Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE MARATHON SKI TOUR

LAMOURA MOUTHE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Mouthe
Distance :
76 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5 1/Mas1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 3h24:31.6 00:00.0 5.00
2 16 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 3h26:29.3 01:57.7 18.43
3 24 2/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 3h28:01.0 03:29.4 28.89
4 7 2/Mas1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUANES H-S 3h28:35.3 04:03.7 32.80
5 23 3/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 3h30:57.9 06:26.3 49.07
6 55 3/Mas1 TIC610602800 1982 Sretr Radek 3h34:08.2 09:36.6 70.78
7 22 4/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 3h35:21.1 10:49.5 79.10
8 97 5/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 3h35:47.6 11:16.0 82.12
9 26 6/SEN TIC610601992 1986 Koutaniemi Mikko 3h37:28.0 12:56.4 93.58
10 118 1/Mas2 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 3h37:28.7 12:57.1 93.66
11 89 1/Mas3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 3h37:30.1 12:58.5 93.81
12 79 2/Mas2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 3h37:30.7 12:59.1 93.88
13 100 2/Mas3 FFS2178902 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 3h39:15.5 14:43.9 105.84
14 111 7/SEN FFS2229138 1990 GAILLARD VALENTIN MB SC GD BORNAN 3h39:44.9 15:13.3 109.19
15 77 8/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER LY CS VALROMEY 3h39:50.6 15:19.0 109.84
16 112 4/Mas1 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 3h42:08.5 17:36.9 125.58
17 38 3/Mas2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 3h42:08.6 17:37.0 125.59
18 30 9/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 3h42:48.0 18:16.4 130.08
19 90 4/Mas2 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 3h43:29.9 18:58.3 134.86
20 21 10/SEN FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 3h47:26.0 22:54.4 161.80
21 18 5/Mas1 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 3h47:33.4 23:01.8 162.64
22 116 6/Mas1 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC PEISEY VA 3h47:34.8 23:03.2 162.80
23 101 7/Mas1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 3h47:40.0 23:08.4 163.39
24 119 11/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 3h48:33.8 24:02.2 169.53
25 40 8/Mas1 FFS1410687 1982 MARTINEZ MATHIEU MV GERARDMER SN 3h48:38.0 24:06.4 170.01
26 37 5/Mas2 FFS2664785 1973 BONNOT EMMANUEL MJ DAMPRICHARD 3h48:40.3 24:08.7 170.27
27 99 12/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN SA CS LA FECLAZ 3h49:15.1 24:43.5 174.24
28 102 3/Mas3 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES 3h49:16.3 24:44.7 174.38
29 1727 9/Mas1 FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE 3h49:54.5 25:22.9 178.74
30 28 13/SEN FFS2600935 1991 GUYON ARNAUD MB CS CHAMONIX 3h51:23.5 26:51.9 188.89
31 34 6/Mas2 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 3h51:38.5 27:06.9 190.60
32 1380 14/SEN TIC610600930 1989 Baronian Thibaut 3h52:55.2 28:23.6 199.35
33 70 7/Mas2 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 3h53:09.7 28:38.1 201.01
34 32 10/Mas1 LCN11367091 1978 VANDEL Ludovic FFS AISF 3h53:23.8 28:52.2 202.62
35 1730 15/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 3h53:25.2 28:53.6 202.78
36 108 8/Mas2 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 3h53:25.3 28:53.7 202.79
37 88 16/SEN FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 3h53:27.7 28:56.1 203.06
38 60 17/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY SA CS LA FECLAZ 3h54:24.9 29:53.3 209.59
39 20 11/Mas1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE SA CS LA FECLAZ 3h55:10.2 30:38.6 214.76
40 25 9/Mas2 TIC610602519 1974 Pittier Christophe 3h55:11.4 30:39.8 214.89
41 113 18/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 3h57:59.9 33:28.3 234.12
42 44 12/Mas1 FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 3h59:03.7 34:32.1 241.39
43 33 10/Mas2 FFS2212376 1973 CHENEVAL FRANCK MB VILLARD/BOEG 3h59:05.2 34:33.6 241.57
44 93 19/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MJ SMBM 3h59:07.1 34:35.5 241.78
45 1551 11/Mas2 FFS921025 1976 OUSTRY BERTRAND MB CS ARGENTIER 3h59:11.8 34:40.2 242.32
46 63 20/SEN FFS2127024 1985 THERY THOMAS MJ BOIS D'AMONT 3h59:47.9 35:16.3 246.44
47 53 12/Mas2 TIC610602463 1976 Perrier Jérémie 4h00:27.3 35:55.7 250.93
48 52 13/Mas1 FFS2634818 1981 GIROD OLIVIER MJ CHAUX DOMBIE 4h00:31.0 35:59.4 251.35
49 1468 14/Mas1 TIC610601742 1979 Gonon François 4h00:39.9 36:08.3 252.37
50 1733 13/Mas2 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 4h00:45.8 36:14.2 253.04
51 115 21/SEN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 4h02:09.8 37:38.2 262.63
52 36 15/Mas1 FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 4h02:10.0 37:38.4 262.65
53 75 22/SEN FFS2231640 1987 GLEIZAL JORIS SA SC BOZEL 4h02:10.4 37:38.8 262.69
54 65 4/Mas3 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO SCA CHALON 4h03:16.9 38:45.3 270.28
55 96 16/Mas1 FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ CHAUX DOMBIE 4h03:17.6 38:46.0 270.36
56 1316 23/SEN FFS2656570 1984 GROSJEAN ARNAUD SA SC PEISEY VA 4h04:22.0 39:50.4 277.71
57 1735 24/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 4h04:39.0 40:07.4 279.65
58 85 17/Mas1 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 4h04:54.8 40:23.2 281.45
59 17 1/Mas5 TIC610603005 1961 Walcher Heinz 4h04:59.0 40:27.4 281.93
60 68 18/Mas1 FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 4h05:45.7 41:14.1 287.26
61 87 19/Mas1 FFS2620368 1980 REPECAUD NICOLAS MJ CHAUX DOMBIE 4h05:55.3 41:23.7 288.35
62 1728 14/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 4h06:27.4 41:55.8 292.01
63 42 5/Mas3 FFS2617830 1972 SAULET BRUNO MJ SC J.GESSIEN 4h06:37.9 42:06.3 293.21
63 1326 25/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 4h06:37.9 42:06.3 293.21
65 94 1/Mas4 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 4h08:07.4 43:35.8 303.42
66 1126 2/Mas4 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 4h08:24.5 43:52.9 305.37
67 74 15/Mas2 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ AS VERRIERES 4h08:26.6 43:55.0 305.61
68 43 20/Mas1 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM 4h08:27.7 43:56.1 305.74
69 120 2/Mas5 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 4h08:29.8 43:58.2 305.98
70 67 16/Mas2 LCN11349824 1974 Musy Samuel MJ ENTENTE SPOR 4h08:31.9 44:00.3 306.22
71 62 26/SEN FFS2292336 1988 BOUVERET JARNO MJ SC MONT NOIR 4h08:34.5 44:02.9 306.51
72 1504 27/SEN TIC610602914 1986 Vallat Maël 4h08:39.9 44:08.3 307.13
73 29 28/SEN FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC MJ ES SAUGETTE 4h08:53.8 44:22.2 308.72
74 98 6/Mas3 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 4h09:01.3 44:29.7 309.57
75 117 3/Mas4 FFS2203174 1967 GREGOIRE Philippe PE SKI CLUB DE 4h09:06.0 44:34.4 310.11
76 1724 7/Mas3 FFS1491061 1972 HUMBERTCLAUDE ROMARIC MV LA BRESSAUDE 4h11:43.6 47:12.0 328.09
77 1496 29/SEN TIC610601313 1988 Corthesy Damien 4h11:48.5 47:16.9 328.65
78 1725 8/Mas3 TIC610603002 1971 Wagenfuehr Thomas 4h12:00.7 47:29.1 330.04
79 1507 21/Mas1 TIC610601890 1982 Jacquet Alexandre 4h12:16.0 47:44.4 331.78
80 91 17/Mas2 FFS700160 1977 SIRON CEDRIC MJ VAL MORTEAU 4h12:35.7 48:04.1 334.03
81 1331 30/SEN TIC610601007 1984 Bertrand Florian 4h12:48.3 48:16.7 335.47
82 48 22/Mas1 TIC610602486 1980 Petitprez Antoine 4h12:50.9 48:19.3 335.77
83 66 18/Mas2 TIC610602187 1973 Marion Sébastien 4h14:58.1 50:26.5 350.28
84 1563 23/Mas1 FFS1320289 1981 FROMAGET BENOIT SA SCOBE ALBERT 4h15:09.7 50:38.1 351.60
85 2025 19/Mas2 TIC610601884 1976 Irenberger Markus 4h15:40.0 51:08.4 355.06
86 1251 9/Mas3 LCN11348789 1972 Pasteur Frédéric MJ SKI CLUB DES 4h15:46.7 51:15.1 355.82
87 1734 4/Mas4 LCN11363474 1963 Mussillon Gilles 4h15:54.3 51:22.7 356.69
88 1070 3/Mas5 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 4h15:55.2 51:23.6 356.79
89 1560 31/SEN TIC610602403 1985 Pagnier Romain 4h16:24.1 51:52.5 360.09
90 81 24/Mas1 FFS720293 1981 MONNIN MICKAEL MJ OLYMP MT DOR 4h16:40.7 52:09.1 361.98
91 51 20/Mas2 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 4h16:41.1 52:09.5 362.03
92 1446 10/Mas3 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO SC AZUN 4h16:41.2 52:09.6 362.04
93 50 5/Mas4 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI 4h16:41.4 52:09.8 362.06
94 1215 11/Mas3 FFS2662189 1972 PHILIPPOT ROMUALD MJ VAL MORTEAU 4h16:42.8 52:11.2 362.22
95 1127 25/Mas1 TIC610602300 1981 Monnier-Benoit Philippe 4h16:49.0 52:17.4 362.93
96 1423 21/Mas2 TIC610602180 1974 Maret Edouard 4h16:56.3 52:24.7 363.76
97 1378 26/Mas1 TIC610602500 1978 Philippe Vincent SAPAUDIA 4h17:10.9 52:39.3 365.43
98 1821 12/Mas3 TIC610601536 1969 Edvardsen Andreas Melsom 4h17:19.7 52:48.1 366.43
99 2510 13/Mas3 TIC610602780 1970 Siilak Avo 4h17:34.8 53:03.2 368.15
100 110 6/Mas4 TIC610602547 1966 Popp Thomas 4h17:42.4 53:10.8 369.02
101 1313 32/SEN FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ BOIS D'AMONT 4h17:44.5 53:12.9 369.26
102 1137 7/Mas4 TIC610601561 1967 Faivre Hervé 4h17:51.5 53:19.9 370.06
103 1098 22/Mas2 FFS1443399 1976 GILLMANN JEREMIE MV SC OBERHASLA 4h17:58.1 53:26.5 370.81
104 1163 14/Mas3 LCN11343082 1970 Carsana Olivier DA S NORDIQUE G 4h18:00.6 53:29.0 371.10
105 1325 23/Mas2 TIC610602306 1977 Montandon Michaël 4h18:02.2 53:30.6 371.28
106 1059 27/Mas1 TIC610602321 1979 Morlet Vincent 4h18:31.1 53:59.5 374.58
107 1165 24/Mas2 LCN11348854 1976 Amiotte Joël MJ ENTENTE SPOR 4h18:44.9 54:13.3 376.15
108 58 28/Mas1 FFS2133077 1981 DONISCHAL BRICE MV SC RANSPACH 4h19:01.1 54:29.5 378.00
109 1495 33/SEN FFS2627468 1992 MARTIN JEAN MARC MJ DAMPRICHARD 4h19:02.5 54:30.9 378.16
110 1076 25/Mas2 TIC610601164 1976 Busch Vincent 4h19:03.1 54:31.5 378.23
111 45 15/Mas3 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 4h19:03.7 54:32.1 378.30
112 47 16/Mas3 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 4h19:03.8 54:32.2 378.31
113 1373 26/Mas2 FFS2334754 1975 DESCOTES GENON VINCENT DA SN CHARTROUS 4h19:05.7 54:34.1 378.52
114 1324 29/Mas1 TIC610602935 1982 Vaxelaire Benoît 4h19:08.0 54:36.4 378.79
115 76 34/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN CE SC MARGERIDE 4h19:19.8 54:48.2 380.13
116 1543 17/Mas3 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 4h19:39.4 55:07.8 382.37
117 1542 18/Mas3 FFS2336558 1970 HEINIS JOEL MJ OLYMP MT DOR 4h20:24.2 55:52.6 387.48
118 39 35/SEN LCN11389183 1987 Beschet Vivien MJ A.S OYE ET P 4h20:29.6 55:58.0 388.10
119 1508 19/Mas3 TIC610600948 1972 Bazilevskiy Yury 4h20:34.6 56:03.0 388.67
120 1523 30/Mas1 TIC610602143 1978 Maesepp Aigar 4h20:36.1 56:04.5 388.84
121 1591 31/Mas1 TIC610602241 1978 Melero Diez Fidel 4h21:00.8 56:29.2 391.66
122 1232 32/Mas1 TIC610602001 1978 Kroustek Martin 4h21:12.1 56:40.5 392.94
123 1275 36/SEN TIC610601769 1985 Gremaud Raphaël 4h21:35.5 57:03.9 395.61
124 1177 27/Mas2 FFS743734 1976 DUPARCHY FABIEN MJ SC DES LACS 4h21:55.4 57:23.8 397.88
125 83 37/SEN FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 4h22:02.3 57:30.7 398.67
126 1522 33/Mas1 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 4h22:10.5 57:38.9 399.61
127 1152 8/Mas4 TIC610602437 1965 Pellegrini Pascal 4h22:22.3 57:50.7 400.95
128 1506 34/Mas1 LCN11393820 1979 Pernot Vincent MJ SKI CLUB DES 4h22:28.0 57:56.4 401.60
129 1304 28/Mas2 TIC610601368 1975 De Besses Philippe 4h22:28.3 57:56.7 401.64
130 1223 38/SEN FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU 4h22:29.4 57:57.8 401.76
131 3510 39/SEN TIC610601870 1989 Huguenin Jérémy 4h22:32.4 58:00.8 402.11
132 1520 9/Mas4 TIC610602138 1965 Lystad Lars 4h22:56.6 58:25.0 404.87
133 1420 40/SEN FFS2237567 1984 DUPIRE PIERRE DA CO SEPT LAUX 4h23:12.9 58:41.3 406.73
134 1338 41/SEN TIC610601694 1986 Geiser Christophe 4h23:54.2 59:22.6 411.44
135 1732 29/Mas2 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 4h24:05.7 59:34.1 412.75
136 1545 30/Mas2 TIC610601873 1975 Humbert Mathieu 4h24:08.0 59:36.4 413.01
137 46 10/Mas4 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 4h24:22.7 59:51.1 414.69
138 1424 35/Mas1 FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE PE SC FTROMEUP2 4h24:33.3 1h00:01.7 415.90
139 3195 42/SEN FFS2321403 1989 AIRIAU GAETAN SA SC PEISEY VA 4h24:33.4 1h00:01.8 415.91
140 1393 20/Mas3 FFS1494048 1970 LAU JEAN MARC MV SK DU TANET 4h24:35.0 1h00:03.4 416.09
141 1824 43/SEN FFS2669553 1984 SOLFOROSI FRANCK SA CS LA FECLAZ 4h24:46.6 1h00:15.0 417.42
142 3507 36/Mas1 TIC610601651 1979 Freudenreich Bruno 4h24:52.4 1h00:20.8 418.08
143 1112 37/Mas1 LCN11384898 1980 Devillers Bertrand MJ HAUT JURA SK 4h24:55.5 1h00:23.9 418.43
144 1136 31/Mas2 TIC610602377 1975 Normand Samuel 4h25:04.0 1h00:32.4 419.40
145 80 38/Mas1 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 4h25:08.2 1h00:36.6 419.88
146 1399 44/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SMBM 4h25:08.4 1h00:36.8 419.90
147 72 32/Mas2 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 4h25:11.4 1h00:39.8 420.24
148 1030 4/Mas5 LCN11386575 1959 Schwob Alphonse MJ CLUB ATHLETI 4h25:18.2 1h00:46.6 421.02
149 1474 33/Mas2 LCN11357175 1973 Saiz Artola Igor MJ SKI CLUB MON 4h25:20.4 1h00:48.8 421.27
150 1100 1/Mas6 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 4h25:38.9 1h01:07.3 423.38
151 1197 39/Mas1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 4h26:24.0 1h01:52.4 428.53
151 1335 45/SEN FFS2261198 1986 JOLY FELICIEN MJ SC MONT NOIR 4h26:24.0 1h01:52.4 428.53
153 107 40/Mas1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 4h26:31.2 1h01:59.6 429.35
154 1010 21/Mas3 LCN11349577 1971 Paget Goy Charly MJ S.C CHAUX DU 4h26:32.2 1h02:00.6 429.46
155 1569 5/Mas5 LCN11359688 1962 Berthod Jean Marc MJ SKI CLUB ST 4h26:35.2 1h02:03.6 429.81
156 1109 6/Mas5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 4h26:35.7 1h02:04.1 429.86
157 1145 34/Mas2 FFS2660704 1974 PERREY CHRISTOPHE MJ ES SAUGETTE 4h26:37.8 1h02:06.2 430.10
158 1187 11/Mas4 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 4h26:37.9 1h02:06.3 430.11
159 1054 22/Mas3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 4h26:42.3 1h02:10.7 430.62
160 1228 46/SEN FFS2652138 1987 LANQUETIN VINCENT MJ AS VERRIERES 4h26:45.3 1h02:13.7 430.96
161 1361 41/Mas1 FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 4h27:49.3 1h03:17.7 438.26
162 1233 42/Mas1 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 4h27:59.9 1h03:28.3 439.47
163 1264 12/Mas4 TIC610602569 1965 Prisivko Vadim 4h28:13.4 1h03:41.8 441.01
164 1298 47/SEN FFS2661998 1989 MARESCHAL ALBAN MJ SC SOLVAY 4h28:15.2 1h03:43.6 441.21
165 1207 43/Mas1 FFS2644104 1979 MALCHIODI FRANCK IF ASCO 4h28:21.3 1h03:49.7 441.91
166 92 35/Mas2 FFS2600872 1974 LAURENT OLIVIER MV SCV MASEVAUX 4h28:30.6 1h03:59.0 442.97
167 1172 13/Mas4 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 4h28:32.3 1h04:00.7 443.16
168 1491 48/SEN FFS2665616 1986 COLLE GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 4h28:33.0 1h04:01.4 443.24
169 1116 36/Mas2 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 4h28:59.9 1h04:28.3 446.31
170 1123 23/Mas3 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 4h29:37.6 1h05:06.0 450.61
171 1135 49/SEN FFS2160514 1984 GENSSE JEREMY MJ SC MONT NOIR 4h29:40.7 1h05:09.1 450.97
172 1204 24/Mas3 FFS1443356 1971 GEGOUT JEAN MICHEL MV VAGNEY ROCHE 4h29:43.8 1h05:12.2 451.32
173 1513 50/SEN FFS2626400 1992 THOUVEREY JORDAN MJ DAMPRICHARD 4h29:47.4 1h05:15.8 451.73
174 1255 51/SEN LCN11347321 1985 Chapatte Jonathan MJ HAUT JURA SK 4h29:50.4 1h05:18.8 452.07
175 3422 44/Mas1 TIC610602668 1979 Rossier Alain 4h29:55.5 1h05:23.9 452.66
176 1012 14/Mas4 LCN11343944 1967 Barral Vincent MB LES DRAGONS 4h29:58.7 1h05:27.1 453.02
177 1272 15/Mas4 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 4h30:27.1 1h05:55.5 456.26
178 104 1/Mas7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 4h30:41.1 1h06:09.5 457.86
179 1410 25/Mas3 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 4h30:51.3 1h06:19.7 459.02
180 201 2/Mas6 TIC610602996 1954 Vuillet Michel 4h30:52.7 1h06:21.1 459.18
181 1201 16/Mas4 TIC610600905 1964 Baertschi Ruedi 4h31:27.9 1h06:56.3 463.20
182 2537 45/Mas1 TIC610600879 1978 Arocena Haritz 4h31:42.9 1h07:11.3 464.91
183 1078 46/Mas1 TIC610601123 1980 Bouveret Julien 4h32:04.3 1h07:32.7 467.35
184 1220 7/Mas5 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 4h32:04.9 1h07:33.3 467.42
185 1044 3/Mas6 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT LONS S 4h32:06.6 1h07:35.0 467.61
186 1119 37/Mas2 LCN11349855 1976 Baverel Brice MJ ENTENTE SPOR 4h32:06.7 1h07:35.1 467.62
187 1557 26/Mas3 LCN11410555 1972 Rias Emmanuel DA SKI CLUB SAP 4h32:11.5 1h07:39.9 468.17
188 1566 52/SEN TIC610600978 1983 Berard Mickaël LY CLUB OMNISPO 4h32:13.9 1h07:42.3 468.45
189 3308 27/Mas3 TIC610602793 1968 Sossai Flavio 4h32:41.5 1h08:09.9 471.59
190 1484 28/Mas3 LCN11389281 1972 Clerc Jérôme MJ SKI CLUB MON 4h32:45.4 1h08:13.8 472.04
191 1290 53/SEN TIC610600864 1985 Antoine Stéphane 4h32:46.5 1h08:14.9 472.16
192 1439 17/Mas4 LCN11345323 1964 Regnier Thierry MJ CLUB DES SKI 4h32:55.2 1h08:23.6 473.16
193 1429 29/Mas3 FFS2665767 1971 TRESALLET PATRICK SA SC PEISEY VA 4h33:21.8 1h08:50.2 476.19
194 1583 47/Mas1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 4h33:24.9 1h08:53.3 476.55
195 1565 48/Mas1 TIC610602610 1982 Renaud Pierre 4h33:30.2 1h08:58.6 477.15
196 1114 8/Mas5 TIC610601622 1960 Follonier Jean Michel 4h33:34.8 1h09:03.2 477.68
197 1488 49/Mas1 TIC610600957 1982 Beer Michael 4h33:49.1 1h09:17.5 479.31
198 1208 30/Mas3 TIC610601843 1971 Herzog Jacques 4h33:50.9 1h09:19.3 479.51
199 1142 9/Mas5 LCN11351221 1961 Le Roy Henri MJ CLUB DES SKI 4h34:14.0 1h09:42.4 482.15
200 1392 38/Mas2 TIC610601076 1976 Bonnier Franck 4h34:14.8 1h09:43.2 482.24
201 1499 31/Mas3 TIC610602808 1969 Stolen Craig 4h34:22.9 1h09:51.3 483.16
202 1594 18/Mas4 TIC610601168 1966 Cabau Emmanuel 4h34:25.5 1h09:53.9 483.46
203 1062 54/SEN TIC610602666 1988 Rossetti Camille 4h34:31.3 1h09:59.7 484.12
204 1132 50/Mas1 FFS2615281 1981 PERROT AURELIEN MJ CHAUX DOMBIE 4h34:34.9 1h10:03.3 484.53
205 1475 39/Mas2 LCN11399521 1974 Coste Jérome MJ A.S OYE ET P 4h34:40.6 1h10:09.0 485.18
206 1031 32/Mas3 LCN11351696 1972 Patoz Samuel MJ GAZELEC 4h34:42.1 1h10:10.5 485.35
207 49 33/Mas3 FFS2276244 1970 PATOZ FABRICE MJ GAZ BESANCON 4h34:42.5 1h10:10.9 485.40
208 1121 34/Mas3 TIC610601679 1969 Gardavaud Yves 4h34:43.3 1h10:11.7 485.49
209 1159 35/Mas3 LCN11394282 1971 Perrin Christian 4h35:10.8 1h10:39.2 488.63
210 1348 36/Mas3 TIC610601093 1971 Boudin Christophe 4h35:22.6 1h10:51.0 489.97
211 1314 40/Mas2 FFS2314896 1976 COQUOIN YOHANN SA SC PEISEY VA 4h35:28.0 1h10:56.4 490.59
212 2024 19/Mas4 TIC610602736 1966 Schneider Stefan 4h35:30.1 1h10:58.5 490.83
213 1115 41/Mas2 LCN11348804 1976 Berrez Jean Pierre MJ SKI CLUB DES 4h35:30.8 1h10:59.2 490.91
214 1308 42/Mas2 TIC610602129 1974 Lucas Grégory 4h35:36.2 1h11:04.6 491.52
215 1023 37/Mas3 LCN11348289 1968 Rosset Pierre Yves DA U.S SAINT EG 4h35:50.8 1h11:19.2 493.19
216 1294 4/Mas6 LCN11343067 1956 Moulin Norbert 4h35:52.8 1h11:21.2 493.42
217 1328 10/Mas5 TIC610601015 1959 Bianchi Michel 4h35:56.5 1h11:24.9 493.84
218 86 38/Mas3 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC ABBAYE 4h36:08.6 1h11:37.0 495.22
219 1113 39/Mas3 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SMBM 4h36:08.7 1h11:37.1 495.23
220 1206 40/Mas3 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 4h36:16.8 1h11:45.2 496.16
221 1490 43/Mas2 TIC610601440 1976 Descourvieres Sébastien 4h36:36.4 1h12:04.8 498.39
222 1036 44/Mas2 EXT11315507 1974 NORMAND Joseph 4h36:56.1 1h12:24.5 500.64
223 1027 20/Mas4 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 4h36:57.7 1h12:26.1 500.82
224 1442 21/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 4h37:15.6 1h12:44.0 502.86
225 1106 45/Mas2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 4h37:17.4 1h12:45.8 503.07
226 2577 41/Mas3 TIC610602304 1971 Montalti Bertrand 4h37:18.6 1h12:47.0 503.21
227 1449 46/Mas2 TIC610601192 1977 Carcano Alessandro 4h37:18.9 1h12:47.3 503.24
228 1593 55/SEN LCN11348733 1986 Droz-Vincent Clément MJ ENTENTE SPOR 4h37:19.4 1h12:47.8 503.30
229 2602 42/Mas3 TIC610602963 1972 Videvik Priit 4h37:26.3 1h12:54.7 504.09
230 1243 47/Mas2 TIC610600870 1977 Arnaud Cédric 4h37:27.4 1h12:55.8 504.21
231 1074 43/Mas3 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO SC CAUTERETS 4h37:41.5 1h13:09.9 505.82
232 1268 56/SEN FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 4h38:11.9 1h13:40.3 509.29
233 1018 11/Mas5 LCN11388659 1959 Bailly-Basin Pascal MJ SMBM 4h38:19.1 1h13:47.5 510.11
234 1239 44/Mas3 LCN11357238 1972 Siberchicot Xavier 4h38:23.9 1h13:52.3 510.66
235 1200 57/SEN FFS2127358 1986 GRESARD J SEBASTIEN MJ OYE-PALLET 4h38:24.2 1h13:52.6 510.69
236 1514 45/Mas3 LCN11360364 1972 Jeunet François MJ SMBM 4h38:41.7 1h14:10.1 512.69
237 1237 46/Mas3 TIC610601910 1969 Jauhojarvi Tommy 4h38:42.8 1h14:11.2 512.81
238 1580 51/Mas1 TIC610602210 1979 Masson-Schaeffer Gwenaël 4h38:44.9 1h14:13.3 513.05
239 1512 58/SEN TIC610601400 1983 Delacroix Thibaut 4h38:49.1 1h14:17.5 513.53
240 1548 47/Mas3 FFS743268 1969 PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 4h39:23.6 1h14:52.0 517.47
241 2498 59/SEN TIC610602821 1988 Tambornino Andriu 4h39:55.3 1h15:23.7 521.08
242 1282 52/Mas1 TIC610602575 1980 Proville Romain 4h39:56.5 1h15:24.9 521.22
243 64 60/SEN TIC610602363 1983 Nievergelt Andrea 4h40:02.3 1h15:30.7 521.88
244 1231 48/Mas3 LCN11344710 1968 Sagnimorte Régis BO AM SPORTS 4h40:02.9 1h15:31.3 521.95
245 1274 61/SEN LCN11347847 1989 Renaud Antoine MJ SKI CLUB DAM 4h40:06.3 1h15:34.7 522.34
246 3320 48/Mas2 TIC610602887 1977 Truong Pascal 4h40:08.0 1h15:36.4 522.53
247 3355 62/SEN FFS2237568 1984 LAURES RENAUD CE SC MARGERIDE 4h40:15.5 1h15:43.9 523.39
248 1146 49/Mas3 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 4h40:20.4 1h15:48.8 523.95
249 1564 53/Mas1 TIC610601152 1978 Buch Morgan 4h40:28.7 1h15:57.1 524.89
250 1013 50/Mas3 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 4h40:33.5 1h16:01.9 525.44
251 1160 54/Mas1 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 4h40:39.4 1h16:07.8 526.12
252 1532 55/Mas1 TIC610602455 1978 Perrad Lionel 4h40:53.3 1h16:21.7 527.70
253 1330 63/SEN TIC610602231 1985 Mawart Benoit 4h41:16.3 1h16:44.7 530.33
254 1150 12/Mas5 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 4h41:17.8 1h16:46.2 530.50
255 1434 56/Mas1 TIC610601115 1981 Bournaud Frédéric 4h41:25.2 1h16:53.6 531.34
256 1385 5/Mas6 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN 4h41:26.1 1h16:54.5 531.44
257 4258 22/Mas4 TIC610602597 1963 Raymond Hugues 4h41:51.2 1h17:19.6 534.31
258 1435 57/Mas1 TIC610601846 1979 Heyd Adrien 4h42:09.9 1h17:38.3 536.44
259 1497 49/Mas2 LCN11395331 1976 Chabod Yohann 4h42:13.4 1h17:41.8 536.84
260 1396 23/Mas4 TIC610601997 1967 Kratky Thomas 4h42:14.0 1h17:42.4 536.91
261 1402 51/Mas3 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 4h42:48.7 1h18:17.1 540.87
262 1038 24/Mas4 LCN11344505 1964 Chambet Patrick MB SKI CLUB GRA 4h42:50.9 1h18:19.3 541.12
263 1120 13/Mas5 FFS2305107 1959 BERTRAND CHRISTOPHE DA US AUTRANNAI 4h43:02.9 1h18:31.3 542.49
264 1241 64/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY MJ DAMPRICHARD 4h43:07.1 1h18:35.5 542.97
265 1199 50/Mas2 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 4h43:07.4 1h18:35.8 543.00
266 1087 14/Mas5 LCN11344396 1961 Poncet Thierry MJ SKI CLUB BEL 4h43:08.0 1h18:36.4 543.07
267 3142 51/Mas2 TIC610601046 1976 Blumensaat Frank 4h43:10.9 1h18:39.3 543.40
268 1334 58/Mas1 TIC610603007 1982 Watiez Jérémy 4h43:11.7 1h18:40.1 543.49
269 1445 6/Mas6 FFS1494053 1957 LAU FRANCIS MV SK DU TANET 4h43:12.8 1h18:41.2 543.62
270 1452 15/Mas5 FFS792913 1958 CHARMOILLE GILLES MJ ES SAUGETTE 4h43:17.0 1h18:45.4 544.10
271 1236 52/Mas3 TIC610601323 1971 Court Jean François 4h43:19.6 1h18:48.0 544.39
272 1317 52/Mas2 TIC610601889 1973 Jacques Vincent 4h43:26.2 1h18:54.6 545.14
273 1015 25/Mas4 LCN11353054 1963 Rubiloni Gilles MJ CLUB DES SKI 4h43:27.6 1h18:56.0 545.30
274 1196 53/Mas2 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 4h43:27.8 1h18:56.2 545.33
275 1055 54/Mas2 TIC610601032 1975 Blanc Nicolas 4h43:29.9 1h18:58.3 545.57
276 1329 53/Mas3 FFS2660072 1972 THOUVENIN ERIC MB DRAGONS ANNY 4h43:41.8 1h19:10.2 546.92
277 1006 54/Mas3 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ GAZ BESANCON 4h43:42.4 1h19:10.8 546.99
278 1533 55/Mas2 TIC610602394 1975 Ostian Jean 4h43:43.3 1h19:11.7 547.10
279 1309 55/Mas3 FFS2660231 1970 ECARNOT JEAN FRANCOIS MJ SC J.GESSIEN 4h43:43.8 1h19:12.2 547.15
280 1271 56/Mas3 TIC610602139 1970 Maasikmae Argo 4h44:00.2 1h19:28.6 549.02
281 1464 59/Mas1 FFS2649865 1979 VANDEL SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 4h44:09.5 1h19:37.9 550.08
282 1202 65/SEN FFS2195813 1986 MIRETTI THOMAS MB CS CHAMONIX 4h44:16.2 1h19:44.6 550.85
283 1011 56/Mas2 TIC610602876 1974 Tristram Antoine 4h44:18.9 1h19:47.3 551.16
284 2509 57/Mas2 TIC610601970 1973 Karolin Indrek 4h44:22.3 1h19:50.7 551.54
285 1354 58/Mas2 TIC610602747 1974 Schwab David 4h44:27.7 1h19:56.1 552.16
286 1382 57/Mas3 FFS2317096 1968 BERTOT JEAN LOUIS MV ACS PEUGEOT 4h44:49.7 1h20:18.1 554.67
287 1025 58/Mas3 FFS2614956 1971 MARGUET NICOLAS MJ VAL MORTEAU 4h44:58.8 1h20:27.2 555.71
288 1448 60/Mas1 TIC610601054 1978 Boher Matthieu 4h45:01.2 1h20:29.6 555.98
289 2570 66/SEN FFS2613960 1991 SALVI BAPTISTE MJ A.S MOUTHE 4h45:06.4 1h20:34.8 556.58
290 1140 26/Mas4 TIC610601955 1966 Joz-Roland Thierry 4h45:17.2 1h20:45.6 557.81
291 1417 27/Mas4 FFS1120309 1965 GEZ FREDERIC PO MONT ARGELES 4h45:19.9 1h20:48.3 558.12
292 1276 59/Mas2 TIC610601793 1977 Guillermet Maxime 4h45:25.5 1h20:53.9 558.76
293 1042 28/Mas4 FFS791828 1963 MELET DENIS MJ ASPTT LONS S 4h45:26.5 1h20:54.9 558.87
294 2683 61/Mas1 LCN11364656 1978 Ryser Edouard MJ SKI CLUB DAM 4h45:27.8 1h20:56.2 559.02
295 2279 29/Mas4 FFS2624750 1964 HUGONNARD ALEXANDRE DA US AUTRANNAI 4h45:31.2 1h20:59.6 559.41
296 1311 67/SEN TIC610602451 1988 Pernet-Mugnier Romain 4h45:33.6 1h21:02.0 559.68
297 2680 30/Mas4 TIC610602041 1967 Landra Marco 4h46:02.4 1h21:30.8 562.96
298 1047 31/Mas4 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 4h46:06.8 1h21:35.2 563.47
299 1020 7/Mas6 LCN11374109 1957 Lamy Chapuis Alain MJ HAUT JURA SK 4h46:20.8 1h21:49.2 565.06
300 1125 16/Mas5 FFS2645274 1960 REY BERNARD SA SKISNOW USCC 4h46:22.7 1h21:51.1 565.28
301 1263 68/SEN TIC610602832 1984 Tavernier Matthieu 4h46:24.5 1h21:52.9 565.49
302 3478 62/Mas1 TIC610601915 1981 Jeanmaire David 4h46:26.6 1h21:55.0 565.73
303 1166 59/Mas3 LCN11348793 1971 Berger Philippe MJ SKI CLUB DES 4h46:28.4 1h21:56.8 565.93
304 3140 60/Mas3 TIC610602724 1969 Schau Olaf SG HOLZHAU 4h46:37.5 1h22:05.9 566.97
305 1362 32/Mas4 TIC610602378 1965 Norstrud Gudmund 4h46:40.6 1h22:09.0 567.32
306 1589 69/SEN FFS2668943 1986 VANNOT MICHEL HUGUES MJ OYE-PALLET 4h46:41.7 1h22:10.1 567.45
307 1244 33/Mas4 TIC610602392 1963 Ordoki Joxe Mari 4h46:43.3 1h22:11.7 567.63
308 1487 63/Mas1 TIC610602070 1982 Le Guellec Ludovic 4h46:46.9 1h22:15.3 568.04
309 1413 60/Mas2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC SA CS LA FECLAZ 4h46:48.7 1h22:17.1 568.25
310 1578 61/Mas3 TIC610601964 1972 Kaljumäe Aivo 4h47:05.9 1h22:34.3 570.21
311 1729 61/Mas2 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 4h47:26.0 1h22:54.4 572.50
312 106 64/Mas1 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB SC CERN 4h47:27.4 1h22:55.8 572.66
313 1450 62/Mas3 FFS2118055 1968 COSTE STEPHANE PO SC AZUN 4h47:30.5 1h22:58.9 573.02
314 1574 63/Mas3 TIC610602727 1971 Schenevey Stéphane 4h47:37.0 1h23:05.4 573.76
315 2415 64/Mas3 TIC610601962 1972 Käfferlein Markus 4h47:43.4 1h23:11.8 574.49
316 1178 62/Mas2 FFS2605788 1976 SCHRAMM CEDRIC MV ASCH STRASBO 4h47:49.5 1h23:17.9 575.18
317 1466 70/SEN FFS2295093 1989 RIBEYRE YOAN MJ CSR PONTARLI 4h47:53.7 1h23:22.1 575.66
318 1032 65/Mas3 FFS2650575 1972 JANOD FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 4h48:05.9 1h23:34.3 577.05
319 1310 71/SEN TIC610602452 1986 Pernet-Mugnier Sébastien 4h48:14.4 1h23:42.8 578.02
320 1283 66/Mas3 TIC610601273 1968 Clerc Emmanuel 4h48:39.8 1h24:08.2 580.92
321 1124 17/Mas5 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 4h48:42.5 1h24:10.9 581.23
322 2429 67/Mas3 TIC610601926 1970 Jeantet Olivier 4h48:44.8 1h24:13.2 581.49
323 1394 18/Mas5 TIC610601017 1959 Biesse Bernard 4h48:48.7 1h24:17.1 581.94
324 1427 65/Mas1 FFS2652775 1978 FORESTIER SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 4h49:17.8 1h24:46.2 585.26
325 1043 34/Mas4 LCN11358807 1963 Chaneac Philippe FZ SKI CLUB SAI 4h49:26.5 1h24:54.9 586.25
326 1259 72/SEN TIC610602152 1985 Mainbourg Hervé LY C.S DE MONTA 4h49:40.0 1h25:08.4 587.79
327 3166 35/Mas4 TIC610601501 1965 Duffet Frédéric 4h50:06.5 1h25:34.9 590.81
328 2521 36/Mas4 FFS2667761 1963 ROUSTAIN DIDIER AU SCP MEZENC 4h50:08.8 1h25:37.2 591.08
329 1579 68/Mas3 TIC610602532 1969 Poirot Stéphane 4h50:10.8 1h25:39.2 591.30
330 1524 66/Mas1 FFS2668287 1981 MORAND BORIS MB SC CERN 4h50:24.2 1h25:52.6 592.83
331 1572 63/Mas2 LCN11369382 1976 Brutillot Jérémie MJ ENTENTE SPOR 4h50:26.7 1h25:55.1 593.12
332 1257 37/Mas4 FFS2645491 1967 MAIRE CHRISTIAN MV LAC BLANC SN 4h50:50.7 1h26:19.1 595.86
333 1203 69/Mas3 TIC610601338 1970 Croissant Philippe 4h51:00.2 1h26:28.6 596.94
334 1457 70/Mas3 TIC610601731 1968 Girel Pascal 4h51:04.4 1h26:32.8 597.42
335 1252 71/Mas3 FFS2659987 1968 MAIRE JEAN LUC MJ SC FRASNE DR 4h51:08.4 1h26:36.8 597.87
336 1482 38/Mas4 TIC610602705 1963 Salvi Elie 4h51:10.1 1h26:38.5 598.07
337 2465 64/Mas2 TIC610602819 1974 Tachot Laurent 4h51:15.5 1h26:43.9 598.68
338 2662 65/Mas2 TIC610600835 1974 Aecherli Yves 4h51:33.5 1h27:01.9 600.74
339 3494 73/SEN TIC610602359 1988 Nicoladze Marc 4h51:39.6 1h27:08.0 601.43
340 2348 74/SEN FFS2127754 1985 BAILLY MAXIME MJ SC MONT D'OR 4h51:43.8 1h27:12.2 601.91
341 2378 75/SEN TIC610602672 1987 Rouffiange David 4h51:58.6 1h27:27.0 603.60
342 1586 8/Mas6 TIC610601750 1956 Goux Philippe MJ CLUB ATHLETI 4h52:14.1 1h27:42.5 605.37
343 1149 67/Mas1 LCN11368494 1979 Duc Sébastien MB C.S.A DE L'E 4h52:17.1 1h27:45.5 605.71
344 2671 39/Mas4 TIC610602078 1967 Leclerc Philippe 4h52:22.6 1h27:51.0 606.34
345 1108 66/Mas2 LCN11348806 1973 Clergot Benjamin MJ SKI CLUB DES 4h52:26.2 1h27:54.6 606.75
346 1375 72/Mas3 TIC610601148 1968 Brunet Pierre Maurice 4h52:39.1 1h28:07.5 608.22
347 1377 67/Mas2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 4h52:41.9 1h28:10.3 608.54
348 1211 40/Mas4 FFS791200 1963 CRETIN JEAN NOEL MJ BOIS D'AMONT 4h52:49.7 1h28:18.1 609.43
349 1258 68/Mas2 TIC610602419 1973 Parmentier Marc 4h52:49.8 1h28:18.2 609.44
350 1437 69/Mas2 TIC610601549 1976 Esnol Antoine 4h52:52.5 1h28:20.9 609.75
351 1021 70/Mas2 LCN11351264 1975 Defrasne Franck MJ CLUB DES SKI 4h52:55.3 1h28:23.7 610.07
352 1460 71/Mas2 FFS2662079 1974 BOULON LAURENT AU CN ST JULIEN 4h52:56.9 1h28:25.3 610.25
353 2218 76/SEN TIC610602655 1986 Rodrigues Vitor 4h53:01.1 1h28:29.5 610.73
354 1058 19/Mas5 FFS743133 1961 GUY JEAN YVES MJ OLYMP MT DOR 4h53:04.4 1h28:32.8 611.11
355 1118 41/Mas4 TIC610602404 1963 Pairault Fabrice 4h53:10.1 1h28:38.5 611.76
356 1286 72/Mas2 LCN11343570 1977 EL KHADERY Zakaria MJ ASSO SPORTI 4h53:25.0 1h28:53.4 613.46
357 1287 42/Mas4 TIC610601009 1966 Bessiere Jean-Christophe 4h53:27.6 1h28:56.0 613.76
358 2700 77/SEN TIC610602148 1990 Maignant Yann 4h53:42.8 1h29:11.2 615.49
359 1292 78/SEN TIC610601730 1984 Girardot Mathieu 4h53:45.2 1h29:13.6 615.76
360 1389 73/Mas3 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 4h53:55.6 1h29:24.0 616.95
361 1248 20/Mas5 FFS2645292 1960 LORENZI JEAN FRANCOIS MB VILLARD/BOEG 4h54:00.8 1h29:29.2 617.54
362 1500 73/Mas2 TIC610603012 1974 Westfall James 4h54:04.8 1h29:33.2 618.00
363 1079 21/Mas5 TIC610601662 1960 Galivel Charles 4h54:10.7 1h29:39.1 618.67
364 2419 68/Mas1 TIC610602863 1980 Tolazzi Damien 4h54:17.2 1h29:45.6 619.41
365 1550 79/SEN TIC610601074 1988 Bonnet Florian 4h54:19.7 1h29:48.1 619.70
366 1158 74/Mas3 TIC610602391 1969 Onillon Emmanuel 4h54:36.7 1h30:05.1 621.64
367 1049 9/Mas6 LCN11346562 1953 Renaud Patrick MJ SKI CLUB BEL 4h54:41.6 1h30:10.0 622.20
368 1360 75/Mas3 TIC610602538 1970 Polte Frank 4h54:43.8 1h30:12.2 622.45
369 1085 43/Mas4 TIC610602147 1963 Mahut Bruno 4h54:50.8 1h30:19.2 623.25
370 1582 76/Mas3 TIC610601863 1968 Huber Thomas 4h54:57.3 1h30:25.7 623.99
371 1462 77/Mas3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 4h54:57.4 1h30:25.8 624.00
372 1383 80/SEN FFS2266500 1986 BEHRA JULIEN MV SC RANSPACH 4h55:00.5 1h30:28.9 624.35
373 1365 78/Mas3 EXT71303266836 1969 LEVILLAIN Cyril DA GUC GRENOBLE 4h55:01.0 1h30:29.4 624.41
374 1529 74/Mas2 TIC610601427 1973 Demont François Xavier 4h55:02.4 1h30:30.8 624.57
375 1235 75/Mas2 LCN11387914 1977 Casier Ludovic MJ S.C DES DOUA 4h55:15.4 1h30:43.8 626.05
376 1318 79/Mas3 TIC610602651 1972 Roche Cyrille 4h55:16.3 1h30:44.7 626.16
377 3489 44/Mas4 TIC610602885 1965 Truniger Martin 4h55:28.4 1h30:56.8 627.54
378 2554 76/Mas2 TIC610601237 1973 Charbotel Damien 4h55:28.5 1h30:56.9 627.55
379 2477 81/SEN FFS2229068 1988 LAFARGE ALEXANDRE MB CS CHAMONIX 4h55:33.0 1h31:01.4 628.06
380 1489 45/Mas4 TIC610601700 1966 Germiquet Christophe 4h55:34.1 1h31:02.5 628.19
381 1568 80/Mas3 TIC610601936 1968 Jobard Sylvain 4h55:43.9 1h31:12.3 629.30
382 1153 81/Mas3 TIC610602150 1968 Maillefer Jacques 4h55:45.9 1h31:14.3 629.53
383 1195 77/Mas2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA SNB CHAMROUS 4h55:48.5 1h31:16.9 629.83
384 1518 82/Mas3 TIC610602335 1968 Moyon Olivier 4h55:48.8 1h31:17.2 629.86
385 1575 69/Mas1 TIC610602380 1980 Nowaczyk Yves 4h55:51.5 1h31:19.9 630.17
386 2472 82/SEN TIC610602013 1984 Labourier Ludovic 4h55:53.7 1h31:22.1 630.42
387 1333 83/SEN LCN11348737 1983 Giansetto Jérémie DA S NORDIQUE G 4h55:57.9 1h31:26.3 630.90
388 1162 78/Mas2 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 4h56:09.4 1h31:37.8 632.21
389 1131 70/Mas1 LCN11392731 1979 Juhen Sébastien MJ SKI CLUB SAI 4h56:11.7 1h31:40.1 632.48
390 1505 83/Mas3 TIC610602471 1969 Perrin Olivier 4h56:14.1 1h31:42.5 632.75
391 1502 79/Mas2 TIC610602803 1974 Steene Erik 4h56:21.8 1h31:50.2 633.63
392 1045 22/Mas5 TIC610600868 1962 Ardito Laurent 4h56:22.6 1h31:51.0 633.72
393 1117 84/Mas3 FFS2666365 1971 MELET ALAIN MJ SKI ROUSSES 4h56:29.9 1h31:58.3 634.55
394 1007 46/Mas4 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 4h56:31.4 1h31:59.8 634.72
395 1229 80/Mas2 LCN11389561 1974 Bouladou Eric MJ ASCAP SKI SO 4h56:43.2 1h32:11.6 636.07
396 2565 23/Mas5 TIC610602925 1959 Vanotti Aldo 4h56:44.9 1h32:13.3 636.26
397 3443 71/Mas1 TIC610600949 1980 Bazin Camille 4h56:45.2 1h32:13.6 636.30
398 1295 72/Mas1 TIC610602169 1981 Mangeret Norman 4h56:46.6 1h32:15.0 636.46
399 1091 24/Mas5 TIC610602140 1960 Macary Philippe DA U.S SAINT EG 4h56:49.2 1h32:17.6 636.75
400 2341 81/Mas2 FFS2664725 1975 CHARLOT DAMIEN MB CNG 4h56:50.1 1h32:18.5 636.86
401 1411 47/Mas4 TIC610602182 1963 Marguet Philippe 4h56:51.9 1h32:20.3 637.06
402 1033 2/Mas7 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 4h56:53.1 1h32:21.5 637.20
403 1174 48/Mas4 LCN11361564 1964 Passot Richard MJ SKI CLUB SOL 4h56:59.4 1h32:27.8 637.92
404 1039 49/Mas4 LCN11339721 1967 Briffod Thierry BO SKI CLUB ALP 4h57:00.8 1h32:29.2 638.08
405 1221 85/Mas3 LCN11353957 1971 Mamet Olivier MJ ENTENTE SPOR 4h57:13.3 1h32:41.7 639.50
406 1479 73/Mas1 TIC610602694 1979 Ruttimann Christoph 4h57:17.8 1h32:46.2 640.02
407 1517 86/Mas3 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 4h57:26.3 1h32:54.7 640.99
407 4081 86/Mas3 TIC610601480 1969 Draganov Dragomir 4h57:26.3 1h32:54.7 640.99
409 1155 50/Mas4 TIC610601506 1966 Dunand Philippe 4h57:28.8 1h32:57.2 641.27
410 4216 84/SEN TIC610601096 1988 Bouillard Quentin 4h57:39.5 1h33:07.9 642.49
411 1419 74/Mas1 LCN11402622 1981 Vuillaume David MJ U.S LE TURCH 4h57:39.8 1h33:08.2 642.53
412 1296 75/Mas1 LCN11348429 1981 Gardette Julien MJ S.C DU JURA 4h57:40.5 1h33:08.9 642.61
413 1128 82/Mas2 TIC610601307 1977 Cordier Davy MJ ASSO SPORTI 4h57:41.8 1h33:10.2 642.76
414 41 25/Mas5 TIC610602588 1959 Racle Denis 4h57:47.5 1h33:15.9 643.41
415 1443 85/SEN LCN11344194 1983 Seinera Thomas 4h57:50.8 1h33:19.2 643.78
416 2514 88/Mas3 TIC610601167 1970 Byar Christian 4h57:58.4 1h33:26.8 644.65
417 2689 89/Mas3 TIC610602528 1968 Pointeaux Stéphane 4h58:03.6 1h33:32.0 645.24
418 4063 86/SEN TIC610602153 1985 Mainier Guillaume 4h58:04.6 1h33:33.0 645.36
419 2506 76/Mas1 TIC610602838 1978 Teply Ondred 4h58:13.7 1h33:42.1 646.39
420 1498 77/Mas1 FFS2654354 1980 MINAZZI NICOLAS MB DRAGONS ANNY 4h58:18.3 1h33:46.7 646.92
421 3344 83/Mas2 FFS190018 1976 CHEVALIER YVAN AP ST ANNE JAUS 4h58:18.4 1h33:46.8 646.93
422 1390 26/Mas5 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 4h58:19.5 1h33:47.9 647.06
423 2475 27/Mas5 LCN11363274 1962 Masson Claude MB S.C NORDIQUE 4h58:23.6 1h33:52.0 647.52
424 1339 28/Mas5 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 4h58:27.8 1h33:56.2 648.00
425 4262 87/SEN TIC610602053 1989 Lau Nicolas 4h58:32.9 1h34:01.3 648.59
426 1167 84/Mas2 LCN11345615 1975 Lecoultre Jean François MJ OLYMPIC MONT 4h58:33.9 1h34:02.3 648.70
427 1246 51/Mas4 TIC610601045 1963 Blot Xavier 4h58:35.7 1h34:04.1 648.90
428 4076 88/SEN TIC610601213 1988 Cavard Vincent 4h58:36.4 1h34:04.8 648.98
429 1436 29/Mas5 LCN11390868 1960 Denaix Michel MB C.S.A DE L'E 4h58:41.6 1h34:10.0 649.58
430 1453 52/Mas4 FNS144107 1965 Worthington Stephen 4h58:47.9 1h34:16.3 650.30
431 1061 90/Mas3 FFS2664704 1972 PERROT AUDET VINCENT MJ DAMPRICHARD 4h58:49.3 1h34:17.7 650.46
432 1493 78/Mas1 TIC610601224 1980 Chalvin Yohan 4h58:51.7 1h34:20.1 650.73
433 1053 53/Mas4 TIC610601593 1966 Fereire Bruno 4h58:55.3 1h34:23.7 651.14
434 1414 79/Mas1 TIC610601562 1982 Faivre Maxime 4h59:23.6 1h34:52.0 654.37
434 2478 89/SEN TIC610600938 1983 Barthod Stéphane 4h59:23.6 1h34:52.0 654.37
436 1008 85/Mas2 TIC610601930 1976 Jeunet Stéphane 4h59:24.9 1h34:53.3 654.52
437 1048 54/Mas4 LCN11363675 1967 Dumonteil Eric MB SKI CLUB ST 4h59:36.7 1h35:05.1 655.86
438 1346 86/Mas2 TIC610602170 1973 Manin Lionel 4h59:40.2 1h35:08.6 656.26
439 1014 10/Mas6 FFS2114451 1955 PERROTIN RICHARD IF SC SEDANAIS 4h59:48.3 1h35:16.7 657.19
440 2607 55/Mas4 TIC610601607 1965 Fischer Christoph 4h59:52.6 1h35:21.0 657.68
441 1391 87/Mas2 TIC610601263 1974 Churin Sergey 4h59:59.0 1h35:27.4 658.41
442 1279 30/Mas5 LCN11348305 1958 Boulzat Bernard DA U.S SAINT EG 5h00:15.9 1h35:44.3 660.34
443 1154 31/Mas5 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 5h00:21.5 1h35:49.9 660.97
444 1081 32/Mas5 TIC610602079 1959 Leclercq Bruno 5h00:35.2 1h36:03.6 662.54
445 1553 88/Mas2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 5h00:36.9 1h36:05.3 662.73
446 2526 91/Mas3 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 5h00:42.5 1h36:10.9 663.37
447 1003 3/Mas7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 5h00:54.4 1h36:22.8 664.73
448 2663 80/Mas1 TIC610601933 1979 Jobard Marc 5h01:00.6 1h36:29.0 665.44
449 1210 81/Mas1 TIC610601792 1980 Guillemin Fabrice MJ SKI CLUB DAM 5h01:09.3 1h36:37.7 666.43
450 1301 92/Mas3 TIC610601125 1972 Bouveret Nicolas 5h01:14.6 1h36:43.0 667.03
451 2473 90/SEN TIC610601285 1988 Colin Jérémy 5h01:16.1 1h36:44.5 667.20
452 2238 56/Mas4 FFS790020 1963 GRANDCLEMENT YVES MJ PREMANON SC 5h01:20.2 1h36:48.6 667.67
453 1102 33/Mas5 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 5h01:20.5 1h36:48.9 667.71
454 2480 93/Mas3 TIC610602871 1971 Toussaint Jérôme 5h01:22.1 1h36:50.5 667.89
455 2479 82/Mas1 TIC610601119 1981 Bouttecon Flavien 5h01:26.3 1h36:54.7 668.37
456 1366 89/Mas2 LCN11344547 1974 Robert Lionel MJ GAZELEC 5h01:52.5 1h37:20.9 671.36
457 1161 91/SEN TIC610602278 1986 Michel Rémi 5h02:14.3 1h37:42.7 673.84
458 2612 94/Mas3 TIC610601056 1968 Boillot Laurent 5h02:17.8 1h37:46.2 674.24
459 4196 90/Mas2 TIC610602295 1974 Moll Costa 5h02:22.3 1h37:50.7 674.76
460 2555 95/Mas3 TIC610601553 1971 Etverk Erkki 5h02:27.5 1h37:55.9 675.35
460 4013 91/Mas2 TIC610602602 1974 Reboullet Olivier 5h02:27.5 1h37:55.9 675.35
462 1951 92/Mas2 TIC610600966 1975 Bellet Guillaume 5h02:28.4 1h37:56.8 675.45
463 1218 57/Mas4 TIC610601242 1965 Chartier Pierre 5h02:32.9 1h38:01.3 675.97
464 2645 96/Mas3 TIC610602094 1968 Lepers Romuald 5h02:35.0 1h38:03.4 676.21
465 3403 97/Mas3 TIC610601982 1968 Kittilä Ari 5h02:39.0 1h38:07.4 676.66
466 4087 93/Mas2 TIC610602777 1973 Seyvet Jérôme 5h02:40.5 1h38:08.9 676.83
467 2677 34/Mas5 FFS2611252 1962 PENVEN BRUNO SA BAUGES S.N 5h02:51.0 1h38:19.4 678.03
468 1431 94/Mas2 TIC610602279 1977 Michel Thomas 5h02:53.2 1h38:21.6 678.28
469 4209 95/Mas2 TIC610601911 1974 Jazede Nicolas 5h02:55.6 1h38:24.0 678.56
470 1312 96/Mas2 LCN11348892 1973 Charpy Sébastien MJ ENTENTE SPOR 5h02:56.1 1h38:24.5 678.61
471 2558 35/Mas5 TIC610602605 1962 Remmler Daryl 5h02:56.2 1h38:24.6 678.62
472 2630 36/Mas5 TIC610601822 1961 Hardy Paul 5h02:56.7 1h38:25.1 678.68
473 1181 92/SEN FFS2292720 1987 MAIRE ALEXIS MJ CSR PONTARLI 5h03:17.4 1h38:45.8 681.04
474 1147 98/Mas3 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 5h03:17.9 1h38:46.3 681.10
475 1426 99/Mas3 TIC610602621 1969 Rey-Giraud Patrick 5h03:33.2 1h39:01.6 682.84
476 2551 97/Mas2 TIC610602396 1977 Oudotte Franck 5h03:37.3 1h39:05.7 683.31
477 1198 98/Mas2 TIC610601424 1977 Demeer François 5h04:02.0 1h39:30.4 686.13
478 1285 83/Mas1 TIC610602603 1982 Reboux Sylvain 5h04:03.8 1h39:32.2 686.34
479 1288 100/Mas3 LCN11347777 1972 FLECK FREDERIC MJ ENTENTE SPOR 5h04:14.1 1h39:42.5 687.51
480 1370 58/Mas4 TIC610603019 1966 Wyss Eric ENGADIN 5h04:15.3 1h39:43.7 687.65
481 1093 59/Mas4 FFS2643552 1965 THOUVEREY FRANCK MJ DAMPRICHARD 5h04:28.1 1h39:56.5 689.11
482 3154 84/Mas1 TIC610601532 1982 Duverney-Pret Gauthier 5h04:34.1 1h40:02.5 689.79
483 1299 101/Mas3 TIC610601444 1968 Desplanches Nicolas 5h04:47.1 1h40:15.5 691.28
484 1541 99/Mas2 LCN11347848 1977 Bouday Ivan MJ U.S CHAUMERA 5h04:51.2 1h40:19.6 691.74
485 1547 102/Mas3 TIC610602674 1972 Rougny Laurent 5h04:59.9 1h40:28.3 692.74
486 1303 103/Mas3 TIC610602256 1969 Mercier Jean Michel 5h05:00.4 1h40:28.8 692.79
487 1432 4/Mas7 TIC610602636 1951 Rivoire Roger 5h05:00.8 1h40:29.2 692.84
488 3363 104/Mas3 TIC610601721 1972 Girard Matthieu 5h05:10.6 1h40:39.0 693.96
489 1213 85/Mas1 FFS2635317 1982 MAINBOURG ERIC SA SC ARECHES 5h05:11.8 1h40:40.2 694.09
490 1056 86/Mas1 FFS2176174 1980 BOUTHIAUX ANTOINE MB SCNP ROCHOIS 5h05:24.5 1h40:52.9 695.54
491 1240 105/Mas3 TIC610601696 1970 Gerard Jean-Christophe 5h05:24.8 1h40:53.2 695.58
492 1234 106/Mas3 TIC610601250 1971 Chazarenc Rémi 5h05:34.5 1h41:02.9 696.68
493 2634 60/Mas4 TIC610601564 1966 Faivre Roger 5h05:45.7 1h41:14.1 697.96
494 1573 93/SEN TIC610602607 1985 Renaud Fabien 5h05:49.8 1h41:18.2 698.43
495 1471 107/Mas3 TIC610601635 1971 Fosti Christian 5h05:53.8 1h41:22.2 698.89
496 1090 11/Mas6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 5h05:53.9 1h41:22.3 698.90
497 1278 100/Mas2 TIC610600921 1977 Barbier Alexandre 5h05:57.0 1h41:25.4 699.25
498 1486 94/SEN TIC610601079 1990 Bonola Yann 5h05:59.8 1h41:28.2 699.57
499 1511 61/Mas4 TIC610602756 1966 Sellier Laurent 5h06:02.2 1h41:30.6 699.84
500 1386 37/Mas5 FFS2628747 1962 LUME PATRICK MB CSA EMHM 5h06:07.0 1h41:35.4 700.39
501 1143 62/Mas4 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM 5h06:10.4 1h41:38.8 700.78
502 1481 87/Mas1 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 5h06:30.4 1h41:58.8 703.06
503 2505 88/Mas1 TIC610601855 1980 Holy Stepan 5h06:43.5 1h42:11.9 704.56
504 1080 63/Mas4 TIC610600981 1963 Berbineau Antoine 5h06:49.2 1h42:17.6 705.21
505 1576 89/Mas1 TIC610601573 1979 Faure Cedric 5h07:02.8 1h42:31.2 706.76
506 2434 101/Mas2 LCN11343157 1977 Faivre Hervé MJ ENTENTE SPOR 5h07:06.9 1h42:35.3 707.22
507 1026 108/Mas3 LCN11350168 1970 Courvoisier Fabrice MJ OLYMPIC MONT 5h07:07.1 1h42:35.5 707.25
508 1110 64/Mas4 FFS2621425 1963 HIRSINGER EDOUARD MJ SC CHAMPAGNO 5h07:08.2 1h42:36.6 707.37
509 2468 90/Mas1 FFS2666176 1980 BLANQUART EMMANUEL IF ASCO 5h07:09.7 1h42:38.1 707.54
510 1041 109/Mas3 FFS2663712 1971 FUMEY ALAIN MJ SC MONT NOIR 5h07:13.5 1h42:41.9 707.98
511 2679 110/Mas3 TIC610601137 1972 Bresciano Simone 5h07:20.7 1h42:49.1 708.80
512 1315 1/Mas8 LCN11348312 1946 Vernay René MB ASO NTN-SNR 5h07:21.2 1h42:49.6 708.86
513 1157 65/Mas4 TIC610601582 1964 Favre Jean Jacques 5h07:24.2 1h42:52.6 709.20
514 1441 95/SEN FFS2667894 1986 SANCET SIMON MJ SMBM 5h07:30.4 1h42:58.8 709.91
515 3346 91/Mas1 TIC610601459 1982 Diaz Pinar Xabier 5h07:35.5 1h43:03.9 710.49
516 1247 96/SEN TIC610602915 1983 Vallet Marc 5h07:42.1 1h43:10.5 711.24
517 1103 92/Mas1 TIC610602978 1978 Violland Nicolas 5h07:57.3 1h43:25.7 712.97
518 1133 66/Mas4 LCN11343996 1965 Herbillon Franck MJ GAZELEC 5h08:13.9 1h43:42.3 714.87
519 2460 111/Mas3 TIC610601048 1970 Bobin Philippe 5h08:16.6 1h43:45.0 715.18
520 2068 38/Mas5 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 5h08:26.2 1h43:54.6 716.27
521 1001 67/Mas4 LCN11354776 1964 Gensse Philippe MJ SKI CLUB MON 5h08:36.1 1h44:04.5 717.40
522 2608 39/Mas5 FFS1391231 1959 GIACHINO ALAIN SA SC PEISEY VA 5h08:39.2 1h44:07.6 717.75
523 3328 97/SEN TIC610602582 1990 Puhke Rauno 5h08:42.9 1h44:11.3 718.18
524 1465 102/Mas2 TIC610601979 1973 Kilian Stéphane 5h08:51.8 1h44:20.2 719.19
525 1535 98/SEN TIC610601865 1986 Hudzik Florian 5h08:54.3 1h44:22.7 719.48
526 1519 68/Mas4 LCN11404028 1966 Perrin Eric MJ ENTENTE SPOR 5h08:57.4 1h44:25.8 719.83
527 1141 103/Mas2 LCN11348536 1976 Jullian Frédéric MJ ASSO SPORTI 5h09:02.9 1h44:31.3 720.46
528 1433 93/Mas1 FFS2635768 1979 HUBY YANN MJ SC LESFOURGS 5h09:04.6 1h44:33.0 720.65
529 1138 69/Mas4 TIC610602032 1965 Lambert Christophe 5h09:06.6 1h44:35.0 720.88
530 1175 70/Mas4 TIC610602535 1965 Poizat Eric 5h09:09.2 1h44:37.6 721.18
531 1122 40/Mas5 LCN11358641 1962 Vauchier Philippe 5h09:17.4 1h44:45.8 722.11
532 1319 94/Mas1 TIC610602748 1981 Schwab Martin 5h09:27.5 1h44:55.9 723.26
533 1099 5/Mas7 LCN11349556 1952 Genre Christian MJ SKI CLUB CHA 5h09:31.8 1h45:00.2 723.76
534 2590 41/Mas5 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 5h09:36.1 1h45:04.5 724.25
535 2652 71/Mas4 TIC610601580 1967 Favre Guy 5h09:39.5 1h45:07.9 724.63
536 2474 95/Mas1 TIC610602390 1981 Olszak Ivan 5h09:41.7 1h45:10.1 724.88
537 1559 42/Mas5 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 5h09:48.9 1h45:17.3 725.71
538 1139 72/Mas4 TIC610601319 1965 Cottier Laurent 5h09:53.0 1h45:21.4 726.17
539 2362 43/Mas5 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 5h10:08.9 1h45:37.3 727.99
540 2398 44/Mas5 TIC610601675 1959 Garceau Yves 5h10:26.3 1h45:54.7 729.97
541 1530 112/Mas3 TIC610601310 1971 Cornebois Jérôme 5h10:33.8 1h46:02.2 730.83
542 4142 99/SEN TIC610600958 1989 Begny Romain 5h10:41.4 1h46:09.8 731.70
543 2485 73/Mas4 TIC610601968 1965 Kardachev Yury 5h11:05.8 1h46:34.2 734.48
544 2603 113/Mas3 LCN11359930 1972 Duinat Sylvain MJ S.C CHAUX DU 5h11:18.5 1h46:46.9 735.93
545 3019 45/Mas5 TIC610602155 1960 Maire Gérard 5h11:20.6 1h46:49.0 736.17
546 1356 104/Mas2 TIC610601969 1974 Karlsson Torbjorn 5h11:30.7 1h46:59.1 737.32
547 1352 100/SEN LCN11344416 1988 Kervarec Johann MJ SKI CLUB BEL 5h11:48.8 1h47:17.2 739.39
548 2345 74/Mas4 TIC610601393 1964 Degrace Didier 5h11:49.0 1h47:17.4 739.41
549 1409 46/Mas5 TIC610600859 1962 Andlauer Benoit 5h11:50.9 1h47:19.3 739.62
550 1067 12/Mas6 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 5h11:54.2 1h47:22.6 740.00
551 3461 101/SEN TIC610602408 1983 Panisset Thibaut 5h11:59.2 1h47:27.6 740.57
552 1345 75/Mas4 LCN11343759 1966 Doncque Hervé MB S.C DES DOUA 5h12:12.2 1h47:40.6 742.05
553 1515 105/Mas2 TIC610602273 1977 Michaut Sylvain 5h12:17.7 1h47:46.1 742.68
554 2676 96/Mas1 TIC610600881 1980 Arramy François 5h12:17.8 1h47:46.2 742.69
555 2255 106/Mas2 LCN11348790 1976 Bouchard Benjamin MJ SKI CLUB DES 5h12:26.6 1h47:55.0 743.70
556 1351 107/Mas2 TIC610602283 1973 Micollet Lionel 5h12:28.1 1h47:56.5 743.87
557 1242 76/Mas4 TIC610602195 1963 Martin Christophe 5h12:30.1 1h47:58.5 744.10
558 1539 97/Mas1 TIC610601527 1978 Dussuchal Eric 5h12:30.7 1h47:59.1 744.17
559 1095 77/Mas4 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 5h12:36.4 1h48:04.8 744.82
560 2206 78/Mas4 TIC610602799 1963 Srejber Milan 5h12:37.8 1h48:06.2 744.98
561 61 102/SEN LCN11393831 1986 Cairey-Remonnay Emmanuel MJ A.S OYE ET P 5h12:46.6 1h48:15.0 745.98
562 3384 79/Mas4 TIC610602520 1965 Place Jean François 5h12:48.9 1h48:17.3 746.24
563 4213 103/SEN TIC610600986 1986 Berion Romain 5h13:00.6 1h48:29.0 747.58
564 2297 47/Mas5 TIC610601912 1960 Jean Patrick DA TEAM NATURE 5h13:18.0 1h48:46.4 749.56
565 1182 108/Mas2 TIC610601646 1977 Frattini Ludovic 5h13:29.2 1h48:57.6 750.84
566 2374 104/SEN TIC610601600 1985 Fertein Matthieu 5h13:37.0 1h49:05.4 751.73
567 2207 114/Mas3 TIC610602473 1970 Perrin Rémi 5h13:41.3 1h49:09.7 752.22
568 2699 80/Mas4 TIC610602351 1964 Nesensohn Frank 5h13:48.5 1h49:16.9 753.04
569 1412 115/Mas3 TIC610600977 1969 Bepoix Frédéric 5h13:50.0 1h49:18.4 753.21
570 1156 81/Mas4 TIC610601552 1965 Etienne Patrick 5h14:00.8 1h49:29.2 754.44
571 1260 48/Mas5 TIC610602556 1959 Pourchet Jean Michel 5h14:01.8 1h49:30.2 754.56
572 1017 6/Mas7 FFS2609776 1952 HANRIOT GILLES MJ SC MONT D'OR 5h14:03.7 1h49:32.1 754.78
573 1571 116/Mas3 TIC610602118 1968 Lonchampt Richard 5h14:09.9 1h49:38.3 755.48
574 2556 105/SEN TIC610601875 1986 Humbertclaude Loïc 5h14:27.6 1h49:56.0 757.50
575 2615 109/Mas2 TIC610601862 1974 Huber David 5h14:28.3 1h49:56.7 757.58
576 1395 82/Mas4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 5h14:28.4 1h49:56.8 757.59
576 2471 98/Mas1 TIC610601358 1981 Dardeau Raphaël 5h14:28.4 1h49:56.8 757.59
578 2657 110/Mas2 TIC610602119 1975 Lopes Victor 5h14:31.5 1h49:59.9 757.95
579 2519 83/Mas4 TIC610602004 1966 Krummenacher Beat 5h14:36.0 1h50:04.4 758.46
580 2635 106/SEN FFS2262323 1986 GAILLARD CYRIL MB SCNP ROCHOIS 5h14:42.0 1h50:10.4 759.14
581 1455 84/Mas4 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 5h14:45.2 1h50:13.6 759.51
582 2223 117/Mas3 TIC610601376 1968 De Lamberterie Gilles 5h14:45.4 1h50:13.8 759.53
583 2457 111/Mas2 TIC610601143 1976 Brogniart Stéphane 5h14:51.4 1h50:19.8 760.22
584 1521 118/Mas3 TIC610601177 1971 Caldwell Lindsay 5h14:52.5 1h50:20.9 760.34
585 1469 112/Mas2 TIC610602704 1975 Salomoni Daniele 5h15:04.5 1h50:32.9 761.71
586 1549 99/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 5h15:05.2 1h50:33.6 761.79
587 1440 49/Mas5 FFS2626426 1960 PERRILLAT YVON DA US AUTRANNAI 5h15:09.4 1h50:37.8 762.27
588 1558 85/Mas4 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ THIERRY MJ SMBM 5h15:10.3 1h50:38.7 762.37
589 1388 86/Mas4 TIC610602374 1966 Nodari Philippe 5h15:15.3 1h50:43.7 762.94
590 1307 113/Mas2 TIC610602671 1975 Roudnitska Stéphane 5h15:21.4 1h50:49.8 763.64
591 1046 87/Mas4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 5h15:22.5 1h50:50.9 763.76
591 1357 119/Mas3 FFS2627729 1971 PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 5h15:22.5 1h50:50.9 763.76
593 1066 120/Mas3 LCN11367650 1968 Girardot Pascal MJ SKI CLUB MON 5h15:24.5 1h50:52.9 763.99
594 1051 121/Mas3 TIC610602946 1970 Verhaeghe Sébastien 5h15:27.9 1h50:56.3 764.38
595 2061 50/Mas5 LCN11345495 1959 GUILLAUME JACKY MJ SKI CLUB DAM 5h15:32.2 1h51:00.6 764.87
596 2552 114/Mas2 TIC610602381 1975 Nugues Hervé 5h15:34.9 1h51:03.3 765.18
597 2399 107/SEN TIC610602319 1986 Moret-Es-Jean Gilles 5h15:40.9 1h51:09.3 765.86
598 2627 108/SEN TIC610602168 1983 Manche Mathieu 5h15:42.0 1h51:10.4 765.99
599 2418 122/Mas3 TIC610601490 1970 Dubois Laurent 5h15:42.1 1h51:10.5 766.00
600 2641 100/Mas1 LCN11401092 1980 DROZVINCENT Nicolas MJ ENTENTE SPOR 5h15:45.4 1h51:13.8 766.38
601 4050 109/SEN TIC610601165 1986 Busser Thomas 5h15:59.8 1h51:28.2 768.02
602 3095 123/Mas3 TIC610600899 1968 Aymonin Laurent 5h16:06.5 1h51:34.9 768.78
603 3134 124/Mas3 TIC610602940 1969 Velard Rémi 5h16:10.4 1h51:38.8 769.23
604 1184 125/Mas3 LCN11374553 1972 Valette Thierry SA CLUB DES SPO 5h16:13.3 1h51:41.7 769.56
605 1189 7/Mas7 FFS2660859 1949 LAVIGNE CLAUDE PE SC BEILLE 5h16:32.6 1h52:01.0 771.76
606 2531 101/Mas1 LCN11351827 1980 Louvet Alexandre MJ SKI CLUB DAM 5h16:35.0 1h52:03.4 772.04
607 2580 115/Mas2 TIC610602544 1977 Poncet Vincent 5h16:46.5 1h52:14.9 773.35
608 2437 110/SEN TIC610601811 1983 Guyot Nicolas 5h16:55.8 1h52:24.2 774.41
609 1130 126/Mas3 TIC610601829 1969 Havart Frédéric 5h16:59.0 1h52:27.4 774.77
610 2658 111/SEN TIC610600934 1984 Barth Thierry 5h17:04.5 1h52:32.9 775.40
611 2276 51/Mas5 FFS2610522 1959 MARMIER DOMINIQUE MJ SC FRASNE DR 5h17:12.2 1h52:40.6 776.28
612 1073 127/Mas3 TIC610602484 1968 Petite Alain 5h17:22.4 1h52:50.8 777.44
613 1510 128/Mas3 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 5h17:25.2 1h52:53.6 777.76
614 1185 116/Mas2 TIC610601493 1977 Duboz Bertrand 5h17:41.0 1h53:09.4 779.57
615 1071 88/Mas4 TIC610602108 1965 Limacher Eric 5h17:41.2 1h53:09.6 779.59
616 2203 52/Mas5 LCN11362364 1961 Comte Jean Pierre MJ S.C DU JURA 5h17:46.1 1h53:14.5 780.15
617 1265 129/Mas3 LCN11343437 1972 Laily Stéphane MJ GAZELEC 5h17:50.7 1h53:19.1 780.67
618 1107 53/Mas5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 5h17:52.9 1h53:21.3 780.92
619 1037 54/Mas5 TIC610602399 1962 Ouvrier Neyret Edmond 5h17:54.6 1h53:23.0 781.12
620 1369 130/Mas3 LCN11351437 1972 MONNIER Hervé MB S.C NORDIQUE 5h18:22.8 1h53:51.2 784.33
621 1584 117/Mas2 FFS2642383 1976 CORREARD CHRISTOPHE DA SM AIGUILLE 5h18:23.5 1h53:51.9 784.41
622 2502 13/Mas6 TIC610602012 1956 Kuznetsov Vladimir 5h18:34.4 1h54:02.8 785.66
623 1577 112/SEN TIC610601342 1985 Cuche Jean Noël 5h18:34.8 1h54:03.2 785.70
624 1581 14/Mas6 TIC610601121 1957 Bouvat Eric 5h18:37.3 1h54:05.7 785.99
625 3353 89/Mas4 TIC610602812 1967 Stucki Christoph 5h18:39.8 1h54:08.2 786.27
626 2686 131/Mas3 TIC610601633 1969 Fortier Franck 5h18:41.7 1h54:10.1 786.49
627 1009 90/Mas4 LCN11358802 1963 Chaize Xavier FZ SKI CLUB SAI 5h18:51.7 1h54:20.1 787.63
628 1069 91/Mas4 TIC610602718 1964 Sassard Laurent 5h19:05.6 1h54:34.0 789.22
629 1376 102/Mas1 LCN11351821 1979 Nicod Elian MJ SKI CLUB DAM 5h19:06.9 1h54:35.3 789.37
630 1089 15/Mas6 LCN11348728 1956 Bouquin Jean MJ SKI CLUB DAM 5h19:07.4 1h54:35.8 789.42
631 1546 92/Mas4 TIC610601264 1967 Chypre Vincent 5h19:08.9 1h54:37.3 789.59
632 1194 93/Mas4 LCN11354671 1964 Girod Alain MJ CLUB DES SKI 5h19:10.2 1h54:38.6 789.74
633 2304 2/Mas8 FFS2627979 1945 MOUGEL LUC MV LA BRESSAUDE 5h19:12.5 1h54:40.9 790.00
634 1190 55/Mas5 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 5h19:13.3 1h54:41.7 790.10
635 4160 132/Mas3 TIC610601571 1969 Faurax William 5h19:16.3 1h54:44.7 790.44
636 1485 103/Mas1 FFS2658654 1979 JEANNET FLORENT MJ A.S MOUTHE 5h19:18.4 1h54:46.8 790.68
637 2654 118/Mas2 TIC610601808 1976 Guyon Frédéric 5h19:22.6 1h54:51.0 791.16
638 2459 113/SEN TIC610601670 1988 Galmiche Sébastien 5h19:32.7 1h55:01.1 792.31
639 1428 104/Mas1 TIC610602357 1978 Nicod Samuel 5h19:34.7 1h55:03.1 792.54
640 2628 114/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 5h19:36.6 1h55:05.0 792.75
641 2501 133/Mas3 FFS2666192 1971 FAURE YANN MJ CHAUX NEUVE 5h19:38.0 1h55:06.4 792.91
642 4238 119/Mas2 LCN11389154 1973 Courant Gérald MB C.S.A DE L'E 5h19:40.7 1h55:09.1 793.22
643 2567 16/Mas6 LCN11391255 1954 Excoffier Claude MJ U.S OYONNAX 5h19:45.2 1h55:13.6 793.73
644 2072 8/Mas7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 5h19:48.7 1h55:17.1 794.13
645 2100 9/Mas7 TIC610602641 1950 Robert Claude 5h19:51.1 1h55:19.5 794.41
646 4237 120/Mas2 TIC610602102 1973 L'Hote Philippe 5h19:52.7 1h55:21.1 794.59
647 1262 115/SEN TIC610601712 1986 Gilot Antoine 5h19:55.8 1h55:24.2 794.94
648 1250 94/Mas4 TIC610601735 1965 Gleizon Christophe 5h19:56.2 1h55:24.6 794.99
649 4276 95/Mas4 TIC610603017 1964 Wiss Richard 5h20:02.4 1h55:30.8 795.70
650 1101 105/Mas1 TIC610601850 1979 Hocquart Jean Brice 5h20:19.5 1h55:47.9 797.65
651 2322 134/Mas3 TIC610601241 1972 Chartier Franck 5h20:26.2 1h55:54.6 798.41
652 2315 96/Mas4 LCN11344407 1966 Thuille Christophe MJ SKI CLUB BEL 5h20:26.3 1h55:54.7 798.42
653 1256 121/Mas2 TIC610602796 1974 Spannagel Frédéric 5h20:29.5 1h55:57.9 798.79
654 1004 97/Mas4 LCN11348343 1964 Esteves Bruno MJ ENTENTE SPOR 5h20:32.0 1h56:00.4 799.07
655 1193 56/Mas5 TIC610602630 1959 Rigal Didier 5h20:39.5 1h56:07.9 799.93
656 1483 98/Mas4 TIC610601162 1965 Burri Didier 5h20:42.7 1h56:11.1 800.29
657 2561 135/Mas3 TIC610601776 1970 Grobon Dominique 5h20:48.7 1h56:17.1 800.98
658 2647 122/Mas2 TIC610601826 1975 Hauck Anthony 5h20:56.6 1h56:25.0 801.88
659 2517 116/SEN TIC610601473 1987 Donnier-Valentin Rémi 5h21:02.7 1h56:31.1 802.58
660 4275 117/SEN TIC610601645 1989 Frantz Kevin 5h21:03.0 1h56:31.4 802.61
661 2650 99/Mas4 TIC610601526 1967 Dussouillez Marc Antoine 5h21:03.6 1h56:32.0 802.68
662 2559 17/Mas6 TIC610601852 1954 Hofer Manfred 5h21:04.9 1h56:33.3 802.83
663 2527 123/Mas2 TIC610601672 1977 Gand Raphaël 5h21:12.2 1h56:40.6 803.66
664 2307 100/Mas4 TIC610601291 1967 Colombani Lionel 5h21:15.4 1h56:43.8 804.03
665 2595 136/Mas3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 5h21:16.8 1h56:45.2 804.19
666 2245 124/Mas2 FFS2655890 1976 PAGET JEAN MARC MJ OLYMP MT DOR 5h21:18.4 1h56:46.8 804.37
667 2232 101/Mas4 FFS2666067 1967 VALADE PASCAL MJ DAMPRICHARD 5h21:21.2 1h56:49.6 804.69
668 1192 102/Mas4 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 5h21:22.3 1h56:50.7 804.81
669 1186 57/Mas5 LCN11362216 1961 Vedovati Serge MJ FOYER RURAL 5h21:27.5 1h56:55.9 805.41
670 1477 125/Mas2 FFS2631717 1976 SAUR MARC MV SC RANSPACH 5h21:43.3 1h57:11.7 807.21
671 2422 137/Mas3 LCN11351292 1968 Hubert Jean-Marc CA Foyer de Fon 5h21:49.9 1h57:18.3 807.96
672 1358 138/Mas3 LCN11345183 1970 Parent Hervé MJ S.C PLATEAU 5h21:54.4 1h57:22.8 808.47
673 1183 118/SEN FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 5h22:00.0 1h57:28.4 809.11
674 1217 126/Mas2 TIC610601052 1976 Bocquet Ghislain 5h22:18.3 1h57:46.7 811.20
675 2463 106/Mas1 LCN11353974 1980 Billod-Laillet Julien MJ ENTENTE SPOR 5h22:25.6 1h57:54.0 812.03
676 1321 107/Mas1 LCN11348533 1981 Defrasne Régis MJ ASSO SPORTI 5h22:30.1 1h57:58.5 812.55
677 3101 103/Mas4 TIC610601691 1964 Gegout Philippe 5h22:38.2 1h58:06.6 813.47
678 1040 104/Mas4 LCN11348469 1964 Maire Alain MJ ENTENTE SPOR 5h22:46.4 1h58:14.8 814.41
679 1401 58/Mas5 LCN11382541 1958 Jobard Rémi Marie MJ SKI CLUB MON 5h22:46.5 1h58:14.9 814.42
680 1588 18/Mas6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 5h22:47.4 1h58:15.8 814.52
681 1212 105/Mas4 TIC610602616 1965 Reuschle Christophe 5h22:53.9 1h58:22.3 815.26
682 1516 106/Mas4 TIC610602585 1965 Quittet Vincent 5h23:00.6 1h58:29.0 816.03
683 1293 107/Mas4 LCN11348773 1963 Bouillaud Christian MJ SKI CLUB DES 5h23:04.2 1h58:32.6 816.44
684 2661 127/Mas2 TIC610601989 1973 Konvicka Jan 5h23:06.6 1h58:35.0 816.71
685 1364 19/Mas6 TIC610601914 1956 Jeangirard Philippe 5h23:07.0 1h58:35.4 816.76
686 1554 108/Mas1 TIC610601109 1981 Bourgeois Régis 5h23:09.0 1h58:37.4 816.99
687 2321 128/Mas2 TIC610602229 1975 Mauron Pierre Yves 5h23:10.4 1h58:38.8 817.15
688 1171 108/Mas4 TIC610601903 1967 Janex François 5h23:23.9 1h58:52.3 818.69
689 1075 109/Mas4 TIC610601881 1966 Husson Fabrice 5h23:25.1 1h58:53.5 818.82
690 1590 119/SEN TIC610602632 1990 Rinaldi François 5h23:29.8 1h58:58.2 819.36
691 2584 110/Mas4 TIC610601107 1965 Bourgeois Jean Paul 5h23:30.5 1h58:58.9 819.44
692 2636 20/Mas6 FFS791189 1956 NIVOU ALAIN MJ SC J.GESSIEN 5h23:32.1 1h59:00.5 819.62
693 1355 111/Mas4 TIC610602577 1967 Prusa Marek 5h23:43.8 1h59:12.2 820.96
694 1028 139/Mas3 TIC610601980 1970 Kirjavainen Elja 5h23:47.2 1h59:15.6 821.34
695 2420 10/Mas7 TIC610601320 1950 Coucourde Enrico 5h23:57.5 1h59:25.9 822.52
696 1245 112/Mas4 LCN11345752 1967 Chapuis Marc MJ ENTENTE SPOR 5h24:04.3 1h59:32.7 823.29
697 1341 129/Mas2 TIC610601715 1977 Gineste Frank 5h24:11.2 1h59:39.6 824.08
698 2597 140/Mas3 TIC610600923 1971 Barmes Jean Daniel 5h24:17.8 1h59:46.2 824.83
699 1418 109/Mas1 TIC610601499 1978 Ducruet Nicolas 5h24:20.4 1h59:48.8 825.13
700 2495 21/Mas6 TIC610601945 1953 Jorgensen Stig 5h24:22.7 1h59:51.1 825.39
701 1438 141/Mas3 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 5h24:23.4 1h59:51.8 825.47
702 2269 22/Mas6 LCN11347347 1955 Couturier Michel MJ SKI CLUB BOI 5h24:26.4 1h59:54.8 825.82
703 2656 142/Mas3 TIC610602458 1972 Perret Olivier 5h24:28.4 1h59:56.8 826.04
704 1224 130/Mas2 FFS2667305 1976 GACHET THIERRY MJ SMBM 5h24:29.6 1h59:58.0 826.18
705 4118 120/SEN TIC610602862 1992 Tissot Alexis 5h24:38.5 2h00:06.9 827.20
706 2358 110/Mas1 TIC610602781 1980 Simard Yann MV CLUB ALPIN F 5h24:57.1 2h00:25.5 829.32
707 2409 59/Mas5 TIC610602977 1961 Vinh Mau Thierry 5h24:58.7 2h00:27.1 829.50
708 2536 131/Mas2 TIC610602348 1975 Musy Damien 5h25:03.5 2h00:31.9 830.05
709 1470 121/SEN TIC610602258 1988 Mercuri Matteo 5h25:04.7 2h00:33.1 830.18
710 1332 113/Mas4 FFS2666485 1967 MOUNIER POULAT PATRICE DA US AUTRANNAI 5h25:05.2 2h00:33.6 830.24
711 2346 122/SEN TIC610602157 1984 Maire Louis 5h25:16.7 2h00:45.1 831.55
712 2070 132/Mas2 TIC610601149 1974 Brunner Hubert 5h25:18.1 2h00:46.5 831.71
713 2448 133/Mas2 FFS2666700 1974 LEBESLE JEAN LUC MJ SC NOZEROY 5h25:23.6 2h00:52.0 832.34
714 1379 60/Mas5 TIC610602637 1960 Rizo Philippe 5h25:25.1 2h00:53.5 832.51
715 2008 23/Mas6 FFS2632145 1955 ARNAUD DANIEL MJ ST LAURENT 5h25:27.2 2h00:55.6 832.75
716 1129 134/Mas2 LCN11395312 1973 Vidal Bertrand MB S.C VILLARD 5h25:34.5 2h01:02.9 833.58
717 2442 114/Mas4 LCN11372019 1967 Poux Nicolas MJ S.C PLATEAU 5h25:34.6 2h01:03.0 833.60
718 3053 115/Mas4 TIC610602086 1967 Legendre Pascal 5h25:35.8 2h01:04.2 833.73
719 105 111/Mas1 FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS MJ SC MONT NOIR 5h25:35.9 2h01:04.3 833.74
720 2446 123/SEN LCN11344724 1989 Minervini Yohann MJ ENTENTE SPOR 5h25:39.6 2h01:08.0 834.17
721 2690 124/SEN TIC610602395 1990 Ouadaoui Alexandre 5h25:40.8 2h01:09.2 834.30
722 1592 135/Mas2 LCN11348801 1975 Dethe Xavier MJ SKI CLUB DES 5h25:41.5 2h01:09.9 834.38
723 3402 136/Mas2 TIC610602615 1975 Reuche Laurent 5h25:46.9 2h01:15.3 835.00
724 1105 112/Mas1 TIC610601500 1979 Duffait Yves 5h25:48.6 2h01:17.0 835.19
725 3486 143/Mas3 FFS2665484 1971 HUMBRECHT ARNAUD MV SK DU TANET 5h25:50.2 2h01:18.6 835.38
726 2335 113/Mas1 TIC610602312 1978 Moreau Fabrice 5h25:59.7 2h01:28.1 836.46
727 2592 116/Mas4 TIC610602857 1966 Thorel Thierry 5h26:01.9 2h01:30.3 836.71
728 1270 144/Mas3 LCN11355565 1971 Vidal Serge MV Ski Racing D 5h26:05.6 2h01:34.0 837.13
729 1170 137/Mas2 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 5h26:06.5 2h01:34.9 837.24
730 4121 114/Mas1 TIC610601886 1979 Iung Stéphane 5h26:11.0 2h01:39.4 837.75
731 1180 115/Mas1 TIC610601199 1980 Caron Vincent 5h26:14.6 2h01:43.0 838.16
732 2099 24/Mas6 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 5h26:19.5 2h01:47.9 838.72
733 1209 138/Mas2 TIC610602551 1976 Pothin Raphaël 5h26:23.4 2h01:51.8 839.16
734 4312 125/SEN TIC610601227 1992 Chamouton Loic 5h26:36.2 2h02:04.6 840.62
735 3376 139/Mas2 TIC610602850 1977 Thiriat Ludovic 5h26:38.0 2h02:06.4 840.83
736 2338 126/SEN TIC610601810 1983 Guyot Maxime 5h26:40.9 2h02:09.3 841.16
737 1284 145/Mas3 TIC610602648 1969 Roch Patrick 5h26:41.6 2h02:10.0 841.24
738 1092 117/Mas4 FFS2666561 1965 SIMON FREDERIC MJ SC FRASNE DR 5h26:50.6 2h02:19.0 842.27
739 2126 25/Mas6 TIC610602902 1953 Vacelet Jean Luc 5h26:54.3 2h02:22.7 842.69
740 2585 127/SEN LCN11391679 1988 Basmaji-Dubre Tédi MJ Ski Club SAM 5h27:05.9 2h02:34.3 844.01
741 2421 116/Mas1 TIC610602854 1979 Thomas Pierre 5h27:19.4 2h02:47.8 845.55
742 1111 128/SEN TIC610601990 1988 Kopland Karsten 5h27:27.5 2h02:55.9 846.48
743 2264 118/Mas4 TIC610602783 1964 Simon Philippe 5h27:27.6 2h02:56.0 846.49
744 2541 146/Mas3 FFS2618385 1970 VALLA MICHEL AU SCP MEZENC 5h27:34.7 2h03:03.1 847.30
745 4250 117/Mas1 TIC610602788 1979 Sogno Yvain 5h27:40.0 2h03:08.4 847.90
746 1173 140/Mas2 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SMBM 5h27:41.0 2h03:09.4 848.02
747 2375 141/Mas2 TIC610601745 1977 Gosse Guillaume 5h27:43.6 2h03:12.0 848.31
748 2347 118/Mas1 TIC610602521 1980 Place Nicolas 5h27:49.7 2h03:18.1 849.01
749 2455 142/Mas2 TIC610602775 1973 Sevennec Yann 5h27:55.4 2h03:23.8 849.66
750 2212 147/Mas3 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ GAZ BESANCON 5h27:58.7 2h03:27.1 850.04
751 1057 26/Mas6 FFS2666197 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 5h28:03.2 2h03:31.6 850.55
752 1302 148/Mas3 TIC610602900 1971 Uribe Zamora Jean-Pierre 5h28:07.0 2h03:35.4 850.98
752 1463 119/Mas1 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 5h28:07.0 2h03:35.4 850.98
754 2547 119/Mas4 LCN11391263 1966 Pialat Serge MB CLUB DES SPO 5h28:08.8 2h03:37.2 851.19
755 1492 11/Mas7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 5h28:13.1 2h03:41.5 851.68
756 2215 120/Mas4 TIC610602992 1966 Vuillard Laurent 5h28:15.8 2h03:44.2 851.99
757 2088 27/Mas6 LCN11346560 1957 Jeunet Didier MJ SKI CLUB BEL 5h28:17.7 2h03:46.1 852.20
758 2277 129/SEN TIC610601716 1983 Girard Eric 5h28:33.5 2h04:01.9 854.01
759 3311 120/Mas1 TIC610603014 1978 Wiklund Ronny 5h28:41.2 2h04:09.6 854.88
760 2289 121/Mas4 LCN11344404 1964 Peney Alain MJ SKI CLUB BEL 5h28:41.8 2h04:10.2 854.95
761 1050 149/Mas3 TIC610601614 1968 Fleuriot Xavier 5h28:45.3 2h04:13.7 855.35
762 3327 61/Mas5 TIC610602901 1958 Uuetalu Tavo 5h28:52.4 2h04:20.8 856.16
763 3258 122/Mas4 FFS2176203 1965 SANDOZ PASCAL MJ AS VERRIERES 5h29:10.6 2h04:39.0 858.24
764 3430 121/Mas1 TIC610600916 1980 Baraud Mathieu 5h29:16.5 2h04:44.9 858.91
765 1094 150/Mas3 TIC610602264 1968 Mesnier Christophe 5h29:17.9 2h04:46.3 859.07
766 2228 123/Mas4 TIC610602294 1964 Moindrot Gilles 5h29:22.9 2h04:51.3 859.64
767 1214 130/SEN LCN11375401 1986 Boudot Maxime BO SKI CLUB ALP 5h29:30.1 2h04:58.5 860.46
768 4198 131/SEN TIC610602250 1987 Mengin Antoine 5h29:30.5 2h04:58.9 860.51
769 2224 28/Mas6 TIC610601849 1954 Himber Marcel 5h29:33.8 2h05:02.2 860.89
770 1068 62/Mas5 TIC610601664 1958 Gall Philippe 5h29:33.9 2h05:02.3 860.90
771 2452 63/Mas5 LCN11370967 1959 Clot Serge DA SKI DE FOND 5h29:35.4 2h05:03.8 861.07
772 1064 151/Mas3 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ 5h29:47.5 2h05:15.9 862.45
773 1305 143/Mas2 TIC610602334 1973 Moussu Emmanuel 5h29:54.5 2h05:22.9 863.25
774 1151 64/Mas5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 5h29:56.5 2h05:24.9 863.47
775 2365 132/SEN TIC610602962 1983 Vidberg Manuel 5h30:07.7 2h05:36.1 864.75
776 2384 133/SEN FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN SA BAUGES S.N 5h30:10.9 2h05:39.3 865.12
777 4152 122/Mas1 TIC610602948 1981 Vermeulen Julien 5h30:16.2 2h05:44.6 865.72
778 2643 29/Mas6 TIC610602385 1957 Oberli Luc 5h30:22.2 2h05:50.6 866.41
779 4291 134/SEN TIC610602287 1988 Mille Pierre 5h30:28.3 2h05:56.7 867.10
780 4168 152/Mas3 TIC610602145 1972 Magat Philippe 5h30:34.9 2h06:03.3 867.86
781 2655 144/Mas2 TIC610601000 1977 Berthaut Aurelien 5h30:35.6 2h06:04.0 867.94
782 2614 153/Mas3 TIC610602713 1972 Sanson Eric 5h30:37.9 2h06:06.3 868.20
783 2383 124/Mas4 TIC610601010 1965 Bettens Nicolas 5h30:40.1 2h06:08.5 868.45
784 4088 135/SEN TIC610601153 1985 Buch Tom 5h30:46.3 2h06:14.7 869.16
785 3068 154/Mas3 TIC610602059 1972 Lavy Gaël 5h30:49.2 2h06:17.6 869.49
786 2391 136/SEN LCN11361957 1986 Michelin Nicolas MJ A.S OYE ET P 5h30:57.5 2h06:25.9 870.43
787 3058 123/Mas1 TIC610601230 1978 Chapatte Sébastien 5h30:57.9 2h06:26.3 870.48
788 2389 125/Mas4 TIC610602025 1964 Lafoy Dominique 5h31:00.4 2h06:28.8 870.76
789 1509 126/Mas4 TIC610602389 1965 Olsson Ola 5h31:04.3 2h06:32.7 871.21
790 3351 145/Mas2 LCN11353206 1973 Frelet Samuel MJ SKI CLUB VAL 5h31:08.3 2h06:36.7 871.67
791 2564 155/Mas3 TIC610601814 1969 Haas Manuel 5h31:10.2 2h06:38.6 871.88
792 1430 137/SEN FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 5h31:26.8 2h06:55.2 873.78
793 1403 65/Mas5 LCN11378382 1960 Favre-Victoire Louis MB SKI CLUB BEL 5h31:30.2 2h06:58.6 874.16
794 3294 127/Mas4 TIC610601972 1964 Karttunen Juha 5h31:37.6 2h07:06.0 875.01
795 2331 156/Mas3 TIC610601516 1968 Duraffourg Christophe 5h31:37.9 2h07:06.3 875.04
796 3064 128/Mas4 TIC610602568 1963 Prevot Fréderic 5h31:55.9 2h07:24.3 877.10
797 2284 157/Mas3 LCN11347337 1972 Renaud Marc Olivier MJ SKI CLUB DAM 5h31:59.2 2h07:27.6 877.47
798 2581 158/Mas3 TIC610601620 1972 Florentin Denis 5h32:02.4 2h07:30.8 877.84
799 1422 138/SEN FFS2601044 1990 DUSSOUILLEZ CAMILLE MJ CSR PONTARLI 5h32:03.3 2h07:31.7 877.94
800 3407 159/Mas3 TIC610601927 1969 Jeunet Bruno 5h32:10.4 2h07:38.8 878.75
801 1527 129/Mas4 TIC610600909 1963 Bailly-Basin Christophe 5h32:20.3 2h07:48.7 879.88
802 4124 124/Mas1 TIC610601058 1979 Boivin Jean-Christophe 5h32:23.1 2h07:51.5 880.20
803 2451 130/Mas4 TIC610602227 1966 Maurer Pierre 5h32:34.2 2h08:02.6 881.47
804 2544 160/Mas3 TIC610601589 1968 Fekete Frantisek 5h32:40.4 2h08:08.8 882.17
805 2252 125/Mas1 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 5h32:47.8 2h08:16.2 883.02
806 2364 139/SEN TIC610601683 1986 Garnier Joachim 5h32:49.0 2h08:17.4 883.15
807 2380 161/Mas3 LCN11348424 1972 Richard Olivier 5h33:01.3 2h08:29.7 884.56
808 2381 126/Mas1 TIC610601476 1978 Dornier Michaël 5h33:04.5 2h08:32.9 884.92
809 3333 140/SEN TIC610602428 1984 Pazos Diego 5h33:09.8 2h08:38.2 885.53
810 3497 162/Mas3 TIC610602608 1972 Renaud Gilles 5h33:18.3 2h08:46.7 886.50
811 4120 141/SEN TIC610602711 1985 Sanouillet Vincent 5h33:19.1 2h08:47.5 886.59
812 2229 66/Mas5 FFS2653741 1961 HUGON LAURENT LY SC LOMPNES 5h33:22.9 2h08:51.3 887.02
813 2497 163/Mas3 TIC610602414 1972 Paris Christophe 5h33:25.2 2h08:53.6 887.28
814 2294 164/Mas3 TIC610601666 1971 Gallois Franck 5h33:28.9 2h08:57.3 887.71
815 3160 127/Mas1 TIC610601092 1979 Boudieres Vincent 5h33:34.3 2h09:02.7 888.32
816 3092 128/Mas1 TIC610602271 1978 Michaud Anthony 5h33:39.2 2h09:07.6 888.88
817 2543 165/Mas3 TIC610601129 1971 Boyer Jean-François 5h33:49.0 2h09:17.4 890.00
818 3321 146/Mas2 TIC610602507 1973 Pienkoss Lars 5h34:08.3 2h09:36.7 892.20
819 2642 131/Mas4 TIC610602751 1966 Schweizer Olivier 5h34:12.4 2h09:40.8 892.67
820 2096 132/Mas4 LCN11339462 1963 Thiebault Jean Marc IF PROMO SKI 5h34:24.0 2h09:52.4 893.99
821 2688 142/SEN TIC610602023 1985 Lacroix Victor 5h34:33.8 2h10:02.2 895.11
822 2610 133/Mas4 TIC610602314 1966 Morel Jérôme 5h34:36.8 2h10:05.2 895.45
823 1267 134/Mas4 TIC610602937 1963 Vedrinelle Marc 5h34:38.1 2h10:06.5 895.60
824 2283 30/Mas6 TIC610602744 1957 Schulze Harald 5h34:41.2 2h10:09.6 895.95
825 1219 135/Mas4 TIC610602209 1967 Masson Renaud 5h34:52.6 2h10:21.0 897.26
826 3283 143/SEN TIC610601687 1983 Gatinet Julien 5h35:05.2 2h10:33.6 898.69
827 1029 166/Mas3 TIC610602379 1969 Nourdin Laurent 5h35:14.7 2h10:43.1 899.78
828 2055 31/Mas6 LCN11348787 1953 Berrez Serge MJ SKI CLUB DES 5h35:15.4 2h10:43.8 899.86
829 2332 167/Mas3 FFS2650276 1971 PIERRE EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 5h35:20.0 2h10:48.4 900.38
830 2282 136/Mas4 FFS2346928 1964 MOUGEL CLAUDE MV LA BRESSAUDE 5h35:24.3 2h10:52.7 900.87
831 202 12/Mas7 LCN11353344 1950 Bresson Robert DA S.F MOIRANS 5h35:27.4 2h10:55.8 901.23
832 2401 137/Mas4 TIC610602154 1967 Mair Freddy 5h35:31.0 2h10:59.4 901.64
833 1398 168/Mas3 TIC610602011 1970 Kutt Mehis 5h35:38.8 2h11:07.2 902.53
834 2623 138/Mas4 TIC610600927 1967 Barnola Joan 5h35:41.9 2h11:10.3 902.88
835 2295 67/Mas5 TIC610601555 1958 Eymard Daniel 5h35:46.2 2h11:14.6 903.37
836 1480 32/Mas6 TIC610602910 1955 Valdenaire Daniel 5h35:48.7 2h11:17.1 903.66
837 2639 144/SEN TIC610601003 1990 Berthet Tissot Marc Antoi 5h35:51.8 2h11:20.2 904.01
838 2618 145/SEN TIC610601095 1984 Boue Yvonnick 5h35:57.9 2h11:26.3 904.71
839 2260 147/Mas2 LCN11348864 1976 Roussel Alban MJ ENTENTE SPOR 5h36:02.5 2h11:30.9 905.23
840 2414 68/Mas5 TIC610602513 1959 Pinte Jean Luc 5h36:03.5 2h11:31.9 905.34
841 2064 3/Mas8 TIC610601039 1947 Blondeau Gilbert 5h36:11.3 2h11:39.7 906.23
842 3292 169/Mas3 TIC610601581 1969 Favre Hervé 5h36:15.1 2h11:43.5 906.67
843 4042 129/Mas1 TIC610602243 1979 Melodramma Jonas 5h36:18.3 2h11:46.7 907.03
844 2256 13/Mas7 TIC610602834 1952 Teixido Alphonse 5h36:28.2 2h11:56.6 908.16
845 3419 148/Mas2 TIC610602181 1977 Marguet Florian 5h36:39.1 2h12:07.5 909.41
846 3263 139/Mas4 TIC610603001 1963 Wach Alain 5h36:44.7 2h12:13.1 910.04
847 4184 146/SEN TIC610601218 1992 Chabod Christopher 5h36:49.8 2h12:18.2 910.63
848 3067 149/Mas2 TIC610602732 1974 Schieber Laurent 5h36:51.8 2h12:20.2 910.85
849 3380 170/Mas3 TIC610602362 1971 Nicolet Benoît 5h36:55.1 2h12:23.5 911.23
850 2299 140/Mas4 LCN11346636 1967 Nerriere Christian DA SNB Chamrous 5h37:04.1 2h12:32.5 912.26
851 3264 147/SEN TIC610602757 1983 Selva Manuel 5h37:04.2 2h12:32.6 912.27
852 2633 171/Mas3 FFS2669101 1972 FERAUD CHRISTOPHE MB SALLANCHES 5h37:06.7 2h12:35.1 912.55
853 2604 172/Mas3 TIC610602706 1968 Salvi Eric 5h37:07.6 2h12:36.0 912.66
854 2373 148/SEN TIC610601072 1984 Bonnet Bertrand 5h37:33.2 2h13:01.6 915.58
855 2313 173/Mas3 TIC610601758 1972 Grandvuillemin Stéphane 5h37:39.0 2h13:07.4 916.24
856 2287 150/Mas2 TIC610602255 1975 Mercier François 5h37:42.3 2h13:10.7 916.62
857 1188 33/Mas6 TIC610602444 1957 Perdreau Gérald 5h37:43.4 2h13:11.8 916.74
858 2624 151/Mas2 TIC610601807 1977 Gustin Cédric 5h37:50.5 2h13:18.9 917.55
859 1531 152/Mas2 TIC610601872 1975 Humbert Lucas 5h37:51.4 2h13:19.8 917.65
860 1343 34/Mas6 TIC610602137 1956 Lyons John 5h38:17.9 2h13:46.3 920.68
861 2621 174/Mas3 TIC610602121 1968 Loriot Olivier 5h38:20.6 2h13:49.0 920.98
862 2687 141/Mas4 TIC610601234 1963 Chaptal Frédéric 5h38:33.0 2h14:01.4 922.40
863 2540 175/Mas3 TIC610602236 1970 Mc Kibben Glen 5h38:36.5 2h14:04.9 922.80
864 2571 149/SEN TIC610601006 1985 Bertin-Guyon Alexandre 5h38:36.9 2h14:05.3 922.84
865 4206 153/Mas2 TIC610602124 1976 Loublie Alexandre 5h38:40.9 2h14:09.3 923.30
866 2456 154/Mas2 TIC610602592 1974 Raucaz Vincent 5h38:45.9 2h14:14.3 923.87
867 2417 150/SEN TIC610602146 1988 Magnin Florian 5h38:53.8 2h14:22.2 924.77
868 2233 142/Mas4 TIC610601894 1967 Jacquet Sylvain 5h38:54.7 2h14:23.1 924.88
869 1415 155/Mas2 TIC610602276 1976 Michel Cyrille 5h39:01.9 2h14:30.3 925.70
870 1249 176/Mas3 FFS2649839 1972 SERRETTE SYLVAIN MJ SC NOZEROY 5h39:05.8 2h14:34.2 926.14
871 2675 177/Mas3 TIC610602802 1969 Stauffer Christophe 5h39:10.1 2h14:38.5 926.63
872 2692 178/Mas3 TIC610602791 1969 Sordet Marc 5h39:16.3 2h14:44.7 927.34
873 2092 35/Mas6 TIC610602383 1955 Nussbaum Pierre 5h39:26.8 2h14:55.2 928.54
874 2653 179/Mas3 TIC610601611 1970 Flechon Igor 5h39:31.5 2h14:59.9 929.07
875 1400 36/Mas6 TIC610601960 1956 Jylha Reijo 5h39:38.4 2h15:06.8 929.86
876 1536 37/Mas6 TIC610602899 1957 Ulrich René 5h40:08.1 2h15:36.5 933.25
877 2361 180/Mas3 TIC610602989 1970 Vouillot Frédéric 5h40:13.7 2h15:42.1 933.89
878 3255 151/SEN TIC610601973 1983 Kauffmann Golwen 5h40:22.2 2h15:50.6 934.86
879 4221 152/SEN TIC610602429 1987 Pecclet Thomas 5h40:28.9 2h15:57.3 935.62
880 3345 153/SEN TIC610601737 1984 Goguillot Thomas 5h40:32.9 2h16:01.3 936.08
881 4317 181/Mas3 TIC610602282 1970 Micol Martin 5h40:46.8 2h16:15.2 937.66
882 3329 69/Mas5 TIC610602986 1959 Volli Raivo 5h40:47.5 2h16:15.9 937.74
883 2309 143/Mas4 TIC610602960 1964 Viaud Franck 5h40:55.2 2h16:23.6 938.62
884 2535 38/Mas6 LCN11401532 1957 Javourez Philippe MJ FOYER RURAL 5h41:05.9 2h16:34.3 939.84
885 2285 130/Mas1 TIC610602557 1982 Pourchet Stéphane 5h41:10.9 2h16:39.3 940.41
886 2583 156/Mas2 TIC610601756 1976 Grandclement Pascal 5h41:19.1 2h16:47.5 941.35
887 2128 144/Mas4 LCN11348294 1963 Geirsson Jon DA U.S SAINT EG 5h41:34.4 2h17:02.8 943.09
888 3176 157/Mas2 TIC610601122 1973 Bouveret Fabrice 5h41:35.8 2h17:04.2 943.25
889 3440 154/SEN LCN11391671 1988 Gaudefroy Edouard MJ Ski Club SAM 5h41:47.1 2h17:15.5 944.54
890 2246 158/Mas2 TIC610601729 1975 Girardot Julien 5h41:49.0 2h17:17.4 944.76
891 1096 39/Mas6 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 5h41:50.0 2h17:18.4 944.87
892 2333 155/SEN LCN11340889 1991 Arnaud Léo MJ SKI CLUB SAI 5h41:59.2 2h17:27.6 945.92
893 3442 156/SEN LCN11395475 1990 Massol Xavier MJ Ski Club SAM 5h42:00.3 2h17:28.7 946.05
894 3113 159/Mas2 LCN11348811 1973 Benas Philippe MJ SKI CLUB DES 5h42:02.9 2h17:31.3 946.35
895 3318 160/Mas2 TIC610602257 1977 Mercier Loïc 5h42:03.9 2h17:32.3 946.46
896 2130 40/Mas6 TIC610601998 1954 Krattinger François 5h42:09.5 2h17:37.9 947.10
897 2694 145/Mas4 TIC610602856 1963 Thomet Pascal 5h42:15.1 2h17:43.5 947.74
898 1019 41/Mas6 TIC610603021 1957 Yvon Vincent 5h42:17.9 2h17:46.3 948.06
899 3356 70/Mas5 TIC610601038 1962 Blondeau Christophe 5h42:20.3 2h17:48.7 948.33
900 1052 14/Mas7 LCN11351202 1950 Gregoire Bernard AP S.C GAP BAYA 5h42:21.0 2h17:49.4 948.41
901 2214 42/Mas6 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC BO AM SPORTS 5h42:24.6 2h17:53.0 948.82
902 3482 157/SEN TIC610602617 1985 Revol Julien 5h42:27.0 2h17:55.4 949.10
903 2337 131/Mas1 TIC610601584 1981 Favret Julien 5h42:30.9 2h17:59.3 949.54
904 2382 43/Mas6 LCN11407509 1956 Ravanel Jean-Michel MB CLUB DES SPO 5h42:33.1 2h18:01.5 949.79
905 3274 158/SEN TIC610602347 1983 Musso Noé 5h42:39.6 2h18:08.0 950.53
906 2395 159/SEN FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS 5h42:52.6 2h18:21.0 952.02
907 2609 146/Mas4 LCN11349832 1965 Wanner François MJ SKI CLUB DAM 5h43:02.5 2h18:30.9 953.15
908 3408 71/Mas5 FFS2620808 1960 RIVALLANT NICOLAS MB RANDO CHERAN 5h43:30.3 2h18:58.7 956.32
909 1478 182/Mas3 TIC610601816 1971 Hadji Emmanuel 5h43:44.1 2h19:12.5 957.89
910 2217 4/Mas8 TIC610601953 1943 Jourjon Paul Marie 5h44:03.2 2h19:31.6 960.07
911 2425 132/Mas1 TIC610601306 1982 Corberon Bertrand 5h44:06.3 2h19:34.7 960.42
912 3310 183/Mas3 TIC610601844 1970 Hess Jörg 5h44:14.2 2h19:42.6 961.33
913 2220 44/Mas6 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO NTN-SNR 5h44:16.9 2h19:45.3 961.63
914 1537 161/Mas2 TIC610601188 1973 Campioni Patrice 5h44:18.4 2h19:46.8 961.80
915 2377 162/Mas2 TIC610601128 1975 Boyer Frédéric 5h44:24.7 2h19:53.1 962.52
916 2371 160/SEN TIC610601453 1986 Deveaud Jean Paul 5h44:31.0 2h19:59.4 963.24
917 3433 147/Mas4 TIC610601966 1964 Kamarad Lionel 5h44:40.7 2h20:09.1 964.35
918 4093 161/SEN TIC610601812 1989 Guyoton Alexis 5h44:51.2 2h20:19.6 965.55
919 1387 148/Mas4 TIC610602402 1966 Pagnier Daniel 5h44:56.8 2h20:25.2 966.19
920 4041 184/Mas3 TIC610601328 1972 Couston Jérôme 5h45:01.2 2h20:29.6 966.69
921 2428 133/Mas1 TIC610601012 1980 Bey Arnaud 5h45:02.2 2h20:30.6 966.80
922 1280 162/SEN TIC610602830 1986 Tavernier Hugues 5h45:10.7 2h20:39.1 967.77
923 2290 149/Mas4 TIC610602228 1966 Maurin Jean René BO DIJON SKI CL 5h45:18.3 2h20:46.7 968.64
924 2637 163/Mas2 LCN11349853 1975 Marguier Frédéric MJ ENTENTE SPOR 5h45:20.9 2h20:49.3 968.93
925 3298 134/Mas1 TIC610602890 1982 Tucek Michal 5h45:25.6 2h20:54.0 969.47
926 3368 164/Mas2 TIC610600875 1977 Arnoux Guillaume 5h45:26.1 2h20:54.5 969.53
927 4323 135/Mas1 TIC610602721 1981 Savinel Jean-Michel 5h45:31.2 2h20:59.6 970.11
928 1408 72/Mas5 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE 5h45:37.2 2h21:05.6 970.79
929 1320 163/SEN TIC610601004 1988 Berthod Joris MJ ASSOCIATION 5h45:38.0 2h21:06.4 970.89
930 2216 185/Mas3 LCN11345113 1970 Roussel Sébastien MJ ENTENTE SPOR 5h45:40.0 2h21:08.4 971.11
931 2308 45/Mas6 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 5h45:42.2 2h21:10.6 971.36
932 3249 150/Mas4 LCN11371955 1964 Mesnier Philippe DA SKI CLUB VAL 5h45:45.2 2h21:13.6 971.71
933 2292 186/Mas3 TIC610601429 1971 Deniau Vincent 5h45:53.6 2h21:22.0 972.67
934 1544 46/Mas6 TIC610601722 1956 Girard Thierry 5h46:13.9 2h21:42.3 974.98
935 2435 164/SEN TIC610602354 1983 Nicod Cédric 5h46:14.6 2h21:43.0 975.06
936 3244 165/SEN TIC610601443 1986 Desmottes Aurélien 5h46:14.7 2h21:43.1 975.07
937 3441 166/SEN LCN11395468 1992 Henry Léo MJ Ski Club SAM 5h46:38.2 2h22:06.6 977.75
938 2450 165/Mas2 LCN11348794 1977 Jacquet Arnaud MJ SKI CLUB DES 5h46:42.1 2h22:10.5 978.20
939 2366 167/SEN TIC610601228 1983 Champagne Jacques 5h46:47.6 2h22:16.0 978.83
940 4189 166/Mas2 TIC610602629 1974 Rieth Sébastien 5h46:58.4 2h22:26.8 980.06
941 3039 187/Mas3 TIC610600836 1971 Agresti Blaise MB CLUB DES SPO 5h47:05.2 2h22:33.6 980.83
942 3514 168/SEN TIC610602976 1985 Vincent Olivier 5h47:05.5 2h22:33.9 980.87
943 1060 47/Mas6 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 5h47:07.6 2h22:36.0 981.11
944 3496 48/Mas6 TIC610602782 1957 Simon Marc 5h47:14.4 2h22:42.8 981.88
945 2372 188/Mas3 TIC610602197 1969 Martinache Franck 5h47:19.2 2h22:47.6 982.43
946 2271 73/Mas5 LCN11349737 1960 Baverel Jean Marie MJ ENTENTE SPOR 5h47:19.8 2h22:48.2 982.50
947 2424 169/SEN TIC610601059 1988 Boivin Nicolas 5h47:28.0 2h22:56.4 983.43
948 2423 170/SEN TIC610601060 1984 Boivin Samuel 5h47:28.4 2h22:56.8 983.48
949 2529 136/Mas1 TIC610601471 1978 Donnenwirth Franck 5h47:29.5 2h22:57.9 983.61
950 1086 189/Mas3 LCN11350317 1970 Buffar-Moret Jean Yves MJ U.S CHAUMERA 5h47:33.6 2h23:02.0 984.07
951 2404 137/Mas1 TIC610602973 1980 Vilpini Hervé 5h48:14.4 2h23:42.8 988.73
952 3377 171/SEN TIC610602460 1988 Perrey Alexandre 5h48:23.2 2h23:51.6 989.73
953 2511 74/Mas5 TIC610602376 1959 Nordvang Tor Helge 5h48:28.4 2h23:56.8 990.33
954 2695 49/Mas6 TIC610601276 1955 Clerici Ludovic 5h48:30.8 2h23:59.2 990.60
955 3364 167/Mas2 TIC610601541 1977 Emmenegger Maïc 5h48:31.4 2h23:59.8 990.67
956 2390 50/Mas6 TIC610601719 1954 Girard Jean-Pierre 5h48:34.2 2h24:02.6 990.99
957 2318 75/Mas5 TIC610601463 1960 Dietz Yves 5h48:34.5 2h24:02.9 991.02
958 2241 190/Mas3 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 5h48:35.4 2h24:03.8 991.12
959 2549 172/SEN TIC610601290 1990 Colomb Florent 5h48:35.9 2h24:04.3 991.18
960 2222 151/Mas4 TIC610602904 1965 Vachon Jean Jacques 5h48:38.5 2h24:06.9 991.48
961 1736 15/Mas7 TIC610602662 1949 Roland Michel 5h48:40.0 2h24:08.4 991.65
962 2343 168/Mas2 TIC610601871 1973 Humbert Benoit 5h48:42.8 2h24:11.2 991.97
963 2298 191/Mas3 LCN11348791 1970 Orsi Eric MJ SKI CLUB DES 5h48:49.1 2h24:17.5 992.69
964 2508 152/Mas4 TIC610602581 1963 Puhke Peeter 5h48:49.8 2h24:18.2 992.77
965 3352 138/Mas1 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 5h48:49.9 2h24:18.3 992.78
966 2670 76/Mas5 TIC610601535 1960 Echazu Marcello 5h48:52.1 2h24:20.5 993.03
967 2674 173/SEN TIC610601073 1990 Bonnet Cyrille 5h49:00.1 2h24:28.5 993.94
968 2576 192/Mas3 TIC610602120 1969 Lorier Eric 5h49:22.8 2h24:51.2 996.53
969 2225 77/Mas5 LCN11345181 1961 Pernet Philippe MJ S.C PLATEAU 5h49:25.5 2h24:53.9 996.84
970 1404 139/Mas1 TIC610601665 1980 Galliot Damien 5h49:27.4 2h24:55.8 997.06
971 4075 153/Mas4 LCN11354931 1966 Liborio Albin AP GPE SKIEURS 5h49:36.4 2h25:04.8 998.08
972 4215 78/Mas5 LCN11343909 1961 Besson Patrick MB LES DRAGONS 5h49:37.4 2h25:05.8 998.20
973 4130 169/Mas2 TIC610601102 1976 Bourdin Christophe 5h49:48.0 2h25:16.4 999.41
974 2263 140/Mas1 TIC610601586 1979 Fayolle Jean-Marc 5h49:52.3 2h25:20.7 999.90
975 2278 141/Mas1 TIC610601556 1979 Faes Jérémie 5h49:52.5 2h25:20.9 999.92
976 4214 154/Mas4 TIC610601692 1967 Gehin Jean Luc 5h50:32.1 2h26:00.5 1004.44
977 1238 155/Mas4 FFS2317163 1967 PIERREL YVES MJ SC DES LACS 5h50:36.8 2h26:05.2 1004.97
978 1016 1/Mas9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 5h50:37.1 2h26:05.5 1005.00
979 4346 142/Mas1 TIC610602942 1978 Venet Matthieu 5h50:43.1 2h26:11.5 1005.60
980 3424 170/Mas2 TIC610602708 1976 Salvi Sébastien 5h50:52.5 2h26:20.9 1006.70
981 2330 51/Mas6 TIC610600959 1957 Begue Pascal 5h50:55.8 2h26:24.2 1007.10
982 1528 52/Mas6 TIC610602478 1955 Perrodo Philippe 5h51:09.2 2h26:37.6 1008.60
983 203 53/Mas6 TIC610600837 1954 Aires Dominique 5h51:12.9 2h26:41.3 1009.00
984 2342 193/Mas3 LCN11341406 1969 Poirot Fabrice MV HAUTE MOSELL 5h51:24.4 2h26:52.8 1010.40
985 3262 194/Mas3 TIC610600886 1972 Atrux-Tallau Christophe 5h51:26.8 2h26:55.2 1010.60
986 2587 79/Mas5 TIC610601583 1961 Favre Pascal 5h51:27.3 2h26:55.7 1010.70
987 2453 171/Mas2 TIC610602579 1973 Przyszczykowski Cédric 5h51:35.4 2h27:03.8 1011.60
988 204 54/Mas6 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ AS VERRIERES 5h51:35.6 2h27:04.0 1011.60
989 1169 172/Mas2 FFS2632218 1975 LANCON WILFRID MJ SC DES LACS 5h51:41.4 2h27:09.8 1012.30
990 2681 156/Mas4 TIC610602686 1967 Roux Hervé 5h51:42.2 2h27:10.6 1012.40
991 2352 55/Mas6 LCN11351522 1955 Cerneau Christian LY ASPTT GRAND 5h51:46.7 2h27:15.1 1012.90
992 1088 195/Mas3 FFS1093363 1969 BORDAS GILLES IF USMT 5h51:53.0 2h27:21.4 1013.60
993 4086 196/Mas3 TIC610601579 1968 Fauvel Frédéric 5h51:55.2 2h27:23.6 1013.90
994 3086 197/Mas3 TIC610602760 1970 Senes Eric 5h52:15.6 2h27:44.0 1016.20
995 2444 80/Mas5 LCN11349197 1961 Laurent Philippe DA C.S VILLARD 5h52:20.2 2h27:48.6 1016.70
996 1344 173/Mas2 TIC610601658 1975 Furn Torbjorn 5h52:21.8 2h27:50.2 1016.90
997 1269 174/SEN FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ A.S MOUTHE 5h52:28.4 2h27:56.8 1017.70
998 2258 56/Mas6 TIC610601699 1953 Germain Christian 5h52:39.1 2h28:07.5 1018.90
999 2672 157/Mas4 TIC610602253 1963 Mercier Christian 5h52:44.9 2h28:13.3 1019.50
1000 4116 175/SEN TIC610602875 1989 Trimaille Baptiste 5h52:46.5 2h28:14.9 1019.70
1001 4100 143/Mas1 TIC610602136 1980 Lyonnet Sébastien 5h52:50.1 2h28:18.5 1020.10
1002 2613 158/Mas4 TIC610603016 1964 Winbomont Dany 5h53:06.9 2h28:35.3 1022.10
1003 4307 174/Mas2 TIC610602054 1976 Laugier Matthieu 5h53:15.2 2h28:43.6 1023.00
1004 2427 198/Mas3 TIC610601638 1969 Fourna Eddy 5h53:15.7 2h28:44.1 1023.10
1005 3499 144/Mas1 TIC610601247 1978 Chauvin Alexandre 5h53:28.1 2h28:56.5 1024.50
1006 2386 57/Mas6 TIC610600936 1956 Barthelon René 5h53:28.4 2h28:56.8 1024.50
1007 3290 175/Mas2 LCN11407938 1977 Lhomme Jean-François MJ U.S LE TURCH 5h53:33.5 2h29:01.9 1025.10
1008 3488 145/Mas1 TIC610601138 1978 Briker Urs 5h53:40.5 2h29:08.9 1025.90
1009 4314 176/Mas2 TIC610602134 1975 Luthi Pierre 5h53:44.3 2h29:12.7 1026.30
1010 2698 159/Mas4 LCN11351837 1967 Joly Jean François MJ SKI CLUB DAM 5h53:45.5 2h29:13.9 1026.50
1011 2410 58/Mas6 TIC610600866 1955 Arbez Yves 5h54:05.0 2h29:33.4 1028.70
1012 3426 160/Mas4 TIC610602262 1964 Mermillon Jean-Yves 5h54:16.8 2h29:45.2 1030.00
1013 2210 59/Mas6 TIC610602683 1957 Rousset Philippe 5h54:33.4 2h30:01.8 1031.90
1014 2288 177/Mas2 FFS2600498 1976 KUHNI GUILLAUME MJ SC CHAMPAGNO 5h54:43.4 2h30:11.8 1033.10
1015 2441 146/Mas1 TIC610601229 1982 Chanet Benoit 5h54:50.1 2h30:18.5 1033.80
1016 4326 147/Mas1 TIC610601557 1982 Fage Cyril 5h54:53.2 2h30:21.6 1034.20
1017 3406 176/SEN TIC610602117 1983 Lonchampt Lilian MJ U.S LE TURCH 5h54:59.0 2h30:27.4 1034.80
1018 3369 81/Mas5 LCN11370103 1961 Murigneux Christian DA BOURG LES VA 5h54:59.3 2h30:27.7 1034.90
1019 2280 199/Mas3 TIC610602527 1972 Pochet Laurent MB LES DRAGONS 5h55:01.0 2h30:29.4 1035.10
1020 2575 60/Mas6 TIC610601961 1953 Jylhae Kari 5h55:04.9 2h30:33.3 1035.50
1021 2239 161/Mas4 TIC610601316 1967 Coste Jean-Yves 5h55:15.2 2h30:43.6 1036.70
1022 1562 162/Mas4 TIC610601186 1965 Campestrin Jacques 5h55:21.1 2h30:49.5 1037.40
1023 2445 148/Mas1 TIC610601205 1980 Carrillon Nicolas 5h55:25.7 2h30:54.1 1037.90
1024 2090 61/Mas6 TIC610602995 1954 Vuillet Christian 5h55:27.6 2h30:56.0 1038.10
1025 2469 149/Mas1 TIC610601221 1981 Chacornac Mathieu 5h55:46.4 2h31:14.8 1040.20
1026 4157 177/SEN TIC610601836 1985 Heneman Guillaume 5h55:53.2 2h31:21.6 1041.00
1027 2619 62/Mas6 TIC610601621 1955 Folladori Aldo 5h55:53.6 2h31:22.0 1041.10
1028 2659 150/Mas1 TIC610601407 1981 Delaporte Renaud 5h56:08.8 2h31:37.2 1042.80
1029 3405 16/Mas7 TIC610602820 1950 Tallant Daniel 5h56:19.8 2h31:48.2 1044.10
1030 4293 200/Mas3 TIC610601566 1968 Faivre-Pierret Jean 5h56:28.8 2h31:57.2 1045.10
1031 2403 82/Mas5 TIC610602578 1959 Pruvot Pascal 5h56:30.4 2h31:58.8 1045.30
1032 1253 201/Mas3 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 5h56:31.5 2h31:59.9 1045.40
1033 2668 63/Mas6 TIC610602122 1956 Loset Sveinung 5h56:32.2 2h32:00.6 1045.50
1034 4309 151/Mas1 TIC610601212 1978 Cauquil Julien 5h56:34.1 2h32:02.5 1045.70
1035 2408 178/SEN TIC610602703 1985 Salomon Ludovic 5h56:35.5 2h32:03.9 1045.90
1036 4302 178/Mas2 TIC610602175 1976 Marchand Jimmy 5h56:57.3 2h32:25.7 1048.30
1037 3106 179/SEN TIC610602274 1988 Michel Alexandre 5h57:23.0 2h32:51.4 1051.30
1038 3337 83/Mas5 TIC610601022 1961 Billod Jean Charles 5h57:26.8 2h32:55.2 1051.70
1039 4094 84/Mas5 FFS2612547 1961 VERRIER LUC MB CS CHAMONIX 5h57:31.7 2h33:00.1 1052.30
1040 4068 179/Mas2 TIC610602087 1977 Lehmann Alexander 5h57:33.5 2h33:01.9 1052.50
1041 3315 202/Mas3 TIC610602689 1971 Roy Jean Michel 5h57:49.0 2h33:17.4 1054.20
1042 1222 163/Mas4 LCN11348800 1966 Bauduret Didier MJ SKI CLUB DES 5h58:02.3 2h33:30.7 1055.80
1043 2353 180/Mas2 TIC610601114 1976 Bourlier Cédric 5h58:05.5 2h33:33.9 1056.10
1044 4110 85/Mas5 TIC610602212 1961 Matelon Jean 5h58:05.9 2h33:34.3 1056.20
1045 1538 181/Mas2 LCN11357737 1974 Grenier Stéphane MJ PREMANON SKI 5h58:06.0 2h33:34.4 1056.20
1046 2006 86/Mas5 TIC610602561 1958 Poux-Berthe Jean-Claude 5h58:06.5 2h33:34.9 1056.20
1047 3473 152/Mas1 TIC610602020 1980 Lacroix Jérôme 5h58:25.0 2h33:53.4 1058.30
1048 4249 180/SEN TIC610602563 1987 Prat Olivier 5h59:00.8 2h34:29.2 1062.40
1049 3313 182/Mas2 TIC610603023 1973 Zory Julien 5h59:05.0 2h34:33.4 1062.90
1050 2467 203/Mas3 LCN11346561 1970 Bozon Sébastien MJ SKI CLUB BEL 5h59:05.6 2h34:34.0 1063.00
1051 3428 181/SEN LCN11391726 1990 Bouguereau Armand 5h59:53.1 2h35:21.5 1068.40
1052 2114 17/Mas7 TIC610601296 1952 Comby Jean Yves 5h59:57.2 2h35:25.6 1068.90
1053 2016 5/Mas8 FFS710937 1946 MOREL MICHEL MJ SMBM 6h00:02.0 2h35:30.4 1069.40
1054 3280 153/Mas1 TIC610602217 1978 Mathias Christophe 6h00:03.0 2h35:31.4 1069.50
1055 2281 64/Mas6 LCN11350212 1953 Vuillet Gérard MJ SMBM 6h00:03.3 2h35:31.7 1069.60
1056 2324 87/Mas5 TIC610601321 1961 Coudert Laurent 6h00:11.4 2h35:39.8 1070.50
1057 206 18/Mas7 FFS790653 1951 [P]KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 6h00:14.7 2h35:43.1 1070.90
1058 3477 164/Mas4 TIC610601900 1963 Jahn Stefan 6h00:26.1 2h35:54.5 1072.20
1059 1467 182/SEN TIC610601108 1988 Bourgeois Marc 6h00:27.8 2h35:56.2 1072.40
1060 1134 204/Mas3 TIC610601189 1972 Cand Olivier 6h00:28.9 2h35:57.3 1072.50
1061 3144 183/Mas2 TIC610602884 1973 Truche Patrick 6h00:43.1 2h36:11.5 1074.10
1062 4187 183/SEN TIC610601920 1988 Jeannin Thomas 6h01:01.2 2h36:29.6 1076.20
1063 2317 19/Mas7 FFS1492015 1951 WINTERHALTER MARC MV SC GUEBWILLE 6h01:01.3 2h36:29.7 1076.20
1064 2678 65/Mas6 TIC610601599 1957 Ferronato Marco 6h01:22.8 2h36:51.2 1078.60
1065 2230 154/Mas1 FFS2654929 1981 MILLEREAU BENJAMIN MJ SC FRASNE DR 6h01:27.9 2h36:56.3 1079.20
1066 4117 88/Mas5 TIC610602712 1961 Sanouillet Yves 6h01:33.8 2h37:02.2 1079.90
1067 2293 89/Mas5 TIC610601061 1962 Bokan Jean François 6h01:38.0 2h37:06.4 1080.40
1068 2542 155/Mas1 TIC610600933 1981 Barrot Loïc 6h01:43.1 2h37:11.5 1080.90
1069 3312 165/Mas4 TIC610603003 1967 Wagenführ Volker 6h01:47.5 2h37:15.9 1081.40
1070 3381 166/Mas4 LCN11369092 1964 Laforme Philippe DA SKI NORDIQUE 6h01:58.6 2h37:27.0 1082.70
1071 3455 184/Mas2 TIC610601055 1976 Boillat Pierre 6h02:11.5 2h37:39.9 1084.20
1072 4027 184/SEN FFS2667419 1984 ANDRE THOMAS MJ SC ABBAYE 6h02:22.0 2h37:50.4 1085.40
1073 2481 90/Mas5 TIC610602926 1962 Vanzino Luca 6h02:56.3 2h38:24.7 1089.30
1074 2091 91/Mas5 TIC610600894 1961 Authier Lionel 6h03:02.7 2h38:31.1 1090.00
1075 2314 205/Mas3 TIC610602103 1970 Lhoutellier Frédéric 6h03:13.2 2h38:41.6 1091.20
1076 4132 156/Mas1 TIC610601085 1982 Bornert Thomas 6h03:13.9 2h38:42.3 1091.30
1077 2349 206/Mas3 TIC610602922 1968 van Volsem Bruno 6h03:35.5 2h39:03.9 1093.80
1078 2515 157/Mas1 TIC610602548 1978 Porot Arnaud 6h03:36.5 2h39:04.9 1093.90
1079 3303 207/Mas3 TIC610600853 1969 Amann Pierre 6h03:41.2 2h39:09.6 1094.40
1080 2664 92/Mas5 FFS2664682 1958 LLAMBI PAUL DA SC PRIVAS 6h03:43.6 2h39:12.0 1094.70
1081 2396 158/Mas1 TIC610601739 1982 Goigoux Vincent 6h03:47.7 2h39:16.1 1095.20
1082 2268 93/Mas5 TIC610602285 1960 Midot Jean-Michel 6h03:52.6 2h39:21.0 1095.70
1083 4244 167/Mas4 TIC610601507 1966 Duparc Pascal 6h03:56.9 2h39:25.3 1096.20
1084 1337 168/Mas4 TIC610601631 1967 Forssmann Ulf 6h04:33.3 2h40:01.7 1100.40
1085 1503 169/Mas4 TIC610601820 1963 Hansen Torben Michael 6h04:43.1 2h40:11.5 1101.50
1086 2077 66/Mas6 TIC610602766 1954 Serra Jacques 6h04:55.9 2h40:24.3 1102.90
1087 2063 185/Mas2 TIC610602546 1973 Pontarlier Pascal 6h04:56.0 2h40:24.4 1103.00
1088 2369 94/Mas5 TIC610601994 1961 Kozhin Petr 6h04:56.9 2h40:25.3 1103.10
1089 2310 95/Mas5 TIC610602921 1962 van Oosten René 6h04:58.6 2h40:27.0 1103.20
1090 2004 6/Mas8 LCN11349555 1947 Grappe Raymond MJ SKI CLUB CHA 6h05:02.2 2h40:30.6 1103.70
1091 2631 185/SEN TIC610600961 1988 Belgy Yoan 6h05:08.5 2h40:36.9 1104.40
1092 2010 67/Mas6 TIC610601718 1955 Girard Gabriel 6h05:29.1 2h40:57.5 1106.70
1093 4193 186/SEN TIC610601546 1988 Escalier Damien 6h05:45.2 2h41:13.6 1108.60
1094 2387 159/Mas1 TIC610601568 1980 Fallica Cyrille 6h05:50.0 2h41:18.4 1109.10
1095 4177 187/SEN TIC610602565 1992 Pretot Tim 6h06:15.3 2h41:43.7 1112.00
1096 3399 188/SEN TIC610601417 1991 Delvallee Benjamin 6h06:19.5 2h41:47.9 1112.50
1097 3235 189/SEN TIC610600971 1991 Bender Pierre-François 6h06:19.8 2h41:48.2 1112.50
1098 3257 190/SEN TIC610601596 1990 Ferreux Pierre-Emmanuel 6h06:37.0 2h42:05.4 1114.50
1099 2601 170/Mas4 TIC610601746 1963 Gouin Christophe 6h06:38.6 2h42:07.0 1114.70
1100 3108 171/Mas4 TIC610601013 1964 Beynon Jonathan 6h06:45.7 2h42:14.1 1115.50
1101 3448 191/SEN LCN11391668 1989 Donadei Damien MJ Ski Club SAM 6h06:51.0 2h42:19.4 1116.10
1102 3370 186/Mas2 FFS2669205 1974 RAVE SAMUEL SA ES BESSANS 6h06:54.1 2h42:22.5 1116.40
1103 2572 187/Mas2 TIC610601034 1974 Blancher Marc 6h07:06.4 2h42:34.8 1117.80
1104 2666 160/Mas1 TIC610602893 1981 Turk Julien 6h07:13.1 2h42:41.5 1118.60
1105 3358 172/Mas4 TIC610602623 1966 Reymond Pascal 6h07:13.4 2h42:41.8 1118.60
1106 3233 208/Mas3 TIC610601117 1972 Bourquin Vincent 6h07:20.5 2h42:48.9 1119.40
1107 4182 96/Mas5 TIC610602045 1960 Laniece Christophe 6h07:27.8 2h42:56.2 1120.30
1108 2402 173/Mas4 TIC610601851 1967 Hodel Markus 6h07:31.0 2h42:59.4 1120.60
1109 4162 161/Mas1 TIC610601083 1978 Borey Anthony 6h07:32.6 2h43:01.0 1120.80
1110 2357 162/Mas1 TIC610601340 1980 Crut Nathanaël 6h07:33.5 2h43:01.9 1120.90
1111 2684 97/Mas5 LCN11406891 1961 Williot Thierry MJ S.C PLATEAU 6h07:34.9 2h43:03.3 1121.10
1112 2553 209/Mas3 TIC610601365 1971 David Etienne 6h07:35.3 2h43:03.7 1121.10
1113 4127 163/Mas1 TIC610601876 1980 Humbertclaude Malween 6h07:35.5 2h43:03.9 1121.10
1114 2328 210/Mas3 TIC610600915 1972 Bandiera François Xavier 6h07:35.6 2h43:04.0 1121.20
1114 4137 192/SEN TIC610601877 1985 Humbertclaude Pierre-Yves 6h07:35.6 2h43:04.0 1121.20
1116 2259 20/Mas7 LCN11348792 1949 Vasseur Jean-Michel MJ S.C DU JURA 6h07:38.8 2h43:07.2 1121.50
1117 1063 68/Mas6 LCN11345633 1953 Jungen Antoine MJ ENTENTE SPOR 6h07:43.9 2h43:12.3 1122.10
1118 208 69/Mas6 TIC610602284 1953 Midol André 6h07:56.4 2h43:24.8 1123.50
1119 4288 193/SEN TIC610600980 1984 Berbin Nicolas 6h08:01.7 2h43:30.1 1124.10
1120 1416 211/Mas3 TIC610602328 1972 Mougin Eric 6h08:03.9 2h43:32.3 1124.40
1121 3447 212/Mas3 FFS2641941 1969 SALTZMANN MATHIEU MV SC CERNAY 6h08:07.4 2h43:35.8 1124.80
1122 2116 98/Mas5 TIC610601441 1958 Desforges Philippe 6h08:08.5 2h43:36.9 1124.90
1123 3065 70/Mas6 LCN11383196 1957 Clave Bernard MV S.C MARKSTEI 6h08:15.8 2h43:44.2 1125.70
1124 2486 213/Mas3 TIC610602259 1969 Merilain Illimar 6h08:16.6 2h43:45.0 1125.80
1125 2247 188/Mas2 TIC610601828 1976 Hauty Pierre 6h08:18.1 2h43:46.5 1126.00
1125 2274 188/Mas2 TIC610601941 1977 Joly Sylvain 6h08:18.1 2h43:46.5 1126.00
1127 4194 194/SEN TIC610601547 1987 Escalier Thibault 6h08:18.9 2h43:47.3 1126.10
1128 2407 195/SEN TIC610601474 1985 Dornier Baptistin 6h08:26.1 2h43:54.5 1126.90
1129 2626 196/SEN TIC610601477 1987 Dornier Romain 6h08:26.4 2h43:54.8 1127.00
1130 2325 21/Mas7 TIC610601343 1952 Cuche Jean-Luc 6h08:27.7 2h43:56.1 1127.10
1130 4014 214/Mas3 TIC610602196 1972 Martin Eric 6h08:27.7 2h43:56.1 1127.10
1132 2646 215/Mas3 LCN11368323 1971 Charpier Philippe MB SKI CLUB DES 6h08:28.1 2h43:56.5 1127.10
1133 3288 216/Mas3 TIC610601617 1969 Flipo Etienne 6h08:46.2 2h44:14.6 1129.20
1134 2578 99/Mas5 TIC610601330 1958 Crabie Pierre 6h08:51.9 2h44:20.3 1129.90
1135 2303 100/Mas5 LCN11374296 1959 Massin Jean Claude DA ASCE THALES 6h08:53.7 2h44:22.1 1130.10
1136 3031 71/Mas6 LCN11341594 1954 Moreau Didier OU BREIZH SKI R 6h08:59.4 2h44:27.8 1130.70
1137 2562 174/Mas4 TIC610600931 1966 Baroudel Frédéric 6h09:02.6 2h44:31.0 1131.10
1138 1168 101/Mas5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 6h09:07.6 2h44:36.0 1131.70
1139 2644 217/Mas3 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 6h09:08.2 2h44:36.6 1131.70
1140 4179 190/Mas2 TIC610600964 1976 Belkhier Nadir 6h09:25.8 2h44:54.2 1133.70
1141 2596 175/Mas4 TIC610602771 1964 Sessa Carmine 6h09:31.5 2h44:59.9 1134.40
1142 4186 191/Mas2 TIC610602999 1975 Vulliet Bertrand 6h09:37.5 2h45:05.9 1135.10
1143 3460 102/Mas5 TIC610601150 1958 Bryner Martin 6h09:40.4 2h45:08.8 1135.40
1144 2095 2/Mas9 LCN11345180 1940 Pianet Michel MJ S.C PLATEAU 6h09:50.9 2h45:19.3 1136.60
1145 3348 197/SEN LCN11345212 1983 Schweitzer Yannick MJ S.C PLATEAU 6h09:55.8 2h45:24.2 1137.20
1146 3025 103/Mas5 LCN11360713 1962 Barnay Philippe MJ ENTENTE SPOR 6h10:24.0 2h45:52.4 1140.40
1147 3044 192/Mas2 TIC610601922 1975 Jeannot Jocelyn 6h10:34.2 2h46:02.6 1141.50
1148 3516 176/Mas4 TIC610601563 1964 Faivre Régis 6h10:36.5 2h46:04.9 1141.80
1149 2334 218/Mas3 LCN11348799 1968 Lacroix Régis MJ SKI CLUB DES 6h10:55.9 2h46:24.3 1144.00
1150 2430 193/Mas2 TIC610601733 1974 Girod Sylvain 6h10:57.7 2h46:26.1 1144.20
1151 3504 198/SEN TIC610601613 1992 Flesch Pol 6h11:14.1 2h46:42.5 1146.10
1152 3512 199/SEN TIC610602275 1987 Michel Claude-Antoine 6h11:19.8 2h46:48.2 1146.70
1153 2211 104/Mas5 LCN11339935 1962 Ardiet Thierry MJ OLYMPIC MONT 6h11:28.9 2h46:57.3 1147.80
1154 4232 164/Mas1 TIC610601216 1982 Chabert Lucas 6h11:31.8 2h47:00.2 1148.10
1155 2129 105/Mas5 TIC610602194 1962 Martena Jean François 6h11:35.1 2h47:03.5 1148.50
1156 4218 219/Mas3 TIC610601301 1971 Cons Stéphane 6h11:53.0 2h47:21.4 1150.50
1157 3253 200/SEN TIC610601456 1983 Dhote Bérenger 6h12:13.3 2h47:41.7 1152.80
1158 3302 194/Mas2 TIC610600975 1975 Benoit Stéphane 6h12:28.7 2h47:57.1 1154.60
1159 4136 165/Mas1 TIC610602064 1980 Le Diouron Cédric 6h12:36.4 2h48:04.8 1155.50
1160 4285 72/Mas6 TIC610601161 1953 Buret Michel 6h12:48.1 2h48:16.5 1156.80
1161 4192 195/Mas2 LCN11408073 1976 Bourgeois Fabien MJ S.C PLATEAU 6h12:56.4 2h48:24.8 1157.80
1162 3171 196/Mas2 LCN11348803 1977 Lopez Marc MJ SKI CLUB DES 6h12:59.8 2h48:28.2 1158.10
1163 3438 201/SEN TIC610602567 1985 Prevost Romain 6h13:00.3 2h48:28.7 1158.20
1164 3219 202/SEN TIC610602710 1983 Sambardier Pierre Yves 6h13:01.4 2h48:29.8 1158.30
1165 3015 106/Mas5 TIC610601390 1961 Decour Christian 6h13:12.9 2h48:41.3 1159.60
1166 3261 197/Mas2 TIC610601267 1973 Claudel Olivier 6h13:15.1 2h48:43.5 1159.90
1166 3401 107/Mas5 TIC610601641 1962 Fournier Patrick 6h13:15.1 2h48:43.5 1159.90
1168 4163 203/SEN TIC610602725 1984 Schauss Léonard 6h13:16.3 2h48:44.7 1160.00
1169 3016 166/Mas1 TIC610602564 1978 Prenas Etienne 6h13:16.8 2h48:45.2 1160.10
1170 4257 167/Mas1 TIC610601252 1982 Chenet Julien 6h13:28.1 2h48:56.5 1161.40
1171 2249 7/Mas8 TIC610601985 1947 Knibiehly Jean 6h13:39.6 2h49:08.0 1162.70
1172 2436 198/Mas2 TIC610602186 1977 Mariette Benoit 6h13:49.3 2h49:17.7 1163.80
1173 1300 22/Mas7 LCN11367434 1952 Baud Gilles MJ CLUB DES SKI 6h13:52.9 2h49:21.3 1164.20
1174 3155 199/Mas2 TIC610602325 1977 Mosnier Vincent 6h14:05.9 2h49:34.3 1165.70
1175 3169 204/SEN FFS1420105 1984 PETER BENJAMIN MV SCE S.AMARIN 6h14:07.8 2h49:36.2 1165.90
1176 4212 177/Mas4 TIC610602481 1965 Peter Stéphane 6h14:20.4 2h49:48.8 1167.30
1177 2079 108/Mas5 TIC610602185 1958 Marietta Yves 6h14:25.2 2h49:53.6 1167.90
1178 3282 178/Mas4 TIC610602939 1964 Veillon Pierre 6h14:36.2 2h50:04.6 1169.10
1179 3050 168/Mas1 TIC610602101 1980 Lhermet Mathieu 6h14:52.3 2h50:20.7 1171.00
1180 3179 179/Mas4 TIC610602895 1967 Turner Mark 6h14:53.1 2h50:21.5 1171.10
1181 1340 205/SEN TIC610602753 1992 Schwetterle Matthias 6h14:55.1 2h50:23.5 1171.30
1182 1065 73/Mas6 TIC610601713 1957 Gilot Michel 6h14:56.0 2h50:24.4 1171.40
1183 2001 74/Mas6 LCN11348884 1955 Crombez Jean-Michel MJ LES SKIEURS 6h15:00.4 2h50:28.8 1171.90
1184 4165 206/SEN TIC610601173 1992 Caillaud Pierre 6h15:00.7 2h50:29.1 1171.90
1185 3022 180/Mas4 FFS1391509 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN DA SN CHARTROUS 6h15:07.3 2h50:35.7 1172.70
1186 2300 75/Mas6 TIC610602833 1954 Tedoldi Raphaël 6h15:08.0 2h50:36.4 1172.80
1187 2221 76/Mas6 FFS2276838 1955 GIORDANO PASCAL MJ ASCAP SOCHAU 6h15:22.7 2h50:51.1 1174.40
1188 2244 169/Mas1 TIC610602883 1979 Trouvel Didier 6h15:25.6 2h50:54.0 1174.80
1189 2496 220/Mas3 TIC610601819 1971 Hakl Daniel 6h15:32.8 2h51:01.2 1175.60
1190 3479 181/Mas4 TIC610602465 1963 Perrier Thierry 6h15:51.7 2h51:20.1 1177.80
1191 2392 200/Mas2 TIC610602373 1976 Nivet Pierre 6h15:55.0 2h51:23.4 1178.10
1192 4035 221/Mas3 TIC610602205 1968 Masliah Gilles 6h16:01.5 2h51:29.9 1178.90
1193 3506 23/Mas7 TIC610602330 1949 Moulin Raphaël 6h16:20.6 2h51:49.0 1181.10
1194 2204 201/Mas2 TIC610602099 1977 Leuliet Fréderic 6h16:22.4 2h51:50.8 1181.30
1195 2454 207/SEN TIC610601041 1984 Blondeau Nicolas 6h16:30.3 2h51:58.7 1182.20
1196 4073 208/SEN TIC610602034 1985 Lambert Damien 6h16:37.1 2h52:05.5 1182.90
1197 4324 202/Mas2 TIC610601462 1975 Didierlaurent Vincent 6h16:39.8 2h52:08.2 1183.20
1198 2673 203/Mas2 TIC610602248 1973 Menetrier Franck 6h16:44.3 2h52:12.7 1183.80
1199 3336 77/Mas6 TIC610601759 1955 Grange Gilles 6h16:53.9 2h52:22.3 1184.90
1200 4336 209/SEN TIC610602104 1988 Lhoutellier Vincent 6h16:58.4 2h52:26.8 1185.40
1201 1347 109/Mas5 LCN11343450 1958 Favet Philippe DA SNB Chamrous 6h17:04.1 2h52:32.5 1186.00
1202 1451 182/Mas4 TIC610601197 1963 Carlsen Trond Inge 6h17:17.8 2h52:46.2 1187.60
1203 3435 204/Mas2 TIC610601706 1976 Giacomini Sébastien 6h17:45.5 2h53:13.9 1190.70
1204 2234 222/Mas3 LCN11345207 1970 Merker Joël MJ S.C PLATEAU 6h17:47.9 2h53:16.3 1191.00
1205 3281 223/Mas3 TIC610601187 1971 Campiche Bertrand 6h17:48.9 2h53:17.3 1191.10
1206 2458 78/Mas6 FFS2661372 1956 SURIVET BERNARD MJ SC FRASNE DR 6h17:52.1 2h53:20.5 1191.50
1207 2226 183/Mas4 TIC610601346 1965 Cuinet Marcel 6h17:52.3 2h53:20.7 1191.50
1208 2632 184/Mas4 LCN11373055 1965 Taravella Philippe 6h18:11.0 2h53:39.4 1193.60
1209 4129 224/Mas3 TIC610602647 1970 Robineau François 6h18:17.5 2h53:45.9 1194.40
1210 2107 110/Mas5 TIC610602930 1962 Vasallucci Marc 6h18:19.1 2h53:47.5 1194.60
1211 2600 225/Mas3 TIC610602934 1970 Vauquelin Stéphane 6h18:20.1 2h53:48.5 1194.70
1212 3515 205/Mas2 TIC610602309 1974 Montelimard Christophe 6h18:22.2 2h53:50.6 1194.90
1213 3051 79/Mas6 TIC610602048 1957 Lantz Eric 6h18:22.7 2h53:51.1 1195.00
1214 2340 111/Mas5 TIC610601901 1961 Jakes Ales 6h18:34.4 2h54:02.8 1196.30
1215 4133 80/Mas6 TIC610602974 1957 Vincent Bruno 6h18:40.0 2h54:08.4 1197.00
1216 3289 206/Mas2 TIC610602329 1975 Mougin Yannick 6h18:46.5 2h54:14.9 1197.70
1217 4199 226/Mas3 TIC610601279 1971 Cocault Jérôme 6h18:53.4 2h54:21.8 1198.50
1218 4289 207/Mas2 LCN11367131 1977 CHAUMETON Paul DA ADDSNA 6h18:53.8 2h54:22.2 1198.50
1219 3326 185/Mas4 TIC610602225 1964 Maupetit Bernard 6h18:54.7 2h54:23.1 1198.60
1220 4283 210/SEN TIC610601001 1984 Bertherat Vincent 6h19:06.8 2h54:35.2 1200.00
1221 3174 186/Mas4 TIC610602873 1967 Treand Pascal 6h19:13.3 2h54:41.7 1200.80
1222 4301 170/Mas1 TIC610601184 1979 Calvet Benjamin 6h19:34.4 2h55:02.8 1203.20
1223 3136 187/Mas4 TIC610602044 1965 Langlois Xavier 6h19:47.0 2h55:15.4 1204.60
1224 2520 24/Mas7 TIC610602958 1951 Vial Jean Paul 6h20:09.2 2h55:37.6 1207.10
1225 1585 227/Mas3 TIC610602865 1972 Tommola Juha 6h20:21.3 2h55:49.7 1208.50
1226 3080 188/Mas4 TIC610601632 1966 Fort Laurent 6h20:29.5 2h55:57.9 1209.40
1227 3032 211/SEN TIC610601479 1984 Doutau Baptiste 6h20:37.1 2h56:05.5 1210.30
1228 2094 81/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 6h20:45.4 2h56:13.8 1211.30
1229 3239 208/Mas2 TIC610601180 1974 Calligaro Guillaume 6h20:47.8 2h56:16.2 1211.50
1230 4341 209/Mas2 TIC610601705 1976 Ghislandi Xavier 6h20:50.8 2h56:19.2 1211.90
1231 3470 210/Mas2 LCN11342540 1976 Gaydou Fabrice MB S.C VILLARD 6h20:52.9 2h56:21.3 1212.10
1232 3476 82/Mas6 TIC610600826 1956 Aarninsalo Jouko 6h21:05.9 2h56:34.3 1213.60
1233 3105 189/Mas4 TIC610601523 1963 Durel Stéphane 6h21:07.1 2h56:35.5 1213.70
1234 3077 25/Mas7 TIC610601396 1952 Dejardin Robert 6h21:12.2 2h56:40.6 1214.30
1235 4153 228/Mas3 TIC610601401 1969 Delagoutte Thierry 6h21:15.5 2h56:43.9 1214.70
1236 4241 229/Mas3 LCN11390853 1970 Ricci Raphaël MB C.S.A DE L'E 6h21:18.8 2h56:47.2 1215.10
1237 2351 230/Mas3 TIC610602514 1968 Piot Alain 6h21:25.7 2h56:54.1 1215.90
1238 3185 231/Mas3 TIC610602356 1971 Nicod Pierre 6h21:27.8 2h56:56.2 1216.10
1239 3238 211/Mas2 TIC610601371 1975 De Fos Bjorn 6h21:28.4 2h56:56.8 1216.20
1240 2586 232/Mas3 TIC610602697 1970 Saillard Bertrand 6h21:29.1 2h56:57.5 1216.20
1241 2058 26/Mas7 LCN11344078 1952 Vilquin Michel MJ SKI CLUB DAM 6h21:50.6 2h57:19.0 1218.70
1241 2326 212/Mas2 TIC610601482 1973 Driot Nicolas 6h21:50.6 2h57:19.0 1218.70
1243 2538 83/Mas6 TIC610602499 1955 Philippe Gilles 6h21:51.0 2h57:19.4 1218.70
1244 2286 190/Mas4 TIC610602897 1965 Tyrode Jean Marie 6h21:54.4 2h57:22.8 1219.10
1245 2461 191/Mas4 TIC610601728 1967 Girardot Hervé 6h22:05.6 2h57:34.0 1220.40
1246 4172 171/Mas1 LCN11348357 1978 Brenner Andrew IF SKI CLUB ALP 6h22:10.4 2h57:38.8 1221.00
1247 2227 233/Mas3 TIC610602950 1972 Vernier Yannick 6h22:12.2 2h57:40.6 1221.20
1248 2640 172/Mas1 TIC610601002 1981 Berthet Tissot Fabien 6h22:16.0 2h57:44.4 1221.60
1249 4018 212/SEN TIC610602566 1984 Pretre Matthieu 6h22:19.2 2h57:47.6 1222.00
1250 2106 112/Mas5 TIC610600979 1958 Berard Philippe 6h22:38.5 2h58:06.9 1224.20
1251 1306 113/Mas5 TIC610601839 1962 Heritier Franck 6h22:56.3 2h58:24.7 1226.20
1252 4245 27/Mas7 TIC610601640 1951 Fournier Gérard 6h23:11.5 2h58:39.9 1227.90
1253 2265 234/Mas3 TIC610601404 1971 Delannoy Hugues 6h23:14.9 2h58:43.3 1228.30
1254 4191 213/Mas2 LCN11348798 1973 Petitguyot Laurent MJ SKI CLUB DES 6h23:31.8 2h59:00.2 1230.20
1255 2015 84/Mas6 TIC610601598 1954 Ferriot Michel 6h23:34.6 2h59:03.0 1230.60
1256 4345 192/Mas4 TIC610601344 1967 Cuchot Frédéric 6h23:44.9 2h59:13.3 1231.70
1257 3188 235/Mas3 TIC610602051 1971 Lasnier Fabien 6h24:15.1 2h59:43.5 1235.20
1258 3452 213/SEN LCN11393383 1991 LOZAT Valentin 6h24:24.5 2h59:52.9 1236.30
1259 4261 193/Mas4 LCN11373343 1966 MARGAND Jean Luc DA C.S VILLARD 6h24:29.9 2h59:58.3 1236.90
1260 4159 214/Mas2 TIC610602487 1976 Petre Maxime 6h24:35.8 3h00:04.2 1237.50
1261 2073 236/Mas3 LCN11345205 1970 Nicod Eric MJ S.C PLATEAU 6h24:50.0 3h00:18.4 1239.20
1262 4102 237/Mas3 TIC610601431 1968 Depierre Franck 6h24:50.8 3h00:19.2 1239.30
1263 3192 114/Mas5 LCN11343540 1961 Pelisson Marc LY U.S CORMARAN 6h24:52.2 3h00:20.6 1239.40
1264 3378 28/Mas7 FFS1143074 1949 CAVA ALAIN PE SC FTROMEUP2 6h25:03.6 3h00:32.0 1240.70
1265 3246 238/Mas3 TIC610602823 1970 Tanchon Etienne 6h25:25.4 3h00:53.8 1243.20
1266 4278 194/Mas4 LCN11361371 1965 Daloz Yvon MJ SKI CLUB SOL 6h25:28.9 3h00:57.3 1243.60
1267 2539 115/Mas5 LCN11351241 1961 Houot Jean Luc MB CHABLAIS NOR 6h25:29.7 3h00:58.1 1243.70
1268 3163 239/Mas3 TIC610601908 1972 Jarret Patrick PE SKI CLUB DE 6h25:33.8 3h01:02.2 1244.20
1269 2123 85/Mas6 TIC610601472 1957 Donnier Valentin Jean No 6h25:35.5 3h01:03.9 1244.40
1270 2208 86/Mas6 TIC610602786 1957 Smaniotto Philippe 6h25:41.7 3h01:10.1 1245.10
1271 3153 116/Mas5 TIC610601080 1959 Bony Philippe 6h25:52.1 3h01:20.5 1246.30
1272 2550 215/Mas2 TIC610602652 1973 Roche Emmanuel 6h26:00.4 3h01:28.8 1247.20
1273 3449 87/Mas6 TIC610601868 1956 Hugonnet Eric 6h26:17.2 3h01:45.6 1249.10
1274 2482 195/Mas4 TIC610601225 1965 Chambard Christophe 6h26:20.6 3h01:49.0 1249.50
1275 3199 214/SEN LCN11361631 1983 Boutillot Camille MB SKI CLUB DU 6h26:24.8 3h01:53.2 1250.00
1276 3183 216/Mas2 TIC610602089 1974 Lemarie Pascal 6h26:36.2 3h02:04.6 1251.30
1277 3187 217/Mas2 TIC610601014 1977 Bezin Yann 6h26:43.9 3h02:12.3 1252.20
1278 2273 117/Mas5 TIC610601037 1961 Bletton Bernard 6h27:01.1 3h02:29.5 1254.10
1279 1144 218/Mas2 TIC610602163 1973 Malen Olivier 6h27:07.1 3h02:35.5 1254.80
1280 4223 173/Mas1 TIC610602640 1982 Robat Lionel 6h27:07.6 3h02:36.0 1254.90
1281 4030 196/Mas4 TIC610601760 1963 Granger Pascal 6h27:09.5 3h02:37.9 1255.10
1282 2494 197/Mas4 TIC610601866 1965 Huertas Elisardo 6h27:09.9 3h02:38.3 1255.10
1283 2113 198/Mas4 TIC610600900 1965 Aziere Michel 6h27:23.7 3h02:52.1 1256.70
1284 2119 118/Mas5 TIC610601174 1958 Cairey Remonnay Michel 6h27:24.5 3h02:52.9 1256.80
1285 3060 199/Mas4 LCN11342047 1966 Rob Jean-Louis MJ ABBAYE SKI C 6h27:26.3 3h02:54.7 1257.00
1286 2548 29/Mas7 TIC610601178 1949 Calegari Daniel 6h27:27.4 3h02:55.8 1257.10
1287 2560 30/Mas7 TIC610601246 1951 Chauchaix Bruno 6h27:31.3 3h02:59.7 1257.60
1288 2611 240/Mas3 TIC610602132 1970 Lucas Pierre 6h27:40.4 3h03:08.8 1258.60
1289 2253 241/Mas3 TIC610602516 1969 Pitre Charles Françoi 6h27:46.2 3h03:14.6 1259.30
1290 2546 8/Mas8 TIC610601817 1947 Hadjout Nassire 6h27:46.3 3h03:14.7 1259.30
1291 2532 174/Mas1 TIC610601834 1980 Heme Julien 6h27:49.2 3h03:17.6 1259.60
1292 1148 119/Mas5 FFS2622499 1961 CHARTON JEAN NOEL MJ SC ABBAYE 6h27:50.8 3h03:19.2 1259.80
1293 3048 88/Mas6 TIC610600840 1953 Albert Ghislain 6h27:55.0 3h03:23.4 1260.30
1294 4079 120/Mas5 TIC610601919 1960 Jeannin Philippe 6h28:06.2 3h03:34.6 1261.60
1295 2236 175/Mas1 TIC610602184 1982 Marguier Aurélien 6h28:06.8 3h03:35.2 1261.60
1296 4300 89/Mas6 TIC610602436 1953 Pelissier Pierre 6h28:08.6 3h03:37.0 1261.80
1297 2272 242/Mas3 TIC610601380 1969 De Menthon Guillaume 6h28:14.4 3h03:42.8 1262.50
1298 3055 121/Mas5 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 6h28:14.9 3h03:43.3 1262.50
1299 2376 219/Mas2 TIC610602165 1977 Mallol Luc 6h28:44.1 3h04:12.5 1265.90
1300 1077 31/Mas7 TIC610602920 1951 van Espen Michel 6h29:02.0 3h04:30.4 1267.90
1301 3072 243/Mas3 TIC610601542 1968 Empereur Christophe 6h29:02.8 3h04:31.2 1268.00
1302 2117 122/Mas5 TIC610601363 1959 David Bruno 6h29:04.7 3h04:33.1 1268.20
1303 4211 215/SEN TIC610601603 1985 Fil Bertrand 6h29:10.6 3h04:39.0 1268.90
1304 2052 123/Mas5 TIC610603004 1958 Walbaum Rémi 6h29:11.4 3h04:39.8 1269.00
1305 2013 90/Mas6 TIC610602944 1954 Verguet Patrick 6h29:14.1 3h04:42.5 1269.30
1306 3471 200/Mas4 TIC610601348 1967 Curt Stéphane 6h29:34.5 3h05:02.9 1271.60
1307 3196 176/Mas1 TIC610602308 1978 Montauze Jérémie 6h29:41.8 3h05:10.2 1272.50
1308 3500 220/Mas2 TIC610601411 1974 Deliau Bastien 6h29:46.3 3h05:14.7 1273.00
1309 3137 201/Mas4 TIC610601100 1964 Bouniol François 6h30:07.3 3h05:35.7 1275.40
1310 1281 202/Mas4 TIC610600906 1963 Bailer Urs 6h30:10.0 3h05:38.4 1275.70
1311 3057 91/Mas6 TIC610601389 1956 Deconfin Jean-Pierre 6h30:14.5 3h05:42.9 1276.20
1312 3084 216/SEN TIC610601422 1984 Demeautis Valentin 6h30:26.4 3h05:54.8 1277.50
1313 3156 244/Mas3 TIC610601195 1971 Carencotte Frédéric 6h30:41.5 3h06:09.9 1279.30
1314 3415 203/Mas4 LCN11370872 1967 Mallejac Jean Pierre OU BREIZH SKI R 6h30:45.5 3h06:13.9 1279.70
1315 2097 9/Mas8 TIC610600849 1946 Allandrieu Christian 6h30:54.1 3h06:22.5 1280.70
1316 3316 177/Mas1 TIC610602405 1981 Pakkanen Taisto 6h31:01.1 3h06:29.5 1281.50
1317 1363 178/Mas1 TIC610601086 1982 Bostrom Anders 6h31:01.9 3h06:30.3 1281.60
1318 3446 221/Mas2 TIC610602090 1977 Lemasson Guillaume 6h31:13.2 3h06:41.6 1282.90
1319 4248 179/Mas1 TIC610601030 1982 Blaizac Benoit 6h31:22.2 3h06:50.6 1283.90
1320 4338 204/Mas4 LCN11398970 1965 Cheneval Ludovic MB SKI CLUB D'A 6h31:25.3 3h06:53.7 1284.30
1321 3322 245/Mas3 TIC610601558 1971 Fahrni Jerry 6h31:30.9 3h06:59.3 1284.90
1322 1456 222/Mas2 LCN11402082 1973 Peseux Jérôme MJ LES SKIEURS 6h31:37.6 3h07:06.0 1285.70
1323 2082 92/Mas6 LCN11349860 1953 Bezin Pascal MJ SKI CLUB CHA 6h31:43.9 3h07:12.3 1286.40
1324 2344 223/Mas2 TIC610602332 1973 Moureaux Marc MJ ASSOCIATION 6h31:58.1 3h07:26.5 1288.00
1325 3411 180/Mas1 LCN11344679 1980 Theil Grégory IF BIATHLON CLU 6h32:20.4 3h07:48.8 1290.60
1326 2573 205/Mas4 TIC610600851 1966 Alonso Marcel 6h32:22.9 3h07:51.3 1290.80
1327 4219 224/Mas2 TIC610602807 1975 Stenard Fabien 6h32:28.1 3h07:56.5 1291.40
1328 4156 181/Mas1 TIC610602016 1978 Lachenal Guillaume 6h32:31.9 3h08:00.3 1291.90
1329 3444 93/Mas6 TIC610601867 1954 Hugli Jean-Marc 6h32:39.0 3h08:07.4 1292.70
1330 3366 225/Mas2 TIC610602033 1974 Lambert Cyrille 6h32:41.4 3h08:09.8 1292.90
1331 3299 182/Mas1 TIC610602235 1978 Mazimann Ludovic 6h33:04.7 3h08:33.1 1295.60
1332 2071 124/Mas5 FFS1033237 1961 LEMAIRE LAURENT IF SC SEDANAIS 6h33:08.4 3h08:36.8 1296.00
1333 3458 94/Mas6 TIC610601238 1956 Charignon Jacques 6h33:10.8 3h08:39.2 1296.30
1334 3367 246/Mas3 LCN11350016 1968 Breton François AP GPE SKIEURS 6h33:13.4 3h08:41.8 1296.60
1335 4273 217/SEN TIC610602174 1989 Marceau Benoît 6h33:15.2 3h08:43.6 1296.80
1336 3304 206/Mas4 TIC610602896 1966 Turpeinen Pekka 6h33:15.3 3h08:43.7 1296.80
1337 2591 207/Mas4 TIC610600965 1963 Belle Loïc 6h33:29.0 3h08:57.4 1298.40
1338 2616 183/Mas1 TIC610601439 1980 Descouens François 6h33:32.6 3h09:01.0 1298.80
1339 1230 208/Mas4 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 6h33:43.2 3h09:11.6 1300.00
1340 3194 184/Mas1 TIC610602763 1979 Sennelier Florent 6h34:00.0 3h09:28.4 1301.90
1341 4002 95/Mas6 LCN11348788 1954 Lioneton Gilles MJ SKI CLUB DES 6h34:02.1 3h09:30.5 1302.20
1342 4342 226/Mas2 TIC610600852 1973 Alpy David 6h34:13.3 3h09:41.7 1303.40
1343 4089 227/Mas2 TIC610602372 1976 Nivet Bastien 6h34:52.0 3h10:20.4 1307.80
1344 4104 247/Mas3 TIC610601020 1972 Billet Laurent 6h35:15.8 3h10:44.2 1310.60
1345 2336 248/Mas3 LCN11349829 1972 Saladin Philippe MJ ENTENTE SPOR 6h35:38.1 3h11:06.5 1313.10
1346 3324 249/Mas3 TIC610601145 1970 Brouer Sicco 6h35:38.7 3h11:07.1 1313.20
1347 2018 96/Mas6 TIC610600896 1954 Autret Alain 6h35:46.4 3h11:14.8 1314.10
1348 4333 250/Mas3 TIC610602533 1969 Poisat Jean-Marie 6h35:58.7 3h11:27.1 1315.50
1349 2323 218/SEN TIC610600990 1985 Bernard Alban 6h36:05.5 3h11:33.9 1316.20
1350 2412 10/Mas8 TIC610602860 1946 Thouvenin Daniel 6h36:08.3 3h11:36.7 1316.60
1351 3030 97/Mas6 TIC610601106 1954 Bourgeois Jean Marie 6h36:14.0 3h11:42.4 1317.20
1352 2440 228/Mas2 TIC610602879 1977 Trontin Nicolas 6h36:17.1 3h11:45.5 1317.60
1353 3216 219/SEN TIC610602761 1988 Senger Olivier 6h36:18.4 3h11:46.8 1317.70
1354 3457 229/Mas2 TIC610602739 1973 Schnetzler Raphael 6h36:25.6 3h11:54.0 1318.50
1355 3138 230/Mas2 TIC610601355 1975 Dampenon Sylvain 6h36:25.9 3h11:54.3 1318.60
1356 3414 220/SEN TIC610601428 1991 Denervaud Romain 6h36:26.4 3h11:54.8 1318.60
1357 3437 221/SEN TIC610602480 1985 Pertus Ludovic 6h36:27.9 3h11:56.3 1318.80
1358 2250 125/Mas5 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 6h36:29.9 3h11:58.3 1319.00
1359 3197 185/Mas1 TIC610600832 1980 Adam Antoine 6h36:32.5 3h12:00.9 1319.30
1360 4320 126/Mas5 TIC610601397 1962 Dekeyser Vincent 6h36:36.9 3h12:05.3 1319.80
1361 4107 222/SEN TIC610601082 1986 Bordier Romain 6h36:40.1 3h12:08.5 1320.20
1362 2370 209/Mas4 TIC610602967 1965 Vieux Philippe 6h37:01.9 3h12:30.3 1322.70
1363 4140 223/SEN TIC610601492 1992 Dubost Thomas 6h37:02.5 3h12:30.9 1322.70
1364 3450 224/SEN LCN11393783 1991 Beziel Benjamin MJ Ski Club SAM 6h37:06.6 3h12:35.0 1323.20
1365 2617 98/Mas6 TIC610601592 1953 Fenayrou Laurent 6h37:06.7 3h12:35.1 1323.20
1366 2594 210/Mas4 LCN11345202 1966 Medigue Jean-Michel MJ S.C PLATEAU 6h37:12.6 3h12:41.0 1323.90
1367 3509 225/SEN TIC610601797 1986 Guillon Alexis 6h37:50.6 3h13:19.0 1328.20
1368 3398 251/Mas3 TIC610600932 1971 Barret Fabien 6h37:54.1 3h13:22.5 1328.60
1369 2057 99/Mas6 TIC610601657 1956 Fumex Jacques 6h37:55.6 3h13:24.0 1328.80
1370 3266 100/Mas6 TIC610602778 1953 Sibille Jean-Luc 6h38:06.2 3h13:34.6 1330.00
1371 2397 252/Mas3 LCN11349826 1971 Laloy Pierre-Marie MJ A.S OYE ET P 6h38:09.5 3h13:37.9 1330.40
1372 3222 226/SEN TIC610602665 1984 Romand Vincent 6h38:26.7 3h13:55.1 1332.30
1373 3387 253/Mas3 TIC610601236 1972 Chapuis Lionel 6h38:52.2 3h14:20.6 1335.20
1374 3037 127/Mas5 TIC610602440 1958 Pelurson Gilles 6h39:26.2 3h14:54.6 1339.10
1375 3109 254/Mas3 LCN11348726 1971 Repellin Franck LY SKI CLUB LOI 6h39:37.5 3h15:05.9 1340.40
1376 3102 128/Mas5 FFS2614993 1961 PAVARD THIERRY IF USMT 6h39:38.4 3h15:06.8 1340.50
1377 3124 129/Mas5 TIC610601384 1961 Debain Thierry 6h39:39.5 3h15:07.9 1340.60
1378 3088 211/Mas4 TIC610601481 1966 Drezet Daniel 6h39:53.6 3h15:22.0 1342.30
1379 3357 255/Mas3 TIC610602951 1969 Veron Sébastien 6h40:01.5 3h15:29.9 1343.20
1380 4208 186/Mas1 TIC610601339 1979 Crozier Landry 6h40:06.9 3h15:35.3 1343.80
1381 4282 101/Mas6 TIC610602709 1956 Sambardier Daniel 6h40:08.4 3h15:36.8 1343.90
1382 3314 130/Mas5 TIC610602289 1962 Minambres Ramon 6h40:13.6 3h15:42.0 1344.50
1383 4201 212/Mas4 TIC610601065 1963 Bollade Michel 6h40:16.2 3h15:44.6 1344.80
1384 3087 256/Mas3 TIC610601378 1970 De L'Epine Fabrice 6h40:21.8 3h15:50.2 1345.50
1385 3323 257/Mas3 TIC610602318 1968 Morel-Jean Hervé 6h40:25.1 3h15:53.5 1345.80
1386 4205 102/Mas6 TIC610602142 1953 Madesclair Frédéric 6h40:27.0 3h15:55.4 1346.10
1387 4335 258/Mas3 TIC610602302 1971 Monod Patrice 6h40:35.3 3h16:03.7 1347.00
1388 4287 131/Mas5 TIC610601780 1960 Grosdemange Régis 6h40:42.9 3h16:11.3 1347.90
1389 1022 103/Mas6 LCN11351216 1957 Beliard Bruno MJ CLUB DES SKI 6h40:48.5 3h16:16.9 1348.50
1390 4229 213/Mas4 TIC610602523 1964 Plotton Christophe 6h40:57.1 3h16:25.5 1349.50
1391 3052 32/Mas7 TIC610602498 1950 Philippe Etienne 6h41:27.4 3h16:55.8 1353.00
1392 3096 33/Mas7 LCN11349591 1951 Guerineau Hervé MJ SKI CLUB CHA 6h41:30.4 3h16:58.8 1353.30
1393 3038 132/Mas5 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 6h41:35.2 3h17:03.6 1353.80
1394 4082 187/Mas1 TIC610601732 1981 Girit Caglar 6h41:47.3 3h17:15.7 1355.20
1395 4109 227/SEN TIC610601625 1986 Forest Maxime 6h41:52.7 3h17:21.1 1355.80
1396 3229 228/SEN TIC610601127 1983 Boyard David 6h41:54.1 3h17:22.5 1356.00
1397 3276 259/Mas3 TIC610601442 1971 Desharbes Nicolas 6h42:25.9 3h17:54.3 1359.60
1398 3231 260/Mas3 TIC610602261 1971 Mermier Damien 6h42:55.3 3h18:23.7 1363.00
1399 3029 214/Mas4 TIC610601025 1966 Binet Jean Michel 6h43:18.7 3h18:47.1 1365.70
1400 2354 133/Mas5 LCN11346608 1962 Ceugniet Pierre MB CLUB DES RAN 6h43:19.2 3h18:47.6 1365.70
1401 4149 229/SEN TIC610603000 1986 Vulliet Sylvain 6h43:32.1 3h19:00.5 1367.20
1402 2504 261/Mas3 TIC610602511 1972 Piguet Nicolas 6h43:52.0 3h19:20.4 1369.50
1403 3054 34/Mas7 TIC610600834 1950 Adida Paul 6h44:17.8 3h19:46.2 1372.40
1404 3334 188/Mas1 TIC610601929 1982 Jeunet Olivier 6h44:26.4 3h19:54.8 1373.40
1405 3061 215/Mas4 TIC610602638 1967 Rob Pierre 6h44:37.1 3h20:05.5 1374.60
1406 3070 231/Mas2 TIC610601223 1973 Chalverat Jean-Luc 6h44:40.7 3h20:09.1 1375.00
1407 3483 216/Mas4 TIC610601194 1965 Cardani Matteo 6h44:45.8 3h20:14.2 1375.60
1408 2356 104/Mas6 LCN11339539 1953 Mikolajczyk Tadeusz DA CLUB ALPIN G 6h44:56.8 3h20:25.2 1376.80
1409 3487 134/Mas5 TIC610602837 1959 Tenkula Erkki 6h45:01.7 3h20:30.1 1377.40
1410 3173 135/Mas5 TIC610600862 1960 Angelloz Nicoud Michel 6h45:03.3 3h20:31.7 1377.60
1411 2213 105/Mas6 TIC610602189 1954 Marquette Jacques 6h45:46.3 3h21:14.7 1382.50
1412 3350 136/Mas5 TIC610602595 1958 Ravier Jean Yves 6h45:52.3 3h21:20.7 1383.20
1413 3164 189/Mas1 TIC610602344 1978 Murat Yannick 6h45:58.2 3h21:26.6 1383.80
1414 2104 35/Mas7 TIC610602201 1948 Martinoli René-Michel 6h46:09.2 3h21:37.6 1385.10
1415 3075 232/Mas2 TIC610602071 1973 Le Lostec Stéphane 6h46:12.2 3h21:40.6 1385.40
1416 4173 233/Mas2 TIC610602057 1975 Laverne Thomas 6h46:16.0 3h21:44.4 1385.90
1417 4032 190/Mas1 TIC610601649 1978 Fresard Fabien 6h46:16.8 3h21:45.2 1386.00
1418 2021 217/Mas4 LCN11348078 1965 Braud Dominique MJ GAZELEC 6h46:18.2 3h21:46.6 1386.10
1419 3520 106/Mas6 TIC610602144 1957 Maffei Domenico 6h46:23.3 3h21:51.7 1386.70
1420 2523 36/Mas7 LCN11341597 1948 Corlay Jean-Yves BO SKI CLUB DE 6h46:30.3 3h21:58.7 1387.50
1421 3207 230/SEN TIC610601531 1987 Duverneix Pierre Louis 6h46:49.2 3h22:17.6 1389.70
1422 3091 234/Mas2 LCN11348795 1973 Cazeaud Rémi MJ SKI CLUB DES 6h46:49.7 3h22:18.1 1389.70
1423 2267 218/Mas4 TIC610602226 1965 Maurandy Jean Pierre 6h46:50.8 3h22:19.2 1389.90
1424 4200 235/Mas2 LCN11408069 1977 Bourgeois Anthony MJ S.C PLATEAU 6h46:59.4 3h22:27.8 1390.80
1425 3027 107/Mas6 TIC610601018 1955 Billard Jean Louis 6h46:59.6 3h22:28.0 1390.90
1426 3221 108/Mas6 TIC610601703 1956 Ghidini Patrick 6h47:29.5 3h22:57.9 1394.30
1427 2598 236/Mas2 TIC610602326 1976 Mouchel Nicolas 6h47:29.6 3h22:58.0 1394.30
1428 3307 262/Mas3 TIC610602642 1971 Robert Ludovic 6h47:32.9 3h23:01.3 1394.70
1429 3020 219/Mas4 TIC610601880 1966 Hurte Sylvain 6h48:00.3 3h23:28.7 1397.80
1430 3100 220/Mas4 TIC610602339 1964 Muhl Marcel 6h48:17.0 3h23:45.4 1399.70
1431 2368 137/Mas5 FFS710835 1958 DUBOUT ANDRE MJ SC J.GESSIEN 6h48:23.2 3h23:51.6 1400.40
1432 3335 231/SEN TIC610602238 1987 Meignien Bruno 6h48:24.1 3h23:52.5 1400.50
1433 3252 263/Mas3 TIC610600877 1971 Arnoux Samuel 6h48:43.6 3h24:12.0 1402.70
1434 3463 191/Mas1 TIC610601878 1980 Humiliere Vincent 6h48:49.4 3h24:17.8 1403.40
1435 3421 237/Mas2 TIC610601708 1976 Gido Yves-Jérôme 6h48:51.5 3h24:19.9 1403.60
1436 4252 37/Mas7 TIC610601540 1950 Eloy Agry Patrick 6h49:00.5 3h24:28.9 1404.60
1437 3049 109/Mas6 LCN11354706 1954 Guyon Bernard MJ SKI CLUB ST 6h49:05.0 3h24:33.4 1405.20
1438 3432 221/Mas4 TIC610601253 1966 Cherin Bruno 6h49:13.4 3h24:41.8 1406.10
1439 2275 232/SEN TIC610601827 1984 Hautier Thibaut 6h49:17.0 3h24:45.4 1406.50
1440 2329 138/Mas5 TIC610602355 1961 Nicod Olivier 6h49:19.4 3h24:47.8 1406.80
1441 3397 264/Mas3 TIC610601485 1971 Drovin Serge 6h49:30.5 3h24:58.9 1408.10
1442 3167 110/Mas6 TIC610601465 1954 Dillenseger André 6h49:36.9 3h25:05.3 1408.80
1443 3115 38/Mas7 TIC610600926 1950 Barnet Luc 6h49:38.0 3h25:06.4 1408.90
1444 2109 111/Mas6 LCN11374270 1953 Benoist Alain DA ASCE THALES 6h49:45.9 3h25:14.3 1409.80
1445 3469 238/Mas2 TIC610602552 1974 Pouey-Dicard Fabien 6h49:47.8 3h25:16.2 1410.00
1446 3165 112/Mas6 TIC610601790 1953 Guignard René 6h50:00.0 3h25:28.4 1411.40
1447 4077 139/Mas5 TIC610602207 1960 Masnada François 6h50:02.3 3h25:30.7 1411.70
1448 2312 140/Mas5 FFS2638278 1961 DESBREST PATRICK MB CSA EMHM 6h50:08.9 3h25:37.3 1412.50
1449 2411 113/Mas6 FFS2660075 1955 CAEN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 6h50:13.3 3h25:41.7 1413.00
1450 2231 192/Mas1 TIC610602560 1979 Poux Jérome 6h50:19.3 3h25:47.7 1413.60
1451 3503 141/Mas5 FFS2664217 1959 DIOT PASCAL MB PRAZ LYS-SOM 6h50:22.2 3h25:50.6 1414.00
1452 3359 265/Mas3 TIC610601352 1970 Dagommer Vincent 6h50:27.3 3h25:55.7 1414.50
1453 3511 114/Mas6 TIC610602998 1957 Vuitton Rémy 6h50:28.0 3h25:56.4 1414.60
1454 3365 222/Mas4 TIC610602916 1963 Valnet Christian 6h50:30.7 3h25:59.1 1414.90
1455 4055 193/Mas1 TIC610601019 1980 Billet Laurent 6h51:12.5 3h26:40.9 1419.70
1456 4260 239/Mas2 TIC610601298 1974 Comyn François-Louis 6h51:16.0 3h26:44.4 1420.10
1457 3254 266/Mas3 TIC610602645 1970 Robillot François 6h51:17.8 3h26:46.2 1420.30
1458 3429 267/Mas3 TIC610601570 1971 Faucher Cyril 6h51:23.3 3h26:51.7 1420.90
1459 3319 142/Mas5 TIC610601254 1961 Chernov Oleg 6h51:26.8 3h26:55.2 1421.30
1460 2291 194/Mas1 TIC610602817 1978 Sutter Nicolas MJ BOIS D'AMONT 6h51:36.8 3h27:05.2 1422.50
1461 2009 11/Mas8 LCN11347300 1946 Viennet Noël MJ CLUB DES SKI 6h51:44.5 3h27:12.9 1423.40
1462 2379 233/SEN TIC610601669 1984 Galmiche Frédéric 6h51:44.9 3h27:13.3 1423.40
1463 3123 268/Mas3 TIC610602413 1969 Parent Gilles 6h52:03.9 3h27:32.3 1425.60
1464 2202 269/Mas3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 6h52:04.0 3h27:32.4 1425.60
1465 2665 223/Mas4 TIC610602435 1967 Pelen Arnaud 6h52:07.4 3h27:35.8 1426.00
1466 4148 115/Mas6 TIC610602299 1956 Monier Eric 6h52:08.9 3h27:37.3 1426.10
1467 2355 116/Mas6 TIC610601796 1956 Guillet Yves 6h52:10.8 3h27:39.2 1426.40
1468 4281 234/SEN TIC610602176 1987 Marchand Louis 6h52:24.7 3h27:53.1 1427.90
1469 2533 270/Mas3 LCN11349809 1968 Millard Pascal MJ ENTENTE SPOR 6h52:27.0 3h27:55.4 1428.20
1470 2438 195/Mas1 TIC610601559 1979 Fahy Jérôme 6h52:30.6 3h27:59.0 1428.60
1471 3383 196/Mas1 TIC610602021 1979 Lacroix Julien 6h52:38.9 3h28:07.3 1429.60
1472 4158 224/Mas4 TIC610601324 1965 Courtay Rémi IF SKI CLUB ALP 6h52:39.4 3h28:07.8 1429.60
1473 4202 271/Mas3 TIC610600969 1970 Ben Abdallah Firas 6h52:46.8 3h28:15.2 1430.50
1474 3203 272/Mas3 TIC610602162 1970 Malecot Yann 6h52:54.0 3h28:22.4 1431.30
1475 2261 12/Mas8 LCN11342864 1946 Jacquier Jean-Pierre MB CHABLAIS NOR 6h52:57.4 3h28:25.8 1431.70
1476 2431 225/Mas4 TIC610601134 1963 Braun Max 6h53:29.4 3h28:57.8 1435.30
1477 3410 273/Mas3 TIC610601711 1971 Gilbert Florent 6h53:37.9 3h29:06.3 1436.30
1478 3247 274/Mas3 TIC610600956 1968 Bedouret Patrick 6h53:45.3 3h29:13.7 1437.10
1479 3374 275/Mas3 TIC610603022 1969 Zanetti Gian Carlo 6h53:46.8 3h29:15.2 1437.30
1480 4020 240/Mas2 TIC610601217 1973 Chabod Bertrand 6h54:00.8 3h29:29.2 1438.90
1481 2367 276/Mas3 TIC610601840 1971 Herlan Olivier 6h54:04.5 3h29:32.9 1439.30
1482 2426 241/Mas2 TIC610601680 1977 Gardin David 6h54:38.3 3h30:06.7 1443.20
1483 3248 117/Mas6 TIC610601392 1954 Defer Gérard 6h54:42.7 3h30:11.1 1443.70
1484 3059 39/Mas7 TIC610601693 1950 Gehin Jean-Marie 6h54:44.8 3h30:13.2 1443.90
1485 3129 226/Mas4 TIC610602842 1963 Thevenet Luc 6h54:49.6 3h30:18.0 1444.50
1486 3045 227/Mas4 LCN11353617 1963 Forissier Christian FZ SKI CLUB SAI 6h54:49.7 3h30:18.1 1444.50
1487 2002 13/Mas8 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 6h54:51.4 3h30:19.8 1444.70
1488 1501 197/Mas1 TIC610601024 1980 Billy Julien 6h54:53.9 3h30:22.3 1445.00
1489 3206 235/SEN TIC610602179 1987 Mareschal Adrien 6h55:02.8 3h30:31.2 1446.00
1490 4306 236/SEN TIC610602805 1983 Steer Loïc 6h55:07.9 3h30:36.3 1446.60
1491 2085 40/Mas7 TIC610602525 1950 Pochat Jacques 6h55:12.9 3h30:41.3 1447.10
1492 4155 228/Mas4 FFS2655527 1965 HUMBERTCLAUDE PATRICK MV SC OBERHASLA 6h55:21.2 3h30:49.6 1448.10
1493 3361 229/Mas4 TIC610602515 1966 Piranda Jacky 6h55:46.3 3h31:14.7 1450.90
1494 2083 14/Mas8 TIC610602997 1944 Vuittenez Maurice 6h55:54.0 3h31:22.4 1451.80
1495 3181 277/Mas3 TIC610601924 1969 Jeantet Bertrand 6h56:20.2 3h31:48.6 1454.80
1496 3271 242/Mas2 TIC610602050 1977 Lardier Nicolas 6h56:26.7 3h31:55.1 1455.60
1497 3224 143/Mas5 LCN11366192 1961 Lang Michel LY ASPTT GRAND 6h56:37.1 3h32:05.5 1456.70
1498 3145 144/Mas5 TIC610600987 1958 Berla Gilles 6h56:41.4 3h32:09.8 1457.20
1499 3467 237/SEN TIC610601047 1983 Blumenstein Cédric 6h57:05.5 3h32:33.9 1460.00
1500 3306 118/Mas6 TIC610602970 1954 Villamediana Luis Miguel 6h57:20.5 3h32:48.9 1461.70
1501 4143 238/SEN TIC610602503 1988 Pichat Corentin 6h57:28.7 3h32:57.1 1462.60
1502 4012 145/Mas5 TIC610602502 1960 Pichat Bruno 6h57:29.1 3h32:57.5 1462.70
1503 4144 198/Mas1 TIC610602826 1982 Tardy Nicolas 6h57:29.5 3h32:57.9 1462.70
1504 3175 278/Mas3 TIC610601601 1969 Festas Jean-François 6h57:49.8 3h33:18.2 1465.00
1505 4269 279/Mas3 TIC610602633 1972 Rinaldi Jean Philippe 6h57:54.0 3h33:22.4 1465.50
1506 2120 119/Mas6 TIC610601509 1956 Dupety Bruno 6h58:31.8 3h34:00.2 1469.80
1507 3150 280/Mas3 TIC610602845 1969 Thiebaud Bertrand 6h58:53.8 3h34:22.2 1472.30
1508 3133 243/Mas2 TIC610600892 1976 Auroux Thomas 6h59:13.7 3h34:42.1 1474.60
1509 3236 230/Mas4 TIC610602340 1965 Muller Hugues 6h59:20.9 3h34:49.3 1475.40
1510 2605 281/Mas3 TIC610601259 1972 Chopard Jean Pascal 6h59:30.5 3h34:58.9 1476.50
1511 3172 239/SEN TIC610602631 1989 Rigaud Alexandre 6h59:32.0 3h35:00.4 1476.70
1512 3295 120/Mas6 TIC610602740 1957 Schoch Andreas 6h59:38.5 3h35:06.9 1477.40
1513 2103 41/Mas7 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV GERARDMER SN 6h59:39.3 3h35:07.7 1477.50
1514 2075 15/Mas8 TIC610601815 1946 Haderer Michel 6h59:39.4 3h35:07.8 1477.50
1515 2393 199/Mas1 TIC610602091 1978 Lemerle Laurent 6h59:45.8 3h35:14.2 1478.30
1516 2394 244/Mas2 TIC610601578 1976 Faure Thomas 6h59:46.2 3h35:14.6 1478.30
1517 3385 282/Mas3 TIC610601283 1969 Colin Eric 7h00:07.7 3h35:36.1 1480.80
1518 2566 283/Mas3 TIC610602018 1970 Lacroix Bruno 7h00:08.2 3h35:36.6 1480.80
1519 2545 146/Mas5 TIC610601772 1961 Grimoni Dietmar 7h00:11.1 3h35:39.5 1481.20
1520 4322 284/Mas3 TIC610601016 1968 Bibollet-Ruche Denis 7h00:19.2 3h35:47.6 1482.10
1521 4332 285/Mas3 TIC610601897 1971 Jacquiot Jérôme 7h00:24.4 3h35:52.8 1482.70
1522 2462 200/Mas1 TIC610601727 1981 Girardot Florent 7h00:48.3 3h36:16.7 1485.40
1523 2251 147/Mas5 TIC610602604 1958 Reixachs Rovira Jordi 7h01:11.6 3h36:40.0 1488.10
1524 2406 42/Mas7 TIC610602239 1949 Melcot Bernard 7h01:47.7 3h37:16.1 1492.20
1525 4263 231/Mas4 TIC610602562 1964 Poveda Philippe 7h02:01.1 3h37:29.5 1493.70
1526 2243 43/Mas7 LCN11344706 1949 Petroff Boris IF CSB ROLLER 7h02:02.5 3h37:30.9 1493.90
1527 3360 148/Mas5 LCN11372161 1961 Bodin Jean-Yves DA C.S VILLARD 7h02:09.3 3h37:37.7 1494.60
1528 3475 232/Mas4 TIC610602928 1966 Varin Olivier 7h02:17.1 3h37:45.5 1495.50
1529 3089 149/Mas5 TIC610600891 1959 Auribault Philippe 7h02:23.7 3h37:52.1 1496.30
1530 2516 121/Mas6 TIC610601634 1957 Fortier Beaulieu Marc 7h02:24.9 3h37:53.3 1496.40
1531 3178 286/Mas3 FFS2668398 1971 BONNEFOY OLIVIER FZ BESSAT S HIV 7h02:26.0 3h37:54.4 1496.50
1532 4037 240/SEN TIC610600844 1987 Alexandre Raphaël 7h02:32.8 3h38:01.2 1497.30
1533 3128 201/Mas1 TIC610602270 1982 Meynier Raphaël 7h02:36.4 3h38:04.8 1497.70
1534 3492 287/Mas3 TIC610600941 1971 Baumann Matthias 7h02:51.4 3h38:19.8 1499.40
1535 4240 288/Mas3 TIC610602735 1970 Schneider Gerhard 7h03:00.7 3h38:29.1 1500.50
1536 4255 233/Mas4 TIC610601309 1967 Cormier François Eric 7h03:22.4 3h38:50.8 1503.00
1537 4111 241/SEN TIC610602441 1986 Penneret Thibault 7h03:30.1 3h38:58.5 1503.90
1538 4303 289/Mas3 TIC610602696 1968 Saget Fabrice 7h03:40.2 3h39:08.6 1505.00
1539 3112 245/Mas2 TIC610602291 1976 Mirand Pierre 7h04:12.3 3h39:40.7 1508.70
1540 3062 122/Mas6 TIC610602135 1953 Luthringer Michel 7h04:16.9 3h39:45.3 1509.20
1540 3379 234/Mas4 TIC610602420 1967 Parmentier Marc 7h04:16.9 3h39:45.3 1509.20
1540 4080 122/Mas6 TIC610602464 1957 Perrier Lionel 7h04:16.9 3h39:45.3 1509.20
1543 3147 242/SEN TIC610602367 1985 Ninet Julien 7h04:32.7 3h40:01.1 1511.00
1544 4151 246/Mas2 TIC610602653 1975 Roche Nicolas 7h04:42.7 3h40:11.1 1512.10
1545 2098 44/Mas7 FFS2640669 1952 GOBILLOT PAUL IF SC LANGROIS 7h04:45.1 3h40:13.5 1512.40
1546 3342 247/Mas2 TIC610601430 1977 Denis Romain 7h05:15.7 3h40:44.1 1515.90
1547 3117 202/Mas1 TIC610601677 1982 Garcin Benoit 7h05:45.9 3h41:14.3 1519.30
1548 3220 45/Mas7 TIC610601904 1948 Janisz Paul 7h06:03.0 3h41:31.4 1521.30
1549 2620 235/Mas4 TIC610601673 1963 Ganitchev Pavel 7h06:07.7 3h41:36.1 1521.80
1550 4039 248/Mas2 TIC610601450 1973 Detroye Vincent MJ A.S LES MOUS 7h06:09.3 3h41:37.7 1522.00
1551 3474 236/Mas4 TIC610602524 1963 Plumet Daniel 7h06:29.5 3h41:57.9 1524.30
1552 2124 46/Mas7 FFS1492815 1950 BOTT AIME JOSEPH MV SC AMNEVILLE 7h06:30.3 3h41:58.7 1524.40
1553 2112 150/Mas5 TIC610602024 1962 Ladet Bruno MJ HAUT JURA SK 7h06:32.7 3h42:01.1 1524.70
1554 3119 203/Mas1 TIC610602583 1982 Quartenoud Yann 7h06:52.5 3h42:20.9 1526.90
1555 3103 47/Mas7 TIC610601031 1949 Blanc Jean François 7h06:58.6 3h42:27.0 1527.60
1556 3202 237/Mas4 TIC610602297 1964 Monaton Gabriel 7h07:17.8 3h42:46.2 1529.80
1557 3417 48/Mas7 TIC610601281 1950 Codet Gilbert 7h07:42.7 3h43:11.1 1532.70
1558 3284 124/Mas6 FFS2653484 1954 BOISIER THIERRY MB DRAGONS ANNY 7h07:52.3 3h43:20.7 1533.80
1559 2005 49/Mas7 LCN11347722 1952 Bouday Luc MJ SC FRASNE DR 7h07:59.4 3h43:27.8 1534.60
1560 3230 151/Mas5 TIC610602517 1958 Pittet Alain 7h08:04.5 3h43:32.9 1535.20
1561 3339 290/Mas3 TIC610602964 1969 Vieille Nicolas 7h08:30.3 3h43:58.7 1538.10
1562 2105 50/Mas7 LCN11369086 1950 Ferrafiat François DA SKI NORDIQUE 7h08:30.7 3h43:59.1 1538.10
1563 2209 16/Mas8 LCN11347596 1945 Repkat Christian SA CLUB DES SPO 7h08:32.8 3h44:01.2 1538.40
1564 4125 152/Mas5 TIC610602149 1959 Maillard Bernard 7h08:37.7 3h44:06.1 1538.90
1565 4040 291/Mas3 TIC610602037 1970 Lamy Fabrice 7h08:52.8 3h44:21.2 1540.70
1566 4139 249/Mas2 TIC610602222 1973 Matter François 7h08:56.8 3h44:25.2 1541.10
1567 3391 125/Mas6 LCN11391747 1957 Rullier Vincent FZ SC COMMERCE 7h09:00.7 3h44:29.1 1541.60
1568 3237 250/Mas2 TIC610601311 1975 Cornudet Thibault 7h09:04.1 3h44:32.5 1542.00
1569 3042 153/Mas5 TIC610602993 1961 Vuillemey Nicolas 7h09:34.2 3h45:02.6 1545.40
1570 2020 17/Mas8 LCN11359305 1946 Baillaud Michel MJ SKI CLUB ST 7h09:43.1 3h45:11.5 1546.40
1571 3472 292/Mas3 TIC610602670 1971 Roth Jorg 7h09:54.3 3h45:22.7 1547.70
1572 3024 154/Mas5 TIC610602014 1959 Labourier Raphaël 7h10:22.7 3h45:51.1 1550.90
1573 3121 126/Mas6 TIC610602658 1956 Roge Henri 7h10:55.0 3h46:23.4 1554.60
1574 4305 155/Mas5 TIC610601169 1961 Cabaud Laurent 7h11:04.9 3h46:33.3 1555.70
1575 3434 51/Mas7 FFS2641009 1948 BERNARD JEAN CLAUDE MJ SMBM 7h11:13.0 3h46:41.4 1556.70
1576 2201 238/Mas4 TIC610602657 1963 Roganechevskiy Sergey 7h11:17.2 3h46:45.6 1557.10
1577 3040 156/Mas5 TIC610601714 1962 Gilot Yves 7h11:18.8 3h46:47.2 1557.30
1578 4026 52/Mas7 TIC610601413 1952 Delille Alain 7h11:49.7 3h47:18.1 1560.90
1579 3168 157/Mas5 FFS2662076 1958 CHARLES DIDIER MB DRAGONS ANNY 7h11:59.7 3h47:28.1 1562.00
1580 2534 53/Mas7 FFS2211842 1949 BIGEARD CLAUDE MB VILLARD/BOEG 7h12:26.5 3h47:54.9 1565.00
1581 2087 158/Mas5 TIC610600845 1958 Alexandre Thierry 7h12:33.1 3h48:01.5 1565.80
1582 3071 293/Mas3 TIC610601425 1971 Demond Grégoire 7h12:58.2 3h48:26.6 1568.70
1583 4265 159/Mas5 TIC610601240 1959 Charpy Bruno 7h13:15.8 3h48:44.2 1570.70
1584 3354 251/Mas2 TIC610600858 1974 Anastasiev Dmitry 7h13:25.4 3h48:53.8 1571.80
1585 2490 160/Mas5 TIC610601543 1959 Ensign David 7h13:40.1 3h49:08.5 1573.40
1586 3201 161/Mas5 TIC610601533 1962 Duvillier Jean-Luc 7h13:46.8 3h49:15.2 1574.20
1587 3131 239/Mas4 TIC610601455 1965 Devidal Philippe 7h13:54.3 3h49:22.7 1575.10
1588 4011 240/Mas4 TIC610601179 1967 Calemard Philippe 7h13:54.7 3h49:23.1 1575.10
1589 2242 241/Mas4 LCN11342949 1963 Collina Dominique SA LE MIRANTIN 7h13:57.5 3h49:25.9 1575.40
1590 2086 162/Mas5 TIC610602361 1962 Nicolas Thierry 7h14:07.7 3h49:36.1 1576.60
1591 3097 54/Mas7 LCN11354788 1951 Bouchet Jacques MJ SKI CLUB MON 7h14:14.0 3h49:42.4 1577.30
1592 3371 55/Mas7 TIC610602461 1952 Perrey Jean Claude 7h14:43.3 3h50:11.7 1580.70
1593 3392 163/Mas5 FFS2202932 1958 LAFARGE JEAN MICHEL AU S.C.RIOMOIS 7h14:46.1 3h50:14.5 1581.00
1594 4337 294/Mas3 TIC610602968 1970 Vigier Stéphane 7h14:49.7 3h50:18.1 1581.40
1595 3110 56/Mas7 TIC610601160 1948 Buizard Gérard 7h14:50.3 3h50:18.7 1581.50
1596 3404 164/Mas5 TIC610602303 1958 Montagne Marc 7h15:18.4 3h50:46.8 1584.70
1597 3228 127/Mas6 TIC610601799 1953 Guilloud Daniel 7h15:31.2 3h50:59.6 1586.10
1598 3028 295/Mas3 TIC610601923 1969 Jeanpetit Eric 7h15:47.4 3h51:15.8 1588.00
1599 4267 242/Mas4 TIC610602687 1963 Roux Jean Louis 7h15:55.9 3h51:24.3 1588.90
1600 4295 243/Mas4 TIC610601800 1967 Guinand Antoine 7h16:05.1 3h51:33.5 1590.00
1601 4023 244/Mas4 TIC610602943 1963 Verdon Olivier 7h16:09.7 3h51:38.1 1590.50
1602 2528 252/Mas2 TIC610602234 1974 Maziere Bertrand 7h16:11.8 3h51:40.2 1590.80
1603 4113 204/Mas1 TIC610601385 1979 Debeaumont Maxence 7h16:13.8 3h51:42.2 1591.00
1604 3341 205/Mas1 TIC610602839 1980 Teyssandier Frédéric 7h16:26.3 3h51:54.7 1592.40
1605 4310 296/Mas3 TIC610602084 1969 Legal Marc 7h16:30.2 3h51:58.6 1592.90
1606 2350 297/Mas3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 7h16:38.2 3h52:06.6 1593.80
1607 4181 298/Mas3 TIC610602434 1972 Peisieu Renaud 7h16:42.6 3h52:11.0 1594.30
1608 2649 128/Mas6 TIC610601548 1955 Escarrat Didier 7h16:46.8 3h52:15.2 1594.70
1609 3268 243/SEN TIC610602266 1988 Meunier Benoît 7h16:54.9 3h52:23.3 1595.70
1610 1737 244/SEN LCN11359150 1988 Logvinov Ilia PE UNION SPORTI 7h16:57.4 3h52:25.8 1596.00
1611 1738 245/Mas4 FFS2342365 1966 SCHIAVON GERARD PE US COLOMIERS 7h16:57.9 3h52:26.3 1596.00
1612 4228 18/Mas8 TIC610601946 1943 Joris Christian 7h17:28.2 3h52:56.6 1599.50
1613 2110 129/Mas6 TIC610602483 1953 Petillon Gilbert 7h17:29.6 3h52:58.0 1599.60
1614 4339 299/Mas3 TIC610602698 1969 Saillard Thierry 7h17:54.5 3h53:22.9 1602.50
1615 3162 245/SEN TIC610602085 1983 Legay Guillaume 7h18:17.1 3h53:45.5 1605.00
1616 3210 206/Mas1 TIC610602681 1981 Roussel Olivier 7h18:29.1 3h53:57.5 1606.40
1617 4066 300/Mas3 TIC610602311 1972 Moreau Emmanuel 7h18:31.0 3h53:59.4 1606.60
1618 2089 57/Mas7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 7h18:34.2 3h54:02.6 1607.00
1619 4251 253/Mas2 TIC610601857 1975 Hotellier Nicolas 7h18:49.6 3h54:18.0 1608.80
1620 2563 130/Mas6 TIC610601133 1953 Brault Jean-Louis 7h18:50.7 3h54:19.1 1608.90
1621 2449 207/Mas1 TIC610602587 1981 Racansky Vaclav 7h19:01.5 3h54:29.9 1610.10
1622 3226 254/Mas2 TIC610602183 1976 Marguier Arnaud 7h19:02.9 3h54:31.3 1610.30
1623 3362 165/Mas5 TIC610601785 1959 Groynne Bruno 7h19:11.5 3h54:39.9 1611.30
1624 4053 301/Mas3 TIC610600871 1970 Arnaud Franck 7h19:27.4 3h54:55.8 1613.10
1625 4054 19/Mas8 TIC610600872 1943 Arnaud Jacques 7h19:28.5 3h54:56.9 1613.20
1626 4169 302/Mas3 TIC610602410 1972 Papillon Emanuel 7h19:40.1 3h55:08.5 1614.50
1627 3466 246/Mas4 TIC610600861 1963 Andrivon Luc 7h19:53.9 3h55:22.3 1616.10
1628 3104 208/Mas1 TIC610602301 1978 Monnot Damien 7h19:59.1 3h55:27.5 1616.70
1629 4227 247/Mas4 TIC610602576 1967 Provost Thierry 7h20:01.7 3h55:30.1 1617.00
1630 3340 303/Mas3 TIC610602591 1968 Ratajczak Christophe 7h20:07.9 3h55:36.3 1617.70
1631 3464 131/Mas6 TIC610602847 1957 Thilleul Philippe 7h20:37.2 3h56:05.6 1621.00
1632 3214 166/Mas5 TIC610601209 1962 Cat Alain 7h20:38.0 3h56:06.4 1621.10
1633 3034 167/Mas5 TIC610601585 1960 Favrichon Gérard 7h20:46.1 3h56:14.5 1622.00
1634 3272 248/Mas4 TIC610602342 1964 Munerez André 7h21:00.7 3h56:29.1 1623.70
1635 3152 168/Mas5 TIC610602750 1960 Schweizer Jean 7h21:25.1 3h56:53.5 1626.50
1636 2219 169/Mas5 LCN11342018 1962 Donjon Jean Marc MJ ABBAYE SKI C 7h21:48.9 3h57:17.3 1629.20
1637 4114 255/Mas2 TIC610602313 1974 Morel Bertrand 7h22:31.7 3h58:00.1 1634.10
1638 2405 256/Mas2 TIC610602894 1974 Turner Ian 7h22:32.1 3h58:00.5 1634.10
1639 3291 209/Mas1 TIC610602286 1978 Mila Grégory 7h22:37.8 3h58:06.2 1634.80
1640 2691 257/Mas2 TIC610602867 1974 Torras Rosell Jordi 7h22:42.8 3h58:11.2 1635.40
1641 3007 210/Mas1 FFS920090 1979 ROUX LUDOVIC MB SC CONTAMINE 7h23:11.6 3h58:40.0 1638.60
1642 3002 304/Mas3 TIC610601314 1971 Cortinovis Jean-François SAPAUDIA 7h23:11.7 3h58:40.1 1638.70
1643 3005 305/Mas3 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC DOUANES 7h23:12.3 3h58:40.7 1638.70
1644 3001 246/SEN FFS730063 1985 LANGEL ARNAUD MJ CHAUX NEUVE 7h23:19.3 3h58:47.7 1639.50
1645 3010 249/Mas4 LCN11408465 1965 Flandin Hervé SAPAUDIA 7h23:21.3 3h58:49.7 1639.80
1646 3431 170/Mas5 TIC610601652 1960 Frison Roche Pascal SAPAUDIA 7h23:22.0 3h58:50.4 1639.80
1647 3120 258/Mas2 LCN11348858 1974 Girardet Yvan MJ ENTENTE SPOR 7h23:30.7 3h58:59.1 1640.80
1648 3012 250/Mas4 TIC610601565 1965 Faivre Pierret Didier SAPAUDIA 7h23:31.3 3h58:59.7 1640.90
1649 3004 259/Mas2 FFS2624504 1974 CHOUFFE ALEXANDRE MJ ES SAUGETTE 7h23:36.1 3h59:04.5 1641.40
1650 4311 171/Mas5 TIC610602360 1960 Nicolas Didier 7h24:02.2 3h59:30.6 1644.40
1651 2296 251/Mas4 TIC610602529 1965 Pointurier Pierre Alain 7h24:18.5 3h59:46.9 1646.30
1652 3232 211/Mas1 TIC610601954 1980 Journet Damien 7h24:22.9 3h59:51.3 1646.80
1653 4154 252/Mas4 TIC610602496 1965 Peyron Nicolas 7h24:29.4 3h59:57.8 1647.50
1654 3225 247/SEN TIC610602600 1986 Rebert Laurent 7h24:35.4 4h00:03.8 1648.20
1655 3135 248/SEN TIC610602614 1986 Rety Simon 7h24:58.3 4h00:26.7 1650.80
1656 4126 249/SEN TIC610602211 1988 Masurel Augustin 7h25:15.8 4h00:44.2 1652.80
1657 3177 260/Mas2 TIC610602407 1974 Panh Vuthik 7h25:27.6 4h00:56.0 1654.20
1658 4239 253/Mas4 TIC610601278 1967 Cluzel Laurent 7h25:30.2 4h00:58.6 1654.50
1659 3485 172/Mas5 TIC610601667 1958 Galluzzo Pierre 7h25:59.9 4h01:28.3 1657.80
1660 3090 254/Mas4 TIC610600857 1964 Amyot Christophe 7h26:05.3 4h01:33.7 1658.50
1661 3018 261/Mas2 TIC610601495 1973 Duc Goninaz Rodolph SAPAUDIA 7h26:23.4 4h01:51.8 1660.50
1662 3513 132/Mas6 TIC610602619 1954 Rey Georges SAPAUDIA 7h26:25.4 4h01:53.8 1660.80
1663 3161 133/Mas6 TIC610601233 1957 Chappuis Pascal 7h26:38.2 4h02:06.6 1662.20
1664 3234 212/Mas1 TIC610601684 1981 Garnier Romain 7h26:55.4 4h02:23.8 1664.20
1665 3416 134/Mas6 TIC610602160 1953 Malafosse Jean-Paul 7h27:05.9 4h02:34.3 1665.40
1666 3118 213/Mas1 TIC610601654 1981 Froissard Mathieu 7h27:09.6 4h02:38.0 1665.80
1667 4254 173/Mas5 TIC610602864 1958 Tollenaere Bruno 7h27:18.1 4h02:46.5 1666.80
1668 3287 306/Mas3 TIC610602178 1969 Marchand Régis 7h27:22.7 4h02:51.1 1667.30
1669 4096 214/Mas1 TIC610601398 1981 Delacquis Sébastien 7h27:23.7 4h02:52.1 1667.40
1670 4105 307/Mas3 TIC610601498 1969 Ducroz Laurent 7h27:25.2 4h02:53.6 1667.60
1671 1552 250/SEN LCN11395105 1983 Besancon Mathil Ludovic MJ RISOUX CLUB 7h27:40.7 4h03:09.1 1669.30
1672 2476 215/Mas1 TIC610602728 1981 Schenk Heiko 7h27:41.4 4h03:09.8 1669.40
1673 3400 135/Mas6 TIC610601386 1955 Debizet Yves 7h28:25.2 4h03:53.6 1674.40
1674 3190 216/Mas1 TIC610601231 1979 Chapon Yvan 7h28:50.0 4h04:18.4 1677.30
1675 3412 251/SEN TIC610602843 1984 Thevenon Julien 7h28:53.2 4h04:21.6 1677.60
1676 3200 252/SEN TIC610602882 1984 Trouve Buisson Thibaut 7h28:53.3 4h04:21.7 1677.60
1677 3141 308/Mas3 TIC610602743 1968 Schorr Yves 7h29:23.6 4h04:52.0 1681.10
1678 3390 262/Mas2 TIC610601661 1973 Gaillard Olivier 7h29:29.5 4h04:57.9 1681.80
1679 4235 263/Mas2 TIC610601939 1974 Jolibois Boris 7h30:05.9 4h05:34.3 1685.90
1680 4207 264/Mas2 TIC610601513 1977 Dupriez Julien 7h30:27.2 4h05:55.6 1688.30
1681 3273 253/SEN TIC610602269 1985 Meynet Florent 7h30:55.8 4h06:24.2 1691.60
1682 3279 255/Mas4 TIC610602049 1963 Laravoire Philippe 7h31:00.7 4h06:29.1 1692.20
1683 2660 254/SEN TIC610602719 1983 Saunders Nicholas 7h31:22.0 4h06:50.4 1694.60
1684 3251 255/SEN TIC610601420 1983 Demeautis Florent 7h31:31.0 4h06:59.4 1695.60
1685 4264 309/Mas3 TIC610602769 1972 Serrette Raphaël 7h31:36.1 4h07:04.5 1696.20
1686 4019 265/Mas2 TIC610601802 1973 Guinchard Yann 7h31:41.3 4h07:09.7 1696.80
1687 4286 136/Mas6 TIC610600885 1956 Assumel Bernard 7h32:09.3 4h07:37.7 1700.00
1688 2011 58/Mas7 LCN11347456 1950 Bastidon Claude DA ETOILE NORDI 7h32:12.6 4h07:41.0 1700.40
1689 3270 310/Mas3 TIC610601312 1972 Corouge Erwann 7h32:22.3 4h07:50.7 1701.50
1690 4247 217/Mas1 TIC610602290 1978 Mine Jérôme 7h32:24.4 4h07:52.8 1701.70
1691 3191 20/Mas8 TIC610601605 1945 Finet Benoît 7h32:31.1 4h07:59.5 1702.50
1692 2056 256/Mas4 TIC610602454 1966 Perrad François 7h33:29.5 4h08:57.9 1709.10
1693 3208 257/Mas4 FFS2659998 1964 GEHIN JEAN FRANCOIS MV LA BRESSAUDE 7h33:41.3 4h09:09.7 1710.50
1694 4284 256/SEN TIC610602267 1985 Mevaere Florent 7h33:53.5 4h09:21.9 1711.90
1695 3033 137/Mas6 LCN11368249 1955 Le Bars Hervé DA U.S SAINT EG 7h33:57.9 4h09:26.3 1712.40
1696 4175 258/Mas4 TIC610602784 1965 Simonet Frédéric 7h34:04.5 4h09:32.9 1713.10
1697 3505 59/Mas7 LCN11383855 1951 Mansuy Gérard DA SKI CLUB DU 7h34:12.9 4h09:41.3 1714.10
1698 3189 174/Mas5 TIC610601754 1962 Grand Didier 7h34:23.0 4h09:51.4 1715.20
1699 3325 138/Mas6 TIC610601944 1957 Joret Jean-Yves 7h34:44.5 4h10:12.9 1717.70
1700 4298 218/Mas1 TIC610601406 1978 Delaporte Frédéric 7h34:48.6 4h10:17.0 1718.20
1701 3130 259/Mas4 TIC610601089 1963 Bouche Gilles 7h35:21.4 4h10:49.8 1721.90
1702 2080 21/Mas8 LCN11353212 1946 Jacquet Raymond MJ SKI CLUB VAL 7h35:25.4 4h10:53.8 1722.40
1703 4197 257/SEN TIC610602852 1986 Thirion Julien 7h35:34.2 4h11:02.6 1723.40
1704 4242 260/Mas4 TIC610601176 1965 Caldi Jérôme 7h35:35.3 4h11:03.7 1723.50
1705 4297 22/Mas8 TIC610602646 1945 Robin Gilles 7h36:22.4 4h11:50.8 1728.90
1706 4028 258/SEN TIC610602613 1983 Rety Florent 7h36:29.6 4h11:58.0 1729.70
1707 2017 3/Mas9 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 7h37:01.8 4h12:30.2 1733.40
1708 3396 266/Mas2 TIC610602806 1975 Steger Frédéric 7h38:00.6 4h13:29.0 1740.10
1709 4007 175/Mas5 TIC610602015 1961 Lachassagne Philippe 7h38:08.8 4h13:37.2 1741.00
1710 3395 311/Mas3 TIC610602398 1972 Ouvrard Philippe 7h38:26.5 4h13:54.9 1743.00
1711 4074 139/Mas6 TIC610601695 1955 Gentet Philippe 7h38:26.8 4h13:55.2 1743.10
1712 3126 259/SEN TIC610602949 1984 Vernier Jean Victor 7h38:48.2 4h14:16.6 1745.50
1713 3382 261/Mas4 TIC610602218 1967 Mathieu Alain 7h38:56.2 4h14:24.6 1746.40
1714 3217 312/Mas3 FFS2665741 1972 ROBILLARD PIERRE SA SC VALLOIRE 7h39:03.2 4h14:31.6 1747.20
1715 2483 267/Mas2 TIC610602594 1974 Ravier Gaëtan 7h39:15.9 4h14:44.3 1748.70
1716 3082 268/Mas2 TIC610601021 1977 Billet Pierre Alain MJ SKI CLUB LES 7h39:26.5 4h14:54.9 1749.90
1717 3508 176/Mas5 TIC610601612 1960 Flesch Christian 7h39:57.6 4h15:26.0 1753.40
1718 209 23/Mas8 FFS1492460 1944 [P]BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 7h39:59.7 4h15:28.1 1753.70
1719 4330 260/SEN TIC610601068 1984 Bonnaffous Fabien 7h40:33.2 4h16:01.6 1757.50
1720 3451 261/SEN LCN11393789 1991 Wintzer Paul MJ Ski Club SAM 7h40:55.4 4h16:23.8 1760.00
1721 3122 140/Mas6 TIC610602730 1955 Schicklin Dominique 7h40:55.8 4h16:24.2 1760.10
1722 4048 262/SEN TIC610601838 1984 Herfroy Vincent 7h41:07.6 4h16:36.0 1761.40
1723 4097 177/Mas5 TIC610601226 1959 Chambon Philippe 7h41:15.3 4h16:43.7 1762.30
1724 3218 178/Mas5 TIC610600882 1958 Artique Pierre-Alain 7h41:16.0 4h16:44.4 1762.40
1725 3331 179/Mas5 TIC610601647 1961 Frelet François 7h42:50.3 4h18:18.7 1773.10
1726 3389 313/Mas3 TIC610601315 1968 Costa Roberto 7h43:00.8 4h18:29.2 1774.30
1727 210 24/Mas8 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 7h43:09.4 4h18:37.8 1775.30
1728 3265 269/Mas2 TIC610601577 1976 Faure Olivier 7h43:23.0 4h18:51.4 1776.80
1729 4277 270/Mas2 TIC610602522 1974 Plagne Sylvain 7h44:40.1 4h20:08.5 1785.60
1730 4290 141/Mas6 LCN11351422 1956 Fromage Philippe MB S.C NORDIQUE 7h44:51.5 4h20:19.9 1786.90
1731 4188 314/Mas3 TIC610601642 1970 Fournier Philippe 7h45:08.2 4h20:36.6 1788.80
1732 2500 180/Mas5 TIC610601644 1960 Francino Batlle Xavier 7h45:12.9 4h20:41.3 1789.40
1733 2388 142/Mas6 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 7h45:48.5 4h21:16.9 1793.40
1734 3035 181/Mas5 TIC610601837 1959 Herfroy Jean Yves 7h46:07.3 4h21:35.7 1795.60
1735 4010 219/Mas1 TIC610602116 1979 Lonchamp Pascal 7h46:20.2 4h21:48.6 1797.10
1736 2235 25/Mas8 TIC610602627 1947 Riancho Antonio 7h46:40.6 4h22:09.0 1799.40
1737 3465 262/Mas4 TIC610601183 1965 Calonego Denis 7h47:06.6 4h22:35.0 1802.40
1738 4119 263/Mas4 LCN11344918 1963 Illy Raymond MV A.S DES CHEM 7h47:11.2 4h22:39.6 1802.90
1739 4056 26/Mas8 TIC610601078 1945 Bonnin Michel 7h47:55.1 4h23:23.5 1807.90
1740 3026 143/Mas6 TIC610601860 1954 Houllier Francis 7h48:05.2 4h23:33.6 1809.00
1741 2053 4/Mas9 TIC610601965 1941 Kallenberger Peter 7h48:19.2 4h23:47.6 1810.60
1742 4084 315/Mas3 TIC610602096 1970 Leretaille Damien 7h48:50.0 4h24:18.4 1814.20
1743 2487 264/Mas4 TIC610602010 1966 Kurg Eke 7h48:57.8 4h24:26.2 1815.00
1744 4224 271/Mas2 TIC610602952 1973 Verschaeve Edouard 7h49:11.8 4h24:40.2 1816.60
1745 4328 182/Mas5 TIC610601130 1958 Branchard Pascal 7h49:24.2 4h24:52.6 1818.10
1746 4279 183/Mas5 TIC610601166 1961 Buvot Lionel 7h49:25.4 4h24:53.8 1818.20
1747 2022 60/Mas7 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 7h49:34.1 4h25:02.5 1819.20
1748 3083 5/Mas9 TIC610601925 1939 Jeantet Dominique 7h49:49.1 4h25:17.5 1820.90
1749 3468 220/Mas1 TIC610602982 1978 Vivot François-Pierre 7h50:08.1 4h25:36.5 1823.10
1750 3204 263/SEN TIC610602664 1983 Rollet Sylvain 7h50:21.9 4h25:50.3 1824.60
1751 2108 144/Mas6 TIC610602493 1955 Peyrard Roger 7h50:26.6 4h25:55.0 1825.20
1752 3439 264/SEN LCN11395477 1991 Marouze Simon MJ Ski Club SAM 7h51:06.2 4h26:34.6 1829.70
1753 2102 316/Mas3 LCN11344278 1968 Chevrier Jean Baptiste MV S.C VALLEES 7h51:22.5 4h26:50.9 1831.60
1754 2078 27/Mas8 TIC610601325 1947 Courtois Jacky 7h51:34.4 4h27:02.8 1832.90
1755 4225 221/Mas1 LCN11348409 1982 Sorriaux Frédéric PE SKI CLUB DE 7h51:51.3 4h27:19.7 1834.80
1756 4101 317/Mas3 TIC610602941 1968 Venet Frédéric 7h52:15.4 4h27:43.8 1837.60
1757 4321 265/Mas4 TIC610602008 1967 Kunz Jean-Christophe 7h52:44.1 4h28:12.5 1840.90
1758 3256 318/Mas3 TIC610601928 1972 Jeunet Olivier 7h55:09.0 4h30:37.4 1857.40
1759 3285 61/Mas7 TIC610601284 1948 Colin Jean-Pierre 7h55:29.1 4h30:57.5 1859.70
1760 4147 266/Mas4 TIC610601974 1967 Kauten Randy 7h56:00.2 4h31:28.6 1863.20
1761 3182 62/Mas7 TIC610601322 1952 Courberand Patrice 7h56:03.7 4h31:32.1 1863.60
1762 3260 319/Mas3 TIC610602247 1969 Menetrier Bertrand 7h56:25.7 4h31:54.1 1866.10
1763 3409 63/Mas7 TIC610601504 1952 Dufresne Pierre 7h56:29.2 4h31:57.6 1866.50
1764 4164 184/Mas5 TIC610601146 1962 Broyer Eric 7h56:53.3 4h32:21.7 1869.30
1765 4131 320/Mas3 TIC610601749 1972 Gout Tony 7h56:54.1 4h32:22.5 1869.40
1766 4171 265/SEN TIC610601874 1992 Humbert Vincent 7h57:05.0 4h32:33.4 1870.60
1766 4174 265/SEN TIC610602980 1992 Viprey Mathieu 7h57:05.0 4h32:33.4 1870.60
1768 2669 272/Mas2 TIC610602669 1974 Rota Sébastien 7h57:28.7 4h32:57.1 1873.30
1769 3099 145/Mas6 TIC610601364 1957 David Eric 7h58:02.3 4h33:30.7 1877.20
1770 3127 185/Mas5 TIC610601791 1958 Guillaume Roger 7h58:29.2 4h33:57.6 1880.20
1771 4316 267/Mas4 TIC610602924 1967 Vanderkam Robert 7h59:01.3 4h34:29.7 1883.90
1772 4122 273/Mas2 TIC610602634 1977 Rio Franck 7h59:56.8 4h35:25.2 1890.20
1773 4203 222/Mas1 TIC610602825 1982 Tardy Antoine 8h00:18.6 4h35:47.0 1892.70
1773 4204 222/Mas1 TIC610601044 1981 Blondel Brice 8h00:18.6 4h35:47.0 1892.70
1775 3277 274/Mas2 TIC610602438 1975 Pellissard Sylvain 8h01:30.9 4h36:59.3 1901.00
1776 4299 28/Mas8 TIC610601051 1946 Bocqueraz Robert 8h01:32.1 4h37:00.5 1901.10
1777 3116 146/Mas6 LCN11346400 1953 Goemans José 8h01:39.7 4h37:08.1 1902.00
1778 3158 267/SEN TIC610602818 1985 Sutter Olivier 8h02:40.6 4h38:09.0 1908.90
1779 3079 64/Mas7 TIC610601375 1950 De La Salle Régis 8h02:53.7 4h38:22.1 1910.40
1780 3317 186/Mas5 TIC610602497 1960 Phalippou Marc 8h03:00.6 4h38:29.0 1911.20
1781 3491 65/Mas7 TIC610601763 1951 Grauzel Vladimir 8h03:17.3 4h38:45.7 1913.10
1782 2093 6/Mas9 TIC610601905 1942 Janod Claude 8h03:28.0 4h38:56.4 1914.30
1783 3269 275/Mas2 TIC610603015 1975 Willemsens Stéphane 8h03:38.7 4h39:07.1 1915.50
1784 4060 276/Mas2 TIC610602307 1976 Montariol Aymeric 8h03:41.3 4h39:09.7 1915.80
1785 3278 277/Mas2 TIC610602673 1974 Rougeot Cyril 8h03:47.1 4h39:15.5 1916.50
1786 3245 321/Mas3 TIC610602518 1968 Pittet Nicolas 8h04:19.6 4h39:48.0 1920.20
1787 4098 187/Mas5 TIC610602692 1959 Rule Richard 8h04:57.1 4h40:25.5 1924.50
1788 3275 278/Mas2 TIC610601370 1974 De Fos Bertil 8h05:08.9 4h40:37.3 1925.80
1789 3215 66/Mas7 FFS2637295 1949 HOUSSET NOEL IF MONTESSON BC 8h06:03.4 4h41:31.8 1932.00
1790 3078 268/Mas4 TIC610603006 1963 Walters Michael 8h06:15.9 4h41:44.3 1933.50
1791 3180 279/Mas2 TIC610602795 1975 Souquet Olivier 8h06:17.1 4h41:45.5 1933.60
1792 4135 268/SEN TIC610602767 1988 Serre Adrien 8h07:19.5 4h42:47.9 1940.70
1793 4167 269/Mas4 TIC610600865 1963 Apert Jean-Frédéric 8h07:24.9 4h42:53.3 1941.30
1794 3213 67/Mas7 TIC610601475 1951 Dornier Jean-Pierre 8h08:00.2 4h43:28.6 1945.40
1795 3286 322/Mas3 TIC610602869 1972 Tourillon Francis 8h09:05.2 4h44:33.6 1952.80
1796 4294 323/Mas3 TIC610600910 1972 Bailly-Salins Régis 8h09:20.3 4h44:48.7 1954.50
1797 4146 188/Mas5 TIC610601303 1959 Convers Jean Luc 8h09:28.5 4h44:56.9 1955.40
1798 3297 224/Mas1 TIC610602423 1980 Patillon Antoine 8h09:58.5 4h45:26.9 1958.90
1799 4003 29/Mas8 LCN11347933 1943 Monnet Daniel MJ GAZELEC 8h10:58.4 4h46:26.8 1965.70
1800 3148 324/Mas3 TIC610600843 1968 Albrecht Michel 8h10:59.0 4h46:27.4 1965.80
1801 2363 189/Mas5 FFS2636994 1960 LE GALLIC JEAN MARC OU BREIZH ROUES 8h11:02.0 4h46:30.4 1966.10
1802 2084 190/Mas5 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 8h11:38.4 4h47:06.8 1970.30
1803 3423 325/Mas3 TIC610601773 1971 Grimonprez Olivier 8h11:48.2 4h47:16.6 1971.40
1804 2019 68/Mas7 TIC610602872 1951 Toutain Jacques 8h12:13.8 4h47:42.2 1974.30
1805 2127 147/Mas6 TIC610601211 1956 Caterini Michel 8h13:10.5 4h48:38.9 1980.80
1806 4325 191/Mas5 TIC610602133 1959 Lucet Thierry 8h14:59.2 4h50:27.6 1993.20
1807 4091 269/SEN TIC610601798 1983 Guillon Clément 8h15:47.1 4h51:15.5 1998.60
1808 2014 69/Mas7 TIC610602280 1951 Michelat Norbert 8h16:10.9 4h51:39.3 2001.40
1809 2118 148/Mas6 TIC610602240 1954 Melcot Jean Marie 8h16:41.0 4h52:09.4 2004.80
1810 4090 70/Mas7 TIC610601111 1948 Bourgy Alain 8h16:59.3 4h52:27.7 2006.90
1811 4045 225/Mas1 TIC610601286 1982 Colin Julien 8h17:16.9 4h52:45.3 2008.90
1812 3184 226/Mas1 FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS 8h18:09.7 4h53:38.1 2014.90
1813 4052 270/Mas4 LCN11344722 1966 Minervini Frédéric MJ ENTENTE SPOR 8h18:19.9 4h53:48.3 2016.10
1814 4103 326/Mas3 LCN11395311 1971 Meignier Franck MJ ASSOCIATION 8h19:03.1 4h54:31.5 2021.00
1815 4185 192/Mas5 TIC610601219 1960 Chabod Jean-Claude 8h19:28.8 4h54:57.2 2023.90
1816 4022 271/Mas4 TIC610602166 1963 Malnoury Didier 8h19:51.2 4h55:19.6 2026.50
1816 4044 271/Mas4 TIC610601688 1964 Gaudry Pierre François 8h19:51.2 4h55:19.6 2026.50
1818 3069 71/Mas7 LCN11344077 1949 Bessero Yves MJ SKI CLUB DAM 8h20:19.6 4h55:48.0 2029.70
1819 4001 149/Mas6 TIC610601353 1954 Dahlet Raoul 8h20:26.4 4h55:54.8 2030.50
1820 2470 150/Mas6 TIC610602364 1954 Nievergelt Thomas 8h21:24.1 4h56:52.5 2037.10
1821 4246 327/Mas3 FFS2619482 1968 MAENNLIN JEAN MATHIEU MV SC CERNAY 8h21:30.4 4h56:58.8 2037.80
1822 2339 72/Mas7 TIC610601975 1950 Kemilainen Risto 8h23:18.2 4h58:46.6 2050.10
1823 4134 151/Mas6 TIC610602542 1957 Poncet Claude 8h24:05.9 4h59:34.3 2055.50
1824 3372 273/Mas4 TIC610602453 1966 Pernigotti Daniele 8h24:06.3 4h59:34.7 2055.60
1825 205 7/Mas9 LCN11346559 1940 Girel Raymond MJ SKI CLUB BEL 8h25:12.7 5h00:41.1 2063.20
1826 2588 152/Mas6 TIC610603018 1957 Wund Bernard 8h25:16.0 5h00:44.4 2063.50
1827 3388 280/Mas2 TIC610601534 1976 Ecarnot François Daniel 8h25:46.6 5h01:15.0 2067.00
1828 3211 328/Mas3 TIC610601269 1972 Clement Emmanuel 8h26:38.3 5h02:06.7 2072.90
1829 3493 270/SEN TIC610601308 1985 Cordier Grégory 8h26:57.4 5h02:25.8 2075.10
1830 3074 73/Mas7 TIC610601597 1949 Ferri Jean Claude 8h27:09.4 5h02:37.8 2076.50
1831 4329 281/Mas2 TIC610602068 1976 Le Gall Gaëtan 8h27:39.0 5h03:07.4 2079.90
1832 3107 8/Mas9 LCN11359170 1940 Souplet Pierre 8h27:45.9 5h03:14.3 2080.60
1833 4344 282/Mas2 TIC610601098 1975 Bouilloux Cyril 8h28:24.5 5h03:52.9 2085.00
1834 3017 153/Mas6 TIC610601591 1957 Felten Peter 8h28:58.6 5h04:27.0 2088.90
1835 2065 30/Mas8 LCN11365124 1945 Berthet Jean Claude MJ LES SKIEURS 8h29:00.5 5h04:28.9 2089.20
1836 4243 193/Mas5 TIC610602741 1962 Schoendoerffer Eric 8h29:20.3 5h04:48.7 2091.40
1837 4343 271/SEN TIC610601374 1986 De Guisa Rémi 8h29:52.5 5h05:20.9 2095.10
1838 4033 194/Mas5 TIC610600992 1961 Bernard Benoît 8h31:09.7 5h06:38.1 2103.90
1839 3193 272/SEN TIC610600991 1990 Bernard Antoine 8h31:13.4 5h06:41.8 2104.30
1840 4064 227/Mas1 TIC610602352 1980 Nguyen Anh Tuan 8h31:17.0 5h06:45.4 2104.70
1841 3212 154/Mas6 LCN11348802 1956 Martelet Jacques MJ SKI CLUB DES 8h32:36.1 5h08:04.5 2113.80
1842 3186 329/Mas3 TIC610602069 1969 Le Gall Thierry 8h32:39.0 5h08:07.4 2114.10
1843 2003 31/Mas8 LCN11349553 1947 Mariotte Jacky MJ SKI CLUB CHA 8h35:46.2 5h11:14.6 2135.40
1844 4272 74/Mas7 TIC610601483 1948 Dromas Serge 8h35:47.6 5h11:16.0 2135.60
1845 3454 283/Mas2 TIC610601414 1977 Delmas Olivier 8h36:17.0 5h11:45.4 2139.00
1846 3501 284/Mas2 TIC610602770 1976 Servoles Sébastien 8h36:17.6 5h11:46.0 2139.00
1847 4266 75/Mas7 TIC610600997 1949 Bernard Michel 8h37:05.2 5h12:33.6 2144.50
1848 4236 273/SEN TIC610600995 1986 Bernard Jean-Charles 8h37:05.8 5h12:34.2 2144.50
1849 4313 76/Mas7 TIC610600994 1952 Bernard Denis 8h37:06.1 5h12:34.5 2144.60
1850 3293 228/Mas1 TIC610601300 1979 Condroyer Xavier 8h38:43.9 5h14:12.3 2155.70
1851 4270 274/SEN TIC610602954 1984 Veynandt François 8h39:13.0 5h14:41.4 2159.00
1852 4253 195/Mas5 TIC610600850 1961 Allegre Gilles 8h42:43.3 5h18:11.7 2183.00
1853 4217 275/SEN TIC610602624 1983 Reynaud Frédéric 8h43:01.6 5h18:30.0 2185.10
1854 4304 229/Mas1 FFS1410330 1982 DUCHENE PHILIPPE MV LA BRESSAUDE 8h43:06.5 5h18:34.9 2185.70
1855 3159 276/SEN TIC610600889 1985 Augros Pierre 8h43:24.4 5h18:52.8 2187.70
1856 3309 274/Mas4 TIC610602002 1966 Kruidenier René 8h45:55.9 5h21:24.3 2205.00
1857 3073 275/Mas4 TIC610601845 1965 Heutte Vincent 8h47:30.3 5h22:58.7 2215.80
1858 3041 77/Mas7 TIC610602716 1952 Saroli Alfred 8h48:31.4 5h23:59.8 2222.70
1859 2579 78/Mas7 TIC610602912 1950 Valin Michel 8h48:43.4 5h24:11.8 2224.10
1860 2074 196/Mas5 TIC610601142 1962 Brogard Dominique 8h49:14.0 5h24:42.4 2227.60
1861 4271 276/Mas4 TIC610602768 1965 Serrette Hervé 8h49:51.8 5h25:20.2 2231.90
1862 4319 277/Mas4 TIC610601779 1965 Grosdemange José 8h50:12.4 5h25:40.8 2234.30
1863 4099 197/Mas5 TIC610602245 1962 Menard Christian 8h50:24.1 5h25:52.5 2235.60
1864 4268 278/Mas4 TIC610602075 1964 Lebrun Remi 8h50:24.7 5h25:53.1 2235.70
1865 4024 330/Mas3 TIC610601943 1971 Jonvel Bruno 8h51:19.9 5h26:48.3 2242.00
1866 4059 331/Mas3 TIC610602859 1972 Thouvenin Benoit 8h51:36.3 5h27:04.7 2243.80
1867 2062 79/Mas7 LCN11344843 1952 Foulon Denis IF SKI CLUB SED 8h53:25.0 5h28:53.4 2256.20
1868 4128 198/Mas5 TIC610600989 1962 Bernabeu Jean-Marie 8h53:27.0 5h28:55.4 2256.50
1869 4047 279/Mas4 TIC610602831 1964 Tavernier Jean Christophe 8h54:34.5 5h30:02.9 2264.20
1870 3242 285/Mas2 TIC610601764 1974 Gravereaux Vianney 8h54:35.7 5h30:04.1 2264.30
1871 4046 230/Mas1 TIC610601053 1981 Boggio Etienne 8h57:45.1 5h33:13.5 2285.90
1872 3139 32/Mas8 TIC610600876 1947 Arnoux Jean Jacques 8h58:13.6 5h33:42.0 2289.20
1873 4008 9/Mas9 TIC610602252 1940 Mercey Bernard 9h00:45.9 5h36:14.3 2306.50
1874 4195 80/Mas7 LCN11339853 1949 Pellecuer Bernard FFS PROMO FFS 9h01:40.9 5h37:09.3 2312.80
1875 4145 332/Mas3 TIC610601538 1972 Eisenstein David 9h01:48.3 5h37:16.7 2313.60
1876 4226 333/Mas3 TIC610602957 1970 Veziers Lionel 9h02:23.7 5h37:52.1 2317.70
1877 4029 33/Mas8 TIC610602956 1943 Veziers Edmond 9h02:25.3 5h37:53.7 2317.90
1878 3111 199/Mas5 TIC610601717 1959 Girard François 9h02:59.1 5h38:27.5 2321.70
1879 4106 231/Mas1 TIC610602530 1980 Poirier Cyril 9h08:44.2 5h44:12.6 2361.10
1880 211 81/Mas7 TIC610601423 1948 Demeer Bernard 9h08:50.1 5h44:18.5 2361.80
1881 3146 334/Mas3 TIC610601367 1969 De Beaumont Philippe 9h09:23.5 5h44:51.9 2365.60
1882 4062 232/Mas1 TIC610600839 1982 Alajouanine Bruno 9h09:37.3 5h45:05.7 2367.20
1883 4043 286/Mas2 TIC610602836 1976 Templier Bruno 9h11:06.7 5h46:35.1 2377.40
1884 4222 280/Mas4 TIC610601388 1964 Debray Mathieu 9h13:04.1 5h48:32.5 2390.70
1885 3502 335/Mas3 TIC610602534 1971 Poisson Jean-François 9h16:05.1 5h51:33.5 2411.40
1886 2518 336/Mas3 TIC610601978 1968 Kikerpuu Kalmer 9h16:15.5 5h51:43.9 2412.60
1887 4025 200/Mas5 TIC610602035 1959 Lambert Dominique 9h18:04.0 5h53:32.4 2425.00
1888 3495 287/Mas2 TIC610600929 1976 Baroncini Marco 9h18:37.9 5h54:06.3 2428.80
1889 4051 281/Mas4 TIC610601775 1966 Grizard Thierry 9h21:01.6 5h56:30.0 2445.20
1890 1273 288/Mas2 TIC610602762 1973 Sennelier Antoine 9h21:46.4 5h57:14.8 2450.30
1891 3149 201/Mas5 TIC610602625 1962 Reynaud Philippe 9h26:01.9 6h01:30.3 2479.50
1892 4161 337/Mas3 TIC610601956 1969 Juhel Eric 9h26:39.5 6h02:07.9 2483.80
1893 3209 82/Mas7 TIC610601576 1951 Faure Jacques 9h28:44.2 6h04:12.6 2498.00
1894 3085 83/Mas7 TIC610602816 1951 Sutter Maurice 9h33:21.6 6h08:50.0 2529.60
1895 2007 10/Mas9 TIC610601347 1940 Curie François 9h33:28.2 6h08:56.6 2530.40
Abandons
54 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN
57 TIC610602659 1980 Rognon Alexandre
69 FFS2242403 1977 RINALDI EMMANUEL MJ SC FRASNE DR
71 TIC610602913 1971 Valla Benjamin
73 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM
78 FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ HT JURA SKI
82 FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC MONT NOIR
84 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD
95 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS
109 FFS730084 1982 NEVEUX JULIEN MJ SC MONT NOIR
114 FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY
212 LCN11367724 1952 Bernard Jean Claude SA CLUB DES SPO
1005 LCN11354682 1950 Jeannin Jean MJ SKI CLUB MON
1024 FFS793436 1954 COSTE JOEL MJ OYE-PALLET
1034 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS
1035 LCN11409158 1950 Corcelle Vincent MJ S.C DU JURA
1072 FFS740338 1979 CHARBERET ETIENNE MJ CSR PONTARLI
1082 LCN11348474 1975 Droz-Vincent Olivier MJ ENTENTE SPOR
1083 TIC610602422 1955 Passelegue Michel
1084 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI
1097 TIC610601204 1976 Carrillat Pierre
1164 TIC610601157 1948 Bugge Tom
1176 FFS2657770 1970 DUSAUSSOY GUILLAUME MJ VAL MORTEAU
1191 TIC610602027 1973 Laheurte Franck
1216 TIC610601379 1980 De Mauroy Thibaud
1225 TIC610601686 1980 Gasparotto Rémi
1227 FFS2630427 1983 MALARTRE ALEXANDRE AU CN ST JULIEN
1254 TIC610600937 1986 Barthod David
1261 TIC610601951 1980 Josserand Clément
1277 FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR
1291 TIC610600854 1951 Amdahl Jorgen
1297 TIC610602043 1973 Langlois Jocelyn
1327 LCN11339867 1979 Gaudinot Damien MJ ASSO SPORTI
1336 TIC610601841 1971 Herne David
1349 TIC610602878 1949 Tronel Jean Jacques
1350 TIC610601991 1963 Kourim Bohumil
1359 FFS2632174 1973 BENIER OLIVIER MJ SC ST LUPICI
1368 TIC610601088 1975 Bouchard Alain
1371 TIC610602988 1966 von Arx Arthur ENGADIN
1372 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON
1381 FFS2292280 1989 BROCART ANTOINE MJ BOIS D'AMONT
1384 LCN11357034 1964 Grillet Dominique MJ SKI CLUB MON
1397 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL MORTEAU
1405 TIC610602868 1977 Tosi Christophe
1406 FNS81327 1959 Dubois Marcel
1421 LCN11347921 1979 Mermet Cédric MJ HAUT JURA SK
1444 FFS2179723 1967 GROSSET BOURBANGE PASCAL MB SC COMBLOUX
1447 TIC610602159 1974 Maire Sylvain
1454 TIC610601351 1984 Cuynet Matthieu
1458 FFS2194414 1990 LAMY CHAPPUIS VIVIEN MJ BOIS D'AMONT
1459 FFS2663669 1989 BERTHET TISSOT MARIEN MJ SKI ROUSSES
1556 TIC610603013 1968 Wetter Patrick
1561 LCN11353875 1963 Chevalier Arnaud BO AM SPORTS
2012 LCN11349551 1948 BUNOD Bernard MJ SKI CLUB CHA
2023 TIC610600833 1955 Adamy Philippe
2054 TIC610601299 1960 Condemine Yves
2060 LCN11345211 1945 Burri Marcel MJ S.C PLATEAU
2066 TIC610601511 1952 Dupland Jacques
2067 FFS710310 1947 CARREZ GILBERT MJ US LAMOURA
2076 LCN11351744 1961 Dufournet Thierry IF SKI CLUB SED
2121 TIC610601778 1958 Gros Michel
2122 TIC610602026 1947 Lahaut Francis
2125 TIC610602457 1953 Perrad Patrice
2205 LCN11348297 1963 Truchy Philippe DA U.S SAINT EG
2237 TIC610602731 1970 Schieber Alain
2262 TIC610602447 1962 Perez René
2266 TIC610602393 1980 Orhan Jean-Baptiste
2301 TIC610602490 1974 Petroff Romain
2306 TIC610601575 1955 Faure Guy
2319 FFS2637992 1954 VIGNAND GILBERT MJ SC BELLEGARD
2320 LCN11366017 1981 Dussouillez Yann MJ S.C PLATEAU
2327 LCN11355159 1967 Vitte Paul Antoine MJ A.S OYE ET P
2385 LCN11343099 1980 Clauss Régis MB CLUB NORDIQU
2400 TIC610601120 1979 Bouvard Romain
2447 TIC610601530 1977 Duval Stéphane
2488 TIC610602785 1957 Sjaastad Ivan
2489 TIC610602798 1959 Spirito Massimo
2491 TIC610602720 1983 Saur Stian
2492 TIC610601131 1973 Bratlie Ola
2493 TIC610601154 1981 Budera Petr
2503 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON
2512 TIC610601971 1957 Karoliussen Terje
2513 TIC610602202 1971 Martinovic Jiri
2522 LCN11347764 1966 VANNIERSIMOND Patrick MJ ENTENTE SPOR
2524 TIC610601210 1966 Cateau Jean Michel
2530 TIC610602543 1982 Poncet Thierry
2568 TIC610602462 1960 Perrier Jean Pierre
2569 TIC610601832 1961 Hellmann Ralf
2574 LCN11369585 1967 Lobry Marc MJ SKI CLUB MON
2582 TIC610600976 1967 Bentz Jean François
2606 TIC610602298 1969 Monferrini Marc
2622 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB PRAZ LYS-SOM
2685 TIC610602115 1970 Lombardot Ludovic
2696 TIC610601491 1965 Dubois Olivier
3036 TIC610601421 1959 Demeautis Marcel
3043 LCN11343999 1943 Fournier Michel MJ GAZELEC
3046 TIC610601023 1961 Billot Jean-Paul
3047 TIC610602742 1964 Schoffen Hervé
3056 TIC610600893 1956 Ausas Coll Josep
3063 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC
3066 TIC610602467 1963 Perrin Bruno
3081 TIC610602815 1979 Suriano Christophe
3094 TIC610602442 1957 Penoucos Gustavo
3157 TIC610602366 1988 Ninet Bertrand
3170 TIC610600960 1964 Belguise Bruno
3198 TIC610601952 1945 Joubert Jean-Louis
3205 TIC610601685 1989 Gaschignard Quentin
3223 TIC610602167 1964 Manachem Olivier
3227 TIC610600838 1957 Airiau Roland
3240 TIC610601043 1972 Blondeau Toiny Frédéric
3300 TIC610601650 1959 Fretwell Roger
3301 TIC610601938 1958 Johansen Ulf
3305 TIC610601921 1968 Jeanningros Bruno
3330 TIC610602206 1988 Masnada Fabien
3338 TIC610601099 1960 Boullot Alain
3347 TIC610601707 1948 Giansetto Michel
3373 TIC610601028 1961 Bizzotto Vittorino
3375 TIC610600829 1967 Acerbi Marco
3394 FFS2666394 1978 GUYON GELLIN JEROME MJ A.S MOUTHE
3413 TIC610601258 1959 Chipier Denis
3427 TIC610602559 1969 Poutas Damien
3445 TIC610602251 1955 Menini Giancarlo
3453 LCN11393992 1991 Voegel Thomas MJ Ski Club SAM
3456 TIC610602738 1971 Schnetzler Gabriel
3459 TIC610601653 1955 Fritsch Lionel
3490 TIC610602214 1981 Mathevet Olivier
4004 TIC610601419 1962 Demeautis Daniel
4005 TIC610602477 1956 Perrin Yves
4015 TIC610602061 1963 Layec Philippe
4021 TIC610600922 1953 Barelle Jean Paul
4031 LCN11345036 1982 Petroff Alexis BO AM SPORTS
4034 TIC610601402 1954 Delaittre Régis
4038 TIC610601113 1962 Bourlier Benoît
4057 TIC610602072 1978 Leblan Christophe
4058 TIC610602281 1970 Miclo Christian
4061 TIC610602840 1950 Teyssedre Jean-Paul
4065 TIC610602599 1956 Reaume Marc-Antoine
4069 TIC610602789 1950 Sondaz Maurice
4078 TIC610600897 1964 Avelange Luc
4085 LCN11381889 1965 Balay Yannick SA SC OLYMP BEL
4092 TIC610600950 1987 Bazin Kilian
4095 TIC610602737 1969 Schneider Thomas
4108 TIC610602065 1987 Le Dortz Nicolas
4112 TIC610602073 1982 Leblan Julien
4115 TIC610600925 1953 Barnel Serge
4138 TIC610602433 1982 Peillon Nicolas
4150 TIC610602931 1977 Vaucher Eric
4170 TIC610601103 1970 Bourdin Fabrice
4178 TIC610602368 1983 Ninet Philippe
4183 TIC610602388 1972 Olivier François-Marie
4190 LCN11348797 1972 Pean Franck MJ SKI CLUB DES
4230 TIC610601918 1990 Jeanney Gaetan
4256 TIC610602472 1982 Perrin Patrick
4259 TIC610601704 1986 Ghione François
4274 TIC610602476 1982 Perrin Thomas
4292 TIC610601191 1962 Caravati Luc
4296 TIC610602905 1981 Vachon Romaric
4327 TIC610601636 1947 Foulaz Pierre
4334 TIC610602574 1981 Prouff Philippe
Disqualifiés
2115 LCN11379646 1951 Marrec Daniel MV MOLSHEIM SKI
4016 TIC610602491 1955 Petronin Philippe
4017 TIC610601248 1953 Chavanet Pascal
Non partants
59 FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MB CS ARGENTIER
207 LCN11374275 1937 Rey Louis DA ASCE THALES
1002 LCN11348796 1967 Jacquot Pierre MJ SKI CLUB DES
1289 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI
1367 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS
1407 FNS311815 1990 Dubois Yann
1461 FFS2194025 1982 GUILLOT MICHKA MJ SC NOZEROY
1526 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES
1540 FFS711390 1982 VILLET ALEXANDRE MJ A.S MOUTHE
1555 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI
1726 FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR
2059 FFS791009 1950 GIROD JEAN LUC MJ SC FRASNE DR
2254 FFS2662647 1963 LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES
2270 FFS2661066 1961 BOSSON JEAN LOUIS MJ SC FRASNE DR
2599 LCN11371208 1978 Vannod Frédéric MJ ENTENTE SPOR
2625 LCN11388995 1968 Taravella Christophe IF SKI CLUB ALP
2667 FFS2667191 1972 GENRE JAZELET PATRICE MJ SC LESFOURGS
3008 FFS902673 1979 AUBERT ALEXANDRE MB SC ST GERVAI
3023 FFS2666747 1965 MAITRE FABRICE MB SCNP ROCHOIS
3343 FFS2610490 1950 MARCHAND HENRI SA COURCHEVEL
3436 LCN11385023 1959 Petit Jean-Philippe MB ANNECY SKI L
4036 EXT380020129044 1987 DURIEUX Antoine IF S.C. ECOLE P
4220 LCN11364033 1966 Lacour Jean-Charles DA C.S VILLARD