:36.7 818.28
321 239 56/VET2 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h12:58.7 49:17.7 829.71
322 3081 57/VET2 TIC61507 1972 GRUNEWALD CLAUDE 2h13:22.4 49:41.4 836.30
323 335 50/VET3 LCN11214229 1967 VITTE PAUL ANTOINE 2h13:28.1 49:47.1 837.89
324 570 51/VET3 TIC63162 1968 PERRIER PHILIPPE 2h13:29.8 49:48.8 838.38
325 266 58/VET2 TIC61173 1974 BLANCHER MARC 2h13:30.4 49:49.4 838.55
326 773 68/SEN TIC61328 1988 FAVARO SEBASTIEN 2h13:35.8 49:54.8 840.06
327 764 59/VET2 TIC61256 1972 RIVIER CHRISTIAN 2h13:38.5 49:57.5 840.79
328 456 1/VET9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h13:47.3 50:06.2 843.24
329 362 52/VET3 TIC61552 1969 IVAN JOACHIM 2h13:47.8 50:06.8 843.40
330 805 45/VET4 FFS2655378 1963 CHEVALIER ARNAUT BO SCA CHALON 2h13:48.5 50:07.5 843.60
331 660 41/VET5 TIC61181 1960 PICHAT BRUNO 2h14:00.6 50:19.6 846.97
332 761 69/SEN TIC61253 1984 VALLéE FABIEN 2h14:01.4 50:20.4 847.18
333 461 10/VET6 LCN11234046 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h14:02.5 50:21.5 847.49
334 692 53/VET1 TIC61209 1977 SINDOU JéRôME 2h14:11.5 50:30.5 850.00
335 887 60/VET2 TIC61420 1975 CABAUD STEPHANE 2h14:12.7 50:31.7 850.33
336 465 54/VET1 TIC61351 1979 CINTAS SYLVAIN 2h14:13.5 50:32.5 850.57
337 3033 42/VET5 TIC61258 1957 QUELIN Gérard 2h14:16.3 50:35.3 851.35
338 617 53/VET3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 2h14:20.6 50:39.6 852.54
339 515 11/VET6 TIC61365 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 2h14:32.4 50:51.4 855.84
340 368 12/VET6 TIC61546 1954 CHAUSSARD DANIEL 2h14:37.7 50:56.7 857.31
341 482 70/SEN FFS2320234 1986 DUPIRE SYLVAIN CE SC MARGERIDE 2h14:43.8 51:02.8 859.01
342 469 5/VET7 LCN11210550 1950 CORCELLE VINCENT 2h14:46.3 51:05.3 859.71
343 703 61/VET2 TIC61215 1973 LANGLOIS JOCELYN 2h14:47.9 51:06.9 860.16
344 421 54/VET3 TIC61135 1968 AYMONIN LAURENT 2h14:51.8 51:10.7 861.23
345 376 6/VET7 LCN11239024 1946 MAZZOCUT BERNARD 2h14:52.0 51:11.0 861.30
346 650 62/VET2 TIC61161 1972 D'AMBROSI STEPHANE 2h14:53.6 51:12.6 861.75
347 220 43/VET5 TIC61319 1959 BURDET ERIK 2h14:57.3 51:16.3 862.77
348 735 46/VET4 LCN11186883 1963 GIERSON JON 2h15:03.2 51:22.2 864.42
349 388 47/VET4 LCN11241140 1965 WATBLED EDDIE 2h15:04.7 51:23.7 864.83
350 350 7/VET7 LCN11182661 1950 BRESSON ROBERT 2h15:15.6 51:34.6 867.87
351 865 63/VET2 TIC61463 1972 CHARTIER FRANCK 2h15:37.3 51:56.3 873.93
352 358 64/VET2 LCN11241399 1972 SCHUMMER DAVID 2h15:41.0 52:00.0 874.95
353 813 48/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 2h15:43.8 52:02.7 875.73
354 203 55/VET3 TIC61079 1967 FOURCAULT ERIC 2h15:46.8 52:05.8 876.57
355 624 71/SEN TIC61110 1981 RIBES ADRIAN 2h16:02.2 52:21.2 880.87
356 363 56/VET3 TIC61551 1966 REYMOND PASCAL 2h16:28.1 52:47.1 888.09
357 634 57/VET3 LCN11152824 1968 HUBERT JEAN-MARC 2h16:34.6 52:53.5 889.89
358 457 58/VET3 TIC61350 1967 CATEAU JEAN MICHEL 2h16:39.0 52:58.0 891.12
359 3073 59/VET3 TIC61496 1968 SCOPEL BRUNO 2h16:46.5 53:05.5 893.23
360 556 49/VET4 TIC61444 1963 PAGNIER THIERRY 2h16:56.4 53:15.3 895.97
361 721 50/VET4 FFS2632262 1965 BERRARD JEAN CHRISTOPHE SA COURCHEVEL 2h18:06.2 54:25.2 915.44
362 503 65/VET2 LCN11197691 1971 LALOY PIERRE MARIE 2h18:07.4 54:26.4 915.77
363 518 55/VET1 TIC61368 1977 MOSNIER VINCENT 2h18:46.6 55:05.5 926.70
364 460 13/VET6 LCN11210597 1955 CERNEAU CHRISTIAN 2h19:00.7 55:19.7 930.63
365 498 51/VET4 LCN11181182 1963 JANET THIERRY 2h19:02.1 55:21.1 931.04
366 69 44/VET5 FFS2275342 1958 DESBROSSE MARC DA SNGR OISANS 2h19:12.9 55:31.9 934.05
367 427 66/VET2 TIC61141 1971 GABRIEL GREGORY 2h19:42.4 56:01.4 942.26
368 207 52/VET4 TIC61083 1964 veillon pierre 2h19:43.7 56:02.7 942.63
369 752 56/VET1 TIC61240 1979 DESMARCHELIER ERWAN 2h19:44.4 56:03.4 942.81
370 733 45/VET5 TIC61274 1960 CASTERA MICHEL 2h19:45.1 56:04.1 943.01
371 717 57/VET1 TIC61230 1980 FINET THOMAS 2h19:50.7 56:09.6 944.57
372 706 72/SEN TIC61218 1984 VANNIER OLIVIER 2h20:03.1 56:22.0 948.03
373 3094 58/VET1 TIC61521 1977 DEMEER FRANçOIS 2h20:14.6 56:33.6 951.25
374 899 46/VET5 FFS2656960 1957 VERGELY ALAIN SA SKISNOW USCC 2h20:27.9 56:46.9 954.95
375 3106 59/VET1 TIC61566 1976 ROUILLET GUILLAUME 2h20:29.2 56:48.2 955.31
376 667 67/VET2 TIC61188 1972 NOBLANC GILLES 2h20:29.3 56:48.3 955.34
377 3078 60/VET3 TIC61504 1970 FLANDORFFER BERND 2h20:32.5 56:51.5 956.25
378 757 53/VET4 FFS2111940 1963 CHAMBET LAURENT MB CS MEGEVE 2h20:35.1 56:54.1 956.96
379 356 68/VET2 TIC61555 1973 PECORARO PASCAL 2h20:48.2 57:07.2 960.62
380 489 2/VET9 TIC61354 1940 FEUILLADE JEROME 2h20:54.8 57:13.7 962.44
381 858 8/VET7 FFS2155111 1950 FERRAND MICHEL MV CAF MOSELLAN 2h21:02.1 57:21.1 964.50
382 467 54/VET4 LCN11185280 1963 COLLINA DOMINIQUE 2h21:04.1 57:23.1 965.05
383 398 1/VET8 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h21:04.6 57:23.6 965.18
384 755 55/VET4 TIC61245 1963 BRAUN MAX 2h21:09.1 57:28.1 966.45
385 3072 61/VET3 TIC61495 1969 RIGOLET JéRôME 2h21:12.0 57:31.0 967.26
386 501 62/VET3 TIC61360 1969 KRSINAR DON 2h21:22.6 57:41.5 970.19
387 636 60/VET1 TIC61147 1980 MILHET PANTXOA 2h21:26.0 57:45.0 971.16
388 442 47/VET5 TIC61337 1960 AUDE HUBERT 2h21:26.1 57:45.1 971.18
389 3027 63/VET3 TIC63170 1969 PONTVIANNE LAURENT 2h21:33.6 57:52.6 973.27
390 3101 64/VET3 TIC61561 1966 BARTHE REGIS 2h21:39.1 57:58.1 974.81
391 553 61/VET1 LCN11228402 1979 CLEMENT STéPHANE 2h21:47.9 58:06.9 977.26
392 830 56/VET4 TIC61307 1962 CEUGNIET PIERRE 2h21:48.5 58:07.5 977.42
393 3096 73/SEN TIC61523 1983 DUPERRAY FRéDéRIC 2h21:50.4 58:09.4 977.96
394 622 62/VET1 TIC61108 1980 CRUT NATHANAEL 2h21:51.7 58:10.7 978.33
395 502 9/VET7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h21:52.7 58:11.7 978.61
396 476 10/VET7 TIC61342 1949 DEPOMMIER ARNAUD 2h21:52.8 58:11.8 978.62
397 775 69/VET2 TIC61323 1973 TRUCHE PATRICK 2h21:59.7 58:18.7 980.55
398 875 57/VET4 LCN11213398 1961 FILHOL GILLES 2h22:00.0 58:18.9 980.62
399 386 14/VET6 FFS2186654 1955 COUZINIE PHILIPPE PE SC BEILLE 2h22:00.7 58:19.7 980.83
400 723 2/VET8 TIC61257 1941 THABUIS JACQUES 2h22:34.7 58:53.7 990.32
401 522 58/VET4 TIC61369 1964 NICOLAS LUC 2h22:48.0 59:06.9 994.00
402 539 59/VET4 FFS2653612 1961 SICRE PHILIPPE MB CS LA CLUSAZ 2h22:48.7 59:07.7 994.21
403 142 60/VET4 TIC63157 1965 FAIVRE PIERRET DIDIER 2h23:14.9 59:33.9 1001.53
404 663 63/VET1 TIC61185 1976 PEZET LAURENT 2h23:15.0 59:33.9 1001.53
405 446 48/VET5 LCN11185279 1956 BELHADI AKIM BEKKAYE 2h23:24.0 59:43.0 1004.05
406 746 70/VET2 TIC61235 1972 THOUVENIN ERIC 2h23:30.0 59:49.0 1005.70
407 3104 71/VET2 TIC61532 1972 MULLER CEDRIC 2h23:34.0 59:53.0 1006.80
408 671 72/VET2 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 2h23:38.7 59:57.7 1008.10
409 891 65/VET3 TIC61404 1966 JOURDAN LIONEL 2h23:46.2 1h00:05.2 1010.20
410 3036 15/VET6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h24:02.4 1h00:21.3 1014.70
411 3090 73/VET2 TIC61517 1972 GIULIO IANNAZZO 2h24:10.9 1h00:29.9 1017.10
412 504 61/VET4 LCN11223378 1961 LAURENT PHILIPPE 2h24:38.0 1h00:57.0 1024.60
413 491 62/VET4 LCN11198264 1964 GIROD ALAIN 2h24:52.1 1h01:11.1 1028.60
414 3052 49/VET5 LCN11201900 1960 FAVRE VICTOIRE LOUIS 2h24:52.8 1h01:11.8 1028.80
415 413 50/VET5 TIC61127 1958 ERIC MOTTE 2h24:55.3 1h01:14.3 1029.50
416 201 63/VET4 TIC61077 1961 DEBAIN THIERRY 2h25:02.1 1h01:21.1 1031.40
417 811 74/SEN TIC61390 1983 CHAMPAGNE JACQUES 2h25:22.3 1h01:41.3 1037.00
418 426 74/VET2 TIC61140 1972 OSTIAN FREDERIC 2h25:27.1 1h01:46.1 1038.30
419 355 64/VET1 TIC61556 1977 YANN GENAIS 2h25:37.7 1h01:56.7 1041.30
420 855 75/SEN LCN11189741 1984 BOURDIER NATHANAEL 2h25:44.0 1h02:02.9 1043.00
421 565 66/VET3 TIC63150 1970 CROUZET MICHEL 2h26:07.6 1h02:26.6 1049.60
422 578 67/VET3 FFS2240047 1968 CURT LUDOVIC DA SA MEAUDRAIS 2h26:08.0 1h02:27.0 1049.70
423 557 64/VET4 TIC63145 1963 BELLE LOIC 2h26:09.9 1h02:28.9 1050.30
424 430 68/VET3 TIC61144 1968 GIVET FABRICE 2h26:12.8 1h02:31.7 1051.10
425 841 69/VET3 LCN11247182 1969 VOINOT VINCENT 2h26:30.5 1h02:49.5 1056.00
426 492 70/VET3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h26:40.7 1h02:59.7 1058.90
427 849 75/VET2 TIC61176 1973 PEDECHE STEPHAN 2h26:42.2 1h03:01.2 1059.30
428 464 71/VET3 LCN11217106 1968 CHAZALON CHRISTOPHE 2h26:47.2 1h03:06.2 1060.70
429 860 76/SEN TIC61459 1988 BOTTON JORIS 2h26:48.0 1h03:07.0 1060.90
430 612 51/VET5 LCN11194853 1959 MASSIN JEAN CLAUDE 2h26:52.7 1h03:11.7 1062.20
431 267 65/VET4 TIC61178 1963 GUILLEMIN JACQUES 2h26:53.3 1h03:12.3 1062.40
432 749 52/VET5 FFS1291304 1956 LAYRE ALAIN PO PTT TARBES 2h27:10.9 1h03:29.9 1067.30
433 846 65/VET1 TIC61266 1977 LUXEMBOURG DAVID 2h27:23.6 1h03:42.6 1070.80
434 364 66/VET4 TIC61550 1962 CHIAVERINI JOEL 2h27:39.7 1h03:58.7 1075.30
435 536 72/VET3 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 2h27:42.9 1h04:01.9 1076.20
436 474 53/VET5 LCN11238535 1958 EYMARD VERNEIN DANIEL 2h27:58.1 1h04:17.1 1080.40
437 3064 66/VET1 TIC61489 1978 CARDON JEAN-EMMANUEL 2h28:00.2 1h04:19.2 1081.00
438 561 77/SEN LCN11189743 1982 GIRARDET PIERRE-YVES 2h28:03.0 1h04:22.0 1081.80
439 3067 76/VET2 TIC61491 1972 CARDON STéPHANE 2h28:05.1 1h04:24.0 1082.40
440 664 67/VET4 TIC61183 1962 JUDENNE FABRICE 2h28:13.5 1h04:32.5 1084.70
441 803 11/VET7 LCN11188829 1947 NEYRAT CHRISTIAN 2h28:14.8 1h04:33.8 1085.10
442 817 16/VET6 TIC61300 1953 BRAULT JEAN-LOUIS 2h28:24.0 1h04:43.0 1087.60
443 420 73/VET3 TIC61134 1967 PELISSIER PATRICE 2h28:26.4 1h04:45.4 1088.30
444 759 77/VET2 TIC61251 1974 STEIDEL JEROME 2h28:36.5 1h04:55.5 1091.10
445 538 68/VET4 TIC61377 1964 SESSA CARMINE 2h28:37.6 1h04:56.6 1091.50
446 685 78/SEN TIC61202 1982 FINET OLIVIER 2h28:41.2 1h05:00.2 1092.40
447 868 67/VET1 TIC61470 1978 LEMERLE LAURENT 2h29:00.1 1h05:19.1 1097.70
448 680 69/VET4 TIC61196 1965 VIEUX PHILIPPE 2h29:04.1 1h05:23.1 1098.80
449 745 74/VET3 LCN11187464 1969 VOISOT OLIVIER 2h29:05.2 1h05:24.2 1099.20
450 588 70/VET4 TIC61435 1963 MERCIER CHRISTIAN 2h29:10.2 1h05:29.2 1100.50
451 479 54/VET5 TIC61344 1957 DONNIER-VALENTIN JEAN NOE 2h29:15.0 1h05:34.0 1101.90
452 521 71/VET4 LCN11223077 1962 NEGRO JEAN MARC 2h29:46.1 1h06:05.1 1110.50
453 881 55/VET5 FFS2625891 1957 FAYOLLE JACQUES FZ BESSAT S HIV 2h29:55.6 1h06:14.6 1113.20
454 3037 56/VET5 TIC63177 1958 SIMON JACKY 2h30:08.2 1h06:27.2 1116.70
455 3042 68/VET1 TIC61563 1977 GAND RAPAHEL 2h30:15.1 1h06:34.1 1118.60
456 3119 12/VET7 LCN11185282 1950 ESTEVE CHRISTIAN 2h30:20.1 1h06:39.0 1120.00
457 3066 69/VET1 LCN11188437 1976 DUPRE THOMAS 2h30:58.2 1h07:17.2 1130.60
458 3068 57/VET5 LCN11236782 1960 BARTHELEMY ERIC 2h31:03.0 1h07:22.0 1132.00
459 859 72/VET4 TIC61457 1962 NICOLAS THIERRY 2h31:10.0 1h07:29.0 1133.90
460 848 78/VET2 TIC61177 1971 PIERROT CYRIL 2h31:40.6 1h07:59.6 1142.50
461 452 79/VET2 TIC61339 1975 BOUVET DIDIER 2h31:42.3 1h08:01.3 1143.00
462 3035 70/VET1 TIC63176 1980 PERSON JULIEN 2h31:44.7 1h08:03.7 1143.60
463 593 71/VET1 TIC61429 1980 ARRAMY FRANCOIS 2h31:46.9 1h08:05.9 1144.20
464 807 80/VET2 TIC61294 1972 CAND OLIVIER 2h31:49.0 1h08:08.0 1144.80
465 808 79/SEN TIC61295 1988 MERCIER AURéLIEN 2h31:53.0 1h08:11.9 1145.90
466 700 75/VET3 TIC61453 1970 LITTLE GUY 2h32:14.1 1h08:33.1 1151.80
467 3050 73/VET4 TIC61501 1965 BARRAL JEROME 2h32:21.1 1h08:40.1 1153.80
468 666 80/SEN TIC61187 1982 MEUNIER MAXIME 2h32:48.3 1h09:07.3 1161.30
469 798 72/VET1 TIC61289 1980 MALLARET MARTIN 2h32:53.7 1h09:12.7 1162.90
470 658 74/VET4 TIC61169 1965 CASIMIR CHRISTIAN 2h32:54.4 1h09:13.4 1163.00
471 508 81/VET2 LCN11197420 1972 LYONNARD CHRISTOPHE 2h32:58.6 1h09:17.6 1164.20
472 744 17/VET6 TIC61276 1952 CAMBOULIVES DANIEL 2h33:02.2 1h09:21.2 1165.20
473 862 82/VET2 TIC61461 1973 ROUTIN LOIC 2h33:05.1 1h09:24.1 1166.00
474 490 58/VET5 TIC61355 1959 FRISON PATRICE 2h33:08.2 1h09:27.2 1166.90
475 722 75/VET4 TIC61234 1964 THIBAULT VINCENT 2h33:29.8 1h09:48.8 1172.90
476 611 76/VET4 TIC61096 1962 HENRY FRANCOIS 2h33:40.7 1h09:59.7 1176.00
477 771 76/VET3 TIC61321 1966 GITTON LAURENT 2h33:44.5 1h10:03.5 1177.00
478 776 77/VET4 LCN11183123 1962 GARCIN PIERRE 2h33:50.1 1h10:09.1 1178.60
479 818 59/VET5 LCN11197189 1956 JEANGIRARD PHILIPPE 2h34:04.1 1h10:23.1 1182.50
480 779 18/VET6 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 2h34:35.9 1h10:54.9 1191.40
481 525 81/SEN TIC61371 1982 PONCET THIERRY 2h35:25.6 1h11:44.5 1205.20
482 532 78/VET4 TIC61376 1963 ROLAND JEAN FRANCOIS 2h35:37.3 1h11:56.3 1208.50
483 500 60/VET5 LCN11209817 1959 JEUNET GERARD 2h35:46.2 1h12:05.2 1211.00
484 458 13/VET7 FFS1143074 1949 CAVA ALAIN PE SC NORDIC 66 2h35:46.5 1h12:05.5 1211.00
485 691 82/SEN TIC61207 1985 RIANCHO CLEMENT 2h35:46.9 1h12:05.9 1211.10
486 3028 77/VET3 TIC63171 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 2h35:50.1 1h12:09.1 1212.00
487 632 61/VET5 TIC61114 1959 AGIER Philip 2h36:18.3 1h12:37.3 1219.90
488 493 62/VET5 TIC61356 1956 GUILLET YVES 2h36:20.7 1h12:39.7 1220.60
489 453 73/VET1 TIC61340 1977 BOZONNET VINCENT 2h36:22.7 1h12:41.7 1221.10
490 3070 79/VET4 TIC61493 1965 SAINT-LOUBOUE PHILIPPE 2h36:26.6 1h12:45.6 1222.20
491 888 80/VET4 TIC61418 1965 DESPLANQUES MARC 2h36:27.7 1h12:46.7 1222.50
492 531 78/VET3 TIC61375 1966 ROCCA MICHEL 2h36:34.4 1h12:53.4 1224.40
493 686 79/VET3 TIC61203 1969 GRIMMONPREZ PIERRE 2h36:36.5 1h12:55.5 1225.00
494 626 63/VET5 FFS1493915 1959 ROTH GUY MV MOLSHEIM SN 2h36:43.4 1h13:02.4 1226.90
495 825 74/VET1 LCN11190400 1978 BEDOUET OLIVIER 2h36:47.1 1h13:06.1 1227.90
496 406 83/VET2 TIC61120 1972 VERGNE VINCENT 2h37:00.1 1h13:19.1 1231.60
497 546 3/VET8 TIC61382 1945 VADROT PHILIPPE 2h37:03.1 1h13:22.1 1232.40
498 824 4/VET8 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 2h37:10.2 1h13:29.1 1234.40
499 3109 75/VET1 TIC61567 1976 BOURGIN EDOUARD 2h37:11.2 1h13:30.2 1234.70
500 604 84/VET2 TIC61091 1971 ABBAT THIERRY 2h37:13.3 1h13:32.3 1235.20
501 3075 85/VET2 TIC61498 1975 JANURA FRANCK 2h37:20.3 1h13:39.3 1237.20
502 640 83/SEN TIC61151 1982 FAURE ETIENNE 2h37:26.7 1h13:45.7 1239.00
503 3110 19/VET6 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP GAP-BAYARD 2h37:34.8 1h13:53.8 1241.20
504 548 20/VET6 TIC61359 1951 KACIEL DIDIER 2h37:42.1 1h14:01.1 1243.30
505 468 81/VET4 TIC61352 1963 COPPA PHILIPPE 2h37:50.5 1h14:09.5 1245.60
506 716 86/VET2 TIC61229 1973 HEUSSE MARTIN 2h38:07.6 1h14:26.6 1250.40
507 3097 80/VET3 TIC61524 1966 FAGOT JEAN-FRANçOIS 2h38:22.1 1h14:41.1 1254.40
508 478 21/VET6 LCN11234991 1953 DEVEZ DANIEL 2h38:36.5 1h14:55.5 1258.40
509 3025 81/VET3 TIC63168 1967 THOMé JOëL 2h38:48.7 1h15:07.7 1261.80
510 511 64/VET5 LCN11198094 1956 MARTINGAY YVES 2h38:50.9 1h15:09.9 1262.50
511 459 82/VET3 LCN11192247 1966 CAYOUX PHILIPPE 2h38:51.6 1h15:10.6 1262.70
512 3077 84/SEN TIC61500 1984 BAVEREL LUDOVIC 2h39:08.0 1h15:27.0 1267.20
513 559 76/VET1 TIC63147 1976 BLANCHARD YANN 2h39:10.7 1h15:29.7 1268.00
514 707 77/VET1 TIC61219 1978 THOMAS STéPHANE 2h39:12.8 1h15:31.8 1268.60
515 638 22/VET6 TIC61302 1955 DEBIZET YVES 2h39:41.2 1h16:00.2 1276.50
516 212 14/VET7 TIC61087 1948 BUIZARD GERARD 2h39:44.0 1h16:02.9 1277.20
517 637 87/VET2 TIC61148 1974 LYONNARD PASCAL 2h39:49.0 1h16:08.0 1278.70
518 785 85/SEN TIC63191 1981 WALLAERT AUGUSTIN 2h39:49.1 1h16:08.1 1278.70
519 372 82/VET4 FFS2631014 1962 OTTAVI LAURENT DA GUC GRENOBLE 2h40:06.0 1h16:25.0 1283.40
520 3091 65/VET5 TIC61518 1958 ALLARY DANIEL 2h40:10.2 1h16:29.2 1284.60
521 687 88/VET2 TIC61204 1972 PERROT GILLES 2h40:10.4 1h16:29.4 1284.60
522 526 83/VET3 TIC61372 1968 PORCHERON ALAIN 2h40:16.3 1h16:35.3 1286.30
523 451 66/VET5 TIC61338 1956 BOUSSON ANDRE 2h40:19.6 1h16:38.6 1287.20
524 828 3/VET9 LCN11231031 1937 REY LOUIS 2h40:19.8 1h16:38.8 1287.20
525 454 5/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 2h40:42.5 1h17:01.5 1293.60
526 837 89/VET2 TIC61466 1975 CHOUARD JEAN MARIE 2h40:42.5 1h17:01.5 1293.60
527 874 90/VET2 TIC61482 1974 SALVATORI NICOLAS 2h40:51.6 1h17:10.6 1296.10
528 410 67/VET5 TIC61124 1959 BAHY CHRISTIAN 2h41:00.5 1h17:19.5 1298.60
529 567 91/VET2 TIC63153 1975 PECOURT JEROME 2h41:10.1 1h17:29.1 1301.30
530 769 86/SEN FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN SA BAUGES S.N 2h41:25.5 1h17:44.5 1305.60
531 339 92/VET2 TIC61193 1971 LEMAIRE PATRICK 2h41:31.0 1h17:49.9 1307.10
532 551 83/VET4 TIC63166 1963 BOLLADE MICHEL 2h41:35.7 1h17:54.7 1308.40
533 760 93/VET2 TIC61252 1974 PETRONE LAURENT 2h41:42.7 1h18:01.7 1310.40
534 558 84/VET4 TIC63146 1961 KERDRAON YANNICK 2h42:07.2 1h18:26.2 1317.20
535 815 78/VET1 TIC61298 1980 DUPONT THOMAS 2h42:24.9 1h18:43.9 1322.10
536 462 68/VET5 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 2h42:34.3 1h18:53.3 1324.80
537 351 85/VET4 LCN11187465 1963 TOGNET-BRUCHET HERVé 2h42:49.2 1h19:08.2 1328.90
538 870 94/VET2 TIC61474 1973 BATISSE BRUNO 2h42:50.8 1h19:09.7 1329.30
539 405 84/VET3 TIC61119 1970 JULIEN PHILIPPE 2h43:00.1 1h19:19.1 1331.90
540 369 23/VET6 TIC61545 1954 GOSSEAUME JEAN 2h43:33.1 1h19:52.1 1341.10
541 3057 86/VET4 TIC61536 1965 GUILLON THIERRY 2h43:44.7 1h20:03.7 1344.40
542 3085 85/VET3 TIC61511 1970 WIEDEMANN VINCENT 2h43:49.0 1h20:08.0 1345.60
543 728 87/SEN LCN11217105 1986 BOURDIER AURELIEN 2h44:20.4 1h20:39.3 1354.30
544 211 69/VET5 TIC61086 1957 NEGELE PATRICE 2h44:32.9 1h20:51.9 1357.80
545 821 87/VET4 TIC61304 1965 AMBLARD ALAIN 2h44:37.9 1h20:56.9 1359.20
546 3095 24/VET6 TIC61522 1953 DUPERRAY ALAIN 2h45:15.2 1h21:34.2 1369.60
547 867 79/VET1 TIC61469 1977 POMMIER CHRISTOPHE 2h45:20.4 1h21:39.4 1371.10
548 871 15/VET7 TIC61475 1948 JANISZ PAUL 2h45:23.9 1h21:42.9 1372.00
549 669 88/VET4 LCN11186113 1964 BEDOT ERIC 2h45:33.7 1h21:52.6 1374.80
550 377 16/VET7 FFS390947 1947 SOULIE JEAN CLAUDE CE SC RODEZ 2h45:36.5 1h21:55.5 1375.50
551 656 80/VET1 TIC61167 1977 VINCLAIR MARC 2h45:38.2 1h21:57.2 1376.00
552 781 95/VET2 TIC61329 1974 PANH VUTHIK 2h45:40.0 1h21:59.0 1376.50
553 443 6/VET8 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM 2h45:43.6 1h22:02.6 1377.50
554 886 86/VET3 TIC61421 1968 COSTES ALEX 2h45:48.6 1h22:07.6 1378.90
555 800 87/VET3 TIC61291 1967 GRASSET BERTRAND 2h45:53.8 1h22:12.8 1380.40
556 639 81/VET1 TIC61150 1976 NIVET BASTIEN 2h46:19.9 1h22:38.9 1387.60
557 619 88/VET3 TIC61103 1968 LIGEON CHRISTOPHE 2h46:20.9 1h22:39.9 1387.90
558 753 96/VET2 TIC61248 1974 PILONCHERY ARNAUD 2h46:48.7 1h23:07.7 1395.70
559 743 88/SEN TIC63192 1982 FERRAND YANNICK 2h47:07.3 1h23:26.3 1400.90
560 796 17/VET7 FFS290456 1949 PITHON NORBERT AU ASPTT CLT FD 2h47:18.8 1h23:37.8 1404.10
561 833 89/SEN TIC61450 1983 JURDIC BERTRAND 2h47:40.0 1h23:59.0 1410.00
562 597 18/VET7 TIC61408 1946 CHANCRIN MARCEL 2h47:41.4 1h24:00.4 1410.40
563 711 97/VET2 TIC61223 1971 BAYET JEROME 2h47:41.6 1h24:00.6 1410.40
564 3047 89/VET4 TIC61573 1964 HUNZIKER CHRISTIAN 2h48:14.5 1h24:33.5 1419.60
565 3060 98/VET2 TIC61487 1972 LONCKE MIGUEL 2h48:33.0 1h24:52.0 1424.80
566 569 82/VET1 TIC63161 1980 VILPINI HERVé 2h48:53.8 1h25:12.8 1430.60
567 505 83/VET1 LCN11212758 1978 LAUTRU JOSEPH 2h49:03.5 1h25:22.5 1433.30
568 483 90/VET4 TIC61347 1964 ERRE JEAN MARIE 2h49:14.4 1h25:33.4 1436.30
569 606 70/VET5 TIC61093 1957 CHARRAS ALAIN 2h49:45.3 1h26:04.3 1444.90
570 795 25/VET6 TIC61385 1951 VIAL JEAN PAUL 2h50:03.6 1h26:22.5 1450.00
571 3031 91/VET4 TIC63174 1963 CHAIX GERARD 2h50:04.9 1h26:23.9 1450.40
572 736 26/VET6 TIC61315 1954 DURIEUX JOEL 2h50:10.0 1h26:28.9 1451.80
573 586 84/VET1 TIC61436 1979 ROCHER STEPHANE 2h50:14.1 1h26:33.1 1453.00
574 765 89/VET3 TIC61316 1966 LACOUR JEAN CHARLES 2h50:17.5 1h26:36.5 1453.90
575 3038 90/SEN TIC63178 1982 LATOUR CLEMENT 2h50:25.9 1h26:44.9 1456.20
576 670 91/SEN TIC61190 1984 TROUVE BUISSON THIBAUT 2h50:48.8 1h27:07.8 1462.60
577 822 27/VET6 FFS2339299 1953 GUY GERALD MB PRAZ LYS-SOM 2h50:54.2 1h27:13.2 1464.10
578 739 71/VET5 TIC61312 1958 BELLEVILLE LUC 2h51:00.9 1h27:19.9 1466.00
579 3053 19/VET7 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 2h51:07.9 1h27:26.9 1467.90
580 826 28/VET6 LCN11190409 1953 BENOIST ALAIN 2h51:11.3 1h27:30.3 1468.90
581 576 90/VET3 TIC63155 1969 VERON Sébastien 2h51:17.2 1h27:36.2 1470.50
582 610 85/VET1 TIC61098 1976 ECHEVIN DAVID 2h51:18.3 1h27:37.3 1470.80
583 366 72/VET5 TIC61548 1959 SCHULLER FRANCOIS 2h51:32.7 1h27:51.7 1474.90
584 810 92/SEN TIC61389 1981 POIROT Bertrand 2h51:39.8 1h27:58.8 1476.80
585 3056 86/VET1 TIC61480 1976 MOREAU DAFFYDUCK 2h51:47.3 1h28:06.3 1478.90
586 756 93/SEN TIC61249 1981 CORDEL FLORIAN 2h52:02.3 1h28:21.3 1483.10
587 473 92/VET4 TIC63164 1962 DONZEL GILLES 2h52:09.3 1h28:28.3 1485.10
588 3046 99/VET2 TIC61564 1973 CAPELLI SEBASTIEN 2h52:13.0 1h28:32.0 1486.10
589 768 20/VET7 LCN11193205 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 2h52:14.6 1h28:33.6 1486.60
590 494 21/VET7 FFS2609812 1949 HERNANDEZ CHRISTIAN PE VAL LOURON 2h52:16.3 1h28:35.2 1487.00
591 614 7/VET8 LCN11201530 1945 REPKAT CHRISTIAN 2h52:29.0 1h28:48.0 1490.60
592 827 22/VET7 LCN11190406 1949 JEHL JEAN FRANCOIS 2h52:44.8 1h29:03.8 1495.00
593 3065 87/VET1 TIC61490 1979 CATHIGNOL AUGUSTIN 2h52:46.7 1h29:05.7 1495.50
594 847 73/VET5 FFS2240082 1959 GABUT DIDIER DA SN CHARTROUS 2h52:48.7 1h29:07.7 1496.10
595 399 91/VET3 TIC63181 1968 CASTEX STEPHANE 2h53:24.2 1h29:43.1 1505.90
596 804 23/VET7 TIC61388 1949 ROCTON JEAN 2h53:31.7 1h29:50.7 1508.00
597 620 88/VET1 TIC63188 1980 TADJINE MEHDI 2h53:39.7 1h29:58.7 1510.30
598 718 74/VET5 TIC61231 1958 CHOPIN XAVIER 2h54:02.5 1h30:21.5 1516.60
599 788 93/VET4 TIC61286 1963 RIZZITELLI ROBERT 2h54:08.6 1h30:27.6 1518.30
600 674 94/SEN TIC61192 1982 GONZALES LAURENT 2h54:15.9 1h30:34.9 1520.40
601 708 95/SEN TIC61220 1984 THEVENON JULIEN 2h54:29.8 1h30:48.8 1524.30
602 777 100/VET2 TIC63190 1972 CAPDEVILLE OLIVIER 2h54:35.1 1h30:54.1 1525.70
603 653 24/VET7 TIC61164 1948 BLAISE GERARD 2h54:38.0 1h30:57.0 1526.50
604 869 94/VET4 TIC61471 1962 RITCHIE ANDREW 2h54:38.2 1h30:57.2 1526.60
605 814 29/VET6 TIC61297 1951 MANSUY GERARD 2h54:39.7 1h30:58.7 1527.00
606 677 75/VET5 TIC63189 1956 EYBERT-GUILLON MARC 2h55:14.5 1h31:33.5 1536.70
607 747 76/VET5 TIC61236 1959 GOAER YVES 2h55:30.0 1h31:49.0 1541.00
608 380 25/VET7 FFS1492815 1950 BOTT AIME JOSEPH MV CAF MOSELLAN 2h55:50.5 1h32:09.5 1546.70
609 3061 96/SEN TIC61488 1983 CHATAGNON MATHIEU 2h55:55.0 1h32:14.0 1548.00
610 647 89/VET1 TIC61158 1978 HYVON PIERRICK 2h56:25.8 1h32:44.8 1556.60
611 661 77/VET5 TIC61182 1960 DEMARET ERIC 2h56:47.5 1h33:06.5 1562.60
612 892 92/VET3 TIC61402 1969 BOUSQUET LUC 2h56:53.0 1h33:12.0 1564.20
613 3099 93/VET3 TIC61534 1970 MASURE PIERRE 2h56:54.1 1h33:13.0 1564.50
614 3049 94/VET3 TIC61571 1970 PAPAZIAN JEAN CHARLES 2h57:00.1 1h33:19.1 1566.20
615 873 78/VET5 TIC61481 1958 LLAMBI PAUL 2h57:35.6 1h33:54.6 1576.00
616 3100 26/VET7 TIC61535 1950 FRANCKE MICHEL 2h57:50.0 1h34:09.0 1580.10
617 3059 30/VET6 TIC61486 1951 CINTAS PATRICK 2h58:05.8 1h34:24.8 1584.50
618 836 101/VET2 TIC61465 1973 OLASO MARC 2h58:25.4 1h34:44.4 1589.90
619 738 95/VET4 TIC61313 1964 GENEREUX PASCAL 2h58:31.4 1h34:50.4 1591.60
620 571 102/VET2 TIC63151 1971 MARION VALERY 2h58:45.8 1h35:04.8 1595.60
621 533 27/VET7 LCN11191415 1946 ROUX MICHEL 2h58:47.1 1h35:06.1 1596.00
622 683 103/VET2 TIC61200 1971 GALLAND JEAN CHARLES 2h58:58.1 1h35:17.1 1599.10
623 628 104/VET2 TIC63187 1972 TESTARD PHILIPPE 2h59:07.6 1h35:26.6 1601.70
624 641 96/VET4 TIC61152 1962 BERT JEAN-LUC 2h59:09.1 1h35:28.1 1602.10
625 403 95/VET3 TIC61117 1968 HEYRAUD JEAN-NOEL 2h59:16.9 1h35:35.9 1604.30
626 416 90/VET1 TIC61130 1978 BOUCHET LIONEL 2h59:20.9 1h35:39.9 1605.40
627 3079 105/VET2 TIC61505 1974 RAVE SAMUEL 2h59:34.0 1h35:52.9 1609.10
628 688 91/VET1 TIC61205 1980 GUILLARD BENOIT 2h59:34.3 1h35:53.3 1609.20
629 360 96/VET3 TIC61559 1966 BLANC CHRISTOPHE 2h59:35.6 1h35:54.6 1609.50
630 357 97/VET4 TIC61554 1965 PARDIMENE JEAN-PHILIPPE 2h59:35.9 1h35:54.9 1609.60
631 3103 97/VET3 TIC61531 1966 BARZNICA FRANCIS 2h59:38.8 1h35:57.8 1610.40
632 770 97/SEN TIC61278 1982 PANIER YANN 2h59:51.3 1h36:10.3 1613.90
633 655 106/VET2 TIC61166 1971 CHANDELIER CHRISTOPHE 3h00:16.4 1h36:35.4 1620.90
634 3030 79/VET5 TIC63173 1958 PONTHENIER JEAN LUC 3h01:06.9 1h37:25.8 1635.00
635 3074 98/VET3 TIC61497 1969 BALLET PHILIPPE 3h01:07.9 1h37:26.9 1635.30
636 3069 99/VET3 TIC61537 1968 CARDINALE FABIEN 3h01:37.8 1h37:56.8 1643.60
637 657 80/VET5 TIC61168 1956 RéMOND BERNARD 3h02:02.9 1h38:21.9 1650.60
638 424 98/SEN TIC61138 1983 ARNAUD MATTHIEU 3h02:18.2 1h38:37.2 1654.90
639 631 98/VET4 TIC61113 1963 FELISAZ JEAN MICHEL 3h02:25.4 1h38:44.4 1656.90
640 581 31/VET6 LCN11213746 1951 DEQUIDT DANIEL 3h03:22.0 1h39:41.0 1672.60
641 3083 32/VET6 TIC61509 1953 GUILLOUD DANIEL 3h03:26.1 1h39:45.1 1673.80
642 3084 33/VET6 TIC61510 1955 LE BARS HERVé 3h03:45.6 1h40:04.6 1679.20
643 780 34/VET6 TIC61325 1954 MESNY PATRICK 3h03:46.9 1h40:05.9 1679.60
644 387 99/SEN TIC61542 1984 BOES ROBIN 3h03:54.0 1h40:13.0 1681.60
645 208 100/VET3 TIC61084 1967 PETIOT OLIVIER 3h04:04.2 1h40:23.2 1684.40
646 715 107/VET2 TIC61227 1974 SWIFT MATTHEW 3h04:24.0 1h40:43.0 1689.90
647 705 92/VET1 TIC61217 1980 DAVID ALEXANDRE 3h06:03.8 1h42:22.8 1717.80
648 690 28/VET7 TIC61208 1947 RIANCHO ANTOINE 3h06:04.8 1h42:23.8 1718.00
649 725 101/VET3 TIC61259 1968 LACROIX HERVE 3h07:12.0 1h43:31.0 1736.80
650 766 108/VET2 TIC61317 1973 LACROIX STEPHANE 3h07:12.8 1h43:31.8 1737.00
651 790 102/VET3 TIC61334 1970 LACROIX Bruno 3h07:13.2 1h43:32.2 1737.10
652 3120 93/VET1 TIC63194 1978 DONNENWIRTH FRANCK 3h07:23.9 1h43:42.9 1740.10
653 608 109/VET2 TIC61458 1974 POUEY-DICARD FABIEN 3h07:37.3 1h43:56.2 1743.80
654 560 29/VET7 TIC63148 1946 GASSAMA JEAN-PIERRE 3h07:52.5 1h44:11.5 1748.10
655 797 103/VET3 TIC61386 1966 CARTIER FRANCOIS 3h08:24.9 1h44:43.9 1757.10
656 792 104/VET3 TIC61335 1968 SCHIFF NICOLAS 3h08:25.7 1h44:44.7 1757.30
657 758 8/VET8 TIC61250 1942 BOISSENOT RICHARD 3h08:58.7 1h45:17.7 1766.50
658 734 99/VET4 TIC61275 1964 TOFFOLI THIERRY 3h08:59.9 1h45:18.9 1766.90
659 727 9/VET8 TIC61260 1943 CHABANET J PAUL 3h10:02.2 1h46:21.2 1784.20
660 651 100/VET4 TIC61162 1963 GACHON DANIEL 3h11:07.7 1h47:26.7 1802.50
661 367 100/SEN TIC61547 1982 BOUCHOUT BENJAMIN 3h12:27.8 1h48:46.8 1824.80
662 802 35/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h12:58.8 1h49:17.8 1833.50
663 602 101/VET4 TIC61089 1961 DEL'GUDICE JEAN-PIERRE 3h13:01.4 1h49:20.4 1834.20
664 772 81/VET5 TIC61320 1960 THOMAS DENIS 3h13:03.1 1h49:22.1 1834.70
665 889 30/VET7 LCN11247026 1948 DISDIER ALAIN 3h13:34.6 1h49:53.6 1843.40
666 613 36/VET6 TIC61099 1953 MICHEL DANIEL 3h14:09.6 1h50:28.6 1853.20
667 486 101/SEN FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS 3h14:20.3 1h50:39.3 1856.20
668 513 82/VET5 TIC61363 1957 MAURIN PHILIPPE 3h14:46.4 1h51:05.4 1863.50
669 784 102/VET4 TIC61331 1965 GRAND PATRICK 3h15:40.4 1h51:59.4 1878.50
670 642 31/VET7 TIC61153 1950 ELOY AGRY PATRICK 3h16:22.5 1h52:41.5 1890.30
671 354 103/VET4 TIC61441 1961 DUCHENE YVES 3h17:34.3 1h53:53.3 1910.30
672 401 104/VET4 FFS2613358 1965 CHABOT JEAN - FRANçOIS IF SNECMA SPORT 3h17:36.9 1h53:55.9 1911.00
673 864 37/VET6 TIC614462 1952 LE GAL DIDIER 3h18:07.8 1h54:26.8 1919.60
674 621 83/VET5 TIC61107 1960 SIMON Laurent 3h18:38.2 1h54:57.2 1928.10
675 480 32/VET7 TIC61345 1948 DONZE DENIS 3h19:04.4 1h55:23.4 1935.40
676 496 38/VET6 TIC61357 1954 IMBERT JACKY 3h19:19.3 1h55:38.3 1939.60
677 3098 94/VET1 TIC61533 1977 JULLIEN ALEXANDRE 3h19:40.0 1h55:59.0 1945.30
678 585 102/SEN TIC61437 1981 MIGNON SERGE 3h19:41.2 1h56:00.2 1945.70
679 900 105/VET3 TIC61271 1970 WEISBUCH SEBASTIEN 3h19:42.3 1h56:01.3 1946.00
680 665 39/VET6 TIC61184 1955 BOSSONNEY GEORGES 3h20:21.4 1h56:40.4 1956.90
681 879 33/VET7 TIC61478 1947 LAGASSE BERNARD 3h20:22.7 1h56:41.7 1957.20
682 799 105/VET4 TIC61296 1962 GRAND DIDIER 3h20:44.6 1h57:03.6 1963.40
683 3076 40/VET6 TIC61499 1955 TOURNEBIZE FREDERIC 3h21:17.4 1h57:36.3 1972.50
684 704 110/VET2 TIC61216 1974 PARISOT CHRISTOPHE 3h22:15.8 1h58:34.7 1988.80
685 371 95/VET1 TIC61543 1979 REY MATHIEU 3h23:12.1 1h59:31.1 2004.50
686 552 84/VET5 TIC63167 1960 KOCH PHILIPPE 3h23:23.1 1h59:42.1 2007.50
687 710 96/VET1 TIC61222 1977 KUNLIN THOMAS 3h23:42.5 2h00:01.5 2012.90
688 720 10/VET8 TIC61233 1943 VEZIERS EDMOND 3h24:26.4 2h00:45.4 2025.20
689 898 85/VET5 TIC6193 1958 MONTAGNE MARC 3h24:37.3 2h00:56.3 2028.20
690 370 111/VET2 TIC61544 1971 CAZAUX CHRISTIAN 3h24:38.3 2h00:57.3 2028.50
691 816 86/VET5 TIC61299 1957 PENOUCOS GUSTAVO 3h26:35.9 2h02:54.9 2061.30
692 584 11/VET8 TIC61438 1943 MIGNON GEORGES 3h26:44.6 2h03:03.6 2063.70
693 866 112/VET2 TIC61464 1973 BLANC FREDERIC 3h26:47.1 2h03:06.1 2064.40
694 635 34/VET7 LCN11215842 1949 PELLECUER BERNARD 3h28:56.6 2h05:15.6 2100.50
695 782 35/VET7 TIC61282 1950 LENNE JEAN CLAUDE 3h29:00.5 2h05:19.5 2101.60
696 507 36/VET7 TIC61361 1949 LHOMMEAU ALAIN 3h29:03.5 2h05:22.4 2102.40
697 3093 37/VET7 TIC61520 1948 DEMEER BERNARD 3h32:37.0 2h08:56.0 2162.00
698 742 87/VET5 FFS2613336 1959 LAFFARRE CLAUDE CE SC NIMES 3h33:01.3 2h09:20.3 2168.80
699 3107 88/VET5 TIC61568 1958 GRIMAL JEAN PIERRE 3h33:13.7 2h09:32.7 2172.20
700 731 38/VET7 TIC61264 1950 VEYET GILBERT 3h33:26.1 2h09:45.1 2175.70
701 729 97/VET1 TIC61284 1978 VALLET JULIEN 3h34:46.4 2h11:05.4 2198.10
702 466 89/VET5 LCN11220868 1957 CLAVE BERNARD 3h35:06.4 2h11:25.3 2203.60
703 564 113/VET2 TIC63149 1973 PELLERIN NICOLAS 3h35:40.2 2h11:59.2 2213.10
704 787 39/VET7 TIC61285 1950 VALLET DANIEL 3h35:42.8 2h12:01.8 2213.80
705 3087 98/VET1 TIC61513 1977 CHAUVAT JEAN-PHILIPPE 3h35:45.5 2h12:04.4 2214.50
706 3051 114/VET2 TIC61502 1972 PERRIN VINCENT 3h36:21.6 2h12:40.6 2224.60
707 3045 106/VET3 TIC61557 1966 GENTILE NOEL 3h36:29.2 2h12:48.2 2226.70
708 856 115/VET2 LCN11249394 1971 MOLERA PASCAL 3h37:16.0 2h13:35.0 2239.80
709 3088 106/VET4 TIC61514 1965 MOUCHBAHANI MICHEL 3h37:39.8 2h13:58.8 2246.40
710 702 99/VET1 TIC61212 1978 DELANNOY LAURENT 3h37:49.3 2h14:08.2 2249.10
711 3071 107/VET4 TIC61494 1961 DESHIERE BERNARD 3h38:00.2 2h14:19.2 2252.10
712 582 41/VET6 TIC61539 1952 JOUVEAU JEAN PIERRE 3h38:00.7 2h14:19.7 2252.30
713 209 40/VET7 TIC61085 1949 CHARLES RENE 3h39:16.1 2h15:35.1 2273.30
714 689 42/VET6 TIC61206 1953 POIRSON JEAN LUC 3h49:25.0 2h25:44.0 2443.10
715 535 108/VET4 LCN11199114 1961 SAVALLE DIDIER 3h55:19.5 2h31:38.5 2541.90
716 488 116/VET2 LCN11199259 1971 FEUILLADE THOMAS 3h55:20.7 2h31:39.7 2542.20
717 851 103/SEN TIC61454 1989 CHAUVE THOMAS 3h56:33.2 2h32:52.2 2562.40
718 645 107/VET3 TIC61156 1969 AUDUBERT ERIC 3h57:12.7 2h33:31.6 2573.40
719 3007 104/SEN TIC61572 1984 FENWICK NICOLAS 3h57:43.1 2h34:02.0 2581.90
720 878 109/VET4 TIC61540 1964 PIESSET BRUNO 3h57:59.6 2h34:18.6 2586.50
721 835 117/VET2 TIC61411 1971 BAGAEL DOMINIQUE 3h58:30.8 2h34:49.8 2595.20
722 794 108/VET3 TIC61381 1968 VERMEULEN GUY 4h12:59.1 2h49:18.1 2837.30