Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE MARATHON SKI TOUR SKATE

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLAUZIER GERARD (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 24 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h43:08.9 00:00.0 5.00
2 1 2/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB EMHM/BORNAND 1h43:09.5 00:00.5 5.12
3 3 1/Mas1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h43:10.9 00:01.9 5.44
4 18 3/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 1h43:11.3 00:02.3 5.53
5 12 2/Mas1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUANES H-S 1h43:11.4 00:02.4 5.56
6 2 3/Mas1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h43:16.6 00:07.6 6.73
7 6 4/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h44:01.2 00:52.3 16.83
8 9 5/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 1h44:07.8 00:58.8 18.31
9 19 6/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h44:13.8 01:04.9 19.68
10 20 7/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h44:30.4 01:21.4 23.43
11 22 8/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h44:40.0 01:31.0 25.59
12 21 9/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h45:16.8 02:07.8 33.92
13 25 10/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 1h45:21.0 02:12.0 34.86
14 11 11/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h46:27.4 03:18.4 49.90
15 10 12/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h48:17.5 05:08.5 74.79
16 5 1/Mas2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h48:18.9 05:09.9 75.11
17 8 4/Mas1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h48:20.9 05:12.0 75.58
18 64 1/Mas3 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h48:57.4 05:48.4 83.83
19 70 5/Mas1 FFS2200108 1982 MICLO OLIVIER MV SK DU TANET 1h49:04.8 05:55.9 85.51
20 7 13/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h49:24.4 06:15.5 89.94
21 66 6/Mas1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h49:49.5 06:40.5 95.60
22 83 14/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h51:29.9 08:20.9 118.32
23 67 2/Mas3 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES 1h51:31.3 08:22.4 118.65
24 97 15/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h52:51.5 09:42.5 136.78
25 63 7/Mas1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC PEISEY VA 1h54:03.1 10:54.2 152.99
26 14 16/SEN FFS2229138 1990 GAILLARD VALENTIN MB SC GD BORNAN 1h54:28.7 11:19.7 158.76
27 65 2/Mas2 FFS2212376 1973 CHENEVAL FRANCK MB VILLARD/BOEG 1h54:29.6 11:20.6 158.97
28 92 3/Mas2 LCN11387563 1975 LECOMTE FABIEN 1h54:45.6 11:36.6 162.59
29 350 8/Mas1 TIC610010558 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h54:51.4 11:42.4 163.91
30 61 17/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 1h56:49.8 13:40.9 190.69
31 105 18/SEN FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN 1h57:26.5 14:17.5 198.98
32 56 3/Mas3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 1h58:23.6 15:14.6 211.89
33 60 19/SEN FFS2620248 1990 MALGOUYRES LOIC CE SC MARGERIDE 1h58:24.3 15:15.4 212.07
34 102 4/Mas2 TIC610010489 1976 PERRIER JEREMIE 1h58:26.7 15:17.7 212.60
35 106 5/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 1h58:28.9 15:19.9 213.10
36 112 4/Mas3 FFS2334715 1969 MAYOUSSE DENIS DA LANS VERCORS 1h58:29.4 15:20.4 213.22
37 51 20/SEN FFS2656570 1984 GROSJEAN ARNAUD SA SC PEISEY VA 1h58:47.3 15:38.3 217.26
38 80 5/Mas3 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 1h59:25.0 16:16.0 225.80
39 98 9/Mas1 FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 2h00:35.7 17:26.7 241.78
40 88 6/Mas2 TIC610010441 1973 KILLING ARNAUD 2h00:54.8 17:45.8 246.10
41 308 21/SEN FFS2615518 1991 VERDOYA ROBIN SA CN REVARD 2h01:17.8 18:08.9 251.32
42 71 7/Mas2 FFS501767 1973 GOUY ETIENNE DA US AUTRANNAI 2h01:18.4 18:09.5 251.46
43 268 22/SEN FFS2600509 1990 BENOIT LUDOVIC MV SC RANSPACH 2h01:19.3 18:10.3 251.65
44 85 8/Mas2 TIC610010005 1976 CAULLIREAU SYLVAIN 2h01:19.7 18:10.7 251.73
45 93 9/Mas2 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 2h01:20.5 18:11.5 251.92
46 309 6/Mas3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 2h01:24.2 18:15.2 252.75
47 75 10/Mas2 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM 2h01:24.5 18:15.6 252.83
48 52 1/Mas6 LCN11343067 1956 MOULIN NORBERT 2h01:31.6 18:22.6 254.42
49 421 23/SEN FFS2658728 1983 CAILLOL JULIEN MB SCNP ROCHOIS 2h01:56.9 18:47.9 260.15
50 89 1/Mas4 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 2h01:57.3 18:48.3 260.24
51 91 11/Mas2 TIC610010442 1973 PAPA JERRY 2h02:38.7 19:29.8 269.62
52 78 12/Mas2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 2h02:55.1 19:46.1 273.33
53 81 24/SEN FFS2321403 1989 AIRIAU GAETAN SA SC PEISEY VA 2h03:43.4 20:34.4 284.24
54 76 10/Mas1 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 2h03:51.3 20:42.3 286.04
55 435 25/SEN TIC610010548 1985 PAGNIER ROMAIN 2h03:54.4 20:45.4 286.73
56 107 26/SEN LCN11353663 1990 FRANCO LOïC 2h04:12.0 21:03.0 290.72
57 430 27/SEN TIC610010365 1986 PRAIRE DAVID 2h04:34.5 21:25.5 295.81
58 113 11/Mas1 TIC610010008 1982 ROCHAS JULIEN 2h04:39.8 21:30.8 297.00
59 281 28/SEN FFS2628625 1985 GISBERT SEBASTIEN MB ANNECY SEMNO 2h04:40.6 21:31.6 297.19
60 69 7/Mas3 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO SC AZUN 2h04:42.7 21:33.7 297.66
61 87 2/Mas4 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 2h05:08.5 21:59.5 303.49
62 53 3/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 2h05:57.8 22:48.8 314.65
63 94 4/Mas4 FFS2645075 1965 FARET PATRICK DA CS VILLARD 2h05:58.1 22:49.1 314.72
64 62 12/Mas1 TIC610010167 1981 MULLIEZ OLIVIER 2h06:29.8 23:20.8 321.88
65 99 13/Mas1 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 2h06:31.4 23:22.4 322.24
66 59 8/Mas3 LCN11343082 1970 CARSANA OLIVIER 2h06:39.0 23:30.0 323.97
67 429 14/Mas1 TIC610010561 1979 DUC SEBASTIEN 2h06:48.1 23:39.1 326.03
68 344 5/Mas4 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h06:51.4 23:42.4 326.77
69 305 6/Mas4 FFS511869 1963 DEVAUX J FRANCOIS DA CS VILLARD 2h07:18.1 24:09.1 332.82
70 437 2/Mas6 FFS993374 1956 COPPEL RENE MB LES GETS S.C 2h07:43.0 24:34.1 338.45
71 689 9/Mas3 TIC610010488 1971 VALLA BENJAMIN 2h07:44.0 24:35.0 338.67
72 1071 10/Mas3 TIC610010464 1971 BOISSY GUENAEL 2h07:44.2 24:35.3 338.73
73 271 29/SEN FFS2128346 1984 DE PAOLI GUILLAUME MB LES HOUCHES 2h07:47.5 24:38.5 339.47
74 855 15/Mas1 TIC610010243 1982 MANDULA ONDREJ 2h07:55.0 24:46.0 341.16
75 330 30/SEN TIC610010252 1988 GRANGER MATHIEU 2h07:57.1 24:48.1 341.63
76 930 31/SEN TIC610010324 1991 BOURDON RéMY 2h08:02.0 24:53.0 342.74
77 77 11/Mas3 TIC610010333 1972 CHARIGNON RENAUD 2h08:06.7 24:57.7 343.80
78 84 7/Mas4 TIC610010389 1966 CABAU EMMANUEL 2h08:13.2 25:04.2 345.27
79 456 8/Mas4 TIC610010195 1964 NICOLL ED KEITH 2h09:18.8 26:09.9 360.13
80 1088 16/Mas1 TIC610010516 1979 MIENVILLE NICOLAS 2h09:41.0 26:32.0 365.14
81 354 13/Mas2 FFS2344172 1974 JOLY NICOLAS DA SM AIGUILLE 2h09:42.5 26:33.6 365.49
82 74 14/Mas2 TIC610010269 1974 LUCAS GREGORY 2h09:44.7 26:35.7 365.98
83 251 17/Mas1 TIC610010034 1978 THOMAS VICTOR 2h10:14.4 27:05.4 372.70
84 57 9/Mas4 LCN11344505 1964 CHAMBET PATRICK 2h10:42.0 27:33.0 378.93
85 1060 10/Mas4 TIC610010423 1966 BOLLET JéRôME 2h10:55.0 27:46.0 381.87
86 1092 18/Mas1 TIC610010470 1980 MONTAGNY SYLVAIN 2h10:55.1 27:46.1 381.91
87 351 19/Mas1 TIC610010514 1978 BUCH MORGAN 2h10:59.0 27:50.0 382.77
88 528 15/Mas2 TIC610010338 1976 BERNARD STEPHANE 2h11:27.0 28:18.0 389.11
89 772 20/Mas1 TIC610010118 1981 BAUDET ALAIN 2h11:42.5 28:33.5 392.62
90 58 12/Mas3 LCN11348289 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h11:44.7 28:35.8 393.13
91 439 16/Mas2 TIC610010498 1977 TOSI CHRISTOPHE 2h11:46.5 28:37.5 393.52
92 441 17/Mas2 FFS2335678 1976 JOFFRE LILIAN DA SA MEAUDRAIS 2h11:52.6 28:43.6 394.91
93 941 32/SEN TIC610010392 1991 DEMAISON ROMAIN 2h11:52.9 28:43.9 394.97
94 283 18/Mas2 TIC610010228 1977 BARBIER ALEXANDRE 2h12:08.1 28:59.1 398.40
95 95 21/Mas1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 2h12:18.6 29:09.7 400.80
96 1010 19/Mas2 TIC610010475 1975 DESIERE JOHAN 2h12:28.7 29:19.7 403.07
97 558 20/Mas2 FFS2605788 1976 SCHRAMM CEDRIC MV ASCH STRASBO 2h12:32.1 29:23.2 403.85
98 284 33/SEN TIC610010447 1989 BOTTON JORIS 2h12:34.7 29:25.7 404.43
99 431 21/Mas2 TIC610010583 1977 GUILLERMET MAXIME 2h13:50.0 30:41.0 421.47
100 90 11/Mas4 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h13:56.3 30:47.3 422.89
101 451 22/Mas2 TIC610010122 1975 OSTIAN JEAN 2h14:05.0 30:56.0 424.85
102 323 23/Mas2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 2h14:07.2 30:58.2 425.36
103 461 22/Mas1 FFS2612648 1980 VUARAND CYRIL SA COURCHEVEL 2h14:22.3 31:13.4 428.78
104 714 24/Mas2 FFS2109047 1975 TISSOT ALBIN SA SC PEISEY VA 2h14:26.3 31:17.3 429.68
105 329 12/Mas4 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 2h14:34.0 31:25.0 431.41
106 434 13/Mas3 FFS2106663 1970 LANGUET BRUNO DA CS VILLARD 2h14:34.1 31:25.1 431.45
107 108 3/Mas6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h14:49.1 31:40.1 434.82
108 304 25/Mas2 TIC610010411 1974 CHAMPAGNAC SéBASTIEN 2h14:59.2 31:50.2 437.11
109 253 23/Mas1 TIC610010041 1978 CHRISTIN NICOLAS 2h15:00.3 31:51.4 437.38
110 79 14/Mas3 FFS2665767 1971 TRESALLET PATRICK SA SC PEISEY VA 2h15:20.1 32:11.1 441.85
111 73 34/SEN TIC610010230 1989 ABRANT BRUNO 2h15:26.2 32:17.2 443.22
112 321 15/Mas3 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC FTROMEUP2 2h15:38.5 32:29.5 446.00
113 334 13/Mas4 TIC610010010 1965 MATHIAN JEAN MARIE DA VERCORS SKF 2h15:43.3 32:34.4 447.10
114 448 16/Mas3 TIC610010001 1971 LAUNEY JEROME 2h15:55.8 32:46.8 449.92
115 442 17/Mas3 TIC610010491 1972 MUNOZ VINCENT 2h16:16.2 33:07.2 454.54
116 436 35/SEN TIC610010562 1986 SAULMIER LAURENT 2h16:25.5 33:16.5 456.64
117 72 26/Mas2 TIC610010216 1974 BERNIER MICHEL 2h16:30.1 33:21.2 457.69
118 96 14/Mas4 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h16:31.5 33:22.6 458.01
119 557 1/Mas5 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 2h16:32.0 33:23.0 458.11
120 297 27/Mas2 FFS2642383 1976 CORREARD CHRISTOPHE DA SM AIGUILLE 2h16:48.1 33:39.1 461.75
121 544 2/Mas5 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h17:02.8 33:53.8 465.08
122 581 15/Mas4 FFS2624750 1964 HUGONNARD ALEXANDRE DA US AUTRANNAI 2h17:06.3 33:57.3 465.87
123 258 18/Mas3 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 2h17:06.6 33:57.6 465.94
124 803 3/Mas5 TIC610010131 1962 VUILLEMIN ALAIN 2h17:08.4 33:59.5 466.35
125 282 28/Mas2 TIC610010227 1973 LANGLOIS JOCELYN 2h17:12.2 34:03.2 467.20
126 937 19/Mas3 TIC610010335 1969 POIROT STéPHANE 2h17:16.5 34:07.5 468.17
127 302 24/Mas1 LCN11378951 1981 MANGERET NORMAN 2h17:16.8 34:07.8 468.25
128 449 4/Mas5 LCN11343566 1962 BEAUDOING DENIS 2h17:19.8 34:10.8 468.92
129 331 29/Mas2 TIC610010246 1975 JUAREZ FABIEN 2h17:20.4 34:11.5 469.07
130 262 25/Mas1 FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE PE SC FTROMEUP2 2h17:46.5 34:37.5 474.96
131 337 1/Mas7 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 2h17:50.7 34:41.7 475.91
132 270 36/SEN LCN11402216 1984 PELLOUX TYTGAT ROMARIC 2h17:52.0 34:43.0 476.20
133 445 30/Mas2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 2h17:57.6 34:48.6 477.47
134 453 20/Mas3 TIC610010280 1971 CHICHIGNOUD ERIC 2h18:09.8 35:00.8 480.23
135 342 5/Mas5 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 2h18:21.5 35:12.5 482.89
136 260 37/SEN TIC610010085 1987 BOULANGER STEPHANE 2h18:38.6 35:29.6 486.74
137 325 21/Mas3 TIC610010128 1968 BORCARD CHRISTOPHE 2h18:52.8 35:43.8 489.95
138 539 22/Mas3 FFS2663691 1972 GRUNEWALD CLAUDE DA VERCORS SKF 2h18:55.4 35:46.4 490.55
139 301 38/SEN TIC610010399 1989 BAUSSANNE YVANN 2h18:56.0 35:47.0 490.68
140 512 39/SEN TIC610010047 1985 DELOBELLE VINCENT 2h18:58.6 35:49.6 491.27
141 255 40/SEN TIC610010050 1989 CLAVEL SYLVAIN 2h19:04.2 35:55.2 492.54
142 303 6/Mas5 LCN11390868 1961 DENAIX MICHEL 2h19:17.1 36:08.2 495.47
143 1074 31/Mas2 TIC610010467 1975 BELLET GUILLAUME 2h19:19.1 36:10.1 495.91
144 455 41/SEN TIC610010239 1984 BOUCHET VIRETTE WILLY 2h19:22.0 36:13.1 496.58
145 55 32/Mas2 LCN11340216 1975 SANSOULET SEBASTIEN 2h19:23.8 36:14.8 496.97
146 561 4/Mas6 FFS2304733 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF 2h19:26.6 36:17.6 497.61
147 858 42/SEN TIC610010232 1988 CAVARD VINCENT 2h19:46.6 36:37.6 502.14
148 335 7/Mas5 FSA095605 1959 FLAUX MARCEL 2h19:51.6 36:42.6 503.27
149 688 33/Mas2 TIC610010494 1977 VITRAT FRANCOIS 2h20:10.4 37:01.4 507.51
150 420 43/SEN TIC610010454 1986 CADEDDU MAëL 2h20:15.0 37:06.0 508.56
151 269 26/Mas1 TIC610010164 1978 ROUANET RENAUD 2h20:17.3 37:08.4 509.08
152 54 34/Mas2 FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL 2h20:21.8 37:12.8 510.09
153 424 16/Mas4 FFS2605181 1965 TETAZ OLIVIER SA CN REVARD 2h20:22.5 37:13.6 510.26
154 288 27/Mas1 FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 2h20:23.8 37:14.8 510.54
155 310 35/Mas2 FFS2665752 1973 ANDREANI DAMIEN DA CO SEPT LAUX 2h20:33.7 37:24.7 512.78
156 571 5/Mas6 LCN11373554 1957 ZIMMERMAN THIERRY 2h20:33.8 37:24.8 512.81
157 1000 36/Mas2 TIC610010144 1973 SEYVET JéRôME 2h20:34.0 37:25.0 512.86
158 546 28/Mas1 TIC610010138 1979 DESMARCHELIER ERWAN 2h20:39.0 37:30.0 513.97
159 567 6/Mas6 LCN11374109 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN 2h20:40.4 37:31.5 514.31
160 111 8/Mas5 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h20:46.8 37:37.8 515.74
161 413 17/Mas4 TIC610010143 1967 SUGNY LAURENT 2h20:51.1 37:42.1 516.71
162 976 29/Mas1 TIC610010564 1982 DEMONTE OLIVIER 2h21:07.5 37:58.5 520.44
163 312 23/Mas3 TIC610010009 1970 GROSSET STéPHANE 2h21:56.1 38:47.1 531.42
164 460 7/Mas6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h22:10.0 39:01.0 534.57
165 273 44/SEN TIC610010173 1988 FAVARO SéBASTIEN 2h22:13.9 39:04.9 535.45
166 295 24/Mas3 FFS2236732 1972 FORCE SYLVAIN AU CRETES FOREZ 2h22:23.0 39:14.0 537.51
167 947 37/Mas2 TIC610010472 1973 CHAUTEMPS ERIC 2h22:43.3 39:34.3 542.09
168 264 38/Mas2 TIC610010133 1973 MANIN LIONEL 2h22:45.6 39:36.6 542.63
169 850 39/Mas2 TIC610010258 1975 NUGUES HERVE 2h22:48.9 39:39.9 543.36
170 454 18/Mas4 FFS2666485 1967 MOUNIER POULAT PATRICE DA US AUTRANNAI 2h22:50.0 39:41.0 543.61
171 497 25/Mas3 FFS2669218 1970 CLERC XAVIER MB SALLANCHES 2h23:04.2 39:55.2 546.83
172 324 19/Mas4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h23:15.1 40:06.1 549.30
173 865 40/Mas2 TIC610010217 1974 REBOULLET OLIVIER 2h23:31.2 40:22.2 552.94
174 465 30/Mas1 TIC610010046 1982 SINGER JULIEN 2h23:48.6 40:39.6 556.87
175 427 41/Mas2 TIC610010172 1974 FOULON ANTOINE 2h23:49.7 40:40.8 557.13
176 548 9/Mas5 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 2h23:52.1 40:43.1 557.66
177 322 10/Mas5 LCN11362216 1961 VEDOVATI SERGE 2h24:11.6 41:02.6 562.08
178 3000 31/Mas1 TIC610010522 1979 BEY RéMI 2h24:32.1 41:23.1 566.71
179 293 11/Mas5 TIC610010307 1958 FREYCON FRANCOIS 2h24:32.6 41:23.6 566.82
180 458 20/Mas4 LCN11367931 1965 LAVEUVE ERIC 2h24:46.2 41:37.2 569.89
181 457 8/Mas6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h24:47.9 41:39.0 570.30
182 341 45/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 2h25:03.5 41:54.5 573.81
183 285 21/Mas4 FFS920870 1964 CLARET TOURNIER CHRISTOPH MB CS CHAMONIX 2h25:06.4 41:57.4 574.47
184 82 12/Mas5 LCN11348305 1958 BOULZAT BERNARD 2h25:07.9 41:58.9 574.80
185 894 46/SEN TIC610010185 1983 BERARD MICKAEL 2h25:08.1 41:59.1 574.86
186 1004 26/Mas3 TIC610010480 1972 BENTOUMI NOUREDDINE 2h25:11.9 42:03.0 575.72
187 438 13/Mas5 TIC610010012 1961 VINH MAU THIERRY 2h25:15.5 42:06.5 576.52
188 560 9/Mas6 TIC610010372 1957 PESCHIER LOUIS 2h25:17.2 42:08.2 576.92
189 340 47/SEN LCN11344416 1988 KERVAREC JOHANN 2h25:53.9 42:44.9 585.22
190 981 14/Mas5 TIC610010028 1962 LAZZARONI DANIEL 2h26:07.4 42:58.4 588.28
191 506 27/Mas3 FFS2669101 1972 FERAUD CHRISTOPHE MB SALLANCHES 2h26:11.5 43:02.5 589.20
192 1032 48/SEN TIC610010361 1990 DREVET ANTHONY 2h26:11.7 43:02.7 589.25
193 275 28/Mas3 LCN11360480 1968 PERRIER PHILIPPE 2h26:12.5 43:03.5 589.42
194 290 15/Mas5 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h26:14.9 43:05.9 589.97
195 536 29/Mas3 FFS2641243 1972 GUIBERT MATHIEU AU CRETES FOREZ 2h26:16.2 43:07.3 590.27
196 254 32/Mas1 TIC610010049 1981 VERMEULEN JULIEN 2h26:25.5 43:16.5 592.36
197 675 10/Mas6 TIC610010196 1954 ELKAIM CLAUDE 2h26:29.8 43:20.8 593.34
198 259 22/Mas4 LCN11339721 1967 BRIFFOD THIERRY 2h26:30.9 43:21.9 593.58
199 294 23/Mas4 TIC610010308 1966 FEREIRE BRUNO 2h26:51.0 43:42.0 598.13
200 683 30/Mas3 TIC610010497 1972 RIAS EMMANUEL 2h27:01.8 43:52.8 600.58
201 327 31/Mas3 TIC610010140 1968 DESPLANCHES NICOLAS 2h27:09.9 44:00.9 602.40
202 1056 32/Mas3 TIC610010417 1968 GIREL PASCAL 2h27:44.4 44:35.4 610.21
203 277 16/Mas5 TIC610010200 1959 RIGAL DIDIER 2h27:51.8 44:42.8 611.89
204 563 33/Mas3 TIC610010553 1971 DUCOS XAVIER 2h28:01.5 44:52.5 614.09
205 566 49/SEN TIC610010409 1986 GILOT ANTOINE 2h28:12.5 45:03.5 616.57
206 348 17/Mas5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h28:15.8 45:06.8 617.31
207 343 24/Mas4 LCN11348297 1963 TRUCHY PHILIPPE 2h28:17.8 45:08.8 617.77
208 279 25/Mas4 TIC610010212 1965 REYMOND LAURENT 2h28:20.6 45:11.7 618.41
209 306 18/Mas5 TIC610010410 1959 MONTIGNY PIERRE-LUC 2h28:24.5 45:15.5 619.27
210 677 42/Mas2 TIC610010588 1974 LECONTE VINCENT 2h28:29.5 45:20.6 620.42
211 693 26/Mas4 TIC610010380 1965 LEPRINCE ERIC 2h28:47.7 45:38.7 624.54
212 432 33/Mas1 TIC610010576 1978 NOE PIERRE 2h29:00.8 45:51.9 627.50
213 289 11/Mas6 LCN11387676 1957 MATARESE ROLAND 2h29:05.4 45:56.4 628.53
214 995 27/Mas4 TIC610010297 1965 TARDY BENOIT 2h29:06.0 45:57.0 628.67
215 845 34/Mas3 LCN11406288 1969 ANCEAU CYRIL 2h29:07.5 45:58.6 629.02
216 568 28/Mas4 TIC610010408 1967 FOULON STEPHANE 2h29:13.7 46:04.7 630.41
217 770 43/Mas2 TIC610010116 1975 MAURIN YANNICK 2h29:15.9 46:06.9 630.91
218 735 50/SEN TIC610010071 1987 LINDEBJERG EIRIK 2h29:27.1 46:18.1 633.43
219 332 35/Mas3 TIC610010275 1968 DE LAMBERTERIE GILLES 2h29:28.1 46:19.1 633.67
220 549 36/Mas3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 2h29:31.6 46:22.7 634.47
221 252 19/Mas5 TIC610010038 1958 COUDERT JEAN-CLAUDE 2h29:45.4 46:36.5 637.59
222 459 34/Mas1 FFS2666194 1978 REPELLIN DAVID BO SCA CHALON 2h29:49.3 46:40.3 638.46
223 296 20/Mas5 TIC610010334 1960 MACARY PHILIPPE 2h29:52.3 46:43.3 639.15
224 543 12/Mas6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 2h29:53.6 46:44.6 639.43
225 338 2/Mas7 FFS2660859 1949 LAVIGNE CLAUDE PE SC BEILLE 2h30:08.0 46:59.0 642.69
226 942 37/Mas3 TIC610010393 1972 MAGAT PHILIPPE 2h30:18.4 47:09.4 645.05
227 291 13/Mas6 TIC610010268 1957 QUELIN GERARD 2h30:25.3 47:16.3 646.60
228 256 51/SEN FFS2339210 1985 GOUEZEL RENAUD DA SM AIGUILLE 2h30:33.3 47:24.3 648.42
229 605 35/Mas1 TIC610010016 1981 BOUTTEçON FLAVIEN 2h30:34.1 47:25.1 648.60
230 440 14/Mas6 TIC610010513 1957 BOUVAT ERIC 2h30:42.9 47:34.0 650.60
231 280 44/Mas2 LCN11389154 1973 COURANT GéRALD 2h31:00.3 47:51.3 654.53
232 904 3/Mas7 LCN11369091 1951 MILLON SERGE 2h31:03.9 47:54.9 655.34
233 1022 52/SEN TIC610010348 1989 ZANOTTI SYLVAIN 2h31:13.2 48:04.2 657.45
234 272 29/Mas4 TIC610010171 1966 HUSSON FABRICE 2h31:16.5 48:07.5 658.19
235 1001 36/Mas1 TIC610010461 1981 DELAPORTE RENAUD 2h31:28.6 48:19.7 660.94
236 798 53/SEN TIC610010175 1985 VINIT JONATHAN 2h31:32.2 48:23.2 661.74
237 987 21/Mas5 TIC610010381 1960 TOGNET BRUCHET PATRICE 2h31:32.6 48:23.6 661.83
238 278 38/Mas3 TIC610010203 1972 TOSONI RAPHAEL 2h31:34.5 48:25.5 662.26
239 1094 54/SEN TIC610010503 1987 LAMBOLEY LOIC 2h31:44.8 48:35.8 664.59
240 849 37/Mas1 TIC610010260 1980 CARON VINCENT 2h32:08.4 48:59.4 669.94
241 482 45/Mas2 TIC610010123 1974 PILONCHERY ARNAUD 2h32:08.7 48:59.7 669.99
242 517 39/Mas3 TIC610010063 1969 VéLARD RéMI 2h32:39.9 49:31.0 677.07
243 433 40/Mas3 TIC610010011 1972 CHARTIER FRANCK 2h32:51.0 49:42.0 679.57
244 582 55/SEN FFS2664180 1991 SMETS LOUIS DA US AUTRANNAI 2h33:15.0 50:06.0 685.00
245 687 46/Mas2 TIC610010495 1974 LEROUDIER DENIS 2h33:18.9 50:09.9 685.88
246 328 22/Mas5 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 2h33:23.1 50:14.1 686.82
247 492 38/Mas1 TIC610010155 1980 MALLARET MARTIN 2h33:28.8 50:19.8 688.12
248 1075 41/Mas3 TIC610010468 1972 LANES DAVID 2h33:36.8 50:27.8 689.93
249 483 47/Mas2 TIC610010101 1977 LUXEMBOURG DAVID 2h33:45.9 50:37.0 692.00
250 859 42/Mas3 TIC610010229 1969 RIVET DIDIER 2h33:56.2 50:47.2 694.31
251 274 43/Mas3 TIC610010181 1968 ROUX PHILIPPE 2h34:03.7 50:54.7 696.02
252 839 56/SEN TIC610010288 1991 FREVENT SYLVAIN 2h34:19.5 51:10.5 699.59
253 535 39/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h34:21.6 51:12.6 700.07
254 443 30/Mas4 LCN11348294 1963 GEIRSSON JON 2h34:28.1 51:19.2 701.54
255 510 44/Mas3 LCN11388995 1968 TARAVELLA CHRISTOPHE 2h34:28.6 51:19.7 701.65
256 868 40/Mas1 LCN11406051 1978 BLANC ERIC 2h34:50.8 51:41.8 706.66
257 965 57/SEN TIC610010579 1987 ELKAIM THOMAS 2h34:51.9 51:43.0 706.93
258 286 23/Mas5 LCN11349197 1961 LAURENT PHILIPPE 2h35:02.8 51:53.8 709.37
259 1012 31/Mas4 TIC610010477 1966 ROLLAND EMMANUEL 2h35:08.4 51:59.4 710.64
260 1072 45/Mas3 TIC610010465 1972 CREPEL ANDRE 2h35:18.6 52:09.6 712.95
261 487 58/SEN TIC610010149 1983 HELDENBERGH NICOLAS 2h35:18.7 52:09.8 712.99
262 718 48/Mas2 TIC610010053 1974 LAROUX CHRIS 2h35:20.2 52:11.3 713.33
263 916 41/Mas1 TIC610010251 1979 DUCLOS BELLE XAVIER 2h35:24.7 52:15.7 714.33
264 292 24/Mas5 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 2h35:36.2 52:27.2 716.93
265 527 1/Mas9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h35:51.7 52:42.7 720.45
266 914 49/Mas2 TIC610010244 1973 MICOLLET LIONEL 2h35:53.3 52:44.3 720.80
267 817 42/Mas1 TIC610010111 1979 HOCQUART JEAN-BRICE 2h35:57.2 52:48.2 721.68
268 765 43/Mas1 TIC610010112 1978 LE MEUT SAMUEL 2h36:03.1 52:54.2 723.03
269 589 44/Mas1 TIC610010014 1982 BLAIZAC BENOIT 2h36:10.4 53:01.4 724.67
270 357 25/Mas5 TIC610010271 1959 PINTE JEAN LUC 2h36:11.6 53:02.7 724.95
271 326 26/Mas5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h36:29.9 53:21.0 729.10
272 593 45/Mas1 TIC610010552 1978 GLAUZY VINCENT 2h36:48.7 53:39.7 733.34
273 1002 32/Mas4 TIC610010478 1965 CHARTIER PIERRE 2h36:55.0 53:46.0 734.77
274 754 46/Mas3 LCN11351292 1968 HUBERT JEAN-MARC 2h36:58.3 53:49.3 735.51
275 739 59/SEN FFS2650314 1986 ANDRE SEBASTIEN DA C.S.E.P.A. 2h37:15.8 54:06.8 739.46
276 1033 47/Mas3 TIC610010362 1969 DANEL ADRIEN 2h37:16.2 54:07.2 739.55
277 523 50/Mas2 TIC610010327 1976 BOURGIN EDOUARD 2h37:17.3 54:08.3 739.81
278 698 27/Mas5 TIC610010281 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h37:20.0 54:11.0 740.42
279 261 48/Mas3 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h37:21.8 54:12.8 740.82
280 525 46/Mas1 FFS2136161 1980 VIALARD EMMANUEL AU SC LIORAN 2h37:38.9 54:29.9 744.69
281 1068 47/Mas1 TIC610010430 1982 OLLIVE CHRISTOPHE 2h37:44.0 54:35.1 745.86
282 349 49/Mas3 TIC610010419 1969 HAVART FREDERIC 2h38:04.6 54:55.6 750.50
283 808 15/Mas6 FFS2272371 1955 LAURES JACQUES CE SC MARGERIDE 2h38:22.9 55:14.0 754.66
284 428 51/Mas2 TIC610010379 1976 BAZARD LUDOVIC 2h38:50.1 55:41.1 760.79
285 471 16/Mas6 LCN11351522 1955 CERNEAU CHRISTIAN 2h38:54.7 55:45.7 761.84
286 979 17/Mas6 TIC610010027 1955 SANSLAN PATRICK 2h38:56.1 55:47.1 762.16
287 1003 18/Mas6 TIC610010479 1957 PERDREAU GERALD 2h39:00.7 55:51.8 763.21
288 307 19/Mas6 FFS791189 1956 NIVOU ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h39:03.3 55:54.3 763.78
289 915 28/Mas5 LCN11349946 1960 MULLER GASTON 2h39:10.0 56:01.1 765.31
290 1046 60/SEN TIC610010403 1987 DONNIER-VALENTIN RéMI 2h39:31.3 56:22.3 770.12
291 494 33/Mas4 TIC610010165 1965 DESCAMPS PHILIPPE 2h39:37.5 56:28.5 771.52
292 1020 61/SEN TIC610010346 1987 SPIES GREGOIRE 2h39:44.6 56:35.6 773.12
293 869 48/Mas1 TIC610010211 1982 HERISSON JULIEN 2h39:52.9 56:43.9 775.00
294 695 52/Mas2 TIC610010311 1974 SERVIZET DAVID 2h39:58.2 56:49.3 776.21
295 747 49/Mas1 TIC610010078 1980 MAUNIER LAURENT 2h39:58.4 56:49.4 776.25
296 880 50/Mas3 LCN11349876 1971 AGRESTI BLAISE 2h40:02.0 56:53.1 777.07
297 565 34/Mas4 LCN11343448 1966 DUMAREST YVES 2h40:04.3 56:55.3 777.59
298 553 50/Mas1 TIC610010245 1982 CHANET BENOIT 2h40:05.0 56:56.1 777.75
299 832 29/Mas5 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 2h40:06.3 56:57.4 778.05
300 1069 35/Mas4 TIC610010431 1967 BEAUDOUIN EMMANUEL 2h40:20.6 57:11.6 781.27
301 786 51/Mas1 LCN11368260 1982 WACZECKA NICOLAS 2h40:37.3 57:28.3 785.05
302 846 36/Mas4 TIC610010264 1963 COMTE CHRISTIAN 2h40:44.1 57:35.1 786.58
303 352 53/Mas2 FFS2669205 1974 RAVE SAMUEL SA ES BESSANS 2h40:50.6 57:41.6 788.05
304 1039 30/Mas5 TIC610010370 1960 JEAN PATRICK 2h40:51.7 57:42.7 788.31
305 267 51/Mas3 TIC610010154 1968 PIOT ALAIN 2h40:53.9 57:45.0 788.81
306 1096 31/Mas5 TIC610010508 1958 PASSERON DANIEL 2h41:07.8 57:58.8 791.94
307 785 52/Mas1 TIC610010150 1981 SAVINEL JEAN-MICHEL 2h41:18.7 58:09.8 794.42
308 577 1/Mas8 TIC610010013 1945 GUIBERT MICHEL 2h41:19.6 58:10.7 794.63
309 578 4/Mas7 TIC610010435 1950 MIQUEU GILBERT 2h41:20.5 58:11.5 794.82
310 1006 54/Mas2 TIC610010482 1974 HOUDANT LOIC 2h41:27.4 58:18.5 796.39
311 488 62/SEN FFS2656105 1984 DI DOMIZIO GABRIEL DA C.S.E.P.A. 2h41:27.5 58:18.5 796.40
312 861 52/Mas3 TIC610010219 1971 BOUDIN GILLES 2h41:31.8 58:22.9 797.39
313 300 37/Mas4 LCN11346636 1967 NERRIèRE CHRISTIAN 2h41:32.0 58:23.0 797.41
314 311 55/Mas2 TIC610010510 1977 MERCIER LOIC 2h41:32.0 58:23.0 797.43
315 545 20/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h41:33.0 58:24.0 797.65
316 576 56/Mas2 TIC610010428 1977 JULLIEN ALEXANDRE 2h41:35.2 58:26.2 798.15
317 470 53/Mas3 TIC610010056 1972 WACQUANT FRANCOIS 2h41:46.9 58:37.9 800.79
318 345 38/Mas4 LCN11373055 1965 TARAVELLA PHILIPPE 2h41:58.1 58:49.1 803.33
319 848 63/SEN TIC610010262 1991 TUREL ARNAUD 2h42:00.2 58:51.2 803.80
320 490 54/Mas3 FFS2658417 1971 BENZ NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h42:09.2 59:00.2 805.84
321 912 53/Mas1 TIC610010285 1980 POTIER CEDRIC 2h42:11.5 59:02.6 806.37
322 518 55/Mas3 FFS2669448 1968 JULLIN FRANCK CE SC NIMES 2h42:25.1 59:16.1 809.43
323 1013 39/Mas4 TIC610010460 1964 DE FRANCE GUILLAUME 2h42:26.9 59:17.9 809.85
324 588 32/Mas5 FFS2645274 1960 REY BERNARD SA SKISNOW USCC 2h42:36.8 59:27.9 812.09
325 575 64/SEN TIC610010422 1984 MOSSER THOMAS 2h42:41.6 59:32.6 813.16
326 762 33/Mas5 LCN11370103 1961 MURIGNEUX CHRISTIAN 2h42:47.2 59:38.3 814.44
327 886 65/SEN FFS2320234 1986 DUPIRE SYLVAIN CE SC MARGERIDE 2h42:55.3 59:46.3 816.26
328 1086 54/Mas1 TIC610010517 1979 LAURY MARC 2h42:59.3 59:50.3 817.17
329 797 66/SEN TIC610010174 1985 COSO GUILLAUME 2h43:03.6 59:54.6 818.13
330 1090 21/Mas6 TIC610010462 1957 BENDRIDI MICHEL 2h43:06.2 59:57.2 818.73
331 696 56/Mas3 TIC610010310 1972 KAYSER ERIC 2h43:18.1 1h00:09.1 821.42
332 499 67/SEN TIC610010187 1983 CHAMPAGNE JACQUES 2h43:42.9 1h00:33.9 827.03
333 807 68/SEN TIC610010094 1991 DESPLANQUES CHARLY 2h43:42.9 1h00:33.9 827.04
334 3003 57/Mas2 TIC610010525 1977 LETTERON JEROME 2h43:43.2 1h00:34.2 827.10
335 501 55/Mas1 TIC610010191 1982 MACHET VINCENT 2h43:52.3 1h00:43.4 829.17
336 606 69/SEN TIC610010017 1985 THEPOT ALEXIS 2h43:55.6 1h00:46.6 829.91
337 723 34/Mas5 TIC610010287 1959 PRUVOT PASCAL 2h44:36.2 1h01:27.2 839.09
338 3008 70/SEN TIC610010535 1986 GILBERT ADRIEN 2h44:39.0 1h01:30.0 839.72
339 595 40/Mas4 TIC610010518 1966 GARREAU JEAN FRANCOIS 2h44:41.5 1h01:32.5 840.29
340 715 71/SEN TIC610010051 1988 MERCIER AURéLIEN 2h45:03.8 1h01:54.8 845.34
341 1005 35/Mas5 TIC610010481 1961 WAREMBOURG PHILIPPE 2h45:07.3 1h01:58.3 846.12
342 1023 56/Mas1 TIC610010349 1978 ENNE LUDOVIC 2h45:15.6 1h02:06.6 848.01
343 503 41/Mas4 FFS2183497 1963 HARDELIN DANIEL PE SC FTROMEUP2 2h45:28.1 1h02:19.1 850.83
344 1091 57/Mas3 TIC610010469 1968 SIMON HERVE 2h45:34.7 1h02:25.8 852.33
345 763 58/Mas3 TIC610010102 1972 CAND OLIVIER 2h45:42.9 1h02:33.9 854.18
346 1014 58/Mas2 TIC610010336 1975 GARNIER STEPHANE 2h46:03.5 1h02:54.5 858.84
347 533 72/SEN FFS2338949 1985 ADAM SYLVAIN DA CHAMROUSSE S 2h46:07.5 1h02:58.5 859.74
348 444 5/Mas7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h46:10.2 1h03:01.2 860.34
349 542 36/Mas5 TIC610010104 1959 BURDET ERIK 2h46:18.8 1h03:09.8 862.29
350 874 42/Mas4 TIC610010204 1963 GOUIN CHRISTOPHE 2h46:39.4 1h03:30.4 866.97
351 1077 22/Mas6 TIC610010436 1955 PERRODO PHILIPPE AP GAP-BAYARD 2h46:48.5 1h03:39.5 869.02
352 3007 57/Mas1 TIC610010534 1979 BOUDIERES VINCENT 2h46:50.6 1h03:41.6 869.50
353 579 58/Mas1 FFS1230051 1979 MIQUEU SEBASTIEN PO SC AZUN 2h46:59.7 1h03:50.7 871.55
354 1050 73/SEN TIC610010406 1987 GEVODANT MATHIEU 2h47:22.0 1h04:13.0 876.59
355 958 74/SEN TIC610010317 1986 SIMIAN-MERMIER FABIEN 2h47:29.6 1h04:20.6 878.32
356 534 43/Mas4 TIC610010355 1966 BROCHARD THIERRY 2h47:31.4 1h04:22.4 878.73
357 681 6/Mas7 TIC610010546 1949 VUERICH PAOLO 2h47:37.2 1h04:28.2 880.03
358 691 44/Mas4 TIC610010443 1963 MERCIER CHRISTIAN 2h47:56.2 1h04:47.2 884.34
359 472 59/Mas2 TIC610010060 1973 ROUTIN LOIC 2h48:23.9 1h05:15.0 890.61
360 951 59/Mas3 TIC610010299 1968 GERVASONI CHRISTOPHE 2h48:32.8 1h05:23.8 892.60
361 541 45/Mas4 FFS1391509 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN DA SN CHARTROUS 2h48:58.6 1h05:49.7 898.46
362 511 75/SEN TIC610010233 1987 FREYCON ARTHUR 2h49:06.6 1h05:57.6 900.25
363 950 76/SEN TIC610010473 1983 STIHLE JEROME 2h49:08.2 1h05:59.2 900.61
364 685 37/Mas5 TIC610010493 1960 AUDE HUBERT 2h49:16.3 1h06:07.3 902.45
365 547 60/Mas3 FFS2285008 1970 FRAISE OLIVIER SA CS LA PLAGNE 2h49:19.8 1h06:10.9 903.25
366 1045 46/Mas4 TIC610010382 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h49:22.1 1h06:13.2 903.77
367 478 59/Mas1 TIC610010075 1978 LACHENAL GUILLAUME 2h49:31.1 1h06:22.2 905.81
368 973 60/Mas1 TIC610010026 1978 TURRI JEROME 2h49:36.4 1h06:27.4 907.00
369 473 38/Mas5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 2h49:52.2 1h06:43.2 910.57
370 481 47/Mas4 TIC610010098 1963 PERRIER THIERRY 2h49:52.2 1h06:43.2 910.57
371 957 7/Mas7 TIC610010309 1949 DEPOMMIER ARNAUD 2h49:55.0 1h06:46.0 911.21
372 873 61/Mas3 TIC610010206 1968 MASLIAH GILLES 2h50:14.8 1h07:05.8 915.69
373 532 8/Mas7 LCN11396758 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h50:26.5 1h07:17.5 918.32
374 468 61/Mas1 TIC610010048 1982 FAURE ETIENNE 2h50:29.6 1h07:20.7 919.04
375 738 48/Mas4 TIC610010073 1966 REYMOND PASCAL 2h50:48.0 1h07:39.0 923.20
376 876 77/SEN TIC610010092 1990 ARNOUL-JARRIAULT BENOîT 2h50:52.5 1h07:43.5 924.21
377 860 78/SEN TIC610010221 1987 DURIEUX ANTOINE 2h51:10.5 1h08:01.5 928.29
378 496 60/Mas2 TIC610010177 1974 PETRONE LAURENT 2h51:40.2 1h08:31.2 935.00
379 729 39/Mas5 TIC610010020 1960 CERDAN THIERRY 2h51:42.0 1h08:33.0 935.42
380 1055 2/Mas8 TIC610010418 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN 2h51:48.6 1h08:39.6 936.90
381 574 49/Mas4 LCN11369092 1964 LAFORME PHILIPPE 2h51:51.7 1h08:42.8 937.61
382 572 50/Mas4 FFS2639850 1964 MANEVAL JEAN FRANCOIS AU CRETES FOREZ 2h52:27.0 1h09:18.1 945.60
383 906 9/Mas7 TIC610010238 1951 RIBAUT J PAUL 2h52:34.5 1h09:25.5 947.29
384 776 40/Mas5 TIC610010286 1960 FERRERO DAVIDE 2h52:38.0 1h09:29.1 948.09
385 477 10/Mas7 FFS2632888 1952 SANESTEBAN ANTOINE SA BAUGES S.N 2h52:50.0 1h09:41.0 950.78
386 856 62/Mas3 TIC610010242 1971 ROY PHILIPPE 2h52:54.6 1h09:45.6 951.83
387 538 51/Mas4 TIC610010367 1964 VEILLON PIERRE 2h52:57.7 1h09:48.7 952.52
388 977 41/Mas5 FFS2664682 1958 LLAMBI PAUL DA SC PRIVAS 2h53:07.0 1h09:58.1 954.65
389 948 52/Mas4 TIC610010463 1965 ROLLING DOMINIQUE 2h53:19.1 1h10:10.2 957.38
390 491 61/Mas2 TIC610010582 1973 HEUSSE MARTIN 2h53:26.5 1h10:17.5 959.04
391 584 42/Mas5 LCN11349558 1960 CANARD PHILIPPE 2h53:27.2 1h10:18.2 959.20
392 513 53/Mas4 TIC610010578 1964 SESSA CARMINE 2h53:28.5 1h10:19.5 959.50
393 1062 79/SEN TIC610010433 1983 ZUEREB FRANCOIS 2h53:28.5 1h10:19.6 959.51
394 813 62/Mas2 TIC610010093 1973 DESROY CHRISTOPHE 2h53:40.9 1h10:31.9 962.30
395 559 62/Mas1 TIC610010397 1981 FINET PIERRE-JEAN 2h53:49.7 1h10:40.8 964.31
396 773 63/Mas3 LCN11346129 1970 DUBOIS-CONRY JEAN-YVES 2h54:05.0 1h10:56.0 967.76
397 504 43/Mas5 TIC610010205 1960 CONDEMINE YVES 2h54:09.0 1h11:00.1 968.67
398 485 23/Mas6 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC FTROMEUP2 2h54:13.9 1h11:04.9 969.76
399 985 3/Mas8 TIC610010385 1947 VUILLOD ROBERT 2h54:22.7 1h11:13.7 971.77
400 493 44/Mas5 TIC610010156 1959 BONY PHILIPPE 2h54:23.2 1h11:14.2 971.87
401 700 24/Mas6 TIC610010148 1957 GILOT MICHEL 2h54:26.5 1h11:17.5 972.62
402 550 45/Mas5 LCN11374296 1959 MASSIN JEAN CLAUDE 2h54:39.2 1h11:30.2 975.49
403 777 46/Mas5 LCN11349936 1962 GRAHAM MARC 2h54:40.4 1h11:31.4 975.76
404 928 47/Mas5 TIC610010322 1961 BOURDON PIERRE 2h54:41.4 1h11:32.4 975.98
405 809 54/Mas4 TIC610010105 1965 VEDEL FRANCOIS 2h54:43.7 1h11:34.7 976.52
406 774 55/Mas4 TIC610010119 1964 GENTET PASCAL 2h54:55.3 1h11:46.3 979.13
407 882 63/Mas2 TIC610010198 1975 STENARD FABIEN 2h55:13.5 1h12:04.5 983.26
408 758 64/Mas3 TIC610010070 1968 FAUVEL FRéDéRIC 2h55:26.5 1h12:17.5 986.19
409 699 65/Mas3 LCN11348726 1971 REPELLIN FRANCK 2h55:37.4 1h12:28.5 988.67
410 486 64/Mas2 TIC610010120 1975 MARGAROT NICOLAS 2h55:42.3 1h12:33.3 989.77
411 709 80/SEN TIC610010044 1987 LE DORTZ NICOLAS 2h55:42.8 1h12:33.8 989.88
412 540 25/Mas6 TIC610010374 1957 GALLOT HENRI 2h56:03.2 1h12:54.2 994.49
413 794 63/Mas1 TIC610010169 1982 MIGNOT MATTHIAS 2h56:09.6 1h13:00.7 995.95
414 767 48/Mas5 TIC610010114 1960 VELU MARC 2h56:18.6 1h13:09.6 997.97
415 1082 66/Mas3 TIC610010457 1969 AMANN PIERRE 2h56:19.0 1h13:10.1 998.08
416 686 67/Mas3 TIC610010490 1968 POLERE CEDRIC 2h56:25.9 1h13:16.9 999.62
417 931 56/Mas4 TIC610010325 1966 ALONSO MARCEL 2h56:28.3 1h13:19.3 1000.17
418 489 68/Mas3 TIC610010320 1971 PINSTON PHILIPPE 2h56:43.3 1h13:34.3 1003.57
419 922 69/Mas3 TIC610010532 1971 MUSQUAR VINCENT 2h56:46.3 1h13:37.3 1004.25
420 984 11/Mas7 TIC610010387 1952 BURLET MICHEL 2h56:55.2 1h13:46.2 1006.20
421 509 57/Mas4 TIC610010231 1965 VIEUX PHILIPPE 2h56:58.3 1h13:49.3 1006.90
422 943 64/Mas1 TIC610010512 1979 GOURRET FRANçOIS 2h57:01.5 1h13:52.5 1007.60
423 346 58/Mas4 LCN11371955 1964 MESNIER PHILIPPE 2h57:11.6 1h14:02.6 1009.90
424 564 65/Mas2 LCN11374265 1977 BEDOUET OLIVIER 2h57:17.6 1h14:08.6 1011.30
425 554 70/Mas3 LCN11401666 1972 SCHUMMER DAVID 2h57:20.2 1h14:11.3 1011.90
426 1100 66/Mas2 TIC610010029 1975 BREBANT OLIVIER 2h57:23.3 1h14:14.3 1012.60
427 927 49/Mas5 TIC610010321 1962 SPILLIAERT PIERRE 2h57:26.1 1h14:17.2 1013.20
428 833 81/SEN TIC610010250 1988 PICHAT CORENTIN 2h57:41.5 1h14:32.5 1016.70
429 834 50/Mas5 TIC610010249 1960 PICHAT BRUNO 2h57:41.8 1h14:32.8 1016.80
430 795 59/Mas4 TIC610010170 1966 BELLINO MARC 2h58:11.9 1h15:03.0 1023.60
431 1093 71/Mas3 TIC610010486 1969 DUPREZ ALBAN 2h58:14.8 1h15:05.8 1024.20
432 562 26/Mas6 TIC610010402 1957 DONNIER-VALENTIN JEAN-NOE 2h58:30.3 1h15:21.3 1027.70
433 474 60/Mas4 LCN11364033 1966 LACOUR JEAN CHARLES 2h58:35.3 1h15:26.3 1028.90
434 1054 72/Mas3 TIC610010415 1970 LITTLE GUY 2h58:40.5 1h15:31.5 1030.00
435 604 51/Mas5 TIC610010015 1958 JULLIEN JEAN-PIERRE 2h59:03.3 1h15:54.3 1035.20
436 495 61/Mas4 FFS2666651 1966 TESTU FREDERIC MB CS CHAMONIX 2h59:17.5 1h16:08.5 1038.40
437 265 65/Mas1 TIC610010151 1982 TABOURET PIERRIC 2h59:44.9 1h16:35.9 1044.60
438 476 73/Mas3 TIC610010069 1972 BADANO GIACOMO 2h59:48.2 1h16:39.2 1045.30
439 1043 67/Mas2 TIC610010373 1973 MARMONNIER PATRICE 3h00:03.3 1h16:54.3 1048.80
440 599 68/Mas2 TIC610010551 1974 MARTIN CYRILLE 3h00:45.1 1h17:36.2 1058.20
441 680 62/Mas4 TIC610010018 1963 GUILLEMIN JACQUES 3h00:45.8 1h17:36.8 1058.40
442 835 74/Mas3 TIC610010248 1969 NOBLET GILLES 3h00:51.2 1h17:42.2 1059.60
443 745 69/Mas2 TIC610010076 1974 CALLIGARO GUILLAUME 3h00:54.4 1h17:45.4 1060.30
444 524 52/Mas5 TIC610010328 1962 NICOLAS THIERRY 3h01:01.3 1h17:52.3 1061.90
445 498 75/Mas3 TIC610010179 1972 LONCKE MIGUEL 3h01:03.3 1h17:54.3 1062.30
446 897 27/Mas6 LCN11339539 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 3h01:05.2 1h17:56.2 1062.80
447 830 70/Mas2 TIC610010223 1973 MATUREL ARNAUD 3h01:26.3 1h18:17.3 1067.50
448 997 82/SEN LCN11386899 1983 PIKORKI FABIEN 3h01:29.6 1h18:20.6 1068.30
449 591 63/Mas4 TIC610010502 1965 PARDIMENE JEAN-PHILIPE 3h01:44.8 1h18:35.8 1071.70
450 592 64/Mas4 TIC610010504 1966 BLANC CHRISTOPHE 3h01:45.1 1h18:36.1 1071.80
451 1063 66/Mas1 TIC610010425 1982 BATT FRéDéRIC 3h02:06.1 1h18:57.1 1076.50
452 1029 67/Mas1 TIC610010357 1980 BARNET MATHIEU 3h02:45.0 1h19:36.1 1085.40
453 475 83/SEN TIC610010067 1985 COLLIGNON JEAN-RéMI 3h03:17.8 1h20:08.8 1092.80
454 757 68/Mas1 TIC610010090 1978 CABANAC CLéMENT 3h03:29.5 1h20:20.5 1095.40
455 926 71/Mas2 TIC610010294 1976 LE BEHEREC MAXIME 3h03:38.0 1h20:29.0 1097.30
456 725 76/Mas3 TIC610010319 1972 NOBLANC GILLES 3h04:08.9 1h20:59.9 1104.30
457 464 77/Mas3 TIC610010043 1972 LYONNARD CHRISTOPHE 3h04:16.6 1h21:07.6 1106.10
458 1018 28/Mas6 TIC610010343 1956 STAROPOLI FREDERIC 3h04:29.2 1h21:20.3 1108.90
459 732 53/Mas5 TIC610010068 1960 BAILLEUL HERVE 3h04:37.0 1h21:28.0 1110.70
460 801 65/Mas4 TIC610010096 1965 FRÜH Joêl 3h04:46.8 1h21:37.8 1112.90
461 734 69/Mas1 LCN11348409 1982 SORRIAUX FRéDéRIC 3h04:56.5 1h21:47.5 1115.10
462 1021 66/Mas4 TIC610010347 1964 BOISSEAU JEAN PIERRE 3h04:58.0 1h21:49.0 1115.40
463 972 54/Mas5 TIC610010571 1960 SILVINI DIDIER 3h05:04.1 1h21:55.2 1116.80
464 890 55/Mas5 TIC610010189 1959 MAILLARD BERNARD 3h05:12.7 1h22:03.7 1118.80
465 862 72/Mas2 TIC610010218 1976 LAPERRIERE RENAUD 3h05:16.3 1h22:07.3 1119.60
466 907 4/Mas8 TIC610010237 1943 JORIS CHRISTIAN 3h05:32.0 1h22:23.0 1123.10
467 909 67/Mas4 TIC610010236 1967 PROVOST THIERRY 3h05:33.4 1h22:24.4 1123.40
468 992 68/Mas4 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 3h05:46.9 1h22:37.9 1126.50
469 924 84/SEN LCN11359150 1988 LOGVINOV ILIA 3h05:47.3 1h22:38.3 1126.60
470 719 29/Mas6 TIC610010054 1956 GUILLET YVES 3h06:12.5 1h23:03.6 1132.30
471 866 69/Mas4 TIC610010215 1963 RIZZITELLI ROBERT 3h06:13.5 1h23:04.5 1132.50
472 940 70/Mas4 TIC610010391 1965 GOMET PATRICK 3h06:14.9 1h23:05.9 1132.80
473 552 78/Mas3 TIC610010450 1968 LOCATELLI OLIVIER 3h06:17.7 1h23:08.7 1133.50
474 1007 70/Mas1 TIC610010483 1979 REQUIN FREDERIC 3h06:21.6 1h23:12.6 1134.30
475 603 71/Mas1 TIC610010586 1978 GASCARD BENOîT-DENIS 3h06:53.9 1h23:44.9 1141.70
476 896 72/Mas1 TIC610010182 1980 PERRIN NANS 3h07:10.3 1h24:01.3 1145.30
477 888 71/Mas4 TIC610010193 1965 LABBE-LAVIGNE DOMINIQUE 3h07:12.0 1h24:03.0 1145.70
478 569 56/Mas5 TIC610010412 1958 BELLEVILLE LUC 3h07:12.8 1h24:03.8 1145.90
479 913 73/Mas2 TIC610010247 1974 MONTELIMARD CHRISTOPHE 3h07:22.3 1h24:13.3 1148.10
480 982 85/SEN TIC610010439 1985 DEHAUDT JULIEN 3h07:28.5 1h24:19.5 1149.50
481 996 57/Mas5 TIC610010295 1958 VALLA MICHEL 3h07:59.4 1h24:50.5 1156.50
482 1089 79/Mas3 TIC610010484 1972 PEYZERAT GWENDAL 3h08:07.8 1h24:58.9 1158.40
483 590 73/Mas1 TIC610010499 1980 TADJINE MEHDI 3h08:10.8 1h25:01.9 1159.00
484 676 30/Mas6 TIC610010589 1956 TANZI BERNARD 3h08:24.5 1h25:15.5 1162.10
485 526 31/Mas6 LCN11374270 1953 BENOIST ALAIN 3h08:31.6 1h25:22.6 1163.80
486 706 86/SEN TIC610010037 1985 VINCENT OLIVIER 3h08:38.2 1h25:29.2 1165.20
487 705 87/SEN TIC610010036 1983 ERNOULT CLéMENT 3h08:38.2 1h25:29.2 1165.20
488 516 32/Mas6 TIC610010261 1957 TUREL SERGE 3h09:14.9 1h26:05.9 1173.50
489 811 80/Mas3 TIC610010106 1972 LETULLIER ANTOINE 3h09:42.7 1h26:33.7 1179.80
490 828 33/Mas6 TIC610010214 1957 FRUH GERALD 3h10:17.1 1h27:08.1 1187.60
491 1011 58/Mas5 TIC610010476 1958 GOUSSEAU GEORGES 3h10:25.6 1h27:16.7 1189.50
492 844 81/Mas3 TIC610010265 1970 VINCENT SAMUEL 3h10:45.5 1h27:36.5 1194.00
493 684 72/Mas4 TIC610010492 1966 GARCIA GERARD 3h10:46.3 1h27:37.3 1194.20
494 831 2/Mas9 TIC610010222 1941 SCHMITTER THADDEE 3h10:48.8 1h27:39.8 1194.80
495 515 74/Mas2 TIC610010256 1976 ECHEVIN DAVID 3h10:57.2 1h27:48.2 1196.70
496 1064 74/Mas1 TIC610010424 1978 MOREAU ERWANN 3h10:57.8 1h27:48.9 1196.80
497 1035 59/Mas5 TIC610010364 1962 RISTORD LAURENT 3h11:01.6 1h27:52.7 1197.70
498 702 88/SEN TIC610010032 1983 BREUILLOT NICOLAS 3h11:24.2 1h28:15.3 1202.80
499 870 82/Mas3 TIC610010210 1971 HERLAN OLIVIER 3h11:32.8 1h28:23.9 1204.70
500 857 34/Mas6 LCN11366842 1954 DURIEUX JOëL 3h11:35.6 1h28:26.6 1205.40
501 934 83/Mas3 TIC610010332 1970 MASURE PIERRE 3h11:43.0 1h28:34.1 1207.10
502 1095 75/Mas1 TIC610010505 1981 LAURENT EDOUARD 3h11:50.9 1h28:41.9 1208.80
503 903 60/Mas5 LCN11377473 1959 TOUSSAINT THIERRY 3h11:51.5 1h28:42.5 1209.00
504 968 84/Mas3 TIC610010573 1969 VIGNAL DAVID 3h11:54.0 1h28:45.0 1209.50
505 1049 75/Mas2 TIC610010404 1976 BLANCHARD YANN 3h12:06.0 1h28:57.1 1212.30
506 742 61/Mas5 FFS2614690 1959 GOAER YVES SA SKISNOW USCC 3h12:11.2 1h29:02.2 1213.40
507 1034 85/Mas3 TIC610010363 1972 PELLECUER VINCENT 3h12:12.5 1h29:03.5 1213.70
508 500 35/Mas6 TIC610010190 1955 DEBIZET YVES 3h12:19.9 1h29:11.0 1215.40
509 679 76/Mas2 TIC610010587 1973 RICHARD FREDERIC 3h12:29.7 1h29:20.7 1217.60
510 789 12/Mas7 TIC610010162 1950 SCHMITT DANIEL 3h12:31.8 1h29:22.8 1218.10
511 840 76/Mas1 TIC610010270 1978 PETIT JULIEN 3h13:11.4 1h30:02.5 1227.00
512 994 36/Mas6 TIC610010315 1953 MULLIEZ DENIS 3h13:38.6 1h30:29.6 1233.20
513 961 89/SEN TIC610010024 1984 JODER CEDRIC 3h14:34.8 1h31:25.8 1245.90
514 842 37/Mas6 TIC610010267 1954 DE LAPORTE BERNARD 3h14:40.3 1h31:31.4 1247.20
515 986 62/Mas5 TIC610010384 1962 ROBERT LUC 3h14:47.2 1h31:38.3 1248.70
516 596 63/Mas5 TIC610010531 1959 SCHULLER FRANCOIS 3h14:50.9 1h31:42.0 1249.60
517 585 90/SEN TIC610010455 1985 PARAZ YANN 3h15:35.3 1h32:26.3 1259.60
518 1031 86/Mas3 TIC610010352 1969 BALLET PHILIPPE 3h15:47.8 1h32:38.8 1262.40
519 793 77/Mas2 LCN11339896 1975 ALFRINK MAARTEN 3h15:49.3 1h32:40.4 1262.80
520 779 91/SEN TIC610010135 1983 CRISTOFOL FRéDéRIC 3h16:03.3 1h32:54.3 1265.90
521 756 87/Mas3 TIC610010089 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 3h16:14.0 1h33:05.0 1268.30
522 824 73/Mas4 TIC610010145 1965 RODOLPHE OLIVIER 3h16:20.8 1h33:11.8 1269.90
523 737 77/Mas1 TIC610010072 1982 PONCET THIERRY 3h16:32.2 1h33:23.2 1272.50
524 871 38/Mas6 TIC610010209 1956 ASSUMEL LURDIN BERNARD 3h16:33.8 1h33:24.8 1272.80
525 919 88/Mas3 TIC610010274 1968 FERRATON FRANCK 3h16:46.3 1h33:37.3 1275.60
526 867 74/Mas4 LCN11381099 1967 ISEPPI PHILIPPE 3h16:58.1 1h33:49.1 1278.30
527 749 78/Mas2 TIC610010081 1976 GINDRE PAUL 3h17:00.2 1h33:51.3 1278.80
528 479 75/Mas4 TIC610010079 1966 ROCCA MICHEL 3h17:03.6 1h33:54.6 1279.60
529 1047 64/Mas5 TIC610010400 1960 FLUXMAN STEVEN 3h17:12.6 1h34:03.6 1281.60
530 823 89/Mas3 TIC610010584 1970 BATIA LAURENT 3h17:55.7 1h34:46.7 1291.30
531 852 13/Mas7 TIC610010253 1948 LARIBI ALAIN 3h18:15.1 1h35:06.1 1295.70
532 701 92/SEN TIC610010031 1987 BAZIN KILIAN 3h18:24.7 1h35:15.7 1297.90
533 1026 79/Mas2 TIC610010353 1975 LANGLAIS SéBASTIEN 3h18:28.1 1h35:19.2 1298.70
534 825 78/Mas1 FFS2656896 1978 RENAULT LUC MB CM RUMILLIEN 3h18:37.1 1h35:28.2 1300.70
535 892 39/Mas6 TIC610010186 1957 CHARRAS ALAIN 3h19:09.7 1h36:00.8 1308.10
536 1097 90/Mas3 TIC610010507 1971 CARENCOTTE FREDERIC 3h19:20.8 1h36:11.8 1310.60
537 710 80/Mas2 TIC610010240 1973 GRANDADAM FABIEN 3h19:22.5 1h36:13.5 1311.00
538 502 91/Mas3 TIC610010194 1971 BAYET JEROME 3h19:56.5 1h36:47.5 1318.70
539 781 40/Mas6 TIC610010134 1957 CAVORET SERGE 3h20:02.7 1h36:53.7 1320.10
540 505 3/Mas9 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 3h20:23.9 1h37:15.0 1324.90
541 822 81/Mas2 TIC610010132 1973 BOURCELOT CYRIL 3h20:50.6 1h37:41.6 1330.90
542 704 82/Mas2 TIC610010035 1976 COURTOUX THOMAS 3h20:51.5 1h37:42.5 1331.10
543 755 83/Mas2 TIC610010087 1974 DAVIS GLENN 3h20:59.8 1h37:50.8 1333.00
544 938 84/Mas2 TIC610010342 1973 SERILLON DAVID 3h21:03.8 1h37:54.8 1333.90
545 741 65/Mas5 TIC610010074 1962 GILOT YVES 3h21:05.9 1h37:56.9 1334.40
546 837 85/Mas2 TIC610010290 1974 MAZIERE BERTRAND 3h21:08.3 1h37:59.3 1334.90
547 878 76/Mas4 TIC610010201 1965 DESPLANQUES MARC 3h21:25.5 1h38:16.5 1338.80
548 110 41/Mas6 TIC610010007 1956 GIULIANO SILVIO 3h21:29.3 1h38:20.3 1339.70
549 967 42/Mas6 TIC610010575 1955 ALBOUSSIERE JEAN 3h21:43.1 1h38:34.1 1342.80
550 970 86/Mas2 TIC610010572 1976 REYNIER STEPHANE 3h21:48.3 1h38:39.4 1344.00
551 966 79/Mas1 TIC610010577 1981 CHEVAL DAVID 3h21:49.5 1h38:40.5 1344.20
552 821 92/Mas3 TIC610010126 1971 GAVET LIONEL 3h22:10.1 1h39:01.1 1348.90
553 933 66/Mas5 TIC610010331 1959 LAMY GUY 3h22:25.4 1h39:16.4 1352.40
554 1058 77/Mas4 TIC610010434 1964 HOUX BERTRAND 3h22:45.0 1h39:36.1 1356.80
555 1040 14/Mas7 TIC610010369 1948 JANISZ PAUL 3h23:10.1 1h40:01.2 1362.50
556 766 93/Mas3 TIC610010113 1968 FROUIN PIERRE 3h24:42.2 1h41:33.3 1383.30
557 720 93/SEN TIC610010055 1989 CHAUVE THOMAS 3h24:59.8 1h41:50.8 1387.30
558 806 15/Mas7 LCN11369086 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h25:00.9 1h41:51.9 1387.50
559 960 78/Mas4 TIC610010318 1966 THOMAS ERIC 3h25:37.5 1h42:28.6 1395.80
560 600 94/SEN TIC610010554 1986 ARNOULD MATHIEU 3h25:55.7 1h42:46.8 1399.90
561 952 43/Mas6 TIC610010300 1957 LOCATELLI GILLES 3h26:00.9 1h42:51.9 1401.10
562 728 94/Mas3 FFS2665741 1972 ROBILLARD PIERRE SA SC VALLOIRE 3h26:21.1 1h43:12.2 1405.70
563 893 16/Mas7 LCN11362136 1951 DEQUIDT DANIEL 3h26:37.7 1h43:28.7 1409.40
564 854 67/Mas5 TIC610010254 1962 ROINAT JACQUES 3h26:58.0 1h43:49.0 1414.00
565 988 95/Mas3 TIC610010378 1971 LANTHEAUME STEPHANE 3h27:02.4 1h43:53.4 1415.00
566 769 80/Mas1 TIC610010115 1981 VACELET MANUEL 3h27:06.6 1h43:57.6 1416.00
567 1015 81/Mas1 TIC610010337 1980 LOMBARD PIERRE 3h27:17.5 1h44:08.5 1418.40
568 1073 87/Mas2 TIC610010466 1976 TAXIL NICOLAS 3h27:56.8 1h44:47.8 1427.30
569 514 5/Mas8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h28:29.8 1h45:20.8 1434.80
570 921 79/Mas4 TIC610010273 1966 CARTIER FRANCOIS 3h29:43.4 1h46:34.5 1451.40
571 522 68/Mas5 TIC610010306 1961 FRELET FRANCOIS 3h30:18.9 1h47:10.0 1459.50
572 956 82/Mas1 TIC610010305 1981 BARIL SEBASTIEN 3h30:28.9 1h47:19.9 1461.70
573 556 83/Mas1 TIC610010394 1980 BARNEL BENJAMIN 3h30:36.8 1h47:27.8 1463.50
574 1042 44/Mas6 TIC610010368 1953 HOSATTE FREDERIC 3h30:50.8 1h47:41.8 1466.70
575 602 69/Mas5 TIC610010556 1958 PIANA GIOVANNI 3h31:04.4 1h47:55.4 1469.80
576 717 96/Mas3 TIC610010052 1970 POLSKI MICHEL 3h31:15.1 1h48:06.1 1472.20
577 601 70/Mas5 TIC610010555 1961 CHATAING GEORGES 3h31:23.3 1h48:14.3 1474.00
578 703 84/Mas1 TIC610010033 1979 CHASSIGNEU YANN 3h31:34.6 1h48:25.6 1476.60
579 1053 88/Mas2 TIC610010413 1977 YAHIAOUI GILLES 3h31:47.6 1h48:38.7 1479.50
580 790 97/Mas3 TIC610010163 1968 RATAJCZAK CHRISTOPHE 3h32:14.0 1h49:05.0 1485.50
581 520 71/Mas5 FFS2211468 1961 SAVALLE DIDIER LY ASPTT GDLYON 3h32:26.7 1h49:17.7 1488.40
582 531 45/Mas6 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 3h32:29.5 1h49:20.5 1489.00
583 980 85/Mas1 TIC610010440 1981 MIGNON SERGE 3h32:34.9 1h49:26.0 1490.20
584 902 17/Mas7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h32:45.6 1h49:36.7 1492.70
585 802 72/Mas5 FFS2240082 1959 GABUT DIDIER DA SN CHARTROUS 3h33:25.3 1h50:16.3 1501.60
586 771 98/Mas3 TIC610010117 1971 LOUVAT MATHIEU 3h34:12.2 1h51:03.3 1512.30
587 1098 80/Mas4 TIC610010506 1964 KRAUS JEAN 3h34:37.5 1h51:28.5 1518.00
588 751 46/Mas6 TIC610010083 1955 COSTE PAUL 3h34:42.4 1h51:33.4 1519.10
589 1099 73/Mas5 TIC610010509 1960 GUILLOT ALAIN 3h34:42.8 1h51:33.8 1519.20
590 1052 81/Mas4 TIC610010407 1967 PONS DOMINIQUE 3h35:54.8 1h52:45.8 1535.40
591 955 6/Mas8 TIC610010304 1945 FINET BENOIT 3h35:57.9 1h52:48.9 1536.10
592 1024 86/Mas1 TIC610010350 1978 FERRé FABRICE 3h36:19.6 1h53:10.6 1541.10
593 895 74/Mas5 TIC610010183 1962 BROYER ERIC 3h36:20.4 1h53:11.4 1541.20
594 978 99/Mas3 TIC610010519 1969 VERON SEBASTIEN 3h36:41.0 1h53:32.0 1545.90
595 713 87/Mas1 FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS 3h39:12.0 1h56:03.0 1580.10
596 783 75/Mas5 TIC610010137 1962 GRAND DIDIER 3h39:26.4 1h56:17.5 1583.30
597 1084 76/Mas5 TIC610010458 1958 PONTHENIER JEAN LUC 3h39:26.5 1h56:17.6 1583.30
598 925 47/Mas6 TIC610010296 1955 ROUZOUL CLAUDE 3h39:52.3 1h56:43.3 1589.20
599 918 82/Mas4 TIC610010279 1963 URBAN MICHEL 3h40:37.4 1h57:28.4 1599.40
600 917 83/Mas4 TIC610010278 1965 DUPLESSIS LUC 3h40:37.8 1h57:28.8 1599.50
601 519 84/Mas4 FFS2639008 1963 ROYER JEAN CLAUDE DA SNB CHAMROUS 3h40:49.8 1h57:40.9 1602.20
602 939 95/SEN TIC610010390 1983 CAMBON JOEL 3h41:26.7 1h58:17.8 1610.50
603 826 77/Mas5 TIC610010184 1961 LACHASSAGNE PHILIPPE 3h41:40.1 1h58:31.1 1613.60
604 1025 88/Mas1 TIC610010351 1978 MERESSE STEPHANE 3h41:50.1 1h58:41.1 1615.80
605 682 89/Mas2 TIC610010019 1973 PEIFFER THIERRY 3h41:53.5 1h58:44.5 1616.60
606 3005 18/Mas7 TIC610010530 1952 DUFRESNE PIERRE 3h41:56.7 1h58:47.7 1617.30
607 1028 78/Mas5 TIC610010356 1961 GRUFFAZ PIERRE 3h42:10.1 1h59:01.2 1620.40
608 68 90/Mas2 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 3h42:48.5 1h59:39.6 1629.00
609 889 48/Mas6 TIC610010192 1953 OLIVAIN ROBERT 3h42:48.9 1h59:39.9 1629.10
610 887 19/Mas7 LCN11383855 1951 MANSUY GERARD 3h43:13.8 2h00:04.8 1634.80
611 555 7/Mas8 TIC610010276 1945 JOUBERT JEAN LOUIS 3h43:18.8 2h00:09.8 1635.90
612 875 96/SEN TIC610010202 1986 JOUANNEAU THOMAS 3h43:24.7 2h00:15.7 1637.20
613 1067 79/Mas5 TIC610010429 1960 GOTZ ANDREW 3h43:54.6 2h00:45.6 1644.00
614 993 49/Mas6 TIC610010312 1954 FERNET FRANCOIS 3h45:28.4 2h02:19.5 1665.20
615 812 50/Mas6 TIC610010107 1953 MICHEL DANIEL 3h45:46.4 2h02:37.4 1669.30
616 597 100/Mas3 TIC610010549 1971 BONNEFOY OLIVIER 3h46:16.3 2h03:07.3 1676.00
617 816 80/Mas5 FFS2613336 1959 LAFFARRE CLAUDE CE SC NIMES 3h46:50.6 2h03:41.7 1683.80
618 721 91/Mas2 TIC610010059 1975 COCHET SéBASTIEN 3h46:51.3 2h03:42.4 1684.00
619 109 20/Mas7 TIC610010006 1951 ALLENA GIUSEPPE 3h47:39.3 2h04:30.4 1694.80
620 711 85/Mas4 TIC610010501 1963 BLANC DIDIER 3h48:03.6 2h04:54.6 1700.30
621 707 21/Mas7 TIC610010039 1948 DROMAS SERGE 3h49:25.0 2h06:16.0 1718.70
622 900 81/Mas5 TIC610010452 1962 MENARD CHRISTIAN 3h49:38.3 2h06:29.3 1721.70
623 954 86/Mas4 TIC610010303 1964 LEBRUN RéMI 3h49:40.6 2h06:31.6 1722.20
624 983 22/Mas7 TIC610010386 1950 RIONDET MICHEL 3h50:07.0 2h06:58.0 1728.20
625 1059 92/Mas2 TIC610010421 1973 DUPONT FREDERIC 3h51:16.5 2h08:07.5 1744.00
626 1016 82/Mas5 TIC610010340 1961 BAURET IVAN 3h51:46.2 2h08:37.2 1750.70
627 1057 93/Mas2 TIC610010416 1975 DELPONT EMMANUEL 3h51:56.6 2h08:47.7 1753.00
628 760 101/Mas3 TIC610010099 1969 KAMINSKI BRUNO 3h53:05.0 2h09:56.0 1768.50
629 1019 83/Mas5 TIC610010344 1959 URBAIN YVES 3h53:27.1 2h10:18.1 1773.50
630 752 94/Mas2 TIC610010084 1975 PICART JéRôME 3h54:18.8 2h11:09.8 1785.20
631 1079 102/Mas3 TIC610010453 1972 LETERTRE FABRICE 3h54:50.7 2h11:41.7 1792.40
632 580 23/Mas7 LCN11339853 1949 PELLECUER BERNARD 3h55:40.2 2h12:31.2 1803.60
633 1030 97/SEN TIC610010358 1991 PLANQUART CYRILLE 3h56:10.5 2h13:01.5 1810.40
634 872 95/Mas2 TIC610010208 1977 CHEYROUX LAURENT 3h57:35.9 2h14:26.9 1829.80
635 743 87/Mas4 LCN11346869 1965 GRAND PATRICK 3h57:38.7 2h14:29.7 1830.40
636 3001 4/Mas9 TIC610010523 1942 BOISSENOT RICHARD 3h58:47.8 2h15:38.8 1846.00
637 1017 103/Mas3 TIC610010341 1968 MARTINEAU LAURENT 4h08:17.3 2h25:08.3 1974.90
638 1081 88/Mas4 TIC610010456 1963 GIRAUD-FOULEESANTE JEAN-Y 4h09:50.5 2h26:41.5 1995.90
639 911 51/Mas6 TIC610010224 1957 MEYER CLAUDE 4h10:31.3 2h27:22.3 2005.20
640 843 52/Mas6 TIC610010266 1955 MAZARD JEAN PIERRE 4h14:49.0 2h31:40.0 2063.50
641 788 53/Mas6 TIC610010158 1957 BOUVIER DENIS 4h15:40.5 2h32:31.5 2075.10
642 990 104/Mas3 FFS2657471 1970 BELLIOT PIERRICK DA CS VILLARD 4h16:29.9 2h33:20.9 2086.30
643 722 84/Mas5 TIC610010061 1962 THOMAS PHILIPPE 4h17:30.9 2h34:21.9 2100.10
644 551 54/Mas6 TIC610010580 1954 MOREIGNE PIERRE 4h18:10.8 2h35:01.8 2109.10
645 750 96/Mas2 TIC610010082 1975 SELLIER DIDIER 4h19:27.1 2h36:18.1 2126.40
646 891 85/Mas5 TIC610010188 1961 GUERIDON PHILIPPE 4h22:33.8 2h39:24.8 2168.60
647 768 86/Mas5 TIC610010591 1960 LE GALLIC JEAN-MARC 4h25:01.9 2h41:53.0 2202.10
648 975 24/Mas7 TIC610010574 1949 LHOMMEAU ALAIN 4h31:19.1 2h48:10.1 2287.40
649 853 89/Mas4 TIC610010255 1966 PETIT CHRISTOPHE 4h37:32.8 2h54:23.8 2372.00
650 999 55/Mas6 TIC610010142 1955 CARCIAN SERGE 4h37:44.8 2h54:35.8 2374.70
651 1076 90/Mas4 TIC610010437 1964 COLLOMB ALAIN 4h38:42.3 2h55:33.4 2387.70
652 1051 56/Mas6 TIC610010405 1954 VIé FRéDéRIC 4h48:39.9 3h05:31.0 2522.90
653 884 97/Mas2 TIC610010197 1975 PETITDIDIER CYRIL 4h55:27.2 3h12:18.2 2615.00
654 727 57/Mas6 TIC610010066 1955 GIUSTINI ROBERT 5h17:54.8 3h34:45.8 2919.80
655 3004 89/Mas1 TIC610010526 1980 MELET TRISTAN 5h17:55.4 3h34:46.4 2920.00
656 1066 98/Mas2 TIC610010427 1977 BALLINI YOANN 5h17:56.2 3h34:47.2 2920.20
657 730 58/Mas6 TIC610010570 1954 DELAITTRE REGIS 5h17:57.1 3h34:48.1 2920.40
658 731 90/Mas1 FFS2655821 1981 DELAITTRE BENOIT DA SC ST NIZIER 5h17:59.8 3h34:50.8 2921.00
659 3002 87/Mas5 TIC610010524 1958 MOISAN ERIC 5h18:01.2 3h34:52.3 2921.30