Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L'ETOILE DES SAISIES 2011

LES SAISIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BRAY THOMAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
11.2000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/VET1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB SCNP ROCHOIS 1h33:42.1 00:00.0 11.20
2 3 1/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h33:47.5 00:05.4 12.54
3 7 2/VET1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h35:38.3 01:56.2 40.14
4 9 1/VET2 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h35:41.7 01:59.6 40.98
5 5 2/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h36:49.2 03:07.1 57.79
6 341 1/VET3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h36:52.8 03:10.7 58.69
7 13 2/VET2 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h36:54.7 03:12.6 59.16
8 4 3/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h36:56.3 03:14.2 59.56
9 18 2/VET3 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES 1h36:58.6 03:16.5 60.13
10 25 3/VET2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h37:11.4 03:29.3 63.32
11 35 3/SEN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 1h37:23.7 03:41.6 66.38
12 33 4/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h37:23.9 03:41.8 66.43
13 38 5/SEN FFS730618 1985 BAILLY MAITRE FRANCOIS MJ US CHAUMERAN 1h37:26.3 03:44.2 67.03
14 14 4/VET1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA ES CORMET 1h37:30.6 03:48.5 68.10
15 21 5/VET1 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 1h38:51.6 05:09.5 88.27
16 15 6/SEN FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h38:52.8 05:10.7 88.57
17 11 7/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER 1h39:05.7 05:23.6 91.78
18 12 3/VET3 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV ASPTT STRASB 1h39:15.4 05:33.3 94.20
19 28 8/SEN FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 1h39:50.1 06:08.0 102.84
20 20 9/SEN FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SC MARGERIDE 1h40:31.6 06:49.5 113.17
21 26 4/VET3 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 1h40:54.6 07:12.5 118.90
22 86 4/VET2 FFS993899 1974 VALLET YANN MB CS MEGEVE 1h41:56.9 08:14.8 134.41
23 347 6/VET1 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h41:57.0 08:14.9 134.44
24 19 7/VET1 FFS2345186 1976 DUPRAZ SEBASTIEN SA CN REVARD 1h42:32.0 08:49.9 143.15
25 181 1/VET6 TIC6670005 1951 KACIEL DIDIER 1h43:41.8 09:59.7 160.54
26 31 10/SEN FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN MV SC RANSPACH 1h43:42.8 10:00.7 160.78
27 56 5/VET3 FFS943244 1969 GARDON PATRICE MB SCNP ROCHOIS 1h43:46.4 10:04.3 161.68
28 24 11/SEN FFS220966 1981 LACOSTE DAVID AU SC DE BESSE 1h44:51.5 11:09.4 177.89
29 66 12/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 1h46:30.5 12:48.4 202.54
30 30 5/VET2 FFS1491061 1972 HUMBERTCLAUDE ROMARIC MV LA BRESSAUDE 1h46:33.1 12:51.0 203.19
31 190 1/VET5 LCN11202187 1956 MOULIN NORBERT 1h46:55.6 13:13.5 208.80
32 48 8/VET1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 1h47:31.7 13:49.6 217.78
33 49 6/VET3 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 1h47:32.1 13:50.0 217.88
34 54 1/VET4 FFS1343187 1961 DURIEUX MICHEL SA CS LA FECLAZ 1h47:32.3 13:50.2 217.93
35 46 7/VET3 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA BAUGES S.N 1h48:02.2 14:20.1 225.38
36 34 9/VET1 FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 1h48:06.2 14:24.1 226.38
37 60 2/VET5 FFS2108662 1960 PAPAUX CLAUDE MJ HT JURA SKI 1h48:17.9 14:35.8 229.29
38 39 13/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 1h48:19.6 14:37.5 229.71
39 53 8/VET3 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 1h48:24.2 14:42.1 230.86
40 208 6/VET2 TIC6670019 1973 MARION SEBASTIEN MB 1h49:26.8 15:44.7 246.45
41 313 10/VET1 FFS2309320 1976 AGUILAR ERIC MB ASPTT ANNECY 1h49:54.1 16:12.0 253.24
42 16 7/VET2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 1h50:07.7 16:25.6 256.63
43 43 2/VET4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h50:10.4 16:28.3 257.30
44 279 11/VET1 FFS2317632 1980 CLAUSS REGIS MB SCNP ROCHOIS 1h50:38.2 16:56.1 264.23
45 72 8/VET2 FFS2645682 1975 COTTEREAU DIDIER MB ASO NTN-SNR 1h50:54.5 17:12.4 268.29
46 170 9/VET3 LCN11180945 1970 CARSANA OLIVIER DA SNGR OISANS 1h51:01.1 17:19.0 269.93
47 57 12/VET1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 1h51:04.0 17:21.9 270.65
48 92 14/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 1h51:04.8 17:22.7 270.85
49 252 13/VET1 FFS900179 1977 CHARVET YANNICK MB PRAZ LYS-SOM 1h51:19.5 17:37.4 274.51
50 73 3/VET5 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h51:31.8 17:49.7 277.57
51 195 15/SEN LCN11192138 1987 BESCHET VIVIEN MJ ASOP 1h52:00.2 18:18.1 284.65
52 59 9/VET2 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES SA CS LA FECLAZ 1h52:26.4 18:44.3 291.17
53 75 10/VET3 FFS2110505 1969 MICHEL PIERRE LY CSM RILLIEUX 1h53:36.1 19:54.0 308.53
54 37 11/VET3 FFS2104781 1967 CORNET GILLES CE SNAT LANGOGN 1h53:39.1 19:57.0 309.27
55 77 10/VET2 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h54:10.1 20:28.0 316.99
56 84 16/SEN FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES 1h54:23.0 20:40.9 320.21
57 74 3/VET4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 1h54:23.4 20:41.3 320.31
58 78 11/VET2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 1h54:30.3 20:48.2 322.02
59 157 17/SEN LCN11230432 1990 GENOLINI YOANN 1h54:33.5 20:51.4 322.82
60 55 4/VET4 FFS310235 1963 CAPOULADE ALAIN CE SC LAGUIOLE 1h54:36.4 20:54.3 323.54
61 51 12/VET3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 1h54:55.5 21:13.4 328.30
62 44 13/VET3 FFS2641458 1969 SHERPA DACHHIRI SA CS LA FECLAZ 1h54:58.0 21:15.9 328.92
63 149 14/VET3 LCN11198989 1967 BARRAL VINCENT MB DRAGONS ANNY 1h55:22.7 21:40.6 335.07
64 17 12/VET2 FFS995606 1972 MONTFORT LAURENT MB VILLARD/BOEG 1h55:34.2 21:52.1 337.94
65 93 2/VET6 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 1h56:02.1 22:20.0 344.88
66 50 5/VET4 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h56:12.7 22:30.6 347.52
67 244 13/VET2 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 1h56:15.2 22:33.1 348.15
68 161 14/VET1 LCN11182399 1980 PETITPREZ ANTOINE BO 1h56:20.7 22:38.6 349.51
69 52 15/VET1 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 1h56:26.5 22:44.4 350.96
70 65 4/VET5 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ VAL MORTEAU 1h56:41.9 22:59.8 354.79
71 290 6/VET4 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 1h56:43.2 23:01.1 355.12
72 275 16/VET1 FFS2314896 1976 COQUOIN YOHANN SA SC PEISEY VA 1h57:56.9 24:14.8 373.47
73 285 18/SEN TIC6670060 1985 MAINBOURG HERVE 1h57:57.4 24:15.3 373.59
74 103 19/SEN FFS2231845 1990 BREYSSE THEO SA SC PEISEY VA 1h58:19.7 24:37.6 379.15
75 61 15/VET3 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 1h58:26.5 24:44.4 380.84
76 95 17/VET1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT MJ SC CHAMPAGNO 1h58:28.7 24:46.6 381.39
77 82 7/VET4 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 1h58:47.1 25:05.0 385.97
78 191 8/VET4 LCN11199049 1963 GREGOIRE HENRI DA SN CHARTROUS 1h58:49.8 25:07.7 386.64
79 113 9/VET4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 1h59:01.2 25:19.1 389.48
80 142 5/VET5 TIC6670066 1958 COURADE MICHEL 1h59:05.8 25:23.7 390.63
81 83 16/VET3 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA US AUTRANNAI 1h59:17.8 25:35.7 393.62
82 264 14/VET2 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 1h59:21.8 25:39.7 394.61
83 99 17/VET3 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h00:04.5 26:22.4 405.24
84 107 6/VET5 FFS990150 1960 MARTINOTY DIDIER MB DRAGONS ANNY 2h00:08.3 26:26.2 406.19
85 337 20/SEN TIC6670070 1989 MARESCHAL ALBAN 2h00:15.4 26:33.3 407.96
86 204 18/VET1 TIC6670071 1979 BEY REMI 2h00:17.0 26:34.9 408.36
87 284 7/VET5 FFS1391231 1959 GIACHINO ALAIN SA SC PEISEY VA 2h00:21.7 26:39.6 409.53
88 230 10/VET4 TIC6670074 1962 PAGET NICOLAS 2h00:31.1 26:49.0 411.87
89 109 8/VET5 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 2h00:31.6 26:49.5 411.99
90 300 15/VET2 LCN11208963 1974 POCCARD PIERRE 2h01:08.9 27:26.8 421.28
91 283 18/VET3 TIC6670078 1968 BROCARD CHRISTOPHE 2h01:25.0 27:42.9 425.29
92 158 21/SEN LCN11196514 1984 CUYNET MATTHIEU MJ 2h01:34.1 27:52.0 427.56
93 304 22/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SC MORBIER 2h01:39.5 27:57.4 428.90
94 63 11/VET4 FFS233447 1964 BLANC BERNARD AU CRETES FOREZ 2h01:41.3 27:59.2 429.35
95 108 19/VET3 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h01:47.8 28:05.7 430.97
96 343 20/VET3 TIC6670081 1966 PREMAT JEROME 2h01:48.5 28:06.4 431.14
97 101 12/VET4 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE MB CNG 2h02:17.2 28:35.1 438.29
98 40 9/VET5 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT LONS S 2h02:19.5 28:37.4 438.86
99 320 13/VET4 LCN11184477 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY MB DRAGONS ANNY 2h02:28.3 28:46.2 441.05
100 271 21/VET3 LCN11197170 1967 GILLET CHRISTOPHE 2h02:37.2 28:55.1 443.27
101 247 19/VET1 TIC6670088 1977 FLORES ISMAEL 2h03:04.9 29:22.8 450.17
102 64 10/VET5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h03:20.9 29:38.8 454.15
103 105 22/VET3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 2h03:21.0 29:38.9 454.18
104 100 3/VET6 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h03:28.8 29:46.7 456.12
105 265 23/VET3 TIC6670093 1969 HAVART FREDERIC 2h03:39.4 29:57.3 458.76
106 296 4/VET6 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h03:52.4 30:10.3 462.00
107 237 14/VET4 TIC6670095 1961 MOULIN BERNARD 2h03:55.8 30:13.7 462.84
108 239 24/VET3 TIC6670096 1970 SIAU RAPHAEL 2h03:56.9 30:14.8 463.12
109 308 16/VET2 TIC6670098 1975 JUAREZ FABIEN 2h04:01.7 30:19.6 464.31
110 102 20/VET1 FFS2653186 1978 RIBEYRON PIERRE AU CN ST JULIEN 2h04:03.1 30:21.0 464.66
111 110 11/VET5 FFS2212782 1958 BURETTE PIERRE MB RANDO CHERAN 2h04:16.1 30:34.0 467.90
112 217 12/VET5 TIC6670102 1957 BUISSON CAMILLE 2h04:22.4 30:40.3 469.47
113 85 15/VET4 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h04:34.6 30:52.5 472.50
114 241 16/VET4 LCN11183188 1964 FAVRE JEAN JACQUES 2h04:34.8 30:52.7 472.55
115 245 21/VET1 TIC6670105 1978 DUCRUET NICOLAS 2h05:12.8 31:30.7 482.02
116 148 17/VET2 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA SN CHARTROUS 2h05:17.5 31:35.4 483.19
117 286 17/VET4 TIC6670108 1963 SALVI ELIE 2h05:31.7 31:49.6 486.72
118 281 18/VET4 TIC6670110 1965 LIEBERMANN RENE TRIATHLON PO 2h05:37.3 31:55.2 488.12
119 133 25/VET3 LCN11242310 1968 MOYON OLIVIER 2h05:41.0 31:58.9 489.04
120 262 13/VET5 FFS2607536 1956 BORDON RENE SA COURCHEVEL 2h05:59.4 32:17.3 493.62
121 116 26/VET3 FFS2646497 1967 [I]POULAIN OLIVER DA SNB CHAMROUS 2h06:07.8 32:25.7 495.71
122 253 18/VET2 TIC6670113 1972 THOUVENIN ERIC 2h06:12.7 32:30.6 496.93
123 137 22/VET1 TIC6670115 1979 CINTAS SYLVAIN 2h06:26.4 32:44.3 500.34
124 112 23/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SNB CHAMROUS 2h06:30.3 32:48.2 501.32
125 345 14/VET5 TIC6670117 1960 MORET OLIVIER 2h06:33.3 32:51.2 502.06
126 150 15/VET5 LCN11197431 1960 MACARY PHILIPPE DA EGREVE NORDI 2h06:39.9 32:57.8 503.71
127 323 24/SEN TIC6670120 1982 DEMONTE OLIVIER 2h06:43.8 33:01.7 504.68
128 330 19/VET2 FFS2201265 1973 CHATELARD LIONEL AP MTGVE V.CLAR 2h07:18.7 33:36.6 513.37
129 62 27/VET3 FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 2h07:26.1 33:44.0 515.21
130 90 20/VET2 FFS2615171 1975 BEUCLER YANN MJ SC SOLVAY 2h07:39.5 33:57.4 518.55
131 280 16/VET5 LCN11210668 1957 LAMY-CHAPUIS ALAIN MJ HT JURA SKI 2h07:46.3 34:04.2 520.24
132 268 28/VET3 TIC6670126 1970 LAGET PHILIPPE 2h08:07.7 34:25.6 525.57
133 192 29/VET3 TIC6670127 1966 DUNAND PHILIPPE 2h08:17.2 34:35.1 527.94
134 174 21/VET2 LCN11225562 1971 BERTHELON QUENTIN 2h08:19.1 34:37.0 528.41
135 329 19/VET4 LCN11215904 1963 TRUCHY PHILIPPE 2h08:20.6 34:38.5 528.78
136 259 17/VET5 LCN11186599 1960 BAYLE GILLES 2h08:20.7 34:38.6 528.81
137 257 30/VET3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 2h08:26.9 34:44.8 530.35
138 91 18/VET5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 2h08:27.1 34:45.0 530.40
139 289 20/VET4 FFS992891 1963 BERGUERAND PATRICE MB CS CHAMONIX 2h08:40.3 34:58.2 533.69
140 326 21/VET4 FFS2629444 1964 BLONDEAU EMMANUEL AP SC ST LEGER 2h08:53.3 35:11.2 536.93
141 130 23/VET1 TIC6670134 1980 MORRISSON JULIEN 2h09:15.5 35:33.4 542.45
142 176 19/VET5 LCN11192538 1957 CHANAL GILBERT FZ BESSAT S HIV 2h09:26.4 35:44.3 545.17
143 327 22/VET2 TIC6670138 1972 CAPITANT CHRISTOPHE 2h09:33.2 35:51.1 546.86
144 235 5/VET6 FFS2218882 1953 ROBERT JACQUES SA CS SAISIES 2h09:46.2 36:04.1 550.10
145 332 1/VET7 FFS507260 1949 OMONT ALBERT DA ADDSNA 2h09:47.2 36:05.1 550.35
146 233 25/SEN FFS2131525 1988 MOLIN DAMIEN SA SC MERIBEL 2h09:50.2 36:08.1 551.09
147 179 31/VET3 LCN11199055 1969 PAILLET BRUNO DA SN CHARTROUS 2h10:39.5 36:57.4 563.37
148 187 22/VET4 TIC6670139 1965 ETIENNE PATRICK 2h10:42.4 37:00.3 564.09
149 340 23/VET4 LCN11198264 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 2h10:42.7 37:00.6 564.17
149 346 24/VET1 TIC6670140 1977 BAILLON NICOLAS 2h10:42.7 37:00.6 564.17
151 225 2/VET7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 2h11:26.4 37:44.3 575.05
152 145 1/VET9 TIC6670141 1940 FEUILLADE JEROME 2h11:45.7 38:03.6 579.86
153 297 24/VET4 LCN11207876 1964 PASSOT RICHARD MJ SC SOLVAY 2h12:07.3 38:25.2 585.23
154 248 32/VET3 TIC6670142 1969 DESMUS REGIS MB CS CHAMONIX 2h12:24.5 38:42.4 589.52
155 321 25/VET4 TIC6670143 1965 POIZAT ERIC 2h12:47.5 39:05.4 595.25
156 211 6/VET6 TIC6670144 1952 RAVACHOL GERARD 2h13:10.7 39:28.6 601.02
157 228 7/VET6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h13:12.9 39:30.8 601.57
158 254 26/VET4 TIC6670145 1962 DI DATO ANTONIO 2h13:31.5 39:49.4 606.20
159 316 20/VET5 TIC6670146 1959 GUIGONNET BERNARD 2h13:34.3 39:52.2 606.90
160 305 25/VET1 FFS2604399 1980 MENGOLLI MICHAEL SA SC PEISEY VA 2h14:13.7 40:31.6 616.71
161 266 26/SEN TIC6670147 1990 RAYMOND JEAN FLORENT 2h14:40.6 40:58.5 623.41
162 238 33/VET3 TIC6670148 1970 BOUVIER BANGILLON YVES 2h15:00.0 41:17.9 628.24
163 249 27/SEN FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 2h15:07.2 41:25.1 630.03
164 331 34/VET3 LCN11187498 1966 THUILLE CHRISTOPHE 2h15:08.1 41:26.0 630.26
165 272 26/VET1 TIC6670149 1978 DUSSUCHAL ERIC 2h15:15.3 41:33.2 632.05
166 159 35/VET3 TIC6670150 1969 KRISNAR DON 2h15:22.1 41:40.0 633.74
167 188 27/VET4 TIC6670151 1964 SIMON PHILIPPE 2h15:24.2 41:42.1 634.27
168 273 21/VET5 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 2h15:29.4 41:47.3 635.56
169 258 28/SEN TIC6670152 1984 MARTINEZ ADRIEN 2h15:29.9 41:47.8 635.69
170 114 22/VET5 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h15:30.5 41:48.4 635.83
171 97 36/VET3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h15:37.6 41:55.5 637.60
172 302 8/VET6 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 2h15:48.9 42:06.8 640.42
173 147 23/VET5 TIC6670153 1960 RIZO PHILIPPE 2h15:55.6 42:13.5 642.09
174 183 24/VET5 LCN11187233 1956 PINHAS MICHEL DA USSE NORDIQU 2h15:58.4 42:16.3 642.78
175 293 37/VET3 TIC6670154 1970 FLANDORFFER BERND 2h16:22.2 42:40.1 648.71
176 328 23/VET2 TIC6670155 1971 CONS STEPHANE 2h16:31.5 42:49.4 651.02
177 317 38/VET3 LCN11232504 1968 HUBERT JEAN MARC 2h16:50.7 43:08.6 655.81
178 216 3/VET7 LCN11210550 1950 CORCELLE VINCENT MJ SC J.GESSIEN 2h16:56.8 43:14.7 657.33
179 277 29/SEN FFS2653006 1981 BOTTEX PIERRE SA SC PEISEY VA 2h17:00.4 43:18.3 658.22
180 206 28/VET4 LCN11238706 1963 DEBONTRIDE HENRI DA VILLARDELANS 2h17:24.3 43:42.2 664.17
181 335 25/VET5 FFS2305154 1958 MARMET HUBERT DA GUC GRENOBLE 2h17:34.4 43:52.3 666.69
182 160 24/VET2 TIC6670156 1973 JEANCLER CYRILLE 2h17:38.7 43:56.6 667.76
183 115 25/VET2 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h17:41.0 43:58.9 668.33
184 122 30/SEN FFS2320234 1986 DUPIRE SYLVAIN CE SC MARGERIDE 2h17:46.1 44:04.0 669.60
185 171 4/VET7 LCN11230583 1949 LAVIGNE CLAUDE PE SC BEILLE 2h17:48.6 44:06.5 670.22
186 227 9/VET6 LCN11187466 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 2h17:49.1 44:07.0 670.35
187 232 26/VET2 TIC6670157 1974 KURTZROCK NICOLAS TEAM MERNILL 2h18:31.5 44:49.4 680.91
188 221 31/SEN LCN11222272 1983 MANUEL VIDBERG 2h19:03.0 45:20.9 688.75
189 294 29/VET4 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 2h19:08.3 45:26.2 690.07
190 214 26/VET5 LCN11215869 1957 ZIMMERMANN THIERRY SA CS LA FECLAZ 2h19:17.3 45:35.2 692.31
191 234 27/VET5 LCN11182361 1957 MATARESE ROLAND 2h19:44.4 46:02.3 699.06
192 303 28/VET5 LCN11197169 1956 JEANGIRARD PHILIPPE 2h20:07.8 46:25.7 704.89
193 143 10/VET6 TIC6670159 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 2h20:23.6 46:41.5 708.82
194 119 2/VET9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h20:42.7 47:00.6 713.58
195 184 30/VET4 TIC6670160 1965 DESCAMPS PHILIPPE 2h21:07.6 47:25.5 719.78
196 276 11/VET6 FFS2617472 1955 BASSOT DENIS MV SC LURON 2h21:21.0 47:38.9 723.12
197 118 39/VET3 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 2h21:45.8 48:03.7 729.29
198 256 27/VET2 TIC6670161 1971 MERMIER DAMIEN 2h22:33.0 48:50.9 741.04
199 324 28/VET2 TIC6670162 1973 PEDECHE STEPHAN 2h22:34.3 48:52.2 741.37
200 288 29/VET5 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h24:19.8 50:37.7 767.64
201 218 31/VET4 LCN11223378 1961 LAURENT PHILIPPE DA CR SN DU DAU 2h24:29.9 50:47.8 770.15
202 334 27/VET1 FFS2136161 1980 VIALARD EMMANUEL AU SC LIORAN 2h25:32.0 51:49.9 785.62
203 301 32/VET4 LCN11188140 1965 PORRET JEAN LUC 2h25:36.0 51:53.9 786.61
204 163 12/VET6 LCN11234046 1952 CHABOT CHRISTIAN DA SC ALPE HUEZ 2h26:01.2 52:19.1 792.89
205 41 32/SEN FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 2h26:16.2 52:34.1 796.63
206 151 29/VET2 LCN11241399 1972 SCHUMMER DAVID 2h26:24.5 52:42.4 798.69
207 243 40/VET3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 2h26:37.6 52:55.5 801.95
208 292 41/VET3 TIC6670164 1966 POIRIER LAURENT 2h26:49.5 53:07.4 804.92
209 189 42/VET3 LCN11217106 1968 CHAZALON CHRISTOPHE 2h27:20.8 53:38.7 812.71
210 236 13/VET6 TIC6670165 1951 JACQUIER DANIEL 2h27:38.7 53:56.6 817.17
211 222 33/VET4 TIC6670166 1964 FORTASSIN ERIC 2h27:49.4 54:07.3 819.83
212 287 30/VET5 LCN11194331 1958 MACHADO CARLOS 2h27:57.9 54:15.8 821.95
213 260 34/VET4 FFS2305130 1962 EHRSTROM J CHRISTOPHE DA GUC GRENOBLE 2h27:59.5 54:17.4 822.35
214 203 43/VET3 LCN11182316 1966 MOREAU CHRISTOPHE IF BRETIGNY ROL 2h29:03.3 55:21.2 838.24
215 124 5/VET7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h29:14.4 55:32.3 841.00
216 128 6/VET7 TIC6670167 1949 DEPOMMIER ARNAUD 2h29:20.0 55:37.9 842.39
217 172 35/VET4 LCN11185280 1963 COLLINA DOMINIQUE SA MIRANTIN FD 2h29:31.5 55:49.4 845.26
218 263 14/VET6 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 2h29:55.3 56:13.2 851.19
219 121 44/VET3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h29:59.5 56:17.4 852.23
220 298 15/VET6 TIC6670168 1955 ERIKSSON PER 2h30:01.5 56:19.4 852.73
221 319 45/VET3 TIC6670169 1968 GIVET FABRICE 2h30:07.0 56:24.9 854.10
222 307 28/VET1 TIC6670170 1978 MONTAUZE JEREMIE 2h30:22.4 56:40.3 857.93
223 282 46/VET3 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 2h31:07.3 57:25.2 869.11
224 134 36/VET4 FFS2653612 1961 [P]SICRE PHILIPPE MB CS LA CLUSAZ 2h31:16.3 57:34.2 871.36
225 139 37/VET4 LCN11223077 1962 NEGRO JEAN MARC 2h31:38.1 57:56.0 876.78
226 200 31/VET5 LCN11185279 1956 BELHADI AKIM BEKKAYE SA MIRANTIN FD 2h32:52.9 59:10.8 895.41
227 333 30/VET2 TIC6670174 1972 JOYE JEAN FRANCOIS 2h33:22.3 59:40.2 902.73
228 201 31/VET2 LCN11197691 1971 LALOY PIERRE MARIE MJ OYE-PALLET 2h34:32.5 1h00:50.4 920.21
229 291 47/VET3 TIC6670175 1970 VINCENT SAMUEL 2h34:40.7 1h00:58.6 922.25
230 223 7/VET7 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 2h35:13.1 1h01:31.0 930.32
231 336 16/VET6 TIC6670176 1955 MOLIN CHRISTIAN SA 2h35:42.8 1h02:00.7 937.72
232 146 32/VET5 TIC6670177 1960 AUDE HUBERT 2h35:58.4 1h02:16.3 941.60
233 199 17/VET6 LCN11234991 1953 DEVEZ DANIEL AP PUY ST VINCE 2h36:13.3 1h02:31.2 945.31
234 338 32/VET2 TIC6670178 1974 RAVE SAMUEL 2h38:30.0 1h04:47.9 979.35
235 325 48/VET3 TIC6670179 1969 MALLET NICOLAS GRESIVAUDAN 2h40:15.4 1h06:33.3 1005.60
236 278 49/VET3 TIC6670180 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 2h41:18.3 1h07:36.2 1021.20
237 120 33/VET5 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 2h41:18.6 1h07:36.5 1021.30
238 154 34/VET5 LCN11220868 1957 CLAVE BERNARD 2h41:19.6 1h07:37.5 1021.50
239 132 38/VET4 TIC6670181 1964 SESSA CARMINE 2h41:29.5 1h07:47.4 1024.00
240 156 29/VET1 LCN11212758 1978 LAUTRU JOSEPH DA SNGR OISANS 2h41:35.8 1h07:53.7 1025.60
241 178 35/VET5 TIC6670182 1959 FRISON PATRICE 2h41:56.0 1h08:13.9 1030.60
242 125 1/VET8 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM 2h41:58.5 1h08:16.4 1031.20
243 168 36/VET5 LCN11209817 1959 JEUNET GERARD MJ SC ABBAYE 2h42:01.3 1h08:19.2 1031.90
244 126 2/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 2h43:40.8 1h09:58.7 1056.70
245 255 8/VET7 LCN11193205 1950 FERRAFIAT FRANCOIS DA COF MOIRANS 2h44:07.8 1h10:25.7 1063.40
246 162 3/VET8 TIC6670183 1945 VADROT PHILIPPE 2h44:18.4 1h10:36.3 1066.10
247 104 39/VET4 FFS2203069 1963 TAILLANDIER MICHEL AU ASPTT CLT FD 2h45:39.9 1h11:57.8 1086.40
248 342 33/VET2 TIC6670184 1975 SERGENT THIERRY 2h45:59.1 1h12:17.0 1091.10
249 310 33/SEN FFS1300161 1981 RICHERMOZ JEAN NOEL SA SC PEISEY VA 2h46:20.8 1h12:38.7 1096.50
250 229 34/SEN FFS2612440 1983 TRUCHON REGIS SA SC PEISEY VA 2h46:55.6 1h13:13.5 1105.20
251 213 37/VET5 TIC6670185 1956 GUILLET YVES 2h49:36.3 1h15:54.2 1145.20
252 215 40/VET4 TIC6670186 1963 COPPA PHILIPPE 2h53:40.7 1h19:58.6 1206.10
253 175 9/VET7 LCN11191415 1946 ROUX MICHEL DA VERCORS SKF 2h55:12.4 1h21:30.3 1228.90
254 270 18/VET6 LCN11213746 1951 DEQUIDT DANIEL 2h56:36.4 1h22:54.3 1249.80
255 166 50/VET3 TIC6670187 1968 PORCHERON ALAIN 2h57:27.9 1h23:45.8 1262.70
256 261 19/VET6 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 2h57:47.5 1h24:05.4 1267.50
257 135 35/SEN FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS 3h00:17.7 1h26:35.6 1304.90
258 152 20/VET6 TIC6670188 1954 IMBERT JACKY 3h01:26.9 1h27:44.8 1322.20
259 274 3/VET9 TIC6670189 1940 FIAT GERARD 3h01:57.1 1h28:15.0 1329.70
260 322 51/VET3 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE SA SC ENTREMONT 3h03:17.1 1h29:35.0 1349.60
261 295 38/VET5 TIC6670190 1958 JULLIAT PHILIPPE 3h05:01.6 1h31:19.5 1375.60
262 269 41/VET4 FFS1334419 1962 JOVET LUC SA SC PEISEY VA 3h06:05.4 1h32:23.3 1391.50
263 339 39/VET5 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 3h07:09.6 1h33:27.5 1407.50
264 224 34/VET2 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 3h07:41.5 1h33:59.4 1415.50
265 312 40/VET5 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 3h12:42.7 1h39:00.6 1490.50
266 197 10/VET7 TIC6670192 1949 LHOMMEAU ALAIN 3h19:32.4 1h45:50.3 1592.50
267 226 11/VET7 TIC6670193 1947 BOUVIER CLAUDIUS 3h39:33.5 2h05:51.4 1891.60