Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU CHARTROUSIN

LA RUCHERE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GILLY BENOIT (DA)
D.T. Adjoint :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 59 1/CAD FFS2630786 1996 [G]COLASUONNO HUGO DA SNB CHAMROUS 19:46.1 00:00.0
2 52 2/CAD FFS2601835 1996 [G]MOLLIET BENOIT SA SC ARECHES 19:49.7 00:03.6
3 35 3/CAD FFS2631642 1996 [G]ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS 19:53.9 00:07.8
4 332 4/CAD FFS2634743 1997 [G]BREYSSE ARTHUR SA SC ARECHES 19:54.2 00:08.1
5 36 5/CAD FFS2637649 1997 [G]JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 20:27.2 00:41.1
6 50 6/CAD FFS2655222 1997 [G]BELORGEY YAN DA SNGR OISANS 20:29.8 00:43.7
7 53 7/CAD FFS2633051 1996 [G]NIVAULT FABIEN SA SC ARECHES 20:35.7 00:49.6
8 31 8/CAD FFS2623639 1996 [G]CLUGNET JAMES DA SN CHARTROUS 20:38.1 00:52.0
9 60 9/CAD FFS2623642 1996 [G]THONON VALENTIN DA SN CHARTROUS 20:57.0 01:10.9
10 56 10/CAD FFS2642032 1996 [G]GREGOIRE JEAN LOUP DA SN CHARTROUS 21:01.3 01:15.2
11 48 11/CAD FFS2627462 1996 [G]LOCATELLI ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 21:02.4 01:16.3
12 33 12/CAD FFS2654783 1996 [G]PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 21:12.4 01:26.3
13 65 13/CAD FFS2623169 1996 [G]BOIS FARINAUD BENJAMIN DA SNGR OISANS 21:12.6 01:26.5
14 57 14/CAD FFS2623788 1997 [G]BEDREDDINE MATHIAS DA US AUTRANNAI 21:21.0 01:34.9
15 62 15/CAD FFS2642034 1996 [G]VIALLET ADRIEN DA SN CHARTROUS 21:38.2 01:52.1
16 46 16/CAD FFS2654579 1996 [G]BEATRIX AYMERIC DA SN CHARTROUS 21:40.3 01:54.2
17 43 17/CAD FFS2638759 1997 [G]MOUTON JORDAN DA CS VILLARD 21:42.5 01:56.4
18 45 18/CAD FFS2620888 1996 [G]MARTIN AYMERIC DA SNB CHAMROUS 21:44.5 01:58.4
19 41 19/CAD FFS2642504 1997 [G]BEGUIN CHARLES DA SNB CHAMROUS 21:45.0 01:58.9
20 32 20/CAD FFS2621377 1997 [G]DUC YANN SA SC ARECHES 21:58.0 02:11.9
21 34 21/CAD FFS2637408 1997 [G]LACROIX EMILIEN DA SNB CHAMROUS 21:58.3 02:12.2
22 51 22/CAD FFS2638049 1997 [G]THENOT NICOLAS DA SNGR OISANS 21:58.4 02:12.3
23 55 23/CAD FFS2625100 1996 [G]LORIER EMILIEN DA CO SEPT LAUX 21:59.7 02:13.6
24 39 24/CAD FFS2639116 1997 [G]LIVOLSI REMI DA US AUTRANNAI 22:19.6 02:33.5
25 49 25/CAD FFS2639081 1997 [G]CHABERT ADRIEN DA US AUTRANNAI 22:26.6 02:40.5
26 38 26/CAD FFS2635582 1996 [G]DE BONA YOANN SA SC ARECHES 22:42.7 02:56.6
27 44 27/CAD FFS2625956 1996 [G]PASCAULT SIMON DA CS VILLARD 23:37.7 03:51.6
28 61 28/CAD FFS2646693 1997 [G]CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 23:38.0 03:51.9
29 63 29/CAD FFS2630501 1997 [G]CHABOT PAUL DA CS VILLARD 24:06.9 04:20.8
30 47 30/CAD FFS2654386 1997 [G]BONATO ANTHONY DA SM AIGUILLE 26:26.9 06:40.8
31 42 31/CAD FFS2654383 1997 [G]ST OMER DUNCAN DA SM AIGUILLE 28:50.7 09:04.6