Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS - CHAMPIONNAT DE FRANCE RELAIS FOND HOMMES

CONTAMINES

RELAIS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3-5-5- km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD/SE
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Classés
1 1/JUN FFS2353571 1993 PARISSE CLEMENT MB CS MEGEVE
1 1/CAD FFS2644068 1997 COLLET MARTIN MB CS CHAMONIX
1 1/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CNISAG/CHAM
1 1/JEUN FFS2633219 1995 ROGUET VICTOR MB SCNP ROCHOIS
2 1/CAD FFS2643435 1997 PEGUET REVUZ ROMAIN MB PRAZ LYS-SOM
2 1/JUN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN
2 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB EMHM/BORNAND
2 1/JEUN FFS2634883 1995 MAURE NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM
3 1/JEUN FFS2642962 1996 LAPIERRE JULES DA SN CHARTROUS
3 1/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD
3 1/JEUN FFS2632231 1995 SCHWARTZ LOUIS DA CS VILLARD
3 1/CAD FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS
4 1/JEUN FFS2602205 1995 CHAUVIN VALENTIN MJ HT JURA SKI
4 1/JEUN FFS2643747 1996 COTE COLISSON THOMAS MJ AS VERRIERES
4 1/CAD FFS2648874 1997 BOURGEOIS REPUBLIQUE EMIL MJ SC ABBAYE
4 1/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT
5 1/JEUN FFS2615410 1995 BARBE TIPHAINE SA SC BOZEL
5 1/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE SA CS LA FECLAZ
5 1/JUN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ
5 1/CAD FFS2635907 1997 ROBERT LUCAS SA SC ARECHES
6 1/CAD FFS2641249 1997 BOUSCARRA GAUBERT MATIS AP SERRE CHEVAL
6 1/JUN FFS2613810 1994 JOUVE RICHARD AP MTGVE V.CLAR
6 1/JEUN FFS2625842 1995 MASSET HUGO AP SERRE CHEVAL
6 1/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD
7 1/SEN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX
7 1/CAD FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS CHAMONIX
7 1/JEUN FFS2624940 1996 MILICI AURELIEN MB CS MEGEVE
7 1/JUN FFS2630239 1994 VOISIN THOMAS MB CHABLAIS NOR
8 1/JUN FFS2613724 1993 POUYE ALEXANDRE SA SC PEISEY VA
8 1/JEUN FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ
8 1/CAD FFS2634743 1997 BREYSSE ARTHUR SA SC ARECHES
8 1/SEN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES
9 1/CAD FFS2614289 1997 VIEVILLE GUILLAUME MB CS CHAMONIX
9 1/JEUN FFS2616644 1996 DESWAZIERE THEO MB SC GD BORNAN
9 1/JUN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX
9 1/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUANES H-S
10 1/JEUN FFS2643553 1996 BOBILLIER ELIE MJ DAMPRICHARD
10 1/SEN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI
10 1/JUN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI
10 1/CAD FFS2627967 1997 GERMAIN VIVIEN MJ SMBM
11 1/JEUN FFS2644054 1996 EPP GAEL MV BASS/RUPT SN
11 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE
11 1/CAD FFS2634001 1997 PERRY ANTOINE MV LA BRESSAUDE
11 1/JEUN FFS2637815 1995 EHRHART PHILIBERT MV H.M.S.N.
12 1/JEUN FFS2647484 1996 ROBBEZ MASSON SEBASTIEN MB VILLARD/BOEG
12 1/JUN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS
12 1/SEN FFS930561 1980 GAILLARD JEAN MARC MB DOUANES H-S
12 1/CAD FFS2631075 1997 GIRARD PAUL ANTOINE MB CS LA CLUSAZ
13 1/CAD FFS2646395 1998 MARGAILLAN ETIENNE AP ORRES EMBRUN
13 1/JEUN FFS2632552 1996 MOYA LUDOVIC AP AS EDELWEISS
13 1/JUN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE
13 1/SEN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP EMHM/QUEYRAS
14 1/JEUN FFS2601835 1996 MOLLIET BENOIT SA SC ARECHES
14 1/JUN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS SAISIES
14 1/CAD FFS2649156 1997 CHAUTEMPS ARNAUD SA CS LA FECLAZ
14 1/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS
15 1/CAD FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS
15 1/JEUN FFS2617802 1995 BOIS FARINAUD TANGUY DA SNGR OISANS
15 1/JUN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO SEPT LAUX
15 1/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS