Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DE LA CLAREE

VALLEE DE LA CLAREE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LARNAUDIE YVES ()
D.T. Adjoint :
COLOMBAN YVON (AP)
Dir. Epreuve :
TRAPON PHILIPPE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Clarée
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
6.4200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h41:09.1 00:00.0 6.42
2 3 2/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA CO SEPT LAUX 1h41:24.9 00:15.8 10.06
3 5 3/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h41:49.3 00:40.2 15.69
4 1 4/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h43:05.0 01:55.9 33.16
5 10 1/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h43:21.4 02:12.3 36.94
6 17 1/VET3 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP SC CHAMPSAUR 1h43:28.0 02:18.9 38.46
7 9 1/VET2 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h43:50.9 02:41.8 43.74
8 6 5/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h45:40.4 04:31.3 69.00
9 12 2/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 1h45:54.6 04:45.5 72.28
10 22 2/VET2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h46:24.4 05:15.3 79.15
11 23 3/VET2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 1h47:37.8 06:28.7 96.08
12 21 6/SEN FFS2231640 1987 GLEIZAL JORIS SA MONOLITHE SF 1h49:38.4 08:29.3 123.90
13 14 4/VET2 FFS2271723 1975 AUCHECORNE ALEXANDRE AP AS EDELWEISS 1h49:38.5 08:29.4 123.93
14 32 7/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h49:44.3 08:35.2 125.26
15 24 8/SEN FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CS LA FECLAZ 1h50:19.5 09:10.4 133.38
16 28 3/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h50:23.3 09:14.2 134.26
17 13 9/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h51:06.7 09:57.6 144.27
18 40 4/VET1 FFS530410 1979 GAMBY MICKAEL DA SN CHARTROUS 1h52:10.2 11:01.1 158.92
19 26 10/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h52:14.6 11:05.5 159.94
20 33 1/VET4 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SC MORBIER 1h52:16.7 11:07.6 160.42
21 35 11/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 1h52:25.7 11:16.6 162.50
22 30 5/VET1 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 1h53:02.9 11:53.8 171.08
23 229 5/VET2 FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 1h53:08.7 11:59.6 172.41
24 15 6/VET2 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 1h53:39.7 12:30.6 179.57
25 68 12/SEN FFS2230829 1985 BEAUFILS FABIEN PO SC AZUN 1h54:16.5 13:07.4 188.05
26 363 2/VET3 TIC6105038 1966 BOLLATI ETTORE 1h54:21.4 13:12.3 189.19
27 352 13/SEN TIC6105172 1984 LEGASTELOIS THIBAUT 1h54:22.0 13:12.9 189.32
28 44 6/VET1 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER 1h54:41.1 13:32.0 193.73
29 129 14/SEN FFS2655905 1983 BROCHIER SIMON DA SNB CHAMROUS 1h55:39.4 14:30.3 207.18
30 61 15/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 1h56:38.1 15:29.0 220.72
31 58 7/VET2 FFS191254 1971 ALLEMAND HERVE MB CSA EMHM 1h56:41.7 15:32.6 221.55
32 34 16/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 1h56:55.7 15:46.6 224.78
33 73 17/SEN FFS129441 1981 CONY BENOIT AP SC QUEYRAS 1h57:23.6 16:14.5 231.21
34 355 8/VET2 TIC6105080 1971 COUTTON JEAN LIONEL 1h57:25.1 16:16.0 231.56
35 70 2/VET4 FFS533781 1962 LEBRETON LUC AP MTGVE V.CLAR 1h57:25.4 16:16.3 231.63
36 48 3/VET4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h57:28.8 16:19.7 232.41
37 42 3/VET3 FFS2614437 1969 BURBAN YVONNICK AP ES VALLOUISE 1h57:41.7 16:32.6 235.39
38 37 4/VET3 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 1h57:54.2 16:45.1 238.27
39 341 7/VET1 TIC6105196 1976 MONNIER ERIC 1h58:07.9 16:58.8 241.43
40 55 9/VET2 FFS2645682 1975 COTTEREAU DIDIER MB ASO NTN-SNR 1h58:10.3 17:01.2 241.99
41 156 10/VET2 LCN11199259 1971 FEUILLADE THOMAS 1h58:14.9 17:05.8 243.05
42 56 11/VET2 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO SC AZUN 1h59:11.3 18:02.2 256.06
43 131 8/VET1 LCN11182399 1980 PETITPREZ ANTOINE BO SCA CHALON 1h59:27.4 18:18.3 259.77
44 238 18/SEN FFS2658728 1983 CAILLOL JULIEN MB SCNP ROCHOIS 1h59:31.9 18:22.8 260.81
45 29 19/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 1h59:37.8 18:28.7 262.17
46 157 1/VET5 LCN11202187 1956 MOULIN NORBERT 2h00:38.8 19:29.7 276.24
47 144 20/SEN LCN11192138 1987 BESCHET VIVIEN 2h01:13.8 20:04.7 284.32
48 52 4/VET4 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 2h01:14.5 20:05.4 284.48
49 51 12/VET2 FFS2647456 1972 MOUGEY ERIC MB CHABLAIS NOR 2h01:23.0 20:13.9 286.44
50 300 13/VET2 TIC6105067 1972 CHARIGNON RENAUD 2h02:06.0 20:56.9 296.36
51 86 5/VET3 FFS2658250 1966 TUILLIERE FREDERIC AP LES TROLLS 2h02:06.5 20:57.4 296.47
52 152 6/VET3 LCN11198989 1967 BARRAL VINCENT 2h02:06.9 20:57.8 296.57
53 63 21/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 2h02:21.3 21:12.2 299.89
54 41 22/SEN FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMEN AP GAP-BAYARD 2h02:31.3 21:22.2 302.19
55 36 9/VET1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 2h02:51.5 21:42.4 306.85
56 225 14/VET2 FFS2167985 1972 PIRAT HUBERT AP LES TROLLS 2h03:25.4 22:16.3 314.67
57 343 23/SEN TIC6105121 1990 FRANCO LOIC 2h03:48.9 22:39.8 320.09
58 344 1/VET7 TIC6105069 1950 CHEVALIER JPIERRE 2h03:51.2 22:42.1 320.62
59 59 24/SEN FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES 2h04:20.4 23:11.3 327.36
60 247 7/VET3 LCN11188628 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h04:36.4 23:27.3 331.05
61 223 2/VET5 FFS191012 1959 BRUNET DANIEL AP SC QUEYRAS 2h04:37.1 23:28.0 331.21
62 364 8/VET3 TIC6105072 1969 CODA GIUSEPPE 2h05:30.3 24:21.2 343.48
63 69 15/VET2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 2h05:31.8 24:22.7 343.83
64 45 16/VET2 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES SA CS LA FECLAZ 2h06:09.1 25:00.0 352.44
65 81 9/VET3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h06:25.0 25:15.9 356.10
66 38 5/VET4 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h06:32.0 25:22.9 357.72
67 67 10/VET1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT MJ SC CHAMPAGNO 2h06:52.9 25:43.8 362.54
68 265 25/SEN LCN11249612 1981 BOURNAUD FREDERIC 2h07:19.7 26:10.6 368.72
69 75 17/VET2 FFS2623251 1972 RADIGUE CYRIL IF CS CHEM PARI 2h07:40.2 26:31.1 373.45
70 303 10/VET3 TIC6105017 1966 BARROERO PAOLO 2h07:41.1 26:32.0 373.66
71 43 11/VET1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 2h08:17.0 27:07.9 381.94
72 366 3/VET5 TIC6105213 1960 PEDRONI FIORENZO 2h08:17.5 27:08.4 382.05
73 11 26/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER 2h08:20.8 27:11.7 382.82
74 147 27/SEN LCN11196514 1984 CUYNET MATTHIEU 2h09:07.1 27:58.0 393.50
75 31 4/VET5 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT LONS S 2h09:07.6 27:58.5 393.61
76 62 11/VET3 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 2h09:11.3 28:02.2 394.46
77 95 18/VET2 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 2h09:15.0 28:05.9 395.32
78 91 5/VET5 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 2h09:15.5 28:06.4 395.43
79 146 6/VET4 LCN11196424 1963 OUVRIER-NEYRET EDMOND 2h09:41.1 28:32.0 401.34
80 39 19/VET2 FFS2647810 1975 HAZAK SEBASTIEN DA SNB CHAMROUS 2h09:48.7 28:39.6 403.09
81 176 12/VET1 LCN11246565 1977 BAILLON NICOLAS 2h09:51.7 28:42.6 403.78
82 93 20/VET2 FFS2658305 1975 VOLLUET GREGOIRE SA CS LA FECLAZ 2h10:51.0 29:41.9 417.46
83 88 7/VET4 FFS1120309 1965 GEZ FREDERIC PO MONT ARGELES 2h10:54.4 29:45.3 418.25
84 46 8/VET4 FFS233447 1964 BLANC BERNARD AU CRETES FOREZ 2h10:55.2 29:46.1 418.43
85 90 12/VET3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h10:56.7 29:47.6 418.78
86 242 1/VET6 LCN11187472 1955 DESCHAMPS ROGER 2h10:57.4 29:48.3 418.94
87 369 13/VET1 TIC6105052 1978 BUCH MORGAN 2h11:26.6 30:17.5 425.67
88 82 13/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h11:27.5 30:18.4 425.88
89 310 14/VET3 TIC6105090 1970 DUBETTIER LUC 2h11:51.5 30:42.4 431.42
90 258 9/VET4 LCN11202583 1961 MOLEINS PASCAL 2h12:53.8 31:44.7 445.79
91 259 10/VET4 LCN11215904 1963 TRUCHY PHILIPPE 2h13:03.1 31:54.0 447.94
92 64 11/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h13:03.6 31:54.5 448.05
93 243 12/VET4 LCN11183188 1964 FAVRE JEAN JACQUES 2h13:04.0 31:54.9 448.14
94 78 6/VET5 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h13:12.5 32:03.4 450.10
95 47 7/VET5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h13:12.8 32:03.7 450.17
96 98 8/VET5 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 2h13:14.8 32:05.7 450.63
97 328 13/VET4 TIC6105142 1962 GOTTI CHRISTPHE 2h13:15.5 32:06.4 450.80
98 153 14/VET4 LCN11199049 1963 GREGOIRE HENRI 2h13:18.1 32:09.0 451.40
99 85 14/VET1 FFS930931 1979 BRUNETTI LAURENT MB ASO NTN-SNR 2h13:22.9 32:13.8 452.50
100 232 15/VET4 FFS2644527 1963 VARCIN NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h13:35.9 32:26.8 455.50
101 326 16/VET4 TIC6105241 1961 ROBIN JEAN MARC 2h13:44.7 32:35.6 457.53
102 101 21/VET2 FFS2601876 1972 VADROT ADRIEN SA CS LA FECLAZ 2h13:49.8 32:40.7 458.71
103 171 15/VET3 LCN11237473 1966 PREMAT JEROME 2h13:52.2 32:43.1 459.26
104 197 15/VET1 TIC6105036 1979 BEY REMI 2h13:53.0 32:43.9 459.45
105 65 9/VET5 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN 2h14:42.5 33:33.4 470.86
106 105 2/VET7 FFS543996 1950 PROMPSAUD GERARD DA VERCORS SKF 2h15:22.8 34:13.7 480.16
107 199 16/VET3 TIC6105092 1966 DUNAND philippe 2h15:24.1 34:15.0 480.46
108 148 10/VET5 LCN11197431 1960 MACARY PHILIPPE 2h15:30.8 34:21.7 482.01
109 346 28/SEN TIC6105139 1983 GIANSETTO jeremie 2h15:52.5 34:43.4 487.01
110 77 2/VET6 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASCE THALES 2h16:04.6 34:55.5 489.80
111 71 3/VET6 FFS2114451 1955 PERROTIN RICHARD IF SC SEDANAIS 2h16:12.6 35:03.5 491.65
112 239 22/VET2 FFS2659519 1975 GOURDY FRANCK AP AS EDELWEISS 2h16:20.2 35:11.1 493.40
113 102 17/VET4 FFS2275168 1962 BARTHELEMY CHRISTIAN DA SNGR OISANS 2h16:23.2 35:14.1 494.09
114 84 3/VET7 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 2h16:25.0 35:15.9 494.51
115 174 17/VET3 LCN11242310 1968 MOYON OLIVIER 2h16:25.5 35:16.4 494.62
116 79 18/VET3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 2h16:40.8 35:31.7 498.15
117 354 11/VET5 TIC6105047 1960 BOUVIER MARTIAL 2h17:04.1 35:55.0 503.53
118 89 12/VET5 FFS2644681 1958 BRUNEL JEAN JACQUES DA ASCE THALES 2h17:27.8 36:18.7 509.00
119 92 23/VET2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 2h17:28.9 36:19.8 509.25
120 289 24/VET2 TIC6105004 1973 ARNAUD LUDOVIC 2h17:29.7 36:20.6 509.43
121 285 4/VET6 TIC6105215 1953 PELEN ROCH 2h17:42.1 36:33.0 512.29
122 76 13/VET5 FFS2300153 1956 FAGGIANO BRUNO AP SERRE CHEVAL 2h17:42.5 36:33.4 512.39
123 87 14/VET5 FFS2212782 1958 BURETTE PIERRE MB RANDO CHERAN 2h17:49.4 36:40.3 513.98
124 190 18/VET4 TIC6105100 1965 ETIENNE PATRICK 2h18:05.3 36:56.2 517.65
125 103 19/VET4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h18:10.6 37:01.5 518.87
126 220 25/VET2 TIC6105197 1971 MORET OLIVIER 2h18:11.2 37:02.1 519.01
127 264 15/VET5 LCN11241560 1957 PESCHIER LOUIS 2h18:16.9 37:07.8 520.32
128 226 5/VET6 FFS2185961 1954 JOUTY PIERRE SA CS LA FECLAZ 2h18:17.8 37:08.7 520.53
129 107 16/VET5 FFS2643515 1960 ACHARD MICHEL SA CS LA FECLAZ 2h18:18.2 37:09.1 520.62
130 255 17/VET5 LCN11197392 1956 BORDET BERNARD 2h18:19.5 37:10.4 520.92
131 283 18/VET5 TIC6105269 1960 TOGNET BRUCHET patrice 2h18:25.1 37:16.0 522.21
132 391 29/SEN TIC6105120 1984 FORNORO ANDREA 2h18:39.8 37:30.7 525.60
133 270 16/VET1 TIC6105186 1978 MANSOURI SAID 2h18:42.1 37:33.0 526.13
134 145 19/VET5 LCN11192538 1957 CHANAL GILBERT 2h18:43.3 37:34.2 526.41
135 60 20/VET5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 2h18:58.2 37:49.1 529.85
136 53 19/VET3 FFS2145919 1970 CHAVAS PASCAL MB CS LA CLUSAZ 2h19:22.2 38:13.1 535.38
137 57 20/VET4 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h19:24.6 38:15.5 535.94
138 114 20/VET3 FFS2646497 1967 [I]POULAIN OLIVER DA SNB CHAMROUS 2h20:00.5 38:51.4 544.22
139 374 21/VET5 TIC6105240 1959 RIGAL DIDIER 2h20:21.3 39:12.2 549.02
140 154 21/VET4 LCN11199055 1961 PAILLET BRUNO 2h20:23.3 39:14.2 549.48
141 106 30/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SNB CHAMROUS 2h20:24.3 39:15.2 549.71
142 304 17/VET1 TIC6105245 1977 ROLLAND ERIC 2h20:29.7 39:20.6 550.96
143 104 22/VET5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h20:33.3 39:24.2 551.79
144 97 6/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h21:29.2 40:20.1 564.68
145 164 22/VET4 LCN11223077 1962 NEGRO JEAN MARC 2h21:35.6 40:26.5 566.16
146 83 4/VET7 FFS503271 1946 PERRAUD J CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 2h21:37.3 40:28.2 566.55
147 308 23/VET5 TIC6105056 1959 BUREL HERVE 2h21:43.7 40:34.6 568.03
148 99 7/VET6 FFS2304733 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF 2h21:46.5 40:37.4 568.67
149 96 26/VET2 FFS2658417 1971 BENZ NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h21:57.7 40:48.6 571.25
150 100 24/VET5 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS 2h22:01.7 40:52.6 572.18
151 358 31/SEN TIC6105188 1987 MARTIN kévin 2h22:03.8 40:54.7 572.66
152 296 23/VET4 TIC6105232 1961 PRESIGNY FRANCK 2h22:05.9 40:56.8 573.15
153 393 25/VET5 FFS2627434 1958 MONNET HERVE MB ASO NTN-SNR 2h22:09.0 40:59.9 573.86
154 362 21/VET3 TIC6105192 1969 MIGLIORINI STEFANO 2h22:21.4 41:12.3 576.72
155 316 27/VET2 TIC6105116 1973 FISCHER NICOLAS 2h22:28.6 41:19.5 578.38
156 268 8/VET6 TIC6105284 1954 VONSCHEIDT JACQUES AP 2h23:03.8 41:54.7 586.50
157 338 24/VET4 TIC6105282 1964 VIGNOUD PASCAL 2h23:30.3 42:21.2 592.62
158 298 26/VET5 TIC6105220 1958 PIANTONI SERGE 2h24:05.5 42:56.4 600.74
159 108 22/VET3 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 2h24:09.3 43:00.2 601.61
160 325 9/VET6 TIC6105191 1951 MENNETRIER GERARD 2h24:09.9 43:00.8 601.75
161 172 25/VET4 LCN11238706 1963 DEBONTRIDE HENRI 2h24:38.5 43:29.4 608.35
162 130 32/SEN FFS2320234 1986 DUPIRE SYLVAIN CE SC MARGERIDE 2h24:44.2 43:35.1 609.66
163 212 28/VET2 TIC6105160 1973 JEANCLER CYRILLE 2h24:53.4 43:44.3 611.78
164 276 27/VET5 TIC6105125 1960 GALIVEL CHARLES 2h24:55.1 43:46.0 612.18
165 329 23/VET3 TIC6105208 1966 PAGNIER DANIEL 2h25:15.8 44:06.7 616.95
166 381 24/VET3 TIC6105155 1969 HOUSSAIS FREDERIC 2h25:16.7 44:07.6 617.16
167 189 10/VET6 TIC6105236 1952 RAVACHOL GERARD 2h25:17.7 44:08.6 617.39
168 179 11/VET6 TIC6105193 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 2h25:51.4 44:42.3 625.16
169 205 18/VET1 TIC6105267 1978 THOMAS VICTOR 2h26:35.7 45:26.6 635.38
170 351 26/VET4 TIC6105049 1964 BRUNET MAURICE 2h26:36.6 45:27.5 635.59
171 196 27/VET4 TIC6105110 1964 FEUILLADE JERoME 2h26:43.6 45:34.5 637.21
172 261 12/VET6 LCN11224632 1955 CUSIN PIERRE 2h27:29.8 46:20.7 647.86
173 360 28/VET4 TIC6105007 1961 AUCLAIR CHRISTIAN 2h27:37.0 46:27.9 649.52
174 260 28/VET5 LCN11220268 1958 FAVET PHILIPPE 2h27:55.3 46:46.2 653.74
175 235 29/VET4 FFS2655755 1962 CHALIVET JEAN FRANCOIS SA MONOLITHE SF 2h27:55.7 46:46.6 653.84
176 275 33/SEN TIC6105239 1981 RIBES ADRIEN 2h28:44.2 47:35.1 665.03
177 333 29/VET5 TIC6105122 1958 FREYCON FRANCOIS 2h29:07.0 47:57.9 670.28
178 175 25/VET3 LCN11242325 1969 COSSETTO CHRISTIAN 2h29:09.4 48:00.3 670.84
179 119 30/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 2h29:13.6 48:04.5 671.81
180 117 26/VET3 FFS2657920 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS DA SNB CHAMROUS 2h29:29.3 48:20.2 675.43
181 365 27/VET3 TIC6105127 1969 GARREAU STEPHANE 2h29:30.4 48:21.3 675.68
182 323 30/VET5 TIC6105287 1957 ZAMBON GILLES 2h29:37.7 48:28.6 677.37
183 159 13/VET6 LCN11210597 1955 CERNEAU CHRISTIAN 2h29:47.4 48:38.3 679.60
184 385 5/VET7 TIC6105285 1949 VUERICH PAOLO 2h30:00.5 48:51.4 682.63
185 135 31/VET4 LCN11181182 1963 JANET THIERRY 2h30:14.6 49:05.5 685.88
186 237 34/SEN FFS2657557 1989 FRANCOIS NICOLAS AP GAP-BAYARD 2h30:17.3 49:08.2 686.50
187 339 29/VET2 TIC6105211 1973 PECORARO PASCAL 2h30:20.7 49:11.6 687.29
188 141 31/VET5 LCN11187233 1956 PINHAS MICHEL 2h30:27.7 49:18.6 688.90
189 244 32/VET5 LCN11186886 1957 PERDREAU GERALD 2h30:29.4 49:20.3 689.29
190 234 6/VET7 FFS2646618 1950 TRILLAT ROLAND AP ORRES EMBRUN 2h30:51.7 49:42.6 694.44
191 307 32/VET4 TIC6105226 1962 POILANE PASCAL 2h31:15.2 50:06.1 699.86
192 290 19/VET1 TIC6105136 1980 GENOUX florent 2h31:19.0 50:09.9 700.73
193 257 7/VET7 LCN11198984 1949 MICHELET JEAN PIERRE 2h31:25.0 50:15.9 702.12
194 315 35/SEN TIC6105143 1990 GRASSET CLEMENT 2h31:52.4 50:43.3 708.44
195 246 14/VET6 LCN11187466 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN 2h32:10.9 51:01.8 712.71
196 330 28/VET3 TIC6105216 1969 PELLAT BRUNO 2h33:03.6 51:54.5 724.86
197 272 36/SEN TIC6105030 1984 BERGER MORGAN 2h33:30.3 52:21.2 731.02
198 274 37/SEN TIC6105279 1981 VERMEULEN JULIEN 2h33:41.3 52:32.2 733.56
199 80 20/VET1 FFS2644334 1980 JOSSERAND CLEMENT MJ SC MORBIER 2h34:00.1 52:51.0 737.90
200 371 38/SEN TIC6105177 1990 LEVEUGLE AURIOL 2h34:01.1 52:52.0 738.13
201 253 29/VET3 LCN11195414 1968 BAUDE PASCAL SA 2h34:22.4 53:13.3 743.04
202 169 15/VET6 LCN11234046 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h35:03.3 53:54.2 752.47
203 313 21/VET1 TIC6105206 1977 NIVERT NICOLAS 2h35:17.9 54:08.8 755.84
204 281 33/VET5 TIC6105247 1957 ROUSSET PHILIPPE IF 2h35:19.0 54:09.9 756.10
205 377 34/VET5 TIC6105107 1960 FERRERO DAVIDE 2h35:55.2 54:46.1 764.45
206 280 30/VET3 TIC6105234 1967 QUEYRAS CHRISTIAN 2h36:23.1 55:14.0 770.88
207 111 16/VET6 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 2h36:35.8 55:26.7 773.81
208 361 8/VET7 TIC6105078 1950 COUCOURDE ENRICO 2h36:39.0 55:29.9 774.55
209 345 33/VET4 TIC6105189 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h36:46.8 55:37.7 776.35
210 271 30/VET2 TIC6105119 1971 FONTAINE OLIVIER 2h37:16.5 56:07.4 783.20
211 165 34/VET4 LCN11223378 1961 LAURENT PHILIPPE 2h37:30.1 56:21.0 786.34
212 236 9/VET7 FFS2657555 1950 LAGARDE GEORGES AP GAP-BAYARD 2h37:30.9 56:21.8 786.52
213 249 31/VET3 LCN11188924 1966 DUMAREST YVES 2h38:14.6 57:05.5 796.60
214 262 17/VET6 LCN11233141 1955 CAEN PHILIPPE 2h38:24.8 57:15.7 798.96
215 394 35/VET5 TIC6105138 1956 GHEBBANO DANIEL 2h38:45.2 57:36.1 803.66
216 295 31/VET2 TIC6105212 1973 PEDECHE STEPHAN 2h38:51.3 57:42.2 805.07
217 216 35/VET4 TIC6105255 1964 SESSA CARMINE 2h39:02.0 57:52.9 807.54
218 356 32/VET2 TIC6105181 1972 LIBOA MARTIAL 2h39:20.4 58:11.3 811.78
219 282 33/VET2 TIC6105266 1974 THOMAS HERVE 2h39:21.9 58:12.8 812.13
220 122 36/VET5 FFS2275342 1958 DESBROSSE MARC DA SNGR OISANS 2h39:32.5 58:23.4 814.57
221 240 36/VET4 FSA210131245001 1962 SABATIER LUC 2h39:58.3 58:49.2 820.52
222 254 32/VET3 LCN11197292 1967 GERBERT GENTHON FRANCIS 2h39:59.9 58:50.8 820.89
223 167 34/VET2 LCN11225562 1971 BERTHELON QUENTIN 2h40:47.1 59:38.0 831.78
224 138 37/VET4 LCN11185280 1963 COLLINA DOMINIQUE 2h41:02.7 59:53.6 835.38
225 357 38/VET4 TIC6105032 1962 BERLIOZ GILLES 2h41:17.4 1h00:08.3 838.77
226 115 18/VET6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h41:19.4 1h00:10.3 839.23
227 248 10/VET7 LCN11188828 1947 NEYRAT CHRISTIAN 2h41:19.6 1h00:10.5 839.28
228 162 33/VET3 LCN11217106 1968 CHAZALON CHRISTOPHE 2h41:37.0 1h00:27.9 843.29
229 319 22/VET1 TIC6105184 1979 MAINGAULT LAURENT 2h41:40.8 1h00:31.7 844.17
230 373 19/VET6 TIC6105147 1954 GUEDON BERNARD 2h41:58.5 1h00:49.4 848.25
231 222 20/VET6 FFS1301713 1954 GRANGE MICHEL SA MIRANTIN FD 2h42:02.2 1h00:53.1 849.11
232 126 11/VET7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h42:05.4 1h00:56.3 849.84
233 201 34/VET3 TIC6105258 1968 TARAVELLA CHRISTOPHE 2h42:35.7 1h01:26.6 856.83
234 185 37/VET5 TIC6105089 1957 DONNIER VALENTIN JEAN NOE FZ BESSAT S HIV 2h42:52.9 1h01:43.8 860.80
235 116 12/VET7 FFS2218777 1950 ROZE CHRISTIAN SA BAUGES S.N 2h43:00.7 1h01:51.6 862.60
236 273 23/VET1 TIC6105029 1979 BERGER CHARLIE 2h43:24.9 1h02:15.8 868.18
237 349 38/VET5 TIC6105237 1957 REDONNET PACAL 2h43:57.9 1h02:48.8 875.79
238 372 35/VET3 TIC6105113 1969 FIQUET MARC 2h44:12.9 1h03:03.8 879.25
239 269 36/VET3 TIC6105262 1966 TEUMA VINCENT 2h44:54.2 1h03:45.1 888.78
240 251 39/VET5 LCN11191517 1958 CHARLES DIDIER 2h45:45.6 1h04:36.5 900.64
241 302 24/VET1 TIC6105224 1979 PITSAER PIERRE 2h45:57.4 1h04:48.3 903.36
242 177 39/VET4 LCN11248048 1964 NICOLAS LUC 2h45:58.6 1h04:49.5 903.64
243 121 13/VET7 FFS2633998 1949 RONDEL GUY DA SNB CHAMROUS 2h47:00.5 1h05:51.4 917.92
244 311 40/VET4 TIC6105201 1961 MULDER ALBERT 2h47:21.2 1h06:12.1 922.69
245 170 21/VET6 LCN11234991 1953 DEVEZ DANIEL 2h47:48.2 1h06:39.1 928.92
246 297 39/SEN TIC6105135 1984 GENOUX ROBIN 2h48:31.6 1h07:22.5 938.93
247 256 22/VET6 LCN11198982 1952 BOURRIEN GERARD 2h48:49.1 1h07:40.0 942.97
248 376 40/VET5 TIC6105024 1958 BELLEVILLE LUC 2h49:14.0 1h08:04.9 948.71
249 388 41/VET4 TIC6105158 1964 HUNZIKER CHRISTIAN 2h49:17.9 1h08:08.8 949.61
250 287 37/VET3 TIC6105274 1970 VANCHE THIERRY 2h49:30.0 1h08:20.9 952.40
251 309 40/SEN TIC6105059 1984 CASASSO ALESSADRO 2h51:34.8 1h10:25.7 981.19
252 245 42/VET4 LCN11187465 1963 TOGNET BRUCHET HERVE 2h51:48.2 1h10:39.1 984.28
253 332 41/VET5 TIC6105070 1956 CIMETTA PATRICE 2h51:59.6 1h10:50.5 986.91
254 340 43/VET4 TIC6105154 1962 HENRY FRANCOIS 2h52:28.2 1h11:19.1 993.51
255 160 25/VET1 LCN11212758 1978 LAUTRU JOSEPH 2h52:29.5 1h11:20.4 993.81
256 380 35/VET2 TIC6105200 1971 MORGANT JEAN SEBASTIEN 2h52:42.2 1h11:33.1 996.74
257 252 14/VET7 LCN11193205 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 2h54:29.6 1h13:20.5 1021.42
258 230 44/VET4 FFS2631500 1963 PINEY JACQUES DA SNGR OISANS 2h54:50.1 1h13:41.0 1026.22
259 198 45/VET4 TIC6105244 1963 ROLAND JEAN FRANCOIS 2h55:02.4 1h13:53.3 1029.02
260 137 42/VET5 LCN11185279 1956 BELHADI AKiM BEKKAYE 2h55:04.9 1h13:55.8 1029.62
261 284 46/VET4 TIC6105023 1963 BELLEAU ERIC 2h55:10.4 1h14:01.3 1030.92
262 301 23/VET6 TIC6105048 1953 BRAULT JEAN LOUIS 2h55:14.8 1h14:05.7 1031.92
263 207 1/VET8 TIC6105273 1945 VADROT PHILIPPE 2h55:42.7 1h14:33.6 1038.32
264 183 43/VET5 TIC6105123 1959 FRISON PATRICE 2h55:51.9 1h14:42.8 1040.42
265 187 38/VET3 TIC6105229 1968 PORCHERON ALAIN DA 2h56:43.2 1h15:34.1 1052.32
266 367 26/VET1 TIC6105254 1979 SCHAVITS MICKAEL 2h57:21.6 1h16:12.5 1061.12
267 378 44/VET5 TIC6105130 1959 GAUTHIER DOMINIQUE 2h57:50.0 1h16:40.9 1067.72
268 113 45/VET5 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 2h58:31.6 1h17:22.5 1077.32
269 314 46/VET5 TIC6105144 1957 GRASSET XAVIER 2h58:52.6 1h17:43.5 1082.12
270 306 36/VET2 TIC6105115 1972 FISCHER LAURENT 2h58:59.9 1h17:50.8 1083.82
271 383 27/VET1 TIC6105082 1977 CURRI ROMAIN 2h59:21.0 1h18:11.9 1088.72
272 208 47/VET5 TIC6105151 1956 GUILLET YVES 2h59:30.7 1h18:21.6 1090.92
273 181 47/VET4 TIC6105074 1963 COPPA PHILIPPE 3h00:39.0 1h19:29.9 1106.72
274 392 39/VET3 TIC6105152 1967 GUIRIMAND HUBERT 3h01:06.4 1h19:57.3 1113.02
275 386 37/VET2 TIC6105124 1975 GAILLARD SERGE 3h01:15.0 1h20:05.9 1115.02
276 127 2/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h02:17.2 1h21:08.1 1129.32
277 359 38/VET2 TIC6105268 1973 THOUVENET BENOIT 3h02:19.7 1h21:10.6 1129.92
278 324 48/VET4 TIC6105222 1961 PIQUEMAL MICHEL 3h02:41.2 1h21:32.1 1134.82
279 299 39/VET2 TIC6105263 1972 THAMIN STEPHANE 3h04:01.0 1h22:51.9 1153.32
280 241 48/VET5 TIC6105026 1957 BENDRIDI MICHEL 3h04:50.7 1h23:41.6 1164.72
281 387 28/VET1 TIC6105204 1979 MUSSO SAMUEL 3h05:41.2 1h24:32.1 1176.42
282 294 41/SEN TIC6105060 1982 CATTOEN ERIC SA 3h05:43.4 1h24:34.3 1176.92
283 353 15/VET7 TIC6105243 1949 ROCTON JEAN 3h06:30.9 1h25:21.8 1187.82
284 322 42/SEN TIC6105106 1985 FELIN VINCENT 3h06:43.9 1h25:34.8 1190.82
285 384 24/VET6 TIC6105011 1954 BARATA PATRICE 3h07:46.7 1h26:37.6 1205.32
286 228 25/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h08:44.6 1h27:35.5 1218.72
287 143 16/VET7 LCN11191415 1946 ROUX MICHEL VERCORS SF 3h09:09.4 1h28:00.3 1224.42
288 224 49/VET5 FFS2118134 1958 CHOMAZ THIERRY SA CS KARELLIS 3h09:13.1 1h28:04.0 1225.32
289 390 26/VET6 TIC6105140 1953 GIGNOUX BRUNO 3h12:37.6 1h31:28.5 1272.42
290 233 49/VET4 FFS2645583 1963 DHEYRIAT MICHEL SA CS LA FECLAZ 3h12:59.1 1h31:50.0 1277.42
291 277 27/VET6 TIC6105051 1955 BRUNIERES VINCENT 3h13:30.1 1h32:21.0 1284.52
292 227 50/VET4 FFS2315146 1962 ANDREVON JACQUES SA SC AILLONS 3h13:36.1 1h32:27.0 1285.92
293 382 51/VET4 TIC6105141 1964 GILOT YVES 3h13:37.3 1h32:28.2 1286.22
294 375 40/VET2 TIC6105230 1974 POUEY-DICARD FABIEN 3h15:16.7 1h34:07.6 1309.12
295 342 52/VET4 TIC6105109 1964 FERROUILLAT PATRICE 3h17:59.9 1h36:50.8 1346.82
296 209 28/VET6 TIC6105162 1951 KACIEL DIDIER 3h20:47.0 1h39:37.9 1385.32
296 335 53/VET4 TIC6105061 1963 CHAIX GERARD 3h20:47.0 1h39:37.9 1385.32
298 331 29/VET6 TIC6105187 1951 MANSUY GERARD 3h25:12.6 1h44:03.5 1446.62
299 204 30/VET6 TIC6105159 1954 IMBERT jacky 3h25:40.6 1h44:31.5 1453.02
300 317 54/VET4 TIC6105068 1961 CHATEING GEORGES 3h29:06.5 1h47:57.4 1500.52
301 278 41/VET2 TIC6105085 1974 DEBOUZY IVAN 3h33:45.8 1h52:36.7 1565.02
302 320 55/VET4 TIC6105257 1963 SIDRAN PATRICK 3h39:56.8 1h58:47.7 1650.52
303 389 31/VET6 TIC6105033 1953 BERNARD PATRICK 3h41:37.0 2h00:27.9 1673.72
304 348 29/VET1 TIC6105209 1980 PARANT NICOLAS 3h46:30.6 2h05:21.5 1741.42
305 267 17/VET7 TIC6105046 1947 BOUVIER CLAUDIUS 3h46:38.6 2h05:29.5 1743.22
306 334 50/VET5 TIC6105077 1957 COTTET GILBERT 3h48:00.4 2h06:51.3 1762.12
307 347 18/VET7 TIC6105002 1948 AMIOTTE MICHEL 3h57:55.9 2h16:46.8 1899.52
Abandons
18 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES
27 FFS730599 1983 FAIVRE BAPTISTE SA CS LA FECLAZ
49 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO ASPOM
74 FFS2155956 1984 BEL ANTOINE AP ORRES EMBRUN
109 FFS2647975 1953 BERTRAND PIERRE MARIE AP SERRE CHEVAL
118 FFS2277964 1944 MARCILLAT BERNARD MB DRAGONS ANNY
124 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP GAP-BAYARD
128 FFS2653612 1961 SICRE PHILIPPE MB CS LA CLUSAZ
155 LCN11199114 1961 SAVALLE DIDIER
158 LCN11210550 1950 CORCELLE VINCENT
180 TIC6105178 1949 LHOMMEAU ALAIN
200 TIC6105259 1965 TARAVELLA PHILIPPE
231 FFS2644205 1956 BE PHILIPPE SA CS LA FECLAZ
250 LCN11189201 1968 OLLIVIER ANDRE
263 LCN11240629 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE
266 LCN2206164 1945 ROBIN CHARLES
292 TIC6105035 1954 BERTOLOTTI GIORGIO
293 TIC6105248 1955 SALVATOREMASSIM MANCUSO
305 TIC6105280 1971 VIGNOL ALAIN
318 TIC6105093 1953 DUPERRAY ALAIN AU
321 TIC6105134 1964 GENEREUX PASCAL
336 TIC6105043 1975 BOUTARD LUDO
337 TIC6105040 1975 BORGIA FRANCK
350 TIC6105194 1950 MIQUEU GILBERT
368 TIC6105264 1969 THEODET PASCAL
370 TIC6105071 1953 CLERC DANIEL
379 TIC6105021 1977 BAY THOMAS
Non partants
4 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS
7 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI
8 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS
16 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE
19 FFS2292336 1988 BOUVERET JARNO MJ SC MONT NOIR
25 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS
50 FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE PE SC NORDIC 66
54 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET
66 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN BO SCA CHALON
72 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC NORDIC 66
110 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES
112 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD
120 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY
123 FFS1143074 1949 CAVA ALAIN PE SC NORDIC 66
125 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM
132 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA SN CHARTROUS
133 FFS2609812 1949 HERNANDEZ CHRISTIAN PE VAL LOURON
134 LCN11180945 1970 CARSANA OLIVIER
136 LCN11182318 1966 MOREAU CHRISTOPHE
139 LCN11185932 1961 MARY JEAN-LUC
140 LCN11186913 1958 JACQUOT FRANCOIS
142 LCN11189617 1964 ESTEVES BRUNO
149 LCN11197691 1971 LALOY PIERRE-MARIE
150 LCN11198094 1956 MARTINGAY YVES
151 LCN11198264 1964 GIROD ALAIN
161 LCN11215869 1957 ZIMMERMANN THIERRY
163 LCN11220868 1957 CLAVE BERNARD
166 LCN11224075 1967 CHATAIGNIER PHILIPPE
168 LCN11230432 1990 GENOLINI YOANN
173 LCN11241399 1972 SCHUMMER DAVID
286 TIC6105076 1954 COTTET BERNARD