Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS - CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS HOMMES - 1ère DIVISION

CHAMPAGNY

RELAIS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3-5-7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN/SE
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Classés
1 1/SEN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX
1 1/JUN FFS2620583 1993 DUMONT CLEMENT MB CS CHAMONIX
1 1/CAD FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS CHAMONIX
1 1/MIN FFS2655951 1999 COUSTOULIN YANN MB CS CHAMONIX
2 1/CAD FFS2649038 1998 BERGER PAUL MB SC GD BORNAN
2 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB EMHM/BORNAND
2 1/JUN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN
2 1/MIN FFS2654810 1999 MAISTRE LOUIS MB SC GD BORNAN
3 1/CAD FFS2627476 1997 ALLARD VICTOR MB CS MEGEVE
3 1/JUN FFS2353571 1993 PARISSE CLEMENT MB CS MEGEVE
3 1/MIN FFS2647143 1999 LEFEBVRE TIMOTHE MB CS MEGEVE
3 1/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE
4 1/CAD FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD
4 1/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD
4 1/JEUN FFS2632231 1995 SCHWARTZ LOUIS DA CS VILLARD
4 1/CAD FFS2649361 1997 MIQUET LAURINE DA CS VILLARD
5 1/JUN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS
5 1/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS
5 1/CAD FFS2642504 1997 BEGUIN CHARLES DA SNB CHAMROUS
5 1/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS
6 1/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS
6 1/JEUN FFS2617802 1995 BOIS FARINAUD TANGUY DA SNGR OISANS
6 1/CAD FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS
6 1/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS
7 1/SEN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ EMHM/AMONT
7 1/MIN FFS2660811 1999 TOURNIER TOD MJ BOIS D'AMONT
7 1/JUN FFS2626380 1993 LACROIX FRANCOIS MJ BOIS D'AMONT
7 1/JUN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT
8 1/JUN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ
8 1/MIN FFS2649153 1999 PLANET ARNAUD SA CS LA FECLAZ
8 1/CAD FFS2649156 1997 CHAUTEMPS ARNAUD SA CS LA FECLAZ
8 1/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE SA CS LA FECLAZ
9 1/JEUN FFS2632543 1995 QUINTIN LOIC MB SC GD BORNAN
9 1/CAD FFS2649049 1998 GAILLARD LIAUDON FABIEN MB SC GD BORNAN
9 1/MIN FFS2654815 1999 MISSILLIER ELOI MB SC GD BORNAN
9 1/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUANES H-S
10 1/MIN FFS2654452 1999 LERAY MATIS SA SC ARECHES
10 1/SEN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES
10 1/JEUN FFS2633291 1995 MENOTTO THEO SA SC ARECHES
10 1/CAD FFS2634743 1997 BREYSSE ARTHUR SA SC ARECHES
11 1/CAD FFS2648812 1998 REYDET TITOUAN MB DRAGONS ANNY
11 1/MIN FFS2654356 1999 BONY FLORIN MB DRAGONS ANNY
11 1/SEN FFS2353842 1990 GROS BAPTISTE MB DRAGONS ANNY
11 1/JUN FFS2632390 1993 MONNET VINCENT MB DRAGONS ANNY
12 1/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS
12 1/JEUN FFS2630786 1996 COLASUONNO HUGO DA SNB CHAMROUS
12 1/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS
12 1/CAD FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS
13 1/MIN FFS2643485 2000 BOURGEAIS AYMERIC LY SC LOMPNES
13 1/JUN FFS2620886 1993 DESTHIEUX ETIENNE LY SC LOMPNES
13 1/SEN FFS2353159 1991 DESTHIEUX SIMON LY EMHM/LOMPNES
13 1/CAD FFS2649454 1998 PRUDON JULIAN LY SC LOMPNES
14 1/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS
14 1/JUN FFS2617479 1994 LOCATELLI MATHIAS DA SA MEAUDRAIS
14 1/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS
14 1/CAD FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS
15 1/CAD FFS2629667 1997 ROUSSEL BASTIEN MV BASS/RUPT SN
15 1/SEN FFS2297725 1991 CLAUDE FLORENT MV DOUA/BASSRUP
15 1/MIN FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN
15 1/JUN FFS2600780 1994 CLAUDE FABIEN MV BASS/RUPT SN
16 1/CAD FFS2631075 1997 GIRARD PAUL ANTOINE MB CS LA CLUSAZ
16 1/MIN FFS2625877 1999 POLLET VILLARD LUCAS MB CS LA CLUSAZ
16 1/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ
16 1/JUN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ
17 1/JEUN FFS2613979 1995 JACQUELIN EMILIEN DA CS VILLARD
17 1/SEN FFS2130183 1984 FOURCADE SIMON DA EMHM/VILLARD
17 1/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD
17 1/CAD FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD
18 1/CAD FFS2623788 1997 BEDREDDINE MATHIAS DA US AUTRANNAI
18 1/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI
18 1/JEUN FFS2634006 1995 VACHER SYLVAIN DA US AUTRANNAI
18 1/SEN FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI
19 1/CAD FFS2648977 1997 COMBEY NOEL PAUL SA CS LA FECLAZ
19 1/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ
19 1/MIN FFS2649152 1999 VENIARD QUENTIN SA CS LA FECLAZ
19 1/JUN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CS LA FECLAZ
20 1/CAD FFS2632539 1998 BALLET BAZ MATHIS MB CS MEGEVE
20 1/MIN FFS2639892 2000 BEAUVAIS CESAR MB CS MEGEVE
20 1/JEUN FFS2624940 1996 MILICI AURELIEN MB CS MEGEVE
20 1/SEN FFS2292702 1989 BORGEOT REMI MB CS MEGEVE
21 1/SEN FFS2295980 1991 JOUTY BAPTISTE SA CS LA FECLAZ
21 1/JEUN FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ
21 1/MIN FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ
21 1/CAD FFS2643199 1997 FERRARI AUBIN SA CS LA FECLAZ
22 1/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI
22 1/CAD FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI
22 1/JEUN FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI
22 1/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI
23 1/CAD FFS2635907 1997 ROBERT LUCAS SA SC ARECHES
23 1/MIN FFS2650506 1999 JACQUET HUGO SA SC ARECHES
23 1/SEN FFS2265124 1992 VIARD GAUDIN BRICE SA SC ARECHES
23 1/JEUN FFS2601835 1996 MOLLIET BENOIT SA SC ARECHES
24 1/CAD FFS2634001 1997 PERRY ANTOINE MV LA BRESSAUDE
24 1/JEUN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE
24 1/CAD FFS2634004 1997 PERRY LUCIE MV LA BRESSAUDE
24 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE
25 1/MIN FFS2663579 2000 MONTEIRO OLIVIER AP GAP-BAYARD
25 1/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD
25 1/CAD FFS2653429 1998 DELEBARRE LUC AP GAP-BAYARD
25 1/JEUN FFS2634605 1996 PONS THEO AP GAP-BAYARD
26 1/JEUN FFS2649455 1996 BADONNEL PAUL MV GERARDMER SN
26 1/SEN FFS2624437 1992 BACKSCHEIDER ADRIEN MV GERARDMER SN
26 1/CAD FFS2654562 1997 PICART MANUELA MV GERARDMER SN
26 1/CAD FFS2637826 1998 NOEL JULES MV GERARDMER SN
27 1/MIN FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR
27 1/JUN FFS2632600 1994 THIONNET PIERRE ROMAIN MJ OLYMP MT DOR
27 1/JEUN FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR
27 1/JEUN FFS2643700 1996 JACQUET QUENTIN MJ OLYMP MT DOR
28 1/MIN FFS2666966 1999 SAINTOT QUENTIN MJ SC MONT NOIR
28 1/JUN FFS2632257 1993 BLONDEAU CHARLIE MJ SC MONT NOIR
28 1/CAD FFS2653542 1997 GIRARDOT EMERIC MJ SC MONT NOIR
28 1/SEN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR
29 1/MIN FFS2650296 1999 ALPY TOM MJ CSR PONTARLI
29 1/SEN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI
29 1/CAD FFS2645707 1998 MOUGIN ALBAN MJ CSR PONTARLI
29 1/JUN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI
30 1/CAD FFS2635269 1997 MOYSE LUC MJ HT JURA SKI
30 1/MIN FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI
30 1/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI
30 1/JEUN FFS2602205 1995 CHAUVIN VALENTIN MJ HT JURA SKI
31 1/MIN FFS2654345 1999 GAVATORTA THEO MB DRAGONS ANNY
31 1/SEN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY
31 1/JEUN FFS2644033 1996 VIOLON AURELE MB DRAGONS ANNY
31 1/CAD FFS2643182 1997 ABRY MATHIEU MB DRAGONS ANNY
32 1/CAD FFS2646413 1997 BAUJARD JOHANN LY SC LOMPNES
32 1/CAD FFS2637941 1998 DAILLE VIVIANA LY SC LOMPNES
32 1/SEN FFS2620825 1992 TARRADE TRISTAN LY SC LOMPNES
32 1/JEUN FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES
33 1/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI
33 1/MIN FFS2650811 1999 FAIVRE PIERRET MAXENCE MJ CSR PONTARLI
33 1/CAD FFS2644745 1998 JOLY THOMAS MJ CSR PONTARLI
33 1/JEUN FFS2651536 1996 TISSOT JULES MJ CSR PONTARLI
34 1/SEN FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS
34 1/JEUN FFS2642962 1996 LAPIERRE JULES DA SN CHARTROUS
34 1/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS
34 1/CAD FFS2653622 1998 ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS
35 1/JEUN FFS2643498 1996 BESANCON MARIUS MJ OLYMP MT DOR
35 1/CAD FFS2654471 1998 JEANMONNOT LAURENT LOU MJ OLYMP MT DOR
35 1/JEUN FFS2641847 1995 PAILLARD ELOISE MJ OLYMP MT DOR
35 1/SEN FFS720293 1981 MONNIN MICKAEL MJ OLYMP MT DOR
36 1/JUN FFS2613124 1993 ZILIO FABIEN DA SNGR OISANS
36 1/CAD FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNGR OISANS
36 1/SEN FFS2351545 1990 ZILIO FLORIAN DA SNGR OISANS
36 1/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS
37 1/JEUN FFS2639238 1996 MOUGEL MATHILDE MV LA BRESSAUDE
37 1/MIN FFS2660533 1999 GALBOURDIN PIERRE MV LA BRESSAUDE
37 1/SEN FFS2297332 1991 NOEL BAPTISTE MV LA BRESSAUDE
37 1/CAD FFS2651765 1998 CHANTEREAU PAUL MV LA BRESSAUDE
38 1/JEUN FFS2632830 1996 DURAND LUCAS MV GERARDMER SN
38 1/MIN FFS2649102 2000 DEREXEL JUSTIN MV GERARDMER SN
38 1/SEN FFS2357530 1991 CLAUDON ROMAIN MV GERARDMER SN
38 1/JEUN FFS2619673 1995 THOMAS MORGANE MV GERARDMER SN