Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL MINIMES FOND

COL DE PORTE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BULLE OLIVIER ()
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
THIEVENT DAVID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 353 1/MIN FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN 14:31.6 00:00.0
2 214 2/MIN FFS2654810 1999 MAISTRE LOUIS MB SC GD BORNAN 15:17.4 00:45.8
3 252 3/MIN FFS2654815 1999 MISSILLIER ELOI MB SC GD BORNAN 15:19.0 00:47.4
4 202 4/MIN FFS2641954 1999 ANCEY MAXIME MB CHABLAIS NOR 15:32.9 01:01.3
5 359 5/MIN FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX 15:37.6 01:06.0
6 200 6/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 15:38.3 01:06.7
7 352 7/MIN FFS2661884 1999 BANHEGYI TITOUAN MJ SC NOZEROY 15:39.9 01:08.3
8 333 8/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 15:41.2 01:09.6
9 276 9/MIN FFS2647143 1999 LEFEBVRE TIMOTHE MB CS MEGEVE 15:52.6 01:21.0
10 232 10/MIN FFS2655951 1999 COUSTOULIN YANN MB CS CHAMONIX 15:54.7 01:23.1
11 210 11/MIN FFS2661281 1999 BALDASSARI SACHA MJ SC NOZEROY 15:54.8 01:23.2
12 378 12/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 15:56.1 01:24.5
13 312 13/MIN FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE 15:57.7 01:26.1
14 193 14/MIN FFS2649153 1999 PLANET ARNAUD SA CS LA FECLAZ 15:59.0 01:27.4
15 367 15/MIN FFS2658755 1999 MANIN TOM AP MTGVE V.CLAR 16:00.4 01:28.8
16 192 16/MIN FFS2655100 1999 MONNIER LOIC MB SCNP ROCHOIS 16:05.7 01:34.1
17 305 17/MIN FFS2650037 1999 SEROT TITOUAN SA SC BOZEL 16:08.0 01:36.4
18 340 18/MIN FFS2658762 1999 VETTORELLO CARLO AP MTGVE V.CLAR 16:10.9 01:39.3
19 349 19/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 16:13.3 01:41.7
20 268 20/MIN FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI 16:13.5 01:41.9
21 319 21/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 16:13.7 01:42.1
22 347 22/MIN FFS2650132 1999 GATIGNOL JULES AU SC DE BESSE 16:14.5 01:42.9
23 209 23/MIN FFS2631516 1999 SCHELY THEO MB CS LA CLUSAZ 16:15.2 01:43.6
24 361 24/MIN FFS2625877 1999 POLLET VILLARD LUCAS MB CS LA CLUSAZ 16:16.4 01:44.8
25 255 25/MIN FFS2638507 1999 COFFY BERTRAND MB CHABLAIS NOR 16:24.3 01:52.7
26 281 26/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 16:28.0 01:56.4
27 262 27/MIN FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS 16:29.2 01:57.6
28 187 28/MIN FFS2659449 1999 FERRE JULIA THOMAS PE SC FTROMEUP2 16:30.2 01:58.6
29 201 29/MIN FFS2626198 1999 ROCHEDY PIERRE SA COURCHEVEL 16:30.8 01:59.2
30 291 30/MIN FFS2639083 1999 ARNAUD MELVIN DA US AUTRANNAI 16:36.1 02:04.5
31 217 31/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 16:39.4 02:07.8
32 228 32/MIN FFS2660654 1999 CHRISTMANN THEO MV SC RANSPACH 16:43.1 02:11.5
33 302 33/MIN FFS2656107 2000 GOALABRE MATHIEU AP SC QUEYRAS 16:43.6 02:12.0
34 310 34/MIN FFS2660243 2000 BLONDAZ ZIAN MB CS CHAMONIX 16:43.9 02:12.3
35 298 35/MIN FFS2660140 2000 PERNET ARTHUR MB SC GD BORNAN 16:44.3 02:12.7
36 258 36/MIN FFS2638597 2000 DUCOURET ENZO SA SC BOZEL 16:45.5 02:13.9
37 300 37/MIN FFS2625867 1999 CHAPPAZ JULES MB CS LA CLUSAZ 16:47.7 02:16.1
38 261 38/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 16:48.7 02:17.1
39 247 39/MIN FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX 16:50.5 02:18.9
40 197 40/MIN FFS2650303 1999 CLAUDEL BASTIAN MB CS CHAMONIX 16:51.7 02:20.1
41 314 41/MIN FFS2655282 1999 OTHMAN ETIENNE MB PRAZ LYS-SOM 16:53.0 02:21.4
42 181 42/MIN FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ 16:53.8 02:22.2
43 266 43/MIN FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY 16:54.3 02:22.7
44 238 44/MIN FFS2654817 1999 TOCHON ALEXIS MB SC GD BORNAN 16:56.3 02:24.7
45 242 45/MIN FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI 16:56.9 02:25.3
46 256 46/MIN FFS2638619 1999 MOREL THEO LY US CORMARANC 16:58.3 02:26.7
47 259 47/MIN FFS2654356 1999 BONY FLORIN MB DRAGONS ANNY 16:58.8 02:27.2
48 240 48/MIN FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN 16:59.7 02:28.1
49 280 49/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 17:00.3 02:28.7
50 185 50/MIN FFS2633561 1999 OLLIER AXEL MB SC CONTAMINE 17:02.0 02:30.4
51 227 51/MIN FFS2649628 2000 RAMAZ PHILIBERT SA BAUGES S.N 17:02.8 02:31.2
52 328 52/MIN FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR 17:07.2 02:35.6
53 295 53/MIN FFS2629519 1999 BARBIER ALFRED MB SC CONTAMINE 17:07.9 02:36.3
54 320 54/MIN FFS2649145 1999 DURIEUX LENAIC SA BAUGES S.N 17:08.6 02:37.0
55 325 55/MIN FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 17:09.9 02:38.3
56 229 56/MIN FFS2659301 1999 GOULET LUCIEN AP ES VALLOUISE 17:11.3 02:39.7
57 297 57/MIN FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM 17:12.2 02:40.6
58 294 58/MIN FFS2646355 1999 BERTOLINI LUCAS MB SCNP ROCHOIS 17:16.0 02:44.4
59 364 59/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 17:16.5 02:44.9
60 184 60/MIN FFS2660731 2000 COUPAT SABIN FZ BESSAT S HIV 17:17.0 02:45.4
61 373 61/MIN FFS2649152 1999 VENIARD QUENTIN SA CS LA FECLAZ 17:17.2 02:45.6
62 282 62/MIN FFS2638107 2000 RIQUIER SIMON MB SCNP ROCHOIS 17:17.4 02:45.8
63 253 63/MIN FFS2638108 1999 COMPOIS PIERRICK MB SC CONTAMINE 17:18.6 02:47.0
64 354 64/MIN FFS2637763 1999 PIERREL JULIEN MV VAGNEY ROCHE 17:18.8 02:47.2
65 195 65/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 17:19.0 02:47.4
66 204 66/MIN FFS2625855 1999 DELQUAIRE MATHIEU AU SC DE BESSE 17:19.7 02:48.1
67 296 67/MIN FFS2639337 1999 ZANELLATO FLORIAN SA CS VAL CENIS 17:20.3 02:48.7
68 213 68/MIN FFS2639892 2000 BEAUVAIS CESAR MB CS MEGEVE 17:23.2 02:51.6
69 271 69/MIN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 17:25.6 02:54.0
70 241 70/MIN FFS2661474 2000 CABAUD BAPTISTE MJ OYE-PALLET 17:28.7 02:57.1
71 236 71/MIN FFS2623467 1999 ROUILLON FRANCOIS AP SAUZE BARCEL 17:30.7 02:59.1
72 207 72/MIN FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE AP MTGVE V.CLAR 17:32.6 03:01.0
73 336 73/MIN FFS2654304 2000 HUDRY CLERGEON MATTHIEU MB CS LA CLUSAZ 17:33.3 03:01.7
74 375 74/MIN FFS2649150 1999 RENAUX HUGO SA CS LA FECLAZ 17:33.5 03:01.9
75 324 75/MIN FFS2655316 1999 CARRON MAXIME DA SNB CHAMROUS 17:34.1 03:02.5
76 264 76/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 17:41.7 03:10.1
77 199 77/MIN FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N 17:43.5 03:11.9
78 189 78/MIN FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG 17:44.4 03:12.8
79 215 79/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 17:47.9 03:16.3
80 344 80/MIN FFS2643485 2000 BOURGEAIS AYMERIC LY SC LOMPNES 17:49.0 03:17.4
81 183 81/MIN FFS2638312 2000 DALMASSO KEVIN AP MTGVE V.CLAR 17:49.8 03:18.2
82 208 82/MIN FFS2654345 1999 GAVATORTA THEO MB DRAGONS ANNY 17:50.2 03:18.6
83 345 83/MIN FFS2646856 1999 THIRIAT JULES MV VAGNEY ROCHE 17:52.0 03:20.4
83 374 83/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 17:52.0 03:20.4
85 365 85/MIN FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR 17:52.3 03:20.7
86 303 86/MIN FFS2633328 1999 VERDAN AYMERIC SA CS LA FECLAZ 17:53.3 03:21.7
87 356 87/MIN FFS2654434 2000 BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ 17:53.8 03:22.2
88 212 88/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 17:53.9 03:22.3
89 254 89/MIN FFS2660146 2000 BASTARD R JEAN MARIE MB SC GD BORNAN 17:54.3 03:22.7
90 322 90/MIN FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY 17:55.7 03:24.1
91 346 91/MIN FFS2655283 1999 PIERRU THEO MB PRAZ LYS-SOM 17:57.7 03:26.1
92 196 92/MIN FFS2660006 1999 FISCHER BLAISE MV SC BARR 18:00.2 03:28.6
93 279 93/MIN FFS2660533 1999 GALBOURDIN PIERRE MV LA BRESSAUDE 18:03.7 03:32.1
94 327 94/MIN FFS2646382 2000 MILICI BRICE MB CS MEGEVE 18:04.4 03:32.8
95 289 95/MIN FFS2654805 1999 BASTARD ROSSET GREGOIRE MB SC GD BORNAN 18:05.0 03:33.4
96 304 96/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 18:05.1 03:33.5
96 370 96/MIN FFS2637768 2000 DIDIERLAURENT ROMAIN MV VAGNEY ROCHE 18:05.1 03:33.5
98 341 98/MIN FFS2654346 1999 ROMERI MATTEO MB DRAGONS ANNY 18:05.4 03:33.8
99 363 99/MIN FFS2643969 2000 BOUCHEX BELLOMIE LOIC MB CS MEGEVE 18:06.1 03:34.5
100 203 100/MIN FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 18:11.8 03:40.2
101 244 101/MIN FFS2628834 1999 DURIEZ GABIN SA CS VAL CENIS 18:16.5 03:44.9
102 222 102/MIN FFS2659883 2000 PERRILLAT BOTTONET MATHIE MB CS LA CLUSAZ 18:18.1 03:46.5
103 342 103/MIN FFS2658753 1999 BLAIS QUENTIN AP MTGVE V.CLAR 18:18.8 03:47.2
104 275 104/MIN FFS2660018 1999 TRAVERSAZ CLEMENT LY CS VALROMEY 18:18.9 03:47.3
105 335 105/MIN FFS2649102 2000 DEREXEL JUSTIN MV GERARDMER SN 18:19.9 03:48.3
106 269 106/MIN FFS2643952 2000 FERRAN PABLO PE SC FTROMEUP2 18:20.9 03:49.3
107 301 107/MIN FFS2637260 1999 LOCATELLI SHAN LY SC BRENOD 18:21.1 03:49.5
108 357 108/MIN FFS2663796 2000 PIN THOMAS DA CS VILLARD 18:21.4 03:49.8
109 286 109/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 18:22.3 03:50.7
110 248 110/MIN FFS2663579 2000 MONTEIRO OLIVIER AP GAP-BAYARD 18:27.2 03:55.6
111 186 111/MIN FFS2655101 1999 MANDEL LUCAS MB SCNP ROCHOIS 18:27.5 03:55.9
112 219 112/MIN FFS2654914 1999 PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 18:27.7 03:56.1
113 337 113/MIN FFS2660374 2000 BASTHARD BOGAIN JUSTIN MB SCNP ROCHOIS 18:29.2 03:57.6
114 246 114/MIN FFS2654809 1999 LEDENT VALENTIN MB SC GD BORNAN 18:29.5 03:57.9
115 330 115/MIN FFS2661742 2000 CHENEVAL ALEX MB SC D'AGY 18:30.6 03:59.0
116 307 116/MIN FFS2656146 1999 CHAIX ANTHONY AP GAP-BAYARD 18:32.0 04:00.4
117 194 117/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 18:33.1 04:01.5
118 273 118/MIN FFS2660052 1999 BOUTOT FLORIAN MV SC RANSPACH 18:33.3 04:01.7
119 263 119/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 18:35.2 04:03.6
120 351 120/MIN FFS2660163 1999 LAURENT GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 18:36.5 04:04.9
121 360 121/MIN FFS2635248 2000 FRANCESCHI ENZO AP SC QUEYRAS 18:36.6 04:05.0
122 317 122/MIN FFS2655654 1999 BONNEAU YVAN AP ES VALLOUISE 18:38.0 04:06.4
123 377 123/MIN FFS2637766 2000 GRANDMOUGIN ANTOINE MV VAGNEY ROCHE 18:38.2 04:06.6
124 249 124/MIN FFS2637761 2000 GUSTIN THIBAUT MV VAGNEY ROCHE 18:39.2 04:07.6
124 316 124/MIN FFS2645525 2000 HOUSSEMAND ROBIN MV SC XONRUPT 18:39.2 04:07.6
126 299 126/MIN FFS2645345 1999 BERTHET GAEL LY US CORMARANC 18:42.4 04:10.8
126 348 126/MIN FFS2661491 2000 DORIDANT ADRIEN MV LA BRESSAUDE 18:42.4 04:10.8
128 334 128/MIN FFS2665605 2000 EUVRARD LUCAS MB SC D'AGY 18:43.8 04:12.2
129 284 129/MIN FFS2660637 2000 HAON CORENTIN AU CN ST JULIEN 18:45.1 04:13.5
130 233 130/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 18:45.8 04:14.2
131 318 131/MIN FFS2654941 1999 SERAFIN BEAUTE DIMITRI SA CS LA FECLAZ 18:47.2 04:15.6
132 293 132/MIN FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N 18:48.9 04:17.3
133 223 133/MIN FFS2649631 1999 WYSOCKA THEO SA BAUGES S.N 18:49.0 04:17.4
133 306 133/MIN FFS2660695 1999 POBELLE ARTHUR MJ OLYMP MT DOR 18:49.0 04:17.4
135 311 135/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 18:52.8 04:21.2
135 379 135/MIN FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ 18:52.8 04:21.2
137 326 137/MIN FFS2638170 2000 SOUVY MAXIME SA SC CHAMPAGNY 18:56.1 04:24.5
138 188 138/MIN FFS2665305 2000 CHOUPIN DONATIEN SA BAUGES S.N 19:00.2 04:28.6
139 376 139/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 19:02.3 04:30.7
140 380 140/MIN FFS2649629 2000 DAVID TEOPHIN SA BAUGES S.N 19:03.0 04:31.4
141 287 141/MIN FFS2656884 2000 PEYRACHE DONOVAN MJ SC LESFOURGS 19:03.1 04:31.5
142 239 142/MIN FFS2664087 2000 MERLHIOT MANOLO AP MTGVE V.CLAR 19:04.7 04:33.1
143 355 143/MIN FFS2660419 1999 SCHNEIDER NOE MV SC RANSPACH 19:05.2 04:33.6
144 339 144/MIN FFS2639237 1999 PIERREL THIBAUT MV LA BRESSAUDE 19:09.4 04:37.8
145 362 145/MIN FFS2639333 2000 BOYER THEO SA ES BESSANS 19:09.7 04:38.1
146 309 146/MIN FFS2645317 2000 MONNARD YAEL MB SC CONTAMINE 19:11.3 04:39.7
147 283 147/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 19:14.9 04:43.3
148 350 148/MIN FFS2646605 2000 JANIN HUGO SA CS LA FECLAZ 19:19.8 04:48.2
149 321 149/MIN FFS2648424 1999 JANVIER LOIS MJ HT JURA SKI 19:23.5 04:51.9
150 343 150/MIN FFS2665657 2000 LAMOUREUX VICTOR MV SC BARR 19:23.9 04:52.3
151 221 151/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 19:25.3 04:53.7
151 260 151/MIN FFS2660009 1999 SELTZ BENJAMIN MV SC BARR 19:25.3 04:53.7
153 313 153/MIN FFS2666793 2000 JOLY QUENTIN MJ HT JURA SKI 19:26.0 04:54.4
154 234 154/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 19:26.5 04:54.9
155 224 155/MIN FFS2667210 2000 MICHAUD SIMON MJ HT JURA SKI 19:28.5 04:56.9
156 338 156/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 19:33.4 05:01.8
157 290 157/MIN FFS2656147 1999 OLANDA DORIAN AP GAP-BAYARD 19:38.6 05:07.0
158 331 158/MIN FFS2665142 2000 JUDIC LUCAS PE SC FTROMEUP2 19:43.0 05:11.4
159 225 159/MIN FFS2655172 2000 SARRAT TEO SA SC BOZEL 19:44.0 05:12.4
160 315 160/MIN FFS2656886 2000 WEIDMANN EVAN AP LES TROLLS 19:45.1 05:13.5
161 308 161/MIN FFS2661746 2000 ARRAMBIDE MAXIME MB SC D'AGY 19:45.6 05:14.0
162 190 162/MIN FFS2660161 1999 ZAMBAUX THEO MJ OLYMP MT DOR 19:52.2 05:20.6
163 220 163/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 19:55.3 05:23.7
164 230 164/MIN FFS2660257 2000 SIONNET EMILE AP SERRE CHEVAL 19:58.9 05:27.3
165 182 165/MIN FFS2652969 2000 DAUTRICHE QUENTIN SA CS LA FECLAZ 19:59.1 05:27.5
166 251 166/MIN FFS2647369 2000 ROMIEU LOUIS AU SCP MEZENC 20:01.1 05:29.5
167 272 167/MIN FFS2632500 2000 PONCEOT LUC MV SC XONRUPT 20:07.6 05:36.0
168 257 168/MIN FFS2645024 2000 HARDELIN RAPHAEL PE SC FTROMEUP2 20:07.8 05:36.2
169 218 169/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 20:08.5 05:36.9
170 245 170/MIN FFS2655419 1999 LACHAIZE HUGO AU SC DE BESSE 20:08.6 05:37.0
171 274 171/MIN FFS2664536 2000 GERIN JEAN DAVID AP GAP-BAYARD 20:11.0 05:39.4
172 372 172/MIN FFS2666310 2000 RODRIGUEZ DORIAN PE SC BEILLE 20:12.6 05:41.0
173 237 173/MIN FFS2634433 1999 VURLI MAXIME MB SC D'AGY 20:13.3 05:41.7
174 358 174/MIN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 20:17.6 05:46.0
175 243 175/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 20:21.1 05:49.5
176 285 176/MIN FFS2655432 2000 FRAYSSE ANTOINE LY CS VALROMEY 20:26.6 05:55.0
177 369 177/MIN FFS2655188 2000 GAUMER VICTOR SA BAUGES S.N 20:30.7 05:59.1
178 292 178/MIN FFS2659893 1999 DUNY JIMMY AU CN ST JULIEN 20:34.7 06:03.1
179 250 179/MIN FFS2660758 2000 GILLIOT BASTIEN DA GUC GRENOBLE 20:38.7 06:07.1
180 226 180/MIN FFS2638171 2000 JAUBERTIE PAJOT NIELS SA SC CHAMPAGNY 20:39.9 06:08.3
181 265 181/MIN FFS2662672 1999 GEORGE MERLIN PE SC BEILLE 20:40.5 06:08.9
182 323 182/MIN FFS2665425 2000 SICOT LEON SA BAUGES S.N 20:58.6 06:27.0
183 191 183/MIN FFS2644161 2000 CLEMENCE VALENTIN MV AV CORNIMONT 21:09.3 06:37.7
184 235 184/MIN FFS2639883 2000 JANIN JEREMIE MB CS LA CLUSAZ 21:13.5 06:41.9
185 231 185/MIN FFS2665302 2000 LOPEZ TANGUY SA BAUGES S.N 21:21.2 06:49.6
186 366 186/MIN FFS2665141 2000 QUEVARREC EVAN PE SC FTROMEUP2 21:26.5 06:54.9
187 267 187/MIN FFS2655624 2000 DEVERGNES LEO SA SC CHAMPAGNY 21:40.3 07:08.7
188 371 188/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 21:41.3 07:09.7
189 278 189/MIN FFS2654213 2000 FONTANILLES LOUIS CE SC MTAIGOUAL 21:49.9 07:18.3
190 206 190/MIN FFS2660330 1999 GODINOT JULES DA SN CHARTROUS 22:33.9 08:02.3
191 198 191/MIN FFS2635795 1999 CHAPARD JOACHIM MB SC GD BORNAN 22:56.8 08:25.2
192 329 192/MIN FFS2637764 2000 CUNY ARTHUR MV VAGNEY ROCHE 24:30.4 09:58.8
Abandons
211 FFS2634283 1999 CAPOULADE VICTOR CE SC LAGUIOLE
270 FFS2665209 2000 COLLEMARRE MARTIN DA SN CHARTROUS
Non partants
205 FFS2661718 1999 TOURNIER GUILLAUME MJ SC BELLEGARD
216 FFS2649154 1999 DECROIX HUGO SA CS LA FECLAZ
277 FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP ES VALLOUISE
288 FFS2656768 2000 MORO CORENTIN DA SN CHARTROUS
332 FFS2655102 1999 DECHAMBOUX FELIX MB SCNP ROCHOIS
368 FFS2646687 2000 GRUNDRICH MARC DA SN CHARTROUS