Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FOULEE BLANCHE 40 KM définitive

AUTRANS

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRUN DENIS (LY)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLAUZIER GERARD (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
40 km
Point Haut :
1400 m
Point Bas :
1252 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
25.6560
Coefficient :
1000

Catégorie :
SEN>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/VET1 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP GAP-BAYARD 1h34:34.0 00:00.0 25.66
2 5 2/VET1 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h39:57.0 05:23.0 82.59
3 7 1/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h40:18.0 05:44.0 86.29
4 12 3/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h41:29.0 06:55.0 98.80
5 11 4/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 1h41:30.0 06:56.0 98.98
6 93 5/VET1 FFS810473 1968 FLOCHON JEAN MICHEL LY US CORMARANC 1h44:53.0 10:19.0 134.75
7 3 2/SEN FFS700239 1977 BOUILLET MICKAEL MJ CHAUX DOMBIE 1h44:54.0 10:20.0 134.93
7 81 1/VET2 FFS791821 1962 VERJUS SERGE MJ CHAUX DOMBIE 1h44:54.0 10:20.0 134.93
7 87 2/SEN FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h44:54.0 10:20.0 134.93
10 247 4/SEN TIC70243 1976 LOY JULIEN 1h44:58.0 10:24.0 135.64
11 119 5/SEN FFS793270 1975 GRANDJEAN THOMAS MJ SC NOZEROY 1h47:16.0 12:42.0 159.96
12 91 6/VET1 FFS995467 1967 MOREL PATRICK MB SC EVIAN 1h47:18.0 12:44.0 160.31
13 121 7/VET1 FFS544188 1973 TERMIER NICOLAS DA US AUTRANNAI 1h47:51.0 13:17.0 166.13
14 256 8/VET1 TIC70244 1967 FUCINA ERIC 1h48:06.0 13:32.0 168.77
15 10 6/SEN FFS500695 1978 FANJAS CLARET NICOLAS DA CS VILLARD 1h48:26.0 13:52.0 172.29
16 69 9/VET1 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N 1h48:54.0 14:20.0 177.23
17 60 7/SEN FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 1h48:56.0 14:22.0 177.58
18 100 10/VET1 FFS506015 1972 GALLIN STEPHANE DA SN CHARTROUS 1h49:14.0 14:40.0 180.75
19 9 8/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 1h49:51.0 15:17.0 187.27
20 131 9/SEN FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC CESSAY 1h50:24.0 15:50.0 193.09
21 116 11/VET1 FFS501730 1969 DEUFFIC FRANCK DA US AUTRANNAI 1h50:46.0 16:12.0 196.97
22 114 10/SEN FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 1h51:00.0 16:26.0 199.44
23 92 11/SEN FFS891071 1975 NIOGRET OLIVIER LY SC BRENOD 1h51:04.0 16:30.0 200.14
24 65 12/SEN FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE 1h51:05.0 16:31.0 200.32
25 94 2/VET2 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU ACCSN 1h51:24.0 16:50.0 203.66
26 127 13/SEN FFS793960 1975 CORDIER PATRICE MJ A.S MOUTHE 1h51:28.0 16:54.0 204.37
27 84 12/VET1 TIC 1973 DORFMAN XAVIER 1h52:22.0 17:48.0 213.89
28 115 14/SEN FFS2275125 1974 IMBAUD OLIVIER DA US AUTRANNAI 1h52:35.0 18:01.0 216.18
29 8 15/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 1h52:54.0 18:20.0 219.53
29 125 15/SEN FFS210082 1980 ROUVEIX MATTHIEU AU SC DE BESSE 1h52:54.0 18:20.0 219.53
31 54 17/SEN FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS MJ SC MONT NOIR 1h52:56.0 18:22.0 219.88
32 56 3/VET2 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 1h53:01.0 18:27.0 220.76
33 103 13/VET1 FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 1h54:14.0 19:40.0 233.63
34 118 18/SEN FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 1h54:45.0 20:11.0 239.09
35 52 19/SEN FFS2336608 1974 MIMRAM FRANCK MJ SC VAL MORTE 1h54:54.0 20:20.0 240.68
36 66 14/VET1 FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL MV SONDERNACH 1h55:09.0 20:35.0 243.32
37 134 15/VET1 FFS2616077 1964 NICOLL ED DA US AUTRANNAI 1h55:10.0 20:36.0 243.50
38 135 16/VET1 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB SC EVIAN 1h55:11.0 20:37.0 243.67
39 105 17/VET1 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 1h55:14.0 20:40.0 244.20
39 130 20/SEN FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ CHAUX DOMBIE 1h55:14.0 20:40.0 244.20
41 724 21/SEN FFS1340153 1980 JACOB GAEL SA AS BAUGES 1h55:16.0 20:42.0 244.55
42 61 22/SEN FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ US LAMOURA 1h55:26.0 20:52.0 246.32
43 126 18/VET1 TIC70100 1972 GOUY RUDY 1h56:44.0 22:10.0 260.06
44 62 19/VET1 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA AS BAUGES 1h58:01.0 23:27.0 273.63
45 76 23/SEN FFS2275121 1976 CAULLIREAU SYLVAIN DA US AUTRANNAI 1h58:28.0 23:54.0 278.39
46 99 20/VET1 TIC70202 1965 FARET PATRICK 1h58:34.0 24:00.0 279.45
47 57 21/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 1h58:37.0 24:03.0 279.98
48 77 22/VET1 EXT 1967 GIBELLO PIERRE YVES 1h58:48.0 24:14.0 281.92
49 132 23/VET1 FFS501767 1973 GOUY ETIENNE DA US AUTRANNAI 1h59:01.0 24:27.0 284.21
50 55 24/VET1 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA SC PEISEY VA 1h59:39.0 25:05.0 290.90
50 83 4/VET2 FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS 1h59:39.0 25:05.0 290.90
52 124 24/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 2h00:20.0 25:46.0 298.13
53 108 5/VET2 TIC70236 1963 MOUTON CHRISTIAN 2h00:45.0 26:11.0 302.54
54 111 25/VET1 FFS1720080 1968 SIMONOT CHRISTOPHE BO SCA CHALON 2h01:14.0 26:40.0 307.65
55 53 6/VET2 FFS2345007 1962 ECSTEROWICZ THIERRY SA SCOBE ALBERT 2h01:48.0 27:14.0 313.64
56 137 25/SEN TIC70286 1983 MALLEIN MATHIEU 2h01:59.0 27:25.0 315.58
57 64 7/VET2 FFS2106660 1958 CHAIX JEAN PAUL DA VERCORS SKF 2h02:11.0 27:37.0 317.69
58 117 26/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES LY CSM RILLIEUX 2h02:48.0 28:14.0 324.21
59 888 27/VET1 TIC70274 1973 KILLING ARNAUD 2h03:11.0 28:37.0 328.27
60 80 8/VET2 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h03:32.0 28:58.0 331.97
61 82 26/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 2h03:53.0 29:19.0 335.67
62 96 28/VET1 LCN10178216 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h03:56.0 29:22.0 336.20
63 58 1/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 2h04:00.0 29:26.0 336.90
64 90 29/VET1 FFS2605655 1972 BENTOUMI NOUREDDINE DA GUC SPORTS N 2h04:19.0 29:45.0 340.25
65 95 30/VET1 FFS1491072 1972 VAXELAIRE STEPHANE MV LA BRESSAUDE 2h04:33.0 29:59.0 342.72
66 129 31/VET1 FFS2240056 1972 VALLET JEAN LUC DA US AUTRANNAI 2h04:55.0 30:21.0 346.60
67 89 32/VET1 LCN10113947 1972 RIAS EMMANUEL 2h05:02.0 30:28.0 347.83
68 136 33/VET1 TIC55833 1970 CARSANA OLIVIER 2h05:08.0 30:34.0 348.89
69 878 34/VET1 FFS2106663 1970 LANGUET BRUNO DA CS VILLARD 2h05:32.0 30:58.0 353.12
70 67 35/VET1 TIC56055 1965 MARTIN LUDOVIC 2h06:30.0 31:56.0 363.34
71 112 27/SEN FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h07:44.0 33:10.0 376.38
72 79 9/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU ACCSN 2h08:10.0 33:36.0 380.96
73 63 36/VET1 LCN10156276 1967 CASTAGNOS JEAN CHRISTOPHE 2h08:15.0 33:41.0 381.85
74 123 1/VET4 EXT879 1900 INCONNU 123 2h08:30.0 33:56.0 384.49
75 566 28/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN MV VAGNEY ROCHE 2h08:36.0 34:02.0 385.55
75 973 28/SEN FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA CS VILLARD 2h08:36.0 34:02.0 385.55
77 965 10/VET2 LCN10113003 1962 BEAUDOING DENIS 2h09:01.0 34:27.0 389.95
78 107 11/VET2 FFS1093293 1959 FLAUX MARCEL SA SCCS 2h09:04.0 34:30.0 390.48
79 71 30/SEN TIC70102 1976 PESANDO YANN 2h09:31.0 34:57.0 395.24
80 109 37/VET1 FFS2273777 1967 PAGE PHILIPPE DA CS VILLARD 2h09:41.0 35:07.0 397.00
81 73 31/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 2h10:13.0 35:39.0 402.64
82 728 32/SEN FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ FR PRENOVEL 2h10:17.0 35:43.0 403.35
83 72 38/VET1 TIC70159 1967 CARRON STEPHANE 2h10:37.0 36:03.0 406.87
84 676 39/VET1 FFS2614956 1971 MARGUET NICOLAS MJ SC VAL MORTE 2h11:07.0 36:33.0 412.16
85 102 12/VET2 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 2h11:20.0 36:46.0 414.45
86 897 40/VET1 LCN10134258 1967 DUPARCHY LAURENT 2h11:24.0 36:50.0 415.16
87 735 41/VET1 TIC70166 1972 MESTRE CHRISTOPHE 2h11:27.0 36:53.0 415.68
88 769 42/VET1 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA EGREVE NORDI 2h11:43.0 37:09.0 418.50
89 104 33/SEN FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL 2h11:49.0 37:15.0 419.56
90 961 34/SEN LCN10172448 1975 LECOMTE FABIEN 2h12:16.0 37:42.0 424.32
91 272 13/VET2 FFS521848 1957 LEGRAS DANIEL DA COF MOIRANS 2h12:17.0 37:43.0 424.50
92 51 14/VET2 FFS2245129 1955 [V]BUNICHON PATRICK MB CS LA CLUSAZ 2h13:28.0 38:54.0 437.01
93 756 2/VET3 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 2h13:39.0 39:05.0 438.95
94 259 15/VET2 FFS901353 1959 CHENAL JEAN LUC MB SC EVIAN 2h13:46.0 39:12.0 440.18
95 641 16/VET2 FFS2119329 1954 CHIROSSEL PHILIPPE SA CN REVARD 2h14:02.0 39:28.0 443.00
96 914 35/SEN TIC70250 1980 PARRA JOHAN 2h14:04.0 39:30.0 443.35
97 229 36/SEN FFS2306583 1975 DROZ VINCENT OLIVIER MJ ES SAUGETTE 2h15:33.0 40:59.0 459.04
98 722 17/VET2 FFS992284 1954 SCHAEFER MARC SA CS PRALOGNAN 2h15:35.0 41:01.0 459.39
99 667 3/VET3 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h15:38.0 41:04.0 459.92
100 772 18/VET2 FFS502559 1956 [V]BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h15:45.0 41:11.0 461.16
100 903 43/VET1 FFS2613574 1967 VIEILLE DANIEL MJ SC NOZEROY 2h15:45.0 41:11.0 461.16
102 972 19/VET2 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 2h16:43.0 42:09.0 471.38
103 746 37/SEN FFS730252 1979 PAGET VINCENT MJ SC MORBIER 2h16:46.0 42:12.0 471.91
104 957 44/VET1 LCN10121611 1965 LAVEUVE ERIC 2h17:07.0 42:33.0 475.61
105 950 20/VET2 FFS2304735 1962 MORIN MICHEL DA VERCORS SKF 2h17:59.0 43:25.0 484.77
105 952 20/VET2 FFS2609201 1956 FOURGOUS BERNARD DA CS VILLARD 2h17:59.0 43:25.0 484.77
107 68 38/SEN FFS500483 1978 ARNAUD XAVIER DA SA MEAUDRAIS 2h18:54.0 44:20.0 494.47
108 594 45/VET1 FFS2604299 1972 VAZE WALTER MJ SC NOZEROY 2h19:02.0 44:28.0 495.88
109 122 46/VET1 FFS2606113 1973 CHATAIN VINCENT DA GUC SPORTS N 2h19:32.0 44:58.0 501.16
110 970 22/VET2 FFS2282672 1954 MARCHAL PHILIPPE PE TCMS 2h20:19.0 45:45.0 509.45
111 521 47/VET1 LCN10134173 1970 COURVOISIER FABRICE 2h21:26.0 46:52.0 521.25
112 680 23/VET2 FFS2175288 1963 CHANEAC PHILIPPE FZ SC S CHAMOND 2h21:28.0 46:54.0 521.61
113 668 24/VET2 FFS310235 1963 CAPOULADE ALAIN CE SC LAGUIOLE 2h21:51.0 47:17.0 525.66
114 883 25/VET2 TIC70277 1961 VEDOVATI SERGE 2h21:52.0 47:18.0 525.84
115 693 39/SEN TIC70152 1974 MUSY SAMUEL 2h21:53.0 47:19.0 526.01
115 750 26/VET2 FFS2153161 1957 GAIME ALAIN SA CS LA FECLAZ 2h21:53.0 47:19.0 526.01
117 752 40/SEN TIC70176 1976 MANNHART LAURENT 2h22:38.0 48:04.0 533.94
118 128 48/VET1 TIC70082 1965 MAURANDY JEAN PIERRE 2h22:53.0 48:19.0 536.59
119 921 27/VET2 FFS2616822 1963 DELION STEPHANE SA SCCS 2h22:59.0 48:25.0 537.64
120 622 41/SEN TIC70107 1980 BERTOLO JEREMY 2h23:18.0 48:44.0 540.99
121 915 49/VET1 LCN10177113 1967 MYKOLOW GREGORY 2h24:06.0 49:32.0 549.45
122 870 42/SEN TIC70287 1977 BETTE JEAN-CHRISTOPHE 2h24:07.0 49:33.0 549.63
123 719 28/VET2 LCN101157732 1961 LE ROY HENRI 2h24:18.0 49:44.0 551.57
124 931 4/VET3 FFS1443891 1950 BERNARD CLAUDE MV H.M.S.N. 2h24:38.0 50:04.0 555.09
125 757 50/VET1 LCN 1965 COLLIOL YVES 2h25:01.0 50:27.0 559.15
126 649 43/SEN TIC70126 1974 REY JEROME 2h25:02.0 50:28.0 559.32
127 523 29/VET2 LCN10145904 1962 PODICO CHRISTOPHE 2h25:03.0 50:29.0 559.50
128 674 51/VET1 FFS2307954 1968 GIREL PASCAL LY CS VALROMEY 2h25:45.0 51:11.0 566.90
129 245 30/VET2 TIC70241 1962 CAMPESTRE JEAN MARC 2h25:46.0 51:12.0 567.08
130 677 31/VET2 LCN10145227 1960 MACARY PHILIPPE 2h25:47.0 51:13.0 567.25
131 966 5/VET3 LCN10113004 1951 MILLON SERGE 2h25:49.0 51:15.0 567.61
132 262 52/VET1 FFS2601876 1972 VADROT ADRIEN LY CSM RILLIEUX 2h26:21.0 51:47.0 573.25
133 598 44/SEN FFS2345298 1975 LACCHIA SYLVAIN SA AS BAUGES 2h26:36.0 52:02.0 575.89
134 248 32/VET2 TIC70211 1957 LECASTELOIS PHILIPPE THALES AVION 2h26:39.0 52:05.0 576.42
135 588 45/SEN TIC70080 1976 VINCENT YANNICK 2h26:42.0 52:08.0 576.95
136 533 33/VET2 TIC70036 1958 FREYCON FRANCOIS 2h26:50.0 52:16.0 578.36
137 513 53/VET1 TIC70011 1969 PERRIN OLIVIER 2h28:21.0 53:47.0 594.39
137 969 53/VET1 FFS2332363 1969 [I]MAURIN J MARC CE TERRE RANDON 2h28:21.0 53:47.0 594.39
139 244 34/VET2 TIC70240 1959 LEGRAND BRUNO 2h28:26.0 53:52.0 595.28
140 697 35/VET2 TIC70156 1960 MOLLARET BRUNO CE SALOMON 2h28:53.0 54:19.0 600.03
141 725 46/SEN LCN10124292 1977 VACHER FLORENT 2h28:56.0 54:22.0 600.56
142 236 36/VET2 TIC70208 1958 GALL PHILIPPE 2h28:57.0 54:23.0 600.74
143 983 37/VET2 EXT0151664 1963 DEBONTRIDE HENRI SOITEC 2h29:14.0 54:40.0 603.74
144 768 38/VET2 LCN10115249 1958 SAURET BERNARD 2h29:20.0 54:46.0 604.79
145 263 39/VET2 TIC70261 1955 GRINDLER GEORGES 2h29:22.0 54:48.0 605.15
146 877 40/VET2 FFS2167984 1958 ANTOINE MATHIEU AP SC QUEYRAS 2h29:38.0 55:04.0 607.97
147 258 55/VET1 FFS2279105 1965 MEYER PIERRE MB SC EVIAN 2h30:18.0 55:44.0 615.01
148 780 41/VET2 FFS2300117 1960 ZECCONI YVES AP SC CHAMPSAUR 2h30:33.0 55:59.0 617.66
149 739 47/SEN EXT933 1980 PERRIN JEAN CHRISTOPHE 2h30:48.0 56:14.0 620.30
150 204 56/VET1 TIC69996 1970 RAVINETTO LAURENT 2h31:07.0 56:33.0 623.65
151 743 48/SEN TIC70174 1981 DURET JEROME 2h31:11.0 56:37.0 624.36
152 562 57/VET1 LCN9501147 1967 BORLET PATRICE 2h31:17.0 56:43.0 625.41
153 666 42/VET2 TIC70149 1962 BELOT JEAN MARC 2h32:01.0 57:27.0 633.17
154 920 58/VET1 TIC70229 1971 DUCOS XAVIER 2h32:08.0 57:34.0 634.40
155 938 59/VET1 TIC70191 1971 GRACIANETTE NICOLAS CE THALES MO 2h32:09.0 57:35.0 634.58
156 730 60/VET1 LCN10179562 1966 KARPPINEN MIKKO 2h32:12.0 57:38.0 635.11
157 800 61/VET1 TIC70209 1967 NIEMAZ JEAN CHRISTOPHE 2h32:13.0 57:39.0 635.28
158 755 43/VET2 FFS143141 1961 PATAKY CLAUDE AP SERRE CHEVAL 2h32:19.0 57:45.0 636.34
159 589 49/SEN TIC70081 1977 BOINEAU XAVIER 2h32:41.0 58:07.0 640.22
160 862 62/VET1 EXT631 1972 SCHUMMER DAVID 2h32:45.0 58:11.0 640.92
161 599 6/VET3 LCN10174036 1953 PERRAD PATRICE 2h32:50.0 58:16.0 641.80
162 771 50/SEN FFS2615423 1977 BERNARD GRANGER FABRICE DA EGREVE NORDI 2h33:55.0 59:21.0 653.26
163 508 63/VET1 TIC70004 1966 DUMAREST YVES 2h33:57.0 59:23.0 653.61
164 758 7/VET3 LCN5012864 1945 GUIBERT MICHEL 2h34:51.0 1h00:17.0 663.13
165 241 44/VET2 TIC70237 1957 YVON VINCENT 2h35:25.0 1h00:51.0 669.12
166 619 45/VET2 LCN10114460 1960 CANARD PHILIPPE 2h36:03.0 1h01:29.0 675.82
167 990 8/VET3 LCN10117696 1951 GAMBY FRANCOIS 2h36:06.0 1h01:32.0 676.35
168 698 64/VET1 TIC70157 1971 FILLION THIERRY CE SALOMON 2h36:07.0 1h01:33.0 676.52
169 574 46/VET2 TIC70071 1962 ARDIET THIERRY 2h36:08.0 1h01:34.0 676.70
170 637 47/VET2 TIC70122 1963 THOMET PASCAL 2h36:31.0 1h01:57.0 680.75
171 502 48/VET2 LCN10113748 1956 LINOIS J MICHEL 2h36:59.0 1h02:25.0 685.69
172 237 65/VET1 FFS2613511 1966 DUFOREST FRANCOIS MB RANDO CHERAN 2h37:04.0 1h02:30.0 686.57
173 884 66/VET1 LCN10115248 1967 NERRIERE CHRISTIAN 2h37:06.0 1h02:32.0 686.92
174 745 49/VET2 FFS 1957 PERDREAU GERALD 2h37:07.0 1h02:33.0 687.10
175 616 2/VET4 LCN10141545 1943 JOURJON PAUL MARIE 2h37:28.0 1h02:54.0 690.80
176 953 67/VET1 TIC70220 1972 FAYOLLAT STEPHANE LE PARC DU V 2h37:46.0 1h03:12.0 693.97
177 524 50/VET2 FFS2615360 1956 RASTOUL DOMINIQUE CA SC ANTIBES 2h37:50.0 1h03:16.0 694.68
178 540 9/VET3 FFS890900 1952 CORNUT ALAIN LY SC LOMPNES 2h38:27.0 1h03:53.0 701.20
179 597 51/SEN FFS2209040 1977 BARANSKI FREDERIC MJ FR PRENOVEL 2h38:32.0 1h03:58.0 702.08
180 777 10/VET3 EXT840 1949 DEPOMMIER ARNAUD 2h38:38.0 1h04:04.0 703.14
181 741 3/VET4 TIC55335 1942 PILON JEAN 2h38:41.0 1h04:07.0 703.66
182 217 68/VET1 TIC70015 1970 HURBIN XAVIER 2h38:44.0 1h04:10.0 704.19
183 596 69/VET1 LCN10134620 1964 FAVRE JEAN JACQUES 2h38:46.0 1h04:12.0 704.55
184 617 52/SEN FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 2h38:47.0 1h04:13.0 704.72
184 700 70/VET1 LCN10163513 1970 MCKIBBEN GLEN CE SALOMON 2h38:47.0 1h04:13.0 704.72
184 930 51/VET2 TIC70224 1957 EVEN GERARD 2h38:47.0 1h04:13.0 704.72
187 940 52/VET2 TIC70216 1959 PESENTI SERGE CE THALES MO 2h38:50.0 1h04:16.0 705.25
188 634 71/VET1 TIC70119 1973 ROBBE CYRIL 2h39:17.0 1h04:43.0 710.01
189 225 72/VET1 FFS2242224 1971 PROST PHILIPPE MJ SC BELLEGARD 2h39:18.0 1h04:44.0 710.19
190 605 73/VET1 TIC70088 1969 THEODET PASCAL 2h39:22.0 1h04:48.0 710.89
191 509 74/VET1 LCN10151483 1971 PERRIN CHRISTIAN 2h39:23.0 1h04:49.0 711.07
192 946 53/SEN TIC70194 1983 BURNET CEDRIC CE THALES MO 2h39:28.0 1h04:54.0 711.95
193 996 75/VET1 TIC70023 1965 PIEPENBRINC JACQUES 2h39:42.0 1h05:08.0 714.42
194 913 54/SEN TIC70254 1976 CRENN GREGORY 2h39:44.0 1h05:10.0 714.77
195 273 53/VET2 TIC70268 1954 HANTZ DIDIER 2h39:48.0 1h05:14.0 715.47
196 563 54/VET2 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h39:49.0 1h05:15.0 715.65
196 762 76/VET1 TIC70180 1966 BARBIER FRANCK 2h39:49.0 1h05:15.0 715.65
198 987 77/VET1 TIC70027 1967 VIELET FRANCIS SOITEC 2h39:54.0 1h05:20.0 716.53
199 787 78/VET1 TIC70197 1972 DEPRE JEROME 2h40:02.0 1h05:28.0 717.94
200 760 79/VET1 TIC70178 1966 FEREIRE BRUNO 2h40:12.0 1h05:38.0 719.70
201 945 80/VET1 TIC70195 1970 CHRISTIN JEAN LUC CE THALES MO 2h40:25.0 1h05:51.0 721.99
202 977 11/VET3 FFS500431 1949 ROCHAS MAURICE DA CO MERGER 2h40:27.0 1h05:53.0 722.35
203 937 81/VET1 TIC70190 1965 LIVIDINI ALAIN CE THALES MO 2h40:34.0 1h06:00.0 723.58
204 223 55/VET2 LCN10119853 1962 SPILLIAERT PIERRE 2h40:36.0 1h06:02.0 723.93
205 868 4/VET4 EXT881 1900 INCONNU 868 2h40:38.0 1h06:04.0 724.29
206 544 82/VET1 TIC70044 1971 ROBBE CHRISTIAN 2h40:43.0 1h06:09.0 725.17
207 615 83/VET1 LCN10113994 1966 PAILLARD LIONEL 2h40:44.0 1h06:10.0 725.34
208 701 55/SEN TIC70160 1978 MASSON GAETAN 2h40:47.0 1h06:13.0 725.87
209 669 12/VET3 LCN101177096 1947 GORRY JEAN CLAUDE 2h40:51.0 1h06:17.0 726.58
210 542 84/VET1 LCN10169093 1967 FAVRE LAURENT 2h41:21.0 1h06:47.0 731.86
211 727 5/VET4 LCN10134270 1934 GENOD RENE 2h41:36.0 1h07:02.0 734.51
212 583 56/VET2 TIC70075 1960 DUHOMME THIERRY 2h41:41.0 1h07:07.0 735.39
213 984 85/VET1 TIC70050 1972 LETERTRE FABRICE SOITEC 2h42:08.0 1h07:34.0 740.15
214 998 86/VET1 TIC70021 1968 DE LAMBERTERIE GILLES 2h42:12.0 1h07:38.0 740.85
215 252 57/VET2 TIC70247 1963 PAILLER JEAN-YVES ASSOCIATION 2h42:16.0 1h07:42.0 741.56
216 775 58/VET2 TIC70186 1962 PERDREAU CHRISTOPHE 2h42:55.0 1h08:21.0 748.43
217 664 87/VET1 TIC70141 1967 CHYPRE VINCENT 2h42:57.0 1h08:23.0 748.78
218 620 59/VET2 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 2h43:09.0 1h08:35.0 750.90
218 1000 88/VET1 FFS2334602 1964 [V]TESSON MIGUEL DA US AUTRANNAI 2h43:09.0 1h08:35.0 750.90
220 255 60/VET2 TIC70212 1959 NICOLAS JEAN PIERRE 2h43:18.0 1h08:44.0 752.48
221 591 61/VET2 TIC70083 1957 BOUHELIER ALAIN 2h43:32.0 1h08:58.0 754.95
222 881 89/VET1 EXT658 1966 BAYONA SIVILA JORDI ROSSIGNOL SK 2h43:33.0 1h08:59.0 755.13
223 905 13/VET3 TIC70252 1953 GIBIAT JEAN PIERRE 2h43:35.0 1h09:01.0 755.48
224 584 56/SEN TIC70076 1982 DENAT FRANCOIS 2h43:38.0 1h09:04.0 756.01
225 786 62/VET2 TIC70199 1963 CHABERT DOMINIQUE 2h43:46.0 1h09:12.0 757.42
226 600 14/VET3 LCN1016792 1952 MOREL DENIS 2h44:04.0 1h09:30.0 760.59
227 522 15/VET3 LCN10124700 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN 2h44:22.0 1h09:48.0 763.76
228 898 90/VET1 TIC70260 1967 ROUSSEAU FREDERIC 2h44:23.0 1h09:49.0 763.94
229 694 63/VET2 TIC70153 1958 CHARVIN RENE 2h44:40.0 1h10:06.0 766.94
230 873 6/VET4 EXT884 1900 INCONNU 873 2h44:47.0 1h10:13.0 768.17
231 626 64/VET2 TIC70111 1960 BAILLEUL HERVE 2h45:24.0 1h10:50.0 774.69
232 607 65/VET2 TIC70090 1963 GUILLEMIN JACQUES 2h45:35.0 1h11:01.0 776.63
233 723 66/VET2 LCN10164461 1958 VIAL MICHEL 2h45:36.0 1h11:02.0 776.81
234 712 16/VET3 FFS544174 1951 RIBAUT JEAN PAUL DA US AUTRANNAI 2h45:45.0 1h11:11.0 778.39
235 991 57/SEN FFS2158814 1982 ROCHAS JULIEN DA US AUTRANNAI 2h45:51.0 1h11:17.0 779.45
236 731 67/VET2 LCN10131269 1957 FAYOLLE JACQUES 2h46:00.0 1h11:26.0 781.04
237 231 91/VET1 TIC70029 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h46:02.0 1h11:28.0 781.39
238 963 17/VET3 TIC70097 1948 VALLAGHE PAUL 2h46:05.0 1h11:31.0 781.92
239 517 92/VET1 FFS2600521 1969 DANEL ADRIEN DA SN CHARTROUS 2h46:06.0 1h11:32.0 782.09
240 654 18/VET3 TIC70131 1952 NEYRIAL ALAIN 2h46:11.0 1h11:37.0 782.97
241 206 68/VET2 LCN10120320 1960 PICHAT BRUNO 2h46:12.0 1h11:38.0 783.15
242 863 58/SEN TIC70293 1974 JACOB EMMANUEL 2h47:20.0 1h12:46.0 795.13
243 885 59/SEN TIC70276 1974 GOMOD NICOLAS 2h47:26.0 1h12:52.0 796.19
244 530 60/SEN FFS2615981 1982 CLAUDEL BENOIT AU ACCSN 2h48:02.0 1h13:28.0 802.54
245 910 69/VET2 EXT798 1959 BURDET ERIK 2h48:37.0 1h14:03.0 808.71
246 529 70/VET2 TIC70035 1959 TEILLER ROLAND 2h48:38.0 1h14:04.0 808.88
247 642 19/VET3 LCN10153123 1952 BOVET JEAN LOUIS 2h48:45.0 1h14:11.0 810.12
248 918 71/VET2 TIC70231 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h48:51.0 1h14:17.0 811.17
249 789 61/SEN LCN10182286 1975 GERY MATHIAS THALES AVION 2h48:52.0 1h14:18.0 811.35
249 791 61/SEN LCN10167848 1975 JEHL JULIEN THALES AVION 2h48:52.0 1h14:18.0 811.35
251 871 63/SEN TIC70283 1974 FAYOLLAT JEROME 2h48:55.0 1h14:21.0 811.88
252 569 93/VET1 TIC70066 1971 CONVERT PATRICE 2h48:56.0 1h14:22.0 812.05
253 916 94/VET1 TIC70249 1968 CALNAN MARTIN 2h49:23.0 1h14:49.0 816.81
254 249 20/VET3 LCN1010937 1945 KASNICKI GABRIEL THALES AVION 2h49:29.0 1h14:55.0 817.87
255 685 72/VET2 TIC70144 1959 BRUNET MANQUAT COCHILLOT 2h49:30.0 1h14:56.0 818.05
256 947 73/VET2 LCN10121618 1960 MONIN DIDIER CE THALES MO 2h49:52.0 1h15:18.0 821.92
257 967 21/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 2h50:13.0 1h15:39.0 825.62
258 729 22/VET3 EXT503343 1949 ROBERT ALAIN 2h50:24.0 1h15:50.0 827.56
259 633 74/VET2 TIC70118 1959 BESSENAY GILBERT 2h50:27.0 1h15:53.0 828.09
260 661 64/SEN TIC70138 1980 GARNIER GUILLAUME 2h50:31.0 1h15:57.0 828.80
261 776 95/VET1 TIC70185 1972 ROBILLARD PIERRE 2h50:53.0 1h16:19.0 832.67
262 218 65/SEN TIC70016 1974 HURBIN DOMINIQUE 2h51:03.0 1h16:29.0 834.44
263 891 75/VET2 TIC70272 1955 CHARLE OLIVIER 2h51:17.0 1h16:43.0 836.90
264 876 23/VET3 TIC70280 1952 DIEU ALAIN 2h51:29.0 1h16:55.0 839.02
265 537 66/SEN TIC70040 1980 IHERMET MATHIEU 2h52:04.0 1h17:30.0 845.19
266 527 76/VET2 TIC70033 1961 AURELLE JEAN LOUIS 2h52:34.0 1h18:00.0 850.47
267 740 77/VET2 TIC70171 1954 TEMPERE JOEL 2h52:57.0 1h18:23.0 854.53
268 788 24/VET3 TIC70188 1951 ARNOD JEAN LUC THALES AVION 2h52:59.0 1h18:25.0 854.88
269 211 96/VET1 TIC70003 1973 VIVIER FREDERIC 2h53:06.0 1h18:32.0 856.11
270 618 97/VET1 FFS2274762 1964 BARD J FRANCOIS DA SN CHARTROUS 2h53:10.0 1h18:36.0 856.82
271 689 98/VET1 TIC70140 1972 LAVY GAEL 2h53:17.0 1h18:43.0 858.05
272 585 67/SEN TIC70078 1979 RIVOLLIER ADRIEN 2h53:33.0 1h18:59.0 860.87
273 662 78/VET2 TIC70139 1955 FAURE GUY 2h53:47.0 1h19:13.0 863.34
274 890 99/VET1 LCN10186503 1966 COLNARD XAVIER 2h53:55.0 1h19:21.0 864.75
275 944 79/VET2 TIC70196 1958 JULLIEN JEAN PIERRE CE THALES MO 2h54:22.0 1h19:48.0 869.51
276 270 100/VET1 LCN1014738 1964 CHAMBET PATRICK 2h54:54.0 1h20:20.0 875.15
277 975 101/VET1 TIC70056 1965 CROZAT NICOLAS 2h55:06.0 1h20:32.0 877.26
278 580 80/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU SC GOURDIEGE 2h55:09.0 1h20:35.0 877.79
279 567 102/VET1 EXT648 1966 DURAND GILLES 2h55:18.0 1h20:44.0 879.38
279 651 68/SEN TIC70128 1974 POILLOT JULIEN 2h55:18.0 1h20:44.0 879.38
281 213 81/VET2 TIC70006 1959 CABARET DIDIER 2h55:20.0 1h20:46.0 879.73
282 210 103/VET1 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES IF MONTESSON BC 2h55:24.0 1h20:50.0 880.44
283 792 25/VET3 LCN10159011 1949 JEHL JEAN FRANCOIS THALES AVION 2h55:33.0 1h20:59.0 882.02
284 629 26/VET3 TIC70114 1945 VADROT PHILIPPE 2h55:37.0 1h21:03.0 882.73
284 699 104/VET1 TIC70158 1965 VAGNEUX PHILIPPE CE SALOMON 2h55:37.0 1h21:03.0 882.73
286 718 27/VET3 LCN101146618 1948 BOURRIER FRANCOIS 2h55:42.0 1h21:08.0 883.61
287 516 82/VET2 FFS1391509 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN MB SALLANCHES 2h55:50.0 1h21:16.0 885.02
288 623 83/VET2 TIC70108 1958 ALLARY DANIEL 2h55:52.0 1h21:18.0 885.37
289 707 84/VET2 FFS2239344 1963 BARBOT OLIVIER DA US AUTRANNAI 2h55:53.0 1h21:19.0 885.55
290 923 105/VET1 TIC70234 1969 DUPREZ ALBAN 2h56:20.0 1h21:46.0 890.31
291 233 28/VET3 TIC70205 1953 HOSATTE FREDERIC 2h56:25.0 1h21:51.0 891.19
292 784 106/VET1 TIC70200 1972 MOUGIN ERIC 2h57:04.0 1h22:30.0 898.06
293 577 85/VET2 TIC70074 1963 COPPA PHILIPPE 2h57:07.0 1h22:33.0 898.59
294 595 86/VET2 FFS2616228 1962 BEAUMONT THIERRY MV VAGNEY ROCHE 2h57:09.0 1h22:35.0 898.94
295 895 107/VET1 TIC70270 1973 ARNAUD FREDERIC 2h57:31.0 1h22:57.0 902.82
296 592 87/VET2 LCN094722 1962 BERLIOZ GILLES 2h58:03.0 1h23:29.0 908.46
297 734 29/VET3 TIC70165 1950 LETRANGE YVES 2h58:19.0 1h23:45.0 911.28
298 759 108/VET1 LCN5012865 1972 GUIBERT MATHIEU 2h58:35.0 1h24:01.0 914.10
299 887 30/VET3 LCN10183662 1950 AUBERTIN PHILIPPE 2h58:41.0 1h24:07.0 915.16
300 726 31/VET3 LCN10128936 1952 BUGNI CLAUDE 2h58:47.0 1h24:13.0 916.21
301 220 88/VET2 TIC70034 1957 DROUOT JEAN LOUIS 2h58:52.0 1h24:18.0 917.09
302 224 89/VET2 LCN10153923 1959 GABUT DIDIER 2h58:56.0 1h24:22.0 917.80
302 561 109/VET1 FFS2617698 1968 CHOCQUE PIERRE DA CS VILLARD 2h58:56.0 1h24:22.0 917.80
304 706 90/VET2 FFS2335519 1954 [N]ARNOUX JEAN PAUL SA CS VAL CENIS 2h59:42.0 1h25:08.0 925.91
305 882 110/VET1 EXT679 1973 BADIA SANTAULARIA DAVID ROSSIGNOL SK 2h59:44.0 1h25:10.0 926.26
306 504 32/VET3 TIC69997 1948 SUZE EUGENE 2h59:53.0 1h25:19.0 927.85
307 753 111/VET1 TIC70177 1966 HURTE SYLVAIN 2h59:59.0 1h25:25.0 928.90
308 704 91/VET2 TIC70163 1958 BRET JEAN LOUIS 3h00:57.0 1h26:23.0 939.12
309 907 69/SEN TIC70256 1981 PACCALET MATHIAS 3h01:41.0 1h27:07.0 946.88
310 632 92/VET2 TIC70117 1963 PASCAL YVES 3h01:43.0 1h27:09.0 947.23
311 675 33/VET3 LCN10111942 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h01:44.0 1h27:10.0 947.41
312 264 112/VET1 TIC70262 1967 HAAN DENIS 3h01:53.0 1h27:19.0 948.99
313 234 93/VET2 TIC70206 1962 VALLET FREDERICK 3h01:54.0 1h27:20.0 949.17
314 861 94/VET2 EXT802 1962 CHOLIN XAVIER 3h03:03.0 1h28:29.0 961.33
315 535 113/VET1 TIC70038 1968 GRADECK MICHEL 3h03:11.0 1h28:37.0 962.74
316 265 114/VET1 TIC70263 1967 LUCCHINO ERC YVES NICOLA 3h03:12.0 1h28:38.0 962.92
317 608 115/VET1 TIC70091 1972 VALETTE THIERRY 3h03:51.0 1h29:17.0 969.79
318 510 116/VET1 TIC70009 1964 ROGNON BERNARD 3h04:33.0 1h29:59.0 977.19
319 993 70/SEN TIC70025 1983 OUVRAI AURELIEN 3h05:00.0 1h30:26.0 981.95
320 926 71/SEN TIC70227 1978 REPELLIN DAVID 3h05:42.0 1h31:08.0 989.35
321 514 117/VET1 TIC70007 1964 PERRIN DENIS 3h05:46.0 1h31:12.0 990.06
322 986 118/VET1 TIC70028 1973 DUPONT FREDERIC SOITEC 3h06:24.0 1h31:50.0 996.76
323 221 95/VET2 TIC70019 1954 FERNET FRANCOIS 3h06:26.0 1h31:52.0 997.11
324 904 96/VET2 TIC70257 1956 DUPETY BRUNO 3h07:02.0 1h32:28.0 1003.45
325 673 97/VET2 FFS1733067 1956 PLISSON PATRICK BO SCA CHALON 3h07:09.0 1h32:35.0 1004.69
326 536 119/VET1 TIC70039 1964 DUVILLARD CHRISTIAN 3h07:13.0 1h32:39.0 1005.39
327 257 120/VET1 LCN10153122 1968 HEDAN FRANCK 3h07:25.0 1h32:51.0 1007.51
328 582 34/VET3 LCN10124572 1947 CHAUMIENNE JEAN PAUL 3h07:39.0 1h33:05.0 1009.97
329 564 35/VET3 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h07:58.0 1h33:24.0 1013.32
330 602 98/VET2 TIC70085 1961 MARY JEAN LUC 3h09:12.0 1h34:38.0 1026.36
331 568 99/VET2 TIC70065 1955 CHOLIN MARC 3h09:43.0 1h35:09.0 1031.76
332 215 100/VET2 LCN10143295 1959 MASSIN JEAN CLAUDE 3h09:50.0 1h35:16.0 1033.06
333 230 72/SEN TIC70030 1978 FELBABEL ERICH 3h09:58.0 1h35:24.0 1034.46
334 660 73/SEN TIC70137 1980 JEAN SEVERINE 3h11:40.0 1h37:06.0 1052.36
335 994 101/VET2 TIC70026 1954 OUVRAI ALAIN 3h12:12.0 1h37:38.0 1058.06
336 962 121/VET1 TIC70099 1966 BARTHE REGIS 3h12:38.0 1h38:04.0 1062.66
337 713 122/VET1 FFS2603467 1965 RICHARD LAURENT DA US AUTRANNAI 3h13:06.0 1h38:32.0 1067.56
338 581 36/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC SAISIES 3h13:09.0 1h38:35.0 1068.06
339 785 123/VET1 TIC70198 1966 PRADELLE JEAN LUC 3h13:29.0 1h38:55.0 1071.66
340 243 124/VET1 TIC70239 1968 RICHOUX BRUNO 3h13:46.0 1h39:12.0 1074.66
341 624 125/VET1 TIC70109 1969 BOURGES PIERRE 3h15:26.0 1h40:52.0 1092.26
342 643 126/VET1 FFS2330531 1968 FAURE VINCENT JEAN AP CSH BRIANCON 3h15:27.0 1h40:53.0 1092.46
343 985 102/VET2 TIC70049 1959 ARENE EMMANUEL SOITEC 3h16:02.0 1h41:28.0 1098.56
344 650 103/VET2 TIC70127 1963 POUX CHRISTOPHE 3h16:19.0 1h41:45.0 1101.56
345 995 37/VET3 TIC70024 1949 CONSTANT BERNARD 3h16:20.0 1h41:46.0 1101.76
346 246 104/VET2 TIC70242 1956 CATERINI MICHEL 3h17:46.0 1h43:12.0 1116.86
347 951 38/VET3 TIC70221 1948 LOCATELLI REMY LE PARC DU V 3h17:49.0 1h43:15.0 1117.46
348 604 74/SEN TIC70087 1976 MARET BRICE 3h17:50.0 1h43:16.0 1117.66
349 980 75/SEN TIC70053 1981 RONDEAU LIONEL 3h18:17.0 1h43:43.0 1122.36
350 982 105/VET2 TIC70052 1958 BUZENET MARC SOITEC 3h19:22.0 1h44:48.0 1133.86
351 896 39/VET3 TIC70265 1950 RIONDET MICHEL 3h21:07.0 1h46:33.0 1152.36
352 686 127/VET1 TIC70145 1971 RICHEFORT CHRISTOPHE 3h22:39.0 1h48:05.0 1168.56
353 683 106/VET2 FFS2275711 1954 [I]RONCHARD J LOUIS FZ BESSAT S HIV 3h23:07.0 1h48:33.0 1173.46
354 864 107/VET2 TIC70291 1958 EYMARD DANIEL 3h23:21.0 1h48:47.0 1175.96
355 546 108/VET2 TIC70046 1956 CHABOD DOMINIQUE 3h23:24.0 1h48:50.0 1176.46
356 925 40/VET3 TIC70228 1953 BELADEM KOUNDIR 3h23:32.0 1h48:58.0 1177.86
357 635 109/VET2 TIC70120 1956 SCUDELER PATRICE 3h24:27.0 1h49:53.0 1187.56
358 647 128/VET1 TIC70124 1970 ROUSSET ALEXANDRA 3h25:32.0 1h50:58.0 1199.06
359 611 110/VET2 TIC70094 1956 EYBERT GUILLON MARC 3h26:13.0 1h51:39.0 1206.26
359 628 110/VET2 TIC70113 1963 CHAIX GERARD 3h26:13.0 1h51:39.0 1206.26
359 964 110/VET2 TIC70104 1959 DELOMEZ PHILIPPE 3h26:13.0 1h51:39.0 1206.26
362 902 113/VET2 TIC70258 1960 JULIEN BINARD PIERRE 3h26:37.0 1h52:03.0 1210.46
363 764 129/VET1 TIC70182 1966 YUNG LAURENT 3h27:47.0 1h53:13.0 1222.86
364 565 41/VET3 FFS1492459 1947 [V]BREYTON DANIEL MV VAGNEY ROCHE 3h28:43.0 1h54:09.0 1232.66
365 978 114/VET2 TIC70055 1956 PINHAS MICHEL 3h29:35.0 1h55:01.0 1241.86
366 901 115/VET2 TIC70259 1955 BERG SERGE 3h34:04.0 1h59:30.0 1289.26
367 208 116/VET2 TIC70002 1962 DURAND DOMINIQUE 3h34:50.0 2h00:16.0 1297.36
368 865 76/SEN TIC70292 1978 MARET LUC 3h35:48.0 2h01:14.0 1307.56
369 512 117/VET2 TIC70010 1960 PERRIN HERVE 3h37:40.0 2h03:06.0 1327.36
370 575 77/SEN TIC70072 1976 GOUTALLIER ROBIN 3h37:53.0 2h03:19.0 1329.66
371 539 42/VET3 FFS1790106 1946 BAREL BERNARD BO CAF DIJON 3h38:01.0 2h03:27.0 1331.06
372 979 130/VET1 TIC70054 1965 BARRAL JEROME 3h38:32.0 2h03:58.0 1336.46
373 733 118/VET2 TIC70164 1957 BELLIERE PATRICE 3h44:32.0 2h09:58.0 1399.96
374 709 43/VET3 FFS2335517 1950 DAL BELLO DAMIEN DA US AUTRANNAI 3h44:44.0 2h10:10.0 1402.06
375 744 131/VET1 TIC70175 1964 FISCHER VINCENT 3h47:50.0 2h13:16.0 1434.86
376 222 119/VET2 TIC70018 1954 FAUROUX JEAN LOUIS 3h47:54.0 2h13:20.0 1435.56
377 936 120/VET2 TIC70189 1954 ROBERT FRANCIS CE THALES MO 3h48:03.0 2h13:29.0 1437.16
378 765 132/VET1 TIC70183 1969 BERENGUIER LIONEL FRUIVAL 3h51:59.0 2h17:25.0 1478.76
379 924 133/VET1 TIC70233 1973 BATISSE BRUNO 3h52:31.0 2h17:57.0 1484.36
380 507 134/VET1 TIC70000 1964 DIDIERLAURENT LUDOVIC 3h52:39.0 2h18:05.0 1485.76