Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE MSTOUR 2

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUCORDEAU VINCENT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLAUZIER GERARD (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB EMHM/BORNAND 1h42:58.9 00:00.0 5.00
2 5 1/Mas1 FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 1h44:19.9 01:21.0 23.36
3 15 2/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 1h44:26.0 01:27.1 24.74
4 4 3/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT 1h44:27.0 01:28.1 24.98
5 6 4/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h44:28.0 01:29.1 25.19
6 22 5/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h46:05.1 03:06.2 47.20
7 26 6/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 1h46:16.0 03:17.0 49.65
8 1 7/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h47:56.1 04:57.2 72.35
9 14 2/Mas1 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h48:34.9 05:36.0 81.14
10 21 8/SEN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 1h48:58.2 05:59.2 86.40
11 7 9/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h48:58.2 05:59.3 86.42
12 8 10/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h48:58.4 05:59.4 86.45
13 9 3/Mas1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h49:02.1 06:03.2 87.29
14 17 11/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h49:06.3 06:07.4 88.26
15 18 4/Mas1 FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC MJ ES SAUGETTE 1h49:13.9 06:14.9 89.96
16 16 1/Mas3 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h49:14.9 06:15.9 90.19
17 19 12/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 1h51:53.5 08:54.6 126.13
18 391 13/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h51:58.6 08:59.7 127.29
19 24 2/Mas3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h52:30.5 09:31.5 134.51
20 20 14/SEN FFS2617716 1990 HAMOUMRAOUI BERTRAND MB CS CHAMONIX 1h54:41.8 11:42.9 164.27
21 27 15/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h55:01.3 12:02.3 168.67
22 122 16/SEN FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA SN CHARTROUS 1h55:03.3 12:04.4 169.14
23 404 17/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h55:22.2 12:23.3 173.43
24 394 3/Mas3 LCN11457726 1971 DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h55:45.3 12:46.3 178.65
25 395 5/Mas1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h55:52.3 12:53.4 180.24
26 13 18/SEN FFS2600935 1991 GUYON ARNAUD MB CS CHAMONIX 1h56:32.2 13:33.2 189.27
27 23 4/Mas3 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h56:55.7 13:56.8 194.61
28 83 19/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h57:42.5 14:43.5 205.20
29 10 1/Mas2 FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 1h57:46.6 14:47.7 206.14
30 28 2/Mas2 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 1h57:50.8 14:51.9 207.09
31 398 3/Mas2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC PEISEY VA 1h58:23.4 15:24.5 214.47
32 72 20/SEN FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ SC SAMM 1h59:08.4 16:09.5 224.67
33 969 21/SEN TIC610180115 1993 ECKERT ALEXANDER 1h59:31.0 16:32.1 229.79
34 115 4/Mas2 FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 1h59:49.5 16:50.6 233.98
35 12 5/Mas2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 1h59:59.5 17:00.6 236.26
36 396 22/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 2h00:11.3 17:12.4 238.93
37 78 1/Mas5 FFS993500 1961 ROUX DIDIER JOEL MB CHABLAIS NOR 2h01:13.9 18:15.0 253.11
38 90 6/Mas1 FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 2h02:23.0 19:24.1 268.76
39 25 23/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 2h02:24.2 19:25.3 269.03
40 117 24/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN DA CS VILLARD 2h02:27.2 19:28.3 269.72
41 124 1/Mas4 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 2h02:46.4 19:47.5 274.07
42 188 7/Mas1 FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 2h02:51.6 19:52.7 275.24
43 110 5/Mas3 FFS2626922 1972 GOUY RUDY MB CSA EMHM 2h02:53.3 19:54.4 275.64
44 298 25/SEN FFS2230829 1985 BEAUFILS FABIEN PO SC AZUN 2h02:57.1 19:58.2 276.48
45 379 8/Mas1 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS 2h03:21.0 20:22.1 281.91
46 247 26/SEN FFS2228502 1988 CHATELLARD YAN MB CS MEGEVE 2h03:52.2 20:53.3 288.98
47 303 9/Mas1 LCN11474755 1979 MICHEL THOMAS 2h04:17.6 21:18.7 294.72
48 93 27/SEN FFS2635769 1991 REVAUX VALENTIN LY SC LE POIZAT 2h04:36.5 21:37.5 299.00
49 77 28/SEN FFS2613245 1993 MOLEINS BENJAMIN SA CS LA FECLAZ 2h04:42.9 21:44.0 300.46
50 397 6/Mas2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 2h04:46.8 21:47.9 301.36
51 233 2/Mas5 FFS2611185 1963 PASTEUR OLIVIER DA SNB CHAMROUS 2h04:52.1 21:53.2 302.54
52 88 10/Mas1 FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 2h05:29.9 22:30.9 311.10
53 409 29/SEN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 2h05:52.3 22:53.4 316.18
54 201 7/Mas2 FFS1290680 1974 CAPOU SEBASTIEN PO SC CAUTERETS 2h07:18.7 24:19.7 335.75
55 100 6/Mas3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 2h07:25.7 24:26.8 337.35
56 412 7/Mas3 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 2h07:29.1 24:30.2 338.12
57 380 11/Mas1 LCN11420252 1982 DUTOY GAETAN 2h07:42.5 24:43.6 341.15
58 68 8/Mas2 TIC610180433 1976 CAULLIREAU SYLVAIN 2h07:48.1 24:49.2 342.43
59 120 30/SEN LCN11426549 1990 FRANCO LOIC 2h08:23.6 25:24.7 350.48
60 108 9/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 2h08:53.3 25:54.4 357.19
61 241 10/Mas2 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM/MORBIER 2h08:58.8 25:59.9 358.45
62 417 12/Mas1 FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ HT JURA SKI 2h09:05.9 26:07.0 360.06
63 79 2/Mas4 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE 2h09:09.7 26:10.8 360.91
64 306 3/Mas5 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SMBM/MORBIER 2h09:11.7 26:12.8 361.38
65 111 11/Mas2 FFS1443399 1976 GILLMANN JEREMIE MV SC OBERHASLA 2h09:11.8 26:12.8 361.38
66 418 12/Mas2 TIC610180297 1975 DE BESSES PHILIPPE 2h09:14.8 26:15.8 362.06
67 408 8/Mas3 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 2h10:23.2 27:24.2 377.56
68 406 9/Mas3 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 2h10:24.3 27:25.4 377.81
69 87 4/Mas5 FFS1494089 1960 BUISSON REMY MV SK DU TANET 2h10:27.5 27:28.5 378.53
70 92 13/Mas1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 2h12:18.3 29:19.4 403.64
71 85 14/Mas1 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 2h12:31.4 29:32.4 406.61
72 410 10/Mas3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 2h13:25.4 30:26.5 418.86
73 416 11/Mas3 TIC610180548 1973 KILLING ARNAUD 2h13:38.9 30:40.0 421.91
74 275 13/Mas2 TIC610180169 1976 CARRILLAT PIERRE 2h13:52.9 30:54.0 425.07
75 261 31/SEN TIC610180501 1987 BOULANGER STEPHANE 2h14:38.4 31:39.5 435.40
76 314 12/Mas3 TIC610180598 1972 METGE GILLES 2h14:51.0 31:52.0 438.24
77 98 13/Mas3 TIC610180379 1973 PAPA JERRY 2h14:57.9 31:59.0 439.81
78 103 3/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 2h15:11.7 32:12.8 442.94
79 118 14/Mas3 LCN11422930 1970 CARSANA OLIVIER 2h15:47.0 32:48.1 450.94
80 107 32/SEN TIC610180165 1988 GRANGER MATHIEU 2h15:50.8 32:51.9 451.79
81 133 14/Mas2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 2h16:15.0 33:16.1 457.29
82 392 4/Mas4 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB CHABLAIS NOR 2h16:27.9 33:29.0 460.20
83 393 1/Mas6 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 2h16:40.8 33:41.9 463.12
84 114 5/Mas4 LCN11423180 1968 ROSSET PIERRE YVES USSE SKI DE 2h16:42.7 33:43.8 463.56
85 155 33/SEN TIC610180167 1989 CLAVEL SYLVAIN 2h16:46.5 33:47.5 464.40
86 91 34/SEN TIC610180470 1991 BOURDON RéMY 2h16:50.5 33:51.6 465.32
87 305 15/Mas2 TIC610180563 1974 CHAMPAGNAC SEBASTIEN 2h17:13.4 34:14.5 470.51
88 121 35/SEN FFS2671685 1990 GENOLINI YOANN LY CSM RILLIEUX 2h17:23.5 34:24.6 472.80
89 102 2/Mas6 LCN11422515 1956 MOULIN NORBERT 2h17:56.3 34:57.4 480.24
90 109 6/Mas4 TIC610180131 1964 NICOLL ED 2h17:58.4 34:59.5 480.71
91 143 16/Mas2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 2h18:13.9 35:15.0 484.22
92 286 15/Mas1 TIC610180525 1979 FRAISSARD ANTHONY 2h18:15.7 35:16.8 484.63
93 113 17/Mas2 FFS2109047 1975 TISSOT ALBIN SA SC PEISEY VA 2h18:18.0 35:19.0 485.14
94 84 7/Mas4 FFS2645075 1965 FARET PATRICK DA CS VILLARD 2h18:24.6 35:25.7 486.64
95 923 36/SEN TIC610180468 1987 SOUBEYRAND YANN 2h18:24.7 35:25.8 486.67
96 119 37/SEN TIC610180324 1991 DEMAISON ROMAIN 2h19:06.0 36:07.1 496.03
97 945 18/Mas2 TIC610180110 1977 CHEVALIER YANNICK 2h19:36.9 36:38.0 503.02
98 420 8/Mas4 TIC610180572 1966 CABAU EMMANUEL 2h19:40.4 36:41.4 503.81
99 415 15/Mas3 TIC610180543 1972 CHARIGNON RENAUD 2h20:01.0 37:02.1 508.48
100 309 16/Mas1 TIC610180570 1983 DOLCI ADRIEN 2h20:08.6 37:09.7 510.20
101 207 9/Mas4 FFS2179723 1967 GROSSET BOURBANGE PASCAL MB CS MEGEVE 2h20:10.5 37:11.6 510.64
102 67 10/Mas4 TIC610180424 1966 BOLLET JEROME 2h20:13.6 37:14.7 511.35
103 75 38/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 2h20:32.1 37:33.2 515.53
104 236 39/SEN TIC610180276 1988 BOURLOT PIERRR 2h20:53.1 37:54.2 520.28
105 270 5/Mas5 FFS2645292 1960 LORENZI JEAN FRANCOIS MB VILLARD/BOEG 2h20:55.7 37:56.8 520.88
106 148 19/Mas2 TIC610180142 1978 CHRISTIN NICOLAS 2h20:57.2 37:58.3 521.21
107 76 3/Mas6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h21:11.3 38:12.4 524.42
108 211 17/Mas1 LCN11421010 1981 BAUDET ALAIN 2h21:33.9 38:35.0 529.54
109 400 4/Mas6 FFS1494053 1957 LAU FRANCIS MV SK DU TANET 2h22:11.9 39:12.9 538.13
110 246 16/Mas3 FFS2663691 1972 GRUNEWALD CLAUDE DA VERCORS SKF 2h22:20.1 39:21.2 540.00
111 263 17/Mas3 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC FTROMEUP2 2h22:37.3 39:38.3 543.89
112 106 40/SEN TIC610180120 1988 BOTTON JORIS 2h22:52.1 39:53.2 547.24
113 293 41/SEN TIC610180279 1984 TAVERNIER MATTHIEU 2h23:03.4 40:04.5 549.80
114 262 11/Mas4 TIC610180502 1968 DESPLANCHES NICOLAS 2h23:26.9 40:28.0 555.14
115 95 18/Mas1 LCN11424109 1982 SINGER JULIEN 2h23:46.3 40:47.3 559.52
116 294 18/Mas3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 2h23:48.9 40:50.0 560.12
117 446 42/SEN LCN11446323 1991 CENNI THIBAUT 2h24:37.7 41:38.8 571.18
118 139 19/Mas3 TIC610180362 1971 BOSSY GUENAEL 2h24:53.1 41:54.2 574.67
119 414 1/Mas7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 2h24:57.6 41:58.7 575.68
120 419 12/Mas4 FFS2624750 1964 HUGONNARD ALEX DA US AUTRANNAI 2h25:04.2 42:05.3 577.19
121 177 19/Mas1 LCN11423224 1981 VERMEULEN JULIEN USSE SKI DE 2h25:11.9 42:13.0 578.92
122 104 20/Mas2 TIC610180119 1978 THOMAS VICTOR 2h26:01.4 43:02.4 590.13
123 459 43/SEN FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 2h26:12.8 43:13.9 592.72
124 80 20/Mas3 FFS2665767 1971 TRESALLET PATRICK SA SC PEISEY VA 2h26:22.9 43:24.0 595.01
125 82 20/Mas1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 2h26:34.3 43:35.4 597.60
126 59 21/Mas3 TIC610180372 1972 VACHEZ OLIVIER 2h26:38.5 43:39.6 598.55
127 183 5/Mas6 TIC610180287 1957 BOUVAT ERIC 2h26:46.8 43:47.9 600.43
128 184 2/Mas7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h26:59.3 44:00.4 603.25
129 206 44/SEN TIC610180314 1991 FREVENT SYLVAIN 2h27:04.1 44:05.2 604.36
130 96 13/Mas4 LCN11420897 1964 CHAMBET PATRICK 2h27:09.3 44:10.4 605.53
131 210 22/Mas3 TIC610180321 1971 LAUNEY JEROME 2h27:13.0 44:14.1 606.36
132 425 45/SEN LCN11423433 1989 COSTE NICOLAS 2h27:29.2 44:30.3 610.03
133 204 14/Mas4 LCN11419878 1967 BARRAL VINCENT 2h27:38.9 44:40.0 612.24
134 209 46/SEN FFS2631924 1993 BEILL CEDRIC MV SC OBERHASLA 2h27:41.2 44:42.3 612.75
135 490 47/SEN FFS2613540 1992 BUISSON MARTIN MV SK DU TANET 2h27:45.5 44:46.6 613.73
136 896 6/Mas5 TIC610180447 1962 LARIONOV ANDREY 2h27:46.5 44:47.6 613.95
137 208 1/Mas8 FFS511644 1948 BERNARD PIERRE DA VILLARDELANS 2h28:01.3 45:02.4 617.30
138 185 15/Mas4 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 2h28:02.8 45:03.9 617.66
139 411 21/Mas2 TIC610180535 1977 BARBIER ALEXANDRE 2h28:26.4 45:27.5 623.00
140 144 21/Mas1 FFS2673641 1983 HELDENBERGH NICOLAS DA US AUTRANNAI 2h28:29.7 45:30.8 623.74
141 252 48/SEN TIC610180464 1989 ZANOTTI SYLVAIN 2h28:34.2 45:35.3 624.76
142 292 7/Mas5 TIC610180579 1962 VUILLEMIN ALAIN 2h28:36.8 45:37.9 625.35
143 266 16/Mas4 TIC610180565 1968 BORCARD CHRISTOPHE 2h28:58.1 45:59.1 630.17
144 505 17/Mas4 FFS2630367 1966 BECHE ERIC PE SC FTROMEUP2 2h28:59.5 46:00.6 630.50
145 894 23/Mas3 TIC610180445 1972 BEASSE OLIVIER 2h29:00.6 46:01.7 630.74
146 224 8/Mas5 LCN11472857 1961 DENAIX MICHEL 2h29:10.2 46:11.3 632.92
147 973 6/Mas6 TIC610180529 1955 LEBEAU SERGE 2h29:11.6 46:12.7 633.23
148 283 22/Mas1 TIC610180450 1980 BOISSY YOHAN 2h29:20.1 46:21.2 635.16
149 282 49/SEN FFS2664180 1991 SMETS LOUIS DA US AUTRANNAI 2h29:26.2 46:27.3 636.54
150 311 18/Mas4 TIC610180421 1968 GARCIN PATRICK 2h29:55.3 46:56.4 643.14
151 302 23/Mas1 TIC610180245 1983 GALLAND JéRéMIE 2h29:57.7 46:58.8 643.69
152 227 9/Mas5 TIC610180108 1959 FLAUX MARCEL 2h30:22.1 47:23.1 649.20
153 131 24/Mas3 TIC610180355 1973 CHAUTEMPS ERIC 2h30:40.2 47:41.3 653.31
154 255 22/Mas2 TIC610180472 1975 JUAREZ FABIEN 2h30:55.1 47:56.2 656.69
155 151 24/Mas1 TIC610180153 1979 DESMARCHELIER ERWAN 2h31:23.5 48:24.6 663.12
156 154 50/SEN TIC610180157 1985 DELOBELLE VINCENT 2h31:27.6 48:28.7 664.05
157 202 25/Mas3 TIC610180304 1973 MANIN LIONEL 2h31:36.8 48:37.9 666.14
158 165 23/Mas2 TIC610180239 1978 ROUANET RENAUD 2h31:43.8 48:44.9 667.72
159 243 26/Mas3 FFS2669218 1970 CLERC XAVIER MB SCNP ROCHOIS 2h31:57.7 48:58.8 670.88
160 259 10/Mas5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h32:21.1 49:22.2 676.17
161 215 25/Mas1 TIC610180341 1983 BERARD MICKAEL 2h32:40.2 49:41.3 680.50
162 759 51/SEN TIC610180549 1984 MUGNIER LOIC 2h32:43.7 49:44.8 681.30
163 178 7/Mas6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h32:47.7 49:48.8 682.20
164 413 24/Mas2 TIC610180540 1975 DESIERES YOHAN 2h32:54.5 49:55.6 683.74
165 449 52/SEN TIC610180311 1984 PHILIPPE GUILLAUME 2h33:16.3 50:17.4 688.68
166 700 2/Mas8 TIC610180186 1945 CLEMENT SERGE 2h33:23.1 50:24.2 690.21
167 884 26/Mas1 TIC610180411 1980 COTTET NICOLAS 2h33:36.1 50:37.2 693.17
168 242 27/Mas1 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 2h33:37.6 50:38.7 693.50
169 279 25/Mas2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 2h33:38.3 50:39.4 693.67
170 265 27/Mas3 FFS2666192 1971 FAURE YANN MJ CHAUX NEUVE 2h33:40.0 50:41.1 694.06
171 244 19/Mas4 FFS2671179 1965 REYMOND LAURENT AP SC MONGENEVR 2h33:56.3 50:57.3 697.73
172 164 26/Mas2 TIC610180238 1975 NUGUES HERVé 2h34:11.8 51:12.9 701.25
173 228 28/Mas3 TIC610180430 1973 CAZALS FREDERIC 2h34:23.7 51:24.8 703.96
174 335 29/Mas3 LCN11426544 1971 DUMEAUX OLIVIER 2h34:29.9 51:31.0 705.36
175 234 8/Mas6 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h34:35.9 51:36.9 706.71
176 684 53/SEN TIC610180164 1987 LESEUR JANY 2h34:47.2 51:48.2 709.27
177 452 30/Mas3 LCN11426915 1970 PARENT HERVé 2h35:04.8 52:05.9 713.27
178 271 20/Mas4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h35:29.9 52:31.0 718.95
179 725 11/Mas5 TIC610180215 1963 DESCARREGA FRéDéRIC 2h35:33.3 52:34.4 719.72
180 296 12/Mas5 TIC610180546 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h35:40.5 52:41.6 721.35
181 301 27/Mas2 TIC610180562 1978 DRAGO RAJON FABIAN 2h35:50.2 52:51.3 723.55
182 676 54/SEN TIC610180151 1990 MORGANDO THIBAULT 2h35:59.7 53:00.8 725.70
183 248 28/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h36:14.8 53:15.8 729.11
184 221 55/SEN TIC610180390 1988 MERCIER AURéLIEN 2h36:21.3 53:22.4 730.60
185 511 3/Mas7 LCN11429134 1951 DUPRE JEAN PIERRE 2h36:24.5 53:25.6 731.31
186 126 9/Mas6 TIC610180351 1957 BUISSON CAMILLE 2h36:25.7 53:26.8 731.60
187 300 28/Mas2 TIC610180561 1974 FOULON ANTOINE 2h36:36.8 53:37.9 734.10
188 186 21/Mas4 TIC610180291 1965 MATHIAN JEAN MARIE 2h36:39.5 53:40.6 734.72
189 260 22/Mas4 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h36:47.3 53:48.4 736.48
190 501 23/Mas4 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 2h37:02.0 54:03.0 739.81
191 480 13/Mas5 TIC610180435 1963 MOUTON CHRISTIAN 2h37:04.9 54:06.0 740.47
192 66 29/Mas2 TIC610180412 1974 LUCAS GRéGORY 2h37:09.3 54:10.3 741.46
193 476 24/Mas4 TIC610180583 1967 DUMONTEIL ERIC 2h37:16.1 54:17.2 743.01
194 304 29/Mas1 TIC610180399 1980 JOSSERAND CLEMENT 2h37:36.4 54:37.4 747.60
195 710 30/Mas2 TIC610180197 1977 DEMEER FRANçOIS 2h37:44.1 54:45.2 749.36
196 285 31/Mas3 TIC610180397 1971 MOUYADE FREDERIC 2h37:57.5 54:58.6 752.39
197 229 14/Mas5 LCN11429937 1963 DELION STEPHANE 2h38:02.2 55:03.3 753.46
198 426 15/Mas5 FFS2671570 1962 GREGORIS ALAIN MB SCNP ROCHOIS 2h38:04.6 55:05.7 753.99
199 55 25/Mas4 TIC610180368 1965 CHARTIER PIERRE 2h38:22.2 55:23.3 757.99
200 205 26/Mas4 TIC610180308 1967 SUGNY LAURENT 2h38:34.5 55:35.6 760.78
201 81 16/Mas5 FFS2674690 1960 RIGONI PATRICK SA ES BESSANS 2h38:38.5 55:39.6 761.68
202 218 31/Mas2 FFS2666194 1978 REPELLIN DAVID BO SCA CHALON 2h38:52.2 55:53.2 764.78
203 307 10/Mas6 TIC610180568 1957 PESCHIER LOUIS 2h39:51.4 56:52.5 778.21
204 52 32/Mas2 TIC610180365 1975 BELLET GUILLAUME 2h39:51.5 56:52.6 778.22
205 175 11/Mas6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 2h40:02.9 57:04.0 780.80
206 442 27/Mas4 FFS2617698 1968 CHOCQUE PIERRE DA GUC GRENOBLE 2h40:04.9 57:06.0 781.26
207 142 17/Mas5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h40:10.9 57:12.0 782.62
208 231 28/Mas4 TIC610180438 1966 FEREIRE BRUNO 2h40:34.3 57:35.4 787.93
209 522 18/Mas5 TIC610180584 1961 PATAKY CLAUDE 2h40:39.3 57:40.4 789.05
210 308 30/Mas1 TIC610180569 1980 ARRAMY FRANCOIS 2h40:44.6 57:45.7 790.25
211 521 56/SEN TIC610180441 1992 PUEUO THOMAS 2h40:54.5 57:55.6 792.50
212 152 32/Mas3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 2h40:57.2 57:58.3 793.12
213 56 33/Mas2 TIC610180369 1976 ANTONOFF CHRISTOPHE 2h41:34.2 58:35.3 801.50
214 220 31/Mas1 TIC610180388 1982 BLAIZAC BENOIT 2h41:51.9 58:53.0 805.51
215 232 12/Mas6 LCN11459237 1957 ZIMMERMANN THIERRY 2h41:52.5 58:53.6 805.63
216 267 19/Mas5 LCN11439107 1961 VEDOVATI SERGE 2h41:56.0 58:57.1 806.44
217 217 3/Mas8 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h42:25.5 59:26.6 813.12
218 187 20/Mas5 FFS2183497 1963 HARDELIN DANIEL PE SC FTROMEUP2 2h42:26.3 59:27.4 813.30
219 140 33/Mas3 TIC610180363 1972 CREPEL ANDRE 2h42:33.3 59:34.3 814.87
220 832 32/Mas1 TIC610180320 1979 HEYD ADRIEN 2h42:33.4 59:34.5 814.90
221 163 29/Mas4 LCN11420056 1967 BRIFFOD THIERRY 2h42:39.8 59:40.9 816.36
222 272 13/Mas6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC 2h42:41.4 59:42.5 816.71
223 226 21/Mas5 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h42:46.7 59:47.8 817.92
224 651 57/SEN TIC610180118 1988 GALMICHE SEBASTIEN 2h42:59.5 1h00:00.6 820.81
225 250 22/Mas5 TIC610180454 1962 LAZZARONI DANIEL 2h43:04.9 1h00:06.0 822.04
226 767 23/Mas5 TIC610180158 1963 GONNON BRUNO 2h43:10.1 1h00:11.2 823.23
227 189 33/Mas1 TIC610180295 1982 CHANET BENOIT 2h43:12.8 1h00:13.9 823.83
228 269 34/Mas1 FFS2672633 1979 BOUDIERES VINCENT DA SC ST NIZIER 2h43:25.4 1h00:26.5 826.68
229 504 34/Mas3 LCN11439732 1969 KRSINAR DON 2h43:32.8 1h00:33.9 828.36
230 278 14/Mas6 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h44:06.5 1h01:07.5 835.99
231 943 58/SEN TIC610180500 1984 DOBY RENAUD 2h44:15.4 1h01:16.5 838.02
232 526 59/SEN TIC610180237 1989 COSTE SéBASTIEN 2h44:16.1 1h01:17.1 838.16
233 472 24/Mas5 TIC610180417 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC 2h44:18.2 1h01:19.2 838.64
234 63 35/Mas3 TIC610180376 1971 HADJI EMMANUEL 2h44:23.1 1h01:24.1 839.75
235 428 30/Mas4 TIC610180185 1968 FAUVEL FREDERIC 2h44:26.5 1h01:27.5 840.52
236 180 31/Mas4 TIC610180277 1964 DE FRANCE GUILLAUME 2h44:31.1 1h01:32.2 841.57
237 779 60/SEN TIC610180257 1990 BESSET olivier 2h44:53.1 1h01:54.2 846.56
238 976 1/Mas9 TIC610180536 1940 PERRIER DAVID 2h45:09.4 1h02:10.5 850.26
239 689 36/Mas3 TIC610180172 1969 MERCIER JEAN MICHEL 2h45:17.7 1h02:18.8 852.14
240 503 32/Mas4 TIC610180509 1968 JANOT PIERRE 2h45:29.9 1h02:30.9 854.89
241 455 34/Mas2 TIC610180335 1978 LACHENAL GUILLAUME 2h45:32.0 1h02:33.0 855.36
242 158 33/Mas4 TIC610180178 1968 DE LAMBERTERIE GILLES 2h45:45.2 1h02:46.3 858.36
243 910 61/SEN EXT2662727 1986 PONGEON CAMILLE DA C.S.E.P.A. 2h45:48.4 1h02:49.5 859.09
244 268 15/Mas6 LCN11438396 1956 BORDET BERNARD 2h45:52.3 1h02:53.3 859.96
245 667 35/Mas1 FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA GUC GRENOBLE 2h45:58.8 1h02:59.9 861.44
246 169 34/Mas4 TIC610180271 1968 PIOT ALAIN 2h46:03.5 1h03:04.6 862.50
247 791 37/Mas3 FFS2664134 1973 PEDECHE STEPHAN DA EGREVE NORDI 2h46:10.0 1h03:11.1 863.99
248 61 38/Mas3 TIC610180374 1972 MENNETRIER SAMUEL 2h46:20.3 1h03:21.4 866.31
249 225 35/Mas2 TIC610180428 1974 LECONTE VINCENT 2h46:23.7 1h03:24.8 867.09
250 179 36/Mas2 TIC610180275 1974 REBOULLET OLIVIER 2h46:48.3 1h03:49.4 872.66
251 190 35/Mas4 TIC610180296 1966 HUSSON FABRICE 2h46:49.6 1h03:50.7 872.95
252 200 39/Mas3 TIC610180299 1969 VELARD REMI 2h46:57.5 1h03:58.6 874.75
253 932 36/Mas4 TIC610180484 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG 2h47:00.1 1h04:01.2 875.34
254 219 16/Mas6 LCN11438417 1957 MATARESE ROLAND 2h47:05.0 1h04:06.1 876.44
255 277 37/Mas4 LCN11421237 1967 COMTE DIDIER 2h47:09.1 1h04:10.2 877.37
256 745 37/Mas2 TIC610180234 1974 RAVAINE YANN 2h47:13.0 1h04:14.0 878.25
257 235 40/Mas3 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h47:15.0 1h04:16.0 878.70
258 123 41/Mas3 FFS2668484 1971 PIERROT CYRIL DA US AUTRANNAI 2h47:20.6 1h04:21.6 879.97
259 925 62/SEN TIC610180476 1985 PICARD OLIVIER 2h47:31.0 1h04:32.1 882.34
260 902 38/Mas2 FFS2312569 1975 DULUARD DAVID IF ASCO 2h47:42.2 1h04:43.3 884.87
261 312 36/Mas1 TIC610180114 1980 MORISSON JULIEN 2h47:50.2 1h04:51.3 886.69
262 847 63/SEN TIC610180343 1991 VERMET SVEND 2h48:04.1 1h05:05.1 889.82
263 430 38/Mas4 TIC610180201 1965 BOUVARD JEAN-PAUL 2h48:08.2 1h05:09.3 890.76
264 903 39/Mas4 FFS2666317 1968 FILLON EMMANUEL LY SC LOMPNES 2h48:14.0 1h05:15.1 892.08
265 132 25/Mas5 TIC610180356 1961 ROBERT PATRICK 2h48:14.8 1h05:15.9 892.25
266 675 39/Mas2 TIC610180150 1975 POLICAND FRANCK 2h48:15.6 1h05:16.7 892.44
267 952 40/Mas2 LCN11434722 1978 MARTIN VINCENT 2h48:15.8 1h05:16.9 892.48
268 851 17/Mas6 TIC610180348 1955 VALDENAIRE DANIEL 2h48:17.1 1h05:18.1 892.77
269 170 4/Mas7 LCN11419901 1950 GREGOIRE BERNARD 2h48:17.6 1h05:18.7 892.89
270 885 41/Mas2 TIC610180418 1974 SPANNAGEL FRéDéRIC 2h48:31.8 1h05:32.9 896.11
271 810 5/Mas7 TIC610180576 1952 DUCHANOY CLAUDE 2h48:43.9 1h05:45.0 898.85
272 664 64/SEN TIC610180137 1988 GUILLET MAXIME 2h48:48.1 1h05:49.2 899.80
273 699 42/Mas2 TIC610180183 1978 FAURE DAVY 2h48:51.7 1h05:52.8 900.62
274 824 42/Mas3 TIC610180307 1972 FAYOLLAT STEPHANE 2h48:52.5 1h05:53.5 900.79
275 167 26/Mas5 TIC610180269 1961 VINH MAU THIERRY 2h48:53.3 1h05:54.4 900.98
276 729 43/Mas3 TIC610180219 1973 MOUSSU EMMANUEL 2h49:04.2 1h06:05.2 903.44
277 253 43/Mas2 TIC610180469 1974 SERVIZET DAVID 2h49:16.8 1h06:17.9 906.31
278 942 18/Mas6 TIC610180499 1956 DOBY SERGE 2h49:32.0 1h06:33.1 909.76
279 813 37/Mas1 TIC610180292 1982 DOBY MATHIEU 2h49:32.8 1h06:33.9 909.93
280 173 40/Mas4 LCN11438379 1965 LAVEUVE ERIC USSE SKI DE 2h49:47.7 1h06:48.8 913.30
281 789 27/Mas5 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 2h49:54.1 1h06:55.2 914.77
282 936 41/Mas4 TIC610180490 1965 POIZAT ERIC 2h49:55.2 1h06:56.3 915.01
283 788 28/Mas5 TIC610180274 1961 DUJARDIN MAX 2h50:00.1 1h07:01.2 916.12
284 254 38/Mas1 TIC610180471 1979 DUCLOS-BELLE XAVIER 2h50:02.9 1h07:04.0 916.75
285 907 42/Mas4 FFS2630251 1967 LORIER LIONEL DA CO SEPT LAUX 2h50:12.0 1h07:13.0 918.80
286 290 65/SEN TIC610180534 1988 CAVARD VINCENT 2h50:21.1 1h07:22.2 920.87
287 960 39/Mas1 TIC610180567 1980 THOMAS LAURENT 2h50:33.1 1h07:34.1 923.58
288 287 44/Mas2 TIC610180528 1978 CHARTIER FRANCK 2h50:33.7 1h07:34.8 923.73
289 844 66/SEN TIC610180339 1986 TAVERNIER HUGUES 2h50:35.1 1h07:36.2 924.04
290 928 45/Mas2 TIC610180479 1978 BILLY DAVID 2h50:38.5 1h07:39.5 924.81
291 874 46/Mas2 TIC610180407 1976 ROUSSET PIERRE 2h50:43.0 1h07:44.1 925.84
292 940 43/Mas4 TIC610180496 1967 ALGOUD JEAN FRANCOIS 2h50:47.5 1h07:48.6 926.87
293 706 44/Mas3 TIC610180193 1973 MARSALLE SEBASTIEN 2h50:53.8 1h07:54.9 928.28
294 687 67/SEN TIC610180523 1987 PRAT OLIVIER 2h50:59.5 1h08:00.6 929.57
295 174 29/Mas5 LCN11447451 1960 MACARY PHILIPPE USSE SKI DE 2h51:16.1 1h08:17.2 933.33
296 434 68/SEN TIC610180242 1990 ARNOUL-JARRIAULT BENOîT 2h51:18.7 1h08:19.8 933.92
297 517 69/SEN LCN11474846 1984 VERT GUILLAUME 2h51:21.6 1h08:22.7 934.59
298 469 47/Mas2 TIC610180538 1974 MARTIN CYRILLE 2h51:26.5 1h08:27.6 935.70
299 149 70/SEN TIC610180146 1987 SPIES GRéGOIRE 2h51:46.1 1h08:47.2 940.13
300 850 44/Mas4 TIC610180346 1966 SELLIER LAURENT 2h51:59.0 1h09:00.1 943.06
301 441 45/Mas4 LCN11457443 1964 LAFORME PHILIPPE USSE SKI DE 2h52:00.6 1h09:01.7 943.42
302 982 71/SEN TIC610180560 1990 QUILLERY ARNAUD 2h52:18.4 1h09:19.4 947.44
303 736 45/Mas3 TIC610180225 1972 COUTURIER FREDERICK 2h52:51.4 1h09:52.5 954.93
304 439 30/Mas5 TIC610180268 1959 BURDET ERIK 2h52:58.0 1h09:59.1 956.42
305 342 46/Mas4 TIC610180542 1965 DESCAMPS PHILIPPE 2h52:59.5 1h10:00.6 956.77
306 214 48/Mas2 TIC610180338 1974 PILONCHERY ARNAUD 2h52:59.8 1h10:00.9 956.83
307 125 49/Mas2 TIC610180345 1975 OSTIAN JEAN 2h53:13.7 1h10:14.7 959.97
308 823 31/Mas5 FFS1491679 1961 KLEIN DANY MV SC OBERHASLA 2h53:22.1 1h10:23.1 961.87
309 239 72/SEN FFS2650314 1986 ANDRE SEBASTIEN DA C.S.E.P.A. 2h53:24.6 1h10:25.7 962.45
310 728 73/SEN TIC610180218 1985 CEDAT BRUNO 2h53:45.5 1h10:46.6 967.19
311 507 19/Mas6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h54:23.7 1h11:24.8 975.85
312 166 40/Mas1 TIC610180250 1981 SAVINEL JEAN-MICHEL 2h54:25.0 1h11:26.0 976.13
313 460 41/Mas1 LCN11426550 1979 NEVEU JéRéMIE 2h54:25.3 1h11:26.4 976.21
314 904 20/Mas6 FFS2643949 1957 POLMANS ALAIN DA VERCORS SKF 2h54:27.1 1h11:28.1 976.60
315 953 21/Mas6 LCN11422131 1957 JEUNET DIDIER 2h54:37.3 1h11:38.4 978.92
316 276 74/SEN LCN11423164 1990 FAORO JORIS USSE SKI DE 2h54:38.8 1h11:39.9 979.26
317 53 22/Mas6 TIC610180366 1955 COUDERT JEAN CLAUDE 2h54:49.0 1h11:50.1 981.57
318 249 75/SEN FFS2656105 1984 DI DOMIZIO GABRIEL DA C.S.E.P.A. 2h55:08.6 1h12:09.7 986.01
319 512 46/Mas3 LCN11482450 1971 CHARPIER PHILIPPE 2h55:39.6 1h12:40.7 993.03
320 150 50/Mas2 TIC610180149 1977 LUXEMBOURG DAVID 2h55:41.4 1h12:42.5 993.46
321 291 51/Mas2 TIC610180556 1977 JULLIEN ALEXANDRE 2h55:43.6 1h12:44.6 993.94
322 655 52/Mas2 TIC610180124 1975 CABAUD STéPHANE 2h55:45.6 1h12:46.7 994.40
323 138 42/Mas1 TIC610180361 1983 BRAND PIERRE 2h55:57.3 1h12:58.4 997.04
324 872 47/Mas3 TIC610180405 1969 PELLAT BRUNO 2h56:06.2 1h13:07.2 999.06
325 530 76/SEN TIC610180554 1987 FREYCON ARTHUR 2h56:47.0 1h13:48.1 1008.30
326 713 48/Mas3 TIC610180202 1973 PELLEGRINI FABIEN 2h56:47.3 1h13:48.4 1008.30
327 427 49/Mas3 TIC610180184 1969 AMANN PIERRE 2h56:57.3 1h13:58.4 1010.60
328 429 32/Mas5 TIC610180189 1960 VELU MARC 2h57:11.1 1h14:12.2 1013.70
329 256 77/SEN LCN11423207 1985 FIL BERTRAND 2h57:22.7 1h14:23.8 1016.40
330 431 78/SEN TIC610180203 1987 DURIEUX ANTOINE 2h57:39.2 1h14:40.2 1020.10
331 161 47/Mas4 FFS2669448 1968 JULLIN FRANCK CE SC NIMES 2h57:49.0 1h14:50.1 1022.30
332 919 48/Mas4 TIC610180461 1966 PIALAT SERGE 2h57:49.9 1h14:51.0 1022.50
333 855 53/Mas2 TIC610180382 1976 MARTIN ERIC 2h57:53.8 1h14:54.9 1023.40
334 466 43/Mas1 TIC610180401 1983 XUEREB FRANçOIS 2h58:01.7 1h15:02.8 1025.20
335 157 6/Mas7 TIC610180171 1951 MILLON SERGE 2h58:17.0 1h15:18.1 1028.70
336 130 50/Mas3 TIC610180354 1972 RACINET FLORIAN 2h58:28.7 1h15:29.8 1031.30
337 147 23/Mas6 FFS2670221 1955 CERNEAU CHRISTIAN LY ASPTT GDLYON 2h58:43.8 1h15:44.9 1034.70
338 433 51/Mas3 TIC610180117 1973 ROUTIN LOïC 2h58:48.3 1h15:49.4 1035.80
339 136 79/SEN TIC610180359 1986 FAVIER JEROME 2h58:53.5 1h15:54.6 1036.90
340 176 33/Mas5 LCN11423178 1963 GEIRSSON JON USSE SKI DE 2h59:05.8 1h16:06.9 1039.70
341 213 80/SEN TIC610180333 1987 GEVODANT MATHIEU 2h59:07.0 1h16:08.1 1040.00
342 497 49/Mas4 TIC610180495 1965 ROLLING DOMINIQUE 2h59:07.3 1h16:08.4 1040.10
343 336 34/Mas5 LCN11447205 1961 LAURENT PHILIPPE 2h59:16.3 1h16:17.4 1042.10
344 487 54/Mas2 TIC610180452 1978 TURRI JEROME 2h59:20.8 1h16:21.8 1043.10
345 944 24/Mas6 TIC610180504 1955 PASCAL GILLES 2h59:27.7 1h16:28.8 1044.70
346 458 55/Mas2 TIC610180347 1978 ENNE LUDOVIC 2h59:59.2 1h17:00.2 1051.80
347 769 50/Mas4 TIC610180188 1967 basset christophe 3h00:07.2 1h17:08.3 1053.60
348 245 25/Mas6 FFS791189 1956 NIVOU ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h00:09.2 1h17:10.3 1054.10
349 835 81/SEN TIC610180322 1992 CHARRETON VALENTIN 3h00:10.9 1h17:12.0 1054.50
350 753 56/Mas2 TIC610180243 1976 NIVET BASTIEN 3h00:20.9 1h17:21.9 1056.70
351 862 44/Mas1 TIC610180391 1980 CHATELOT RICHARD 3h00:30.8 1h17:31.9 1059.00
352 842 57/Mas2 TIC610180336 1975 PERROT MARC 3h00:47.8 1h17:48.9 1062.80
353 937 51/Mas4 TIC610180491 1967 BASSET BRUNO 3h00:49.0 1h17:50.1 1063.10
354 659 26/Mas6 TIC610180132 1954 MEZIN GéRARD 3h00:56.1 1h17:57.1 1064.70
355 483 35/Mas5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 3h01:02.4 1h18:03.4 1066.10
356 520 27/Mas6 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 3h01:13.7 1h18:14.7 1068.70
357 486 7/Mas7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h01:24.9 1h18:26.0 1071.20
358 89 28/Mas6 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 3h01:34.6 1h18:35.7 1073.40
359 264 82/SEN TIC610180109 1991 DESPLANQUES CHARLY 3h01:44.0 1h18:45.1 1075.60
360 478 29/Mas6 LCN11428212 1957 GILOT MICHEL 3h01:52.6 1h18:53.7 1077.50
361 58 30/Mas6 TIC610180371 1957 PERDREAU GERALD 3h01:55.5 1h18:56.6 1078.20
362 421 52/Mas3 LCN11424814 1970 DUBOIS-CONRY JEAN-YVES 3h02:09.4 1h19:10.5 1081.30
363 181 83/SEN TIC610180286 1984 GALMICHE FREDERIC 3h02:17.1 1h19:18.2 1083.10
364 739 84/SEN TIC610180228 1984 PEDUZZI JEAN-NICOLAS 3h02:20.6 1h19:21.7 1083.80
365 489 58/Mas2 TIC610180459 1976 LE BEHEREC MAXIME 3h02:47.3 1h19:48.4 1089.90
366 686 52/Mas4 TIC610180166 1966 JOURDAN LIONEL 3h02:48.8 1h19:49.9 1090.20
367 912 53/Mas3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 3h03:20.2 1h20:21.3 1097.40
368 160 53/Mas4 LCN11430965 1968 HUBERT JEAN-MARC 3h03:40.5 1h20:41.5 1101.90
369 182 2/Mas9 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 3h03:41.7 1h20:42.7 1102.20
370 461 54/Mas4 LCN11451681 1964 MESNIER PHILIPPE 3h03:57.7 1h20:58.8 1105.80
371 730 54/Mas3 TIC610180220 1970 RACADOT BENOIT 3h04:24.5 1h21:25.6 1111.90
372 970 45/Mas1 TIC610180116 1980 DELAFON EMMANUEL 3h04:30.9 1h21:32.0 1113.40
373 438 8/Mas7 TIC610180267 1952 CHABOT CHRISTIAN 3h04:45.1 1h21:46.2 1116.60
374 146 55/Mas3 TIC610180130 1972 CAND OLIVIER 3h04:54.9 1h21:55.9 1118.80
375 811 36/Mas5 TIC610180577 1961 ROSSIGNOL BERNARD 3h04:58.1 1h21:59.1 1119.50
376 443 55/Mas4 TIC610180282 1964 VEILLON PIERRE 3h05:01.7 1h22:02.8 1120.40
377 798 37/Mas5 LCN11432431 1962 CEUGNIET PIERRE 3h05:28.1 1h22:29.2 1126.30
378 506 38/Mas5 TIC610180510 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN 3h05:51.9 1h22:53.0 1131.70
379 955 46/Mas1 FFS2607930 1979 CAULLIREAU FLORENT SA SC PEISEY VA 3h06:17.2 1h23:18.3 1137.50
380 957 85/SEN TIC610180515 1991 PROCUREUR FLAVIEN 3h06:17.9 1h23:19.0 1137.60
381 440 39/Mas5 LCN11423163 1959 TOUSSAINT THIERRY USSE SKI DE 3h06:44.7 1h23:45.8 1143.70
382 679 56/Mas4 TIC610180156 1967 CORMIER FRANCOIS-ERIC 3h06:55.1 1h23:56.1 1146.00
383 437 40/Mas5 LCN11445077 1959 MASSIN JEAN CLAUDE 3h06:56.0 1h23:57.1 1146.20
384 57 57/Mas4 TIC610180370 1964 BERTIER CHRISTIAN 3h06:56.7 1h23:57.8 1146.40
385 733 31/Mas6 TIC610180222 1958 FAURE GUY 3h07:00.5 1h24:01.6 1147.30
386 159 32/Mas6 TIC610180200 1957 QUELIN GERARD 3h07:02.2 1h24:03.3 1147.70
387 705 56/Mas3 TIC610180192 1972 PERROT GILLES 3h07:17.9 1h24:18.9 1151.20
388 744 9/Mas7 FFS2141231 1952 PARET ANDRE DA CO SEPT LAUX 3h07:31.1 1h24:32.1 1154.20
389 153 41/Mas5 TIC610180155 1959 PRUVOT PASCAL 3h07:40.4 1h24:41.5 1156.30
390 237 33/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 3h07:47.8 1h24:48.8 1158.00
391 854 86/SEN TIC610180381 1989 CHAUVE THOMAS 3h07:54.2 1h24:55.3 1159.40
392 454 87/SEN FFS2289098 1992 THOUVENOT ANTOINE AP PUY ST VINCE 3h07:55.9 1h24:57.0 1159.80
393 432 57/Mas3 TIC610180204 1972 NOBLANC GILLES 3h08:20.1 1h25:21.2 1165.30
394 827 47/Mas1 TIC610180552 1983 DESAUBLIAUX ANTOINE 3h08:30.1 1h25:31.1 1167.60
395 891 88/SEN TIC610180443 1987 DESPERRIER VINCENT 3h08:31.7 1h25:32.8 1167.90
396 203 89/SEN LCN11447270 1988 LOGVINOV ILIA 3h08:33.8 1h25:34.8 1168.40
397 518 42/Mas5 LCN11429127 1960 CANARD PHILIPPE 3h08:34.5 1h25:35.5 1168.60
398 868 48/Mas1 TIC610180566 1983 VITTOZ YANNICK 3h08:42.1 1h25:43.2 1170.30
399 693 59/Mas2 TIC610180176 1977 SINDOU JéRôME 3h08:48.3 1h25:49.4 1171.70
400 698 43/Mas5 TIC610180182 1960 MERGNAT GILLES 3h09:11.8 1h26:12.9 1177.00
401 223 58/Mas4 TIC610180423 1966 BROCHARD THIERRY 3h09:36.7 1h26:37.8 1182.70
402 473 10/Mas7 TIC610180597 1952 NOMINE HUBERT 3h10:00.0 1h27:01.1 1187.90
403 463 59/Mas4 TIC610180393 1965 VIEUX PHILIPPE 3h10:00.1 1h27:01.2 1188.00
404 654 58/Mas3 TIC610180122 1973 BRAULT FREDERIC 3h10:35.7 1h27:36.8 1196.00
405 764 60/Mas2 TIC610180578 1976 COURTOUX THOMAS 3h10:39.6 1h27:40.7 1196.90
406 875 49/Mas1 TIC610180409 1981 PERRET REMY 3h10:41.4 1h27:42.5 1197.30
407 763 59/Mas3 TIC610180187 1973 BOURCELOT CYRIL 3h10:43.5 1h27:44.5 1197.80
408 485 44/Mas5 FFS2649116 1963 GUYOT PASCAL SA CS SAISIES 3h10:43.8 1h27:44.9 1197.90
409 746 60/Mas4 TIC610180235 1966 ROCCA MICHEL 3h10:45.0 1h27:46.0 1198.10
410 702 60/Mas3 FFS2347187 1970 MURARD SEBASTIEN MV SC SARREBOUR 3h10:48.6 1h27:49.7 1199.00
411 474 61/Mas3 TIC610180425 1971 MUSQUAR VINCENT 3h11:05.5 1h28:06.6 1202.80
412 493 90/SEN TIC610180483 1986 SIMIAN-MERMIER FABIEN 3h11:10.1 1h28:11.2 1203.80
413 893 62/Mas3 TIC610180444 1969 ROCHAS STEPHANE 3h11:12.0 1h28:13.1 1204.30
414 873 91/SEN TIC610180406 1990 PASQUIER THOMAS 3h11:20.2 1h28:21.3 1206.10
415 784 45/Mas5 TIC610180264 1963 TREBILLOD ALAIN 3h11:26.2 1h28:27.3 1207.50
416 799 61/Mas4 TIC610180278 1964 THIBAULT VINCENT 3h11:38.7 1h28:39.7 1210.30
417 741 61/Mas2 TIC610180230 1975 FERRET OLIVIER 3h11:45.2 1h28:46.3 1211.80
418 783 63/Mas3 TIC610180263 1969 DE MENTHON GUILLAUME 3h11:50.0 1h28:51.1 1212.90
419 933 46/Mas5 TIC610180485 1961 TRIMAILLE FRANCOIS 3h11:53.7 1h28:54.8 1213.70
420 447 64/Mas3 TIC610180306 1971 BAYET JEROME 3h12:02.2 1h29:03.3 1215.60
421 481 62/Mas2 TIC610180439 1974 PETRONE LAURENT 3h12:02.3 1h29:03.3 1215.60
422 500 34/Mas6 TIC610180575 1955 PERRODO PHILIPPE 3h12:18.3 1h29:19.4 1219.30
423 535 62/Mas4 TIC610180596 1968 LOCATELLI OLIVIER 3h12:22.0 1h29:23.1 1220.10
424 670 65/Mas3 TIC610180141 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 3h12:23.7 1h29:24.8 1220.50
425 772 66/Mas3 TIC610180252 1971 abbat thierry 3h12:24.0 1h29:25.0 1220.60
426 424 11/Mas7 TIC610180148 1949 DEPOMMIER ARNAUD 3h12:35.1 1h29:36.2 1223.10
427 527 63/Mas4 TIC610180545 1966 BLANC CHRISTOPHE 3h12:44.2 1h29:45.3 1225.10
428 853 63/Mas2 TIC610180380 1977 DEPAY BRUNO 3h12:47.2 1h29:48.2 1225.80
429 795 50/Mas1 FFS2620487 1980 MEYER FREDERIC MV SC OBERHASLA 3h12:47.7 1h29:48.8 1225.90
430 656 64/Mas2 TIC610180125 1977 VINCLAIR MARC 3h12:56.8 1h29:57.9 1228.00
431 754 92/SEN LCN11465834 1986 MICHELIN NICOLAS 3h13:06.1 1h30:07.2 1230.10
432 983 65/Mas2 TIC610180571 1978 THOMAS STéPHANE 3h13:15.5 1h30:16.6 1232.20
433 444 67/Mas3 LCN11422357 1970 ROUSSEL SéBASTIEN 3h13:15.9 1h30:17.0 1232.30
434 787 12/Mas7 LCN11427352 1949 PETROFF BORIS 3h13:32.1 1h30:33.2 1236.00
435 782 68/Mas3 TIC610180262 1970 DE L'éPINE FABRICE 3h13:40.7 1h30:41.8 1237.90
436 468 51/Mas1 TIC610180408 1980 PERRIN NANS 3h13:44.6 1h30:45.7 1238.80
437 777 64/Mas4 TIC610180258 1968 FERRATON FRANCK 3h14:23.2 1h31:24.3 1247.60
438 135 69/Mas3 TIC610180358 1969 OUDJIT RIAD 3h15:29.3 1h32:30.4 1262.60
439 834 47/Mas5 TIC610180334 1963 COPPA PHILIPPE 3h16:10.4 1h33:11.5 1271.90
440 1000 70/Mas3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 3h16:17.5 1h33:18.6 1273.50
441 843 71/Mas3 TIC610180337 1972 JAMET CHRISTOPHE 3h16:18.4 1h33:19.5 1273.70
442 495 65/Mas4 TIC610180488 1968 GERVASONI CHRISTOPHE 3h16:33.3 1h33:34.4 1277.10
443 858 48/Mas5 TIC610180385 1959 FRISON PATRICE 3h16:33.4 1h33:34.5 1277.10
444 695 52/Mas1 TIC610180179 1983 BONIFACE ALEXANDRE 3h18:09.4 1h35:10.5 1298.80
445 978 66/Mas2 LCN11420122 1975 ALFRINK MAARTEN 3h18:22.7 1h35:23.8 1301.80
446 171 35/Mas6 TIC610180272 1957 BUFFARD HERVE 3h18:25.9 1h35:27.0 1302.60
447 514 67/Mas2 LCN11481426 1976 DUPRE THOMAS 3h18:37.0 1h35:38.1 1305.10
448 661 93/SEN TIC610180134 1986 BECKER CHRISTOPHE 3h18:41.0 1h35:42.1 1306.00
449 494 66/Mas4 TIC610180487 1965 LABBE-LAVIGNE DOMINIQUE 3h19:10.8 1h36:11.9 1312.70
450 665 94/SEN TIC610180138 1986 REBERT LAURENT 3h19:26.3 1h36:27.4 1316.20
451 510 13/Mas7 LCN11429668 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 3h19:38.5 1h36:39.6 1319.00
452 792 53/Mas1 TIC610180524 1983 DELHOMME JORRIS 3h19:48.1 1h36:49.2 1321.20
453 951 49/Mas5 TIC610180511 1960 JOUBERT ALAIN 3h20:13.5 1h37:14.6 1327.00
454 760 68/Mas2 TIC610180249 1978 TALABARDON SéBASTIEN 3h20:19.7 1h37:20.8 1328.40
455 758 54/Mas1 TIC610180247 1981 TALABARDON YANNICK 3h20:19.9 1h37:21.0 1328.40
456 822 72/Mas3 TIC610180305 1971 MEISSELLE OLIVIER 3h20:28.4 1h37:29.5 1330.30
457 683 50/Mas5 TIC610180163 1961 SELERIER DIDIER 3h20:28.6 1h37:29.7 1330.40
458 657 55/Mas1 TIC610180127 1981 CHARLIN JEAN-BAPTISTE 3h20:49.2 1h37:50.3 1335.00
459 525 56/Mas1 LCN11422836 1982 SORRIAUX FRéDéRIC 3h20:50.8 1h37:51.9 1335.40
460 930 95/SEN TIC610180481 1985 BOS PIERRE 3h20:56.2 1h37:57.2 1336.60
461 773 73/Mas3 TIC610180253 1972 LYONNARD CHRISTOPHE 3h21:22.6 1h38:23.7 1342.60
462 496 74/Mas3 TIC610180492 1970 MASURE PIERRE 3h21:29.8 1h38:30.9 1344.20
463 963 69/Mas2 TIC610180519 1977 MARTINOD YVAN 3h21:58.9 1h39:00.0 1350.80
464 464 51/Mas5 TIC610180394 1959 BONY PHILIPPE 3h22:20.7 1h39:21.8 1355.80
465 924 14/Mas7 TIC610180473 1952 BONNEFOND FREDERIC 3h22:36.0 1h39:37.0 1359.20
466 708 57/Mas1 TIC610180195 1981 VEYRIé JULIEN 3h22:38.9 1h39:40.0 1359.90
467 129 52/Mas5 TIC610180353 1963 DONADIO SERGE 3h22:48.2 1h39:49.3 1362.00
468 471 36/Mas6 TIC610180415 1955 DEBIZET YVES 3h23:17.4 1h40:18.5 1368.60
469 422 75/Mas3 TIC610180123 1972 LE TULLIER ANTOINE 3h23:42.6 1h40:43.6 1374.30
470 735 70/Mas2 TIC610180224 1978 VIEU GéRALD 3h24:45.5 1h41:46.6 1388.60
471 738 53/Mas5 TIC610180227 1962 DOUBLET FRANCOIS 3h24:47.7 1h41:48.8 1389.10
472 956 58/Mas1 TIC610180514 1981 PREY REMI 3h24:59.5 1h42:00.6 1391.80
473 450 67/Mas4 TIC610180582 1965 GOMET PATRICK 3h25:01.9 1h42:03.0 1392.30
474 817 68/Mas4 TIC610180298 1965 ROUX SERGE 3h25:09.9 1h42:10.9 1394.10
475 462 71/Mas2 LCN11445086 1977 BEDOUET OLIVIER 3h25:19.3 1h42:20.3 1396.20
476 890 76/Mas3 TIC610180440 1969 VERON SEBASTIEN 3h25:38.7 1h42:39.8 1400.60
477 519 69/Mas4 TIC610180521 1967 PROVOST THIERRY 3h26:02.4 1h43:03.5 1406.00
478 97 96/SEN LCN11425864 1984 DROZ-VINCENT JEAN-BAPTIST 3h26:25.0 1h43:26.1 1411.10
479 774 70/Mas4 TIC610180254 1965 CARDANI MATTEO 3h26:44.7 1h43:45.7 1415.60
480 499 54/Mas5 TIC610180497 1959 SCHULLER FRANCOIS 3h27:16.9 1h44:18.0 1422.90
481 532 37/Mas6 TIC610180557 1957 AIRIAU ROLAND 3h27:36.6 1h44:37.7 1427.30
482 737 15/Mas7 TIC610180226 1953 GAUQUELIN JEAN-LUC 3h27:57.6 1h44:58.7 1432.10
483 892 59/Mas1 FFS2672064 1982 PAGET PHILIPPE MB CS MEGEVE 3h28:11.2 1h45:12.2 1435.20
484 435 55/Mas5 TIC610180248 1963 RIZZITELLI ROBERT 3h28:12.2 1h45:13.3 1435.40
485 876 77/Mas3 TIC610180413 1972 CAPDEVILLE OLIVIER 3h28:19.4 1h45:20.5 1437.00
486 488 78/Mas3 TIC610180455 1972 BADANO GIACOMO 3h28:39.1 1h45:40.2 1441.50
487 491 56/Mas5 TIC610180465 1962 NICOLAS THIERRY 3h28:55.2 1h45:56.2 1445.10
488 313 97/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL 3h29:07.2 1h46:08.3 1447.90
489 523 38/Mas6 FFS2202932 1958 LAFARGE JEAN MICHEL AU S.C.RIOMOIS 3h29:14.7 1h46:15.8 1449.60
490 456 57/Mas5 LCN11451704 1959 MAILLARD BERNARD 3h29:19.3 1h46:20.4 1450.60
491 451 71/Mas4 TIC610180313 1966 LACOUR JEAN-CHARLES 3h29:19.9 1h46:21.0 1450.70
492 531 79/Mas3 TIC610180507 1973 SERILLON DAVID 3h30:14.0 1h47:15.0 1463.00
493 931 98/SEN TIC610180482 1987 HUET DAVID 3h30:25.5 1h47:26.6 1465.60
494 793 58/Mas5 TIC610180580 1962 GILOT YVES 3h30:26.9 1h47:28.0 1465.90
495 658 60/Mas1 TIC610180128 1979 CHASSIGNEU YANN 3h30:41.0 1h47:42.0 1469.10
496 802 99/SEN TIC610180281 1989 HOUARD GUILLAUME 3h30:42.1 1h47:43.2 1469.40
497 751 100/SEN TIC610180240 1988 JACOB EMILIEN 3h30:42.8 1h47:43.8 1469.50
498 528 101/SEN TIC610180315 1986 RUZZIN MATTHIEU 3h31:00.5 1h48:01.6 1473.50
499 726 80/Mas3 TIC610180216 1972 BOUCHUT OLIVIER 3h31:05.8 1h48:06.9 1474.70
500 938 72/Mas2 TIC610180493 1976 BEZSONOFF FABRICE 3h31:08.8 1h48:09.9 1475.40
501 770 102/SEN TIC610180205 1985 VEYET GHYSLAIN 3h31:15.0 1h48:16.0 1476.80
502 801 103/SEN TIC610180280 1989 FAULCON ALAN 3h32:22.6 1h49:23.7 1492.10
503 502 3/Mas9 TIC610180503 1941 SCHMITTER THADDEE 3h32:29.3 1h49:30.4 1493.70
504 765 59/Mas5 TIC610180113 1959 SAUVAGE AIME 3h33:34.8 1h50:35.9 1508.50
505 839 104/SEN TIC610180328 1991 KERMEN KEVIN 3h34:00.2 1h51:01.3 1514.30
506 674 105/SEN TIC610180147 1984 DIJOLS HUGUES 3h34:13.3 1h51:14.4 1517.20
507 678 73/Mas2 TIC610180154 1978 HIELARD BENOIT 3h34:18.7 1h51:19.8 1518.40
508 484 39/Mas6 TIC610180564 1957 MIAS JEAN LUC 3h34:32.6 1h51:33.7 1521.60
509 162 61/Mas1 TIC610180573 1983 BACKSCHEIDER JEAN MARIE 3h34:33.0 1h51:34.0 1521.70
510 467 40/Mas6 LCN11421955 1958 SOYEZ PHILIPPE 3h35:07.9 1h52:09.0 1529.60
511 800 60/Mas5 TIC610180530 1963 DUFREIGNE DIDIER 3h35:16.2 1h52:17.3 1531.50
512 714 4/Mas8 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 3h35:22.9 1h52:24.0 1533.00
513 755 106/SEN TIC610180244 1984 TARENNE ADRIEN 3h36:47.8 1h53:48.8 1552.20
514 768 61/Mas5 TIC610180159 1960 demaret eric 3h37:35.5 1h54:36.6 1563.00
515 731 62/Mas1 TIC610180221 1980 PELLISSIER RéMY 3h37:41.8 1h54:42.8 1564.50
516 962 63/Mas1 TIC610180518 1979 AUBERTIN NICOLAS 3h39:22.4 1h56:23.5 1587.30
517 860 64/Mas1 TIC610180387 1982 PRADON JULIEN 3h39:29.9 1h56:30.9 1588.90
518 935 72/Mas4 TIC610180489 1964 FERROUILLAT PATRICE 3h40:04.2 1h57:05.3 1596.70
519 470 41/Mas6 TIC610180410 1957 TUREL SERGE 3h40:48.6 1h57:49.7 1606.80
520 830 107/SEN TIC610180318 1991 JAILLET LUDOVIC 3h41:43.5 1h58:44.6 1619.20
521 134 65/Mas1 TIC610180357 1979 CATIGNOL AUGUSTIN 3h41:48.9 1h58:49.9 1620.40
522 883 74/Mas2 TIC610180427 1977 DEVELAY HUBERT 3h41:51.6 1h58:52.7 1621.10
523 971 66/Mas1 TIC610180537 1983 FOUQUEREAU MATTHIEU 3h41:59.1 1h59:00.2 1622.80
524 482 73/Mas4 TIC610180442 1964 BOISSEAU JEAN PIERRE 3h42:01.4 1h59:02.5 1623.30
525 841 108/SEN TIC610180330 1985 MAURICE ROMAIN 3h42:06.6 1h59:07.7 1624.50
526 950 16/Mas7 LCN11446056 1951 DEQUIDT DANIEL 3h42:29.3 1h59:30.4 1629.60
527 681 62/Mas5 TIC610180161 1961 DONCK ERIC 3h42:40.7 1h59:41.8 1632.20
528 856 75/Mas2 TIC610180383 1978 LAUTRU JOSEPH 3h43:09.4 2h00:10.4 1638.70
529 980 67/Mas1 TIC610180553 1983 CHARRAS GUILLAUME 3h43:54.7 2h00:55.8 1649.00
530 786 76/Mas2 TIC610180270 1976 POZZETTO VINCENT 3h44:06.0 2h01:07.0 1651.50
531 918 42/Mas6 FFS2630714 1957 CHAPELAND DANIEL AU ASPTT CLT FD 3h44:07.5 2h01:08.6 1651.90
532 859 81/Mas3 TIC610180386 1971 DAVID YANN 3h44:16.5 2h01:17.6 1653.90
533 492 82/Mas3 TIC610180467 1973 GRANDADAM FABIEN 3h45:12.0 2h02:13.0 1666.50
534 948 17/Mas7 TIC610180558 1950 GABELLE PHILIPPE 3h45:21.4 2h02:22.5 1668.60
535 803 63/Mas5 TIC610180283 1963 GOTTO FREDERIC 3h46:18.7 2h03:19.8 1681.60
536 917 83/Mas3 TIC610180460 1971 BONNEFOY OLIVIER 3h47:06.4 2h04:07.5 1692.40
537 880 84/Mas3 TIC610180420 1970 MARIE JEAN-FRANçOIS 3h47:10.5 2h04:11.6 1693.30
538 475 68/Mas1 LCN11433411 1983 GUERS SéBASTIEN 3h47:17.1 2h04:18.1 1694.80
539 865 109/SEN TIC610180396 1985 AUGROS PIERRE 3h47:23.9 2h04:25.0 1696.40
540 766 18/Mas7 TIC610180129 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h47:27.5 2h04:28.6 1697.20
541 807 74/Mas4 TIC610180289 1967 VEYRE JEAN PHILIPPE 3h47:36.8 2h04:37.9 1699.30
542 934 69/Mas1 TIC610180486 1983 FRANDON JULIEN 3h51:44.8 2h08:45.8 1755.50
543 780 75/Mas4 TIC610180260 1965 DUPLESSIS LUC 3h51:46.9 2h08:48.0 1755.90
544 771 85/Mas3 TIC610180233 1971 LOUVAT MATHIEU 3h52:06.7 2h09:07.8 1760.40
545 781 64/Mas5 TIC610180261 1963 URBAN MICHEL 3h52:12.1 2h09:13.2 1761.70
546 900 65/Mas5 FFS2613336 1959 LAFFARRE CLAUDE CE SC NIMES 3h54:05.6 2h11:06.7 1787.40
547 717 66/Mas5 TIC610180208 1963 ALLEMAND ANDRE 3h54:14.5 2h11:15.6 1789.40
548 423 43/Mas6 FFS2670218 1956 GUILLET YVES LY ASPTT GDLYON 3h54:30.1 2h11:31.2 1792.90
549 906 4/Mas9 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 3h55:21.1 2h12:22.2 1804.50
550 905 76/Mas4 FFS2674613 1964 VEROT CHRISTIAN SA VAL D'ISERE 3h56:49.5 2h13:50.6 1824.50
551 718 77/Mas4 TIC610180209 1965 DELAVAULT LAURENT 3h56:59.4 2h14:00.5 1826.80
552 715 77/Mas2 TIC610180206 1974 DEBOUZY IVAN 3h57:16.2 2h14:17.2 1830.60
553 920 86/Mas3 TIC610180462 1970 DOBLADO JOSé 3h57:36.7 2h14:37.7 1835.20
554 722 67/Mas5 FFS2211468 1961 SAVALLE DIDIER LY CSM RILLIEUX 3h58:09.3 2h15:10.4 1842.60
555 652 68/Mas5 FFS2636994 1960 LE GALLIC JEAN MARC OU BREIZH ROUES 3h58:37.9 2h15:39.0 1849.10
556 836 110/SEN TIC610180323 1992 CORONEL NICOLAS 3h58:47.3 2h15:48.3 1851.20
557 65 78/Mas4 TIC610180378 1966 TONIN LIONEL 3h58:52.0 2h15:53.1 1852.30
558 964 111/SEN TIC610180520 1987 TROMBERT THIERRY 3h59:45.3 2h16:46.3 1864.30
559 977 79/Mas4 TIC610180544 1966 GLENAT CHRISTOPHE 3h59:48.5 2h16:49.5 1865.10
560 756 69/Mas5 TIC610180599 1961 BAURET IVAN 3h59:52.1 2h16:53.2 1865.90
561 840 112/SEN TIC610180329 1993 MANTULET GABIN 4h00:22.7 2h17:23.8 1872.80
562 516 19/Mas7 LCN11445097 1949 JEHL JEAN-FRANçOIS 4h00:28.1 2h17:29.2 1874.00
563 663 87/Mas3 TIC610180136 1973 FACCHIN DAVID 4h00:43.5 2h17:44.6 1877.50
564 94 20/Mas7 LCN11436450 1951 MANSUY GERARD 4h00:57.0 2h17:58.0 1880.60
565 941 70/Mas1 TIC610180498 1980 WOZNICA JULIEN 4h02:35.9 2h19:37.0 1903.00
566 981 78/Mas2 TIC610180555 1978 GRAND FRéDéRIC 4h03:25.5 2h20:26.5 1914.20
567 882 70/Mas5 TIC610180426 1963 GAILLARD CLAUDE 4h03:31.6 2h20:32.7 1915.60
568 724 80/Mas4 TIC610180214 1968 CHABRIER STéPHANE 4h04:00.2 2h21:01.2 1922.10
569 732 5/Mas8 LCN11439917 1945 REPKAT CHRISTIAN 4h04:22.8 2h21:23.9 1927.20
570 915 113/SEN TIC610180456 1989 VIENNET RENAUD 4h05:13.6 2h22:14.7 1938.70
571 672 88/Mas3 TIC610180144 1970 ROLLAND YVES 4h05:19.0 2h22:20.1 1939.90
572 682 71/Mas1 TIC610180162 1981 VORUZ SAMUEL 4h05:43.0 2h22:44.1 1945.40
573 457 89/Mas3 LCN11424090 1973 LANDRIEU ANTOINE 4h06:01.7 2h23:02.8 1949.60
574 829 81/Mas4 TIC610180317 1964 GORY PATRICE 4h06:06.9 2h23:08.0 1950.80
575 846 72/Mas1 TIC610180342 1982 PHILIPPS BENOIT 4h06:19.8 2h23:20.9 1953.70
576 477 21/Mas7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 4h06:36.0 2h23:37.1 1957.40
577 852 6/Mas8 TIC610180349 1945 JOUBERT JEAN LOUIS 4h06:45.6 2h23:46.7 1959.60
578 711 7/Mas8 TIC610180198 1948 DEMEER BERNARD 4h07:08.0 2h24:09.1 1964.70
579 748 5/Mas9 TIC610180512 1942 BOISSENOT RICHARD 4h10:05.2 2h27:06.3 2004.80
580 776 90/Mas3 TIC610180256 1970 DESSENON CHRISTOPHE 4h11:03.9 2h28:05.0 2018.10
581 778 91/Mas3 TIC610180259 1969 DE BEAUMONT PHILIPPE 4h12:23.3 2h29:24.4 2036.10
582 688 71/Mas5 TIC610180170 1961 MONCEAU DIDIER 4h12:27.8 2h29:28.9 2037.10
583 671 44/Mas6 TIC610180143 1955 COSTE PAUL 4h12:55.3 2h29:56.4 2043.30
584 867 73/Mas1 TIC610180398 1980 BARBE ROMAIN 4h13:37.3 2h30:38.4 2052.90
585 879 79/Mas2 TIC610180419 1977 DUPRIEZ JULIEN 4h13:44.4 2h30:45.5 2054.50
586 921 114/SEN TIC610180463 1992 KOVACS THOMAS 4h14:20.4 2h31:21.5 2062.60
587 947 8/Mas8 TIC610180506 1945 FINET BENOIT 4h14:41.5 2h31:42.6 2067.40
588 390 9/Mas8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 4h16:27.7 2h33:28.7 2091.50
589 863 82/Mas4 TIC610180392 1967 CHASSAGNOL PASCAL 4h17:57.7 2h34:58.7 2111.80
590 668 115/SEN TIC610180139 1988 DANG HERVé 4h18:44.9 2h35:46.0 2122.60
591 939 72/Mas5 TIC610180494 1963 BOGATTO ERIC 4h18:58.1 2h35:59.1 2125.50
592 137 80/Mas2 TIC610180360 1974 GUINCHE YANNICK 4h22:06.4 2h39:07.4 2168.20
593 821 83/Mas4 TIC610180303 1968 POIREL DIDIER 4h23:09.1 2h40:10.2 2182.40
594 701 74/Mas1 FFS2650181 1981 FAYOLLE LAURENT PE US COLOMIERS 4h23:36.3 2h40:37.4 2188.60
595 819 73/Mas5 TIC610180301 1963 DUCRET OLIVIER 4h23:37.9 2h40:38.9 2188.90
596 820 84/Mas4 TIC610180302 1965 TARARE RICHARD 4h23:41.0 2h40:42.0 2189.60
597 747 92/Mas3 TIC610180236 1973 VOS PETRUS 4h23:41.5 2h40:42.6 2189.80
598 909 116/SEN TIC610180451 1991 CHARVET YOHANN 4h32:51.2 2h49:52.2 2314.30
599 752 74/Mas5 TIC610180241 1962 JAMBART MICHEL 4h32:55.2 2h49:56.2 2315.20
600 845 85/Mas4 TIC610180340 1965 LHOMMEAU THIERRY 4h34:30.4 2h51:31.4 2336.80
601 796 81/Mas2 TIC610180513 1976 POULAT HUGUES 4h39:05.4 2h56:06.5 2399.10
602 742 93/Mas3 TIC610180231 1969 CALMON CHRISTOPHE 4h39:35.1 2h56:36.2 2405.80
603 677 94/Mas3 TIC610180152 1972 MATHIAS JULIEN 4h39:57.8 2h56:58.9 2411.00
604 743 75/Mas1 TIC610180232 1983 TOURNIER JULIEN 4h41:29.4 2h58:30.5 2431.70
605 959 117/SEN TIC610180517 1989 BAUDOUIN GEOFFREY 4h44:52.5 3h01:53.6 2477.70
606 958 76/Mas1 TIC610180516 1982 TREVILLOT BENJAMIN 4h44:53.3 3h01:54.4 2477.90
607 949 75/Mas5 TIC610180508 1960 EFFANTIN DANIEL 4h44:58.9 3h02:00.0 2479.20
608 192 45/Mas6 TIC610180587 1954 DELAITTRE REGIS 4h57:52.3 3h14:53.4 2654.40
609 195 46/Mas6 TIC610180589 1955 GUSTINI ROBERT 4h57:54.0 3h14:55.1 2654.80
610 199 82/Mas2 TIC610180593 1977 BALLINI YOANN 4h57:55.2 3h14:56.3 2655.10
611 198 118/SEN TIC610180592 1987 MONSEU NICOLAS 4h58:01.6 3h15:02.7 2656.50
612 194 83/Mas2 TIC610180588 1978 DELAITTRE THIBAULT 4h58:02.2 3h15:03.3 2656.70
613 193 77/Mas1 TIC610180586 1981 DELAITTRE BENOIT 4h58:04.0 3h15:05.1 2657.10
614 196 47/Mas6 TIC610180590 1958 MOISANS ERIC 4h58:04.1 3h15:05.1 2657.10
615 197 78/Mas1 TIC610180591 1980 MELET TRISTAN 4h58:16.0 3h15:17.1 2659.80
Non traités
11 FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI
54 TIC610180367 1974 REY JEROME
62 TIC610180375 1958 PIANA GIOVANNI
101 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY
105 FFS2656570 1984 GROSJEAN ARNAUD MJ SMBM/MORBIER
127 TIC610180352 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE
141 TIC610180112 1973 SEYVET JEROME
145 TIC610180126 1974 LAROUX CHRISTOPHE
156 TIC610180168 1969 RIVET DIDIER
172 TIC610180273 1968 OUTTIER LAURENT
212 TIC610180332 1954 FERNET FRANCOIS
230 TIC610180431 1963 CANARD CHRISTOPHE
238 TIC610180541 1972 MUNOZ VINCENT
251 TIC610180458 1972 KAYSER ERIC
257 TIC610180474 1985 VINIT JONATHAN
258 TIC610180475 1985 COSO GUILLAUME
284 FFS900246 1977 LEVET ALAIN MB SCNP ROCHOIS
288 TIC610180531 1984 SOLFOROSI FRANCK
289 FFS2292720 1987 MAIRE ALEXIS MJ CSR PONTARLI
401 FNL3490039 1986 CASENY RUBEN
403 TIC610180526 1981 DELAITTRE BENOIT
405 FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI
407 TIC610180111 1976 PERRIER JEREMIE MV LA BRESSAUDE
436 TIC610180266 1981 FINET PIERRE-JEAN
498 FFS1492815 1950 BOTT AIME JOSEPH MV SC AMNEVILLE
653 TIC610180121 1967 PETIOT OLIVIER
660 TIC610180133 1967 CHAVY FREDERIC
662 TIC610180135 1973 HELAL KARIM
673 TIC610180145 1976 CADI PIERRE
680 TIC610180160 1981 VACELET MANUEL
690 TIC610180173 1975 RABILLOUD STéPHANE
694 TIC610180177 1963 MACHIJ JEAN MARIE
696 TIC610180180 1971 CARENCOTTE FREDERIC
697 TIC610180181 1986 JOUANNEAU THOMAS
704 TIC610180191 1982 CARRE MARTIN
712 TIC610180199 1974 PANGAUD REMI
716 TIC610180207 1975 LAFEUILLADE RENAUD
720 TIC610180211 1977 WILQUIN MAXIME
721 TIC610180212 1989 CURIEN PIERRE
740 TIC610180229 1972 STEMBERT OLIVIER
757 TIC610180246 1966 JASSERAND BRUNO
761 LCN11433850 1953 GABERT JEAN-CLAUDE
762 TIC610180251 1971 PIGUET MARC
775 TIC610180255 1971 URIBE ZAMORA jean-pierre
804 TIC610180284 1968 PUCHEU BRUNO
806 TIC610180288 1964 POUDEVIGNE JEAN-LUC
815 TIC610180294 1953 ROUX JEAN PIERRE
826 TIC610180312 1964 DEL VECCHIO ALAIN
833 TIC610180331 1965 MARTINEZ ANTONIO
837 TIC610180325 1991 DURET CLEMENT
838 TIC610180327 1992 FERRARI HUGO
887 TIC610180432 1950 RIONDET MICHEL
888 TIC610180436 1982 MEYNIER RAPHAëL
914 FFS2211842 1949 BIGEARD CLAUDE MB VILLARD/BOEG
927 TIC610180478 1984 FINET RéGIS
946 TIC610180505 1960 PELUYET BRUNO
972 TIC610180539 1984 AMIACH JONATHAN
974 TIC610180532 1977 CHEVALIER YANNICK
975 TIC610180533 1963 BARBOT OLIVIER