Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE REGIONALE HERBOUILLY/CHAUD CLAPIER

CHAUD CLAPIER

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
BULLE OLIVIER (DA)
Dir. Epreuve :
POLMANS ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 180 1/MIN FFS2638759 1997 MOUTON JORDAN DA CS VILLARD 14:41.8 00:00.0
2 175 2/MIN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 14:44.0 00:02.2
3 184 3/MIN FFS2626393 1997 CARADOT QUENTIN DA CS VILLARD 14:45.2 00:03.4
4 181 4/MIN FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF 14:54.7 00:12.9
5 176 5/MIN FFS2619702 1997 LOVERA OSCAR DA SN CHARTROUS 14:59.7 00:17.9
6 159 6/MIN FFS2620193 1998 AIRIAU GHISLAIN DA US AUTRANNAI 15:03.8 00:22.0
7 172 7/MIN FFS2639116 1997 LIVOLSI REMI DA US AUTRANNAI 15:12.2 00:30.4
8 164 8/MIN FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 15:23.7 00:41.9
9 156 9/MIN FFS2642504 1997 BEGUIN CHARLES DA SNB CHAMROUS 15:31.4 00:49.6
10 173 10/MIN FFS2635883 1997 JACQUEMET HUGO DA SNGR OISANS 15:38.5 00:56.7
11 170 11/MIN FFS2637408 1997 LACROIX EMILIEN DA SNB CHAMROUS 15:48.3 01:06.5
12 177 12/MIN FFS2636454 1998 HILAIRE ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 15:50.0 01:08.2
13 185 13/MIN FFS2643647 1997 BOSSUET ADRIEN DA CS VILLARD 15:52.6 01:10.8
14 152 14/MIN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 15:58.5 01:16.7
15 153 15/MIN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 16:05.9 01:24.1
16 182 16/MIN FFS2638427 1998 DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS 16:14.5 01:32.7
17 155 17/MIN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 16:18.9 01:37.1
18 167 18/MIN FFS2631888 1997 BARNERON LUCAS DA CS VILLARD 16:21.6 01:39.8
19 151 19/MIN FFS2629572 1997 MOREAU NOE DA CS CORRENCON 16:34.4 01:52.6
20 168 20/MIN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 16:35.8 01:54.0
21 187 21/MIN FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNGR OISANS 16:45.5 02:03.7
22 149 22/MIN FFS2652890 1998 FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE 16:51.5 02:09.7
23 190 23/MIN FFS2638049 1997 THENOT NICOLAS DA SNGR OISANS 16:57.8 02:16.0
24 154 24/MIN FFS2639081 1997 CHABERT ADRIEN DA US AUTRANNAI 16:59.0 02:17.2
25 179 25/MIN FFS2646890 1998 TROUCHE VINCENT DA CS VILLARD 17:05.2 02:23.4
26 174 26/MIN FFS2649074 1998 ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE 17:23.3 02:41.5
27 163 27/MIN FFS2630501 1997 CHABOT PAUL DA CS VILLARD 17:27.2 02:45.4
28 166 28/MIN FFS2654525 1997 BARTHE THEOPHILE DA GUC GRENOBLE 17:41.7 02:59.9
29 169 29/MIN FFS2637531 1997 MATHIAN ADRIEN DA VERCORS SKF 17:43.3 03:01.5
30 160 30/MIN FFS2637648 1998 GIRAUD LILIAN DA SNGR OISANS 17:49.9 03:08.1
31 162 31/MIN FFS2648882 1997 VENERA LAURENT DA SNGR OISANS 17:55.2 03:13.4
32 189 32/MIN FFS2653622 1998 ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS 18:12.7 03:30.9
33 165 33/MIN FFS2635148 1998 LANGUET CLEMENT DA CS VILLARD 19:22.8 04:41.0
34 183 34/MIN FFS2654583 1998 GANSEL BAPTISTE DA SN CHARTROUS 19:30.7 04:48.9
35 188 35/MIN FFS2654529 1998 ALBANET XAVIER DA GUC GRENOBLE 21:46.3 07:04.5
36 186 36/MIN FFS2632284 1998 STRIPPOLI WEYSLEY THOMAS DA SN CHARTROUS 22:55.7 08:13.9
37 171 37/MIN FFS2635350 1998 HERRIG NATHAN DA CO SEPT LAUX 24:23.7 09:41.9