Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS MST 1 SKA(FTok) 21/42

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
9.2100
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/Mas1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h35:06.3 00:00.0 9.21
2 5 1/Mas2 IFO3290300 1978 BONALDI SERGIO 1h35:09.1 00:02.8 9.90
3 13 1/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h35:30.3 00:24.0 15.10
4 25 2/SEN FFS2231420 1989 GUIGONNET YANN SA SC MENUIRES 1h35:39.3 00:33.0 17.31
5 6 2/Mas1 IFO3290109 1982 PAREDI SIMONE 1h35:59.2 00:52.9 22.19
6 31 3/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h36:04.4 00:58.1 23.46
7 9 3/Mas1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB SC GD BORNAN 1h36:38.7 01:32.4 31.88
8 10 4/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 1h36:39.0 01:32.7 31.95
9 30 5/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h36:58.3 01:52.0 36.69
9 33 5/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h36:58.3 01:52.0 36.69
11 15 7/SEN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ 1h36:59.7 01:53.4 37.03
12 19 2/Mas2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h37:00.0 01:53.7 37.11
13 20 8/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h37:01.5 01:55.2 37.47
14 29 4/Mas1 FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC MJ ES SAUGETTE 1h37:03.8 01:57.5 38.04
15 157 9/SEN IFO3290319 1992 GIOVINE DARIO 1h37:06.7 02:00.4 38.75
16 150 10/SEN FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 1h37:07.6 02:01.3 38.97
17 27 1/Mas3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h37:09.2 02:02.9 39.36
18 24 3/Mas2 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h37:09.8 02:03.5 39.51
19 7 1/Mas4 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP SC CHAMPSAUR 1h37:11.1 02:04.8 39.83
20 32 11/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 1h37:13.8 02:07.5 40.49
21 23 4/Mas2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 1h37:14.8 02:08.5 40.74
22 12 12/SEN FFS2262539 1986 COPPEL JEROME MB SCNP ROCHOIS 1h37:18.3 02:12.0 41.60
23 35 13/SEN FFS2229138 1990 GAILLARD VALENTIN MB SC GD BORNAN 1h37:50.3 02:44.0 49.45
24 14 5/Mas1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h38:23.8 03:17.5 57.67
25 17 14/SEN FFS2600935 1991 GUYON ARNAUD MB CS CHAMONIX 1h38:46.5 03:40.2 63.23
26 18 6/Mas1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h39:04.7 03:58.4 67.70
27 26 15/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h39:05.9 03:59.6 67.99
28 28 16/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h39:19.2 04:12.9 71.26
29 36 5/Mas2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC PEISEY VA 1h40:58.2 05:51.9 95.55
30 109 6/Mas2 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 1h41:09.9 06:03.6 98.42
31 499 7/Mas1 FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h42:21.8 07:15.5 116.06
32 34 8/Mas1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h42:59.4 07:53.1 125.28
33 39 17/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 1h43:06.8 08:00.5 127.10
34 37 2/Mas3 LCN11457726 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE grand bornan 1h43:12.8 08:06.5 128.57
35 79 18/SEN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 1h43:40.1 08:33.8 135.27
36 153 7/Mas2 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h44:26.9 09:20.6 146.75
37 112 8/Mas2 FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 1h46:05.8 10:59.5 171.01
38 113 9/Mas1 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 1h46:07.5 11:01.2 171.43
39 16 3/Mas3 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES 1h47:09.7 12:03.4 186.69
39 88 2/Mas4 TIC61050401 1966 BOLLATI ETTORE sn torino as 1h47:09.7 12:03.4 186.69
41 170 10/Mas1 FFS2618813 1980 ROGNON ALEXANDRE MJ VAL MORTEAU 1h47:10.2 12:03.9 186.81
42 181 9/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 1h47:13.0 12:06.7 187.50
43 133 4/Mas3 LCN11424829 1969 BLANCHET NICOUD CHRISTOPH aso ntr snr 1h47:19.9 12:13.6 189.19
44 121 10/Mas2 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 1h47:27.8 12:21.5 191.13
45 176 11/Mas2 TIC61050739 1974 FRABOMI ROBERTO SCI CLUB TOR 1h47:29.9 12:23.6 191.65
46 99 19/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC NOZEROY 1h48:00.5 12:54.2 199.15
47 631 1/Mas7 LCN11436450 1951 MANSUY GERARD ski club du 1h49:13.2 14:06.9 216.99
48 80 1/Mas5 FFS993500 1961 ROUX DIDIER JOEL MB CHABLAIS NOR 1h49:31.1 14:24.8 221.38
49 107 20/SEN TIC61050451 1991 PIJOURLET JULES team vulco v 1h49:51.3 14:45.0 226.34
50 175 3/Mas4 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 1h50:02.5 14:56.2 229.09
51 144 5/Mas3 TIC61050400 1969 CODA GIUSEPPE sn torino as 1h50:07.8 15:01.5 230.39
52 119 21/SEN FFS2613245 1993 MOLEINS BENJAMIN SA CS LA FECLAZ 1h50:41.3 15:35.0 238.61
53 160 6/Mas3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 1h51:18.6 16:12.3 247.76
54 151 7/Mas3 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 1h51:27.4 16:21.1 249.92
55 137 2/Mas5 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 1h51:52.2 16:45.9 256.00
56 158 8/Mas3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 1h52:13.0 17:06.7 261.10
57 142 12/Mas2 FFS2334754 1975 DESCOTES GENON VINCENT DA SN CHARTROUS 1h52:24.5 17:18.2 263.92
58 216 11/Mas1 TIC61050271 1979 MALCHIODI FRANCK asco 1h52:36.3 17:30.0 266.82
59 140 12/Mas1 FFS2645046 1983 BURNET CEDRIC MB ASO NTN-SNR 1h52:37.4 17:31.1 267.09
60 399 22/SEN TIC61050778 1986 PERNET MUGNIER SEBASTIEN 1h52:39.7 17:33.4 267.65
61 116 13/Mas2 LCN11427679 1974 MUSY SAMUEL es saugette 1h52:40.8 17:34.5 267.92
62 125 9/Mas3 TIC61050230 1972 MORET LIONEL 1h52:48.7 17:42.4 269.86
63 74 13/Mas1 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 1h52:51.8 17:45.5 270.62
64 359 14/Mas1 LCN11474755 1979 MICHEL THOMAS SMBM 1h53:01.5 17:55.2 273.00
65 178 15/Mas1 LCN11420252 1982 DUTOY GAETAN SNB CHAMROUS 1h53:02.6 17:56.3 273.27
66 53 4/Mas4 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE 1h53:06.4 18:00.1 274.20
67 103 23/SEN TIC61050364 1988 BOURLOT PIERRE 1h53:17.5 18:11.2 276.93
67 302 10/Mas3 FFS2670551 1969 ACKERMANN FRANK SA CS LA FECLAZ 1h53:17.5 18:11.2 276.93
69 114 11/Mas3 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 1h53:18.0 18:11.7 277.05
70 240 5/Mas4 TIC61050357 1967 CARRON STEPHANE guc tri 1h53:18.5 18:12.2 277.17
71 61 12/Mas3 TIC61050577 1973 KILLING ARNAUD 1h53:22.1 18:15.8 278.06
72 346 13/Mas3 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 1h53:27.8 18:21.5 279.46
73 75 3/Mas5 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 1h53:37.5 18:31.2 281.83
74 360 24/SEN FFS2620274 1993 GRASSET VALENTIN DA SN CHARTROUS 1h53:45.8 18:39.5 283.87
75 231 25/SEN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 1h53:58.0 18:51.7 286.86
76 146 6/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h54:00.8 18:54.5 287.55
77 321 16/Mas1 FFS2660318 1980 PIGNIER CEDRIC MB PRAZ LYS-SOM 1h54:04.5 18:58.2 288.46
78 323 4/Mas5 TIC61050257 1963 MONACO GIUSEPPE acquadela bo 1h54:06.4 19:00.1 288.93
79 123 7/Mas4 TIC61050402 1965 BENZIO SERGIO sn torino as 1h54:06.8 19:00.5 289.02
80 149 14/Mas3 FFS2661153 1972 PETIT JEAN CHARLES MJ DAMPRICHARD 1h54:18.1 19:11.8 291.80
81 101 26/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 1h54:31.2 19:24.9 295.01
82 143 17/Mas1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 1h54:31.9 19:25.6 295.18
83 72 14/Mas2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 1h54:33.7 19:27.4 295.62
84 65 15/Mas2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 1h54:37.2 19:30.9 296.48
85 174 8/Mas4 TIC61050721 1964 GENIN LIONEL SC LANS EN V 1h54:39.8 19:33.5 297.12
86 57 5/Mas5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h54:42.9 19:36.6 297.88
87 138 27/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 1h55:04.7 19:58.4 303.23
88 362 15/Mas3 TIC61050713 1971 BOISSY GUENAEL 1h55:26.5 20:20.2 308.58
89 266 18/Mas1 TIC61050302 1981 DI GENNARO EMILIEN ski club de 1h55:48.6 20:42.3 314.00
90 115 28/SEN FFS2668878 1984 LECLERC VINCENT AU CN ST JULIEN 1h56:55.8 21:49.5 330.49
91 307 9/Mas4 TIC61050565 1966 BOLLET JEROME la féclaz 1h57:04.8 21:58.5 332.69
92 290 29/SEN TIC61050170 1991 DEMAISON ROMAIN 1h57:06.3 22:00.0 333.06
93 239 30/SEN FFS2643481 1992 FOURNIER CHRISTOPHER MB SALLANCHES 1h57:07.8 22:01.5 333.43
94 277 16/Mas2 LCN11425554 1975 DROZ VINCENT OLIVIER entente spor 1h57:08.1 22:01.8 333.50
95 58 17/Mas2 TIC61050508 1975 BLANC NICOLAS 1h57:09.7 22:03.4 333.90
96 206 18/Mas2 LCN11455405 1974 BERNIER MICHEL ski club du 1h57:09.9 22:03.6 333.95
97 300 10/Mas4 TIC61050524 1967 NIGRETTI MARIO sci club lev 1h57:10.7 22:04.4 334.14
98 122 6/Mas5 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA CS LA FECLAZ 1h57:11.0 22:04.7 334.22
99 242 16/Mas3 FFS2276244 1970 PATOZ FABRICE MJ GAZ BESANCON 1h57:11.4 22:05.1 334.31
100 343 17/Mas3 LCN11423644 1972 LAILY STÉPHANE gazelec 1h57:12.1 22:05.8 334.49
101 404 31/SEN FFS2237567 1984 DUPIRE PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h57:13.1 22:06.8 334.73
102 168 1/Mas6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h57:14.0 22:07.7 334.95
103 78 11/Mas4 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 1h57:15.3 22:09.0 335.27
104 229 7/Mas5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 1h57:15.8 22:09.5 335.39
105 278 12/Mas4 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 1h57:25.5 22:19.2 337.77
106 207 19/Mas1 TIC61050427 1983 BERARD MICKAEL 1h57:41.7 22:35.4 341.75
107 76 18/Mas3 FFS2665767 1971 TRESALLET PATRICK SA SC PEISEY VA 1h57:45.0 22:38.7 342.56
108 572 19/Mas3 TIC61050350 1972 POZZI ANDREA sc passo dop 1h57:49.7 22:43.4 343.71
109 156 13/Mas4 LCN11423180 1968 ROSSET PIERRE YVES us saint egr 1h57:51.3 22:45.0 344.10
110 560 2/Mas6 TIC61050542 1958 KOLYSHEV SERGEY volkusha 1h57:51.7 22:45.4 344.20
111 179 8/Mas5 TIC61050661 1960 PEDRONI FIORENZO sci club ses 1h57:53.9 22:47.6 344.74
112 81 19/Mas2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 1h58:03.6 22:57.3 347.12
113 139 32/SEN FFS2601806 1989 MEILLE BRUNO MB SC D'AGY 1h58:16.5 23:10.2 350.29
114 167 9/Mas5 FFS2674690 1960 RIGONI PATRICK ES BESSANS 1h58:33.4 23:27.1 354.43
115 478 20/Mas3 FFS2660072 1972 THOUVENIN ERIC MB DRAGONS ANNY 1h58:40.9 23:34.6 356.27
116 131 20/Mas1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 1h59:03.6 23:57.3 361.84
117 667 33/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL DA EGREVE NORDI 1h59:22.6 24:16.3 366.50
118 233 21/Mas1 FFS2133682 1981 FUCHS PATRICE MV TC MULHOUSE 1h59:23.3 24:17.0 366.67
119 401 14/Mas4 TIC61050779 1966 RICCARDI ALESSANDRO 1h59:24.0 24:17.7 366.85
120 96 2/Mas7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 1h59:24.8 24:18.5 367.04
121 322 10/Mas5 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 1h59:34.4 24:28.1 369.40
122 365 20/Mas2 TIC61050733 1974 CHAMPAGNAC SEBASTIEN 1h59:41.9 24:35.6 371.24
123 209 22/Mas1 TIC61050203 1979 BEY REMI 1h59:42.0 24:35.7 371.26
124 492 34/SEN TIC61050486 1993 LABORDE HUGO 1h59:42.2 24:35.9 371.31
125 351 35/SEN TIC61050413 1988 BOTTON JORIS ski club des 2h00:11.6 25:05.3 378.52
126 588 36/SEN TIC61050191 1986 BOYRIE ANTOINE 2h00:29.0 25:22.7 382.79
127 154 37/SEN TIC61050613 1990 SMITH JAMES 2h00:43.2 25:36.9 386.28
128 204 15/Mas4 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 2h00:43.5 25:37.2 386.35
129 294 16/Mas4 TIC61050330 1964 ROSSI PAOLO sci club bie 2h00:49.2 25:42.9 387.75
130 224 23/Mas1 LCN11424109 1982 SINGER JULIEN sn belledonn 2h01:04.1 25:57.8 391.41
131 326 21/Mas2 TIC61050465 1977 TOSI CHRISTOPHE 2h01:08.4 26:02.1 392.46
132 202 24/Mas1 FFS729431 1979 POURCHET AURELIEN MJ ES SAUGETTE 2h01:12.7 26:06.4 393.52
133 709 17/Mas4 TIC61050595 1964 KENK MARKUS sc villingen 2h01:17.6 26:11.3 394.72
134 62 38/SEN FFS2321403 1989 AIRIAU GAETAN SA SC PEISEY VA 2h01:22.2 26:15.9 395.85
135 246 22/Mas2 TIC61050344 1976 JEUNET STEPHANE ski club gra 2h01:25.5 26:19.2 396.66
136 279 3/Mas6 FFS1494053 1957 LAU FRANCIS MV SK DU TANET 2h01:32.8 26:26.5 398.45
137 303 39/SEN FFS2652645 1988 LABY JEREMY MB SALLANCHES 2h01:34.5 26:28.2 398.86
138 347 21/Mas3 FFS2669101 1972 FERAUD CHRISTOPHE MB SCNP ROCHOIS 2h01:49.3 26:43.0 402.49
139 400 40/SEN TIC61050777 1988 PERNET MUGNIER ROMAIN 2h01:53.2 26:46.9 403.45
140 276 4/Mas6 LCN11432434 1955 DESCHAMPS ROGER dragons anne 2h01:54.7 26:48.4 403.82
141 367 25/Mas1 FFS2674461 1981 RAISON GAUTHIER SA MONOLITHE SF 2h01:57.8 26:51.5 404.58
142 341 11/Mas5 TIC61050394 1962 VUILLEMIN ALAIN 2h02:14.0 27:07.7 408.55
143 227 41/SEN TIC61050335 1985 BABOUD SYLVAIN 2h02:16.4 27:10.1 409.14
144 67 3/Mas7 TIC61050184 1952 FILIPPOV YURY 2h02:21.0 27:14.7 410.27
145 251 18/Mas4 FFS233447 1964 BLANC BERNARD AU CRETES FOREZ 2h02:26.0 27:19.7 411.50
146 86 42/SEN TIC61050195 1988 NICOLADZE MARC 2h02:26.2 27:19.9 411.55
147 55 19/Mas4 TIC61050525 1968 HUBER THOMAS sc villingen 2h02:31.3 27:25.0 412.80
148 208 12/Mas5 FFS2645292 1960 LORENZI JEAN FRANCOIS MB VILLARD/BOEG 2h02:42.1 27:35.8 415.45
149 315 23/Mas2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 2h02:46.7 27:40.4 416.58
150 260 20/Mas4 LCN11420897 1964 CHAMBET PATRICK asptt annecy 2h02:51.1 27:44.8 417.66
151 117 24/Mas2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA EGREVE NORDI 2h02:57.5 27:51.2 419.23
152 244 22/Mas3 LCN11427962 1970 COURVOISIER FABRICE MJ OLYMP MT DOR 2h03:00.0 27:53.7 419.84
153 270 5/Mas6 TIC61050385 1955 BRIAND DOMINIQUE 2h03:20.6 28:14.3 424.89
154 73 43/SEN FFS2614882 1987 PARROUR THIBAUT SA ES BESSANS 2h03:22.6 28:16.3 425.39
155 252 26/Mas1 TIC61050206 1982 LE MAUFF FRANCK 2h03:25.1 28:18.8 426.00
156 614 44/SEN TIC61050227 1987 LAMBOLEY LOÏC 2h03:28.6 28:22.3 426.86
157 223 21/Mas4 LCN11426478 1968 BERTOLINO CHRISTIAN 2h03:29.6 28:23.3 427.10
158 566 23/Mas3 FFS2640537 1969 DRAGANOV DRAGOMIR AP SC QUEYRAS 2h03:29.8 28:23.5 427.15
159 316 27/Mas1 LCN11432637 1981 GARDETTE JULIEN s.c du jura 2h03:31.8 28:25.5 427.64
160 286 22/Mas4 TIC61050373 1968 BORCARD CHRISTOPHE 2h03:33.7 28:27.4 428.11
161 685 28/Mas1 TIC61050367 1980 BOISSY YOHAN 2h03:34.6 28:28.3 428.33
162 155 4/Mas7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h03:45.0 28:38.7 430.88
163 219 25/Mas2 LCN11470774 1978 DUSSUCHAL ERIC s.c des doua 2h03:51.9 28:45.6 432.57
164 180 45/SEN TIC61050662 1986 PEDRONI STEFANO sci club ses 2h03:55.2 28:48.9 433.38
165 297 6/Mas6 FFS503268 1958 COUSTON GILLES CE SC MARGERIDE 2h04:07.3 29:01.0 436.35
166 355 29/Mas1 TIC61050315 1980 GERDEAUX VINCENT s.v.v.vaulx 2h04:07.8 29:01.5 436.47
167 257 46/SEN TIC61050306 1990 BURLET LOÏC svvv représe 2h04:08.7 29:02.4 436.70
168 250 30/Mas1 FFS2644472 1982 DUBUC CHARLES IF ASCO 2h04:14.8 29:08.5 438.19
169 289 47/SEN TIC61050246 1986 BERION ROMAIN 2h04:17.7 29:11.4 438.90
170 615 13/Mas5 TIC61050578 1962 LARIONOV ANDREY 2h04:22.8 29:16.5 440.15
171 455 48/SEN TIC61050201 1989 GUYOTON ALEXIS 2h04:23.2 29:16.9 440.25
172 92 23/Mas4 TIC61050447 1967 CHYPRE VINCENT 2h04:23.3 29:17.0 440.28
173 563 26/Mas2 TIC61050200 1974 MOLL COSTA 2h04:27.1 29:20.8 441.21
174 281 24/Mas4 TIC61050322 1967 VACCHI SEBASTIANO sci club acq 2h04:39.9 29:33.6 444.35
175 97 24/Mas3 FFS2669218 1970 CLERC XAVIER MB SCNP ROCHOIS 2h04:47.1 29:40.8 446.12
176 524 31/Mas1 LCN11423449 1979 LOUAT DAMIEN sc champsaur 2h04:49.7 29:43.4 446.75
177 253 25/Mas4 TIC61050287 1965 LAMBERT CHRISTOPHE 2h04:52.2 29:45.9 447.37
178 319 32/Mas1 LCN11421010 1981 BAUDET ALAIN dragons anne 2h05:04.8 29:58.5 450.46
179 466 49/SEN TIC61050197 1990 MORGANDO THIBAULT 2h05:10.5 30:04.2 451.86
180 166 26/Mas4 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 2h05:26.6 30:20.3 455.81
181 212 27/Mas4 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ GAZ BESANCON 2h05:36.0 30:29.7 458.11
182 447 14/Mas5 TIC61050544 1961 NIFENECKER LAURENT 2h05:37.4 30:31.1 458.46
183 217 7/Mas6 TIC61050461 1957 BOUVAT ERIC 2h05:38.9 30:32.6 458.83
184 63 15/Mas5 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 2h05:39.3 30:33.0 458.92
185 210 25/Mas3 FFS2665752 1973 ANDREANI DAMIEN DA CO SEPT LAUX 2h05:40.7 30:34.4 459.27
186 640 16/Mas5 LCN11419445 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY dragons anne 2h05:44.7 30:38.4 460.25
187 90 27/Mas2 TIC61050194 1978 CHRISTIN NICOLAS 2h06:00.0 30:53.7 464.00
188 511 17/Mas5 LCN11429937 1963 DELION STÉPHANE goncelin 2h06:03.6 30:57.3 464.89
189 215 28/Mas4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h06:06.2 30:59.9 465.52
190 84 50/SEN FFS1330867 1984 BURLETT LOIC SA SC MONTFROID 2h06:12.5 31:06.2 467.07
191 248 29/Mas4 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA SC PEISEY VA 2h06:15.4 31:09.1 467.78
192 164 51/SEN TIC61050674 1984 GORDIER PADE LUDOVIC 2h06:20.3 31:14.0 468.98
193 272 30/Mas4 TIC61050538 1968 LUISONI STEFANO 2h06:27.6 31:21.3 470.77
194 292 18/Mas5 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h06:31.3 31:25.0 471.68
195 669 28/Mas2 TIC61050553 1974 BROQUET XAVIER 2h06:43.3 31:37.0 474.63
196 230 52/SEN TIC61050212 1988 BOUILLARD QUENTIN 2h07:00.7 31:54.4 478.89
197 232 26/Mas3 TIC61050469 1969 ANCEAU CYRIL 2h07:01.8 31:55.5 479.16
198 680 33/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h07:10.3 32:04.0 481.25
199 134 31/Mas4 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h07:15.1 32:08.8 482.43
200 274 32/Mas4 LCN11435151 1968 PERRIER PHILIPPE SA BAUGES S.N 2h07:20.3 32:14.0 483.70
201 348 19/Mas5 LCN11472857 1961 DENAIX MICHEL c.s.a de l'e 2h07:27.3 32:21.0 485.42
202 135 27/Mas3 FFS2666192 1971 FAURE YANN MJ CHAUX NEUVE 2h07:48.4 32:42.1 490.60
203 713 33/Mas4 LCN11432956 1968 PERROUD PASCAL cs la feclaz 2h07:49.2 32:42.9 490.79
204 580 20/Mas5 FFS2305107 1959 BERTRAND CHRISTOPHE DA US AUTRANNAI 2h07:50.8 32:44.5 491.19
205 603 34/Mas1 LCN11423224 1981 VERMEULEN JULIEN us saint egr 2h07:52.1 32:45.8 491.51
206 104 28/Mas3 LCN11446653 1969 JULLIAND SERGE sc la belle 2h07:58.1 32:51.8 492.98
207 330 5/Mas7 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 2h07:58.4 32:52.1 493.05
208 313 29/Mas2 FFS2614746 1977 DAMEVIN BAPTISTE SA SC MONTFROID 2h08:01.4 32:55.1 493.79
209 141 21/Mas5 TIC61050458 1963 GOREV KIRILL lta marathon 2h08:33.9 33:27.6 501.76
210 71 29/Mas3 TIC61050185 1970 IVANOV ALEXANDER 2h08:34.3 33:28.0 501.86
211 148 34/Mas4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h08:35.6 33:29.3 502.18
212 200 8/Mas6 LCN11423188 1958 BOULZAT BERNARD us saint egr 2h08:35.8 33:29.5 502.23
213 287 35/Mas4 FFS2670640 1967 MARSHALL SHAWN SA CS LA FECLAZ 2h08:39.4 33:33.1 503.11
214 724 30/Mas2 FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL 2h08:47.1 33:40.8 505.00
215 561 9/Mas6 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 2h08:53.6 33:47.3 506.59
216 590 22/Mas5 TIC61050531 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC 2h08:56.8 33:50.5 507.38
217 328 53/SEN TIC61050242 1988 ROLLAND JONATHAN 2h09:00.1 33:53.8 508.19
218 291 36/Mas4 FFS2656704 1968 FERRER GILLES AU PLOMB CANTAL 2h09:02.0 33:55.7 508.65
219 350 37/Mas4 LCN11423752 1966 PERRIER BRUNO ski club bel 2h09:03.0 33:56.7 508.90
220 397 30/Mas3 TIC61050775 1970 NICOL MARTIN 2h09:05.9 33:59.6 509.61
221 633 31/Mas3 TIC61050490 1973 CHATAIN VINCENT 2h09:06.3 34:00.0 509.71
222 314 23/Mas5 LCN11431355 1962 MASSON CLAUDE sc nordique 2h09:09.8 34:03.5 510.57
223 273 31/Mas2 TIC61050358 1975 JUAREZ FABIEN 2h09:20.4 34:14.1 513.17
224 494 54/SEN TIC61050352 1984 BARTH THIERRY 2h09:25.9 34:19.6 514.52
225 317 38/Mas4 TIC61050396 1965 CHARTIER PIERRE 2h09:38.0 34:31.7 517.49
226 261 55/SEN LCN11423207 1985 FIL BERTRAND asc bnp pari 2h09:39.0 34:32.7 517.73
227 225 32/Mas3 FFS2660867 1973 OUDIN JEROME MB CNG 2h09:48.0 34:41.7 519.94
228 259 32/Mas2 TIC61050234 1977 DEMEER FRANÇOIS 2h09:52.9 34:46.6 521.14
229 412 33/Mas3 TIC61050753 1971 BOURILLE YVAN 2h10:04.0 34:57.7 523.87
230 293 34/Mas3 LCN11472855 1973 COURANT GÉRALD csa 27°bca 2h10:07.7 35:01.4 524.77
231 644 39/Mas4 TIC61050594 1968 WURSTHORN RAINER sc villingen 2h10:10.6 35:04.3 525.48
232 320 33/Mas2 TIC61050463 1974 SERVIZET DAVID 2h10:14.7 35:08.4 526.49
233 462 24/Mas5 TIC61050616 1962 OUVRIER-NEYRET EDMOND staubli spor 2h10:15.3 35:09.0 526.64
234 338 34/Mas2 TIC61050477 1975 NUGUES HERVÉ bourg en bre 2h10:17.2 35:10.9 527.10
235 213 35/Mas3 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h10:24.6 35:18.3 528.92
236 211 36/Mas3 TIC61050433 1971 HAEFELI MATTHIAS centre nordi 2h10:28.3 35:22.0 529.83
237 744 6/Mas7 TIC61050730 1950 CASAGRANDA ARMAND 2h10:28.4 35:22.1 529.85
238 440 56/SEN TIC61050444 1989 GILOT ETIENNE 2h10:37.6 35:31.3 532.11
239 127 25/Mas5 LCN11439107 1961 VEDOVATI SERGE sc prenovzl 2h10:40.2 35:33.9 532.75
240 120 10/Mas6 FFS1393234 1955 DELEGLISE JEAN PIERRE SA SKISNOW USCC 2h10:43.1 35:36.8 533.46
241 535 35/Mas1 FFS2672633 1979 BOUDIERES VINCENT DA SC ST NIZIER 2h10:44.1 35:37.8 533.70
242 539 37/Mas3 TIC61050187 1970 PCHELINTSEV OLEG 2h10:51.2 35:44.9 535.45
243 485 26/Mas5 FFS2626426 1960 PERRILLAT YVON DA US AUTRANNAI 2h10:51.6 35:45.3 535.54
244 395 35/Mas2 TIC61050776 1976 FRANCAIS JEAN CHARLES 2h10:54.2 35:47.9 536.18
245 356 27/Mas5 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 2h11:00.6 35:54.3 537.75
246 344 28/Mas5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h11:06.5 36:00.2 539.20
247 719 40/Mas4 FFS2671677 1964 WISS RICHARD MV LAC BLANC SN 2h11:09.2 36:02.9 539.86
248 220 11/Mas6 TIC61050609 1958 MADELAINE PASCAL trialp moira 2h11:17.0 36:10.7 541.78
249 94 41/Mas4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h11:27.0 36:20.7 544.23
250 358 12/Mas6 TIC61050708 1957 FULVI LUIGI SCI NORDICO 2h11:37.7 36:31.4 546.85
251 262 29/Mas5 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h11:47.6 36:41.3 549.28
252 749 57/SEN LCN11450546 1990 QUILLERY ARNAUD 2h11:59.6 36:53.3 552.23
253 481 36/Mas2 TIC61050293 1974 ROLLAND YANN 2h12:07.9 37:01.6 554.26
254 488 58/SEN TIC61050320 1985 HARS TANGUY 2h12:09.0 37:02.7 554.53
255 296 30/Mas5 TIC61050634 1961 DUJARDIN MAX 2h12:13.5 37:07.2 555.64
256 169 38/Mas3 TIC61050664 1972 BRESCIANO SIMONE sci club alp 2h12:13.9 37:07.6 555.74
257 442 37/Mas2 TIC61050172 1978 FAURE DAVY 2h12:16.1 37:09.8 556.28
258 265 31/Mas5 LCN11472858 1962 LUME PATRICK csa emhm 2h12:22.1 37:15.8 557.75
259 203 38/Mas2 TIC61050537 1976 ZELSMANN MARC 2h12:24.9 37:18.6 558.43
260 161 42/Mas4 FFS2639335 1968 BOYER JEAN LUC SA ES BESSANS 2h12:43.8 37:37.5 563.07
261 616 43/Mas4 TIC61050362 1965 ETIENNE PATRICK 2h12:46.1 37:39.8 563.64
262 493 39/Mas2 TIC61050457 1977 JAN KALVODA 2h12:46.5 37:40.2 563.73
263 325 13/Mas6 FFS2629520 1955 GRINDLER GEORGES SA CS LA FECLAZ 2h12:47.2 37:40.9 563.91
264 496 40/Mas2 TIC61050300 1975 VULLIET BERTRAND 2h12:50.3 37:44.0 564.67
265 422 32/Mas5 TIC61050743 1959 RIGAL DIDIER MJC RODEZ 2h12:51.3 37:45.0 564.91
266 518 1/Mas8 LCN11423900 1946 VERNAY RENE snr annecy 2h12:55.1 37:48.8 565.84
267 205 44/Mas4 TIC61050560 1965 BETTENS NICOLAS 2h13:07.9 38:01.6 568.98
268 312 14/Mas6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 2h13:08.3 38:02.0 569.08
269 130 33/Mas5 LCN11422132 1961 PONCET THIERRY ski club bel 2h13:20.7 38:14.4 572.12
270 295 45/Mas4 LCN11427984 1965 LIEBERMANN RENE olympic mont 2h13:23.2 38:16.9 572.74
271 318 15/Mas6 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h13:27.1 38:20.8 573.69
272 310 36/Mas1 LCN11446383 1983 DHONNEUR SYLVAIN buges ski no 2h13:31.0 38:24.7 574.65
273 433 37/Mas1 TIC61050606 1982 CHABERT LUCAS 2h13:33.5 38:27.2 575.27
274 329 16/Mas6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 2h13:34.8 38:28.5 575.58
275 51 46/Mas4 LCN11420056 1967 BRIFFOD THIERRY ski club alp 2h13:36.9 38:30.6 576.10
276 571 34/Mas5 FFS143141 1961 PATAKY CLAUDE AP SERRE CHEVAL 2h13:39.0 38:32.7 576.61
277 327 17/Mas6 LCN11428734 1956 BOUQUIN JEAN ski club dam 2h13:56.7 38:50.4 580.96
278 98 7/Mas7 TIC61050567 1950 COUCOURDE ENRICO sc sestriere 2h14:03.6 38:57.3 582.65
279 620 47/Mas4 FFS2671179 1965 REYMOND LAURENT AP SC MONGENEVR 2h14:08.2 39:01.9 583.78
280 655 48/Mas4 LCN11423186 1968 OLLIVIER ANDRE us saint egr 2h14:10.1 39:03.8 584.24
281 602 39/Mas3 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 2h14:14.4 39:08.1 585.30
282 663 38/Mas1 TIC61050321 1982 HARS DAMIEN 2h14:15.6 39:09.3 585.59
283 50 35/Mas5 LCN11423162 1963 DEBONTRIDE HENRI us saint egr 2h14:17.4 39:11.1 586.04
284 366 36/Mas5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h14:19.3 39:13.0 586.50
285 444 40/Mas3 TIC61050493 1969 DELAGOUTTE THIERRY 2h14:30.0 39:23.7 589.13
286 682 59/SEN TIC61050639 1987 HACQUART ARNAUD 2h14:45.1 39:38.8 592.83
287 282 49/Mas4 FFS2656933 1965 JANIN CHRISTOPHE SA CN REVARD 2h14:47.9 39:41.6 593.52
288 298 41/Mas3 TIC61050555 1972 CHARTIER FRANCK cmi 2h14:49.7 39:43.4 593.96
289 712 42/Mas3 FFS2242920 1971 CARBILLET SEBASTIEN SA CS LA FECLAZ 2h14:51.9 39:45.6 594.50
290 740 39/Mas1 TIC61050734 1980 MAILLAND ROSSET VINCENT 2h14:59.0 39:52.7 596.24
291 441 50/Mas4 TIC61050291 1965 GLEIZON CHRISTOPHE grenoble ami 2h15:20.7 40:14.4 601.57
292 635 43/Mas3 TIC61050231 1969 NICOLAS LAURENT 2h15:26.7 40:20.4 603.04
293 643 41/Mas2 TIC61050435 1974 MARTIN CYRILLE 2h15:34.2 40:27.9 604.88
294 543 44/Mas3 FFS2670251 1970 GRANGIER STEPHANE MB DRAGONS ANNY 2h15:34.5 40:28.2 604.95
295 162 51/Mas4 TIC61050679 1965 PELLISSIER DIEGO GRANPARADISO 2h15:43.5 40:37.2 607.16
296 255 18/Mas6 TIC61050573 1958 PASSERON DANIEL 2h15:45.1 40:38.8 607.55
297 469 45/Mas3 TIC61050472 1969 BROCARD CHRISTIAN 2h15:46.0 40:39.7 607.77
298 258 52/Mas4 TIC61050652 1967 GILLET ROMUALD 2h15:53.6 40:47.3 609.64
299 173 53/Mas4 TIC61050714 1965 FIANDINO ROGER ES BESSANS 2h15:54.5 40:48.2 609.86
300 342 8/Mas7 FFS291703 1953 BOITARD THIERRY AU CLERMONT SN 2h15:55.7 40:49.4 610.15
301 426 46/Mas3 TIC61050590 1971 STEPHANE CONS 2h15:57.9 40:51.6 610.69
302 60 19/Mas6 TIC61050438 1954 PAUTAS JEAN-BAPTISTE bessans 2h16:00.3 40:54.0 611.28
303 418 20/Mas6 FFS1301713 1954 GRANGE MICHEL SA MIRANTIN FD 2h16:06.2 40:59.9 612.73
304 692 60/SEN TIC61050232 1988 DAMEVIN THOMAS 2h16:13.4 41:07.1 614.50
305 515 37/Mas5 LCN11421438 1961 PELISSON MARC us cormaranc 2h16:18.2 41:11.9 615.67
306 613 38/Mas5 TIC61050507 1963 PIJOURLET THIERRY 2h16:21.8 41:15.5 616.56
307 593 61/SEN LCN11423164 1990 FAORO JORIS us saint egr 2h16:22.0 41:15.7 616.61
308 352 9/Mas7 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY CSM RILLIEUX 2h16:30.9 41:24.6 618.79
309 432 62/SEN LCN11472859 1991 URBAIN NICOLAS csa 27 bca 2h16:34.5 41:28.2 619.67
310 716 54/Mas4 TIC61050275 1966 PIALAT SERGE club des spo 2h16:36.0 41:29.7 620.04
311 557 55/Mas4 LCN11421237 1967 COMTE DIDIER 2h16:36.7 41:30.4 620.21
312 82 39/Mas5 TIC61050568 1959 SPIRITO MASSIMO sc genova 2h16:43.7 41:37.4 621.93
313 676 56/Mas4 TIC61050593 1967 ROUX HERVÉ 2h16:50.4 41:44.1 623.57
314 562 47/Mas3 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA SN CHARTROUS 2h16:57.5 41:51.2 625.32
315 333 40/Mas5 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 2h16:59.5 41:53.2 625.81
316 129 57/Mas4 TIC61050208 1964 GRIMBERG PETER 2h17:22.7 42:16.4 631.50
317 283 41/Mas5 TIC61050442 1963 CANNARD CHRISTOPHE 2h17:27.5 42:21.2 632.68
318 214 42/Mas5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 2h17:27.6 42:21.3 632.70
319 622 43/Mas5 TIC61050308 1961 MOLEINS PASCAL 2h17:56.0 42:49.7 639.67
320 497 44/Mas5 TIC61050484 1962 D'HAENE DOMINIQUE 2h17:57.1 42:50.8 639.94
321 361 2/Mas8 TIC61050716 1948 AOUST ALAIN 2h17:59.9 42:53.6 640.62
322 661 40/Mas1 TIC61050599 1982 BURNET JORIS 2h18:00.1 42:53.8 640.67
323 510 41/Mas1 TIC61050193 1979 VAN DYCK DIMITRI 2h18:04.5 42:58.2 641.75
324 636 45/Mas5 FFS2274463 1963 LANG CHRISTOPHE DA CS VILLARD 2h18:31.6 43:25.3 648.40
325 414 42/Mas2 TIC61050755 1977 LAROSE ERIC CAF OSA 2h18:44.9 43:38.6 651.66
326 430 63/SEN TIC61050307 1992 MEURICE ERWIN 2h18:45.4 43:39.1 651.79
327 536 58/Mas4 LCN11420251 1966 DUMAREST YVES 2h18:45.8 43:39.5 651.89
328 308 21/Mas6 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 2h18:46.8 43:40.5 652.13
328 696 59/Mas4 TIC61050591 1967 BEAUDOUIN EMMANUEL 2h18:46.8 43:40.5 652.13
330 517 46/Mas5 TIC61050511 1963 MACHIJ JEAN MARIE 2h18:47.2 43:40.9 652.23
331 448 64/SEN TIC61050615 1987 FREYCON ARTHUR 2h18:48.6 43:42.3 652.57
332 301 10/Mas7 FFS2612640 1953 VONO JEAN SA ST FRANCOIS 2h18:49.2 43:42.9 652.72
333 280 42/Mas1 TIC61050649 1980 MORISSON JULIEN 2h19:07.8 44:01.5 657.28
334 249 47/Mas5 FFS2204755 1960 MARS CHRISTIAN MB CHABLAIS NOR 2h19:17.9 44:11.6 659.76
335 332 22/Mas6 TIC61050663 1956 ANTALAINEN ERVIN antalainen & 2h19:31.5 44:25.2 663.10
336 445 43/Mas2 TIC61050282 1974 GALLO LUCA 2h19:39.0 44:32.7 664.94
337 357 44/Mas2 TIC61050675 1978 TOSI CYRIL 2h19:41.0 44:34.7 665.43
338 70 60/Mas4 TIC61050388 1967 GUIDO SOODLA tartu ski cl 2h19:50.8 44:44.5 667.83
339 268 11/Mas7 TIC61050647 1952 TEIXIDO ALPHONSE 2h20:08.7 45:02.4 672.22
340 54 23/Mas6 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h20:12.1 45:05.8 673.06
341 654 48/Mas5 FFS2661214 1960 BARTHELEMY ERIC DA VERCORS SKF 2h20:13.1 45:06.8 673.30
342 674 12/Mas7 FFS2309720 1952 MERMOUD ETIENNE MB SC CONTAMINE 2h20:22.7 45:16.4 675.66
343 538 61/Mas4 TIC61050288 1965 MIRANDA DIDIER 2h20:24.7 45:18.4 676.15
344 417 48/Mas3 TIC61050748 1972 BAZARD LUDOVIC 2h20:27.3 45:21.0 676.79
345 594 65/SEN TIC61050243 1986 DESMOTTES AURÉLIEN 2h20:28.3 45:22.0 677.03
346 589 45/Mas2 TIC61050225 1976 GAUTIER FRÉDÉRIC 2h20:34.0 45:27.7 678.43
347 656 62/Mas4 TIC61050383 1965 CAMPESTRIN JACQUES trialp moira 2h20:39.4 45:33.1 679.76
348 521 49/Mas3 TIC61050382 1971 MERMIER DANIEL 2h20:43.5 45:37.2 680.76
349 547 49/Mas5 TIC61050632 1963 GEIRSSON JON us saint egr 2h20:44.8 45:38.5 681.08
350 304 50/Mas5 TIC61050614 1963 THOMET PASCAL team des 2 l 2h20:48.0 45:41.7 681.87
351 520 51/Mas5 TIC61050545 1963 BELLE CHRISTIAN 2h20:48.5 45:42.2 681.99
352 717 52/Mas5 LCN11428007 1961 GOURICHON PASCAL clermont sn 2h20:59.3 45:53.0 684.64
353 421 53/Mas5 TIC61050742 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h21:03.5 45:57.2 685.67
354 634 24/Mas6 LCN11419879 1958 FAVET PHILIPPE ski nordique 2h21:07.5 46:01.2 686.65
355 364 13/Mas7 TIC61050722 1951 MILLON SERGE 2h21:22.6 46:16.3 690.36
356 645 54/Mas5 TIC61050365 1963 MAX BRAUN 2h21:26.6 46:20.3 691.34
357 52 46/Mas2 FFS2669205 1974 RAVE SAMUEL SA ES BESSANS 2h21:27.1 46:20.8 691.46
358 699 55/Mas5 FFS2633329 1959 GAUGAIN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 2h21:33.6 46:27.3 693.05
359 284 3/Mas8 LCN11419348 1947 BOCH PATRICE monolithe sk 2h21:36.6 46:30.3 693.79
360 505 50/Mas3 TIC61050564 1969 JANIN FREDERIC 2h21:54.4 46:48.1 698.16
361 585 43/Mas1 TIC61050455 1979 XAVIER DUCLOS-BELLE 2h22:21.8 47:15.5 704.88
362 605 66/SEN TIC61050346 1986 FRANCKE CLÉMENT team raidlig 2h22:29.6 47:23.3 706.79
363 235 14/Mas7 LCN11419901 1950 GREGOIRE BERNARD gap bayard 2h22:31.9 47:25.6 707.36
364 403 47/Mas2 TIC61050762 1974 RAVAINE YANN 2h22:33.8 47:27.5 707.82
365 550 56/Mas5 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 2h22:38.2 47:31.9 708.90
366 681 57/Mas5 TIC61050541 1960 CRAMESNIL TONY 2h22:40.0 47:33.7 709.34
367 738 58/Mas5 TIC61050725 1960 CASTERA MICHEL 2h22:43.2 47:36.9 710.13
368 501 59/Mas5 TIC61050453 1963 THOMASSET YVES 2h22:46.0 47:39.7 710.82
369 584 60/Mas5 FFS2653741 1961 HUGON LAURENT LY SC LOMPNES 2h23:10.9 48:04.6 716.93
370 648 51/Mas3 TIC61050581 1970 ARNAUD FRANCK 2h23:14.4 48:08.1 717.78
371 555 52/Mas3 TIC61050368 1969 FOURNA EDDY team chartre 2h23:16.3 48:10.0 718.25
372 486 25/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h23:32.4 48:26.1 722.20
373 552 61/Mas5 TIC61050196 1961 MORGANDO THIERRY 2h24:29.5 49:23.2 736.21
374 477 44/Mas1 TIC61050533 1981 SAVINEL JEAN-MICHEL vc ambertois 2h24:32.7 49:26.4 737.00
375 165 26/Mas6 TIC61050709 1958 LUBOZ ATTILIO AO59 SC VALS 2h24:34.7 49:28.4 737.49
376 627 67/SEN TIC61050253 1992 CHARVIN THOMAS 2h24:40.6 49:34.3 738.93
377 487 62/Mas5 TIC61050371 1963 MERCIER CHRISTIAN 2h24:41.4 49:35.1 739.13
378 288 63/Mas4 LCN11451681 1964 MESNIER PHILIPPE sc valentino 2h24:49.4 49:43.1 741.09
379 722 15/Mas7 TIC61050677 1951 PERINO JEAN LOUIS SAPAUDIA 2h24:50.3 49:44.0 741.31
380 748 64/Mas4 TIC61050747 1967 DESSUS CHRISTOPHE 2h24:51.1 49:44.8 741.51
381 641 65/Mas4 TIC61050526 1966 JASSERAND BRUNO 2h24:51.5 49:45.2 741.61
382 271 63/Mas5 TIC61050650 1963 FREYCON VINCENT 2h24:52.4 49:46.1 741.83
383 750 48/Mas2 TIC61050745 1977 CHOMETOU PAUL TEAM ISERE 2h25:09.8 50:03.5 746.10
384 336 66/Mas4 LCN11457443 1964 LAFORME PHILIPPE us saint egr 2h25:22.4 50:16.1 749.19
385 145 64/Mas5 LCN11447205 1961 LAURENT PHILIPPE csn villard 2h25:23.0 50:16.7 749.34
386 509 27/Mas6 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP GAP-BAYARD 2h25:24.9 50:18.6 749.80
387 704 65/Mas5 TIC61050412 1963 JAHN STEFAN sv wildsteig 2h25:34.2 50:27.9 752.08
388 745 53/Mas3 TIC61050729 1971 GERMAIN EMMANUEL 2h25:38.1 50:31.8 753.04
389 425 66/Mas5 TIC61050223 1962 LAURY MARC 2h25:43.4 50:37.1 754.34
390 671 28/Mas6 TIC61050192 1954 MEZIN GERARD 2h25:48.1 50:41.8 755.49
391 746 29/Mas6 TIC61050736 1955 SONZOGNI GIL 2h25:52.6 50:46.3 756.60
392 703 54/Mas3 TIC61050466 1972 KAYSER ERIC 2h26:19.2 51:12.9 763.12
393 621 67/Mas4 FFS2671916 1965 MONTAGNIER PIERRE AP ES VALLOUISE 2h26:19.7 51:13.4 763.25
394 105 68/Mas4 TIC61050582 1966 BARONE ALBERTO bscj s.c. de 2h26:34.7 51:28.4 766.93
395 479 55/Mas3 TIC61050266 1972 DOMENGET ALAIN 2h26:39.4 51:33.1 768.08
396 438 16/Mas7 LCN11433850 1953 GABERT JEAN-CLAUDE u.s saint eg 2h26:43.6 51:37.3 769.11
397 733 69/Mas4 TIC61050669 1964 RENARD LUC 2h26:45.3 51:39.0 769.53
398 474 30/Mas6 LCN11428212 1957 GILOT MICHEL us saint egr 2h27:01.9 51:55.6 773.60
399 570 49/Mas2 TIC61050290 1978 BEZIAUD NICOLAS 2h27:02.5 51:56.2 773.75
400 729 17/Mas7 FFS2666197 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 2h27:03.9 51:57.6 774.09
401 237 67/Mas5 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h27:30.4 52:24.1 780.59
402 172 50/Mas2 TIC61050659 1978 MARTINET CHRISTOPHE puc roller 2h27:30.7 52:24.4 780.67
403 335 56/Mas3 TIC61050653 1969 BRUN JEAN CLAUDE 2h27:39.6 52:33.3 782.85
404 695 68/SEN TIC61050204 1988 PATTON PIERRE 2h27:44.6 52:38.3 784.08
405 652 57/Mas3 TIC61050624 1972 CREPEL ANDRE 2h27:54.8 52:48.5 786.58
406 698 58/Mas3 TIC61050432 1972 TIERCIN PHILIPPE 2h28:12.9 53:06.6 791.02
407 222 31/Mas6 LCN11423201 1956 MARTINGAY YVES asc bnp pari 2h28:14.2 53:07.9 791.34
408 522 59/Mas3 TIC61050359 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 2h28:16.5 53:10.2 791.90
409 108 45/Mas1 FFS2672064 1982 PAGET PHILIPPE MB CS MEGEVE 2h28:20.4 53:14.1 792.86
410 591 68/Mas5 TIC61050269 1963 DMITRY SERGEEV 2h28:23.9 53:17.6 793.72
411 424 70/Mas4 TIC61050746 1968 BRENAC BERTRAND 2h28:24.2 53:17.9 793.79
412 649 69/Mas5 LCN11423163 1959 TOUSSAINT THIERRY us saint egr 2h28:28.2 53:21.9 794.77
413 527 60/Mas3 TIC61050205 1972 NOBLANC GILLES 2h28:35.9 53:29.6 796.66
414 653 70/Mas5 TIC61050250 1963 SANDRO RIZZI sci club les 2h28:44.8 53:38.5 798.85
415 69 32/Mas6 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h28:47.2 53:40.9 799.43
416 502 69/SEN TIC61050309 1989 LAUZIER CÉDRIC nose 2h28:48.5 53:42.2 799.75
417 136 18/Mas7 TIC61050439 1953 MARTIN MICHEL bessans 2h28:50.1 53:43.8 800.15
418 739 71/Mas5 LCN11433540 1960 PIC MARC HENRI 2h29:01.1 53:54.8 802.85
419 339 72/Mas5 TIC61050656 1959 DAVID BRUNO 2h29:21.3 54:15.0 807.80
420 581 71/Mas4 TIC61050397 1964 BERTHIER CHRISTIAN 2h29:24.1 54:17.8 808.49
421 544 33/Mas6 FFS2660075 1955 CAEN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 2h29:26.4 54:20.1 809.05
422 394 61/Mas3 TIC61050782 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 2h29:32.3 54:26.0 810.50
423 500 62/Mas3 TIC61050340 1972 GERMAIN OLIVIER 2h29:36.1 54:29.8 811.43
424 553 73/Mas5 FFS2614690 1959 GOAER YVES SA SKISNOW USCC 2h29:57.1 54:50.8 816.58
425 741 46/Mas1 TIC61050732 1982 SOUDAN SEBASTIEN 2h30:23.9 55:17.6 823.16
426 475 70/SEN TIC61050450 1984 GUILLET SÉBASTIEN 2h30:44.3 55:38.0 828.16
427 458 63/Mas3 TIC61050209 1969 AMANN PIERRE 2h30:56.3 55:50.0 831.11
428 453 34/Mas6 FFS2664384 1955 GAIO GERARD AP SERRE CHEVAL 2h30:58.8 55:52.5 831.72
429 411 74/Mas5 TIC61050769 1963 HABLOT LUC 2h31:16.6 56:10.3 836.09
430 639 75/Mas5 TIC61050328 1963 PERRIER THIERRY 2h31:22.5 56:16.2 837.54
431 402 35/Mas6 TIC61050780 1955 DENIS BERNARD 2h31:22.9 56:16.6 837.63
432 451 51/Mas2 TIC61050482 1975 SKINNER ALEXANDER 2h31:27.7 56:21.4 838.81
433 512 72/Mas4 TIC61050403 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h31:32.0 56:25.7 839.87
434 574 73/Mas4 TIC61050640 1967 NEYRET JEAN LUC 2h31:40.2 56:33.9 841.88
435 573 76/Mas5 TIC61050532 1960 ANGELLOZ-NICOUD MICHEL la clusaz 2h31:42.7 56:36.4 842.49
436 693 47/Mas1 LCN11422836 1982 SORRIAUX FRÉDÉRIC ski club de 2h31:46.2 56:39.9 843.35
437 435 74/Mas4 TIC61050549 1968 CASTEX STÉPHANE 2h31:47.6 56:41.3 843.69
438 437 36/Mas6 TIC61050264 1955 DARS PATRICK 2h31:49.7 56:43.4 844.21
439 700 19/Mas7 TIC61050343 1952 SANTOREGIO DOMINIQUE 2h32:05.4 56:59.1 848.06
440 647 64/Mas3 TIC61050449 1972 PASQUET HERVÉ 2h32:28.4 57:22.1 853.70
441 721 20/Mas7 TIC61050671 1951 VINCENT-GENOD MICHEL 2h32:30.4 57:24.1 854.20
442 118 65/Mas3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 2h32:36.0 57:29.7 855.57
443 690 77/Mas5 TIC61050422 1959 AURIBAULT PHILIPPE 2h32:37.0 57:30.7 855.81
444 245 75/Mas4 TIC61050648 1967 CHEVALEYRIAS FREDERIC 2h32:43.5 57:37.2 857.41
445 531 76/Mas4 TIC61050216 1968 MUZEAU LAURENT 2h32:49.5 57:43.2 858.88
446 727 37/Mas6 TIC61050705 1956 JARGOT MICHEL 2h32:55.4 57:49.1 860.33
447 734 78/Mas5 TIC61050715 1961 CHASTAN ERIC 2h33:13.1 58:06.8 864.67
448 436 77/Mas4 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 2h33:22.0 58:15.7 866.86
449 726 38/Mas6 TIC61050707 1955 FURLAN MICHELE 2h33:43.4 58:37.1 872.11
450 720 66/Mas3 TIC61050434 1970 NIBART VINCENT 2h33:46.9 58:40.6 872.96
451 660 78/Mas4 FFS2671974 1967 LOBRY MARC MJ SC MONT D'OR 2h33:48.7 58:42.4 873.41
452 624 79/Mas4 TIC61050416 1965 GIOVANNI MAGGIORA 2h33:49.2 58:42.9 873.53
453 398 48/Mas1 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 2h34:19.8 59:13.5 881.04
454 482 80/Mas4 TIC61050393 1968 PATOIS HUGUES 2h34:32.3 59:26.0 884.10
455 541 39/Mas6 TIC61050460 1957 BAUDOUIN JEAN-MARIE aix savoie t 2h34:36.6 59:30.3 885.16
456 340 49/Mas1 TIC61050655 1980 BOCZMAK CHARLES-ALEXAND 2h34:43.3 59:37.0 886.80
457 221 21/Mas7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h35:10.6 1h00:04.3 893.50
458 732 4/Mas8 TIC61050670 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN 2h35:11.3 1h00:05.0 893.67
459 568 40/Mas6 TIC61050488 1957 MAFFEI DOMENICO 2h35:18.9 1h00:12.6 895.54
460 683 50/Mas1 TIC61050562 1980 BRUNIER FRANCOIS 2h35:33.7 1h00:27.4 899.17
461 599 79/Mas5 TIC61050500 1962 ZAFFARONI MARCO ski team val 2h35:43.5 1h00:37.2 901.57
462 102 80/Mas5 FFS2673510 1963 BEAUJON THIERRY MJ CSR PONTARLI 2h36:05.4 1h00:59.1 906.94
463 464 5/Mas8 LCN11465846 1947 HADJOUT NASSIRE ski club que 2h36:11.8 1h01:05.5 908.51
464 247 51/Mas1 TIC61050286 1983 ERNOULT CLÉMENT 2h36:15.4 1h01:09.1 909.40
465 559 81/Mas5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 2h36:22.4 1h01:16.1 911.11
466 542 22/Mas7 TIC61050351 1951 SERRES GUY acp crolles 2h36:22.8 1h01:16.5 911.21
467 532 23/Mas7 TIC61050376 1953 BRAULT JEAN LOUIS 2h36:53.6 1h01:47.3 918.77
468 587 82/Mas5 TIC61050454 1960 SILVINI DIDIER 2h37:36.6 1h02:30.3 929.32
469 423 83/Mas5 TIC61050744 1963 BELLE LOIC 2h37:38.3 1h02:32.0 929.74
470 659 81/Mas4 TIC61050620 1966 FAGOT JEAN-FRANÇOIS 2h38:13.6 1h03:07.3 938.40
471 267 84/Mas5 LCN11451704 1959 MAILLARD BERNARD ski club val 2h38:15.7 1h03:09.4 938.91
472 607 71/SEN TIC61050398 1985 BOCQUET JEROME 2h38:20.8 1h03:14.5 940.16
473 523 24/Mas7 TIC61050324 1953 DUPERRAY ALAIN 2h38:21.7 1h03:15.4 940.38
474 459 82/Mas4 FFS2623047 1966 WYSOCKA JEAN PAUL SA BAUGES S.N 2h38:42.8 1h03:36.5 945.56
475 408 85/Mas5 TIC61050766 1962 DONZEL GILLES 2h38:50.5 1h03:44.2 947.45
476 702 67/Mas3 TIC61050331 1972 BLANC ALAIN 2h38:51.5 1h03:45.2 947.70
477 600 68/Mas3 LCN11477851 1972 SCHUMMER DAVID goncelin 2h39:04.7 1h03:58.4 950.93
478 526 86/Mas5 TIC61050621 1961 PERNET PHILIPPE 2h39:07.1 1h04:00.8 951.52
479 534 25/Mas7 LCN11429668 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ ski club du 2h39:18.7 1h04:12.4 954.37
480 625 72/SEN TIC61050558 1986 DENIAU RÉMI 2h39:31.0 1h04:24.7 957.39
481 604 26/Mas7 TIC61050356 1953 GALLAY YVES 2h39:38.1 1h04:31.8 959.13
482 431 87/Mas5 TIC61050354 1960 NICOLAS DIDIER 2h40:07.2 1h05:00.9 966.27
483 159 73/SEN FFS2265693 1988 DELEGLISE NICOLAS SA ES BESSANS 2h40:09.2 1h05:02.9 966.76
484 460 41/Mas6 FFS2118134 1958 CHOMAZ THIERRY SA CS KARELLIS 2h40:09.7 1h05:03.4 966.88
485 578 27/Mas7 TIC61050406 1951 VIAL JEAN-PAUL 2h40:34.2 1h05:27.9 972.89
486 707 42/Mas6 TIC61050338 1958 TOSSO OSCAR 2h40:45.2 1h05:38.9 975.59
487 465 88/Mas5 TIC61050337 1963 BOLLADE MICHEL 2h40:49.4 1h05:43.1 976.62
488 668 89/Mas5 TIC61050546 1961 FRELET FRANÇOIS 2h40:50.2 1h05:43.9 976.82
489 735 90/Mas5 TIC61050711 1960 PICHAT BRUNO 2h40:55.2 1h05:48.9 978.04
490 691 69/Mas3 TIC61050494 1969 BALLET PHILIPPE 2h41:03.4 1h05:57.1 980.06
491 428 91/Mas5 TIC61050410 1960 BERRUYER PHILIPPE 2h41:21.9 1h06:15.6 984.60
492 407 92/Mas5 TIC61050765 1962 DOUBLET FRANCOIS 2h41:27.9 1h06:21.6 986.07
493 540 70/Mas3 TIC61050221 1970 JESTIN CHRISTIAN 2h41:32.7 1h06:26.4 987.24
494 513 52/Mas2 TIC61050318 1975 ISENMANN MARC 2h41:40.4 1h06:34.1 989.13
495 706 71/Mas3 TIC61050428 1972 SILVIO GIORS 2h41:41.5 1h06:35.2 989.40
496 601 52/Mas1 TIC61050213 1980 CHAPEL MAXIME 2h41:45.6 1h06:39.3 990.41
497 628 83/Mas4 TIC61050612 1964 MEAUDRE PASCAL 2h41:52.5 1h06:46.2 992.10
498 710 43/Mas6 FFS544783 1955 FONTENOY DOMINIQUE DA ASPTT GRENOB 2h41:57.6 1h06:51.3 993.35
499 454 84/Mas4 TIC61050247 1965 HUBERT TENAILLEAU 2h42:05.4 1h06:59.1 995.27
500 163 53/Mas2 TIC61050678 1976 RAPELLI ROBERTO GRANPARADISO 2h42:10.4 1h07:04.1 996.49
501 665 93/Mas5 TIC61050426 1959 VERNIER MARC 2h42:13.2 1h07:06.9 997.18
502 201 85/Mas4 TIC61050646 1965 JANIAU DOMINIQUE 2h42:17.4 1h07:11.1 998.21
503 533 74/SEN TIC61050480 1984 CALVARUSO MARCO sci club cai 2h43:02.0 1h07:55.7 1009.15
504 736 53/Mas1 TIC61050718 1980 TILLIET FABIEN 2h43:05.3 1h07:59.0 1009.91
505 675 86/Mas4 TIC61050503 1964 ASHURKOV VLADIMIR moscow-gabo 2h43:09.8 1h08:03.5 1011.01
506 569 72/Mas3 LCN11451652 1970 ROBIN FREDERIC 2h43:12.9 1h08:06.6 1011.81
507 353 73/Mas3 TIC61050645 1973 BUCKMAN FRANCK 2h43:13.2 1h08:06.9 1011.81
508 530 87/Mas4 TIC61050311 1966 MASQUELIEZ EMMANUEL 2h43:30.8 1h08:24.5 1016.21
509 743 28/Mas7 TIC61050731 1950 ESTEVE CHRISTIAN MICHANTIN AL 2h43:42.5 1h08:36.2 1019.01
510 688 29/Mas7 TIC61050598 1949 NIGROTTI MARIO sci club lev 2h44:18.6 1h09:12.3 1027.91
511 546 44/Mas6 FFS2662076 1958 CHARLES DIDIER MB DRAGONS ANNY 2h44:19.4 1h09:13.1 1028.11
512 642 30/Mas7 TIC61050509 1949 BLANC JEAN-FRANCOIS caf 2h44:55.3 1h09:49.0 1036.91
513 468 94/Mas5 TIC61050333 1961 TURCI PAOLO sci club cai 2h45:06.0 1h09:59.7 1039.51
514 609 75/SEN TIC61050430 1985 MOMMESSIN PIERRE 2h45:07.3 1h10:01.0 1039.81
515 723 45/Mas6 TIC61050676 1954 REY GEORGES 2h45:13.7 1h10:07.4 1041.41
516 630 88/Mas4 TIC61050415 1966 GIANPAOLO POSELLA 2h45:17.0 1h10:10.7 1042.21
517 490 31/Mas7 TIC61050548 1952 BARRET PIERRE 2h45:40.1 1h10:33.8 1047.91
518 658 76/SEN TIC61050312 1992 ALEXANDER ALTUNA VELASCO 2h45:56.4 1h10:50.1 1051.91
519 708 32/Mas7 LCN11478503 1953 MULLIEZ DENIS u.s saint eg 2h46:43.0 1h11:36.7 1063.31
520 697 33/Mas7 TIC61050610 1950 FORESTIER GUY 2h46:48.4 1h11:42.1 1064.61
521 556 74/Mas3 TIC61050360 1972 EISENSTEIN DAVID 2h47:17.7 1h12:11.4 1071.81
522 480 54/Mas2 TIC61050363 1975 BERROD JULIEN 2h47:52.6 1h12:46.3 1080.41
523 623 95/Mas5 TIC61050576 1960 MARTINEZ-VALENTIN GEORGES 2h48:25.3 1h13:19.0 1088.41
524 549 34/Mas7 TIC61050579 1951 MILHE AIME 2h48:27.0 1h13:20.7 1088.81
525 56 77/SEN FFS2634206 1992 DELEGLISE THOMAS SA ES BESSANS 2h48:30.3 1h13:24.0 1089.61
526 619 96/Mas5 TIC61050298 1960 MICHEL MOMMESSIN 2h48:53.4 1h13:47.1 1095.31
527 730 46/Mas6 TIC61050703 1956 YARETTO PIERPAOLO CAI IJGRET T 2h48:56.8 1h13:50.5 1096.11
528 443 1/Mas9 LCN11423641 1943 MONNET DANIEL gazelec 2h48:58.7 1h13:52.4 1096.61
529 363 75/Mas3 TIC61050712 1971 ROBBE CHRISTIAN TEAM DES 2 L 2h49:06.1 1h13:59.8 1098.41
530 705 76/Mas3 TIC61050495 1972 BADANO GIACOMO 2h49:11.0 1h14:04.7 1099.61
531 449 77/Mas3 TIC61050551 1973 RAVIER DAVID ashp 2h50:48.7 1h15:42.4 1123.61
532 684 78/SEN TIC61050202 1986 GAFFIOT JONATHAN 2h51:54.7 1h16:48.4 1139.81
533 529 6/Mas8 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 2h52:06.0 1h16:59.7 1142.61
534 576 2/Mas9 TIC61050273 1943 FOURNIER MICHEL gazelec 2h52:12.7 1h17:06.4 1144.21
535 476 89/Mas4 FFS2665864 1966 BACCHETTA FABRICE IF MONTESSON BC 2h52:55.1 1h17:48.8 1154.61
536 637 47/Mas6 TIC61050452 1956 GIORGIO FERRARIO sci nordico 2h53:20.8 1h18:14.5 1160.91
537 657 90/Mas4 FFS2671092 1965 DUBOIS FREDERIC SA CN REVARD 2h53:42.1 1h18:35.8 1166.11
538 508 78/Mas3 TIC61050547 1971 BONNEFOY OLIVIER 2h53:51.5 1h18:45.2 1168.41
539 592 55/Mas2 TIC61050220 1975 HUGOT JEROME 2h53:56.6 1h18:50.3 1169.71
540 618 91/Mas4 TIC61050626 1965 LABBE-LAVIGNE DOMINIQUE cyclo club b 2h55:16.4 1h20:10.1 1189.31
541 420 92/Mas4 TIC61050750 1967 AGUJARO GAETANO 2h56:07.8 1h21:01.5 1201.91
542 434 93/Mas4 TIC61050502 1966 GUILHEM PHILIPPE 2h56:26.8 1h21:20.5 1206.61
543 461 79/Mas3 TIC61050334 1973 PETROU RODOLPHE 2h57:08.8 1h22:02.5 1216.91
544 514 35/Mas7 TIC61050332 1950 CODET GILBERT 2h57:21.2 1h22:14.9 1219.91
545 506 36/Mas7 FFS2601572 1951 BREYSSE PATRICK SA SC PEISEY VA 2h57:30.3 1h22:24.0 1222.11
546 525 97/Mas5 LCN11423197 1962 GILOT YVES us saint egr 2h57:55.4 1h22:49.1 1228.31
547 484 37/Mas7 FFS2671767 1952 BONANAD JOSEPH DA ASPTT VALENC 2h58:47.8 1h23:41.5 1241.11
548 567 98/Mas5 TIC61050630 1963 SERAFIN FRANCESCO 2h59:28.3 1h24:22.0 1251.11
549 537 80/Mas3 TIC61050487 1970 PELLECUER STÉPHANE 2h59:39.3 1h24:33.0 1253.81
550 632 48/Mas6 TIC61050530 1958 PIANA GIOVANNI ce hewlett-p 2h59:53.1 1h24:46.8 1257.21
551 463 94/Mas4 TIC61050419 1968 HEWITT MALCOLM 2h59:55.8 1h24:49.5 1257.81
552 638 81/Mas3 TIC61050233 1973 BUESO PIERRE 3h00:19.5 1h25:13.2 1263.61
553 597 99/Mas5 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 3h00:30.8 1h25:24.5 1266.41
554 457 100/Mas5 TIC61050604 1960 FLUXMAN STEVEN 3h01:09.0 1h26:02.7 1275.81
555 419 95/Mas4 TIC61050749 1968 MULOT THIERRY 3h02:02.2 1h26:55.9 1288.81
556 528 96/Mas4 TIC61050611 1966 HURTE SYLVAIN les deux lac 3h03:30.2 1h28:23.9 1310.41
557 586 38/Mas7 TIC61050336 1950 DELEGLISE THIERRY bessans 3h04:33.2 1h29:26.9 1325.91
558 427 79/SEN TIC61050199 1986 FOREST MAXIME 3h05:21.7 1h30:15.4 1337.81
559 483 7/Mas8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h05:36.9 1h30:30.6 1341.51
560 228 49/Mas6 TIC61050651 1955 ROUZOUL CLAUDE 3h05:40.0 1h30:33.7 1342.31
561 503 82/Mas3 LCN11435155 1971 REGNIER FREDERIC bauges sn 3h06:49.7 1h31:43.4 1359.41
562 406 97/Mas4 TIC61050764 1965 ROUX SERGE 3h07:20.2 1h32:13.9 1366.91
563 678 101/Mas5 TIC61050341 1963 BLANC DIDIER 3h08:18.5 1h33:12.2 1381.21
564 731 39/Mas7 TIC61050668 1949 TRONEL JEAN-JACQUES 3h08:36.5 1h33:30.2 1385.61
565 728 102/Mas5 TIC61050704 1961 SENGOR FRANCOIS 3h15:05.2 1h39:58.9 1480.91
566 677 40/Mas7 FFS2637295 1949 HOUSSET NOEL IF MONTESSON BC 3h15:17.3 1h40:11.0 1483.91
567 545 41/Mas7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h15:38.3 1h40:32.0 1489.11
568 467 98/Mas4 TIC61050219 1965 LAMORLETTE JEAN JACQUES 3h16:17.6 1h41:11.3 1498.71
569 608 50/Mas6 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 3h17:55.3 1h42:49.0 1522.71
570 612 51/Mas6 TIC61050556 1956 TURLAN PATRICE 3h18:19.8 1h43:13.5 1528.71
571 687 8/Mas8 TIC61050437 1945 FINET BENOIT 3h19:21.6 1h44:15.3 1543.81
572 651 83/Mas3 TIC61050666 1969 AMORE GABRIELE s.c. brusson 3h21:59.2 1h46:52.9 1582.51
573 565 3/Mas9 FFS2613688 1942 THIREAU PHILIPPE MJ SKI ROUSSES 3h22:57.2 1h47:50.9 1596.71
574 575 52/Mas6 TIC61050326 1957 BOUVIER DENIS 3h23:46.8 1h48:40.5 1608.91
575 551 56/Mas2 TIC61050190 1977 BAURDOUX MARCO 3h25:22.9 1h50:16.6 1632.51
576 554 9/Mas8 TIC61050235 1948 DEMEER BERNARD 3h30:26.8 1h55:20.5 1707.11
577 491 57/Mas2 TIC61050198 1975 BORDENAVE ALEXANDRE 3h43:34.6 2h08:28.3 1900.31
Non traités
498 TIC61050627 1982 MEYNIER RAPHAËL
747 TIC61050735 1951 FOSI CHRISTIAN