Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ETOILE DES SAISIES CHAMPIONNAT DE FRANCE JUNIORS LONGUE DISTANCE HOMMES

LES SAISIES

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BARDIAU FRANCOIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
45.9100
Coefficient :
1000

Catégorie :
JEU>V4
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 603 1/JUN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ BOIS D'AMONT 52:58.2 00:00.0 45.91
2 610 FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB SC D'AGY 53:03.1 00:04.9 47.45
3 611 2/JUN FFS1330492 1984 GEORGES SYLVAIN SA COURCHEVEL 53:18.3 00:20.1 52.23
4 612 3/JUN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 53:27.5 00:29.3 55.13
5 619 FFS2156283 1986 ALEXANDRE GUILHEM AP LES TROLLS 53:29.2 00:31.0 55.66
6 614 4/JUN FFS2228417 1985 DESTHIEUX BAPTISTE LY SC LOMPNES 53:30.6 00:32.4 56.10
7 620 5/JUN FFS2195799 1985 PERRILLAT IVAN MB SC GD BORNAN 53:38.4 00:40.2 58.56
8 606 6/JUN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT 54:48.6 01:50.4 80.65
9 605 7/JUN FFS940629 1984 [I]GIRARD BERTHET MICHAEL MB VILLARD/BOEG 55:14.0 02:15.8 88.64
10 639 FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME AP AS EDELWEISS 55:15.6 02:17.4 89.14
11 602 8/JUN FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV GERARDMER SN 55:16.9 02:18.7 89.55
12 627 FFS2124669 1986 PLUVINET JONATHAN CE SC NASBINALA 55:19.0 02:20.8 90.21
13 613 9/JUN FFS740280 1985 BESCOND ANTONIN MJ SC MORBIER 55:22.2 02:24.0 91.22
14 621 10/JUN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICHAEL DA GUC SPORTS N 55:25.5 02:27.3 92.26
15 609 11/JUN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 55:41.5 02:43.3 97.29
16 617 12/JUN FFS2229073 1984 AMBROSETTI DAMIEN MB CS CHAMONIX 55:47.1 02:48.9 99.05
17 608 13/JUN FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB LES HOUCHES 55:53.6 02:55.4 101.10
18 631 FFS2293823 1986 LADARRE CLEMENT MB CS CHAMONIX 55:59.5 03:01.3 102.95
19 622 14/JUN FFS2128347 1985 CHOUPIN ALEXIS MB LES HOUCHES 56:03.7 03:05.5 104.28
20 607 15/JUN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 56:10.9 03:12.7 106.54
21 604 16/JUN FFS2162333 1984 DUFOURD BENOIT GILLE MB VILLARD/BOEG 56:18.3 03:20.1 108.87
22 623 17/JUN FFS2128601 1984 GUITTET ADRIEN MB SC D'AGY 56:20.8 03:22.6 109.66
23 657 1/SEN FFS100008 1979 BOURY JEROME SA SC PEISEY VA 56:26.7 03:28.5 111.51
24 641 FFS2156213 1987 MILLEREAU JONATHAN AP GAP-BAYARD 56:30.3 03:32.1 112.65
25 635 FFS2156111 1986 CHENE THIBAUD AP GAP-BAYARD 56:35.0 03:36.8 114.12
26 616 18/JUN FFS2195301 1985 LEBAS QUENTIN MB CS CHAMONIX 56:38.6 03:40.4 115.26
27 659 19/JUN FFS2296110 1985 TORNIER FRANCOIS SA MIRANTIN FD 56:40.4 03:42.2 115.82
28 632 20/JUN FFS2194247 1984 BLONDEAU FABIEN MJ SC MONT NOIR 56:47.1 03:48.9 117.93
29 615 21/JUN FFS2132961 1984 GEHIN THOMAS MV VAGNEY ROCHE 56:49.8 03:51.6 118.78
30 625 22/JUN FFS2158739 1985 BERNOLLIN JONATHAN DA CS VILLARD 57:00.9 04:02.7 122.27
31 636 FFS2256535 1987 TRON BENOIT AP VAL D'ALLOS 57:10.8 04:12.6 125.39
32 618 23/JUN FFS2164731 1985 PASQUIER MARC ANTOINE SA CS KARELLIS 58:03.7 05:05.5 142.03
33 647 FFS1343187 1961 DURIEUX MICHEL SA CHOUCAS CHAM 58:06.4 05:08.2 142.88
34 638 FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SCNP ROCHOIS 58:13.2 05:15.0 145.02
35 653 24/JUN FFS2161847 1984 FOURNIER FABIEN MB SC GD BORNAN 58:19.7 05:21.5 147.07
36 624 25/JUN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 58:35.9 05:37.7 152.17
37 710 FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 58:37.2 05:39.0 152.57
38 637 26/JUN FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ SC LESFOURGS 58:38.5 05:40.3 152.98
39 630 27/JUN FFS940628 1985 GIRARD BERTHET FRANCK MB VILLARD/BOEG 58:40.3 05:42.1 153.55
40 645 28/JUN FFS2125248 1984 GAGLIANO ROMAIN DA GUC SPORTS N 58:47.7 05:49.5 155.88
41 626 29/JUN FFS2128817 1985 FERREIRA NICOLAS MB CS ARGENTIER 59:01.8 06:03.6 160.31
42 640 FFS1340854 1986 DEBORE ANTOINE SA CS VAL CENIS 59:03.5 06:05.3 160.85
43 658 FFS2330115 1986 MORON BATISTE AP SERRE CHEVAL 59:07.2 06:09.0 162.01
44 633 30/JUN FFS2165623 1985 BOS PIERRE SA SC ARECHES 59:09.2 06:11.0 162.64
45 666 FFS1390967 1969 CULLET CHRISTOPHE SA SC MENUIRES 59:34.5 06:36.3 170.60
46 634 FFS2195813 1986 MIRETTI THOMAS MB CS CHAMONIX 59:53.7 06:55.5 176.64
47 663 FFS2189296 1986 CHABRE DAMIEN AP GAP-BAYARD 59:55.4 06:57.2 177.18
48 655 2/SEN FFS1390977 1976 PLAISANCE FABRICE SA SC MENUIRES 1h00:02.6 07:04.4 179.44
49 628 31/JUN FFS1340969 1984 MANDAROUX PIERRE SA SC MERIBEL 1h00:08.8 07:10.6 181.40
50 629 32/JUN FFS2160874 1985 RAGUIN BRUNO MJ OLYMP MT DOR 1h00:19.2 07:21.0 184.67
51 650 FFS2231871 1986 BOULEGHEB MEDHI SA SC ARECHES 1h00:34.8 07:36.6 189.58
52 644 FFS2197755 1987 SAUTHIER BASTIEN PO SC CAUTERETS 1h00:50.0 07:51.8 194.36
53 652 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER CE PTT MONTPELL 1h00:59.4 08:01.2 197.32
54 651 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h01:27.9 08:29.7 206.28
55 691 3/SEN FFS2136087 1977 GAYDIER ARNAUD AU EM LA TOUR 1h01:31.6 08:33.4 207.45
56 712 FFS2618498 1970 CLERC EMMANUEL LY US CORMARANC 1h01:33.2 08:35.0 207.95
57 648 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA SC SAISIES 1h02:15.9 09:17.7 221.39
58 828 EXT5 LOCCI Paulo 1h02:18.4 09:20.2 222.17
59 643 FFS2134702 1959 PEIGNOT PHILIPPE AP LES TROLLS 1h02:21.5 09:23.3 223.15
60 662 33/JUN FFS1340528 1985 NAVILLOD ROMAIN SA SC PEISEY VA 1h02:23.3 09:25.1 223.72
61 672 34/JUN FFS2195754 1984 DOUTAU BAPTISTE MB SC BELLEVAUX 1h02:26.9 09:28.7 224.85
62 642 35/JUN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA GUC SPORTS N 1h02:33.2 09:35.0 226.83
63 664 FFS310364 1971 PARENT SEBASTIEN CE SC MARGERIDE 1h02:34.7 09:36.5 227.30
64 673 FFS2603251 1972 LESTAGE CHRISTOPHE SA CS 7E BCA 1h02:51.4 09:53.2 232.56
65 667 4/SEN FFS290555 1979 MAILLARD ROMAIN AU EM LA TOUR 1h02:54.6 09:56.4 233.56
66 665 36/JUN FFS2160514 1984 GENSSE JEREMY MJ SC MONT NOIR 1h03:08.5 10:10.3 237.94
67 708 5/SEN FFS2618010 1979 CHAPOTAT ERIC MB CS MEGEVE 1h03:10.4 10:12.2 238.53
68 777 37/JUN LCN10170933 1984 LEGASTELOIS THIBAUD 1h03:24.8 10:26.6 243.07
69 720 FFS2603255 1987 LAMBART SIMON PO MONT ARGELES 1h03:36.2 10:38.0 246.65
70 661 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h04:02.8 11:04.6 255.02
71 714 FFS2613150 1986 MALGOUYRES Sylvain CE SC MARGERIDE 1h04:10.1 11:11.9 257.32
72 790 LCN10121805 1967 BARRAL VINCENT 1h04:50.7 11:52.5 270.09
73 660 FFS1393451 1961 GENDARME ALAIN SA CS LA FECLAZ 1h04:54.6 11:56.4 271.32
74 668 38/JUN FFS2237567 1984 DUPIRE PIERRE CE SC MARGERIDE 1h05:04.4 12:06.2 274.40
75 674 FFS1394176 1954 GAILLARD JEAN PIERRE SA CS VAL CENIS 1h05:10.9 12:12.7 276.45
76 739 LCN10138467 1972 COMMUNAL SEBASTIEN 1h05:58.9 13:00.7 291.55
77 683 6/SEN FFS2605832 1974 HILAIRE FREDERIC DA ADDSNA 1h06:05.7 13:07.5 293.69
78 713 FFS2607284 1964 BESSON DAMEGON PASCAL SA SC VAL ARLY 1h06:07.3 13:09.1 294.20
79 805 39/JUN TIC73270 1985 CRESSENS BENOIT 1h06:11.5 13:13.3 295.52
80 718 FFS2610524 1972 MARMOEX JEAN PAUL DA CS ST PIERRE 1h06:13.7 13:15.5 296.21
81 678 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA CHOUCAS CHAM 1h06:20.0 13:21.8 298.19
82 743 TIC76446 1969 BARTOLI JEAN MARC 1h06:25.8 13:27.6 300.02
83 764 LCN10151244 1954 RAMUS CLAUDE 1h06:33.4 13:35.2 302.41
84 677 40/JUN FFS1320555 1984 PALLUEL MICKAEL SA SC SAISIES 1h06:43.9 13:45.7 305.71
85 796 7/SEN LCN1019508 1977 ARBEZ-GINDRE fabien 1h07:27.2 14:29.0 319.34
86 698 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 1h07:38.8 14:40.6 322.99
87 748 TIC76510 1967 MERCK PHILIPPE 1h07:40.1 14:41.9 323.39
88 676 FFS2231558 1986 BONNEFOY MATHIEU SA SC SAISIES 1h07:56.2 14:58.0 328.46
89 826 41/JUN FFS2200101 1984 JAEGLE FABRICE MV SK DU TANET 1h08:07.2 15:09.0 331.92
90 737 8/SEN TIC76530 1977 GERBELOT fabien 1h08:08.9 15:10.7 332.46
91 679 9/SEN FFS2186345 1980 JAHENY NICOLAS SA MIRANTIN FD 1h08:43.2 15:45.0 343.25
92 761 LCN5013932 1962 VERMET eric 1h08:51.4 15:53.2 345.83
93 709 10/SEN FFS2614901 1975 VASINA JEAN HUBERT SA ES BESSANS 1h08:52.7 15:54.5 346.24
94 670 42/JUN FFS1340155 1985 MAZURE MATHIEU SA AS BAUGES 1h08:54.2 15:56.0 346.71
95 686 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 1h09:00.9 16:02.7 348.82
96 669 11/SEN FFS2602812 1980 JORCIN SAMUEL SA CS VAL CENIS 1h09:09.8 16:11.6 351.62
97 827 FFS2164862 1987 MARTIN VINCENT SA SC VALLOIRE 1h09:33.7 16:35.5 359.14
98 681 FFS2604616 1969 PLANET CHRISTOPHE SA CHOUCAS CHAM 1h09:37.5 16:39.3 360.33
99 788 12/SEN TIC76576 1982 CHAIX bruno 1h10:09.3 17:11.1 370.34
100 730 LCN10144716 1968 DUJOURDY sebastien MB CS MEGEVE 1h10:16.3 17:18.1 372.54
101 687 FFS2601205 1969 BAYEUL CHRISTOPHE MJ SC J.GESSIEN 1h10:26.9 17:28.7 375.88
102 719 TIC76546 1966 MATHY thierry 1h10:29.5 17:31.3 376.69
103 715 FFS2354566 1987 BURETTE TOM MB RANDO CHERAN 1h10:43.7 17:45.5 381.16
104 696 FFS2186654 1955 COUZINIE PHILIPPE SA C.S. GD COIN 1h10:53.8 17:55.6 384.34
105 751 LCN10170101 1953 FOND GEORGES 1h10:55.3 17:57.1 384.81
106 692 FFS890585 1950 ROUZAIRE JACKY LY CSM RILLIEUX 1h10:59.6 18:01.4 386.17
107 685 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 1h11:09.6 18:11.4 389.31
108 741 TIC76505 1970 DUBETTIER JEAN LUC 1h11:21.0 18:22.8 392.90
109 806 13/SEN TIC76470 1979 JAHANDIEZ NICOLAS 1h11:29.2 18:31.0 395.48
110 816 LCN10171090 1958 ZULIAN SERGE SA CS LA FECLAZ 1h11:44.1 18:45.9 400.17
111 699 FFS2278615 1947 CHAYS PIERRE YVES MB CS CHAMONIX 1h11:50.4 18:52.2 402.15
112 688 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 1h12:14.0 19:15.8 409.57
113 817 14/SEN TIC76480 1982 TRONCHET REGIS 1h12:18.0 19:19.8 410.83
114 779 TIC76463 1963 MONNET DIDIER 1h12:24.5 19:26.3 412.88
115 690 FFS2119054 1964 NOBILE YVES SA CS LA FECLAZ 1h12:50.5 19:52.3 421.06
116 706 15/SEN FFS2618142 1976 GARDEIL XAVIER SA CS 7E BCA 1h13:27.3 20:29.1 432.64
117 697 FFS506111 1945 MALATRAIT ALAIN DA SF VOIRONNAI 1h13:33.8 20:35.6 434.68
118 749 LCN10177478 1954 LOPEZ ANTOINE SA SCOBE ALBERT 1h13:36.6 20:38.4 435.56
119 760 TIC76509 1968 FURBEYRE JEROME 1h13:43.8 20:45.6 437.83
120 724 43/JUN LCN10122341 1984 WURTZ PATRICK 1h14:18.3 21:20.1 448.69
121 675 FFS2108797 1961 DECHARRIERE CHRISTOPHE MJ ASPTT LONS S 1h14:54.3 21:56.1 460.01
122 804 TIC76451 1951 MAION SERGE 1h15:00.0 22:01.8 461.81
123 747 TIC76479 1966 VIGUET POUPELLOZ HUBERT 1h15:32.9 22:34.7 472.16
124 684 FFS2228438 1986 BERTRAND JONATHAN LY US CORMARANC 1h15:37.1 22:38.9 473.48
125 702 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA MIRANTIN FD 1h15:40.8 22:42.6 474.64
126 717 16/SEN FFS2615981 1982 CLAUDEL BENOIT AU ACCSN 1h16:01.4 23:03.2 481.12
127 695 FFS2308770 1961 AUDEVARD PATRICK MB RANDO CHERAN 1h16:05.1 23:06.9 482.29
128 801 17/SEN TIC76462 1980 MAZZOCHI YANNICK 1h16:55.9 23:57.7 498.27
129 772 LCN10124774 1963 COLLINA dominique 1h17:19.7 24:21.5 505.76
130 694 FFS843309 1967 LYAUDET STEPHANE LY US CORMARANC 1h17:23.2 24:25.0 506.86
131 744 LCN10153127 1968 CERDA patrice 1h17:33.6 24:35.4 510.14
132 735 18/SEN TIC76586 1979 CLEMENT stephane 1h17:35.1 24:36.9 510.61
133 722 TIC76519 1962 VALLET frederick 1h17:51.5 24:53.3 515.77
134 787 LCN10179048 1954 GUILLOT raymond 1h18:01.4 25:03.2 518.88
135 753 TIC76543 1962 BADOZ marc 1h18:18.8 25:20.6 524.36
136 814 LCN10174501 1949 ROL JEAN6LOUIS 1h18:24.0 25:25.8 525.99
137 700 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA AS BAUGES 1h18:28.2 25:30.0 527.31
138 754 TIC76435 1943 CROSET Jean Pierre 1h18:29.6 25:31.4 527.76
139 770 LCN10129062 1965 TYRODE JEAN MARIE 1h18:35.9 25:37.7 529.74
140 703 FFS2178785 1945 RABILLOUD JOSEPH MB CS ARGENTIER 1h18:47.9 25:49.7 533.51
141 822 LCN10188556 1958 RICHARD MARCEL 1h19:36.5 26:38.3 548.80
142 732 TIC76493 1949 MAINBOURG BRUNO 1h19:38.2 26:40.0 549.34
143 808 TIC76483 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 1h19:52.9 26:54.7 553.96
144 769 TIC76456 1961 LAGER YVES 1h20:00.7 27:02.5 556.42
145 773 LCN10178233 1965 JARDON YVES 1h20:12.1 27:13.9 560.01
146 812 TIC76544 1970 DESBANS hervé 1h20:21.0 27:22.8 562.81
147 680 FFS2228442 1986 BERTRAND BENJAMIN LY US CORMARANC 1h20:47.3 27:49.1 571.08
148 738 TIC76496 1962 JAFFRENNOU patrick 1h21:49.2 28:51.0 590.56
149 810 TIC76539 1961 MANSAY jean pierre 1h22:08.2 29:10.0 596.54
150 795 TIC76513 1958 JANSSENS PHILIPPE 1h22:17.8 29:19.6 599.56
151 745 TIC76508 1958 LECOUTRE ALAIN 1h22:32.1 29:33.9 604.06
152 783 TIC76439 1957 GEORGES RENAUD 1h22:41.7 29:43.5 607.08
153 774 TIC76486 1962 BOKAN JAN FRANCOIS 1h23:03.2 30:05.0 613.84
154 755 TIC76540 1961 MANSAY jean luc 1h23:21.4 30:23.2 619.57
155 791 LCN10188169 1965 BALAY YANNICK SA SCOBE ALBERT 1h23:26.4 30:28.2 621.14
156 727 LCN10142153 1970 NICOT sebastien 1h23:51.1 30:52.9 628.91
157 768 TIC76547 1961 GRINDLER pierre 1h24:41.5 31:43.3 644.77
158 701 FFS911313 1931 Fournier Francis MB DRAGONS ANNY 1h25:35.9 32:37.7 661.89
159 789 TIC76529 1953 CHAIX philippe 1h25:47.8 32:49.6 665.63
160 802 TIC76551 1959 BOUCHET jean michel 1h26:06.2 33:08.0 671.42
161 711 FFS1493710 1947 LEDIEU michel 1h26:12.1 33:13.9 673.28
162 780 LCN10153122 1968 HEDAN FRANCK 1h26:28.3 33:30.1 678.37
163 785 TIC76461 1941 HOFFMAN DANIEL 1h26:44.4 33:46.2 683.44
164 763 TIC76538 1955 DOUTEAU christophe 1h27:11.4 34:13.2 691.94
165 775 TIC76580 1948 BLONDEAU andré 1h27:20.2 34:22.0 694.70
166 766 TIC76450 1946 PERTUIZET GEORGES 1h27:24.9 34:26.7 696.18
167 728 TIC76471 1966 RICHART HUBERT 1h27:27.0 34:28.8 696.84
168 799 TIC76484 1961 GUIGNOUARD PIERRE 1h28:26.6 35:28.4 715.60
169 704 FFS2338016 1946 BESSON SERGE LY CSM RILLIEUX 1h28:40.4 35:42.2 719.94
170 734 TIC76603 1958 BERTHOD jean jacques 1h28:43.9 35:45.7 721.04
171 798 TIC76556 1959 AL SHAWWAF bruno 1h29:14.1 36:15.9 730.54
172 830 EXT6 1963 DELPY Alain 1h29:25.4 36:27.2 734.10
173 682 19/SEN FFS2124744 1981 PLUVINET OLIVIER CE SC NASBINALA 1h29:27.4 36:29.2 734.73
174 793 44/JUN TIC76593 1984 FIARD simon 1h29:48.6 36:50.4 741.40
175 705 FFS2218062 1954 ROUSTAIN JEAN PAUL SA SC MERIBEL 1h29:59.9 37:01.7 744.95
176 815 TIC76557 1953 VEIRMAN andré 1h30:58.1 37:59.9 763.27
177 689 FFS2321122 1986 TREMBLAY PASCAL DA GUC SPORTS N 1h30:59.7 38:01.5 763.77
178 776 TIC76607 1950 CARRARA manuel 1h31:17.5 38:19.3 769.37
179 820 TIC76459 1963 RIVIERE PASCAL 1h31:21.5 38:23.3 770.63
180 742 LCN10145223 1966 KIRMES JANINE 1h31:24.0 38:25.8 771.42
181 750 TIC76562 1968 PENCOFFI stephane LY US CORMARANC 1h31:45.3 38:47.1 778.12
182 824 TIC76501 1951 DELEAU DIDIER 1h31:53.3 38:55.1 780.63
183 729 TIC76488 1952 BARET PIERRE 1h31:56.0 38:57.8 781.48
184 784 TIC76460 1944 HERNANDEZ CHRISTIAN 1h32:16.5 39:18.3 787.93
185 771 TIC76473 1971 FESSAN ERIC 1h32:19.5 39:21.3 788.88
186 736 LCN10135977 1956 MARCEAU JEAN JACQUES 1h32:38.0 39:39.8 794.70
187 809 LCN10126242 1954 COUTAZ michel 1h32:42.6 39:44.4 796.15
188 756 LCN10141584 1944 TIXIER RENE 1h33:58.1 40:59.9 819.90
189 723 TIC76535 1969 GOULET pascal 1h34:16.7 41:18.5 825.75
190 807 TIC76573 1954 MARTI paul 1h34:20.8 41:22.6 827.04
191 825 TIC76558 1954 CAILLAUD pascal 1h35:04.4 42:06.2 840.76
192 762 LCN10181582 1947 JAHANDIEZ MAURICE 1h35:05.6 42:07.4 841.14
193 781 TIC76536 1957 PIROUX Michel 1h36:16.4 43:18.2 863.42
194 757 TIC76596 1971 FAVE jean francois 1h36:33.7 43:35.5 868.86
195 758 TIC76511 1961 MIOCEC JEROME 1h37:28.4 44:30.2 886.07
196 693 FFS2315182 1962 VILLIER PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 1h38:34.7 45:36.5 906.93
197 813 20/SEN TIC765566 1974 BERNABEU franck 1h38:37.5 45:39.3 907.81
198 765 TIC76608 1943 JACQUIER françois 1h38:59.1 46:00.9 914.61
199 752 TIC76512 1943 NOIRTIN CLAUDE 1h39:16.5 46:18.3 920.08
200 811 TIC76553 1948 JANOT robert 1h39:56.4 46:58.2 932.64
201 819 LCN10131525 1948 PEYRAT DANIEL 1h43:35.7 50:37.5 1001.64
202 716 FFS2613705 1965 CAUDERON GUY LY US CORMARANC 1h44:23.9 51:25.7 1016.81
203 740 LCN10167574 1955 LABRIT gerard 1h44:31.9 51:33.7 1019.32
204 803 TIC76521 1946 RIEGERT jean pierre 1h45:28.1 52:29.9 1037.01
205 733 TIC76537 1952 BRETTE henri 1h45:33.7 52:35.5 1038.77
206 797 LCN10153518 1951 FERNANDO JOSEPH 1h47:07.7 54:09.5 1068.31
207 725 TIC76589 1953 CALLEGARI serge 1h47:19.9 54:21.7 1072.11
208 794 TIC76598 1950 BORDAS jean luc 1h47:35.0 54:36.8 1076.91
209 746 TIC76533 1965 KARAKI HASSAN LY US CORMARANC 1h58:20.5 1h05:22.3 1280.01
210 726 TIC76592 1951 JAHENY alain 2h00:19.7 1h07:21.5 1317.51
211 800 TIC76524 1964 NOURI franck 2h00:49.0 1h07:50.8 1326.71
212 823 21/SEN TIC76560 1974 PROST xavier 2h05:08.7 1h12:10.5 1408.41
213 759 TIC76561 1935 PEROT robert 2h07:01.5 1h14:03.3 1443.91
Abandons
601 FFS2161845 1984 MASSON J BAPTISTE MB SC GD BORNAN
646 FFS2198401 1984 [I]FATON SYDNEY SA CS LA FECLAZ
649 FFS2198398 1984 BOGNIER BENOIT SA CS LA FECLAZ
654 FFS1340790 1983 JAY BENJAMIN SA SC MENUIRES
671 FFS2160731 1983 GRENARD THOMAS MJ AS MOUSSIERE
786 TIC76545 1985 FROSSARD adrien
Non partants
707 FFS2232990 1985 MOUGEL GEORGES MV LA BRESSAUDE
731 TIC76444 1962 CHERY Gilles
767 TIC76517 1976 REMESY_LAURENT daniel
778 LCN10125395 1935 REGARD PIERRE
782 LCN76444 1962 CHERY GILLES
792 TIC76481 1963 ALAIN BENOIT
821 LCN5006166 1945 COMBOROURE gerard