Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRACE VOSGIENNE

LA BRESSE La Tenine

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PHILIPPE ALAIN (MV)
D.T. Adjoint :
VIAL MICHEL (MV)
Dir. Epreuve :
MOUGEL ERIC (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 375 1/CAD FFS2629667 1997 [G]ROUSSEL BASTIEN MV BASS/RUPT SN 34:00.9 00:00.0
2 363 2/CAD FFS2642673 1998 [G]LAHEURTE YANN MV GERARDMER SN 36:10.4 02:09.5
3 352 3/CAD FFS2625997 1997 [G]DIDIERLAURENT MAXIME MV VAGNEY ROCHE 37:07.2 03:06.3
4 370 4/CAD FFS2649760 1997 [G]MURA JEAN MV SC RANSPACH 37:08.4 03:07.5
5 382 5/CAD FFS2637826 1998 [G]NOEL JULES MV GERARDMER SN 38:02.8 04:01.9
6 385 6/CAD FFS2648973 1997 [G]GEHIN CLEMENT MV LA BRESSAUDE 38:06.2 04:05.3
7 364 7/CAD FFS2643622 1997 [G]MORIN PAUL MV SK DU TANET 38:07.1 04:06.2
8 386 8/CAD FFS2643563 1998 [G]CUNIN HUGUENOT MARIUS MV GERARDMER SN 38:17.7 04:16.8
9 402 9/CAD FFS2614226 1997 [G]CAUDY MATTHIAS MV SC XONRUPT 38:30.5 04:29.6
10 368 10/CAD FFS2632780 1998 [G]GERARD LAURENT MV BASS/RUPT SN 39:33.4 05:32.5
11 376 11/CAD FFS2649306 1998 [G]SCHILLINGER LUC MV SK DU TANET 39:36.2 05:35.3
12 354 12/CAD FFS2651765 1998 [G]CHANTEREAU PAUL MV LA BRESSAUDE 40:46.6 06:45.7
13 353 13/CAD FFS2644814 1997 [G]BAULU ALEXIS MV LA BRESSAUDE 40:56.3 06:55.4
14 351 14/CAD FFS2637816 1998 [G]MOREAU PIERRE MV GERARDMER SN 40:59.8 06:58.9
15 391 15/CAD FFS2669524 1998 [G]BARRAUD LUDOVIC MV AS CHEMINOTS 42:25.1 08:24.2
16 365 16/CAD FFS2654624 1997 [G]DRESCH BENJAMIN MV SC RANSPACH 42:29.4 08:28.5
17 360 17/CAD FFS2668061 1998 [G]ARNOULD ALEXIS MV BASS/RUPT SN 43:23.5 09:22.6
18 366 18/CAD FFS2648964 1998 [G]CLEMENCE THOMAS MV AV CORNIMONT 45:13.4 11:12.5
19 383 19/CAD TIC610790024 1998 MIRJOLET LIVA 52:10.1 18:09.2
20 384 20/CAD FFS2644158 1998 [G]GEROME TANGUY MV AV CORNIMONT 55:52.1 21:51.2
21 369 21/CAD FFS2649501 1998 [G]GONKEL BASTIEN MV SC RANSPACH 1h06:29.4 32:28.5
Disqualifiés
379 FFS2654626 1998 [G]BERTOT JEAN MATHIEU MV SC RANSPACH
Non partants
404 TIC610790173 1997 HENRY GREGOIRE MV